XTTV Ergebnisdienst
Für eine vollständige Funktionsweise und eine optimale Darstellung muss Javascript aktiviert werden.
BTTV
KTTV
NÖTTV
OÖTTV
STTTV
STTV
TTTV
VTTV
WTTV
ÖTTV
Superleague
Intercup
2024/2025
2023/2024
2022/2023
2021/2022
2020/2021
2019/2020
2018/2019
2017/2018
2016/2017
2015/2016
2014/2015
2013/2014
2012/2013
2011/2012
2010/2011
2009/2010
2008/2009
Ergebnisse
Turniere
Ranglistenabfrage
Vereinstermine
Spielersuche
Spielereinsätze
E-Mail-Nachricht
Benutzer:
Kennwort:
Angemeldet bleiben
Passwort vergessen
Gruppe
Ligen
Mitte
Nord
Ost
Süd
West
Damen
Senioren
U19
U17
U15
U13
U11
Championship Cup
Challenge Cup
Nachwuchs Challenge Cup
Nachwuchs Rookie Cup
Damen Cup
Qualifikationsspiele
Ergebnisse:
Christopher Brod
(
RC-Graph
), 119 Spiele, 35 Siege, 84 Niederlagen, Siegerquote: 29,4 %
Datum
Liga / Turnier
Dg.
R.
Spiel
Ergebnis (Heim:Gast)
alle Spieljahre
2010/2011
2011/2012
alle Ligen und Turniere
nur Ligen
nur Turniere
3. Klasse West A (2011/2012)
3. Klasse West B (2010/2011)
NÖTTV NWL-1 (Oberndorf) (2011/2012)
NÖTTV NWL-3 (Wr. Neudorf) (2010/2011)
NÖTTV NWL-4 (Langenlois) (2010/2011)
U15 1. Klasse West A (2010/2011)
U18 1. Klasse West (2011/2012)
West (2011/2012)
alle
1
2
alle
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
alle Gegner
Aigelsreiter Christoph
Aigelsreiter Rene
Aigelsreiter Thomas
Aigelsreiter Wolfgang
Aigner Andreas
Aigner Johann
Altmüller Kurt
Anerinhof Rene
Berger Markus
Blauensteiner Nicolas
Bleiner Johann
Brandecker Robert
Brunner Nicole
Buchebner Johann
Daurer Daniel
Daurer Franz
Eder Sebastian
Eibenberger Benedikt
Etlinger Manfred
Falkenhagen Richard
Faltner Lukas
Fenzl Johann jun.
Ferchländer Lorenz
Gander Arik
Geissler Nadine
Glösmann Felix
Grissenberger Georg
Gruberbauer Helmuth
Hahn Johannes
Hameseder Markus
Inwinkl Philipp
Jesacher Michael
Jungwirth Fabian
Kisler Ernst
Kitzmüller Johannes
Klaar Rudolf
Kovac Tobias
Kranzl Ronald
Krenslehner Martin
Lasselsberger Heinz
Lechner Jakob
Lechner Timo
Mai Johanna
Matuschka Lukas
Mauß Martin
Mayerhofer Martin
Mayrhofer Harald
Mitterauer Christoph
Münzker Daniel
Nadler Christian
Nadler Markus
Oismüller Florian
Panholzer Markus
Pausinger Bernhard
Platzer Philipp
Prigl Manuel
Rasch Rene
Reiterlehner Daniel
Reiterlehner Michael
Schadenhofer Josef
Schalk Erhard
Scharinger Markus
Scharner Herbert
Schragl Herbert
Schuster Simon
Schön Christoph
Seiberl Christoph
Seiberl Clemens
Sellmeister Lorenz
Steinbichler Stefan
Steiner David
Stürmer Romana
Teufel Manfred
Türscherl Anja
Voglauer Thomas
Weszelits Erich
Wimmer Matthias
Zhang Lian
Zulechner Christian
Spieler aller Vereine
AGUM
ALLH
ALTE
BAAC
BIBA
GAMI
GOTS
GRDI
HAUS
LALO
MATZ
MIST
NEUD
NIBE
OBER
RAND
REIN
SGAM
STAJ
STGY
STPA
SVSN
USCH
WAIY
WEIT
