XTTV Ergebnisdienst
Für eine vollständige Funktionsweise und eine optimale Darstellung muss Javascript aktiviert werden.
BTTV
KTTV
NÖTTV
OÖTTV
STTTV
STTV
TTTV
VTTV
WTTV
ÖTTV
Superleague
Intercup
2024/2025
2023/2024
2022/2023
2021/2022
2020/2021
2019/2020
2018/2019
2017/2018
2016/2017
2015/2016
2014/2015
2013/2014
2012/2013
2011/2012
2010/2011
2009/2010
2008/2009
Ergebnisse
Turniere
Ranglistenabfrage
Vereinstermine
Spielersuche
Spielereinsätze
E-Mail-Nachricht
Benutzer:
Kennwort:
Angemeldet bleiben
Passwort vergessen
Gruppe
Ligen
Mitte
Nord
Ost
Süd
West
Damen
Senioren
U19
U17
U15
U13
U11
Championship Cup
Challenge Cup
Nachwuchs Challenge Cup
Nachwuchs Rookie Cup
Damen Cup
Qualifikationsspiele
Ergebnisse:
Christine Seehofer
(
RC-Graph
), 198 Spiele, 111 Siege, 87 Niederlagen, Siegerquote: 56,1 %
Datum
Liga / Turnier
Dg.
R.
Spiel
Ergebnis (Heim:Gast)
alle Spieljahre
2009/2010
2010/2011
2011/2012
2012/2013
2013/2014
2014/2015
alle Ligen und Turniere
nur Ligen
nur Turniere
1. Klasse Ost A (2013/2014)
1. Klasse Ost A (2012/2013)
2. Klasse Ost A (2014/2015)
3. Klasse Ost (2011/2012)
3. Klasse Ost (2010/2011)
4. Klasse Ost (2010/2011)
4. Klasse Ost (2009/2010)
Damen Liga (2010/2011)
NÖTTV LM 2010 (Nachwuchs) (2010/2011)
NÖTTV RLT Bruck/Leitha (2009/2010)
alle
1
2
alle
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
alle Gegner
Anzeletti Daniel
Auferbauer Maximilian
Benesch Dominic
Bosina Gottfried
Braun Josef
Broser Gertrude
Chaloupsky Walter
Christ Katharina
Christ Kurt
Christ Manuel
Christ Patrick
Diendorfer Ines
Donis Gerald
Dorn Manfred
Eder Dominik
Ferchländer Lorenz
Frauendorfer Michael
Friedrich Rudolf
Friedschröder Markus
Fritsche Helmut
Frötschl Helmut
Fuhrmann Reinhard
Gaill Erich
Geisselhofer Erich
Gindl Jasmin
Glaser Alexander
Graf Günter
Grundner Gernot
Grundner Roman
Guca Josef
Haferl Bernhard
Hahn Herwig
Hahn Reinhard
Herzog David
Herzog Eduard
Hofer Susanne
Huber Franz
Hödl Andreas
Hödl Herbert
Hödl Michael
Höß Markus
Hülmbauer Felix
Janu Roland
Kiessling Alexander
Klas Martin
Kling Roland
Klozyk Helmut
Kober Reinhard
Kober Volkmar
Koller Herbert
Kruder Norbert
Kunova Barbora
Landbauer Hermann
Ledl Reinhard
Leitzenberger Günter
Lima Paul sen.
