XTTV Ergebnisdienst
Für eine vollständige Funktionsweise und eine optimale Darstellung muss Javascript aktiviert werden.
BTTV
KTTV
NÖTTV
OÖTTV
STTTV
STTV
TTTV
VTTV
WTTV
ÖTTV
Superleague
Intercup
2023/2024
2022/2023
2021/2022
2020/2021
2019/2020
2018/2019
2017/2018
2016/2017
2015/2016
2014/2015
2013/2014
2012/2013
2011/2012
Ergebnisse
Turniere
Ranglistenabfrage
Vereinstermine
Spielersuche
Spielereinsätze
E-Mail-Nachricht
Benutzer:
Kennwort:
Angemeldet bleiben
Passwort vergessen
Gruppe
Allgemein
Senioren
Unter 19
Unter 15
Unter 13
Unter 11
Ergebnisse:
Manuel Bergmann
(
RC-Graph
), 207 Spiele, 118 Siege, 89 Niederlagen, Siegerquote: 57,0 %
Datum
Liga / Turnier
Dg.
R.
Spiel
Ergebnis (Heim:Gast)
alle Spieljahre
2013/2014
2014/2015
2015/2016
2016/2017
2017/2018
2018/2019
2019/2020
alle Ligen und Turniere
nur Ligen
nur Turniere
1.Klasse Ost (2017/2018)
1.Klasse Ost (2016/2017)
1.Klasse Ost (2015/2016)
1.Klasse West (2014/2015)
2. Klasse Ost (2019/2020)
2. Klasse Ost (2018/2019)
2. Klasse Ost (2017/2018)
2.Klasse Ost (2016/2017)
3.Klasse Ost (2015/2016)
3.Klasse Ost (2014/2015)
3.Klasse Ost (2013/2014)
ASKÖ Landesmeisterschaften 2013 in Kärnten (2013/2014)
Entscheidung 2.Klasse (2018/2019)
Unterliga Ost (2017/2018)
alle
1
2
alle
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
alle Gegner
Affritsch Alexander
Alperth Erwin
Bao Li-Ming
Basler Daniel
Bebawy Martin
Binder Herwig
Blümel Heinz
Budaev Bulat
Cujes Erwin
Darnhofer Harald
Diex Manuel
Dobrounig Hubert
Eberhard Josef
Fabel Karl-Heinz
Fellner Patrick
Fischer Harald
Fischer Ingo
Flecker Alfred
Francisci Wolfgang
Friedrich Gerhard
Fröhlich Bruno
Glöckler Adolf
Gogolin Andrzej
Graschitz Hannes
Grud Fritz
Guldenbrein Leopold
Gutschi Ewald
Guzikowski Pawel
Gütl Alexandra
Gütl Marcel
Hafner Gerhard
Haracic Florian
Hegeler Brigitte
Hofmeister Jonas
Huber Maximilian
Hubounig Albin
Ibounig Peter
Jessernig Alfred
Joham Christian
Kaschitz Ernst
Koban Andreas
Kogler Helmut
Koller Josef
Konstanznig Johann
Krainbucher Christoph
Krainbucher Raphael
Krainer Konrad
Krall Franz
Kramer Herbert
Krassnitzer Andreas
Krassnitzer Andreas
Kreuzer Daniel
Kummer Helmut
Kuttin Christian
Köchl Wolfgang
Lampl Oliver
Lemberger Heimo
Lenz Ingo
Leppert Benjamin
Loibnegger Jürgen
Macher Manfred
Machne Walter
Magek Siegfried
Maicher Karl
Malle Florian
Malle Gerold
Markovic Luka
Mataln Karl
Matschek Stefanie
Matschitsch Josef sen.
Micheu Jakob
Mitschey Philipp
Moser Lukas
Müller Christoph
Müller Timo
Münzer Stefan
Nagele Helmut
Nekam Robert
Niemetz Rudolf
Oberrainer Dominik
Oberwalder Julian
Offner Anton
Offner Matthias Adrian
Omelko Markus jun.
Omelko Markus sen.
Orasch Marco
Orasche Igor
Orasche Johann
Orasche Mitja
Orasche Romario
Osina Philip
Osina Wilhelm
Pacher Phillip
Pasterk Walter
Pertl Wolfgang
Pessentheiner Gerhard jun.
Pettauer Siegfried
Pichler Walter
Prasch Christoph
Pretis Walter
Radovcic Zoran
Raffelsberger Christian
Rainer Karl
Rascher Walter
Rauter Johann
Rehor Johann
Rossmann Lukas
Schaffer David
Schnabl Julian
Schnabl Rupert
Schoi Hansjörg
Schreier Georg
Sornig Armin
Starzacher Gerhard
Starzacher Gerhard sen.
Steiner Petra
Stipek Mario
Strauss Michael
Stromberger Markus
Sulejmanovic Mujo
Suppnig Julia
Tamegger Harald
Teuffenbach Oliver
Tschreppitsch Julia
Uschnig Martha
Weissegger Josef
Wetzel Stephan
Wolbank Hartwig
Wouk Josef
Wutte Florian
Wutte Raimund
Spieler aller Vereine
ANNA
BKLR
BRÜK
DSFA
DSFE
DSKL
GALZ
GURN
HEGE
KAC
KBSV
KELK
LAVA
LAVÖ
LEPE
LIEB
MARG
PAUL
POLV
SEEB
SGFU
SGLV
SITT
SPEW
SPIT
VILL
VÖLM
WEIF
WOBE
alle
S
N
22.11.2019
2. Klasse Ost
1
7
Alfred Jessernig (VÖLM4)
RC Punkte (30.06.2020): 997 ± 58
-
Manuel Bergmann (GURN2)
RC Punkte (30.06.2020): 1038 ± 89
3:0
22.11.2019
2. Klasse Ost
1
7
Luka Markovic (VÖLM4)
RC Punkte (30.06.2020): 947 ± 61
-
Manuel Bergmann (GURN2)
RC Punkte (30.06.2020): 1038 ± 89
3:0
22.11.2019
2. Klasse Ost
1
7
Lukas Rossmann (VÖLM4)
RC Punkte (30.06.2020): 1079 ± 60
-
Manuel Bergmann (GURN2)
RC Punkte (30.06.2020): 1038 ± 89
3:0
26.04.2019
Entscheidung 2.Klasse
1
1
Christian Raffelsberger (DSFA2)
RC Punkte (30.06.2019): 1099 ± 53
-
Manuel Bergmann (GURN2)
RC Punkte (30.06.2019): 1114 ± 72
3:0
08.02.2019
2. Klasse Ost
2
3
Manuel Bergmann (GURN2)
RC Punkte (30.06.2019): 1114 ± 72
-
Peter Ibounig (BKLR3)
RC Punkte (30.06.2019): 795 ± 50
3:1
08.02.2019
2. Klasse Ost
2
3
Manuel Bergmann (GURN2)
