XTTV Ergebnisdienst
Für eine vollständige Funktionsweise und eine optimale Darstellung muss Javascript aktiviert werden.
BTTV
KTTV
NÖTTV
OÖTTV
STTTV
STTV
TTTV
VTTV
WTTV
ÖTTV
Superleague
Intercup
2023/2024
2022/2023
2021/2022
2020/2021
2019/2020
2018/2019
2017/2018
2016/2017
2015/2016
2014/2015
2013/2014
2012/2013
2011/2012
2010/2011
2009/2010
2008/2009
Ergebnisse
Turniere
Ranglistenabfrage
Vereinstermine
Spielersuche
Spielereinsätze
E-Mail-Nachricht
Benutzer:
Kennwort:
Angemeldet bleiben
Passwort vergessen
Gruppe
Ligen
Mitte
Nord
Ost
Süd
West
Damen
Senioren
U19
U17
U15
U13
U11
Championship Cup
Challenge Cup
Nachwuchs Challenge Cup
Nachwuchs Rookie Cup
Damen Cup
Qualifikationsspiele
Ergebnisse:
Paul Schwarzmann
(
RC-Graph
), 142 Spiele, 57 Siege, 85 Niederlagen, Siegerquote: 40,1 %
Datum
Liga / Turnier
Dg.
R.
Spiel
Ergebnis (Heim:Gast)
alle Spieljahre
2010/2011
2011/2012
2012/2013
2013/2014
2014/2015
2015/2016
2016/2017
2020/2021
alle Ligen und Turniere
nur Ligen
nur Turniere
1. Klasse Süd B (2015/2016)
1. NÖTTV-NW-Liga 2013/2014 (2013/2014)
3. Klasse Süd A (2014/2015)
4. Klasse Süd (2013/2014)
4. Klasse Süd (2012/2013)
4. Klasse Süd (810 RC-Punkte) (2016/2017)
4. Klasse Süd B (700 RC-Punkte) (2020/2021)
4. NÖTTV-NW-Liga 2012/2013 (2012/2013)
Nachwuchs Rookie Cup Süd (2013/2014)
NÖTTV LM-2014 (NW,Senioren) (2014/2015)
NÖTTV Landesmeisterschaften 2013 NW + Senioren (2013/2014)
NÖTTV Landesmeisterschaften 2016 (2016/2017)
NÖTTV NW-RLT Guntramsdorf (2012/2013)
NÖTTV NWL-4 (Wr. Neudorf) (2011/2012)
NÖTTV NWRLT Guntramsdorf (2011/2012)
NÖTTV RLT Guntramsdorf (2010/2011)
alle
1
2
alle
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
alle Gegner
Becherer Christoph
Bergmann Sebastian
Bock Andreas
Bock Karl
Borek Jutta
Bors Hermann
Bugl Jasmin
Bäuerle Martin
Bäuerle Tobias
Chen Sofia Lu
Chladek Bernhard
Chladek Christoph
Chladek Florian
Cider Bohumil
Drescher Patrick
Eckhart Wilhelm
Ellesch Alexander
Ertl Andreas
Fellner Lukas
Fink Alois
Fleer Tobias
Fliessenschuh Philipp
Fürndraht Clemens
Gashi Sherif
Giefing Willi
Girsch Martin
Grabenweger Karl
Graf Karl
Großmann Michael
Gruber Melanie
Haas Mathias
Hammerschmid Andreas
Hanzl Jan
Hasler Julian
Heidegger Alexander
Helget Wilhelm
Henning Alexander
Henzl Johannes
Hintersteiner Markus
Hofer Thorsten
Hoffmann Michael
Hoffmann Wolfhard
Holzer Herfried
Hos Josef
Hölbel Alexander
Hölbel Dieter
Karlovits Daniel
Klinger Bernhard
Koller Lorenz
Konecny Thomas
Kriz Franz
Krumpak Harald
Krämer Lukas
Kubina Wilhelm
Lechner Timo
Maad Johannes
Mikle Michael
Miloszny Peter
Mohammadi Joma Khan
Nemetz Manfred
Nitsch Julian
Noll Gerhard jun.
