XTTV Ergebnisdienst
Für eine vollständige Funktionsweise und eine optimale Darstellung muss Javascript aktiviert werden.
BTTV
KTTV
NÖTTV
OÖTTV
STTTV
STTV
TTTV
VTTV
WTTV
ÖTTV
Superleague
Intercup
2024/2025
2023/2024
2022/2023
2021/2022
2020/2021
2019/2020
2018/2019
2017/2018
2016/2017
2015/2016
2014/2015
2013/2014
2012/2013
2011/2012
2010/2011
2009/2010
2008/2009
Ergebnisse
Turniere
Ranglistenabfrage
Vereinstermine
Spielersuche
Spielereinsätze
E-Mail-Nachricht
Benutzer:
Kennwort:
Angemeldet bleiben
Passwort vergessen
Gruppe
Ligen
Mitte
Nord
Ost
Süd
West
Damen
Senioren
U19
U17
U15
U13
U11
Championship Cup
Challenge Cup
Nachwuchs Challenge Cup
Nachwuchs Rookie Cup
Damen Cup
Qualifikationsspiele
Ergebnisse:
Leopold Dobesch
(
RC-Graph
), 542 Spiele, 304 Siege, 238 Niederlagen, Siegerquote: 56,1 %
Datum
Liga / Turnier
Dg.
R.
Spiel
Ergebnis (Heim:Gast)
alle Spieljahre
2008/2009
2009/2010
2010/2011
2011/2012
2012/2013
2013/2014
2014/2015
2015/2016
2016/2017
2017/2018
2018/2019
2019/2020
2021/2022
alle Ligen und Turniere
nur Ligen
nur Turniere
1. Klasse Ost (2011/2012)
1. Klasse Ost A (2015/2016)
1. Klasse Ost B (2014/2015)
1. Klasse Ost B (2012/2013)
1. Klasse Ost B (1250 RC-Punkte) (2016/2017)
2. Klasse Ost (2010/2011)
2. Klasse Ost (2009/2010)
2. Klasse Ost (2008/2009)
2. Klasse Ost A (2013/2014)
2. Klasse Ost B (1000 RC-Punkte) (2021/2022)
2. Klasse Ost B (1000 RC-Punkte) (2017/2018)
2. Klasse Ost B (850 RC-Punkte) (2019/2020)
2. Klasse Ost B (900 RC-Punkte) (2018/2019)
alle
1
2
alle
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
alle Gegner
Almazan Luka
Amon Thomas
Andre Werner
Auferbauer Maximilian
Bader Gregor
Belic Luka
Belsky Zdenek
Berghofer Rudolf
Berthold Johannes
Binder Niklas
Bosina Gottfried
Brenner Erich
Broser Gertrude
Broser Johann
Bugl Markus
Busch Lea
Ceprynski-Ciekawy Mariusz
Chaloupsky Walter
Christ Kurt
Christ Manuel
Christ Patrick
Cibulka Heinz
Dawoud Christopher
Decker Dominik
Donis Gerald
Donner Markus
Dorn Manfred
Eder Dominik
Ehrlich Stefan
Enzersdorfer Birgit
Eschberger Guido
Feigl Franz
Feigl Silvia
Fellinger Julian
Fellinger Rene
Fellner Erich
Fellner Lukas
Ferchländer Lorenz
Fischer Clemens
Flandorfer Patrick
Forsthuber Gernot
Frank Andreas
Friedrich Rudolf
Friedschröder Markus
Froning Adolf
Frötschl Helmut
Fuhrmann Reinhard
Ganselmayer Michaela
Gawlik Wojciech
Geisselhofer Erich
Gerhold Helmut
Gieger Ronald
Gindl Alexander
Glaser Alexander
Graf Günter
Grundner Gernot
Grundner Roman
Gröger Werner
Grün Werner
Grünefeldt Jörg
Grünefeldt Niklas
Guca Josef
Guganeder Patrick
Haferl Bernhard
Hahn Oliver
Hansi Franz
Hanzlovic Werner
Haus Oliwier
Hauser Christian
Herzog David
Herzog Eduard
Herzog Peter
Hrabal Paul
Hödl Herbert
Hödl Michael
Höß Markus
Jandl Robert
Janu Roland
Jedlicka Georg
Kaltenbrunner David
Keil Rudolf
Kerndler Norbert
Kiessling Alexander
Klozyk Helmut
Kolar Robert
Kolpek Walter
Kostolani Gerhard
Kosychev Alexander
Krames Gerhard
Kratochwil Rudolf
Kronlachner Eduard
Kruder Georg sen.
Kruder Norbert
Landbauer Hermann
Landbauer Jaqueline
Landbauer Richard sen.
Lang Marianne
Lehr Franz
Leitzenberger Michael
Lima Paul sen.
Liu Weirong
Lobner David
Luger Gerhard
Mader Thomas
Maißer Maximilian
Malcher Robert
Manak Friedrich
Marek Kurt
Mattes Manuel
Mayer Helmut
Mayer Robert
Meixner Reinhard
Metz Wolf-Dieter
Mitter Stefan
Molnar Robert
Mrazek Thomas
Mölzer Herbert
Nemcovic Dusan
Nemcovic Jan
Neubauer Jan
Neugschwentner Walter
Neustetter Karl
Nezhyba Lukas
Nicolae Isac
Niederleitner Niklas
Nimmervoll Elisabeth
Nowohradsky Christian
Nürnberger Lukas
Pawelka Raimund
Peloschek Manfred
Pichler Marvin
Pichler Roland
Pinczker Hans
Pistori Simon
Plott Martin
Pohl Peter
Pokorny Peter
Poltschek Rainer
Potzmann Michael
Prenner Alfred
Prenner Helmut
Prorok Florian
Purk Rudolf
Raschek Markus
Renzhofer Klemens
Riepl Anja
Riepl Harald
Riepl Reinhold
Riepl Thomas
Riepl Tobias
Rührer Peter
Saprykin Alexander
Schneider Franz
Schnirch Heinz
Schodl Josef
Schröer Martin
Schwab Roman
Schwarz Fabian
Schweinberger Christoph
Schöfnagl Johannes
Schöller Karl
Schöner Harald
Schöpke Manuel
Sedlak Michael
Seferovic Nikola
Skerbinz Nina
Skerbinz Patrick
Skerbinz Rainer
Skrabal Ludwig
Sommer Moritz
Soos Karl
Spanner Adolf
Spehn Stefan
Stadlbauer Christoph
Stanzl Michael
Staringer Hannes
Stepan Herbert
Stevove Milos
Storkan Denise
Straihammer Bernhard
Szpuszta Gerhard
Tschapka Christian
Ulram Leopold
Ungersböck Thomas
Vizvary Dusan
Vlahovic Josef
Vlasics Ferdinand
Vrhel Manfred
Wagner Stefan
Waldhauser Franz
Wawerda Joachim
Weichselbaum Franz
Weiser Robert
Wilder Simon
Windischberger Lukas
Winter Christian
Zartl Petra
Zartl Wolfgang
Zeilinger Kurt
Zellner Marlies
Zernpfennig Christian
Zernpfennig Verena
Zink Kurt
Öhler Bernd
Öhler Gerhard
Spieler aller Vereine
ANGE
AUER
DRÖS
DÜRN
ENKÖ
HAGE
LASS
MARK
MATZ
NEUS
NILE
OGÄN
RABE
SCHÖ
SGAS
SGGL
SGNÖ
SGSPS
SGSV
SGWV
SIER
UGÄN
WULT
ZIST
alle
S
N
06.05.2022
2. Klasse Ost B (1000 RC-Punkte)
2
7
Simon Wilder (SIER6)
RC Punkte (30.06.2022): 680 ± 56
-
Leopold Dobesch (SGGL3)
RC Punkte (30.06.2022): 805 ± 91
0:3
06.05.2022
2. Klasse Ost B (1000 RC-Punkte)
2
7
Niklas Binder (SIER6)
RC Punkte (30.06.2022): 868 ± 64
-
Leopold Dobesch (SGGL3)
RC Punkte (30.06.2022): 805 ± 91
3:2
08.10.2021
2. Klasse Ost B (1000 RC-Punkte)
1
4
Leopold Dobesch (SGGL3)
RC Punkte (30.06.2022): 805 ± 91
-
Luka Belic (SGAS6)
RC Punkte (30.06.2022): 453 ± 100
3:2
08.10.2021
2. Klasse Ost B (1000 RC-Punkte)
1
4
Leopold Dobesch (SGGL3)
RC Punkte (30.06.2022): 805 ± 91
-
Kurt Marek (SGAS6)
RC Punkte (30.06.2022): 548 ± 66
3:1
12.03.2020
2. Klasse Ost B (850 RC-Punkte)
2
6
Leopold Dobesch (SGGL3)
RC Punkte (30.06.2020): 819 ± 60
-
Manuel Schöpke (SGAS6)
RC Punkte (30.06.2020): 826 ± 58
0:3
12.03.2020
2. Klasse Ost B (850 RC-Punkte)
2
6
Leopold Dobesch (SGGL3)
RC Punkte (30.06.2020): 819 ± 60
-
Gerhard Kostolani (SGAS6)
RC Punkte (30.06.2020): 659 ± 60
3:2
03.03.2020
2. Klasse Ost B (850 RC-Punkte)
2
5
Manfred Vrhel (DÜRN2)
RC Punkte (30.06.2020): 785 ± 67
-
Leopold Dobesch (SGGL3)
RC Punkte (30.06.2020): 819 ± 60
1:3
03.03.2020
2. Klasse Ost B (850 RC-Punkte)
2
5
Clemens Fischer (DÜRN2)
RC Punkte (30.06.2020): 574 ± 70
-
Leopold Dobesch (SGGL3)
RC Punkte (30.06.2020): 819 ± 60
0:3
21.02.2020
2. Klasse Ost B (850 RC-Punkte)
2
4
Leopold Dobesch (SGGL3)
RC Punkte (30.06.2020): 819 ± 60
-
Alexander Kosychev (MATZ6)
RC Punkte (30.06.2020): 875 ± 66
2:3
21.02.2020
2. Klasse Ost B (850 RC-Punkte)
2
4
Leopold Dobesch (SGGL3)
RC Punkte (30.06.2020): 819 ± 60
-
Franz Hansi (MATZ6)
RC Punkte (30.06.2020): 800 ± 59
0:3
21.02.2020
2. Klasse Ost B (850 RC-Punkte)
2
4
Leopold Dobesch (SGGL3)
RC Punkte (30.06.2020): 819 ± 60
-
Kurt Zeilinger (MATZ6)
RC Punkte (30.06.2020): 530 ± 79
3:0
23.01.2020
2. Klasse Ost B (850 RC-Punkte)
2
3
Kurt Christ (LASS4)
RC Punkte (30.06.2020): 766 ± 66
-
Leopold Dobesch (SGGL3)
RC Punkte (30.06.2020): 819 ± 60
1:3
23.01.2020
2. Klasse Ost B (850 RC-Punkte)
2
3
Zdenek Belsky (LASS4)
RC Punkte (30.06.2020): 537 ± 76
-
Leopold Dobesch (SGGL3)
RC Punkte (30.06.2020): 819 ± 60
0:3
23.01.2020
2. Klasse Ost B (850 RC-Punkte)
2
3
Robert Malcher (LASS4)
RC Punkte (30.06.2020): 766 ± 63
-
Leopold Dobesch (SGGL3)
RC Punkte (30.06.2020): 819 ± 60
2:3
10.01.2020
2. Klasse Ost B (850 RC-Punkte)
2
1
David Kaltenbrunner (SGGL4)
RC Punkte (30.06.2020): 788 ± 62
-
Leopold Dobesch (SGGL3)
RC Punkte (30.06.2020): 819 ± 60
0:3
10.01.2020
2. Klasse Ost B (850 RC-Punkte)
2
1
Stefan Spehn (SGGL4)
RC Punkte (30.06.2020): 384 ± 107
-
Leopold Dobesch (SGGL3)
RC Punkte (30.06.2020): 819 ± 60
2:3
10.01.2020
2. Klasse Ost B (850 RC-Punkte)
2
1
Michael Hödl (SGGL4)
RC Punkte (30.06.2020): 810 ± 69
-
Leopold Dobesch (SGGL3)
RC Punkte (30.06.2020): 819 ± 60
3:1
06.12.2019
2. Klasse Ost B (850 RC-Punkte)
1
9
Leopold Dobesch (SGGL3)
RC Punkte (30.06.2020): 819 ± 60
-
Robert Jandl (SGSPS4)
RC Punkte (30.06.2020): 835 ± 61
3:0
06.12.2019
2. Klasse Ost B (850 RC-Punkte)
1
9
Leopold Dobesch (SGGL3)
RC Punkte (30.06.2020): 819 ± 60
-
Denise Storkan (SGSPS4)
RC Punkte (30.06.2020): 881 ± 67
2:3
06.12.2019
2. Klasse Ost B (850 RC-Punkte)
1
9
Leopold Dobesch (SGGL3)
RC Punkte (30.06.2020): 819 ± 60
-
Marlies Zellner (SGSPS4)
RC Punkte (30.06.2020): 614 ± 78
3:2
22.11.2019
2. Klasse Ost B (850 RC-Punkte)
1
7
Leopold Dobesch (SGGL3)
RC Punkte (30.06.2020): 819 ± 60
-
Paul Hrabal (OGÄN6)
RC Punkte (30.06.2020): 786 ± 62
3:1
22.11.2019
2. Klasse Ost B (850 RC-Punkte)
1
7
Leopold Dobesch (SGGL3)
RC Punkte (30.06.2020): 819 ± 60
-
Friedrich Manak (OGÄN6)
RC Punkte (30.06.2020): 1000 ± 70
2:3
22.11.2019
2. Klasse Ost B (850 RC-Punkte)
1
7
Leopold Dobesch (SGGL3)
RC Punkte (30.06.2020): 819 ± 60
-
Lea Busch (OGÄN6)
RC Punkte (30.06.2020): 903 ± 80
3:1
15.11.2019
2. Klasse Ost B (850 RC-Punkte)
1
6
Isac Nicolae (SGAS6)
RC Punkte (30.06.2020): 815 ± 64
-
Leopold Dobesch (SGGL3)
RC Punkte (30.06.2020): 819 ± 60
3:0
15.11.2019
2. Klasse Ost B (850 RC-Punkte)
1
6
Gerhard Kostolani (SGAS6)
RC Punkte (30.06.2020): 659 ± 60
-
Leopold Dobesch (SGGL3)
RC Punkte (30.06.2020): 819 ± 60
3:0
15.11.2019
2. Klasse Ost B (850 RC-Punkte)
1
6
Manuel Schöpke (SGAS6)
RC Punkte (30.06.2020): 826 ± 58
-
Leopold Dobesch (SGGL3)
RC Punkte (30.06.2020): 819 ± 60
0:3
22.10.2019
2. Klasse Ost B (850 RC-Punkte)
1
5
Leopold Dobesch (SGGL3)
RC Punkte (30.06.2020): 819 ± 60
-
Ronald Gieger (DÜRN2)
RC Punkte (30.06.2020): 796 ± 72
2:3
22.10.2019
2. Klasse Ost B (850 RC-Punkte)
1
5
Leopold Dobesch (SGGL3)
RC Punkte (30.06.2020): 819 ± 60
-
Robert Kolar (DÜRN2)
RC Punkte (30.06.2020): 743 ± 64
2:3
22.10.2019
2. Klasse Ost B (850 RC-Punkte)
1
5
Leopold Dobesch (SGGL3)
RC Punkte (30.06.2020): 819 ± 60
-
Clemens Fischer (DÜRN2)
RC Punkte (30.06.2020): 574 ± 70
3:2
04.10.2019
2. Klasse Ost B (850 RC-Punkte)
1
4
Franz Hansi (MATZ6)
RC Punkte (30.06.2020): 800 ± 59
-
Leopold Dobesch (SGGL3)
RC Punkte (30.06.2020): 819 ± 60
2:3
04.10.2019
2. Klasse Ost B (850 RC-Punkte)
1
4
Kurt Zeilinger (MATZ6)
RC Punkte (30.06.2020): 530 ± 79
-
Leopold Dobesch (SGGL3)
RC Punkte (30.06.2020): 819 ± 60
0:3
27.09.2019
2. Klasse Ost B (850 RC-Punkte)
1
3
Leopold Dobesch (SGGL3)
RC Punkte (30.06.2020): 819 ± 60
-
Robert Malcher (LASS4)
RC Punkte (30.06.2020): 766 ± 63
3:0
27.09.2019
2. Klasse Ost B (850 RC-Punkte)
1
3
Leopold Dobesch (SGGL3)
RC Punkte (30.06.2020): 819 ± 60
-
Simon Pistori (LASS4)
RC Punkte (30.06.2020): 705 ± 63
3:0
27.09.2019
2. Klasse Ost B (850 RC-Punkte)
1
3
Leopold Dobesch (SGGL3)
RC Punkte (30.06.2020): 819 ± 60
-
Zdenek Belsky (LASS4)
RC Punkte (30.06.2020): 537 ± 76
3:0
06.09.2019
2. Klasse Ost B (850 RC-Punkte)
1
1
Leopold Dobesch (SGGL3)
RC Punkte (30.06.2020): 819 ± 60
-
Robert Weiser (SGGL4)
RC Punkte (30.06.2020): 898 ± 66
0:3
06.09.2019
2. Klasse Ost B (850 RC-Punkte)
1
1
Leopold Dobesch (SGGL3)
RC Punkte (30.06.2020): 819 ± 60
-
Michael Hödl (SGGL4)
RC Punkte (30.06.2020): 810 ± 69
0:3
06.09.2019
2. Klasse Ost B (850 RC-Punkte)
1
1
Leopold Dobesch (SGGL3)
RC Punkte (30.06.2020): 819 ± 60
-
Stefan Spehn (SGGL4)
RC Punkte (30.06.2020): 384 ± 107
3:0
08.05.2019
2. Klasse Ost B (900 RC-Punkte)
2
9
Guido Eschberger (NEUS2)
RC Punkte (30.06.2019): 636 ± 44
-
Leopold Dobesch (DRÖS2)
RC Punkte (30.06.2019): 768 ± 47
