XTTV Ergebnisdienst
Für eine vollständige Funktionsweise und eine optimale Darstellung muss Javascript aktiviert werden.
BTTV
KTTV
NÖTTV
OÖTTV
STTTV
STTV
TTTV
VTTV
WTTV
ÖTTV
Superleague
Intercup
2023/2024
2022/2023
2021/2022
2020/2021
2019/2020
2018/2019
2017/2018
2016/2017
2015/2016
2014/2015
2013/2014
2012/2013
2011/2012
2010/2011
2009/2010
2008/2009
Ergebnisse
Turniere
Ranglistenabfrage
Vereinstermine
Spielersuche
Spielereinsätze
E-Mail-Nachricht
Benutzer:
Kennwort:
Angemeldet bleiben
Passwort vergessen
Gruppe
Ligen
Mitte
Nord
Ost
Süd
West
Damen
Senioren
U19
U17
U15
U13
U11
Championship Cup
Challenge Cup
Nachwuchs Challenge Cup
Nachwuchs Rookie Cup
Damen Cup
Qualifikationsspiele
Ergebnisse:
Manfred Gündler
(
RC-Graph
), 61 Spiele, 13 Siege, 48 Niederlagen, Siegerquote: 21,3 %
Datum
Liga / Turnier
Dg.
R.
Spiel
Ergebnis (Heim:Gast)
alle Spieljahre
2016/2017
2017/2018
2021/2022
2022/2023
2023/2024
alle Ligen und Turniere
nur Ligen
nur Turniere
1. Klasse Nord (1250 RC-Punkte) (2023/2024)
2. Klasse Nord (900 RC-Punkte) (2023/2024)
2. Klasse Nord (900 RC-Punkte) (2022/2023)
2. Klasse Nord (900 RC-Punkte) (2021/2022)
4. Klasse Süd (730 RC-Punkte) B (2017/2018)
Kids Challenge Süd (2016/2017)
Unterliga Nord (1500 RC-Punkte) (2022/2023)
alle
1
2
alle
1
2
3
4
5
6
7
8
9
alle Gegner
Artner Florian
Artner Wolfgang
Bauer Jakob
Brauneis Franz
Brausteiner Sebastian
Brunn Gerhard
Chen Matthias
Faustbeck Matthias
Fedrigotti Erwin
Fuchs Dominik
Führer Michael
Gerstbauer David
Gerstbauer Iris
Gerstbauer Jürgen
Gruber Manuel
Gumpinger Kornelius
Gumpinger Maximilian
Gusenleitner Andreas
Gusenleitner Wolfgang
Hashimi Farzad
Kaiser Stefanie
Kernstock Kurt
Koller Lorenz
Koller Martin
Kremser Sven
Lamparter Franz
Lörincz Krisztofer-Levente
Maister Dieter
Meixner Billy
Müllner Jürgen
Oswald Klaus
Perzi Richard
Predl Daniel
Ritz Walter
Schindler Mario
Schwarzinger Hermann
Schwarzinger Karl jun.
