XTTV Ergebnisdienst
Für eine vollständige Funktionsweise und eine optimale Darstellung muss Javascript aktiviert werden.
BTTV
KTTV
NÖTTV
OÖTTV
STTTV
STTV
TTTV
VTTV
WTTV
ÖTTV
Superleague
Intercup
2024/2025
2023/2024
2022/2023
2021/2022
2020/2021
2019/2020
2018/2019
2017/2018
2016/2017
2015/2016
2014/2015
2013/2014
2012/2013
2011/2012
2010/2011
2009/2010
2008/2009
Ergebnisse
Turniere
Ranglistenabfrage
Vereinstermine
Spielersuche
Spielereinsätze
E-Mail-Nachricht
Benutzer:
Kennwort:
Angemeldet bleiben
Passwort vergessen
Gruppe
Ligen
Gebietsligen
Klassen
Damen
Jugend
Schüler
Unterstufe
Senioren
STM U19
STM U17
STM U15
STM U13
STM U11
STM Senioren männlich
STM Senioren weiblich
Ergebnisse:
Lukas Enzinger
(
RC-Graph
), 78 Spiele, 3 Siege, 75 Niederlagen, Siegerquote: 3,8 %
Datum
Liga / Turnier
Dg.
R.
Spiel
Ergebnis (Heim:Gast)
alle Spieljahre
2010/2011
2011/2012
alle Ligen und Turniere
nur Ligen
nur Turniere
Jugend Nordost (2011/2012)
Jugend Nordost (2010/2011)
Schüler Nordwest (2011/2012)
Schüler Nordwest (2010/2011)
StTTV NSL 3Dg 2010/2011 (2010/2011)
StTTV STMS U13 2010/2011 (2010/2011)
Unterstufe Nordost (2011/2012)
Unterstufe Nordost (2010/2011)
alle
1
2
alle
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
alle Gegner
Abdalla John
Auer Katharina
Basta Magdalena
Brandstätter Martin
Fürpass Leo
Galitschitsch Michael
Haas Samantha
Harecker Nico
Hasler Lena Marie
Heitzer Luca
Jakic Ivana
Kleinferchner Nina
Koini Marcel
Kranz Martin
Kulmer Nico
Kögerl Georg
Lackner Evelyn
Leichtfried Eva
Lercher Anja
Maierhofer Georg
Maierhofer Thomas
Matlschweiger Manuel
Maunz Christoph
Mühlberger Manuel
Paar Michaela
Pensold Patrick
Pfleger Marco
Pillichshammer Rainer
Präsent Marlene
Reitbauer Hannah
Retegan Emilia
Rieger Corinna
Riegler Corinna
Rinnhofer Mathias
Rosenblattl Max
Ruttensteiner Andreas
Sackl Christiane
Saiger Sabrina
Sandriesser Christoph
Sarcletti Simon
Sauer Rosa
Schachner Thomas
Schnedl Simon
Schützenhofer Julia
Schützenhofer Silvia
Seidler Bernd
Strohhofer Christoph
Theuermann Felix
Toman Sebastian
Uschnig Jan
Walcher Fabian
Weichbold Viola
Werner Clara Marie
Wieland Florian
Zündel Simon
Spieler aller Vereine
ATS
BEBU
IND
JUD
KAPF
KNI
LEO
LGW
MAZ
OBD
UNZ
WOER
ZEL
ÜBBA
alle
S
N
05.05.2012
Unterstufe Nordost
2
11
Lukas Enzinger (KAPF2)
RC Punkte (30.06.2012): 37 ± 44
-
Patrick Pensold (LGW1)