RC Punkte (30.06.2019): 1114 ± 72
-
Gerhard Friedrich (BKLR3)
RC Punkte (30.06.2019): 905 ± 53
3:2
08.02.2019
2. Klasse Ost
2
3
Manuel Bergmann (GURN2)
RC Punkte (30.06.2019): 1114 ± 72
-
Josef Weissegger (BKLR3)
RC Punkte (30.06.2019): 1153 ± 58
3:2
30.11.2018
2. Klasse Ost
1
9
Manuel Bergmann (GURN2)
RC Punkte (30.06.2019): 1114 ± 72
-
Wolfgang Köchl (GALZ)
RC Punkte (30.06.2019): 797 ± 47
3:1
30.11.2018
2. Klasse Ost
1
9
Manuel Bergmann (GURN2)
RC Punkte (30.06.2019): 1114 ± 72
-
Harald Darnhofer (GALZ)
RC Punkte (30.06.2019): 572 ± 54
3:1
16.04.2018
1.Klasse Ost
2
11
Markus Omelko sen. (LIEB1)
RC Punkte (30.06.2018): 1159 ± 46
-
Manuel Bergmann (GURN2)
RC Punkte (30.06.2018): 1102 ± 59
3:1
16.04.2018
1.Klasse Ost
2
11
Karl Rainer (LIEB1)
RC Punkte (30.06.2018): 906 ± 54
-
Manuel Bergmann (GURN2)
RC Punkte (30.06.2018): 1102 ± 59
0:3
16.04.2018
1.Klasse Ost
2
11
Markus Omelko jun. (LIEB1)
RC Punkte (30.06.2018): 646 ± 53
-
Manuel Bergmann (GURN2)
RC Punkte (30.06.2018): 1102 ± 59
0:3
02.03.2018
2. Klasse Ost
2
5
Manuel Bergmann (GURN4)
RC Punkte (30.06.2018): 1102 ± 59
-
Matthias Adrian Offner (GALZ)
RC Punkte (30.06.2018): 1138 ± 55
1:3
02.03.2018
2. Klasse Ost
2
5
Manuel Bergmann (GURN4)
RC Punkte (30.06.2018): 1102 ± 59
-
Harald Darnhofer (GALZ)
RC Punkte (30.06.2018): 758 ± 52
3:0
02.03.2018
2. Klasse Ost
2
5
Manuel Bergmann (GURN4)
RC Punkte (30.06.2018): 1102 ± 59
-
Anton Offner (GALZ)
RC Punkte (30.06.2018): 522 ± 88
3:0
02.04.2018
Unterliga Ost
2
4
Manuel Bergmann (GURN1)
RC Punkte (30.06.2018): 1102 ± 59
-
Josef Wouk (VÖLM2)
RC Punkte (30.06.2018): 1243 ± 44
1:3
02.04.2018
Unterliga Ost
2
4
Manuel Bergmann (GURN1)
RC Punkte (30.06.2018): 1102 ± 59
-
Herbert Kramer (VÖLM2)
RC Punkte (30.06.2018): 1325 ± 44
1:3
02.04.2018
Unterliga Ost
2
4
Manuel Bergmann (GURN1)
RC Punkte (30.06.2018): 1102 ± 59
-
Oliver Lampl (VÖLM2)
RC Punkte (30.06.2018): 1379 ± 48
0:3
29.01.2018
2. Klasse Ost
2
2
Andreas Krassnitzer (WEIF)
RC Punkte (30.06.2018): 861 ± 46
-
Manuel Bergmann (GURN4)
RC Punkte (30.06.2018): 1102 ± 59
0:3
29.01.2018
2. Klasse Ost
2
2
Markus Stromberger (WEIF)
RC Punkte (30.06.2018): 1129 ± 58
-
Manuel Bergmann (GURN4)
RC Punkte (30.06.2018): 1102 ± 59
3:0
29.01.2018
2. Klasse Ost
2
2
Harald Tamegger (WEIF)
RC Punkte (30.06.2018): 974 ± 46
-
Manuel Bergmann (GURN4)
RC Punkte (30.06.2018): 1102 ± 59
2:3
26.01.2018
2. Klasse Ost
2
1
Manuel Bergmann (GURN4)
RC Punkte (30.06.2018): 1102 ± 59
-
Hartwig Wolbank (SPEW)
RC Punkte (30.06.2018): 676 ± 59
3:0
26.01.2018
2. Klasse Ost
2
1
Manuel Bergmann (GURN4)
RC Punkte (30.06.2018): 1102 ± 59
-
Albin Hubounig (SPEW)
RC Punkte (30.06.2018): 976 ± 47
3:1
26.01.2018
2. Klasse Ost
2
1
Manuel Bergmann (GURN4)
RC Punkte (30.06.2018): 1102 ± 59
-
Walter Machne (SPEW)
RC Punkte (30.06.2018): 1055 ± 47
3:0
15.12.2017
2. Klasse Ost
1
11
Manuel Bergmann (GURN4)
RC Punkte (30.06.2018): 1102 ± 59
-
Konrad Krainer (BKLR3)
RC Punkte (30.06.2018): 844 ± 47
3:0
15.12.2017
2. Klasse Ost
1
11
Manuel Bergmann (GURN4)
RC Punkte (30.06.2018): 1102 ± 59
-
Peter Ibounig (BKLR3)
RC Punkte (30.06.2018): 872 ± 47
3:0
15.12.2017
2. Klasse Ost
1
11
Manuel Bergmann (GURN4)
RC Punkte (30.06.2018): 1102 ± 59
-
Bulat Budaev (BKLR3)
RC Punkte (30.06.2018): 1271 ± 84
0:3
01.12.2017
2. Klasse Ost
1
10
Josef Koller (DSFE4)
RC Punkte (30.06.2018): 815 ± 53
-
Manuel Bergmann (GURN4)
RC Punkte (30.06.2018): 1102 ± 59
0:3
01.12.2017
2. Klasse Ost
1
10
Martha Uschnig (DSFE4)
RC Punkte (30.06.2018): 853 ± 54
-
Manuel Bergmann (GURN4)
RC Punkte (30.06.2018): 1102 ± 59
0:3
01.12.2017
2. Klasse Ost
1
10
Bruno Fröhlich (DSFE4)
RC Punkte (30.06.2018): 1026 ± 49
-
Manuel Bergmann (GURN4)
RC Punkte (30.06.2018): 1102 ± 59
2:3
24.11.2017
2. Klasse Ost
1
8
Manuel Bergmann (GURN4)
RC Punkte (30.06.2018): 1102 ± 59
-
Walter Rascher (MARG2)
RC Punkte (30.06.2018): 830 ± 57
3:1
24.11.2017
2. Klasse Ost
1
8
Manuel Bergmann (GURN4)
RC Punkte (30.06.2018): 1102 ± 59
-
Jürgen Loibnegger (MARG2)
RC Punkte (30.06.2018): 987 ± 47
1:3
24.11.2017
2. Klasse Ost
1
8
Manuel Bergmann (GURN4)
RC Punkte (30.06.2018): 1102 ± 59
-
Hansjörg Schoi (MARG2)
RC Punkte (30.06.2018): 879 ± 46
3:0
31.03.2017
2.Klasse Ost
2
10
Manuel Bergmann (GURN4)
RC Punkte (30.06.2017): 1217 ± 57
-
Gerold Malle (VÖLM4)
RC Punkte (30.06.2017): 1389 ± 48
0:3
31.03.2017
2.Klasse Ost
2
10
