XTTV Ergebnisdienst
Für eine vollständige Funktionsweise und eine optimale Darstellung muss Javascript aktiviert werden.
BTTV
KTTV
NÖTTV
OÖTTV
STTTV
STTV
TTTV
VTTV
WTTV
ÖTTV
Superleague
Intercup
2023/2024
2022/2023
2021/2022
2020/2021
2019/2020
2018/2019
2017/2018
2016/2017
2015/2016
2014/2015
2013/2014
2012/2013
2011/2012
2010/2011
2009/2010
2008/2009
Ergebnisse
Turniere
Ranglistenabfrage
Vereinstermine
Spielersuche
Spielereinsätze
E-Mail-Nachricht
Benutzer:
Kennwort:
Angemeldet bleiben
Passwort vergessen
Gruppe
Ligen
Mitte
Nord
Ost
Süd
West
Damen
Senioren
U19
U17
U15
U13
U11
Championship Cup
Challenge Cup
Nachwuchs Challenge Cup
Nachwuchs Rookie Cup
Damen Cup
Qualifikationsspiele
Ergebnisse:
Josef Franz Lackner
(
RC-Graph
), 83 Spiele, 22 Siege, 61 Niederlagen, Siegerquote: 26,5 %
Datum
Liga / Turnier
Dg.
R.
Spiel
Ergebnis (Heim:Gast)
alle Spieljahre
2009/2010
2010/2011
2011/2012
alle Ligen und Turniere
nur Ligen
nur Turniere
3. Klasse Nord/Mitte (2011/2012)
3. Klasse Nord/Mitte (2010/2011)
3. Klasse Nord/Mitte (2009/2010)
alle
1
2
alle
1
2
3
4
5
6
7
8
9
alle Gegner
Bauer Walter
Bekerthy Thomas
Brechelmacher Thomas
Doppler Michael
El Ghandour Abdel
Endler Johann
Erlinger Hermann
Fitzka Richard
Fletl Alexander
Frank Birgit
Graf Franz
Graf Oliver
Gross Manuel
Gründler Kurt
Guggenberger Benjamin
Guggenberger Victoria
Guirguis Rimoun
Higatzberger Benno
Janeba Doris
Karas Kurt
Lagumdzija Jasmina
Leupold Thomas
Mauß Rudolf
Mayr Thomas
Nagl Michael
Pendl Josef
Pröglhöf Sven
Pöll Manuel
Rauscher Alexander
Reinsperger Otto
Reinsperger Stefan
Reinsperger Thomas
Reischütz Alexander
Sarma Stephanie
Sauberer Josef
Schalk Martin
Schauhuber Hermann
Schindl Wolfgang sen.
Schöpf Otto
Sonnleitner Marc
Storkan Denise
Stubenvoll Fabian
Stubenvoll Manuela
Stubenvoll Tobias
Tiefenböck Manuel
Waldher Michael
Walzer Rainer
Wenzl Martin
Windisch Simon
Winklmüller Mathias
Zauner Benjamin
Zeitelberger Thomas
Zillner Jürgen
Zillner Karl
Spieler aller Vereine
EGGE
HORN
KIRC
LALO
SGHK
SSTO
USTO
ZIER
alle
S
N
17.03.2012
3. Klasse Nord/Mitte
2
7
Josef Franz Lackner (KIRC4)
RC Punkte (30.06.2012): 530 ± 69
-
Wolfgang Schindl sen. (SSTO3)
RC Punkte (30.06.2012): 991 ± 83
0:3
17.03.2012
3. Klasse Nord/Mitte
2
7
Josef Franz Lackner (KIRC4)
RC Punkte (30.06.2012): 530 ± 69
-
Alexander Fletl (SSTO3)
RC Punkte (30.06.2012): 976 ± 73
0:3
18.02.2012
3. Klasse Nord/Mitte
2
4
Thomas Zeitelberger (EGGE4)
RC Punkte (30.06.2012): 380 ± 66
-
Josef Franz Lackner (KIRC4)
RC Punkte (30.06.2012): 530 ± 69
1:3
18.02.2012
3. Klasse Nord/Mitte
2
4
Manuel Pöll (EGGE4)