Liu Weirong
Mader Gerhard
Manak Friedrich
Markovic Vlado
Matejka Josef
Mayer Robert
Meixner Reinhard
Molnar Robert
Nagy Julia
Neubauer Jan
Neugschwentner Walter
Neusiedler Christoph
Nimmervoll Elisabeth
Nowohradsky Christian
Pawelka Raimund
Peric Milimir
Petuely Reinhard
Pichler Marvin
Pichler Roland
Prenner Helmut
Reiff Peter
Renzhofer Klemens
Riepl Sarah
Rieth Martin
Rupp Franz
Sailer Thomas
Sandner Andreas
Schneider Franz
Schodl Josef
Schweinberger Christoph
Schödl Daniel
Schöfnagl Johannes
Schöner Harald
Sedlak Michael
Skrabal Ludwig
Stanzl Herbert
Stanzl Michael
Stürmer Romana
Thüringer Yannik
Turetschek Anton
Tuschl Günter
Ulram Leopold
Ungersböck Thomas
Vlahovic Josef
Vrhel Manfred
Waldhauser Franz
Wawerda Joachim
Weiser Robert
Weiss Reinhard
Wildauer Andrea
Wildauer Michael
Winterstein Gerald
Wolf Robin
Wornoayporn Viwat
Zainer Magdalena
Zartl Wolfgang
Spieler aller Vereine
ANEU
ANGE
BAAC
DRÖS
DÜRN
GNAD
HAGE
LASS
MARK
MATZ
NEUS
NILE
OBER
OGÄN
RABE
SCHÖ
SGSV
SGWV
UGÄN
WEIG
WULT
WÖRD
ZIST
alle
S
N
18.12.2014
2. Klasse Ost A
1
9
Christine Seehofer (ANGE5)
RC Punkte (30.06.2015): 1165 ± 86
-
Roman Grundner (NILE1)
RC Punkte (30.06.2015): 753 ± 52
3:0
18.12.2014
2. Klasse Ost A
1
9
Christine Seehofer (ANGE5)
RC Punkte (30.06.2015): 1165 ± 86
-
Gernot Grundner (NILE1)
RC Punkte (30.06.2015): 660 ± 56
3:0
22.04.2014
1. Klasse Ost A
2
11
Marvin Pichler (DÜRN1)
RC Punkte (30.06.2014): 1176 ± 49
-
Christine Seehofer (ANGE3)
RC Punkte (30.06.2014): 1165 ± 51
1:3
22.04.2014
1. Klasse Ost A
2
11
Manfred Dorn (DÜRN1)
RC Punkte (30.06.2014): 1361 ± 53
-
Christine Seehofer (ANGE3)
RC Punkte (30.06.2014): 1165 ± 51
3:0
20.03.2014
1. Klasse Ost A
2
10
Christine Seehofer (ANGE3)
RC Punkte (30.06.2014): 1165 ± 51
-
Vlado Markovic (SGWV7)
RC Punkte (30.06.2014): 1051 ± 58
3:2
20.03.2014
1. Klasse Ost A
2
10
Christine Seehofer (ANGE3)
RC Punkte (30.06.2014): 1165 ± 51
-
Daniel Schödl (SGWV7)
RC Punkte (30.06.2014): 925 ± 43
3:2
01.04.2014
1. Klasse Ost A
2
9
Erich Geisselhofer (HAGE6)
RC Punkte (30.06.2014): 1089 ± 50
-
Christine Seehofer (ANGE3)
RC Punkte (30.06.2014): 1165 ± 51
0:3
01.04.2014
1. Klasse Ost A
2
9
Viwat Wornoayporn (HAGE6)
RC Punkte (30.06.2014): 1482 ± 61
-
Christine Seehofer (ANGE3)
RC Punkte (30.06.2014): 1165 ± 51
3:0
13.03.2014
1. Klasse Ost A
2
8
Christine Seehofer (ANGE3)
RC Punkte (30.06.2014): 1165 ± 51
-
Alexander Kiessling (SGWV5)
RC Punkte (30.06.2014): 1199 ± 51
1:3
13.03.2014
1. Klasse Ost A
2
8
Christine Seehofer (ANGE3)
