XTTV Ergebnisdienst
Für eine vollständige Funktionsweise und eine optimale Darstellung muss Javascript aktiviert werden.
BTTV
KTTV
NÖTTV
OÖTTV
STTTV
STTV
TTTV
VTTV
WTTV
ÖTTV
Superleague
Intercup
2023/2024
2022/2023
2021/2022
2020/2021
2019/2020
2018/2019
2017/2018
2016/2017
2015/2016
2014/2015
2013/2014
2012/2013
2011/2012
Ergebnisse
Turniere
Ranglistenabfrage
Vereinstermine
Spielersuche
Spielereinsätze
E-Mail-Nachricht
Benutzer:
Kennwort:
Angemeldet bleiben
Passwort vergessen
Gruppe
Allgemein
Senioren
Unter 19
Unter 15
Unter 13
Unter 11
Ergebnisse:
Pawel Guzikowski
(
RC-Graph
), 623 Spiele, 371 Siege, 252 Niederlagen, Siegerquote: 59,6 %
Datum
Liga / Turnier
Dg.
R.
Spiel
Ergebnis (Heim:Gast)
alle Spieljahre
2011/2012
2012/2013
2013/2014
2014/2015
2015/2016
2016/2017
2017/2018
2018/2019
2019/2020
2020/2021
2021/2022
2022/2023
2023/2024
alle Ligen und Turniere
nur Ligen
nur Turniere
KTTV Senioren-Landesmeisterschaften 2014 (2013/2014)
1.Klasse West (2014/2015)
1.Klasse West (2013/2014)
2. Klasse West (2012/2013)
3. Klasse A (2011/2012)
ASVÖ Landesmeisterschaften 2014 (2014/2015)
ASVÖ-Landesmeisterschaften 2011 (Kärnten) (2011/2012)
Entscheidung 3.Klasse (2011/2012)
KTTV ASKÖ Landesmeisterschaften 2017 (2017/2018)
KTTV ASVÖ Landesmeisterschaften 2013 (2013/2014)
KTTV ASVÖ Landesmeisterschaften 2015 (2015/2016)
KTTV Landesmeisterschaften Senioren 2017 (2017/2018)
KTTV Landesmeisterschaften der Senioren 2012 (2011/2012)
KTTV Senioren-Landesmeisterschaften 2014 (2014/2015)
KTTV Senioren-Landesmeisterschaften 2016 (2015/2016)
KTTV Senioren-Landesmeisterschaften 2019 (2018/2019)
Kärntner Liga (2019/2020)
Kärntner Liga (2018/2019)
Oberliga (2023/2024)
Senioren KlasseWest, Frühj. Playoff (2014/2015)
Senioren Liga (2023/2024)
Senioren Liga (2022/2023)
Senioren Liga (2017/2018)
Senioren Liga (2016/2017)
Senioren Liga (2015/2016)
Unterliga West (2022/2023)
Unterliga West (2021/2022)
Unterliga West (2020/2021)
Unterliga West (2018/2019)
Unterliga West (2017/2018)
Unterliga West (2016/2017)
Unterliga West (2015/2016)
alle
1
2
alle
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
alle Gegner
Affritsch Alexander
Al Balkhi Adnan
Almaghout Rami
Alperth Erwin
Amenitsch Gert
Aschenwald Stefan
Bader Sandro
Bajric Alen
Banse Marcus
Bao Li-Ming
Begusch Claudio
Bergmann Manuel
Bernsteiner Siegfried
Betschoga Christoph
Binder Herwig
Binder Philipp
Binter Albert
Brandstätter Rudolf sen.
Brigola Bernhard
Brunner Marcel
Brunner Sebastian
Chen Kevin
Chong Yit Soong
Dretnik Jure
Eichelmüller Florian
Fabel Karl-Heinz
Feigenspan Günther
Fellner Patrick
Feuerabend Bettina
Figge Martin
Filipovici Florin-Cristian
Flechl Günther
Flecker Alfred
Freithofnig Raimund
Gallob Thomas
Gallopp Rene
Gasser Johann
Gasser Rupert
Gfrerer Harald
Glöckler Adolf
Goritschnig Kurt
Grabic Armin
Gradischnig Wolfgang
Grampovcnik Miha
Grießer Josef
Grießer Michael
Grimschitz Florian
Gutnik Katja
Gutschi Martin
Gyöngyi Gergely
Gütl Alexandra
Gütl Marcel
Haas Daniela
Hassler Ernst
Hauke Manuel
Hergenhan Sabrina
Hirt Christian
Hofer Christian
Hofer Christoph
Hofmeister Rolf
Hofmeister Siegfried
Hofmeister Siegfried jun.
Huber Maximilian
Infantolino Davide
Jakobitsch Rudolf
Jammer Mario
Jesenko Harald
Jessenig Thomas
Jonke Arthur
Juwan Franz
Jäger Manfred
Kaltenbrunner Hermann
Kayser Christian
Kelemen Sandor
Keuschnig Patrick
Kofler Christian
Kofler Herbert
Kogler Helmut
Kogler Simon
Kokosin Günther
Kopeinig Denise
Kramer Herbert
Kranabetter Georg
Kraßnik Andreas
Kraßnik Elisabeth
Kregar Andraz
Kretzschmar Frank
Kröpfl Markus
Kummer Claudia
Kummer Heinz
Kusternik Gerald
Kusternik Helmut
Kuttin Christian
Lampl Oliver
Langer Günther
Langner Flynn
Laubreiter Noah Maris
Leitgeb Fabio
Lenz Ingo
Leppert Benjamin
Lodron Susanne
Lukner Mitja
Lux Franz
Lütgens Helmut
Maier Lena
Malle Florian
Malle Gerold
Martinschitz Hans
Matschek Stefanie
Matschitsch Josef sen.
Mayer Willibald
Meindl Josef
Meisterl Patrick
Melcher Hans
Melcher Jakob
Mikula Harald
Moser Stefan
Muntean Brigitta
Murold Walter
Müller Christoph
Müller Heinz
Müller Karin
Müllner Walter
Nemcik Lukas
Niederleitner Franz
Niemetz Bernhard
Novak Dieter
Nowakowski Paul
Oberhuber Karl
Oberlerchner Jonathan
Oberrainer Dominik
Oberwalder Julian
Orasche Mitja
Oraze Roman
Oschwaut Andreas
Osina Philip
Ouschan Wolfgang
Pacher Phillip
Pagitz Walter
Pandel Roman
Penker David
Penker Helmut
Perkonig Thomas
Pertl Wolfgang
Petar Matej
Petscher Simon
Petschnig Thomas
Pichler Walter
Podbregar Armando
Polzer David Philip
Prasch Christoph
Pretis Walter
Primisser Julian
Putz Gerhard
Putz Miriam
Pühringer Karl
Quantschnig Siegfried
Radovcic Zoran
Raffelsberger Christian
Reisner Peter
Rikanovic Dragan
Ripfl Robert
Ritzinger Werner
Roditsch Rainer
Rom Theodor
Ropp Marcel
Rossmann Lukas
Ruf Rudolf
Rust Oswald
Sapetschnig Gottfried
Saringer Mario
Sauer Heinrich
Schabus Günther
Schachner Peter
Schnabl Julian
Schnabl Rupert
Schneider Doris
Schoi Hansjörg
Schreier Georg
Schreier Lorenz
Schwarzbauer Tobias
Schätzer Evelyn
Schätzer Horst
Segula Kiara
Seywald Adolf
Siebenhofer Alexander
Siebenhofer Johannes
Simon Alexander
Siwetz Tobias
Sparouz Egmont
Spegel Marko
Spitzer Primus
Spitzer Samuel
Stadtmüller Michael
Steiner Petra
Steinwender Walter
Stibiel Paolo
Stingler Marco
Straub Markus
Strauss Fabian
Strauss Michael
Strohmayer Manfred
Strohmayer Sarah
Sulejmanovic Mujo
Suppnig Julia
Teuffenbach Oliver
Teuffenbach Robbie
Thaler Christopher
Tomazic Katja
Traußnig Gerald
Treiber Konrad
Trinker Christian
Trinker Friedrich
Truskaller Josef
Untermoser Daniel
Vouk Anna-Maria
Vouk Christian
Walter Ulrike
Waltl-Dobernik Marie
Walzl Michael
Weber Hans-Peter
Weinstich Dieter
Weissnegger Friedrich
Weneberger Paul
Wetzel Stephan
Winkler Roland
Wouk Josef
Wutte Florian
Ye Julia
Spieler aller Vereine
AFEK
ANNA
BERG
BKLR
DSFA
DSFE
DSVE
GURN
HEGE
KAC
KÖTT
LAVA
LEPE
MARG
MASA
NLUD
OSSI
SEEB
SGAV
SGBU
SGFU
SGHW
SGLV
SGMS
SITT
SPIT
URBA
VELD
VILL
VÖLA
VÖLK
VÖLM
WOBE
alle
S
N
04.04.2024
Oberliga
2
9
Dominik Oberrainer (SGMS1)
RC Punkte (30.06.2024): 1511 ± 60
-
Pawel Guzikowski (SGLV3)
RC Punkte (30.06.2024): 1485 ± 52
3:0
04.04.2024
Oberliga
2
9
Wolfgang Pertl (SGMS1)
RC Punkte (30.06.2024): 1260 ± 59
-
Pawel Guzikowski (SGLV3)
RC Punkte (30.06.2024): 1485 ± 52
1:3
04.04.2024
Oberliga
2
9
Bernhard Brigola (SGMS1)
RC Punkte (30.06.2024): 1323 ± 53
-
Pawel Guzikowski (SGLV3)
RC Punkte (30.06.2024): 1485 ± 52
0:3
21.03.2024
Oberliga
2
8
Pawel Guzikowski (SGLV3)
RC Punkte (30.06.2024): 1485 ± 52
-
Walter Pretis (SGAV1)
RC Punkte (30.06.2024): 1305 ± 54
3:0
21.03.2024
Oberliga
2
8
Pawel Guzikowski (SGLV3)
RC Punkte (30.06.2024): 1485 ± 52
-
Josef Meindl (SGAV1)
RC Punkte (30.06.2024): 1328 ± 56
3:1
16.03.2024
Senioren Liga
2
2
Walter Pretis (ANNA1)
RC Punkte (30.06.2024): 1305 ± 54
-
Pawel Guzikowski (ALAK)
RC Punkte (30.06.2024): 1485 ± 52
1:3
16.03.2024
Senioren Liga
2
5
Benjamin Leppert (VÖLM2)
RC Punkte (30.06.2024): 1350 ± 41
-
Pawel Guzikowski (ALAK)
RC Punkte (30.06.2024): 1485 ± 52
2:3
16.03.2024
Senioren Liga
2
1
Pawel Guzikowski (ALAK)
RC Punkte (30.06.2024): 1485 ± 52
-
Zoran Radovcic (KAC1)
RC Punkte (30.06.2024): 1333 ± 49
3:0
16.03.2024
Senioren Liga
2
3
Pawel Guzikowski (ALAK)
RC Punkte (30.06.2024): 1485 ± 52
-
Evelyn Schätzer (OSSI1)
RC Punkte (30.06.2024): 1477 ± 49
0:3
16.03.2024
Senioren Liga
2
4
Pawel Guzikowski (ALAK)
RC Punkte (30.06.2024): 1485 ± 52
-
Alexander Siebenhofer (VÖLM1)
RC Punkte (30.06.2024): 1594 ± 44
3:0
16.03.2024
Senioren Liga
2
2
Dieter Novak (ANNA1)
RC Punkte (30.06.2024): 1261 ± 55
-
Pawel Guzikowski (ALAK)
RC Punkte (30.06.2024): 1485 ± 52
0:3
16.03.2024
Senioren Liga
2
5
Josef Wouk (VÖLM2)
RC Punkte (30.06.2024): 1289 ± 49
-
Pawel Guzikowski (ALAK)
RC Punkte (30.06.2024): 1485 ± 52
1:3
16.03.2024
Senioren Liga
2
1
Pawel Guzikowski (ALAK)
RC Punkte (30.06.2024): 1485 ± 52
-
Mujo Sulejmanovic (KAC1)
RC Punkte (30.06.2024): 1177 ± 51
3:1
16.03.2024
Senioren Liga
2
3
Pawel Guzikowski (ALAK)
RC Punkte (30.06.2024): 1485 ± 52
-
Sandor Kelemen (OSSI1)
RC Punkte (30.06.2024): 1290 ± 50
3:0
16.03.2024
Senioren Liga
2
4
Pawel Guzikowski (ALAK)
RC Punkte (30.06.2024): 1485 ± 52
-
Oliver Lampl (VÖLM1)
RC Punkte (30.06.2024): 1387 ± 49
3:0
15.03.2024
Oberliga
2
7
Franz Juwan (HEGE1)
RC Punkte (30.06.2024): 1309 ± 54
-
Pawel Guzikowski (SGLV3)
RC Punkte (30.06.2024): 1485 ± 52
1:3
15.03.2024
Oberliga
2
7
Jure Dretnik (HEGE1)
RC Punkte (30.06.2024): 1795 ± 95
-
Pawel Guzikowski (SGLV3)
RC Punkte (30.06.2024): 1485 ± 52
3:0
07.03.2024
Oberliga
2
6
Pawel Guzikowski (SGLV3)
RC Punkte (30.06.2024): 1485 ± 52
-
Josef Wouk (VÖLA4)
RC Punkte (30.06.2024): 1289 ± 49
3:0
07.03.2024
Oberliga
2
6
Pawel Guzikowski (SGLV3)
RC Punkte (30.06.2024): 1485 ± 52
-
Herbert Kramer (VÖLA4)
RC Punkte (30.06.2024): 1356 ± 55
3:0
20.02.2024
Oberliga
2
5
Egmont Sparouz (DSFE1)
RC Punkte (30.06.2024): 1418 ± 52
-
Pawel Guzikowski (SGLV3)
RC Punkte (30.06.2024): 1485 ± 52
1:3
20.02.2024
Oberliga
2
5
Claudio Begusch (DSFE1)
RC Punkte (30.06.2024): 1352 ± 53
-
Pawel Guzikowski (SGLV3)
RC Punkte (30.06.2024): 1485 ± 52
3:2
22.02.2024
Oberliga
2
4
Pawel Guzikowski (SGLV3)
RC Punkte (30.06.2024): 1485 ± 52
-
Thomas Perkonig (MASA1)
RC Punkte (30.06.2024): 1530 ± 58
3:2
22.02.2024
Oberliga
2
4
Pawel Guzikowski (SGLV3)
RC Punkte (30.06.2024): 1485 ± 52
-
Florian Grimschitz (MASA1)
RC Punkte (30.06.2024): 1460 ± 60
1:3
22.02.2024
Oberliga
2
4
Pawel Guzikowski (SGLV3)
RC Punkte (30.06.2024): 1485 ± 52
-
Michael Walzl (MASA1)
RC Punkte (30.06.2024): 1490 ± 56
3:2
16.02.2024
Oberliga
2
3
Christian Vouk (SGLV4)
RC Punkte (30.06.2024): 1468 ± 58
-
Pawel Guzikowski (SGLV3)
RC Punkte (30.06.2024): 1485 ± 52
1:3
16.02.2024
Oberliga
2
3
Gerald Kusternik (SGLV4)
RC Punkte (30.06.2024): 1404 ± 53
-
Pawel Guzikowski (SGLV3)
RC Punkte (30.06.2024): 1485 ± 52
3:2
16.02.2024
Oberliga
2
3
Samuel Spitzer (SGLV4)
RC Punkte (30.06.2024): 1585 ± 47
-
Pawel Guzikowski (SGLV3)
RC Punkte (30.06.2024): 1485 ± 52
3:1
01.02.2024
Oberliga
2
2
Pawel Guzikowski (SGLV3)
RC Punkte (30.06.2024): 1485 ± 52
-
Gerold Malle (VÖLA3)
RC Punkte (30.06.2024): 1512 ± 53
3:0
01.02.2024
Oberliga
2
2
Pawel Guzikowski (SGLV3)
RC Punkte (30.06.2024): 1485 ± 52
-
Benjamin Leppert (VÖLA3)
RC Punkte (30.06.2024): 1350 ± 41
3:1
01.02.2024
Oberliga
2
2
Pawel Guzikowski (SGLV3)
RC Punkte (30.06.2024): 1485 ± 52
-
Lukas Rossmann (VÖLA3)
RC Punkte (30.06.2024): 1420 ± 46
3:1
25.01.2024
Oberliga
2
1
Pawel Guzikowski (SGLV3)
RC Punkte (30.06.2024): 1485 ± 52
-
Sandor Kelemen (SGBU4)
RC Punkte (30.06.2024): 1290 ± 50
3:0
25.01.2024
Oberliga
2
1
Pawel Guzikowski (SGLV3)
RC Punkte (30.06.2024): 1485 ± 52
-
Katja Gutnik (SGBU4)
RC Punkte (30.06.2024): 1593 ± 49
1:3
09.12.2023
Senioren Liga
1
4
Oliver Lampl (VÖLM1)
RC Punkte (30.06.2024): 1387 ± 49
-
Pawel Guzikowski (ALAK)
RC Punkte (30.06.2024): 1485 ± 52
3:1
09.12.2023
Senioren Liga
1
2
Pawel Guzikowski (ALAK)
RC Punkte (30.06.2024): 1485 ± 52
-
Josef Meindl (ANNA1)
RC Punkte (30.06.2024): 1328 ± 56
3:0
09.12.2023
Senioren Liga
1
4
Alexander Siebenhofer (VÖLM1)
RC Punkte (30.06.2024): 1594 ± 44
-
Pawel Guzikowski (ALAK)
RC Punkte (30.06.2024): 1485 ± 52
3:2
15.12.2023
Oberliga
1
9
Pawel Guzikowski (SGLV3)
RC Punkte (30.06.2024): 1485 ± 52
-
Bernhard Brigola (SGMS1)
RC Punkte (30.06.2024): 1323 ± 53
3:1
15.12.2023
Oberliga
1
9
Pawel Guzikowski (SGLV3)
RC Punkte (30.06.2024): 1485 ± 52
-
Dominik Oberrainer (SGMS1)
RC Punkte (30.06.2024): 1511 ± 60
3:1
24.11.2023
Oberliga
1
8
Josef Meindl (SGAV1)
RC Punkte (30.06.2024): 1328 ± 56
-
Pawel Guzikowski (SGLV3)
RC Punkte (30.06.2024): 1485 ± 52
0:3
24.11.2023
Oberliga
1
8
Walter Pretis (SGAV1)
RC Punkte (30.06.2024): 1305 ± 54
-
Pawel Guzikowski (SGLV3)
RC Punkte (30.06.2024): 1485 ± 52
3:0
03.11.2023
Oberliga
1
7
Pawel Guzikowski (SGLV3)
RC Punkte (30.06.2024): 1485 ± 52
-
Jure Dretnik (HEGE1)
RC Punkte (30.06.2024): 1795 ± 95
0:3
03.11.2023
Oberliga
1
7
Pawel Guzikowski (SGLV3)
RC Punkte (30.06.2024): 1485 ± 52
-
Stefanie Matschek (HEGE1)
RC Punkte (30.06.2024): 1202 ± 58
3:0
03.11.2023
Oberliga
1
7
Pawel Guzikowski (SGLV3)
RC Punkte (30.06.2024): 1485 ± 52
-
Franz Juwan (HEGE1)
RC Punkte (30.06.2024): 1309 ± 54
3:1
06.11.2023
Oberliga
1
6
Oliver Lampl (VÖLA4)
RC Punkte (30.06.2024): 1387 ± 49
-
Pawel Guzikowski (SGLV3)
RC Punkte (30.06.2024): 1485 ± 52
3:0
06.11.2023
Oberliga
1
6
Herbert Kramer (VÖLA4)
RC Punkte (30.06.2024): 1356 ± 55
-
Pawel Guzikowski (SGLV3)
RC Punkte (30.06.2024): 1485 ± 52
3:2
06.11.2023
Oberliga
1
6
Josef Wouk (VÖLA4)
RC Punkte (30.06.2024): 1289 ± 49
-
Pawel Guzikowski (SGLV3)
RC Punkte (30.06.2024): 1485 ± 52
3:1
23.10.2023
Oberliga
1
5
Pawel Guzikowski (SGLV3)
RC Punkte (30.06.2024): 1485 ± 52
-
Claudio Begusch (DSFE1)
RC Punkte (30.06.2024): 1352 ± 53
3:0
23.10.2023
Oberliga
1
5
Pawel Guzikowski (SGLV3)
