XTTV Ergebnisdienst
Für eine vollständige Funktionsweise und eine optimale Darstellung muss Javascript aktiviert werden.
BTTV
KTTV
NÖTTV
OÖTTV
STTTV
STTV
TTTV
VTTV
WTTV
ÖTTV
Superleague
Intercup
2023/2024
2022/2023
2021/2022
2020/2021
2019/2020
2018/2019
2017/2018
2016/2017
2015/2016
2014/2015
2013/2014
2012/2013
2011/2012
2010/2011
2009/2010
2008/2009
Ergebnisse
Turniere
Ranglistenabfrage
Vereinstermine
Spielersuche
Spielereinsätze
E-Mail-Nachricht
[hervorheben]
GPÖL
KIRC
NEUL
POTT
SGLH
SGVH
TRAM
UPÖL
WÖRD
WTRA
Benutzer:
Kennwort:
Angemeldet bleiben
Passwort vergessen
Gruppe
Ligen
Mitte
Nord
Ost
Süd
West
Damen
Senioren
U19
U17
U15
U13
U11
Championship Cup
Challenge Cup
Nachwuchs Challenge Cup
Nachwuchs Rookie Cup
Damen Cup
Qualifikationsspiele
Klasse
Unterliga A (1550 RC-Punkte)
Unterliga B (1550 RC-Punkte)
1. Klasse A (1300 RC-Punkte)
1. Klasse B (1300 RC-Punkte)
2. Klasse A (1100 RC-Punkte)
2. Klasse B (1100 RC-Punkte)
3. Klasse (950 RC-Punkte)
4. Klasse A (700 RC-Punkte)
4. Klasse B (700 RC-Punkte)
4. Klasse OPO Frühjahr (700 RC-Punkte)
4. Klasse UPO Frühjahr (700 RC-Punkte)
Runde
Durchgang 1:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
Durchgang 2:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
Mannschaft
GPÖL1
KIRC2
NEUL2
POTT4
SGLH4
SGVH4
TRAM1
UPÖL1
WÖRD1
WTRA1
Ansicht
Tabelle&Rangliste
Doppelrangliste
Kreuztabelle
Spiele
Mannschaftsdaten
Mannschaftsführer
PDF-Auswahl
Auslosung
(
Ergebnisse
Kontaktdaten Referent)
Tabelle&Rangliste
(
Mannschaftstabelle
Einzelrangliste
Doppelrangliste)
inkl.
RC Wertung und Altersklasse
Seitenumbruch
Kreuztabelle
Mannschaftsführer
Datenblätter
Ergebnisse:
Thomas Brandstetter
(
RC-Graph
), 51 Spiele, 35 Siege, 16 Niederlagen, Siegerquote: 68,6 %
Datum
Liga / Turnier
Dg.
R.
Spiel
Ergebnis (Heim:Gast)
alle Spieljahre
2022/2023
alle Ligen und Turniere
nur Ligen
nur Turniere
Championship Cup Trostbewerb (2022/2023)
NÖTTV 9. St. Veiter Ranglistenturnier (2022/2023)
Unterliga Mitte A (1550 RC-Punkte) (2022/2023)
alle
1
2
alle
1
2
3
4
5
6
7
8
9
alle Gegner
Artner Reinhard
Ast Walter
Baurecht Dieter
Bierbaumer Doris
Blauensteiner Reinhard
Deimbacher Dietmar
Gabler Sebastian
Geirhofer Hannes
Georgiev Aleksandar
Haidar Marwan
Haselsteiner Andreas
Hauss Daniel
Hessenberger Moritz
Hülmbauer Felix
Jöchlinger Michael
Korak Lorenz
Lehr Gerhard
Margetin Philip
Mayer Daniel
Meier Thomas
Mühlbauer Paul
Nagl Wolfgang
Nekula Ferdinand
