XTTV Ergebnisdienst
Für eine vollständige Funktionsweise und eine optimale Darstellung muss Javascript aktiviert werden.
BTTV
KTTV
NÖTTV
OÖTTV
STTTV
STTV
TTTV
VTTV
WTTV
ÖTTV
Superleague
Intercup
2023/2024
2022/2023
2021/2022
2020/2021
2019/2020
2018/2019
2017/2018
2016/2017
2015/2016
2014/2015
2013/2014
2012/2013
2011/2012
Ergebnisse
Turniere
Ranglistenabfrage
Vereinstermine
Spielersuche
Spielereinsätze
E-Mail-Nachricht
[hervorheben]
LAVA
VILL
Benutzer:
Kennwort:
Angemeldet bleiben
Passwort vergessen
Gruppe
Allgemein
Senioren
Jugend U18
Schüler U15
Unterstufe U13
Mini Unterstufe U11
Klasse
Kärntner Liga
Entscheidung Unterliga
Unterliga Ost
Unterliga West
1.Klasse Ost
1.Klasse West
Entscheidung 1.Klasse
2.Klasse Ost
2.Klasse West
Entscheidung 2.Klasse
3.Klasse Mitte
3.Klasse Ost
3.Klasse West
Entscheidung 3. Klasse
Runde
1
Mannschaft
LAVA2
VILL2
Ansicht
Tabelle&Rangliste
Kreuztabelle
Spiele
Mannschaftsdaten
Mannschaftsführer
PDF-Auswahl
Auslosung
(
Ergebnisse
Kontaktdaten Referent)
Tabelle&Rangliste
(
Mannschaftstabelle
Einzelrangliste
Doppelrangliste)
inkl.
RC Wertung und Altersklasse
Seitenumbruch
Kreuztabelle
Mannschaftsführer
Datenblätter
Ergebnisse:
Mitja Orasche
(
RC-Graph
), 73 Spiele, 39 Siege, 34 Niederlagen, Siegerquote: 53,4 %
Datum
Liga / Turnier
Dg.
R.
Spiel
Ergebnis (Heim:Gast)
alle Spieljahre
2016/2017
alle Ligen und Turniere
nur Ligen
nur Turniere
1.Klasse Ost (2016/2017)
Entscheidung 1.Klasse (2016/2017)
KTTV ASKÖ Landesmeisterschaften 2016 (2016/2017)
KTTV Landesmeisterschaften 2016 (2016/2017)
KTTV Nachwuchs-Landesmeisterschaften 2017 (2016/2017)
alle
1
2
alle
1
2
3
5
6
7
8
9
10
11
alle Gegner
Bajric Alen
Begusch Claudio
Binder Herwig
Blümel Heinz
Brigola Bernhard
Egartner Raphael
Fabel Karl-Heinz
Flechl Günther
Francisci Wolfgang
Gutschi Ewald
Gütl Marcel
Hirt Christian
Joham Christian
Kelemen Sandor
Kogler Helmut
Korba Thomas
Krainbucher Christoph
Kregar Andraz
Lemberger Heimo
Leppert Benjamin
Loibnegger Daniel
Macher Manfred
Magek Siegfried
Malle Florian
Monsberger Harald
Münzer Stefan
Nekam Robert
Nepraunig Michael
Neubauer Gottfried
Orasch Marco
Oschwaut Andreas
Pettauer Siegfried
Pretis Walter
Sornig Armin
Starzacher Gerhard
Starzacher Gerhard sen.
