XTTV Ergebnisdienst
Für eine vollständige Funktionsweise und eine optimale Darstellung muss Javascript aktiviert werden.
BTTV
KTTV
NÖTTV
OÖTTV
STTTV
STTV
TTTV
VTTV
WTTV
ÖTTV
Superleague
Intercup
2023/2024
2022/2023
2021/2022
2020/2021
2019/2020
2018/2019
2017/2018
2016/2017
2015/2016
2014/2015
2013/2014
2012/2013
2011/2012
2010/2011
2009/2010
2008/2009
Ergebnisse
Turniere
Ranglistenabfrage
Vereinstermine
Spielersuche
Spielereinsätze
E-Mail-Nachricht
[hervorheben]
EGGE
SGTZ
USCH
WÖRD
Benutzer:
Kennwort:
Angemeldet bleiben
Passwort vergessen
Gruppe
Ligen
Mitte
Nord
Nord/Mitte
Ost
Süd
West
Damen
Senioren
U21
U18
U15
U13
U11
Damen (VR)
Senioren (VR)
U18 (VR)
U15 (VR)
U13 (VR)
U11 (VR)
DONIC Cup 5700
DONIC Cup 4000
Qualifikationsspiele
Klasse
Cup 4.000 Platz 01-04
Cup 4.000 Platz 05-08
Cup 4.000 Platz 09-12
Cup 4.000 Platz 13-16
Cup 4.000 A
Cup 4.000 B
Cup 4.000 C
Cup 4.000 D
Runde
Halbfinalrunde
Finalrunde
Mannschaft
EGGE1
SGTZ1
USCH1
WÖRD1
Ansicht
Tabelle&Rangliste
Doppelrangliste
Spiele
Mannschaftsdaten
Mannschaftsführer
PDF-Auswahl
Auslosung
(
Ergebnisse
Kontaktdaten Referent)
Tabelle&Rangliste
(
Mannschaftstabelle
Einzelrangliste
Doppelrangliste)
inkl.
RC Wertung und Altersklasse
Seitenumbruch
Kreuztabelle
Mannschaftsführer
Datenblätter
Ergebnisse:
Markus Stöckler
(
RC-Graph
), 45 Spiele, 28 Siege, 17 Niederlagen, Siegerquote: 62,2 %
Datum
Liga / Turnier
Dg.
R.
Spiel
Ergebnis (Heim:Gast)
alle Spieljahre
2009/2010
alle Ligen und Turniere
nur Ligen
nur Turniere
3. Klasse West B (2009/2010)
Cup 4.000 D (2009/2010)
Cup 4.000 Platz 13-16 (2009/2010)
alle
1
2
alle
1
2
3
4
5
6
7
8
9
alle Gegner
Altmüller Kurt
Aschauer Franz
Berger Hans-Peter
Bleiner Johann
Brandstetter Patrick
Busch Stephanie
Ecker Josef
Eder Sebastian
Faltner Klaus
Faltner Lukas
Fritz Andreas
Gander Arik
Gebetsberger Thomas
Gruber Kurt
Grün Werner
Gutenbrunner Jakob
Haydter Josef
Heigl Franz
Hickelsberger Jürgen
Hintersteiner Walter
Jaunecker David
Kernstock Eduard
Kovacs Michael sen.
Nadler Christian
Nadler Markus
Pachta Karl
Pöcksteiner Fabian
Schadenhofer Josef
Seiberl Christoph
Sieberer Elisabeth
Stich Sebastian
Stroblmayr Richard
Thaller Johann
Spieler aller Vereine
GAMI
HAUS
KLOS
NIBE
OGÄN
PRIE
RAND
REIN
SGOT
SGTZ
SGVH
STGY
WALL
YBBS
alle
S
N
08.04.2010
3. Klasse West B
2
9
Thomas Gebetsberger (PRIE2)
RC Punkte (30.06.2010): 1135 ± 60
-
Markus Stöckler (STPA3)
RC Punkte (30.06.2010): 940 ± 50
3:0
08.04.2010
3. Klasse West B
2
9
David Jaunecker (PRIE2)
RC Punkte (30.06.2010): 920 ± 50
-
Markus Stöckler (STPA3)
RC Punkte (30.06.2010): 940 ± 50
3:1
08.04.2010
3. Klasse West B
2
9
Josef Schadenhofer (PRIE2)
RC Punkte (30.06.2010): 572 ± 65
-
Markus Stöckler (STPA3)
RC Punkte (30.06.2010): 940 ± 50
1:3
28.01.2010
3. Klasse West B
2
8
Markus Stöckler (STPA3)
RC Punkte (30.06.2010): 940 ± 50
-
Kurt Gruber (GAMI6)
RC Punkte (30.06.2010): 1379 ± 90
1:3
28.01.2010
3. Klasse West B
2
8
Markus Stöckler (STPA3)
RC Punkte (30.06.2010): 940 ± 50
-
Christian Nadler (GAMI6)
RC Punkte (30.06.2010): 906 ± 49
3:0
28.01.2010
3. Klasse West B
2
8
Markus Stöckler (STPA3)
