XTTV Ergebnisdienst
Für eine vollständige Funktionsweise und eine optimale Darstellung muss Javascript aktiviert werden.
BTTV
KTTV
NÖTTV
OÖTTV
STTTV
STTV
TTTV
VTTV
WTTV
ÖTTV
Superleague
Intercup
2023/2024
2022/2023
2021/2022
2020/2021
2019/2020
2018/2019
2017/2018
2016/2017
2015/2016
2014/2015
2013/2014
2012/2013
2011/2012
2010/2011
2009/2010
2008/2009
Ergebnisse
Turniere
Ranglistenabfrage
Vereinstermine
Spielersuche
Spielereinsätze
E-Mail-Nachricht
[hervorheben]
ANGE
MARK
SGSV
SGWV
UGÄN
Benutzer:
Kennwort:
Angemeldet bleiben
Passwort vergessen
Gruppe
Ligen
Mitte
Nord
Nord/Mitte
Ost
Süd
West
Damen
Senioren
U21
U18
U15
U13
U11
Damen (VR)
Senioren (VR)
U18 (VR)
U15 (VR)
U13 (VR)
U11 (VR)
Ranglistencup 6000
Ranglistencup 4000
Klasse
U18 (Jugend) männlich Mitte
U18 (Jugend) männlich Mitte A
U18 (Jugend) männlich Mitte B
U18 (Jugend) männlich Nord
U18 (Jugend) männlich Nord/Mitte
U18 (Jugend) männlich Ost A
U18 (Jugend) männlich Ost B
U18 (Jugend) männlich Süd
U18 (Jugend) männlich West A
U18 (Jugend) männlich West B
Runde
1
2
3
4
5
6
7
Mannschaft
ANGE1
MARK1
MARK2
SGSV1
SGSV2
SGWV2
UGÄN1
Ansicht
Tabelle&Rangliste
Doppelrangliste
Kreuztabelle
Spiele
Mannschaftsdaten
Mannschaftsführer
PDF-Auswahl
Auslosung
(
Ergebnisse
Kontaktdaten Referent)
Tabelle&Rangliste
(
Mannschaftstabelle
Einzelrangliste
Doppelrangliste)
inkl.
RC Wertung und Altersklasse
Seitenumbruch
Kreuztabelle
Mannschaftsführer
Datenblätter
Ergebnisse:
Daniel Hubatschek
(
RC-Graph
), 49 Spiele, 25 Siege, 24 Niederlagen, Siegerquote: 51,0 %
Datum
Liga / Turnier
Dg.
R.
Spiel
Ergebnis (Heim:Gast)
alle Spieljahre
2008/2009
alle Ligen und Turniere
nur Ligen
nur Turniere
2. Klasse Nord/Mitte (2008/2009)
U18 (Jugend) 1. Klasse männlich Nord/Mitte (2008/2009)
U18 (Jugend) männlich Nord/Mitte (2008/2009)
alle
1
2
alle
1
2
3
4
5
6
7
8
9
alle Gegner
Arnauer Josef
Babler Rene
Baumgartner Bernhard
Berndl Stefan
Brinnich Johann
Buchberger Florian
Büchse Dominik
Einsiedl Günter
Endler Johann
Gübler Christian
Haimböck Franz
Hausdorf Harald
Huber Daniel
Hölzl Bianca
Kopitar Friedrich
Kufmüller Michael
Köberl Andreas
Köpf Erich
Lang Franz
Lehner Oliver
Mauß Rudolf
Rauscher Katharina
Riha Mario
Ringsmuth Johann
Salzer Stefan
Stubenvoll Fabian
Teng Ernst
Tuller Bernhard
Tuma Nina
Waldher Thomas
Wolf Sebastian
Würz Martin
Zottel Wolfgang
Zuzmann Herbert
Spieler aller Vereine
EGGE
HORN
KIRC
LALO
SGHK
SIER
SPIL
ZIER
alle
S
N
17.04.2009
2. Klasse Nord/Mitte
2
9
Bernhard Tuller (HORN3)
RC Punkte (30.06.2009): 989 ± 52
-
Daniel Hubatschek (SIER4)
RC Punkte (30.06.2009): 929 ± 54
3:2
17.04.2009
2. Klasse Nord/Mitte
2
9
Erich Köpf (HORN3)