RC Punkte (30.06.2014): 1165 ± 51
-
Weirong Liu (SGWV5)
RC Punkte (30.06.2014): 1207 ± 50
3:0
27.03.2014
1. Klasse Ost A
2
7
Manuel Christ (LASS1)
RC Punkte (30.06.2014): 1338 ± 46
-
Christine Seehofer (ANGE3)
RC Punkte (30.06.2014): 1165 ± 51
3:1
27.03.2014
1. Klasse Ost A
2
7
Patrick Christ (LASS1)
RC Punkte (30.06.2014): 1313 ± 51
-
Christine Seehofer (ANGE3)
RC Punkte (30.06.2014): 1165 ± 51
3:0
27.03.2014
1. Klasse Ost A
2
7
Josef Guca (LASS1)
RC Punkte (30.06.2014): 1025 ± 50
-
Christine Seehofer (ANGE3)
RC Punkte (30.06.2014): 1165 ± 51
1:3
24.02.2014
1. Klasse Ost A
2
5
Christine Seehofer (ANGE3)
RC Punkte (30.06.2014): 1165 ± 51
-
Martin Rieth (OGÄN3)
RC Punkte (30.06.2014): 957 ± 80
3:2
24.02.2014
1. Klasse Ost A
2
5
Christine Seehofer (ANGE3)
RC Punkte (30.06.2014): 1165 ± 51
-
Friedrich Manak (OGÄN3)
RC Punkte (30.06.2014): 1237 ± 52
1:3
24.02.2014
1. Klasse Ost A
2
5
Christine Seehofer (ANGE3)
RC Punkte (30.06.2014): 1165 ± 51
-
Roland Janu (OGÄN3)
RC Punkte (30.06.2014): 1179 ± 50
0:3
30.01.2014
1. Klasse Ost A
2
3
Christine Seehofer (ANGE3)
RC Punkte (30.06.2014): 1165 ± 51
-
Walter Neugschwentner (MATZ4)
RC Punkte (30.06.2014): 1233 ± 52
2:3
30.01.2014
1. Klasse Ost A
2
3
Christine Seehofer (ANGE3)
RC Punkte (30.06.2014): 1165 ± 51
-
Helmut Frötschl (MATZ4)
RC Punkte (30.06.2014): 1212 ± 50
3:0
10.02.2014
1. Klasse Ost A
2
2
Andreas Sandner (DRÖS1)
RC Punkte (30.06.2014): 1256 ± 49
-
Christine Seehofer (ANGE3)
RC Punkte (30.06.2014): 1165 ± 51
3:1
10.02.2014
1. Klasse Ost A
2
2
Milimir Peric (DRÖS1)
RC Punkte (30.06.2014): 1148 ± 50
-
Christine Seehofer (ANGE3)
RC Punkte (30.06.2014): 1165 ± 51
3:1
10.02.2014
1. Klasse Ost A
2
2
Reinhard Hahn (DRÖS1)
RC Punkte (30.06.2014): 1211 ± 50
-
Christine Seehofer (ANGE3)
RC Punkte (30.06.2014): 1165 ± 51
0:3
23.01.2014
1. Klasse Ost A
2
1
Christine Seehofer (ANGE3)
RC Punkte (30.06.2014): 1165 ± 51
-
Bernhard Haferl (SCHÖ1)
RC Punkte (30.06.2014): 1140 ± 44
0:3
23.01.2014
1. Klasse Ost A
2
1
Christine Seehofer (ANGE3)
RC Punkte (30.06.2014): 1165 ± 51
-
Paul Lima sen. (SCHÖ1)
RC Punkte (30.06.2014): 960 ± 52
3:1
09.12.2013
1. Klasse Ost A
1
11
Christine Seehofer (ANGE3)
RC Punkte (30.06.2014): 1165 ± 51
-
Günter Graf (DÜRN1)
RC Punkte (30.06.2014): 1400 ± 56
0:3
09.12.2013
1. Klasse Ost A
1
11
Christine Seehofer (ANGE3)
RC Punkte (30.06.2014): 1165 ± 51
-
Marvin Pichler (DÜRN1)
RC Punkte (30.06.2014): 1176 ± 49
0:3
13.12.2013
1. Klasse Ost A
1
10
Daniel Schödl (SGWV7)