RC Punkte (30.06.2024): 1485 ± 52
-
Harald Jesenko (DSFE1)
RC Punkte (30.06.2024): 1433 ± 53
3:1
21.10.2023
Oberliga
1
4
Florian Grimschitz (MASA1)
RC Punkte (30.06.2024): 1460 ± 60
-
Pawel Guzikowski (SGLV3)
RC Punkte (30.06.2024): 1485 ± 52
2:3
21.10.2023
Oberliga
1
4
Michael Walzl (MASA1)
RC Punkte (30.06.2024): 1490 ± 56
-
Pawel Guzikowski (SGLV3)
RC Punkte (30.06.2024): 1485 ± 52
3:2
12.10.2023
Oberliga
1
3
Pawel Guzikowski (SGLV3)
RC Punkte (30.06.2024): 1485 ± 52
-
Christian Vouk (SGLV4)
RC Punkte (30.06.2024): 1468 ± 58
0:3
12.10.2023
Oberliga
1
3
Pawel Guzikowski (SGLV3)
RC Punkte (30.06.2024): 1485 ± 52
-
Gerald Kusternik (SGLV4)
RC Punkte (30.06.2024): 1404 ± 53
3:1
12.10.2023
Oberliga
1
3
Pawel Guzikowski (SGLV3)
RC Punkte (30.06.2024): 1485 ± 52
-
Samuel Spitzer (SGLV4)
RC Punkte (30.06.2024): 1585 ± 47
3:2
06.10.2023
Oberliga
1
2
Gerold Malle (VÖLA3)
RC Punkte (30.06.2024): 1512 ± 53
-
Pawel Guzikowski (SGLV3)
RC Punkte (30.06.2024): 1485 ± 52
3:2
06.10.2023
Oberliga
1
2
Benjamin Leppert (VÖLA3)
RC Punkte (30.06.2024): 1350 ± 41
-
Pawel Guzikowski (SGLV3)
RC Punkte (30.06.2024): 1485 ± 52
0:3
06.10.2023
Oberliga
1
2
Lukas Rossmann (VÖLA3)
RC Punkte (30.06.2024): 1420 ± 46
-
Pawel Guzikowski (SGLV3)
RC Punkte (30.06.2024): 1485 ± 52
3:1
28.09.2023
Oberliga
1
1
Sandor Kelemen (SGBU4)
RC Punkte (30.06.2024): 1290 ± 50
-
Pawel Guzikowski (SGLV3)
RC Punkte (30.06.2024): 1485 ± 52
2:3
28.09.2023
Oberliga
1
1
Evelyn Schätzer (SGBU4)
RC Punkte (30.06.2024): 1477 ± 49
-
Pawel Guzikowski (SGLV3)
RC Punkte (30.06.2024): 1485 ± 52
3:0
31.03.2023
Unterliga West
2
9
Pawel Guzikowski (ALAK2)
RC Punkte (30.06.2023): 1472 ± 51
-
Bernhard Brigola (SEEB1)
RC Punkte (30.06.2023): 1313 ± 55
1:3
31.03.2023
Unterliga West
2
9
Pawel Guzikowski (ALAK2)
RC Punkte (30.06.2023): 1472 ± 51
-
Wolfgang Pertl (SEEB1)
RC Punkte (30.06.2023): 1288 ± 55
3:1
20.03.2023
Unterliga West
2
8
Stefan Aschenwald (SPIT1)
RC Punkte (30.06.2023): 1264 ± 55
-
Pawel Guzikowski (ALAK2)
RC Punkte (30.06.2023): 1472 ± 51
1:3
20.03.2023
Unterliga West
2
8
Christoph Müller (SPIT1)
RC Punkte (30.06.2023): 1264 ± 55
-
Pawel Guzikowski (ALAK2)
RC Punkte (30.06.2023): 1472 ± 51
2:3
20.03.2023
Unterliga West
2
8
Florian Malle (SPIT1)
RC Punkte (30.06.2023): 1337 ± 57
-
Pawel Guzikowski (ALAK2)
RC Punkte (30.06.2023): 1472 ± 51
1:3
18.03.2023
Senioren Liga
2
3
Benjamin Leppert (VÖLM1)
RC Punkte (30.06.2023): 1399 ± 63
-
Pawel Guzikowski (ALAK)
RC Punkte (30.06.2023): 1472 ± 51
0:3
18.03.2023
Senioren Liga
2
5
Herbert Kramer (VÖLM2)
RC Punkte (30.06.2023): 1377 ± 48
-
Pawel Guzikowski (ALAK)
RC Punkte (30.06.2023): 1472 ± 51
1:3
18.03.2023
Senioren Liga
2
1
Sandor Kelemen (OSSI1)
RC Punkte (30.06.2023): 1341 ± 41
-
Pawel Guzikowski (ALAK)
RC Punkte (30.06.2023): 1472 ± 51
1:3
18.03.2023
Senioren Liga
2
2
Pawel Guzikowski (ALAK)
RC Punkte (30.06.2023): 1472 ± 51
-
Alexander Simon (DSFE)
RC Punkte (30.06.2023): 1336 ± 55
3:0
18.03.2023
Senioren Liga
2
5
Josef Wouk (VÖLM2)
RC Punkte (30.06.2023): 1268 ± 40
-
Pawel Guzikowski (ALAK)
RC Punkte (30.06.2023): 1472 ± 51
0:3
18.03.2023
Senioren Liga
2
1
Günther Schabus (OSSI1)
RC Punkte (30.06.2023): 1416 ± 36
-
Pawel Guzikowski (ALAK)
RC Punkte (30.06.2023): 1472 ± 51
0:3
18.03.2023
Senioren Liga
2
3
Christian Hirt (VÖLM1)
RC Punkte (30.06.2023): 1421 ± 42
-
Pawel Guzikowski (ALAK)
RC Punkte (30.06.2023): 1472 ± 51
1:3
18.03.2023
Senioren Liga
2
2
Pawel Guzikowski (ALAK)
RC Punkte (30.06.2023): 1472 ± 51
-
Oswald Rust (DSFE)
RC Punkte (30.06.2023): 1280 ± 49
3:1
17.03.2023
Unterliga West
2
7
Pawel Guzikowski (ALAK2)
RC Punkte (30.06.2023): 1472 ± 51
-
Günther Schabus (OSSI1)
RC Punkte (30.06.2023): 1416 ± 36
3:1
17.03.2023
Unterliga West
2
7
Pawel Guzikowski (ALAK2)
RC Punkte (30.06.2023): 1472 ± 51
-
Sandor Kelemen (OSSI1)
RC Punkte (30.06.2023): 1341 ± 41
3:0
17.03.2023
Unterliga West
2
7
Pawel Guzikowski (ALAK2)
RC Punkte (30.06.2023): 1472 ± 51
-
Evelyn Schätzer (OSSI1)
RC Punkte (30.06.2023): 1496 ± 48
3:1
07.03.2023
Unterliga West
2
6
Paolo Stibiel (DSFE1)
RC Punkte (30.06.2023): 1306 ± 58
-
Pawel Guzikowski (ALAK2)
RC Punkte (30.06.2023): 1472 ± 51
0:3
07.03.2023
Unterliga West
2
6
Oswald Rust (DSFE1)
RC Punkte (30.06.2023): 1280 ± 49
-
Pawel Guzikowski (ALAK2)
RC Punkte (30.06.2023): 1472 ± 51
2:3
07.03.2023
Unterliga West
2
6
Alexander Simon (DSFE1)
RC Punkte (30.06.2023): 1336 ± 55
-
Pawel Guzikowski (ALAK2)
RC Punkte (30.06.2023): 1472 ± 51
3:1
02.03.2023
Unterliga West
2
5
Marcel Ropp (BKLR2)
RC Punkte (30.06.2023): 1446 ± 39
-
Pawel Guzikowski (ALAK2)
RC Punkte (30.06.2023): 1472 ± 51
3:1
02.03.2023
Unterliga West
2
5
Lena Maier (BKLR2)
RC Punkte (30.06.2023): 1455 ± 45
-
Pawel Guzikowski (ALAK2)
RC Punkte (30.06.2023): 1472 ± 51
3:2
03.04.2023
Unterliga West
2
4
Pawel Guzikowski (ALAK2)
RC Punkte (30.06.2023): 1472 ± 51
-
Philipp Binder (VÖLK1)
RC Punkte (30.06.2023): 1336 ± 50
3:1
03.04.2023
Unterliga West
2
4
Pawel Guzikowski (ALAK2)
RC Punkte (30.06.2023): 1472 ± 51
-
Kevin Chen (VÖLK1)
RC Punkte (30.06.2023): 1154 ± 50
3:0
03.04.2023
Unterliga West
2
4
Pawel Guzikowski (ALAK2)
RC Punkte (30.06.2023): 1472 ± 51
-
Friedrich Trinker (VÖLK1)
RC Punkte (30.06.2023): 1555 ± 72
2:3
20.02.2023
Unterliga West
2
3
Roman Oraze (NLUD)
RC Punkte (30.06.2023): 1557 ± 63
-
Pawel Guzikowski (ALAK2)
RC Punkte (30.06.2023): 1472 ± 51
3:0
20.02.2023
Unterliga West
2
3
Roman Pandel (NLUD)
RC Punkte (30.06.2023): 1384 ± 54
-
Pawel Guzikowski (ALAK2)
RC Punkte (30.06.2023): 1472 ± 51
0:3
20.02.2023
Unterliga West
2
3
Johann Gasser (NLUD)
RC Punkte (30.06.2023): 1106 ± 85
-
Pawel Guzikowski (ALAK2)
RC Punkte (30.06.2023): 1472 ± 51
0:3
03.02.2023
Unterliga West
2
2
Pawel Guzikowski (ALAK2)
RC Punkte (30.06.2023): 1472 ± 51
-
Denise Kopeinig (ALAK3)
RC Punkte (30.06.2023): 1265 ± 52
3:0
03.02.2023
Unterliga West
2
2
Pawel Guzikowski (ALAK2)
RC Punkte (30.06.2023): 1472 ± 51
-
Andreas Oschwaut (ALAK3)
RC Punkte (30.06.2023): 1331 ± 55
3:1
27.01.2023
Unterliga West
2
1
Thomas Jessenig (VELD2)
RC Punkte (30.06.2023): 1335 ± 60
-
Pawel Guzikowski (ALAK2)
RC Punkte (30.06.2023): 1472 ± 51
1:3
27.01.2023
Unterliga West
2
1
Christian Vouk (VELD2)
RC Punkte (30.06.2023): 1504 ± 57
-
Pawel Guzikowski (ALAK2)
RC Punkte (30.06.2023): 1472 ± 51
3:1
27.01.2023
Unterliga West
2
1
Gerald Kusternik (VELD2)
RC Punkte (30.06.2023): 1432 ± 63
-
Pawel Guzikowski (ALAK2)
RC Punkte (30.06.2023): 1472 ± 51
0:3
28.11.2022
Unterliga West
1
9
Dominik Oberrainer (SEEB1)
RC Punkte (30.06.2023): 1464 ± 63
-
Pawel Guzikowski (ALAK2)
RC Punkte (30.06.2023): 1472 ± 51
2:3
28.11.2022
Unterliga West
1
9
Bernhard Brigola (SEEB1)
RC Punkte (30.06.2023): 1313 ± 55
-
Pawel Guzikowski (ALAK2)
RC Punkte (30.06.2023): 1472 ± 51
0:3
28.11.2022
Unterliga West
1
9
Christoph Prasch (SEEB1)
RC Punkte (30.06.2023): 1392 ± 64
-
Pawel Guzikowski (ALAK2)
RC Punkte (30.06.2023): 1472 ± 51
2:3
09.01.2023
Unterliga West
1
8
Pawel Guzikowski (ALAK2)
RC Punkte (30.06.2023): 1472 ± 51
-
Stefan Aschenwald (SPIT1)
RC Punkte (30.06.2023): 1264 ± 55
3:0
09.01.2023
Unterliga West
1
8
Pawel Guzikowski (ALAK2)
RC Punkte (30.06.2023): 1472 ± 51
-
Florian Malle (SPIT1)
RC Punkte (30.06.2023): 1337 ± 57
3:0
17.11.2022
Unterliga West
1
7
Willibald Mayer (OSSI1)
RC Punkte (30.06.2023): 1223 ± 58
-
Pawel Guzikowski (ALAK2)
RC Punkte (30.06.2023): 1472 ± 51
1:3
17.11.2022
Unterliga West
1
7
Günther Schabus (OSSI1)
RC Punkte (30.06.2023): 1416 ± 36
-
Pawel Guzikowski (ALAK2)
RC Punkte (30.06.2023): 1472 ± 51
1:3
17.11.2022
Unterliga West
1
7
Sandor Kelemen (OSSI1)
RC Punkte (30.06.2023): 1341 ± 41
-
Pawel Guzikowski (ALAK2)
RC Punkte (30.06.2023): 1472 ± 51
3:2
11.11.2022
Unterliga West
1
6
Pawel Guzikowski (ALAK2)
RC Punkte (30.06.2023): 1472 ± 51
-
Alexander Simon (DSFE1)
RC Punkte (30.06.2023): 1336 ± 55
3:0
11.11.2022
Unterliga West
1
6
Pawel Guzikowski (ALAK2)
RC Punkte (30.06.2023): 1472 ± 51
-
Paolo Stibiel (DSFE1)
RC Punkte (30.06.2023): 1306 ± 58
3:2
28.10.2022
Unterliga West
1
5
Pawel Guzikowski (ALAK2)
RC Punkte (30.06.2023): 1472 ± 51
-
Lena Maier (BKLR2)
RC Punkte (30.06.2023): 1455 ± 45
1:3
28.10.2022
Unterliga West
1
5
Pawel Guzikowski (ALAK2)
RC Punkte (30.06.2023): 1472 ± 51
-
Noah Maris Laubreiter (BKLR2)
RC Punkte (30.06.2023): 1634 ± 41
1:3
03.11.2022
Unterliga West
1
4
Philipp Binder (VÖLK1)
RC Punkte (30.06.2023): 1336 ± 50
-
Pawel Guzikowski (ALAK2)
RC Punkte (30.06.2023): 1472 ± 51
1:3
03.11.2022
Unterliga West
1
4
Friedrich Trinker (VÖLK1)
RC Punkte (30.06.2023): 1555 ± 72
-
Pawel Guzikowski (ALAK2)
RC Punkte (30.06.2023): 1472 ± 51
1:3
03.11.2022
Unterliga West
1
4
Paul Nowakowski (VÖLK1)
RC Punkte (30.06.2023): 1826 ± 100
-
Pawel Guzikowski (ALAK2)
RC Punkte (30.06.2023): 1472 ± 51
3:0
23.11.2022
Unterliga West
1
3
Pawel Guzikowski (ALAK2)
RC Punkte (30.06.2023): 1472 ± 51
-
Roman Pandel (NLUD)
RC Punkte (30.06.2023): 1384 ± 54
0:3
23.11.2022
Unterliga West
1
3
Pawel Guzikowski (ALAK2)
RC Punkte (30.06.2023): 1472 ± 51
-
Johann Gasser (NLUD)
RC Punkte (30.06.2023): 1106 ± 85
3:0
07.10.2022
Unterliga West
1
2
Andreas Oschwaut (ALAK3)
RC Punkte (30.06.2023): 1331 ± 55
-
Pawel Guzikowski (ALAK2)
RC Punkte (30.06.2023): 1472 ± 51
3:2
07.10.2022
Unterliga West
1
2
Konrad Treiber (ALAK3)
RC Punkte (30.06.2023): 1156 ± 78
-
Pawel Guzikowski (ALAK2)
RC Punkte (30.06.2023): 1472 ± 51
0:3
04.10.2022
Unterliga West
1
1
Pawel Guzikowski (ALAK2)
RC Punkte (30.06.2023): 1472 ± 51
-
Christian Vouk (VELD2)
RC Punkte (30.06.2023): 1504 ± 57
3:1
04.10.2022
Unterliga West
1
1
Pawel Guzikowski (ALAK2)
RC Punkte (30.06.2023): 1472 ± 51
-
Gerald Kusternik (VELD2)
RC Punkte (30.06.2023): 1432 ± 63
3:0
25.04.2022
Unterliga West
2
9
Stefan Aschenwald (SPIT1)
RC Punkte (30.06.2022): 1329 ± 52
-
Pawel Guzikowski (ALAK2)
RC Punkte (30.06.2022): 1432 ± 49
0:3
25.04.2022
Unterliga West
2
9
Christoph Müller (SPIT1)
RC Punkte (30.06.2022): 1292 ± 51
-
Pawel Guzikowski (ALAK2)
RC Punkte (30.06.2022): 1432 ± 49
1:3
22.04.2022
Unterliga West
2
8
Pawel Guzikowski (ALAK2)
RC Punkte (30.06.2022): 1432 ± 49
-
Christoph Prasch (SEEB1)
RC Punkte (30.06.2022): 1412 ± 42
1:3
22.04.2022
Unterliga West
2
8
Pawel Guzikowski (ALAK2)
RC Punkte (30.06.2022): 1432 ± 49
-
Dominik Oberrainer (SEEB1)
RC Punkte (30.06.2022): 1561 ± 46
1:3
22.04.2022
Unterliga West
2
8
Pawel Guzikowski (ALAK2)
RC Punkte (30.06.2022): 1432 ± 49
-
Bernhard Brigola (SEEB1)
RC Punkte (30.06.2022): 1252 ± 46
3:1
11.05.2022
Unterliga West
2
7
Alexander Simon (DSFE1)
RC Punkte (30.06.2022): 1299 ± 48
-
Pawel Guzikowski (ALAK2)
RC Punkte (30.06.2022): 1432 ± 49
2:3
11.05.2022
Unterliga West
2
7
Paolo Stibiel (DSFE1)
RC Punkte (30.06.2022): 1269 ± 52
-
Pawel Guzikowski (ALAK2)
RC Punkte (30.06.2022): 1432 ± 49
0:3
11.05.2022
Unterliga West
2
7
Oswald Rust (DSFE1)
RC Punkte (30.06.2022): 1220 ± 55
-
Pawel Guzikowski (ALAK2)
RC Punkte (30.06.2022): 1432 ± 49
1:3
01.04.2022
Unterliga West
2
6
Pawel Guzikowski (ALAK2)
RC Punkte (30.06.2022): 1432 ± 49
-
Simon Petscher (SEEB2)
RC Punkte (30.06.2022): 1686 ± 34
0:3
01.04.2022
Unterliga West
2
6
Pawel Guzikowski (ALAK2)
RC Punkte (30.06.2022): 1432 ± 49
-
Wolfgang Pertl (SEEB2)
RC Punkte (30.06.2022): 1375 ± 65
3:1
26.03.2022
Unterliga West
2
5
Sandor Kelemen (OSSI1)
RC Punkte (30.06.2022): 1372 ± 51
-
Pawel Guzikowski (ALAK2)
RC Punkte (30.06.2022): 1432 ± 49
0:3
26.03.2022
Unterliga West
2
5
Günther Schabus (OSSI1)
RC Punkte (30.06.2022): 1422 ± 48
-
Pawel Guzikowski (ALAK2)
RC Punkte (30.06.2022): 1432 ± 49
3:0
26.03.2022
Unterliga West
2
5
Evelyn Schätzer (OSSI1)
RC Punkte (30.06.2022): 1474 ± 44
-
Pawel Guzikowski (ALAK2)
RC Punkte (30.06.2022): 1432 ± 49
1:3
18.03.2022
Unterliga West
2
4
Pawel Guzikowski (ALAK2)
RC Punkte (30.06.2022): 1432 ± 49
-
Sebastian Brunner (DSFA1)
RC Punkte (30.06.2022): 1507 ± 57
3:2
18.03.2022
Unterliga West
2
4
Pawel Guzikowski (ALAK2)
RC Punkte (30.06.2022): 1432 ± 49
-
Christoph Hofer (DSFA1)
RC Punkte (30.06.2022): 1447 ± 55
3:0
11.03.2022
Unterliga West
2
3
Pawel Guzikowski (ALAK2)
RC Punkte (30.06.2022): 1432 ± 49
-
Roman Oraze (NLUD)
RC Punkte (30.06.2022): 1602 ± 64
0:3
11.03.2022
Unterliga West
2
3
Pawel Guzikowski (ALAK2)
RC Punkte (30.06.2022): 1432 ± 49
-
Roman Pandel (NLUD)
RC Punkte (30.06.2022): 1421 ± 52
1:3
04.03.2022
Unterliga West
2
2
Thomas Jessenig (VELD2)
RC Punkte (30.06.2022): 1423 ± 52
-
Pawel Guzikowski (ALAK2)
RC Punkte (30.06.2022): 1432 ± 49
3:0
04.03.2022
Unterliga West
2
2
Christian Vouk (VELD2)
RC Punkte (30.06.2022): 1438 ± 47
-
Pawel Guzikowski (ALAK2)
RC Punkte (30.06.2022): 1432 ± 49
2:3
04.03.2022
Unterliga West
2
2
Samuel Spitzer (VELD2)
RC Punkte (30.06.2022): 1273 ± 35
-
Pawel Guzikowski (ALAK2)
RC Punkte (30.06.2022): 1432 ± 49
3:1
25.02.2022
Unterliga West
2
1
Pawel Guzikowski (ALAK2)
RC Punkte (30.06.2022): 1432 ± 49
-
Konrad Treiber (ALAK3)
