XTTV Ergebnisdienst
Für eine vollständige Funktionsweise und eine optimale Darstellung muss Javascript aktiviert werden.
BTTV
KTTV
NÖTTV
OÖTTV
STTTV
STTV
TTTV
VTTV
WTTV
ÖTTV
Superleague
Intercup
2023/2024
2022/2023
2021/2022
2020/2021
2019/2020
2018/2019
2017/2018
2016/2017
2015/2016
2014/2015
2013/2014
2012/2013
2011/2012
Ergebnisse
Turniere
Ranglistenabfrage
Vereinstermine
Spielersuche
Spielereinsätze
E-Mail-Nachricht
[hervorheben]
KBSV
SGFU
WOBE
Benutzer:
Kennwort:
Angemeldet bleiben
Passwort vergessen
Gruppe
Allgemein
Senioren
Jugend U18
Schüler U15
Unterstufe U13
Mini Unterstufe U11
Klasse
Kärntner Liga
Entscheidung Unterliga
Unterliga Ost
Unterliga West
1.Klasse Ost
1.Klasse West
Entscheidung 1.Klasse
2.Klasse Ost
2.Klasse West
Entscheidung 2.Klasse
3.Klasse Mitte
3.Klasse Ost
3.Klasse West
Entscheidung 3. Klasse
Runde
1
2
3
Mannschaft
KBSV1
SGFU3
WOBE3
Ansicht
Tabelle&Rangliste
Kreuztabelle
Spiele
Mannschaftsdaten
Mannschaftsführer
PDF-Auswahl
Auslosung
(
Ergebnisse
Kontaktdaten Referent)
Tabelle&Rangliste
(
Mannschaftstabelle
Einzelrangliste
Doppelrangliste)
inkl.
RC Wertung und Altersklasse
Seitenumbruch
Kreuztabelle
Mannschaftsführer
Datenblätter
Ergebnisse:
Fritz Wassner
(
RC-Graph
), 47 Spiele, 32 Siege, 15 Niederlagen, Siegerquote: 68,1 %
Datum
Liga / Turnier
Dg.
R.
Spiel
Ergebnis (Heim:Gast)
alle Spieljahre
2016/2017
alle Ligen und Turniere
nur Ligen
nur Turniere
1.Klasse Ost (2016/2017)
alle
1
2
alle
1
3
4
5
6
7
8
9
10
11
alle Gegner
Bac Andrej
Binder Herwig
Blümel Heinz
Fabel Karl-Heinz
Flechl Günther
Francisci Wolfgang
Gutschi Ewald
Hofmeister Jonas
Joham Christian
Kogler Helmut
Korba Thomas
Kraßnik Elisabeth
Lemberger Heimo
Leppert Benjamin
Macher Manfred
Monsberger Harald
Münzer Stefan
Nekam Robert
Orasche Mitja
Pasterk Walter
Pettauer Siegfried
Pretis Walter
Sornig Armin
Starzacher Gerhard
Starzacher Gerhard sen.
