XTTV Ergebnisdienst
Für eine vollständige Funktionsweise und eine optimale Darstellung muss Javascript aktiviert werden.
BTTV
KTTV
NÖTTV
OÖTTV
STTTV
STTV
TTTV
VTTV
WTTV
ÖTTV
Superleague
Intercup
2024/2025
2023/2024
2022/2023
2021/2022
2020/2021
2019/2020
2018/2019
2017/2018
2016/2017
2015/2016
2014/2015
2013/2014
Ergebnisse
Turniere
Ranglistenabfrage
Vereinstermine
Spielersuche
Spielereinsätze
E-Mail-Nachricht
Benutzer:
Kennwort:
Angemeldet bleiben
Passwort vergessen
Gruppe
Landesliga
1. Klasse
2. Klasse
3. - 5. Klasse
Ergebnisse:
Slavko Ivica
(
RC-Graph
), 486 Spiele, 263 Siege, 223 Niederlagen, Siegerquote: 54,1 %
Datum
Liga / Turnier
Dg.
R.
Spiel
Ergebnis (Heim:Gast)
alle Spieljahre
2010/2011
2013/2014
2014/2015
2015/2016
2016/2017
2017/2018
2018/2019
2019/2020
2021/2022
2022/2023
2023/2024
alle Ligen und Turniere
nur Ligen
nur Turniere
1. Klasse (2021/2022)
1. Klasse FJ OP (2018/2019)
1. Klasse FJ OP (2017/2018)
1. Klasse Frühjahr UP (2013/2014)
1. Klasse Herbst (2019/2020)
1. Klasse Herbst (2018/2019)
1. Klasse Herbst (2017/2018)
1. Klasse Herbst (2013/2014)
2. Klasse (2023/2024)
2. Klasse (2022/2023)
2. Klasse (2019/2020)
2. Klasse (2017/2018)
2. Klasse (2016/2017)
2. Klasse (2015/2016)
2. Klasse (2014/2015)
3. Klasse (2023/2024)
3. Klasse (2021/2022)
3. Klasse (2014/2015)
Landesliga (2022/2023)
Landesliga FJ UP (2023/2024)
Landesliga FJ UP (2018/2019)
VTTV - Mannschaftscup (2018/2019)
VTTV - Mannschaftscup (2017/2018)
VTTV Landeseinzelmeisterschaften AK 2015 (2014/2015)
VTTV Landeseinzelmeisterschaften Allg. Klasse (2013/2014)
VTTV Landeseinzelmeisterschaften Junioren/Senioren (2013/2014)
VTTV Landesmeisterschaften AK (2015/2016)
VTTV Landesmeisterschaften AK 2017 (2016/2017)
VTTV Landesmeisterschaften AK 2019 (2018/2019)
VTTV Landesmeisterschaften Junioren und Senioren (2015/2016)
VTTV Landesmeisterschaften U21 und Senioren 2017 (2016/2017)
VTTV Landesmeisterschaften U21 und Senioren 2019 (2018/2019)
VTTV Landesmeisterschaften U21 und Senioren 2022 (2022/2023)
VTTV Landesmeisterschaften U21 und Senioren 2023 (2023/2024)
VTTV UNION Vorarlberg OPEN 2018 (2018/2019)
VTTV UNION Vorarlberg OPEN 2019 (2019/2020)
VTTV UNION Vorarlberg OPEN Allgemeine Klasse 2017 (2017/2018)
VTTV UNION Vorarlberg OPEN Nachwuchs und Senioren (2017/2018)
ÖTTV ÖM Senioren 2011 (2010/2011)
alle
1
2
alle
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
alle Gegner
Absenger Günther
Ajdarpasic Sinisa
Akyildiz Fatma
Amann Alexander
Amann Günter
Andrich Fabian
Andrich Helmut
Arzbacher Stefan
Ast Gerhard
Auer Stefan
Bachmann Hannes
Barton David
Baumgartner Manfred
Baur Flavio
Beck Andreas
Bickel Josef
Bilgeri Sarah
Bitschi Simon
Blum Marco
Dallapiccola Stefan
Dauchner Fritz
Dieudonné Laurent
Dieudonné Maxime
Diez Oliver
Drobnic Thomas
Dötter Ulrich
Ender Philipp
Fasser Philipp
Ferchl Elias
Feurstein Thomas
Fischer Ronny
Fleischmann Thomas
Flir Emilio
Frenken Florian
Fröwis Andreas
Frühwirth Wilhelm
Fässler Marcel
Geiger Christof
Getzner Simon
Giebel Jan
Glantschnig Andy
Gmoser Hans
Gorbach Thomas
Gottfreund Christoph
Graß David
Gugganig Daniela
Gunsch Matthias
Guschl Alexander
Göbel Tobias
Hagen Dieter
Hartmann Wolfgang
Hatzl Rudi
Hehle Paul
Heintz Theresia
Hermann Oskar
Hermann Sebastian
Hermann Winfried
Horvath Barnabas
Horvath Jenö
Huemer Christoph
Hutter Kuno
Hämmerle Matthias
Jang Andrew
Jenny Helmut
Jin Lian
Jochum Werner
Jovanovic Stevo
Jäger Tobias
Kabelka Franz
Kalb Andreas
Kirschner Melina
Kissenberth Hans Georg
Kohl Elias
Kohlbrenner Michael
Konrad Josef
Koopmann Josef
Koppany Peter
Kovacs Zoltan
Krainz Frederik
Kriegl Herbert
Kriegler Anton
Kupecek Jozef
Köb Elia
Köchl Daniel
Lartsev Igor
Laukas Oliver
Lenz Quido
Lesky Heribert
Liebnitzky Falk
Lissy David
Lutz Josef
Löffler Clemens
Mager Martin
Mair Clemens
Majores Heribert
Maletic Armin
Marinkovic Dragan
Marte Manfred
Matejka Franz
Mathis Michelle
Matlaszkovszky Robert
Matt Johannes
Mayer Christian
Mazzurana Thomas
Meusburger Egon
Mikulec Branko
Mittendorfer Mikko
Morscher Kurt
Morscher Markus
Müller Daniela
Müller Dietmar
Müller Egon
Müller-Weich Dominik
Nachbaur Josef jun.
Nadianmehr Reza
Niedermair Franz
Nowak Janusz
Opriessnig Frank
Oster Christian
Peic Nicola
Peter Martin
Pitschmann Manfred
Potomak Bruno
Potomak Philipp
Pratzer Alfred
Pretterhofer Ingo
Purtscher Andreas
Rabl Georg
Reinprecht Ingo
Riedener Peter
Rinderer Felix
Rist Florian
Rist Marvin
Ritter Alexander
Ritter Jürgen
Roth Martin
Ruppert Helmut
Ruppert Manfred
Rünzler Beat
Scheuermann Frank
Schlösser Ralf
Schmid Matthias
Schmid Oliver
Schmitzer Andreas
Schnetzer Patrick
Schuchter Arno
Schuf Wolfgang
Schulz Günther
Schulz Stefan
Schwärzler Daniel
Schwärzler Helga
Schwärzler Richard
Schädler Mario Engelbert
Schöch Markus
Schönberger Josef
Schönberger Kurt
Schönenberger Otto
Seidler Herwig
Sleszynski Irek
Sohm Emanuel
Sonderegger Jakob
Stadelmann Thomas
Staffler Oliver
Strohmeier Rene
Ströhle Alexander
Susloparov Aleksandr
Sutterlüti Matthias
Thaler Dominik
Thurnher Ricardo
Tiefenthaler Andreas
Trampitsch Jürgen
Treiber Hartwig
Tömel Michael
Uhlemann Michael
Valentini Thomas
Vögel Hanna
Wachter Ivo
Wagner Sebastian
Wald Andreas
Walser Gerhard
Walser Wolfgang
Wehinger Erwin
Weiskopf Dieter
Wellinger Walter
Wendl Wolfgang
Windberger Robert
Winder Fabian
Winder Werner
Winsauer Florian
Witting Michael
Wollendorfer Gerhard
Yu Chongqi
Zacharia Issa
Zacharia Philippe
Zagonel Marcel
Zgaga Mario
Öztürk Fatih
Spieler aller Vereine
ALTA
BLUD
BREG
DORN
FELD
FE_GI
FRAS
GAIS
GISI
GOEF
GOET
HARD
HOER
KENN
KLAU
LAUT
LING
LOCH
MAR
MILS
RANK
SKLW
TRAM
UNWE
WEIG
alle
S
N
04.04.2024
Landesliga FJ UP
2
2
Elias Kohl (KLAU1)
RC Punkte (30.06.2024): 1376 ± 58
-
Slavko Ivica (LUST1)
RC Punkte (30.06.2024): 1079 ± 68
3:1
04.04.2024
Landesliga FJ UP
2
2
Michael Witting (KLAU1)
RC Punkte (30.06.2024): 1666 ± 64
-
Slavko Ivica (LUST1)
RC Punkte (30.06.2024): 1079 ± 68
3:0
19.03.2024
Landesliga FJ UP
2
1
David Barton (HOER2)
RC Punkte (30.06.2024): 1514 ± 52
-
Slavko Ivica (LUST1)
RC Punkte (30.06.2024): 1079 ± 68
3:0
19.03.2024
Landesliga FJ UP
2
1
Hartwig Treiber (HOER2)
RC Punkte (30.06.2024): 1344 ± 60
-
Slavko Ivica (LUST1)
RC Punkte (30.06.2024): 1079 ± 68
3:0
14.03.2024
Landesliga FJ UP
1
5
Wolfgang Schuf (FE_GI2)
RC Punkte (30.06.2024): 1510 ± 52
-
Slavko Ivica (LUST1)
RC Punkte (30.06.2024): 1079 ± 68
3:0
14.03.2024
Landesliga FJ UP
1
5
Robert Matlaszkovszky (FE_GI2)
RC Punkte (30.06.2024): 1612 ± 55
-
Slavko Ivica (LUST1)
RC Punkte (30.06.2024): 1079 ± 68
3:0
04.03.2024
2. Klasse
2
4
Mario Engelbert Schädler (FE_GI5)
RC Punkte (30.06.2024): 1328 ± 57
-
Slavko Ivica (LUST2)
RC Punkte (30.06.2024): 1079 ± 68
3:0
04.03.2024
2. Klasse
2
4
Erwin Wehinger (FE_GI5)
RC Punkte (30.06.2024): 1118 ± 54
-
Slavko Ivica (LUST2)
RC Punkte (30.06.2024): 1079 ± 68
3:1
15.03.2024
Landesliga FJ UP
1
4
Slavko Ivica (LUST1)
RC Punkte (30.06.2024): 1079 ± 68
-
Flavio Baur (KLAU2)
RC Punkte (30.06.2024): 1191 ± 54
0:3
15.03.2024
Landesliga FJ UP
1
4
Slavko Ivica (LUST1)
RC Punkte (30.06.2024): 1079 ± 68
-
Jozef Kupecek (KLAU2)
RC Punkte (30.06.2024): 1454 ± 58
1:3
15.03.2024
Landesliga FJ UP
1
4
Slavko Ivica (LUST1)
RC Punkte (30.06.2024): 1079 ± 68
-
Philippe Zacharia (KLAU2)
RC Punkte (30.06.2024): 1645 ± 65
0:3
15.02.2024
3. Klasse
2
1
Matthias Schmid (FE_GI6)
RC Punkte (30.06.2024): 995 ± 54
-
Slavko Ivica (LUST3)
RC Punkte (30.06.2024): 1079 ± 68
2:3
15.02.2024
3. Klasse
2
1
Christoph Gottfreund (FE_GI6)
RC Punkte (30.06.2024): 938 ± 76
-
Slavko Ivica (LUST3)
RC Punkte (30.06.2024): 1079 ± 68
3:1
29.11.2023
2. Klasse
1
9
Slavko Ivica (LUST2)
RC Punkte (30.06.2024): 1079 ± 68
-
Matthias Gunsch (KENN3)
RC Punkte (30.06.2024): 1503 ± 78
0:3
29.11.2023
2. Klasse
1
9
Slavko Ivica (LUST2)
RC Punkte (30.06.2024): 1079 ± 68
-
Dieter Weiskopf (KENN3)
RC Punkte (30.06.2024): 1354 ± 70
3:2
07.11.2023
2. Klasse
1
6
Kuno Hutter (HOER4)
RC Punkte (30.06.2024): 1289 ± 52
-
Slavko Ivica (LUST2)
RC Punkte (30.06.2024): 1079 ± 68
3:1
07.11.2023
2. Klasse
1
6
Jan Giebel (HOER4)
RC Punkte (30.06.2024): 1216 ± 55
-
Slavko Ivica (LUST2)
RC Punkte (30.06.2024): 1079 ± 68
3:1
14.10.2023
VTTV Landesmeisterschaften U21 und Senioren 2023
Senioren D
Janusz Nowak (BLUD)
RC Punkte (30.06.2024): 894 ± 69
-
Slavko Ivica (LUST)
RC Punkte (30.06.2024): 1079 ± 68
1:3
14.10.2023
VTTV Landesmeisterschaften U21 und Senioren 2023
Senioren D
Slavko Ivica (LUST)
RC Punkte (30.06.2024): 1079 ± 68
-
Josef Bickel (BLUD)
RC Punkte (30.06.2024): 1021 ± 70
1:3
14.10.2023
VTTV Landesmeisterschaften U21 und Senioren 2023
Senioren D
Manfred Marte (ALTA)
RC Punkte (30.06.2024): 1392 ± 50
-
Slavko Ivica (LUST)
RC Punkte (30.06.2024): 1079 ± 68
3:1
14.10.2023
VTTV Landesmeisterschaften U21 und Senioren 2023
Senioren D
Slavko Ivica (LUST)
RC Punkte (30.06.2024): 1079 ± 68
-
Oskar Hermann (KLAU)
RC Punkte (30.06.2024): 700 ± 58
3:2
10.10.2023
2. Klasse
1
3
Igor Lartsev (LING1)
RC Punkte (30.06.2024): 1335 ± 55
-
Slavko Ivica (LUST2)
RC Punkte (30.06.2024): 1079 ± 68
3:2
10.10.2023
2. Klasse
1
3
Laurent Dieudonné (LING1)
RC Punkte (30.06.2024): 1289 ± 55
-
Slavko Ivica (LUST2)
RC Punkte (30.06.2024): 1079 ± 68
3:0
10.10.2023
2. Klasse
1
3
Egon Meusburger (LING1)
RC Punkte (30.06.2024): 1079 ± 56
-
Slavko Ivica (LUST2)
RC Punkte (30.06.2024): 1079 ± 68
0:3
13.04.2023
2. Klasse
2
9
Quido Lenz (KLAU3)
RC Punkte (30.06.2023): 1020 ± 60
-
Slavko Ivica (LUST2)
RC Punkte (30.06.2023): 1172 ± 53
0:3
13.04.2023
2. Klasse
2
9
Flavio Baur (KLAU3)
RC Punkte (30.06.2023): 1253 ± 52
-
Slavko Ivica (LUST2)
RC Punkte (30.06.2023): 1172 ± 53
3:2
29.03.2023
2. Klasse
2
8
Slavko Ivica (LUST2)
RC Punkte (30.06.2023): 1172 ± 53
-
Peter Riedener (BREG2)
RC Punkte (30.06.2023): 1129 ± 54
3:0
29.03.2023
2. Klasse
2
8
Slavko Ivica (LUST2)
RC Punkte (30.06.2023): 1172 ± 53
-
Gerhard Wollendorfer (BREG2)
RC Punkte (30.06.2023): 1156 ± 60
1:3
29.03.2023
2. Klasse
2
8
Slavko Ivica (LUST2)
RC Punkte (30.06.2023): 1172 ± 53
-
Christof Geiger (BREG2)
RC Punkte (30.06.2023): 1155 ± 53
2:3
22.03.2023
