XTTV Ergebnisdienst
Für eine vollständige Funktionsweise und eine optimale Darstellung muss Javascript aktiviert werden.
BTTV
KTTV
NÖTTV
OÖTTV
STTTV
STTV
TTTV
VTTV
WTTV
ÖTTV
Superleague
Intercup
2023/2024
2022/2023
2021/2022
2020/2021
2019/2020
2018/2019
2017/2018
2016/2017
2015/2016
2014/2015
2013/2014
2012/2013
2011/2012
Ergebnisse
Turniere
Ranglistenabfrage
Vereinstermine
Spielersuche
Spielereinsätze
E-Mail-Nachricht
[hervorheben]
KÖTT
WOBE
Benutzer:
Kennwort:
Angemeldet bleiben
Passwort vergessen
Gruppe
Allgemein
Senioren
Jugend(U18)
Schüler(U15)
Unterstufe(U13)
Miniunterstufe(U11)
Klasse
Kärntner Liga
Entscheidung Unterliga
Unterliga Ost
Unterliga West
1.Klasse Ost
1.Klasse West
Entscheidung 1.Klasse
2.Klasse Ost
2.Klasse West
Entscheidung 2.Klasse
3.Klasse Mitte
3.Klasse Ost
3.Klasse West
Entscheidung 3.Klasse
Runde
1
Mannschaft
KÖTT
WOBE
Ansicht
Tabelle&Rangliste
Kreuztabelle
Spiele
Mannschaftsdaten
Mannschaftsführer
PDF-Auswahl
Auslosung
(
Ergebnisse
Kontaktdaten Referent)
Tabelle&Rangliste
(
Mannschaftstabelle
Einzelrangliste
Doppelrangliste)
inkl.
RC Wertung und Altersklasse
Seitenumbruch
Kreuztabelle
Mannschaftsführer
Datenblätter
Ergebnisse:
Rudolf Brandstätter sen.
(
RC-Graph
), 31 Spiele, 17 Siege, 14 Niederlagen, Siegerquote: 54,8 %
Datum
Liga / Turnier
Dg.
R.
Spiel
Ergebnis (Heim:Gast)
alle Spieljahre
2013/2014
alle Ligen und Turniere
nur Ligen
nur Turniere
2.Klasse West (2013/2014)
3.Klasse West (2013/2014)
Entscheidung 2.Klasse (2013/2014)
alle
1
2
alle
1
2
3
5
7
8
9
10
11
alle Gegner
Basler Daniel
Brajevic Ahmed
Brajevic Senad
Feigenspan Günther
Freunschlag Gert
Huber Maximilian
Jäger Manfred
Kranabetter Georg
Kreuzberger Monika
Kummer Heinz
Leitgeb Barbara
Leitgeb Fabio
Lieber Kevin
Lodron Susanne
Macher Manfred
Malle Florian
Meschik Christoph
Neudert Bernd
Oberwalder Julian
Pühringer Karl
Reissner Mario
Sattlegger Erwin
Schögl Lion
Starzacher Gerhard sen.