WIES
WOLF
WÖRD
alle
S
N
26.02.2012
West
1
3
Christopher Brod (UYBS1)
RC Punkte (30.06.2012): 674 ± 58
-
Thomas Voglauer (ALLH1)
RC Punkte (30.06.2012): 331 ± 68
3:1
26.02.2012
West
1
1
Johanna Mai (GOTS1)
RC Punkte (30.06.2012): 450 ± 76
-
Christopher Brod (UYBS1)
RC Punkte (30.06.2012): 674 ± 58
0:3
08.02.2012
3. Klasse West A
2
5
Christopher Brod (UYBS3)
RC Punkte (30.06.2012): 674 ± 58
-
Nadine Geissler (RAND4)
RC Punkte (30.06.2012): 462 ± 89
3:1
08.02.2012
3. Klasse West A
2
5
Christopher Brod (UYBS3)
RC Punkte (30.06.2012): 674 ± 58
-
Ernst Kisler (RAND4)
RC Punkte (30.06.2012): 489 ± 67
3:0
08.02.2012
3. Klasse West A
2
5
Christopher Brod (UYBS3)
RC Punkte (30.06.2012): 674 ± 58
-
Georg Grissenberger (RAND4)
RC Punkte (30.06.2012): 922 ± 50
0:3
17.03.2012
3. Klasse West A
2
4
Philipp Platzer (WIES3)
RC Punkte (30.06.2012): 726 ± 52
-
Christopher Brod (UYBS3)
RC Punkte (30.06.2012): 674 ± 58
3:0
17.03.2012
3. Klasse West A
2
4
Rene Anerinhof (WIES3)
RC Punkte (30.06.2012): 1014 ± 58
-
Christopher Brod (UYBS3)
RC Punkte (30.06.2012): 674 ± 58
3:0
29.01.2012
3. Klasse West A
2
3
Christopher Brod (UYBS3)
RC Punkte (30.06.2012): 674 ± 58
-
Johann Fenzl jun. (STAJ1)
RC Punkte (30.06.2012): 699 ± 49
3:1
29.01.2012
3. Klasse West A
2
3
Christopher Brod (UYBS3)
RC Punkte (30.06.2012): 674 ± 58
-
Christoph Mitterauer (STAJ1)
RC Punkte (30.06.2012): 710 ± 49
3:2
29.01.2012
3. Klasse West A
2
3
Christopher Brod (UYBS3)
RC Punkte (30.06.2012): 674 ± 58
-
Rene Rasch (STAJ1)
RC Punkte (30.06.2012): 555 ± 61
3:1
28.01.2012
3. Klasse West A
2
2
Johann Aigner (STPA4)
RC Punkte (30.06.2012): 768 ± 55
-
Christopher Brod (UYBS3)
RC Punkte (30.06.2012): 674 ± 58
3:0
28.01.2012
3. Klasse West A
2
2
Harald Mayrhofer (STPA4)
RC Punkte (30.06.2012): 762 ± 54
-
Christopher Brod (UYBS3)
RC Punkte (30.06.2012): 674 ± 58
3:0
21.01.2012
3. Klasse West A
2
1
Christopher Brod (UYBS3)
RC Punkte (30.06.2012): 674 ± 58
-
Wolfgang Aigelsreiter (OBER7)
RC Punkte (30.06.2012): 846 ± 51
2:3
21.01.2012
3. Klasse West A
2
1
Christopher Brod (UYBS3)
RC Punkte (30.06.2012): 674 ± 58
-
Rene Aigelsreiter (OBER7)
RC Punkte (30.06.2012): 512 ± 99
3:0
21.01.2012
3. Klasse West A
2
1
Christopher Brod (UYBS3)
RC Punkte (30.06.2012): 674 ± 58
-
Thomas Aigelsreiter (OBER7)
RC Punkte (30.06.2012): 818 ± 49
0:3
10.12.2011
3. Klasse West A
1
11
Christopher Brod (UYBS3)
RC Punkte (30.06.2012): 674 ± 58
-
Simon Schuster (SGAM6)
RC Punkte (30.06.2012): 524 ± 60
3:0
10.12.2011
3. Klasse West A
1
11
Christopher Brod (UYBS3)
RC Punkte (30.06.2012): 674 ± 58
-
David Steiner (SGAM6)
RC Punkte (30.06.2012): 641 ± 60
3:0
03.12.2011
3. Klasse West A
1
10
Lukas Faltner (NIBE2)
RC Punkte (30.06.2012): 869 ± 53
-
Christopher Brod (UYBS3)