2. Klasse
2
7
Slavko Ivica (LUST2)
RC Punkte (30.06.2023): 1172 ± 53
-
Nicola Peic (LAUT1)
RC Punkte (30.06.2023): 665 ± 73
3:0
22.03.2023
2. Klasse
2
7
Slavko Ivica (LUST2)
RC Punkte (30.06.2023): 1172 ± 53
-
Helga Schwärzler (LAUT1)
RC Punkte (30.06.2023): 1056 ± 54
3:1
14.03.2023
2. Klasse
2
6
Egon Meusburger (LING1)
RC Punkte (30.06.2023): 1146 ± 56
-
Slavko Ivica (LUST2)
RC Punkte (30.06.2023): 1172 ± 53
3:1
14.03.2023
2. Klasse
2
6
Laurent Dieudonné (LING1)
RC Punkte (30.06.2023): 1323 ± 55
-
Slavko Ivica (LUST2)
RC Punkte (30.06.2023): 1172 ± 53
3:0
08.03.2023
2. Klasse
2
5
Slavko Ivica (LUST2)
RC Punkte (30.06.2023): 1172 ± 53
-
Clemens Löffler (FE_GI5)
RC Punkte (30.06.2023): 1203 ± 55
3:0
03.03.2023
2. Klasse
2
4
Daniela Gugganig (KENN3)
RC Punkte (30.06.2023): 1170 ± 55
-
Slavko Ivica (LUST2)
RC Punkte (30.06.2023): 1172 ± 53
2:3
03.03.2023
2. Klasse
2
4
Matthias Gunsch (KENN3)
RC Punkte (30.06.2023): 1473 ± 72
-
Slavko Ivica (LUST2)
RC Punkte (30.06.2023): 1172 ± 53
3:2
03.03.2023
2. Klasse
2
4
Martin Mager (KENN3)
RC Punkte (30.06.2023): 1077 ± 55
-
Slavko Ivica (LUST2)
RC Punkte (30.06.2023): 1172 ± 53
0:3
22.02.2023
2. Klasse
2
3
Slavko Ivica (LUST2)
RC Punkte (30.06.2023): 1172 ± 53
-
Dominik Müller-Weich (FE_GI4)
RC Punkte (30.06.2023): 1275 ± 57
1:3
22.02.2023
2. Klasse
2
3
Slavko Ivica (LUST2)
RC Punkte (30.06.2023): 1172 ± 53
-
Thomas Stadelmann (FE_GI4)
RC Punkte (30.06.2023): 1219 ± 57
0:3
22.02.2023
2. Klasse
2
3
Slavko Ivica (LUST2)
RC Punkte (30.06.2023): 1172 ± 53
-
Mario Engelbert Schädler (FE_GI4)
RC Punkte (30.06.2023): 1288 ± 58
1:3
09.02.2023
2. Klasse
2
2
Peter Koppany (GAIS1)
RC Punkte (30.06.2023): 1358 ± 58
-
Slavko Ivica (LUST2)
RC Punkte (30.06.2023): 1172 ± 53
3:0
09.02.2023
2. Klasse
2
2
Thomas Fleischmann (GAIS1)
RC Punkte (30.06.2023): 1091 ± 53
-
Slavko Ivica (LUST2)
RC Punkte (30.06.2023): 1172 ± 53
0:3
01.02.2023
2. Klasse
2
1
Slavko Ivica (LUST2)
RC Punkte (30.06.2023): 1172 ± 53
-
Werner Jochum (DORN1)
RC Punkte (30.06.2023): 1478 ± 67
0:3
01.02.2023
2. Klasse
2
1
Slavko Ivica (LUST2)
RC Punkte (30.06.2023): 1172 ± 53
-
Irek Sleszynski (DORN1)
RC Punkte (30.06.2023): 1025 ± 56
1:3
15.12.2022
Landesliga
1
11
Philippe Zacharia (KLAU1)
RC Punkte (30.06.2023): 1734 ± 55
-
Slavko Ivica (LUST1)
RC Punkte (30.06.2023): 1172 ± 53
3:0
15.12.2022
Landesliga
1
11
Michael Witting (KLAU1)
RC Punkte (30.06.2023): 1665 ± 53
-
Slavko Ivica (LUST1)
RC Punkte (30.06.2023): 1172 ± 53
3:0
06.12.2022
Landesliga
1
10
Slavko Ivica (LUST1)
RC Punkte (30.06.2023): 1172 ± 53
-
Ronny Fischer (BLUD1)
RC Punkte (30.06.2023): 1478 ± 48
1:3
06.12.2022
Landesliga
1
10
Slavko Ivica (LUST1)
RC Punkte (30.06.2023): 1172 ± 53
-
Frederik Krainz (BLUD1)
RC Punkte (30.06.2023): 1461 ± 58
1:3
30.11.2022
2. Klasse
1
9
Slavko Ivica (LUST2)
RC Punkte (30.06.2023): 1172 ± 53
-
Oliver Laukas (KLAU3)
RC Punkte (30.06.2023): 1036 ± 82
3:1
30.11.2022
2. Klasse
1
9
Slavko Ivica (LUST2)
RC Punkte (30.06.2023): 1172 ± 53
-
Quido Lenz (KLAU3)
RC Punkte (30.06.2023): 1020 ± 60
3:1
30.11.2022
2. Klasse
1
9
Slavko Ivica (LUST2)
RC Punkte (30.06.2023): 1172 ± 53
-
Martin Peter (KLAU3)
RC Punkte (30.06.2023): 1171 ± 58
3:0
23.11.2022
2. Klasse
1
7
Ingo Reinprecht (LAUT1)
RC Punkte (30.06.2023): 1095 ± 58
-
Slavko Ivica (LUST2)
RC Punkte (30.06.2023): 1172 ± 53
3:2
23.11.2022
2. Klasse
1
7
Hannes Bachmann (LAUT1)
RC Punkte (30.06.2023): 1020 ± 98
-
Slavko Ivica (LUST2)
RC Punkte (30.06.2023): 1172 ± 53
0:3
23.11.2022
2. Klasse
1
7
Sebastian Wagner (LAUT1)
RC Punkte (30.06.2023): 1142 ± 73
-
Slavko Ivica (LUST2)
RC Punkte (30.06.2023): 1172 ± 53
0:3
09.11.2022
2. Klasse
1
6
Slavko Ivica (LUST2)
RC Punkte (30.06.2023): 1172 ± 53
-
Georg Rabl (LING1)
RC Punkte (30.06.2023): 1257 ± 57
1:3
09.11.2022
2. Klasse
1
6
Slavko Ivica (LUST2)
RC Punkte (30.06.2023): 1172 ± 53
-
Igor Lartsev (LING1)
RC Punkte (30.06.2023): 1299 ± 55
2:3
27.10.2022
2. Klasse
1
5
Clemens Löffler (FE_GI5)
RC Punkte (30.06.2023): 1203 ± 55
-
Slavko Ivica (LUST2)
RC Punkte (30.06.2023): 1172 ± 53
3:0
27.10.2022
2. Klasse
1
5
Frank Scheuermann (FE_GI5)
RC Punkte (30.06.2023): 1119 ± 55
-
Slavko Ivica (LUST2)
RC Punkte (30.06.2023): 1172 ± 53
1:3
27.10.2022
2. Klasse
1
5
Philipp Ender (FE_GI5)
RC Punkte (30.06.2023): 1130 ± 76
-
Slavko Ivica (LUST2)
RC Punkte (30.06.2023): 1172 ± 53
2:3
10.10.2022
2. Klasse
1
3
Aleksandr Susloparov (FE_GI4)
RC Punkte (30.06.2023): 1090 ± 59
-
Slavko Ivica (LUST2)
RC Punkte (30.06.2023): 1172 ± 53
0:3
10.10.2022
2. Klasse
1
3
Mario Engelbert Schädler (FE_GI4)
RC Punkte (30.06.2023): 1288 ± 58
-
Slavko Ivica (LUST2)
RC Punkte (30.06.2023): 1172 ± 53
0:3
10.10.2022
2. Klasse
1
3
Thomas Stadelmann (FE_GI4)
RC Punkte (30.06.2023): 1219 ± 57
-
Slavko Ivica (LUST2)
RC Punkte (30.06.2023): 1172 ± 53
3:0
05.10.2022
2. Klasse
1
2
Slavko Ivica (LUST2)
RC Punkte (30.06.2023): 1172 ± 53
-
Barnabas Horvath (GAIS1)
RC Punkte (30.06.2023): 1171 ± 62
1:3
05.10.2022
2. Klasse
1
2
Slavko Ivica (LUST2)
RC Punkte (30.06.2023): 1172 ± 53
-
Peter Koppany (GAIS1)
RC Punkte (30.06.2023): 1358 ± 58
1:3
05.10.2022
2. Klasse
1
2
Slavko Ivica (LUST2)
RC Punkte (30.06.2023): 1172 ± 53
-
Jürgen Ritter (GAIS1)
RC Punkte (30.06.2023): 1270 ± 58
2:3
27.09.2022
2. Klasse
1
1
Thomas Mazzurana (DORN1)
RC Punkte (30.06.2023): 1295 ± 59
-
Slavko Ivica (LUST2)
RC Punkte (30.06.2023): 1172 ± 53
3:0
27.09.2022
2. Klasse
1
1
Jürgen Trampitsch (DORN1)
RC Punkte (30.06.2023): 901 ± 58
-
Slavko Ivica (LUST2)
RC Punkte (30.06.2023): 1172 ± 53
0:3
27.09.2022
2. Klasse
1
1
Werner Jochum (DORN1)
RC Punkte (30.06.2023): 1478 ± 67
-
Slavko Ivica (LUST2)
RC Punkte (30.06.2023): 1172 ± 53
3:0
24.09.2022
VTTV Landesmeisterschaften U21 und Senioren 2022
Senioren D
Manfred Marte (ALTA)
RC Punkte (30.06.2023): 1434 ± 51
-
Slavko Ivica (LUST)
RC Punkte (30.06.2023): 1172 ± 53
3:0
24.09.2022
VTTV Landesmeisterschaften U21 und Senioren 2022
Senioren D
Günther Schulz (KLAU)
RC Punkte (30.06.2023): 1087 ± 67
-
Slavko Ivica (LUST)
RC Punkte (30.06.2023): 1172 ± 53
3:1
24.09.2022
VTTV Landesmeisterschaften U21 und Senioren 2022
Senioren D
Slavko Ivica (LUST)
RC Punkte (30.06.2023): 1172 ± 53
-
Jenö Horvath (LOCH)
RC Punkte (30.06.2023): 1191 ± 57
3:2
24.09.2022
VTTV Landesmeisterschaften U21 und Senioren 2022
Senioren D
Slavko Ivica (LUST)
RC Punkte (30.06.2023): 1172 ± 53
-
Janusz Nowak (BLUD)
RC Punkte (30.06.2023): 783 ± 64
3:0
26.04.2022
1. Klasse
1
11
Slavko Ivica (LUST2)
RC Punkte (30.06.2022): 1371 ± 58
-
Elias Kohl (KLAU2)
RC Punkte (30.06.2022): 1341 ± 51
3:1
26.04.2022
1. Klasse
1
11
Slavko Ivica (LUST2)
RC Punkte (30.06.2022): 1371 ± 58
-
Thomas Drobnic (KLAU2)
RC Punkte (30.06.2022): 1508 ± 60
0:3
26.04.2022
1. Klasse
1
11
Slavko Ivica (LUST2)
RC Punkte (30.06.2022): 1371 ± 58
-
Josef Nachbaur jun. (KLAU2)
RC Punkte (30.06.2022): 1379 ± 60
0:3
19.04.2022
1. Klasse
1
10
Heribert Majores (BREG1)
RC Punkte (30.06.2022): 1324 ± 61
-
Slavko Ivica (LUST2)
RC Punkte (30.06.2022): 1371 ± 58
3:1
19.04.2022
1. Klasse
1
10
Beat Rünzler (BREG1)
RC Punkte (30.06.2022): 1377 ± 60
-
Slavko Ivica (LUST2)
RC Punkte (30.06.2022): 1371 ± 58
2:3
05.04.2022
1. Klasse
1
9
Slavko Ivica (LUST2)
RC Punkte (30.06.2022): 1371 ± 58
-
Fatma Akyildiz (HOER3)
RC Punkte (30.06.2022): 1365 ± 61
3:1
05.04.2022
1. Klasse
1
9
Slavko Ivica (LUST2)
RC Punkte (30.06.2022): 1371 ± 58
-
Andreas Schmitzer (HOER3)
RC Punkte (30.06.2022): 1441 ± 60
0:3
15.03.2022
1. Klasse
1
6
Slavko Ivica (LUST2)
RC Punkte (30.06.2022): 1371 ± 58
-
Markus Schöch (GOEF2)
RC Punkte (30.06.2022): 1506 ± 61
3:1
15.03.2022
1. Klasse
1
6
Slavko Ivica (LUST2)
RC Punkte (30.06.2022): 1371 ± 58
-
Josef Konrad (GOEF2)
RC Punkte (30.06.2022): 1257 ± 53
3:1
04.11.2021
1. Klasse
1
5
Thomas Stadelmann (FE_GI3)
RC Punkte (30.06.2022): 1147 ± 77
-
Slavko Ivica (LUST2)
RC Punkte (30.06.2022): 1371 ± 58
0:3
04.11.2021
1. Klasse
1
5
Theresia Heintz (FE_GI3)
RC Punkte (30.06.2022): 1359 ± 60
-
Slavko Ivica (LUST2)
RC Punkte (30.06.2022): 1371 ± 58
3:0
04.11.2021
1. Klasse
1
5
Ingo Pretterhofer (FE_GI3)
RC Punkte (30.06.2022): 1289 ± 77
-
Slavko Ivica (LUST2)
RC Punkte (30.06.2022): 1371 ± 58
3:1
21.10.2021
1. Klasse
1
4
Slavko Ivica (LUST2)
RC Punkte (30.06.2022): 1371 ± 58
-
Matthias Hämmerle (DORN1)
RC Punkte (30.06.2022): 1462 ± 73
3:2
15.10.2021
1. Klasse
1
3
Rene Strohmeier (BLUD2)
RC Punkte (30.06.2022): 1359 ± 63
-
Slavko Ivica (LUST2)
RC Punkte (30.06.2022): 1371 ± 58
3:1
15.10.2021
1. Klasse
1
3
Emilio Flir (BLUD2)
RC Punkte (30.06.2022): 1139 ± 92
-
Slavko Ivica (LUST2)
RC Punkte (30.06.2022): 1371 ± 58
1:3
07.10.2021
3. Klasse
1
2
Rudi Hatzl (FRAS3)
RC Punkte (30.06.2022): 1013 ± 76
-
Slavko Ivica (LUST3)
RC Punkte (30.06.2022): 1371 ± 58
1:3
07.10.2021
3. Klasse
1
2
Florian Winsauer (FRAS3)
RC Punkte (30.06.2022): 788 ± 115
-
Slavko Ivica (LUST3)
RC Punkte (30.06.2022): 1371 ± 58
0:3
07.10.2021
3. Klasse
1
2
Kurt Morscher (FRAS3)
RC Punkte (30.06.2022): 947 ± 72
-
Slavko Ivica (LUST3)
RC Punkte (30.06.2022): 1371 ± 58
1:3
02.03.2020
2. Klasse
2
4
Theresia Heintz (FELD3)
RC Punkte (30.06.2020): 1391 ± 63
-
Slavko Ivica (LUST3)
RC Punkte (30.06.2020): 1302 ± 57
0:3
02.03.2020
2. Klasse
2
4
Dragan Marinkovic (FELD3)
RC Punkte (30.06.2020): 1214 ± 60
-
Slavko Ivica (LUST3)
RC Punkte (30.06.2020): 1302 ± 57
2:3
02.03.2020
2. Klasse
2
4
Andreas Wald (FELD3)
RC Punkte (30.06.2020): 1309 ± 60
-
Slavko Ivica (LUST3)
RC Punkte (30.06.2020): 1302 ± 57
3:1
26.02.2020
2. Klasse
2
3
Slavko Ivica (LUST3)
RC Punkte (30.06.2020): 1302 ± 57
-
Dominik Müller-Weich (GISI1)
RC Punkte (30.06.2020): 1228 ± 62
3:1
26.02.2020
2. Klasse
2
3
Slavko Ivica (LUST3)
RC Punkte (30.06.2020): 1302 ± 57
-
Erwin Wehinger (GISI1)
RC Punkte (30.06.2020): 1127 ± 65
3:0
26.02.2020
2. Klasse
2
3
Slavko Ivica (LUST3)
RC Punkte (30.06.2020): 1302 ± 57
-
Mario Engelbert Schädler (GISI1)
RC Punkte (30.06.2020): 1245 ± 61
2:3
17.02.2020
2. Klasse
2
2
Fatih Öztürk (RANK1)
RC Punkte (30.06.2020): 1116 ± 68
-
Slavko Ivica (LUST3)
RC Punkte (30.06.2020): 1302 ± 57