RC Punkte (30.06.2014): 925 ± 43
-
Christine Seehofer (ANGE3)
RC Punkte (30.06.2014): 1165 ± 51
2:3
13.12.2013
1. Klasse Ost A
1
10
Vlado Markovic (SGWV7)
RC Punkte (30.06.2014): 1051 ± 58
-
Christine Seehofer (ANGE3)
RC Punkte (30.06.2014): 1165 ± 51
3:1
17.11.2013
1. Klasse Ost A
1
9
Christine Seehofer (ANGE3)
RC Punkte (30.06.2014): 1165 ± 51
-
Viwat Wornoayporn (HAGE6)
RC Punkte (30.06.2014): 1482 ± 61
0:3
17.11.2013
1. Klasse Ost A
1
9
Christine Seehofer (ANGE3)
RC Punkte (30.06.2014): 1165 ± 51
-
Helmut Fritsche (HAGE6)
RC Punkte (30.06.2014): 836 ± 66
3:0
17.11.2013
1. Klasse Ost A
1
9
Christine Seehofer (ANGE3)
RC Punkte (30.06.2014): 1165 ± 51
-
Erich Geisselhofer (HAGE6)
RC Punkte (30.06.2014): 1089 ± 50
3:2
06.12.2013
1. Klasse Ost A
1
8
Weirong Liu (SGWV5)
RC Punkte (30.06.2014): 1207 ± 50
-
Christine Seehofer (ANGE3)
RC Punkte (30.06.2014): 1165 ± 51
3:2
06.12.2013
1. Klasse Ost A
1
8
Eduard Herzog (SGWV5)
RC Punkte (30.06.2014): 1012 ± 52
-
Christine Seehofer (ANGE3)
RC Punkte (30.06.2014): 1165 ± 51
3:1
15.11.2013
1. Klasse Ost A
1
7
Christine Seehofer (ANGE3)
RC Punkte (30.06.2014): 1165 ± 51
-
Patrick Christ (LASS1)
RC Punkte (30.06.2014): 1313 ± 51
3:2
15.11.2013
1. Klasse Ost A
1
7
Christine Seehofer (ANGE3)
RC Punkte (30.06.2014): 1165 ± 51
-
Manuel Christ (LASS1)
RC Punkte (30.06.2014): 1338 ± 46
0:3
12.11.2013
1. Klasse Ost A
1
6
Klemens Renzhofer (NEUS2)
RC Punkte (30.06.2014): 926 ± 59
-
Christine Seehofer (ANGE3)
RC Punkte (30.06.2014): 1165 ± 51
0:3
12.11.2013
1. Klasse Ost A
1
6
Christian Nowohradsky (NEUS2)
RC Punkte (30.06.2014): 1123 ± 50
-
Christine Seehofer (ANGE3)
RC Punkte (30.06.2014): 1165 ± 51
3:0
31.10.2013
1. Klasse Ost A
1
5
Friedrich Manak (OGÄN3)
RC Punkte (30.06.2014): 1237 ± 52
-
Christine Seehofer (ANGE3)
RC Punkte (30.06.2014): 1165 ± 51
3:1
31.10.2013
1. Klasse Ost A
1
5
Walter Chaloupsky (OGÄN3)
RC Punkte (30.06.2014): 1274 ± 52
-
Christine Seehofer (ANGE3)
RC Punkte (30.06.2014): 1165 ± 51
3:0
14.11.2013
1. Klasse Ost A
1
4
Christine Seehofer (ANGE3)
RC Punkte (30.06.2014): 1165 ± 51
-
Helmut Klozyk (MARK2)
RC Punkte (30.06.2014): 1409 ± 59
0:3
14.11.2013
1. Klasse Ost A
1
4
Christine Seehofer (ANGE3)
RC Punkte (30.06.2014): 1165 ± 51
-
Alexander Glaser (MARK2)
RC Punkte (30.06.2014): 1191 ± 49
3:2
14.11.2013
1. Klasse Ost A
1
4
Christine Seehofer (ANGE3)
RC Punkte (30.06.2014): 1165 ± 51
-
Robert Mayer (MARK2)
RC Punkte (30.06.2014): 1237 ± 49
0:3
07.10.2013
1. Klasse Ost A
1
3