Stauber Günter
Suppnig Julia
Teuffenbach Oliver
Tschreppitsch Julia
Walter Ulrike
Waltl-Dobernik Marie
Wassner Fritz
Wutte Raimund
Zinterl Franz
Spieler aller Vereine
ANNA
BKLR
BRÜK
DSFE
GURN
KAC
KELK
MARG
NLUD
PAUL
SEEB
SGFU
SITT
SPIT
VÖLK
VÖLM
WOBE
alle
S
N
13.05.2017
KTTV Nachwuchs-Landesmeisterschaften 2017
U21 Einzel
Marco Orasch (KAC)
RC Punkte (30.06.2017): 943 ± 49
-
Mitja Orasche (LEPE)
RC Punkte (30.06.2017): 1124 ± 45
S
13.05.2017
KTTV Nachwuchs-Landesmeisterschaften 2017
U21 Einzel
Alen Bajric (KAC)
RC Punkte (30.06.2017): 1584 ± 42
-
Mitja Orasche (LEPE)
RC Punkte (30.06.2017): 1124 ± 45
N
21.04.2017
Entscheidung 1.Klasse
1
1
Mitja Orasche (LEPE1)
RC Punkte (30.06.2017): 1124 ± 45
-
Oliver Teuffenbach (SGFU2)
RC Punkte (30.06.2017): 1205 ± 47
2:3
21.04.2017
Entscheidung 1.Klasse
1
1
Mitja Orasche (LEPE1)
RC Punkte (30.06.2017): 1124 ± 45
-
Marcel Gütl (SGFU2)
RC Punkte (30.06.2017): 1188 ± 46
0:3
21.04.2017
Entscheidung 1.Klasse
1
1
Mitja Orasche (LEPE1)
RC Punkte (30.06.2017): 1124 ± 45
-
Sandor Kelemen (SGFU2)
RC Punkte (30.06.2017): 1256 ± 48
3:0
06.04.2017
1.Klasse Ost
2
11
Mitja Orasche (LEPE1)
RC Punkte (30.06.2017): 1124 ± 45
-
Ulrike Walter (GURN3)
RC Punkte (30.06.2017): 1075 ± 48
2:3
06.04.2017
1.Klasse Ost
2
11
Mitja Orasche (LEPE1)
RC Punkte (30.06.2017): 1124 ± 45
-
Gottfried Neubauer (GURN3)
RC Punkte (30.06.2017): 1259 ± 58
0:3
28.03.2017
1.Klasse Ost
2
10
Gerhard Starzacher (SITT1)
RC Punkte (30.06.2017): 1157 ± 47
-
Mitja Orasche (LEPE1)
RC Punkte (30.06.2017): 1124 ± 45
0:3
28.03.2017
1.Klasse Ost
2
10
Benjamin Leppert (SITT1)
RC Punkte (30.06.2017): 1278 ± 52
-
Mitja Orasche (LEPE1)
RC Punkte (30.06.2017): 1124 ± 45
1:3
28.03.2017
1.Klasse Ost
2
10
Andreas Oschwaut (SITT1)
RC Punkte (30.06.2017): 946 ± 59
-
Mitja Orasche (LEPE1)
RC Punkte (30.06.2017): 1124 ± 45
0:3
23.03.2017
1.Klasse Ost
2
9
Mitja Orasche (LEPE1)
RC Punkte (30.06.2017): 1124 ± 45
-
Christian Joham (PAUL1)
RC Punkte (30.06.2017): 1132 ± 48
0:3
23.03.2017
1.Klasse Ost
2
9
Mitja Orasche (LEPE1)
RC Punkte (30.06.2017): 1124 ± 45
-
Günter Stauber (PAUL1)
RC Punkte (30.06.2017): 826 ± 57
3:0
23.03.2017
1.Klasse Ost
2
9
Mitja Orasche (LEPE1)
RC Punkte (30.06.2017): 1124 ± 45
-
Stefan Münzer (PAUL1)
RC Punkte (30.06.2017): 1227 ± 52
1:3
16.03.2017
1.Klasse Ost
2
8
Harald Monsberger (MARG1)
RC Punkte (30.06.2017): 1072 ± 48