2:3
08.05.2019
2. Klasse Ost B (900 RC-Punkte)
2
9
Christoph Schweinberger (NEUS2)
RC Punkte (30.06.2019): 995 ± 67
-
Leopold Dobesch (DRÖS2)
RC Punkte (30.06.2019): 768 ± 47
3:0
12.04.2019
2. Klasse Ost B (900 RC-Punkte)
2
8
Leopold Dobesch (DRÖS2)
RC Punkte (30.06.2019): 768 ± 47
-
Robert Molnar (SGAS7)
RC Punkte (30.06.2019): 669 ± 47
3:1
12.04.2019
2. Klasse Ost B (900 RC-Punkte)
2
8
Leopold Dobesch (DRÖS2)
RC Punkte (30.06.2019): 768 ± 47
-
Gerhard Kostolani (SGAS7)
RC Punkte (30.06.2019): 496 ± 50
0:3
05.04.2019
2. Klasse Ost B (900 RC-Punkte)
2
7
Nina Skerbinz (MARK5)
RC Punkte (30.06.2019): 508 ± 35
-
Leopold Dobesch (DRÖS2)
RC Punkte (30.06.2019): 768 ± 47
1:3
05.04.2019
2. Klasse Ost B (900 RC-Punkte)
2
7
Patrick Skerbinz (MARK5)
RC Punkte (30.06.2019): 833 ± 37
-
Leopold Dobesch (DRÖS2)
RC Punkte (30.06.2019): 768 ± 47
3:0
29.03.2019
2. Klasse Ost B (900 RC-Punkte)
2
6
Leopold Dobesch (DRÖS2)
RC Punkte (30.06.2019): 768 ± 47
-
Kurt Christ (LASS4)
RC Punkte (30.06.2019): 677 ± 48
3:2
29.03.2019
2. Klasse Ost B (900 RC-Punkte)
2
6
Leopold Dobesch (DRÖS2)
RC Punkte (30.06.2019): 768 ± 47
-
Robert Malcher (LASS4)
RC Punkte (30.06.2019): 632 ± 50
3:1
29.03.2019
2. Klasse Ost B (900 RC-Punkte)
2
6
Leopold Dobesch (DRÖS2)
RC Punkte (30.06.2019): 768 ± 47
-
Zdenek Belsky (LASS4)
RC Punkte (30.06.2019): 380 ± 62
3:0
16.03.2019
2. Klasse Ost B (900 RC-Punkte)
2
5
Christian Hauser (OGÄN6)
RC Punkte (30.06.2019): 717 ± 44
-
Leopold Dobesch (DRÖS2)
RC Punkte (30.06.2019): 768 ± 47
0:3
16.03.2019
2. Klasse Ost B (900 RC-Punkte)
2
5
Franz Feigl (OGÄN6)
RC Punkte (30.06.2019): 499 ± 54
-
Leopold Dobesch (DRÖS2)
RC Punkte (30.06.2019): 768 ± 47
0:3
16.03.2019
2. Klasse Ost B (900 RC-Punkte)
2
5
Silvia Feigl (OGÄN6)
RC Punkte (30.06.2019): 608 ± 51
-
Leopold Dobesch (DRÖS2)
RC Punkte (30.06.2019): 768 ± 47
0:3
07.03.2019
2. Klasse Ost B (900 RC-Punkte)
2
4
Leopold Dobesch (DRÖS2)
RC Punkte (30.06.2019): 768 ± 47
-
Ronald Gieger (DÜRN2)
RC Punkte (30.06.2019): 733 ± 49
3:1
07.03.2019
2. Klasse Ost B (900 RC-Punkte)
2
4
Leopold Dobesch (DRÖS2)
RC Punkte (30.06.2019): 768 ± 47
-
Robert Kolar (DÜRN2)
RC Punkte (30.06.2019): 664 ± 49
3:1
07.03.2019
2. Klasse Ost B (900 RC-Punkte)
2
4
Leopold Dobesch (DRÖS2)
RC Punkte (30.06.2019): 768 ± 47
-
Manfred Vrhel (DÜRN2)
RC Punkte (30.06.2019): 679 ± 56
3:0
16.02.2019
2. Klasse Ost B (900 RC-Punkte)
2
3
Markus Raschek (MATZ6)
RC Punkte (30.06.2019): 740 ± 54
-
Leopold Dobesch (DRÖS2)
RC Punkte (30.06.2019): 768 ± 47
3:1
16.02.2019
2. Klasse Ost B (900 RC-Punkte)
2
3
Alexander Kosychev (MATZ6)
RC Punkte (30.06.2019): 711 ± 48
-
Leopold Dobesch (DRÖS2)
RC Punkte (30.06.2019): 768 ± 47
3:1
22.01.2019
2. Klasse Ost B (900 RC-Punkte)
2
1
Gerald Donis (DRÖS3)
RC Punkte (30.06.2019): 834 ± 53
-
Leopold Dobesch (DRÖS2)
RC Punkte (30.06.2019): 768 ± 47
3:1
22.01.2019
2. Klasse Ost B (900 RC-Punkte)
2
1
Stefan Spehn (DRÖS3)
RC Punkte (30.06.2019): 324 ± 82
-
Leopold Dobesch (DRÖS2)
RC Punkte (30.06.2019): 768 ± 47
0:3
22.01.2019
2. Klasse Ost B (900 RC-Punkte)
2
1
Robert Weiser (DRÖS3)
RC Punkte (30.06.2019): 739 ± 49
-
Leopold Dobesch (DRÖS2)
RC Punkte (30.06.2019): 768 ± 47
1:3
13.11.2018
2. Klasse Ost B (900 RC-Punkte)
1
9
Leopold Dobesch (DRÖS2)
RC Punkte (30.06.2019): 768 ± 47
-
Christoph Schweinberger (NEUS2)
RC Punkte (30.06.2019): 995 ± 67
0:3
13.11.2018
2. Klasse Ost B (900 RC-Punkte)
1
9
Leopold Dobesch (DRÖS2)
RC Punkte (30.06.2019): 768 ± 47
-
Guido Eschberger (NEUS2)
RC Punkte (30.06.2019): 636 ± 44
3:0
13.11.2018
2. Klasse Ost B (900 RC-Punkte)
1
9
Leopold Dobesch (DRÖS2)
RC Punkte (30.06.2019): 768 ± 47
-
Klemens Renzhofer (NEUS2)
RC Punkte (30.06.2019): 581 ± 82
3:0
03.12.2018
2. Klasse Ost B (900 RC-Punkte)
1
8
Robert Molnar (SGAS7)
RC Punkte (30.06.2019): 669 ± 47
-
Leopold Dobesch (DRÖS2)
RC Punkte (30.06.2019): 768 ± 47
3:2
03.12.2018
2. Klasse Ost B (900 RC-Punkte)
1
8
Kurt Marek (SGAS7)
RC Punkte (30.06.2019): 506 ± 52
-
Leopold Dobesch (DRÖS2)
RC Punkte (30.06.2019): 768 ± 47
2:3
03.12.2018
2. Klasse Ost B (900 RC-Punkte)
1
8
Gerhard Kostolani (SGAS7)
RC Punkte (30.06.2019): 496 ± 50
-
Leopold Dobesch (DRÖS2)
RC Punkte (30.06.2019): 768 ± 47
0:3
23.11.2018
2. Klasse Ost B (900 RC-Punkte)
1
7
Leopold Dobesch (DRÖS2)
RC Punkte (30.06.2019): 768 ± 47
-
Patrick Skerbinz (MARK5)
RC Punkte (30.06.2019): 833 ± 37
1:3
23.11.2018
2. Klasse Ost B (900 RC-Punkte)
1
7
Leopold Dobesch (DRÖS2)
RC Punkte (30.06.2019): 768 ± 47
-
Rainer Skerbinz (MARK5)
RC Punkte (30.06.2019): 1691 ± 108
0:3
16.11.2018
2. Klasse Ost B (900 RC-Punkte)
1
6
Kurt Christ (LASS4)
RC Punkte (30.06.2019): 677 ± 48
-
Leopold Dobesch (DRÖS2)
RC Punkte (30.06.2019): 768 ± 47
0:3
16.11.2018
2. Klasse Ost B (900 RC-Punkte)
1
6
Zdenek Belsky (LASS4)
RC Punkte (30.06.2019): 380 ± 62
-
Leopold Dobesch (DRÖS2)
RC Punkte (30.06.2019): 768 ± 47
0:3
16.11.2018
2. Klasse Ost B (900 RC-Punkte)
1
6
Robert Malcher (LASS4)
RC Punkte (30.06.2019): 632 ± 50
-
Leopold Dobesch (DRÖS2)
RC Punkte (30.06.2019): 768 ± 47
2:3
08.11.2018
2. Klasse Ost B (900 RC-Punkte)
1
5
Leopold Dobesch (DRÖS2)
RC Punkte (30.06.2019): 768 ± 47
-
Christian Hauser (OGÄN6)
RC Punkte (30.06.2019): 717 ± 44
3:2
08.11.2018
2. Klasse Ost B (900 RC-Punkte)
1
5
Leopold Dobesch (DRÖS2)
RC Punkte (30.06.2019): 768 ± 47
-
Silvia Feigl (OGÄN6)
RC Punkte (30.06.2019): 608 ± 51
3:1
08.11.2018
2. Klasse Ost B (900 RC-Punkte)
1
5
Leopold Dobesch (DRÖS2)
RC Punkte (30.06.2019): 768 ± 47
-
Franz Feigl (OGÄN6)
RC Punkte (30.06.2019): 499 ± 54
3:1
09.10.2018
2. Klasse Ost B (900 RC-Punkte)
1
4
Robert Kolar (DÜRN2)
RC Punkte (30.06.2019): 664 ± 49
-
Leopold Dobesch (DRÖS2)
RC Punkte (30.06.2019): 768 ± 47
2:3
09.10.2018
2. Klasse Ost B (900 RC-Punkte)
1
4
Clemens Fischer (DÜRN2)
RC Punkte (30.06.2019): 589 ± 65
-
Leopold Dobesch (DRÖS2)
RC Punkte (30.06.2019): 768 ± 47
0:3
09.10.2018
2. Klasse Ost B (900 RC-Punkte)
1
4
Christian Tschapka (DÜRN2)
RC Punkte (30.06.2019): 620 ± 53
-
Leopold Dobesch (DRÖS2)
RC Punkte (30.06.2019): 768 ± 47
2:3
18.10.2018
2. Klasse Ost B (900 RC-Punkte)
1
3
Leopold Dobesch (DRÖS2)
RC Punkte (30.06.2019): 768 ± 47
-
Franz Hansi (MATZ6)
RC Punkte (30.06.2019): 789 ± 52
0:3
18.10.2018
2. Klasse Ost B (900 RC-Punkte)
1
3
Leopold Dobesch (DRÖS2)
RC Punkte (30.06.2019): 768 ± 47
-
Markus Raschek (MATZ6)
RC Punkte (30.06.2019): 740 ± 54
2:3
18.10.2018
2. Klasse Ost B (900 RC-Punkte)
1
3
Leopold Dobesch (DRÖS2)
RC Punkte (30.06.2019): 768 ± 47
-
Alexander Kosychev (MATZ6)
RC Punkte (30.06.2019): 711 ± 48
3:0
13.09.2018
2. Klasse Ost B (900 RC-Punkte)
1
1
Leopold Dobesch (DRÖS2)
RC Punkte (30.06.2019): 768 ± 47
-
Gerald Donis (DRÖS3)
RC Punkte (30.06.2019): 834 ± 53
1:3
13.09.2018
2. Klasse Ost B (900 RC-Punkte)
1
1
Leopold Dobesch (DRÖS2)
RC Punkte (30.06.2019): 768 ± 47
-
Robert Weiser (DRÖS3)
RC Punkte (30.06.2019): 739 ± 49
3:1
13.09.2018
2. Klasse Ost B (900 RC-Punkte)
1
1
Leopold Dobesch (DRÖS2)
RC Punkte (30.06.2019): 768 ± 47
-
Stefan Spehn (DRÖS3)
RC Punkte (30.06.2019): 324 ± 82
3:0
02.05.2018
2. Klasse Ost B (1000 RC-Punkte)
2
9
Leopold Dobesch (DRÖS2)
RC Punkte (30.06.2018): 885 ± 53
-
Robert Kolar (DÜRN3)
RC Punkte (30.06.2018): 709 ± 51
3:1
02.05.2018
2. Klasse Ost B (1000 RC-Punkte)
2
9
Leopold Dobesch (DRÖS2)
RC Punkte (30.06.2018): 885 ± 53
-
Clemens Fischer (DÜRN3)
RC Punkte (30.06.2018): 620 ± 53
3:0
02.05.2018
2. Klasse Ost B (1000 RC-Punkte)
2
9
Leopold Dobesch (DRÖS2)
RC Punkte (30.06.2018): 885 ± 53
-
Ronald Gieger (DÜRN3)
RC Punkte (30.06.2018): 715 ± 55
2:3
10.04.2018
2. Klasse Ost B (1000 RC-Punkte)
2
8
Wolfgang Zartl (DÜRN2)
RC Punkte (30.06.2018): 866 ± 53
-
Leopold Dobesch (DRÖS2)
RC Punkte (30.06.2018): 885 ± 53
0:3
10.04.2018
2. Klasse Ost B (1000 RC-Punkte)
2
8
Petra Zartl (DÜRN2)
RC Punkte (30.06.2018): 750 ± 54
-
Leopold Dobesch (DRÖS2)
RC Punkte (30.06.2018): 885 ± 53
1:3
10.04.2018
2. Klasse Ost B (1000 RC-Punkte)
2
8
Manfred Vrhel (DÜRN2)
RC Punkte (30.06.2018): 742 ± 53
-
Leopold Dobesch (DRÖS2)
RC Punkte (30.06.2018): 885 ± 53
0:3
06.04.2018
2. Klasse Ost B (1000 RC-Punkte)
2
7
Rudolf Kratochwil (SGAS8)
RC Punkte (30.06.2018): 633 ± 53
-
Leopold Dobesch (DRÖS2)
RC Punkte (30.06.2018): 885 ± 53
1:3
06.04.2018
2. Klasse Ost B (1000 RC-Punkte)
2
7
Hans Pinczker (SGAS8)
RC Punkte (30.06.2018): 414 ± 77
-
Leopold Dobesch (DRÖS2)
RC Punkte (30.06.2018): 885 ± 53
1:3
06.04.2018
2. Klasse Ost B (1000 RC-Punkte)
2
7
Kurt Marek (SGAS8)
RC Punkte (30.06.2018): 548 ± 59
-
Leopold Dobesch (DRÖS2)
RC Punkte (30.06.2018): 885 ± 53
1:3
17.03.2018
2. Klasse Ost B (1000 RC-Punkte)
2
6
Leopold Dobesch (DRÖS2)
RC Punkte (30.06.2018): 885 ± 53
-
Michaela Ganselmayer (MATZ6)
RC Punkte (30.06.2018): 916 ± 50
2:3
17.03.2018
2. Klasse Ost B (1000 RC-Punkte)
2
6
Leopold Dobesch (DRÖS2)
RC Punkte (30.06.2018): 885 ± 53
-
Johann Broser (MATZ6)
RC Punkte (30.06.2018): 1000 ± 64
2:3
23.02.2018
2. Klasse Ost B (1000 RC-Punkte)
2
4
Leopold Dobesch (DRÖS2)
RC Punkte (30.06.2018): 885 ± 53
-
Reinhard Meixner (SGAS7)
RC Punkte (30.06.2018): 892 ± 54
3:0
23.02.2018
2. Klasse Ost B (1000 RC-Punkte)
2
4
Leopold Dobesch (DRÖS2)
RC Punkte (30.06.2018): 885 ± 53
-
Silvia Feigl (SGAS7)
RC Punkte (30.06.2018): 564 ± 54
3:0
23.02.2018
2. Klasse Ost B (1000 RC-Punkte)
2
4
Leopold Dobesch (DRÖS2)
RC Punkte (30.06.2018): 885 ± 53
-
Franz Feigl (SGAS7)
RC Punkte (30.06.2018): 540 ± 55
3:0
12.02.2018
2. Klasse Ost B (1000 RC-Punkte)
2
3
Christoph Schweinberger (NEUS2)
RC Punkte (30.06.2018): 987 ± 63
-
Leopold Dobesch (DRÖS2)
RC Punkte (30.06.2018): 885 ± 53
1:3
12.02.2018
2. Klasse Ost B (1000 RC-Punkte)
2
3
Klemens Renzhofer (NEUS2)
RC Punkte (30.06.2018): 631 ± 62
-
Leopold Dobesch (DRÖS2)
RC Punkte (30.06.2018): 885 ± 53
1:3
12.02.2018
2. Klasse Ost B (1000 RC-Punkte)
2
3
Guido Eschberger (NEUS2)
RC Punkte (30.06.2018): 631 ± 53
-
Leopold Dobesch (DRÖS2)
RC Punkte (30.06.2018): 885 ± 53
1:3
26.01.2018
2. Klasse Ost B (1000 RC-Punkte)
2
2
Leopold Dobesch (DRÖS2)
RC Punkte (30.06.2018): 885 ± 53
-
Luka Almazan (OGÄN6)
RC Punkte (30.06.2018): 1093 ± 54
1:3
26.01.2018
2. Klasse Ost B (1000 RC-Punkte)
2
2
Leopold Dobesch (DRÖS2)
RC Punkte (30.06.2018): 885 ± 53
-
Christian Hauser (OGÄN6)
RC Punkte (30.06.2018): 622 ± 51
3:0
26.01.2018
2. Klasse Ost B (1000 RC-Punkte)
2
2
Leopold Dobesch (DRÖS2)
RC Punkte (30.06.2018): 885 ± 53
-
Roland Janu (OGÄN6)
RC Punkte (30.06.2018): 701 ± 54
3:2
16.01.2018
2. Klasse Ost B (1000 RC-Punkte)
2
1
Robert Weiser (DRÖS3)
RC Punkte (30.06.2018): 853 ± 55
-
Leopold Dobesch (DRÖS2)
RC Punkte (30.06.2018): 885 ± 53
2:3
16.01.2018
2. Klasse Ost B (1000 RC-Punkte)
2
1
Gerald Donis (DRÖS3)
RC Punkte (30.06.2018): 1005 ± 66
-
Leopold Dobesch (DRÖS2)
RC Punkte (30.06.2018): 885 ± 53
3:2
28.11.2017
2. Klasse Ost B (1000 RC-Punkte)
1
9
Robert Kolar (DÜRN3)
RC Punkte (30.06.2018): 709 ± 51
-
Leopold Dobesch (DRÖS2)
RC Punkte (30.06.2018): 885 ± 53
3:0
28.11.2017
2. Klasse Ost B (1000 RC-Punkte)
1
9
Clemens Fischer (DÜRN3)
RC Punkte (30.06.2018): 620 ± 53
-
Leopold Dobesch (DRÖS2)
RC Punkte (30.06.2018): 885 ± 53
0:3
28.11.2017
2. Klasse Ost B (1000 RC-Punkte)
1
9
Ronald Gieger (DÜRN3)
RC Punkte (30.06.2018): 715 ± 55
-
Leopold Dobesch (DRÖS2)
RC Punkte (30.06.2018): 885 ± 53