Steininger Andreas
Stütz Bruno
Vogler Emilia
Winkelbauer Michael
Zach Karl
Zeman Peter
Zimmel Joy
Zobl Engelbert
Spieler aller Vereine
ANEU
BAAC
GALL
GRDI
HORN
LANG
PERC
SGBB
SGWL
URAP
WAIT
alle
S
N
03.05.2024
2. Klasse Nord (900 RC-Punkte)
2
9
Hermann Schwarzinger (URAP3)
RC Punkte (30.06.2024): 561 ± 53
-
Manfred Gündler (ZWET4)
RC Punkte (30.06.2024): 304 ± 64
3:1
03.05.2024
2. Klasse Nord (900 RC-Punkte)
2
9
Iris Gerstbauer (URAP3)
RC Punkte (30.06.2024): 260 ± 62
-
Manfred Gündler (ZWET4)
RC Punkte (30.06.2024): 304 ± 64
1:3
05.04.2024
2. Klasse Nord (900 RC-Punkte)
2
7
David Gerstbauer (URAP4)
RC Punkte (30.06.2024): 447 ± 49
-
Manfred Gündler (ZWET4)
RC Punkte (30.06.2024): 304 ± 64
3:0
05.04.2024
2. Klasse Nord (900 RC-Punkte)
2
7
Manuel Gruber (URAP4)
RC Punkte (30.06.2024): 684 ± 51
-
Manfred Gündler (ZWET4)
RC Punkte (30.06.2024): 304 ± 64
3:0
09.03.2024
2. Klasse Nord (900 RC-Punkte)
2
6
Manfred Gündler (ZWET4)
RC Punkte (30.06.2024): 304 ± 64
-
Joy Zimmel (GRDI5)
RC Punkte (30.06.2024): 596 ± 55
0:3
09.03.2024
2. Klasse Nord (900 RC-Punkte)
2
6
Manfred Gündler (ZWET4)
RC Punkte (30.06.2024): 304 ± 64
-
Stefanie Kaiser (GRDI5)
RC Punkte (30.06.2024): 530 ± 40
2:3
01.03.2024
2. Klasse Nord (900 RC-Punkte)
2
5
Farzad Hashimi (HORN6)
RC Punkte (30.06.2024): 415 ± 53
-
Manfred Gündler (ZWET4)
RC Punkte (30.06.2024): 304 ± 64
3:1
01.03.2024
2. Klasse Nord (900 RC-Punkte)
2
5
Sven Kremser (HORN6)
RC Punkte (30.06.2024): 431 ± 46
-
Manfred Gündler (ZWET4)
RC Punkte (30.06.2024): 304 ± 64
3:0
01.03.2024
2. Klasse Nord (900 RC-Punkte)
2
5
Sebastian Brausteiner (HORN6)
RC Punkte (30.06.2024): 313 ± 50
-
Manfred Gündler (ZWET4)
RC Punkte (30.06.2024): 304 ± 64
3:2
02.02.2024
1. Klasse Nord (1250 RC-Punkte)
2
2
Michael Führer (LANG5)
RC Punkte (30.06.2024): 750 ± 66
-
Manfred Gündler (ZWET3)
RC Punkte (30.06.2024): 304 ± 64
3:2
02.02.2024
1. Klasse Nord (1250 RC-Punkte)
2
2
Jakob Bauer (LANG5)
RC Punkte (30.06.2024): 955 ± 63
-
Manfred Gündler (ZWET3)
RC Punkte (30.06.2024): 304 ± 64
3:0
20.01.2024
2. Klasse Nord (900 RC-Punkte)
2
1
Manfred Gündler (ZWET4)
RC Punkte (30.06.2024): 304 ± 64
-
Wolfgang Gusenleitner (WAIT4)
RC Punkte (30.06.2024): 555 ± 52
0:3
20.01.2024
2. Klasse Nord (900 RC-Punkte)
2
1
Manfred Gündler (ZWET4)
RC Punkte (30.06.2024): 304 ± 64
-
Andreas Gusenleitner (WAIT4)
RC Punkte (30.06.2024): 627 ± 54
0:3
20.01.2024
2. Klasse Nord (900 RC-Punkte)
2
1
Manfred Gündler (ZWET4)
RC Punkte (30.06.2024): 304 ± 64
-
Erwin Fedrigotti (WAIT4)
RC Punkte (30.06.2024): 443 ± 53
