XTTV Ergebnisdienst
Für eine vollständige Funktionsweise und eine optimale Darstellung muss Javascript aktiviert werden.
BTTV
KTTV
NÖTTV
OÖTTV
STTTV
STTV
TTTV
VTTV
WTTV
ÖTTV
Superleague
Intercup
2024/2025
2023/2024
2022/2023
2021/2022
2020/2021
2019/2020
2018/2019
2017/2018
2016/2017
2015/2016
2014/2015
2013/2014
2012/2013
2011/2012
2010/2011
Ergebnisse
Turniere
Ranglistenabfrage
Vereinstermine
Spielersuche
Spielereinsätze
E-Mail-Nachricht
[hervorheben]
HALS
KIJO
KIRB
KRAM
KUST
SCHZ
WATT
WOHO
Benutzer:
Kennwort:
Angemeldet bleiben
Passwort vergessen
Gruppe
Herren Landesliga Grunddurchgang
Herren Landesliga Play-Off
Herren Gebietsklasse
Damen
U18 Jugend
U15 Schüler
U13 Unterstufe Herbst
U13 Unterstufe Frühjahr
Einsteigerklassen
Klasse
Gebietsklasse Innsbruck/Oberland
Gebietsklasse Innsbruck/Unterland
Gebietsklasse Qualifikation der Zweiten
Runde
Durchgang 1:
H01
H02
H03
H04
H05
H06
H07
H08
H09
Durchgang 2:
F01
F02
F03
F04
F05
F06
F07
F08
F09
Mannschaft
HALS4
KIJO3
KIRB3
KIRB4
KRAM3
KUST5
SCHZ4
WATT3
WATT4
WOHO5
Ansicht
Tabelle&Rangliste
Doppelrangliste
Kreuztabelle
Spiele
Mannschaftsdaten
Mannschaftsführer
PDF-Auswahl
Auslosung
(
Ergebnisse
Kontaktdaten Referent)
Tabelle&Rangliste
(
Mannschaftstabelle
Einzelrangliste
Doppelrangliste)
inkl.
RC Wertung und Altersklasse
Seitenumbruch
Kreuztabelle
Mannschaftsführer
Datenblätter
Ergebnisse:
Lukas Danzl
(
RC-Graph
), 141 Spiele, 84 Siege, 57 Niederlagen, Siegerquote: 59,6 %
Datum
Liga / Turnier
Dg.
R.
Spiel
Ergebnis (Heim:Gast)
alle Spieljahre
2016/2017
alle Ligen und Turniere
nur Ligen
nur Turniere
Gebietsklasse Innsbruck/Unterland (2016/2017)
TTTV 16/17 LK1 Rum (2016/2017)
TTTV 3.LKT 2016/17 Fulpmes (2016/2017)
TTTV LK2 2016/17 Kirchbichl (2016/2017)
TTTV TEM AK 2017 (2016/2017)
TTTV TEM U15 2017 (2016/2017)
U15 Schüler Liga (2016/2017)
U18 Jugend Liga (2016/2017)
ÖTTV-Nachwuchs-Superliga Serie 1 (2016/2017)
ÖTTV-Nachwuchs-Superliga Serie 3 (2016/2017)
ÖTTV-Nachwuchs-Superliga Serie 4 2016/2017 (2016/2017)
alle
1
2
alle
1
2
3
4
5
6
7
8
9
alle Gegner
An Andy
An Hui Min
Bangerl Laurenz
Bergmann Felix
Biehler Luca
Brandmair Erik
Brunner Alexander
Celen Thomas
Daxauer Patrick
Dillon Adrian
Felderer Josef
Friedrich Matthias
Fritz Andreas
Fuchs Andreas
Fuchs Andreas jun.
Genser Elena
Genser Norbert
Gleirscher Simon
Grasserbauer Simon
Gruber Martin
Hagen Klaus
Harasser Thomas
Held Alexander
Holzer David
Holzinger Andreas
Janisch Andreas
Jilg-Thaler Sebastian
Jovanovic David
Kahl Manuel
Kampas Felix
Kandler David
Kempf Gregor
Kindl Fabian
Kinigadner Aaron
Kosich Dragan
Kostolani Lukas
Kronbichler Martin
Lackner Johann
Lettenbichler Helmuth
Lex Tassilo
Lintner Maximilian
Lukasser Hans
Mair Aaron
Margreiter Lara
Mayr Lukas
Mödlagl Raphael
Nemeth Jan
Noppinger Alexander
Oppelz Teresa
Perner Marvin
Petrovic Aleksandar
Pfneiszl Christoph
Pichler Ralph
Promberger Matthias
Pürstinger Jakob
Pürstinger Lorenz
Rainer Noah
Ramsl Aron
Rebol Michael
Reiter David
Salzburger Maximilian
Sams Elias
Schießwald Raphael
Schuhmacher Manfred
Schuster Jonah
Schöbel Marie
Steiner Sascha
Steinkasserer Marcel
Tappeiner Lukas
Tappeiner Thomas
Tarmann Dominik
Taxer Thomas
Tiefenthaler Klaus
Tipelius Christof
Treichl Sascha
Unterrainer Lea
Vlajic Goran
Walder Benjamin
Widauer Konstantin
Winninger Fabian
Zheng Zi-Zhao
Spieler aller Vereine
ANGE