1:3
17.02.2020
2. Klasse
2
2
Manfred Baumgartner (RANK1)
RC Punkte (30.06.2020): 1203 ± 61
-
Slavko Ivica (LUST3)
RC Punkte (30.06.2020): 1302 ± 57
2:3
17.02.2020
2. Klasse
2
2
Jakob Sonderegger (RANK1)
RC Punkte (30.06.2020): 1344 ± 78
-
Slavko Ivica (LUST3)
RC Punkte (30.06.2020): 1302 ± 57
3:0
05.02.2020
2. Klasse
2
1
Slavko Ivica (LUST3)
RC Punkte (30.06.2020): 1302 ± 57
-
Christian Oster (ALTA4)
RC Punkte (30.06.2020): 1292 ± 65
0:3
05.02.2020
2. Klasse
2
1
Slavko Ivica (LUST3)
RC Punkte (30.06.2020): 1302 ± 57
-
Michelle Mathis (ALTA4)
RC Punkte (30.06.2020): 1311 ± 63
1:3
11.12.2019
1. Klasse Herbst
1
11
Slavko Ivica (LUST2)
RC Punkte (30.06.2020): 1302 ± 57
-
Matthias Hämmerle (DORN1)
RC Punkte (30.06.2020): 1522 ± 57
0:3
11.12.2019
1. Klasse Herbst
1
11
Slavko Ivica (LUST2)
RC Punkte (30.06.2020): 1302 ± 57
-
Daniel Köchl (DORN1)
RC Punkte (30.06.2020): 1358 ± 59
1:3
11.12.2019
1. Klasse Herbst
1
11
Slavko Ivica (LUST2)
RC Punkte (30.06.2020): 1302 ± 57
-
Thomas Mazzurana (DORN1)
RC Punkte (30.06.2020): 1345 ± 67
3:0
05.12.2019
1. Klasse Herbst
1
10
Sebastian Hermann (KLAU2)
RC Punkte (30.06.2020): 1334 ± 71
-
Slavko Ivica (LUST2)
RC Punkte (30.06.2020): 1302 ± 57
3:0
05.12.2019
1. Klasse Herbst
1
10
Thomas Drobnic (KLAU2)
RC Punkte (30.06.2020): 1460 ± 62
-
Slavko Ivica (LUST2)
RC Punkte (30.06.2020): 1302 ± 57
3:0
05.12.2019
1. Klasse Herbst
1
10
Elias Kohl (KLAU2)
RC Punkte (30.06.2020): 1376 ± 62
-
Slavko Ivica (LUST2)
RC Punkte (30.06.2020): 1302 ± 57
3:0
27.11.2019
1. Klasse Herbst
1
9
Slavko Ivica (LUST2)
RC Punkte (30.06.2020): 1302 ± 57
-
Sinisa Ajdarpasic (FRAS1)
RC Punkte (30.06.2020): 1794 ± 95
1:3
27.11.2019
1. Klasse Herbst
1
9
Slavko Ivica (LUST2)
RC Punkte (30.06.2020): 1302 ± 57
-
Helmut Ruppert (FRAS1)
RC Punkte (30.06.2020): 1342 ± 65
3:1
19.11.2019
1. Klasse Herbst
1
8
Oliver Schmid (GAIS1)
RC Punkte (30.06.2020): 1427 ± 60
-
Slavko Ivica (LUST2)
RC Punkte (30.06.2020): 1302 ± 57
3:0
19.11.2019
1. Klasse Herbst
1
8
Barnabas Horvath (GAIS1)
RC Punkte (30.06.2020): 1267 ± 64
-
Slavko Ivica (LUST2)
RC Punkte (30.06.2020): 1302 ± 57
3:1
04.11.2019
1. Klasse Herbst
1
6
Jenö Horvath (LOCH1)
RC Punkte (30.06.2020): 1424 ± 71
-
Slavko Ivica (LUST2)
RC Punkte (30.06.2020): 1302 ± 57
3:1
04.11.2019
1. Klasse Herbst
1
6
Dieter Hagen (LOCH1)
RC Punkte (30.06.2020): 1562 ± 61
-
Slavko Ivica (LUST2)
RC Punkte (30.06.2020): 1302 ± 57
3:0
04.11.2019
1. Klasse Herbst
1
6
Alexander Guschl (LOCH1)
RC Punkte (30.06.2020): 909 ± 78
-
Slavko Ivica (LUST2)
RC Punkte (30.06.2020): 1302 ± 57
1:3
23.10.2019
1. Klasse Herbst
1
5
Slavko Ivica (LUST2)
RC Punkte (30.06.2020): 1302 ± 57
-
Armin Maletic (BLUD2)
RC Punkte (30.06.2020): 1283 ± 63
3:1
23.10.2019
1. Klasse Herbst
1
5
Slavko Ivica (LUST2)
RC Punkte (30.06.2020): 1302 ± 57
-
Ronny Fischer (BLUD2)
RC Punkte (30.06.2020): 1493 ± 57
0:3
19.10.2019
VTTV UNION Vorarlberg OPEN 2019
Senioren C
Josef Konrad (GOEF)
RC Punkte (30.06.2020): 1333 ± 61
-
Slavko Ivica (LUST)
RC Punkte (30.06.2020): 1302 ± 57
3:1
19.10.2019
VTTV UNION Vorarlberg OPEN 2019
Senioren C
Manfred Ruppert (GOEF)
RC Punkte (30.06.2020): 745 ± 67
-
Slavko Ivica (LUST)
RC Punkte (30.06.2020): 1302 ± 57
0:3
19.10.2019
VTTV UNION Vorarlberg OPEN 2019
Senioren C
Slavko Ivica (LUST)
RC Punkte (30.06.2020): 1302 ± 57
-
Heribert Lesky (GISI)
RC Punkte (30.06.2020): 1004 ± 75
3:0
19.10.2019
VTTV UNION Vorarlberg OPEN 2019
Senioren C
Egon Müller (HOER)
RC Punkte (30.06.2020): 1419 ± 59
-
Slavko Ivica (LUST)
RC Punkte (30.06.2020): 1302 ± 57
0:3
19.10.2019
VTTV UNION Vorarlberg OPEN 2019
Senioren C
Slavko Ivica (LUST)
RC Punkte (30.06.2020): 1302 ± 57
-
Paul Hehle (LOCH)
RC Punkte (30.06.2020): 930 ± 58
3:0
19.10.2019
VTTV UNION Vorarlberg OPEN 2019
Einzel B gemischt
Andy Glantschnig (HOER)
RC Punkte (30.06.2020): 1437 ± 63
-
Slavko Ivica (LUST)
RC Punkte (30.06.2020): 1302 ± 57
3:1
19.10.2019
VTTV UNION Vorarlberg OPEN 2019
Einzel B gemischt
Slavko Ivica (LUST)
RC Punkte (30.06.2020): 1302 ± 57
-
Robert Matlaszkovszky (FELD)
RC Punkte (30.06.2020): 1573 ± 62
0:3
19.10.2019
VTTV UNION Vorarlberg OPEN 2019
Einzel B gemischt
Slavko Ivica (LUST)
RC Punkte (30.06.2020): 1302 ± 57
-
Oskar Hermann (KLAU)
RC Punkte (30.06.2020): 725 ± 82
3:0
18.10.2019
1. Klasse Herbst
1
4
Fatma Akyildiz (HOER3)
RC Punkte (30.06.2020): 1338 ± 61
-
Slavko Ivica (LUST2)
RC Punkte (30.06.2020): 1302 ± 57
3:1
18.10.2019
1. Klasse Herbst
1
4
Andreas Fröwis (HOER3)
RC Punkte (30.06.2020): 1443 ± 57
-
Slavko Ivica (LUST2)
RC Punkte (30.06.2020): 1302 ± 57
2:3
09.10.2019
1. Klasse Herbst
1
3
Slavko Ivica (LUST2)
RC Punkte (30.06.2020): 1302 ± 57
-
Stefan Arzbacher (BREG1)
RC Punkte (30.06.2020): 1225 ± 61
3:1
09.10.2019
1. Klasse Herbst
1
3
Slavko Ivica (LUST2)
RC Punkte (30.06.2020): 1302 ± 57
-
Josef Koopmann (BREG1)
RC Punkte (30.06.2020): 1450 ± 60
1:3
09.10.2019
1. Klasse Herbst
1
3
Slavko Ivica (LUST2)
RC Punkte (30.06.2020): 1302 ± 57
-
Heribert Majores (BREG1)
RC Punkte (30.06.2020): 1382 ± 61
2:3
03.10.2019
1. Klasse Herbst
1
2
Fabian Andrich (GOEF2)
RC Punkte (30.06.2020): 776 ± 165
-
Slavko Ivica (LUST2)
RC Punkte (30.06.2020): 1302 ± 57
0:3
03.10.2019
1. Klasse Herbst
1
2
Johannes Matt (GOEF2)
RC Punkte (30.06.2020): 1370 ± 62
-
Slavko Ivica (LUST2)
RC Punkte (30.06.2020): 1302 ± 57
2:3
25.09.2019
1. Klasse Herbst
1
1
Slavko Ivica (LUST2)
RC Punkte (30.06.2020): 1302 ± 57
-
Stefan Schulz (ALTA3)
RC Punkte (30.06.2020): 1483 ± 60
0:3
25.09.2019
1. Klasse Herbst
1
1
Slavko Ivica (LUST2)
RC Punkte (30.06.2020): 1302 ± 57
-
Frank Opriessnig (ALTA3)
RC Punkte (30.06.2020): 1480 ± 66
1:3
09.04.2019
1. Klasse FJ OP
2
5
Thomas Drobnic (KLAU2)
RC Punkte (30.06.2019): 1491 ± 45
-
Slavko Ivica (LUST2)
RC Punkte (30.06.2019): 1332 ± 42
3:0
09.04.2019
1. Klasse FJ OP
2
5
Issa Zacharia (KLAU2)
RC Punkte (30.06.2019): 1507 ± 45
-
Slavko Ivica (LUST2)
RC Punkte (30.06.2019): 1332 ± 42
3:2
09.04.2019
1. Klasse FJ OP
2
5
Josef Nachbaur jun. (KLAU2)
RC Punkte (30.06.2019): 1256 ± 46
-
Slavko Ivica (LUST2)
RC Punkte (30.06.2019): 1332 ± 42
1:3
03.04.2019
1. Klasse FJ OP
2
4
Slavko Ivica (LUST2)
RC Punkte (30.06.2019): 1332 ± 42
-
Matthias Sutterlüti (KENN3)
RC Punkte (30.06.2019): 1319 ± 46
3:1
03.04.2019
1. Klasse FJ OP
2
4
Slavko Ivica (LUST2)
RC Punkte (30.06.2019): 1332 ± 42
-
Marvin Rist (KENN3)
RC Punkte (30.06.2019): 1509 ± 46
0:3
26.03.2019
Landesliga FJ UP
2
3
Werner Jochum (DORN1)
RC Punkte (30.06.2019): 1425 ± 48
-
Slavko Ivica (LUST1)
RC Punkte (30.06.2019): 1332 ± 42
3:2
26.03.2019
Landesliga FJ UP
2
3
Oliver Diez (DORN1)
RC Punkte (30.06.2019): 1511 ± 43
-
Slavko Ivica (LUST1)
RC Punkte (30.06.2019): 1332 ± 42
3:1
26.03.2019
Landesliga FJ UP
2
3
Matthias Hämmerle (DORN1)
RC Punkte (30.06.2019): 1482 ± 42
-
Slavko Ivica (LUST1)
RC Punkte (30.06.2019): 1332 ± 42
3:0
24.03.2019
VTTV Landesmeisterschaften AK 2019
Herren Einzel A
Slavko Ivica (LUST)
RC Punkte (30.06.2019): 1332 ± 42
-
Robert Matlaszkovszky (FELD)
RC Punkte (30.06.2019): 1502 ± 41
1:3
24.03.2019
VTTV Landesmeisterschaften AK 2019
Herren Einzel A
Michael Witting (KLAU)
RC Punkte (30.06.2019): 1560 ± 42
-
Slavko Ivica (LUST)
RC Punkte (30.06.2019): 1332 ± 42
3:0
23.03.2019
VTTV Landesmeisterschaften U21 und Senioren 2019
Senioren D
Slavko Ivica (LUST)
RC Punkte (30.06.2019): 1332 ± 42
-
Helmut Jenny (BLUD)
RC Punkte (30.06.2019): 961 ± 55
3:0
23.03.2019
VTTV Landesmeisterschaften U21 und Senioren 2019
Senioren D
Slavko Ivica (LUST)
RC Punkte (30.06.2019): 1332 ± 42
-
Jenö Horvath (LOCH)
RC Punkte (30.06.2019): 1346 ± 47
3:1
23.03.2019
VTTV Landesmeisterschaften U21 und Senioren 2019
Senioren D
Josef Bickel (BLUD)
RC Punkte (30.06.2019): 1119 ± 50
-
Slavko Ivica (LUST)
RC Punkte (30.06.2019): 1332 ± 42
0:3
23.03.2019
VTTV Landesmeisterschaften U21 und Senioren 2019
Senioren D
Franz Kabelka (FELD)
RC Punkte (30.06.2019): 1124 ± 45
-
Slavko Ivica (LUST)
RC Punkte (30.06.2019): 1332 ± 42
3:2
23.03.2019
VTTV Landesmeisterschaften U21 und Senioren 2019
Senioren D
Slavko Ivica (LUST)
RC Punkte (30.06.2019): 1332 ± 42
-
Josef Bickel (BLUD)
RC Punkte (30.06.2019): 1119 ± 50
3:1
19.03.2019
1. Klasse FJ OP
2
2
Egon Müller (HOER3)
RC Punkte (30.06.2019): 1353 ± 41
-
Slavko Ivica (LUST2)
RC Punkte (30.06.2019): 1332 ± 42
1:3
19.03.2019
1. Klasse FJ OP
2
2
Hartwig Treiber (HOER3)
RC Punkte (30.06.2019): 1361 ± 57
-
Slavko Ivica (LUST2)
RC Punkte (30.06.2019): 1332 ± 42
1:3
19.03.2019
1. Klasse FJ OP
2
2
Fatma Akyildiz (HOER3)
RC Punkte (30.06.2019): 1323 ± 47
-
Slavko Ivica (LUST2)
RC Punkte (30.06.2019): 1332 ± 42
0:3
13.03.2019
1. Klasse FJ OP
2
1
Slavko Ivica (LUST2)
RC Punkte (30.06.2019): 1332 ± 42
-
Markus Morscher (FRAS1)
RC Punkte (30.06.2019): 1254 ± 44
3:2
13.03.2019
1. Klasse FJ OP
2
1
Slavko Ivica (LUST2)
RC Punkte (30.06.2019): 1332 ± 42
-
Manfred Pitschmann (FRAS1)
RC Punkte (30.06.2019): 1376 ± 44
3:2
13.03.2019
1. Klasse FJ OP
2
1
Slavko Ivica (LUST2)
RC Punkte (30.06.2019): 1332 ± 42
-
Helmut Ruppert (FRAS1)
RC Punkte (30.06.2019): 1244 ± 46
1:3
06.03.2019
1. Klasse FJ OP
1
5
Slavko Ivica (LUST2)
RC Punkte (30.06.2019): 1332 ± 42
-
Josef Nachbaur jun. (KLAU2)
RC Punkte (30.06.2019): 1256 ± 46
3:2
01.03.2019
1. Klasse FJ OP
1
4
Matthias Gunsch (KENN3)
RC Punkte (30.06.2019): 1458 ± 52
-
Slavko Ivica (LUST2)
RC Punkte (30.06.2019): 1332 ± 42
3:0
01.03.2019
1. Klasse FJ OP
1
4
Dieter Weiskopf (KENN3)
RC Punkte (30.06.2019): 1501 ± 48
-
Slavko Ivica (LUST2)
RC Punkte (30.06.2019): 1332 ± 42
3:1
21.02.2019
1. Klasse FJ OP
1
3
Oliver Staffler (ALTA3)
RC Punkte (30.06.2019): 1394 ± 45
-
Slavko Ivica (LUST2)
RC Punkte (30.06.2019): 1332 ± 42
3:1
21.02.2019
1. Klasse FJ OP
1
3
Stefan Schulz (ALTA3)
RC Punkte (30.06.2019): 1388 ± 51
-
Slavko Ivica (LUST2)
RC Punkte (30.06.2019): 1332 ± 42
3:1
21.02.2019
1. Klasse FJ OP
1
3
Manfred Marte (ALTA3)
RC Punkte (30.06.2019): 1370 ± 43
-
Slavko Ivica (LUST2)
RC Punkte (30.06.2019): 1332 ± 42
2:3
06.02.2019
1. Klasse FJ OP
1
2
Slavko Ivica (LUST2)
RC Punkte (30.06.2019): 1332 ± 42
-
Fatma Akyildiz (HOER3)