1:3
16.12.2023
2. Klasse Nord (900 RC-Punkte)
1
9
Manfred Gündler (ZWET4)
RC Punkte (30.06.2024): 304 ± 64
-
Jürgen Gerstbauer (URAP3)
RC Punkte (30.06.2024): 407 ± 56
3:1
16.12.2023
2. Klasse Nord (900 RC-Punkte)
1
9
Manfred Gündler (ZWET4)
RC Punkte (30.06.2024): 304 ± 64
-
Iris Gerstbauer (URAP3)
RC Punkte (30.06.2024): 260 ± 62
3:0
16.12.2023
2. Klasse Nord (900 RC-Punkte)
1
9
Manfred Gündler (ZWET4)
RC Punkte (30.06.2024): 304 ± 64
-
Hermann Schwarzinger (URAP3)
RC Punkte (30.06.2024): 561 ± 53
2:3
01.12.2023
2. Klasse Nord (900 RC-Punkte)
1
8
Karl Zach (GRDI4)
RC Punkte (30.06.2024): 442 ± 67
-
Manfred Gündler (ZWET4)
RC Punkte (30.06.2024): 304 ± 64
3:1
01.12.2023
2. Klasse Nord (900 RC-Punkte)
1
8
Michael Winkelbauer (GRDI4)
RC Punkte (30.06.2024): 455 ± 55
-
Manfred Gündler (ZWET4)
RC Punkte (30.06.2024): 304 ± 64
3:1
17.11.2023
2. Klasse Nord (900 RC-Punkte)
1
6
Stefanie Kaiser (GRDI5)
RC Punkte (30.06.2024): 530 ± 40
-
Manfred Gündler (ZWET4)
RC Punkte (30.06.2024): 304 ± 64
3:2
17.11.2023
2. Klasse Nord (900 RC-Punkte)
1
6
Emilia Vogler (GRDI5)
RC Punkte (30.06.2024): 1021 ± 53
-
Manfred Gündler (ZWET4)
RC Punkte (30.06.2024): 304 ± 64
3:0
04.11.2023
2. Klasse Nord (900 RC-Punkte)
1
5
Manfred Gündler (ZWET4)
RC Punkte (30.06.2024): 304 ± 64
-
Sven Kremser (HORN6)
RC Punkte (30.06.2024): 431 ± 46
2:3
04.11.2023
2. Klasse Nord (900 RC-Punkte)
1
5
Manfred Gündler (ZWET4)
RC Punkte (30.06.2024): 304 ± 64
-
Farzad Hashimi (HORN6)
RC Punkte (30.06.2024): 415 ± 53
1:3
15.11.2023
2. Klasse Nord (900 RC-Punkte)
1
4
Manfred Gündler (ZWET4)
RC Punkte (30.06.2024): 304 ± 64
-
Kurt Kernstock (LANG7)
RC Punkte (30.06.2024): 657 ± 52
0:3
15.11.2023
2. Klasse Nord (900 RC-Punkte)
1
4
Manfred Gündler (ZWET4)
RC Punkte (30.06.2024): 304 ± 64
-
Franz Brauneis (LANG7)
RC Punkte (30.06.2024): 741 ± 114
0:3
06.10.2023
2. Klasse Nord (900 RC-Punkte)
1
3
Florian Artner (LANG6)
RC Punkte (30.06.2024): 506 ± 49
-
Manfred Gündler (ZWET4)
RC Punkte (30.06.2024): 304 ± 64
3:0
06.10.2023
2. Klasse Nord (900 RC-Punkte)
1
3
Dominik Fuchs (LANG6)
RC Punkte (30.06.2024): 767 ± 67
-
Manfred Gündler (ZWET4)
RC Punkte (30.06.2024): 304 ± 64
3:0
23.09.2023
2. Klasse Nord (900 RC-Punkte)
1
2
Manfred Gündler (ZWET4)
RC Punkte (30.06.2024): 304 ± 64
-
Maximilian Gumpinger (HORN5)
RC Punkte (30.06.2024): 501 ± 50
3:1
23.09.2023
2. Klasse Nord (900 RC-Punkte)
1
2
Manfred Gündler (ZWET4)
RC Punkte (30.06.2024): 304 ± 64
-
Kornelius Gumpinger (HORN5)
RC Punkte (30.06.2024): 625 ± 44
1:3
16.09.2023
