XTTV Ergebnisdienst
Für eine vollständige Funktionsweise und eine optimale Darstellung muss Javascript aktiviert werden.
BTTV
KTTV
NÖTTV
OÖTTV
STTTV
STTV
TTTV
VTTV
WTTV
ÖTTV
Superleague
Intercup
2023/2024
2022/2023
2021/2022
2020/2021
2019/2020
2018/2019
2017/2018
2016/2017
2015/2016
2014/2015
2013/2014
2012/2013
2011/2012
Ergebnisse
Turniere
Ranglistenabfrage
Vereinstermine
Spielersuche
Spielereinsätze
E-Mail-Nachricht
Benutzer:
Kennwort:
Angemeldet bleiben
Passwort vergessen
Gruppe
Allgemein
Senioren
Unter 19
Unter 15
Unter 13
Unter 11
Ergebnisse:
Michael Pessentheiner
(
RC-Graph
), 29 Spiele, 2 Siege, 27 Niederlagen, Siegerquote: 6,9 %
Datum
Liga / Turnier
Dg.
R.
Spiel
Ergebnis (Heim:Gast)
alle Spieljahre
2011/2012
alle Ligen und Turniere
nur Ligen
nur Turniere
2. Klasse Ost (2011/2012)
UNION-Landesmeisterschaften 2011 (Kärnten) (2011/2012)
alle
1
2
alle
1
2
3
5
6
9
10
11
alle Gegner
Beckmann Mike
Darnhofer Harald
Fabel Karl-Heinz
Francisci Wolfgang
Gutschi Ewald
Gutschi Martin
Gutschi Thomas
Hubounig Albin
Ibounig Peter
Kollmann Gerhard
Köchl Wolfgang
Lemberger Heimo
Magek Siegfried
Matschitsch Josef sen.
Muntean Brigitta
Novak Dieter
Offner Matthias Adrian
Omelko Markus sen.
Petschnig Thomas
Raffelsberger Christian
Rainer Karl
Reisner Peter
Ruehs Mario
Waltl-Dobernik Marie
Warrasch Emanuel
Warrasch Josef
Wendegass Mario
Spieler aller Vereine
ANNA
BKLR
DSFA
DSFE
GALZ
LAVA
LIEB
SPEW
WOBE
alle
S
N
30.03.2012
2. Klasse Ost
2
9
Michael Pessentheiner (DSVE2)
RC Punkte (30.06.2012): 730 ± 81
-
Wolfgang Francisci (LAVA2)
RC Punkte (30.06.2012): 1183 ± 49
0:3
30.03.2012
2. Klasse Ost
2
9
Michael Pessentheiner (DSVE2)
RC Punkte (30.06.2012): 730 ± 81
-
Josef Matschitsch sen. (LAVA2)
RC Punkte (30.06.2012): 871 ± 67
0:3
30.03.2012
2. Klasse Ost
2
9
Michael Pessentheiner (DSVE2)
RC Punkte (30.06.2012): 730 ± 81
-
Gerhard Kollmann (LAVA2)
RC Punkte (30.06.2012): 1085 ± 47
0:3
06.03.2012
2. Klasse Ost
2
6
Peter Reisner (ANNA2)
RC Punkte (30.06.2012): 1150 ± 48
-
Michael Pessentheiner (DSVE2)
RC Punkte (30.06.2012): 730 ± 81
3:1
06.03.2012
2. Klasse Ost
2
6
Thomas Petschnig (ANNA2)
RC Punkte (30.06.2012): 1199 ± 48
-
Michael Pessentheiner (DSVE2)
RC Punkte (30.06.2012): 730 ± 81
3:0
06.03.2012
2. Klasse Ost
2
6
Dieter Novak (ANNA2)
RC Punkte (30.06.2012): 1077 ± 49
-
Michael Pessentheiner (DSVE2)
RC Punkte (30.06.2012): 730 ± 81
3:2
30.01.2012
2. Klasse Ost
2
2
Markus Omelko sen. (LIEB1)
RC Punkte (30.06.2012): 1229 ± 50
-
Michael Pessentheiner (DSVE2)
RC Punkte (30.06.2012): 730 ± 81
3:0
30.01.2012
2. Klasse Ost
2
2
Karl Rainer (LIEB1)
RC Punkte (30.06.2012): 1076 ± 48
-
Michael Pessentheiner (DSVE2)
RC Punkte (30.06.2012): 730 ± 81
3:0
30.01.2012
2. Klasse Ost
2
2
Mario Ruehs (LIEB1)
RC Punkte (30.06.2012): 938 ± 64
-
Michael Pessentheiner (DSVE2)
RC Punkte (30.06.2012): 730 ± 81
3:1
06.12.2011
2. Klasse Ost
1
11
Marie Waltl-Dobernik (DSFE5)
RC Punkte (30.06.2012): 1201 ± 43
-
Michael Pessentheiner (DSVE2)
RC Punkte (30.06.2012): 730 ± 81
3:0
06.12.2011
2. Klasse Ost
1
11
Mario Wendegass (DSFE5)
RC Punkte (30.06.2012): 520 ± 103