RC Punkte (30.06.2022): 1186 ± 58
3:0
25.02.2022
Unterliga West
2
1
Pawel Guzikowski (ALAK2)
RC Punkte (30.06.2022): 1432 ± 49
-
Adnan Al Balkhi (ALAK3)
RC Punkte (30.06.2022): 1528 ± 67
2:3
25.02.2022
Unterliga West
2
1
Pawel Guzikowski (ALAK2)
RC Punkte (30.06.2022): 1432 ± 49
-
Andreas Oschwaut (ALAK3)
RC Punkte (30.06.2022): 1314 ± 51
3:0
24.03.2022
Unterliga West
1
9
Pawel Guzikowski (ALAK2)
RC Punkte (30.06.2022): 1432 ± 49
-
Christoph Müller (SPIT1)
RC Punkte (30.06.2022): 1292 ± 51
3:0
24.03.2022
Unterliga West
1
9
Pawel Guzikowski (ALAK2)
RC Punkte (30.06.2022): 1432 ± 49
-
Florian Malle (SPIT1)
RC Punkte (30.06.2022): 1347 ± 54
3:2
30.03.2022
Unterliga West
1
8
Bernhard Brigola (SEEB1)
RC Punkte (30.06.2022): 1252 ± 46
-
Pawel Guzikowski (ALAK2)
RC Punkte (30.06.2022): 1432 ± 49
2:3
30.03.2022
Unterliga West
1
8
Christoph Prasch (SEEB1)
RC Punkte (30.06.2022): 1412 ± 42
-
Pawel Guzikowski (ALAK2)
RC Punkte (30.06.2022): 1432 ± 49
3:0
19.11.2021
Unterliga West
1
7
Pawel Guzikowski (ALAK2)
RC Punkte (30.06.2022): 1432 ± 49
-
Harald Jesenko (DSFE1)
RC Punkte (30.06.2022): 1445 ± 68
0:3
19.11.2021
Unterliga West
1
7
Pawel Guzikowski (ALAK2)
RC Punkte (30.06.2022): 1432 ± 49
-
Paolo Stibiel (DSFE1)
RC Punkte (30.06.2022): 1269 ± 52
3:2
19.11.2021
Unterliga West
1
7
Pawel Guzikowski (ALAK2)
RC Punkte (30.06.2022): 1432 ± 49
-
Oswald Rust (DSFE1)
RC Punkte (30.06.2022): 1220 ± 55
3:1
11.11.2021
Unterliga West
1
6
Simon Petscher (SEEB2)
RC Punkte (30.06.2022): 1686 ± 34
-
Pawel Guzikowski (ALAK2)
RC Punkte (30.06.2022): 1432 ± 49
3:0
11.11.2021
Unterliga West
1
6
Wolfgang Pertl (SEEB2)
RC Punkte (30.06.2022): 1375 ± 65
-
Pawel Guzikowski (ALAK2)
RC Punkte (30.06.2022): 1432 ± 49
3:2
05.11.2021
Unterliga West
1
5
Pawel Guzikowski (ALAK2)
RC Punkte (30.06.2022): 1432 ± 49
-
Günther Schabus (OSSI1)
RC Punkte (30.06.2022): 1422 ± 48
1:3
05.11.2021
Unterliga West
1
5
Pawel Guzikowski (ALAK2)
RC Punkte (30.06.2022): 1432 ± 49
-
Sandor Kelemen (OSSI1)
RC Punkte (30.06.2022): 1372 ± 51
3:0
05.11.2021
Unterliga West
1
5
Pawel Guzikowski (ALAK2)
RC Punkte (30.06.2022): 1432 ± 49
-
Evelyn Schätzer (OSSI1)
RC Punkte (30.06.2022): 1474 ± 44
3:0
17.11.2021
Unterliga West
1
4
Wolfgang Gradischnig (DSFA1)
RC Punkte (30.06.2022): 1600 ± 61
-
Pawel Guzikowski (ALAK2)
RC Punkte (30.06.2022): 1432 ± 49
3:0
17.11.2021
Unterliga West
1
4
Armando Podbregar (DSFA1)
RC Punkte (30.06.2022): 1401 ± 55
-
Pawel Guzikowski (ALAK2)
RC Punkte (30.06.2022): 1432 ± 49
3:2
17.11.2021
Unterliga West
1
4
Christoph Hofer (DSFA1)
RC Punkte (30.06.2022): 1447 ± 55
-
Pawel Guzikowski (ALAK2)
RC Punkte (30.06.2022): 1432 ± 49
1:3
14.10.2021
Unterliga West
1
3
Roman Oraze (NLUD)
RC Punkte (30.06.2022): 1602 ± 64
-
Pawel Guzikowski (ALAK2)
RC Punkte (30.06.2022): 1432 ± 49
3:1
14.10.2021
Unterliga West
1
3
Roman Pandel (NLUD)
RC Punkte (30.06.2022): 1421 ± 52
-
Pawel Guzikowski (ALAK2)
RC Punkte (30.06.2022): 1432 ± 49
3:1
14.10.2021
Unterliga West
1
3
Siegfried Quantschnig (NLUD)
RC Punkte (30.06.2022): 1231 ± 75
-
Pawel Guzikowski (ALAK2)
RC Punkte (30.06.2022): 1432 ± 49
1:3
04.11.2021
Unterliga West
1
2
Pawel Guzikowski (ALAK2)
RC Punkte (30.06.2022): 1432 ± 49
-
Thomas Jessenig (VELD2)
RC Punkte (30.06.2022): 1423 ± 52
2:3
04.11.2021
Unterliga West
1
2
Pawel Guzikowski (ALAK2)
RC Punkte (30.06.2022): 1432 ± 49
-
Christian Vouk (VELD2)
RC Punkte (30.06.2022): 1438 ± 47
3:1
04.11.2021
Unterliga West
1
2
Pawel Guzikowski (ALAK2)
RC Punkte (30.06.2022): 1432 ± 49
-
Gerald Kusternik (VELD2)
RC Punkte (30.06.2022): 1444 ± 50
2:3
05.10.2021
Unterliga West
1
1
Adnan Al Balkhi (ALAK3)
RC Punkte (30.06.2022): 1528 ± 67
-
Pawel Guzikowski (ALAK2)
RC Punkte (30.06.2022): 1432 ± 49
1:3
05.10.2021
Unterliga West
1
1
Konrad Treiber (ALAK3)
RC Punkte (30.06.2022): 1186 ± 58
-
Pawel Guzikowski (ALAK2)
RC Punkte (30.06.2022): 1432 ± 49
1:3
05.10.2021
Unterliga West
1
1
Andreas Oschwaut (ALAK3)
RC Punkte (30.06.2022): 1314 ± 51
-
Pawel Guzikowski (ALAK2)
RC Punkte (30.06.2022): 1432 ± 49
0:3
23.10.2020
Unterliga West
1
5
Pawel Guzikowski (ALAK2)
RC Punkte (30.06.2021): 1404 ± 81
-
Harald Jesenko (DSFE1)
RC Punkte (30.06.2021): 1602 ± 86
3:1
23.10.2020
Unterliga West
1
5
Pawel Guzikowski (ALAK2)
RC Punkte (30.06.2021): 1404 ± 81
-
Oswald Rust (DSFE1)
RC Punkte (30.06.2021): 1304 ± 84
2:3
23.10.2020
Unterliga West
1
5
Pawel Guzikowski (ALAK2)
RC Punkte (30.06.2021): 1404 ± 81
-
Paolo Stibiel (DSFE1)
RC Punkte (30.06.2021): 1316 ± 80
3:0
14.10.2020
Unterliga West
1
4
Simon Petscher (SEEB2)
RC Punkte (30.06.2021): 1481 ± 58
-
Pawel Guzikowski (ALAK2)
RC Punkte (30.06.2021): 1404 ± 81
3:1
14.10.2020
Unterliga West
1
4
Bernhard Brigola (SEEB2)
RC Punkte (30.06.2021): 1239 ± 94
-
Pawel Guzikowski (ALAK2)
RC Punkte (30.06.2021): 1404 ± 81
1:3
14.10.2020
Unterliga West
1
4
Wolfgang Pertl (SEEB2)
RC Punkte (30.06.2021): 1312 ± 80
-
Pawel Guzikowski (ALAK2)
RC Punkte (30.06.2021): 1404 ± 81
1:3
09.10.2020
Unterliga West
1
3
Pawel Guzikowski (ALAK2)
RC Punkte (30.06.2021): 1404 ± 81
-
Wolfgang Gradischnig (DSFA1)
RC Punkte (30.06.2021): 1351 ± 83
3:1
09.10.2020
Unterliga West
1
3
Pawel Guzikowski (ALAK2)
RC Punkte (30.06.2021): 1404 ± 81
-
Armando Podbregar (DSFA1)
RC Punkte (30.06.2021): 1551 ± 98
2:3
05.10.2020
Unterliga West
1
2
Christoph Müller (SPIT1)
RC Punkte (30.06.2021): 1303 ± 79
-
Pawel Guzikowski (ALAK2)
RC Punkte (30.06.2021): 1404 ± 81
2:3
05.10.2020
Unterliga West
1
2
Stefan Aschenwald (SPIT1)
RC Punkte (30.06.2021): 1357 ± 86
-
Pawel Guzikowski (ALAK2)
RC Punkte (30.06.2021): 1404 ± 81
1:3
25.09.2020
Unterliga West
1
1
Pawel Guzikowski (ALAK2)
RC Punkte (30.06.2021): 1404 ± 81
-
Andreas Oschwaut (ALAK3)
RC Punkte (30.06.2021): 1324 ± 92
3:1
25.09.2020
Unterliga West
1
1
Pawel Guzikowski (ALAK2)
RC Punkte (30.06.2021): 1404 ± 81
-
Konrad Treiber (ALAK3)
RC Punkte (30.06.2021): 1266 ± 94
0:3
25.09.2020
Unterliga West
1
1
Pawel Guzikowski (ALAK2)
RC Punkte (30.06.2021): 1404 ± 81
-
Alexander Affritsch (ALAK3)
RC Punkte (30.06.2021): 1223 ± 87
3:1
28.02.2020
Kärntner Liga
2
5
Pawel Guzikowski (ALAK2)
RC Punkte (30.06.2020): 1393 ± 70
-
Julian Primisser (VELD1)
RC Punkte (30.06.2020): 1709 ± 67
1:3
28.02.2020
Kärntner Liga
2
5
Pawel Guzikowski (ALAK2)
RC Punkte (30.06.2020): 1393 ± 70
-
Patrick Keuschnig (VELD1)
RC Punkte (30.06.2020): 1996 ± 73
0:3
17.02.2020
Kärntner Liga
2
4
Alexander Siebenhofer (KÖTT1)
RC Punkte (30.06.2020): 1658 ± 60
-
Pawel Guzikowski (ALAK2)
RC Punkte (30.06.2020): 1393 ± 70
3:1
17.02.2020
Kärntner Liga
2
4
Roman Pandel (KÖTT1)
RC Punkte (30.06.2020): 1434 ± 67
-
Pawel Guzikowski (ALAK2)
RC Punkte (30.06.2020): 1393 ± 70
3:1
07.02.2020
Kärntner Liga
2
3
Pawel Guzikowski (ALAK2)
RC Punkte (30.06.2020): 1393 ± 70
-
Siegfried Hofmeister jun. (SGBU2)
RC Punkte (30.06.2020): 1566 ± 62
0:3
07.02.2020
Kärntner Liga
2
3
Pawel Guzikowski (ALAK2)
RC Punkte (30.06.2020): 1393 ± 70
-
Sandro Bader (SGBU2)
RC Punkte (30.06.2020): 1693 ± 62
0:3
31.01.2020
Kärntner Liga
2
2
Christian Kofler (ALAK1)
RC Punkte (30.06.2020): 1795 ± 62
-
Pawel Guzikowski (ALAK2)
RC Punkte (30.06.2020): 1393 ± 70
3:2
31.01.2020
Kärntner Liga
2
2
Markus Straub (ALAK1)
RC Punkte (30.06.2020): 1943 ± 64
-
Pawel Guzikowski (ALAK2)
RC Punkte (30.06.2020): 1393 ± 70
3:0
24.01.2020
Kärntner Liga
2
1
Pawel Guzikowski (ALAK2)
RC Punkte (30.06.2020): 1393 ± 70
-
Martin Gutschi (SGHW)
RC Punkte (30.06.2020): 2068 ± 60
0:3
20.12.2019
Kärntner Liga
1
11
Pawel Guzikowski (ALAK2)
RC Punkte (30.06.2020): 1393 ± 70
-
Gerold Malle (VÖLA)
RC Punkte (30.06.2020): 1510 ± 62
3:0
20.12.2019
Kärntner Liga
1
11
Pawel Guzikowski (ALAK2)
RC Punkte (30.06.2020): 1393 ± 70
-
Matej Petar (VÖLA)
RC Punkte (30.06.2020): 1810 ± 59
2:3
13.12.2019
Kärntner Liga
1
10
Robbie Teuffenbach (SGBU1)
RC Punkte (30.06.2020): 1830 ± 57
-
Pawel Guzikowski (ALAK2)
RC Punkte (30.06.2020): 1393 ± 70
3:0
13.12.2019
Kärntner Liga
1
10
Werner Ritzinger (SGBU1)
RC Punkte (30.06.2020): 1690 ± 60
-
Pawel Guzikowski (ALAK2)
RC Punkte (30.06.2020): 1393 ± 70
3:0
06.12.2019
Kärntner Liga
1
9
Pawel Guzikowski (ALAK2)
RC Punkte (30.06.2020): 1393 ± 70
-
Benjamin Leppert (VÖLM1)
RC Punkte (30.06.2020): 1441 ± 62
2:3
06.12.2019
Kärntner Liga
1
9
Pawel Guzikowski (ALAK2)
RC Punkte (30.06.2020): 1393 ± 70
-
Katja Tomazic (VÖLM1)
RC Punkte (30.06.2020): 1794 ± 58
0:3
06.12.2019
Kärntner Liga
1
9
Pawel Guzikowski (ALAK2)
RC Punkte (30.06.2020): 1393 ± 70
-
Julia Suppnig (VÖLM1)
RC Punkte (30.06.2020): 1493 ± 55
3:2
20.11.2019
Kärntner Liga
1
7
Mitja Orasche (LEPE1)
RC Punkte (30.06.2020): 1320 ± 65
-
Pawel Guzikowski (ALAK2)
RC Punkte (30.06.2020): 1393 ± 70
3:1
20.11.2019
Kärntner Liga
1
7
Philip Osina (LEPE1)
RC Punkte (30.06.2020): 1401 ± 66
-
Pawel Guzikowski (ALAK2)
RC Punkte (30.06.2020): 1393 ± 70
3:1
20.11.2019
Kärntner Liga
1
7
Marko Spegel (LEPE1)
RC Punkte (30.06.2020): 1617 ± 100
-
Pawel Guzikowski (ALAK2)
RC Punkte (30.06.2020): 1393 ± 70
3:0
08.11.2019
Kärntner Liga
1
6
Pawel Guzikowski (ALAK2)
RC Punkte (30.06.2020): 1393 ± 70
-
Mitja Lukner (KAC1)
RC Punkte (30.06.2020): 1875 ± 69
0:3
08.11.2019
Kärntner Liga
1
6
Pawel Guzikowski (ALAK2)
RC Punkte (30.06.2020): 1393 ± 70
-
Alen Bajric (KAC1)
RC Punkte (30.06.2020): 1648 ± 65
0:3
22.10.2019
Kärntner Liga
1
5
Julian Primisser (VELD1)
RC Punkte (30.06.2020): 1709 ± 67
-
Pawel Guzikowski (ALAK2)
RC Punkte (30.06.2020): 1393 ± 70
3:1
22.10.2019
Kärntner Liga
1
5
Michael Stadtmüller (VELD1)
RC Punkte (30.06.2020): 1800 ± 65
-
Pawel Guzikowski (ALAK2)
RC Punkte (30.06.2020): 1393 ± 70
3:0
18.10.2019
Kärntner Liga
1
4
Pawel Guzikowski (ALAK2)
RC Punkte (30.06.2020): 1393 ± 70
-
Johannes Siebenhofer (KÖTT1)
RC Punkte (30.06.2020): 1729 ± 58
1:3
11.10.2019
Kärntner Liga
1
3
Siegfried Hofmeister jun. (SGBU2)
RC Punkte (30.06.2020): 1566 ± 62
-
Pawel Guzikowski (ALAK2)
RC Punkte (30.06.2020): 1393 ± 70
3:2
11.10.2019
Kärntner Liga
1
3
Evelyn Schätzer (SGBU2)
RC Punkte (30.06.2020): 1514 ± 55
-
Pawel Guzikowski (ALAK2)
RC Punkte (30.06.2020): 1393 ± 70
3:0
04.10.2019
Kärntner Liga
1
2
Pawel Guzikowski (ALAK2)
RC Punkte (30.06.2020): 1393 ± 70
-
Marcel Brunner (ALAK1)
RC Punkte (30.06.2020): 1951 ± 64
0:3
04.10.2019
Kärntner Liga
1
2
Pawel Guzikowski (ALAK2)
RC Punkte (30.06.2020): 1393 ± 70
-
Markus Straub (ALAK1)
RC Punkte (30.06.2020): 1943 ± 64
0:3
27.09.2019
Kärntner Liga
1
1
Gerald Traußnig (SGHW)
RC Punkte (30.06.2020): 1869 ± 62
-
Pawel Guzikowski (ALAK2)
RC Punkte (30.06.2020): 1393 ± 70
3:0
27.09.2019
Kärntner Liga
1
1
Martin Gutschi (SGHW)
RC Punkte (30.06.2020): 2068 ± 60
-
Pawel Guzikowski (ALAK2)
RC Punkte (30.06.2020): 1393 ± 70
3:0
29.03.2019
Unterliga West
2
9
Pawel Guzikowski (ALAK2)
RC Punkte (30.06.2019): 1359 ± 48
-
Bettina Feuerabend (VILL2)
RC Punkte (30.06.2019): 1295 ± 45
3:1
29.03.2019
Unterliga West
2
9
Pawel Guzikowski (ALAK2)
RC Punkte (30.06.2019): 1359 ± 48
-
Paolo Stibiel (VILL2)
RC Punkte (30.06.2019): 1248 ± 48
3:1
22.03.2019
Unterliga West
2
8
Thomas Jessenig (VELD2)
RC Punkte (30.06.2019): 1391 ± 49
-
Pawel Guzikowski (ALAK2)
RC Punkte (30.06.2019): 1359 ± 48
3:0
22.03.2019
Unterliga West
2
8
Gerald Kusternik (VELD2)
RC Punkte (30.06.2019): 1373 ± 46
-
Pawel Guzikowski (ALAK2)
RC Punkte (30.06.2019): 1359 ± 48
2:3
15.03.2019
Unterliga West
2
7
Pawel Guzikowski (ALAK2)
RC Punkte (30.06.2019): 1359 ± 48
-
Alexander Simon (DSFE1)
RC Punkte (30.06.2019): 1250 ± 41
3:0
15.03.2019
Unterliga West
2
7
Pawel Guzikowski (ALAK2)
RC Punkte (30.06.2019): 1359 ± 48
-
Oswald Rust (DSFE1)
RC Punkte (30.06.2019): 1232 ± 42
3:1
07.03.2019
Unterliga West
2
6
Roman Pandel (NLUD)
RC Punkte (30.06.2019): 1389 ± 48
-
Pawel Guzikowski (ALAK2)
RC Punkte (30.06.2019): 1359 ± 48
3:1
07.03.2019
Unterliga West
2
6
Rupert Gasser (NLUD)
RC Punkte (30.06.2019): 1046 ± 63
-
Pawel Guzikowski (ALAK2)
RC Punkte (30.06.2019): 1359 ± 48
1:3
01.03.2019
Unterliga West
2
5
Pawel Guzikowski (ALAK2)
RC Punkte (30.06.2019): 1359 ± 48
-
Karl-Heinz Fabel (BKLR2)
RC Punkte (30.06.2019): 1228 ± 48
3:1
22.02.2019
Unterliga West
2
4
Sebastian Brunner (DSFA1)
RC Punkte (30.06.2019): 1424 ± 53
-
Pawel Guzikowski (ALAK2)
RC Punkte (30.06.2019): 1359 ± 48
1:3
22.02.2019
Unterliga West
2
4
Wolfgang Gradischnig (DSFA1)
RC Punkte (30.06.2019): 1410 ± 51
-
Pawel Guzikowski (ALAK2)
RC Punkte (30.06.2019): 1359 ± 48
3:1
22.02.2019
Unterliga West
2
4
Christoph Hofer (DSFA1)
RC Punkte (30.06.2019): 1228 ± 53
-
Pawel Guzikowski (ALAK2)
RC Punkte (30.06.2019): 1359 ± 48
3:2
08.02.2019
Unterliga West
2
3
Pawel Guzikowski (ALAK2)
RC Punkte (30.06.2019): 1359 ± 48
-
Primus Spitzer (VELD3)
RC Punkte (30.06.2019): 1368 ± 49
3:2
08.02.2019
Unterliga West
2
3
Pawel Guzikowski (ALAK2)
RC Punkte (30.06.2019): 1359 ± 48
-
Jakob Melcher (VELD3)
RC Punkte (30.06.2019): 1304 ± 51
3:1
01.02.2019
Unterliga West
2
2
Siegfried Hofmeister (OSSI2)