Oedendorfer Rene
Ortner Richard
Peschka Franz
Petz Horst
Pichler Ralph
Pinter Philipp
Pirgmayer Silke
Priesching Karl
Prinz Stephan
Promitzer Walter
Pruszinsky Christian
Pucher Judith
Radel Manuela
Reischitz Christian
Reischitz Martin
Resch Alexander
Rodler Justin
Rottensteiner Hanns
Sagawe Marc
Schachner Friedrich
Schada Helmut
Schagl Lukas
Scharf Theo
Schernhammer Axel
Schinner Dietmar
Schmidt Lukas
Schumann Friedrich
Schwab Roman
Schönbauer Christian
Sedlacek Franz
Sevcik Manfred
Spilka Patrick
Stampf Gerhard
Stanzl Bernhard
Steiner Herfried
Stockhammer Benedikt
Stojadinovic Ivan
Stur Martin
Stöger Johann
Tarmann Dominik
Tesarek Christian
Tokat Safak
Trötzmüller Heidi
Voglhuber Felix
Vujicic Mario
Vujicic Toni
Weilch Michael
Weiss Lukas
Weszelits Erich
Yasin Mohammad Malaz
Zeilerbauer Andreas
Zeman Peter
Zobl Engelbert
Zuleck Felix
Spieler aller Vereine
ALTE
ANEU
BAAC
BIED
BRUC
BTTA
ENZE
GALL
GUNT
KOTT
LANZ
LEOP
MATZ
MIST
MÖLL
NEUD
NEUL
PERC
SCHW
SCHÖ
SGGM
SGOT
SPAO
STEI
STVG
SVSN
TULL
UGÄN
WEIG
WEIT
WOLF
ZWET
alle
S
N
25.09.2020
4. Klasse Süd B (700 RC-Punkte)
1
3
Paul Schwarzmann (NEUD17)
RC Punkte (30.06.2021): 730 ± 121
-
Walter Promitzer (MÖLL2)
RC Punkte (30.06.2021): 628 ± 94
3:0
25.09.2020
4. Klasse Süd B (700 RC-Punkte)
1
3
Paul Schwarzmann (NEUD17)
RC Punkte (30.06.2021): 730 ± 121
-
Friedrich Schachner (MÖLL2)
RC Punkte (30.06.2021): 676 ± 86
1:3
25.09.2020
4. Klasse Süd B (700 RC-Punkte)
1
3
Paul Schwarzmann (NEUD17)
RC Punkte (30.06.2021): 730 ± 121
-
Jutta Borek (MÖLL2)
RC Punkte (30.06.2021): 389 ± 91
3:0
19.09.2020
4. Klasse Süd B (700 RC-Punkte)
1
2
Martin Reischitz (WEIG6)
RC Punkte (30.06.2021): 39 ± 80
-
Paul Schwarzmann (NEUD17)
RC Punkte (30.06.2021): 730 ± 121
0:3
19.09.2020
4. Klasse Süd B (700 RC-Punkte)
1
2
Christian Reischitz (WEIG6)
RC Punkte (30.06.2021): 86 ± 100
-
Paul Schwarzmann (NEUD17)
RC Punkte (30.06.2021): 730 ± 121
0:3
29.10.2016
4. Klasse Süd (810 RC-Punkte)
1
5
Paul Schwarzmann (NEUD16)
RC Punkte (30.06.2017): 722 ± 77
-
Christian Pruszinsky (BAAC9)
RC Punkte (30.06.2017): 503 ± 71
3:0
29.10.2016
4. Klasse Süd (810 RC-Punkte)
1
5
Paul Schwarzmann (NEUD16)
RC Punkte (30.06.2017): 722 ± 77
-
Jan Hanzl (BAAC9)
RC Punkte (30.06.2017): 968 ± 47
1:3
29.10.2016
4. Klasse Süd (810 RC-Punkte)
1
5
Paul Schwarzmann (NEUD16)
RC Punkte (30.06.2017): 722 ± 77
-
Mohammad Malaz Yasin (BAAC9)
RC Punkte (30.06.2017): 713 ± 54
1:3
23.10.2016
NÖTTV Landesmeisterschaften 2016
Einzel 900
Paul Schwarzmann (NEUD)
RC Punkte (30.06.2017): 722 ± 77
-
Jan Hanzl (BAAC)
RC Punkte (30.06.2017): 968 ± 47
S
23.10.2016
NÖTTV Landesmeisterschaften 2016
Einzel 900
Mohammad Malaz Yasin (BAAC)
RC Punkte (30.06.2017): 713 ± 54
-
Paul Schwarzmann (NEUD)
RC Punkte (30.06.2017): 722 ± 77
S
23.10.2016
NÖTTV Landesmeisterschaften 2016
Einzel 900
Ralph Pichler (BAAC)
RC Punkte (30.06.2017): 1073 ± 38
-
Paul Schwarzmann (NEUD)
RC Punkte (30.06.2017): 722 ± 77
N
23.10.2016
NÖTTV Landesmeisterschaften 2016
U21 Einzel männlich
Andreas Hammerschmid (TULL)
RC Punkte (30.06.2017): 1635 ± 47
-
Paul Schwarzmann (NEUD)
RC Punkte (30.06.2017): 722 ± 77
N
23.10.2016
NÖTTV Landesmeisterschaften 2016
Einzel 1150
Jasmin Bugl (MATZ)
RC Punkte (30.06.2017): 912 ± 42
-
Paul Schwarzmann (NEUD)
RC Punkte (30.06.2017): 722 ± 77
N
07.10.2016
4. Klasse Süd (810 RC-Punkte)
1
4
Alexander Hölbel (KOTT4)
RC Punkte (30.06.2017): 295 ± 61