-
Mitja Orasche (LEPE1)
RC Punkte (30.06.2017): 1124 ± 45
2:3
16.03.2017
1.Klasse Ost
2
8
Günther Flechl (MARG1)
RC Punkte (30.06.2017): 1148 ± 48
-
Mitja Orasche (LEPE1)
RC Punkte (30.06.2017): 1124 ± 45
3:0
16.03.2017
1.Klasse Ost
2
8
Franz Zinterl (MARG1)
RC Punkte (30.06.2017): 1105 ± 48
-
Mitja Orasche (LEPE1)
RC Punkte (30.06.2017): 1124 ± 45
3:2
09.03.2017
1.Klasse Ost
2
7
Mitja Orasche (LEPE1)
RC Punkte (30.06.2017): 1124 ± 45
-
Helmut Kogler (ANNA2)
RC Punkte (30.06.2017): 918 ± 54
3:1
09.03.2017
1.Klasse Ost
2
7
Mitja Orasche (LEPE1)
RC Punkte (30.06.2017): 1124 ± 45
-
Herwig Binder (ANNA2)
RC Punkte (30.06.2017): 1018 ± 48
2:3
09.03.2017
1.Klasse Ost
2
7
Mitja Orasche (LEPE1)
RC Punkte (30.06.2017): 1124 ± 45
-
Walter Pretis (ANNA2)
RC Punkte (30.06.2017): 1225 ± 48
3:0
27.02.2017
1.Klasse Ost
2
6
Gerhard Starzacher sen. (BRÜK)
RC Punkte (30.06.2017): 1043 ± 48
-
Mitja Orasche (LEPE1)
RC Punkte (30.06.2017): 1124 ± 45
2:3
27.02.2017
1.Klasse Ost
2
6
Robert Nekam (BRÜK)
RC Punkte (30.06.2017): 1164 ± 49
-
Mitja Orasche (LEPE1)
RC Punkte (30.06.2017): 1124 ± 45
3:0
27.02.2017
1.Klasse Ost
2
6
Thomas Korba (BRÜK)
RC Punkte (30.06.2017): 757 ± 83
-
Mitja Orasche (LEPE1)
RC Punkte (30.06.2017): 1124 ± 45
0:3
23.01.2017
1.Klasse Ost
2
5
Heinz Blümel (KELK2)
RC Punkte (30.06.2017): 455 ± 116
-
Mitja Orasche (LEPE1)
RC Punkte (30.06.2017): 1124 ± 45
0:3
23.01.2017
1.Klasse Ost
2
5
Raimund Wutte (KELK2)
RC Punkte (30.06.2017): 1157 ± 47
-
Mitja Orasche (LEPE1)
RC Punkte (30.06.2017): 1124 ± 45
3:0
31.01.2017
1.Klasse Ost
2
3
Claudio Begusch (DSFE3)
RC Punkte (30.06.2017): 1169 ± 48
-
Mitja Orasche (LEPE1)
RC Punkte (30.06.2017): 1124 ± 45
0:3
31.01.2017
1.Klasse Ost
2
3
Fritz Wassner (DSFE3)
RC Punkte (30.06.2017): 1186 ± 50
-
Mitja Orasche (LEPE1)
RC Punkte (30.06.2017): 1124 ± 45
3:1
31.01.2017
1.Klasse Ost
2
3
Marie Waltl-Dobernik (DSFE3)
RC Punkte (30.06.2017): 1104 ± 50
-
Mitja Orasche (LEPE1)
RC Punkte (30.06.2017): 1124 ± 45
1:3
26.01.2017
1.Klasse Ost
2
2
Mitja Orasche (LEPE1)
RC Punkte (30.06.2017): 1124 ± 45
-
Michael Nepraunig (WOBE2)
RC Punkte (30.06.2017): 1156 ± 51
0:3
26.01.2017
1.Klasse Ost
2
2
Mitja Orasche (LEPE1)
RC Punkte (30.06.2017): 1124 ± 45
-
Ewald Gutschi (WOBE2)
RC Punkte (30.06.2017): 1078 ± 53
2:3
26.01.2017
1.Klasse Ost
2
2
Mitja Orasche (LEPE1)