RC Punkte (30.06.2012): 674 ± 58
3:1
26.11.2011
3. Klasse West A
1
9
Herbert Schragl (WOLF5)
RC Punkte (30.06.2012): 808 ± 52
-
Christopher Brod (UYBS3)
RC Punkte (30.06.2012): 674 ± 58
3:0
26.11.2011
3. Klasse West A
1
9
Herbert Scharner (WOLF5)
RC Punkte (30.06.2012): 827 ± 53
-
Christopher Brod (UYBS3)
RC Punkte (30.06.2012): 674 ± 58
3:0
19.11.2011
3. Klasse West A
1
8
Christopher Brod (UYBS3)
RC Punkte (30.06.2012): 674 ± 58
-
Martin Krenslehner (BIBA1)
RC Punkte (30.06.2012): 612 ± 59
0:3
19.11.2011
3. Klasse West A
1
8
Christopher Brod (UYBS3)
RC Punkte (30.06.2012): 674 ± 58
-
Stefan Steinbichler (BIBA1)
RC Punkte (30.06.2012): 627 ± 52
2:3
19.11.2011
3. Klasse West A
1
8
Christopher Brod (UYBS3)
RC Punkte (30.06.2012): 674 ± 58
-
Andreas Aigner (BIBA1)
RC Punkte (30.06.2012): 1121 ± 69
0:3
08.11.2011
3. Klasse West A
1
7
Erhard Schalk (WAIY4)
RC Punkte (30.06.2012): 750 ± 47
-
Christopher Brod (UYBS3)
RC Punkte (30.06.2012): 674 ± 58
3:0
08.11.2011
3. Klasse West A
1
7
Benedikt Eibenberger (WAIY4)
RC Punkte (30.06.2012): 528 ± 56
-
Christopher Brod (UYBS3)
RC Punkte (30.06.2012): 674 ± 58
0:3
23.10.2011
NÖTTV NWL-1 (Oberndorf)
Einsteiger 3 - Vorrunde
Christopher Brod (UYBS)
RC Punkte (30.06.2012): 674 ± 58
-
Ronald Kranzl (NIBE)
RC Punkte (30.06.2012): 1206 ± 51
N
23.10.2011
NÖTTV NWL-1 (Oberndorf)
Einsteiger 3 - Platz 17-26
Richard Falkenhagen (LALO)
RC Punkte (30.06.2012): 627 ± 73
-
Christopher Brod (UYBS)
RC Punkte (30.06.2012): 674 ± 58
N
23.10.2011
NÖTTV NWL-1 (Oberndorf)
Einsteiger 3 - Vorrunde
Christopher Brod (UYBS)
RC Punkte (30.06.2012): 674 ± 58
-
Johannes Hahn (WEIT)
RC Punkte (30.06.2012): 856 ± 56
N
23.10.2011
NÖTTV NWL-1 (Oberndorf)
Einsteiger 3 - Platz 17-26
Martin Mauß (LALO)
RC Punkte (30.06.2012): 631 ± 62
-
Christopher Brod (UYBS)
RC Punkte (30.06.2012): 674 ± 58
S
23.10.2011
NÖTTV NWL-1 (Oberndorf)
Einsteiger 3 - Platz 17-26
Christopher Brod (UYBS)
RC Punkte (30.06.2012): 674 ± 58
-
Romana Stürmer (BAAC)
RC Punkte (30.06.2012): 534 ± 59
S
26.10.2011
3. Klasse West A
1
5
Georg Grissenberger (RAND4)
RC Punkte (30.06.2012): 922 ± 50
-
Christopher Brod (UYBS3)
RC Punkte (30.06.2012): 674 ± 58
3:2
26.10.2011
3. Klasse West A
1
5
Ernst Kisler (RAND4)
RC Punkte (30.06.2012): 489 ± 67
-
Christopher Brod (UYBS3)
RC Punkte (30.06.2012): 674 ± 58
0:3
26.10.2011
3. Klasse West A
1
5
Nadine Geissler (RAND4)
RC Punkte (30.06.2012): 462 ± 89
-
Christopher Brod (UYBS3)
RC Punkte (30.06.2012): 674 ± 58
0:3
14.10.2011
3. Klasse West A
1
4
Christopher Brod (UYBS3)
RC Punkte (30.06.2012): 674 ± 58
-
Philipp Platzer (WIES3)
RC Punkte (30.06.2012): 726 ± 52
0:3
14.10.2011
3. Klasse West A
1
4
Christopher Brod (UYBS3)
RC Punkte (30.06.2012): 674 ± 58
-