RC Punkte (30.06.2012): 373 ± 37
N
05.05.2012
Unterstufe Nordost
2
9
Lukas Enzinger (KAPF2)
RC Punkte (30.06.2012): 37 ± 44
-
Andreas Ruttensteiner (KNI1)
RC Punkte (30.06.2012): 309 ± 52
N
05.05.2012
Unterstufe Nordost
2
13
Lukas Enzinger (KAPF2)
RC Punkte (30.06.2012): 37 ± 44
-
Nina Kleinferchner (UNZ2)
RC Punkte (30.06.2012): 47 ± 48
N
05.05.2012
Unterstufe Nordost
2
12
Simon Zündel (LEO1)
RC Punkte (30.06.2012): 441 ± 39
-
Lukas Enzinger (KAPF2)
RC Punkte (30.06.2012): 37 ± 44
N
05.05.2012
Unterstufe Nordost
2
10
Silvia Schützenhofer (LGW2)
RC Punkte (30.06.2012): 197 ± 41
-
Lukas Enzinger (KAPF2)
RC Punkte (30.06.2012): 37 ± 44
N
21.04.2012
Schüler Nordwest
2
9
Sebastian Toman (KAPF1)
RC Punkte (30.06.2012): 351 ± 38
-
Lukas Enzinger (KAPF2)
RC Punkte (30.06.2012): 37 ± 44
N
21.04.2012
Schüler Nordwest
2
13
Luca Heitzer (JUD2)
RC Punkte (30.06.2012): 332 ± 63
-
Lukas Enzinger (KAPF2)
RC Punkte (30.06.2012): 37 ± 44
N
21.04.2012
Schüler Nordwest
2
12
Lukas Enzinger (KAPF2)
RC Punkte (30.06.2012): 37 ± 44
-
Samantha Haas (UNZ1)
RC Punkte (30.06.2012): 143 ± 68
N
21.04.2012
Schüler Nordwest
2
10
Lukas Enzinger (KAPF2)
RC Punkte (30.06.2012): 37 ± 44
-
Silvia Schützenhofer (LGW2)
RC Punkte (30.06.2012): 197 ± 41
N
24.03.2012
Jugend Nordost
2
2
Thomas Maierhofer (KAPF1)
RC Punkte (30.06.2012): 933 ± 43
-
Lukas Enzinger (KAPF2)
RC Punkte (30.06.2012): 37 ± 44
N
24.03.2012
Jugend Nordost
2
1
Lukas Enzinger (KAPF2)
RC Punkte (30.06.2012): 37 ± 44
-
Clara Marie Werner (BEBU2)
RC Punkte (30.06.2012): 74 ± 44
N
24.03.2012
Jugend Nordost
2
4
Lukas Enzinger (KAPF2)
RC Punkte (30.06.2012): 37 ± 44
-
Rainer Pillichshammer (MAZ1)
RC Punkte (30.06.2012): 296 ± 86
S
24.03.2012
Jugend Nordost
2
3
Lukas Enzinger (KAPF2)
RC Punkte (30.06.2012): 37 ± 44
-
Viola Weichbold (WOER1)
RC Punkte (30.06.2012): 904 ± 46
N
11.02.2012
Unterstufe Nordost
2
3
Sebastian Toman (KAPF1)
RC Punkte (30.06.2012): 351 ± 38
-
Lukas Enzinger (KAPF2)
RC Punkte (30.06.2012): 37 ± 44
N
04.02.2012
Schüler Nordwest
2
2
Lukas Enzinger (KAPF2)
RC Punkte (30.06.2012): 37 ± 44
-
Marcel Koini (JUD1)
RC Punkte (30.06.2012): 413 ± 47
N
04.02.2012
Schüler Nordwest
2
1
Florian Wieland (BEBU2)
RC Punkte (30.06.2012): 478 ± 41
-
Lukas Enzinger (KAPF2)
RC Punkte (30.06.2012): 37 ± 44
N
04.02.2012
Schüler Nordwest
2
4
Lukas Enzinger (KAPF2)