RC Punkte (30.06.2017): 1124 ± 45
-
Armin Sornig (WOBE2)
RC Punkte (30.06.2017): 1012 ± 57
3:2
07.02.2017
1.Klasse Ost
2
1
Wolfgang Francisci (BKLR2)
RC Punkte (30.06.2017): 1103 ± 47
-
Mitja Orasche (LEPE1)
RC Punkte (30.06.2017): 1124 ± 45
0:3
07.02.2017
1.Klasse Ost
2
1
Karl-Heinz Fabel (BKLR2)
RC Punkte (30.06.2017): 1204 ± 48
-
Mitja Orasche (LEPE1)
RC Punkte (30.06.2017): 1124 ± 45
0:3
07.02.2017
1.Klasse Ost
2
1
Heimo Lemberger (BKLR2)
RC Punkte (30.06.2017): 1041 ± 48
-
Mitja Orasche (LEPE1)
RC Punkte (30.06.2017): 1124 ± 45
1:3
08.12.2016
1.Klasse Ost
1
10
Mitja Orasche (LEPE1)
RC Punkte (30.06.2017): 1124 ± 45
-
Benjamin Leppert (SITT1)
RC Punkte (30.06.2017): 1278 ± 52
0:3
08.12.2016
1.Klasse Ost
1
10
Mitja Orasche (LEPE1)
RC Punkte (30.06.2017): 1124 ± 45
-
Gerhard Starzacher (SITT1)
RC Punkte (30.06.2017): 1157 ± 47
3:2
08.12.2016
1.Klasse Ost
1
10
Mitja Orasche (LEPE1)
RC Punkte (30.06.2017): 1124 ± 45
-
Andreas Oschwaut (SITT1)
RC Punkte (30.06.2017): 946 ± 59
3:1
04.12.2016
KTTV Landesmeisterschaften 2016
Einzel E - max. 1200 RC-Punkte
Christoph Krainbucher (WOBE)
RC Punkte (30.06.2017): 662 ± 52
-
Mitja Orasche (LEPE)
RC Punkte (30.06.2017): 1124 ± 45
1:3
04.12.2016
KTTV Landesmeisterschaften 2016
Einzel E - max. 1200 RC-Punkte
Bernhard Brigola (SEEB)
RC Punkte (30.06.2017): 777 ± 50
-
Mitja Orasche (LEPE)
RC Punkte (30.06.2017): 1124 ± 45
0:3
04.12.2016
KTTV Landesmeisterschaften 2016
Einzel E - max. 1200 RC-Punkte
Marie Waltl-Dobernik (DSFE)
RC Punkte (30.06.2017): 1104 ± 50
-
Mitja Orasche (LEPE)
RC Punkte (30.06.2017): 1124 ± 45
3:2
04.12.2016
KTTV Landesmeisterschaften 2016
Einzel D - max. 1400 RC-Punkte
Marco Orasch (KAC)
RC Punkte (30.06.2017): 943 ± 49
-
Mitja Orasche (LEPE)
RC Punkte (30.06.2017): 1124 ± 45
2:3
04.12.2016
KTTV Landesmeisterschaften 2016
Einzel D - max. 1400 RC-Punkte
Mitja Orasche (LEPE)
RC Punkte (30.06.2017): 1124 ± 45
-
Christian Hirt (VÖLM)
RC Punkte (30.06.2017): 1280 ± 72
2:3
04.12.2016
KTTV Landesmeisterschaften 2016
Einzel C - max. 1650 RC-Punkte
Julia Suppnig (VÖLM)
RC Punkte (30.06.2017): 1306 ± 50
-
Mitja Orasche (LEPE)
RC Punkte (30.06.2017): 1124 ± 45
3:2
02.12.2016
1.Klasse Ost
1
9
Christian Joham (PAUL1)
RC Punkte (30.06.2017): 1132 ± 48
-
Mitja Orasche (LEPE1)
RC Punkte (30.06.2017): 1124 ± 45
3:0
02.12.2016
1.Klasse Ost
1
9
Julia Tschreppitsch (PAUL1)