BAAC
EBEN
FLÖT
FROB
FULP
GEOR
GUNT
HALS
IND
INNS
JENB
KIJO
KIRB
KORN
KRAM
KUCH
KUST
LEO
OBERP
POS
RUM
SALZ
SKLW
SVGT
TELF
TT14
VÖLI
VÖLK
WAIT
WATT
WOHO
WORG
ZWET
alle
S
N
23.04.2017
ÖTTV-Nachwuchs-Superliga Serie 4 2016/2017
Gruppe 6 männlich
Fabian Winninger (VÖLI)
RC Punkte (30.06.2017): 968 ± 42
-
Lukas Danzl (SCHZ)
RC Punkte (30.06.2017): 938 ± 45
S
23.04.2017
ÖTTV-Nachwuchs-Superliga Serie 4 2016/2017
Gruppe 6 männlich
Lukas Danzl (SCHZ)
RC Punkte (30.06.2017): 938 ± 45
-
Fabian Kindl (FULP)
RC Punkte (30.06.2017): 1162 ± 39
N
23.04.2017
ÖTTV-Nachwuchs-Superliga Serie 4 2016/2017
Gruppe 6 männlich
Ralph Pichler (BAAC)
RC Punkte (30.06.2017): 1073 ± 38
-
Lukas Danzl (SCHZ)
RC Punkte (30.06.2017): 938 ± 45
N
23.04.2017
ÖTTV-Nachwuchs-Superliga Serie 4 2016/2017
Gruppe 6 männlich
Lukas Danzl (SCHZ)
RC Punkte (30.06.2017): 938 ± 45
-
Matthias Promberger (EBEN)
RC Punkte (30.06.2017): 1146 ± 44
N
23.04.2017
ÖTTV-Nachwuchs-Superliga Serie 4 2016/2017
Gruppe 6 männlich
David Jovanovic (POS)
RC Punkte (30.06.2017): 1095 ± 41
-
Lukas Danzl (SCHZ)
RC Punkte (30.06.2017): 938 ± 45
N
23.04.2017
ÖTTV-Nachwuchs-Superliga Serie 4 2016/2017
Gruppe 6 männlich
Lukas Danzl (SCHZ)
RC Punkte (30.06.2017): 938 ± 45
-
Andreas Holzinger (SKLW)
RC Punkte (30.06.2017): 1205 ± 37
N
23.04.2017
ÖTTV-Nachwuchs-Superliga Serie 4 2016/2017
Gruppe 6 männlich
Jan Nemeth (FROB)
RC Punkte (30.06.2017): 1080 ± 39
-
Lukas Danzl (SCHZ)
RC Punkte (30.06.2017): 938 ± 45
N
23.04.2017
ÖTTV-Nachwuchs-Superliga Serie 4 2016/2017
Gruppe 6 männlich
Lukas Danzl (SCHZ)
RC Punkte (30.06.2017): 938 ± 45
-
Dominik Tarmann (GUNT)
RC Punkte (30.06.2017): 1392 ± 40
N
27.03.2017
Gebietsklasse Innsbruck/Unterland
2
9
IX:
Marie Schöbel (KIRB4)
RC Punkte (30.06.2017): 887 ± 36
-
Lukas Danzl (SCHZ4)
RC Punkte (30.06.2017): 938 ± 45
0:3
27.03.2017
Gebietsklasse Innsbruck/Unterland
2
9
V:
Luca Biehler (KIRB4)
RC Punkte (30.06.2017): 955 ± 39
-
Lukas Danzl (SCHZ4)
RC Punkte (30.06.2017): 938 ± 45
1:3
27.03.2017
Gebietsklasse Innsbruck/Unterland
2
9
I:
Maximilian Salzburger (KIRB4)
RC Punkte (30.06.2017): 649 ± 54
-
Lukas Danzl (SCHZ4)
RC Punkte (30.06.2017): 938 ± 45
0:3
24.03.2017
Gebietsklasse Innsbruck/Unterland
2
8
VIII:
Lukas Danzl (SCHZ4)
RC Punkte (30.06.2017): 938 ± 45
-
Lukas Mayr (KRAM3)
RC Punkte (30.06.2017): 896 ± 51
3:1
24.03.2017
Gebietsklasse Innsbruck/Unterland
2
8
IV:
Lukas Danzl (SCHZ4)
RC Punkte (30.06.2017): 938 ± 45
-
Alexander Brunner (KRAM3)
RC Punkte (30.06.2017): 831 ± 52
3:1
24.03.2017
Gebietsklasse Innsbruck/Unterland
2
8
I:
Lukas Danzl (SCHZ4)
RC Punkte (30.06.2017): 938 ± 45
-
Benjamin Walder (KRAM3)
RC Punkte (30.06.2017): 1126 ± 53
0:3
18.03.2017
TTTV 3.LKT 2016/17 Fulpmes
3.LKT Fulpmes
Zi-Zhao Zheng (SVGT)
RC Punkte (30.06.2017): 1004 ± 44
-
Lukas Danzl (SCHZ)
RC Punkte (30.06.2017): 938 ± 45
3:2
18.03.2017
TTTV 3.LKT 2016/17 Fulpmes
3.LKT Fulpmes
Fabian Kindl (FULP)
RC Punkte (30.06.2017): 1162 ± 39
-
Lukas Danzl (SCHZ)
RC Punkte (30.06.2017): 938 ± 45
3:1
18.03.2017
TTTV 3.LKT 2016/17 Fulpmes
3.LKT Fulpmes
Lukas Danzl (SCHZ)
RC Punkte (30.06.2017): 938 ± 45
-
Lorenz Pürstinger (TELF)
RC Punkte (30.06.2017): 1433 ± 38
1:3
18.03.2017
TTTV 3.LKT 2016/17 Fulpmes
3.LKT Fulpmes
Andreas Janisch (RUM)
RC Punkte (30.06.2017): 1064 ± 43
-
Lukas Danzl (SCHZ)
RC Punkte (30.06.2017): 938 ± 45