Manuel Bergmann (GURN4)
RC Punkte (30.06.2017): 1217 ± 57
-
Mario Stipek (VÖLM4)
RC Punkte (30.06.2017): 1129 ± 51
3:2
31.03.2017
2.Klasse Ost
2
10
Manuel Bergmann (GURN4)
RC Punkte (30.06.2017): 1217 ± 57
-
Phillip Pacher (VÖLM4)
RC Punkte (30.06.2017): 1395 ± 48
0:3
06.03.2017
1.Klasse Ost
2
7
Karl-Heinz Fabel (BKLR2)
RC Punkte (30.06.2017): 1204 ± 48
-
Manuel Bergmann (GURN3)
RC Punkte (30.06.2017): 1217 ± 57
3:2
06.03.2017
1.Klasse Ost
2
7
Heimo Lemberger (BKLR2)
RC Punkte (30.06.2017): 1041 ± 48
-
Manuel Bergmann (GURN3)
RC Punkte (30.06.2017): 1217 ± 57
1:3
06.03.2017
1.Klasse Ost
2
7
Wolfgang Francisci (BKLR2)
RC Punkte (30.06.2017): 1103 ± 47
-
Manuel Bergmann (GURN3)
RC Punkte (30.06.2017): 1217 ± 57
1:3
03.03.2017
1.Klasse Ost
2
6
Manuel Bergmann (GURN3)
RC Punkte (30.06.2017): 1217 ± 57
-
Raimund Wutte (KELK2)
RC Punkte (30.06.2017): 1157 ± 47
3:0
03.03.2017
1.Klasse Ost
2
6
Manuel Bergmann (GURN3)
RC Punkte (30.06.2017): 1217 ± 57
-
Heinz Blümel (KELK2)
RC Punkte (30.06.2017): 455 ± 116
3:1
03.03.2017
1.Klasse Ost
2
6
Manuel Bergmann (GURN3)
RC Punkte (30.06.2017): 1217 ± 57
-
Siegfried Pettauer (KELK2)
RC Punkte (30.06.2017): 1159 ± 48
0:3
27.01.2017
1.Klasse Ost
2
2
Walter Pretis (ANNA2)
RC Punkte (30.06.2017): 1225 ± 48
-
Manuel Bergmann (GURN3)
RC Punkte (30.06.2017): 1217 ± 57
2:3
27.01.2017
1.Klasse Ost
2
2
Helmut Kogler (ANNA2)
RC Punkte (30.06.2017): 918 ± 54
-
Manuel Bergmann (GURN3)
RC Punkte (30.06.2017): 1217 ± 57
0:3
27.01.2017
1.Klasse Ost
2
2
Herwig Binder (ANNA2)
RC Punkte (30.06.2017): 1018 ± 48
-
Manuel Bergmann (GURN3)
RC Punkte (30.06.2017): 1217 ± 57
2:3
25.10.2016
1.Klasse Ost
1
5
Benjamin Leppert (SITT1)
RC Punkte (30.06.2017): 1278 ± 52
-
Manuel Bergmann (GURN3)
RC Punkte (30.06.2017): 1217 ± 57
2:3
25.10.2016
1.Klasse Ost
1
5
Gerhard Starzacher (SITT1)
RC Punkte (30.06.2017): 1157 ± 47
-
Manuel Bergmann (GURN3)
RC Punkte (30.06.2017): 1217 ± 57
2:3
25.10.2016
1.Klasse Ost
1
5
Walter Pasterk (SITT1)
RC Punkte (30.06.2017): 829 ± 66
-
Manuel Bergmann (GURN3)
RC Punkte (30.06.2017): 1217 ± 57
0:3
21.10.2016
1.Klasse Ost
1
4
Manuel Bergmann (GURN3)
RC Punkte (30.06.2017): 1217 ± 57
-
Julia Tschreppitsch (PAUL1)
RC Punkte (30.06.2017): 1034 ± 50
3:0
21.10.2016
1.Klasse Ost
1
4
Manuel Bergmann (GURN3)
RC Punkte (30.06.2017): 1217 ± 57
-
Christian Joham (PAUL1)
RC Punkte (30.06.2017): 1132 ± 48
3:1
21.10.2016
1.Klasse Ost
1
4
Manuel Bergmann (GURN3)
RC Punkte (30.06.2017): 1217 ± 57
-
Stefan Münzer (PAUL1)
RC Punkte (30.06.2017): 1227 ± 52
2:3
07.10.2016
1.Klasse Ost
1
2
Manuel Bergmann (GURN3)
RC Punkte (30.06.2017): 1217 ± 57
-
Herwig Binder (ANNA2)
RC Punkte (30.06.2017): 1018 ± 48
3:2
07.10.2016
1.Klasse Ost
1
2
Manuel Bergmann (GURN3)
RC Punkte (30.06.2017): 1217 ± 57
-
Helmut Kogler (ANNA2)
RC Punkte (30.06.2017): 918 ± 54
3:1
07.10.2016
1.Klasse Ost
1
2
Manuel Bergmann (GURN3)
RC Punkte (30.06.2017): 1217 ± 57
-
Walter Pretis (ANNA2)
RC Punkte (30.06.2017): 1225 ± 48
3:0
26.09.2016
1.Klasse Ost
1
1
Robert Nekam (BRÜK)
RC Punkte (30.06.2017): 1164 ± 49
-
Manuel Bergmann (GURN3)
RC Punkte (30.06.2017): 1217 ± 57
3:0
26.09.2016
1.Klasse Ost
1
1
Manfred Macher (BRÜK)
RC Punkte (30.06.2017): 1169 ± 49
-
Manuel Bergmann (GURN3)
RC Punkte (30.06.2017): 1217 ± 57
3:1
26.09.2016
1.Klasse Ost
1
1
Gerhard Starzacher sen. (BRÜK)
RC Punkte (30.06.2017): 1043 ± 48
-
Manuel Bergmann (GURN3)
RC Punkte (30.06.2017): 1217 ± 57
1:3
04.04.2016
1.Klasse Ost
2
10
Manfred Macher (BRÜK)
RC Punkte (30.06.2016): 1205 ± 49
-
Manuel Bergmann (GURN3)
RC Punkte (30.06.2016): 1119 ± 50
3:0
04.04.2016
1.Klasse Ost
2
10
Gerhard Starzacher sen. (BRÜK)
RC Punkte (30.06.2016): 1118 ± 48
-
Manuel Bergmann (GURN3)
RC Punkte (30.06.2016): 1119 ± 50
1:3
04.04.2016
1.Klasse Ost
2
10
Robert Nekam (BRÜK)
RC Punkte (30.06.2016): 1137 ± 47
-
Manuel Bergmann (GURN3)
RC Punkte (30.06.2016): 1119 ± 50
3:0
01.04.2016
1.Klasse Ost
2
9
Manuel Bergmann (GURN3)
RC Punkte (30.06.2016): 1119 ± 50
-
Hubert Dobrounig (DSKL)
RC Punkte (30.06.2016): 1218 ± 47
0:3
01.04.2016
1.Klasse Ost
2
9
Manuel Bergmann (GURN3)
RC Punkte (30.06.2016): 1119 ± 50
-
Gerhard Hafner (DSKL)
RC Punkte (30.06.2016): 1101 ± 47
0:3
14.03.2016
1.Klasse Ost
2
8
Heinz Blümel (KELK2)
RC Punkte (30.06.2016): 203 ± 151
-
Manuel Bergmann (GURN3)
RC Punkte (30.06.2016): 1119 ± 50
0:3
14.03.2016
1.Klasse Ost
2