RC Punkte (30.06.2017): 1034 ± 50
-
Mitja Orasche (LEPE1)
RC Punkte (30.06.2017): 1124 ± 45
3:2
02.12.2016
1.Klasse Ost
1
9
Stefan Münzer (PAUL1)
RC Punkte (30.06.2017): 1227 ± 52
-
Mitja Orasche (LEPE1)
RC Punkte (30.06.2017): 1124 ± 45
2:3
24.11.2016
1.Klasse Ost
1
8
Mitja Orasche (LEPE1)
RC Punkte (30.06.2017): 1124 ± 45
-
Franz Zinterl (MARG1)
RC Punkte (30.06.2017): 1105 ± 48
2:3
24.11.2016
1.Klasse Ost
1
8
Mitja Orasche (LEPE1)
RC Punkte (30.06.2017): 1124 ± 45
-
Günther Flechl (MARG1)
RC Punkte (30.06.2017): 1148 ± 48
2:3
24.11.2016
1.Klasse Ost
1
8
Mitja Orasche (LEPE1)
RC Punkte (30.06.2017): 1124 ± 45
-
Harald Monsberger (MARG1)
RC Punkte (30.06.2017): 1072 ± 48
3:0
15.11.2016
1.Klasse Ost
1
7
Herwig Binder (ANNA2)
RC Punkte (30.06.2017): 1018 ± 48
-
Mitja Orasche (LEPE1)
RC Punkte (30.06.2017): 1124 ± 45
3:1
15.11.2016
1.Klasse Ost
1
7
Walter Pretis (ANNA2)
RC Punkte (30.06.2017): 1225 ± 48
-
Mitja Orasche (LEPE1)
RC Punkte (30.06.2017): 1124 ± 45
3:1
15.11.2016
1.Klasse Ost
1
7
Helmut Kogler (ANNA2)
RC Punkte (30.06.2017): 918 ± 54
-
Mitja Orasche (LEPE1)
RC Punkte (30.06.2017): 1124 ± 45
0:3
06.11.2016
KTTV ASKÖ Landesmeisterschaften 2016
Einzel C 1400
Mitja Orasche (LEPE)
RC Punkte (30.06.2017): 1124 ± 45
-
Raphael Egartner (VÖLK)
RC Punkte (30.06.2017): 1000 ± 45
3:0
06.11.2016
KTTV ASKÖ Landesmeisterschaften 2016
Einzel C 1400
Franz Zinterl (MARG)
RC Punkte (30.06.2017): 1105 ± 48
-
Mitja Orasche (LEPE)
RC Punkte (30.06.2017): 1124 ± 45
1:3
06.11.2016
KTTV ASKÖ Landesmeisterschaften 2016
Einzel C 1400
Mitja Orasche (LEPE)
RC Punkte (30.06.2017): 1124 ± 45
-
Florian Malle (SPIT)
RC Punkte (30.06.2017): 1208 ± 58
1:3
06.11.2016
KTTV ASKÖ Landesmeisterschaften 2016
Einzel D 1200
Mitja Orasche (LEPE)
RC Punkte (30.06.2017): 1124 ± 45
-
Andraz Kregar (NLUD)
RC Punkte (30.06.2017): 993 ± 71
3:0
06.11.2016
KTTV ASKÖ Landesmeisterschaften 2016
Einzel D 1200
Mitja Orasche (LEPE)
RC Punkte (30.06.2017): 1124 ± 45
-
Daniel Loibnegger (PAUL)
RC Punkte (30.06.2017): 892 ± 55
3:1
06.11.2016
KTTV ASKÖ Landesmeisterschaften 2016
Einzel D 1200
Mitja Orasche (LEPE)
RC Punkte (30.06.2017): 1124 ± 45
-
Julia Tschreppitsch (PAUL)
RC Punkte (30.06.2017): 1034 ± 50
3:1
06.11.2016
KTTV ASKÖ Landesmeisterschaften 2016
Einzel D 1200
Christian Joham (PAUL)
RC Punkte (30.06.2017): 1132 ± 48
-
Mitja Orasche (LEPE)