2:3
18.03.2017
TTTV 3.LKT 2016/17 Fulpmes
3.LKT Fulpmes
Jonah Schuster (INNS)
RC Punkte (30.06.2017): 532 ± 58
-
Lukas Danzl (SCHZ)
RC Punkte (30.06.2017): 938 ± 45
1:3
18.03.2017
TTTV 3.LKT 2016/17 Fulpmes
3.LKT Fulpmes
Lea Unterrainer (KIRB)
RC Punkte (30.06.2017): 628 ± 40
-
Lukas Danzl (SCHZ)
RC Punkte (30.06.2017): 938 ± 45
1:3
18.03.2017
TTTV 3.LKT 2016/17 Fulpmes
3.LKT Fulpmes
Lukas Danzl (SCHZ)
RC Punkte (30.06.2017): 938 ± 45
-
Sebastian Jilg-Thaler (RUM)
RC Punkte (30.06.2017): 831 ± 46
3:0
15.03.2017
Gebietsklasse Innsbruck/Unterland
2
7
VII:
Elena Genser (KIRB3)
RC Punkte (30.06.2017): 1005 ± 34
-
Lukas Danzl (SCHZ4)
RC Punkte (30.06.2017): 938 ± 45
3:0
15.03.2017
Gebietsklasse Innsbruck/Unterland
2
7
IV:
Lara Margreiter (KIRB3)
RC Punkte (30.06.2017): 944 ± 41
-
Lukas Danzl (SCHZ4)
RC Punkte (30.06.2017): 938 ± 45
1:3
15.03.2017
Gebietsklasse Innsbruck/Unterland
2
7
II:
Christof Tipelius (KIRB3)
RC Punkte (30.06.2017): 970 ± 47
-
Lukas Danzl (SCHZ4)
RC Punkte (30.06.2017): 938 ± 45
3:2
12.03.2017
TTTV TEM U15 2017
Einzel männlich
Maximilian Salzburger (KIRB)
RC Punkte (30.06.2017): 649 ± 54
-
Lukas Danzl (SCHZ)
RC Punkte (30.06.2017): 938 ± 45
0:3
12.03.2017
TTTV TEM U15 2017
Einzel männlich
Simon Gleirscher (FULP)
RC Punkte (30.06.2017): 954 ± 43
-
Lukas Danzl (SCHZ)
RC Punkte (30.06.2017): 938 ± 45
3:0
12.03.2017
TTTV TEM U15 2017
Einzel männlich
Aaron Kinigadner (JENB)
RC Punkte (30.06.2017): 394 ± 56
-
Lukas Danzl (SCHZ)
RC Punkte (30.06.2017): 938 ± 45
S
12.03.2017
TTTV TEM U15 2017
Einzel männlich
Tassilo Lex (RUM)
RC Punkte (30.06.2017): 570 ± 45
-
Lukas Danzl (SCHZ)
RC Punkte (30.06.2017): 938 ± 45
S
12.03.2017
TTTV TEM U15 2017
Einzel männlich
Lukas Danzl (SCHZ)
RC Punkte (30.06.2017): 938 ± 45
-
Patrick Daxauer (KIRB)
RC Punkte (30.06.2017): 156 ± 58
S
10.03.2017
Gebietsklasse Innsbruck/Unterland
2
6
VIII:
Lukas Danzl (SCHZ4)
RC Punkte (30.06.2017): 938 ± 45
-
Hui Min An (WATT4)
RC Punkte (30.06.2017): 474 ± 62
3:1
10.03.2017
Gebietsklasse Innsbruck/Unterland
2
6
IV:
Lukas Danzl (SCHZ4)
RC Punkte (30.06.2017): 938 ± 45
-
Andy An (WATT4)
RC Punkte (30.06.2017): 594 ± 57
3:0
10.03.2017
Gebietsklasse Innsbruck/Unterland
2
6
I:
Lukas Danzl (SCHZ4)
RC Punkte (30.06.2017): 938 ± 45
-
David Holzer (WATT4)
RC Punkte (30.06.2017): 376 ± 54
3:0
25.02.2017
U15 Schüler Liga
2
3
Lukas Danzl (SCHZ1)
RC Punkte (30.06.2017): 938 ± 45
-
Lorenz Pürstinger (TELF1)
RC Punkte (30.06.2017): 1433 ± 38
2:3
25.02.2017
U15 Schüler Liga
2
2
Luca Biehler (KIRB1)
RC Punkte (30.06.2017): 955 ± 39
-
Lukas Danzl (SCHZ1)
RC Punkte (30.06.2017): 938 ± 45
0:3
25.02.2017
U15 Schüler Liga
2
3
Lukas Danzl (SCHZ1)
RC Punkte (30.06.2017): 938 ± 45
-
Andreas Fritz (TELF1)
RC Punkte (30.06.2017): 246 ± 57
3:0
25.02.2017
U15 Schüler Liga
2
2
Elena Genser (KIRB1)
RC Punkte (30.06.2017): 1005 ± 34
-
Lukas Danzl (SCHZ1)
RC Punkte (30.06.2017): 938 ± 45
0:3
25.02.2017
U15 Schüler Liga
2
3
Lukas Danzl (SCHZ1)
RC Punkte (30.06.2017): 938 ± 45
-
Jakob Pürstinger (TELF1)
RC Punkte (30.06.2017): 862 ± 40
2:3
25.02.2017
U15 Schüler Liga
2
2
Lea Unterrainer (KIRB1)
RC Punkte (30.06.2017): 628 ± 40
-
Lukas Danzl (SCHZ1)
RC Punkte (30.06.2017): 938 ± 45
0:3
24.02.2017
Gebietsklasse Innsbruck/Unterland
2
4
IX:
Aaron Mair (HALS4)
RC Punkte (30.06.2017): 473 ± 51
-
Lukas Danzl (SCHZ4)