-
Paul Schwarzmann (NEUD16)
RC Punkte (30.06.2017): 722 ± 77
0:3
07.10.2016
4. Klasse Süd (810 RC-Punkte)
1
4
Dieter Hölbel (KOTT4)
RC Punkte (30.06.2017): 635 ± 54
-
Paul Schwarzmann (NEUD16)
RC Punkte (30.06.2017): 722 ± 77
3:1
07.10.2016
4. Klasse Süd (810 RC-Punkte)
1
4
Lukas Schmidt (KOTT4)
RC Punkte (30.06.2017): 257 ± 67
-
Paul Schwarzmann (NEUD16)
RC Punkte (30.06.2017): 722 ± 77
1:3
26.09.2016
4. Klasse Süd (810 RC-Punkte)
1
2
Herfried Steiner (ENZE5)
RC Punkte (30.06.2017): 608 ± 57
-
Paul Schwarzmann (NEUD16)
RC Punkte (30.06.2017): 722 ± 77
0:3
26.09.2016
4. Klasse Süd (810 RC-Punkte)
1
2
Hermann Bors (ENZE5)
RC Punkte (30.06.2017): 438 ± 48
-
Paul Schwarzmann (NEUD16)
RC Punkte (30.06.2017): 722 ± 77
1:3
26.09.2016
4. Klasse Süd (810 RC-Punkte)
1
2
Michael Großmann (ENZE5)
RC Punkte (30.06.2017): 672 ± 57
-
Paul Schwarzmann (NEUD16)
RC Punkte (30.06.2017): 722 ± 77
2:3
02.04.2016
1. Klasse Süd B
2
7
Axel Schernhammer (LEOP1)
RC Punkte (30.06.2016): 1077 ± 52
-
Paul Schwarzmann (NEUD12)
RC Punkte (30.06.2016): 693 ± 86
3:1
02.04.2016
1. Klasse Süd B
2
7
Franz Peschka (LEOP1)
RC Punkte (30.06.2016): 1050 ± 52
-
Paul Schwarzmann (NEUD12)
RC Punkte (30.06.2016): 693 ± 86
3:2
06.11.2015
1. Klasse Süd B
1
6
Toni Vujicic (GALL2)
RC Punkte (30.06.2016): 1146 ± 51
-
Paul Schwarzmann (NEUD12)
RC Punkte (30.06.2016): 693 ± 86
3:0
06.11.2015
1. Klasse Süd B
1
6
Mario Vujicic (GALL2)
RC Punkte (30.06.2016): 1107 ± 52
-
Paul Schwarzmann (NEUD12)
RC Punkte (30.06.2016): 693 ± 86
3:0
31.10.2015
1. Klasse Süd B
1
5
Paul Schwarzmann (NEUD12)
RC Punkte (30.06.2016): 693 ± 86
-
Manfred Nemetz (SCHW3)
RC Punkte (30.06.2016): 1008 ± 56
3:1
31.10.2015
1. Klasse Süd B
1
5
Paul Schwarzmann (NEUD12)
RC Punkte (30.06.2016): 693 ± 86
-
Thorsten Hofer (SCHW3)
RC Punkte (30.06.2016): 1062 ± 53
0:3
19.10.2015
1. Klasse Süd B
1
4
Gerhard Stampf (ENZE1)
RC Punkte (30.06.2016): 1221 ± 51
-
Paul Schwarzmann (NEUD12)
RC Punkte (30.06.2016): 693 ± 86
3:0
19.10.2015
1. Klasse Süd B
1
4
Gerhard Noll jun. (ENZE1)
RC Punkte (30.06.2016): 1243 ± 45
-
Paul Schwarzmann (NEUD12)
RC Punkte (30.06.2016): 693 ± 86
3:2
19.09.2015
1. Klasse Süd B
1
1
Paul Schwarzmann (NEUD12)
RC Punkte (30.06.2016): 693 ± 86
-
Willi Giefing (ANEU4)
RC Punkte (30.06.2016): 1183 ± 59
0:3
19.09.2015
1. Klasse Süd B
1
1
Paul Schwarzmann (NEUD12)
RC Punkte (30.06.2016): 693 ± 86
-
Ivan Stojadinovic (ANEU4)
RC Punkte (30.06.2016): 1238 ± 50
0:3
18.04.2015
3. Klasse Süd A
2
9
Hanns Rottensteiner (BIED3)
RC Punkte (30.06.2015): 741 ± 53
-
Paul Schwarzmann (NEUD15)
RC Punkte (30.06.2015): 630 ± 55
3:0
18.04.2015
3. Klasse Süd A
2
9
Josef Hos (BIED3)
RC Punkte (30.06.2015): 708 ± 51
-
Paul Schwarzmann (NEUD15)
RC Punkte (30.06.2015): 630 ± 55
3:2
18.04.2015
3. Klasse Süd A
2
9
Johann Stöger (BIED3)
RC Punkte (30.06.2015): 651 ± 61
-
Paul Schwarzmann (NEUD15)
RC Punkte (30.06.2015): 630 ± 55
3:1
28.03.2015
3. Klasse Süd A
2
8
Paul Schwarzmann (NEUD15)
RC Punkte (30.06.2015): 630 ± 55
-
Karl Bock (STEI3)
RC Punkte (30.06.2015): 750 ± 50
0:3
28.03.2015
3. Klasse Süd A
2
8
Paul Schwarzmann (NEUD15)
RC Punkte (30.06.2015): 630 ± 55
-
Franz Kriz (STEI3)
RC Punkte (30.06.2015): 594 ± 82
3:1
28.03.2015
3. Klasse Süd A
2
8
Paul Schwarzmann (NEUD15)
RC Punkte (30.06.2015): 630 ± 55
-
Andreas Bock (STEI3)
RC Punkte (30.06.2015): 765 ± 53
3:2
14.03.2015
3. Klasse Süd A
2
6