RC Punkte (30.06.2012): 460 ± 65
-
Josef Franz Lackner (KIRC4)
RC Punkte (30.06.2012): 530 ± 69
0:3
28.01.2012
3. Klasse Nord/Mitte
2
3
Oliver Graf (USTO5)
RC Punkte (30.06.2012): 579 ± 46
-
Josef Franz Lackner (KIRC4)
RC Punkte (30.06.2012): 530 ± 69
3:1
28.01.2012
3. Klasse Nord/Mitte
2
3
Franz Graf (USTO5)
RC Punkte (30.06.2012): 1076 ± 67
-
Josef Franz Lackner (KIRC4)
RC Punkte (30.06.2012): 530 ± 69
3:0
21.01.2012
3. Klasse Nord/Mitte
2
2
Josef Franz Lackner (KIRC4)
RC Punkte (30.06.2012): 530 ± 69
-
Benjamin Zauner (SGHK5)
RC Punkte (30.06.2012): 578 ± 52
1:3
21.01.2012
3. Klasse Nord/Mitte
2
2
Josef Franz Lackner (KIRC4)
RC Punkte (30.06.2012): 530 ± 69
-
Hermann Schauhuber (SGHK5)
RC Punkte (30.06.2012): 731 ± 65
0:3
21.01.2012
3. Klasse Nord/Mitte
2
2
Josef Franz Lackner (KIRC4)
RC Punkte (30.06.2012): 530 ± 69
-
Jürgen Zillner (SGHK5)
RC Punkte (30.06.2012): 639 ± 59
2:3
14.01.2012
3. Klasse Nord/Mitte
2
1
Hermann Erlinger (KIRC5)
RC Punkte (30.06.2012): 438 ± 68
-
Josef Franz Lackner (KIRC4)
RC Punkte (30.06.2012): 530 ± 69
0:3
14.01.2012
3. Klasse Nord/Mitte
2
1
Karl Zillner (KIRC5)
RC Punkte (30.06.2012): 845 ± 66
-
Josef Franz Lackner (KIRC4)
RC Punkte (30.06.2012): 530 ± 69
3:1
14.01.2012
3. Klasse Nord/Mitte
2
1
Thomas Brechelmacher (KIRC5)
RC Punkte (30.06.2012): 852 ± 71
-
Josef Franz Lackner (KIRC4)
RC Punkte (30.06.2012): 530 ± 69
3:1
15.10.2011
3. Klasse Nord/Mitte
1
4
Josef Franz Lackner (KIRC4)
RC Punkte (30.06.2012): 530 ± 69
-
Michael Waldher (EGGE4)
RC Punkte (30.06.2012): 483 ± 65
3:2
15.10.2011
3. Klasse Nord/Mitte
1
4
Josef Franz Lackner (KIRC4)
RC Punkte (30.06.2012): 530 ± 69
-
Thomas Zeitelberger (EGGE4)
RC Punkte (30.06.2012): 380 ± 66
3:1
08.10.2011
3. Klasse Nord/Mitte
1
3
Josef Franz Lackner (KIRC4)
RC Punkte (30.06.2012): 530 ± 69
-
Franz Graf (USTO5)
RC Punkte (30.06.2012): 1076 ± 67
0:3
08.10.2011
3. Klasse Nord/Mitte
1
3
Josef Franz Lackner (KIRC4)
RC Punkte (30.06.2012): 530 ± 69
-
Stephanie Sarma (USTO5)
RC Punkte (30.06.2012): 472 ± 83
3:1
08.10.2011
3. Klasse Nord/Mitte
1
3
Josef Franz Lackner (KIRC4)
RC Punkte (30.06.2012): 530 ± 69
-
Rimoun Guirguis (USTO5)
RC Punkte (30.06.2012): 786 ± 63
0:3
18.03.2011
3. Klasse Nord/Mitte
2
7
Josef Franz Lackner (KIRC4)
RC Punkte (30.06.2011): 502 ± 62
-
Birgit Frank (HORN5)
RC Punkte (30.06.2011): 432 ± 65
3:0
18.03.2011
3. Klasse Nord/Mitte
2
7
Josef Franz Lackner (KIRC4)
RC Punkte (30.06.2011): 502 ± 62
-
Alexander Reischütz (HORN5)
RC Punkte (30.06.2011): 769 ± 78
2:3
12.03.2011
3. Klasse Nord/Mitte
2
6
Johann Endler (EGGE4)
RC Punkte (30.06.2011): 609 ± 57