RC Punkte (30.06.2017): 938 ± 45
0:3
24.02.2017
Gebietsklasse Innsbruck/Unterland
2
4
VI:
Maximilian Lintner (HALS4)
RC Punkte (30.06.2017): 534 ± 52
-
Lukas Danzl (SCHZ4)
RC Punkte (30.06.2017): 938 ± 45
0:3
24.02.2017
Gebietsklasse Innsbruck/Unterland
2
4
II:
Josef Felderer (HALS4)
RC Punkte (30.06.2017): 1465 ± 65
-
Lukas Danzl (SCHZ4)
RC Punkte (30.06.2017): 938 ± 45
3:1
12.02.2017
TTTV TEM AK 2017
Herren Einzel
Martin Gruber (WORG)
RC Punkte (30.06.2017): 992 ± 49
-
Lukas Danzl (SCHZ)
RC Punkte (30.06.2017): 938 ± 45
3:2
12.02.2017
TTTV TEM AK 2017
Herren Einzel
Zi-Zhao Zheng (SVGT)
RC Punkte (30.06.2017): 1004 ± 44
-
Lukas Danzl (SCHZ)
RC Punkte (30.06.2017): 938 ± 45
2:3
12.02.2017
TTTV TEM AK 2017
Herren Einzel
Goran Vlajic (SVGT)
RC Punkte (30.06.2017): 1341 ± 49
-
Lukas Danzl (SCHZ)
RC Punkte (30.06.2017): 938 ± 45
S
12.02.2017
TTTV TEM AK 2017
Herren Einzel
Lukas Danzl (SCHZ)
RC Punkte (30.06.2017): 938 ± 45
-
Martin Kronbichler (WORG)
RC Punkte (30.06.2017): 1580 ± 51
N
12.02.2017
TTTV TEM AK 2017
Herren Einzel
Lukas Danzl (SCHZ)
RC Punkte (30.06.2017): 938 ± 45
-
Alexander Brunner (KRAM)
RC Punkte (30.06.2017): 831 ± 52
N
10.02.2017
Gebietsklasse Innsbruck/Unterland
2
3
IX:
Lukas Danzl (SCHZ4)
RC Punkte (30.06.2017): 938 ± 45
-
Thomas Taxer (KIJO3)
RC Punkte (30.06.2017): 844 ± 54
3:1
10.02.2017
Gebietsklasse Innsbruck/Unterland
2
3
V:
Lukas Danzl (SCHZ4)
RC Punkte (30.06.2017): 938 ± 45
-
Sascha Treichl (KIJO3)
RC Punkte (30.06.2017): 631 ± 73
3:1
10.02.2017
Gebietsklasse Innsbruck/Unterland
2
3
I:
Lukas Danzl (SCHZ4)
RC Punkte (30.06.2017): 938 ± 45
-
Johann Lackner (KIJO3)
RC Punkte (30.06.2017): 1042 ± 61
3:0
05.02.2017
U18 Jugend Liga
2
5
Fabian Kindl (FULP1)
RC Punkte (30.06.2017): 1162 ± 39
-
Lukas Danzl (SCHZ1)
RC Punkte (30.06.2017): 938 ± 45
3:1
05.02.2017
U18 Jugend Liga
2
6
Lorenz Pürstinger (TELF1)
RC Punkte (30.06.2017): 1433 ± 38
-
Lukas Danzl (SCHZ1)
RC Punkte (30.06.2017): 938 ± 45
3:1
05.02.2017
U18 Jugend Liga
2
5
Gregor Kempf (FULP1)
RC Punkte (30.06.2017): 480 ± 64
-
Lukas Danzl (SCHZ1)
RC Punkte (30.06.2017): 938 ± 45
0:3
05.02.2017
U18 Jugend Liga
2
6
Thomas Celen (TELF1)
RC Punkte (30.06.2017): 398 ± 79
-
Lukas Danzl (SCHZ1)
RC Punkte (30.06.2017): 938 ± 45
0:3
05.02.2017
U18 Jugend Liga
2
5
Simon Gleirscher (FULP1)
RC Punkte (30.06.2017): 954 ± 43
-
Lukas Danzl (SCHZ1)
RC Punkte (30.06.2017): 938 ± 45
2:3
05.02.2017
U18 Jugend Liga
2
6
Jakob Pürstinger (TELF1)
RC Punkte (30.06.2017): 862 ± 40
-
Lukas Danzl (SCHZ1)
RC Punkte (30.06.2017): 938 ± 45
0:3
04.02.2017
U18 Jugend Liga
2
4
Lukas Danzl (SCHZ1)
RC Punkte (30.06.2017): 938 ± 45
-
Christof Tipelius (KIRB2)
RC Punkte (30.06.2017): 970 ± 47
1:3
04.02.2017
U18 Jugend Liga
2
1
Manuel Kahl (RUM1)
RC Punkte (30.06.2017): 1124 ± 43
-
Lukas Danzl (SCHZ1)
RC Punkte (30.06.2017): 938 ± 45
3:0
04.02.2017
U18 Jugend Liga
2
2
Lukas Danzl (SCHZ1)
RC Punkte (30.06.2017): 938 ± 45
-
Teresa Oppelz (KIRB1)
RC Punkte (30.06.2017): 1462 ± 37
1:3
04.02.2017
U18 Jugend Liga
2
3
Thomas Tappeiner (INNS1)
RC Punkte (30.06.2017): 916 ± 46
-
Lukas Danzl (SCHZ1)
RC Punkte (30.06.2017): 938 ± 45
1:3
04.02.2017
U18 Jugend Liga
2
2
Lukas Danzl (SCHZ1)
RC Punkte (30.06.2017): 938 ± 45
-
Lara Margreiter (KIRB1)
RC Punkte (30.06.2017): 944 ± 41
3:1
04.02.2017
U18 Jugend Liga
2
1
