XTTV Ergebnisdienst
Für eine vollständige Funktionsweise und eine optimale Darstellung muss Javascript aktiviert werden.
BTTV
KTTV
NÖTTV
OÖTTV
STTTV
STTV
TTTV
VTTV
WTTV
ÖTTV
Superleague
Intercup
2023/2024
2022/2023
2021/2022
2020/2021
2019/2020
2018/2019
2017/2018
2016/2017
2015/2016
2014/2015
2013/2014
2012/2013
2011/2012
Ergebnisse
Turniere
Ranglistenabfrage
Vereinstermine
Spielersuche
Spielereinsätze
E-Mail-Nachricht
Benutzer:
Kennwort:
Angemeldet bleiben
Passwort vergessen
Gruppe
Allgemein
Senioren
Unter 19
Unter 15
Unter 13
Unter 11
Ergebnisse:
Bernhard Rassi
(
RC-Graph
), 248 Spiele, 108 Siege, 140 Niederlagen, Siegerquote: 43,5 %
Datum
Liga / Turnier
Dg.
R.
Spiel
Ergebnis (Heim:Gast)
alle Spieljahre
2011/2012
2012/2013
2013/2014
2014/2015
2016/2017
2018/2019
2019/2020
2020/2021
2021/2022
2022/2023
2023/2024
alle Ligen und Turniere
nur Ligen
nur Turniere
1.Klasse Ost (2018/2019)
1.Klasse Ost (2014/2015)
2. Klasse Ost (2011/2012)
2.Klasse Ost (2016/2017)
Kärntner Liga (2021/2022)
Unterliga (2023/2024)
Unterliga Ost (2022/2023)
Unterliga Ost (2021/2022)
Unterliga Ost (2020/2021)
Unterliga Ost (2019/2020)
Unterliga Ost (2013/2014)
Unterliga Ost (2012/2013)
Unterliga Ost (2011/2012)
alle
1
2
alle
1
2
3
4
5
6
7
8
9
11
alle Gegner
Adlassnig Paul
Adlassnig Peter
Bac Andrej
Barounig Arnold
Bebawy Martin
Beckmann Mike
Begusch Claudio
Binder Herwig
Cas Mario
Diex Manfred
Diex Manuel
Dohr Melanie
Dretnik Jure
Fabel Karl-Heinz
Fanzoj Hannes
Fister Christoph
Flechl Günther
Francisci Wolfgang
Fröhlich Bruno
Gallopp Rene
Grimschitz Florian
Groinig Andreas
Grud Fritz
Gutschi Thomas
Hirt Christian
Hofmeister Rolf
Hribernig Uwe
Huber Andreas
Hubounig Albin
Jan Dietmar
Juwan Franz
Kaiser Sebastian
Kaschitz Ernst
Kaufmann Matthias
Koban Andreas
Kogler Georg Hubert
Kogler Helmut
Kollmann Gerhard
Korba Thomas
Krainbucher Christoph
Krainer Konrad
Kramer Herbert
Krassnitzer Andreas
Krassnitzer Werner
Kraßnik Andreas
Kraßnik Elisabeth
Lackner Ferdinand
Lampl Oliver
Leitner Klaus
Lemberger Heimo
Leppert Benjamin
Lukner Stella
Macher Manfred
Magek Siegfried
Maier Lena
Markovic Igor
Matschek Gerhard
Meindl Josef
Mlekusch Gerhard
Monsberger Harald
Moser Lukas
Moser Stefan
Mottl Christoph
Muntean Brigitta
Müller Timo
Neubauer Gottfried
Novak Dieter
Omelko Markus sen.
Oraze Manuel
Pacher Phillip
Pagitz Walter
Pansi Markus
Pasalic Branka
Perkonig Thomas
Petschnig Thomas
Pettauer Siegfried
Plessl Gerhard
Pototschnig Sabrina
Pretis Walter
Radovcic Zoran
Rainer Karl
Reisner Peter
Rom Theodor
Rust Oswald
Sablatschan Michael
Samitsch Mario
Samitsch Martin
Scheriau Bernhard
Schneider Martin
Schöffmann Horst
Siebenhofer Alexander
Smrtnik Zdravko
Sparouz Egmont
Starzacher Gerhard sen.
Stauber Günter
Stipek Mario
Sulejmanovic Mujo
Suppnig Julia
Thaler Christopher
Tomazic Katja
Tschreppitsch Julia
Urisk Ernst
Uschnig Martha
Verdnik Friedmund
Waldhauser Karl-Heinz
Walter Ulrike
Waltl-Dobernik Marie
Walzl Michael
Warrasch Emanuel
Wassner Fritz
Weber Martin
Weissegger Josef
Weissnegger Friedrich
Wolbank Hartwig
Wouk Josef
Wutte Raimund
Zagler Ernst
Spieler aller Vereine
ANNA
BKLR
BRÜK
DSFE
DSVE
GURN
HEGE
KAC
KELK
KÖTT
LAVA
LIEB
MARG
MASA
PAUL
SGAV
SGHW
SGLK
SPEW
VÖLA
VÖLM
WOBE
alle
S
N
26.04.2024
Unterliga
2
11
Oswald Rust (DSFE2)
RC Punkte (30.06.2024): 1194 ± 47
-
Bernhard Rassi (WOBE2)
RC Punkte (30.06.2024): 1153 ± 79
3:2
26.04.2024
Unterliga
2
11
Christoph Fister (DSFE2)
RC Punkte (30.06.2024): 656 ± 57
-
Bernhard Rassi (WOBE2)
RC Punkte (30.06.2024): 1153 ± 79
0:3
15.03.2024
Unterliga
2
7
Karl-Heinz Waldhauser (SGLK1)
RC Punkte (30.06.2024): 1484 ± 67
-
Bernhard Rassi (WOBE2)
RC Punkte (30.06.2024): 1153 ± 79
3:0
15.03.2024
Unterliga
2
7
Peter Adlassnig (SGLK1)
RC Punkte (30.06.2024): 1200 ± 54
-
Bernhard Rassi (WOBE2)
RC Punkte (30.06.2024): 1153 ± 79
3:2
24.03.2023
Unterliga Ost
2
8
Bernhard Rassi (WOBE2)
RC Punkte (30.06.2023): 1227 ± 65
-
Peter Adlassnig (KÖTT1)
RC Punkte (30.06.2023): 1192 ± 52
0:3
24.03.2023
Unterliga Ost
2
8
Bernhard Rassi (WOBE2)
RC Punkte (30.06.2023): 1227 ± 65
-
Paul Adlassnig (KÖTT1)
RC Punkte (30.06.2023): 1211 ± 55
1:3
24.03.2023
Unterliga Ost
2
8
Bernhard Rassi (WOBE2)
RC Punkte (30.06.2023): 1227 ± 65
-
Karl-Heinz Waldhauser (KÖTT1)
RC Punkte (30.06.2023): 1440 ± 59
1:3
26.01.2023
Unterliga Ost
2
1
Harald Monsberger (MARG1)
RC Punkte (30.06.2023): 1148 ± 57
-
Bernhard Rassi (WOBE2)
RC Punkte (30.06.2023): 1227 ± 65
0:3
26.01.2023
Unterliga Ost
2
1
Günther Flechl (MARG1)
RC Punkte (30.06.2023): 1275 ± 50
-
Bernhard Rassi (WOBE2)
RC Punkte (30.06.2023): 1227 ± 65
3:1
02.12.2022
Unterliga Ost
1
9
Bernhard Rassi (WOBE2)
RC Punkte (30.06.2023): 1227 ± 65
-
Josef Meindl (ANNA1)
RC Punkte (30.06.2023): 1360 ± 49
0:3
02.12.2022
Unterliga Ost
1
9
Bernhard Rassi (WOBE2)
RC Punkte (30.06.2023): 1227 ± 65
-
Walter Pretis (ANNA1)
RC Punkte (30.06.2023): 1285 ± 50
1:3
02.12.2022
Unterliga Ost
1
9
Bernhard Rassi (WOBE2)
RC Punkte (30.06.2023): 1227 ± 65
-
Dieter Novak (ANNA1)
RC Punkte (30.06.2023): 1330 ± 50
3:0
25.11.2022
Unterliga Ost
1
8