8
Raimund Wutte (KELK2)
RC Punkte (30.06.2016): 1140 ± 48
-
Manuel Bergmann (GURN3)
RC Punkte (30.06.2016): 1119 ± 50
1:3
14.03.2016
1.Klasse Ost
2
8
Siegfried Pettauer (KELK2)
RC Punkte (30.06.2016): 1251 ± 50
-
Manuel Bergmann (GURN3)
RC Punkte (30.06.2016): 1119 ± 50
3:1
10.03.2016
1.Klasse Ost
2
7
Manuel Bergmann (GURN3)
RC Punkte (30.06.2016): 1119 ± 50
-
Siegfried Magek (DSFE4)
RC Punkte (30.06.2016): 1150 ± 48
1:3
10.03.2016
1.Klasse Ost
2
7
Manuel Bergmann (GURN3)
RC Punkte (30.06.2016): 1119 ± 50
-
Bruno Fröhlich (DSFE4)
RC Punkte (30.06.2016): 1108 ± 48
3:2
10.03.2016
1.Klasse Ost
2
7
Manuel Bergmann (GURN3)
RC Punkte (30.06.2016): 1119 ± 50
-
Josef Koller (DSFE4)
RC Punkte (30.06.2016): 966 ± 55
2:3
04.03.2016
1.Klasse Ost
2
6
Walter Pichler (GALZ)
RC Punkte (30.06.2016): 799 ± 66
-
Manuel Bergmann (GURN3)
RC Punkte (30.06.2016): 1119 ± 50
1:3
04.03.2016
1.Klasse Ost
2
6
Matthias Adrian Offner (GALZ)
RC Punkte (30.06.2016): 1246 ± 52
-
Manuel Bergmann (GURN3)
RC Punkte (30.06.2016): 1119 ± 50
3:0
04.03.2016
1.Klasse Ost
2
6
Harald Darnhofer (GALZ)
RC Punkte (30.06.2016): 733 ± 94
-
Manuel Bergmann (GURN3)
RC Punkte (30.06.2016): 1119 ± 50
1:3
29.01.2016
1.Klasse Ost
2
2
Stefan Münzer (PAUL1)
RC Punkte (30.06.2016): 1171 ± 50
-
Manuel Bergmann (GURN3)
RC Punkte (30.06.2016): 1119 ± 50
1:3
29.01.2016
1.Klasse Ost
2
2
Julia Tschreppitsch (PAUL1)
RC Punkte (30.06.2016): 1095 ± 48
-
Manuel Bergmann (GURN3)
RC Punkte (30.06.2016): 1119 ± 50
1:3
29.01.2016
1.Klasse Ost
2
2
Christian Joham (PAUL1)
RC Punkte (30.06.2016): 1124 ± 48
-
Manuel Bergmann (GURN3)
RC Punkte (30.06.2016): 1119 ± 50
0:3
22.01.2016
3.Klasse Ost
2
1
Manuel Bergmann (GURN4)
RC Punkte (30.06.2016): 1119 ± 50
-
Christoph Krainbucher (WOBE3)
RC Punkte (30.06.2016): 553 ± 51
3:0
22.01.2016
3.Klasse Ost
2
1
Manuel Bergmann (GURN4)
RC Punkte (30.06.2016): 1119 ± 50
-
Raphael Krainbucher (WOBE3)
RC Punkte (30.06.2016): 626 ± 51
3:0
22.01.2016
3.Klasse Ost
2
1
Manuel Bergmann (GURN4)
RC Punkte (30.06.2016): 1119 ± 50
-
Jonas Hofmeister (WOBE3)
RC Punkte (30.06.2016): 912 ± 50
3:0
07.12.2015
1.Klasse Ost
1
11
Florian Wutte (VÖLM3)
RC Punkte (30.06.2016): 1262 ± 52
-
Manuel Bergmann (GURN3)
RC Punkte (30.06.2016): 1119 ± 50
3:1
07.12.2015
1.Klasse Ost
1
11
Gerold Malle (VÖLM3)
RC Punkte (30.06.2016): 1274 ± 41
-
Manuel Bergmann (GURN3)
RC Punkte (30.06.2016): 1119 ± 50
3:0
07.12.2015
1.Klasse Ost
1
11
Julia Suppnig (VÖLM3)
RC Punkte (30.06.2016): 1258 ± 48
-
Manuel Bergmann (GURN3)
RC Punkte (30.06.2016): 1119 ± 50
2:3
04.12.2015
1.Klasse Ost
1
10
Manuel Bergmann (GURN3)
RC Punkte (30.06.2016): 1119 ± 50
-
Robert Nekam (BRÜK)
RC Punkte (30.06.2016): 1137 ± 47
0:3
04.12.2015
1.Klasse Ost
1
10
Manuel Bergmann (GURN3)
RC Punkte (30.06.2016): 1119 ± 50
-
Gerhard Starzacher sen. (BRÜK)
RC Punkte (30.06.2016): 1118 ± 48
3:1
04.12.2015
1.Klasse Ost
1
10
Manuel Bergmann (GURN3)
RC Punkte (30.06.2016): 1119 ± 50
-
Manfred Macher (BRÜK)
RC Punkte (30.06.2016): 1205 ± 49
1:3
23.11.2015
1.Klasse Ost
1
9
Johann Rehor (DSKL)
RC Punkte (30.06.2016): 1188 ± 52
-
Manuel Bergmann (GURN3)
RC Punkte (30.06.2016): 1119 ± 50
1:3
23.11.2015
1.Klasse Ost
1
9
Gerhard Hafner (DSKL)
RC Punkte (30.06.2016): 1101 ± 47
-
Manuel Bergmann (GURN3)
RC Punkte (30.06.2016): 1119 ± 50
2:3
23.11.2015
1.Klasse Ost
1
9
Hubert Dobrounig (DSKL)
RC Punkte (30.06.2016): 1218 ± 47
-
Manuel Bergmann (GURN3)
RC Punkte (30.06.2016): 1119 ± 50
3:1
20.11.2015
1.Klasse Ost
1
8
Manuel Bergmann (GURN3)
RC Punkte (30.06.2016): 1119 ± 50
-
Heinz Blümel (KELK2)
RC Punkte (30.06.2016): 203 ± 151
3:0
20.11.2015
1.Klasse Ost
1
8
Manuel Bergmann (GURN3)
RC Punkte (30.06.2016): 1119 ± 50
-
Siegfried Pettauer (KELK2)
RC Punkte (30.06.2016): 1251 ± 50
0:3
20.11.2015
1.Klasse Ost
1
8
Manuel Bergmann (GURN3)
RC Punkte (30.06.2016): 1119 ± 50
-
Raimund Wutte (KELK2)
RC Punkte (30.06.2016): 1140 ± 48
1:3
06.11.2015
1.Klasse Ost
1
6
Manuel Bergmann (GURN3)
RC Punkte (30.06.2016): 1119 ± 50
-
Wolfgang Köchl (GALZ)
RC Punkte (30.06.2016): 955 ± 54
3:0
06.11.2015
1.Klasse Ost
1
6
Manuel Bergmann (GURN3)
RC Punkte (30.06.2016): 1119 ± 50
-
Anton Offner (GALZ)
RC Punkte (30.06.2016): 683 ± 90
3:0
06.11.2015
1.Klasse Ost
1
6
Manuel Bergmann (GURN3)
RC Punkte (30.06.2016): 1119 ± 50
-
Matthias Adrian Offner (GALZ)
RC Punkte (30.06.2016): 1246 ± 52
3:0
30.10.2015