2:3
23.11.2017
2. Klasse Ost B (1000 RC-Punkte)
1
8
Leopold Dobesch (DRÖS2)
RC Punkte (30.06.2018): 885 ± 53
-
Wolfgang Zartl (DÜRN2)
RC Punkte (30.06.2018): 866 ± 53
3:0
23.11.2017
2. Klasse Ost B (1000 RC-Punkte)
1
8
Leopold Dobesch (DRÖS2)
RC Punkte (30.06.2018): 885 ± 53
-
Petra Zartl (DÜRN2)
RC Punkte (30.06.2018): 750 ± 54
3:1
23.11.2017
2. Klasse Ost B (1000 RC-Punkte)
1
8
Leopold Dobesch (DRÖS2)
RC Punkte (30.06.2018): 885 ± 53
-
Manfred Vrhel (DÜRN2)
RC Punkte (30.06.2018): 742 ± 53
3:1
14.11.2017
2. Klasse Ost B (1000 RC-Punkte)
1
7
Leopold Dobesch (DRÖS2)
RC Punkte (30.06.2018): 885 ± 53
-
Hans Pinczker (SGAS8)
RC Punkte (30.06.2018): 414 ± 77
3:0
14.11.2017
2. Klasse Ost B (1000 RC-Punkte)
1
7
Leopold Dobesch (DRÖS2)
RC Punkte (30.06.2018): 885 ± 53
-
Kurt Marek (SGAS8)
RC Punkte (30.06.2018): 548 ± 59
3:0
10.11.2017
2. Klasse Ost B (1000 RC-Punkte)
1
6
Michaela Ganselmayer (MATZ6)
RC Punkte (30.06.2018): 916 ± 50
-
Leopold Dobesch (DRÖS2)
RC Punkte (30.06.2018): 885 ± 53
2:3
10.11.2017
2. Klasse Ost B (1000 RC-Punkte)
1
6
Gertrude Broser (MATZ6)
RC Punkte (30.06.2018): 793 ± 54
-
Leopold Dobesch (DRÖS2)
RC Punkte (30.06.2018): 885 ± 53
3:2
20.10.2017
2. Klasse Ost B (1000 RC-Punkte)
1
4
Ferdinand Vlasics (SGAS7)
RC Punkte (30.06.2018): 562 ± 74
-
Leopold Dobesch (DRÖS2)
RC Punkte (30.06.2018): 885 ± 53
0:3
20.10.2017
2. Klasse Ost B (1000 RC-Punkte)
1
4
Franz Feigl (SGAS7)
RC Punkte (30.06.2018): 540 ± 55
-
Leopold Dobesch (DRÖS2)
RC Punkte (30.06.2018): 885 ± 53
0:3
20.10.2017
2. Klasse Ost B (1000 RC-Punkte)
1
4
Silvia Feigl (SGAS7)
RC Punkte (30.06.2018): 564 ± 54
-
Leopold Dobesch (DRÖS2)
RC Punkte (30.06.2018): 885 ± 53
0:3
16.10.2017
2. Klasse Ost B (1000 RC-Punkte)
1
3
Leopold Dobesch (DRÖS2)
RC Punkte (30.06.2018): 885 ± 53
-
Guido Eschberger (NEUS2)
RC Punkte (30.06.2018): 631 ± 53
3:0
16.10.2017
2. Klasse Ost B (1000 RC-Punkte)
1
3
Leopold Dobesch (DRÖS2)
RC Punkte (30.06.2018): 885 ± 53
-
Markus Höß (NEUS2)
RC Punkte (30.06.2018): 723 ± 87
0:3
30.09.2017
2. Klasse Ost B (1000 RC-Punkte)
1
2
Christian Hauser (OGÄN6)
RC Punkte (30.06.2018): 622 ± 51
-
Leopold Dobesch (DRÖS2)
RC Punkte (30.06.2018): 885 ± 53
0:3
30.09.2017
2. Klasse Ost B (1000 RC-Punkte)
1
2
Niklas Niederleitner (OGÄN6)
RC Punkte (30.06.2018): 460 ± 63
-
Leopold Dobesch (DRÖS2)
RC Punkte (30.06.2018): 885 ± 53
0:3
30.09.2017
2. Klasse Ost B (1000 RC-Punkte)
1
2
Luka Almazan (OGÄN6)
RC Punkte (30.06.2018): 1093 ± 54
-
Leopold Dobesch (DRÖS2)
RC Punkte (30.06.2018): 885 ± 53
3:1
17.02.2017
1. Klasse Ost B (1250 RC-Punkte)
2
9
Franz Hansi (MATZ5)
RC Punkte (30.06.2017): 929 ± 51
-
Leopold Dobesch (DRÖS2)
RC Punkte (30.06.2017): 941 ± 54
3:1
17.02.2017
1. Klasse Ost B (1250 RC-Punkte)
2
9
Heinz Schnirch (MATZ5)
RC Punkte (30.06.2017): 1116 ± 50
-
Leopold Dobesch (DRÖS2)
RC Punkte (30.06.2017): 941 ± 54
3:1
17.02.2017
1. Klasse Ost B (1250 RC-Punkte)
2
9
Alexander Kosychev (MATZ5)
RC Punkte (30.06.2017): 898 ± 52
-
Leopold Dobesch (DRÖS2)
RC Punkte (30.06.2017): 941 ± 54
3:2
03.03.2017
1. Klasse Ost B (1250 RC-Punkte)
2
8
Leopold Dobesch (DRÖS2)
RC Punkte (30.06.2017): 941 ± 54
-
Markus Donner (ENKÖ1)
RC Punkte (30.06.2017): 1218 ± 50
3:2
03.03.2017
1. Klasse Ost B (1250 RC-Punkte)
2
8
Leopold Dobesch (DRÖS2)
RC Punkte (30.06.2017): 941 ± 54
-
Karl Neustetter (ENKÖ1)
RC Punkte (30.06.2017): 1114 ± 48
3:2
03.03.2017
1. Klasse Ost B (1250 RC-Punkte)
2
8
Leopold Dobesch (DRÖS2)
RC Punkte (30.06.2017): 941 ± 54
-
Rainer Poltschek (ENKÖ1)
RC Punkte (30.06.2017): 1077 ± 46
3:1
31.03.2017
1. Klasse Ost B (1250 RC-Punkte)
2
7
Leopold Dobesch (DRÖS2)
RC Punkte (30.06.2017): 941 ± 54
-
Milos Stevove (SGAS5)
RC Punkte (30.06.2017): 1049 ± 49
1:3
31.03.2017
1. Klasse Ost B (1250 RC-Punkte)
2
7
Leopold Dobesch (DRÖS2)
RC Punkte (30.06.2017): 941 ± 54
-
Dusan Nemcovic (SGAS5)
RC Punkte (30.06.2017): 1086 ± 49
0:3
11.03.2017
1. Klasse Ost B (1250 RC-Punkte)
2
5
Leopold Dobesch (DRÖS2)
RC Punkte (30.06.2017): 941 ± 54
-
Dominik Decker (MARK5)
RC Punkte (30.06.2017): 894 ± 52
3:0
11.03.2017
1. Klasse Ost B (1250 RC-Punkte)
2
5
Leopold Dobesch (DRÖS2)
RC Punkte (30.06.2017): 941 ± 54
-
Jaqueline Landbauer (MARK5)
RC Punkte (30.06.2017): 555 ± 48
3:1
11.03.2017
1. Klasse Ost B (1250 RC-Punkte)
2
5
Leopold Dobesch (DRÖS2)
RC Punkte (30.06.2017): 941 ± 54
-
Robert Mayer (MARK5)
RC Punkte (30.06.2017): 1136 ± 50
2:3
25.02.2017
1. Klasse Ost B (1250 RC-Punkte)
2
4
Hermann Landbauer (MARK3)
RC Punkte (30.06.2017): 1130 ± 49
-
Leopold Dobesch (DRÖS2)
RC Punkte (30.06.2017): 941 ± 54
3:0
25.02.2017
1. Klasse Ost B (1250 RC-Punkte)
2
4
Helmut Prenner (MARK3)
RC Punkte (30.06.2017): 898 ± 54
-
Leopold Dobesch (DRÖS2)
RC Punkte (30.06.2017): 941 ± 54
3:2
10.02.2017
1. Klasse Ost B (1250 RC-Punkte)
2
3
Leopold Dobesch (DRÖS2)
RC Punkte (30.06.2017): 941 ± 54
-
Erich Brenner (AUER3)
RC Punkte (30.06.2017): 1079 ± 50
1:3
10.02.2017
1. Klasse Ost B (1250 RC-Punkte)
2
3
Leopold Dobesch (DRÖS2)
RC Punkte (30.06.2017): 941 ± 54
-
Gerhard Luger (AUER3)
RC Punkte (30.06.2017): 983 ± 48
2:3
17.01.2017
1. Klasse Ost B (1250 RC-Punkte)
2
1
Leopold Dobesch (DRÖS2)
RC Punkte (30.06.2017): 941 ± 54
-
Wolf-Dieter Metz (OGÄN4)
RC Punkte (30.06.2017): 959 ± 52
2:3
17.01.2017
1. Klasse Ost B (1250 RC-Punkte)
2
1
Leopold Dobesch (DRÖS2)
RC Punkte (30.06.2017): 941 ± 54
-
Raimund Pawelka (OGÄN4)
RC Punkte (30.06.2017): 1067 ± 48
3:2
17.01.2017
1. Klasse Ost B (1250 RC-Punkte)
2
1
Leopold Dobesch (DRÖS2)
RC Punkte (30.06.2017): 941 ± 54
-
Florian Prorok (OGÄN4)
RC Punkte (30.06.2017): 989 ± 49
1:3
07.11.2016
1. Klasse Ost B (1250 RC-Punkte)
1
9
Leopold Dobesch (DRÖS2)
RC Punkte (30.06.2017): 941 ± 54
-
Alexander Kosychev (MATZ5)
RC Punkte (30.06.2017): 898 ± 52
1:3
07.11.2016
1. Klasse Ost B (1250 RC-Punkte)
1
9
Leopold Dobesch (DRÖS2)
RC Punkte (30.06.2017): 941 ± 54
-
Heinz Schnirch (MATZ5)
RC Punkte (30.06.2017): 1116 ± 50
0:3
07.11.2016
1. Klasse Ost B (1250 RC-Punkte)
1
9
Leopold Dobesch (DRÖS2)
RC Punkte (30.06.2017): 941 ± 54
-
Franz Hansi (MATZ5)
RC Punkte (30.06.2017): 929 ± 51
3:0
21.10.2016
1. Klasse Ost B (1250 RC-Punkte)
1
8
Markus Donner (ENKÖ1)
RC Punkte (30.06.2017): 1218 ± 50
-
Leopold Dobesch (DRÖS2)
RC Punkte (30.06.2017): 941 ± 54
3:1
21.10.2016
1. Klasse Ost B (1250 RC-Punkte)
1
8
Rainer Poltschek (ENKÖ1)
RC Punkte (30.06.2017): 1077 ± 46
-
Leopold Dobesch (DRÖS2)
RC Punkte (30.06.2017): 941 ± 54
3:0
21.11.2016
1. Klasse Ost B (1250 RC-Punkte)
1
7
Milos Stevove (SGAS5)
RC Punkte (30.06.2017): 1049 ± 49
-
Leopold Dobesch (DRÖS2)
RC Punkte (30.06.2017): 941 ± 54
3:2
21.11.2016
1. Klasse Ost B (1250 RC-Punkte)
1
7
Dusan Nemcovic (SGAS5)
RC Punkte (30.06.2017): 1086 ± 49
-
Leopold Dobesch (DRÖS2)
RC Punkte (30.06.2017): 941 ± 54
3:0
21.11.2016
1. Klasse Ost B (1250 RC-Punkte)
1
7
Robert Molnar (SGAS5)
RC Punkte (30.06.2017): 828 ± 71
-
Leopold Dobesch (DRÖS2)
RC Punkte (30.06.2017): 941 ± 54
2:3
29.10.2016
1. Klasse Ost B (1250 RC-Punkte)
1
5
Julian Fellinger (MARK5)
RC Punkte (30.06.2017): 993 ± 41
-
Leopold Dobesch (DRÖS2)
RC Punkte (30.06.2017): 941 ± 54
3:1
29.10.2016
1. Klasse Ost B (1250 RC-Punkte)
1
5
Dominik Decker (MARK5)
RC Punkte (30.06.2017): 894 ± 52
-
Leopold Dobesch (DRÖS2)
RC Punkte (30.06.2017): 941 ± 54
2:3
29.10.2016
1. Klasse Ost B (1250 RC-Punkte)
1
5
Robert Mayer (MARK5)
RC Punkte (30.06.2017): 1136 ± 50
-
Leopold Dobesch (DRÖS2)
RC Punkte (30.06.2017): 941 ± 54
3:2
14.10.2016
1. Klasse Ost B (1250 RC-Punkte)
1
4
Leopold Dobesch (DRÖS2)
RC Punkte (30.06.2017): 941 ± 54
-
Hermann Landbauer (MARK3)
RC Punkte (30.06.2017): 1130 ± 49
1:3
14.10.2016
1. Klasse Ost B (1250 RC-Punkte)
1
4
Leopold Dobesch (DRÖS2)
RC Punkte (30.06.2017): 941 ± 54
-
Helmut Prenner (MARK3)
RC Punkte (30.06.2017): 898 ± 54
3:0
14.10.2016
1. Klasse Ost B (1250 RC-Punkte)
1
4
Leopold Dobesch (DRÖS2)
RC Punkte (30.06.2017): 941 ± 54
-
Harald Schöner (MARK3)
RC Punkte (30.06.2017): 1054 ± 50
0:3
30.09.2016
1. Klasse Ost B (1250 RC-Punkte)
1
3
Erich Brenner (AUER3)
RC Punkte (30.06.2017): 1079 ± 50
-
Leopold Dobesch (DRÖS2)
RC Punkte (30.06.2017): 941 ± 54
3:1
30.09.2016
1. Klasse Ost B (1250 RC-Punkte)
1
3
Franz Lehr (AUER3)
RC Punkte (30.06.2017): 1239 ± 58
-
Leopold Dobesch (DRÖS2)
RC Punkte (30.06.2017): 941 ± 54
3:1
15.09.2016
1. Klasse Ost B (1250 RC-Punkte)
1
1
Florian Prorok (OGÄN4)
RC Punkte (30.06.2017): 989 ± 49
-
Leopold Dobesch (DRÖS2)
RC Punkte (30.06.2017): 941 ± 54
3:0
15.09.2016
1. Klasse Ost B (1250 RC-Punkte)
1
1
Raimund Pawelka (OGÄN4)
RC Punkte (30.06.2017): 1067 ± 48
-
Leopold Dobesch (DRÖS2)
RC Punkte (30.06.2017): 941 ± 54
3:1
15.09.2016
1. Klasse Ost B (1250 RC-Punkte)
1
1
Wolf-Dieter Metz (OGÄN4)
RC Punkte (30.06.2017): 959 ± 52
-
Leopold Dobesch (DRÖS2)
RC Punkte (30.06.2017): 941 ± 54
2:3
10.05.2016
1. Klasse Ost A
2
11
Leopold Dobesch (DRÖS2)
RC Punkte (30.06.2016): 958 ± 45
-
Josef Guca (LASS2)
RC Punkte (30.06.2016): 984 ± 42
2:3
10.05.2016
1. Klasse Ost A
2
11
Leopold Dobesch (DRÖS2)
RC Punkte (30.06.2016): 958 ± 45
-
Michael Potzmann (LASS2)
RC Punkte (30.06.2016): 1068 ± 43
1:3
06.05.2016
1. Klasse Ost A
2
10
Rudolf Friedrich (DÜRN2)
RC Punkte (30.06.2016): 939 ± 45
-
Leopold Dobesch (DRÖS2)
RC Punkte (30.06.2016): 958 ± 45
3:1
06.05.2016
1. Klasse Ost A
2
10
Rudolf Keil (DÜRN2)
RC Punkte (30.06.2016): 1264 ± 53
-
Leopold Dobesch (DRÖS2)
RC Punkte (30.06.2016): 958 ± 45
3:0
06.05.2016
1. Klasse Ost A
2
10
Peter Pokorny (DÜRN2)
RC Punkte (30.06.2016): 908 ± 49
-
Leopold Dobesch (DRÖS2)
RC Punkte (30.06.2016): 958 ± 45
0:3
23.04.2016
1. Klasse Ost A
2
9
Leopold Dobesch (DRÖS2)
RC Punkte (30.06.2016): 958 ± 45
-
Dusan Nemcovic (SGAS4)
RC Punkte (30.06.2016): 1122 ± 47
2:3
23.04.2016
1. Klasse Ost A
2
9
Leopold Dobesch (DRÖS2)
RC Punkte (30.06.2016): 958 ± 45
-
Milos Stevove (SGAS4)
RC Punkte (30.06.2016): 1038 ± 46
0:3
23.04.2016
1. Klasse Ost A
2
9
Leopold Dobesch (DRÖS2)
RC Punkte (30.06.2016): 958 ± 45
-
Jan Nemcovic (SGAS4)
RC Punkte (30.06.2016): 944 ± 51
3:0
13.04.2016
1. Klasse Ost A
2
8
Robert Mayer (MARK4)
RC Punkte (30.06.2016): 1168 ± 48
-
Leopold Dobesch (DRÖS2)
RC Punkte (30.06.2016): 958 ± 45
3:1
13.04.2016
1. Klasse Ost A
2
8
Martin Schröer (MARK4)
RC Punkte (30.06.2016): 978 ± 46
-
Leopold Dobesch (DRÖS2)
RC Punkte (30.06.2016): 958 ± 45
3:0
13.04.2016
1. Klasse Ost A
2
8
Helmut Mayer (MARK4)
RC Punkte (30.06.2016): 954 ± 48
-
Leopold Dobesch (DRÖS2)
RC Punkte (30.06.2016): 958 ± 45
2:3
15.04.2016
1. Klasse Ost A
2
7
Leopold Dobesch (DRÖS2)
RC Punkte (30.06.2016): 958 ± 45
-
Thomas Riepl (SGWV5)
RC Punkte (30.06.2016): 1550 ± 88
0:3
15.04.2016
1. Klasse Ost A
2
7
Leopold Dobesch (DRÖS2)
RC Punkte (30.06.2016): 958 ± 45
-
Martin Plott (SGWV5)
RC Punkte (30.06.2016): 1102 ± 51
2:3
25.03.2016
1. Klasse Ost A
2
6
Erich Fellner (MATZ5)
RC Punkte (30.06.2016): 1136 ± 46
-
Leopold Dobesch (DRÖS2)
RC Punkte (30.06.2016): 958 ± 45
2:3
25.03.2016
1. Klasse Ost A
2
6
Lukas Fellner (MATZ5)
RC Punkte (30.06.2016): 1025 ± 45
-
Leopold Dobesch (DRÖS2)
RC Punkte (30.06.2016): 958 ± 45
3:0
05.03.2016
1. Klasse Ost A
2
5
Leopold Dobesch (DRÖS2)
RC Punkte (30.06.2016): 958 ± 45
-
Karl Soos (UGÄN3)
RC Punkte (30.06.2016): 1045 ± 64
1:3
05.03.2016
1. Klasse Ost A
2
5
Leopold Dobesch (DRÖS2)