RC Punkte (30.06.2019): 1323 ± 47
3:0
06.02.2019
1. Klasse FJ OP
1
2
Slavko Ivica (LUST2)
RC Punkte (30.06.2019): 1332 ± 42
-
Andreas Schmitzer (HOER3)
RC Punkte (30.06.2019): 1444 ± 42
0:3
06.02.2019
1. Klasse FJ OP
1
2
Slavko Ivica (LUST2)
RC Punkte (30.06.2019): 1332 ± 42
-
Lian Jin (HOER3)
RC Punkte (30.06.2019): 1497 ± 41
3:2
31.01.2019
1. Klasse FJ OP
1
1
Manfred Pitschmann (FRAS1)
RC Punkte (30.06.2019): 1376 ± 44
-
Slavko Ivica (LUST2)
RC Punkte (30.06.2019): 1332 ± 42
3:0
31.01.2019
1. Klasse FJ OP
1
1
Markus Morscher (FRAS1)
RC Punkte (30.06.2019): 1254 ± 44
-
Slavko Ivica (LUST2)
RC Punkte (30.06.2019): 1332 ± 42
3:0
31.01.2019
1. Klasse FJ OP
1
1
Helmut Ruppert (FRAS1)
RC Punkte (30.06.2019): 1244 ± 46
-
Slavko Ivica (LUST2)
RC Punkte (30.06.2019): 1332 ± 42
3:1
09.01.2019
VTTV - Mannschaftscup
1
1
Slavko Ivica (LUST1)
RC Punkte (30.06.2019): 1332 ± 42
-
Lian Jin (HOER1)
RC Punkte (30.06.2019): 1497 ± 41
1:3
13.12.2018
1. Klasse Herbst
1
11
Slavko Ivica (LUST2)
RC Punkte (30.06.2019): 1332 ± 42
-
Beat Rünzler (HARD1)
RC Punkte (30.06.2019): 1262 ± 43
3:0
13.12.2018
1. Klasse Herbst
1
11
Slavko Ivica (LUST2)
RC Punkte (30.06.2019): 1332 ± 42
-
Peter Koppany (HARD1)
RC Punkte (30.06.2019): 1095 ± 52
3:0
03.12.2018
1. Klasse Herbst
1
10
Dragan Marinkovic (FELD3)
RC Punkte (30.06.2019): 1213 ± 46
-
Slavko Ivica (LUST2)
RC Punkte (30.06.2019): 1332 ± 42
0:3
03.12.2018
1. Klasse Herbst
1
10
Andreas Wald (FELD3)
RC Punkte (30.06.2019): 1272 ± 42
-
Slavko Ivica (LUST2)
RC Punkte (30.06.2019): 1332 ± 42
2:3
29.11.2018
1. Klasse Herbst
1
9
Slavko Ivica (LUST2)
RC Punkte (30.06.2019): 1332 ± 42
-
Stefan Auer (BLUD1)
RC Punkte (30.06.2019): 1255 ± 42
3:1
29.11.2018
1. Klasse Herbst
1
9
Slavko Ivica (LUST2)
RC Punkte (30.06.2019): 1332 ± 42
-
Patrick Schnetzer (BLUD1)
RC Punkte (30.06.2019): 1369 ± 42
2:3
24.11.2018
VTTV UNION Vorarlberg OPEN 2018
Senioren C
Heribert Lesky (GISI)
RC Punkte (30.06.2019): 921 ± 46
-
Slavko Ivica (LUST)
RC Punkte (30.06.2019): 1332 ± 42
0:3
24.11.2018
VTTV UNION Vorarlberg OPEN 2018
Senioren C
Slavko Ivica (LUST)
RC Punkte (30.06.2019): 1332 ± 42
-
Günther Schulz (KLAU)
RC Punkte (30.06.2019): 1131 ± 42
2:3
24.11.2018
VTTV UNION Vorarlberg OPEN 2018
Senioren C
Manfred Marte (ALTA)
RC Punkte (30.06.2019): 1370 ± 43
-
Slavko Ivica (LUST)
RC Punkte (30.06.2019): 1332 ± 42
3:0
24.11.2018
VTTV UNION Vorarlberg OPEN 2018
Senioren C
Slavko Ivica (LUST)
RC Punkte (30.06.2019): 1332 ± 42
-
Manfred Ruppert (GOEF)
RC Punkte (30.06.2019): 703 ± 54
1:3
24.11.2018
VTTV UNION Vorarlberg OPEN 2018
Einzel B gemischt
Hanna Vögel (LING)
RC Punkte (30.06.2019): 985 ± 49
-
Slavko Ivica (LUST)
RC Punkte (30.06.2019): 1332 ± 42
0:3
24.11.2018
VTTV UNION Vorarlberg OPEN 2018
Einzel B gemischt
Slavko Ivica (LUST)
RC Punkte (30.06.2019): 1332 ± 42
-
Elias Kohl (KLAU)
RC Punkte (30.06.2019): 1136 ± 45
3:0
24.11.2018
VTTV UNION Vorarlberg OPEN 2018
Einzel B gemischt
Manfred Marte (ALTA)
RC Punkte (30.06.2019): 1370 ± 43
-
Slavko Ivica (LUST)
RC Punkte (30.06.2019): 1332 ± 42
3:0
24.11.2018
VTTV UNION Vorarlberg OPEN 2018
Einzel B gemischt
Lian Jin (HOER)
RC Punkte (30.06.2019): 1497 ± 41
-
Slavko Ivica (LUST)
RC Punkte (30.06.2019): 1332 ± 42
3:0
20.11.2018
1. Klasse Herbst
1
8
Thomas Drobnic (KLAU2)
RC Punkte (30.06.2019): 1491 ± 45
-
Slavko Ivica (LUST2)
RC Punkte (30.06.2019): 1332 ± 42
3:0
20.11.2018
1. Klasse Herbst
1
8
Josef Nachbaur jun. (KLAU2)
RC Punkte (30.06.2019): 1256 ± 46
-
Slavko Ivica (LUST2)
RC Punkte (30.06.2019): 1332 ± 42
2:3
20.11.2018
1. Klasse Herbst
1
8
Issa Zacharia (KLAU2)
RC Punkte (30.06.2019): 1507 ± 45
-
Slavko Ivica (LUST2)
RC Punkte (30.06.2019): 1332 ± 42
3:0
15.11.2018
1. Klasse Herbst
1
7
Slavko Ivica (LUST2)
RC Punkte (30.06.2019): 1332 ± 42
-
Markus Morscher (FRAS1)
RC Punkte (30.06.2019): 1254 ± 44
3:0
15.11.2018
1. Klasse Herbst
1
7
Slavko Ivica (LUST2)
RC Punkte (30.06.2019): 1332 ± 42
-
Sinisa Ajdarpasic (FRAS1)
RC Punkte (30.06.2019): 1552 ± 60
0:3
08.11.2018
1. Klasse Herbst
1
6
Thomas Fleischmann (GAIS1)
RC Punkte (30.06.2019): 1187 ± 48
-
Slavko Ivica (LUST2)
RC Punkte (30.06.2019): 1332 ± 42
3:1
08.11.2018
1. Klasse Herbst
1
6
Oliver Schmid (GAIS1)
RC Punkte (30.06.2019): 1398 ± 45
-
Slavko Ivica (LUST2)
RC Punkte (30.06.2019): 1332 ± 42
3:1
08.11.2018
1. Klasse Herbst
1
6
Barnabas Horvath (GAIS1)
RC Punkte (30.06.2019): 1198 ± 43
-
Slavko Ivica (LUST2)
RC Punkte (30.06.2019): 1332 ± 42
2:3
25.10.2018
1. Klasse Herbst
1
5
Josef Konrad (GOEF2)
RC Punkte (30.06.2019): 1316 ± 41
-
Slavko Ivica (LUST2)
RC Punkte (30.06.2019): 1332 ± 42
3:1
25.10.2018
1. Klasse Herbst
1
5
Rene Strohmeier (GOEF2)
RC Punkte (30.06.2019): 1290 ± 44
-
Slavko Ivica (LUST2)
RC Punkte (30.06.2019): 1332 ± 42
2:3
25.10.2018
1. Klasse Herbst
1
5
Markus Schöch (GOEF2)
RC Punkte (30.06.2019): 1399 ± 45
-
Slavko Ivica (LUST2)
RC Punkte (30.06.2019): 1332 ± 42
3:2
18.10.2018
1. Klasse Herbst
1
4
Slavko Ivica (LUST2)
RC Punkte (30.06.2019): 1332 ± 42
-
Daniela Müller (HOER3)
RC Punkte (30.06.2019): 1485 ± 55
1:3
18.10.2018
1. Klasse Herbst
1
4
Slavko Ivica (LUST2)
RC Punkte (30.06.2019): 1332 ± 42
-
Egon Müller (HOER3)
RC Punkte (30.06.2019): 1353 ± 41
3:2
11.10.2018
1. Klasse Herbst
1
3
Stefan Schulz (ALTA3)
RC Punkte (30.06.2019): 1388 ± 51
-
Slavko Ivica (LUST2)
RC Punkte (30.06.2019): 1332 ± 42
3:2
11.10.2018
1. Klasse Herbst
1
3
Manfred Marte (ALTA3)
RC Punkte (30.06.2019): 1370 ± 43
-
Slavko Ivica (LUST2)
RC Punkte (30.06.2019): 1332 ± 42
1:3
11.10.2018
1. Klasse Herbst
1
3
Clemens Mair (ALTA3)
RC Punkte (30.06.2019): 1475 ± 45
-
Slavko Ivica (LUST2)
RC Punkte (30.06.2019): 1332 ± 42
3:0
02.10.2018
1. Klasse Herbst
1
2
Slavko Ivica (LUST2)
RC Punkte (30.06.2019): 1332 ± 42
-
Thomas Feurstein (BREG1)
RC Punkte (30.06.2019): 961 ± 52
3:0
02.10.2018
1. Klasse Herbst
1
2
Slavko Ivica (LUST2)
RC Punkte (30.06.2019): 1332 ± 42
-
Dominik Thaler (BREG1)
RC Punkte (30.06.2019): 1420 ± 46
0:3
28.09.2018
1. Klasse Herbst
1
1
Matthias Gunsch (KENN3)
RC Punkte (30.06.2019): 1458 ± 52
-
Slavko Ivica (LUST2)
RC Punkte (30.06.2019): 1332 ± 42
3:2
28.09.2018
1. Klasse Herbst
1
1
Dieter Weiskopf (KENN3)
RC Punkte (30.06.2019): 1501 ± 48
-
Slavko Ivica (LUST2)
RC Punkte (30.06.2019): 1332 ± 42
3:1
17.04.2018
2. Klasse
2
9
Kuno Hutter (HOER4)
RC Punkte (30.06.2018): 1199 ± 47
-
Slavko Ivica (LUST2)
RC Punkte (30.06.2018): 1283 ± 48
0:3
17.04.2018
2. Klasse
2
9
Ulrich Dötter (HOER4)
RC Punkte (30.06.2018): 1210 ± 56
-
Slavko Ivica (LUST2)
RC Punkte (30.06.2018): 1283 ± 48
1:3
17.04.2018
2. Klasse
2
9
Hartwig Treiber (HOER4)
RC Punkte (30.06.2018): 1388 ± 54
-
Slavko Ivica (LUST2)
RC Punkte (30.06.2018): 1283 ± 48
1:3
11.04.2018
2. Klasse
2
8
Slavko Ivica (LUST2)
RC Punkte (30.06.2018): 1283 ± 48
-
Dominik Müller-Weich (GISI1)
RC Punkte (30.06.2018): 1218 ± 46
3:2
11.04.2018
2. Klasse
2
8
Slavko Ivica (LUST2)
RC Punkte (30.06.2018): 1283 ± 48
-
Erwin Wehinger (GISI1)
RC Punkte (30.06.2018): 1103 ± 49
1:3
11.04.2018
2. Klasse
2
8
Slavko Ivica (LUST2)
RC Punkte (30.06.2018): 1283 ± 48
-
Chongqi Yu (GISI1)
RC Punkte (30.06.2018): 566 ± 102
3:0
05.04.2018
2. Klasse
2
7
Markus Schöch (GOEF2)
RC Punkte (30.06.2018): 1329 ± 58
-
Slavko Ivica (LUST2)
RC Punkte (30.06.2018): 1283 ± 48
3:2
05.04.2018
2. Klasse
2
7
Josef Konrad (GOEF2)
RC Punkte (30.06.2018): 1212 ± 47
-
Slavko Ivica (LUST2)
RC Punkte (30.06.2018): 1283 ± 48
0:3
21.03.2018
2. Klasse
2
6
Slavko Ivica (LUST2)
RC Punkte (30.06.2018): 1283 ± 48
-
Anton Kriegler (FELD4)
RC Punkte (30.06.2018): 887 ± 70
3:0
21.03.2018
2. Klasse
2
6
Slavko Ivica (LUST2)
RC Punkte (30.06.2018): 1283 ± 48
-
Franz Kabelka (FELD4)
RC Punkte (30.06.2018): 1054 ± 54
3:0
21.03.2018
2. Klasse
2
6
Slavko Ivica (LUST2)
RC Punkte (30.06.2018): 1283 ± 48
-
Clemens Löffler (FELD4)
RC Punkte (30.06.2018): 1210 ± 47
2:3
14.03.2018
2. Klasse
2
5
Slavko Ivica (LUST2)
RC Punkte (30.06.2018): 1283 ± 48
-
Peter Riedener (BREG1)
RC Punkte (30.06.2018): 1235 ± 51
2:3
14.03.2018
2. Klasse
2
5
Slavko Ivica (LUST2)
RC Punkte (30.06.2018): 1283 ± 48
-
Dominik Thaler (BREG1)
RC Punkte (30.06.2018): 1481 ± 59
0:3
08.03.2018
2. Klasse
2
4
Manfred Pitschmann (FRAS2)
RC Punkte (30.06.2018): 1459 ± 59
-
Slavko Ivica (LUST2)
RC Punkte (30.06.2018): 1283 ± 48
3:1
08.03.2018
2. Klasse
2
4
Helmut Ruppert (FRAS2)
RC Punkte (30.06.2018): 1183 ± 51
-
Slavko Ivica (LUST2)
RC Punkte (30.06.2018): 1283 ± 48
2:3
27.02.2018
1. Klasse FJ OP
1
3
Slavko Ivica (LUST1)
RC Punkte (30.06.2018): 1283 ± 48
-
Michael Tömel (HOER3)
RC Punkte (30.06.2018): 1464 ± 47
2:3
27.02.2018
1. Klasse FJ OP
1
3
Slavko Ivica (LUST1)
RC Punkte (30.06.2018): 1283 ± 48
-
Lian Jin (HOER3)
RC Punkte (30.06.2018): 1493 ± 41
0:3
21.02.2018
2. Klasse
2
2
Fatma Akyildiz (LAUT2)
RC Punkte (30.06.2018): 1226 ± 47
-
Slavko Ivica (LUST2)
RC Punkte (30.06.2018): 1283 ± 48
0:3
21.02.2018
2. Klasse
2
2
Ingo Reinprecht (LAUT2)
RC Punkte (30.06.2018): 1119 ± 49
-
Slavko Ivica (LUST2)
RC Punkte (30.06.2018): 1283 ± 48
3:1
21.02.2018
2. Klasse
2
2
Stevo Jovanovic (LAUT2)
RC Punkte (30.06.2018): 1220 ± 48
-
Slavko Ivica (LUST2)
RC Punkte (30.06.2018): 1283 ± 48
2:3
14.02.2018
2. Klasse
2
1
Slavko Ivica (LUST2)
RC Punkte (30.06.2018): 1283 ± 48
-
Elias Kohl (KLAU3)
RC Punkte (30.06.2018): 1191 ± 49
3:1
14.02.2018
2. Klasse
2
1
Slavko Ivica (LUST2)
RC Punkte (30.06.2018): 1283 ± 48
-
Günther Schulz (KLAU3)
RC Punkte (30.06.2018): 1088 ± 51
3:2
12.12.2017
1. Klasse Herbst
1
11
Slavko Ivica (LUST1)
RC Punkte (30.06.2018): 1283 ± 48
-
Frank Opriessnig (ALTA3)
RC Punkte (30.06.2018): 1480 ± 48
2:3
12.12.2017
1. Klasse Herbst
1
11
Slavko Ivica (LUST1)
RC Punkte (30.06.2018): 1283 ± 48
-
Stefan Schulz (ALTA3)
RC Punkte (30.06.2018): 1502 ± 47
1:3
12.12.2017
1. Klasse Herbst
1
11
Slavko Ivica (LUST1)
RC Punkte (30.06.2018): 1283 ± 48
-
Falk Liebnitzky (ALTA3)
RC Punkte (30.06.2018): 1425 ± 49
1:3
29.11.2017
2. Klasse
1
9
Slavko Ivica (LUST2)
RC Punkte (30.06.2018): 1283 ± 48
-
Hans Georg Kissenberth (HOER4)
RC Punkte (30.06.2018): 1085 ± 67
3:0
