XTTV Ergebnisdienst
Für eine vollständige Funktionsweise und eine optimale Darstellung muss Javascript aktiviert werden.
BTTV
KTTV
NÖTTV
OÖTTV
STTTV
STTV
TTTV
VTTV
WTTV
ÖTTV
Superleague
Intercup
2023/2024
2022/2023
2021/2022
2020/2021
2019/2020
2018/2019
2017/2018
2016/2017
2015/2016
2014/2015
2013/2014
2012/2013
2011/2012
2010/2011
2009/2010
2008/2009
Ergebnisse
Turniere
Ranglistenabfrage
Vereinstermine
Spielersuche
Spielereinsätze
E-Mail-Nachricht
Benutzer:
Kennwort:
Angemeldet bleiben
Passwort vergessen
Gruppe
Ligen
Mitte
Nord
Ost
Süd
West
Damen
Senioren
U19
U17
U15
U13
U11
Championship Cup
Challenge Cup
Nachwuchs Challenge Cup
Nachwuchs Rookie Cup
Damen Cup
Qualifikationsspiele
Ergebnisse:
Lukas Gruber
(
RC-Graph
), 66 Spiele, 28 Siege, 38 Niederlagen, Siegerquote: 42,4 %
Datum
Liga / Turnier
Dg.
R.
Spiel
Ergebnis (Heim:Gast)
alle Spieljahre
2019/2020
2020/2021
2021/2022
alle Ligen und Turniere
nur Ligen
nur Turniere
1. Klasse Mitte A (1300 RC-Punkte) (2021/2022)
2. Klasse Mitte (1100 RC-Punkte) (2021/2022)
2. Klasse Mitte A (1100 RC-Punkte) (2020/2021)
3. Klasse Mitte (900 RC-Punkte) (2019/2020)
3. Klasse Mitte (950 RC-Punkte) (2021/2022)
NÖTTV 14. Ranglistenturnier des TTV Tulln (2019/2020)
NÖTTV 2. Nachwuchs-Liga 2019/2020 (2019/2020)
NÖTTV 3. Nachwuchs-Liga 2019/2020 (2019/2020)
U15 Klasse Mitte/Nord (2019/2020)
alle
1
2
alle
1
2
3
4
5
6
7
8
10
alle Gegner
Aleksic Aleksandar
Ali Viqar
Anker Alexander
Bauer Sebastian
Baumgartner Josef
Berger Benjamin
Braun Bernhard
De Boer Harald
Einfalt Kilian
Endler Johann
Faltin Mariella
Fassler Christoph
Frühwirth Dominik
Fuchs Julia
Grabner Alfred
Grabner Sebastian
Gruber Klaus
Grundbeck Marcel
Grundbeck Robert
Gugerell Johann
Görnet Ronald
Halmer David
Heinz Laurin
Hofbauer Christian
Honkowicz Filip
Honkowicz Kacper
Klose Gregor
Koberger Josef
Kolodziejczyk Marek
Kudu Samuel
Leopold Thomas
Liang Niki
Lotz Jakob
Mach Tobias
Maierhofer Kilian
Meister Sebastian
Mravlyov Robert
Neunteufel Günter
Nowak Thao
Nowotny Thomas
Prager Leonhard
Pöll Lukas
Reicher Noah
Reisch Roland
Riedl Jan
Schaffelner Claus
Schausberger Bastian
Schreiber David
Schuster Michael
Schörgmaier Harald
Strasser Severin
Szuta Borys
Thaller Johann
Thurnberger Kevin
Topf Bernhard
Tüchler Robin
Ubl Florian
Veith Martin
Veith Thomas