Paul Adlassnig (KÖTT1)
RC Punkte (30.06.2023): 1211 ± 55
-
Bernhard Rassi (WOBE2)
RC Punkte (30.06.2023): 1227 ± 65
0:3
25.11.2022
Unterliga Ost
1
8
Karl-Heinz Waldhauser (KÖTT1)
RC Punkte (30.06.2023): 1440 ± 59
-
Bernhard Rassi (WOBE2)
RC Punkte (30.06.2023): 1227 ± 65
3:1
11.11.2022
Unterliga Ost
1
6
Branka Pasalic (BKLR1)
RC Punkte (30.06.2023): 1478 ± 53
-
Bernhard Rassi (WOBE2)
RC Punkte (30.06.2023): 1227 ± 65
3:0
11.11.2022
Unterliga Ost
1
6
Gerhard Mlekusch (BKLR1)
RC Punkte (30.06.2023): 1504 ± 92
-
Bernhard Rassi (WOBE2)
RC Punkte (30.06.2023): 1227 ± 65
2:3
11.11.2022
Unterliga Ost
1
6
Fritz Grud (BKLR1)
RC Punkte (30.06.2023): 1583 ± 68
-
Bernhard Rassi (WOBE2)
RC Punkte (30.06.2023): 1227 ± 65
2:3
04.11.2022
Unterliga Ost
1
4
Theodor Rom (DSVE1)
RC Punkte (30.06.2023): 1226 ± 53
-
Bernhard Rassi (WOBE2)
RC Punkte (30.06.2023): 1227 ± 65
3:0
04.11.2022
Unterliga Ost
1
4
Florian Grimschitz (DSVE1)
RC Punkte (30.06.2023): 1491 ± 73
-
Bernhard Rassi (WOBE2)
RC Punkte (30.06.2023): 1227 ± 65
3:1
04.11.2022
Unterliga Ost
1
4
Sebastian Kaiser (DSVE1)
RC Punkte (30.06.2023): 1060 ± 74
-
Bernhard Rassi (WOBE2)
RC Punkte (30.06.2023): 1227 ± 65
2:3
22.04.2022
Unterliga Ost
2
8
Bernhard Rassi (WOBE1)
RC Punkte (30.06.2022): 1235 ± 62
-
Uwe Hribernig (ANNA1)
RC Punkte (30.06.2022): 881 ± 42
3:1
22.04.2022
Unterliga Ost
2
8
Bernhard Rassi (WOBE1)
RC Punkte (30.06.2022): 1235 ± 62
-
Walter Pretis (ANNA1)
RC Punkte (30.06.2022): 1410 ± 52
0:3
08.04.2022
Unterliga Ost
2
7
Bernhard Rassi (WOBE1)
RC Punkte (30.06.2022): 1235 ± 62
-
Egmont Sparouz (DSFE2)
RC Punkte (30.06.2022): 1432 ± 48
2:3
08.04.2022
Unterliga Ost
2
7
Bernhard Rassi (WOBE1)
RC Punkte (30.06.2022): 1235 ± 62
-
Claudio Begusch (DSFE2)
RC Punkte (30.06.2022): 1389 ± 53
2:3
08.04.2022
Unterliga Ost
2
7
Bernhard Rassi (WOBE1)
RC Punkte (30.06.2022): 1235 ± 62
-
Walter Pagitz (DSFE2)
RC Punkte (30.06.2022): 1210 ± 53
3:1
25.03.2022
Kärntner Liga
2
5
Bernhard Rassi (SGHW)
RC Punkte (30.06.2022): 1235 ± 62
-
Katja Tomazic (VÖLM1)
RC Punkte (30.06.2022): 1744 ± 49
0:3
25.03.2022
Kärntner Liga
2
5
Bernhard Rassi (SGHW)
RC Punkte (30.06.2022): 1235 ± 62
-
Alexander Siebenhofer (VÖLM1)
RC Punkte (30.06.2022): 1677 ± 50
1:3
25.03.2022
Kärntner Liga
2
5
Bernhard Rassi (SGHW)
RC Punkte (30.06.2022): 1235 ± 62
-
Julia Suppnig (VÖLM1)
RC Punkte (30.06.2022): 1504 ± 47
0:3
07.04.2022
Unterliga Ost
1
9
Bernhard Rassi (WOBE1)
RC Punkte (30.06.2022): 1235 ± 62
-
Thomas Perkonig (MASA1)
RC Punkte (30.06.2022): 1526 ± 55
2:3
07.04.2022
Unterliga Ost
1
9
Bernhard Rassi (WOBE1)
RC Punkte (30.06.2022): 1235 ± 62
-
Michael Walzl (MASA1)
RC Punkte (30.06.2022): 1442 ± 47
0:3
21.01.2022
Unterliga Ost
1
8
Dieter Novak (ANNA1)
RC Punkte (30.06.2022): 1404 ± 60
-
Bernhard Rassi (WOBE1)
RC Punkte (30.06.2022): 1235 ± 62
3:1
21.01.2022
Unterliga Ost
1
8
Walter Pretis (ANNA1)
RC Punkte (30.06.2022): 1410 ± 52
-
Bernhard Rassi (WOBE1)
RC Punkte (30.06.2022): 1235 ± 62
3:0
28.02.2022
Unterliga Ost
1
7
Egmont Sparouz (DSFE2)
RC Punkte (30.06.2022): 1432 ± 48
-
Bernhard Rassi (WOBE1)
RC Punkte (30.06.2022): 1235 ± 62
3:0
28.02.2022
Unterliga Ost
1
7
Walter Pagitz (DSFE2)
RC Punkte (30.06.2022): 1210 ± 53
-
Bernhard Rassi (WOBE1)
RC Punkte (30.06.2022): 1235 ± 62
3:1
12.11.2021
Unterliga Ost
1
6
Bernhard Rassi (WOBE1)
RC Punkte (30.06.2022): 1235 ± 62
-
Zoran Radovcic (KAC1)
RC Punkte (30.06.2022): 1410 ± 50
0:3
10.11.2021
Unterliga Ost
1
5
Benjamin Leppert (VÖLM3)
RC Punkte (30.06.2022): 1484 ± 46
-
Bernhard Rassi (WOBE1)
RC Punkte (30.06.2022): 1235 ± 62
3:0
10.11.2021
Unterliga Ost
1
5
Christian Hirt (VÖLM3)
RC Punkte (30.06.2022): 1367 ± 79
-
Bernhard Rassi (WOBE1)
RC Punkte (30.06.2022): 1235 ± 62
3:2
22.10.2021
Unterliga Ost
1
4
Bernhard Rassi (WOBE1)
RC Punkte (30.06.2022): 1235 ± 62
-
Gottfried Neubauer (VÖLM2)
RC Punkte (30.06.2022): 1322 ± 51
3:0
22.10.2021
Unterliga Ost
1
4
Bernhard Rassi (WOBE1)
RC Punkte (30.06.2022): 1235 ± 62
-
Josef Wouk (VÖLM2)
RC Punkte (30.06.2022): 1260 ± 62
3:2
22.10.2021
Unterliga Ost
1
4
Bernhard Rassi (WOBE1)
RC Punkte (30.06.2022): 1235 ± 62
-
Oliver Lampl (VÖLM2)
RC Punkte (30.06.2022): 1374 ± 46
0:3
15.10.2021
Unterliga Ost
1
3
Theodor Rom (DSVE1)
RC Punkte (30.06.2022): 1274 ± 52
-
Bernhard Rassi (WOBE1)
RC Punkte (30.06.2022): 1235 ± 62
3:1
15.10.2021
Unterliga Ost
1
3
Andreas Groinig (DSVE1)
RC Punkte (30.06.2022): 1536 ± 57
-
Bernhard Rassi (WOBE1)
RC Punkte (30.06.2022): 1235 ± 62
3:0
18.10.2021
Unterliga Ost
1
2
Bernhard Rassi (WOBE1)
RC Punkte (30.06.2022): 1235 ± 62
-
Harald Monsberger (MARG1)
RC Punkte (30.06.2022): 1171 ± 52
3:0
18.10.2021
Unterliga Ost
1
2
Bernhard Rassi (WOBE1)
RC Punkte (30.06.2022): 1235 ± 62
-
Günther Flechl (MARG1)
RC Punkte (30.06.2022): 1198 ± 60
3:1
30.09.2021
Unterliga Ost
1
1
Lena Maier (BKLR2)
RC Punkte (30.06.2022): 1474 ± 58
-
Bernhard Rassi (WOBE1)
RC Punkte (30.06.2022): 1235 ± 62
3:1
30.09.2021
Unterliga Ost
1
1
Josef Weissegger (BKLR2)
RC Punkte (30.06.2022): 1348 ± 47
-
Bernhard Rassi (WOBE1)
RC Punkte (30.06.2022): 1235 ± 62