1.Klasse Ost
1
5
Martin Bebawy (KAC2)
RC Punkte (30.06.2016): 1013 ± 48
-
Manuel Bergmann (GURN3)
RC Punkte (30.06.2016): 1119 ± 50
3:0
30.10.2015
1.Klasse Ost
1
5
Mujo Sulejmanovic (KAC2)
RC Punkte (30.06.2016): 1138 ± 48
-
Manuel Bergmann (GURN3)
RC Punkte (30.06.2016): 1119 ± 50
3:1
30.10.2015
1.Klasse Ost
1
5
Zoran Radovcic (KAC2)
RC Punkte (30.06.2016): 1142 ± 71
-
Manuel Bergmann (GURN3)
RC Punkte (30.06.2016): 1119 ± 50
0:3
23.10.2015
1.Klasse Ost
1
4
Manuel Bergmann (GURN3)
RC Punkte (30.06.2016): 1119 ± 50
-
Helmut Kogler (ANNA3)
RC Punkte (30.06.2016): 878 ± 55
3:0
23.10.2015
1.Klasse Ost
1
4
Manuel Bergmann (GURN3)
RC Punkte (30.06.2016): 1119 ± 50
-
Herwig Binder (ANNA3)
RC Punkte (30.06.2016): 1038 ± 49
3:1
23.10.2015
1.Klasse Ost
1
4
Manuel Bergmann (GURN3)
RC Punkte (30.06.2016): 1119 ± 50
-
David Schaffer (ANNA3)
RC Punkte (30.06.2016): 1363 ± 56
0:3
16.10.2015
3.Klasse Ost
1
3
Manuel Bergmann (GURN4)
RC Punkte (30.06.2016): 1119 ± 50
-
Wilhelm Osina (LEPE2)
RC Punkte (30.06.2016): 734 ± 61
3:0
16.10.2015
3.Klasse Ost
1
3
Manuel Bergmann (GURN4)
RC Punkte (30.06.2016): 1119 ± 50
-
Romario Orasche (LEPE2)
RC Punkte (30.06.2016): 866 ± 55
3:1
16.10.2015
3.Klasse Ost
1
3
Manuel Bergmann (GURN4)
RC Punkte (30.06.2016): 1119 ± 50
-
Johann Orasche (LEPE2)
RC Punkte (30.06.2016): 470 ± 117
3:2
09.10.2015
1.Klasse Ost
1
2
Manuel Bergmann (GURN3)
RC Punkte (30.06.2016): 1119 ± 50
-
Stefan Münzer (PAUL1)
RC Punkte (30.06.2016): 1171 ± 50
3:0
09.10.2015
1.Klasse Ost
1
2
Manuel Bergmann (GURN3)
RC Punkte (30.06.2016): 1119 ± 50
-
Julia Tschreppitsch (PAUL1)
RC Punkte (30.06.2016): 1095 ± 48
3:0
09.10.2015
1.Klasse Ost
1
2
Manuel Bergmann (GURN3)
RC Punkte (30.06.2016): 1119 ± 50
-
Christian Joham (PAUL1)
RC Punkte (30.06.2016): 1124 ± 48
3:1
28.09.2015
1.Klasse Ost
1
1
Lukas Moser (GURN2)
RC Punkte (30.06.2016): 1291 ± 52
-
Manuel Bergmann (GURN3)
RC Punkte (30.06.2016): 1119 ± 50
3:0
28.09.2015
1.Klasse Ost
1
1
Philipp Mitschey (GURN2)
RC Punkte (30.06.2016): 1217 ± 49
-
Manuel Bergmann (GURN3)
RC Punkte (30.06.2016): 1119 ± 50
3:2
28.09.2015
1.Klasse Ost
1
1
Helmut Nagele (GURN2)
RC Punkte (30.06.2016): 1034 ± 49
-
Manuel Bergmann (GURN3)
RC Punkte (30.06.2016): 1119 ± 50
2:3
10.03.2015
1.Klasse West
2
9
Rupert Schnabl (DSFA5)
RC Punkte (30.06.2015): 927 ± 55
-
Manuel Bergmann (GURN3)
RC Punkte (30.06.2015): 1005 ± 57
2:3
10.03.2015
1.Klasse West
2
9
Julian Schnabl (DSFA5)
RC Punkte (30.06.2015): 1202 ± 56
-
Manuel Bergmann (GURN3)
RC Punkte (30.06.2015): 1005 ± 57
3:2
10.03.2015
1.Klasse West
2
9
Christian Raffelsberger (DSFA5)
RC Punkte (30.06.2015): 1098 ± 53
-
Manuel Bergmann (GURN3)
RC Punkte (30.06.2015): 1005 ± 57
3:2
13.03.2015
1.Klasse West
2
7
Manuel Bergmann (GURN3)
RC Punkte (30.06.2015): 1005 ± 57
-
Alexandra Gütl (SGFU2)
RC Punkte (30.06.2015): 915 ± 41
3:0
13.03.2015
1.Klasse West
2
7
Manuel Bergmann (GURN3)
RC Punkte (30.06.2015): 1005 ± 57
-
Marcel Gütl (SGFU2)
RC Punkte (30.06.2015): 966 ± 46
3:0
13.03.2015
1.Klasse West
2
7
Manuel Bergmann (GURN3)
RC Punkte (30.06.2015): 1005 ± 57
-
Oliver Teuffenbach (SGFU2)
RC Punkte (30.06.2015): 1274 ± 54
0:3
27.02.2015
1.Klasse West
2
5
Manuel Bergmann (GURN3)
RC Punkte (30.06.2015): 1005 ± 57
-
Stephan Wetzel (SPIT3)
RC Punkte (30.06.2015): 1054 ± 56
3:0
27.02.2015
1.Klasse West
2
5
Manuel Bergmann (GURN3)
RC Punkte (30.06.2015): 1005 ± 57
-
Maximilian Huber (SPIT3)
RC Punkte (30.06.2015): 989 ± 54
3:1
27.02.2015
1.Klasse West
2
5
Manuel Bergmann (GURN3)
RC Punkte (30.06.2015): 1005 ± 57
-
Florian Malle (SPIT3)
RC Punkte (30.06.2015): 1240 ± 51
1:3
20.02.2015
1.Klasse West
2
4
Daniel Basler (SPIT2)
RC Punkte (30.06.2015): 816 ± 76
-
Manuel Bergmann (GURN3)
RC Punkte (30.06.2015): 1005 ± 57
1:3
20.02.2015
1.Klasse West
2
4
Christian Kuttin (SPIT2)
RC Punkte (30.06.2015): 975 ± 65
-
Manuel Bergmann (GURN3)
RC Punkte (30.06.2015): 1005 ± 57
2:3
04.02.2015
1.Klasse West
2
3
Manuel Bergmann (GURN3)
RC Punkte (30.06.2015): 1005 ± 57
-
Hannes Graschitz (SEEB3)
RC Punkte (30.06.2015): 741 ± 80
3:0
04.02.2015
1.Klasse West
2
3
Manuel Bergmann (GURN3)
RC Punkte (30.06.2015): 1005 ± 57
-
Wolfgang Pertl (SEEB3)
RC Punkte (30.06.2015): 1305 ± 56
1:3
04.02.2015
1.Klasse West
2
3
Manuel Bergmann (GURN3)
RC Punkte (30.06.2015): 1005 ± 57
-
Adolf Glöckler (SEEB3)
RC Punkte (30.06.2015): 1392 ± 59
0:3
27.01.2015