Pascutti Remo Carlo
Reiter Michael
Riesenberger Florian
Riesenberger Johann
Scheibenreiter Johann
Scherz Martin
Schmidt Mario
Schwaiger Martin
Ubl Florian
Wallo Jürgen
Waltenberger Reinhard
Weber Roman
Weiß Stefan
Wurzer Andreas
Wuttke Hans-Peter
Spieler aller Vereine
BÖHK
EAMS
GPÖL
HAIN
KAUM
KIRC
MARK
NEUL
SGLH
SGVH
TRAM
UPÖL
UTZE
WTRA
WÖRD
alle
S
N
28.04.2023
Unterliga Mitte A (1550 RC-Punkte)
2
8
VII:
Andreas Wurzer (UPÖL1)
RC Punkte (30.06.2023): 1337 ± 50
-
Thomas Brandstetter (POTT4)
RC Punkte (30.06.2023): 1445 ± 53
3:2
28.04.2023
Unterliga Mitte A (1550 RC-Punkte)
2
8
V:
Martin Schwaiger (UPÖL1)
RC Punkte (30.06.2023): 1109 ± 115
-
Thomas Brandstetter (POTT4)
RC Punkte (30.06.2023): 1445 ± 53
1:3
28.04.2023
Unterliga Mitte A (1550 RC-Punkte)
2
8
III:
Andreas Haselsteiner (UPÖL1)
RC Punkte (30.06.2023): 1266 ± 51
-
Thomas Brandstetter (POTT4)
RC Punkte (30.06.2023): 1445 ± 53
0:3
31.03.2023
Championship Cup Trostbewerb
1
1
Thomas Brandstetter (POTT1)
RC Punkte (30.06.2023): 1445 ± 53
-
Hannes Geirhofer (EAMS4)
RC Punkte (30.06.2023): 1513 ± 50
0:3
31.03.2023
Championship Cup Trostbewerb
1
1
Thomas Brandstetter (POTT1)
RC Punkte (30.06.2023): 1445 ± 53
-
Lorenz Korak (EAMS4)
RC Punkte (30.06.2023): 1309 ± 58
2:3
02.05.2023
Unterliga Mitte A (1550 RC-Punkte)
2
7
IV:
Thomas Brandstetter (POTT4)
RC Punkte (30.06.2023): 1445 ± 53
-
Florian Ubl (WÖRD1)
RC Punkte (30.06.2023): 784 ± 92
3:0
02.05.2023
Unterliga Mitte A (1550 RC-Punkte)
2
7
II:
Thomas Brandstetter (POTT4)
RC Punkte (30.06.2023): 1445 ± 53
-
Dieter Baurecht (WÖRD1)
RC Punkte (30.06.2023): 737 ± 73
3:0
06.04.2023
Unterliga Mitte A (1550 RC-Punkte)
2
6
IX:
Roman Weber (GPÖL1)
RC Punkte (30.06.2023): 1310 ± 50
-
Thomas Brandstetter (POTT4)
RC Punkte (30.06.2023): 1445 ± 53
0:3
06.04.2023
Unterliga Mitte A (1550 RC-Punkte)
2
6
VI:
Michael Reiter (GPÖL1)
RC Punkte (30.06.2023): 1371 ± 54
-
Thomas Brandstetter (POTT4)
RC Punkte (30.06.2023): 1445 ± 53
3:0
06.04.2023
Unterliga Mitte A (1550 RC-Punkte)
2
6
II:
Reinhard Waltenberger (GPÖL1)
RC Punkte (30.06.2023): 1368 ± 49
-
Thomas Brandstetter (POTT4)
RC Punkte (30.06.2023): 1445 ± 53
1:3
21.02.2023
Unterliga Mitte A (1550 RC-Punkte)
2
5
V:
Ferdinand Nekula (SGVH4)
RC Punkte (30.06.2023): 1210 ± 64
-
Thomas Brandstetter (POTT4)
RC Punkte (30.06.2023): 1445 ± 53
0:3
21.02.2023
Unterliga Mitte A (1550 RC-Punkte)
2
5
III:
Thomas Meier (SGVH4)
RC Punkte (30.06.2023): 1206 ± 59