-
Josef Franz Lackner (KIRC4)
RC Punkte (30.06.2011): 502 ± 62
3:1
12.03.2011
3. Klasse Nord/Mitte
2
6
Kurt Gründler (EGGE4)
RC Punkte (30.06.2011): 1066 ± 66
-
Josef Franz Lackner (KIRC4)
RC Punkte (30.06.2011): 502 ± 62
3:1
12.03.2011
3. Klasse Nord/Mitte
2
6
Thomas Zeitelberger (EGGE4)
RC Punkte (30.06.2011): 345 ± 75
-
Josef Franz Lackner (KIRC4)
RC Punkte (30.06.2011): 502 ± 62
0:3
02.03.2011
3. Klasse Nord/Mitte
2
5
Thomas Reinsperger (USTO4)
RC Punkte (30.06.2011): 968 ± 52
-
Josef Franz Lackner (KIRC4)
RC Punkte (30.06.2011): 502 ± 62
3:0
02.03.2011
3. Klasse Nord/Mitte
2
5
Otto Reinsperger (USTO4)
RC Punkte (30.06.2011): 596 ± 61
-
Josef Franz Lackner (KIRC4)
RC Punkte (30.06.2011): 502 ± 62
3:1
04.02.2011
3. Klasse Nord/Mitte
2
4
Josef Franz Lackner (KIRC4)
RC Punkte (30.06.2011): 502 ± 62
-
Mathias Winklmüller (ZIER3)
RC Punkte (30.06.2011): 988 ± 69
0:3
04.02.2011
3. Klasse Nord/Mitte
2
4
Josef Franz Lackner (KIRC4)
RC Punkte (30.06.2011): 502 ± 62
-
Thomas Bekerthy (ZIER3)
RC Punkte (30.06.2011): 951 ± 74
0:3
25.01.2011
3. Klasse Nord/Mitte
2
2
Josef Franz Lackner (KIRC4)
RC Punkte (30.06.2011): 502 ± 62
-
Victoria Guggenberger (ZIER4)
RC Punkte (30.06.2011): 469 ± 43
0:3
25.01.2011
3. Klasse Nord/Mitte
2
2
Josef Franz Lackner (KIRC4)
RC Punkte (30.06.2011): 502 ± 62
-
Tobias Stubenvoll (ZIER4)
RC Punkte (30.06.2011): 513 ± 60
3:0
25.01.2011
3. Klasse Nord/Mitte
2
2
Josef Franz Lackner (KIRC4)
RC Punkte (30.06.2011): 502 ± 62
-
Josef Sauberer (ZIER4)
RC Punkte (30.06.2011): 586 ± 55
2:3
17.01.2011
3. Klasse Nord/Mitte
2
1
Jasmina Lagumdzija (LALO10)
RC Punkte (30.06.2011): 430 ± 48
-
Josef Franz Lackner (KIRC4)
RC Punkte (30.06.2011): 502 ± 62
0:3
17.01.2011
3. Klasse Nord/Mitte
2
1
Manuel Tiefenböck (LALO10)
RC Punkte (30.06.2011): 641 ± 56
-
Josef Franz Lackner (KIRC4)
RC Punkte (30.06.2011): 502 ± 62
3:0
05.11.2010
3. Klasse Nord/Mitte
1
7
Alexander Reischütz (HORN5)
RC Punkte (30.06.2011): 769 ± 78
-
Josef Franz Lackner (KIRC4)
RC Punkte (30.06.2011): 502 ± 62
3:0
05.11.2010
3. Klasse Nord/Mitte
1
7
Thomas Mayr (HORN5)
RC Punkte (30.06.2011): 763 ± 65
-
Josef Franz Lackner (KIRC4)
RC Punkte (30.06.2011): 502 ± 62
3:0
30.09.2010
3. Klasse Nord/Mitte
1
4
Thomas Bekerthy (ZIER3)
RC Punkte (30.06.2011): 951 ± 74
-
Josef Franz Lackner (KIRC4)
RC Punkte (30.06.2011): 502 ± 62
3:0
30.09.2010
3. Klasse Nord/Mitte
1
4
Martin Wenzl (ZIER3)
RC Punkte (30.06.2011): 585 ± 64
-
Josef Franz Lackner (KIRC4)
RC Punkte (30.06.2011): 502 ± 62
3:1
30.09.2010
3. Klasse Nord/Mitte
1
4
Mathias Winklmüller (ZIER3)