Helmut Frötschl (MATZ4)
RC Punkte (30.06.2014): 1212 ± 50
-
Christine Seehofer (ANGE3)
RC Punkte (30.06.2014): 1165 ± 51
3:0
07.10.2013
1. Klasse Ost A
1
3
Franz Schneider (MATZ4)
RC Punkte (30.06.2014): 1072 ± 67
-
Christine Seehofer (ANGE3)
RC Punkte (30.06.2014): 1165 ± 51
3:2
23.09.2013
1. Klasse Ost A
1
2
Christine Seehofer (ANGE3)
RC Punkte (30.06.2014): 1165 ± 51
-
Andreas Sandner (DRÖS1)
RC Punkte (30.06.2014): 1256 ± 49
0:3
23.09.2013
1. Klasse Ost A
1
2
Christine Seehofer (ANGE3)
RC Punkte (30.06.2014): 1165 ± 51
-
Milimir Peric (DRÖS1)
RC Punkte (30.06.2014): 1148 ± 50
3:2
04.10.2013
1. Klasse Ost A
1
1
Bernhard Haferl (SCHÖ1)
RC Punkte (30.06.2014): 1140 ± 44
-
Christine Seehofer (ANGE3)
RC Punkte (30.06.2014): 1165 ± 51
2:3
04.10.2013
1. Klasse Ost A
1
1
Paul Lima sen. (SCHÖ1)
RC Punkte (30.06.2014): 960 ± 52
-
Christine Seehofer (ANGE3)
RC Punkte (30.06.2014): 1165 ± 51
2:3
04.10.2013
1. Klasse Ost A
1
1
Michael Stanzl (SCHÖ1)
RC Punkte (30.06.2014): 935 ± 44
-
Christine Seehofer (ANGE3)
RC Punkte (30.06.2014): 1165 ± 51
2:3
29.03.2013
1. Klasse Ost A
2
11
Christine Seehofer (ANGE3)
RC Punkte (30.06.2013): 1171 ± 45
-
Jasmin Gindl (SGSV9)
RC Punkte (30.06.2013): 1225 ± 46
3:2
29.03.2013
1. Klasse Ost A
2
11
Christine Seehofer (ANGE3)
RC Punkte (30.06.2013): 1171 ± 45
-
Markus Friedschröder (SGSV9)
RC Punkte (30.06.2013): 1020 ± 57
3:0
29.03.2013
1. Klasse Ost A
2
11
Christine Seehofer (ANGE3)
RC Punkte (30.06.2013): 1171 ± 45
-
Michael Sedlak (SGSV9)
RC Punkte (30.06.2013): 1231 ± 45
2:3
19.04.2013
1. Klasse Ost A
2
10
Reinhard Petuely (SGWV7)
RC Punkte (30.06.2013): 1167 ± 45
-
Christine Seehofer (ANGE3)
RC Punkte (30.06.2013): 1171 ± 45
3:1
19.04.2013
1. Klasse Ost A
2
10
David Herzog (SGWV7)
RC Punkte (30.06.2013): 1312 ± 48
-
Christine Seehofer (ANGE3)
RC Punkte (30.06.2013): 1171 ± 45
3:2
20.04.2013
1. Klasse Ost A
2
9
Christine Seehofer (ANGE3)
RC Punkte (30.06.2013): 1171 ± 45
-
Michael Frauendorfer (HAGE4)
RC Punkte (30.06.2013): 1315 ± 49
0:3
20.04.2013
1. Klasse Ost A
2
9
Christine Seehofer (ANGE3)
RC Punkte (30.06.2013): 1171 ± 45
-
Joachim Wawerda (HAGE4)
RC Punkte (30.06.2013): 1366 ± 54
3:1
30.04.2013
1. Klasse Ost A
2
8
Herbert Koller (DRÖS2)
RC Punkte (30.06.2013): 670 ± 77
-
Christine Seehofer (ANGE3)
RC Punkte (30.06.2013): 1171 ± 45
0:3
30.04.2013
1. Klasse Ost A
2
8
Gerald Donis (DRÖS2)
RC Punkte (30.06.2013): 1042 ± 52
-
Christine Seehofer (ANGE3)
RC Punkte (30.06.2013): 1171 ± 45
1:3
30.04.2013