1.Klasse West
2
2
Petra Steiner (POLV1)
RC Punkte (30.06.2015): 1258 ± 50
-
Manuel Bergmann (GURN3)
RC Punkte (30.06.2015): 1005 ± 57
3:1
27.01.2015
1.Klasse West
2
2
Pawel Guzikowski (POLV1)
RC Punkte (30.06.2015): 1206 ± 52
-
Manuel Bergmann (GURN3)
RC Punkte (30.06.2015): 1005 ± 57
3:0
27.01.2015
1.Klasse West
2
2
Leopold Guldenbrein (POLV1)
RC Punkte (30.06.2015): 897 ± 61
-
Manuel Bergmann (GURN3)
RC Punkte (30.06.2015): 1005 ± 57
0:3
23.01.2015
3.Klasse Ost
2
1
Manuel Bergmann (GURN4)
RC Punkte (30.06.2015): 1005 ± 57
-
Franz Krall (PAUL3)
RC Punkte (30.06.2015): 655 ± 53
3:0
23.01.2015
3.Klasse Ost
2
1
Manuel Bergmann (GURN4)
RC Punkte (30.06.2015): 1005 ± 57
-
Helmut Kummer (PAUL3)
RC Punkte (30.06.2015): 709 ± 52
3:1
23.01.2015
3.Klasse Ost
2
1
Manuel Bergmann (GURN4)
RC Punkte (30.06.2015): 1005 ± 57
-
Karl Mataln (PAUL3)
RC Punkte (30.06.2015): 597 ± 78
3:0
20.11.2014
1.Klasse West
1
9
Manuel Bergmann (GURN3)
RC Punkte (30.06.2015): 1005 ± 57
-
Julian Schnabl (DSFA5)
RC Punkte (30.06.2015): 1202 ± 56
0:3
20.11.2014
1.Klasse West
1
9
Manuel Bergmann (GURN3)
RC Punkte (30.06.2015): 1005 ± 57
-
Christian Raffelsberger (DSFA5)
RC Punkte (30.06.2015): 1098 ± 53
1:3
20.11.2014
1.Klasse West
1
9
Manuel Bergmann (GURN3)
RC Punkte (30.06.2015): 1005 ± 57
-
Rupert Schnabl (DSFA5)
RC Punkte (30.06.2015): 927 ± 55
3:2
31.10.2014
1.Klasse West
1
6
Manuel Bergmann (GURN3)
RC Punkte (30.06.2015): 1005 ± 57
-
Alfred Flecker (SEEB2)
RC Punkte (30.06.2015): 1268 ± 50
0:3
31.10.2014
1.Klasse West
1
6
Manuel Bergmann (GURN3)
RC Punkte (30.06.2015): 1005 ± 57
-
Dominik Oberrainer (SEEB2)
RC Punkte (30.06.2015): 1433 ± 58
0:3
31.10.2014
1.Klasse West
1
6
Manuel Bergmann (GURN3)
RC Punkte (30.06.2015): 1005 ± 57
-
Erwin Alperth (SEEB2)
RC Punkte (30.06.2015): 1132 ± 52
0:3
17.10.2014
1.Klasse West
1
4
Manuel Bergmann (GURN3)
RC Punkte (30.06.2015): 1005 ± 57
-
Christoph Müller (SPIT2)
RC Punkte (30.06.2015): 1098 ± 53
0:3
17.10.2014
1.Klasse West
1
4
Manuel Bergmann (GURN3)
RC Punkte (30.06.2015): 1005 ± 57
-
Julian Oberwalder (SPIT2)
RC Punkte (30.06.2015): 1423 ± 45
0:3
17.10.2014
1.Klasse West
1
4
Manuel Bergmann (GURN3)
RC Punkte (30.06.2015): 1005 ± 57
-
Daniel Basler (SPIT2)
RC Punkte (30.06.2015): 816 ± 76
3:0
03.10.2014
1.Klasse West
1
2
Manuel Bergmann (GURN3)
RC Punkte (30.06.2015): 1005 ± 57
-
Pawel Guzikowski (POLV1)
RC Punkte (30.06.2015): 1206 ± 52
2:3
03.10.2014
1.Klasse West
1
2
Manuel Bergmann (GURN3)
RC Punkte (30.06.2015): 1005 ± 57
-
Fritz Grud (POLV1)
RC Punkte (30.06.2015): 1568 ± 70
0:3
03.10.2014
1.Klasse West
1
2
Manuel Bergmann (GURN3)
RC Punkte (30.06.2015): 1005 ± 57
-
Petra Steiner (POLV1)
RC Punkte (30.06.2015): 1258 ± 50
1:3
24.09.2014
1.Klasse West
1
1
Alexander Affritsch (ALAK3)
RC Punkte (30.06.2015): 1207 ± 59
-
Manuel Bergmann (GURN3)
RC Punkte (30.06.2015): 1005 ± 57
3:0
24.09.2014
1.Klasse West
1
1
Ingo Lenz (ALAK3)
RC Punkte (30.06.2015): 1217 ± 56
-
Manuel Bergmann (GURN3)
RC Punkte (30.06.2015): 1005 ± 57
3:0
24.09.2014
1.Klasse West
1
1
Michael Strauss (ALAK3)
RC Punkte (30.06.2015): 1600 ± 41
-
Manuel Bergmann (GURN3)
RC Punkte (30.06.2015): 1005 ± 57
3:0
04.04.2014
3.Klasse Ost
2
11
Manuel Bergmann (GURN5)
RC Punkte (30.06.2014): 808 ± 49
-
Walter Pichler (BKLR4)
RC Punkte (30.06.2014): 794 ± 49
3:1
04.04.2014
3.Klasse Ost
2
11
Manuel Bergmann (GURN5)
RC Punkte (30.06.2014): 808 ± 49
-
Johann Konstanznig (BKLR4)
RC Punkte (30.06.2014): 494 ± 64
3:0
04.04.2014
3.Klasse Ost
2
11
Manuel Bergmann (GURN5)
RC Punkte (30.06.2014): 808 ± 49
-
Konrad Krainer (BKLR4)
RC Punkte (30.06.2014): 834 ± 49
3:1
05.04.2014
3.Klasse Ost
2
10
Philip Osina (LEPE)
RC Punkte (30.06.2014): 1000 ± 51
-
Manuel Bergmann (GURN5)
RC Punkte (30.06.2014): 808 ± 49
3:1
05.04.2014
3.Klasse Ost
2
10
Mitja Orasche (LEPE)
RC Punkte (30.06.2014): 738 ± 49
-
Manuel Bergmann (GURN5)
RC Punkte (30.06.2014): 808 ± 49
0:3
05.04.2014
3.Klasse Ost
2
10
Igor Orasche (LEPE)
RC Punkte (30.06.2014): 754 ± 56
-
Manuel Bergmann (GURN5)
RC Punkte (30.06.2014): 808 ± 49
3:2
28.03.2014
3.Klasse Ost
2
9
Manuel Bergmann (GURN5)
RC Punkte (30.06.2014): 808 ± 49
-
Josef Eberhard (KBSV2)
RC Punkte (30.06.2014): 755 ± 47
3:0
28.03.2014
3.Klasse Ost
2
9
Manuel Bergmann (GURN5)
RC Punkte (30.06.2014): 808 ± 49
-
Rudolf Niemetz (KBSV2)
RC Punkte (30.06.2014): 571 ± 51
3:0
28.03.2014