-
Michael Pessentheiner (DSVE2)
RC Punkte (30.06.2012): 730 ± 81
2:3
06.12.2011
2. Klasse Ost
1
11
Siegfried Magek (DSFE5)
RC Punkte (30.06.2012): 1193 ± 50
-
Michael Pessentheiner (DSVE2)
RC Punkte (30.06.2012): 730 ± 81
3:0
02.12.2011
2. Klasse Ost
1
10
Michael Pessentheiner (DSVE2)
RC Punkte (30.06.2012): 730 ± 81
-
Wolfgang Köchl (GALZ)
RC Punkte (30.06.2012): 1053 ± 48
1:3
02.12.2011
2. Klasse Ost
1
10
Michael Pessentheiner (DSVE2)
RC Punkte (30.06.2012): 730 ± 81
-
Matthias Adrian Offner (GALZ)
RC Punkte (30.06.2012): 1291 ± 52
0:3
02.12.2011
2. Klasse Ost
1
10
Michael Pessentheiner (DSVE2)
RC Punkte (30.06.2012): 730 ± 81
-
Harald Darnhofer (GALZ)
RC Punkte (30.06.2012): 887 ± 85
1:3
25.11.2011
2. Klasse Ost
1
9
Gerhard Kollmann (LAVA2)
RC Punkte (30.06.2012): 1085 ± 47
-
Michael Pessentheiner (DSVE2)
RC Punkte (30.06.2012): 730 ± 81
3:1
25.11.2011
2. Klasse Ost
1
9
Mike Beckmann (LAVA2)
RC Punkte (30.06.2012): 1281 ± 54
-
Michael Pessentheiner (DSVE2)
RC Punkte (30.06.2012): 730 ± 81
3:0
25.11.2011
2. Klasse Ost
1
9
Wolfgang Francisci (LAVA2)
RC Punkte (30.06.2012): 1183 ± 49
-
Michael Pessentheiner (DSVE2)
RC Punkte (30.06.2012): 730 ± 81
3:0
04.11.2011
UNION-Landesmeisterschaften 2011 (Kärnten)
Herren-Einzel D
Christian Raffelsberger (DSFA)
RC Punkte (30.06.2012): 1175 ± 50
-
Michael Pessentheiner (DSVE)
RC Punkte (30.06.2012): 730 ± 81
N
04.11.2011
UNION-Landesmeisterschaften 2011 (Kärnten)
Herren-Einzel C
Brigitta Muntean (ANNA)
RC Punkte (30.06.2012): 1075 ± 46
-
Michael Pessentheiner (DSVE)
RC Punkte (30.06.2012): 730 ± 81
N
28.10.2011
2. Klasse Ost
1
5
Martin Gutschi (WOBE2)
RC Punkte (30.06.2012): 1283 ± 43
-
Michael Pessentheiner (DSVE2)
RC Punkte (30.06.2012): 730 ± 81
3:2
28.10.2011
2. Klasse Ost
1
5
Ewald Gutschi (WOBE2)
RC Punkte (30.06.2012): 1196 ± 47
-
Michael Pessentheiner (DSVE2)
RC Punkte (30.06.2012): 730 ± 81
3:0
28.10.2011
2. Klasse Ost
1
5
Thomas Gutschi (WOBE2)
RC Punkte (30.06.2012): 1309 ± 52
-
Michael Pessentheiner (DSVE2)
RC Punkte (30.06.2012): 730 ± 81
3:0
11.10.2011
2. Klasse Ost
1
3
Heimo Lemberger (BKLR2)
RC Punkte (30.06.2012): 1137 ± 47
-
Michael Pessentheiner (DSVE2)
RC Punkte (30.06.2012): 730 ± 81
3:0
11.10.2011
2. Klasse Ost
1
3
Peter Ibounig (BKLR2)
RC Punkte (30.06.2012): 972 ± 54
-
Michael Pessentheiner (DSVE2)
RC Punkte (30.06.2012): 730 ± 81
2:3
11.10.2011
2. Klasse Ost
1
3
Karl-Heinz Fabel (BKLR2)
RC Punkte (30.06.2012): 1224 ± 49
-
Michael Pessentheiner (DSVE2)
RC Punkte (30.06.2012): 730 ± 81
3:0
30.09.2011
2. Klasse Ost
1
1
Michael Pessentheiner (DSVE2)
RC Punkte (30.06.2012): 730 ± 81
-
Albin Hubounig (SPEW)
RC Punkte (30.06.2012): 1112 ± 49
0:3
30.09.2011
2. Klasse Ost
1
1
Michael Pessentheiner (DSVE2)
RC Punkte (30.06.2012): 730 ± 81
-
Emanuel Warrasch (SPEW)
RC Punkte (30.06.2012): 1026 ± 53
0:3
30.09.2011
2. Klasse Ost
1
1
Michael Pessentheiner (DSVE2)
RC Punkte (30.06.2012): 730 ± 81
-
Josef Warrasch (SPEW)
RC Punkte (30.06.2012): 920 ± 88
0:3
XTTV Ergebnisdienst (Version 15.1329 - 26.08.2023)
|
XTTV
|
KTTV-Kontakt
|
Datenschutzerklärung