1. Klasse Ost A
2
8
Reinhard Hahn (DRÖS2)
RC Punkte (30.06.2013): 1203 ± 45
-
Christine Seehofer (ANGE3)
RC Punkte (30.06.2013): 1171 ± 45
3:0
25.03.2013
1. Klasse Ost A
2
7
Johannes Schöfnagl (MATZ4)
RC Punkte (30.06.2013): 1254 ± 48
-
Christine Seehofer (ANGE3)
RC Punkte (30.06.2013): 1171 ± 45
0:3
25.03.2013
1. Klasse Ost A
2
7
Franz Schneider (MATZ4)
RC Punkte (30.06.2013): 1187 ± 46
-
Christine Seehofer (ANGE3)
RC Punkte (30.06.2013): 1171 ± 45
0:3
25.03.2013
1. Klasse Ost A
2
7
Helmut Frötschl (MATZ4)
RC Punkte (30.06.2013): 1240 ± 47
-
Christine Seehofer (ANGE3)
RC Punkte (30.06.2013): 1171 ± 45
1:3
04.04.2013
1. Klasse Ost A
2
6
Christine Seehofer (ANGE3)
RC Punkte (30.06.2013): 1171 ± 45
-
Walter Chaloupsky (OGÄN3)
RC Punkte (30.06.2013): 1283 ± 44
1:3
04.04.2013
1. Klasse Ost A
2
6
Christine Seehofer (ANGE3)
RC Punkte (30.06.2013): 1171 ± 45
-
Friedrich Manak (OGÄN3)
RC Punkte (30.06.2013): 1285 ± 44
1:3
04.04.2013
1. Klasse Ost A
2
6
Christine Seehofer (ANGE3)
RC Punkte (30.06.2013): 1171 ± 45
-
Raimund Pawelka (OGÄN3)
RC Punkte (30.06.2013): 1055 ± 51
3:1
14.03.2013
1. Klasse Ost A
2
5
Reinhard Ledl (ZIST3)
RC Punkte (30.06.2013): 1123 ± 48
-
Christine Seehofer (ANGE3)
RC Punkte (30.06.2013): 1171 ± 45
2:3
14.03.2013
1. Klasse Ost A
2
5
Anton Turetschek (ZIST3)
RC Punkte (30.06.2013): 1159 ± 45
-
Christine Seehofer (ANGE3)
RC Punkte (30.06.2013): 1171 ± 45
3:1
04.03.2013
1. Klasse Ost A
2
4
Christine Seehofer (ANGE3)
RC Punkte (30.06.2013): 1171 ± 45
-
Ludwig Skrabal (WULT1)
RC Punkte (30.06.2013): 1044 ± 50
1:3
04.03.2013
1. Klasse Ost A
2
4
Christine Seehofer (ANGE3)
RC Punkte (30.06.2013): 1171 ± 45
-
Reinhard Kober (WULT1)
RC Punkte (30.06.2013): 1127 ± 49
3:1
22.02.2013
1. Klasse Ost A
2
3
Hermann Landbauer (MARK3)
RC Punkte (30.06.2013): 1168 ± 45
-
Christine Seehofer (ANGE3)
RC Punkte (30.06.2013): 1171 ± 45
3:0
22.02.2013
1. Klasse Ost A
2
3
Helmut Prenner (MARK3)
RC Punkte (30.06.2013): 1148 ± 45
-
Christine Seehofer (ANGE3)
RC Punkte (30.06.2013): 1171 ± 45
0:3
22.02.2013
1. Klasse Ost A
2
3
Harald Schöner (MARK3)
RC Punkte (30.06.2013): 1212 ± 45
-
Christine Seehofer (ANGE3)
RC Punkte (30.06.2013): 1171 ± 45
3:0
14.02.2013
1. Klasse Ost A
2
2
Christine Seehofer (ANGE3)
RC Punkte (30.06.2013): 1171 ± 45
-
Leopold Ulram (NEUS1)
RC Punkte (30.06.2013): 1180 ± 45
1:3
14.02.2013
1. Klasse Ost A
2
2
Christine Seehofer (ANGE3)
RC Punkte (30.06.2013): 1171 ± 45
-
Reinhard Fuhrmann (NEUS1)
RC Punkte (30.06.2013): 1215 ± 45