Voit Peter
Spieler aller Vereine
BACH
BTTC
BÖHK
EGGE
GOIS
GOTS
HERZ
LALE
LANG
MIST
NEUD
OTTE
RAND
SGVH
SGWL
SIER
STRA
SVSW
TRAM
TULL
WAIY
WIEN
WÖRD
ZEIS
ZIER
alle
S
N
17.10.2021
3. Klasse Mitte (950 RC-Punkte)
1
8
Lukas Gruber (KIRC5)
RC Punkte (30.06.2022): 767 ± 82
-
Johann Gugerell (HERZ4)
RC Punkte (30.06.2022): 965 ± 60
0:3
17.10.2021
3. Klasse Mitte (950 RC-Punkte)
1
8
Lukas Gruber (KIRC5)
RC Punkte (30.06.2022): 767 ± 82
-
Bernhard Topf (HERZ4)
RC Punkte (30.06.2022): 799 ± 58
3:1
17.10.2021
3. Klasse Mitte (950 RC-Punkte)
1
8
Lukas Gruber (KIRC5)
RC Punkte (30.06.2022): 767 ± 82
-
Samuel Kudu (HERZ4)
RC Punkte (30.06.2022): 937 ± 95
2:3
18.11.2021
2. Klasse Mitte (1100 RC-Punkte)
1
7
Lukas Gruber (KIRC4)
RC Punkte (30.06.2022): 767 ± 82
-
Alexander Anker (ZIER2)
RC Punkte (30.06.2022): 974 ± 60
0:3
18.11.2021
2. Klasse Mitte (1100 RC-Punkte)
1
7
Lukas Gruber (KIRC4)
RC Punkte (30.06.2022): 767 ± 82
-
Harald De Boer (ZIER2)
RC Punkte (30.06.2022): 840 ± 59
3:0
18.11.2021
2. Klasse Mitte (1100 RC-Punkte)
1
7
Lukas Gruber (KIRC4)
RC Punkte (30.06.2022): 767 ± 82
-
Josef Baumgartner (ZIER2)
RC Punkte (30.06.2022): 896 ± 54
0:3
06.11.2021
3. Klasse Mitte (950 RC-Punkte)
1
10
Lukas Gruber (KIRC5)
RC Punkte (30.06.2022): 767 ± 82
-
Noah Reicher (WÖRD5)
RC Punkte (30.06.2022): 540 ± 59
3:0
06.11.2021
3. Klasse Mitte (950 RC-Punkte)
1
10
Lukas Gruber (KIRC5)
RC Punkte (30.06.2022): 767 ± 82
-
Florian Ubl (WÖRD5)
RC Punkte (30.06.2022): 703 ± 80
2:3
06.11.2021
3. Klasse Mitte (950 RC-Punkte)
1
10
Lukas Gruber (KIRC5)
RC Punkte (30.06.2022): 767 ± 82
-
Thomas Leopold (WÖRD5)
RC Punkte (30.06.2022): 800 ± 54
2:3
21.10.2021
1. Klasse Mitte A (1300 RC-Punkte)
1
5
Lukas Gruber (KIRC3)
RC Punkte (30.06.2022): 767 ± 82
-
Ronald Görnet (TULL6)
RC Punkte (30.06.2022): 1444 ± 81
0:3
21.10.2021
1. Klasse Mitte A (1300 RC-Punkte)
1
5
Lukas Gruber (KIRC3)
RC Punkte (30.06.2022): 767 ± 82
-
Michael Schuster (TULL6)
RC Punkte (30.06.2022): 1101 ± 67
0:3
17.09.2021
3. Klasse Mitte (950 RC-Punkte)
1
2
Lukas Gruber (KIRC5)
RC Punkte (30.06.2022): 767 ± 82
-
Christian Hofbauer (LALE1)
RC Punkte (30.06.2022): 760 ± 75
0:3
17.09.2021
3. Klasse Mitte (950 RC-Punkte)
1
2
Lukas Gruber (KIRC5)
RC Punkte (30.06.2022): 767 ± 82
-
Christoph Fassler (LALE1)