RC Punkte (30.06.2016): 958 ± 45
-
Maximilian Maißer (UGÄN3)
RC Punkte (30.06.2016): 1033 ± 48
2:3
07.03.2016
1. Klasse Ost A
2
4
Fabian Schwarz (OGÄN3)
RC Punkte (30.06.2016): 1118 ± 46
-
Leopold Dobesch (DRÖS2)
RC Punkte (30.06.2016): 958 ± 45
3:0
29.02.2016
1. Klasse Ost A
2
3
Leopold Dobesch (DRÖS2)
RC Punkte (30.06.2016): 958 ± 45
-
Leopold Ulram (NEUS1)
RC Punkte (30.06.2016): 932 ± 52
3:0
29.02.2016
1. Klasse Ost A
2
3
Leopold Dobesch (DRÖS2)
RC Punkte (30.06.2016): 958 ± 45
-
Reinhard Fuhrmann (NEUS1)
RC Punkte (30.06.2016): 1041 ± 46
1:3
29.02.2016
1. Klasse Ost A
2
3
Leopold Dobesch (DRÖS2)
RC Punkte (30.06.2016): 958 ± 45
-
Christoph Schweinberger (NEUS1)
RC Punkte (30.06.2016): 1185 ± 49
1:3
03.03.2016
1. Klasse Ost A
2
2
Peter Pohl (AUER3)
RC Punkte (30.06.2016): 927 ± 47
-
Leopold Dobesch (DRÖS2)
RC Punkte (30.06.2016): 958 ± 45
2:3
03.03.2016
1. Klasse Ost A
2
2
Gerhard Luger (AUER3)
RC Punkte (30.06.2016): 1049 ± 44
-
Leopold Dobesch (DRÖS2)
RC Punkte (30.06.2016): 958 ± 45
3:2
03.03.2016
1. Klasse Ost A
2
2
Erich Brenner (AUER3)
RC Punkte (30.06.2016): 1111 ± 46
-
Leopold Dobesch (DRÖS2)
RC Punkte (30.06.2016): 958 ± 45
3:0
15.12.2015
1. Klasse Ost A
1
11
Michael Potzmann (LASS2)
RC Punkte (30.06.2016): 1068 ± 43
-
Leopold Dobesch (DRÖS2)
RC Punkte (30.06.2016): 958 ± 45
3:2
15.12.2015
1. Klasse Ost A
1
11
Hannes Staringer (LASS2)
RC Punkte (30.06.2016): 1118 ± 47
-
Leopold Dobesch (DRÖS2)
RC Punkte (30.06.2016): 958 ± 45
3:1
07.12.2015
1. Klasse Ost A
1
10
Leopold Dobesch (DRÖS2)
RC Punkte (30.06.2016): 958 ± 45
-
Rudolf Keil (DÜRN2)
RC Punkte (30.06.2016): 1264 ± 53
1:3
07.12.2015
1. Klasse Ost A
1
10
Leopold Dobesch (DRÖS2)
RC Punkte (30.06.2016): 958 ± 45
-
Rudolf Friedrich (DÜRN2)
RC Punkte (30.06.2016): 939 ± 45
0:3
07.12.2015
1. Klasse Ost A
1
10
Leopold Dobesch (DRÖS2)
RC Punkte (30.06.2016): 958 ± 45
-
Peter Pokorny (DÜRN2)
RC Punkte (30.06.2016): 908 ± 49
3:0
05.12.2015
1. Klasse Ost A
1
9
Dusan Nemcovic (SGAS4)
RC Punkte (30.06.2016): 1122 ± 47
-
Leopold Dobesch (DRÖS2)
RC Punkte (30.06.2016): 958 ± 45
3:1
05.12.2015
1. Klasse Ost A
1
9
Jan Nemcovic (SGAS4)
RC Punkte (30.06.2016): 944 ± 51
-
Leopold Dobesch (DRÖS2)
RC Punkte (30.06.2016): 958 ± 45
2:3
05.12.2015
1. Klasse Ost A
1
9
Milos Stevove (SGAS4)
RC Punkte (30.06.2016): 1038 ± 46
-
Leopold Dobesch (DRÖS2)
RC Punkte (30.06.2016): 958 ± 45
3:1
20.11.2015
1. Klasse Ost A
1
8
Leopold Dobesch (DRÖS2)
RC Punkte (30.06.2016): 958 ± 45
-
Robert Mayer (MARK4)
RC Punkte (30.06.2016): 1168 ± 48
1:3
20.11.2015
1. Klasse Ost A
1
8
Leopold Dobesch (DRÖS2)
RC Punkte (30.06.2016): 958 ± 45
-
Martin Schröer (MARK4)
RC Punkte (30.06.2016): 978 ± 46
3:1
20.11.2015
1. Klasse Ost A
1
8
Leopold Dobesch (DRÖS2)
RC Punkte (30.06.2016): 958 ± 45
-
Helmut Mayer (MARK4)
RC Punkte (30.06.2016): 954 ± 48
3:1
13.11.2015
1. Klasse Ost A
1
7
Martin Plott (SGWV5)
RC Punkte (30.06.2016): 1102 ± 51
-
Leopold Dobesch (DRÖS2)
RC Punkte (30.06.2016): 958 ± 45
3:1
13.11.2015
1. Klasse Ost A
1
7
Thomas Riepl (SGWV5)
RC Punkte (30.06.2016): 1550 ± 88
-
Leopold Dobesch (DRÖS2)
RC Punkte (30.06.2016): 958 ± 45
3:0
02.11.2015
1. Klasse Ost A
1
5
Maximilian Maißer (UGÄN3)
RC Punkte (30.06.2016): 1033 ± 48
-
Leopold Dobesch (DRÖS2)
RC Punkte (30.06.2016): 958 ± 45
3:2
02.11.2015
1. Klasse Ost A
1
5
Roland Pichler (UGÄN3)
RC Punkte (30.06.2016): 1241 ± 54
-
Leopold Dobesch (DRÖS2)
RC Punkte (30.06.2016): 958 ± 45
3:2
12.10.2015
1. Klasse Ost A
1
4
Leopold Dobesch (DRÖS2)
RC Punkte (30.06.2016): 958 ± 45
-
Roland Janu (OGÄN3)
RC Punkte (30.06.2016): 1179 ± 66
1:3
12.10.2015
1. Klasse Ost A
1
4
Leopold Dobesch (DRÖS2)
RC Punkte (30.06.2016): 958 ± 45
-
Walter Chaloupsky (OGÄN3)
RC Punkte (30.06.2016): 1109 ± 45
0:3
06.10.2015
1. Klasse Ost A
1
3
Reinhard Fuhrmann (NEUS1)
RC Punkte (30.06.2016): 1041 ± 46
-
Leopold Dobesch (DRÖS2)
RC Punkte (30.06.2016): 958 ± 45
1:3
06.10.2015
1. Klasse Ost A
1
3
Guido Eschberger (NEUS1)
RC Punkte (30.06.2016): 634 ± 90
-
Leopold Dobesch (DRÖS2)
RC Punkte (30.06.2016): 958 ± 45
1:3
06.10.2015
1. Klasse Ost A
1
3
Christoph Schweinberger (NEUS1)
RC Punkte (30.06.2016): 1185 ± 49
-
Leopold Dobesch (DRÖS2)
RC Punkte (30.06.2016): 958 ± 45
3:0
21.09.2015
1. Klasse Ost A
1
2
Leopold Dobesch (DRÖS2)
RC Punkte (30.06.2016): 958 ± 45
-
Gerhard Luger (AUER3)
RC Punkte (30.06.2016): 1049 ± 44
3:2
21.09.2015
1. Klasse Ost A
1
2
Leopold Dobesch (DRÖS2)
RC Punkte (30.06.2016): 958 ± 45
-
Erich Brenner (AUER3)
RC Punkte (30.06.2016): 1111 ± 46
1:3
21.09.2015
1. Klasse Ost A
1
2
Leopold Dobesch (DRÖS2)
RC Punkte (30.06.2016): 958 ± 45
-
Werner Andre (AUER3)
RC Punkte (30.06.2016): 708 ± 115
3:1
14.04.2015
1. Klasse Ost B
2
10
Paul Lima sen. (SCHÖ1)
RC Punkte (30.06.2015): 1097 ± 43
-
Leopold Dobesch (DRÖS2)
RC Punkte (30.06.2015): 1120 ± 49
3:0
14.04.2015
1. Klasse Ost B
2
10
Bernhard Haferl (SCHÖ1)
RC Punkte (30.06.2015): 1144 ± 46
-
Leopold Dobesch (DRÖS2)
RC Punkte (30.06.2015): 1120 ± 49
2:3
17.04.2015
1. Klasse Ost B
2
9
Thomas Mrazek (SGWV6)
RC Punkte (30.06.2015): 1014 ± 49
-
Leopold Dobesch (DRÖS2)
RC Punkte (30.06.2015): 1120 ± 49
0:3
17.04.2015
1. Klasse Ost B
2
9
Tobias Riepl (SGWV6)
RC Punkte (30.06.2015): 1235 ± 58
-
Leopold Dobesch (DRÖS2)
RC Punkte (30.06.2015): 1120 ± 49
3:0
02.04.2015
1. Klasse Ost B
2
8
Leopold Dobesch (DRÖS2)
RC Punkte (30.06.2015): 1120 ± 49
-
Helmut Klozyk (MARK2)
RC Punkte (30.06.2015): 1349 ± 65
1:3
02.04.2015
1. Klasse Ost B
2
8
Leopold Dobesch (DRÖS2)
RC Punkte (30.06.2015): 1120 ± 49
-
Rene Fellinger (MARK2)
RC Punkte (30.06.2015): 1283 ± 54
2:3
24.03.2015
1. Klasse Ost B
2
7
Josef Guca (LASS2)
RC Punkte (30.06.2015): 1001 ± 43
-
Leopold Dobesch (DRÖS2)
RC Punkte (30.06.2015): 1120 ± 49
1:3
24.03.2015
1. Klasse Ost B
2
7
Adolf Froning (LASS2)
RC Punkte (30.06.2015): 698 ± 85
-
Leopold Dobesch (DRÖS2)
RC Punkte (30.06.2015): 1120 ± 49
2:3
24.03.2015
1. Klasse Ost B
2
7
Michael Potzmann (LASS2)
RC Punkte (30.06.2015): 933 ± 48
-
Leopold Dobesch (DRÖS2)
RC Punkte (30.06.2015): 1120 ± 49
2:3
10.03.2015
1. Klasse Ost B
2
6
Leopold Dobesch (DRÖS2)
RC Punkte (30.06.2015): 1120 ± 49
-
Rudolf Keil (DÜRN2)
RC Punkte (30.06.2015): 1280 ± 48
1:3
10.03.2015
1. Klasse Ost B
2
6
Leopold Dobesch (DRÖS2)
RC Punkte (30.06.2015): 1120 ± 49
-
Rudolf Friedrich (DÜRN2)
RC Punkte (30.06.2015): 952 ± 50
3:1
10.03.2015
1. Klasse Ost B
2
6
Leopold Dobesch (DRÖS2)
RC Punkte (30.06.2015): 1120 ± 49
-
Peter Pokorny (DÜRN2)
RC Punkte (30.06.2015): 984 ± 50
3:1
04.03.2015
1. Klasse Ost B
2
5
Weirong Liu (SGWV5)
RC Punkte (30.06.2015): 1116 ± 51
-
Leopold Dobesch (DRÖS2)
RC Punkte (30.06.2015): 1120 ± 49
3:1
04.03.2015
1. Klasse Ost B
2
5
Eduard Herzog (SGWV5)
RC Punkte (30.06.2015): 907 ± 54
-
Leopold Dobesch (DRÖS2)
RC Punkte (30.06.2015): 1120 ± 49
0:3
12.03.2015
1. Klasse Ost B
2
4
Leopold Dobesch (DRÖS2)
RC Punkte (30.06.2015): 1120 ± 49
-
Roland Janu (OGÄN3)
RC Punkte (30.06.2015): 1139 ± 48
0:3
12.03.2015
1. Klasse Ost B
2
4
Leopold Dobesch (DRÖS2)
RC Punkte (30.06.2015): 1120 ± 49
-
Walter Chaloupsky (OGÄN3)
RC Punkte (30.06.2015): 1193 ± 50
2:3
12.02.2015
1. Klasse Ost B
2
3
Dusan Nemcovic (ANGE4)
RC Punkte (30.06.2015): 1295 ± 50
-
Leopold Dobesch (DRÖS2)
RC Punkte (30.06.2015): 1120 ± 49
3:0
12.02.2015
1. Klasse Ost B
2
3
Jan Nemcovic (ANGE4)
RC Punkte (30.06.2015): 949 ± 50
-
Leopold Dobesch (DRÖS2)
RC Punkte (30.06.2015): 1120 ± 49
0:3
12.02.2015
1. Klasse Ost B
2
3
Milos Stevove (ANGE4)
RC Punkte (30.06.2015): 1077 ± 48
-
Leopold Dobesch (DRÖS2)
RC Punkte (30.06.2015): 1120 ± 49
3:1
15.01.2015
1. Klasse Ost B
2
2
Leopold Dobesch (DRÖS2)
RC Punkte (30.06.2015): 1120 ± 49
-
Alexander Glaser (MARK4)
RC Punkte (30.06.2015): 1135 ± 46
2:3
15.01.2015
1. Klasse Ost B
2
2
Leopold Dobesch (DRÖS2)
RC Punkte (30.06.2015): 1120 ± 49
-
Christian Winter (MARK4)
RC Punkte (30.06.2015): 1108 ± 63
3:2
15.01.2015
1. Klasse Ost B
2
2
Leopold Dobesch (DRÖS2)
RC Punkte (30.06.2015): 1120 ± 49
-
Martin Schröer (MARK4)
RC Punkte (30.06.2015): 960 ± 52
3:0
24.01.2015
1. Klasse Ost B
2
1
Marianne Lang (MATZ5)
RC Punkte (30.06.2015): 1304 ± 50
-
Leopold Dobesch (DRÖS2)
RC Punkte (30.06.2015): 1120 ± 49
3:0
24.01.2015
1. Klasse Ost B
2
1
Heinz Schnirch (MATZ5)
RC Punkte (30.06.2015): 1126 ± 50
-
Leopold Dobesch (DRÖS2)
RC Punkte (30.06.2015): 1120 ± 49
2:3
02.10.2014
1. Klasse Ost B
1
11
Michael Sedlak (SGNÖ3)
RC Punkte (30.06.2015): 1215 ± 48
-
Leopold Dobesch (DRÖS2)
RC Punkte (30.06.2015): 1120 ± 49
3:1
02.10.2014
1. Klasse Ost B
1
11
Markus Friedschröder (SGNÖ3)
RC Punkte (30.06.2015): 1102 ± 48
-
Leopold Dobesch (DRÖS2)
RC Punkte (30.06.2015): 1120 ± 49
3:2
11.12.2014
1. Klasse Ost B
1
10
Leopold Dobesch (DRÖS2)
RC Punkte (30.06.2015): 1120 ± 49
-
Bernhard Haferl (SCHÖ1)
RC Punkte (30.06.2015): 1144 ± 46
3:1
11.12.2014
1. Klasse Ost B
1
10
Leopold Dobesch (DRÖS2)
RC Punkte (30.06.2015): 1120 ± 49
-
Paul Lima sen. (SCHÖ1)
RC Punkte (30.06.2015): 1097 ± 43
3:1
11.12.2014
1. Klasse Ost B
1
10
Leopold Dobesch (DRÖS2)
RC Punkte (30.06.2015): 1120 ± 49
-
Michael Stanzl (SCHÖ1)
RC Punkte (30.06.2015): 1102 ± 45
3:1
06.12.2014
1. Klasse Ost B
1
9
Leopold Dobesch (DRÖS2)
RC Punkte (30.06.2015): 1120 ± 49
-
Tobias Riepl (SGWV6)
RC Punkte (30.06.2015): 1235 ± 58
3:2
06.12.2014
1. Klasse Ost B
1
9
Leopold Dobesch (DRÖS2)
RC Punkte (30.06.2015): 1120 ± 49
-
Thomas Mrazek (SGWV6)
RC Punkte (30.06.2015): 1014 ± 49
3:1
06.12.2014
1. Klasse Ost B
1
9
Leopold Dobesch (DRÖS2)
RC Punkte (30.06.2015): 1120 ± 49
-
Martin Plott (SGWV6)
RC Punkte (30.06.2015): 1005 ± 50
3:2
29.11.2014
1. Klasse Ost B
1
8
Rene Fellinger (MARK2)
RC Punkte (30.06.2015): 1283 ± 54
-
Leopold Dobesch (DRÖS2)
RC Punkte (30.06.2015): 1120 ± 49
3:1
29.11.2014
1. Klasse Ost B
1
8
Nikola Seferovic (MARK2)
RC Punkte (30.06.2015): 1493 ± 70
-
Leopold Dobesch (DRÖS2)
RC Punkte (30.06.2015): 1120 ± 49
3:0
02.12.2014
1. Klasse Ost B
1
7
Leopold Dobesch (DRÖS2)
RC Punkte (30.06.2015): 1120 ± 49
-
Josef Guca (LASS2)
RC Punkte (30.06.2015): 1001 ± 43
3:0
02.12.2014
1. Klasse Ost B
1
7
Leopold Dobesch (DRÖS2)
RC Punkte (30.06.2015): 1120 ± 49
-
Georg Jedlicka (LASS2)
RC Punkte (30.06.2015): 1040 ± 51
1:3
02.12.2014
1. Klasse Ost B
1
7
Leopold Dobesch (DRÖS2)
RC Punkte (30.06.2015): 1120 ± 49
-
Adolf Froning (LASS2)
RC Punkte (30.06.2015): 698 ± 85
3:0
11.11.2014
1. Klasse Ost B
1
6
Rudolf Friedrich (DÜRN2)
RC Punkte (30.06.2015): 952 ± 50
-
Leopold Dobesch (DRÖS2)
RC Punkte (30.06.2015): 1120 ± 49
0:3
11.11.2014
1. Klasse Ost B
1
6
Rudolf Keil (DÜRN2)
RC Punkte (30.06.2015): 1280 ± 48
-
Leopold Dobesch (DRÖS2)
RC Punkte (30.06.2015): 1120 ± 49
3:1
11.11.2014
1. Klasse Ost B
1
6
Peter Pokorny (DÜRN2)
RC Punkte (30.06.2015): 984 ± 50
-
Leopold Dobesch (DRÖS2)
RC Punkte (30.06.2015): 1120 ± 49
0:3
14.10.2014
1. Klasse Ost B
1
5
Leopold Dobesch (DRÖS2)
RC Punkte (30.06.2015): 1120 ± 49
-
Eduard Herzog (SGWV5)
RC Punkte (30.06.2015): 907 ± 54
3:2
14.10.2014
1. Klasse Ost B
1
5
Leopold Dobesch (DRÖS2)
RC Punkte (30.06.2015): 1120 ± 49
-
Weirong Liu (SGWV5)
RC Punkte (30.06.2015): 1116 ± 51
0:3
09.10.2014
1. Klasse Ost B
1
4
Walter Chaloupsky (OGÄN3)
RC Punkte (30.06.2015): 1193 ± 50
-
Leopold Dobesch (DRÖS2)
RC Punkte (30.06.2015): 1120 ± 49
3:0
09.10.2014