3:0
30.09.2021
Unterliga Ost
1
1
Konrad Krainer (BKLR2)
RC Punkte (30.06.2022): 1017 ± 83
-
Bernhard Rassi (WOBE1)
RC Punkte (30.06.2022): 1235 ± 62
0:3
23.10.2020
Unterliga Ost
1
5
Bernhard Rassi (WOBE1)
RC Punkte (30.06.2021): 1309 ± 82
-
Phillip Pacher (VÖLM3)
RC Punkte (30.06.2021): 1544 ± 98
0:3
23.10.2020
Unterliga Ost
1
5
Bernhard Rassi (WOBE1)
RC Punkte (30.06.2021): 1309 ± 82
-
Mario Stipek (VÖLM3)
RC Punkte (30.06.2021): 1143 ± 93
3:1
23.10.2020
Unterliga Ost
1
5
Bernhard Rassi (WOBE1)
RC Punkte (30.06.2021): 1309 ± 82
-
Benjamin Leppert (VÖLM3)
RC Punkte (30.06.2021): 1470 ± 82
0:3
16.10.2020
Unterliga Ost
1
4
Andreas Groinig (DSVE1)
RC Punkte (30.06.2021): 1482 ± 83
-
Bernhard Rassi (WOBE1)
RC Punkte (30.06.2021): 1309 ± 82
3:0
16.10.2020
Unterliga Ost
1
4
Theodor Rom (DSVE1)
RC Punkte (30.06.2021): 1367 ± 80
-
Bernhard Rassi (WOBE1)
RC Punkte (30.06.2021): 1309 ± 82
3:2
09.10.2020
Unterliga Ost
1
3
Bernhard Rassi (WOBE1)
RC Punkte (30.06.2021): 1309 ± 82
-
Lena Maier (BKLR3)
RC Punkte (30.06.2021): 1420 ± 45
1:3
09.10.2020
Unterliga Ost
1
3
Bernhard Rassi (WOBE1)
RC Punkte (30.06.2021): 1309 ± 82
-
Konrad Krainer (BKLR3)
RC Punkte (30.06.2021): 892 ± 98
3:1
09.10.2020
Unterliga Ost
1
3
Bernhard Rassi (WOBE1)
RC Punkte (30.06.2021): 1309 ± 82
-
Josef Weissegger (BKLR3)
RC Punkte (30.06.2021): 1385 ± 82
0:3
25.09.2020
Unterliga Ost
1
1
Dieter Novak (ANNA1)
RC Punkte (30.06.2021): 1447 ± 93
-
Bernhard Rassi (WOBE1)
RC Punkte (30.06.2021): 1309 ± 82
3:0
25.09.2020
Unterliga Ost
1
1
Walter Pretis (ANNA1)
RC Punkte (30.06.2021): 1308 ± 81
-
Bernhard Rassi (WOBE1)
RC Punkte (30.06.2021): 1309 ± 82
2:3
06.03.2020
Unterliga Ost
2
6
Egmont Sparouz (DSFE2)
RC Punkte (30.06.2020): 1451 ± 57
-
Bernhard Rassi (WOBE1)
RC Punkte (30.06.2020): 1384 ± 60
3:2
06.03.2020
Unterliga Ost
2
6
Walter Pagitz (DSFE2)
RC Punkte (30.06.2020): 1373 ± 61
-
Bernhard Rassi (WOBE1)
RC Punkte (30.06.2020): 1384 ± 60
3:0
29.02.2020
Unterliga Ost
2
5
Thomas Perkonig (MASA1)
RC Punkte (30.06.2020): 1526 ± 66
-
Bernhard Rassi (WOBE1)
RC Punkte (30.06.2020): 1384 ± 60
3:0
29.02.2020
Unterliga Ost
2
5
Christopher Thaler (MASA1)
RC Punkte (30.06.2020): 1406 ± 60
-
Bernhard Rassi (WOBE1)
RC Punkte (30.06.2020): 1384 ± 60
3:1
28.01.2020
Unterliga Ost
2
3
Josef Meindl (ANNA1)
RC Punkte (30.06.2020): 1373 ± 55
-
Bernhard Rassi (WOBE1)
RC Punkte (30.06.2020): 1384 ± 60
1:3
28.01.2020
Unterliga Ost
2
3
Walter Pretis (ANNA1)
RC Punkte (30.06.2020): 1305 ± 59
-
Bernhard Rassi (WOBE1)
RC Punkte (30.06.2020): 1384 ± 60
2:3
31.01.2020
Unterliga Ost
2
2
Bernhard Rassi (WOBE1)
RC Punkte (30.06.2020): 1384 ± 60
-
Melanie Dohr (WOBE2)
RC Punkte (30.06.2020): 1384 ± 58
1:3
31.01.2020
Unterliga Ost
2
2
Bernhard Rassi (WOBE1)
RC Punkte (30.06.2020): 1384 ± 60
-
Christoph Krainbucher (WOBE2)
RC Punkte (30.06.2020): 1135 ± 64
3:0
31.01.2020
Unterliga Ost
2
2
Bernhard Rassi (WOBE1)
RC Punkte (30.06.2020): 1384 ± 60
-
Rolf Hofmeister (WOBE2)
RC Punkte (30.06.2020): 1738 ± 92
1:3
24.01.2020
Unterliga Ost
2
1
Klaus Leitner (DSVE1)
RC Punkte (30.06.2020): 1337 ± 60
-
Bernhard Rassi (WOBE1)
RC Punkte (30.06.2020): 1384 ± 60
0:3
24.01.2020
Unterliga Ost
2
1
Ferdinand Lackner (DSVE1)
RC Punkte (30.06.2020): 938 ± 144
-
Bernhard Rassi (WOBE1)
RC Punkte (30.06.2020): 1384 ± 60
0:3
24.01.2020
Unterliga Ost
2
1
Theodor Rom (DSVE1)
RC Punkte (30.06.2020): 1343 ± 61
-
Bernhard Rassi (WOBE1)
RC Punkte (30.06.2020): 1384 ± 60
1:3
05.12.2019
Unterliga Ost
1
9
Zoran Radovcic (KAC2)
RC Punkte (30.06.2020): 1463 ± 66
-
Bernhard Rassi (WOBE1)
RC Punkte (30.06.2020): 1384 ± 60
2:3
05.12.2019
Unterliga Ost
1
9
Stella Lukner (KAC2)
RC Punkte (30.06.2020): 1432 ± 66
-
Bernhard Rassi (WOBE1)
RC Punkte (30.06.2020): 1384 ± 60
1:3
05.12.2019
Unterliga Ost
1
9
Mujo Sulejmanovic (KAC2)
RC Punkte (30.06.2020): 1180 ± 63
-
Bernhard Rassi (WOBE1)
RC Punkte (30.06.2020): 1384 ± 60
1:3
29.11.2019
Unterliga Ost
1
8
Bernhard Rassi (WOBE1)
RC Punkte (30.06.2020): 1384 ± 60
-
Josef Wouk (VÖLM2)
RC Punkte (30.06.2020): 1289 ± 57
2:3
29.11.2019
Unterliga Ost
1
8
Bernhard Rassi (WOBE1)
RC Punkte (30.06.2020): 1384 ± 60
-
Herbert Kramer (VÖLM2)
RC Punkte (30.06.2020): 1436 ± 58
2:3
29.11.2019
Unterliga Ost
1
8
Bernhard Rassi (WOBE1)
RC Punkte (30.06.2020): 1384 ± 60
-
Oliver Lampl (VÖLM2)
RC Punkte (30.06.2020): 1419 ± 58
3:2
22.11.2019
Unterliga Ost
1
7
Christian Hirt (VÖLM3)
RC Punkte (30.06.2020): 1312 ± 79
-
Bernhard Rassi (WOBE1)
RC Punkte (30.06.2020): 1384 ± 60
1:3
22.11.2019
Unterliga Ost
1
7
Igor Markovic (VÖLM3)
RC Punkte (30.06.2020): 1393 ± 58
-
Bernhard Rassi (WOBE1)
RC Punkte (30.06.2020): 1384 ± 60
1:3
22.11.2019
Unterliga Ost
1
7
Mario Stipek (VÖLM3)
RC Punkte (30.06.2020): 1165 ± 65
-
Bernhard Rassi (WOBE1)
RC Punkte (30.06.2020): 1384 ± 60
3:1
08.11.2019
Unterliga Ost
1
6
Bernhard Rassi (WOBE1)
RC Punkte (30.06.2020): 1384 ± 60
-
Claudio Begusch (DSFE2)
RC Punkte (30.06.2020): 1425 ± 62
1:3
08.11.2019
Unterliga Ost
1
6
Bernhard Rassi (WOBE1)
RC Punkte (30.06.2020): 1384 ± 60
-
Walter Pagitz (DSFE2)