Rene Anerinhof (WIES3)
RC Punkte (30.06.2012): 1014 ± 58
2:3
14.10.2011
3. Klasse West A
1
4
Christopher Brod (UYBS3)
RC Punkte (30.06.2012): 674 ± 58
-
Jakob Lechner (WIES3)
RC Punkte (30.06.2012): 854 ± 52
1:3
10.10.2011
3. Klasse West A
1
3
Christoph Mitterauer (STAJ1)
RC Punkte (30.06.2012): 710 ± 49
-
Christopher Brod (UYBS3)
RC Punkte (30.06.2012): 674 ± 58
2:3
10.10.2011
3. Klasse West A
1
3
Rene Rasch (STAJ1)
RC Punkte (30.06.2012): 555 ± 61
-
Christopher Brod (UYBS3)
RC Punkte (30.06.2012): 674 ± 58
1:3
10.10.2011
3. Klasse West A
1
3
Johann Fenzl jun. (STAJ1)
RC Punkte (30.06.2012): 699 ± 49
-
Christopher Brod (UYBS3)
RC Punkte (30.06.2012): 674 ± 58
3:1
02.10.2011
U18 1. Klasse West
1
3
Christoph Seiberl (NIBE1)
RC Punkte (30.06.2012): 984 ± 51
-
Christopher Brod (UYBS2)
RC Punkte (30.06.2012): 674 ± 58
3:0
02.10.2011
U18 1. Klasse West
1
1
Markus Hameseder (SGAM2)
RC Punkte (30.06.2012): 888 ± 51
-
Christopher Brod (UYBS2)
RC Punkte (30.06.2012): 674 ± 58
1:3
02.10.2011
U18 1. Klasse West
1
4
Christopher Brod (UYBS2)
RC Punkte (30.06.2012): 674 ± 58
-
Matthias Wimmer (STPA2)
RC Punkte (30.06.2012): 1217 ± 53
1:3
02.10.2011
U18 1. Klasse West
1
3
Ronald Kranzl (NIBE1)
RC Punkte (30.06.2012): 1206 ± 51
-
Christopher Brod (UYBS2)
RC Punkte (30.06.2012): 674 ± 58
3:0
02.10.2011
U18 1. Klasse West
1
2
Christopher Brod (UYBS2)
RC Punkte (30.06.2012): 674 ± 58
-
Florian Oismüller (OBER2)
RC Punkte (30.06.2012): 1006 ± 47
1:3
05.10.2011
3. Klasse West A
1
2
Christopher Brod (UYBS3)
RC Punkte (30.06.2012): 674 ± 58
-
Johann Aigner (STPA4)
RC Punkte (30.06.2012): 768 ± 55
3:2
05.10.2011
3. Klasse West A
1
2
Christopher Brod (UYBS3)
RC Punkte (30.06.2012): 674 ± 58
-
Bernhard Pausinger (STPA4)
RC Punkte (30.06.2012): 863 ± 80
1:3
27.09.2011
3. Klasse West A
1
1
Christoph Aigelsreiter (OBER7)
RC Punkte (30.06.2012): 651 ± 53
-
Christopher Brod (UYBS3)
RC Punkte (30.06.2012): 674 ± 58
0:3
27.09.2011
3. Klasse West A
1
1
Wolfgang Aigelsreiter (OBER7)
RC Punkte (30.06.2012): 846 ± 51
-
Christopher Brod (UYBS3)
RC Punkte (30.06.2012): 674 ± 58
3:0
27.09.2011
3. Klasse West A
1
1
Thomas Aigelsreiter (OBER7)
RC Punkte (30.06.2012): 818 ± 49
-
Christopher Brod (UYBS3)
RC Punkte (30.06.2012): 674 ± 58
2:3
01.05.2011
U15 1. Klasse West A
2
4
Christopher Brod (UYBS1)
RC Punkte (30.06.2011): 625 ± 50
-
Michael Reiterlehner (OBER2)
RC Punkte (30.06.2011): 643 ± 49
0:3
01.05.2011
U15 1. Klasse West A
2
3
Christopher Brod (UYBS1)
RC Punkte (30.06.2011): 625 ± 50
-
Felix Glösmann (WOLF2)
RC Punkte (30.06.2011): 959 ± 48
0:3
01.05.2011
U15 1. Klasse West A
2
1
Christopher Brod (UYBS1)
RC Punkte (30.06.2011): 625 ± 50
-
Markus Nadler (GAMI1)
RC Punkte (30.06.2011): 962 ± 46
0:3
10.04.2011