2. Klasse Nord (900 RC-Punkte)
1
1
Wolfgang Gusenleitner (WAIT4)
RC Punkte (30.06.2024): 555 ± 52
-
Manfred Gündler (ZWET4)
RC Punkte (30.06.2024): 304 ± 64
3:0
16.09.2023
2. Klasse Nord (900 RC-Punkte)
1
1
Erwin Fedrigotti (WAIT4)
RC Punkte (30.06.2024): 443 ± 53
-
Manfred Gündler (ZWET4)
RC Punkte (30.06.2024): 304 ± 64
2:3
24.02.2023
2. Klasse Nord (900 RC-Punkte)
2
4
Emilia Vogler (GRDI4)
RC Punkte (30.06.2023): 629 ± 60
-
Manfred Gündler (ZWET3)
RC Punkte (30.06.2023): 374 ± 86
3:1
24.02.2023
2. Klasse Nord (900 RC-Punkte)
2
4
Joy Zimmel (GRDI4)
RC Punkte (30.06.2023): 478 ± 49
-
Manfred Gündler (ZWET3)
RC Punkte (30.06.2023): 374 ± 86
3:0
16.11.2022
Unterliga Nord (1500 RC-Punkte)
1
6
Manfred Gündler (ZWET2)
RC Punkte (30.06.2023): 374 ± 86
-
Karl Schwarzinger jun. (LANG2)
RC Punkte (30.06.2023): 1272 ± 61
0:3
16.11.2022
Unterliga Nord (1500 RC-Punkte)
1
6
Manfred Gündler (ZWET2)
RC Punkte (30.06.2023): 374 ± 86
-
Andreas Steininger (LANG2)
RC Punkte (30.06.2023): 1148 ± 72
0:3
05.11.2022
2. Klasse Nord (900 RC-Punkte)
1
4
Manfred Gündler (ZWET3)
RC Punkte (30.06.2023): 374 ± 86
-
Mario Schindler (GRDI4)
RC Punkte (30.06.2023): 747 ± 158
0:3
05.11.2022
2. Klasse Nord (900 RC-Punkte)
1
4
Manfred Gündler (ZWET3)
RC Punkte (30.06.2023): 374 ± 86
-
Bruno Stütz (GRDI4)
RC Punkte (30.06.2023): 396 ± 98
3:0
23.04.2022
2. Klasse Nord (900 RC-Punkte)
2
6
Manfred Gündler (ZWET3)
RC Punkte (30.06.2022): 385 ± 80
-
Richard Perzi (WAIT3)
RC Punkte (30.06.2022): 453 ± 70
0:3
23.04.2022
2. Klasse Nord (900 RC-Punkte)
2
6
Manfred Gündler (ZWET3)
RC Punkte (30.06.2022): 385 ± 80
-
Dieter Maister (WAIT3)
RC Punkte (30.06.2022): 1493 ± 223
0:3
09.04.2022
2. Klasse Nord (900 RC-Punkte)
2
5
Manfred Gündler (ZWET3)
RC Punkte (30.06.2022): 385 ± 80
-
Wolfgang Artner (SGWL6)
RC Punkte (30.06.2022): 478 ± 64
1:3
09.04.2022
2. Klasse Nord (900 RC-Punkte)
2
5
Manfred Gündler (ZWET3)
RC Punkte (30.06.2022): 385 ± 80
-
Jakob Bauer (SGWL6)
RC Punkte (30.06.2022): 821 ± 65
0:3
09.04.2022
2. Klasse Nord (900 RC-Punkte)
2
5
Manfred Gündler (ZWET3)
RC Punkte (30.06.2022): 385 ± 80
-
Florian Artner (SGWL6)
RC Punkte (30.06.2022): 458 ± 58
2:3
26.03.2022
2. Klasse Nord (900 RC-Punkte)
2
3
Jürgen Gerstbauer (URAP4)
RC Punkte (30.06.2022): 406 ± 69
-
Manfred Gündler (ZWET3)
RC Punkte (30.06.2022): 385 ± 80
0:3
26.03.2022
2. Klasse Nord (900 RC-Punkte)
2
3
Manuel Gruber (URAP4)
RC Punkte (30.06.2022): 738 ± 66
-
Manfred Gündler (ZWET3)
RC Punkte (30.06.2022): 385 ± 80
3:0
30.04.2022
2. Klasse Nord (900 RC-Punkte)
2
2