Paul Schwarzmann (NEUD15)
RC Punkte (30.06.2015): 630 ± 55
-
Gerhard Noll jun. (ENZE4)
RC Punkte (30.06.2015): 1095 ± 59
0:3
14.03.2015
3. Klasse Süd A
2
6
Paul Schwarzmann (NEUD15)
RC Punkte (30.06.2015): 630 ± 55
-
Dietmar Schinner (ENZE4)
RC Punkte (30.06.2015): 835 ± 57
0:3
21.02.2015
3. Klasse Süd A
2
4
Paul Schwarzmann (NEUD15)
RC Punkte (30.06.2015): 630 ± 55
-
Horst Petz (ENZE2)
RC Punkte (30.06.2015): 946 ± 57
0:3
21.02.2015
3. Klasse Süd A
2
4
Paul Schwarzmann (NEUD15)
RC Punkte (30.06.2015): 630 ± 55
-
Harald Krumpak (ENZE2)
RC Punkte (30.06.2015): 898 ± 55
0:3
21.02.2015
3. Klasse Süd A
2
4
Paul Schwarzmann (NEUD15)
RC Punkte (30.06.2015): 630 ± 55
-
Benedikt Stockhammer (ENZE2)
RC Punkte (30.06.2015): 889 ± 60
1:3
10.01.2015
3. Klasse Süd A
2
1
Timo Lechner (SGOT5)
RC Punkte (30.06.2015): 942 ± 50
-
Paul Schwarzmann (NEUD15)
RC Punkte (30.06.2015): 630 ± 55
3:1
10.01.2015
3. Klasse Süd A
2
1
Philipp Fliessenschuh (SGOT5)
RC Punkte (30.06.2015): 619 ± 57
-
Paul Schwarzmann (NEUD15)
RC Punkte (30.06.2015): 630 ± 55
3:1
10.01.2015
3. Klasse Süd A
2
1
Karl Grabenweger (SGOT5)
RC Punkte (30.06.2015): 1084 ± 46
-
Paul Schwarzmann (NEUD15)
RC Punkte (30.06.2015): 630 ± 55
3:0
29.11.2014
3. Klasse Süd A
1
8
Alexander Resch (STEI3)
RC Punkte (30.06.2015): 739 ± 55
-
Paul Schwarzmann (NEUD15)
RC Punkte (30.06.2015): 630 ± 55
3:1
29.11.2014
3. Klasse Süd A
1
8
Andreas Bock (STEI3)
RC Punkte (30.06.2015): 765 ± 53
-
Paul Schwarzmann (NEUD15)
RC Punkte (30.06.2015): 630 ± 55
2:3
29.11.2014
3. Klasse Süd A
1
8
Karl Bock (STEI3)
RC Punkte (30.06.2015): 750 ± 50
-
Paul Schwarzmann (NEUD15)
RC Punkte (30.06.2015): 630 ± 55
2:3
28.11.2014
3. Klasse Süd A
1
7
Paul Schwarzmann (NEUD15)
RC Punkte (30.06.2015): 630 ± 55
-
Alexander Heidegger (GALL4)
RC Punkte (30.06.2015): 745 ± 54
0:3
28.11.2014
3. Klasse Süd A
1
7
Paul Schwarzmann (NEUD15)
RC Punkte (30.06.2015): 630 ± 55
-
Friedrich Schumann (GALL4)
RC Punkte (30.06.2015): 723 ± 55
3:2
28.11.2014
3. Klasse Süd A
1
7
Paul Schwarzmann (NEUD15)
RC Punkte (30.06.2015): 630 ± 55
-
Christian Schönbauer (GALL4)
RC Punkte (30.06.2015): 797 ± 54
0:3
16.11.2014
NÖTTV LM-2014 (NW,Senioren)
U15 Einzel männlich
Safak Tokat (ZWET)
RC Punkte (30.06.2015): 535 ± 53
-
Paul Schwarzmann (NEUD)
RC Punkte (30.06.2015): 630 ± 55
N
08.11.2014
3. Klasse Süd A
1
6
Wilhelm Eckhart (ENZE4)
RC Punkte (30.06.2015): 909 ± 70
-
Paul Schwarzmann (NEUD15)
RC Punkte (30.06.2015): 630 ± 55
3:1
08.11.2014
3. Klasse Süd A
1
6
Bernhard Klinger (ENZE4)
RC Punkte (30.06.2015): 770 ± 57
-
Paul Schwarzmann (NEUD15)
RC Punkte (30.06.2015): 630 ± 55
3:1
25.10.2014
3. Klasse Süd A
1
5
Paul Schwarzmann (NEUD15)
RC Punkte (30.06.2015): 630 ± 55
-
Thomas Konecny (BRUC5)
RC Punkte (30.06.2015): 683 ± 57
3:2
25.10.2014
3. Klasse Süd A
1
5
Paul Schwarzmann (NEUD15)
RC Punkte (30.06.2015): 630 ± 55
-
Peter Miloszny (BRUC5)
RC Punkte (30.06.2015): 995 ± 52
0:3
10.10.2014
3. Klasse Süd A
1
4
Horst Petz (ENZE2)
RC Punkte (30.06.2015): 946 ± 57
-
Paul Schwarzmann (NEUD15)
RC Punkte (30.06.2015): 630 ± 55
3:0
10.10.2014
3. Klasse Süd A
1
4
Martin Stur (ENZE2)
RC Punkte (30.06.2015): 692 ± 74
-
Paul Schwarzmann (NEUD15)
RC Punkte (30.06.2015): 630 ± 55
3:0
10.10.2014
3. Klasse Süd A
1
4
Harald Krumpak (ENZE2)
RC Punkte (30.06.2015): 898 ± 55
-
Paul Schwarzmann (NEUD15)
RC Punkte (30.06.2015): 630 ± 55
3:0
20.09.2014
3. Klasse Süd A