RC Punkte (30.06.2011): 988 ± 69
-
Josef Franz Lackner (KIRC4)
RC Punkte (30.06.2011): 502 ± 62
3:0
16.09.2010
3. Klasse Nord/Mitte
1
2
Tobias Stubenvoll (ZIER4)
RC Punkte (30.06.2011): 513 ± 60
-
Josef Franz Lackner (KIRC4)
RC Punkte (30.06.2011): 502 ± 62
2:3
16.09.2010
3. Klasse Nord/Mitte
1
2
Victoria Guggenberger (ZIER4)
RC Punkte (30.06.2011): 469 ± 43
-
Josef Franz Lackner (KIRC4)
RC Punkte (30.06.2011): 502 ± 62
3:2
16.09.2010
3. Klasse Nord/Mitte
1
2
Manuela Stubenvoll (ZIER4)
RC Punkte (30.06.2011): 617 ± 117
-
Josef Franz Lackner (KIRC4)
RC Punkte (30.06.2011): 502 ± 62
0:3
13.09.2010
3. Klasse Nord/Mitte
1
1
Josef Franz Lackner (KIRC4)
RC Punkte (30.06.2011): 502 ± 62
-
Michael Doppler (LALO10)
RC Punkte (30.06.2011): 651 ± 61
2:3
13.09.2010
3. Klasse Nord/Mitte
1
1
Josef Franz Lackner (KIRC4)
RC Punkte (30.06.2011): 502 ± 62
-
Manuel Tiefenböck (LALO10)
RC Punkte (30.06.2011): 641 ± 56
2:3
13.04.2010
3. Klasse Nord/Mitte
2
9
Josef Franz Lackner (KIRC4)
RC Punkte (30.06.2010): 534 ± 59
-
Benjamin Guggenberger (ZIER2)
RC Punkte (30.06.2010): 817 ± 42
0:3
13.04.2010
3. Klasse Nord/Mitte
2
9
Josef Franz Lackner (KIRC4)
RC Punkte (30.06.2010): 534 ± 59
-
Josef Pendl (ZIER2)
RC Punkte (30.06.2010): 572 ± 56
0:3
25.03.2010
3. Klasse Nord/Mitte
2
8
Kurt Karas (ZIER1)
RC Punkte (30.06.2010): 1176 ± 69
-
Josef Franz Lackner (KIRC4)
RC Punkte (30.06.2010): 534 ± 59
3:0
25.03.2010
3. Klasse Nord/Mitte
2
8
Rainer Walzer (ZIER1)
RC Punkte (30.06.2010): 804 ± 63
-
Josef Franz Lackner (KIRC4)
RC Punkte (30.06.2010): 534 ± 59
3:0
30.03.2010
3. Klasse Nord/Mitte
2
7
Josef Franz Lackner (KIRC4)
RC Punkte (30.06.2010): 534 ± 59
-
Michael Waldher (EGGE4)
RC Punkte (30.06.2010): 470 ± 57
3:2
30.03.2010
3. Klasse Nord/Mitte
2
7
Josef Franz Lackner (KIRC4)
RC Punkte (30.06.2010): 534 ± 59
-
Johann Endler (EGGE4)
RC Punkte (30.06.2010): 644 ± 48
0:3
30.03.2010
3. Klasse Nord/Mitte
2
7
Josef Franz Lackner (KIRC4)
RC Punkte (30.06.2010): 534 ± 59
-
Benno Higatzberger (EGGE4)
RC Punkte (30.06.2010): 1231 ± 92
0:3
20.03.2010
3. Klasse Nord/Mitte
2
6
Birgit Frank (HORN5)
RC Punkte (30.06.2010): 437 ± 67
-
Josef Franz Lackner (KIRC4)
RC Punkte (30.06.2010): 534 ± 59
2:3
20.03.2010
3. Klasse Nord/Mitte
2
6
Doris Janeba (HORN5)
RC Punkte (30.06.2010): 660 ± 53
-
Josef Franz Lackner (KIRC4)
RC Punkte (30.06.2010): 534 ± 59
3:1
20.03.2010
3. Klasse Nord/Mitte
2
6
Sven Pröglhöf (HORN5)
RC Punkte (30.06.2010): 740 ± 57
-
Josef Franz Lackner (KIRC4)
RC Punkte (30.06.2010): 534 ± 59
3:1
19.02.2010
3. Klasse Nord/Mitte
2
4
Josef Franz Lackner (KIRC4)