Kornelius Gumpinger (HORN5)
RC Punkte (30.06.2022): 349 ± 56
-
Manfred Gündler (ZWET3)
RC Punkte (30.06.2022): 385 ± 80
2:3
30.04.2022
2. Klasse Nord (900 RC-Punkte)
2
2
Farzad Hashimi (HORN5)
RC Punkte (30.06.2022): 115 ± 67
-
Manfred Gündler (ZWET3)
RC Punkte (30.06.2022): 385 ± 80
1:3
05.05.2018
4. Klasse Süd (730 RC-Punkte) B
2
7
Engelbert Zobl (PERC3)
RC Punkte (30.06.2018): 369 ± 54
-
Manfred Gündler (SGGM13)
RC Punkte (30.06.2018): 271 ± 86
3:0
05.05.2018
4. Klasse Süd (730 RC-Punkte) B
2
7
Martin Koller (PERC3)
RC Punkte (30.06.2018): 384 ± 77
-
Manfred Gündler (SGGM13)
RC Punkte (30.06.2018): 271 ± 86
3:0
05.05.2018
4. Klasse Süd (730 RC-Punkte) B
2
7
Gerhard Brunn (PERC3)
RC Punkte (30.06.2018): 605 ± 53
-
Manfred Gündler (SGGM13)
RC Punkte (30.06.2018): 271 ± 86
3:0
09.12.2017
4. Klasse Süd (730 RC-Punkte) B
1
7
Manfred Gündler (SGGM13)
RC Punkte (30.06.2018): 271 ± 86
-
Gerhard Brunn (PERC3)
RC Punkte (30.06.2018): 605 ± 53
0:3
09.12.2017
4. Klasse Süd (730 RC-Punkte) B
1
7
Manfred Gündler (SGGM13)
RC Punkte (30.06.2018): 271 ± 86
-
Lorenz Koller (PERC3)
RC Punkte (30.06.2018): 503 ± 59
0:3
18.11.2017
4. Klasse Süd (730 RC-Punkte) B
1
4
Daniel Predl (GALL5)
RC Punkte (30.06.2018): 549 ± 55
-
Manfred Gündler (SGGM13)
RC Punkte (30.06.2018): 271 ± 86
3:0
18.11.2017
4. Klasse Süd (730 RC-Punkte) B
1
4
Peter Zeman (GALL5)
RC Punkte (30.06.2018): 492 ± 65
-
Manfred Gündler (SGGM13)
RC Punkte (30.06.2018): 271 ± 86
3:2
13.10.2017
4. Klasse Süd (730 RC-Punkte) B
1
3
Manfred Gündler (SGGM13)
RC Punkte (30.06.2018): 271 ± 86
-
Franz Lamparter (SGBB13)
RC Punkte (30.06.2018): 702 ± 73
0:3
13.10.2017
4. Klasse Süd (730 RC-Punkte) B
1
3
Manfred Gündler (SGGM13)
RC Punkte (30.06.2018): 271 ± 86
-
Walter Ritz (SGBB13)
RC Punkte (30.06.2018): 459 ± 43
0:3
30.01.2017
Kids Challenge Süd
2
3
Klaus Oswald (ANEU1)
RC Punkte (30.06.2017): 534 ± 43
-
Manfred Gündler (SGGM1)
2:0
30.01.2017
Kids Challenge Süd
2
3
Jürgen Müllner (ANEU1)
RC Punkte (30.06.2017): 572 ± 47
-
Manfred Gündler (SGGM1)
2:0
30.01.2017
Kids Challenge Süd
2
3
Matthias Faustbeck (ANEU1)
-
Manfred Gündler (SGGM1)
0:2
22.01.2017
Kids Challenge Süd
2
2
Manfred Gündler (SGGM1)
-
Krisztofer-Levente Lörincz (BAAC1)
RC Punkte (): 271 ± 66
2:0
22.01.2017
Kids Challenge Süd
2
2
Manfred Gündler (SGGM1)
-
Billy Meixner (BAAC1)
2:1
22.01.2017
Kids Challenge Süd
2
2
Manfred Gündler (SGGM1)
-
Matthias Chen (BAAC1)
RC Punkte (): 232 ± 83
2:0
XTTV Ergebnisdienst (Version 15.1329 - 26.08.2023)
|
XTTV
|
NÖTTV-Kontakt
|
Datenschutzerklärung