-
Thomas Brandstetter (POTT4)
RC Punkte (30.06.2023): 1445 ± 53
3:1
24.02.2023
Unterliga Mitte A (1550 RC-Punkte)
2
4
VIII:
Thomas Brandstetter (POTT4)
RC Punkte (30.06.2023): 1445 ± 53
-
Johann Riesenberger (WTRA1)
RC Punkte (30.06.2023): 1413 ± 52
3:1
24.02.2023
Unterliga Mitte A (1550 RC-Punkte)
2
4
VI:
Thomas Brandstetter (POTT4)
RC Punkte (30.06.2023): 1445 ± 53
-
Florian Riesenberger (WTRA1)
RC Punkte (30.06.2023): 1423 ± 55
3:1
24.02.2023
Unterliga Mitte A (1550 RC-Punkte)
2
4
III:
Thomas Brandstetter (POTT4)
RC Punkte (30.06.2023): 1445 ± 53
-
Hans-Peter Wuttke (WTRA1)
RC Punkte (30.06.2023): 1362 ± 52
3:1
02.02.2023
Unterliga Mitte A (1550 RC-Punkte)
2
3
VII:
Reinhard Artner (TRAM1)
RC Punkte (30.06.2023): 1636 ± 52
-
Thomas Brandstetter (POTT4)
RC Punkte (30.06.2023): 1445 ± 53
0:3
02.02.2023
Unterliga Mitte A (1550 RC-Punkte)
2
3
V:
Walter Ast (TRAM1)
RC Punkte (30.06.2023): 1303 ± 54
-
Thomas Brandstetter (POTT4)
RC Punkte (30.06.2023): 1445 ± 53
0:3
02.02.2023
Unterliga Mitte A (1550 RC-Punkte)
2
3
III:
Daniel Hauss (TRAM1)
RC Punkte (30.06.2023): 1636 ± 64
-
Thomas Brandstetter (POTT4)
RC Punkte (30.06.2023): 1445 ± 53
1:3
24.01.2023
Unterliga Mitte A (1550 RC-Punkte)
2
2
VI:
Thomas Brandstetter (POTT4)
RC Punkte (30.06.2023): 1445 ± 53
-
Doris Bierbaumer (KIRC2)
RC Punkte (30.06.2023): 1441 ± 66
3:0
24.01.2023
Unterliga Mitte A (1550 RC-Punkte)
2
2
III:
Thomas Brandstetter (POTT4)
RC Punkte (30.06.2023): 1445 ± 53
-
Remo Carlo Pascutti (KIRC2)
RC Punkte (30.06.2023): 1451 ± 55
3:2
20.01.2023
Unterliga Mitte A (1550 RC-Punkte)
2
1
VII:
Wolfgang Nagl (SGLH4)
RC Punkte (30.06.2023): 1443 ± 55
-
Thomas Brandstetter (POTT4)
RC Punkte (30.06.2023): 1445 ± 53
0:3
20.01.2023
Unterliga Mitte A (1550 RC-Punkte)
2
1
V:
Martin Scherz (SGLH4)
RC Punkte (30.06.2023): 1305 ± 61
-
Thomas Brandstetter (POTT4)
RC Punkte (30.06.2023): 1445 ± 53
0:3
20.01.2023
Unterliga Mitte A (1550 RC-Punkte)
2
1
III:
Gerhard Lehr (SGLH4)
RC Punkte (30.06.2023): 1373 ± 52
-
Thomas Brandstetter (POTT4)
RC Punkte (30.06.2023): 1445 ± 53
0:3
06.01.2023
NÖTTV 9. St. Veiter Ranglistenturnier
2.)1600
Thomas Brandstetter (POTT)
RC Punkte (30.06.2023): 1445 ± 53
-
Philip Margetin (HAIN)
RC Punkte (30.06.2023): 1200 ± 127
3:1
06.01.2023
NÖTTV 9. St. Veiter Ranglistenturnier
2.)1600 KO
Thomas Brandstetter (POTT)
RC Punkte (30.06.2023): 1445 ± 53
-
Mario Schmidt (BÖHK)
RC Punkte (30.06.2023): 1464 ± 61