29.11.2017
2. Klasse
1
9
Slavko Ivica (LUST2)
RC Punkte (30.06.2018): 1283 ± 48
-
Wilhelm Frühwirth (HOER4)
RC Punkte (30.06.2018): 1167 ± 51
3:2
19.12.2017
VTTV - Mannschaftscup
1
1
Andreas Schmitzer (HOER2)
RC Punkte (30.06.2018): 1405 ± 54
-
Slavko Ivica (LUST1)
RC Punkte (30.06.2018): 1283 ± 48
3:1
19.12.2017
VTTV - Mannschaftscup
1
1
Michael Tömel (HOER2)
RC Punkte (30.06.2018): 1464 ± 47
-
Slavko Ivica (LUST1)
RC Punkte (30.06.2018): 1283 ± 48
3:0
24.11.2017
1. Klasse Herbst
1
8
Kurt Schönberger (KENN4)
RC Punkte (30.06.2018): 1224 ± 61
-
Slavko Ivica (LUST1)
RC Punkte (30.06.2018): 1283 ± 48
1:3
24.11.2017
1. Klasse Herbst
1
8
Philipp Fasser (KENN4)
RC Punkte (30.06.2018): 1226 ± 49
-
Slavko Ivica (LUST1)
RC Punkte (30.06.2018): 1283 ± 48
0:3
15.11.2017
2. Klasse
1
7
Slavko Ivica (LUST2)
RC Punkte (30.06.2018): 1283 ± 48
-
Johannes Matt (GOEF2)
RC Punkte (30.06.2018): 1230 ± 49
3:2
15.11.2017
2. Klasse
1
7
Slavko Ivica (LUST2)
RC Punkte (30.06.2018): 1283 ± 48
-
Markus Schöch (GOEF2)
RC Punkte (30.06.2018): 1329 ± 58
3:2
15.11.2017
2. Klasse
1
7
Slavko Ivica (LUST2)
RC Punkte (30.06.2018): 1283 ± 48
-
Josef Konrad (GOEF2)
RC Punkte (30.06.2018): 1212 ± 47
3:2
06.11.2017
2. Klasse
1
6
Anton Kriegler (FELD4)
RC Punkte (30.06.2018): 887 ± 70
-
Slavko Ivica (LUST2)
RC Punkte (30.06.2018): 1283 ± 48
1:3
06.11.2017
2. Klasse
1
6
Clemens Löffler (FELD4)
RC Punkte (30.06.2018): 1210 ± 47
-
Slavko Ivica (LUST2)
RC Punkte (30.06.2018): 1283 ± 48
1:3
24.10.2017
1. Klasse Herbst
1
5
Slavko Ivica (LUST1)
RC Punkte (30.06.2018): 1283 ± 48
-
Thomas Fleischmann (GAIS1)
RC Punkte (30.06.2018): 1158 ± 49
3:2
24.10.2017
1. Klasse Herbst
1
5
Slavko Ivica (LUST1)
RC Punkte (30.06.2018): 1283 ± 48
-
Oliver Schmid (GAIS1)
RC Punkte (30.06.2018): 1384 ± 48
0:3
24.10.2017
1. Klasse Herbst
1
5
Slavko Ivica (LUST1)
RC Punkte (30.06.2018): 1283 ± 48
-
Barnabas Horvath (GAIS1)
RC Punkte (30.06.2018): 1252 ± 46
3:1
18.10.2017
2. Klasse
1
4
Slavko Ivica (LUST2)
RC Punkte (30.06.2018): 1283 ± 48
-
Helmut Ruppert (FRAS2)
RC Punkte (30.06.2018): 1183 ± 51
0:3
18.10.2017
2. Klasse
1
4
Slavko Ivica (LUST2)
RC Punkte (30.06.2018): 1283 ± 48
-
Manfred Pitschmann (FRAS2)
RC Punkte (30.06.2018): 1459 ± 59
0:3
09.10.2017
2. Klasse
1
3
Andreas Wald (FELD3)
RC Punkte (30.06.2018): 1146 ± 49
-
Slavko Ivica (LUST2)
RC Punkte (30.06.2018): 1283 ± 48
1:3
09.10.2017
2. Klasse
1
3
Frank Scheuermann (FELD3)
RC Punkte (30.06.2018): 988 ± 62
-
Slavko Ivica (LUST2)
RC Punkte (30.06.2018): 1283 ± 48
1:3
09.10.2017
2. Klasse
1
3
Dragan Marinkovic (FELD3)
RC Punkte (30.06.2018): 1170 ± 51
-
Slavko Ivica (LUST2)
RC Punkte (30.06.2018): 1283 ± 48
0:3
04.10.2017
2. Klasse
1
2
Slavko Ivica (LUST2)
RC Punkte (30.06.2018): 1283 ± 48
-
Ingo Reinprecht (LAUT2)
RC Punkte (30.06.2018): 1119 ± 49
3:0
04.10.2017
2. Klasse
1
2
Slavko Ivica (LUST2)
RC Punkte (30.06.2018): 1283 ± 48
-
Stevo Jovanovic (LAUT2)
RC Punkte (30.06.2018): 1220 ± 48
0:3
04.10.2017
2. Klasse
1
2
Slavko Ivica (LUST2)
RC Punkte (30.06.2018): 1283 ± 48
-
Fatma Akyildiz (LAUT2)
RC Punkte (30.06.2018): 1226 ± 47
1:3
01.10.2017
VTTV UNION Vorarlberg OPEN Allgemeine Klasse 2017
Einzel B gemischt
Slavko Ivica (LUST)
RC Punkte (30.06.2018): 1283 ± 48
-
Martin Roth (KLAU)
RC Punkte (30.06.2018): 1553 ± 54
0:3
01.10.2017
VTTV UNION Vorarlberg OPEN Allgemeine Klasse 2017
Einzel B gemischt
Slavko Ivica (LUST)
RC Punkte (30.06.2018): 1283 ± 48
-
Michael Tömel (HOER)
RC Punkte (30.06.2018): 1464 ± 47
0:3
01.10.2017
VTTV UNION Vorarlberg OPEN Allgemeine Klasse 2017
Einzel B gemischt
Patrick Schnetzer (FRAS)
RC Punkte (30.06.2018): 1351 ± 56
-
Slavko Ivica (LUST)
RC Punkte (30.06.2018): 1283 ± 48
3:1
01.10.2017
VTTV UNION Vorarlberg OPEN Allgemeine Klasse 2017
Einzel B gemischt
Slavko Ivica (LUST)
RC Punkte (30.06.2018): 1283 ± 48
-
Josef Bickel (BLUD)
RC Punkte (30.06.2018): 1093 ± 45
3:0
01.10.2017
VTTV UNION Vorarlberg OPEN Allgemeine Klasse 2017
Einzel B gemischt
Elia Köb (LING)
RC Punkte (30.06.2018): 1397 ± 51
-
Slavko Ivica (LUST)
RC Punkte (30.06.2018): 1283 ± 48
0:3
30.09.2017
VTTV UNION Vorarlberg OPEN Nachwuchs und Senioren
Senioren C
Josef Konrad (GOEF)
RC Punkte (30.06.2018): 1212 ± 47
-
Slavko Ivica (LUST)
RC Punkte (30.06.2018): 1283 ± 48
0:3
30.09.2017
VTTV UNION Vorarlberg OPEN Nachwuchs und Senioren
Senioren C
Manfred Marte (ALTA)
RC Punkte (30.06.2018): 1376 ± 65
-
Slavko Ivica (LUST)
RC Punkte (30.06.2018): 1283 ± 48
3:0
30.09.2017
VTTV UNION Vorarlberg OPEN Nachwuchs und Senioren
Senioren C
Otto Schönenberger (GOEF)
RC Punkte (30.06.2018): 815 ± 48
-
Slavko Ivica (LUST)
RC Punkte (30.06.2018): 1283 ± 48
0:3
30.09.2017
VTTV UNION Vorarlberg OPEN Nachwuchs und Senioren
Senioren C
Slavko Ivica (LUST)
RC Punkte (30.06.2018): 1283 ± 48
-
Oskar Hermann (KLAU)
RC Punkte (30.06.2018): 685 ± 76
3:0
30.09.2017
VTTV UNION Vorarlberg OPEN Nachwuchs und Senioren
Senioren C
Jenö Horvath (LOCH)
RC Punkte (30.06.2018): 1376 ± 46
-
Slavko Ivica (LUST)
RC Punkte (30.06.2018): 1283 ± 48
2:3
30.09.2017
VTTV UNION Vorarlberg OPEN Nachwuchs und Senioren
Senioren C
Slavko Ivica (LUST)
RC Punkte (30.06.2018): 1283 ± 48
-
Josef Bickel (BLUD)
RC Punkte (30.06.2018): 1093 ± 45
3:0
28.09.2017
2. Klasse
1
1
Sebastian Hermann (KLAU3)
RC Punkte (30.06.2018): 1159 ± 48
-
Slavko Ivica (LUST2)
RC Punkte (30.06.2018): 1283 ± 48
3:1
28.09.2017
2. Klasse
1
1
Alexander Ströhle (KLAU3)
RC Punkte (30.06.2018): 1235 ± 50
-
Slavko Ivica (LUST2)
RC Punkte (30.06.2018): 1283 ± 48
1:3
28.09.2017
2. Klasse
1
1
Günther Schulz (KLAU3)
RC Punkte (30.06.2018): 1088 ± 51
-
Slavko Ivica (LUST2)
RC Punkte (30.06.2018): 1283 ± 48
3:2
21.04.2017
2. Klasse
2
8
Florian Frenken (KENN4)
RC Punkte (30.06.2017): 497 ± 87
-
Slavko Ivica (LUST2)
RC Punkte (30.06.2017): 1259 ± 48
0:3
21.04.2017
2. Klasse
2
8
Kurt Schönberger (KENN4)
RC Punkte (30.06.2017): 1231 ± 50
-
Slavko Ivica (LUST2)
RC Punkte (30.06.2017): 1259 ± 48
3:0
21.04.2017
2. Klasse
2
8
Florian Rist (KENN4)
RC Punkte (30.06.2017): 1278 ± 48
-
Slavko Ivica (LUST2)
RC Punkte (30.06.2017): 1259 ± 48
3:0
05.04.2017
2. Klasse
2
7
Slavko Ivica (LUST2)
RC Punkte (30.06.2017): 1259 ± 48
-
Hans Gmoser (BREG1)
RC Punkte (30.06.2017): 1254 ± 50
3:0
05.04.2017
2. Klasse
2
7
Slavko Ivica (LUST2)
RC Punkte (30.06.2017): 1259 ± 48
-
Franz Niedermair (BREG1)
RC Punkte (30.06.2017): 1180 ± 50
3:2
05.04.2017
2. Klasse
2
7
Slavko Ivica (LUST2)
RC Punkte (30.06.2017): 1259 ± 48
-
Dominik Thaler (BREG1)
RC Punkte (30.06.2017): 1408 ± 54
2:3
28.03.2017
2. Klasse
2
6
Hans Georg Kissenberth (HOER4)
RC Punkte (30.06.2017): 1128 ± 50
-
Slavko Ivica (LUST2)
RC Punkte (30.06.2017): 1259 ± 48
1:3
28.03.2017
2. Klasse
2
6
Richard Schwärzler (HOER4)
RC Punkte (30.06.2017): 1267 ± 57
-
Slavko Ivica (LUST2)
RC Punkte (30.06.2017): 1259 ± 48
0:3
21.03.2017
2. Klasse
2
5
Gerhard Walser (BREG2)
RC Punkte (30.06.2017): 1094 ± 51
-
Slavko Ivica (LUST2)
RC Punkte (30.06.2017): 1259 ± 48
3:1
21.03.2017
2. Klasse
2
5
Simon Bitschi (BREG2)
RC Punkte (30.06.2017): 1253 ± 57
-
Slavko Ivica (LUST2)
RC Punkte (30.06.2017): 1259 ± 48
0:3
15.03.2017
2. Klasse
2
4
Slavko Ivica (LUST2)
RC Punkte (30.06.2017): 1259 ± 48
-
Andreas Tiefenthaler (FRAS2)
RC Punkte (30.06.2017): 1295 ± 45
3:2
15.03.2017
2. Klasse
2
4
Slavko Ivica (LUST2)
RC Punkte (30.06.2017): 1259 ± 48
-
Stefan Arzbacher (FRAS2)
RC Punkte (30.06.2017): 1185 ± 48
3:1
15.03.2017
2. Klasse
2
4
Slavko Ivica (LUST2)
RC Punkte (30.06.2017): 1259 ± 48
-
Branko Mikulec (FRAS2)
RC Punkte (30.06.2017): 1722 ± 99
0:3
07.03.2017
2. Klasse
2
3
Egon Meusburger (LING1)
RC Punkte (30.06.2017): 1144 ± 49
-
Slavko Ivica (LUST2)
RC Punkte (30.06.2017): 1259 ± 48
3:2
07.03.2017
2. Klasse
2
3
Reza Nadianmehr (LING1)
RC Punkte (30.06.2017): 1570 ± 70
-
Slavko Ivica (LUST2)
RC Punkte (30.06.2017): 1259 ± 48
3:1
01.03.2017
2. Klasse
2
2
Slavko Ivica (LUST2)
RC Punkte (30.06.2017): 1259 ± 48
-
Josef Konrad (GOEF2)
RC Punkte (30.06.2017): 1250 ± 47
3:2
20.02.2017
2. Klasse
2
1
Erwin Wehinger (GISI1)
RC Punkte (30.06.2017): 1149 ± 51
-
Slavko Ivica (LUST2)
RC Punkte (30.06.2017): 1259 ± 48
1:3
20.02.2017
2. Klasse
2
1
Mario Engelbert Schädler (GISI1)
RC Punkte (30.06.2017): 1276 ± 49
-
Slavko Ivica (LUST2)
RC Punkte (30.06.2017): 1259 ± 48
3:2
20.02.2017
2. Klasse
2
1
Dominik Müller-Weich (GISI1)
RC Punkte (30.06.2017): 1278 ± 49
-
Slavko Ivica (LUST2)
RC Punkte (30.06.2017): 1259 ± 48
2:3
29.01.2017
VTTV Landesmeisterschaften AK 2017
Herren Einzel B
Slavko Ivica (LUST)
RC Punkte (30.06.2017): 1259 ± 48
-
Wolfgang Schuf (FELD)
RC Punkte (30.06.2017): 1624 ± 43
0:3
29.01.2017
VTTV Landesmeisterschaften AK 2017
Herren Einzel B
Alexander Ritter (GAIS)
RC Punkte (30.06.2017): 698 ± 103
-
Slavko Ivica (LUST)
RC Punkte (30.06.2017): 1259 ± 48
0:3
29.01.2017
VTTV Landesmeisterschaften AK 2017
Herren Einzel B
Heribert Lesky (FRAS)
RC Punkte (30.06.2017): 919 ± 55
-
Slavko Ivica (LUST)
RC Punkte (30.06.2017): 1259 ± 48
1:3
29.01.2017
VTTV Landesmeisterschaften AK 2017
Herren Einzel B
Slavko Ivica (LUST)
RC Punkte (30.06.2017): 1259 ± 48
-
Ingo Reinprecht (LAUT)
RC Punkte (30.06.2017): 1151 ± 58
3:1
28.01.2017
VTTV Landesmeisterschaften U21 und Senioren 2017
Senioren C
Günther Schulz (KLAU)
RC Punkte (30.06.2017): 1119 ± 47
-
Slavko Ivica (LUST)
RC Punkte (30.06.2017): 1259 ± 48
3:1
28.01.2017
VTTV Landesmeisterschaften U21 und Senioren 2017
Senioren C
Slavko Ivica (LUST)
RC Punkte (30.06.2017): 1259 ± 48
-
Oskar Hermann (KLAU)
RC Punkte (30.06.2017): 792 ± 58
3:0
28.01.2017
VTTV Landesmeisterschaften U21 und Senioren 2017
Senioren C
Manfred Marte (ALTA)
RC Punkte (30.06.2017): 1410 ± 57
-
Slavko Ivica (LUST)
RC Punkte (30.06.2017): 1259 ± 48
3:1
28.11.2016
2. Klasse
1
9
Thomas Stadelmann (FELD3)
RC Punkte (30.06.2017): 1159 ± 50
-
Slavko Ivica (LUST2)
RC Punkte (30.06.2017): 1259 ± 48
3:0
28.11.2016
2. Klasse
1
9
Ingo Pretterhofer (FELD3)
RC Punkte (30.06.2017): 1333 ± 48
-
Slavko Ivica (LUST2)
RC Punkte (30.06.2017): 1259 ± 48
3:0
23.11.2016
2. Klasse
1
8
Slavko Ivica (LUST2)