1. Klasse Ost B
1
4
Roland Janu (OGÄN3)
RC Punkte (30.06.2015): 1139 ± 48
-
Leopold Dobesch (DRÖS2)
RC Punkte (30.06.2015): 1120 ± 49
1:3
18.09.2014
1. Klasse Ost B
1
3
Leopold Dobesch (DRÖS2)
RC Punkte (30.06.2015): 1120 ± 49
-
Jan Nemcovic (ANGE4)
RC Punkte (30.06.2015): 949 ± 50
3:0
18.09.2014
1. Klasse Ost B
1
3
Leopold Dobesch (DRÖS2)
RC Punkte (30.06.2015): 1120 ± 49
-
Dusan Nemcovic (ANGE4)
RC Punkte (30.06.2015): 1295 ± 50
1:3
10.10.2014
1. Klasse Ost B
1
2
Helmut Mayer (MARK4)
RC Punkte (30.06.2015): 1009 ± 48
-
Leopold Dobesch (DRÖS2)
RC Punkte (30.06.2015): 1120 ± 49
0:3
10.10.2014
1. Klasse Ost B
1
2
Martin Schröer (MARK4)
RC Punkte (30.06.2015): 960 ± 52
-
Leopold Dobesch (DRÖS2)
RC Punkte (30.06.2015): 1120 ± 49
1:3
10.10.2014
1. Klasse Ost B
1
2
Alexander Glaser (MARK4)
RC Punkte (30.06.2015): 1135 ± 46
-
Leopold Dobesch (DRÖS2)
RC Punkte (30.06.2015): 1120 ± 49
2:3
12.09.2014
1. Klasse Ost B
1
1
Leopold Dobesch (DRÖS2)
RC Punkte (30.06.2015): 1120 ± 49
-
Marianne Lang (MATZ5)
RC Punkte (30.06.2015): 1304 ± 50
0:3
12.09.2014
1. Klasse Ost B
1
1
Leopold Dobesch (DRÖS2)
RC Punkte (30.06.2015): 1120 ± 49
-
Heinz Schnirch (MATZ5)
RC Punkte (30.06.2015): 1126 ± 50
0:3
12.09.2014
1. Klasse Ost B
1
1
Leopold Dobesch (DRÖS2)
RC Punkte (30.06.2015): 1120 ± 49
-
Franz Hansi (MATZ5)
RC Punkte (30.06.2015): 909 ± 57
3:2
31.03.2014
2. Klasse Ost A
2
9
Roman Grundner (NILE1)
RC Punkte (30.06.2014): 711 ± 60
-
Leopold Dobesch (DRÖS2)
RC Punkte (30.06.2014): 1176 ± 63
0:3
31.03.2014
2. Klasse Ost A
2
9
Birgit Enzersdorfer (NILE1)
RC Punkte (30.06.2014): 541 ± 65
-
Leopold Dobesch (DRÖS2)
RC Punkte (30.06.2014): 1176 ± 63
0:3
24.03.2014
2. Klasse Ost A
2
7
Leopold Dobesch (DRÖS2)
RC Punkte (30.06.2014): 1176 ± 63
-
Petra Zartl (DÜRN3)
RC Punkte (30.06.2014): 798 ± 58
3:0
24.03.2014
2. Klasse Ost A
2
7
Leopold Dobesch (DRÖS2)
RC Punkte (30.06.2014): 1176 ± 63
-
Manfred Vrhel (DÜRN3)
RC Punkte (30.06.2014): 697 ± 61
3:1
17.02.2014
2. Klasse Ost A
2
6
Norbert Kerndler (SGSV5)
RC Punkte (30.06.2014): 625 ± 62
-
Leopold Dobesch (DRÖS2)
RC Punkte (30.06.2014): 1176 ± 63
0:3
17.02.2014
2. Klasse Ost A
2
6
Gottfried Bosina (SGSV5)
RC Punkte (30.06.2014): 996 ± 67
-
Leopold Dobesch (DRÖS2)
RC Punkte (30.06.2014): 1176 ± 63
0:3
27.02.2014
2. Klasse Ost A
2
5
Leopold Dobesch (DRÖS2)
RC Punkte (30.06.2014): 1176 ± 63
-
Patrick Guganeder (WULT2)
RC Punkte (30.06.2014): 672 ± 62
3:0
27.02.2014
2. Klasse Ost A
2
5
Leopold Dobesch (DRÖS2)
RC Punkte (30.06.2014): 1176 ± 63
-
Eduard Kronlachner (WULT2)
RC Punkte (30.06.2014): 723 ± 60
3:1
13.02.2014
2. Klasse Ost A
2
4
Jörg Grünefeldt (ANGE5)
RC Punkte (30.06.2014): 948 ± 60
-
Leopold Dobesch (DRÖS2)
RC Punkte (30.06.2014): 1176 ± 63
1:3
13.02.2014
2. Klasse Ost A
2
4
Markus Bugl (ANGE5)
RC Punkte (30.06.2014): 745 ± 62
-
Leopold Dobesch (DRÖS2)
RC Punkte (30.06.2014): 1176 ± 63
0:3
13.02.2014
2. Klasse Ost A
2
4
Niklas Grünefeldt (ANGE5)
RC Punkte (30.06.2014): 751 ± 60
-
Leopold Dobesch (DRÖS2)
RC Punkte (30.06.2014): 1176 ± 63
0:3
21.01.2014
2. Klasse Ost A
2
3
Leopold Dobesch (DRÖS2)
RC Punkte (30.06.2014): 1176 ± 63
-
Erich Brenner (AUER3)
RC Punkte (30.06.2014): 1207 ± 62
3:2
21.01.2014
2. Klasse Ost A
2
3
Leopold Dobesch (DRÖS2)
RC Punkte (30.06.2014): 1176 ± 63
-
Peter Pohl (AUER3)
RC Punkte (30.06.2014): 923 ± 58
3:0
21.01.2014
2. Klasse Ost A
2
3
Leopold Dobesch (DRÖS2)
RC Punkte (30.06.2014): 1176 ± 63
-
Gerhard Luger (AUER3)
RC Punkte (30.06.2014): 1104 ± 57
3:2
12.02.2014
2. Klasse Ost A
2
2
Karl Schöller (SGWV8)
RC Punkte (30.06.2014): 1150 ± 62
-
Leopold Dobesch (DRÖS2)
RC Punkte (30.06.2014): 1176 ± 63
3:2
12.02.2014
2. Klasse Ost A
2
2
Gerhard Krames (SGWV8)
RC Punkte (30.06.2014): 1091 ± 60
-
Leopold Dobesch (DRÖS2)
RC Punkte (30.06.2014): 1176 ± 63
3:0
09.01.2014
2. Klasse Ost A
2
1
Leopold Dobesch (DRÖS2)
RC Punkte (30.06.2014): 1176 ± 63
-
Norbert Kruder (RABE1)
RC Punkte (30.06.2014): 1044 ± 62
3:1
09.01.2014
2. Klasse Ost A
2
1
Leopold Dobesch (DRÖS2)
RC Punkte (30.06.2014): 1176 ± 63
-
Herbert Hödl (RABE1)
RC Punkte (30.06.2014): 909 ± 62
3:1
09.01.2014
2. Klasse Ost A
2
1
Leopold Dobesch (DRÖS2)
RC Punkte (30.06.2014): 1176 ± 63
-
Michael Hödl (RABE1)
RC Punkte (30.06.2014): 955 ± 61
3:1
09.12.2013
2. Klasse Ost A
1
9
Leopold Dobesch (DRÖS2)
RC Punkte (30.06.2014): 1176 ± 63
-
Birgit Enzersdorfer (NILE1)
RC Punkte (30.06.2014): 541 ± 65
3:0
09.12.2013
2. Klasse Ost A
1
9
Leopold Dobesch (DRÖS2)
RC Punkte (30.06.2014): 1176 ± 63
-
Gernot Grundner (NILE1)
RC Punkte (30.06.2014): 767 ± 55
3:0
31.10.2013
2. Klasse Ost A
1
7
Manfred Vrhel (DÜRN3)
RC Punkte (30.06.2014): 697 ± 61
-
Leopold Dobesch (DRÖS2)
RC Punkte (30.06.2014): 1176 ± 63
0:3
31.10.2013
2. Klasse Ost A
1
7
Petra Zartl (DÜRN3)
RC Punkte (30.06.2014): 798 ± 58
-
Leopold Dobesch (DRÖS2)
RC Punkte (30.06.2014): 1176 ± 63
0:3
10.11.2013
2. Klasse Ost A
1
6
Leopold Dobesch (DRÖS2)
RC Punkte (30.06.2014): 1176 ± 63
-
Gottfried Bosina (SGSV5)
RC Punkte (30.06.2014): 996 ± 67
3:0
10.11.2013
2. Klasse Ost A
1
6
Leopold Dobesch (DRÖS2)
RC Punkte (30.06.2014): 1176 ± 63
-
Norbert Kerndler (SGSV5)
RC Punkte (30.06.2014): 625 ± 62
3:0
21.10.2013
2. Klasse Ost A
1
5
Mariusz Ceprynski-Ciekawy (WULT2)
RC Punkte (30.06.2014): 623 ± 77
-
Leopold Dobesch (DRÖS2)
RC Punkte (30.06.2014): 1176 ± 63
0:3
21.10.2013
2. Klasse Ost A
1
5
Eduard Kronlachner (WULT2)
RC Punkte (30.06.2014): 723 ± 60
-
Leopold Dobesch (DRÖS2)
RC Punkte (30.06.2014): 1176 ± 63
0:3
19.10.2013
2. Klasse Ost A
1
4
Leopold Dobesch (DRÖS2)
RC Punkte (30.06.2014): 1176 ± 63
-
Oliwier Haus (ANGE5)
RC Punkte (30.06.2014): 474 ± 53
3:0
19.10.2013
2. Klasse Ost A
1
4
Leopold Dobesch (DRÖS2)
RC Punkte (30.06.2014): 1176 ± 63
-
Niklas Grünefeldt (ANGE5)
RC Punkte (30.06.2014): 751 ± 60
3:0
07.10.2013
2. Klasse Ost A
1
3
Erich Brenner (AUER3)
RC Punkte (30.06.2014): 1207 ± 62
-
Leopold Dobesch (DRÖS2)
RC Punkte (30.06.2014): 1176 ± 63
3:0
07.10.2013
2. Klasse Ost A
1
3
Gerhard Luger (AUER3)
RC Punkte (30.06.2014): 1104 ± 57
-
Leopold Dobesch (DRÖS2)
RC Punkte (30.06.2014): 1176 ± 63
0:3
07.10.2013
2. Klasse Ost A
1
3
Peter Pohl (AUER3)
RC Punkte (30.06.2014): 923 ± 58
-
Leopold Dobesch (DRÖS2)
RC Punkte (30.06.2014): 1176 ± 63
0:3
16.09.2013
2. Klasse Ost A
1
2
Leopold Dobesch (DRÖS2)
RC Punkte (30.06.2014): 1176 ± 63
-
Franz Weichselbaum (SGWV8)
RC Punkte (30.06.2014): 1207 ± 69
2:3
16.09.2013
2. Klasse Ost A
1
2
Leopold Dobesch (DRÖS2)
RC Punkte (30.06.2014): 1176 ± 63
-
Karl Schöller (SGWV8)
RC Punkte (30.06.2014): 1150 ± 62
3:1
16.09.2013
2. Klasse Ost A
1
2
Leopold Dobesch (DRÖS2)
RC Punkte (30.06.2014): 1176 ± 63
-
Gerhard Krames (SGWV8)
RC Punkte (30.06.2014): 1091 ± 60
3:1
09.09.2013
2. Klasse Ost A
1
1
Norbert Kruder (RABE1)
RC Punkte (30.06.2014): 1044 ± 62
-
Leopold Dobesch (DRÖS2)
RC Punkte (30.06.2014): 1176 ± 63
3:0
09.09.2013
2. Klasse Ost A
1
1
Herbert Hödl (RABE1)
RC Punkte (30.06.2014): 909 ± 62
-
Leopold Dobesch (DRÖS2)
RC Punkte (30.06.2014): 1176 ± 63
0:3
09.09.2013
2. Klasse Ost A
1
1
Michael Hödl (RABE1)
RC Punkte (30.06.2014): 955 ± 61
-
Leopold Dobesch (DRÖS2)
RC Punkte (30.06.2014): 1176 ± 63
1:3
09.04.2013
1. Klasse Ost B
2
11
Leopold Dobesch (DRÖS1)
RC Punkte (30.06.2013): 1189 ± 46
-
Günter Graf (DÜRN1)
RC Punkte (30.06.2013): 1320 ± 49
0:3
09.04.2013
1. Klasse Ost B
2
11
Leopold Dobesch (DRÖS1)
RC Punkte (30.06.2013): 1189 ± 46
-
Marvin Pichler (DÜRN1)
RC Punkte (30.06.2013): 1246 ± 47
0:3
15.04.2013
1. Klasse Ost B
2
10
Erich Brenner (AUER3)
RC Punkte (30.06.2013): 1124 ± 49
-
Leopold Dobesch (DRÖS1)
RC Punkte (30.06.2013): 1189 ± 46
3:2
15.04.2013
1. Klasse Ost B
2
10
Peter Pohl (AUER3)
RC Punkte (30.06.2013): 1100 ± 49
-
Leopold Dobesch (DRÖS1)
RC Punkte (30.06.2013): 1189 ± 46
0:3
15.04.2013
1. Klasse Ost B
2
10
Gerhard Luger (AUER3)
RC Punkte (30.06.2013): 1094 ± 49
-
Leopold Dobesch (DRÖS1)
RC Punkte (30.06.2013): 1189 ± 46
0:3
25.03.2013
1. Klasse Ost B
2
9
Leopold Dobesch (DRÖS1)
RC Punkte (30.06.2013): 1189 ± 46
-
Alexander Kiessling (SGWV8)
RC Punkte (30.06.2013): 1159 ± 50
3:1
25.03.2013
1. Klasse Ost B
2
9
Leopold Dobesch (DRÖS1)
RC Punkte (30.06.2013): 1189 ± 46
-
Heinz Cibulka (SGWV8)
RC Punkte (30.06.2013): 1208 ± 49
3:1
27.04.2013
1. Klasse Ost B
2
8
Paul Lima sen. (SCHÖ1)
RC Punkte (30.06.2013): 1010 ± 47
-
Leopold Dobesch (DRÖS1)
RC Punkte (30.06.2013): 1189 ± 46
0:3
27.04.2013
1. Klasse Ost B
2
8
Bernhard Haferl (SCHÖ1)
RC Punkte (30.06.2013): 1119 ± 45
-
Leopold Dobesch (DRÖS1)
RC Punkte (30.06.2013): 1189 ± 46
1:3
01.04.2013
1. Klasse Ost B
2
7
Leopold Dobesch (DRÖS1)
RC Punkte (30.06.2013): 1189 ± 46
-
Christian Zernpfennig (UGÄN2)
RC Punkte (30.06.2013): 1242 ± 46
3:2
01.04.2013
1. Klasse Ost B
2
7
Leopold Dobesch (DRÖS1)
RC Punkte (30.06.2013): 1189 ± 46
-
Karl Soos (UGÄN2)
RC Punkte (30.06.2013): 1140 ± 43
2:3
01.04.2013
1. Klasse Ost B
2
7
Leopold Dobesch (DRÖS1)
RC Punkte (30.06.2013): 1189 ± 46
-
Stefan Mitter (UGÄN2)
RC Punkte (30.06.2013): 1252 ± 46
1:3
29.03.2013
1. Klasse Ost B
2
6
Maximilian Auferbauer (HAGE5)
RC Punkte (30.06.2013): 981 ± 51
-
Leopold Dobesch (DRÖS1)
RC Punkte (30.06.2013): 1189 ± 46
1:3
29.03.2013
1. Klasse Ost B
2
6
Dominik Eder (HAGE5)
RC Punkte (30.06.2013): 978 ± 53
-
Leopold Dobesch (DRÖS1)
RC Punkte (30.06.2013): 1189 ± 46
3:2
29.03.2013
1. Klasse Ost B
2
6
Andreas Frank (HAGE5)
RC Punkte (30.06.2013): 1882 ± 178
-
Leopold Dobesch (DRÖS1)
RC Punkte (30.06.2013): 1189 ± 46
3:0
25.02.2013
1. Klasse Ost B
2
4
Harald Riepl (SGWV6)
RC Punkte (30.06.2013): 1323 ± 48
-
Leopold Dobesch (DRÖS1)
RC Punkte (30.06.2013): 1189 ± 46
3:0
25.02.2013
1. Klasse Ost B
2
4
Reinhold Riepl (SGWV6)
RC Punkte (30.06.2013): 1037 ± 53
-
Leopold Dobesch (DRÖS1)
RC Punkte (30.06.2013): 1189 ± 46
0:3
25.02.2013
1. Klasse Ost B
2
4
Adolf Spanner (SGWV6)
RC Punkte (30.06.2013): 1329 ± 49
-
Leopold Dobesch (DRÖS1)
RC Punkte (30.06.2013): 1189 ± 46
3:1
19.02.2013
1. Klasse Ost B
2
3
Leopold Dobesch (DRÖS1)
RC Punkte (30.06.2013): 1189 ± 46
-
Richard Landbauer sen. (MARK2)
RC Punkte (30.06.2013): 1619 ± 65
0:3
19.02.2013
1. Klasse Ost B
2
3
Leopold Dobesch (DRÖS1)
RC Punkte (30.06.2013): 1189 ± 46
-
Robert Mayer (MARK2)
RC Punkte (30.06.2013): 1239 ± 47
0:3
19.02.2013
1. Klasse Ost B
2
3
Leopold Dobesch (DRÖS1)
RC Punkte (30.06.2013): 1189 ± 46
-
Alexander Glaser (MARK2)
RC Punkte (30.06.2013): 1245 ± 47
3:1
31.01.2013
1. Klasse Ost B
2
2
Georg Kruder sen. (ANGE2)
RC Punkte (30.06.2013): 1154 ± 55
-
Leopold Dobesch (DRÖS1)
RC Punkte (30.06.2013): 1189 ± 46
1:3
31.01.2013
1. Klasse Ost B
2
2
Dusan Vizvary (ANGE2)
RC Punkte (30.06.2013): 1435 ± 77
-
Leopold Dobesch (DRÖS1)
RC Punkte (30.06.2013): 1189 ± 46
3:1
11.01.2013
1. Klasse Ost B
2
1
Leopold Dobesch (DRÖS1)
RC Punkte (30.06.2013): 1189 ± 46
-
Patrick Christ (LASS1)
RC Punkte (30.06.2013): 1292 ± 49
2:3
11.01.2013
1. Klasse Ost B
2
1
Leopold Dobesch (DRÖS1)
RC Punkte (30.06.2013): 1189 ± 46
-
Manuel Christ (LASS1)
RC Punkte (30.06.2013): 1336 ± 43
2:3
10.12.2012
1. Klasse Ost B
1
11
Manfred Dorn (DÜRN1)
RC Punkte (30.06.2013): 1247 ± 48
-
Leopold Dobesch (DRÖS1)
RC Punkte (30.06.2013): 1189 ± 46
3:1
10.12.2012
1. Klasse Ost B
1
11
Günter Graf (DÜRN1)
RC Punkte (30.06.2013): 1320 ± 49
-