RC Punkte (30.06.2022): 643 ± 58
3:2
17.09.2021
3. Klasse Mitte (950 RC-Punkte)
1
2
Lukas Gruber (KIRC5)
RC Punkte (30.06.2022): 767 ± 82
-
Günter Neunteufel (LALE1)
RC Punkte (30.06.2022): 705 ± 58
3:2
10.09.2021
3. Klasse Mitte (950 RC-Punkte)
1
1
Lukas Gruber (KIRC5)
RC Punkte (30.06.2022): 767 ± 82
-
Peter Voit (WIEN3)
RC Punkte (30.06.2022): 466 ± 105
3:1
10.09.2021
3. Klasse Mitte (950 RC-Punkte)
1
1
Lukas Gruber (KIRC5)
RC Punkte (30.06.2022): 767 ± 82
-
David Halmer (WIEN3)
RC Punkte (30.06.2022): 648 ± 58
3:1
16.02.2020
NÖTTV 3. Nachwuchs-Liga 2019/2020
Gruppe 4
Lukas Gruber (KIRC)
RC Punkte (30.06.2020): 587 ± 64
-
Kacper Honkowicz (SVSW)
RC Punkte (30.06.2020): 711 ± 67
N
16.02.2020
NÖTTV 3. Nachwuchs-Liga 2019/2020
Gruppe 4
Kilian Maierhofer (WAIY)
RC Punkte (30.06.2020): 649 ± 62
-
Lukas Gruber (KIRC)
RC Punkte (30.06.2020): 587 ± 64
N
16.02.2020
NÖTTV 3. Nachwuchs-Liga 2019/2020
Gruppe 4
Lukas Gruber (KIRC)
RC Punkte (30.06.2020): 587 ± 64
-
Borys Szuta (NEUD)
RC Punkte (30.06.2020): 643 ± 65
N
16.02.2020
NÖTTV 3. Nachwuchs-Liga 2019/2020
Gruppe 4
Niki Liang (NEUD)
RC Punkte (30.06.2020): 545 ± 60
-
Lukas Gruber (KIRC)
RC Punkte (30.06.2020): 587 ± 64
N
16.02.2020
NÖTTV 3. Nachwuchs-Liga 2019/2020
Gruppe 4
Marek Kolodziejczyk (SIER)
RC Punkte (30.06.2020): 691 ± 75
-
Lukas Gruber (KIRC)
RC Punkte (30.06.2020): 587 ± 64
N
16.02.2020
NÖTTV 3. Nachwuchs-Liga 2019/2020
Gruppe 4
Lukas Gruber (KIRC)
RC Punkte (30.06.2020): 587 ± 64
-
Julia Fuchs (NEUD)
RC Punkte (30.06.2020): 656 ± 58
N
16.02.2020
NÖTTV 3. Nachwuchs-Liga 2019/2020
Gruppe 4
Leonhard Prager (STRA)
RC Punkte (30.06.2020): 765 ± 76
-
Lukas Gruber (KIRC)
RC Punkte (30.06.2020): 587 ± 64
N
21.02.2020
3. Klasse Mitte (900 RC-Punkte)
2
3
Lukas Gruber (KIRC4)
RC Punkte (30.06.2020): 587 ± 64
-
David Schreiber (TRAM3)
RC Punkte (30.06.2020): 700 ± 64
2:3
21.02.2020
3. Klasse Mitte (900 RC-Punkte)
2
3
Lukas Gruber (KIRC4)
RC Punkte (30.06.2020): 587 ± 64
-
Harald Schörgmaier (TRAM3)
RC Punkte (30.06.2020): 576 ± 83
3:0
21.02.2020
3. Klasse Mitte (900 RC-Punkte)
2
3
Lukas Gruber (KIRC4)
RC Punkte (30.06.2020): 587 ± 64
-
Lukas Pöll (TRAM3)
RC Punkte (30.06.2020): 841 ± 66
3:1
14.02.2020
3. Klasse Mitte (900 RC-Punkte)
2
2
David Halmer (WIEN3)
RC Punkte (30.06.2020): 597 ± 66
-
Lukas Gruber (KIRC4)