RC Punkte (30.06.2019): 1227 ± 44
-
Pawel Guzikowski (ALAK2)
RC Punkte (30.06.2019): 1359 ± 48
3:2
01.02.2019
Unterliga West
2
2
Horst Schätzer (OSSI2)
RC Punkte (30.06.2019): 1440 ± 45
-
Pawel Guzikowski (ALAK2)
RC Punkte (30.06.2019): 1359 ± 48
3:0
23.01.2019
Unterliga West
2
1
Mario Jammer (ALAK3)
RC Punkte (30.06.2019): 1083 ± 57
-
Pawel Guzikowski (ALAK2)
RC Punkte (30.06.2019): 1359 ± 48
0:3
23.01.2019
Unterliga West
2
1
Alexander Affritsch (ALAK3)
RC Punkte (30.06.2019): 1170 ± 52
-
Pawel Guzikowski (ALAK2)
RC Punkte (30.06.2019): 1359 ± 48
0:3
12.01.2019
KTTV Senioren-Landesmeisterschaften 2019
Herren Einzel B (50+)
Wolfgang Ouschan (KAC)
RC Punkte (30.06.2019): 604 ± 49
-
Pawel Guzikowski (ALAK)
RC Punkte (30.06.2019): 1359 ± 48
0:3
12.01.2019
KTTV Senioren-Landesmeisterschaften 2019
Herren Einzel B (50+)
Pawel Guzikowski (ALAK)
RC Punkte (30.06.2019): 1359 ± 48
-
Alexander Simon (DSFE)
RC Punkte (30.06.2019): 1250 ± 41
3:1
12.01.2019
KTTV Senioren-Landesmeisterschaften 2019
Herren Einzel B (50+)
Horst Schätzer (OSSI)
RC Punkte (30.06.2019): 1440 ± 45
-
Pawel Guzikowski (ALAK)
RC Punkte (30.06.2019): 1359 ± 48
3:0
12.01.2019
KTTV Senioren-Landesmeisterschaften 2019
Herren Einzel B (50+)
Pawel Guzikowski (ALAK)
RC Punkte (30.06.2019): 1359 ± 48
-
Robert Ripfl (ANNA)
RC Punkte (30.06.2019): 573 ± 54
3:0
12.01.2019
KTTV Senioren-Landesmeisterschaften 2019
Herren Einzel B (50+)
Rolf Hofmeister (WOBE)
RC Punkte (30.06.2019): 1481 ± 53
-
Pawel Guzikowski (ALAK)
RC Punkte (30.06.2019): 1359 ± 48
3:1
14.12.2018
Kärntner Liga
1
11
Pawel Guzikowski (ALAK1)
RC Punkte (30.06.2019): 1359 ± 48
-
Alexander Siebenhofer (KÖTT1)
RC Punkte (30.06.2019): 1569 ± 46
1:3
14.12.2018
Kärntner Liga
1
11
Pawel Guzikowski (ALAK1)
RC Punkte (30.06.2019): 1359 ± 48
-
Miha Grampovcnik (KÖTT1)
RC Punkte (30.06.2019): 1992 ± 58
0:3
14.12.2018
Kärntner Liga
1
11
Pawel Guzikowski (ALAK1)
RC Punkte (30.06.2019): 1359 ± 48
-
Johannes Siebenhofer (KÖTT1)
RC Punkte (30.06.2019): 1550 ± 46
1:3
30.11.2018
Unterliga West
1
9
Kiara Segula (VILL2)
RC Punkte (30.06.2019): 1434 ± 39
-
Pawel Guzikowski (ALAK2)
RC Punkte (30.06.2019): 1359 ± 48
1:3
30.11.2018
Unterliga West
1
9
Dragan Rikanovic (VILL2)
RC Punkte (30.06.2019): 1639 ± 67
-
Pawel Guzikowski (ALAK2)
RC Punkte (30.06.2019): 1359 ± 48
3:0
30.11.2018
Unterliga West
1
9
Paolo Stibiel (VILL2)
RC Punkte (30.06.2019): 1248 ± 48
-
Pawel Guzikowski (ALAK2)
RC Punkte (30.06.2019): 1359 ± 48
3:1
23.11.2018
Unterliga West
1
8
Pawel Guzikowski (ALAK2)
RC Punkte (30.06.2019): 1359 ± 48
-
Christian Vouk (VELD2)
RC Punkte (30.06.2019): 1358 ± 46
3:0
23.11.2018
Unterliga West
1
8
Pawel Guzikowski (ALAK2)
RC Punkte (30.06.2019): 1359 ± 48
-
Gerald Kusternik (VELD2)
RC Punkte (30.06.2019): 1373 ± 46
3:0
23.11.2018
Unterliga West
1
8
Pawel Guzikowski (ALAK2)
RC Punkte (30.06.2019): 1359 ± 48
-
Thomas Jessenig (VELD2)
RC Punkte (30.06.2019): 1391 ± 49
2:3
07.12.2018
Unterliga West
1
7
Alexander Simon (DSFE1)
RC Punkte (30.06.2019): 1250 ± 41
-
Pawel Guzikowski (ALAK2)
RC Punkte (30.06.2019): 1359 ± 48
0:3
07.12.2018
Unterliga West
1
7
Oswald Rust (DSFE1)
RC Punkte (30.06.2019): 1232 ± 42
-
Pawel Guzikowski (ALAK2)
RC Punkte (30.06.2019): 1359 ± 48
3:2
07.12.2018
Unterliga West
1
7
Harald Jesenko (DSFE1)
RC Punkte (30.06.2019): 1516 ± 53
-
Pawel Guzikowski (ALAK2)
RC Punkte (30.06.2019): 1359 ± 48
3:2
02.11.2018
Unterliga West
1
6
Pawel Guzikowski (ALAK2)
RC Punkte (30.06.2019): 1359 ± 48
-
Siegfried Quantschnig (NLUD)
RC Punkte (30.06.2019): 1153 ± 57
3:0
02.11.2018
Unterliga West
1
6
Pawel Guzikowski (ALAK2)
RC Punkte (30.06.2019): 1359 ± 48
-
Johann Gasser (NLUD)
RC Punkte (30.06.2019): 1105 ± 63
3:0
19.10.2018
Unterliga West
1
4
Pawel Guzikowski (ALAK2)
RC Punkte (30.06.2019): 1359 ± 48
-
Gottfried Sapetschnig (DSFA1)
RC Punkte (30.06.2019): 1167 ± 62
3:0
19.10.2018
Unterliga West
1
4
Pawel Guzikowski (ALAK2)
RC Punkte (30.06.2019): 1359 ± 48
-
Armando Podbregar (DSFA1)
RC Punkte (30.06.2019): 1402 ± 67
3:2
23.10.2018
Unterliga West
1
3
Herbert Kofler (VELD3)
RC Punkte (30.06.2019): 1219 ± 48
-
Pawel Guzikowski (ALAK2)
RC Punkte (30.06.2019): 1359 ± 48
2:3
23.10.2018
Unterliga West
1
3
Jakob Melcher (VELD3)
RC Punkte (30.06.2019): 1304 ± 51
-
Pawel Guzikowski (ALAK2)
RC Punkte (30.06.2019): 1359 ± 48
1:3
05.10.2018
Unterliga West
1
2
Pawel Guzikowski (ALAK2)
RC Punkte (30.06.2019): 1359 ± 48
-
Evelyn Schätzer (OSSI2)
RC Punkte (30.06.2019): 1455 ± 40
3:2
05.10.2018
Unterliga West
1
2
Pawel Guzikowski (ALAK2)
RC Punkte (30.06.2019): 1359 ± 48
-
Horst Schätzer (OSSI2)
RC Punkte (30.06.2019): 1440 ± 45
0:3
05.10.2018
Unterliga West
1
2
Pawel Guzikowski (ALAK2)
RC Punkte (30.06.2019): 1359 ± 48
-
Siegfried Hofmeister (OSSI2)
RC Punkte (30.06.2019): 1227 ± 44
3:1
28.09.2018
Unterliga West
1
1
Pawel Guzikowski (ALAK2)
RC Punkte (30.06.2019): 1359 ± 48
-
Andreas Oschwaut (ALAK3)
RC Punkte (30.06.2019): 1104 ± 52
2:3
28.09.2018
Unterliga West
1
1
Pawel Guzikowski (ALAK2)
RC Punkte (30.06.2019): 1359 ± 48
-
Alexander Affritsch (ALAK3)
RC Punkte (30.06.2019): 1170 ± 52
3:2
03.04.2018
Unterliga West
2
9
Pawel Guzikowski (ALAK2)
RC Punkte (30.06.2018): 1332 ± 48
-
Sebastian Brunner (DSFA1)
RC Punkte (30.06.2018): 1472 ± 53
2:3
03.04.2018
Unterliga West
2
9
Pawel Guzikowski (ALAK2)
RC Punkte (30.06.2018): 1332 ± 48
-
Armando Podbregar (DSFA1)
RC Punkte (30.06.2018): 1402 ± 54
1:3
03.04.2018
Unterliga West
2
9
Pawel Guzikowski (ALAK2)
RC Punkte (30.06.2018): 1332 ± 48
-
Wolfgang Gradischnig (DSFA1)
RC Punkte (30.06.2018): 1384 ± 49
3:0
06.04.2018
Unterliga West
2
8
Julian Primisser (VELD3)
RC Punkte (30.06.2018): 1470 ± 43
-
Pawel Guzikowski (ALAK2)
RC Punkte (30.06.2018): 1332 ± 48
3:1
06.04.2018
Unterliga West
2
8
Primus Spitzer (VELD3)
RC Punkte (30.06.2018): 1384 ± 49
-
Pawel Guzikowski (ALAK2)
RC Punkte (30.06.2018): 1332 ± 48
2:3
06.04.2018
Unterliga West
2
8
Jakob Melcher (VELD3)
RC Punkte (30.06.2018): 1356 ± 48
-
Pawel Guzikowski (ALAK2)
RC Punkte (30.06.2018): 1332 ± 48
1:3
16.03.2018
Unterliga West
2
7
Pawel Guzikowski (ALAK2)
RC Punkte (30.06.2018): 1332 ± 48
-
Oswald Rust (DSFE1)
RC Punkte (30.06.2018): 1224 ± 52
3:0
16.03.2018
Unterliga West
2
7
Pawel Guzikowski (ALAK2)
RC Punkte (30.06.2018): 1332 ± 48
-
Alexander Simon (DSFE1)
RC Punkte (30.06.2018): 1216 ± 52
3:0
16.03.2018
Unterliga West
2
7
Pawel Guzikowski (ALAK2)
RC Punkte (30.06.2018): 1332 ± 48
-
Harald Jesenko (DSFE1)
RC Punkte (30.06.2018): 1457 ± 53
3:0
10.03.2018
Senioren Liga
2
5
Pawel Guzikowski (ALAK)
RC Punkte (30.06.2018): 1332 ± 48
-
Werner Ritzinger (OSSI1)
RC Punkte (30.06.2018): 1549 ± 54
0:3
10.03.2018
Senioren Liga
2
2
Friedrich Trinker (VÖLK)
RC Punkte (30.06.2018): 1517 ± 62
-
Pawel Guzikowski (ALAK)
RC Punkte (30.06.2018): 1332 ± 48
3:0
17.03.2018
Unterliga West
2
6
Sandor Kelemen (SGFU2)
RC Punkte (30.06.2018): 1319 ± 48
-
Pawel Guzikowski (ALAK2)
RC Punkte (30.06.2018): 1332 ± 48
3:0
17.03.2018
Unterliga West
2
6
Marcel Gütl (SGFU2)
RC Punkte (30.06.2018): 1299 ± 51
-
Pawel Guzikowski (ALAK2)
RC Punkte (30.06.2018): 1332 ± 48
3:0
17.03.2018
Unterliga West
2
6
Oliver Teuffenbach (SGFU2)
RC Punkte (30.06.2018): 1284 ± 50
-
Pawel Guzikowski (ALAK2)
RC Punkte (30.06.2018): 1332 ± 48
3:1
01.03.2018
Unterliga West
2
4
Pawel Guzikowski (ALAK2)
RC Punkte (30.06.2018): 1332 ± 48
-
Bernhard Niemetz (VÖLM3)
RC Punkte (30.06.2018): 1528 ± 54
0:3
01.03.2018
Unterliga West
2
4
Pawel Guzikowski (ALAK2)
RC Punkte (30.06.2018): 1332 ± 48
-
Phillip Pacher (VÖLM3)
RC Punkte (30.06.2018): 1482 ± 42
1:3
30.01.2018
Unterliga West
2
2
Pawel Guzikowski (ALAK2)
RC Punkte (30.06.2018): 1332 ± 48
-
Siegfried Hofmeister (OSSI2)
RC Punkte (30.06.2018): 1283 ± 50
0:3
30.01.2018
Unterliga West
2
2
Pawel Guzikowski (ALAK2)
RC Punkte (30.06.2018): 1332 ± 48
-
Petra Steiner (OSSI2)
RC Punkte (30.06.2018): 1212 ± 57
3:1
27.01.2018
Unterliga West
2
1
Martin Figge (MASA1)
RC Punkte (30.06.2018): 1239 ± 58
-
Pawel Guzikowski (ALAK2)
RC Punkte (30.06.2018): 1332 ± 48
1:3
27.01.2018
Unterliga West
2
1
Thomas Perkonig (MASA1)
RC Punkte (30.06.2018): 1361 ± 49
-
Pawel Guzikowski (ALAK2)
RC Punkte (30.06.2018): 1332 ± 48
3:0
20.01.2018
KTTV Landesmeisterschaften Senioren 2017
Herren Einzel A (40+)
Pawel Guzikowski (ALAK)
RC Punkte (30.06.2018): 1332 ± 48
-
Ulrike Walter (GURN)
RC Punkte (30.06.2018): 1095 ± 47
0:3
20.01.2018
KTTV Landesmeisterschaften Senioren 2017
Herren Einzel A (40+)
Pawel Guzikowski (ALAK)
RC Punkte (30.06.2018): 1332 ± 48
-
Roland Winkler (VÖLK)
RC Punkte (30.06.2018): 875 ± 52
3:1
20.01.2018
KTTV Landesmeisterschaften Senioren 2017
Herren Einzel A (40+)
Werner Ritzinger (OSSI)
RC Punkte (30.06.2018): 1549 ± 54
-
Pawel Guzikowski (ALAK)
RC Punkte (30.06.2018): 1332 ± 48
3:0
01.12.2017
Unterliga West
1
9
Armando Podbregar (DSFA1)
RC Punkte (30.06.2018): 1402 ± 54
-
Pawel Guzikowski (ALAK2)
RC Punkte (30.06.2018): 1332 ± 48
3:0
01.12.2017
Unterliga West
1
9
Sebastian Brunner (DSFA1)
RC Punkte (30.06.2018): 1472 ± 53
-
Pawel Guzikowski (ALAK2)
RC Punkte (30.06.2018): 1332 ± 48
3:0
21.11.2017
Unterliga West
1
8
Pawel Guzikowski (ALAK2)
RC Punkte (30.06.2018): 1332 ± 48
-
Sarah Strohmayer (VELD3)
RC Punkte (30.06.2018): 1233 ± 66
3:0
21.11.2017
Unterliga West
1
8
Pawel Guzikowski (ALAK2)
RC Punkte (30.06.2018): 1332 ± 48
-
Primus Spitzer (VELD3)
RC Punkte (30.06.2018): 1384 ± 49
3:2
21.11.2017
Unterliga West
1
8
Pawel Guzikowski (ALAK2)
RC Punkte (30.06.2018): 1332 ± 48
-
Julian Primisser (VELD3)
RC Punkte (30.06.2018): 1470 ± 43
3:1
20.11.2017
Unterliga West
1
7
Harald Jesenko (DSFE1)
RC Punkte (30.06.2018): 1457 ± 53
-
Pawel Guzikowski (ALAK2)
RC Punkte (30.06.2018): 1332 ± 48
3:0
20.11.2017
Unterliga West
1
7
Alexander Simon (DSFE1)
RC Punkte (30.06.2018): 1216 ± 52
-
Pawel Guzikowski (ALAK2)
RC Punkte (30.06.2018): 1332 ± 48
0:3
20.11.2017
Unterliga West
1
7
Oswald Rust (DSFE1)
RC Punkte (30.06.2018): 1224 ± 52
-
Pawel Guzikowski (ALAK2)
RC Punkte (30.06.2018): 1332 ± 48
1:3
12.11.2017
KTTV ASKÖ Landesmeisterschaften 2017
Einzel C 1400
Pawel Guzikowski (ALAK)
RC Punkte (30.06.2018): 1332 ± 48
-
Mitja Orasche (LEPE)
RC Punkte (30.06.2018): 1232 ± 53
0:3
12.11.2017
KTTV ASKÖ Landesmeisterschaften 2017
Einzel B 1650
Johannes Siebenhofer (KÖTT)
RC Punkte (30.06.2018): 1585 ± 47
-
Pawel Guzikowski (ALAK)
RC Punkte (30.06.2018): 1332 ± 48
3:0
12.11.2017
KTTV ASKÖ Landesmeisterschaften 2017
Herren Einzel A
Pawel Guzikowski (ALAK)
RC Punkte (30.06.2018): 1332 ± 48
-
Florian Malle (SPIT)
RC Punkte (30.06.2018): 1142 ± 59
0:3
07.11.2017
Unterliga West
1
6
Pawel Guzikowski (ALAK2)
RC Punkte (30.06.2018): 1332 ± 48
-
Sandor Kelemen (SGFU2)
RC Punkte (30.06.2018): 1319 ± 48
3:0
07.11.2017
Unterliga West
1
6
Pawel Guzikowski (ALAK2)
RC Punkte (30.06.2018): 1332 ± 48
-
Oliver Teuffenbach (SGFU2)
RC Punkte (30.06.2018): 1284 ± 50
3:0
07.11.2017
Unterliga West
1
6
Pawel Guzikowski (ALAK2)
RC Punkte (30.06.2018): 1332 ± 48
-
Marcel Gütl (SGFU2)
RC Punkte (30.06.2018): 1299 ± 51
3:1
13.10.2017
Unterliga West
1
4
Phillip Pacher (VÖLM3)
RC Punkte (30.06.2018): 1482 ± 42
-
Pawel Guzikowski (ALAK2)
RC Punkte (30.06.2018): 1332 ± 48
3:0
13.10.2017
Unterliga West
1
4
Gerold Malle (VÖLM3)
RC Punkte (30.06.2018): 1374 ± 44
-
Pawel Guzikowski (ALAK2)
RC Punkte (30.06.2018): 1332 ± 48
3:1
10.10.2017
Unterliga West
1
3
Pawel Guzikowski (ALAK2)
RC Punkte (30.06.2018): 1332 ± 48
-
Thomas Jessenig (VELD2)
RC Punkte (30.06.2018): 1386 ± 51
1:3
10.10.2017
Unterliga West
1
3
Pawel Guzikowski (ALAK2)
RC Punkte (30.06.2018): 1332 ± 48
-
Gerald Kusternik (VELD2)
RC Punkte (30.06.2018): 1489 ± 51
3:2
10.10.2017
Unterliga West
1
3
Pawel Guzikowski (ALAK2)
RC Punkte (30.06.2018): 1332 ± 48
-
Christian Vouk (VELD2)
RC Punkte (30.06.2018): 1375 ± 49
3:0
06.10.2017
Unterliga West
1
2
Petra Steiner (OSSI2)
RC Punkte (30.06.2018): 1212 ± 57
-
Pawel Guzikowski (ALAK2)
RC Punkte (30.06.2018): 1332 ± 48
1:3
06.10.2017
Unterliga West
1
2
Siegfried Hofmeister (OSSI2)
RC Punkte (30.06.2018): 1283 ± 50
-
Pawel Guzikowski (ALAK2)
RC Punkte (30.06.2018): 1332 ± 48
3:2
06.10.2017
Unterliga West
1
2
Evelyn Schätzer (OSSI2)
RC Punkte (30.06.2018): 1478 ± 43
-
Pawel Guzikowski (ALAK2)
RC Punkte (30.06.2018): 1332 ± 48
3:2
26.09.2017
Unterliga West
1
1
Pawel Guzikowski (ALAK2)
RC Punkte (30.06.2018): 1332 ± 48
-
Michael Walzl (MASA1)
RC Punkte (30.06.2018): 1318 ± 53
3:2
26.09.2017
Unterliga West
1
1
Pawel Guzikowski (ALAK2)
RC Punkte (30.06.2018): 1332 ± 48
-
Christopher Thaler (MASA1)
RC Punkte (30.06.2018): 1304 ± 57
2:3
26.09.2017
Unterliga West
1
1
Pawel Guzikowski (ALAK2)
RC Punkte (30.06.2018): 1332 ± 48
-
Thomas Perkonig (MASA1)
RC Punkte (30.06.2018): 1361 ± 49
1:3
16.03.2017
Unterliga West
2
8
Roman Pandel (NLUD1)
RC Punkte (30.06.2017): 1481 ± 52
-
Pawel Guzikowski (ALAK2)
RC Punkte (30.06.2017): 1334 ± 54
3:0