Leopold Dobesch (DRÖS1)
RC Punkte (30.06.2013): 1189 ± 46
3:0
27.11.2012
1. Klasse Ost B
1
10
Leopold Dobesch (DRÖS1)
RC Punkte (30.06.2013): 1189 ± 46
-
Gerhard Luger (AUER3)
RC Punkte (30.06.2013): 1094 ± 49
3:2
27.11.2012
1. Klasse Ost B
1
10
Leopold Dobesch (DRÖS1)
RC Punkte (30.06.2013): 1189 ± 46
-
Erich Brenner (AUER3)
RC Punkte (30.06.2013): 1124 ± 49
3:0
17.11.2012
1. Klasse Ost B
1
8
Leopold Dobesch (DRÖS1)
RC Punkte (30.06.2013): 1189 ± 46
-
Bernhard Haferl (SCHÖ1)
RC Punkte (30.06.2013): 1119 ± 45
3:1
17.11.2012
1. Klasse Ost B
1
8
Leopold Dobesch (DRÖS1)
RC Punkte (30.06.2013): 1189 ± 46
-
Michael Stanzl (SCHÖ1)
RC Punkte (30.06.2013): 843 ± 62
3:0
10.11.2012
1. Klasse Ost B
1
7
Christian Zernpfennig (UGÄN2)
RC Punkte (30.06.2013): 1242 ± 46
-
Leopold Dobesch (DRÖS1)
RC Punkte (30.06.2013): 1189 ± 46
3:1
10.11.2012
1. Klasse Ost B
1
7
Stefan Mitter (UGÄN2)
RC Punkte (30.06.2013): 1252 ± 46
-
Leopold Dobesch (DRÖS1)
RC Punkte (30.06.2013): 1189 ± 46
3:1
10.11.2012
1. Klasse Ost B
1
7
Karl Soos (UGÄN2)
RC Punkte (30.06.2013): 1140 ± 43
-
Leopold Dobesch (DRÖS1)
RC Punkte (30.06.2013): 1189 ± 46
3:1
16.10.2012
1. Klasse Ost B
1
6
Leopold Dobesch (DRÖS1)
RC Punkte (30.06.2013): 1189 ± 46
-
Dominik Eder (HAGE5)
RC Punkte (30.06.2013): 978 ± 53
3:1
16.10.2012
1. Klasse Ost B
1
6
Leopold Dobesch (DRÖS1)
RC Punkte (30.06.2013): 1189 ± 46
-
Patrick Flandorfer (HAGE5)
RC Punkte (30.06.2013): 1618 ± 54
0:3
16.10.2012
1. Klasse Ost B
1
6
Leopold Dobesch (DRÖS1)
RC Punkte (30.06.2013): 1189 ± 46
-
Maximilian Auferbauer (HAGE5)
RC Punkte (30.06.2013): 981 ± 51
3:1
31.10.2012
1. Klasse Ost B
1
5
Marianne Lang (MATZ5)
RC Punkte (30.06.2013): 1310 ± 48
-
Leopold Dobesch (DRÖS1)
RC Punkte (30.06.2013): 1189 ± 46
3:0
31.10.2012
1. Klasse Ost B
1
5
Heinz Schnirch (MATZ5)
RC Punkte (30.06.2013): 1232 ± 47
-
Leopold Dobesch (DRÖS1)
RC Punkte (30.06.2013): 1189 ± 46
3:0
01.10.2012
1. Klasse Ost B
1
4
Leopold Dobesch (DRÖS1)
RC Punkte (30.06.2013): 1189 ± 46
-
Reinhold Riepl (SGWV6)
RC Punkte (30.06.2013): 1037 ± 53
3:1
01.10.2012
1. Klasse Ost B
1
4
Leopold Dobesch (DRÖS1)
RC Punkte (30.06.2013): 1189 ± 46
-
Harald Riepl (SGWV6)
RC Punkte (30.06.2013): 1323 ± 48
0:3
01.10.2012
1. Klasse Ost B
1
4
Leopold Dobesch (DRÖS1)
RC Punkte (30.06.2013): 1189 ± 46
-
Adolf Spanner (SGWV6)
RC Punkte (30.06.2013): 1329 ± 49
1:3
12.10.2012
1. Klasse Ost B
1
3
Robert Mayer (MARK2)
RC Punkte (30.06.2013): 1239 ± 47
-
Leopold Dobesch (DRÖS1)
RC Punkte (30.06.2013): 1189 ± 46
3:0
12.10.2012
1. Klasse Ost B
1
3
Alexander Glaser (MARK2)
RC Punkte (30.06.2013): 1245 ± 47
-
Leopold Dobesch (DRÖS1)
RC Punkte (30.06.2013): 1189 ± 46
2:3
15.09.2012
1. Klasse Ost B
1
2
Leopold Dobesch (DRÖS1)
RC Punkte (30.06.2013): 1189 ± 46
-
Peter Rührer (ANGE2)
RC Punkte (30.06.2013): 1221 ± 50
0:3
15.09.2012
1. Klasse Ost B
1
2
Leopold Dobesch (DRÖS1)
RC Punkte (30.06.2013): 1189 ± 46
-
Alexander Saprykin (ANGE2)
RC Punkte (30.06.2013): 1763 ± 81
0:3
15.09.2012
1. Klasse Ost B
1
2
Leopold Dobesch (DRÖS1)
RC Punkte (30.06.2013): 1189 ± 46
-
Georg Kruder sen. (ANGE2)
RC Punkte (30.06.2013): 1154 ± 55
3:0
16.04.2012
1. Klasse Ost
2
11
Leopold Dobesch (DRÖS2)
RC Punkte (30.06.2012): 1270 ± 47
-
Friedrich Manak (OGÄN3)
RC Punkte (30.06.2012): 1371 ± 48
1:3
16.04.2012
1. Klasse Ost
2
11
Leopold Dobesch (DRÖS2)
RC Punkte (30.06.2012): 1270 ± 47
-
Thomas Amon (OGÄN3)
RC Punkte (30.06.2012): 1600 ± 71
0:3
23.04.2012
1. Klasse Ost
2
10
Harald Riepl (SGWV7)
RC Punkte (30.06.2012): 1457 ± 52
-
Leopold Dobesch (DRÖS2)
RC Punkte (30.06.2012): 1270 ± 47
3:0
23.04.2012
1. Klasse Ost
2
10
Reinhold Riepl (SGWV7)
RC Punkte (30.06.2012): 1177 ± 50
-
Leopold Dobesch (DRÖS2)
RC Punkte (30.06.2012): 1270 ± 47
1:3
26.03.2012
1. Klasse Ost
2
9
Leopold Dobesch (DRÖS2)
RC Punkte (30.06.2012): 1270 ± 47
-
Stefan Mitter (UGÄN3)
RC Punkte (30.06.2012): 1256 ± 45
3:0
26.03.2012
1. Klasse Ost
2
9
Leopold Dobesch (DRÖS2)
RC Punkte (30.06.2012): 1270 ± 47
-
Roland Pichler (UGÄN3)
RC Punkte (30.06.2012): 1296 ± 45
0:3
26.03.2012
1. Klasse Ost
2
9
Leopold Dobesch (DRÖS2)
RC Punkte (30.06.2012): 1270 ± 47
-
Werner Hanzlovic (UGÄN3)
RC Punkte (30.06.2012): 1182 ± 53
3:1
19.04.2012
1. Klasse Ost
2
8
Hermann Landbauer (MARK2)
RC Punkte (30.06.2012): 1324 ± 46
-
Leopold Dobesch (DRÖS2)
RC Punkte (30.06.2012): 1270 ± 47
2:3
19.04.2012
1. Klasse Ost
2
8
Harald Schöner (MARK2)
RC Punkte (30.06.2012): 1246 ± 47
-
Leopold Dobesch (DRÖS2)
RC Punkte (30.06.2012): 1270 ± 47
0:3
19.04.2012
1. Klasse Ost
2
8
Helmut Prenner (MARK2)
RC Punkte (30.06.2012): 1164 ± 50
-
Leopold Dobesch (DRÖS2)
RC Punkte (30.06.2012): 1270 ± 47
1:3
12.03.2012
1. Klasse Ost
2
7
Leopold Dobesch (DRÖS2)
RC Punkte (30.06.2012): 1270 ± 47
-
Christoph Schweinberger (NEUS1)
RC Punkte (30.06.2012): 1264 ± 45
0:3
12.03.2012
1. Klasse Ost
2
7
Leopold Dobesch (DRÖS2)
RC Punkte (30.06.2012): 1270 ± 47
-
Reinhard Fuhrmann (NEUS1)
RC Punkte (30.06.2012): 1276 ± 45
3:0
12.03.2012
1. Klasse Ost
2
7
Leopold Dobesch (DRÖS2)
RC Punkte (30.06.2012): 1270 ± 47
-
Leopold Ulram (NEUS1)
RC Punkte (30.06.2012): 1178 ± 50
2:3
17.03.2012
1. Klasse Ost
2
6
Karl Neustetter (HAGE3)
RC Punkte (30.06.2012): 1376 ± 46
-
Leopold Dobesch (DRÖS2)
RC Punkte (30.06.2012): 1270 ± 47
3:0
20.02.2012
1. Klasse Ost
2
5
Leopold Dobesch (DRÖS2)
RC Punkte (30.06.2012): 1270 ± 47
-
Alexander Glaser (MARK3)
RC Punkte (30.06.2012): 1321 ± 46
3:2
20.02.2012
1. Klasse Ost
2
5
Leopold Dobesch (DRÖS2)
RC Punkte (30.06.2012): 1270 ± 47
-
Rudolf Purk (MARK3)
RC Punkte (30.06.2012): 1077 ± 85
3:1
04.02.2012
1. Klasse Ost
2
4
Karl Soos (UGÄN2)
RC Punkte (30.06.2012): 1314 ± 46
-
Leopold Dobesch (DRÖS2)
RC Punkte (30.06.2012): 1270 ± 47
3:1
04.02.2012
1. Klasse Ost
2
4
Christian Zernpfennig (UGÄN2)
RC Punkte (30.06.2012): 1320 ± 46
-
Leopold Dobesch (DRÖS2)
RC Punkte (30.06.2012): 1270 ± 47
3:1
04.02.2012
1. Klasse Ost
2
4
Verena Zernpfennig (UGÄN2)
RC Punkte (30.06.2012): 685 ± 76
-
Leopold Dobesch (DRÖS2)
RC Punkte (30.06.2012): 1270 ± 47
2:3
23.01.2012
1. Klasse Ost
2
3
Leopold Dobesch (DRÖS2)
RC Punkte (30.06.2012): 1270 ± 47
-
Jan Neubauer (SGWV6)
RC Punkte (30.06.2012): 1195 ± 55
2:3
23.01.2012
1. Klasse Ost
2
3
Leopold Dobesch (DRÖS2)
RC Punkte (30.06.2012): 1270 ± 47
-
David Herzog (SGWV6)
RC Punkte (30.06.2012): 1286 ± 44
0:3
23.01.2012
1. Klasse Ost
2
3
Leopold Dobesch (DRÖS2)
RC Punkte (30.06.2012): 1270 ± 47
-
Werner Gröger (SGWV6)
RC Punkte (30.06.2012): 1330 ± 53
3:0
30.01.2012
1. Klasse Ost
2
2
Franz Schneider (ZIST2)
RC Punkte (30.06.2012): 1198 ± 44
-
Leopold Dobesch (DRÖS2)
RC Punkte (30.06.2012): 1270 ± 47
0:3
30.01.2012
1. Klasse Ost
2
2
Bernd Öhler (ZIST2)
RC Punkte (30.06.2012): 1397 ± 43
-
Leopold Dobesch (DRÖS2)
RC Punkte (30.06.2012): 1270 ± 47
3:1
10.01.2012
1. Klasse Ost
2
1
Leopold Dobesch (DRÖS2)
RC Punkte (30.06.2012): 1270 ± 47
-
Gernot Forsthuber (SGSV6)
RC Punkte (30.06.2012): 1418 ± 51
0:3
10.01.2012
1. Klasse Ost
2
1
Leopold Dobesch (DRÖS2)
RC Punkte (30.06.2012): 1270 ± 47
-
Alexander Gindl (SGSV6)
RC Punkte (30.06.2012): 1423 ± 49
0:3
05.12.2011
1. Klasse Ost
1
11
Thomas Amon (OGÄN3)
RC Punkte (30.06.2012): 1600 ± 71
-
Leopold Dobesch (DRÖS2)
RC Punkte (30.06.2012): 1270 ± 47
3:0
05.12.2011
1. Klasse Ost
1
11
Friedrich Manak (OGÄN3)
RC Punkte (30.06.2012): 1371 ± 48
-
Leopold Dobesch (DRÖS2)
RC Punkte (30.06.2012): 1270 ± 47
3:0
29.11.2011
1. Klasse Ost
1
10
Leopold Dobesch (DRÖS2)
RC Punkte (30.06.2012): 1270 ± 47
-
Reinhold Riepl (SGWV7)
RC Punkte (30.06.2012): 1177 ± 50
3:0
29.11.2011
1. Klasse Ost
1
10
Leopold Dobesch (DRÖS2)
RC Punkte (30.06.2012): 1270 ± 47
-
Harald Riepl (SGWV7)
RC Punkte (30.06.2012): 1457 ± 52
0:3
26.11.2011
1. Klasse Ost
1
9
Roland Pichler (UGÄN3)
RC Punkte (30.06.2012): 1296 ± 45
-
Leopold Dobesch (DRÖS2)
RC Punkte (30.06.2012): 1270 ± 47
3:2
26.11.2011
1. Klasse Ost
1
9
Stefan Mitter (UGÄN3)
RC Punkte (30.06.2012): 1256 ± 45
-
Leopold Dobesch (DRÖS2)
RC Punkte (30.06.2012): 1270 ± 47
1:3
19.11.2011
1. Klasse Ost
1
8
Leopold Dobesch (DRÖS2)
RC Punkte (30.06.2012): 1270 ± 47
-
Helmut Prenner (MARK2)
RC Punkte (30.06.2012): 1164 ± 50
3:2
19.11.2011
1. Klasse Ost
1
8
Leopold Dobesch (DRÖS2)
RC Punkte (30.06.2012): 1270 ± 47
-
Harald Schöner (MARK2)
RC Punkte (30.06.2012): 1246 ± 47
3:1
19.11.2011
1. Klasse Ost
1
8
Leopold Dobesch (DRÖS2)
RC Punkte (30.06.2012): 1270 ± 47
-
Hermann Landbauer (MARK2)
RC Punkte (30.06.2012): 1324 ± 46
0:3
10.11.2011
1. Klasse Ost
1
7
Leopold Ulram (NEUS1)
RC Punkte (30.06.2012): 1178 ± 50
-
Leopold Dobesch (DRÖS2)
RC Punkte (30.06.2012): 1270 ± 47
1:3
10.11.2011
1. Klasse Ost
1
7
Christoph Schweinberger (NEUS1)
RC Punkte (30.06.2012): 1264 ± 45
-
Leopold Dobesch (DRÖS2)
RC Punkte (30.06.2012): 1270 ± 47
3:0
10.11.2011
1. Klasse Ost
1
7
Reinhard Fuhrmann (NEUS1)
RC Punkte (30.06.2012): 1276 ± 45
-
Leopold Dobesch (DRÖS2)
RC Punkte (30.06.2012): 1270 ± 47
3:2
04.11.2011
1. Klasse Ost
1
6
Leopold Dobesch (DRÖS2)
RC Punkte (30.06.2012): 1270 ± 47
-
Markus Donner (HAGE3)
RC Punkte (30.06.2012): 1497 ± 54
0:3
21.10.2011
1. Klasse Ost
1
5
Robert Mayer (MARK3)
RC Punkte (30.06.2012): 1300 ± 45
-
Leopold Dobesch (DRÖS2)
RC Punkte (30.06.2012): 1270 ± 47
2:3
21.10.2011
1. Klasse Ost
1
5
Rene Fellinger (MARK3)
RC Punkte (30.06.2012): 1251 ± 54
-
Leopold Dobesch (DRÖS2)
RC Punkte (30.06.2012): 1270 ± 47
1:3
21.10.2011
1. Klasse Ost
1
5
Alexander Glaser (MARK3)
RC Punkte (30.06.2012): 1321 ± 46
-
Leopold Dobesch (DRÖS2)
RC Punkte (30.06.2012): 1270 ± 47
2:3
29.10.2011
1. Klasse Ost
1
4
Leopold Dobesch (DRÖS2)
RC Punkte (30.06.2012): 1270 ± 47
-
Karl Soos (UGÄN2)
RC Punkte (30.06.2012): 1314 ± 46
3:2
29.10.2011
1. Klasse Ost
1
4
Leopold Dobesch (DRÖS2)
RC Punkte (30.06.2012): 1270 ± 47
-
Christian Zernpfennig (UGÄN2)
RC Punkte (30.06.2012): 1320 ± 46
0:3
12.10.2011
1. Klasse Ost
1
3
Jan Neubauer (SGWV6)
RC Punkte (30.06.2012): 1195 ± 55
-
Leopold Dobesch (DRÖS2)
RC Punkte (30.06.2012): 1270 ± 47
2:3
12.10.2011
1. Klasse Ost
1
3
Eduard Herzog (SGWV6)
RC Punkte (30.06.2012): 1048 ± 56
-
Leopold Dobesch (DRÖS2)
RC Punkte (30.06.2012): 1270 ± 47
3:1
12.10.2011
1. Klasse Ost
1
3
David Herzog (SGWV6)
RC Punkte (30.06.2012): 1286 ± 44
-
Leopold Dobesch (DRÖS2)
RC Punkte (30.06.2012): 1270 ± 47
0:3
30.09.2011
1. Klasse Ost
1
2
Leopold Dobesch (DRÖS2)
RC Punkte (30.06.2012): 1270 ± 47
-
Walter Kolpek (ZIST2)
RC Punkte (30.06.2012): 1305 ± 42
1:3
30.09.2011
1. Klasse Ost
1
2
Leopold Dobesch (DRÖS2)
RC Punkte (30.06.2012): 1270 ± 47
-
Bernd Öhler (ZIST2)
RC Punkte (30.06.2012): 1397 ± 43
2:3
14.09.2011
1. Klasse Ost
1
1
Gernot Forsthuber (SGSV6)
RC Punkte (30.06.2012): 1418 ± 51
-
Leopold Dobesch (DRÖS2)
RC Punkte (30.06.2012): 1270 ± 47
3:0
14.09.2011
1. Klasse Ost
1
1
Alexander Gindl (SGSV6)
RC Punkte (30.06.2012): 1423 ± 49
-
Leopold Dobesch (DRÖS2)
RC Punkte (30.06.2012): 1270 ± 47
3:0
14.09.2011
1. Klasse Ost
1
1
Peter Herzog (SGSV6)
RC Punkte (30.06.2012): 1421 ± 50
-
Leopold Dobesch (DRÖS2)
RC Punkte (30.06.2012): 1270 ± 47
2:3
22.04.2011
2. Klasse Ost
2
11
Leopold Dobesch (DRÖS2)
RC Punkte (30.06.2011): 1172 ± 47
-
Raimund Pawelka (OGÄN3)
RC Punkte (30.06.2011): 1230 ± 48
3:0
22.04.2011
2. Klasse Ost
2
11
Leopold Dobesch (DRÖS2)
RC Punkte (30.06.2011): 1172 ± 47