Marcel Steinkasserer (RUM1)
RC Punkte (30.06.2017): 955 ± 49
-
Lukas Danzl (SCHZ1)
RC Punkte (30.06.2017): 938 ± 45
3:2
04.02.2017
U18 Jugend Liga
2
4
Lukas Danzl (SCHZ1)
RC Punkte (30.06.2017): 938 ± 45
-
Luca Biehler (KIRB2)
RC Punkte (30.06.2017): 955 ± 39
3:1
04.02.2017
U18 Jugend Liga
2
3
Adrian Dillon (INNS1)
RC Punkte (30.06.2017): 1726 ± 37
-
Lukas Danzl (SCHZ1)
RC Punkte (30.06.2017): 938 ± 45
3:0
04.02.2017
U18 Jugend Liga
2
2
Lukas Danzl (SCHZ1)
RC Punkte (30.06.2017): 938 ± 45
-
Elena Genser (KIRB1)
RC Punkte (30.06.2017): 1005 ± 34
2:3
04.02.2017
U18 Jugend Liga
2
1
Andreas Janisch (RUM1)
RC Punkte (30.06.2017): 1064 ± 43
-
Lukas Danzl (SCHZ1)
RC Punkte (30.06.2017): 938 ± 45
3:2
04.02.2017
U18 Jugend Liga
2
4
Lukas Danzl (SCHZ1)
RC Punkte (30.06.2017): 938 ± 45
-
Marvin Perner (KIRB2)
RC Punkte (30.06.2017): 461 ± 51
3:0
02.02.2017
Gebietsklasse Innsbruck/Unterland
2
2
IX:
Hans Lukasser (KUST5)
RC Punkte (30.06.2017): 1217 ± 83
-
Lukas Danzl (SCHZ4)
RC Punkte (30.06.2017): 938 ± 45
2:3
02.02.2017
Gebietsklasse Innsbruck/Unterland
2
2
V:
Helmuth Lettenbichler (KUST5)
RC Punkte (30.06.2017): 790 ± 55
-
Lukas Danzl (SCHZ4)
RC Punkte (30.06.2017): 938 ± 45
3:2
02.02.2017
Gebietsklasse Innsbruck/Unterland
2
2
I:
Klaus Tiefenthaler (KUST5)
RC Punkte (30.06.2017): 797 ± 54
-
Lukas Danzl (SCHZ4)
RC Punkte (30.06.2017): 938 ± 45
1:3
27.01.2017
Gebietsklasse Innsbruck/Unterland
2
1
VIII:
Lukas Danzl (SCHZ4)
RC Punkte (30.06.2017): 938 ± 45
-
Andreas Fuchs jun. (WOHO5)
RC Punkte (30.06.2017): 415 ± 53
3:0
27.01.2017
Gebietsklasse Innsbruck/Unterland
2
1
IV:
Lukas Danzl (SCHZ4)
RC Punkte (30.06.2017): 938 ± 45
-
David Reiter (WOHO5)
RC Punkte (30.06.2017): 271 ± 59
3:0
27.01.2017
Gebietsklasse Innsbruck/Unterland
2
1
I:
Lukas Danzl (SCHZ4)
RC Punkte (30.06.2017): 938 ± 45
-
Dragan Kosich (WOHO5)
RC Punkte (30.06.2017): 913 ± 58
3:0
15.01.2017
ÖTTV-Nachwuchs-Superliga Serie 3
Einsteiger U15 männlich
Lukas Danzl (SCHZ)
RC Punkte (30.06.2017): 938 ± 45
-
Lukas Kostolani (ANGE)
RC Punkte (30.06.2017): 935 ± 46
S
15.01.2017
ÖTTV-Nachwuchs-Superliga Serie 3
Einsteiger U15 männlich
Ralph Pichler (BAAC)
RC Punkte (30.06.2017): 1073 ± 38
-
Lukas Danzl (SCHZ)
RC Punkte (30.06.2017): 938 ± 45
N
15.01.2017
ÖTTV-Nachwuchs-Superliga Serie 3
Einsteiger U15 männlich
Lukas Danzl (SCHZ)
RC Punkte (30.06.2017): 938 ± 45
-
Alexander Noppinger (GEOR)
RC Punkte (30.06.2017): 1233 ± 41
N
15.01.2017
ÖTTV-Nachwuchs-Superliga Serie 3
Einsteiger U15 männlich
Simon Grasserbauer (KORN)
RC Punkte (30.06.2017): 981 ± 52
-
Lukas Danzl (SCHZ)
RC Punkte (30.06.2017): 938 ± 45
S
15.01.2017
ÖTTV-Nachwuchs-Superliga Serie 3
Einsteiger U15 männlich
Lukas Danzl (SCHZ)
RC Punkte (30.06.2017): 938 ± 45
-
Felix Kampas (KORN)
RC Punkte (30.06.2017): 918 ± 41
S
15.01.2017
ÖTTV-Nachwuchs-Superliga Serie 3
Einsteiger U15 männlich
Luca Biehler (KIRB)
RC Punkte (30.06.2017): 955 ± 39
-
Lukas Danzl (SCHZ)
RC Punkte (30.06.2017): 938 ± 45
N
15.01.2017
ÖTTV-Nachwuchs-Superliga Serie 3
Einsteiger U15 männlich
Lukas Danzl (SCHZ)
RC Punkte (30.06.2017): 938 ± 45
-
Christoph Pfneiszl (OBERP)
RC Punkte (30.06.2017): 968 ± 49
S
15.01.2017
ÖTTV-Nachwuchs-Superliga Serie 3
Einsteiger U15 männlich
Laurenz Bangerl (TT14)
RC Punkte (30.06.2017): 749 ± 44
-
Lukas Danzl (SCHZ)
RC Punkte (30.06.2017): 938 ± 45
S
15.01.2017