2:3
06.01.2023
NÖTTV 9. St. Veiter Ranglistenturnier
2.)1600
Michael Jöchlinger (MARK)
RC Punkte (30.06.2023): 946 ± 60
-
Thomas Brandstetter (POTT)
RC Punkte (30.06.2023): 1445 ± 53
0:3
06.01.2023
NÖTTV 9. St. Veiter Ranglistenturnier
1.)Offen
Aleksandar Georgiev (UTZE)
RC Punkte (30.06.2023): 1817 ± 51
-
Thomas Brandstetter (POTT)
RC Punkte (30.06.2023): 1445 ± 53
3:0
06.01.2023
NÖTTV 9. St. Veiter Ranglistenturnier
1.)Offen KO
Dietmar Deimbacher (KAUM)
RC Punkte (30.06.2023): 1653 ± 43
-
Thomas Brandstetter (POTT)
RC Punkte (30.06.2023): 1445 ± 53
3:2
06.01.2023
NÖTTV 9. St. Veiter Ranglistenturnier
1.)Offen
Marwan Haidar ()
RC Punkte (30.06.2023): 1016 ± 116
-
Thomas Brandstetter (POTT)
RC Punkte (30.06.2023): 1445 ± 53
2:3
15.12.2022
Unterliga Mitte A (1550 RC-Punkte)
1
9
VII:
Sebastian Gabler (NEUL2)
RC Punkte (30.06.2023): 1546 ± 56
-
Thomas Brandstetter (POTT4)
RC Punkte (30.06.2023): 1445 ± 53
3:0
15.12.2022
Unterliga Mitte A (1550 RC-Punkte)
1
9
V:
Paul Mühlbauer (NEUL2)
RC Punkte (30.06.2023): 1274 ± 63
-
Thomas Brandstetter (POTT4)
RC Punkte (30.06.2023): 1445 ± 53
1:3
15.12.2022
Unterliga Mitte A (1550 RC-Punkte)
1
9
III:
Moritz Hessenberger (NEUL2)
RC Punkte (30.06.2023): 1409 ± 52
-
Thomas Brandstetter (POTT4)
RC Punkte (30.06.2023): 1445 ± 53
2:3
11.11.2022
Unterliga Mitte A (1550 RC-Punkte)
1
8
V:
Thomas Brandstetter (POTT4)
RC Punkte (30.06.2023): 1445 ± 53
-
Andreas Wurzer (UPÖL1)
RC Punkte (30.06.2023): 1337 ± 50
3:2
11.11.2022
Unterliga Mitte A (1550 RC-Punkte)
1
8
I:
Thomas Brandstetter (POTT4)
RC Punkte (30.06.2023): 1445 ± 53
-
Reinhard Blauensteiner (UPÖL1)
RC Punkte (30.06.2023): 1424 ± 53
3:0
15.11.2022
Unterliga Mitte A (1550 RC-Punkte)
1
7
VI:
Daniel Mayer (WÖRD1)
RC Punkte (30.06.2023): 1455 ± 52
-
Thomas Brandstetter (POTT4)
RC Punkte (30.06.2023): 1445 ± 53
3:2
15.11.2022
Unterliga Mitte A (1550 RC-Punkte)
1
7
II:
Felix Hülmbauer (WÖRD1)
RC Punkte (30.06.2023): 1645 ± 65
-
Thomas Brandstetter (POTT4)
RC Punkte (30.06.2023): 1445 ± 53
3:1
08.11.2022
Unterliga Mitte A (1550 RC-Punkte)
1
6
V:
Thomas Brandstetter (POTT4)
RC Punkte (30.06.2023): 1445 ± 53
-
Jürgen Wallo (GPÖL1)
RC Punkte (30.06.2023): 1517 ± 80
3:0
08.11.2022
Unterliga Mitte A (1550 RC-Punkte)
1
6
I:
Thomas Brandstetter (POTT4)
RC Punkte (30.06.2023): 1445 ± 53
-
Reinhard Waltenberger (GPÖL1)
RC Punkte (30.06.2023): 1368 ± 49
3:0
25.10.2022
Unterliga Mitte A (1550 RC-Punkte)