1
2
Engelbert Zobl (PERC5)
RC Punkte (30.06.2015): 587 ± 61
-
Paul Schwarzmann (NEUD15)
RC Punkte (30.06.2015): 630 ± 55
2:3
20.09.2014
3. Klasse Süd A
1
2
Wolfhard Hoffmann (PERC5)
RC Punkte (30.06.2015): 441 ± 72
-
Paul Schwarzmann (NEUD15)
RC Punkte (30.06.2015): 630 ± 55
2:3
13.09.2014
3. Klasse Süd A
1
1
Paul Schwarzmann (NEUD15)
RC Punkte (30.06.2015): 630 ± 55
-
Herfried Holzer (SGOT5)
RC Punkte (30.06.2015): 980 ± 94
1:3
13.09.2014
3. Klasse Süd A
1
1
Paul Schwarzmann (NEUD15)
RC Punkte (30.06.2015): 630 ± 55
-
Timo Lechner (SGOT5)
RC Punkte (30.06.2015): 942 ± 50
3:1
13.09.2014
3. Klasse Süd A
1
1
Paul Schwarzmann (NEUD15)
RC Punkte (30.06.2015): 630 ± 55
-
Melanie Gruber (SGOT5)
RC Punkte (30.06.2015): 1018 ± 58
2:3
04.04.2014
4. Klasse Süd
2
10
Paul Schwarzmann (NEUD16)
RC Punkte (30.06.2014): 524 ± 52
-
Joma Khan Mohammadi (BAAC8)
RC Punkte (30.06.2014): 492 ± 54
3:1
04.04.2014
4. Klasse Süd
2
10
Paul Schwarzmann (NEUD16)
RC Punkte (30.06.2014): 524 ± 52
-
Wilhelm Helget (BAAC8)
RC Punkte (30.06.2014): 628 ± 53
3:1
22.03.2014
4. Klasse Süd
2
9
Manfred Sevcik (ENZE4)
RC Punkte (30.06.2014): 503 ± 56
-
Paul Schwarzmann (NEUD16)
RC Punkte (30.06.2014): 524 ± 52
3:1
22.03.2014
4. Klasse Süd
2
9
Alois Fink (ENZE4)
RC Punkte (30.06.2014): 427 ± 56
-
Paul Schwarzmann (NEUD16)
RC Punkte (30.06.2014): 524 ± 52
2:3
28.03.2014
4. Klasse Süd
2
8
Paul Schwarzmann (NEUD16)
RC Punkte (30.06.2014): 524 ± 52
-
Bernhard Chladek (SGOT5)
RC Punkte (30.06.2014): 962 ± 59
1:3
28.03.2014
4. Klasse Süd
2
8
Paul Schwarzmann (NEUD16)
RC Punkte (30.06.2014): 524 ± 52
-
Alexander Ellesch (SGOT5)
RC Punkte (30.06.2014): 685 ± 56
0:3
21.03.2014
4. Klasse Süd
2
7
Heidi Trötzmüller (STEI4)
RC Punkte (30.06.2014): 516 ± 55
-
Paul Schwarzmann (NEUD16)
RC Punkte (30.06.2014): 524 ± 52
1:3
21.03.2014
4. Klasse Süd
2
7
Sebastian Bergmann (STEI4)
RC Punkte (30.06.2014): 243 ± 80
-
Paul Schwarzmann (NEUD16)
RC Punkte (30.06.2014): 524 ± 52
1:3
23.02.2014
Nachwuchs Rookie Cup Süd
1
1
Paul Schwarzmann (NEUD1)
RC Punkte (30.06.2014): 524 ± 52
-
Julian Nitsch (NEUD2)
RC Punkte (30.06.2014): 247 ± 59
3:0
23.02.2014
Nachwuchs Rookie Cup Süd
1
4
Paul Schwarzmann (NEUD1)
RC Punkte (30.06.2014): 524 ± 52
-
Lorenz Koller (PERC1)
RC Punkte (30.06.2014): 361 ± 78
3:0
23.02.2014
Nachwuchs Rookie Cup Süd
1
2
Erich Weszelits (SGOT1)
RC Punkte (30.06.2014): 461 ± 64
-
Paul Schwarzmann (NEUD1)
RC Punkte (30.06.2014): 524 ± 52
2:3
23.02.2014
Nachwuchs Rookie Cup Süd
1
3
Paul Schwarzmann (NEUD1)
RC Punkte (30.06.2014): 524 ± 52
-
Tobias Fleer (SPAO1)
RC Punkte (30.06.2014): 234 ± 65
3:0
23.02.2014
Nachwuchs Rookie Cup Süd
1
2
Florian Chladek (SGOT1)
RC Punkte (30.06.2014): 379 ± 51
-
Paul Schwarzmann (NEUD1)
RC Punkte (30.06.2014): 524 ± 52
0:3
23.02.2014
Nachwuchs Rookie Cup Süd
1
1
Paul Schwarzmann (NEUD1)
RC Punkte (30.06.2014): 524 ± 52
-
Philipp Pinter (NEUD2)
RC Punkte (30.06.2014): 300 ± 55
3:1
23.02.2014
Nachwuchs Rookie Cup Süd
1
4
Paul Schwarzmann (NEUD1)
RC Punkte (30.06.2014): 524 ± 52
-
Michael Weilch (PERC1)
RC Punkte (30.06.2014): 451 ± 74
3:2
23.02.2014
Nachwuchs Rookie Cup Süd
1
3
Paul Schwarzmann (NEUD1)
RC Punkte (30.06.2014): 524 ± 52
-
Christoph Chladek (SPAO1)
RC Punkte (30.06.2014): 193 ± 65
3:0
15.02.2014
4. Klasse Süd
2
4
Paul Schwarzmann (NEUD16)
RC Punkte (30.06.2014): 524 ± 52
-
Alexander Henning (SGGM9)
RC Punkte (30.06.2014): 463 ± 56