RC Punkte (30.06.2020): 1373 ± 61
3:2
08.11.2019
Unterliga Ost
1
6
Bernhard Rassi (WOBE1)
RC Punkte (30.06.2020): 1384 ± 60
-
Egmont Sparouz (DSFE2)
RC Punkte (30.06.2020): 1451 ± 57
3:0
31.10.2019
Unterliga Ost
1
5
Bernhard Rassi (WOBE1)
RC Punkte (30.06.2020): 1384 ± 60
-
Michael Walzl (MASA1)
RC Punkte (30.06.2020): 1450 ± 60
3:2
31.10.2019
Unterliga Ost
1
5
Bernhard Rassi (WOBE1)
RC Punkte (30.06.2020): 1384 ± 60
-
Christopher Thaler (MASA1)
RC Punkte (30.06.2020): 1406 ± 60
3:0
31.10.2019
Unterliga Ost
1
5
Bernhard Rassi (WOBE1)
RC Punkte (30.06.2020): 1384 ± 60
-
Thomas Perkonig (MASA1)
RC Punkte (30.06.2020): 1526 ± 66
3:1
17.10.2019
Unterliga Ost
1
4
Gerhard Mlekusch (BKLR1)
RC Punkte (30.06.2020): 1469 ± 56
-
Bernhard Rassi (WOBE1)
RC Punkte (30.06.2020): 1384 ± 60
3:1
17.10.2019
Unterliga Ost
1
4
Fritz Grud (BKLR1)
RC Punkte (30.06.2020): 1569 ± 64
-
Bernhard Rassi (WOBE1)
RC Punkte (30.06.2020): 1384 ± 60
3:0
11.10.2019
Unterliga Ost
1
3
Bernhard Rassi (WOBE1)
RC Punkte (30.06.2020): 1384 ± 60
-
Dieter Novak (ANNA1)
RC Punkte (30.06.2020): 1337 ± 58
3:2
11.10.2019
Unterliga Ost
1
3
Bernhard Rassi (WOBE1)
RC Punkte (30.06.2020): 1384 ± 60
-
Walter Pretis (ANNA1)
RC Punkte (30.06.2020): 1305 ± 59
3:2
11.10.2019
Unterliga Ost
1
3
Bernhard Rassi (WOBE1)
RC Punkte (30.06.2020): 1384 ± 60
-
Josef Meindl (ANNA1)
RC Punkte (30.06.2020): 1373 ± 55
3:1
04.10.2019
Unterliga Ost
1
2
Melanie Dohr (WOBE2)
RC Punkte (30.06.2020): 1384 ± 58
-
Bernhard Rassi (WOBE1)
RC Punkte (30.06.2020): 1384 ± 60
3:1
04.10.2019
Unterliga Ost
1
2
Rolf Hofmeister (WOBE2)
RC Punkte (30.06.2020): 1738 ± 92
-
Bernhard Rassi (WOBE1)
RC Punkte (30.06.2020): 1384 ± 60
3:1
04.10.2019
Unterliga Ost
1
2
Christoph Krainbucher (WOBE2)
RC Punkte (30.06.2020): 1135 ± 64
-
Bernhard Rassi (WOBE1)
RC Punkte (30.06.2020): 1384 ± 60
1:3
27.09.2019
Unterliga Ost
1
1
Bernhard Rassi (WOBE1)
RC Punkte (30.06.2020): 1384 ± 60
-
Andreas Groinig (DSVE1)
RC Punkte (30.06.2020): 1514 ± 62
0:3
27.09.2019
Unterliga Ost
1
1
Bernhard Rassi (WOBE1)
RC Punkte (30.06.2020): 1384 ± 60
-
Klaus Leitner (DSVE1)
RC Punkte (30.06.2020): 1337 ± 60
2:3
29.03.2019
1.Klasse Ost
2
9
Bernhard Rassi (WOBE2)
RC Punkte (30.06.2019): 1129 ± 50
-
Andreas Kraßnik (GURN1)
RC Punkte (30.06.2019): 1134 ± 49
2:3
29.03.2019
1.Klasse Ost
2
9
Bernhard Rassi (WOBE2)
RC Punkte (30.06.2019): 1129 ± 50
-
Ulrike Walter (GURN1)
RC Punkte (30.06.2019): 1001 ± 48
3:0
29.03.2019
1.Klasse Ost
2
9
Bernhard Rassi (WOBE2)
RC Punkte (30.06.2019): 1129 ± 50
-
Lukas Moser (GURN1)
RC Punkte (30.06.2019): 1167 ± 49
3:1
25.03.2019
1.Klasse Ost
2
8
Horst Schöffmann (LIEB1)
RC Punkte (30.06.2019): 1064 ± 48
-
Bernhard Rassi (WOBE2)
RC Punkte (30.06.2019): 1129 ± 50
1:3
25.03.2019
1.Klasse Ost
2
8
Markus Omelko sen. (LIEB1)
RC Punkte (30.06.2019): 1202 ± 52
-
Bernhard Rassi (WOBE2)
RC Punkte (30.06.2019): 1129 ± 50
0:3
25.03.2019
1.Klasse Ost
2
8
Karl Rainer (LIEB1)
RC Punkte (30.06.2019): 831 ± 50
-
Bernhard Rassi (WOBE2)
RC Punkte (30.06.2019): 1129 ± 50
0:3
22.03.2019
1.Klasse Ost
2
7
Bernhard Rassi (WOBE2)
RC Punkte (30.06.2019): 1129 ± 50
-
Fritz Wassner (DSFE3)
RC Punkte (30.06.2019): 1112 ± 48
3:1
22.03.2019
1.Klasse Ost
2
7
Bernhard Rassi (WOBE2)
RC Punkte (30.06.2019): 1129 ± 50
-
Siegfried Magek (DSFE3)
RC Punkte (30.06.2019): 1011 ± 46
3:0
22.03.2019
1.Klasse Ost
2
7
Bernhard Rassi (WOBE2)
RC Punkte (30.06.2019): 1129 ± 50
-
Martha Uschnig (DSFE3)
RC Punkte (30.06.2019): 970 ± 47
3:0
08.03.2019
1.Klasse Ost
2
6
Igor Markovic (VÖLM4)
RC Punkte (30.06.2019): 1284 ± 52
-
Bernhard Rassi (WOBE2)
RC Punkte (30.06.2019): 1129 ± 50
3:1
08.03.2019
1.Klasse Ost
2
6
Mario Stipek (VÖLM4)
RC Punkte (30.06.2019): 1004 ± 45
-
Bernhard Rassi (WOBE2)
RC Punkte (30.06.2019): 1129 ± 50
3:1
08.03.2019
1.Klasse Ost
2
6
Timo Müller (VÖLM4)
RC Punkte (30.06.2019): 983 ± 46
-
Bernhard Rassi (WOBE2)
RC Punkte (30.06.2019): 1129 ± 50
0:3
01.03.2019
1.Klasse Ost
2
5
Bernhard Rassi (WOBE2)
RC Punkte (30.06.2019): 1129 ± 50
-
Andreas Krassnitzer (KELK3)
RC Punkte (30.06.2019): 806 ± 49
3:0
01.03.2019
1.Klasse Ost
2
5
Bernhard Rassi (WOBE2)
RC Punkte (30.06.2019): 1129 ± 50
-
Werner Krassnitzer (KELK3)
RC Punkte (30.06.2019): 979 ± 45
3:1
01.03.2019
1.Klasse Ost
2
5
Bernhard Rassi (WOBE2)
RC Punkte (30.06.2019): 1129 ± 50
-
Ernst Kaschitz (KELK3)
RC Punkte (30.06.2019): 996 ± 46
3:2
18.02.2019
1.Klasse Ost
2
4
Manfred Macher (BRÜK)
RC Punkte (30.06.2019): 1098 ± 56
-
Bernhard Rassi (WOBE2)
RC Punkte (30.06.2019): 1129 ± 50
2:3
18.02.2019
1.Klasse Ost
2
4
Thomas Korba (BRÜK)
RC Punkte (30.06.2019): 795 ± 51
-
Bernhard Rassi (WOBE2)
RC Punkte (30.06.2019): 1129 ± 50
0:3
18.02.2019
1.Klasse Ost
2
4
Gerhard Starzacher sen. (BRÜK)
RC Punkte (30.06.2019): 981 ± 45
-
Bernhard Rassi (WOBE2)
RC Punkte (30.06.2019): 1129 ± 50
0:3
08.02.2019
1.Klasse Ost
2
3
Bernhard Rassi (WOBE2)
RC Punkte (30.06.2019): 1129 ± 50
-
Herwig Binder (ANNA2)
RC Punkte (30.06.2019): 1110 ± 43
3:2
08.02.2019
1.Klasse Ost
2
3
Bernhard Rassi (WOBE2)
RC Punkte (30.06.2019): 1129 ± 50
-
Ernst Zagler (ANNA2)