-
Werner Grün (OGÄN3)
RC Punkte (30.06.2011): 1356 ± 55
0:3
22.04.2011
2. Klasse Ost
2
11
Leopold Dobesch (DRÖS2)
RC Punkte (30.06.2011): 1172 ± 47
-
Gerhard Szpuszta (OGÄN3)
RC Punkte (30.06.2011): 1184 ± 56
3:0
31.03.2011
2. Klasse Ost
2
10
Reinhard Fuhrmann (NEUS1)
RC Punkte (30.06.2011): 1224 ± 49
-
Leopold Dobesch (DRÖS2)
RC Punkte (30.06.2011): 1172 ± 47
3:0
31.03.2011
2. Klasse Ost
2
10
Christoph Schweinberger (NEUS1)
RC Punkte (30.06.2011): 1155 ± 48
-
Leopold Dobesch (DRÖS2)
RC Punkte (30.06.2011): 1172 ± 47
3:2
12.04.2011
2. Klasse Ost
2
9
Leopold Dobesch (DRÖS2)
RC Punkte (30.06.2011): 1172 ± 47
-
Erich Brenner (AUER3)
RC Punkte (30.06.2011): 1193 ± 48
3:1
12.04.2011
2. Klasse Ost
2
9
Leopold Dobesch (DRÖS2)
RC Punkte (30.06.2011): 1172 ± 47
-
Werner Andre (AUER3)
RC Punkte (30.06.2011): 974 ± 55
3:2
21.03.2011
2. Klasse Ost
2
8
Johannes Berthold (AUER4)
RC Punkte (30.06.2011): 1133 ± 50
-
Leopold Dobesch (DRÖS2)
RC Punkte (30.06.2011): 1172 ± 47
3:2
21.03.2011
2. Klasse Ost
2
8
Lukas Windischberger (AUER4)
RC Punkte (30.06.2011): 1183 ± 50
-
Leopold Dobesch (DRÖS2)
RC Punkte (30.06.2011): 1172 ± 47
3:2
21.03.2011
2. Klasse Ost
2
8
Helmut Gerhold (AUER4)
RC Punkte (30.06.2011): 1088 ± 55
-
Leopold Dobesch (DRÖS2)
RC Punkte (30.06.2011): 1172 ± 47
1:3
17.03.2011
2. Klasse Ost
2
7
Leopold Dobesch (DRÖS2)
RC Punkte (30.06.2011): 1172 ± 47
-
Martin Schröer (MARK4)
RC Punkte (30.06.2011): 1128 ± 48
1:3
17.03.2011
2. Klasse Ost
2
7
Leopold Dobesch (DRÖS2)
RC Punkte (30.06.2011): 1172 ± 47
-
Dominik Decker (MARK4)
RC Punkte (30.06.2011): 839 ± 50
3:0
15.03.2011
2. Klasse Ost
2
6
Moritz Sommer (HAGE4)
RC Punkte (30.06.2011): 1164 ± 47
-
Leopold Dobesch (DRÖS2)
RC Punkte (30.06.2011): 1172 ± 47
3:1
15.03.2011
2. Klasse Ost
2
6
Patrick Flandorfer (HAGE4)
RC Punkte (30.06.2011): 1396 ± 69
-
Leopold Dobesch (DRÖS2)
RC Punkte (30.06.2011): 1172 ± 47
3:0
15.03.2011
2. Klasse Ost
2
6
Joachim Wawerda (HAGE4)
RC Punkte (30.06.2011): 1139 ± 48
-
Leopold Dobesch (DRÖS2)
RC Punkte (30.06.2011): 1172 ± 47
3:1
22.02.2011
2. Klasse Ost
2
4
Leopold Dobesch (DRÖS2)
RC Punkte (30.06.2011): 1172 ± 47
-
Alexander Kiessling (SGWV8)
RC Punkte (30.06.2011): 1086 ± 46
3:1
22.02.2011
2. Klasse Ost
2
4
Leopold Dobesch (DRÖS2)
RC Punkte (30.06.2011): 1172 ± 47
-
Eduard Herzog (SGWV8)
RC Punkte (30.06.2011): 1091 ± 46
1:3
22.02.2011
2. Klasse Ost
2
4
Leopold Dobesch (DRÖS2)
RC Punkte (30.06.2011): 1172 ± 47
-
Gerhard Öhler (SGWV8)
RC Punkte (30.06.2011): 1229 ± 51
3:1
27.01.2011
2. Klasse Ost
2
3
Georg Kruder sen. (ANGE2)
RC Punkte (30.06.2011): 1154 ± 48
-
Leopold Dobesch (DRÖS2)
RC Punkte (30.06.2011): 1172 ± 47
0:3
27.01.2011
2. Klasse Ost
2
3
Peter Rührer (ANGE2)
RC Punkte (30.06.2011): 1129 ± 50
-
Leopold Dobesch (DRÖS2)
RC Punkte (30.06.2011): 1172 ± 47
1:3
24.01.2011
2. Klasse Ost
2
2
Leopold Dobesch (DRÖS2)
RC Punkte (30.06.2011): 1172 ± 47
-
Gregor Bader (SGWV9)
RC Punkte (30.06.2011): 880 ± 77
3:0
24.01.2011
2. Klasse Ost
2
2
Leopold Dobesch (DRÖS2)
RC Punkte (30.06.2011): 1172 ± 47
-
Thomas Ungersböck (SGWV9)
RC Punkte (30.06.2011): 1027 ± 55
3:1
15.01.2011
2. Klasse Ost
2
1
Josef Schodl (WULT1)
RC Punkte (30.06.2011): 1222 ± 51
-
Leopold Dobesch (DRÖS2)
RC Punkte (30.06.2011): 1172 ± 47
3:1
15.01.2011
2. Klasse Ost
2
1
Ludwig Skrabal (WULT1)
RC Punkte (30.06.2011): 1137 ± 49
-
Leopold Dobesch (DRÖS2)
RC Punkte (30.06.2011): 1172 ± 47
1:3
11.12.2010
2. Klasse Ost
1
11
Raimund Pawelka (OGÄN3)
RC Punkte (30.06.2011): 1230 ± 48
-
Leopold Dobesch (DRÖS2)
RC Punkte (30.06.2011): 1172 ± 47
3:0
11.12.2010
2. Klasse Ost
1
11
Werner Grün (OGÄN3)
RC Punkte (30.06.2011): 1356 ± 55
-
Leopold Dobesch (DRÖS2)
RC Punkte (30.06.2011): 1172 ± 47
3:1
11.12.2010
2. Klasse Ost
1
11
Fabian Schwarz (OGÄN3)
RC Punkte (30.06.2011): 849 ± 67
-
Leopold Dobesch (DRÖS2)
RC Punkte (30.06.2011): 1172 ± 47
1:3
09.12.2010
2. Klasse Ost
1
10
Leopold Dobesch (DRÖS2)
RC Punkte (30.06.2011): 1172 ± 47
-
Reinhard Fuhrmann (NEUS1)
RC Punkte (30.06.2011): 1224 ± 49
1:3
09.12.2010
2. Klasse Ost
1
10
Leopold Dobesch (DRÖS2)
RC Punkte (30.06.2011): 1172 ± 47
-
Christoph Schweinberger (NEUS1)
RC Punkte (30.06.2011): 1155 ± 48
1:3
09.12.2010
2. Klasse Ost
1
10
Leopold Dobesch (DRÖS2)
RC Punkte (30.06.2011): 1172 ± 47
-
Leopold Ulram (NEUS1)
RC Punkte (30.06.2011): 1219 ± 49
3:1
29.11.2010
2. Klasse Ost
1
9
Kurt Zink (AUER3)
RC Punkte (30.06.2011): 1448 ± 82
-
Leopold Dobesch (DRÖS2)
RC Punkte (30.06.2011): 1172 ± 47
3:0
29.11.2010
2. Klasse Ost
1
9
Werner Andre (AUER3)
RC Punkte (30.06.2011): 974 ± 55
-
Leopold Dobesch (DRÖS2)
RC Punkte (30.06.2011): 1172 ± 47
0:3
29.11.2010
2. Klasse Ost
1
9
Erich Brenner (AUER3)
RC Punkte (30.06.2011): 1193 ± 48
-
Leopold Dobesch (DRÖS2)
RC Punkte (30.06.2011): 1172 ± 47
1:3
04.11.2010
2. Klasse Ost
1
8
Leopold Dobesch (DRÖS2)
RC Punkte (30.06.2011): 1172 ± 47
-
Lukas Windischberger (AUER4)
RC Punkte (30.06.2011): 1183 ± 50
1:3
04.11.2010
2. Klasse Ost
1
8
Leopold Dobesch (DRÖS2)
RC Punkte (30.06.2011): 1172 ± 47
-
Helmut Gerhold (AUER4)
RC Punkte (30.06.2011): 1088 ± 55
3:0
04.11.2010
2. Klasse Ost
1
8
Leopold Dobesch (DRÖS2)
RC Punkte (30.06.2011): 1172 ± 47
-
Johannes Berthold (AUER4)
RC Punkte (30.06.2011): 1133 ± 50
3:0
05.11.2010
2. Klasse Ost
1
7
Helmut Mayer (MARK4)
RC Punkte (30.06.2011): 1059 ± 54
-
Leopold Dobesch (DRÖS2)
RC Punkte (30.06.2011): 1172 ± 47
3:1
05.11.2010
2. Klasse Ost
1
7
Alfred Prenner (MARK4)
RC Punkte (30.06.2011): 1300 ± 104
-
Leopold Dobesch (DRÖS2)
RC Punkte (30.06.2011): 1172 ± 47
3:2
05.11.2010
2. Klasse Ost
1
7
Rudolf Purk (MARK4)
RC Punkte (30.06.2011): 1107 ± 66
-
Leopold Dobesch (DRÖS2)
RC Punkte (30.06.2011): 1172 ± 47
0:3
15.10.2010
2. Klasse Ost
1
6
Leopold Dobesch (DRÖS2)
RC Punkte (30.06.2011): 1172 ± 47
-
Stefan Ehrlich (HAGE4)
RC Punkte (30.06.2011): 1159 ± 54
3:0
15.10.2010
2. Klasse Ost
1
6
Leopold Dobesch (DRÖS2)
RC Punkte (30.06.2011): 1172 ± 47
-
Joachim Wawerda (HAGE4)
RC Punkte (30.06.2011): 1139 ± 48
3:2
15.10.2010
2. Klasse Ost
1
6
Leopold Dobesch (DRÖS2)
RC Punkte (30.06.2011): 1172 ± 47
-
Moritz Sommer (HAGE4)
RC Punkte (30.06.2011): 1164 ± 47
1:3
29.09.2010
2. Klasse Ost
1
4
Gerhard Öhler (SGWV8)
RC Punkte (30.06.2011): 1229 ± 51
-
Leopold Dobesch (DRÖS2)
RC Punkte (30.06.2011): 1172 ± 47
3:0
29.09.2010
2. Klasse Ost
1
4
Alexander Kiessling (SGWV8)
RC Punkte (30.06.2011): 1086 ± 46
-
Leopold Dobesch (DRÖS2)
RC Punkte (30.06.2011): 1172 ± 47
2:3
29.09.2010
2. Klasse Ost
1
4
Eduard Herzog (SGWV8)
RC Punkte (30.06.2011): 1091 ± 46
-
Leopold Dobesch (DRÖS2)
RC Punkte (30.06.2011): 1172 ± 47
3:2
25.09.2010
2. Klasse Ost
1
3
Leopold Dobesch (DRÖS2)
RC Punkte (30.06.2011): 1172 ± 47
-
Dusan Nemcovic (ANGE2)
RC Punkte (30.06.2011): 1300 ± 52
3:2
25.09.2010
2. Klasse Ost
1
3
Leopold Dobesch (DRÖS2)
RC Punkte (30.06.2011): 1172 ± 47
-
Georg Kruder sen. (ANGE2)
RC Punkte (30.06.2011): 1154 ± 48
3:0
25.09.2010
2. Klasse Ost
1
3
Leopold Dobesch (DRÖS2)
RC Punkte (30.06.2011): 1172 ± 47
-
Peter Rührer (ANGE2)
RC Punkte (30.06.2011): 1129 ± 50
3:1
01.10.2010
2. Klasse Ost
1
2
Lorenz Ferchländer (SGWV9)
RC Punkte (30.06.2011): 811 ± 45
-
Leopold Dobesch (DRÖS2)
RC Punkte (30.06.2011): 1172 ± 47
0:3
01.10.2010
2. Klasse Ost
1
2
Elisabeth Nimmervoll (SGWV9)
RC Punkte (30.06.2011): 837 ± 91
-
Leopold Dobesch (DRÖS2)
RC Punkte (30.06.2011): 1172 ± 47
0:3
24.09.2010
2. Klasse Ost
1
1
Leopold Dobesch (DRÖS2)
RC Punkte (30.06.2011): 1172 ± 47
-
Josef Schodl (WULT1)
RC Punkte (30.06.2011): 1222 ± 51
1:3
24.09.2010
2. Klasse Ost
1
1
Leopold Dobesch (DRÖS2)
RC Punkte (30.06.2011): 1172 ± 47
-
Eduard Kronlachner (WULT1)
RC Punkte (30.06.2011): 468 ± 75
3:0
24.09.2010
2. Klasse Ost
1
1
Leopold Dobesch (DRÖS2)
RC Punkte (30.06.2011): 1172 ± 47
-
Ludwig Skrabal (WULT1)
RC Punkte (30.06.2011): 1137 ± 49
3:0
03.05.2010
2. Klasse Ost
2
11
Stefan Wagner (SGWV8)
RC Punkte (30.06.2010): 1170 ± 43
-
Leopold Dobesch (DRÖS2)
RC Punkte (30.06.2010): 1296 ± 47
2:3
03.05.2010
2. Klasse Ost
2
11
Anja Riepl (SGWV8)
RC Punkte (30.06.2010): 987 ± 54
-
Leopold Dobesch (DRÖS2)
RC Punkte (30.06.2010): 1296 ± 47
0:3
03.05.2010
2. Klasse Ost
2
11
Reinhold Riepl (SGWV8)
RC Punkte (30.06.2010): 1170 ± 46
-
Leopold Dobesch (DRÖS2)
RC Punkte (30.06.2010): 1296 ± 47
0:3
26.04.2010
2. Klasse Ost
2
10
Leopold Dobesch (DRÖS2)
RC Punkte (30.06.2010): 1296 ± 47
-
Alexander Glaser (MARK3)
RC Punkte (30.06.2010): 1278 ± 45
3:2
26.04.2010
2. Klasse Ost
2
10
Leopold Dobesch (DRÖS2)
RC Punkte (30.06.2010): 1296 ± 47
-
Rene Fellinger (MARK3)
RC Punkte (30.06.2010): 1191 ± 49
3:0
17.04.2010
2. Klasse Ost
2
9
Lukas Nezhyba (ANGE1)
RC Punkte (30.06.2010): 1257 ± 44
-
Leopold Dobesch (DRÖS2)
RC Punkte (30.06.2010): 1296 ± 47
3:2
17.04.2010
2. Klasse Ost
2
9
Oliver Hahn (ANGE1)
RC Punkte (30.06.2010): 1317 ± 49
-
Leopold Dobesch (DRÖS2)
RC Punkte (30.06.2010): 1296 ± 47
1:3
17.04.2010
2. Klasse Ost
2
9
Thomas Mader (ANGE1)
RC Punkte (30.06.2010): 770 ± 51
-
Leopold Dobesch (DRÖS2)
RC Punkte (30.06.2010): 1296 ± 47
1:3
12.04.2010
2. Klasse Ost
2
8
Leopold Dobesch (DRÖS2)
RC Punkte (30.06.2010): 1296 ± 47
-
Martin Schröer (MARK4)
RC Punkte (30.06.2010): 1163 ± 49
3:0
12.04.2010
2. Klasse Ost
2
8
Leopold Dobesch (DRÖS2)
RC Punkte (30.06.2010): 1296 ± 47
-
Dominik Decker (MARK4)
RC Punkte (30.06.2010): 607 ± 80
3:0
24.03.2010
2. Klasse Ost
2
7
Michael Leitzenberger (SGWV7)
RC Punkte (30.06.2010): 1413 ± 44
-
Leopold Dobesch (DRÖS2)
RC Punkte (30.06.2010): 1296 ± 47
3:1
24.03.2010
2. Klasse Ost
2
7
Weirong Liu (SGWV7)
RC Punkte (30.06.2010): 1207 ± 48
-
Leopold Dobesch (DRÖS2)
RC Punkte (30.06.2010): 1296 ± 47
3:1
01.03.2010
2. Klasse Ost
2
5
Leopold Dobesch (DRÖS2)
RC Punkte (30.06.2010): 1296 ± 47
-
Roman Schwab (RABE1)
RC Punkte (30.06.2010): 1303 ± 46
3:1
01.03.2010
2. Klasse Ost
2
5
Leopold Dobesch (DRÖS2)
RC Punkte (30.06.2010): 1296 ± 47
-
Norbert Kruder (RABE1)
RC Punkte (30.06.2010): 1145 ± 47
1:3
01.03.2010
2. Klasse Ost
2
5
Leopold Dobesch (DRÖS2)
RC Punkte (30.06.2010): 1296 ± 47
-
Michael Hödl (RABE1)
RC Punkte (30.06.2010): 1022 ± 52
3:2
08.03.2010
2. Klasse Ost
2
4
Christoph Schweinberger (NEUS1)
RC Punkte (30.06.2010): 1271 ± 48
-
Leopold Dobesch (DRÖS2)
RC Punkte (30.06.2010): 1296 ± 47
1:3
08.03.2010
2. Klasse Ost
2
4
Reinhard Fuhrmann (NEUS1)
RC Punkte (30.06.2010): 1245 ± 46
-
Leopold Dobesch (DRÖS2)
RC Punkte (30.06.2010): 1296 ± 47
3:1
08.03.2010
2. Klasse Ost
2
4
Leopold Ulram (NEUS1)
RC Punkte (30.06.2010): 1229 ± 48
-
Leopold Dobesch (DRÖS2)
RC Punkte (30.06.2010): 1296 ± 47
0:3
01.02.2010
2. Klasse Ost
2
3
Leopold Dobesch (DRÖS2)
RC Punkte (30.06.2010): 1296 ± 47
-
Helmut Frötschl (MATZ5)
RC Punkte (30.06.2010): 1334 ± 51
1:3
01.02.2010
2. Klasse Ost
2
3
Leopold Dobesch (DRÖS2)
RC Punkte (30.06.2010): 1296 ± 47
-
Johannes Schöfnagl (MATZ5)
RC Punkte (30.06.2010): 1319 ± 50
3:2
01.02.2010
2. Klasse Ost
2
3
Leopold Dobesch (DRÖS2)
RC Punkte (30.06.2010): 1296 ± 47
-
Walter Neugschwentner (MATZ5)
RC Punkte (30.06.2010): 1160 ± 50
3:1
23.01.2010
2. Klasse Ost
2
2
Ludwig Skrabal (WULT1)
RC Punkte (30.06.2010): 1068 ± 51
-
Leopold Dobesch (DRÖS2)
RC Punkte (30.06.2010): 1296 ± 47
1:3
23.01.2010
2. Klasse Ost
2
2
Patrick Guganeder (WULT1)
RC Punkte (30.06.2010): 827 ± 100