RC Punkte (30.06.2017): 1124 ± 45
3:0
03.11.2016
1.Klasse Ost
1
6
Mitja Orasche (LEPE1)
RC Punkte (30.06.2017): 1124 ± 45
-
Robert Nekam (BRÜK)
RC Punkte (30.06.2017): 1164 ± 49
3:1
03.11.2016
1.Klasse Ost
1
6
Mitja Orasche (LEPE1)
RC Punkte (30.06.2017): 1124 ± 45
-
Manfred Macher (BRÜK)
RC Punkte (30.06.2017): 1169 ± 49
3:1
03.11.2016
1.Klasse Ost
1
6
Mitja Orasche (LEPE1)
RC Punkte (30.06.2017): 1124 ± 45
-
Gerhard Starzacher sen. (BRÜK)
RC Punkte (30.06.2017): 1043 ± 48
2:3
27.10.2016
1.Klasse Ost
1
5
Mitja Orasche (LEPE1)
RC Punkte (30.06.2017): 1124 ± 45
-
Heinz Blümel (KELK2)
RC Punkte (30.06.2017): 455 ± 116
3:0
27.10.2016
1.Klasse Ost
1
5
Mitja Orasche (LEPE1)
RC Punkte (30.06.2017): 1124 ± 45
-
Siegfried Pettauer (KELK2)
RC Punkte (30.06.2017): 1159 ± 48
3:1
27.10.2016
1.Klasse Ost
1
5
Mitja Orasche (LEPE1)
RC Punkte (30.06.2017): 1124 ± 45
-
Raimund Wutte (KELK2)
RC Punkte (30.06.2017): 1157 ± 47
2:3
13.10.2016
1.Klasse Ost
1
3
Mitja Orasche (LEPE1)
RC Punkte (30.06.2017): 1124 ± 45
-
Siegfried Magek (DSFE3)
RC Punkte (30.06.2017): 1164 ± 56
1:3
13.10.2016
1.Klasse Ost
1
3
Mitja Orasche (LEPE1)
RC Punkte (30.06.2017): 1124 ± 45
-
Marie Waltl-Dobernik (DSFE3)
RC Punkte (30.06.2017): 1104 ± 50
3:2
13.10.2016
1.Klasse Ost
1
3
Mitja Orasche (LEPE1)
RC Punkte (30.06.2017): 1124 ± 45
-
Claudio Begusch (DSFE3)
RC Punkte (30.06.2017): 1169 ± 48
0:3
07.10.2016
1.Klasse Ost
1
2
Ewald Gutschi (WOBE2)
RC Punkte (30.06.2017): 1078 ± 53
-
Mitja Orasche (LEPE1)
RC Punkte (30.06.2017): 1124 ± 45
3:0
07.10.2016
1.Klasse Ost
1
2
Michael Nepraunig (WOBE2)
RC Punkte (30.06.2017): 1156 ± 51
-
Mitja Orasche (LEPE1)
RC Punkte (30.06.2017): 1124 ± 45
0:3
07.10.2016
1.Klasse Ost
1
2
Armin Sornig (WOBE2)
RC Punkte (30.06.2017): 1012 ± 57
-
Mitja Orasche (LEPE1)
RC Punkte (30.06.2017): 1124 ± 45
1:3
29.09.2016
1.Klasse Ost
1
1
Mitja Orasche (LEPE1)
RC Punkte (30.06.2017): 1124 ± 45
-
Wolfgang Francisci (BKLR2)
RC Punkte (30.06.2017): 1103 ± 47
2:3
29.09.2016
1.Klasse Ost
1
1
Mitja Orasche (LEPE1)
RC Punkte (30.06.2017): 1124 ± 45
-
Heimo Lemberger (BKLR2)
RC Punkte (30.06.2017): 1041 ± 48
3:2
29.09.2016
1.Klasse Ost
1
1
Mitja Orasche (LEPE1)
RC Punkte (30.06.2017): 1124 ± 45
-
Karl-Heinz Fabel (BKLR2)
RC Punkte (30.06.2017): 1204 ± 48
1:3
XTTV Ergebnisdienst (Version 15.1329 - 26.08.2023)
|
XTTV
|
KTTV-Kontakt
|
Datenschutzerklärung