RC Punkte (30.06.2010): 534 ± 59
-
Simon Windisch (SSTO3)
RC Punkte (30.06.2010): 397 ± 71
3:0
19.02.2010
3. Klasse Nord/Mitte
2
4
Josef Franz Lackner (KIRC4)
RC Punkte (30.06.2010): 534 ± 59
-
Denise Storkan (SSTO3)
RC Punkte (30.06.2010): 347 ± 61
3:0
10.02.2010
3. Klasse Nord/Mitte
2
3
Marc Sonnleitner (LALO9)
RC Punkte (30.06.2010): 794 ± 48
-
Josef Franz Lackner (KIRC4)
RC Punkte (30.06.2010): 534 ± 59
3:0
10.02.2010
3. Klasse Nord/Mitte
2
3
Martin Schalk (LALO9)
RC Punkte (30.06.2010): 727 ± 51
-
Josef Franz Lackner (KIRC4)
RC Punkte (30.06.2010): 534 ± 59
3:2
22.01.2010
3. Klasse Nord/Mitte
2
2
Josef Franz Lackner (KIRC4)
RC Punkte (30.06.2010): 534 ± 59
-
Stefan Reinsperger (USTO4)
RC Punkte (30.06.2010): 763 ± 46
2:3
22.01.2010
3. Klasse Nord/Mitte
2
2
Josef Franz Lackner (KIRC4)
RC Punkte (30.06.2010): 534 ± 59
-
Thomas Reinsperger (USTO4)
RC Punkte (30.06.2010): 865 ± 46
0:3
15.01.2010
3. Klasse Nord/Mitte
2
1
Hermann Erlinger (KIRC5)
RC Punkte (30.06.2010): 533 ± 56
-
Josef Franz Lackner (KIRC4)
RC Punkte (30.06.2010): 534 ± 59
3:2
15.01.2010
3. Klasse Nord/Mitte
2
1
Walter Bauer (KIRC5)
RC Punkte (30.06.2010): 1071 ± 81
-
Josef Franz Lackner (KIRC4)
RC Punkte (30.06.2010): 534 ± 59
3:0
15.01.2010
3. Klasse Nord/Mitte
2
1
Abdel El Ghandour (KIRC5)
RC Punkte (30.06.2010): 368 ± 48
-
Josef Franz Lackner (KIRC4)
RC Punkte (30.06.2010): 534 ± 59
0:3
10.11.2009
3. Klasse Nord/Mitte
1
9
Mathias Winklmüller (ZIER2)
RC Punkte (30.06.2010): 776 ± 73
-
Josef Franz Lackner (KIRC4)
RC Punkte (30.06.2010): 534 ± 59
3:0
10.11.2009
3. Klasse Nord/Mitte
1
9
Manuel Gross (ZIER2)
RC Punkte (30.06.2010): 757 ± 46
-
Josef Franz Lackner (KIRC4)
RC Punkte (30.06.2010): 534 ± 59
3:1
03.11.2009
3. Klasse Nord/Mitte
1
8
Josef Franz Lackner (KIRC4)
RC Punkte (30.06.2010): 534 ± 59
-
Fabian Stubenvoll (ZIER1)
RC Punkte (30.06.2010): 835 ± 50
0:3
03.11.2009
3. Klasse Nord/Mitte
1
8
Josef Franz Lackner (KIRC4)
RC Punkte (30.06.2010): 534 ± 59
-
Kurt Karas (ZIER1)
RC Punkte (30.06.2010): 1176 ± 69
0:3
31.10.2009
3. Klasse Nord/Mitte
1
7
Otto Schöpf (EGGE4)
RC Punkte (30.06.2010): 681 ± 72
-
Josef Franz Lackner (KIRC4)
RC Punkte (30.06.2010): 534 ± 59
3:0
31.10.2009
3. Klasse Nord/Mitte
1
7
Michael Waldher (EGGE4)
RC Punkte (30.06.2010): 470 ± 57
-
Josef Franz Lackner (KIRC4)
RC Punkte (30.06.2010): 534 ± 59
1:3
31.10.2009
3. Klasse Nord/Mitte
1
7
Johann Endler (EGGE4)
RC Punkte (30.06.2010): 644 ± 48
-
Josef Franz Lackner (KIRC4)
RC Punkte (30.06.2010): 534 ± 59
3:2
18.10.2009
3. Klasse Nord/Mitte
1
6
Josef Franz Lackner (KIRC4)