RC Punkte (30.06.2009): 1133 ± 59
-
Daniel Hubatschek (SIER4)
RC Punkte (30.06.2009): 929 ± 54
3:2
18.03.2009
2. Klasse Nord/Mitte
2
6
Daniel Hubatschek (SIER4)
RC Punkte (30.06.2009): 929 ± 54
-
Stefan Berndl (LALO7)
RC Punkte (30.06.2009): 750 ± 57
3:1
18.03.2009
2. Klasse Nord/Mitte
2
6
Daniel Hubatschek (SIER4)
RC Punkte (30.06.2009): 929 ± 54
-
Herbert Zuzmann (LALO7)
RC Punkte (30.06.2009): 801 ± 56
3:0
06.03.2009
2. Klasse Nord/Mitte
2
5
Daniel Hubatschek (SIER4)
RC Punkte (30.06.2009): 929 ± 54
-
Martin Würz (KIRC3)
RC Punkte (30.06.2009): 1118 ± 56
0:3
06.03.2009
2. Klasse Nord/Mitte
2
5
Daniel Hubatschek (SIER4)
RC Punkte (30.06.2009): 929 ± 54
-
Harald Hausdorf (KIRC3)
RC Punkte (30.06.2009): 958 ± 52
3:2
22.02.2009
U18 (Jugend) 1. Klasse männlich Nord/Mitte
1
1
Daniel Huber (SGHK1)
RC Punkte (30.06.2009): 812 ± 53
-
Daniel Hubatschek (SIER2)
RC Punkte (30.06.2009): 929 ± 54
3:1
22.02.2009
U18 (Jugend) 1. Klasse männlich Nord/Mitte
1
2
Daniel Hubatschek (SIER2)
RC Punkte (30.06.2009): 929 ± 54
-
Fabian Stubenvoll (ZIER1)
RC Punkte (30.06.2009): 748 ± 54
3:0
22.02.2009
U18 (Jugend) 1. Klasse männlich Nord/Mitte
1
3
Rudolf Mauß (LALO1)
RC Punkte (30.06.2009): 716 ± 63
-
Daniel Hubatschek (SIER2)
RC Punkte (30.06.2009): 929 ± 54
0:3
22.02.2009
U18 (Jugend) 1. Klasse männlich Nord/Mitte
1
4
Daniel Hubatschek (SIER2)
RC Punkte (30.06.2009): 929 ± 54
-
Oliver Lehner (LALO2)
RC Punkte (30.06.2009): 784 ± 84
3:0
22.02.2009
U18 (Jugend) 1. Klasse männlich Nord/Mitte
1
5
Florian Buchberger (LALO3)
RC Punkte (30.06.2009): 625 ± 80
-
Daniel Hubatschek (SIER2)
RC Punkte (30.06.2009): 929 ± 54
0:3
22.02.2009
U18 (Jugend) 1. Klasse männlich Nord/Mitte
1
7
Daniel Hubatschek (SIER2)
RC Punkte (30.06.2009): 929 ± 54
-
Thomas Waldher (EGGE1)
RC Punkte (30.06.2009): 1198 ± 45
0:3
21.02.2009
2. Klasse Nord/Mitte
2
4
Johann Ringsmuth (SPIL3)
RC Punkte (30.06.2009): 1030 ± 48
-
Daniel Hubatschek (SIER4)
RC Punkte (30.06.2009): 929 ± 54
1:3
21.02.2009
2. Klasse Nord/Mitte
2
4
Johann Brinnich (SPIL3)
RC Punkte (30.06.2009): 638 ± 69
-
Daniel Hubatschek (SIER4)
RC Punkte (30.06.2009): 929 ± 54
0:3
30.01.2009
2. Klasse Nord/Mitte
2
2
Wolfgang Zottel (SGHK5)
RC Punkte (30.06.2009): 929 ± 52
-
Daniel Hubatschek (SIER4)
RC Punkte (30.06.2009): 929 ± 54
0:3
30.01.2009
2. Klasse Nord/Mitte
2
2
Mario Riha (SGHK5)
RC Punkte (30.06.2009): 1000 ± 51
-
Daniel Hubatschek (SIER4)
RC Punkte (30.06.2009): 929 ± 54
1:3
30.01.2009
2. Klasse Nord/Mitte
2
2
Günter Einsiedl (SGHK5)
RC Punkte (30.06.2009): 1158 ± 61
-
Daniel Hubatschek (SIER4)
RC Punkte (30.06.2009): 929 ± 54
3:1
17.01.2009