3.Klasse Ost
2
9
Manuel Bergmann (GURN5)
RC Punkte (30.06.2014): 808 ± 49
-
Johann Rauter (KBSV2)
RC Punkte (30.06.2014): 545 ± 56
3:0
19.03.2014
3.Klasse Ost
2
8
Andreas Krassnitzer (KELK3)
RC Punkte (30.06.2014): 801 ± 49
-
Manuel Bergmann (GURN5)
RC Punkte (30.06.2014): 808 ± 49
1:3
19.03.2014
3.Klasse Ost
2
8
Ernst Kaschitz (KELK3)
RC Punkte (30.06.2014): 1038 ± 58
-
Manuel Bergmann (GURN5)
RC Punkte (30.06.2014): 808 ± 49
3:2
14.03.2014
3.Klasse Ost
2
7
Manuel Bergmann (GURN5)
RC Punkte (30.06.2014): 808 ± 49
-
Manuel Diex (LAVA3)
RC Punkte (30.06.2014): 664 ± 49
3:0
14.03.2014
3.Klasse Ost
2
7
Manuel Bergmann (GURN5)
RC Punkte (30.06.2014): 808 ± 49
-
Josef Matschitsch sen. (LAVA3)
RC Punkte (30.06.2014): 739 ± 49
3:2
06.03.2014
3.Klasse Ost
2
6
Jürgen Loibnegger (MARG2)
RC Punkte (30.06.2014): 879 ± 49
-
Manuel Bergmann (GURN5)
RC Punkte (30.06.2014): 808 ± 49
3:0
06.03.2014
3.Klasse Ost
2
6
Armin Sornig (MARG2)
RC Punkte (30.06.2014): 867 ± 49
-
Manuel Bergmann (GURN5)
RC Punkte (30.06.2014): 808 ± 49
3:0
06.03.2014
3.Klasse Ost
2
6
Harald Fischer (MARG2)
RC Punkte (30.06.2014): 852 ± 52
-
Manuel Bergmann (GURN5)
RC Punkte (30.06.2014): 808 ± 49
3:0
28.02.2014
3.Klasse Ost
2
5
Manuel Bergmann (GURN5)
RC Punkte (30.06.2014): 808 ± 49
-
Helmut Kummer (PAUL4)
RC Punkte (30.06.2014): 758 ± 47
1:3
28.02.2014
3.Klasse Ost
2
5
Manuel Bergmann (GURN5)
RC Punkte (30.06.2014): 808 ± 49
-
Florian Haracic (PAUL4)
RC Punkte (30.06.2014): 602 ± 49
3:1
28.02.2014
3.Klasse Ost
2
5
Manuel Bergmann (GURN5)
RC Punkte (30.06.2014): 808 ± 49
-
Franz Krall (PAUL4)
RC Punkte (30.06.2014): 684 ± 49
3:2
07.02.2014
3.Klasse Ost
2
3
Manuel Bergmann (GURN5)
RC Punkte (30.06.2014): 808 ± 49
-
Stefanie Matschek (HEGE3)
RC Punkte (30.06.2014): 491 ± 51
3:1
07.02.2014
3.Klasse Ost
2
3
Manuel Bergmann (GURN5)
RC Punkte (30.06.2014): 808 ± 49
-
Erwin Cujes (HEGE3)
RC Punkte (30.06.2014): 465 ± 61
3:0
07.02.2014
3.Klasse Ost
2
3
Manuel Bergmann (GURN5)
RC Punkte (30.06.2014): 808 ± 49
-
Jakob Micheu (HEGE3)
RC Punkte (30.06.2014): 657 ± 49
3:0
31.01.2014
3.Klasse Ost
2
2
Timo Müller (VÖLM5)
RC Punkte (30.06.2014): 803 ± 47
-
Manuel Bergmann (GURN5)
RC Punkte (30.06.2014): 808 ± 49
2:3
31.01.2014
3.Klasse Ost
2
2
Walter Machne (VÖLM5)
RC Punkte (30.06.2014): 915 ± 52
-
Manuel Bergmann (GURN5)
RC Punkte (30.06.2014): 808 ± 49
3:0
31.01.2014
3.Klasse Ost
2
2
Brigitte Hegeler (VÖLM5)
RC Punkte (30.06.2014): 1013 ± 46
-
Manuel Bergmann (GURN5)
RC Punkte (30.06.2014): 808 ± 49
3:1
24.01.2014
3.Klasse Ost
2
1
Manuel Bergmann (GURN5)
RC Punkte (30.06.2014): 808 ± 49
-
Andrzej Gogolin (KAC3)
RC Punkte (30.06.2014): 831 ± 47
0:3
24.01.2014
3.Klasse Ost
2
1
Manuel Bergmann (GURN5)
RC Punkte (30.06.2014): 808 ± 49
-
Martin Bebawy (KAC3)
RC Punkte (30.06.2014): 874 ± 45
3:2
24.01.2014
3.Klasse Ost
2
1
Manuel Bergmann (GURN5)
RC Punkte (30.06.2014): 808 ± 49
-
Marco Orasch (KAC3)
RC Punkte (30.06.2014): 455 ± 50
3:0
11.12.2013
3.Klasse Ost
1
11
Johann Konstanznig (BKLR4)
RC Punkte (30.06.2014): 494 ± 64
-
Manuel Bergmann (GURN5)
RC Punkte (30.06.2014): 808 ± 49
0:3
11.12.2013
3.Klasse Ost
1
11
Walter Pichler (BKLR4)
RC Punkte (30.06.2014): 794 ± 49
-
Manuel Bergmann (GURN5)
RC Punkte (30.06.2014): 808 ± 49
1:3
11.12.2013
3.Klasse Ost
1
11
Karl Maicher (BKLR4)
RC Punkte (30.06.2014): 649 ± 54
-
Manuel Bergmann (GURN5)
RC Punkte (30.06.2014): 808 ± 49
1:3
06.12.2013
3.Klasse Ost
1
10
Manuel Bergmann (GURN5)
RC Punkte (30.06.2014): 808 ± 49
-
Philip Osina (LEPE)
RC Punkte (30.06.2014): 1000 ± 51
2:3
06.12.2013
3.Klasse Ost
1
10
Manuel Bergmann (GURN5)
RC Punkte (30.06.2014): 808 ± 49
-
Wilhelm Osina (LEPE)
RC Punkte (30.06.2014): 752 ± 53
2:3
06.12.2013
3.Klasse Ost
1
10
Manuel Bergmann (GURN5)
RC Punkte (30.06.2014): 808 ± 49
-
Igor Orasche (LEPE)
RC Punkte (30.06.2014): 754 ± 56
2:3
28.11.2013
3.Klasse Ost
1
9
Johann Rauter (KBSV2)
RC Punkte (30.06.2014): 545 ± 56
-
Manuel Bergmann (GURN5)
RC Punkte (30.06.2014): 808 ± 49
1:3
28.11.2013
3.Klasse Ost
1
9
Josef Eberhard (KBSV2)
RC Punkte (30.06.2014): 755 ± 47
-
Manuel Bergmann (GURN5)
RC Punkte (30.06.2014): 808 ± 49
1:3
28.11.2013
3.Klasse Ost
1
9
Rudolf Niemetz (KBSV2)
RC Punkte (30.06.2014): 571 ± 51
-
Manuel Bergmann (GURN5)
RC Punkte (30.06.2014): 808 ± 49
1:3
18.11.2013
3.Klasse Ost
1
8
Manuel Bergmann (GURN5)
RC Punkte (30.06.2014): 808 ± 49