16.03.2017
Unterliga West
2
8
Marco Stingler (NLUD1)
RC Punkte (30.06.2017): 769 ± 106
-
Pawel Guzikowski (ALAK2)
RC Punkte (30.06.2017): 1334 ± 54
0:3
11.03.2017
Senioren Liga
2
2
Pawel Guzikowski (ALAK)
RC Punkte (30.06.2017): 1334 ± 54
-
Werner Ritzinger (OSSI1)
RC Punkte (30.06.2017): 1639 ± 51
0:3
11.03.2017
Senioren Liga
2
4
Pawel Guzikowski (ALAK)
RC Punkte (30.06.2017): 1334 ± 54
-
Harald Jesenko (DSFE1)
RC Punkte (30.06.2017): 1455 ± 53
3:2
07.03.2017
Unterliga West
2
7
Pawel Guzikowski (ALAK2)
RC Punkte (30.06.2017): 1334 ± 54
-
Daniela Haas (OSSI2)
RC Punkte (30.06.2017): 637 ± 91
3:0
07.03.2017
Unterliga West
2
7
Pawel Guzikowski (ALAK2)
RC Punkte (30.06.2017): 1334 ± 54
-
Siegfried Hofmeister (OSSI2)
RC Punkte (30.06.2017): 1278 ± 51
2:3
07.03.2017
Unterliga West
2
7
Pawel Guzikowski (ALAK2)
RC Punkte (30.06.2017): 1334 ± 54
-
Evelyn Schätzer (OSSI2)
RC Punkte (30.06.2017): 1453 ± 46
1:3
27.02.2017
Unterliga West
2
6
Christoph Müller (SPIT1)
RC Punkte (30.06.2017): 1182 ± 62
-
Pawel Guzikowski (ALAK2)
RC Punkte (30.06.2017): 1334 ± 54
0:3
27.02.2017
Unterliga West
2
6
Florian Malle (SPIT1)
RC Punkte (30.06.2017): 1208 ± 58
-
Pawel Guzikowski (ALAK2)
RC Punkte (30.06.2017): 1334 ± 54
0:3
21.02.2017
Unterliga West
2
5
Pawel Guzikowski (ALAK2)
RC Punkte (30.06.2017): 1334 ± 54
-
Christian Vouk (VELD2)
RC Punkte (30.06.2017): 1365 ± 51
3:1
21.02.2017
Unterliga West
2
5
Pawel Guzikowski (ALAK2)
RC Punkte (30.06.2017): 1334 ± 54
-
Hermann Kaltenbrunner (VELD2)
RC Punkte (30.06.2017): 1177 ± 50
3:0
21.02.2017
Unterliga West
2
5
Pawel Guzikowski (ALAK2)
RC Punkte (30.06.2017): 1334 ± 54
-
Thomas Jessenig (VELD2)
RC Punkte (30.06.2017): 1468 ± 54
2:3
10.02.2017
Unterliga West
2
4
Sebastian Brunner (DSFA1)
RC Punkte (30.06.2017): 1508 ± 53
-
Pawel Guzikowski (ALAK2)
RC Punkte (30.06.2017): 1334 ± 54
3:2
10.02.2017
Unterliga West
2
4
Rainer Roditsch (DSFA1)
RC Punkte (30.06.2017): 1332 ± 64
-
Pawel Guzikowski (ALAK2)
RC Punkte (30.06.2017): 1334 ± 54
3:1
04.02.2017
Unterliga West
2
3
Peter Schachner (VÖLK1)
RC Punkte (30.06.2017): 1396 ± 54
-
Pawel Guzikowski (ALAK2)
RC Punkte (30.06.2017): 1334 ± 54
3:2
04.02.2017
Unterliga West
2
3
Christian Trinker (VÖLK1)
RC Punkte (30.06.2017): 1633 ± 59
-
Pawel Guzikowski (ALAK2)
RC Punkte (30.06.2017): 1334 ± 54
3:0
27.01.2017
Unterliga West
2
2
Pawel Guzikowski (ALAK2)
RC Punkte (30.06.2017): 1334 ± 54
-
Alexander Simon (DSFE1)
RC Punkte (30.06.2017): 1233 ± 55
3:2
27.01.2017
Unterliga West
2
2
Pawel Guzikowski (ALAK2)
RC Punkte (30.06.2017): 1334 ± 54
-
Oswald Rust (DSFE1)
RC Punkte (30.06.2017): 1271 ± 52
3:1
20.01.2017
Unterliga West
2
1
Primus Spitzer (VELD3)
RC Punkte (30.06.2017): 1366 ± 54
-
Pawel Guzikowski (ALAK2)
RC Punkte (30.06.2017): 1334 ± 54
2:3
20.01.2017
Unterliga West
2
1
Jakob Melcher (VELD3)
RC Punkte (30.06.2017): 1400 ± 51
-
Pawel Guzikowski (ALAK2)
RC Punkte (30.06.2017): 1334 ± 54
3:0
02.12.2016
Unterliga West
1
9
Hans-Peter Weber (DSFA2)
RC Punkte (30.06.2017): 1124 ± 71
-
Pawel Guzikowski (ALAK2)
RC Punkte (30.06.2017): 1334 ± 54
0:3
02.12.2016
Unterliga West
1
9
Albert Binter (DSFA2)
RC Punkte (30.06.2017): 1114 ± 67
-
Pawel Guzikowski (ALAK2)
RC Punkte (30.06.2017): 1334 ± 54
2:3
22.11.2016
Unterliga West
1
8
Pawel Guzikowski (ALAK2)
RC Punkte (30.06.2017): 1334 ± 54
-
Andraz Kregar (NLUD1)
RC Punkte (30.06.2017): 993 ± 71
3:1
22.11.2016
Unterliga West
1
8
Pawel Guzikowski (ALAK2)
RC Punkte (30.06.2017): 1334 ± 54
-
Roman Pandel (NLUD1)
RC Punkte (30.06.2017): 1481 ± 52
2:3
22.11.2016
Unterliga West
1
8
Pawel Guzikowski (ALAK2)
RC Punkte (30.06.2017): 1334 ± 54
-
Harald Mikula (NLUD1)
RC Punkte (30.06.2017): 1322 ± 52
2:3
18.11.2016
Unterliga West
1
7
Evelyn Schätzer (OSSI2)
RC Punkte (30.06.2017): 1453 ± 46
-
Pawel Guzikowski (ALAK2)
RC Punkte (30.06.2017): 1334 ± 54
3:0
18.11.2016
Unterliga West
1
7
Horst Schätzer (OSSI2)
RC Punkte (30.06.2017): 1592 ± 51
-
Pawel Guzikowski (ALAK2)
RC Punkte (30.06.2017): 1334 ± 54
3:1
18.11.2016
Unterliga West
1
7
Siegfried Hofmeister (OSSI2)
RC Punkte (30.06.2017): 1278 ± 51
-
Pawel Guzikowski (ALAK2)
RC Punkte (30.06.2017): 1334 ± 54
2:3
01.11.2016
Unterliga West
1
6
Pawel Guzikowski (ALAK2)
RC Punkte (30.06.2017): 1334 ± 54
-
Stephan Wetzel (SPIT1)
RC Punkte (30.06.2017): 1051 ± 74
3:0
01.11.2016
Unterliga West
1
6
Pawel Guzikowski (ALAK2)
RC Punkte (30.06.2017): 1334 ± 54
-
Florian Malle (SPIT1)
RC Punkte (30.06.2017): 1208 ± 58
3:0
28.10.2016
Unterliga West
1
5
Thomas Jessenig (VELD2)
RC Punkte (30.06.2017): 1468 ± 54
-
Pawel Guzikowski (ALAK2)
RC Punkte (30.06.2017): 1334 ± 54
3:1
28.10.2016
Unterliga West
1
5
Christian Vouk (VELD2)
RC Punkte (30.06.2017): 1365 ± 51
-
Pawel Guzikowski (ALAK2)
RC Punkte (30.06.2017): 1334 ± 54
2:3
18.10.2016
Unterliga West
1
4
Pawel Guzikowski (ALAK2)
RC Punkte (30.06.2017): 1334 ± 54
-
Sebastian Brunner (DSFA1)
RC Punkte (30.06.2017): 1508 ± 53
0:3
18.10.2016
Unterliga West
1
4
Pawel Guzikowski (ALAK2)
RC Punkte (30.06.2017): 1334 ± 54
-
Rainer Roditsch (DSFA1)
RC Punkte (30.06.2017): 1332 ± 64
3:2
11.10.2016
Unterliga West
1
3
Pawel Guzikowski (ALAK2)
RC Punkte (30.06.2017): 1334 ± 54
-
Peter Schachner (VÖLK1)
RC Punkte (30.06.2017): 1396 ± 54
1:3
11.10.2016
Unterliga West
1
3
Pawel Guzikowski (ALAK2)
RC Punkte (30.06.2017): 1334 ± 54
-
Christian Trinker (VÖLK1)
RC Punkte (30.06.2017): 1633 ± 59
1:3
11.10.2016
Unterliga West
1
3
Pawel Guzikowski (ALAK2)
RC Punkte (30.06.2017): 1334 ± 54
-
Friedrich Trinker (VÖLK1)
RC Punkte (30.06.2017): 1630 ± 57
1:3
07.10.2016
Unterliga West
1
2
Alexander Simon (DSFE1)
RC Punkte (30.06.2017): 1233 ± 55
-
Pawel Guzikowski (ALAK2)
RC Punkte (30.06.2017): 1334 ± 54
1:3
07.10.2016
Unterliga West
1
2
Rami Almaghout (DSFE1)
RC Punkte (30.06.2017): 1412 ± 51
-
Pawel Guzikowski (ALAK2)
RC Punkte (30.06.2017): 1334 ± 54
3:2
07.10.2016
Unterliga West
1
2
Oswald Rust (DSFE1)
RC Punkte (30.06.2017): 1271 ± 52
-
Pawel Guzikowski (ALAK2)
RC Punkte (30.06.2017): 1334 ± 54
3:1
27.09.2016
Unterliga West
1
1
Pawel Guzikowski (ALAK2)
RC Punkte (30.06.2017): 1334 ± 54
-
Primus Spitzer (VELD3)
RC Punkte (30.06.2017): 1366 ± 54
1:3
27.09.2016
Unterliga West
1
1
Pawel Guzikowski (ALAK2)
RC Punkte (30.06.2017): 1334 ± 54
-
Julian Primisser (VELD3)
RC Punkte (30.06.2017): 1401 ± 45
3:2
29.03.2016
Unterliga West
2
9
Pawel Guzikowski (POLV1)
RC Punkte (30.06.2016): 1263 ± 53
-
Dragan Rikanovic (VILL1)
RC Punkte (30.06.2016): 1705 ± 77
1:3
29.03.2016
Unterliga West
2
9
Pawel Guzikowski (POLV1)
RC Punkte (30.06.2016): 1263 ± 53
-
Paolo Stibiel (VILL1)
RC Punkte (30.06.2016): 1395 ± 52
2:3
29.03.2016
Unterliga West
2
9
Pawel Guzikowski (POLV1)
RC Punkte (30.06.2016): 1263 ± 53
-
Bettina Feuerabend (VILL1)
RC Punkte (30.06.2016): 1285 ± 50
2:3
10.03.2016
Unterliga West
2
7
Harald Mikula (NLUD1)
RC Punkte (30.06.2016): 1329 ± 52
-
Pawel Guzikowski (POLV1)
RC Punkte (30.06.2016): 1263 ± 53
2:3
10.03.2016
Unterliga West
2
7
Roman Pandel (NLUD1)
RC Punkte (30.06.2016): 1492 ± 56
-
Pawel Guzikowski (POLV1)
RC Punkte (30.06.2016): 1263 ± 53
3:0
05.03.2016
Senioren Liga
2
4
Pawel Guzikowski (POLV)
RC Punkte (30.06.2016): 1263 ± 53
-
Davide Infantolino (URBA)
RC Punkte (30.06.2016): 1876 ± 52
0:3
02.03.2016
Unterliga West
2
6
Pawel Guzikowski (POLV1)
RC Punkte (30.06.2016): 1263 ± 53
-
Rainer Roditsch (DSFA2)
RC Punkte (30.06.2016): 1397 ± 53
2:3
02.03.2016
Unterliga West
2
6
Pawel Guzikowski (POLV1)
RC Punkte (30.06.2016): 1263 ± 53
-
Gottfried Sapetschnig (DSFA2)
RC Punkte (30.06.2016): 1261 ± 55
0:3
26.02.2016
Unterliga West
2
5
David Philip Polzer (VELD3)
RC Punkte (30.06.2016): 1243 ± 54
-
Pawel Guzikowski (POLV1)
RC Punkte (30.06.2016): 1263 ± 53
0:3
26.02.2016
Unterliga West
2
5
Primus Spitzer (VELD3)
RC Punkte (30.06.2016): 1383 ± 53
-
Pawel Guzikowski (POLV1)
RC Punkte (30.06.2016): 1263 ± 53
3:0
26.02.2016
Unterliga West
2
5
Jakob Melcher (VELD3)
RC Punkte (30.06.2016): 1433 ± 53
-
Pawel Guzikowski (POLV1)
RC Punkte (30.06.2016): 1263 ± 53
3:1
16.02.2016
Unterliga West
2
4
Pawel Guzikowski (POLV1)
RC Punkte (30.06.2016): 1263 ± 53
-
Marie Waltl-Dobernik (DSFE2)
RC Punkte (30.06.2016): 1017 ± 63
3:1
16.02.2016
Unterliga West
2
4
Pawel Guzikowski (POLV1)
RC Punkte (30.06.2016): 1263 ± 53
-
Egmont Sparouz (DSFE2)
RC Punkte (30.06.2016): 1398 ± 54
2:3
16.02.2016
Unterliga West
2
4
Pawel Guzikowski (POLV1)
RC Punkte (30.06.2016): 1263 ± 53
-
Walter Pagitz (DSFE2)
RC Punkte (30.06.2016): 1327 ± 53
1:3
23.01.2016
KTTV Senioren-Landesmeisterschaften 2016
Herren Einzel A (40+)
Pawel Guzikowski (POLV)
RC Punkte (30.06.2016): 1263 ± 53
-
Jakob Melcher (VELD)
RC Punkte (30.06.2016): 1433 ± 53
3:2
23.01.2016
KTTV Senioren-Landesmeisterschaften 2016
Herren Einzel A (40+)
Friedrich Trinker (VÖLK)
RC Punkte (30.06.2016): 1657 ± 66
-
Pawel Guzikowski (POLV)
RC Punkte (30.06.2016): 1263 ± 53
3:1
23.01.2016
KTTV Senioren-Landesmeisterschaften 2016
Herren Einzel A (40+)
Pawel Guzikowski (POLV)
RC Punkte (30.06.2016): 1263 ± 53
-
Günther Flechl (MARG)
RC Punkte (30.06.2016): 1269 ± 51
3:2
23.01.2016
KTTV Senioren-Landesmeisterschaften 2016
Herren Einzel A (40+)
Benjamin Leppert (SITT)
RC Punkte (30.06.2016): 1296 ± 56
-
Pawel Guzikowski (POLV)
RC Punkte (30.06.2016): 1263 ± 53
3:1
22.01.2016
Unterliga West
2
1
Anna-Maria Vouk (VELD2)
RC Punkte (30.06.2016): 1302 ± 44
-
Pawel Guzikowski (POLV1)
RC Punkte (30.06.2016): 1263 ± 53
3:1
22.01.2016
Unterliga West
2
1
Thomas Jessenig (VELD2)
RC Punkte (30.06.2016): 1419 ± 53
-
Pawel Guzikowski (POLV1)
RC Punkte (30.06.2016): 1263 ± 53
3:0
22.01.2016
Unterliga West
2
1
Christian Vouk (VELD2)
RC Punkte (30.06.2016): 1375 ± 52
-
Pawel Guzikowski (POLV1)
RC Punkte (30.06.2016): 1263 ± 53
3:2
27.11.2015
Unterliga West
1
9
Paolo Stibiel (VILL1)
RC Punkte (30.06.2016): 1395 ± 52
-
Pawel Guzikowski (POLV1)
RC Punkte (30.06.2016): 1263 ± 53
3:0
27.11.2015
Unterliga West
1
9
Dragan Rikanovic (VILL1)
RC Punkte (30.06.2016): 1705 ± 77
-
Pawel Guzikowski (POLV1)
RC Punkte (30.06.2016): 1263 ± 53
3:0
27.11.2015
Unterliga West
1
9
Bettina Feuerabend (VILL1)
RC Punkte (30.06.2016): 1285 ± 50
-
Pawel Guzikowski (POLV1)
RC Punkte (30.06.2016): 1263 ± 53
2:3
10.11.2015
Unterliga West
1
7
Pawel Guzikowski (POLV1)
RC Punkte (30.06.2016): 1263 ± 53
-
Rupert Gasser (NLUD1)
RC Punkte (30.06.2016): 957 ± 49
3:0
10.11.2015
Unterliga West
1
7
Pawel Guzikowski (POLV1)
RC Punkte (30.06.2016): 1263 ± 53
-
Harald Mikula (NLUD1)
RC Punkte (30.06.2016): 1329 ± 52
1:3
10.11.2015
Unterliga West
1
7
Pawel Guzikowski (POLV1)
RC Punkte (30.06.2016): 1263 ± 53
-
Roman Pandel (NLUD1)
RC Punkte (30.06.2016): 1492 ± 56
0:3
03.11.2015
Unterliga West
1
6
Harald Gfrerer (DSFA2)
RC Punkte (30.06.2016): 1375 ± 67
-
Pawel Guzikowski (POLV1)
RC Punkte (30.06.2016): 1263 ± 53
1:3
03.11.2015
Unterliga West
1
6
Armando Podbregar (DSFA2)
RC Punkte (30.06.2016): 1380 ± 65
-
Pawel Guzikowski (POLV1)
RC Punkte (30.06.2016): 1263 ± 53
3:0
03.11.2015
Unterliga West
1
6
Rainer Roditsch (DSFA2)
RC Punkte (30.06.2016): 1397 ± 53
-
Pawel Guzikowski (POLV1)
RC Punkte (30.06.2016): 1263 ± 53
3:1
29.10.2015
Unterliga West
1
5
Pawel Guzikowski (POLV1)
RC Punkte (30.06.2016): 1263 ± 53
-
Primus Spitzer (VELD3)
RC Punkte (30.06.2016): 1383 ± 53
0:3
29.10.2015
Unterliga West
1
5
Pawel Guzikowski (POLV1)
RC Punkte (30.06.2016): 1263 ± 53
-
Jakob Melcher (VELD3)
RC Punkte (30.06.2016): 1433 ± 53
2:3
25.10.2015
KTTV ASVÖ Landesmeisterschaften 2015
C - UL, 1. Klasse
Pawel Guzikowski (POLV)
RC Punkte (30.06.2016): 1263 ± 53
-
Adolf Seywald (BERG)
RC Punkte (30.06.2016): 900 ± 49
S
25.10.2015
KTTV ASVÖ Landesmeisterschaften 2015
C - UL, 1. Klasse
Pawel Guzikowski (POLV)
RC Punkte (30.06.2016): 1263 ± 53
-
Wolfgang Pertl (SEEB)
RC Punkte (30.06.2016): 1215 ± 57
S
25.10.2015
KTTV ASVÖ Landesmeisterschaften 2015
C - UL, 1. Klasse
Bernhard Niemetz (VÖLM)
RC Punkte (30.06.2016): 1730 ± 57
-
Pawel Guzikowski (POLV)
RC Punkte (30.06.2016): 1263 ± 53
N
25.10.2015
KTTV ASVÖ Landesmeisterschaften 2015
A - Herren Einzel
Pawel Guzikowski (POLV)
RC Punkte (30.06.2016): 1263 ± 53
-
Gerold Malle (VÖLM)
RC Punkte (30.06.2016): 1274 ± 41
N
23.10.2015
Unterliga West
1
4
Walter Pagitz (DSFE2)
RC Punkte (30.06.2016): 1327 ± 53
-
Pawel Guzikowski (POLV1)
RC Punkte (30.06.2016): 1263 ± 53
3:0
23.10.2015
Unterliga West
1
4
Egmont Sparouz (DSFE2)
RC Punkte (30.06.2016): 1398 ± 54
-
Pawel Guzikowski (POLV1)
RC Punkte (30.06.2016): 1263 ± 53
1:3
09.10.2015
Unterliga West
1
2
Christian Hofer (DSFA3)
RC Punkte (30.06.2016): 1245 ± 69
-
Pawel Guzikowski (POLV1)
RC Punkte (30.06.2016): 1263 ± 53
2:3
29.09.2015
Unterliga West
1
1
Pawel Guzikowski (POLV1)
RC Punkte (30.06.2016): 1263 ± 53
-
Christian Vouk (VELD2)
RC Punkte (30.06.2016): 1375 ± 52
3:0
29.09.2015
Unterliga West
1
1
Pawel Guzikowski (POLV1)
RC Punkte (30.06.2016): 1263 ± 53
-
Thomas Jessenig (VELD2)