RC Punkte (30.06.2010): 940 ± 50
-
Markus Nadler (GAMI6)
RC Punkte (30.06.2010): 702 ± 53
3:0
25.03.2010
3. Klasse West B
2
7
Josef Ecker (HAUS4)
RC Punkte (30.06.2010): 1001 ± 53
-
Markus Stöckler (STPA3)
RC Punkte (30.06.2010): 940 ± 50
2:3
25.03.2010
3. Klasse West B
2
7
Karl Pachta (HAUS4)
RC Punkte (30.06.2010): 799 ± 52
-
Markus Stöckler (STPA3)
RC Punkte (30.06.2010): 940 ± 50
0:3
25.03.2010
3. Klasse West B
2
7
Johann Bleiner (HAUS4)
RC Punkte (30.06.2010): 894 ± 50
-
Markus Stöckler (STPA3)
RC Punkte (30.06.2010): 940 ± 50
3:2
12.03.2010
3. Klasse West B
2
6
Markus Stöckler (STPA3)
RC Punkte (30.06.2010): 940 ± 50
-
Sebastian Eder (STGY2)
RC Punkte (30.06.2010): 897 ± 53
2:3
12.03.2010
3. Klasse West B
2
6
Markus Stöckler (STPA3)
RC Punkte (30.06.2010): 940 ± 50
-
Kurt Altmüller (STGY2)
RC Punkte (30.06.2010): 900 ± 49
3:1
06.03.2010
3. Klasse West B
2
5
Josef Haydter (WALL2)
RC Punkte (30.06.2010): 897 ± 51
-
Markus Stöckler (STPA3)
RC Punkte (30.06.2010): 940 ± 50
3:1
06.03.2010
3. Klasse West B
2
5
Franz Aschauer (WALL2)
RC Punkte (30.06.2010): 907 ± 49
-
Markus Stöckler (STPA3)
RC Punkte (30.06.2010): 940 ± 50
1:3
21.02.2010
Cup 4.000 D
1
1
Markus Stöckler (STPA1)
RC Punkte (30.06.2010): 940 ± 50
-
Johann Thaller (SGVH2)
RC Punkte (30.06.2010): 1283 ± 43
2:3
21.02.2010
Cup 4.000 D
1
2
Werner Grün (OGÄN1)
RC Punkte (30.06.2010): 1170 ± 58
-
Markus Stöckler (STPA1)
RC Punkte (30.06.2010): 940 ± 50
3:0
21.02.2010
Cup 4.000 D
1
1
Markus Stöckler (STPA1)
RC Punkte (30.06.2010): 940 ± 50
-
Jürgen Hickelsberger (SGVH2)
RC Punkte (30.06.2010): 1018 ± 44
3:1
21.02.2010
Cup 4.000 D
1
3
Andreas Fritz (SGTZ1)
RC Punkte (30.06.2010): 1233 ± 41
-
Markus Stöckler (STPA1)
RC Punkte (30.06.2010): 940 ± 50
3:0
21.02.2010
Cup 4.000 Platz 13-16
1
1
Michael Kovacs sen. (SGOT1)
RC Punkte (30.06.2010): 826 ± 57
-
Markus Stöckler (STPA1)
RC Punkte (30.06.2010): 940 ± 50
1:3
21.02.2010
Cup 4.000 Platz 13-16
1
2
Sebastian Stich (KLOS1)
RC Punkte (30.06.2010): 1264 ± 47
-
Markus Stöckler (STPA1)
RC Punkte (30.06.2010): 940 ± 50
3:2
19.02.2010
3. Klasse West B
2
4
Markus Stöckler (STPA3)
RC Punkte (30.06.2010): 940 ± 50
-
Lukas Faltner (NIBE3)
RC Punkte (30.06.2010): 647 ± 55
3:0
19.02.2010
3. Klasse West B
2
4
Markus Stöckler (STPA3)
RC Punkte (30.06.2010): 940 ± 50
-
Christoph Seiberl (NIBE3)
RC Punkte (30.06.2010): 721 ± 51
3:1
12.01.2010
3. Klasse West B
2
2
Stephanie Busch (YBBS4)
RC Punkte (30.06.2010): 859 ± 50
-
Markus Stöckler (STPA3)
RC Punkte (30.06.2010): 940 ± 50
0:3
12.01.2010
3. Klasse West B
2
2
Eduard Kernstock (YBBS4)
RC Punkte (30.06.2010): 773 ± 65
-
Markus Stöckler (STPA3)
RC Punkte (30.06.2010): 940 ± 50
1:3
08.01.2010
3. Klasse West B
2
1
Markus Stöckler (STPA3)
RC Punkte (30.06.2010): 940 ± 50
-
Richard Stroblmayr (RAND3)
RC Punkte (30.06.2010): 808 ± 66
3:0
08.01.2010
3. Klasse West B
2
1
Markus Stöckler (STPA3)
RC Punkte (30.06.2010): 940 ± 50
-
Walter Hintersteiner (RAND3)
RC Punkte (30.06.2010): 1046 ± 54
1:3
08.01.2010
3. Klasse West B
2
1
Markus Stöckler (STPA3)
RC Punkte (30.06.2010): 940 ± 50