RC Punkte (30.06.2019): 893 ± 46
3:1
08.02.2019
1.Klasse Ost
2
3
Bernhard Rassi (WOBE2)
RC Punkte (30.06.2019): 1129 ± 50
-
Helmut Kogler (ANNA2)
RC Punkte (30.06.2019): 862 ± 46
3:0
31.01.2019
1.Klasse Ost
2
2
Mike Beckmann (LAVA2)
RC Punkte (30.06.2019): 1189 ± 50
-
Bernhard Rassi (WOBE2)
RC Punkte (30.06.2019): 1129 ± 50
3:1
31.01.2019
1.Klasse Ost
2
2
Manfred Diex (LAVA2)
RC Punkte (30.06.2019): 1012 ± 45
-
Bernhard Rassi (WOBE2)
RC Punkte (30.06.2019): 1129 ± 50
3:2
31.01.2019
1.Klasse Ost
2
2
Gerhard Kollmann (LAVA2)
RC Punkte (30.06.2019): 912 ± 45
-
Bernhard Rassi (WOBE2)
RC Punkte (30.06.2019): 1129 ± 50
3:2
25.01.2019
1.Klasse Ost
2
1
Julia Tschreppitsch (PAUL1)
RC Punkte (30.06.2019): 870 ± 47
-
Bernhard Rassi (WOBE2)
RC Punkte (30.06.2019): 1129 ± 50
3:2
25.01.2019
1.Klasse Ost
2
1
Günter Stauber (PAUL1)
RC Punkte (30.06.2019): 833 ± 47
-
Bernhard Rassi (WOBE2)
RC Punkte (30.06.2019): 1129 ± 50
0:3
25.01.2019
1.Klasse Ost
2
1
Sabrina Pototschnig (PAUL1)
RC Punkte (30.06.2019): 687 ± 42
-
Bernhard Rassi (WOBE2)
RC Punkte (30.06.2019): 1129 ± 50
0:3
14.10.2016
2.Klasse Ost
1
3
Bernhard Rassi (PAUL2)
RC Punkte (30.06.2017): 1107 ± 103
-
Mike Beckmann (LAVA2)
RC Punkte (30.06.2017): 1246 ± 54
0:3
14.10.2016
2.Klasse Ost
1
3
Bernhard Rassi (PAUL2)
RC Punkte (30.06.2017): 1107 ± 103
-
Manfred Diex (LAVA2)
RC Punkte (30.06.2017): 1177 ± 50
0:3
14.10.2016
2.Klasse Ost
1
3
Bernhard Rassi (PAUL2)
RC Punkte (30.06.2017): 1107 ± 103
-
Manuel Diex (LAVA2)
RC Punkte (30.06.2017): 780 ± 53
3:2
05.12.2014
1.Klasse Ost
1
11
Bernhard Rassi (PAUL1)
RC Punkte (30.06.2015): 1199 ± 69
-
Mujo Sulejmanovic (ANNA3)
RC Punkte (30.06.2015): 1188 ± 47
3:2
05.12.2014
1.Klasse Ost
1
11
Bernhard Rassi (PAUL1)
RC Punkte (30.06.2015): 1199 ± 69
-
Brigitta Muntean (ANNA3)
RC Punkte (30.06.2015): 974 ± 49
0:3
05.12.2014
1.Klasse Ost
1
11
Bernhard Rassi (PAUL1)
RC Punkte (30.06.2015): 1199 ± 69
-
Andreas Huber (ANNA3)
RC Punkte (30.06.2015): 993 ± 57
3:1
07.11.2014
1.Klasse Ost
1
7
Bernhard Rassi (PAUL1)
RC Punkte (30.06.2015): 1199 ± 69
-
Friedmund Verdnik (BRÜK)
RC Punkte (30.06.2015): 1103 ± 69
1:3
07.11.2014
1.Klasse Ost
1
7
Bernhard Rassi (PAUL1)
RC Punkte (30.06.2015): 1199 ± 69
-
Manfred Macher (BRÜK)
RC Punkte (30.06.2015): 1282 ± 52
0:3
07.11.2014
1.Klasse Ost
1
7
Bernhard Rassi (PAUL1)
RC Punkte (30.06.2015): 1199 ± 69
-
Gerhard Starzacher sen. (BRÜK)
RC Punkte (30.06.2015): 1087 ± 48
2:3
24.10.2014
1.Klasse Ost
1
5
Bernhard Rassi (PAUL1)
RC Punkte (30.06.2015): 1199 ± 69
-
Thomas Petschnig (ANNA2)
RC Punkte (30.06.2015): 1184 ± 48
3:1
24.10.2014
1.Klasse Ost
1
5
Bernhard Rassi (PAUL1)
RC Punkte (30.06.2015): 1199 ± 69
-
Martin Weber (ANNA2)
RC Punkte (30.06.2015): 1221 ± 68
3:0
24.10.2014
1.Klasse Ost
1
5
Bernhard Rassi (PAUL1)
RC Punkte (30.06.2015): 1199 ± 69
-
Peter Reisner (ANNA2)
RC Punkte (30.06.2015): 1075 ± 48
3:2
03.10.2014
1.Klasse Ost
1
2
Bernhard Rassi (PAUL1)
RC Punkte (30.06.2015): 1199 ± 69
-
Karl-Heinz Fabel (BKLR2)
RC Punkte (30.06.2015): 1205 ± 48
2:3
03.10.2014
1.Klasse Ost
1
2
Bernhard Rassi (PAUL1)
RC Punkte (30.06.2015): 1199 ± 69
-
Wolfgang Francisci (BKLR2)
RC Punkte (30.06.2015): 1180 ± 48
3:1
03.10.2014
1.Klasse Ost
1
2
Bernhard Rassi (PAUL1)
RC Punkte (30.06.2015): 1199 ± 69
-
Heimo Lemberger (BKLR2)
RC Punkte (30.06.2015): 1088 ± 47
3:1
22.09.2014
1.Klasse Ost
1
1
Gerhard Matschek (HEGE2)
RC Punkte (30.06.2015): 1043 ± 50
-
Bernhard Rassi (PAUL1)
RC Punkte (30.06.2015): 1199 ± 69
3:2
22.09.2014
1.Klasse Ost
1
1
Martin Samitsch (HEGE2)
RC Punkte (30.06.2015): 1017 ± 51
-
Bernhard Rassi (PAUL1)
RC Punkte (30.06.2015): 1199 ± 69
1:3
22.09.2014
1.Klasse Ost
1
1
Mario Samitsch (HEGE2)
RC Punkte (30.06.2015): 578 ± 83
-
Bernhard Rassi (PAUL1)
RC Punkte (30.06.2015): 1199 ± 69
0:3
28.03.2014
Unterliga Ost
2
9
Thomas Petschnig (ANNA1)
RC Punkte (30.06.2014): 1232 ± 49
-
Bernhard Rassi (PAUL1)
RC Punkte (30.06.2014): 1236 ± 53
3:1
28.03.2014
Unterliga Ost
2
9
Matthias Kaufmann (ANNA1)
RC Punkte (30.06.2014): 1267 ± 45
-
Bernhard Rassi (PAUL1)
RC Punkte (30.06.2014): 1236 ± 53
3:1
21.03.2014
Unterliga Ost
2
8
Bernhard Rassi (PAUL1)
RC Punkte (30.06.2014): 1236 ± 53
-
Herbert Kramer (VÖLM2)
RC Punkte (30.06.2014): 1368 ± 50
1:3
21.03.2014
Unterliga Ost
2
8
Bernhard Rassi (PAUL1)
RC Punkte (30.06.2014): 1236 ± 53
-
Josef Wouk (VÖLM2)
RC Punkte (30.06.2014): 1347 ± 49
2:3
21.03.2014
Unterliga Ost
2
8
Bernhard Rassi (PAUL1)
RC Punkte (30.06.2014): 1236 ± 53
-
Julia Suppnig (VÖLM2)
RC Punkte (30.06.2014): 1159 ± 57
3:1
14.03.2014
Unterliga Ost
2
7
Klaus Leitner (DSVE)
RC Punkte (30.06.2014): 1349 ± 54
-
Bernhard Rassi (PAUL1)
RC Punkte (30.06.2014): 1236 ± 53
0:3
14.03.2014
Unterliga Ost
2
7
Andreas Groinig (DSVE)
RC Punkte (30.06.2014): 1609 ± 63
-
Bernhard Rassi (PAUL1)
RC Punkte (30.06.2014): 1236 ± 53
3:1
07.03.2014
Unterliga Ost
2
6
Bernhard Rassi (PAUL1)
RC Punkte (30.06.2014): 1236 ± 53
-
Arnold Barounig (GURN1)
RC Punkte (30.06.2014): 1334 ± 50
0:3
07.03.2014
Unterliga Ost
2
6
Bernhard Rassi (PAUL1)
RC Punkte (30.06.2014): 1236 ± 53