RC Punkte (30.06.2016): 1419 ± 53
0:3
29.09.2015
Unterliga West
1
1
Pawel Guzikowski (POLV1)
RC Punkte (30.06.2016): 1263 ± 53
-
Anna-Maria Vouk (VELD2)
RC Punkte (30.06.2016): 1302 ± 44
3:0
24.03.2015
1.Klasse West
2
9
Pawel Guzikowski (POLV1)
RC Punkte (30.06.2015): 1206 ± 52
-
Erwin Alperth (SEEB2)
RC Punkte (30.06.2015): 1132 ± 52
3:2
24.03.2015
1.Klasse West
2
9
Pawel Guzikowski (POLV1)
RC Punkte (30.06.2015): 1206 ± 52
-
Dominik Oberrainer (SEEB2)
RC Punkte (30.06.2015): 1433 ± 58
0:3
24.03.2015
1.Klasse West
2
9
Pawel Guzikowski (POLV1)
RC Punkte (30.06.2015): 1206 ± 52
-
Alfred Flecker (SEEB2)
RC Punkte (30.06.2015): 1268 ± 50
0:3
16.03.2015
1.Klasse West
2
8
Maximilian Huber (SPIT3)
RC Punkte (30.06.2015): 989 ± 54
-
Pawel Guzikowski (POLV1)
RC Punkte (30.06.2015): 1206 ± 52
3:0
16.03.2015
1.Klasse West
2
8
Florian Malle (SPIT3)
RC Punkte (30.06.2015): 1240 ± 51
-
Pawel Guzikowski (POLV1)
RC Punkte (30.06.2015): 1206 ± 52
3:2
16.03.2015
1.Klasse West
2
8
Manfred Jäger (SPIT3)
RC Punkte (30.06.2015): 905 ± 62
-
Pawel Guzikowski (POLV1)
RC Punkte (30.06.2015): 1206 ± 52
0:3
16.03.2015
1.Klasse West
2
7
Pawel Guzikowski (POLV1)
RC Punkte (30.06.2015): 1206 ± 52
-
Christoph Müller (SPIT2)
RC Punkte (30.06.2015): 1098 ± 53
0:3
16.03.2015
1.Klasse West
2
7
Pawel Guzikowski (POLV1)
RC Punkte (30.06.2015): 1206 ± 52
-
Lukas Nemcik (SPIT2)
RC Punkte (30.06.2015): 918 ± 84
3:0
16.03.2015
1.Klasse West
2
7
Pawel Guzikowski (POLV1)
RC Punkte (30.06.2015): 1206 ± 52
-
Julian Oberwalder (SPIT2)
RC Punkte (30.06.2015): 1423 ± 45
0:3
05.03.2015
1.Klasse West
2
6
Wolfgang Pertl (SEEB3)
RC Punkte (30.06.2015): 1305 ± 56
-
Pawel Guzikowski (POLV1)
RC Punkte (30.06.2015): 1206 ± 52
0:3
05.03.2015
1.Klasse West
2
6
Adolf Glöckler (SEEB3)
RC Punkte (30.06.2015): 1392 ± 59
-
Pawel Guzikowski (POLV1)
RC Punkte (30.06.2015): 1206 ± 52
3:2
05.03.2015
1.Klasse West
2
6
Rudolf Brandstätter sen. (SEEB3)
RC Punkte (30.06.2015): 928 ± 59
-
Pawel Guzikowski (POLV1)
RC Punkte (30.06.2015): 1206 ± 52
1:3
23.02.2015
1.Klasse West
2
5
Helmut Penker (VÖLK2)
RC Punkte (30.06.2015): 1012 ± 59
-
Pawel Guzikowski (POLV1)
RC Punkte (30.06.2015): 1206 ± 52
0:3
23.02.2015
1.Klasse West
2
5
Sandro Bader (VÖLK2)
RC Punkte (30.06.2015): 1582 ± 47
-
Pawel Guzikowski (POLV1)
RC Punkte (30.06.2015): 1206 ± 52
3:2
23.02.2015
1.Klasse West
2
5
Walter Müllner (VÖLK2)
RC Punkte (30.06.2015): 1529 ± 63
-
Pawel Guzikowski (POLV1)
RC Punkte (30.06.2015): 1206 ± 52
3:1
03.03.2015
1.Klasse West
2
4
Pawel Guzikowski (POLV1)
RC Punkte (30.06.2015): 1206 ± 52
-
Ingo Lenz (ALAK3)
RC Punkte (30.06.2015): 1217 ± 56
3:1
03.03.2015
1.Klasse West
2
4
Pawel Guzikowski (POLV1)
RC Punkte (30.06.2015): 1206 ± 52
-
Arthur Jonke (ALAK3)
RC Punkte (30.06.2015): 1170 ± 58
3:1
03.03.2015
1.Klasse West
2
4
Pawel Guzikowski (POLV1)
RC Punkte (30.06.2015): 1206 ± 52
-
Konrad Treiber (ALAK3)
RC Punkte (30.06.2015): 1126 ± 53
3:1
04.02.2015
1.Klasse West
2
3
Julian Schnabl (DSFA5)
RC Punkte (30.06.2015): 1202 ± 56
-
Pawel Guzikowski (POLV1)
RC Punkte (30.06.2015): 1206 ± 52
2:3
04.02.2015
1.Klasse West
2
3
Rupert Schnabl (DSFA5)
RC Punkte (30.06.2015): 927 ± 55
-
Pawel Guzikowski (POLV1)
RC Punkte (30.06.2015): 1206 ± 52
0:3
04.02.2015
1.Klasse West
2
3
Christian Raffelsberger (DSFA5)
RC Punkte (30.06.2015): 1098 ± 53
-
Pawel Guzikowski (POLV1)
RC Punkte (30.06.2015): 1206 ± 52
3:1
31.01.2015
Senioren KlasseWest, Frühj. Playoff
1
3
Pawel Guzikowski (POLV)
RC Punkte (30.06.2015): 1206 ± 52
-
Christian Kayser (VÖLK2)
RC Punkte (30.06.2015): 1147 ± 70
3:0
31.01.2015
Senioren KlasseWest, Frühj. Playoff
1
4
Walter Pichler (BKLR)
RC Punkte (30.06.2015): 835 ± 50
-
Pawel Guzikowski (POLV)
RC Punkte (30.06.2015): 1206 ± 52
0:3
31.01.2015
Senioren KlasseWest, Frühj. Playoff
1
3
Pawel Guzikowski (POLV)
RC Punkte (30.06.2015): 1206 ± 52
-
Paolo Stibiel (VÖLK2)
RC Punkte (30.06.2015): 1426 ± 50
0:3
27.01.2015
1.Klasse West
2
2
Pawel Guzikowski (POLV1)
RC Punkte (30.06.2015): 1206 ± 52
-
Elisabeth Kraßnik (GURN3)
RC Punkte (30.06.2015): 932 ± 57
3:1
27.01.2015
1.Klasse West
2
2
Pawel Guzikowski (POLV1)
RC Punkte (30.06.2015): 1206 ± 52
-
Manuel Bergmann (GURN3)
RC Punkte (30.06.2015): 1005 ± 57
3:0
27.01.2015
1.Klasse West
2
2
Pawel Guzikowski (POLV1)
RC Punkte (30.06.2015): 1206 ± 52
-
Ulrike Walter (GURN3)
RC Punkte (30.06.2015): 1132 ± 55
3:1
20.01.2015
1.Klasse West
2
1
Marcel Gütl (SGFU2)
RC Punkte (30.06.2015): 966 ± 46
-
Pawel Guzikowski (POLV1)
RC Punkte (30.06.2015): 1206 ± 52
0:3
20.01.2015
1.Klasse West
2
1
Oliver Teuffenbach (SGFU2)
RC Punkte (30.06.2015): 1274 ± 54
-
Pawel Guzikowski (POLV1)
RC Punkte (30.06.2015): 1206 ± 52
3:2
20.01.2015
1.Klasse West
2
1
Alexandra Gütl (SGFU2)
RC Punkte (30.06.2015): 915 ± 41
-
Pawel Guzikowski (POLV1)
RC Punkte (30.06.2015): 1206 ± 52
0:3
17.01.2015
KTTV Senioren-Landesmeisterschaften 2014
Herren Einzel A (40+)
Benjamin Leppert (KÖTT)
RC Punkte (30.06.2015): 1465 ± 60
-
Pawel Guzikowski (POLV)
RC Punkte (30.06.2015): 1206 ± 52
3:1
17.01.2015
KTTV Senioren-Landesmeisterschaften 2014
Herren Einzel A (40+)
Pawel Guzikowski (POLV)
RC Punkte (30.06.2015): 1206 ± 52
-
Evelyn Schätzer (OSSI)
RC Punkte (30.06.2015): 1484 ± 43
1:3
17.01.2015
KTTV Senioren-Landesmeisterschaften 2014
Herren Einzel A (40+)
Herwig Binder (ANNA)
RC Punkte (30.06.2015): 901 ± 50
-
Pawel Guzikowski (POLV)
RC Punkte (30.06.2015): 1206 ± 52
0:3
17.01.2015
KTTV Senioren-Landesmeisterschaften 2014
Herren Einzel A (40+)
Pawel Guzikowski (POLV)
RC Punkte (30.06.2015): 1206 ± 52
-
Günther Flechl (MARG)
RC Punkte (30.06.2015): 1260 ± 50
1:3
18.11.2014
1.Klasse West
1
9
Erwin Alperth (SEEB2)
RC Punkte (30.06.2015): 1132 ± 52
-
Pawel Guzikowski (POLV1)
RC Punkte (30.06.2015): 1206 ± 52
3:1
18.11.2014
1.Klasse West
1
9
Alfred Flecker (SEEB2)
RC Punkte (30.06.2015): 1268 ± 50
-
Pawel Guzikowski (POLV1)
RC Punkte (30.06.2015): 1206 ± 52
3:0
18.11.2014
1.Klasse West
1
9
Dominik Oberrainer (SEEB2)
RC Punkte (30.06.2015): 1433 ± 58
-
Pawel Guzikowski (POLV1)
RC Punkte (30.06.2015): 1206 ± 52
0:3
16.11.2014
ASVÖ Landesmeisterschaften 2014
Bewerb K Sen 45+
Pawel Guzikowski (POLV)
RC Punkte (30.06.2015): 1206 ± 52
-
Georg Kranabetter (BERG)
RC Punkte (30.06.2015): 780 ± 50
S
16.11.2014
ASVÖ Landesmeisterschaften 2014
Bewerb K Sen 45+
Pawel Guzikowski (POLV)
RC Punkte (30.06.2015): 1206 ± 52
-
Evelyn Schätzer (OSSI)
RC Punkte (30.06.2015): 1484 ± 43
N
16.11.2014
ASVÖ Landesmeisterschaften 2014
Bewerb C UL-1. Kl
Pawel Guzikowski (POLV)
RC Punkte (30.06.2015): 1206 ± 52
-
Dominik Oberrainer (SEEB)
RC Punkte (30.06.2015): 1433 ± 58
N
16.11.2014
ASVÖ Landesmeisterschaften 2014
Bewerb A offen
Jonathan Oberlerchner (KAC)
RC Punkte (30.06.2015): 1514 ± 47
-
Pawel Guzikowski (POLV)
RC Punkte (30.06.2015): 1206 ± 52
N
13.11.2014
1.Klasse West
1
8
Pawel Guzikowski (POLV1)
RC Punkte (30.06.2015): 1206 ± 52
-
Stephan Wetzel (SPIT3)
RC Punkte (30.06.2015): 1054 ± 56
3:1
13.11.2014
1.Klasse West
1
8
Pawel Guzikowski (POLV1)
RC Punkte (30.06.2015): 1206 ± 52
-
Maximilian Huber (SPIT3)
RC Punkte (30.06.2015): 989 ± 54
3:1
13.11.2014
1.Klasse West
1
8
Pawel Guzikowski (POLV1)
RC Punkte (30.06.2015): 1206 ± 52
-
Florian Malle (SPIT3)
RC Punkte (30.06.2015): 1240 ± 51
3:2
07.11.2014
1.Klasse West
1
7
Christoph Müller (SPIT2)
RC Punkte (30.06.2015): 1098 ± 53
-
Pawel Guzikowski (POLV1)
RC Punkte (30.06.2015): 1206 ± 52
2:3
07.11.2014
1.Klasse West
1
7
Julian Oberwalder (SPIT2)
RC Punkte (30.06.2015): 1423 ± 45
-
Pawel Guzikowski (POLV1)
RC Punkte (30.06.2015): 1206 ± 52
3:1
30.10.2014
1.Klasse West
1
6
Pawel Guzikowski (POLV1)
RC Punkte (30.06.2015): 1206 ± 52
-
Rudolf Brandstätter sen. (SEEB3)
RC Punkte (30.06.2015): 928 ± 59
3:0
30.10.2014
1.Klasse West
1
6
Pawel Guzikowski (POLV1)
RC Punkte (30.06.2015): 1206 ± 52
-
Wolfgang Pertl (SEEB3)
RC Punkte (30.06.2015): 1305 ± 56
3:2
30.10.2014
1.Klasse West
1
6
Pawel Guzikowski (POLV1)
RC Punkte (30.06.2015): 1206 ± 52
-
Adolf Glöckler (SEEB3)
RC Punkte (30.06.2015): 1392 ± 59
1:3
23.10.2014
1.Klasse West
1
5
Pawel Guzikowski (POLV1)
RC Punkte (30.06.2015): 1206 ± 52
-
Florin-Cristian Filipovici (VÖLK2)
RC Punkte (30.06.2015): 1103 ± 56
3:0
23.10.2014
1.Klasse West
1
5
Pawel Guzikowski (POLV1)
RC Punkte (30.06.2015): 1206 ± 52
-
Sandro Bader (VÖLK2)
RC Punkte (30.06.2015): 1582 ± 47
0:3
23.10.2014
1.Klasse West
1
5
Pawel Guzikowski (POLV1)
RC Punkte (30.06.2015): 1206 ± 52
-
Walter Müllner (VÖLK2)
RC Punkte (30.06.2015): 1529 ± 63
1:3
15.10.2014
1.Klasse West
1
4
Alexander Affritsch (ALAK3)
RC Punkte (30.06.2015): 1207 ± 59
-
Pawel Guzikowski (POLV1)
RC Punkte (30.06.2015): 1206 ± 52
3:0
15.10.2014
1.Klasse West
1
4
Ingo Lenz (ALAK3)
RC Punkte (30.06.2015): 1217 ± 56
-
Pawel Guzikowski (POLV1)
RC Punkte (30.06.2015): 1206 ± 52
1:3
15.10.2014
1.Klasse West
1
4
Fabian Strauss (ALAK3)
RC Punkte (30.06.2015): 1394 ± 44
-
Pawel Guzikowski (POLV1)
RC Punkte (30.06.2015): 1206 ± 52
1:3
09.10.2014
1.Klasse West
1
3
Pawel Guzikowski (POLV1)
RC Punkte (30.06.2015): 1206 ± 52
-
Julian Schnabl (DSFA5)
RC Punkte (30.06.2015): 1202 ± 56
3:1
09.10.2014
1.Klasse West
1
3
Pawel Guzikowski (POLV1)
RC Punkte (30.06.2015): 1206 ± 52
-
Christian Raffelsberger (DSFA5)
RC Punkte (30.06.2015): 1098 ± 53
3:1
03.10.2014
1.Klasse West
1
2
Manuel Bergmann (GURN3)
RC Punkte (30.06.2015): 1005 ± 57
-
Pawel Guzikowski (POLV1)
RC Punkte (30.06.2015): 1206 ± 52
2:3
03.10.2014
1.Klasse West
1
2
Ulrike Walter (GURN3)
RC Punkte (30.06.2015): 1132 ± 55
-
Pawel Guzikowski (POLV1)
RC Punkte (30.06.2015): 1206 ± 52
2:3
03.10.2014
1.Klasse West
1
2
Andreas Kraßnik (GURN3)
RC Punkte (30.06.2015): 1220 ± 53
-
Pawel Guzikowski (POLV1)
RC Punkte (30.06.2015): 1206 ± 52
0:3
25.09.2014
1.Klasse West
1
1
Pawel Guzikowski (POLV1)
RC Punkte (30.06.2015): 1206 ± 52
-
Willibald Mayer (SGFU2)
RC Punkte (30.06.2015): 1170 ± 58
1:3
25.09.2014
1.Klasse West
1
1
Pawel Guzikowski (POLV1)
RC Punkte (30.06.2015): 1206 ± 52
-
Marcel Gütl (SGFU2)
RC Punkte (30.06.2015): 966 ± 46
3:0
09.04.2014
1.Klasse West
2
11
Susanne Lodron (VÖLK3)
RC Punkte (30.06.2014): 743 ± 52
-
Pawel Guzikowski (POLV)
RC Punkte (30.06.2014): 1170 ± 49
0:3
09.04.2014
1.Klasse West
2
11
Dieter Weinstich (VÖLK3)
RC Punkte (30.06.2014): 953 ± 55
-
Pawel Guzikowski (POLV)
RC Punkte (30.06.2014): 1170 ± 49
2:3
09.04.2014
1.Klasse West
2
11
Ernst Hassler (VÖLK3)
RC Punkte (30.06.2014): 1032 ± 53
-
Pawel Guzikowski (POLV)
RC Punkte (30.06.2014): 1170 ± 49
1:3
27.03.2014
1.Klasse West
2
9
Alexandra Gütl (SGFU2)
RC Punkte (30.06.2014): 812 ± 40
-
Pawel Guzikowski (POLV)
RC Punkte (30.06.2014): 1170 ± 49
0:3
27.03.2014
1.Klasse West
2
9
Robbie Teuffenbach (SGFU2)
RC Punkte (30.06.2014): 1240 ± 41
-
Pawel Guzikowski (POLV)
RC Punkte (30.06.2014): 1170 ± 49
3:0
27.03.2014
1.Klasse West
2
9
Marcel Gütl (SGFU2)
RC Punkte (30.06.2014): 877 ± 45
-
Pawel Guzikowski (POLV)
RC Punkte (30.06.2014): 1170 ± 49
0:3
20.03.2014
1.Klasse West
2
8
Pawel Guzikowski (POLV)
RC Punkte (30.06.2014): 1170 ± 49
-
Ingo Lenz (SGLV4)
RC Punkte (30.06.2014): 1215 ± 50
0:3
20.03.2014
1.Klasse West
2
8
Pawel Guzikowski (POLV)
RC Punkte (30.06.2014): 1170 ± 49
-
Fabian Strauss (SGLV4)
RC Punkte (30.06.2014): 1245 ± 41
1:3
20.03.2014
1.Klasse West
2
8
Pawel Guzikowski (POLV)
RC Punkte (30.06.2014): 1170 ± 49
-
Konrad Treiber (SGLV4)
RC Punkte (30.06.2014): 1115 ± 52
2:3
12.03.2014
1.Klasse West
2
7
Christian Kuttin (SPIT2)
RC Punkte (30.06.2014): 1027 ± 61
-
Pawel Guzikowski (POLV)
RC Punkte (30.06.2014): 1170 ± 49
0:3
12.03.2014
1.Klasse West
2
7
Christoph Müller (SPIT2)
RC Punkte (30.06.2014): 1116 ± 49
-
Pawel Guzikowski (POLV)
RC Punkte (30.06.2014): 1170 ± 49
3:1
06.03.2014
1.Klasse West
2
6
Pawel Guzikowski (POLV)
RC Punkte (30.06.2014): 1170 ± 49
-
Michael Strauss (SGLV5)
RC Punkte (30.06.2014): 1393 ± 40
0:3
06.03.2014
1.Klasse West
2
6
Pawel Guzikowski (POLV)
RC Punkte (30.06.2014): 1170 ± 49
-
Tobias Siwetz (SGLV5)
RC Punkte (30.06.2014): 1482 ± 40
0:3
06.03.2014
1.Klasse West
2
6
Pawel Guzikowski (POLV)
RC Punkte (30.06.2014): 1170 ± 49
-
Alexander Affritsch (SGLV5)
RC Punkte (30.06.2014): 1235 ± 50
1:3
28.02.2014
1.Klasse West
2
5
Rudolf Ruf (SGLV6)
RC Punkte (30.06.2014): 1309 ± 51
-
Pawel Guzikowski (POLV)
RC Punkte (30.06.2014): 1170 ± 49
3:1
28.02.2014
1.Klasse West
2
5
David Philip Polzer (SGLV6)
RC Punkte (30.06.2014): 1190 ± 49
-
Pawel Guzikowski (POLV)
RC Punkte (30.06.2014): 1170 ± 49
0:3
28.02.2014
1.Klasse West
2
5
Anna-Maria Vouk (SGLV6)
RC Punkte (30.06.2014): 1221 ± 40
-
Pawel Guzikowski (POLV)
RC Punkte (30.06.2014): 1170 ± 49
3:0
20.02.2014
1.Klasse West
2
4
Pawel Guzikowski (POLV)
RC Punkte (30.06.2014): 1170 ± 49
-
Albert Binter (DSFA4)
RC Punkte (30.06.2014): 1150 ± 49
3:1
20.02.2014
1.Klasse West
2
4
Pawel Guzikowski (POLV)
RC Punkte (30.06.2014): 1170 ± 49
-