NÖTTV NWL-4 (Langenlois)
Einsteiger für Gruppe 3 - Vorrunde
Lorenz Ferchländer (MIST)
RC Punkte (30.06.2011): 811 ± 45
-
Christopher Brod (UYBS)
RC Punkte (30.06.2011): 625 ± 50
S
10.04.2011
NÖTTV NWL-4 (Langenlois)
Einsteiger für Gruppe 3 - Vorrunde
Christopher Brod (UYBS)
RC Punkte (30.06.2011): 625 ± 50
-
Philipp Inwinkl (SVSN)
RC Punkte (30.06.2011): 1059 ± 49
N
10.04.2011
NÖTTV NWL-4 (Langenlois)
Einsteiger für Gruppe 3 - Vorrunde
Christopher Brod (UYBS)
RC Punkte (30.06.2011): 625 ± 50
-
Martin Mayerhofer (STPA)
RC Punkte (30.06.2011): 1012 ± 48
N
10.04.2011
NÖTTV NWL-4 (Langenlois)
Einsteiger für Gruppe 3 - Platz 9-12
Lian Zhang (GRDI)
RC Punkte (30.06.2011): 878 ± 49
-
Christopher Brod (UYBS)
RC Punkte (30.06.2011): 625 ± 50
S
10.04.2011
NÖTTV NWL-4 (Langenlois)
Einsteiger für Gruppe 3 - Platz 9-12
Christopher Brod (UYBS)
RC Punkte (30.06.2011): 625 ± 50
-
Johannes Hahn (WEIT)
RC Punkte (30.06.2011): 816 ± 47
N
10.04.2011
NÖTTV NWL-4 (Langenlois)
Einsteiger für Gruppe 3 - Platz 9-12
Christopher Brod (UYBS)
RC Punkte (30.06.2011): 625 ± 50
-
Nicolas Blauensteiner (STPA)
RC Punkte (30.06.2011): 811 ± 55
N
02.04.2011
3. Klasse West B
2
9
Manfred Etlinger (WOLF6)
RC Punkte (30.06.2011): 766 ± 55
-
Christopher Brod (UYBS3)
RC Punkte (30.06.2011): 625 ± 50
3:0
02.04.2011
3. Klasse West B
2
9
Fabian Jungwirth (WOLF6)
RC Punkte (30.06.2011): 559 ± 59
-
Christopher Brod (UYBS3)
RC Punkte (30.06.2011): 625 ± 50
3:1
02.04.2011
3. Klasse West B
2
9
Herbert Schragl (WOLF6)
RC Punkte (30.06.2011): 852 ± 55
-
Christopher Brod (UYBS3)
RC Punkte (30.06.2011): 625 ± 50
3:1
26.03.2011
3. Klasse West B
2
8
Christopher Brod (UYBS3)
RC Punkte (30.06.2011): 625 ± 50
-
Lukas Faltner (NIBE2)
RC Punkte (30.06.2011): 740 ± 50
3:1
26.03.2011
3. Klasse West B
2
8
Christopher Brod (UYBS3)
RC Punkte (30.06.2011): 625 ± 50
-
Christoph Seiberl (NIBE2)
RC Punkte (30.06.2011): 800 ± 48
3:2
18.03.2011
3. Klasse West B
2
7
Sebastian Eder (STGY2)
RC Punkte (30.06.2011): 1143 ± 47
-
Christopher Brod (UYBS3)
RC Punkte (30.06.2011): 625 ± 50
3:1
18.03.2011
3. Klasse West B
2
7
Manuel Prigl (STGY2)
RC Punkte (30.06.2011): 751 ± 54
-
Christopher Brod (UYBS3)
RC Punkte (30.06.2011): 625 ± 50
3:1
18.03.2011
3. Klasse West B
2
7
Kurt Altmüller (STGY2)
RC Punkte (30.06.2011): 869 ± 54
-
Christopher Brod (UYBS3)
RC Punkte (30.06.2011): 625 ± 50
3:0
12.03.2011
3. Klasse West B
2
6
Christopher Brod (UYBS3)
RC Punkte (30.06.2011): 625 ± 50
-
Markus Panholzer (STPA4)
RC Punkte (30.06.2011): 802 ± 52
0:3
12.03.2011
3. Klasse West B
2
6
Christopher Brod (UYBS3)
RC Punkte (30.06.2011): 625 ± 50
-
Robert Brandecker (STPA4)
RC Punkte (30.06.2011): 859 ± 57
0:3
12.03.2011
3. Klasse West B
2
5
Tobias Kovac (USCH4)