3:1
15.02.2014
4. Klasse Süd
2
4
Paul Schwarzmann (NEUD16)
RC Punkte (30.06.2014): 524 ± 52
-
Helmut Schada (SGGM9)
RC Punkte (30.06.2014): 648 ± 55
1:3
15.02.2014
4. Klasse Süd
2
4
Paul Schwarzmann (NEUD16)
RC Punkte (30.06.2014): 524 ± 52
-
Franz Sedlacek (SGGM9)
RC Punkte (30.06.2014): 1110 ± 69
0:3
25.01.2014
4. Klasse Süd
2
3
Christian Tesarek (BTTA5)
RC Punkte (30.06.2014): 511 ± 61
-
Paul Schwarzmann (NEUD16)
RC Punkte (30.06.2014): 524 ± 52
0:3
25.01.2014
4. Klasse Süd
2
3
Michael Mikle (BTTA5)
RC Punkte (30.06.2014): 632 ± 56
-
Paul Schwarzmann (NEUD16)
RC Punkte (30.06.2014): 524 ± 52
3:0
18.01.2014
4. Klasse Süd
2
2
Paul Schwarzmann (NEUD16)
RC Punkte (30.06.2014): 524 ± 52
-
Karl Priesching (NEUD14)
RC Punkte (30.06.2014): 481 ± 54
0:3
18.01.2014
4. Klasse Süd
2
2
Paul Schwarzmann (NEUD16)
RC Punkte (30.06.2014): 524 ± 52
-
Wilhelm Kubina (NEUD14)
RC Punkte (30.06.2014): 414 ± 64
3:1
18.01.2014
4. Klasse Süd
2
2
Paul Schwarzmann (NEUD16)
RC Punkte (30.06.2014): 524 ± 52
-
Richard Ortner (NEUD14)
RC Punkte (30.06.2014): 788 ± 56
2:3
11.01.2014
4. Klasse Süd
2
1
Patrick Spilka (NEUD15)
RC Punkte (30.06.2014): 338 ± 56
-
Paul Schwarzmann (NEUD16)
RC Punkte (30.06.2014): 524 ± 52
2:3
11.01.2014
4. Klasse Süd
2
1
Lukas Krämer (NEUD15)
RC Punkte (30.06.2014): 854 ± 47
-
Paul Schwarzmann (NEUD16)
RC Punkte (30.06.2014): 524 ± 52
3:0
11.01.2014
4. Klasse Süd
2
1
Tobias Bäuerle (NEUD15)
RC Punkte (30.06.2014): 558 ± 55
-
Paul Schwarzmann (NEUD16)
RC Punkte (30.06.2014): 524 ± 52
3:0
14.12.2013
4. Klasse Süd
1
11
Paul Schwarzmann (NEUD16)
RC Punkte (30.06.2014): 524 ± 52
-
Karl Graf (ANEU5)
RC Punkte (30.06.2014): 969 ± 73
0:3
14.12.2013
4. Klasse Süd
1
11
Paul Schwarzmann (NEUD16)
RC Punkte (30.06.2014): 524 ± 52
-
Lukas Weiss (ANEU5)
RC Punkte (30.06.2014): 875 ± 39
1:3
12.12.2013
4. Klasse Süd
1
10
Joma Khan Mohammadi (BAAC8)
RC Punkte (30.06.2014): 492 ± 54
-
Paul Schwarzmann (NEUD16)
RC Punkte (30.06.2014): 524 ± 52
3:2
12.12.2013
4. Klasse Süd
1
10
Martin Girsch (BAAC8)
RC Punkte (30.06.2014): 830 ± 86
-
Paul Schwarzmann (NEUD16)
RC Punkte (30.06.2014): 524 ± 52
3:0
29.11.2013
4. Klasse Süd
1
9
Paul Schwarzmann (NEUD16)
RC Punkte (30.06.2014): 524 ± 52
-
Hermann Bors (ENZE4)
RC Punkte (30.06.2014): 261 ± 73
3:2
29.11.2013
4. Klasse Süd
1
9
Paul Schwarzmann (NEUD16)
RC Punkte (30.06.2014): 524 ± 52
-
Alois Fink (ENZE4)
RC Punkte (30.06.2014): 427 ± 56
3:2
23.11.2013
4. Klasse Süd
1
8
Florian Chladek (SGOT5)
RC Punkte (30.06.2014): 379 ± 51
-
Paul Schwarzmann (NEUD16)
RC Punkte (30.06.2014): 524 ± 52
3:1
23.11.2013
4. Klasse Süd
1
8
Alexander Ellesch (SGOT5)
RC Punkte (30.06.2014): 685 ± 56
-
Paul Schwarzmann (NEUD16)
RC Punkte (30.06.2014): 524 ± 52
3:0
14.11.2013
4. Klasse Süd
1
6
Justin Rodler (LANZ4)
RC Punkte (30.06.2014): 430 ± 56
-
Paul Schwarzmann (NEUD16)
RC Punkte (30.06.2014): 524 ± 52
0:3
14.11.2013
4. Klasse Süd
1
6
Rene Oedendorfer (LANZ4)
RC Punkte (30.06.2014): 727 ± 52
-
Paul Schwarzmann (NEUD16)
RC Punkte (30.06.2014): 524 ± 52
3:0
14.11.2013
4. Klasse Süd
1
6
Stephan Prinz (LANZ4)
RC Punkte (30.06.2014): 363 ± 68
-
Paul Schwarzmann (NEUD16)
RC Punkte (30.06.2014): 524 ± 52
1:3
03.11.2013
NÖTTV Landesmeisterschaften 2013 NW + Senioren
U15 Einzel männlich
Paul Schwarzmann (NEUD)
RC Punkte (30.06.2014): 524 ± 52
-
Lukas Fellner (MATZ)
RC Punkte (30.06.2014): 622 ± 46
N
01.10.2013