2. Klasse Nord/Mitte
2
1
Daniel Hubatschek (SIER4)
RC Punkte (30.06.2009): 929 ± 54
-
Michael Kufmüller (SIER3)
RC Punkte (30.06.2009): 1142 ± 48
0:3
17.01.2009
2. Klasse Nord/Mitte
2
1
Daniel Hubatschek (SIER4)
RC Punkte (30.06.2009): 929 ± 54
-
Sebastian Wolf (SIER3)
RC Punkte (30.06.2009): 947 ± 53
2:3
28.11.2008
2. Klasse Nord/Mitte
1
9
Daniel Hubatschek (SIER4)
RC Punkte (30.06.2009): 929 ± 54
-
Ernst Teng (HORN3)
RC Punkte (30.06.2009): 938 ± 51
0:3
28.11.2008
2. Klasse Nord/Mitte
1
9
Daniel Hubatschek (SIER4)
RC Punkte (30.06.2009): 929 ± 54
-
Erich Köpf (HORN3)
RC Punkte (30.06.2009): 1133 ± 59
2:3
21.11.2008
2. Klasse Nord/Mitte
1
8
Franz Lang (LALO6)
RC Punkte (30.06.2009): 886 ± 53
-
Daniel Hubatschek (SIER4)
RC Punkte (30.06.2009): 929 ± 54
1:3
21.11.2008
2. Klasse Nord/Mitte
1
8
Andreas Köberl (LALO6)
RC Punkte (30.06.2009): 955 ± 53
-
Daniel Hubatschek (SIER4)
RC Punkte (30.06.2009): 929 ± 54
3:1
21.11.2008
2. Klasse Nord/Mitte
1
8
Franz Haimböck (LALO6)
RC Punkte (30.06.2009): 1092 ± 55
-
Daniel Hubatschek (SIER4)
RC Punkte (30.06.2009): 929 ± 54
3:0
26.10.2008
U18 (Jugend) männlich Nord/Mitte
1
7
Stefan Berndl (LALO1)
RC Punkte (30.06.2009): 750 ± 57
-
Daniel Hubatschek (SIER2)
RC Punkte (30.06.2009): 929 ± 54
1:3
26.10.2008
U18 (Jugend) männlich Nord/Mitte
1
6
Daniel Hubatschek (SIER2)
RC Punkte (30.06.2009): 929 ± 54
-
Daniel Huber (SGHK1)
RC Punkte (30.06.2009): 812 ± 53
0:3
26.10.2008
U18 (Jugend) männlich Nord/Mitte
1
5
Fabian Stubenvoll (ZIER1)
RC Punkte (30.06.2009): 748 ± 54
-
Daniel Hubatschek (SIER2)
RC Punkte (30.06.2009): 929 ± 54
1:3
26.10.2008
U18 (Jugend) männlich Nord/Mitte
1
4
Daniel Hubatschek (SIER2)
RC Punkte (30.06.2009): 929 ± 54
-
Katharina Rauscher (LALO3)
RC Punkte (30.06.2009): 366 ± 102
3:0
26.10.2008
U18 (Jugend) männlich Nord/Mitte
1
1
Sebastian Wolf (SIER1)
RC Punkte (30.06.2009): 947 ± 53
-
Daniel Hubatschek (SIER2)
RC Punkte (30.06.2009): 929 ± 54
3:1
26.10.2008
U18 (Jugend) männlich Nord/Mitte
1
7
Nina Tuma (LALO1)
RC Punkte (30.06.2009): 1180 ± 48
-
Daniel Hubatschek (SIER2)
RC Punkte (30.06.2009): 929 ± 54
3:1
26.10.2008
U18 (Jugend) männlich Nord/Mitte
1
6
Daniel Hubatschek (SIER2)
RC Punkte (30.06.2009): 929 ± 54
-
Dominik Büchse (SGHK1)
RC Punkte (30.06.2009): 684 ± 58
1:3
26.10.2008
U18 (Jugend) männlich Nord/Mitte
1
3
Thomas Waldher (EGGE1)
RC Punkte (30.06.2009): 1198 ± 45
-
Daniel Hubatschek (SIER2)
RC Punkte (30.06.2009): 929 ± 54
3:0
26.10.2008
U18 (Jugend) männlich Nord/Mitte
1
2
Daniel Hubatschek (SIER2)
RC Punkte (30.06.2009): 929 ± 54
-
Bernhard Baumgartner (LALO2)
RC Punkte (30.06.2009): 739 ± 67
3:0
25.10.2008