-
Christoph Mottl (GURN1)
RC Punkte (30.06.2014): 1161 ± 80
3:1
21.02.2014
Unterliga Ost
2
4
Walter Pagitz (DSFE2)
RC Punkte (30.06.2014): 1279 ± 50
-
Bernhard Rassi (PAUL1)
RC Punkte (30.06.2014): 1236 ± 53
1:3
21.02.2014
Unterliga Ost
2
4
Gerhard Plessl (DSFE2)
RC Punkte (30.06.2014): 1270 ± 55
-
Bernhard Rassi (PAUL1)
RC Punkte (30.06.2014): 1236 ± 53
2:3
21.02.2014
Unterliga Ost
2
4
Bruno Fröhlich (DSFE2)
RC Punkte (30.06.2014): 1343 ± 56
-
Bernhard Rassi (PAUL1)
RC Punkte (30.06.2014): 1236 ± 53
3:2
07.02.2014
Unterliga Ost
2
3
Bernhard Rassi (PAUL1)
RC Punkte (30.06.2014): 1236 ± 53
-
Claudio Begusch (DSFE4)
RC Punkte (30.06.2014): 1407 ± 52
2:3
07.02.2014
Unterliga Ost
2
3
Bernhard Rassi (PAUL1)
RC Punkte (30.06.2014): 1236 ± 53
-
Michael Sablatschan (DSFE4)
RC Punkte (30.06.2014): 1349 ± 54
0:3
31.01.2014
Unterliga Ost
2
2
Rene Gallopp (LAVA1)
RC Punkte (30.06.2014): 1436 ± 53
-
Bernhard Rassi (PAUL1)
RC Punkte (30.06.2014): 1236 ± 53
3:0
31.01.2014
Unterliga Ost
2
2
Markus Pansi (LAVA1)
RC Punkte (30.06.2014): 1431 ± 53
-
Bernhard Rassi (PAUL1)
RC Punkte (30.06.2014): 1236 ± 53
3:1
24.01.2014
Unterliga Ost
2
1
Bernhard Rassi (PAUL1)
RC Punkte (30.06.2014): 1236 ± 53
-
Rolf Hofmeister (MARG1)
RC Punkte (30.06.2014): 1642 ± 57
0:3
24.01.2014
Unterliga Ost
2
1
Bernhard Rassi (PAUL1)
RC Punkte (30.06.2014): 1236 ± 53
-
Günther Flechl (MARG1)
RC Punkte (30.06.2014): 1291 ± 52
1:3
24.01.2014
Unterliga Ost
2
1
Bernhard Rassi (PAUL1)
RC Punkte (30.06.2014): 1236 ± 53
-
Harald Monsberger (MARG1)
RC Punkte (30.06.2014): 1129 ± 66
3:0
29.11.2013
Unterliga Ost
1
9
Bernhard Rassi (PAUL1)
RC Punkte (30.06.2014): 1236 ± 53
-
Matthias Kaufmann (ANNA1)
RC Punkte (30.06.2014): 1267 ± 45
1:3
29.11.2013
Unterliga Ost
1
9
Bernhard Rassi (PAUL1)
RC Punkte (30.06.2014): 1236 ± 53
-
Stefan Moser (ANNA1)
RC Punkte (30.06.2014): 1352 ± 48
3:1
22.11.2013
Unterliga Ost
1
8
Josef Wouk (VÖLM2)
RC Punkte (30.06.2014): 1347 ± 49
-
Bernhard Rassi (PAUL1)
RC Punkte (30.06.2014): 1236 ± 53
3:0
22.11.2013
Unterliga Ost
1
8
Julia Suppnig (VÖLM2)
RC Punkte (30.06.2014): 1159 ± 57
-
Bernhard Rassi (PAUL1)
RC Punkte (30.06.2014): 1236 ± 53
3:0
22.11.2013
Unterliga Ost
1
8
Herbert Kramer (VÖLM2)
RC Punkte (30.06.2014): 1368 ± 50
-
Bernhard Rassi (PAUL1)
RC Punkte (30.06.2014): 1236 ± 53
3:0
15.11.2013
Unterliga Ost
1
7
Bernhard Rassi (PAUL1)
RC Punkte (30.06.2014): 1236 ± 53
-
Andreas Groinig (DSVE)
RC Punkte (30.06.2014): 1609 ± 63
0:3
15.11.2013
Unterliga Ost
1
7
Bernhard Rassi (PAUL1)
RC Punkte (30.06.2014): 1236 ± 53
-
Theodor Rom (DSVE)
RC Punkte (30.06.2014): 1445 ± 59
1:3
15.11.2013
Unterliga Ost
1
7
Bernhard Rassi (PAUL1)
RC Punkte (30.06.2014): 1236 ± 53
-
Klaus Leitner (DSVE)
RC Punkte (30.06.2014): 1349 ± 54
1:3
08.11.2013
Unterliga Ost
1
6
Katja Tomazic (GURN1)
RC Punkte (30.06.2014): 1630 ± 44
-
Bernhard Rassi (PAUL1)
RC Punkte (30.06.2014): 1236 ± 53
3:1
08.11.2013
Unterliga Ost
1
6
Arnold Barounig (GURN1)
RC Punkte (30.06.2014): 1334 ± 50
-
Bernhard Rassi (PAUL1)
RC Punkte (30.06.2014): 1236 ± 53
3:0
31.10.2013
Unterliga Ost
1
5
Melanie Dohr (WOBE)
RC Punkte (30.06.2014): 1485 ± 50
-
Bernhard Rassi (PAUL1)
RC Punkte (30.06.2014): 1236 ± 53
3:1
31.10.2013
Unterliga Ost
1
5
Thomas Gutschi (WOBE)
RC Punkte (30.06.2014): 1368 ± 64
-
Bernhard Rassi (PAUL1)
RC Punkte (30.06.2014): 1236 ± 53
3:0
25.10.2013
Unterliga Ost
1
4
Bernhard Rassi (PAUL1)
RC Punkte (30.06.2014): 1236 ± 53
-
Gerhard Plessl (DSFE2)
RC Punkte (30.06.2014): 1270 ± 55
1:3
25.10.2013
Unterliga Ost
1
4
Bernhard Rassi (PAUL1)
RC Punkte (30.06.2014): 1236 ± 53
-
Manuel Oraze (DSFE2)
RC Punkte (30.06.2014): 1581 ± 67
0:3
25.10.2013
Unterliga Ost
1
4
Bernhard Rassi (PAUL1)
RC Punkte (30.06.2014): 1236 ± 53
-
Bruno Fröhlich (DSFE2)
RC Punkte (30.06.2014): 1343 ± 56
3:2
18.10.2013
Unterliga Ost
1
3
Claudio Begusch (DSFE4)
RC Punkte (30.06.2014): 1407 ± 52
-
Bernhard Rassi (PAUL1)
RC Punkte (30.06.2014): 1236 ± 53
3:0
18.10.2013
Unterliga Ost
1
3
Marie Waltl-Dobernik (DSFE4)
RC Punkte (30.06.2014): 1137 ± 46
-
Bernhard Rassi (PAUL1)
RC Punkte (30.06.2014): 1236 ± 53
3:0
18.10.2013
Unterliga Ost
1
3
Bernhard Scheriau (DSFE4)
RC Punkte (30.06.2014): 1338 ± 63
-
Bernhard Rassi (PAUL1)
RC Punkte (30.06.2014): 1236 ± 53
3:0
04.10.2013
Unterliga Ost
1
2
Bernhard Rassi (PAUL1)
RC Punkte (30.06.2014): 1236 ± 53
-
Markus Pansi (LAVA1)
RC Punkte (30.06.2014): 1431 ± 53
0:3
04.10.2013
Unterliga Ost
1
2
Bernhard Rassi (PAUL1)
RC Punkte (30.06.2014): 1236 ± 53
-
Rene Gallopp (LAVA1)
RC Punkte (30.06.2014): 1436 ± 53
0:3
04.10.2013
Unterliga Ost
1
2
Bernhard Rassi (PAUL1)
RC Punkte (30.06.2014): 1236 ± 53
-
Manfred Diex (LAVA1)
RC Punkte (30.06.2014): 1256 ± 53
3:1
26.09.2013
Unterliga Ost
1
1
Rolf Hofmeister (MARG1)
RC Punkte (30.06.2014): 1642 ± 57
-
Bernhard Rassi (PAUL1)
RC Punkte (30.06.2014): 1236 ± 53
3:0
26.09.2013
Unterliga Ost
1
1
Günther Flechl (MARG1)
RC Punkte (30.06.2014): 1291 ± 52
-
Bernhard Rassi (PAUL1)
RC Punkte (30.06.2014): 1236 ± 53
1:3
05.04.2013
Unterliga Ost
2
9