Tschreppitsch Julia
Veratschnig Mario
Walter Ulrike
Wutte Raimund
Zinterl Franz
Spieler aller Vereine
ANNA
BKLR
BRÜK
GURN
KELK
LEPE
MARG
PAUL
SITT
WOBE
alle
S
N
04.04.2017
1.Klasse Ost
2
11
Fritz Wassner (DSFE3)
RC Punkte (30.06.2017): 1186 ± 50
-
Armin Sornig (WOBE2)
RC Punkte (30.06.2017): 1012 ± 57
3:0
04.04.2017
1.Klasse Ost
2
11
Fritz Wassner (DSFE3)
RC Punkte (30.06.2017): 1186 ± 50
-
Jonas Hofmeister (WOBE2)
RC Punkte (30.06.2017): 1128 ± 48
3:0
04.04.2017
1.Klasse Ost
2
11
Fritz Wassner (DSFE3)
RC Punkte (30.06.2017): 1186 ± 50
-
Ewald Gutschi (WOBE2)
RC Punkte (30.06.2017): 1078 ± 53
3:0
27.03.2017
1.Klasse Ost
2
10
Heimo Lemberger (BKLR2)
RC Punkte (30.06.2017): 1041 ± 48
-
Fritz Wassner (DSFE3)
RC Punkte (30.06.2017): 1186 ± 50
0:3
27.03.2017
1.Klasse Ost
2
10
Wolfgang Francisci (BKLR2)
RC Punkte (30.06.2017): 1103 ± 47
-
Fritz Wassner (DSFE3)
RC Punkte (30.06.2017): 1186 ± 50
2:3
27.03.2017
1.Klasse Ost
2
10
Karl-Heinz Fabel (BKLR2)
RC Punkte (30.06.2017): 1204 ± 48
-
Fritz Wassner (DSFE3)
RC Punkte (30.06.2017): 1186 ± 50
3:0
21.03.2017
1.Klasse Ost
2
9
Fritz Wassner (DSFE3)
RC Punkte (30.06.2017): 1186 ± 50
-
Mario Veratschnig (GURN3)
RC Punkte (30.06.2017): 460 ± 96
3:0
21.03.2017
1.Klasse Ost
2
9
Fritz Wassner (DSFE3)
RC Punkte (30.06.2017): 1186 ± 50
-
Ulrike Walter (GURN3)
RC Punkte (30.06.2017): 1075 ± 48
3:1
14.03.2017
1.Klasse Ost
2
8
Benjamin Leppert (SITT1)
RC Punkte (30.06.2017): 1278 ± 52
-
Fritz Wassner (DSFE3)
RC Punkte (30.06.2017): 1186 ± 50
3:1
14.03.2017
1.Klasse Ost
2
8
Walter Pasterk (SITT1)
RC Punkte (30.06.2017): 829 ± 66
-
Fritz Wassner (DSFE3)
RC Punkte (30.06.2017): 1186 ± 50
0:3
14.03.2017
1.Klasse Ost
2
8
Gerhard Starzacher (SITT1)
RC Punkte (30.06.2017): 1157 ± 47
-
Fritz Wassner (DSFE3)
RC Punkte (30.06.2017): 1186 ± 50
3:1
16.01.2017
1.Klasse Ost
2
6
Günther Flechl (MARG1)
RC Punkte (30.06.2017): 1148 ± 48
-
Fritz Wassner (DSFE3)
RC Punkte (30.06.2017): 1186 ± 50
3:1
16.01.2017
1.Klasse Ost
2
6
Franz Zinterl (MARG1)
RC Punkte (30.06.2017): 1105 ± 48
-
Fritz Wassner (DSFE3)
RC Punkte (30.06.2017): 1186 ± 50
1:3
16.01.2017
1.Klasse Ost
2
6
Harald Monsberger (MARG1)
RC Punkte (30.06.2017): 1072 ± 48
-
Fritz Wassner (DSFE3)
RC Punkte (30.06.2017): 1186 ± 50
0:3
21.02.2017
1.Klasse Ost
2
5
Fritz Wassner (DSFE3)
RC Punkte (30.06.2017): 1186 ± 50
-
Walter Pretis (ANNA2)
RC Punkte (30.06.2017): 1225 ± 48
0:3
21.02.2017