4. Klasse Süd
1
3
Paul Schwarzmann (NEUD16)
RC Punkte (30.06.2014): 524 ± 52
-
Patrick Drescher (BTTA5)
RC Punkte (30.06.2014): 318 ± 100
3:1
01.10.2013
4. Klasse Süd
1
3
Paul Schwarzmann (NEUD16)
RC Punkte (30.06.2014): 524 ± 52
-
Bohumil Cider (BTTA5)
RC Punkte (30.06.2014): 667 ± 56
0:3
01.10.2013
4. Klasse Süd
1
3
Paul Schwarzmann (NEUD16)
RC Punkte (30.06.2014): 524 ± 52
-
Andreas Ertl (BTTA5)
RC Punkte (30.06.2014): 334 ± 76
3:0
15.09.2013
1. NÖTTV-NW-Liga 2013/2014
Gruppe 5
Paul Schwarzmann (NEUD)
RC Punkte (30.06.2014): 524 ± 52
-
Silke Pirgmayer (TULL)
RC Punkte (30.06.2014): 344 ± 49
3:1
15.09.2013
1. NÖTTV-NW-Liga 2013/2014
Gruppe 5
Lukas Fellner (MATZ)
RC Punkte (30.06.2014): 622 ± 46
-
Paul Schwarzmann (NEUD)
RC Punkte (30.06.2014): 524 ± 52
3:2
15.09.2013
1. NÖTTV-NW-Liga 2013/2014
Gruppe 5
Paul Schwarzmann (NEUD)
RC Punkte (30.06.2014): 524 ± 52
-
Daniel Karlovits (SVSN)
RC Punkte (30.06.2014): 683 ± 41
0:3
15.09.2013
1. NÖTTV-NW-Liga 2013/2014
Gruppe 5
Lukas Weiss (ANEU)
RC Punkte (30.06.2014): 875 ± 39
-
Paul Schwarzmann (NEUD)
RC Punkte (30.06.2014): 524 ± 52
3:1
15.09.2013
1. NÖTTV-NW-Liga 2013/2014
Gruppe 5
Paul Schwarzmann (NEUD)
RC Punkte (30.06.2014): 524 ± 52
-
Lukas Fellner (MATZ)
RC Punkte (30.06.2014): 622 ± 46
2:3
15.09.2013
1. NÖTTV-NW-Liga 2013/2014
Gruppe 5
Johannes Henzl (UGÄN)
RC Punkte (30.06.2014): 468 ± 66
-
Paul Schwarzmann (NEUD)
RC Punkte (30.06.2014): 524 ± 52
3:0
15.09.2013
1. NÖTTV-NW-Liga 2013/2014
Gruppe 5
Manuela Radel (NEUD)
RC Punkte (30.06.2014): 471 ± 66
-
Paul Schwarzmann (NEUD)
RC Punkte (30.06.2014): 524 ± 52
3:0
14.09.2013
4. Klasse Süd
1
1
Paul Schwarzmann (NEUD16)
RC Punkte (30.06.2014): 524 ± 52
-
Manuela Radel (NEUD15)
RC Punkte (30.06.2014): 471 ± 66
0:3
14.09.2013
4. Klasse Süd
1
1
Paul Schwarzmann (NEUD16)
RC Punkte (30.06.2014): 524 ± 52
-
Tobias Bäuerle (NEUD15)
RC Punkte (30.06.2014): 558 ± 55
0:3
14.09.2013
4. Klasse Süd
1
1
Paul Schwarzmann (NEUD16)
RC Punkte (30.06.2014): 524 ± 52
-
Lukas Krämer (NEUD15)
RC Punkte (30.06.2014): 854 ± 47
2:3
28.04.2013
4. NÖTTV-NW-Liga 2012/2013
Gruppe 6
Paul Schwarzmann (NEUD)
RC Punkte (30.06.2013): 363 ± 54
-
Julian Hasler (STVG)
RC Punkte (30.06.2013): 301 ± 45
3:2
28.04.2013
4. NÖTTV-NW-Liga 2012/2013
Gruppe 6
Michael Hoffmann (BAAC)
RC Punkte (30.06.2013): 363 ± 42
-
Paul Schwarzmann (NEUD)
RC Punkte (30.06.2013): 363 ± 54
3:1
28.04.2013
4. NÖTTV-NW-Liga 2012/2013
Gruppe 6
Christoph Becherer (WEIT)
RC Punkte (30.06.2013): 400 ± 47
-
Paul Schwarzmann (NEUD)
RC Punkte (30.06.2013): 363 ± 54
2:3
28.04.2013
4. NÖTTV-NW-Liga 2012/2013
Gruppe 6
Paul Schwarzmann (NEUD)
RC Punkte (30.06.2013): 363 ± 54
-
Florian Chladek (ALTE)
RC Punkte (30.06.2013): 374 ± 45
2:3
28.04.2013
4. NÖTTV-NW-Liga 2012/2013
Gruppe 6
Paul Schwarzmann (NEUD)
RC Punkte (30.06.2013): 363 ± 54
-
Johannes Maad (SVSN)
RC Punkte (30.06.2013): 373 ± 47
2:3
28.04.2013
4. NÖTTV-NW-Liga 2012/2013
Gruppe 6
Marc Sagawe ()
RC Punkte (30.06.2013): 349 ± 45
-
Paul Schwarzmann (NEUD)
RC Punkte (30.06.2013): 363 ± 54
1:3
28.04.2013
4. NÖTTV-NW-Liga 2012/2013
Gruppe 6
Paul Schwarzmann (NEUD)
RC Punkte (30.06.2013): 363 ± 54
-
Dominik Tarmann (STVG)
RC Punkte (30.06.2013): 328 ± 44
3:1
26.04.2013
4. Klasse Süd
2
10
Paul Schwarzmann (NEUD14)
RC Punkte (30.06.2013): 363 ± 54
-
Peter Zeman (GALL4)
RC Punkte (30.06.2013): 888 ± 67
0:3
26.04.2013
4. Klasse Süd
2