Bernhard Rassi (PAUL1)
RC Punkte (30.06.2013): 1339 ± 53
-
Andreas Kraßnik (GURN1)
RC Punkte (30.06.2013): 1288 ± 51
3:2
05.04.2013
Unterliga Ost
2
9
Bernhard Rassi (PAUL1)
RC Punkte (30.06.2013): 1339 ± 53
-
Arnold Barounig (GURN1)
RC Punkte (30.06.2013): 1325 ± 50
3:1
22.03.2013
Unterliga Ost
2
8
Andreas Koban (KAC2)
RC Punkte (30.06.2013): 836 ± 67
-
Bernhard Rassi (PAUL1)
RC Punkte (30.06.2013): 1339 ± 53
3:2
22.03.2013
Unterliga Ost
2
8
Martin Bebawy (KAC2)
RC Punkte (30.06.2013): 741 ± 46
-
Bernhard Rassi (PAUL1)
RC Punkte (30.06.2013): 1339 ± 53
1:3
22.03.2013
Unterliga Ost
2
8
Christopher Thaler (KAC2)
RC Punkte (30.06.2013): 1364 ± 49
-
Bernhard Rassi (PAUL1)
RC Punkte (30.06.2013): 1339 ± 53
3:2
08.03.2013
Unterliga Ost
2
6
Bernhard Rassi (PAUL1)
RC Punkte (30.06.2013): 1339 ± 53
-
Friedrich Weissnegger (VÖLM2)
RC Punkte (30.06.2013): 1313 ± 49
3:1
08.03.2013
Unterliga Ost
2
6
Bernhard Rassi (PAUL1)
RC Punkte (30.06.2013): 1339 ± 53
-
Josef Wouk (VÖLM2)
RC Punkte (30.06.2013): 1381 ± 49
3:1
08.03.2013
Unterliga Ost
2
6
Bernhard Rassi (PAUL1)
RC Punkte (30.06.2013): 1339 ± 53
-
Julia Suppnig (VÖLM2)
RC Punkte (30.06.2013): 1097 ± 50
1:3
22.02.2013
Unterliga Ost
2
4
Bernhard Rassi (PAUL1)
RC Punkte (30.06.2013): 1339 ± 53
-
Hannes Fanzoj (DSFE1)
RC Punkte (30.06.2013): 1509 ± 53
1:3
22.02.2013
Unterliga Ost
2
4
Bernhard Rassi (PAUL1)
RC Punkte (30.06.2013): 1339 ± 53
-
Egmont Sparouz (DSFE1)
RC Punkte (30.06.2013): 1607 ± 55
0:3
22.02.2013
Unterliga Ost
2
4
Bernhard Rassi (PAUL1)
RC Punkte (30.06.2013): 1339 ± 53
-
Walter Pagitz (DSFE1)
RC Punkte (30.06.2013): 1336 ± 53
2:3
08.02.2013
Unterliga Ost
2
3
Siegfried Pettauer (KELK1)
RC Punkte (30.06.2013): 1235 ± 55
-
Bernhard Rassi (PAUL1)
RC Punkte (30.06.2013): 1339 ± 53
3:2
08.02.2013
Unterliga Ost
2
3
Raimund Wutte (KELK1)
RC Punkte (30.06.2013): 1316 ± 51
-
Bernhard Rassi (PAUL1)
RC Punkte (30.06.2013): 1339 ± 53
3:2
01.02.2013
Unterliga Ost
2
2
Bernhard Rassi (PAUL1)
RC Punkte (30.06.2013): 1339 ± 53
-
Rene Gallopp (LAVA1)
RC Punkte (30.06.2013): 1485 ± 52
0:3
01.02.2013
Unterliga Ost
2
2
Bernhard Rassi (PAUL1)
RC Punkte (30.06.2013): 1339 ± 53
-
Manfred Diex (LAVA1)
RC Punkte (30.06.2013): 1321 ± 50
2:3
01.02.2013
Unterliga Ost
2
2
Bernhard Rassi (PAUL1)
RC Punkte (30.06.2013): 1339 ± 53
-
Markus Pansi (LAVA1)
RC Punkte (30.06.2013): 1467 ± 51
3:2
25.01.2013
Unterliga Ost
2
1
Martin Schneider (KÖTT1)
RC Punkte (30.06.2013): 1322 ± 51
-
Bernhard Rassi (PAUL1)
RC Punkte (30.06.2013): 1339 ± 53
1:3
25.01.2013
Unterliga Ost
2
1
Peter Adlassnig (KÖTT1)
RC Punkte (30.06.2013): 1301 ± 52
-
Bernhard Rassi (PAUL1)
RC Punkte (30.06.2013): 1339 ± 53
1:3
25.01.2013
Unterliga Ost
2
1
Alexander Siebenhofer (KÖTT1)
RC Punkte (30.06.2013): 1600 ± 58
-
Bernhard Rassi (PAUL1)
RC Punkte (30.06.2013): 1339 ± 53
3:0
23.11.2012
Unterliga Ost
1
9
Dietmar Jan (GURN1)
RC Punkte (30.06.2013): 911 ± 53
-
Bernhard Rassi (PAUL1)
RC Punkte (30.06.2013): 1339 ± 53
0:3
23.11.2012
Unterliga Ost
1
9
Gottfried Neubauer (GURN1)
RC Punkte (30.06.2013): 1468 ± 54
-
Bernhard Rassi (PAUL1)
RC Punkte (30.06.2013): 1339 ± 53
2:3
16.11.2012
Unterliga Ost
1
8
Bernhard Rassi (PAUL1)
RC Punkte (30.06.2013): 1339 ± 53
-
Zoran Radovcic (KAC2)
RC Punkte (30.06.2013): 1367 ± 51
3:0
16.11.2012
Unterliga Ost
1
8
Bernhard Rassi (PAUL1)
RC Punkte (30.06.2013): 1339 ± 53
-
Georg Hubert Kogler (KAC2)
RC Punkte (30.06.2013): 1269 ± 60
3:0
09.11.2012
Unterliga Ost
1
7
Bernhard Rassi (PAUL1)
RC Punkte (30.06.2013): 1339 ± 53
-
Bernhard Scheriau (DSFE2)
RC Punkte (30.06.2013): 1374 ± 65
3:1
31.10.2012
Unterliga Ost
1
6
Josef Wouk (VÖLM2)
RC Punkte (30.06.2013): 1381 ± 49
-
Bernhard Rassi (PAUL1)
RC Punkte (30.06.2013): 1339 ± 53
0:3
02.11.2012
Unterliga Ost
1
5
Bernhard Rassi (PAUL1)
RC Punkte (30.06.2013): 1339 ± 53
-
Mujo Sulejmanovic (ANNA1)
RC Punkte (30.06.2013): 1318 ± 50
0:3
02.11.2012
Unterliga Ost
1
5
Bernhard Rassi (PAUL1)
RC Punkte (30.06.2013): 1339 ± 53
-
Mario Cas (ANNA1)
RC Punkte (30.06.2013): 1206 ± 70
3:2
02.11.2012
Unterliga Ost
1
5
Bernhard Rassi (PAUL1)
RC Punkte (30.06.2013): 1339 ± 53
-
Walter Pretis (ANNA1)
RC Punkte (30.06.2013): 1381 ± 50
2:3
19.10.2012
Unterliga Ost
1
4
Bruno Fröhlich (DSFE1)
RC Punkte (30.06.2013): 1450 ± 59
-
Bernhard Rassi (PAUL1)
RC Punkte (30.06.2013): 1339 ± 53
3:1
19.10.2012
Unterliga Ost
1
4
Walter Pagitz (DSFE1)
RC Punkte (30.06.2013): 1336 ± 53
-
Bernhard Rassi (PAUL1)
RC Punkte (30.06.2013): 1339 ± 53
2:3
19.10.2012
Unterliga Ost
1
4
Egmont Sparouz (DSFE1)
RC Punkte (30.06.2013): 1607 ± 55
-
Bernhard Rassi (PAUL1)
RC Punkte (30.06.2013): 1339 ± 53
3:1
12.10.2012
Unterliga Ost
1
3
Bernhard Rassi (PAUL1)
RC Punkte (30.06.2013): 1339 ± 53
-
Klaus Leitner (KELK1)
RC Punkte (30.06.2013): 1413 ± 51
2:3
12.10.2012
Unterliga Ost
1
3
Bernhard Rassi (PAUL1)
RC Punkte (30.06.2013): 1339 ± 53
-
Siegfried Pettauer (KELK1)
RC Punkte (30.06.2013): 1235 ± 55
3:1
05.10.2012
Unterliga Ost
1
2
Rene Gallopp (LAVA1)
RC Punkte (30.06.2013): 1485 ± 52
-
Bernhard Rassi (PAUL1)
RC Punkte (30.06.2013): 1339 ± 53