ÖTTV-Nachwuchs-Superliga Serie 3
Einsteiger U15 männlich
Raphael Mödlagl (WAIT)
RC Punkte (30.06.2017): 897 ± 47
-
Lukas Danzl (SCHZ)
RC Punkte (30.06.2017): 938 ± 45
S
15.01.2017
ÖTTV-Nachwuchs-Superliga Serie 3
Einsteiger U15 männlich
Lukas Danzl (SCHZ)
RC Punkte (30.06.2017): 938 ± 45
-
Raphael Schießwald (ZWET)
RC Punkte (30.06.2017): 516 ± 48
S
15.01.2017
ÖTTV-Nachwuchs-Superliga Serie 3
Einsteiger U15 männlich
Elias Sams (SALZ)
RC Punkte (30.06.2017): 664 ± 41
-
Lukas Danzl (SCHZ)
RC Punkte (30.06.2017): 938 ± 45
S
28.10.2016
Gebietsklasse Innsbruck/Unterland
1
7
VII:
Lukas Danzl (SCHZ4)
RC Punkte (30.06.2017): 938 ± 45
-
Elena Genser (KIRB3)
RC Punkte (30.06.2017): 1005 ± 34
2:3
28.10.2016
Gebietsklasse Innsbruck/Unterland
1
7
IV:
Lukas Danzl (SCHZ4)
RC Punkte (30.06.2017): 938 ± 45
-
Lara Margreiter (KIRB3)
RC Punkte (30.06.2017): 944 ± 41
0:3
28.10.2016
Gebietsklasse Innsbruck/Unterland
1
7
II:
Lukas Danzl (SCHZ4)
RC Punkte (30.06.2017): 938 ± 45
-
Norbert Genser (KIRB3)
RC Punkte (30.06.2017): 1092 ± 54
3:1
05.11.2016
TTTV LK2 2016/17 Kirchbichl
2. LKT 2016/17 KIBI
Lukas Danzl (SCHZ)
RC Punkte (30.06.2017): 938 ± 45
-
Luca Biehler (KIRB)
RC Punkte (30.06.2017): 955 ± 39
3:1
05.11.2016
TTTV LK2 2016/17 Kirchbichl
2. LKT 2016/17 KIBI
Lukas Danzl (SCHZ)
RC Punkte (30.06.2017): 938 ± 45
-
Andreas Janisch (RUM)
RC Punkte (30.06.2017): 1064 ± 43
1:3
05.11.2016
TTTV LK2 2016/17 Kirchbichl
2. LKT 2016/17 KIBI
Matthias Friedrich (INNS)
RC Punkte (30.06.2017): 559 ± 78
-
Lukas Danzl (SCHZ)
RC Punkte (30.06.2017): 938 ± 45
1:3
05.11.2016
TTTV LK2 2016/17 Kirchbichl
2. LKT 2016/17 KIBI
Lukas Danzl (SCHZ)
RC Punkte (30.06.2017): 938 ± 45
-
Marcel Steinkasserer (RUM)
RC Punkte (30.06.2017): 955 ± 49
1:3
05.11.2016
TTTV LK2 2016/17 Kirchbichl
2. LKT 2016/17 KIBI
Jonah Schuster (INNS)
RC Punkte (30.06.2017): 532 ± 58
-
Lukas Danzl (SCHZ)
RC Punkte (30.06.2017): 938 ± 45
S
05.11.2016
TTTV LK2 2016/17 Kirchbichl
2. LKT 2016/17 KIBI
Sebastian Jilg-Thaler (RUM)
RC Punkte (30.06.2017): 831 ± 46
-
Lukas Danzl (SCHZ)
RC Punkte (30.06.2017): 938 ± 45
S
05.11.2016
TTTV LK2 2016/17 Kirchbichl
2. LKT 2016/17 KIBI
Lukas Danzl (SCHZ)
RC Punkte (30.06.2017): 938 ± 45
-
Lea Unterrainer (KIRB)
RC Punkte (30.06.2017): 628 ± 40
S
04.11.2016
Gebietsklasse Innsbruck/Unterland
1
6
VII:
Hui Min An (WATT4)
RC Punkte (30.06.2017): 474 ± 62
-
Lukas Danzl (SCHZ4)
RC Punkte (30.06.2017): 938 ± 45
0:3
04.11.2016
Gebietsklasse Innsbruck/Unterland
1
6
IV:
Andy An (WATT4)
RC Punkte (30.06.2017): 594 ± 57
-
Lukas Danzl (SCHZ4)
RC Punkte (30.06.2017): 938 ± 45
0:3
04.11.2016
Gebietsklasse Innsbruck/Unterland
1
6
II:
David Holzer (WATT4)
RC Punkte (30.06.2017): 376 ± 54
-
Lukas Danzl (SCHZ4)
RC Punkte (30.06.2017): 938 ± 45
0:3
23.10.2016
U18 Jugend Liga
1
5
Lukas Danzl (SCHZ1)
RC Punkte (30.06.2017): 938 ± 45
-
Fabian Kindl (FULP1)
RC Punkte (30.06.2017): 1162 ± 39
3:0
23.10.2016
U18 Jugend Liga
1
5
Lukas Danzl (SCHZ1)
RC Punkte (30.06.2017): 938 ± 45
-
Gregor Kempf (FULP1)
RC Punkte (30.06.2017): 480 ± 64
3:0
23.10.2016
U18 Jugend Liga
1
5
Lukas Danzl (SCHZ1)
RC Punkte (30.06.2017): 938 ± 45
-
Simon Gleirscher (FULP1)
RC Punkte (30.06.2017): 954 ± 43
2:3
22.10.2016
U18 Jugend Liga
1
1
Lukas Danzl (SCHZ1)
RC Punkte (30.06.2017): 938 ± 45
-
Manuel Kahl (RUM1)
RC Punkte (30.06.2017): 1124 ± 43