RC Punkte (30.06.2012): 37 ± 44
-
Nico Kulmer (LEO1)
RC Punkte (30.06.2012): 609 ± 41
N
04.02.2012
Schüler Nordwest
2
3
Georg Kögerl (LGW1)
RC Punkte (30.06.2012): 512 ± 38
-
Lukas Enzinger (KAPF2)
RC Punkte (30.06.2012): 37 ± 44
N
17.12.2011
Unterstufe Nordost
1
13
Christiane Sackl (UNZ2)
RC Punkte (30.06.2012): 134 ± 53
-
Lukas Enzinger (KAPF2)
RC Punkte (30.06.2012): 37 ± 44
N
17.12.2011
Unterstufe Nordost
1
12
Lukas Enzinger (KAPF2)
RC Punkte (30.06.2012): 37 ± 44
-
Michael Galitschitsch (LEO1)
RC Punkte (30.06.2012): 366 ± 44
N
17.12.2011
Unterstufe Nordost
1
11
Georg Kögerl (LGW1)
RC Punkte (30.06.2012): 512 ± 38
-
Lukas Enzinger (KAPF2)
RC Punkte (30.06.2012): 37 ± 44
N
17.12.2011
Unterstufe Nordost
1
10
Lukas Enzinger (KAPF2)
RC Punkte (30.06.2012): 37 ± 44
-
Marlene Präsent (LGW2)
RC Punkte (30.06.2012): 202 ± 44
N
13.11.2011
Unterstufe Nordost
1
9
Andreas Ruttensteiner (KNI1)
RC Punkte (30.06.2012): 309 ± 52
-
Lukas Enzinger (KAPF2)
RC Punkte (30.06.2012): 37 ± 44
N
13.11.2011
Unterstufe Nordost
1
8
Lukas Enzinger (KAPF2)
RC Punkte (30.06.2012): 37 ± 44
-
Magdalena Basta (BEBU1)
RC Punkte (30.06.2012): 371 ± 37
N
13.11.2011
Unterstufe Nordost
1
7
Simon Zündel (LEO2)
RC Punkte (30.06.2012): 441 ± 39
-
Lukas Enzinger (KAPF2)
RC Punkte (30.06.2012): 37 ± 44
N
13.11.2011
Unterstufe Nordost
1
6
Lukas Enzinger (KAPF2)
RC Punkte (30.06.2012): 37 ± 44
-
Sabrina Saiger (OBD2)
RC Punkte (30.06.2012): 303 ± 50
N
05.11.2011
Schüler Nordwest
1
5
Lukas Enzinger (KAPF2)
RC Punkte (30.06.2012): 37 ± 44
-
Rosa Sauer (BEBU1)
RC Punkte (30.06.2012): 375 ± 36
N
05.11.2011
Schüler Nordwest
1
7
Lukas Enzinger (KAPF2)
RC Punkte (30.06.2012): 37 ± 44
-
Felix Theuermann (KNI2)
RC Punkte (30.06.2012): 432 ± 53
N
05.11.2011
Schüler Nordwest
1
8
Simon Sarcletti (KNI1)
RC Punkte (30.06.2012): 663 ± 53
-
Lukas Enzinger (KAPF2)
RC Punkte (30.06.2012): 37 ± 44
N
05.11.2011
Schüler Nordwest
1
6
Fabian Walcher (JUD3)
RC Punkte (30.06.2012): 99 ± 66
-
Lukas Enzinger (KAPF2)
RC Punkte (30.06.2012): 37 ± 44
N
01.10.2011
Unterstufe Nordost
1
1
Lukas Enzinger (KAPF2)
RC Punkte (30.06.2012): 37 ± 44
-
Corinna Rieger (OBD1)
RC Punkte (30.06.2012): 201 ± 67
N
01.10.2011
Unterstufe Nordost
1
3
Lukas Enzinger (KAPF2)
RC Punkte (30.06.2012): 37 ± 44
-
Sebastian Toman (KAPF1)
RC Punkte (30.06.2012): 351 ± 38
N
01.10.2011