3:0
05.10.2012
Unterliga Ost
1
2
Manfred Diex (LAVA1)
RC Punkte (30.06.2013): 1321 ± 50
-
Bernhard Rassi (PAUL1)
RC Punkte (30.06.2013): 1339 ± 53
0:3
05.10.2012
Unterliga Ost
1
2
Markus Pansi (LAVA1)
RC Punkte (30.06.2013): 1467 ± 51
-
Bernhard Rassi (PAUL1)
RC Punkte (30.06.2013): 1339 ± 53
1:3
28.09.2012
Unterliga Ost
1
1
Bernhard Rassi (PAUL1)
RC Punkte (30.06.2013): 1339 ± 53
-
Peter Adlassnig (KÖTT1)
RC Punkte (30.06.2013): 1301 ± 52
3:0
28.09.2012
Unterliga Ost
1
1
Bernhard Rassi (PAUL1)
RC Punkte (30.06.2013): 1339 ± 53
-
Martin Schneider (KÖTT1)
RC Punkte (30.06.2013): 1322 ± 51
3:2
23.03.2012
Unterliga Ost
2
8
Bernhard Rassi (PAUL1)
RC Punkte (30.06.2012): 1329 ± 64
-
Elisabeth Kraßnik (GURN1)
RC Punkte (30.06.2012): 1150 ± 63
3:0
23.03.2012
Unterliga Ost
2
8
Bernhard Rassi (PAUL1)
RC Punkte (30.06.2012): 1329 ± 64
-
Arnold Barounig (GURN1)
RC Punkte (30.06.2012): 1452 ± 51
1:3
16.03.2012
Unterliga Ost
2
7
Martin Schneider (KÖTT1)
RC Punkte (30.06.2012): 1443 ± 54
-
Bernhard Rassi (PAUL1)
RC Punkte (30.06.2012): 1329 ± 64
3:2
16.03.2012
Unterliga Ost
2
7
Alexander Siebenhofer (KÖTT1)
RC Punkte (30.06.2012): 1664 ± 61
-
Bernhard Rassi (PAUL1)
RC Punkte (30.06.2012): 1329 ± 64
3:1
16.03.2012
Unterliga Ost
2
7
Benjamin Leppert (KÖTT1)
RC Punkte (30.06.2012): 1601 ± 59
-
Bernhard Rassi (PAUL1)
RC Punkte (30.06.2012): 1329 ± 64
3:2
09.03.2012
Unterliga Ost
2
6
Bernhard Rassi (PAUL1)
RC Punkte (30.06.2012): 1329 ± 64
-
Franz Juwan (HEGE1)
RC Punkte (30.06.2012): 1518 ± 53
1:3
09.03.2012
Unterliga Ost
2
6
Bernhard Rassi (PAUL1)
RC Punkte (30.06.2012): 1329 ± 64
-
Andrej Bac (HEGE1)
RC Punkte (30.06.2012): 2044 ± 61
0:3
09.03.2012
Unterliga Ost
2
6
Bernhard Rassi (PAUL1)
RC Punkte (30.06.2012): 1329 ± 64
-
Zdravko Smrtnik (HEGE1)
RC Punkte (30.06.2012): 1474 ± 58
3:1
24.02.2012
Unterliga Ost
2
4
Bernhard Rassi (PAUL1)
RC Punkte (30.06.2012): 1329 ± 64
-
Josef Wouk (VÖLM2)
RC Punkte (30.06.2012): 1436 ± 50
1:3
24.02.2012
Unterliga Ost
2
4
Bernhard Rassi (PAUL1)
RC Punkte (30.06.2012): 1329 ± 64
-
Christian Hirt (VÖLM2)
RC Punkte (30.06.2012): 1408 ± 55
1:3
24.02.2012
Unterliga Ost
2
4
Bernhard Rassi (PAUL1)
RC Punkte (30.06.2012): 1329 ± 64
-
Herbert Kramer (VÖLM2)
RC Punkte (30.06.2012): 1532 ± 52
2:3
09.02.2012
Unterliga Ost
2
3
Josef Weissegger (BKLR1)
RC Punkte (30.06.2012): 1595 ± 55
-
Bernhard Rassi (PAUL1)
RC Punkte (30.06.2012): 1329 ± 64
3:0
09.02.2012
Unterliga Ost
2
3
Gerhard Mlekusch (BKLR1)
RC Punkte (30.06.2012): 1640 ± 55
-
Bernhard Rassi (PAUL1)
RC Punkte (30.06.2012): 1329 ± 64
3:1
09.02.2012
Unterliga Ost
2
3
Ernst Urisk (BKLR1)
RC Punkte (30.06.2012): 1572 ± 59
-
Bernhard Rassi (PAUL1)
RC Punkte (30.06.2012): 1329 ± 64
3:1
23.01.2012
Unterliga Ost
2
1
Klaus Leitner (KELK1)
RC Punkte (30.06.2012): 1513 ± 54
-
Bernhard Rassi (PAUL1)
RC Punkte (30.06.2012): 1329 ± 64
3:1
23.01.2012
Unterliga Ost
2
1
Siegfried Pettauer (KELK1)
RC Punkte (30.06.2012): 1320 ± 60
-
Bernhard Rassi (PAUL1)
RC Punkte (30.06.2012): 1329 ± 64
3:1
23.01.2012
Unterliga Ost
2
1
Raimund Wutte (KELK1)
RC Punkte (30.06.2012): 1374 ± 52
-
Bernhard Rassi (PAUL1)
RC Punkte (30.06.2012): 1329 ± 64
3:2
18.11.2011
Unterliga Ost
1
8
Arnold Barounig (GURN1)
RC Punkte (30.06.2012): 1452 ± 51
-
Bernhard Rassi (PAUL1)
RC Punkte (30.06.2012): 1329 ± 64
3:1
18.11.2011
Unterliga Ost
1
8
Elisabeth Kraßnik (GURN1)
RC Punkte (30.06.2012): 1150 ± 63
-
Bernhard Rassi (PAUL1)
RC Punkte (30.06.2012): 1329 ± 64
1:3
03.11.2011
Unterliga Ost
1
6
Franz Juwan (HEGE1)
RC Punkte (30.06.2012): 1518 ± 53
-
Bernhard Rassi (PAUL1)
RC Punkte (30.06.2012): 1329 ± 64
3:0
03.11.2011
Unterliga Ost
1
6
Jure Dretnik (HEGE1)
RC Punkte (30.06.2012): 1832 ± 73
-
Bernhard Rassi (PAUL1)
RC Punkte (30.06.2012): 1329 ± 64
3:0
28.10.2011
Unterliga Ost
1
5
Bernhard Rassi (PAUL1)
RC Punkte (30.06.2012): 1329 ± 64
-
Bruno Fröhlich (DSFE2)
RC Punkte (30.06.2012): 1432 ± 52
0:3
28.10.2011
Unterliga Ost
1
5
Bernhard Rassi (PAUL1)
RC Punkte (30.06.2012): 1329 ± 64
-
Egmont Sparouz (DSFE2)
RC Punkte (30.06.2012): 1703 ± 59
1:3
21.10.2011
2. Klasse Ost
1
4
Wolfgang Francisci (LAVA2)
RC Punkte (30.06.2012): 1183 ± 49
-
Bernhard Rassi (PAUL2)
RC Punkte (30.06.2012): 1329 ± 64
1:3
21.10.2011
2. Klasse Ost
1
4
Gerhard Kollmann (LAVA2)
RC Punkte (30.06.2012): 1085 ± 47
-
Bernhard Rassi (PAUL2)
RC Punkte (30.06.2012): 1329 ± 64
0:3
21.10.2011
2. Klasse Ost
1
4
Mike Beckmann (LAVA2)
RC Punkte (30.06.2012): 1281 ± 54
-
Bernhard Rassi (PAUL2)
RC Punkte (30.06.2012): 1329 ± 64
1:3
07.10.2011
2. Klasse Ost
1
2
Emanuel Warrasch (SPEW)
RC Punkte (30.06.2012): 1026 ± 53
-
Bernhard Rassi (PAUL2)
RC Punkte (30.06.2012): 1329 ± 64
0:3
07.10.2011
2. Klasse Ost
1
2
Hartwig Wolbank (SPEW)
RC Punkte (30.06.2012): 742 ± 88
-
Bernhard Rassi (PAUL2)
RC Punkte (30.06.2012): 1329 ± 64
1:3
07.10.2011
2. Klasse Ost
1
2
Albin Hubounig (SPEW)
RC Punkte (30.06.2012): 1112 ± 49
-
Bernhard Rassi (PAUL2)
RC Punkte (30.06.2012): 1329 ± 64
0:3
XTTV Ergebnisdienst (Version 15.1329 - 26.08.2023)
|
XTTV
|
KTTV-Kontakt
|
Datenschutzerklärung