0:3
22.10.2016
U18 Jugend Liga
1
2
Teresa Oppelz (KIRB1)
RC Punkte (30.06.2017): 1462 ± 37
-
Lukas Danzl (SCHZ1)
RC Punkte (30.06.2017): 938 ± 45
3:0
22.10.2016
U18 Jugend Liga
1
4
Alexander Held (KIRB2)
RC Punkte (30.06.2017): 242 ± 51
-
Lukas Danzl (SCHZ1)
RC Punkte (30.06.2017): 938 ± 45
0:3
22.10.2016
U18 Jugend Liga
1
1
Lukas Danzl (SCHZ1)
RC Punkte (30.06.2017): 938 ± 45
-
Marcel Steinkasserer (RUM1)
RC Punkte (30.06.2017): 955 ± 49
3:1
22.10.2016
U18 Jugend Liga
1
3
Lukas Danzl (SCHZ1)
RC Punkte (30.06.2017): 938 ± 45
-
Adrian Dillon (INNS1)
RC Punkte (30.06.2017): 1726 ± 37
0:3
22.10.2016
U18 Jugend Liga
1
2
Lara Margreiter (KIRB1)
RC Punkte (30.06.2017): 944 ± 41
-
Lukas Danzl (SCHZ1)
RC Punkte (30.06.2017): 938 ± 45
2:3
22.10.2016
U18 Jugend Liga
1
1
Lukas Danzl (SCHZ1)
RC Punkte (30.06.2017): 938 ± 45
-
Andreas Janisch (RUM1)
RC Punkte (30.06.2017): 1064 ± 43
3:2
22.10.2016
U18 Jugend Liga
1
3
Lukas Danzl (SCHZ1)
RC Punkte (30.06.2017): 938 ± 45
-
Lukas Tappeiner (INNS1)
RC Punkte (30.06.2017): 838 ± 49
1:3
22.10.2016
U18 Jugend Liga
1
2
Elena Genser (KIRB1)
RC Punkte (30.06.2017): 1005 ± 34
-
Lukas Danzl (SCHZ1)
RC Punkte (30.06.2017): 938 ± 45
3:0
22.10.2016
U18 Jugend Liga
1
4
Luca Biehler (KIRB2)
RC Punkte (30.06.2017): 955 ± 39
-
Lukas Danzl (SCHZ1)
RC Punkte (30.06.2017): 938 ± 45
1:3
21.10.2016
Gebietsklasse Innsbruck/Unterland
1
5
IV:
Thomas Harasser (WATT3)
RC Punkte (30.06.2017): 982 ± 52
-
Lukas Danzl (SCHZ4)
RC Punkte (30.06.2017): 938 ± 45
3:2
21.10.2016
Gebietsklasse Innsbruck/Unterland
1
5
II:
Aleksandar Petrovic (WATT3)
RC Punkte (30.06.2017): 505 ± 94
-
Lukas Danzl (SCHZ4)
RC Punkte (30.06.2017): 938 ± 45
1:3
16.10.2016
ÖTTV-Nachwuchs-Superliga Serie 1
Gruppe 6 männlich
Lukas Danzl (SCHZ)
RC Punkte (30.06.2017): 938 ± 45
-
Alexander Noppinger (GEOR)
RC Punkte (30.06.2017): 1233 ± 41
N
16.10.2016
ÖTTV-Nachwuchs-Superliga Serie 1
Gruppe 6 männlich
Lukas Danzl (SCHZ)
RC Punkte (30.06.2017): 938 ± 45
-
Noah Rainer (VÖLK)
RC Punkte (30.06.2017): 1059 ± 48
N
16.10.2016
ÖTTV-Nachwuchs-Superliga Serie 1
Gruppe 6 männlich
Aron Ramsl (KUCH)
RC Punkte (30.06.2017): 1299 ± 42
-
Lukas Danzl (SCHZ)
RC Punkte (30.06.2017): 938 ± 45
N
16.10.2016
ÖTTV-Nachwuchs-Superliga Serie 1
Gruppe 6 männlich
Michael Rebol (IND)
RC Punkte (30.06.2017): 920 ± 44
-
Lukas Danzl (SCHZ)
RC Punkte (30.06.2017): 938 ± 45
S
16.10.2016
ÖTTV-Nachwuchs-Superliga Serie 1
Gruppe 6 männlich
Lukas Danzl (SCHZ)
RC Punkte (30.06.2017): 938 ± 45
-
Erik Brandmair (FROB)
RC Punkte (30.06.2017): 1201 ± 42
S
16.10.2016
ÖTTV-Nachwuchs-Superliga Serie 1
Gruppe 6 männlich
Manfred Schuhmacher (FLÖT)
RC Punkte (30.06.2017): 1296 ± 31
-
Lukas Danzl (SCHZ)
RC Punkte (30.06.2017): 938 ± 45
N
16.10.2016
ÖTTV-Nachwuchs-Superliga Serie 1
Gruppe 6 männlich
Lukas Danzl (SCHZ)
RC Punkte (30.06.2017): 938 ± 45
-
Sascha Steiner (LEO)
RC Punkte (30.06.2017): 654 ± 46
S
16.10.2016
ÖTTV-Nachwuchs-Superliga Serie 1
Gruppe 6 männlich
Alexander Noppinger (GEOR)
RC Punkte (30.06.2017): 1233 ± 41
-
Lukas Danzl (SCHZ)
RC Punkte (30.06.2017): 938 ± 45
N
16.10.2016
ÖTTV-Nachwuchs-Superliga Serie 1
Gruppe 6 männlich
Lukas Danzl (SCHZ)
RC Punkte (30.06.2017): 938 ± 45
-
Konstantin Widauer (KUST)
RC Punkte (30.06.2017): 1194 ± 38
N
08.10.2016
U15 Schüler Liga
1
3
Andreas Fritz (TELF1)
RC Punkte (30.06.2017): 246 ± 57