10
Paul Schwarzmann (NEUD14)
RC Punkte (30.06.2013): 363 ± 54
-
Judith Pucher (GALL4)
RC Punkte (30.06.2013): 443 ± 49
0:3
26.04.2013
4. Klasse Süd
2
10
Paul Schwarzmann (NEUD14)
RC Punkte (30.06.2013): 363 ± 54
-
Alexander Heidegger (GALL4)
RC Punkte (30.06.2013): 681 ± 57
0:3
13.01.2013
NÖTTV NW-RLT Guntramsdorf
U13
Paul Schwarzmann (NEUD)
RC Punkte (30.06.2013): 363 ± 54
-
Sofia Lu Chen (SVSN)
RC Punkte (30.06.2013): 742 ± 43
N
13.01.2013
NÖTTV NW-RLT Guntramsdorf
U13
Paul Schwarzmann (NEUD)
RC Punkte (30.06.2013): 363 ± 54
-
Sherif Gashi (GUNT)
RC Punkte (30.06.2013): 252 ± 60
S
18.03.2012
NÖTTV NWL-4 (Wr. Neudorf)
Einsteiger 7 - Vorrunden
Theo Scharf (GUNT)
RC Punkte (30.06.2012): 463 ± 52
-
Paul Schwarzmann (SVSN)
RC Punkte (30.06.2012): 349 ± 65
N
18.03.2012
NÖTTV NWL-4 (Wr. Neudorf)
Einsteiger 7 - Vorrunden
Paul Schwarzmann (SVSN)
RC Punkte (30.06.2012): 349 ± 65
-
Mathias Haas (NEUD)
RC Punkte (30.06.2012): 223 ± 73
S
18.03.2012
NÖTTV NWL-4 (Wr. Neudorf)
Einsteiger 7 - Platz 1-6
Paul Schwarzmann (SVSN)
RC Punkte (30.06.2012): 349 ± 65
-
Markus Hintersteiner (WOLF)
RC Punkte (30.06.2012): 397 ± 58
N
18.03.2012
NÖTTV NWL-4 (Wr. Neudorf)
Einsteiger 7 - Platz 1-6
Theo Scharf (GUNT)
RC Punkte (30.06.2012): 463 ± 52
-
Paul Schwarzmann (SVSN)
RC Punkte (30.06.2012): 349 ± 65
N
18.03.2012
NÖTTV NWL-4 (Wr. Neudorf)
Einsteiger 7 - Platz 1-6
Paul Schwarzmann (SVSN)
RC Punkte (30.06.2012): 349 ± 65
-
Lukas Fellner (MATZ)
RC Punkte (30.06.2012): 301 ± 56
S
18.03.2012
NÖTTV NWL-4 (Wr. Neudorf)
Einsteiger 7 - Vorrunden
Paul Schwarzmann (SVSN)
RC Punkte (30.06.2012): 349 ± 65
-
Roman Schwab (MIST)
RC Punkte (30.06.2012): 275 ± 59
S
18.03.2012
NÖTTV NWL-4 (Wr. Neudorf)
Einsteiger 7 - Platz 1-6
Felix Voglhuber (UGÄN)
RC Punkte (30.06.2012): 386 ± 68
-
Paul Schwarzmann (SVSN)
RC Punkte (30.06.2012): 349 ± 65
N
18.03.2012
NÖTTV NWL-4 (Wr. Neudorf)
Einsteiger 7 - Platz 1-6
Paul Schwarzmann (SVSN)
RC Punkte (30.06.2012): 349 ± 65
-
Clemens Fürndraht (NEUD)
RC Punkte (30.06.2012): 317 ± 58
S
18.03.2012
NÖTTV NWL-4 (Wr. Neudorf)
Einsteiger 7 - Vorrunden
Felix Voglhuber (UGÄN)
RC Punkte (30.06.2012): 386 ± 68
-
Paul Schwarzmann (SVSN)
RC Punkte (30.06.2012): 349 ± 65
N
08.12.2011
NÖTTV NWRLT Guntramsdorf
U13
Andreas Zeilerbauer (NEUL)
RC Punkte (30.06.2012): 797 ± 53
-
Paul Schwarzmann (SVSN)
RC Punkte (30.06.2012): 349 ± 65
N
08.12.2011
NÖTTV NWRLT Guntramsdorf
U13
Paul Schwarzmann (SVSN)
RC Punkte (30.06.2012): 349 ± 65
-
Felix Zuleck (NEUD)
RC Punkte (30.06.2012): 298 ± 50
S
08.12.2010
NÖTTV RLT Guntramsdorf
U11
Paul Schwarzmann (SVSN)
RC Punkte (30.06.2011): 269 ± 91
-
Tobias Bäuerle (NEUD)
RC Punkte (30.06.2011): 219 ± 55
S
08.12.2010
NÖTTV RLT Guntramsdorf
U11
Lukas Krämer (GUNT)
RC Punkte (30.06.2011): 316 ± 51
-
Paul Schwarzmann (SVSN)
RC Punkte (30.06.2011): 269 ± 91
N
08.12.2010
NÖTTV RLT Guntramsdorf
U11
Lukas Schagl (BAAC)
RC Punkte (30.06.2011): 434 ± 46
-
Paul Schwarzmann (SVSN)
RC Punkte (30.06.2011): 269 ± 91
N
08.12.2010
NÖTTV RLT Guntramsdorf
U11
Bernhard Stanzl (SCHÖ)
RC Punkte (30.06.2011): 511 ± 50
-
Paul Schwarzmann (SVSN)
RC Punkte (30.06.2011): 269 ± 91
N
08.12.2010
NÖTTV RLT Guntramsdorf
U11
Martin Bäuerle (NEUD)
RC Punkte (30.06.2011): 683 ± 45
-
Paul Schwarzmann (SVSN)
RC Punkte (30.06.2011): 269 ± 91
N
XTTV Ergebnisdienst (Version 15.1329 - 26.08.2023)
|
XTTV
|
NÖTTV-Kontakt
|
Datenschutzerklärung