RC Punkte (30.06.2020): 587 ± 64
2:3
14.02.2020
3. Klasse Mitte (900 RC-Punkte)
2
2
Klaus Gruber (WIEN3)
RC Punkte (30.06.2020): 647 ± 68
-
Lukas Gruber (KIRC4)
RC Punkte (30.06.2020): 587 ± 64
1:3
01.12.2019
NÖTTV 2. Nachwuchs-Liga 2019/2020
Gruppe 3 Vorrunde A
Lukas Gruber (KIRC)
RC Punkte (30.06.2020): 587 ± 64
-
Tobias Mach (SIER)
RC Punkte (30.06.2020): 416 ± 73
S
01.12.2019
NÖTTV 2. Nachwuchs-Liga 2019/2020
Gruppe 3 Vorrunde A
Filip Honkowicz (SVSW)
RC Punkte (30.06.2020): 391 ± 62
-
Lukas Gruber (KIRC)
RC Punkte (30.06.2020): 587 ± 64
S
01.12.2019
NÖTTV 2. Nachwuchs-Liga 2019/2020
Gruppe 3 Vorrunde A
Lukas Gruber (KIRC)
RC Punkte (30.06.2020): 587 ± 64
-
Sebastian Grabner (RAND)
RC Punkte (30.06.2020): 603 ± 79
N
01.12.2019
NÖTTV 2. Nachwuchs-Liga 2019/2020
Gruppe 3 Vorrunde A
Sebastian Bauer (LANG)
RC Punkte (30.06.2020): 599 ± 75
-
Lukas Gruber (KIRC)
RC Punkte (30.06.2020): 587 ± 64
S
01.12.2019
NÖTTV 2. Nachwuchs-Liga 2019/2020
Gruppe 3, Platz 1-4
Laurin Heinz (NEUD)
RC Punkte (30.06.2020): 573 ± 67
-
Lukas Gruber (KIRC)
RC Punkte (30.06.2020): 587 ± 64
S
01.12.2019
NÖTTV 2. Nachwuchs-Liga 2019/2020
Gruppe 3, Platz 1-4
Lukas Gruber (KIRC)
RC Punkte (30.06.2020): 587 ± 64
-
Kilian Einfalt (LANG)
RC Punkte (30.06.2020): 624 ± 68
S
01.12.2019
NÖTTV 2. Nachwuchs-Liga 2019/2020
Gruppe 3 Vorrunde A
Lukas Gruber (KIRC)
RC Punkte (30.06.2020): 587 ± 64
-
Benjamin Berger (BTTC)
RC Punkte (30.06.2020): 167 ± 124
S
10.11.2019
NÖTTV 14. Ranglistenturnier des TTV Tulln
G Einzel bis 900 Ranglistenpunkte
Josef Koberger (ZEIS)
RC Punkte (30.06.2020): 734 ± 62
-
Lukas Gruber (KIRC)
RC Punkte (30.06.2020): 587 ± 64
N
10.11.2019
NÖTTV 14. Ranglistenturnier des TTV Tulln
H Einzel bis 1.050 Ranglistenpunkte
Claus Schaffelner (GOIS)
RC Punkte (30.06.2020): 1045 ± 59
-
Lukas Gruber (KIRC)
RC Punkte (30.06.2020): 587 ± 64
N
10.11.2019
NÖTTV 14. Ranglistenturnier des TTV Tulln
G Einzel bis 900 Ranglistenpunkte
Lukas Gruber (KIRC)
RC Punkte (30.06.2020): 587 ± 64
-
Julia Fuchs (NEUD)
RC Punkte (30.06.2020): 656 ± 58
N
10.11.2019
NÖTTV 14. Ranglistenturnier des TTV Tulln
H Einzel bis 1.050 Ranglistenpunkte
Lukas Gruber (KIRC)
RC Punkte (30.06.2020): 587 ± 64
-
Kevin Thurnberger (BACH)
RC Punkte (30.06.2020): 860 ± 72
N
10.11.2019
NÖTTV 14. Ranglistenturnier des TTV Tulln