RC Punkte (30.06.2011): 762 ± 49
-
Christopher Brod (UYBS3)
RC Punkte (30.06.2011): 625 ± 50
3:0
12.03.2011
3. Klasse West B
2
5
Johann Buchebner (USCH4)
RC Punkte (30.06.2011): 515 ± 82
-
Christopher Brod (UYBS3)
RC Punkte (30.06.2011): 625 ± 50
0:3
12.03.2011
3. Klasse West B
2
5
Michael Jesacher (USCH4)
RC Punkte (30.06.2011): 1004 ± 60
-
Christopher Brod (UYBS3)
RC Punkte (30.06.2011): 625 ± 50
3:0
19.02.2011
3. Klasse West B
2
4
Christopher Brod (UYBS3)
RC Punkte (30.06.2011): 625 ± 50
-
Arik Gander (HAUS4)
RC Punkte (30.06.2011): 671 ± 56
0:3
19.02.2011
3. Klasse West B
2
4
Christopher Brod (UYBS3)
RC Punkte (30.06.2011): 625 ± 50
-
Johann Bleiner (HAUS4)
RC Punkte (30.06.2011): 761 ± 54
1:3
19.02.2011
3. Klasse West B
2
4
Christopher Brod (UYBS3)
RC Punkte (30.06.2011): 625 ± 50
-
Johannes Kitzmüller (HAUS4)
RC Punkte (30.06.2011): 899 ± 52
1:3
30.01.2011
NÖTTV NWL-3 (Wr. Neudorf)
Einsteiger für Gruppe 5 - Vorrunde
Christopher Brod (UYBS)
RC Punkte (30.06.2011): 625 ± 50
-
Lorenz Sellmeister (NEUD)
RC Punkte (30.06.2011): 734 ± 50
N
30.01.2011
NÖTTV NWL-3 (Wr. Neudorf)
Einsteiger für Gruppe 5 - Vorrunde
Christopher Brod (UYBS)
RC Punkte (30.06.2011): 625 ± 50
-
Markus Scharinger (WÖRD)
RC Punkte (30.06.2011): 445 ± 52
N
30.01.2011
NÖTTV NWL-3 (Wr. Neudorf)
Einsteiger für Gruppe 5 - Vorrunde
Clemens Seiberl (OBER)
RC Punkte (30.06.2011): 713 ± 59
-
Christopher Brod (UYBS)
RC Punkte (30.06.2011): 625 ± 50
N
30.01.2011
NÖTTV NWL-3 (Wr. Neudorf)
Einsteiger für Gruppe 5 - Platz 13-17
Christopher Brod (UYBS)
RC Punkte (30.06.2011): 625 ± 50
-
Markus Scharinger (WÖRD)
RC Punkte (30.06.2011): 445 ± 52
N
30.01.2011
NÖTTV NWL-3 (Wr. Neudorf)
Einsteiger für Gruppe 5 - Platz 13-17
Daniel Münzker (MATZ)
RC Punkte (30.06.2011): 562 ± 52
-
Christopher Brod (UYBS)
RC Punkte (30.06.2011): 625 ± 50
S
30.01.2011
NÖTTV NWL-3 (Wr. Neudorf)
Einsteiger für Gruppe 5 - Vorrunde
Christopher Brod (UYBS)
RC Punkte (30.06.2011): 625 ± 50
-
Timo Lechner (ALTE)
RC Punkte (30.06.2011): 589 ± 67
N
30.01.2011
NÖTTV NWL-3 (Wr. Neudorf)
Einsteiger für Gruppe 5 - Platz 13-17
Erich Weszelits (ALTE)
RC Punkte (30.06.2011): 456 ± 67
-
Christopher Brod (UYBS)
RC Punkte (30.06.2011): 625 ± 50
S
30.01.2011
NÖTTV NWL-3 (Wr. Neudorf)
Einsteiger für Gruppe 5 - Platz 13-17
Christoph Schön (AGUM)
RC Punkte (30.06.2011): 567 ± 52
-
Christopher Brod (UYBS)
RC Punkte (30.06.2011): 625 ± 50
S
29.01.2011
3. Klasse West B
2
3
Lukas Matuschka (GAMI5)
RC Punkte (30.06.2011): 527 ± 66
-
Christopher Brod (UYBS3)
RC Punkte (30.06.2011): 625 ± 50
1:3
29.01.2011
3. Klasse West B
2
3
Markus Nadler (GAMI5)
RC Punkte (30.06.2011): 962 ± 46
-
Christopher Brod (UYBS3)
RC Punkte (30.06.2011): 625 ± 50
3:0
29.01.2011
3. Klasse West B
2
3