RC Punkte (30.06.2017): 1259 ± 48
-
Dietmar Müller (KENN4)
RC Punkte (30.06.2017): 1304 ± 74
3:0
23.11.2016
2. Klasse
1
8
Slavko Ivica (LUST2)
RC Punkte (30.06.2017): 1259 ± 48
-
Kurt Schönberger (KENN4)
RC Punkte (30.06.2017): 1231 ± 50
0:3
23.11.2016
2. Klasse
1
8
Slavko Ivica (LUST2)
RC Punkte (30.06.2017): 1259 ± 48
-
Florian Rist (KENN4)
RC Punkte (30.06.2017): 1278 ± 48
3:2
15.11.2016
2. Klasse
1
7
Simon Bitschi (BREG1)
RC Punkte (30.06.2017): 1253 ± 57
-
Slavko Ivica (LUST2)
RC Punkte (30.06.2017): 1259 ± 48
2:3
15.11.2016
2. Klasse
1
7
Hans Gmoser (BREG1)
RC Punkte (30.06.2017): 1254 ± 50
-
Slavko Ivica (LUST2)
RC Punkte (30.06.2017): 1259 ± 48
1:3
15.11.2016
2. Klasse
1
7
Dominik Thaler (BREG1)
RC Punkte (30.06.2017): 1408 ± 54
-
Slavko Ivica (LUST2)
RC Punkte (30.06.2017): 1259 ± 48
1:3
09.11.2016
2. Klasse
1
6
Slavko Ivica (LUST2)
RC Punkte (30.06.2017): 1259 ± 48
-
Ulrich Dötter (HOER4)
RC Punkte (30.06.2017): 1273 ± 53
1:3
09.11.2016
2. Klasse
1
6
Slavko Ivica (LUST2)
RC Punkte (30.06.2017): 1259 ± 48
-
Thomas Valentini (HOER4)
RC Punkte (30.06.2017): 1203 ± 48
3:1
09.11.2016
2. Klasse
1
6
Slavko Ivica (LUST2)
RC Punkte (30.06.2017): 1259 ± 48
-
Wilhelm Frühwirth (HOER4)
RC Punkte (30.06.2017): 1244 ± 47
3:1
02.11.2016
2. Klasse
1
5
Slavko Ivica (LUST2)
RC Punkte (30.06.2017): 1259 ± 48
-
Gerhard Walser (BREG2)
RC Punkte (30.06.2017): 1094 ± 51
1:3
02.11.2016
2. Klasse
1
5
Slavko Ivica (LUST2)
RC Punkte (30.06.2017): 1259 ± 48
-
Ivo Wachter (BREG2)
RC Punkte (30.06.2017): 1080 ± 53
3:2
02.11.2016
2. Klasse
1
5
Slavko Ivica (LUST2)
RC Punkte (30.06.2017): 1259 ± 48
-
Andreas Beck (BREG2)
RC Punkte (30.06.2017): 1024 ± 54
3:0
25.10.2016
2. Klasse
1
4
Andreas Tiefenthaler (FRAS2)
RC Punkte (30.06.2017): 1295 ± 45
-
Slavko Ivica (LUST2)
RC Punkte (30.06.2017): 1259 ± 48
2:3
25.10.2016
2. Klasse
1
4
Christoph Huemer (FRAS2)
RC Punkte (30.06.2017): 960 ± 65
-
Slavko Ivica (LUST2)
RC Punkte (30.06.2017): 1259 ± 48
1:3
25.10.2016
2. Klasse
1
4
Tobias Jäger (FRAS2)
RC Punkte (30.06.2017): 1255 ± 46
-
Slavko Ivica (LUST2)
RC Punkte (30.06.2017): 1259 ± 48
3:1
19.10.2016
2. Klasse
1
3
Slavko Ivica (LUST2)
RC Punkte (30.06.2017): 1259 ± 48
-
Egon Meusburger (LING1)
RC Punkte (30.06.2017): 1144 ± 49
3:2
19.10.2016
2. Klasse
1
3
Slavko Ivica (LUST2)
RC Punkte (30.06.2017): 1259 ± 48
-
Maxime Dieudonné (LING1)
RC Punkte (30.06.2017): 1546 ± 41
0:3
13.10.2016
2. Klasse
1
2
Markus Schöch (GOEF2)
RC Punkte (30.06.2017): 1412 ± 52
-
Slavko Ivica (LUST2)
RC Punkte (30.06.2017): 1259 ± 48
3:1
13.10.2016
2. Klasse
1
2
Josef Konrad (GOEF2)
RC Punkte (30.06.2017): 1250 ± 47
-
Slavko Ivica (LUST2)
RC Punkte (30.06.2017): 1259 ± 48
3:2
05.10.2016
2. Klasse
1
1
Slavko Ivica (LUST2)
RC Punkte (30.06.2017): 1259 ± 48
-
Erwin Wehinger (GISI1)
RC Punkte (30.06.2017): 1149 ± 51
3:1
05.10.2016
2. Klasse
1
1
Slavko Ivica (LUST2)
RC Punkte (30.06.2017): 1259 ± 48
-
Andrew Jang (GISI1)
RC Punkte (30.06.2017): 1137 ± 50
3:0
05.10.2016
2. Klasse
1
1
Slavko Ivica (LUST2)
RC Punkte (30.06.2017): 1259 ± 48
-
Dominik Müller-Weich (GISI1)
RC Punkte (30.06.2017): 1278 ± 49
2:3
06.04.2016
2. Klasse
2
8
Slavko Ivica (LUST2)
RC Punkte (30.06.2016): 1333 ± 50
-
Kurt Schönberger (KENN4)
RC Punkte (30.06.2016): 1290 ± 53
2:3
06.04.2016
2. Klasse
2
8
Slavko Ivica (LUST2)
RC Punkte (30.06.2016): 1333 ± 50
-
Stefan Dallapiccola (KENN4)
RC Punkte (30.06.2016): 710 ± 121
3:0
06.04.2016
2. Klasse
2
8
Slavko Ivica (LUST2)
RC Punkte (30.06.2016): 1333 ± 50
-
Dietmar Müller (KENN4)
RC Punkte (30.06.2016): 1345 ± 49
3:2
31.03.2016
2. Klasse
2
7
Andreas Wald (FELD3)
RC Punkte (30.06.2016): 1240 ± 49
-
Slavko Ivica (LUST2)
RC Punkte (30.06.2016): 1333 ± 50
3:2
31.03.2016
2. Klasse
2
7
Dragan Marinkovic (FELD3)
RC Punkte (30.06.2016): 1217 ± 52
-
Slavko Ivica (LUST2)
RC Punkte (30.06.2016): 1333 ± 50
1:3
31.03.2016
2. Klasse
2
7
Ingo Pretterhofer (FELD3)
RC Punkte (30.06.2016): 1352 ± 53
-
Slavko Ivica (LUST2)
RC Punkte (30.06.2016): 1333 ± 50
2:3
16.03.2016
2. Klasse
2
6
Slavko Ivica (LUST2)
RC Punkte (30.06.2016): 1333 ± 50
-
Dominik Müller-Weich (GISI1)
RC Punkte (30.06.2016): 1325 ± 49
0:3
16.03.2016
2. Klasse
2
6
Slavko Ivica (LUST2)
RC Punkte (30.06.2016): 1333 ± 50
-
Erwin Wehinger (GISI1)
RC Punkte (30.06.2016): 1145 ± 49
3:2
16.03.2016
2. Klasse
2
6
Slavko Ivica (LUST2)
RC Punkte (30.06.2016): 1333 ± 50
-
Andreas Purtscher (GISI1)
RC Punkte (30.06.2016): 1086 ± 53
3:0
09.03.2016
2. Klasse
2
5
Robert Windberger (LAUT2)
RC Punkte (30.06.2016): 1300 ± 50
-
Slavko Ivica (LUST2)
RC Punkte (30.06.2016): 1333 ± 50
3:1
09.03.2016
2. Klasse
2
5
David Barton (LAUT2)
RC Punkte (30.06.2016): 1274 ± 50
-
Slavko Ivica (LUST2)
RC Punkte (30.06.2016): 1333 ± 50
3:1
09.03.2016
2. Klasse
2
5
Stevo Jovanovic (LAUT2)
RC Punkte (30.06.2016): 1188 ± 49
-
Slavko Ivica (LUST2)
RC Punkte (30.06.2016): 1333 ± 50
3:2
02.03.2016
2. Klasse
2
4
Slavko Ivica (LUST2)
RC Punkte (30.06.2016): 1333 ± 50
-
Ivo Wachter (BREG2)
RC Punkte (30.06.2016): 1036 ± 49
3:0
02.03.2016
2. Klasse
2
4
Slavko Ivica (LUST2)
RC Punkte (30.06.2016): 1333 ± 50
-
Gerhard Walser (BREG2)
RC Punkte (30.06.2016): 1096 ± 51
3:1
23.02.2016
2. Klasse
2
3
Werner Winder (DORN2)
RC Punkte (30.06.2016): 1269 ± 52
-
Slavko Ivica (LUST2)
RC Punkte (30.06.2016): 1333 ± 50
0:3
23.02.2016
2. Klasse
2
3
Mario Zgaga (DORN2)
RC Punkte (30.06.2016): 1449 ± 56
-
Slavko Ivica (LUST2)
RC Punkte (30.06.2016): 1333 ± 50
2:3
10.02.2016
2. Klasse
2
2
Slavko Ivica (LUST2)
RC Punkte (30.06.2016): 1333 ± 50
-
Andreas Tiefenthaler (FRAS2)
RC Punkte (30.06.2016): 1267 ± 49
3:0
10.02.2016
2. Klasse
2
2
Slavko Ivica (LUST2)
RC Punkte (30.06.2016): 1333 ± 50
-
Tobias Jäger (FRAS2)
RC Punkte (30.06.2016): 1129 ± 54
3:1
10.02.2016
2. Klasse
2
2
Slavko Ivica (LUST2)
RC Punkte (30.06.2016): 1333 ± 50
-
Marcel Zagonel (FRAS2)
RC Punkte (30.06.2016): 1321 ± 49
3:1
02.02.2016
2. Klasse
2
1
Andy Glantschnig (HOER5)
RC Punkte (30.06.2016): 1188 ± 49
-
Slavko Ivica (LUST2)
RC Punkte (30.06.2016): 1333 ± 50
1:3
24.01.2016
VTTV Landesmeisterschaften AK
Herren Einzel B
Slavko Ivica (LUST)
RC Punkte (30.06.2016): 1333 ± 50
-
Marcel Fässler (GAIS)
RC Punkte (30.06.2016): 1306 ± 47
3:0
24.01.2016
VTTV Landesmeisterschaften AK
Herren Einzel B
Slavko Ivica (LUST)
RC Punkte (30.06.2016): 1333 ± 50
-
Michael Witting (KLAU)
RC Punkte (30.06.2016): 1621 ± 48
0:3
23.01.2016
VTTV Landesmeisterschaften Junioren und Senioren
Senioren C
Slavko Ivica (LUST)
RC Punkte (30.06.2016): 1333 ± 50
-
Josef Bickel (BLUD)
RC Punkte (30.06.2016): 1165 ± 59
3:1
23.01.2016
VTTV Landesmeisterschaften Junioren und Senioren
Senioren C
Günther Schulz (KLAU)
RC Punkte (30.06.2016): 1187 ± 52
-
Slavko Ivica (LUST)
RC Punkte (30.06.2016): 1333 ± 50
0:3
23.01.2016
VTTV Landesmeisterschaften Junioren und Senioren
Senioren C
Bruno Potomak (KENN)
RC Punkte (30.06.2016): 1515 ± 48
-
Slavko Ivica (LUST)
RC Punkte (30.06.2016): 1333 ± 50
3:0
23.01.2016
VTTV Landesmeisterschaften Junioren und Senioren
Senioren C
Slavko Ivica (LUST)
RC Punkte (30.06.2016): 1333 ± 50
-
Jenö Horvath (LOCH)
RC Punkte (30.06.2016): 1405 ± 49
3:1
23.01.2016
VTTV Landesmeisterschaften Junioren und Senioren
Senioren C
Rudi Hatzl (FRAS)
RC Punkte (30.06.2016): 1048 ± 50
-
Slavko Ivica (LUST)
RC Punkte (30.06.2016): 1333 ± 50
0:3
23.01.2016
VTTV Landesmeisterschaften Junioren und Senioren
Senioren C
Oskar Hermann (KLAU)
RC Punkte (30.06.2016): 750 ± 57
-
Slavko Ivica (LUST)
RC Punkte (30.06.2016): 1333 ± 50
0:3
27.11.2015
2. Klasse
1
8
Josef Schönberger (KENN4)
RC Punkte (30.06.2016): 1225 ± 52
-
Slavko Ivica (LUST2)
RC Punkte (30.06.2016): 1333 ± 50
1:3
27.11.2015
2. Klasse
1
8
Kurt Schönberger (KENN4)
RC Punkte (30.06.2016): 1290 ± 53
-
Slavko Ivica (LUST2)
RC Punkte (30.06.2016): 1333 ± 50
1:3
18.11.2015
2. Klasse
1
7
Slavko Ivica (LUST2)
RC Punkte (30.06.2016): 1333 ± 50
-
Franz Kabelka (FELD3)
RC Punkte (30.06.2016): 1250 ± 64
3:2
18.11.2015
2. Klasse
1
7
Slavko Ivica (LUST2)
RC Punkte (30.06.2016): 1333 ± 50
-
Thomas Stadelmann (FELD3)
RC Punkte (30.06.2016): 1197 ± 49
3:0
18.11.2015
2. Klasse
1
7
Slavko Ivica (LUST2)
RC Punkte (30.06.2016): 1333 ± 50
-
Andreas Wald (FELD3)
RC Punkte (30.06.2016): 1240 ± 49
3:0
09.11.2015
2. Klasse
1
6
Dominik Müller-Weich (GISI1)
RC Punkte (30.06.2016): 1325 ± 49
-
Slavko Ivica (LUST2)
RC Punkte (30.06.2016): 1333 ± 50
2:3
09.11.2015
2. Klasse
1
6
Andreas Purtscher (GISI1)
RC Punkte (30.06.2016): 1086 ± 53
-
Slavko Ivica (LUST2)
RC Punkte (30.06.2016): 1333 ± 50
0:3
09.11.2015
2. Klasse
1
6
Erwin Wehinger (GISI1)
RC Punkte (30.06.2016): 1145 ± 49
-
Slavko Ivica (LUST2)
RC Punkte (30.06.2016): 1333 ± 50
0:3
04.11.2015
2. Klasse
1
5
Slavko Ivica (LUST2)
RC Punkte (30.06.2016): 1333 ± 50
-
Robert Windberger (LAUT2)
RC Punkte (30.06.2016): 1300 ± 50
2:3
04.11.2015
2. Klasse
1
5
Slavko Ivica (LUST2)
RC Punkte (30.06.2016): 1333 ± 50
-
Stevo Jovanovic (LAUT2)
RC Punkte (30.06.2016): 1188 ± 49
3:1
04.11.2015
2. Klasse
1
5
Slavko Ivica (LUST2)
RC Punkte (30.06.2016): 1333 ± 50
-
David Barton (LAUT2)
RC Punkte (30.06.2016): 1274 ± 50
2:3
20.10.2015
2. Klasse
1
4
Andreas Beck (BREG2)
RC Punkte (30.06.2016): 1080 ± 52
-
Slavko Ivica (LUST2)
RC Punkte (30.06.2016): 1333 ± 50
0:3
20.10.2015
2. Klasse
1
4
Peter Riedener (BREG2)
RC Punkte (30.06.2016): 1232 ± 58
-
Slavko Ivica (LUST2)
RC Punkte (30.06.2016): 1333 ± 50
0:3
14.10.2015
2. Klasse
1
3
Slavko Ivica (LUST2)
RC Punkte (30.06.2016): 1333 ± 50
-
Mario Zgaga (DORN2)
RC Punkte (30.06.2016): 1449 ± 56
2:3
14.10.2015
2. Klasse
1
3
Slavko Ivica (LUST2)
RC Punkte (30.06.2016): 1333 ± 50
-
Werner Winder (DORN2)
RC Punkte (30.06.2016): 1269 ± 52
3:1
14.10.2015
2. Klasse
1
3
Slavko Ivica (LUST2)
RC Punkte (30.06.2016): 1333 ± 50
-
Thomas Mazzurana (DORN2)
RC Punkte (30.06.2016): 1317 ± 53
3:1
08.10.2015
2. Klasse
1
2
David Graß (FRAS2)
RC Punkte (30.06.2016): 1206 ± 54
-
Slavko Ivica (LUST2)
RC Punkte (30.06.2016): 1333 ± 50
2:3
08.10.2015
2. Klasse
1
2
Christoph Huemer (FRAS2)
RC Punkte (30.06.2016): 1069 ± 53
-
Slavko Ivica (LUST2)