B Einzel U15
Robert Mravlyov (TULL)
RC Punkte (30.06.2020): 1146 ± 59
-
Lukas Gruber (KIRC)
RC Punkte (30.06.2020): 587 ± 64
N
10.11.2019
NÖTTV 14. Ranglistenturnier des TTV Tulln
G Einzel bis 900 Ranglistenpunkte
Johann Endler (EGGE)
RC Punkte (30.06.2020): 524 ± 66
-
Lukas Gruber (KIRC)
RC Punkte (30.06.2020): 587 ± 64
N
10.11.2019
NÖTTV 14. Ranglistenturnier des TTV Tulln
B Einzel U15
Lukas Gruber (KIRC)
RC Punkte (30.06.2020): 587 ± 64
-
Jan Riedl (MIST)
RC Punkte (30.06.2020): 258 ± 66
S
10.11.2019
NÖTTV 14. Ranglistenturnier des TTV Tulln
H Einzel bis 1.050 Ranglistenpunkte
Viqar Ali (TULL)
RC Punkte (30.06.2020): 876 ± 60
-
Lukas Gruber (KIRC)
RC Punkte (30.06.2020): 587 ± 64
N
10.11.2019
NÖTTV 14. Ranglistenturnier des TTV Tulln
B Einzel U15
Bastian Schausberger (GOTS)
RC Punkte (30.06.2020): 133 ± 102
-
Lukas Gruber (KIRC)
RC Punkte (30.06.2020): 587 ± 64
S
10.11.2019
NÖTTV 14. Ranglistenturnier des TTV Tulln
B Einzel U15 K.O.
Lukas Gruber (KIRC)
RC Punkte (30.06.2020): 587 ± 64
-
Robin Tüchler (TULL)
RC Punkte (30.06.2020): 1207 ± 84
N
13.10.2019
U15 Klasse Mitte/Nord
1
5
Kilian Einfalt (SGWL1)
RC Punkte (30.06.2020): 624 ± 68
-
Lukas Gruber (KIRC1)
RC Punkte (30.06.2020): 587 ± 64
2:3
13.10.2019
U15 Klasse Mitte/Nord
1
4
Lukas Gruber (KIRC1)
RC Punkte (30.06.2020): 587 ± 64
-
Dominik Frühwirth (OTTE1)
RC Punkte (30.06.2020): 394 ± 78
3:0
13.10.2019
U15 Klasse Mitte/Nord
1
3
Martin Veith (SGVH1)
RC Punkte (30.06.2020): 316 ± 63
-
Lukas Gruber (KIRC1)
RC Punkte (30.06.2020): 587 ± 64
3:1
13.10.2019
U15 Klasse Mitte/Nord
1
1
Sebastian Meister (TRAM1)
RC Punkte (30.06.2020): 449 ± 110
-
Lukas Gruber (KIRC1)
RC Punkte (30.06.2020): 587 ± 64
0:3
13.10.2019
U15 Klasse Mitte/Nord
1
3
Marcel Grundbeck (SGVH1)
RC Punkte (30.06.2020): 1241 ± 95
-
Lukas Gruber (KIRC1)
RC Punkte (30.06.2020): 587 ± 64
3:1
13.10.2019
U15 Klasse Mitte/Nord
1
5
Mariella Faltin (SGWL1)
RC Punkte (30.06.2020): 410 ± 62
-
Lukas Gruber (KIRC1)
RC Punkte (30.06.2020): 587 ± 64
1:3
13.10.2019
U15 Klasse Mitte/Nord
1
4
Lukas Gruber (KIRC1)
RC Punkte (30.06.2020): 587 ± 64
-
Alfred Grabner (OTTE1)
RC Punkte (30.06.2020): 763 ± 94
3:1
13.10.2019
U15 Klasse Mitte/Nord
1
2
Lukas Gruber (KIRC1)
RC Punkte (30.06.2020): 587 ± 64
-
Thao Nowak (TULL1)