Christian Nadler (GAMI5)
RC Punkte (30.06.2011): 869 ± 51
-
Christopher Brod (UYBS3)
RC Punkte (30.06.2011): 625 ± 50
3:0
22.01.2011
3. Klasse West B
2
2
Christopher Brod (UYBS3)
RC Punkte (30.06.2011): 625 ± 50
-
Josef Schadenhofer (GOTS4)
RC Punkte (30.06.2011): 565 ± 60
3:1
22.01.2011
3. Klasse West B
2
2
Christopher Brod (UYBS3)
RC Punkte (30.06.2011): 625 ± 50
-
Nicole Brunner (GOTS4)
RC Punkte (30.06.2011): 1121 ± 67
0:3
15.01.2011
3. Klasse West B
2
1
Christopher Brod (UYBS3)
RC Punkte (30.06.2011): 625 ± 50
-
Franz Daurer (REIN3)
RC Punkte (30.06.2011): 634 ± 56
3:2
15.01.2011
3. Klasse West B
2
1
Christopher Brod (UYBS3)
RC Punkte (30.06.2011): 625 ± 50
-
Daniel Daurer (REIN3)
RC Punkte (30.06.2011): 433 ± 80
3:2
20.11.2010
3. Klasse West B
1
9
Christopher Brod (UYBS3)
RC Punkte (30.06.2011): 625 ± 50
-
Manfred Etlinger (WOLF6)
RC Punkte (30.06.2011): 766 ± 55
0:3
20.11.2010
3. Klasse West B
1
9
Christopher Brod (UYBS3)
RC Punkte (30.06.2011): 625 ± 50
-
Herbert Schragl (WOLF6)
RC Punkte (30.06.2011): 852 ± 55
1:3
20.11.2010
3. Klasse West B
1
9
Christopher Brod (UYBS3)
RC Punkte (30.06.2011): 625 ± 50
-
Heinz Lasselsberger (WOLF6)
RC Punkte (30.06.2011): 624 ± 76
3:0
19.11.2010
3. Klasse West B
1
8
Lukas Faltner (NIBE2)
RC Punkte (30.06.2011): 740 ± 50
-
Christopher Brod (UYBS3)
RC Punkte (30.06.2011): 625 ± 50
3:2
19.11.2010
3. Klasse West B
1
8
Christoph Seiberl (NIBE2)
RC Punkte (30.06.2011): 800 ± 48
-
Christopher Brod (UYBS3)
RC Punkte (30.06.2011): 625 ± 50
3:0
19.11.2010
3. Klasse West B
1
8
Helmuth Gruberbauer (NIBE2)
RC Punkte (30.06.2011): 695 ± 79
-
Christopher Brod (UYBS3)
RC Punkte (30.06.2011): 625 ± 50
3:2
06.11.2010
3. Klasse West B
1
7
Christopher Brod (UYBS3)
RC Punkte (30.06.2011): 625 ± 50
-
Kurt Altmüller (STGY2)
RC Punkte (30.06.2011): 869 ± 54
0:3
06.11.2010
3. Klasse West B
1
7
Christopher Brod (UYBS3)
RC Punkte (30.06.2011): 625 ± 50
-
Sebastian Eder (STGY2)
RC Punkte (30.06.2011): 1143 ± 47
0:3
06.11.2010
3. Klasse West B
1
7
Christopher Brod (UYBS3)
RC Punkte (30.06.2011): 625 ± 50
-
Manuel Prigl (STGY2)
RC Punkte (30.06.2011): 751 ± 54
1:3
25.10.2010
3. Klasse West B
1
6
Nicolas Blauensteiner (STPA4)
RC Punkte (30.06.2011): 811 ± 55
-
Christopher Brod (UYBS3)
RC Punkte (30.06.2011): 625 ± 50
3:0
25.10.2010
3. Klasse West B
1
6
Markus Berger (STPA4)
RC Punkte (30.06.2011): 1211 ± 73
-
Christopher Brod (UYBS3)
RC Punkte (30.06.2011): 625 ± 50
3:0
25.10.2010
3. Klasse West B
1
6
Robert Brandecker (STPA4)
RC Punkte (30.06.2011): 859 ± 57
-
Christopher Brod (UYBS3)
RC Punkte (30.06.2011): 625 ± 50
3:0
15.10.2010
3. Klasse West B
1
5
Christopher Brod (UYBS3)
RC Punkte (30.06.2011): 625 ± 50
-
Christian Zulechner (USCH4)
RC Punkte (30.06.2011): 846 ± 49