Hans-Peter Weber (DSFA4)
RC Punkte (30.06.2014): 1141 ± 49
3:0
20.02.2014
1.Klasse West
2
4
Pawel Guzikowski (POLV)
RC Punkte (30.06.2014): 1170 ± 49
-
Christian Hofer (DSFA4)
RC Punkte (30.06.2014): 1282 ± 52
3:0
09.02.2014
KTTV ASVÖ Landesmeisterschaften 2013
Unterliga
Florian Wutte (VÖLM)
RC Punkte (30.06.2014): 1248 ± 50
-
Pawel Guzikowski (POLV)
RC Punkte (30.06.2014): 1170 ± 49
S
09.02.2014
KTTV ASVÖ Landesmeisterschaften 2013
Unterliga
Pawel Guzikowski (POLV)
RC Punkte (30.06.2014): 1170 ± 49
-
Sandor Kelemen (URBA)
RC Punkte (30.06.2014): 1452 ± 49
N
09.02.2014
KTTV ASVÖ Landesmeisterschaften 2013
Senioren -55
Pawel Guzikowski (POLV)
RC Punkte (30.06.2014): 1170 ± 49
-
Rudolf Jakobitsch (OSSI)
RC Punkte (30.06.2014): 1748 ± 56
N
09.02.2014
KTTV ASVÖ Landesmeisterschaften 2013
Herren Einzel offen
Thomas Gallob (BERG)
RC Punkte (30.06.2014): 978 ± 48
-
Pawel Guzikowski (POLV)
RC Punkte (30.06.2014): 1170 ± 49
N
04.02.2014
1.Klasse West
2
3
Erwin Alperth (SEEB2)
RC Punkte (30.06.2014): 1211 ± 49
-
Pawel Guzikowski (POLV)
RC Punkte (30.06.2014): 1170 ± 49
3:0
04.02.2014
1.Klasse West
2
3
Heinrich Sauer (SEEB2)
RC Punkte (30.06.2014): 1132 ± 61
-
Pawel Guzikowski (POLV)
RC Punkte (30.06.2014): 1170 ± 49
3:2
04.02.2014
1.Klasse West
2
3
Alfred Flecker (SEEB2)
RC Punkte (30.06.2014): 1355 ± 55
-
Pawel Guzikowski (POLV)
RC Punkte (30.06.2014): 1170 ± 49
3:0
30.01.2014
1.Klasse West
2
2
Pawel Guzikowski (POLV)
RC Punkte (30.06.2014): 1170 ± 49
-
Thomas Petschnig (ANNA2)
RC Punkte (30.06.2014): 1232 ± 49
1:3
30.01.2014
1.Klasse West
2
2
Pawel Guzikowski (POLV)
RC Punkte (30.06.2014): 1170 ± 49
-
Dieter Novak (ANNA2)
RC Punkte (30.06.2014): 1178 ± 52
2:3
30.01.2014
1.Klasse West
2
2
Pawel Guzikowski (POLV)
RC Punkte (30.06.2014): 1170 ± 49
-
Peter Reisner (ANNA2)
RC Punkte (30.06.2014): 1074 ± 51
3:0
13.02.2014
1.Klasse West
2
1
Pawel Guzikowski (POLV)
RC Punkte (30.06.2014): 1170 ± 49
-
Yit Soong Chong (MASA2)
RC Punkte (30.06.2014): 767 ± 77
3:0
13.02.2014
1.Klasse West
2
1
Pawel Guzikowski (POLV)
RC Punkte (30.06.2014): 1170 ± 49
-
Hansjörg Schoi (MASA2)
RC Punkte (30.06.2014): 913 ± 57
3:0
18.01.2014
KTTV Senioren-Landesmeisterschaften 2014
Herren Einzel A (40+)
Pawel Guzikowski (POLV)
RC Punkte (30.06.2014): 1170 ± 49
-
Theodor Rom (DSVE)
RC Punkte (30.06.2014): 1445 ± 59
1:3
18.01.2014
KTTV Senioren-Landesmeisterschaften 2014
Herren Einzel A (40+)
Werner Ritzinger (OSSI)
RC Punkte (30.06.2014): 1781 ± 62
-
Pawel Guzikowski (POLV)
RC Punkte (30.06.2014): 1170 ± 49
3:1
18.01.2014
KTTV Senioren-Landesmeisterschaften 2014
Herren Einzel A (40+)
Pawel Guzikowski (POLV)
RC Punkte (30.06.2014): 1170 ± 49
-
Friedrich Weissnegger (VÖLM)
RC Punkte (30.06.2014): 1197 ± 52
3:2
18.01.2014
KTTV Senioren-Landesmeisterschaften 2014
Herren Einzel A (40+)
Alexander Simon (DSFE)
RC Punkte (30.06.2014): 1280 ± 53
-
Pawel Guzikowski (POLV)
RC Punkte (30.06.2014): 1170 ± 49
2:3
12.12.2013
1.Klasse West
1
11
Pawel Guzikowski (POLV)
RC Punkte (30.06.2014): 1170 ± 49
-
Doris Schneider (VÖLK3)
RC Punkte (30.06.2014): 1179 ± 55
3:0
12.12.2013
1.Klasse West
1
11
Pawel Guzikowski (POLV)
RC Punkte (30.06.2014): 1170 ± 49
-
Ernst Hassler (VÖLK3)
RC Punkte (30.06.2014): 1032 ± 53
3:1
12.12.2013
1.Klasse West
1
11
Pawel Guzikowski (POLV)
RC Punkte (30.06.2014): 1170 ± 49
-
Claudia Kummer (VÖLK3)
RC Punkte (30.06.2014): 1153 ± 54
3:1
28.11.2013
1.Klasse West
1
9
Pawel Guzikowski (POLV)
RC Punkte (30.06.2014): 1170 ± 49
-
Robbie Teuffenbach (SGFU2)
RC Punkte (30.06.2014): 1240 ± 41
3:1
28.11.2013
1.Klasse West
1
9
Pawel Guzikowski (POLV)
RC Punkte (30.06.2014): 1170 ± 49
-
Simon Kogler (SGFU2)
RC Punkte (30.06.2014): 1145 ± 67
3:1
28.11.2013
1.Klasse West
1
9
Pawel Guzikowski (POLV)
RC Punkte (30.06.2014): 1170 ± 49
-
Alexandra Gütl (SGFU2)
RC Punkte (30.06.2014): 812 ± 40
3:0
20.11.2013
1.Klasse West
1
8
Hermann Kaltenbrunner (SGLV4)
RC Punkte (30.06.2014): 857 ± 42
-
Pawel Guzikowski (POLV)
RC Punkte (30.06.2014): 1170 ± 49
0:3
20.11.2013
1.Klasse West
1
8
Fabian Strauss (SGLV4)
RC Punkte (30.06.2014): 1245 ± 41
-
Pawel Guzikowski (POLV)
RC Punkte (30.06.2014): 1170 ± 49
3:0
20.11.2013
1.Klasse West
1
8
Ingo Lenz (SGLV4)
RC Punkte (30.06.2014): 1215 ± 50
-
Pawel Guzikowski (POLV)
RC Punkte (30.06.2014): 1170 ± 49
3:0
14.11.2013
1.Klasse West
1
7
Pawel Guzikowski (POLV)
RC Punkte (30.06.2014): 1170 ± 49
-
Josef Truskaller (SPIT2)
RC Punkte (30.06.2014): 629 ± 55
3:0
14.11.2013
1.Klasse West
1
7
Pawel Guzikowski (POLV)
RC Punkte (30.06.2014): 1170 ± 49
-
Christoph Müller (SPIT2)
RC Punkte (30.06.2014): 1116 ± 49
3:1
14.11.2013
1.Klasse West
1
7
Pawel Guzikowski (POLV)
RC Punkte (30.06.2014): 1170 ± 49
-
Manuel Hauke (SPIT2)
RC Punkte (30.06.2014): 1348 ± 45
3:0
08.11.2013
1.Klasse West
1
6
Tobias Siwetz (SGLV5)
RC Punkte (30.06.2014): 1482 ± 40
-
Pawel Guzikowski (POLV)
RC Punkte (30.06.2014): 1170 ± 49
3:0
08.11.2013
1.Klasse West
1
6
Michael Strauss (SGLV5)
RC Punkte (30.06.2014): 1393 ± 40
-
Pawel Guzikowski (POLV)
RC Punkte (30.06.2014): 1170 ± 49
3:1
08.11.2013
1.Klasse West
1
6
Christoph Betschoga (SGLV5)
RC Punkte (30.06.2014): 1505 ± 89
-
Pawel Guzikowski (POLV)
RC Punkte (30.06.2014): 1170 ± 49
3:0
31.10.2013
1.Klasse West
1
5
Pawel Guzikowski (POLV)
RC Punkte (30.06.2014): 1170 ± 49
-
Jakob Melcher (SGLV6)
RC Punkte (30.06.2014): 1366 ± 69
3:2
31.10.2013
1.Klasse West
1
5
Pawel Guzikowski (POLV)
RC Punkte (30.06.2014): 1170 ± 49
-
Herbert Kofler (SGLV6)
RC Punkte (30.06.2014): 1402 ± 62
1:3
31.10.2013
1.Klasse West
1
5
Pawel Guzikowski (POLV)
RC Punkte (30.06.2014): 1170 ± 49
-
Primus Spitzer (SGLV6)
RC Punkte (30.06.2014): 1508 ± 59
1:3
25.10.2013
1.Klasse West
1
4
Albert Binter (DSFA4)
RC Punkte (30.06.2014): 1150 ± 49
-
Pawel Guzikowski (POLV)
RC Punkte (30.06.2014): 1170 ± 49
1:3
25.10.2013
1.Klasse West
1
4
Christian Hofer (DSFA4)
RC Punkte (30.06.2014): 1282 ± 52
-
Pawel Guzikowski (POLV)
RC Punkte (30.06.2014): 1170 ± 49
3:0
25.10.2013
1.Klasse West
1
4
Hans-Peter Weber (DSFA4)
RC Punkte (30.06.2014): 1141 ± 49
-
Pawel Guzikowski (POLV)
RC Punkte (30.06.2014): 1170 ± 49
1:3
17.10.2013
1.Klasse West
1
3
Pawel Guzikowski (POLV)
RC Punkte (30.06.2014): 1170 ± 49
-
Erwin Alperth (SEEB2)
RC Punkte (30.06.2014): 1211 ± 49
3:0
17.10.2013
1.Klasse West
1
3
Pawel Guzikowski (POLV)
RC Punkte (30.06.2014): 1170 ± 49
-
Alfred Flecker (SEEB2)
RC Punkte (30.06.2014): 1355 ± 55
0:3
17.10.2013
1.Klasse West
1
3
Pawel Guzikowski (POLV)
RC Punkte (30.06.2014): 1170 ± 49
-
Heinrich Sauer (SEEB2)
RC Punkte (30.06.2014): 1132 ± 61
3:0
01.10.2013
1.Klasse West
1
2
Thomas Petschnig (ANNA2)
RC Punkte (30.06.2014): 1232 ± 49
-
Pawel Guzikowski (POLV)
RC Punkte (30.06.2014): 1170 ± 49
3:1
01.10.2013
1.Klasse West
1
2
Dieter Novak (ANNA2)
RC Punkte (30.06.2014): 1178 ± 52
-
Pawel Guzikowski (POLV)
RC Punkte (30.06.2014): 1170 ± 49
2:3
01.10.2013
1.Klasse West
1
2
Peter Reisner (ANNA2)
RC Punkte (30.06.2014): 1074 ± 51
-
Pawel Guzikowski (POLV)
RC Punkte (30.06.2014): 1170 ± 49
1:3
25.09.2013
1.Klasse West
1
1
Hansjörg Schoi (MASA2)
RC Punkte (30.06.2014): 913 ± 57
-
Pawel Guzikowski (POLV)
RC Punkte (30.06.2014): 1170 ± 49
0:3
25.09.2013
1.Klasse West
1
1
Walter Murold (MASA2)
RC Punkte (30.06.2014): 1094 ± 69
-
Pawel Guzikowski (POLV)
RC Punkte (30.06.2014): 1170 ± 49
1:3
25.09.2013
1.Klasse West
1
1
Yit Soong Chong (MASA2)
RC Punkte (30.06.2014): 767 ± 77
-
Pawel Guzikowski (POLV)
RC Punkte (30.06.2014): 1170 ± 49
0:3
18.04.2013
2. Klasse West
2
11
Pawel Guzikowski (POLV)
RC Punkte (30.06.2013): 1199 ± 57
-
Frank Kretzschmar (VILL3)
RC Punkte (30.06.2013): 954 ± 49
3:0
18.04.2013
2. Klasse West
2
11
Pawel Guzikowski (POLV)
RC Punkte (30.06.2013): 1199 ± 57
-
Sabrina Hergenhan (VILL3)
RC Punkte (30.06.2013): 1024 ± 48
3:0
18.04.2013
2. Klasse West
2
11
Pawel Guzikowski (POLV)
RC Punkte (30.06.2013): 1199 ± 57
-
Gergely Gyöngyi (VILL3)
RC Punkte (30.06.2013): 563 ± 94
3:0
05.04.2013
2. Klasse West
2
9
Pawel Guzikowski (POLV)
RC Punkte (30.06.2013): 1199 ± 57
-
Helmut Kusternik (SGLV9)
RC Punkte (30.06.2013): 915 ± 55
3:0
05.04.2013
2. Klasse West
2
9
Pawel Guzikowski (POLV)
RC Punkte (30.06.2013): 1199 ± 57
-
Raimund Freithofnig (SGLV9)
RC Punkte (30.06.2013): 1251 ± 49
3:0
05.04.2013
2. Klasse West
2
9
Pawel Guzikowski (POLV)
RC Punkte (30.06.2013): 1199 ± 57
-
Kurt Goritschnig (SGLV9)
RC Punkte (30.06.2013): 926 ± 49
3:2
22.03.2013
2. Klasse West
2
8
Lorenz Schreier (ANNA4)
RC Punkte (30.06.2013): 800 ± 58
-
Pawel Guzikowski (POLV)
RC Punkte (30.06.2013): 1199 ± 57
3:2
22.03.2013
2. Klasse West
2
8
Georg Schreier (ANNA4)
RC Punkte (30.06.2013): 934 ± 47
-
Pawel Guzikowski (POLV)
RC Punkte (30.06.2013): 1199 ± 57
0:3
22.03.2013
2. Klasse West
2
8
Helmut Kogler (ANNA4)
RC Punkte (30.06.2013): 814 ± 50
-
Pawel Guzikowski (POLV)
RC Punkte (30.06.2013): 1199 ± 57
1:3
14.03.2013
2. Klasse West
2
7
Pawel Guzikowski (POLV)
RC Punkte (30.06.2013): 1199 ± 57
-
Walter Steinwender (DSFA5)
RC Punkte (30.06.2013): 984 ± 49
3:0
14.03.2013
2. Klasse West
2
7
Pawel Guzikowski (POLV)
RC Punkte (30.06.2013): 1199 ± 57
-
Hans Melcher (DSFA5)
RC Punkte (30.06.2013): 1006 ± 49
3:1
14.03.2013
2. Klasse West
2
7
Pawel Guzikowski (POLV)
RC Punkte (30.06.2013): 1199 ± 57
-
Franz Lux (DSFA5)
RC Punkte (30.06.2013): 911 ± 53
3:1
07.03.2013
2. Klasse West
2
6
Christian Raffelsberger (DSFA6)
RC Punkte (30.06.2013): 1081 ± 50
-
Pawel Guzikowski (POLV)
RC Punkte (30.06.2013): 1199 ± 57
2:3
07.03.2013
2. Klasse West
2
6
Günther Feigenspan (DSFA6)
RC Punkte (30.06.2013): 830 ± 51
-
Pawel Guzikowski (POLV)
RC Punkte (30.06.2013): 1199 ± 57
0:3
07.03.2013
2. Klasse West
2
6
Rupert Schnabl (DSFA6)
RC Punkte (30.06.2013): 974 ± 47
-
Pawel Guzikowski (POLV)
RC Punkte (30.06.2013): 1199 ± 57
0:3
28.02.2013
2. Klasse West
2
5
Pawel Guzikowski (POLV)
RC Punkte (30.06.2013): 1199 ± 57
-
Tobias Siwetz (SGLV8)
RC Punkte (30.06.2013): 1254 ± 41
3:0
28.02.2013
2. Klasse West
2
5
Pawel Guzikowski (POLV)
RC Punkte (30.06.2013): 1199 ± 57
-
Fabian Strauss (SGLV8)
RC Punkte (30.06.2013): 946 ± 44
3:1
28.02.2013
2. Klasse West
2
5
Pawel Guzikowski (POLV)
RC Punkte (30.06.2013): 1199 ± 57
-
Michael Strauss (SGLV8)
RC Punkte (30.06.2013): 1135 ± 41
3:2
22.02.2013
2. Klasse West
2
4
Miriam Putz (VÖLK5)
RC Punkte (30.06.2013): 810 ± 43
-
Pawel Guzikowski (POLV)
RC Punkte (30.06.2013): 1199 ± 57
0:3
22.02.2013
2. Klasse West
2
4
Fabio Leitgeb (VÖLK5)
RC Punkte (30.06.2013): 844 ± 45
-
Pawel Guzikowski (POLV)
RC Punkte (30.06.2013): 1199 ± 57
0:3
22.02.2013
2. Klasse West
2
4
Paul Weneberger (VÖLK5)
RC Punkte (30.06.2013): 1176 ± 57
-
Pawel Guzikowski (POLV)
RC Punkte (30.06.2013): 1199 ± 57
3:1
07.02.2013
2. Klasse West
2
3
Pawel Guzikowski (POLV)
RC Punkte (30.06.2013): 1199 ± 57
-
Robbie Teuffenbach (SGFU2)
RC Punkte (30.06.2013): 978 ± 37
3:0
07.02.2013
2. Klasse West
2
3
Pawel Guzikowski (POLV)
RC Punkte (30.06.2013): 1199 ± 57
-
Willibald Mayer (SGFU2)
RC Punkte (30.06.2013): 1210 ± 56
0:3
07.02.2013
2. Klasse West
2
3
Pawel Guzikowski (POLV)
RC Punkte (30.06.2013): 1199 ± 57
-
Tobias Schwarzbauer (SGFU2)
RC Punkte (30.06.2013): 935 ± 54
3:0
28.01.2013
2. Klasse West
2
2
Manfred Jäger (SPIT3)
RC Punkte (30.06.2013): 918 ± 49
-
Pawel Guzikowski (POLV)
RC Punkte (30.06.2013): 1199 ± 57
0:3
28.01.2013
2. Klasse West
2
2
Heinz Müller (SPIT3)
RC Punkte (30.06.2013): 1105 ± 52
-
Pawel Guzikowski (POLV)
RC Punkte (30.06.2013): 1199 ± 57
1:3
28.01.2013
2. Klasse West
2
2
Stefan Aschenwald (SPIT3)
RC Punkte (30.06.2013): 1002 ± 44
-
Pawel Guzikowski (POLV)
RC Punkte (30.06.2013): 1199 ± 57
0:3
24.01.2013
2. Klasse West
2
1
Siegfried Quantschnig (NLUD2)
RC Punkte (30.06.2013): 1084 ± 50
-
Pawel Guzikowski (POLV)
RC Punkte (30.06.2013): 1199 ± 57
2:3
24.01.2013
2. Klasse West
2
1
Rupert Gasser (NLUD2)
RC Punkte (30.06.2013): 968 ± 54
-
Pawel Guzikowski (POLV)
RC Punkte (30.06.2013): 1199 ± 57
2:3
24.01.2013
2. Klasse West
2
1
Marco Stingler (NLUD2)
RC Punkte (30.06.2013): 823 ± 52
-
Pawel Guzikowski (POLV)
RC Punkte (30.06.2013): 1199 ± 57
1:3
23.11.2012
2. Klasse West
1
9
Anna-Maria Vouk (SGLV9)
RC Punkte (30.06.2013): 1087 ± 45
-
Pawel Guzikowski (POLV)
RC Punkte (30.06.2013): 1199 ± 57
2:3
23.11.2012
2. Klasse West
1
9
Kurt Goritschnig (SGLV9)
RC Punkte (30.06.2013): 926 ± 49
-
Pawel Guzikowski (POLV)
RC Punkte (30.06.2013): 1199 ± 57
0:3
23.11.2012
2. Klasse West
1
9
Markus Kröpfl (SGLV9)
RC Punkte (30.06.2013): 956 ± 51
-
Pawel Guzikowski (POLV)
RC Punkte (30.06.2013): 1199 ± 57
2:3
15.11.2012
2. Klasse West
1
8
Pawel Guzikowski (POLV)
RC Punkte (30.06.2013): 1199 ± 57
-
Georg Schreier (ANNA4)
RC Punkte (30.06.2013): 934 ± 47
3:0
15.11.2012
2. Klasse West
1
8
Pawel Guzikowski (POLV)
RC Punkte (30.06.2013): 1199 ± 57
-
Helmut Kogler (ANNA4)
RC Punkte (30.06.2013): 814 ± 50
3:0
05.11.2012
2. Klasse West
1
7
Hans Melcher (DSFA5)