2. Klasse Nord/Mitte
1
6
Bernhard Baumgartner (LALO7)
RC Punkte (30.06.2009): 739 ± 67
-
Daniel Hubatschek (SIER4)
RC Punkte (30.06.2009): 929 ± 54
1:3
25.10.2008
2. Klasse Nord/Mitte
1
6
Herbert Zuzmann (LALO7)
RC Punkte (30.06.2009): 801 ± 56
-
Daniel Hubatschek (SIER4)
RC Punkte (30.06.2009): 929 ± 54
0:3
17.10.2008
2. Klasse Nord/Mitte
1
5
Harald Hausdorf (KIRC3)
RC Punkte (30.06.2009): 958 ± 52
-
Daniel Hubatschek (SIER4)
RC Punkte (30.06.2009): 929 ± 54
3:2
17.10.2008
2. Klasse Nord/Mitte
1
5
Rene Babler (KIRC3)
RC Punkte (30.06.2009): 772 ± 64
-
Daniel Hubatschek (SIER4)
RC Punkte (30.06.2009): 929 ± 54
2:3
17.10.2008
2. Klasse Nord/Mitte
1
5
Martin Würz (KIRC3)
RC Punkte (30.06.2009): 1118 ± 56
-
Daniel Hubatschek (SIER4)
RC Punkte (30.06.2009): 929 ± 54
3:0
11.10.2008
2. Klasse Nord/Mitte
1
4
Daniel Hubatschek (SIER4)
RC Punkte (30.06.2009): 929 ± 54
-
Johann Ringsmuth (SPIL3)
RC Punkte (30.06.2009): 1030 ± 48
1:3
11.10.2008
2. Klasse Nord/Mitte
1
4
Daniel Hubatschek (SIER4)
RC Punkte (30.06.2009): 929 ± 54
-
Johann Brinnich (SPIL3)
RC Punkte (30.06.2009): 638 ± 69
3:0
11.10.2008
2. Klasse Nord/Mitte
1
4
Daniel Hubatschek (SIER4)
RC Punkte (30.06.2009): 929 ± 54
-
Christian Gübler (SPIL3)
RC Punkte (30.06.2009): 850 ± 53
3:1
26.09.2008
2. Klasse Nord/Mitte
1
3
Johann Endler (EGGE3)
RC Punkte (30.06.2009): 804 ± 54
-
Daniel Hubatschek (SIER4)
RC Punkte (30.06.2009): 929 ± 54
0:3
26.09.2008
2. Klasse Nord/Mitte
1
3
Bianca Hölzl (EGGE3)
RC Punkte (30.06.2009): 990 ± 53
-
Daniel Hubatschek (SIER4)
RC Punkte (30.06.2009): 929 ± 54
3:1
26.09.2008
2. Klasse Nord/Mitte
1
3
Stefan Salzer (EGGE3)
RC Punkte (30.06.2009): 902 ± 52
-
Daniel Hubatschek (SIER4)
RC Punkte (30.06.2009): 929 ± 54
2:3
23.09.2008
2. Klasse Nord/Mitte
1
2
Daniel Hubatschek (SIER4)
RC Punkte (30.06.2009): 929 ± 54
-
Wolfgang Zottel (SGHK5)
RC Punkte (30.06.2009): 929 ± 52
1:3
23.09.2008
2. Klasse Nord/Mitte
1
2
Daniel Hubatschek (SIER4)
RC Punkte (30.06.2009): 929 ± 54
-
Friedrich Kopitar (SGHK5)
RC Punkte (30.06.2009): 908 ± 94
3:0
13.09.2008
2. Klasse Nord/Mitte
1
1
Sebastian Wolf (SIER3)
RC Punkte (30.06.2009): 947 ± 53
-
Daniel Hubatschek (SIER4)
RC Punkte (30.06.2009): 929 ± 54
3:2
13.09.2008
2. Klasse Nord/Mitte
1
1
Michael Kufmüller (SIER3)
RC Punkte (30.06.2009): 1142 ± 48
-
Daniel Hubatschek (SIER4)
RC Punkte (30.06.2009): 929 ± 54
3:0
13.09.2008
2. Klasse Nord/Mitte
1
1
Josef Arnauer (SIER3)
RC Punkte (30.06.2009): 911 ± 57
-
Daniel Hubatschek (SIER4)
RC Punkte (30.06.2009): 929 ± 54
0:3
XTTV Ergebnisdienst (Version 15.1329 - 26.08.2023)
|
XTTV
|
NÖTTV-Kontakt
|
Datenschutzerklärung