RC Punkte (30.06.2010): 534 ± 59
-
Thomas Mayr (HORN5)
RC Punkte (30.06.2010): 706 ± 51
1:3
18.10.2009
3. Klasse Nord/Mitte
1
6
Josef Franz Lackner (KIRC4)
RC Punkte (30.06.2010): 534 ± 59
-
Birgit Frank (HORN5)
RC Punkte (30.06.2010): 437 ± 67
3:0
18.10.2009
3. Klasse Nord/Mitte
1
6
Josef Franz Lackner (KIRC4)
RC Punkte (30.06.2010): 534 ± 59
-
Sven Pröglhöf (HORN5)
RC Punkte (30.06.2010): 740 ± 57
1:3
10.10.2009
3. Klasse Nord/Mitte
1
5
Josef Franz Lackner (KIRC4)
RC Punkte (30.06.2010): 534 ± 59
-
Alexander Rauscher (LALO10)
RC Punkte (30.06.2010): 863 ± 44
0:3
10.10.2009
3. Klasse Nord/Mitte
1
5
Josef Franz Lackner (KIRC4)
RC Punkte (30.06.2010): 534 ± 59
-
Rudolf Mauß (LALO10)
RC Punkte (30.06.2010): 791 ± 49
0:3
03.10.2009
3. Klasse Nord/Mitte
1
4
Denise Storkan (SSTO3)
RC Punkte (30.06.2010): 347 ± 61
-
Josef Franz Lackner (KIRC4)
RC Punkte (30.06.2010): 534 ± 59
0:3
03.10.2009
3. Klasse Nord/Mitte
1
4
Stephanie Sarma (SSTO3)
RC Punkte (30.06.2010): 392 ± 75
-
Josef Franz Lackner (KIRC4)
RC Punkte (30.06.2010): 534 ± 59
1:3
26.09.2009
3. Klasse Nord/Mitte
1
3
Josef Franz Lackner (KIRC4)
RC Punkte (30.06.2010): 534 ± 59
-
Michael Nagl (LALO9)
RC Punkte (30.06.2010): 797 ± 57
0:3
26.09.2009
3. Klasse Nord/Mitte
1
3
Josef Franz Lackner (KIRC4)
RC Punkte (30.06.2010): 534 ± 59
-
Martin Schalk (LALO9)
RC Punkte (30.06.2010): 727 ± 51
1:3
26.09.2009
3. Klasse Nord/Mitte
1
3
Josef Franz Lackner (KIRC4)
RC Punkte (30.06.2010): 534 ± 59
-
Marc Sonnleitner (LALO9)
RC Punkte (30.06.2010): 794 ± 48
2:3
29.09.2009
3. Klasse Nord/Mitte
1
2
Stefan Reinsperger (USTO4)
RC Punkte (30.06.2010): 763 ± 46
-
Josef Franz Lackner (KIRC4)
RC Punkte (30.06.2010): 534 ± 59
3:2
29.09.2009
3. Klasse Nord/Mitte
1
2
Thomas Reinsperger (USTO4)
RC Punkte (30.06.2010): 865 ± 46
-
Josef Franz Lackner (KIRC4)
RC Punkte (30.06.2010): 534 ± 59
3:1
29.09.2009
3. Klasse Nord/Mitte
1
2
Thomas Leupold (USTO4)
RC Punkte (30.06.2010): 458 ± 77
-
Josef Franz Lackner (KIRC4)
RC Punkte (30.06.2010): 534 ± 59
0:3
12.09.2009
3. Klasse Nord/Mitte
1
1
Josef Franz Lackner (KIRC4)
RC Punkte (30.06.2010): 534 ± 59
-
Richard Fitzka (KIRC5)
RC Punkte (30.06.2010): 587 ± 51
2:3
12.09.2009
3. Klasse Nord/Mitte
1
1
Josef Franz Lackner (KIRC4)
RC Punkte (30.06.2010): 534 ± 59
-
Walter Bauer (KIRC5)
RC Punkte (30.06.2010): 1071 ± 81
0:3
12.09.2009
3. Klasse Nord/Mitte
1
1
Josef Franz Lackner (KIRC4)
RC Punkte (30.06.2010): 534 ± 59
-
Hermann Erlinger (KIRC5)
RC Punkte (30.06.2010): 533 ± 56
0:3
XTTV Ergebnisdienst (Version 15.1329 - 26.08.2023)
|
XTTV
|
NÖTTV-Kontakt
|
Datenschutzerklärung