1
5
VI:
Thomas Brandstetter (POTT4)
RC Punkte (30.06.2023): 1445 ± 53
-
Thomas Meier (SGVH4)
RC Punkte (30.06.2023): 1206 ± 59
3:1
25.10.2022
Unterliga Mitte A (1550 RC-Punkte)
1
5
III:
Thomas Brandstetter (POTT4)
RC Punkte (30.06.2023): 1445 ± 53
-
Johann Scheibenreiter (SGVH4)
RC Punkte (30.06.2023): 1333 ± 66
2:3
14.10.2022
Unterliga Mitte A (1550 RC-Punkte)
1
4
VIII:
Florian Riesenberger (WTRA1)
RC Punkte (30.06.2023): 1423 ± 55
-
Thomas Brandstetter (POTT4)
RC Punkte (30.06.2023): 1445 ± 53
2:3
14.10.2022
Unterliga Mitte A (1550 RC-Punkte)
1
4
IV:
Hans-Peter Wuttke (WTRA1)
RC Punkte (30.06.2023): 1362 ± 52
-
Thomas Brandstetter (POTT4)
RC Punkte (30.06.2023): 1445 ± 53
1:3
14.10.2022
Unterliga Mitte A (1550 RC-Punkte)
1
4
I:
Johann Riesenberger (WTRA1)
RC Punkte (30.06.2023): 1413 ± 52
-
Thomas Brandstetter (POTT4)
RC Punkte (30.06.2023): 1445 ± 53
1:3
04.10.2022
Unterliga Mitte A (1550 RC-Punkte)
1
3
VI:
Thomas Brandstetter (POTT4)
RC Punkte (30.06.2023): 1445 ± 53
-
Walter Ast (TRAM1)
RC Punkte (30.06.2023): 1303 ± 54
3:0
04.10.2022
Unterliga Mitte A (1550 RC-Punkte)
1
3
III:
Thomas Brandstetter (POTT4)
RC Punkte (30.06.2023): 1445 ± 53
-
Daniel Hauss (TRAM1)
RC Punkte (30.06.2023): 1636 ± 64
0:3
08.09.2022
Unterliga Mitte A (1550 RC-Punkte)
1
2
VII:
Remo Carlo Pascutti (KIRC2)
RC Punkte (30.06.2023): 1451 ± 55
-
Thomas Brandstetter (POTT4)
RC Punkte (30.06.2023): 1445 ± 53
3:0
08.09.2022
Unterliga Mitte A (1550 RC-Punkte)
1
2
V:
Stefan Weiß (KIRC2)
RC Punkte (30.06.2023): 1293 ± 58
-
Thomas Brandstetter (POTT4)
RC Punkte (30.06.2023): 1445 ± 53
2:3
08.09.2022
Unterliga Mitte A (1550 RC-Punkte)
1
2
III:
Doris Bierbaumer (KIRC2)
RC Punkte (30.06.2023): 1441 ± 66
-
Thomas Brandstetter (POTT4)
RC Punkte (30.06.2023): 1445 ± 53
3:0
27.09.2022
Unterliga Mitte A (1550 RC-Punkte)
1
1
VIII:
Thomas Brandstetter (POTT4)
RC Punkte (30.06.2023): 1445 ± 53
-
Gerhard Lehr (SGLH4)
RC Punkte (30.06.2023): 1373 ± 52
3:0
27.09.2022
Unterliga Mitte A (1550 RC-Punkte)
1
1
VI:
Thomas Brandstetter (POTT4)
RC Punkte (30.06.2023): 1445 ± 53
-
Martin Scherz (SGLH4)
RC Punkte (30.06.2023): 1305 ± 61
3:0
27.09.2022
Unterliga Mitte A (1550 RC-Punkte)
1
1
III:
Thomas Brandstetter (POTT4)
RC Punkte (30.06.2023): 1445 ± 53
-
Wolfgang Nagl (SGLH4)
RC Punkte (30.06.2023): 1443 ± 55
2:3
XTTV Ergebnisdienst (Version 15.1329 - 26.08.2023)
|
XTTV
|
NÖTTV-Kontakt
|
Datenschutzerklärung