-
Lukas Danzl (SCHZ1)
RC Punkte (30.06.2017): 938 ± 45
0:3
08.10.2016
U15 Schüler Liga
1
2
Lukas Danzl (SCHZ1)
RC Punkte (30.06.2017): 938 ± 45
-
Elena Genser (KIRB1)
RC Punkte (30.06.2017): 1005 ± 34
1:3
08.10.2016
U15 Schüler Liga
1
1
Lukas Danzl (SCHZ1)
RC Punkte (30.06.2017): 938 ± 45
-
Fabian Kindl (FULP1)
RC Punkte (30.06.2017): 1162 ± 39
2:3
08.10.2016
U15 Schüler Liga
1
1
Lukas Danzl (SCHZ1)
RC Punkte (30.06.2017): 938 ± 45
-
David Kandler (FULP1)
RC Punkte (30.06.2017): 276 ± 59
3:0
08.10.2016
U15 Schüler Liga
1
2
Lukas Danzl (SCHZ1)
RC Punkte (30.06.2017): 938 ± 45
-
Luca Biehler (KIRB1)
RC Punkte (30.06.2017): 955 ± 39
3:0
08.10.2016
U15 Schüler Liga
1
3
Lorenz Pürstinger (TELF1)
RC Punkte (30.06.2017): 1433 ± 38
-
Lukas Danzl (SCHZ1)
RC Punkte (30.06.2017): 938 ± 45
3:1
08.10.2016
U15 Schüler Liga
1
1
Lukas Danzl (SCHZ1)
RC Punkte (30.06.2017): 938 ± 45
-
Simon Gleirscher (FULP1)
RC Punkte (30.06.2017): 954 ± 43
3:2
08.10.2016
U15 Schüler Liga
1
2
Lukas Danzl (SCHZ1)
RC Punkte (30.06.2017): 938 ± 45
-
Lea Unterrainer (KIRB1)
RC Punkte (30.06.2017): 628 ± 40
1:3
08.10.2016
U15 Schüler Liga
1
3
Jakob Pürstinger (TELF1)
RC Punkte (30.06.2017): 862 ± 40
-
Lukas Danzl (SCHZ1)
RC Punkte (30.06.2017): 938 ± 45
0:3
30.09.2016
Gebietsklasse Innsbruck/Unterland
1
2
IX:
Lukas Danzl (SCHZ4)
RC Punkte (30.06.2017): 938 ± 45
-
Klaus Hagen (KUST5)
RC Punkte (30.06.2017): 794 ± 55
3:2
30.09.2016
Gebietsklasse Innsbruck/Unterland
1
2
VI:
Lukas Danzl (SCHZ4)
RC Punkte (30.06.2017): 938 ± 45
-
Helmuth Lettenbichler (KUST5)
RC Punkte (30.06.2017): 790 ± 55
3:1
30.09.2016
Gebietsklasse Innsbruck/Unterland
1
2
II:
Lukas Danzl (SCHZ4)
RC Punkte (30.06.2017): 938 ± 45
-
Klaus Tiefenthaler (KUST5)
RC Punkte (30.06.2017): 797 ± 54
3:1
24.09.2016
TTTV 16/17 LK1 Rum
1.LKT 2016/17
Lukas Danzl (SCHZ)
RC Punkte (30.06.2017): 938 ± 45
-
Marie Schöbel (KIRB)
RC Punkte (30.06.2017): 887 ± 36
3:1
24.09.2016
TTTV 16/17 LK1 Rum
1.LKT 2016/17
Christof Tipelius (KIRB)
RC Punkte (30.06.2017): 970 ± 47
-
Lukas Danzl (SCHZ)
RC Punkte (30.06.2017): 938 ± 45
3:2
24.09.2016
TTTV 16/17 LK1 Rum
1.LKT 2016/17
Lukas Danzl (SCHZ)
RC Punkte (30.06.2017): 938 ± 45
-
Simon Gleirscher (FULP)
RC Punkte (30.06.2017): 954 ± 43
2:3
24.09.2016
TTTV 16/17 LK1 Rum
1.LKT 2016/17
Felix Bergmann (KUST)
RC Punkte (30.06.2017): 1137 ± 46
-
Lukas Danzl (SCHZ)
RC Punkte (30.06.2017): 938 ± 45
3:0
24.09.2016
TTTV 16/17 LK1 Rum
1.LKT 2016/17
Lea Unterrainer (KIRB)
RC Punkte (30.06.2017): 628 ± 40
-
Lukas Danzl (SCHZ)
RC Punkte (30.06.2017): 938 ± 45
S
24.09.2016
TTTV 16/17 LK1 Rum
1.LKT 2016/17
Lukas Danzl (SCHZ)
RC Punkte (30.06.2017): 938 ± 45
-
Christof Tipelius (KIRB)
RC Punkte (30.06.2017): 970 ± 47
S
23.09.2016
Gebietsklasse Innsbruck/Unterland
1
1
VIII:
David Reiter (WOHO5)
RC Punkte (30.06.2017): 271 ± 59
-
Lukas Danzl (SCHZ4)
RC Punkte (30.06.2017): 938 ± 45
0:3
23.09.2016
Gebietsklasse Innsbruck/Unterland
1
1
VI:
Andreas Fuchs jun. (WOHO5)
RC Punkte (30.06.2017): 415 ± 53
-
Lukas Danzl (SCHZ4)
RC Punkte (30.06.2017): 938 ± 45
0:3
23.09.2016
Gebietsklasse Innsbruck/Unterland
1
1
III:
Andreas Fuchs (WOHO5)
RC Punkte (30.06.2017): 537 ± 51
-
Lukas Danzl (SCHZ4)
RC Punkte (30.06.2017): 938 ± 45
0:3
XTTV Ergebnisdienst (Version 15.1329 - 26.08.2023)
|
XTTV
|
TTTV-Kontakt
|
Datenschutzerklärung