RC Punkte (30.06.2016): 1333 ± 50
1:3
08.10.2015
2. Klasse
1
2
Marcel Zagonel (FRAS2)
RC Punkte (30.06.2016): 1321 ± 49
-
Slavko Ivica (LUST2)
RC Punkte (30.06.2016): 1333 ± 50
3:1
30.09.2015
2. Klasse
1
1
Slavko Ivica (LUST2)
RC Punkte (30.06.2016): 1333 ± 50
-
Fabian Winder (HOER5)
RC Punkte (30.06.2016): 1301 ± 75
1:3
30.09.2015
2. Klasse
1
1
Slavko Ivica (LUST2)
RC Punkte (30.06.2016): 1333 ± 50
-
Kuno Hutter (HOER5)
RC Punkte (30.06.2016): 1303 ± 48
0:3
30.09.2015
2. Klasse
1
1
Slavko Ivica (LUST2)
RC Punkte (30.06.2016): 1333 ± 50
-
Wilhelm Frühwirth (HOER5)
RC Punkte (30.06.2016): 1222 ± 51
3:2
14.04.2015
3. Klasse
2
9
Alexander Amann (HOER5)
RC Punkte (30.06.2015): 1539 ± 91
-
Slavko Ivica (LUST3)
RC Punkte (30.06.2015): 1338 ± 56
3:2
14.04.2015
3. Klasse
2
9
Hans Georg Kissenberth (HOER5)
RC Punkte (30.06.2015): 1119 ± 51
-
Slavko Ivica (LUST3)
RC Punkte (30.06.2015): 1338 ± 56
1:3
10.04.2015
3. Klasse
2
8
Slavko Ivica (LUST3)
RC Punkte (30.06.2015): 1338 ± 56
-
Elias Ferchl (LOCH2)
RC Punkte (30.06.2015): 917 ± 53
3:1
26.03.2015
3. Klasse
2
7
Sebastian Hermann (KLAU3)
RC Punkte (30.06.2015): 1014 ± 53
-
Slavko Ivica (LUST3)
RC Punkte (30.06.2015): 1338 ± 56
2:3
26.03.2015
3. Klasse
2
7
Oliver Laukas (KLAU3)
RC Punkte (30.06.2015): 1102 ± 49
-
Slavko Ivica (LUST3)
RC Punkte (30.06.2015): 1338 ± 56
1:3
19.03.2015
3. Klasse
2
6
Slavko Ivica (LUST3)
RC Punkte (30.06.2015): 1338 ± 56
-
Stevo Jovanovic (LAUT2)
RC Punkte (30.06.2015): 1054 ± 51
3:0
19.03.2015
3. Klasse
2
6
Slavko Ivica (LUST3)
RC Punkte (30.06.2015): 1338 ± 56
-
Ingo Reinprecht (LAUT2)
RC Punkte (30.06.2015): 1077 ± 50
3:2
19.03.2015
3. Klasse
2
6
Slavko Ivica (LUST3)
RC Punkte (30.06.2015): 1338 ± 56
-
Robert Windberger (LAUT2)
RC Punkte (30.06.2015): 1285 ± 51
0:3
10.03.2015
3. Klasse
2
5
Emanuel Sohm (BREG3)
RC Punkte (30.06.2015): 909 ± 56
-
Slavko Ivica (LUST3)
RC Punkte (30.06.2015): 1338 ± 56
0:3
10.03.2015
3. Klasse
2
5
Ivo Wachter (BREG3)
RC Punkte (30.06.2015): 1123 ± 50
-
Slavko Ivica (LUST3)
RC Punkte (30.06.2015): 1338 ± 56
1:3
04.03.2015
2. Klasse
2
4
Slavko Ivica (LUST2)
RC Punkte (30.06.2015): 1338 ± 56
-
Daniel Köchl (DORN3)
RC Punkte (30.06.2015): 1260 ± 52
3:2
26.02.2015
3. Klasse
2
3
Herwig Seidler (GOEF2)
RC Punkte (30.06.2015): 922 ± 53
-
Slavko Ivica (LUST3)
RC Punkte (30.06.2015): 1338 ± 56
2:3
26.02.2015
3. Klasse
2
3
Josef Konrad (GOEF2)
RC Punkte (30.06.2015): 1227 ± 50
-
Slavko Ivica (LUST3)
RC Punkte (30.06.2015): 1338 ± 56
3:0
20.02.2015
3. Klasse
2
2
Slavko Ivica (LUST3)
RC Punkte (30.06.2015): 1338 ± 56
-
Clemens Löffler (FELD4)
RC Punkte (30.06.2015): 1111 ± 52
3:0
06.02.2015
3. Klasse
2
1
Slavko Ivica (LUST3)
RC Punkte (30.06.2015): 1338 ± 56
-
Dragan Marinkovic (FELD3)
RC Punkte (30.06.2015): 1053 ± 52
3:2
06.02.2015
3. Klasse
2
1
Slavko Ivica (LUST3)
RC Punkte (30.06.2015): 1338 ± 56
-
Andreas Wald (FELD3)
RC Punkte (30.06.2015): 1156 ± 52
3:0
18.01.2015
VTTV Landeseinzelmeisterschaften AK 2015
Herren Einzel C
Slavko Ivica (LUST)
RC Punkte (30.06.2015): 1338 ± 56
-
Josef Konrad (GOEF)
RC Punkte (30.06.2015): 1227 ± 50
S
18.01.2015
VTTV Landeseinzelmeisterschaften AK 2015
Herren Einzel C
Slavko Ivica (LUST)
RC Punkte (30.06.2015): 1338 ± 56
-
Clemens Löffler (FELD)
RC Punkte (30.06.2015): 1111 ± 52
S
18.01.2015
VTTV Landeseinzelmeisterschaften AK 2015
Herren Einzel C
Slavko Ivica (LUST)
RC Punkte (30.06.2015): 1338 ± 56
-
Markus Schöch (GOEF)
RC Punkte (30.06.2015): 1344 ± 56
S
18.01.2015
VTTV Landeseinzelmeisterschaften AK 2015
Herren Einzel C
Manfred Marte (ALTA)
RC Punkte (30.06.2015): 1273 ± 60
-
Slavko Ivica (LUST)
RC Punkte (30.06.2015): 1338 ± 56
S
18.01.2015
VTTV Landeseinzelmeisterschaften AK 2015
Herren Einzel B
Slavko Ivica (LUST)
RC Punkte (30.06.2015): 1338 ± 56
-
Ricardo Thurnher (ALTA)
RC Punkte (30.06.2015): 1492 ± 63
N
18.01.2015
VTTV Landeseinzelmeisterschaften AK 2015
Herren Einzel B
Slavko Ivica (LUST)
RC Punkte (30.06.2015): 1338 ± 56
-
Andy Glantschnig (HOER)
RC Punkte (30.06.2015): 1201 ± 50
S
18.01.2015
VTTV Landeseinzelmeisterschaften AK 2015
Herren Einzel B
Slavko Ivica (LUST)
RC Punkte (30.06.2015): 1338 ± 56
-
Herwig Seidler (GOEF)
RC Punkte (30.06.2015): 922 ± 53
S
18.01.2015
VTTV Landeseinzelmeisterschaften AK 2015
Herren Einzel B
Helmut Andrich (KLAU)
RC Punkte (30.06.2015): 1360 ± 46
-
Slavko Ivica (LUST)
RC Punkte (30.06.2015): 1338 ± 56
S
18.01.2015
VTTV Landeseinzelmeisterschaften AK 2015
Herren Einzel C
Christian Mayer (GOET)
RC Punkte (30.06.2015): 862 ± 51
-
Slavko Ivica (LUST)
RC Punkte (30.06.2015): 1338 ± 56
S
18.01.2015
VTTV Landeseinzelmeisterschaften AK 2015
Herren Einzel C
Martin Peter (KLAU)
RC Punkte (30.06.2015): 1014 ± 48
-
Slavko Ivica (LUST)
RC Punkte (30.06.2015): 1338 ± 56
S
18.01.2015
VTTV Landeseinzelmeisterschaften AK 2015
Herren Einzel C
Slavko Ivica (LUST)
RC Punkte (30.06.2015): 1338 ± 56
-
Michael Kohlbrenner (DORN)
RC Punkte (30.06.2015): 1142 ± 54
S
05.12.2014
3. Klasse
1
9
Slavko Ivica (LUST3)
RC Punkte (30.06.2015): 1338 ± 56
-
Wilhelm Frühwirth (HOER5)
RC Punkte (30.06.2015): 1233 ± 55
2:3
05.12.2014
3. Klasse
1
9
Slavko Ivica (LUST3)
RC Punkte (30.06.2015): 1338 ± 56
-
Fabian Winder (HOER5)
RC Punkte (30.06.2015): 1194 ± 81
3:1
05.12.2014
3. Klasse
1
9
Slavko Ivica (LUST3)
RC Punkte (30.06.2015): 1338 ± 56
-
Thomas Valentini (HOER5)
RC Punkte (30.06.2015): 1189 ± 53
3:2
28.11.2014
3. Klasse
1
8
Wolfgang Wendl (LOCH2)
RC Punkte (30.06.2015): 959 ± 56
-
Slavko Ivica (LUST3)
RC Punkte (30.06.2015): 1338 ± 56
1:3
28.11.2014
3. Klasse
1
8
Elias Ferchl (LOCH2)
RC Punkte (30.06.2015): 917 ± 53
-
Slavko Ivica (LUST3)
RC Punkte (30.06.2015): 1338 ± 56
0:3
19.11.2014
3. Klasse
1
7
Slavko Ivica (LUST3)
RC Punkte (30.06.2015): 1338 ± 56
-
Günther Schulz (KLAU3)
RC Punkte (30.06.2015): 1243 ± 48
2:3
19.11.2014
3. Klasse
1
7
Slavko Ivica (LUST3)
RC Punkte (30.06.2015): 1338 ± 56
-
Sebastian Hermann (KLAU3)
RC Punkte (30.06.2015): 1014 ± 53
1:3
19.11.2014
3. Klasse
1
7
Slavko Ivica (LUST3)
RC Punkte (30.06.2015): 1338 ± 56
-
Alexander Ströhle (KLAU3)
RC Punkte (30.06.2015): 1123 ± 50
3:1
12.11.2014
3. Klasse
1
6
Stevo Jovanovic (LAUT2)
RC Punkte (30.06.2015): 1054 ± 51
-
Slavko Ivica (LUST3)
RC Punkte (30.06.2015): 1338 ± 56
1:3
12.11.2014
3. Klasse
1
6
Robert Windberger (LAUT2)
RC Punkte (30.06.2015): 1285 ± 51
-
Slavko Ivica (LUST3)
RC Punkte (30.06.2015): 1338 ± 56
0:3
07.11.2014
3. Klasse
1
5
Slavko Ivica (LUST3)
RC Punkte (30.06.2015): 1338 ± 56
-
Franz Niedermair (BREG3)
RC Punkte (30.06.2015): 1064 ± 50
3:1
07.11.2014
3. Klasse
1
5
Slavko Ivica (LUST3)
RC Punkte (30.06.2015): 1338 ± 56
-
Thomas Feurstein (BREG3)
RC Punkte (30.06.2015): 1018 ± 52
3:0
07.11.2014
3. Klasse
1
5
Slavko Ivica (LUST3)
RC Punkte (30.06.2015): 1338 ± 56
-
Ivo Wachter (BREG3)
RC Punkte (30.06.2015): 1123 ± 50
3:1
24.10.2014
3. Klasse
1
4
Melina Kirschner (KENN5)
RC Punkte (30.06.2015): 528 ± 59
-
Slavko Ivica (LUST3)
RC Punkte (30.06.2015): 1338 ± 56
1:3
24.10.2014
3. Klasse
1
4
Philipp Fasser (KENN5)
RC Punkte (30.06.2015): 1148 ± 53
-
Slavko Ivica (LUST3)
RC Punkte (30.06.2015): 1338 ± 56
0:3
17.10.2014
3. Klasse
1
3
Slavko Ivica (LUST3)
RC Punkte (30.06.2015): 1338 ± 56
-
Josef Konrad (GOEF2)
RC Punkte (30.06.2015): 1227 ± 50
2:3
17.10.2014
3. Klasse
1
3
Slavko Ivica (LUST3)
RC Punkte (30.06.2015): 1338 ± 56
-
Mikko Mittendorfer (GOEF2)
RC Punkte (30.06.2015): 1025 ± 61
3:0
17.10.2014
3. Klasse
1
3
Slavko Ivica (LUST3)
RC Punkte (30.06.2015): 1338 ± 56
-
Markus Schöch (GOEF2)
RC Punkte (30.06.2015): 1344 ± 56
3:0
06.10.2014
3. Klasse
1
2
Anton Kriegler (FELD4)
RC Punkte (30.06.2015): 979 ± 57
-
Slavko Ivica (LUST3)
RC Punkte (30.06.2015): 1338 ± 56
1:3
06.10.2014
3. Klasse
1
2
Winfried Hermann (FELD4)
RC Punkte (30.06.2015): 945 ± 55
-
Slavko Ivica (LUST3)
RC Punkte (30.06.2015): 1338 ± 56
0:3
06.10.2014
3. Klasse
1
2
Clemens Löffler (FELD4)
RC Punkte (30.06.2015): 1111 ± 52
-
Slavko Ivica (LUST3)
RC Punkte (30.06.2015): 1338 ± 56
2:3
29.09.2014
3. Klasse
1
1
Dragan Marinkovic (FELD3)
RC Punkte (30.06.2015): 1053 ± 52
-
Slavko Ivica (LUST3)
RC Punkte (30.06.2015): 1338 ± 56
1:3
29.09.2014
3. Klasse
1
1
Franz Kabelka (FELD3)
RC Punkte (30.06.2015): 1228 ± 53
-
Slavko Ivica (LUST3)
RC Punkte (30.06.2015): 1338 ± 56
3:2
24.04.2014
1. Klasse Frühjahr UP
2
5
Helmut Ruppert (FRAS1)
RC Punkte (30.06.2014): 1414 ± 57
-
Slavko Ivica (LUST2)
RC Punkte (30.06.2014): 1420 ± 45
2:3
24.04.2014
1. Klasse Frühjahr UP
2
5
Marcel Zagonel (FRAS1)
RC Punkte (30.06.2014): 1395 ± 46
-
Slavko Ivica (LUST2)
RC Punkte (30.06.2014): 1420 ± 45
1:3
09.04.2014
1. Klasse Frühjahr UP
2
4
Slavko Ivica (LUST2)
RC Punkte (30.06.2014): 1420 ± 45
-
Daniel Schwärzler (LAUT1)
RC Punkte (30.06.2014): 1590 ± 51
0:3
09.04.2014
1. Klasse Frühjahr UP
2
4
Slavko Ivica (LUST2)
RC Punkte (30.06.2014): 1420 ± 45
-
Felix Rinderer (LAUT1)
RC Punkte (30.06.2014): 1422 ± 45
0:3
09.04.2014
1. Klasse Frühjahr UP
2
4
Slavko Ivica (LUST2)
RC Punkte (30.06.2014): 1420 ± 45
-
Andreas Kalb (LAUT1)
RC Punkte (30.06.2014): 1497 ± 56
1:3
04.04.2014
1. Klasse Frühjahr UP
2
3
Günther Absenger (HOER3)
RC Punkte (30.06.2014): 1326 ± 47
-
Slavko Ivica (LUST2)
RC Punkte (30.06.2014): 1420 ± 45
3:0
04.04.2014
1. Klasse Frühjahr UP
2
3
Ulrich Dötter (HOER3)
RC Punkte (30.06.2014): 1400 ± 46
-
Slavko Ivica (LUST2)
RC Punkte (30.06.2014): 1420 ± 45
2:3
04.04.2014
1. Klasse Frühjahr UP
2
3
Sarah Bilgeri (HOER3)
RC Punkte (30.06.2014): 1403 ± 45
-
Slavko Ivica (LUST2)
RC Punkte (30.06.2014): 1420 ± 45
1:3
26.03.2014
1. Klasse Frühjahr UP
2
2
Slavko Ivica (LUST2)
RC Punkte (30.06.2014): 1420 ± 45
-
Barnabas Horvath (GAIS1)
RC Punkte (30.06.2014): 1325 ± 47
3:1
26.03.2014
1. Klasse Frühjahr UP
2
2
Slavko Ivica (LUST2)
RC Punkte (30.06.2014): 1420 ± 45
-
Marco Blum (GAIS1)
RC Punkte (30.06.2014): 1404 ± 46
3:1
26.03.2014
1. Klasse Frühjahr UP
2
2
Slavko Ivica (LUST2)
RC Punkte (30.06.2014): 1420 ± 45
-
Oliver Schmid (GAIS1)
RC Punkte (30.06.2014): 1501 ± 48
1:3
20.03.2014
1. Klasse Frühjahr UP
2
1
Josef Nachbaur jun. (KLAU2)