RC Punkte (30.06.2013): 1006 ± 49
-
Pawel Guzikowski (POLV)
RC Punkte (30.06.2013): 1199 ± 57
1:3
05.11.2012
2. Klasse West
1
7
Walter Steinwender (DSFA5)
RC Punkte (30.06.2013): 984 ± 49
-
Pawel Guzikowski (POLV)
RC Punkte (30.06.2013): 1199 ± 57
0:3
05.11.2012
2. Klasse West
1
7
Franz Lux (DSFA5)
RC Punkte (30.06.2013): 911 ± 53
-
Pawel Guzikowski (POLV)
RC Punkte (30.06.2013): 1199 ± 57
2:3
25.10.2012
2. Klasse West
1
5
Michael Strauss (SGLV8)
RC Punkte (30.06.2013): 1135 ± 41
-
Pawel Guzikowski (POLV)
RC Punkte (30.06.2013): 1199 ± 57
2:3
25.10.2012
2. Klasse West
1
5
Tobias Siwetz (SGLV8)
RC Punkte (30.06.2013): 1254 ± 41
-
Pawel Guzikowski (POLV)
RC Punkte (30.06.2013): 1199 ± 57
3:0
25.10.2012
2. Klasse West
1
5
Fabian Strauss (SGLV8)
RC Punkte (30.06.2013): 946 ± 44
-
Pawel Guzikowski (POLV)
RC Punkte (30.06.2013): 1199 ± 57
0:3
18.10.2012
2. Klasse West
1
4
Pawel Guzikowski (POLV)
RC Punkte (30.06.2013): 1199 ± 57
-
Paul Weneberger (VÖLK5)
RC Punkte (30.06.2013): 1176 ± 57
2:3
18.10.2012
2. Klasse West
1
4
Pawel Guzikowski (POLV)
RC Punkte (30.06.2013): 1199 ± 57
-
Gerhard Putz (VÖLK5)
RC Punkte (30.06.2013): 859 ± 66
3:0
18.10.2012
2. Klasse West
1
4
Pawel Guzikowski (POLV)
RC Punkte (30.06.2013): 1199 ± 57
-
Miriam Putz (VÖLK5)
RC Punkte (30.06.2013): 810 ± 43
3:0
10.10.2012
2. Klasse West
1
3
Robbie Teuffenbach (SGFU2)
RC Punkte (30.06.2013): 978 ± 37
-
Pawel Guzikowski (POLV)
RC Punkte (30.06.2013): 1199 ± 57
3:0
10.10.2012
2. Klasse West
1
3
Simon Kogler (SGFU2)
RC Punkte (30.06.2013): 1070 ± 56
-
Pawel Guzikowski (POLV)
RC Punkte (30.06.2013): 1199 ± 57
3:1
10.10.2012
2. Klasse West
1
3
Willibald Mayer (SGFU2)
RC Punkte (30.06.2013): 1210 ± 56
-
Pawel Guzikowski (POLV)
RC Punkte (30.06.2013): 1199 ± 57
3:0
04.10.2012
2. Klasse West
1
2
Pawel Guzikowski (POLV)
RC Punkte (30.06.2013): 1199 ± 57
-
Stefan Aschenwald (SPIT3)
RC Punkte (30.06.2013): 1002 ± 44
3:1
04.10.2012
2. Klasse West
1
2
Pawel Guzikowski (POLV)
RC Punkte (30.06.2013): 1199 ± 57
-
Manfred Jäger (SPIT3)
RC Punkte (30.06.2013): 918 ± 49
3:2
04.10.2012
2. Klasse West
1
2
Pawel Guzikowski (POLV)
RC Punkte (30.06.2013): 1199 ± 57
-
Heinz Müller (SPIT3)
RC Punkte (30.06.2013): 1105 ± 52
3:2
27.09.2012
2. Klasse West
1
1
Pawel Guzikowski (POLV)
RC Punkte (30.06.2013): 1199 ± 57
-
Rupert Gasser (NLUD2)
RC Punkte (30.06.2013): 968 ± 54
3:0
27.09.2012
2. Klasse West
1
1
Pawel Guzikowski (POLV)
RC Punkte (30.06.2013): 1199 ± 57
-
Marco Stingler (NLUD2)
RC Punkte (30.06.2013): 823 ± 52
3:0
27.09.2012
2. Klasse West
1
1
Pawel Guzikowski (POLV)
RC Punkte (30.06.2013): 1199 ± 57
-
Siegfried Quantschnig (NLUD2)
RC Punkte (30.06.2013): 1084 ± 50
3:1
27.04.2012
Entscheidung 3.Klasse
1
2
Brigitta Muntean (ANNA3)
RC Punkte (30.06.2012): 1075 ± 46
-
Pawel Guzikowski (POLV)
RC Punkte (30.06.2012): 1246 ± 66
3:0
27.04.2012
Entscheidung 3.Klasse
1
1
Pawel Guzikowski (POLV)
RC Punkte (30.06.2012): 1246 ± 66
-
Marco Stingler (NLUD2)
RC Punkte (30.06.2012): 731 ± 50
3:1
27.04.2012
Entscheidung 3.Klasse
1
1
Pawel Guzikowski (POLV)
RC Punkte (30.06.2012): 1246 ± 66
-
Rupert Gasser (NLUD2)
RC Punkte (30.06.2012): 1004 ± 60
3:0
27.04.2012
Entscheidung 3.Klasse
1
2
Stefan Moser (ANNA3)
RC Punkte (30.06.2012): 1091 ± 47
-
Pawel Guzikowski (POLV)
RC Punkte (30.06.2012): 1246 ± 66
0:3
29.03.2012
3. Klasse A
2
9
Pawel Guzikowski (POLV)
RC Punkte (30.06.2012): 1246 ± 66
-
Helmut Lütgens (SEEB4)
RC Punkte (30.06.2012): 707 ± 60
3:0
29.03.2012
3. Klasse A
2
9
Pawel Guzikowski (POLV)
RC Punkte (30.06.2012): 1246 ± 66
-
Rudolf Brandstätter sen. (SEEB4)
RC Punkte (30.06.2012): 1007 ± 54
3:0
29.03.2012
3. Klasse A
2
9
Pawel Guzikowski (POLV)
RC Punkte (30.06.2012): 1246 ± 66
-
Gert Amenitsch (SEEB4)
RC Punkte (30.06.2012): 787 ± 51
3:0
21.03.2012
3. Klasse A
2
8
Heinz Kummer (VÖLK7)
RC Punkte (30.06.2012): 872 ± 52
-
Pawel Guzikowski (POLV)
RC Punkte (30.06.2012): 1246 ± 66
2:3
21.03.2012
3. Klasse A
2
8
Susanne Lodron (VÖLK7)
RC Punkte (30.06.2012): 746 ± 56
-
Pawel Guzikowski (POLV)
RC Punkte (30.06.2012): 1246 ± 66
0:3
21.03.2012
3. Klasse A
2
8
Günther Kokosin (VÖLK7)
RC Punkte (30.06.2012): 833 ± 59
-
Pawel Guzikowski (POLV)
RC Punkte (30.06.2012): 1246 ± 66
1:3
15.03.2012
3. Klasse A
2
7
Pawel Guzikowski (POLV)
RC Punkte (30.06.2012): 1246 ± 66
-
Paul Weneberger (VÖLK6)
RC Punkte (30.06.2012): 1259 ± 58
3:0
15.03.2012
3. Klasse A
2
7
Pawel Guzikowski (POLV)
RC Punkte (30.06.2012): 1246 ± 66
-
Gerhard Putz (VÖLK6)
RC Punkte (30.06.2012): 798 ± 58
3:0
15.03.2012
3. Klasse A
2
7
Pawel Guzikowski (POLV)
RC Punkte (30.06.2012): 1246 ± 66
-
Fabio Leitgeb (VÖLK6)
RC Punkte (30.06.2012): 765 ± 43
3:0
02.03.2012
3. Klasse A
2
5
Li-Ming Bao (VILL4)
RC Punkte (30.06.2012): 633 ± 47
-
Pawel Guzikowski (POLV)
RC Punkte (30.06.2012): 1246 ± 66
0:3
02.03.2012
3. Klasse A
2
5
Mario Saringer (VILL4)
RC Punkte (30.06.2012): 630 ± 58
-
Pawel Guzikowski (POLV)
RC Punkte (30.06.2012): 1246 ± 66
0:3
02.03.2012
3. Klasse A
2
5
Julia Ye (VILL4)
RC Punkte (30.06.2012): 471 ± 41
-
Pawel Guzikowski (POLV)
RC Punkte (30.06.2012): 1246 ± 66
0:3
23.02.2012
3. Klasse A
2
4
Pawel Guzikowski (POLV)
RC Punkte (30.06.2012): 1246 ± 66
-
Armin Grabic (SPIT4)
RC Punkte (30.06.2012): 853 ± 50
3:0
23.02.2012
3. Klasse A
2
4
Pawel Guzikowski (POLV)
RC Punkte (30.06.2012): 1246 ± 66
-
Christoph Müller (SPIT4)
RC Punkte (30.06.2012): 767 ± 53
3:1
23.02.2012
3. Klasse A
2
4
Pawel Guzikowski (POLV)
RC Punkte (30.06.2012): 1246 ± 66
-
Manuel Hauke (SPIT4)
RC Punkte (30.06.2012): 776 ± 50
3:0
10.02.2012
3. Klasse A
2
3
Frank Kretzschmar (VILL3)
RC Punkte (30.06.2012): 923 ± 53
-
Pawel Guzikowski (POLV)
RC Punkte (30.06.2012): 1246 ± 66
0:3
10.02.2012
3. Klasse A
2
3
Florin-Cristian Filipovici (VILL3)
RC Punkte (30.06.2012): 861 ± 51
-
Pawel Guzikowski (POLV)
RC Punkte (30.06.2012): 1246 ± 66
0:3
10.02.2012
3. Klasse A
2
3
Sabrina Hergenhan (VILL3)
RC Punkte (30.06.2012): 979 ± 55
-
Pawel Guzikowski (POLV)
RC Punkte (30.06.2012): 1246 ± 66
1:3
02.02.2012
3. Klasse A
2
2
Pawel Guzikowski (POLV)
RC Punkte (30.06.2012): 1246 ± 66
-
Franz Niederleitner (DSFA7)
RC Punkte (30.06.2012): 764 ± 54
3:0
02.02.2012
3. Klasse A
2
2
Pawel Guzikowski (POLV)
RC Punkte (30.06.2012): 1246 ± 66
-
Hans Martinschitz (DSFA7)
RC Punkte (30.06.2012): 713 ± 53
3:0
02.02.2012
3. Klasse A
2
2
Pawel Guzikowski (POLV)
RC Punkte (30.06.2012): 1246 ± 66
-
Siegfried Bernsteiner (DSFA7)
RC Punkte (30.06.2012): 701 ± 52
3:0
21.01.2012
KTTV Landesmeisterschaften der Senioren 2012
Herren Einzel A (40+)
Sandor Kelemen (URBA)
RC Punkte (30.06.2012): 1490 ± 53
-
Pawel Guzikowski (POLV)
RC Punkte (30.06.2012): 1246 ± 66
3:0
21.01.2012
KTTV Landesmeisterschaften der Senioren 2012
Herren Einzel A (40+)
Pawel Guzikowski (POLV)
RC Punkte (30.06.2012): 1246 ± 66
-
Günther Langer (KAC)
RC Punkte (30.06.2012): 1197 ± 49
3:2
21.01.2012
KTTV Landesmeisterschaften der Senioren 2012
Herren Einzel A (40+)
Gerald Kusternik (VELD)
RC Punkte (30.06.2012): 1659 ± 57
-
Pawel Guzikowski (POLV)
RC Punkte (30.06.2012): 1246 ± 66
3:0
21.01.2012
KTTV Landesmeisterschaften der Senioren 2012
Herren Einzel A (40+)
Pawel Guzikowski (POLV)
RC Punkte (30.06.2012): 1246 ± 66
-
Manfred Strohmayer (OSSI)
RC Punkte (30.06.2012): 1039 ± 49
3:0
24.11.2011
3. Klasse A
1
9
Rudolf Brandstätter sen. (SEEB4)
RC Punkte (30.06.2012): 1007 ± 54
-
Pawel Guzikowski (POLV)
RC Punkte (30.06.2012): 1246 ± 66
0:3
24.11.2011
3. Klasse A
1
9
Marcus Banse (SEEB4)
RC Punkte (30.06.2012): 906 ± 65
-
Pawel Guzikowski (POLV)
RC Punkte (30.06.2012): 1246 ± 66
0:3
24.11.2011
3. Klasse A
1
9
Gert Amenitsch (SEEB4)
RC Punkte (30.06.2012): 787 ± 51
-
Pawel Guzikowski (POLV)
RC Punkte (30.06.2012): 1246 ± 66
0:3
17.11.2011
3. Klasse A
1
8
Pawel Guzikowski (POLV)
RC Punkte (30.06.2012): 1246 ± 66
-
Heinz Kummer (VÖLK7)
RC Punkte (30.06.2012): 872 ± 52
3:0
17.11.2011
3. Klasse A
1
8
Pawel Guzikowski (POLV)
RC Punkte (30.06.2012): 1246 ± 66
-
Karl Pühringer (VÖLK7)
RC Punkte (30.06.2012): 697 ± 56
3:0
17.11.2011
3. Klasse A
1
8
Pawel Guzikowski (POLV)
RC Punkte (30.06.2012): 1246 ± 66
-
Günther Kokosin (VÖLK7)
RC Punkte (30.06.2012): 833 ± 59
3:0
11.11.2011
3. Klasse A
1
7
Paul Weneberger (VÖLK6)
RC Punkte (30.06.2012): 1259 ± 58
-
Pawel Guzikowski (POLV)
RC Punkte (30.06.2012): 1246 ± 66
3:1
11.11.2011
3. Klasse A
1
7
David Penker (VÖLK6)
RC Punkte (30.06.2012): 916 ± 53
-
Pawel Guzikowski (POLV)
RC Punkte (30.06.2012): 1246 ± 66
0:3
11.11.2011
3. Klasse A
1
7
Flynn Langner (VÖLK6)
RC Punkte (30.06.2012): 956 ± 52
-
Pawel Guzikowski (POLV)
RC Punkte (30.06.2012): 1246 ± 66
0:3
03.11.2011
3. Klasse A
1
6
Pawel Guzikowski (POLV)
RC Punkte (30.06.2012): 1246 ± 66
-
Michael Grießer (SEEB5)
RC Punkte (30.06.2012): 799 ± 53
3:0
03.11.2011
3. Klasse A
1
6
Pawel Guzikowski (POLV)
RC Punkte (30.06.2012): 1246 ± 66
-
Josef Grießer (SEEB5)
RC Punkte (30.06.2012): 592 ± 58
3:0
03.11.2011
3. Klasse A
1
6
Pawel Guzikowski (POLV)
RC Punkte (30.06.2012): 1246 ± 66
-
Daniel Untermoser (SEEB5)
RC Punkte (30.06.2012): 615 ± 54
3:0
30.10.2011
ASVÖ-Landesmeisterschaften 2011 (Kärnten)
3.Klasse
Pawel Guzikowski (POLV)
RC Punkte (30.06.2012): 1246 ± 66
-
Florian Wutte (VÖLM)
RC Punkte (30.06.2012): 1014 ± 54
S
30.10.2011
ASVÖ-Landesmeisterschaften 2011 (Kärnten)
3.Klasse
Pawel Guzikowski (POLV)
RC Punkte (30.06.2012): 1246 ± 66
-
Patrick Meisterl (MASA)
RC Punkte (30.06.2012): 729 ± 67
S
30.10.2011
ASVÖ-Landesmeisterschaften 2011 (Kärnten)
3.Klasse
Simon Kogler (URBA)
RC Punkte (30.06.2012): 1069 ± 47
-
Pawel Guzikowski (POLV)
RC Punkte (30.06.2012): 1246 ± 66
N
30.10.2011
ASVÖ-Landesmeisterschaften 2011 (Kärnten)
2.Klasse
Pawel Guzikowski (POLV)
RC Punkte (30.06.2012): 1246 ± 66
-
Josef Matschitsch sen. (LAVA)
RC Punkte (30.06.2012): 871 ± 67
S
30.10.2011
ASVÖ-Landesmeisterschaften 2011 (Kärnten)
2.Klasse
Pawel Guzikowski (POLV)
RC Punkte (30.06.2012): 1246 ± 66
-
Patrick Fellner (LAVA)
RC Punkte (30.06.2012): 659 ± 51
S
30.10.2011
ASVÖ-Landesmeisterschaften 2011 (Kärnten)
2.Klasse
Willibald Mayer (AFEK)
RC Punkte (30.06.2012): 1362 ± 55
-
Pawel Guzikowski (POLV)
RC Punkte (30.06.2012): 1246 ± 66
N
30.10.2011
ASVÖ-Landesmeisterschaften 2011 (Kärnten)
Unterliga-1.Klasse
Rene Gallopp (LAVA)
RC Punkte (30.06.2012): 1406 ± 52
-
Pawel Guzikowski (POLV)
RC Punkte (30.06.2012): 1246 ± 66
N
30.10.2011
ASVÖ-Landesmeisterschaften 2011 (Kärnten)
Herren-Einzel
Florian Eichelmüller (VÖLM)
RC Punkte (30.06.2012): 1497 ± 60
-
Pawel Guzikowski (POLV)
RC Punkte (30.06.2012): 1246 ± 66
N
27.10.2011
3. Klasse A
1
5
Pawel Guzikowski (POLV)
RC Punkte (30.06.2012): 1246 ± 66
-
Mario Saringer (VILL4)
RC Punkte (30.06.2012): 630 ± 58
3:0
27.10.2011
3. Klasse A
1
5
Pawel Guzikowski (POLV)
RC Punkte (30.06.2012): 1246 ± 66
-
Li-Ming Bao (VILL4)
RC Punkte (30.06.2012): 633 ± 47
3:0
27.10.2011
3. Klasse A
1
5
Pawel Guzikowski (POLV)
RC Punkte (30.06.2012): 1246 ± 66
-
Julia Ye (VILL4)
RC Punkte (30.06.2012): 471 ± 41
3:0
19.10.2011
3. Klasse A
1
4
Armin Grabic (SPIT4)
RC Punkte (30.06.2012): 853 ± 50
-
Pawel Guzikowski (POLV)
RC Punkte (30.06.2012): 1246 ± 66
0:3
19.10.2011
3. Klasse A
1
4
Karin Müller (SPIT4)
RC Punkte (30.06.2012): 807 ± 78
-
Pawel Guzikowski (POLV)
RC Punkte (30.06.2012): 1246 ± 66
0:3
19.10.2011
3. Klasse A
1
4
Karl Oberhuber (SPIT4)
RC Punkte (30.06.2012): 631 ± 76
-
Pawel Guzikowski (POLV)
RC Punkte (30.06.2012): 1246 ± 66
0:3
13.10.2011
3. Klasse A
1
3
Pawel Guzikowski (POLV)
RC Punkte (30.06.2012): 1246 ± 66
-
Frank Kretzschmar (VILL3)
RC Punkte (30.06.2012): 923 ± 53
3:0
13.10.2011
3. Klasse A
1
3
Pawel Guzikowski (POLV)
RC Punkte (30.06.2012): 1246 ± 66
-
Florin-Cristian Filipovici (VILL3)
RC Punkte (30.06.2012): 861 ± 51
3:0
13.10.2011
3. Klasse A
1
3
Pawel Guzikowski (POLV)
RC Punkte (30.06.2012): 1246 ± 66
-
Sabrina Hergenhan (VILL3)
RC Punkte (30.06.2012): 979 ± 55
3:0
06.10.2011
3. Klasse A
1
2
Franz Niederleitner (DSFA7)
RC Punkte (30.06.2012): 764 ± 54
-
Pawel Guzikowski (POLV)
RC Punkte (30.06.2012): 1246 ± 66
0:3
06.10.2011
3. Klasse A
1
2
Siegfried Bernsteiner (DSFA7)
RC Punkte (30.06.2012): 701 ± 52
-
Pawel Guzikowski (POLV)
RC Punkte (30.06.2012): 1246 ± 66
2:3
06.10.2011
3. Klasse A
1
2
Franz Lux (DSFA7)
RC Punkte (30.06.2012): 1041 ± 54
-
Pawel Guzikowski (POLV)
RC Punkte (30.06.2012): 1246 ± 66
0:3
29.09.2011
3. Klasse A
1
1
Pawel Guzikowski (POLV)
RC Punkte (30.06.2012): 1246 ± 66
-
Kurt Goritschnig (SGLV11)
RC Punkte (30.06.2012): 964 ± 55
3:1
29.09.2011
3. Klasse A
1
1
Pawel Guzikowski (POLV)
RC Punkte (30.06.2012): 1246 ± 66
-
Helmut Kusternik (SGLV11)
RC Punkte (30.06.2012): 1020 ± 61
3:1
29.09.2011
3. Klasse A
1
1
Pawel Guzikowski (POLV)
RC Punkte (30.06.2012): 1246 ± 66
-
Markus Kröpfl (SGLV11)
RC Punkte (30.06.2012): 832 ± 52
3:1
XTTV Ergebnisdienst (Version 15.1329 - 26.08.2023)
|
XTTV
|
KTTV-Kontakt
|
Datenschutzerklärung