1.Klasse Ost
2
5
Fritz Wassner (DSFE3)
RC Punkte (30.06.2017): 1186 ± 50
-
Herwig Binder (ANNA2)
RC Punkte (30.06.2017): 1018 ± 48
3:1
21.02.2017
1.Klasse Ost
2
5
Fritz Wassner (DSFE3)
RC Punkte (30.06.2017): 1186 ± 50
-
Helmut Kogler (ANNA2)
RC Punkte (30.06.2017): 918 ± 54
3:0
07.02.2017
1.Klasse Ost
2
4
Robert Nekam (BRÜK)
RC Punkte (30.06.2017): 1164 ± 49
-
Fritz Wassner (DSFE3)
RC Punkte (30.06.2017): 1186 ± 50
3:0
07.02.2017
1.Klasse Ost
2
4
Manfred Macher (BRÜK)
RC Punkte (30.06.2017): 1169 ± 49
-
Fritz Wassner (DSFE3)
RC Punkte (30.06.2017): 1186 ± 50
3:2
31.01.2017
1.Klasse Ost
2
3
Fritz Wassner (DSFE3)
RC Punkte (30.06.2017): 1186 ± 50
-
Mitja Orasche (LEPE1)
RC Punkte (30.06.2017): 1124 ± 45
3:1
31.01.2017
1.Klasse Ost
2
3
Fritz Wassner (DSFE3)
RC Punkte (30.06.2017): 1186 ± 50
-
Andrej Bac (LEPE1)
RC Punkte (30.06.2017): 2045 ± 168
0:3
09.01.2017
1.Klasse Ost
2
1
Raimund Wutte (KELK2)
RC Punkte (30.06.2017): 1157 ± 47
-
Fritz Wassner (DSFE3)
RC Punkte (30.06.2017): 1186 ± 50
3:0
09.01.2017
1.Klasse Ost
2
1
Siegfried Pettauer (KELK2)
RC Punkte (30.06.2017): 1159 ± 48
-
Fritz Wassner (DSFE3)
RC Punkte (30.06.2017): 1186 ± 50
3:2
09.01.2017
1.Klasse Ost
2
1
Heinz Blümel (KELK2)
RC Punkte (30.06.2017): 455 ± 116
-
Fritz Wassner (DSFE3)
RC Punkte (30.06.2017): 1186 ± 50
0:3
06.12.2016
1.Klasse Ost
1
10
Fritz Wassner (DSFE3)
RC Punkte (30.06.2017): 1186 ± 50
-
Karl-Heinz Fabel (BKLR2)
RC Punkte (30.06.2017): 1204 ± 48
1:3
06.12.2016
1.Klasse Ost
1
10
Fritz Wassner (DSFE3)
RC Punkte (30.06.2017): 1186 ± 50
-
Wolfgang Francisci (BKLR2)
RC Punkte (30.06.2017): 1103 ± 47
3:0
06.12.2016
1.Klasse Ost
1
10
Fritz Wassner (DSFE3)
RC Punkte (30.06.2017): 1186 ± 50
-
Heimo Lemberger (BKLR2)
RC Punkte (30.06.2017): 1041 ± 48
3:0
02.12.2016
1.Klasse Ost
1
9
Elisabeth Kraßnik (GURN3)
RC Punkte (30.06.2017): 817 ± 72
-
Fritz Wassner (DSFE3)
RC Punkte (30.06.2017): 1186 ± 50
0:3
02.12.2016
1.Klasse Ost
1
9
Ulrike Walter (GURN3)
RC Punkte (30.06.2017): 1075 ± 48
-
Fritz Wassner (DSFE3)
RC Punkte (30.06.2017): 1186 ± 50
0:3
22.11.2016
1.Klasse Ost
1
8
Fritz Wassner (DSFE3)
RC Punkte (30.06.2017): 1186 ± 50
-
Benjamin Leppert (SITT1)
RC Punkte (30.06.2017): 1278 ± 52
3:1
22.11.2016
1.Klasse Ost
1
8
Fritz Wassner (DSFE3)
RC Punkte (30.06.2017): 1186 ± 50
-
Gerhard Starzacher (SITT1)
RC Punkte (30.06.2017): 1157 ± 47
3:0
22.11.2016
1.Klasse Ost
1
8
Fritz Wassner (DSFE3)