RC Punkte (30.06.2014): 1394 ± 49
-
Slavko Ivica (LUST2)
RC Punkte (30.06.2014): 1420 ± 45
3:2
20.03.2014
1. Klasse Frühjahr UP
2
1
Günther Schulz (KLAU2)
RC Punkte (30.06.2014): 1424 ± 48
-
Slavko Ivica (LUST2)
RC Punkte (30.06.2014): 1420 ± 45
2:3
20.03.2014
1. Klasse Frühjahr UP
2
1
Martin Roth (KLAU2)
RC Punkte (30.06.2014): 1518 ± 40
-
Slavko Ivica (LUST2)
RC Punkte (30.06.2014): 1420 ± 45
3:0
12.03.2014
1. Klasse Frühjahr UP
1
5
Slavko Ivica (LUST2)
RC Punkte (30.06.2014): 1420 ± 45
-
Wolfgang Hartmann (FRAS1)
RC Punkte (30.06.2014): 1478 ± 48
1:3
12.03.2014
1. Klasse Frühjahr UP
1
5
Slavko Ivica (LUST2)
RC Punkte (30.06.2014): 1420 ± 45
-
Markus Morscher (FRAS1)
RC Punkte (30.06.2014): 1414 ± 46
0:3
12.03.2014
1. Klasse Frühjahr UP
1
5
Slavko Ivica (LUST2)
RC Punkte (30.06.2014): 1420 ± 45
-
Marcel Zagonel (FRAS1)
RC Punkte (30.06.2014): 1395 ± 46
3:2
07.03.2014
1. Klasse Frühjahr UP
1
4
Andreas Kalb (LAUT1)
RC Punkte (30.06.2014): 1497 ± 56
-
Slavko Ivica (LUST2)
RC Punkte (30.06.2014): 1420 ± 45
2:3
07.03.2014
1. Klasse Frühjahr UP
1
4
Fatma Akyildiz (LAUT1)
RC Punkte (30.06.2014): 1228 ± 45
-
Slavko Ivica (LUST2)
RC Punkte (30.06.2014): 1420 ± 45
0:3
07.03.2014
1. Klasse Frühjahr UP
1
4
Daniel Schwärzler (LAUT1)
RC Punkte (30.06.2014): 1590 ± 51
-
Slavko Ivica (LUST2)
RC Punkte (30.06.2014): 1420 ± 45
3:1
26.02.2014
1. Klasse Frühjahr UP
1
3
Slavko Ivica (LUST2)
RC Punkte (30.06.2014): 1420 ± 45
-
Günther Absenger (HOER3)
RC Punkte (30.06.2014): 1326 ± 47
3:0
26.02.2014
1. Klasse Frühjahr UP
1
3
Slavko Ivica (LUST2)
RC Punkte (30.06.2014): 1420 ± 45
-
Ulrich Dötter (HOER3)
RC Punkte (30.06.2014): 1400 ± 46
3:0
26.02.2014
1. Klasse Frühjahr UP
1
3
Slavko Ivica (LUST2)
RC Punkte (30.06.2014): 1420 ± 45
-
Sarah Bilgeri (HOER3)
RC Punkte (30.06.2014): 1403 ± 45
2:3
18.02.2014
1. Klasse Frühjahr UP
1
2
Barnabas Horvath (GAIS1)
RC Punkte (30.06.2014): 1325 ± 47
-
Slavko Ivica (LUST2)
RC Punkte (30.06.2014): 1420 ± 45
1:3
18.02.2014
1. Klasse Frühjahr UP
1
2
Marco Blum (GAIS1)
RC Punkte (30.06.2014): 1404 ± 46
-
Slavko Ivica (LUST2)
RC Punkte (30.06.2014): 1420 ± 45
3:1
18.02.2014
1. Klasse Frühjahr UP
1
2
Oliver Schmid (GAIS1)
RC Punkte (30.06.2014): 1501 ± 48
-
Slavko Ivica (LUST2)
RC Punkte (30.06.2014): 1420 ± 45
3:0
09.02.2014
VTTV Landeseinzelmeisterschaften Allg. Klasse
Herren B
Maxime Dieudonné (LING)
RC Punkte (30.06.2014): 807 ± 39
-
Slavko Ivica (LUST)
RC Punkte (30.06.2014): 1420 ± 45
0:3
09.02.2014
VTTV Landeseinzelmeisterschaften Allg. Klasse
Herren B
Slavko Ivica (LUST)
RC Punkte (30.06.2014): 1420 ± 45
-
Josef Konrad (GOEF)
RC Punkte (30.06.2014): 1272 ± 52
3:1
09.02.2014
VTTV Landeseinzelmeisterschaften Allg. Klasse
Herren B
Andreas Schmitzer (HOER)
RC Punkte (30.06.2014): 1540 ± 47
-
Slavko Ivica (LUST)
RC Punkte (30.06.2014): 1420 ± 45
3:1
08.02.2014
VTTV Landeseinzelmeisterschaften Junioren/Senioren
Senioren C
Franz Kabelka (FELD)
RC Punkte (30.06.2014): 1279 ± 52
-
Slavko Ivica (LUST)
RC Punkte (30.06.2014): 1420 ± 45
3:1
08.02.2014
VTTV Landeseinzelmeisterschaften Junioren/Senioren
Senioren C
Egon Meusburger (LOCH)
RC Punkte (30.06.2014): 1260 ± 75
-
Slavko Ivica (LUST)
RC Punkte (30.06.2014): 1420 ± 45
2:3
08.02.2014
VTTV Landeseinzelmeisterschaften Junioren/Senioren
Senioren C
Slavko Ivica (LUST)
RC Punkte (30.06.2014): 1420 ± 45
-
Helmut Jenny (BLUD)
RC Punkte (30.06.2014): 1108 ± 49
3:0
08.02.2014
VTTV Landeseinzelmeisterschaften Junioren/Senioren
Senioren C
Slavko Ivica (LUST)
RC Punkte (30.06.2014): 1420 ± 45
-
Wolfgang Walser (GISI)
RC Punkte (30.06.2014): 1162 ± 52
3:0
08.02.2014
VTTV Landeseinzelmeisterschaften Junioren/Senioren
Senioren C
Günther Schulz (KLAU)
RC Punkte (30.06.2014): 1424 ± 48
-
Slavko Ivica (LUST)
RC Punkte (30.06.2014): 1420 ± 45
2:3
08.02.2014
VTTV Landeseinzelmeisterschaften Junioren/Senioren
Senioren C
Peter Riedener (BREG)
RC Punkte (30.06.2014): 1369 ± 52
-
Slavko Ivica (LUST)
RC Punkte (30.06.2014): 1420 ± 45
3:1
05.02.2014
1. Klasse Frühjahr UP
1
1
Slavko Ivica (LUST2)
RC Punkte (30.06.2014): 1420 ± 45
-
Günther Schulz (KLAU2)
RC Punkte (30.06.2014): 1424 ± 48
3:0
05.02.2014
1. Klasse Frühjahr UP
1
1
Slavko Ivica (LUST2)
RC Punkte (30.06.2014): 1420 ± 45
-
Josef Nachbaur jun. (KLAU2)
RC Punkte (30.06.2014): 1394 ± 49
1:3
05.02.2014
1. Klasse Frühjahr UP
1
1
Slavko Ivica (LUST2)
RC Punkte (30.06.2014): 1420 ± 45
-
Martin Roth (KLAU2)
RC Punkte (30.06.2014): 1518 ± 40
1:3
18.12.2013
1. Klasse Herbst
1
11
Slavko Ivica (LUST2)
RC Punkte (30.06.2014): 1420 ± 45
-
Clemens Mair (ALTA3)
RC Punkte (30.06.2014): 1553 ± 46
2:3
18.12.2013
1. Klasse Herbst
1
11
Slavko Ivica (LUST2)
RC Punkte (30.06.2014): 1420 ± 45
-
Stefan Schulz (ALTA3)
RC Punkte (30.06.2014): 1572 ± 51
1:3
13.12.2013
1. Klasse Herbst
1
10
Wilhelm Frühwirth (HOER3)
RC Punkte (30.06.2014): 1379 ± 53
-
Slavko Ivica (LUST2)
RC Punkte (30.06.2014): 1420 ± 45
0:3
13.12.2013
1. Klasse Herbst
1
10
Michael Uhlemann (HOER3)
RC Punkte (30.06.2014): 1135 ± 58
-
Slavko Ivica (LUST2)
RC Punkte (30.06.2014): 1420 ± 45
0:3
13.12.2013
1. Klasse Herbst
1
10
Sarah Bilgeri (HOER3)
RC Punkte (30.06.2014): 1403 ± 45
-
Slavko Ivica (LUST2)
RC Punkte (30.06.2014): 1420 ± 45
3:1
05.12.2013
1. Klasse Herbst
1
9
Thomas Drobnic (KLAU2)
RC Punkte (30.06.2014): 1576 ± 49
-
Slavko Ivica (LUST2)
RC Punkte (30.06.2014): 1420 ± 45
3:2
05.12.2013
1. Klasse Herbst
1
9
Josef Nachbaur jun. (KLAU2)
RC Punkte (30.06.2014): 1394 ± 49
-
Slavko Ivica (LUST2)
RC Punkte (30.06.2014): 1420 ± 45
3:0
05.12.2013
1. Klasse Herbst
1
9
Martin Roth (KLAU2)
RC Punkte (30.06.2014): 1518 ± 40
-
Slavko Ivica (LUST2)
RC Punkte (30.06.2014): 1420 ± 45
2:3
27.11.2013
1. Klasse Herbst
1
8
Slavko Ivica (LUST2)
RC Punkte (30.06.2014): 1420 ± 45
-
Beat Rünzler (HARD1)
RC Punkte (30.06.2014): 1513 ± 49
1:3
27.11.2013
1. Klasse Herbst
1
8
Slavko Ivica (LUST2)
RC Punkte (30.06.2014): 1420 ± 45
-
Alfred Pratzer (HARD1)
RC Punkte (30.06.2014): 1477 ± 49
3:2
18.11.2013
1. Klasse Herbst
1
7
Tobias Göbel (FELD2)
RC Punkte (30.06.2014): 1453 ± 49
-
Slavko Ivica (LUST2)
RC Punkte (30.06.2014): 1420 ± 45
3:1
18.11.2013
1. Klasse Herbst
1
7
Ralf Schlösser (FELD2)
RC Punkte (30.06.2014): 1328 ± 55
-
Slavko Ivica (LUST2)
RC Punkte (30.06.2014): 1420 ± 45
1:3
18.11.2013
1. Klasse Herbst
1
7
Günter Amann (FELD2)
RC Punkte (30.06.2014): 1589 ± 47
-
Slavko Ivica (LUST2)
RC Punkte (30.06.2014): 1420 ± 45
3:0
13.11.2013
1. Klasse Herbst
1
6
Slavko Ivica (LUST2)
RC Punkte (30.06.2014): 1420 ± 45
-
Matthias Gunsch (KENN3)
RC Punkte (30.06.2014): 1572 ± 55
2:3
13.11.2013
1. Klasse Herbst
1
6
Slavko Ivica (LUST2)
RC Punkte (30.06.2014): 1420 ± 45
-
Thomas Gorbach (KENN3)
RC Punkte (30.06.2014): 1437 ± 55
3:0
13.11.2013
1. Klasse Herbst
1
6
Slavko Ivica (LUST2)
RC Punkte (30.06.2014): 1420 ± 45
-
Arno Schuchter (KENN3)
RC Punkte (30.06.2014): 1589 ± 59
1:3
05.11.2013
1. Klasse Herbst
1
5
Richard Schwärzler (HOER2)
RC Punkte (30.06.2014): 1423 ± 54
-
Slavko Ivica (LUST2)
RC Punkte (30.06.2014): 1420 ± 45
3:2
05.11.2013
1. Klasse Herbst
1
5
David Lissy (HOER2)
RC Punkte (30.06.2014): 1666 ± 51
-
Slavko Ivica (LUST2)
RC Punkte (30.06.2014): 1420 ± 45
1:3
23.10.2013
1. Klasse Herbst
1
4
Slavko Ivica (LUST2)
RC Punkte (30.06.2014): 1420 ± 45
-
Daniela Gugganig (KENN4)
RC Punkte (30.06.2014): 1375 ± 62
3:2
23.10.2013
1. Klasse Herbst
1
4
Slavko Ivica (LUST2)
RC Punkte (30.06.2014): 1420 ± 45
-
Bruno Potomak (KENN4)
RC Punkte (30.06.2014): 1642 ± 65
2:3
23.10.2013
1. Klasse Herbst
1
4
Slavko Ivica (LUST2)
RC Punkte (30.06.2014): 1420 ± 45
-
Philipp Potomak (KENN4)
RC Punkte (30.06.2014): 1545 ± 49
3:2
18.10.2013
1. Klasse Herbst
1
3
Felix Rinderer (LAUT1)
RC Punkte (30.06.2014): 1422 ± 45
-
Slavko Ivica (LUST2)
RC Punkte (30.06.2014): 1420 ± 45
3:0
18.10.2013
1. Klasse Herbst
1
3
Helga Schwärzler (LAUT1)
RC Punkte (30.06.2014): 1202 ± 54
-
Slavko Ivica (LUST2)
RC Punkte (30.06.2014): 1420 ± 45
1:3
18.10.2013
1. Klasse Herbst
1
3
Daniel Schwärzler (LAUT1)
RC Punkte (30.06.2014): 1590 ± 51
-
Slavko Ivica (LUST2)
RC Punkte (30.06.2014): 1420 ± 45
3:0
02.10.2013
1. Klasse Herbst
1
2
Slavko Ivica (LUST2)
RC Punkte (30.06.2014): 1420 ± 45
-
Simon Getzner (FRAS1)
RC Punkte (30.06.2014): 1108 ± 91
3:1
02.10.2013
1. Klasse Herbst
1
2
Slavko Ivica (LUST2)
RC Punkte (30.06.2014): 1420 ± 45
-
Markus Morscher (FRAS1)
RC Punkte (30.06.2014): 1414 ± 46
3:2
01.10.2013
1. Klasse Herbst
1
1
Barnabas Horvath (GAIS1)
RC Punkte (30.06.2014): 1325 ± 47
-
Slavko Ivica (LUST2)
RC Punkte (30.06.2014): 1420 ± 45
3:2
01.10.2013
1. Klasse Herbst
1
1
Marco Blum (GAIS1)
RC Punkte (30.06.2014): 1404 ± 46
-
Slavko Ivica (LUST2)
RC Punkte (30.06.2014): 1420 ± 45
0:3
01.10.2013
1. Klasse Herbst
1
1
Oliver Schmid (GAIS1)
RC Punkte (30.06.2014): 1501 ± 48
-
Slavko Ivica (LUST2)
RC Punkte (30.06.2014): 1420 ± 45
1:3
10.04.2011
ÖTTV ÖM Senioren 2011
Herren 50
Josef Lutz (MILS)
RC Punkte (30.06.2011): 1388 ± 45
-
Slavko Ivica (LUST)
RC Punkte (30.06.2011): 1559 ± 79
N
10.04.2011
ÖTTV ÖM Senioren 2011
Herren 50
Slavko Ivica (LUST)
RC Punkte (30.06.2011): 1559 ± 79
-
Zoltan Kovacs (SKLW)
RC Punkte (30.06.2011): 1582 ± 45
2:3
10.04.2011
ÖTTV ÖM Senioren 2011
Herren 50
Slavko Ivica (LUST)
RC Punkte (30.06.2011): 1559 ± 79
-
Gerhard Ast (TRAM)
RC Punkte (30.06.2011): 1787 ± 67
1:3
10.04.2011
ÖTTV ÖM Senioren 2011
Herren 50
Slavko Ivica (LUST)
RC Punkte (30.06.2011): 1559 ± 79
-
Herbert Kriegl ()
RC Punkte (30.06.2011): 1615 ± 44
3:0
10.04.2011
ÖTTV ÖM Senioren 2011
Herren 60
Slavko Ivica (LUST)
RC Punkte (30.06.2011): 1559 ± 79
-
Fritz Dauchner (MAR)
RC Punkte (30.06.2011): 1642 ± 51
2:3
10.04.2011
ÖTTV ÖM Senioren 2011
Herren 60
Slavko Ivica (LUST)
RC Punkte (30.06.2011): 1559 ± 79
-
Walter Wellinger (UNWE)
RC Punkte (30.06.2011): 1746 ± 68
3:2
10.04.2011
ÖTTV ÖM Senioren 2011
Herren 60
Franz Matejka (WEIG)
RC Punkte (30.06.2011): 1701 ± 47
-
Slavko Ivica (LUST)
RC Punkte (30.06.2011): 1559 ± 79
3:1
XTTV Ergebnisdienst (Version 15.1329 - 26.08.2023)
|
XTTV
|
VTTV-Kontakt
|
Datenschutzerklärung