Truskaller Josef
Umele Franz
Weinstich Dieter
Werginz Josef
Spieler aller Vereine
BERG
DSFA
OSSI
SGBV
SPIT
THMA
VÖLK
alle
S
N
25.04.2014
Entscheidung 2.Klasse
1
1
Rudolf Brandstätter sen. (SEEB3)
RC Punkte (30.06.2014): 859 ± 53
-
Gerhard Starzacher sen. (SGBV)
RC Punkte (30.06.2014): 1081 ± 48
1:3
25.04.2014
Entscheidung 2.Klasse
1
1
Rudolf Brandstätter sen. (SEEB3)
RC Punkte (30.06.2014): 859 ± 53
-
Manfred Macher (SGBV)
RC Punkte (30.06.2014): 1239 ± 55
0:3
10.04.2014
3.Klasse West
2
11
Senad Brajevic (THMA)
RC Punkte (30.06.2014): 734 ± 52
-
Rudolf Brandstätter sen. (SEEB4)
RC Punkte (30.06.2014): 859 ± 53
1:3
10.04.2014
3.Klasse West
2
11
Josef Werginz (THMA)
RC Punkte (30.06.2014): 916 ± 51
-
Rudolf Brandstätter sen. (SEEB4)
RC Punkte (30.06.2014): 859 ± 53
3:0
25.03.2014
3.Klasse West
2
9
Fabio Leitgeb (VÖLK6)
RC Punkte (30.06.2014): 782 ± 51
-
Rudolf Brandstätter sen. (SEEB4)
RC Punkte (30.06.2014): 859 ± 53
0:3
25.03.2014
3.Klasse West
2
9
Lion Schögl (VÖLK6)
RC Punkte (30.06.2014): 1095 ± 46
-
Rudolf Brandstätter sen. (SEEB4)
RC Punkte (30.06.2014): 859 ± 53
3:2
25.03.2014
3.Klasse West
2
9
Christoph Meschik (VÖLK6)
RC Punkte (30.06.2014): 890 ± 44
-
Rudolf Brandstätter sen. (SEEB4)
RC Punkte (30.06.2014): 859 ± 53
3:1
12.03.2014
3.Klasse West
2
7
Heinz Kummer (VÖLK5)
RC Punkte (30.06.2014): 693 ± 54
-
Rudolf Brandstätter sen. (SEEB4)
RC Punkte (30.06.2014): 859 ± 53
0:3
12.03.2014
3.Klasse West
2
7
Susanne Lodron (VÖLK5)
RC Punkte (30.06.2014): 743 ± 52
-
Rudolf Brandstätter sen. (SEEB4)
RC Punkte (30.06.2014): 859 ± 53
1:3
12.03.2014
3.Klasse West
2
7
Dieter Weinstich (VÖLK5)
RC Punkte (30.06.2014): 953 ± 55
-
Rudolf Brandstätter sen. (SEEB4)
RC Punkte (30.06.2014): 859 ± 53
3:2
07.03.2014
3.Klasse West
2
5
Kevin Lieber (DSFA7)
RC Punkte (30.06.2014): 1015 ± 77
-
Rudolf Brandstätter sen. (SEEB4)
RC Punkte (30.06.2014): 859 ± 53
3:1
07.03.2014
3.Klasse West
2
5
Franz Umele (DSFA7)
RC Punkte (30.06.2014): 876 ± 55
-
Rudolf Brandstätter sen. (SEEB4)
RC Punkte (30.06.2014): 859 ± 53
3:0
07.03.2014
3.Klasse West
2
5
Günther Feigenspan (DSFA7)
RC Punkte (30.06.2014): 765 ± 51
-
Rudolf Brandstätter sen. (SEEB4)
RC Punkte (30.06.2014): 859 ± 53
3:0
06.02.2014
3.Klasse West
2
3
Rudolf Brandstätter sen. (SEEB4)
RC Punkte (30.06.2014): 859 ± 53
-
Maximilian Huber (SPIT5)
RC Punkte (30.06.2014): 780 ± 49
3:0
06.02.2014
3.Klasse West
2
3
Rudolf Brandstätter sen. (SEEB4)
RC Punkte (30.06.2014): 859 ± 53
-
Josef Truskaller (SPIT5)
RC Punkte (30.06.2014): 629 ± 55
3:0
06.02.2014
3.Klasse West
2
3
Rudolf Brandstätter sen. (SEEB4)