Unterstufe Nordost
1
4
Simon Schnedl (UNZ1)
RC Punkte (30.06.2012): 157 ± 49
-
Lukas Enzinger (KAPF2)
RC Punkte (30.06.2012): 37 ± 44
N
01.10.2011
Unterstufe Nordost
1
5
Lukas Enzinger (KAPF2)
RC Punkte (30.06.2012): 37 ± 44
-
Florian Wieland (BEBU2)
RC Punkte (30.06.2012): 478 ± 41
N
24.09.2011
Schüler Nordwest
1
4
Christoph Strohhofer (LEO1)
RC Punkte (30.06.2012): 1055 ± 46
-
Lukas Enzinger (KAPF2)
RC Punkte (30.06.2012): 37 ± 44
N
24.09.2011
Schüler Nordwest
1
3
Lukas Enzinger (KAPF2)
RC Punkte (30.06.2012): 37 ± 44
-
Patrick Pensold (LGW1)
RC Punkte (30.06.2012): 373 ± 37
N
24.09.2011
Schüler Nordwest
1
1
Lukas Enzinger (KAPF2)
RC Punkte (30.06.2012): 37 ± 44
-
Leo Fürpass (BEBU2)
RC Punkte (30.06.2012): 537 ± 113
N
28.05.2011
Unterstufe Nordost
2
7
Georg Kögerl (LGW1)
RC Punkte (30.06.2011): 403 ± 40
-
Lukas Enzinger (KAPF2)
RC Punkte (30.06.2011): 61 ± 48
N
28.05.2011
Unterstufe Nordost
2
6
Lukas Enzinger (KAPF2)
RC Punkte (30.06.2011): 61 ± 48
-
Samantha Haas (UNZ1)
RC Punkte (30.06.2011): 207 ± 52
N
28.05.2011
Unterstufe Nordost
2
8
Lukas Enzinger (KAPF2)
RC Punkte (30.06.2011): 61 ± 48
-
Julia Schützenhofer (LGW2)
RC Punkte (30.06.2011): 374 ± 37
N
28.05.2011
Unterstufe Nordost
2
9
Rosa Sauer (BEBU1)
RC Punkte (30.06.2011): 213 ± 42
-
Lukas Enzinger (KAPF2)
RC Punkte (30.06.2011): 61 ± 48
N
05.03.2011
Unterstufe Nordost
2
10
Lukas Enzinger (KAPF2)
RC Punkte (30.06.2011): 61 ± 48
-
Bernd Seidler (KAPF1)
RC Punkte (30.06.2011): 263 ± 53
N
30.04.2011
Schüler Nordwest
2
13
Manuel Mühlberger (JUD1)
RC Punkte (30.06.2011): 374 ± 50
-
Lukas Enzinger (KAPF2)
RC Punkte (30.06.2011): 61 ± 48
N
30.04.2011
Schüler Nordwest
2
12
Lukas Enzinger (KAPF2)
RC Punkte (30.06.2011): 61 ± 48
-
Bernd Seidler (KAPF1)
RC Punkte (30.06.2011): 263 ± 53
N
30.04.2011
Schüler Nordwest
2
11
Simon Sarcletti (KNI1)
RC Punkte (30.06.2011): 559 ± 59
-
Lukas Enzinger (KAPF2)
RC Punkte (30.06.2011): 61 ± 48
N
30.04.2011
Schüler Nordwest
2
10
Lukas Enzinger (KAPF2)
RC Punkte (30.06.2011): 61 ± 48
-
Mathias Rinnhofer (LGW2)
RC Punkte (30.06.2011): 250 ± 53
N
30.04.2011
Schüler Nordwest
2
9
Andreas Ruttensteiner (KNI2)
RC Punkte (30.06.2011): 257 ± 44
-
Lukas Enzinger (KAPF2)
RC Punkte (30.06.2011): 61 ± 48
N
30.04.2011
Schüler Nordwest
2
7
Lukas Enzinger (KAPF2)
RC Punkte (30.06.2011): 61 ± 48
-
Martin Kranz (JUD2)