RC Punkte (30.06.2017): 1186 ± 50
-
Walter Pasterk (SITT1)
RC Punkte (30.06.2017): 829 ± 66
3:1
18.11.2016
1.Klasse Ost
1
7
Christian Joham (PAUL1)
RC Punkte (30.06.2017): 1132 ± 48
-
Fritz Wassner (DSFE3)
RC Punkte (30.06.2017): 1186 ± 50
1:3
18.11.2016
1.Klasse Ost
1
7
Julia Tschreppitsch (PAUL1)
RC Punkte (30.06.2017): 1034 ± 50
-
Fritz Wassner (DSFE3)
RC Punkte (30.06.2017): 1186 ± 50
2:3
18.11.2016
1.Klasse Ost
1
7
Stefan Münzer (PAUL1)
RC Punkte (30.06.2017): 1227 ± 52
-
Fritz Wassner (DSFE3)
RC Punkte (30.06.2017): 1186 ± 50
0:3
25.10.2016
1.Klasse Ost
1
6
Fritz Wassner (DSFE3)
RC Punkte (30.06.2017): 1186 ± 50
-
Günther Flechl (MARG1)
RC Punkte (30.06.2017): 1148 ± 48
1:3
25.10.2016
1.Klasse Ost
1
6
Fritz Wassner (DSFE3)
RC Punkte (30.06.2017): 1186 ± 50
-
Harald Monsberger (MARG1)
RC Punkte (30.06.2017): 1072 ± 48
3:2
25.10.2016
1.Klasse Ost
1
6
Fritz Wassner (DSFE3)
RC Punkte (30.06.2017): 1186 ± 50
-
Franz Zinterl (MARG1)
RC Punkte (30.06.2017): 1105 ± 48
3:1
04.11.2016
1.Klasse Ost
1
5
Herwig Binder (ANNA2)
RC Punkte (30.06.2017): 1018 ± 48
-
Fritz Wassner (DSFE3)
RC Punkte (30.06.2017): 1186 ± 50
1:3
04.11.2016
1.Klasse Ost
1
5
Walter Pretis (ANNA2)
RC Punkte (30.06.2017): 1225 ± 48
-
Fritz Wassner (DSFE3)
RC Punkte (30.06.2017): 1186 ± 50
3:1
04.11.2016
1.Klasse Ost
1
5
Helmut Kogler (ANNA2)
RC Punkte (30.06.2017): 918 ± 54
-
Fritz Wassner (DSFE3)
RC Punkte (30.06.2017): 1186 ± 50
0:3
17.10.2016
1.Klasse Ost
1
4
Fritz Wassner (DSFE3)
RC Punkte (30.06.2017): 1186 ± 50
-
Gerhard Starzacher sen. (BRÜK)
RC Punkte (30.06.2017): 1043 ± 48
2:3
17.10.2016
1.Klasse Ost
1
4
Fritz Wassner (DSFE3)
RC Punkte (30.06.2017): 1186 ± 50
-
Thomas Korba (BRÜK)
RC Punkte (30.06.2017): 757 ± 83
3:0
17.10.2016
1.Klasse Ost
1
4
Fritz Wassner (DSFE3)
RC Punkte (30.06.2017): 1186 ± 50
-
Manfred Macher (BRÜK)
RC Punkte (30.06.2017): 1169 ± 49
0:3
27.09.2016
1.Klasse Ost
1
1
Fritz Wassner (DSFE3)
RC Punkte (30.06.2017): 1186 ± 50
-
Heinz Blümel (KELK2)
RC Punkte (30.06.2017): 455 ± 116
3:0
27.09.2016
1.Klasse Ost
1
1
Fritz Wassner (DSFE3)
RC Punkte (30.06.2017): 1186 ± 50
-
Siegfried Pettauer (KELK2)
RC Punkte (30.06.2017): 1159 ± 48
3:2
27.09.2016
1.Klasse Ost
1
1
Fritz Wassner (DSFE3)
RC Punkte (30.06.2017): 1186 ± 50
-
Raimund Wutte (KELK2)
RC Punkte (30.06.2017): 1157 ± 47
3:0
XTTV Ergebnisdienst (Version 15.1329 - 26.08.2023)
|
XTTV
|
KTTV-Kontakt
|
Datenschutzerklärung