-
Daniel Kreuzer (KELK3)
RC Punkte (30.06.2014): 876 ± 51
1:3
18.11.2013
3.Klasse Ost
1
8
Manuel Bergmann (GURN5)
RC Punkte (30.06.2014): 808 ± 49
-
Ernst Kaschitz (KELK3)
RC Punkte (30.06.2014): 1038 ± 58
0:3
18.11.2013
3.Klasse Ost
1
8
Manuel Bergmann (GURN5)
RC Punkte (30.06.2014): 808 ± 49
-
Andreas Krassnitzer (KELK3)
RC Punkte (30.06.2014): 801 ± 49
1:3
15.11.2013
3.Klasse Ost
1
7
Patrick Fellner (LAVA3)
RC Punkte (30.06.2014): 705 ± 58
-
Manuel Bergmann (GURN5)
RC Punkte (30.06.2014): 808 ± 49
0:3
15.11.2013
3.Klasse Ost
1
7
Ingo Fischer (LAVA3)
RC Punkte (30.06.2014): 508 ± 62
-
Manuel Bergmann (GURN5)
RC Punkte (30.06.2014): 808 ± 49
1:3
15.11.2013
3.Klasse Ost
1
7
Manuel Diex (LAVA3)
RC Punkte (30.06.2014): 664 ± 49
-
Manuel Bergmann (GURN5)
RC Punkte (30.06.2014): 808 ± 49
0:3
10.11.2013
ASKÖ Landesmeisterschaften 2013 in Kärnten
U15 männlich
Manuel Bergmann (GURN)
RC Punkte (30.06.2014): 808 ± 49
-
Julian Oberwalder (SPIT)
RC Punkte (30.06.2014): 978 ± 53
1:3
10.11.2013
ASKÖ Landesmeisterschaften 2013 in Kärnten
U18 männlich
Christoph Prasch (SPIT)
RC Punkte (30.06.2014): 1408 ± 56
-
Manuel Bergmann (GURN)
RC Punkte (30.06.2014): 808 ± 49
3:0
10.11.2013
ASKÖ Landesmeisterschaften 2013 in Kärnten
Einzel D 3.Klasse
Manuel Bergmann (GURN)
RC Punkte (30.06.2014): 808 ± 49
-
Armin Sornig (MARG)
RC Punkte (30.06.2014): 867 ± 49
3:0
10.11.2013
ASKÖ Landesmeisterschaften 2013 in Kärnten
Einzel D 3.Klasse
Ewald Gutschi (WOBE)
RC Punkte (30.06.2014): 1091 ± 68
-
Manuel Bergmann (GURN)
RC Punkte (30.06.2014): 808 ± 49
3:0
10.11.2013
ASKÖ Landesmeisterschaften 2013 in Kärnten
Einzel C 2. Klasse
Li-Ming Bao (VILL)
RC Punkte (30.06.2014): 855 ± 44
-
Manuel Bergmann (GURN)
RC Punkte (30.06.2014): 808 ± 49
3:0
08.11.2013
3.Klasse Ost
1
6
Manuel Bergmann (GURN5)
RC Punkte (30.06.2014): 808 ± 49
-
Jürgen Loibnegger (MARG2)
RC Punkte (30.06.2014): 879 ± 49
3:2
08.11.2013
3.Klasse Ost
1
6
Manuel Bergmann (GURN5)
RC Punkte (30.06.2014): 808 ± 49
-
Armin Sornig (MARG2)
RC Punkte (30.06.2014): 867 ± 49
3:2
08.11.2013
3.Klasse Ost
1
6
Manuel Bergmann (GURN5)
RC Punkte (30.06.2014): 808 ± 49
-
Walter Rascher (MARG2)
RC Punkte (30.06.2014): 782 ± 57
3:0
28.10.2013
3.Klasse Ost
1
5
Helmut Kummer (PAUL4)
RC Punkte (30.06.2014): 758 ± 47
-
Manuel Bergmann (GURN5)
RC Punkte (30.06.2014): 808 ± 49
3:2
28.10.2013
3.Klasse Ost
1
5
Franz Krall (PAUL4)
RC Punkte (30.06.2014): 684 ± 49
-
Manuel Bergmann (GURN5)
RC Punkte (30.06.2014): 808 ± 49
3:1
28.10.2013
3.Klasse Ost
1
5
Karl Mataln (PAUL4)
RC Punkte (30.06.2014): 570 ± 63
-
Manuel Bergmann (GURN5)
RC Punkte (30.06.2014): 808 ± 49
1:3
17.10.2013
3.Klasse Ost
1
4
Manuel Bergmann (GURN5)
RC Punkte (30.06.2014): 808 ± 49
-
Helmut Kogler (ANNA4)
RC Punkte (30.06.2014): 814 ± 49
0:3
17.10.2013
3.Klasse Ost
1
4
Manuel Bergmann (GURN5)
RC Punkte (30.06.2014): 808 ± 49
-
Gerhard Pessentheiner jun. (ANNA4)
RC Punkte (30.06.2014): 833 ± 49
1:3
17.10.2013
3.Klasse Ost
1
4
Manuel Bergmann (GURN5)
RC Punkte (30.06.2014): 808 ± 49
-
Georg Schreier (ANNA4)
RC Punkte (30.06.2014): 902 ± 51
2:3
18.10.2013
3.Klasse Ost
1
3
Jakob Micheu (HEGE3)
RC Punkte (30.06.2014): 657 ± 49
-
Manuel Bergmann (GURN5)
RC Punkte (30.06.2014): 808 ± 49
0:3
18.10.2013
3.Klasse Ost
1
3
Stefanie Matschek (HEGE3)
RC Punkte (30.06.2014): 491 ± 51
-
Manuel Bergmann (GURN5)
RC Punkte (30.06.2014): 808 ± 49
0:3
04.10.2013
3.Klasse Ost
1
2
Manuel Bergmann (GURN5)
RC Punkte (30.06.2014): 808 ± 49
-
Timo Müller (VÖLM5)
RC Punkte (30.06.2014): 803 ± 47
3:2
04.10.2013
3.Klasse Ost
1
2
Manuel Bergmann (GURN5)
RC Punkte (30.06.2014): 808 ± 49
-
Brigitte Hegeler (VÖLM5)
RC Punkte (30.06.2014): 1013 ± 46
0:3
04.10.2013
3.Klasse Ost
1
2
Manuel Bergmann (GURN5)
RC Punkte (30.06.2014): 808 ± 49
-
Walter Machne (VÖLM5)
RC Punkte (30.06.2014): 915 ± 52
0:3
27.09.2013
3.Klasse Ost
1
1
Andreas Koban (KAC3)
RC Punkte (30.06.2014): 762 ± 59
-
Manuel Bergmann (GURN5)
RC Punkte (30.06.2014): 808 ± 49
3:1
27.09.2013
3.Klasse Ost
1
1
Andrzej Gogolin (KAC3)
RC Punkte (30.06.2014): 831 ± 47
-
Manuel Bergmann (GURN5)
RC Punkte (30.06.2014): 808 ± 49
3:0
27.09.2013
3.Klasse Ost
1
1
Martin Bebawy (KAC3)
RC Punkte (30.06.2014): 874 ± 45
-
Manuel Bergmann (GURN5)
RC Punkte (30.06.2014): 808 ± 49
1:3
XTTV Ergebnisdienst (Version 15.1329 - 26.08.2023)
|
XTTV
|
KTTV-Kontakt
|
Datenschutzerklärung