RC Punkte (30.06.2011): 174 ± 52
N
20.03.2011
StTTV STMS U13 2010/2011
U11_Männl_Finale
Lukas Enzinger (KAPF)
RC Punkte (30.06.2011): 61 ± 48
-
Marco Pfleger (IND)
RC Punkte (30.06.2011): 459 ± 61
N
20.03.2011
StTTV STMS U13 2010/2011
U13_V_C
Lukas Enzinger (KAPF)
RC Punkte (30.06.2011): 61 ± 48
-
Jan Uschnig (IND)
RC Punkte (30.06.2011): 254 ± 49
N
20.03.2011
StTTV STMS U13 2010/2011
U13_V_C
Manuel Matlschweiger ()
RC Punkte (30.06.2011): 360 ± 48
-
Lukas Enzinger (KAPF)
RC Punkte (30.06.2011): 61 ± 48
N
20.03.2011
StTTV STMS U13 2010/2011
U13_V_C
Georg Kögerl (LGW)
RC Punkte (30.06.2011): 403 ± 40
-
Lukas Enzinger (KAPF)
RC Punkte (30.06.2011): 61 ± 48
N
05.03.2011
Unterstufe Nordost
2
2
Corinna Riegler (OBD1)
RC Punkte (30.06.2011): 163 ± 61
-
Lukas Enzinger (KAPF2)
RC Punkte (30.06.2011): 61 ± 48
N
05.03.2011
Unterstufe Nordost
2
3
Lukas Enzinger (KAPF2)
RC Punkte (30.06.2011): 61 ± 48
-
John Abdalla (KNI1)
RC Punkte (30.06.2011): 307 ± 49
N
05.03.2011
Unterstufe Nordost
2
4
Nico Kulmer (LEO2)
RC Punkte (30.06.2011): 424 ± 74
-
Lukas Enzinger (KAPF2)
RC Punkte (30.06.2011): 61 ± 48
N
05.03.2011
Unterstufe Nordost
2
5
Lukas Enzinger (KAPF2)
RC Punkte (30.06.2011): 61 ± 48
-
Lena Marie Hasler (JUD1)
RC Punkte (30.06.2011): 302 ± 39
N
05.03.2011
Unterstufe Nordost
2
1
Lukas Enzinger (KAPF2)
RC Punkte (30.06.2011): 61 ± 48
-
Nico Harecker (LEO1)
RC Punkte (30.06.2011): 461 ± 62
N
05.02.2011
Schüler Nordwest
2
3
Lukas Enzinger (KAPF2)
RC Punkte (30.06.2011): 61 ± 48
-
Katharina Auer (ZEL1)
RC Punkte (30.06.2011): 438 ± 41
N
05.02.2011
Schüler Nordwest
2
6
Christoph Sandriesser (LEO2)
RC Punkte (30.06.2011): 470 ± 54
-
Lukas Enzinger (KAPF2)
RC Punkte (30.06.2011): 61 ± 48
N
05.02.2011
Schüler Nordwest
2
5
Lukas Enzinger (KAPF2)
RC Punkte (30.06.2011): 61 ± 48
-
Eva Leichtfried (BEBU1)
RC Punkte (30.06.2011): 1078 ± 43
N
05.02.2011
Schüler Nordwest
2
1
Lukas Enzinger (KAPF2)
RC Punkte (30.06.2011): 61 ± 48
-
Christoph Sandriesser (LEO1)
RC Punkte (30.06.2011): 470 ± 54
N
05.02.2011
Schüler Nordwest
2
2
Rosa Sauer (BEBU2)
RC Punkte (30.06.2011): 213 ± 42
-
Lukas Enzinger (KAPF2)
RC Punkte (30.06.2011): 61 ± 48
N
05.02.2011
Schüler Nordwest
2
4
Michaela Paar (LGW1)
RC Punkte (30.06.2011): 471 ± 44
-
Lukas Enzinger (KAPF2)
RC Punkte (30.06.2011): 61 ± 48
N
30.01.2011
StTTV NSL 3Dg 2010/2011
NSL_Gr_11