-
Elisabeth Sieberer (RAND3)
RC Punkte (30.06.2010): 807 ± 54
3:2
30.10.2009
3. Klasse West B
1
8
Markus Nadler (GAMI6)
RC Punkte (30.06.2010): 702 ± 53
-
Markus Stöckler (STPA3)
RC Punkte (30.06.2010): 940 ± 50
0:3
30.10.2009
3. Klasse West B
1
8
Kurt Gruber (GAMI6)
RC Punkte (30.06.2010): 1379 ± 90
-
Markus Stöckler (STPA3)
RC Punkte (30.06.2010): 940 ± 50
3:0
30.10.2009
3. Klasse West B
1
8
Christian Nadler (GAMI6)
RC Punkte (30.06.2010): 906 ± 49
-
Markus Stöckler (STPA3)
RC Punkte (30.06.2010): 940 ± 50
2:3
22.10.2009
3. Klasse West B
1
7
Markus Stöckler (STPA3)
RC Punkte (30.06.2010): 940 ± 50
-
Johann Bleiner (HAUS4)
RC Punkte (30.06.2010): 894 ± 50
3:1
22.10.2009
3. Klasse West B
1
7
Markus Stöckler (STPA3)
RC Punkte (30.06.2010): 940 ± 50
-
Arik Gander (HAUS4)
RC Punkte (30.06.2010): 718 ± 86
3:0
14.10.2009
3. Klasse West B
1
6
Kurt Altmüller (STGY2)
RC Punkte (30.06.2010): 900 ± 49
-
Markus Stöckler (STPA3)
RC Punkte (30.06.2010): 940 ± 50
3:2
14.10.2009
3. Klasse West B
1
6
Fabian Pöcksteiner (STGY2)
RC Punkte (30.06.2010): 667 ± 66
-
Markus Stöckler (STPA3)
RC Punkte (30.06.2010): 940 ± 50
0:3
14.10.2009
3. Klasse West B
1
6
Sebastian Eder (STGY2)
RC Punkte (30.06.2010): 897 ± 53
-
Markus Stöckler (STPA3)
RC Punkte (30.06.2010): 940 ± 50
3:1
10.10.2009
3. Klasse West B
1
5
Markus Stöckler (STPA3)
RC Punkte (30.06.2010): 940 ± 50
-
Franz Aschauer (WALL2)
RC Punkte (30.06.2010): 907 ± 49
3:0
10.10.2009
3. Klasse West B
1
5
Markus Stöckler (STPA3)
RC Punkte (30.06.2010): 940 ± 50
-
Josef Haydter (WALL2)
RC Punkte (30.06.2010): 897 ± 51
1:3
10.10.2009
3. Klasse West B
1
5
Markus Stöckler (STPA3)
RC Punkte (30.06.2010): 940 ± 50
-
Jakob Gutenbrunner (WALL2)
RC Punkte (30.06.2010): 719 ± 66
3:0
28.09.2009
3. Klasse West B
1
4
Lukas Faltner (NIBE3)
RC Punkte (30.06.2010): 647 ± 55
-
Markus Stöckler (STPA3)
RC Punkte (30.06.2010): 940 ± 50
0:3
28.09.2009
3. Klasse West B
1
4
Klaus Faltner (NIBE3)
RC Punkte (30.06.2010): 879 ± 53
-
Markus Stöckler (STPA3)
RC Punkte (30.06.2010): 940 ± 50
1:3
26.09.2009
3. Klasse West B
1
3
Franz Heigl (REIN3)
RC Punkte (30.06.2010): 1033 ± 55
-
Markus Stöckler (STPA3)
RC Punkte (30.06.2010): 940 ± 50
2:3
26.09.2009
3. Klasse West B
1
3
Hans-Peter Berger (REIN3)
RC Punkte (30.06.2010): 999 ± 54
-
Markus Stöckler (STPA3)
RC Punkte (30.06.2010): 940 ± 50
3:0
19.09.2009
3. Klasse West B
1
2
Markus Stöckler (STPA3)
RC Punkte (30.06.2010): 940 ± 50
-
Eduard Kernstock (YBBS4)
RC Punkte (30.06.2010): 773 ± 65
3:1
19.09.2009
3. Klasse West B
1
2
Markus Stöckler (STPA3)
RC Punkte (30.06.2010): 940 ± 50
-
Patrick Brandstetter (YBBS4)
RC Punkte (30.06.2010): 594 ± 98
3:0
09.09.2009
3. Klasse West B
1
1
Elisabeth Sieberer (RAND3)
RC Punkte (30.06.2010): 807 ± 54
-
Markus Stöckler (STPA3)
RC Punkte (30.06.2010): 940 ± 50
1:3
09.09.2009
3. Klasse West B
1
1
Walter Hintersteiner (RAND3)
RC Punkte (30.06.2010): 1046 ± 54
-
Markus Stöckler (STPA3)
RC Punkte (30.06.2010): 940 ± 50
3:0
XTTV Ergebnisdienst (Version 15.1329 - 26.08.2023)
|
XTTV
|
NÖTTV-Kontakt
|
Datenschutzerklärung