RC Punkte (30.06.2020): 1023 ± 82
1:3
10.10.2019
3. Klasse Mitte (900 RC-Punkte)
1
4
Lukas Gruber (KIRC4)
RC Punkte (30.06.2020): 587 ± 64
-
Severin Strasser (BÖHK2)
RC Punkte (30.06.2020): 840 ± 67
0:3
10.10.2019
3. Klasse Mitte (900 RC-Punkte)
1
4
Lukas Gruber (KIRC4)
RC Punkte (30.06.2020): 587 ± 64
-
Bernhard Braun (BÖHK2)
RC Punkte (30.06.2020): 882 ± 64
0:3
30.09.2020
2. Klasse Mitte A (1100 RC-Punkte)
1
2
Aleksandar Aleksic (ZEIS4)
RC Punkte (30.06.2021): 860 ± 105
-
Lukas Gruber (KIRC4)
RC Punkte (30.06.2021): 751 ± 91
3:1
29.10.2020
2. Klasse Mitte A (1100 RC-Punkte)
1
6
Lukas Gruber (KIRC4)
RC Punkte (30.06.2021): 751 ± 91
-
Alexander Anker (ZIER2)
RC Punkte (30.06.2021): 997 ± 83
0:3
07.10.2020
2. Klasse Mitte A (1100 RC-Punkte)
1
4
Lukas Gruber (KIRC4)
RC Punkte (30.06.2021): 751 ± 91
-
Johann Thaller (SGVH7)
RC Punkte (30.06.2021): 941 ± 80
2:3
30.09.2020
2. Klasse Mitte A (1100 RC-Punkte)
1
2
Jakob Lotz (ZEIS4)
RC Punkte (30.06.2021): 813 ± 78
-
Lukas Gruber (KIRC4)
RC Punkte (30.06.2021): 751 ± 91
2:3
16.09.2020
2. Klasse Mitte A (1100 RC-Punkte)
1
1
Lukas Gruber (KIRC4)
RC Punkte (30.06.2021): 751 ± 91
-
Roland Reisch (TULL9)
RC Punkte (30.06.2021): 1045 ± 87
3:1
29.10.2020
2. Klasse Mitte A (1100 RC-Punkte)
1
6
Lukas Gruber (KIRC4)
RC Punkte (30.06.2021): 751 ± 91
-
Josef Baumgartner (ZIER2)
RC Punkte (30.06.2021): 922 ± 78
0:3
07.10.2020
2. Klasse Mitte A (1100 RC-Punkte)
1
4
Lukas Gruber (KIRC4)
RC Punkte (30.06.2021): 751 ± 91
-
Robert Grundbeck (SGVH7)
RC Punkte (30.06.2021): 772 ± 82
3:0
30.09.2020
2. Klasse Mitte A (1100 RC-Punkte)
1
2
Gregor Klose (ZEIS4)
RC Punkte (30.06.2021): 854 ± 79
-
Lukas Gruber (KIRC4)
RC Punkte (30.06.2021): 751 ± 91
1:3
07.10.2020
2. Klasse Mitte A (1100 RC-Punkte)
1
4
Lukas Gruber (KIRC4)
RC Punkte (30.06.2021): 751 ± 91
-
Thomas Veith (SGVH7)
RC Punkte (30.06.2021): 751 ± 87
0:3
29.10.2020
2. Klasse Mitte A (1100 RC-Punkte)
1
6
Lukas Gruber (KIRC4)
RC Punkte (30.06.2021): 751 ± 91
-
Harald De Boer (ZIER2)
RC Punkte (30.06.2021): 788 ± 86
1:3
16.09.2020
2. Klasse Mitte A (1100 RC-Punkte)
1
1
Lukas Gruber (KIRC4)
RC Punkte (30.06.2021): 751 ± 91
-
Thomas Nowotny (TULL9)
RC Punkte (30.06.2021): 1037 ± 88
0:3
XTTV Ergebnisdienst (Version 15.1329 - 26.08.2023)
|
XTTV
|
NÖTTV-Kontakt
|
Datenschutzerklärung