RC Punkte (30.06.2014): 859 ± 53
-
Julian Oberwalder (SPIT5)
RC Punkte (30.06.2014): 978 ± 53
0:3
05.02.2014
3.Klasse West
2
2
Georg Kranabetter (BERG2)
RC Punkte (30.06.2014): 729 ± 50
-
Rudolf Brandstätter sen. (SEEB4)
RC Punkte (30.06.2014): 859 ± 53
1:3
05.02.2014
3.Klasse West
2
2
Mario Reissner (BERG2)
RC Punkte (30.06.2014): 685 ± 56
-
Rudolf Brandstätter sen. (SEEB4)
RC Punkte (30.06.2014): 859 ± 53
0:3
05.02.2014
3.Klasse West
2
2
Erwin Sattlegger (BERG2)
RC Punkte (30.06.2014): 710 ± 50
-
Rudolf Brandstätter sen. (SEEB4)
RC Punkte (30.06.2014): 859 ± 53
1:3
12.12.2013
3.Klasse West
1
11
Rudolf Brandstätter sen. (SEEB4)
RC Punkte (30.06.2014): 859 ± 53
-
Senad Brajevic (THMA)
RC Punkte (30.06.2014): 734 ± 52
3:0
12.12.2013
3.Klasse West
1
11
Rudolf Brandstätter sen. (SEEB4)
RC Punkte (30.06.2014): 859 ± 53
-
Ahmed Brajevic (THMA)
RC Punkte (30.06.2014): 584 ± 55
3:0
12.12.2013
3.Klasse West
1
11
Rudolf Brandstätter sen. (SEEB4)
RC Punkte (30.06.2014): 859 ± 53
-
Josef Werginz (THMA)
RC Punkte (30.06.2014): 916 ± 51
0:3
03.12.2013
3.Klasse West
1
10
Bernd Neudert (OSSI2)
RC Punkte (30.06.2014): 920 ± 53
-
Rudolf Brandstätter sen. (SEEB4)
RC Punkte (30.06.2014): 859 ± 53
2:3
03.12.2013
3.Klasse West
1
10
Monika Kreuzberger (OSSI2)
RC Punkte (30.06.2014): 824 ± 63
-
Rudolf Brandstätter sen. (SEEB4)
RC Punkte (30.06.2014): 859 ± 53
3:0
03.12.2013
3.Klasse West
1
10
Gert Freunschlag (OSSI2)
RC Punkte (30.06.2014): 807 ± 54
-
Rudolf Brandstätter sen. (SEEB4)
RC Punkte (30.06.2014): 859 ± 53
1:3
18.11.2013
2.Klasse West
1
8
Daniel Basler (SPIT4)
RC Punkte (30.06.2014): 982 ± 74
-
Rudolf Brandstätter sen. (SEEB3)
RC Punkte (30.06.2014): 859 ± 53
2:3
18.11.2013
2.Klasse West
1
8
Manfred Jäger (SPIT4)
RC Punkte (30.06.2014): 921 ± 47
-
Rudolf Brandstätter sen. (SEEB3)
RC Punkte (30.06.2014): 859 ± 53
1:3
18.11.2013
2.Klasse West
1
8
Florian Malle (SPIT4)
RC Punkte (30.06.2014): 1133 ± 53
-
Rudolf Brandstätter sen. (SEEB3)
RC Punkte (30.06.2014): 859 ± 53
3:0
14.11.2013
3.Klasse West
1
7
Rudolf Brandstätter sen. (SEEB4)
RC Punkte (30.06.2014): 859 ± 53
-
Karl Pühringer (VÖLK5)
RC Punkte (30.06.2014): 661 ± 60
3:0
14.11.2013
3.Klasse West
1
7
Rudolf Brandstätter sen. (SEEB4)
RC Punkte (30.06.2014): 859 ± 53
-
Dieter Weinstich (VÖLK5)
RC Punkte (30.06.2014): 953 ± 55
1:3
14.11.2013
3.Klasse West
1
7
Rudolf Brandstätter sen. (SEEB4)
RC Punkte (30.06.2014): 859 ± 53
-
Barbara Leitgeb (VÖLK5)
RC Punkte (30.06.2014): 650 ± 114
3:0
XTTV Ergebnisdienst (Version 15.1329 - 26.08.2023)
|
XTTV
|
KTTV-Kontakt
|
Datenschutzerklärung