-
Leopold Dobesch (DRÖS2)
RC Punkte (30.06.2010): 1296 ± 47
0:3
11.01.2010
2. Klasse Ost
2
1
Leopold Dobesch (DRÖS2)
RC Punkte (30.06.2010): 1296 ± 47
-
Peter Pohl (AUER3)
RC Punkte (30.06.2010): 1085 ± 49
3:0
11.01.2010
2. Klasse Ost
2
1
Leopold Dobesch (DRÖS2)
RC Punkte (30.06.2010): 1296 ± 47
-
Erich Brenner (AUER3)
RC Punkte (30.06.2010): 1243 ± 46
0:3
05.12.2009
2. Klasse Ost
1
11
Leopold Dobesch (DRÖS2)
RC Punkte (30.06.2010): 1296 ± 47
-
Reinhold Riepl (SGWV8)
RC Punkte (30.06.2010): 1170 ± 46
3:0
05.12.2009
2. Klasse Ost
1
11
Leopold Dobesch (DRÖS2)
RC Punkte (30.06.2010): 1296 ± 47
-
Anja Riepl (SGWV8)
RC Punkte (30.06.2010): 987 ± 54
3:0
05.12.2009
2. Klasse Ost
1
11
Leopold Dobesch (DRÖS2)
RC Punkte (30.06.2010): 1296 ± 47
-
Stefan Wagner (SGWV8)
RC Punkte (30.06.2010): 1170 ± 43
1:3
25.11.2009
2. Klasse Ost
1
10
Alexander Glaser (MARK3)
RC Punkte (30.06.2010): 1278 ± 45
-
Leopold Dobesch (DRÖS2)
RC Punkte (30.06.2010): 1296 ± 47
1:3
25.11.2009
2. Klasse Ost
1
10
Rene Fellinger (MARK3)
RC Punkte (30.06.2010): 1191 ± 49
-
Leopold Dobesch (DRÖS2)
RC Punkte (30.06.2010): 1296 ± 47
0:3
14.11.2009
2. Klasse Ost
1
9
Leopold Dobesch (DRÖS2)
RC Punkte (30.06.2010): 1296 ± 47
-
Lukas Nürnberger (ANGE1)
RC Punkte (30.06.2010): 1335 ± 42
1:3
14.11.2009
2. Klasse Ost
1
9
Leopold Dobesch (DRÖS2)
RC Punkte (30.06.2010): 1296 ± 47
-
Robert Molnar (ANGE1)
RC Punkte (30.06.2010): 1260 ± 65
2:3
14.11.2009
2. Klasse Ost
1
9
Leopold Dobesch (DRÖS2)
RC Punkte (30.06.2010): 1296 ± 47
-
Oliver Hahn (ANGE1)
RC Punkte (30.06.2010): 1317 ± 49
0:3
04.11.2009
2. Klasse Ost
1
8
Rudolf Purk (MARK4)
RC Punkte (30.06.2010): 1113 ± 73
-
Leopold Dobesch (DRÖS2)
RC Punkte (30.06.2010): 1296 ± 47
0:3
04.11.2009
2. Klasse Ost
1
8
Helmut Mayer (MARK4)
RC Punkte (30.06.2010): 1101 ± 52
-
Leopold Dobesch (DRÖS2)
RC Punkte (30.06.2010): 1296 ± 47
2:3
26.10.2009
2. Klasse Ost
1
7
Leopold Dobesch (DRÖS2)
RC Punkte (30.06.2010): 1296 ± 47
-
Weirong Liu (SGWV7)
RC Punkte (30.06.2010): 1207 ± 48
3:1
26.10.2009
2. Klasse Ost
1
7
Leopold Dobesch (DRÖS2)
RC Punkte (30.06.2010): 1296 ± 47
-
David Herzog (SGWV7)
RC Punkte (30.06.2010): 1250 ± 47
3:2
12.10.2009
2. Klasse Ost
1
5
Roman Schwab (RABE1)
RC Punkte (30.06.2010): 1303 ± 46
-
Leopold Dobesch (DRÖS2)
RC Punkte (30.06.2010): 1296 ± 47
3:2
12.10.2009
2. Klasse Ost
1
5
Norbert Kruder (RABE1)
RC Punkte (30.06.2010): 1145 ± 47
-
Leopold Dobesch (DRÖS2)
RC Punkte (30.06.2010): 1296 ± 47
0:3
12.10.2009
2. Klasse Ost
1
5
Michael Hödl (RABE1)
RC Punkte (30.06.2010): 1022 ± 52
-
Leopold Dobesch (DRÖS2)
RC Punkte (30.06.2010): 1296 ± 47
0:3
01.10.2009
2. Klasse Ost
1
4
Leopold Dobesch (DRÖS2)
RC Punkte (30.06.2010): 1296 ± 47
-
Christoph Schweinberger (NEUS1)
RC Punkte (30.06.2010): 1271 ± 48
1:3
01.10.2009
2. Klasse Ost
1
4
Leopold Dobesch (DRÖS2)
RC Punkte (30.06.2010): 1296 ± 47
-
Reinhard Fuhrmann (NEUS1)
RC Punkte (30.06.2010): 1245 ± 46
0:3
01.10.2009
2. Klasse Ost
1
4
Leopold Dobesch (DRÖS2)
RC Punkte (30.06.2010): 1296 ± 47
-
Leopold Ulram (NEUS1)
RC Punkte (30.06.2010): 1229 ± 48
3:1
21.09.2009
2. Klasse Ost
1
3
Walter Neugschwentner (MATZ5)
RC Punkte (30.06.2010): 1160 ± 50
-
Leopold Dobesch (DRÖS2)
RC Punkte (30.06.2010): 1296 ± 47
1:3
21.09.2009
2. Klasse Ost
1
3
Helmut Frötschl (MATZ5)
RC Punkte (30.06.2010): 1334 ± 51
-
Leopold Dobesch (DRÖS2)
RC Punkte (30.06.2010): 1296 ± 47
3:0
14.09.2009
2. Klasse Ost
1
2
Leopold Dobesch (DRÖS2)
RC Punkte (30.06.2010): 1296 ± 47
-
Manfred Peloschek (WULT1)
RC Punkte (30.06.2010): 963 ± 61
3:2
14.09.2009
2. Klasse Ost
1
2
Leopold Dobesch (DRÖS2)
RC Punkte (30.06.2010): 1296 ± 47
-
Josef Schodl (WULT1)
RC Punkte (30.06.2010): 1202 ± 62
0:3
14.09.2009
2. Klasse Ost
1
2
Leopold Dobesch (DRÖS2)
RC Punkte (30.06.2010): 1296 ± 47
-
Ludwig Skrabal (WULT1)
RC Punkte (30.06.2010): 1068 ± 51
3:0
07.09.2009
2. Klasse Ost
1
1
Peter Pohl (AUER3)
RC Punkte (30.06.2010): 1085 ± 49
-
Leopold Dobesch (DRÖS2)
RC Punkte (30.06.2010): 1296 ± 47
1:3
07.09.2009
2. Klasse Ost
1
1
Werner Andre (AUER3)
RC Punkte (30.06.2010): 1061 ± 54
-
Leopold Dobesch (DRÖS2)
RC Punkte (30.06.2010): 1296 ± 47
1:3
18.04.2009
2. Klasse Ost
2
9
Leopold Dobesch (DRÖS2)
RC Punkte (30.06.2009): 1314 ± 49
-
Roman Schwab (RABE1)
RC Punkte (30.06.2009): 1268 ± 49
3:1
18.04.2009
2. Klasse Ost
2
9
Leopold Dobesch (DRÖS2)
RC Punkte (30.06.2009): 1314 ± 49
-
Herbert Hödl (RABE1)
RC Punkte (30.06.2009): 1250 ± 52
3:1
28.03.2009
2. Klasse Ost
2
8
Christian Nowohradsky (NEUS1)
RC Punkte (30.06.2009): 1306 ± 49
-
Leopold Dobesch (DRÖS2)
RC Punkte (30.06.2009): 1314 ± 49
3:0
28.03.2009
2. Klasse Ost
2
8
Reinhard Fuhrmann (NEUS1)
RC Punkte (30.06.2009): 1363 ± 48
-
Leopold Dobesch (DRÖS2)
RC Punkte (30.06.2009): 1314 ± 49
0:3
28.03.2009
2. Klasse Ost
2
8
Leopold Ulram (NEUS1)
RC Punkte (30.06.2009): 1244 ± 52
-
Leopold Dobesch (DRÖS2)
RC Punkte (30.06.2009): 1314 ± 49
1:3
01.04.2009
2. Klasse Ost
2
7
Eduard Herzog (SGWV7)
RC Punkte (30.06.2009): 1254 ± 49
-
Leopold Dobesch (DRÖS2)
RC Punkte (30.06.2009): 1314 ± 49
3:2
01.04.2009
2. Klasse Ost
2
7
Herbert Stepan (SGWV7)
RC Punkte (30.06.2009): 1468 ± 52
-
Leopold Dobesch (DRÖS2)
RC Punkte (30.06.2009): 1314 ± 49
3:1
16.03.2009
2. Klasse Ost
2
6
Leopold Dobesch (DRÖS2)
RC Punkte (30.06.2009): 1314 ± 49
-
Erich Brenner (AUER3)
RC Punkte (30.06.2009): 1361 ± 48
1:3
16.03.2009
2. Klasse Ost
2
6
Leopold Dobesch (DRÖS2)
RC Punkte (30.06.2009): 1314 ± 49
-
Peter Pohl (AUER3)
RC Punkte (30.06.2009): 1162 ± 52
3:0
09.03.2009
2. Klasse Ost
2
5
Walter Neugschwentner (MATZ5)
RC Punkte (30.06.2009): 1154 ± 57
-
Leopold Dobesch (DRÖS2)
RC Punkte (30.06.2009): 1314 ± 49
0:3
09.03.2009
2. Klasse Ost
2
5
Helmut Frötschl (MATZ5)
RC Punkte (30.06.2009): 1384 ± 53
-
Leopold Dobesch (DRÖS2)
RC Punkte (30.06.2009): 1314 ± 49
3:2
09.03.2009
2. Klasse Ost
2
5
Johannes Schöfnagl (MATZ5)
RC Punkte (30.06.2009): 1381 ± 52
-
Leopold Dobesch (DRÖS2)
RC Punkte (30.06.2009): 1314 ± 49
3:1
21.02.2009
2. Klasse Ost
2
4
Leopold Dobesch (DRÖS2)
RC Punkte (30.06.2009): 1314 ± 49
-
Stefan Ehrlich (HAGE4)
RC Punkte (30.06.2009): 1328 ± 49
3:2
21.02.2009
2. Klasse Ost
2
4
Leopold Dobesch (DRÖS2)
RC Punkte (30.06.2009): 1314 ± 49
-
Erich Geisselhofer (HAGE4)
RC Punkte (30.06.2009): 1148 ± 57
3:1
21.02.2009
2. Klasse Ost
2
4
Leopold Dobesch (DRÖS2)
RC Punkte (30.06.2009): 1314 ± 49
-
Rudolf Berghofer (HAGE4)
RC Punkte (30.06.2009): 1091 ± 105
3:0
16.02.2009
2. Klasse Ost
2
3
Heinz Schnirch (MATZ6)
RC Punkte (30.06.2009): 1317 ± 48
-
Leopold Dobesch (DRÖS2)
RC Punkte (30.06.2009): 1314 ± 49
2:3
16.02.2009
2. Klasse Ost
2
3
Christoph Stadlbauer (MATZ6)
RC Punkte (30.06.2009): 1138 ± 68
-
Leopold Dobesch (DRÖS2)
RC Punkte (30.06.2009): 1314 ± 49
0:3
16.02.2009
2. Klasse Ost
2
3
Bernhard Straihammer (MATZ6)
RC Punkte (30.06.2009): 1478 ± 55
-
Leopold Dobesch (DRÖS2)
RC Punkte (30.06.2009): 1314 ± 49
3:0
20.02.2009
2. Klasse Ost
2
2
Leopold Dobesch (DRÖS2)
RC Punkte (30.06.2009): 1314 ± 49
-
David Lobner (UGÄN3)
RC Punkte (30.06.2009): 1069 ± 55
3:0
20.02.2009
2. Klasse Ost
2
2
Leopold Dobesch (DRÖS2)
RC Punkte (30.06.2009): 1314 ± 49
-
Christopher Dawoud (UGÄN3)
RC Punkte (30.06.2009): 1305 ± 50
0:3
20.02.2009
2. Klasse Ost
2
2
Leopold Dobesch (DRÖS2)
RC Punkte (30.06.2009): 1314 ± 49
-
Manuel Mattes (UGÄN3)
RC Punkte (30.06.2009): 1446 ± 55
1:3
12.02.2009
2. Klasse Ost
2
1
Herbert Mölzer (OGÄN2)
RC Punkte (30.06.2009): 1394 ± 49
-
Leopold Dobesch (DRÖS2)
RC Punkte (30.06.2009): 1314 ± 49
3:1
12.02.2009
2. Klasse Ost
2
1
Walter Chaloupsky (OGÄN2)
RC Punkte (30.06.2009): 1424 ± 50
-
Leopold Dobesch (DRÖS2)
RC Punkte (30.06.2009): 1314 ± 49
3:1
29.11.2008
2. Klasse Ost
1
9
Norbert Kruder (RABE1)
RC Punkte (30.06.2009): 1286 ± 50
-
Leopold Dobesch (DRÖS2)
RC Punkte (30.06.2009): 1314 ± 49
0:3
29.11.2008
2. Klasse Ost
1
9
Herbert Hödl (RABE1)
RC Punkte (30.06.2009): 1250 ± 52
-
Leopold Dobesch (DRÖS2)
RC Punkte (30.06.2009): 1314 ± 49
3:0
29.11.2008
2. Klasse Ost
1
9
Roman Schwab (RABE1)
RC Punkte (30.06.2009): 1268 ± 49
-
Leopold Dobesch (DRÖS2)
RC Punkte (30.06.2009): 1314 ± 49
3:1
10.11.2008
2. Klasse Ost
1
8
Leopold Dobesch (DRÖS2)
RC Punkte (30.06.2009): 1314 ± 49
-
Reinhard Fuhrmann (NEUS1)
RC Punkte (30.06.2009): 1363 ± 48
3:2
10.11.2008
2. Klasse Ost
1
8
Leopold Dobesch (DRÖS2)
RC Punkte (30.06.2009): 1314 ± 49
-
Leopold Ulram (NEUS1)
RC Punkte (30.06.2009): 1244 ± 52
3:0
03.11.2008
2. Klasse Ost
1
7
Leopold Dobesch (DRÖS2)
RC Punkte (30.06.2009): 1314 ± 49
-
Franz Waldhauser (SGWV7)
RC Punkte (30.06.2009): 1394 ± 52
0:3
03.11.2008
2. Klasse Ost
1
7
Leopold Dobesch (DRÖS2)
RC Punkte (30.06.2009): 1314 ± 49
-
David Herzog (SGWV7)
RC Punkte (30.06.2009): 1187 ± 59
3:0
03.11.2008
2. Klasse Ost
1
7
Leopold Dobesch (DRÖS2)
RC Punkte (30.06.2009): 1314 ± 49
-
Herbert Stepan (SGWV7)
RC Punkte (30.06.2009): 1468 ± 52
1:3
25.10.2008
2. Klasse Ost
1
6
Peter Pohl (AUER3)
RC Punkte (30.06.2009): 1162 ± 52
-
Leopold Dobesch (DRÖS2)
RC Punkte (30.06.2009): 1314 ± 49
2:3
25.10.2008
2. Klasse Ost
1
6
Werner Andre (AUER3)
RC Punkte (30.06.2009): 1103 ± 62
-
Leopold Dobesch (DRÖS2)
RC Punkte (30.06.2009): 1314 ± 49
1:3
18.10.2008
2. Klasse Ost
1
5
Leopold Dobesch (DRÖS2)
RC Punkte (30.06.2009): 1314 ± 49
-
Johannes Schöfnagl (MATZ5)
RC Punkte (30.06.2009): 1381 ± 52
3:2
18.10.2008
2. Klasse Ost
1
5
Leopold Dobesch (DRÖS2)
RC Punkte (30.06.2009): 1314 ± 49
-
Walter Neugschwentner (MATZ5)
RC Punkte (30.06.2009): 1154 ± 57
3:1
18.10.2008
2. Klasse Ost
1
5
Leopold Dobesch (DRÖS2)
RC Punkte (30.06.2009): 1314 ± 49
-
Helmut Frötschl (MATZ5)
RC Punkte (30.06.2009): 1384 ± 53
1:3
10.10.2008
2. Klasse Ost
1
4
Josef Vlahovic (HAGE4)
RC Punkte (30.06.2009): 1478 ± 55
-
Leopold Dobesch (DRÖS2)
RC Punkte (30.06.2009): 1314 ± 49
3:0
10.10.2008
2. Klasse Ost
1
4
Erich Geisselhofer (HAGE4)
RC Punkte (30.06.2009): 1148 ± 57
-
Leopold Dobesch (DRÖS2)
RC Punkte (30.06.2009): 1314 ± 49
0:3
22.09.2008
2. Klasse Ost
1
3
Leopold Dobesch (DRÖS2)
RC Punkte (30.06.2009): 1314 ± 49
-
Heinz Schnirch (MATZ6)
RC Punkte (30.06.2009): 1317 ± 48
1:3
22.09.2008
2. Klasse Ost
1
3
Leopold Dobesch (DRÖS2)
RC Punkte (30.06.2009): 1314 ± 49
-
Christoph Stadlbauer (MATZ6)
RC Punkte (30.06.2009): 1138 ± 68
3:0
20.09.2008
2. Klasse Ost
1
2
Wojciech Gawlik (UGÄN3)
RC Punkte (30.06.2009): 1423 ± 52
-
Leopold Dobesch (DRÖS2)
RC Punkte (30.06.2009): 1314 ± 49
3:1
20.09.2008
2. Klasse Ost
1
2
Manuel Mattes (UGÄN3)
RC Punkte (30.06.2009): 1446 ± 55
-
Leopold Dobesch (DRÖS2)
RC Punkte (30.06.2009): 1314 ± 49
3:0
20.09.2008
2. Klasse Ost
1
2
Christopher Dawoud (UGÄN3)
RC Punkte (30.06.2009): 1305 ± 50
-
Leopold Dobesch (DRÖS2)
RC Punkte (30.06.2009): 1314 ± 49
3:0
15.09.2008
2. Klasse Ost
1
1
Leopold Dobesch (DRÖS2)
RC Punkte (30.06.2009): 1314 ± 49
-
Raimund Pawelka (OGÄN2)
RC Punkte (30.06.2009): 1196 ± 72
3:0
15.09.2008
2. Klasse Ost
1
1
Leopold Dobesch (DRÖS2)
RC Punkte (30.06.2009): 1314 ± 49
-
Herbert Mölzer (OGÄN2)
RC Punkte (30.06.2009): 1394 ± 49
3:1
15.09.2008
2. Klasse Ost
1
1
Leopold Dobesch (DRÖS2)
RC Punkte (30.06.2009): 1314 ± 49
-
Walter Chaloupsky (OGÄN2)
RC Punkte (30.06.2009): 1424 ± 50
0:3
XTTV Ergebnisdienst (Version 15.1329 - 26.08.2023)
|
XTTV
|
NÖTTV-Kontakt
|
Datenschutzerklärung