0:3
15.10.2010
3. Klasse West B
1
5
Christopher Brod (UYBS3)
RC Punkte (30.06.2011): 625 ± 50
-
Tobias Kovac (USCH4)
RC Punkte (30.06.2011): 762 ± 49
0:3
15.10.2010
3. Klasse West B
1
5
Christopher Brod (UYBS3)
RC Punkte (30.06.2011): 625 ± 50
-
Michael Jesacher (USCH4)
RC Punkte (30.06.2011): 1004 ± 60
0:3
10.10.2010
U15 1. Klasse West A
1
4
Florian Oismüller (OBER2)
RC Punkte (30.06.2011): 835 ± 48
-
Christopher Brod (UYBS1)
RC Punkte (30.06.2011): 625 ± 50
3:0
10.10.2010
U15 1. Klasse West A
1
3
Felix Glösmann (WOLF2)
RC Punkte (30.06.2011): 959 ± 48
-
Christopher Brod (UYBS1)
RC Punkte (30.06.2011): 625 ± 50
3:0
10.10.2010
U15 1. Klasse West A
1
4
Daniel Reiterlehner (OBER2)
RC Punkte (30.06.2011): 830 ± 48
-
Christopher Brod (UYBS1)
RC Punkte (30.06.2011): 625 ± 50
3:0
10.10.2010
U15 1. Klasse West A
1
1
Markus Nadler (GAMI1)
RC Punkte (30.06.2011): 962 ± 46
-
Christopher Brod (UYBS1)
RC Punkte (30.06.2011): 625 ± 50
3:0
30.09.2010
3. Klasse West B
1
4
Johann Bleiner (HAUS4)
RC Punkte (30.06.2011): 761 ± 54
-
Christopher Brod (UYBS3)
RC Punkte (30.06.2011): 625 ± 50
3:0
30.09.2010
3. Klasse West B
1
4
Johannes Kitzmüller (HAUS4)
RC Punkte (30.06.2011): 899 ± 52
-
Christopher Brod (UYBS3)
RC Punkte (30.06.2011): 625 ± 50
3:0
30.09.2010
3. Klasse West B
1
4
Arik Gander (HAUS4)
RC Punkte (30.06.2011): 671 ± 56
-
Christopher Brod (UYBS3)
RC Punkte (30.06.2011): 625 ± 50
3:0
27.09.2010
3. Klasse West B
1
3
Christopher Brod (UYBS3)
RC Punkte (30.06.2011): 625 ± 50
-
Rudolf Klaar (GAMI5)
RC Punkte (30.06.2011): 1077 ± 84
1:3
27.09.2010
3. Klasse West B
1
3
Christopher Brod (UYBS3)
RC Punkte (30.06.2011): 625 ± 50
-
Lukas Matuschka (GAMI5)
RC Punkte (30.06.2011): 527 ± 66
1:3
27.09.2010
3. Klasse West B
1
3
Christopher Brod (UYBS3)
RC Punkte (30.06.2011): 625 ± 50
-
Markus Nadler (GAMI5)
RC Punkte (30.06.2011): 962 ± 46
0:3
16.09.2010
3. Klasse West B
1
2
Anja Türscherl (GOTS4)
RC Punkte (30.06.2011): 908 ± 54
-
Christopher Brod (UYBS3)
RC Punkte (30.06.2011): 625 ± 50
3:0
16.09.2010
3. Klasse West B
1
2
Nicole Brunner (GOTS4)
RC Punkte (30.06.2011): 1121 ± 67
-
Christopher Brod (UYBS3)
RC Punkte (30.06.2011): 625 ± 50
3:0
11.09.2010
3. Klasse West B
1
1
Manfred Teufel (REIN3)
RC Punkte (30.06.2011): 489 ± 85
-
Christopher Brod (UYBS3)
RC Punkte (30.06.2011): 625 ± 50
0:3
11.09.2010
3. Klasse West B
1
1
Franz Daurer (REIN3)
RC Punkte (30.06.2011): 634 ± 56
-
Christopher Brod (UYBS3)
RC Punkte (30.06.2011): 625 ± 50
3:1
11.09.2010
3. Klasse West B
1
1
Daniel Daurer (REIN3)
RC Punkte (30.06.2011): 433 ± 80
-
Christopher Brod (UYBS3)
RC Punkte (30.06.2011): 625 ± 50
3:0
XTTV Ergebnisdienst (Version 15.1329 - 26.08.2023)
|
XTTV
|
NÖTTV-Kontakt
|
Datenschutzerklärung