Lukas Enzinger (KAPF)
RC Punkte (30.06.2011): 61 ± 48
-
Hannah Reitbauer ()
RC Punkte (30.06.2011): 140 ± 46
N
30.01.2011
StTTV NSL 3Dg 2010/2011
NSL_Gr_11
Lukas Enzinger (KAPF)
RC Punkte (30.06.2011): 61 ± 48
-
Christoph Maunz (KAPF)
RC Punkte (30.06.2011): 60 ± 47
S
30.01.2011
StTTV NSL 3Dg 2010/2011
NSL_Gr_11
Sebastian Toman (KAPF)
RC Punkte (30.06.2011): 243 ± 44
-
Lukas Enzinger (KAPF)
RC Punkte (30.06.2011): 61 ± 48
N
30.01.2011
StTTV NSL 3Dg 2010/2011
NSL_Gr_11
Evelyn Lackner (ÜBBA)
RC Punkte (30.06.2011): 149 ± 65
-
Lukas Enzinger (KAPF)
RC Punkte (30.06.2011): 61 ± 48
S
30.01.2011
StTTV NSL 3Dg 2010/2011
NSL_Gr_11
Emilia Retegan (ÜBBA)
RC Punkte (30.06.2011): 157 ± 47
-
Lukas Enzinger (KAPF)
RC Punkte (30.06.2011): 61 ± 48
N
30.01.2011
StTTV NSL 3Dg 2010/2011
NSL_Gr_11
Martin Brandstätter (ATS)
RC Punkte (30.06.2011): 427 ± 69
-
Lukas Enzinger (KAPF)
RC Punkte (30.06.2011): 61 ± 48
N
27.11.2010
Jugend Nordost
1
6
Ivana Jakic (BEBU1)
RC Punkte (30.06.2011): 1054 ± 44
-
Lukas Enzinger (KAPF4)
RC Punkte (30.06.2011): 61 ± 48
N
27.11.2010
Jugend Nordost
1
9
Lukas Enzinger (KAPF4)
RC Punkte (30.06.2011): 61 ± 48
-
Thomas Schachner (WOER1)
RC Punkte (30.06.2011): 1048 ± 56
N
27.11.2010
Jugend Nordost
1
7
Lukas Enzinger (KAPF4)
RC Punkte (30.06.2011): 61 ± 48
-
Georg Maierhofer (KAPF1)
RC Punkte (30.06.2011): 867 ± 55
N
27.11.2010
Jugend Nordost
1
10
Max Rosenblattl (MAZ2)
RC Punkte (30.06.2011): 396 ± 62
-
Lukas Enzinger (KAPF4)
RC Punkte (30.06.2011): 61 ± 48
N
20.11.2010
Unterstufe Nordost
1
10
Sebastian Toman (KAPF1)
RC Punkte (30.06.2011): 243 ± 44
-
Lukas Enzinger (KAPF2)
RC Punkte (30.06.2011): 61 ± 48
N
20.11.2010
Unterstufe Nordost
1
9
Lukas Enzinger (KAPF2)
RC Punkte (30.06.2011): 61 ± 48
-
Magdalena Basta (BEBU1)
RC Punkte (30.06.2011): 265 ± 43
N
20.11.2010
Unterstufe Nordost
1
8
Patrick Pensold (LGW2)
RC Punkte (30.06.2011): 174 ± 45
-
Lukas Enzinger (KAPF2)
RC Punkte (30.06.2011): 61 ± 48
N
20.11.2010
Unterstufe Nordost
1
6
Anja Lercher (UNZ1)
RC Punkte (30.06.2011): 173 ± 56
-
Lukas Enzinger (KAPF2)
RC Punkte (30.06.2011): 61 ± 48
N
20.11.2010
Unterstufe Nordost
1
7
Lukas Enzinger (KAPF2)
RC Punkte (30.06.2011): 61 ± 48
-
Georg Kögerl (LGW1)
RC Punkte (30.06.2011): 403 ± 40
N
XTTV Ergebnisdienst (Version 15.1329 - 26.08.2023)
|
XTTV
|
STTTV-Kontakt
|
Datenschutzerklärung