0:3
30.01.2013
1. Klasse Ost A
2
1
Roland Pichler (UGÄN3)
RC Punkte (30.06.2013): 1328 ± 41
-
Christine Seehofer (ANGE3)
RC Punkte (30.06.2013): 1171 ± 45
3:0
30.01.2013
1. Klasse Ost A
2
1
Julia Nagy (UGÄN3)
RC Punkte (30.06.2013): 1356 ± 40
-
Christine Seehofer (ANGE3)
RC Punkte (30.06.2013): 1171 ± 45
3:0
13.12.2012
1. Klasse Ost A
1
11
Michael Sedlak (SGSV9)
RC Punkte (30.06.2013): 1231 ± 45
-
Christine Seehofer (ANGE3)
RC Punkte (30.06.2013): 1171 ± 45
2:3
13.12.2012
1. Klasse Ost A
1
11
Gottfried Bosina (SGSV9)
RC Punkte (30.06.2013): 1045 ± 106
-
Christine Seehofer (ANGE3)
RC Punkte (30.06.2013): 1171 ± 45
1:3
06.12.2012
1. Klasse Ost A
1
10
Christine Seehofer (ANGE3)
RC Punkte (30.06.2013): 1171 ± 45
-
David Herzog (SGWV7)
RC Punkte (30.06.2013): 1312 ± 48
1:3
06.12.2012
1. Klasse Ost A
1
10
Christine Seehofer (ANGE3)
RC Punkte (30.06.2013): 1171 ± 45
-
Vlado Markovic (SGWV7)
RC Punkte (30.06.2013): 1091 ± 51
3:1
26.11.2012
1. Klasse Ost A
1
9
Josef Vlahovic (HAGE4)
RC Punkte (30.06.2013): 1267 ± 48
-
Christine Seehofer (ANGE3)
RC Punkte (30.06.2013): 1171 ± 45
3:0
26.11.2012
1. Klasse Ost A
1
9
Michael Frauendorfer (HAGE4)
RC Punkte (30.06.2013): 1315 ± 49
-
Christine Seehofer (ANGE3)
RC Punkte (30.06.2013): 1171 ± 45
3:1
12.11.2012
1. Klasse Ost A
1
8
Christine Seehofer (ANGE3)
RC Punkte (30.06.2013): 1171 ± 45
-
Reinhard Hahn (DRÖS2)
RC Punkte (30.06.2013): 1203 ± 45
3:1
12.11.2012
1. Klasse Ost A
1
8
Christine Seehofer (ANGE3)
RC Punkte (30.06.2013): 1171 ± 45
-
Herwig Hahn (DRÖS2)
RC Punkte (30.06.2013): 1040 ± 58
3:1
12.11.2012
1. Klasse Ost A
1
8
Christine Seehofer (ANGE3)
RC Punkte (30.06.2013): 1171 ± 45
-
Gerald Donis (DRÖS2)
RC Punkte (30.06.2013): 1042 ± 52
2:3
05.11.2012
1. Klasse Ost A
1
7
Christine Seehofer (ANGE3)
RC Punkte (30.06.2013): 1171 ± 45
-
Johannes Schöfnagl (MATZ4)
RC Punkte (30.06.2013): 1254 ± 48
2:3
05.11.2012
1. Klasse Ost A
1
7
Christine Seehofer (ANGE3)
RC Punkte (30.06.2013): 1171 ± 45
-
Franz Schneider (MATZ4)
RC Punkte (30.06.2013): 1187 ± 46
3:0
01.11.2012
1. Klasse Ost A
1
6
Walter Chaloupsky (OGÄN3)
RC Punkte (30.06.2013): 1283 ± 44
-
Christine Seehofer (ANGE3)
RC Punkte (30.06.2013): 1171 ± 45
3:1
01.11.2012
1. Klasse Ost A
1
6
Raimund Pawelka (OGÄN3)
RC Punkte (30.06.2013): 1055 ± 51
-
Christine Seehofer (ANGE3)
RC Punkte (30.06.2013): 1171 ± 45
1:3
24.10.2012
1. Klasse Ost A
1
5
Christine Seehofer (ANGE3)
RC Punkte (30.06.2013): 1171 ± 45
-
Anton Turetschek (ZIST3)
RC Punkte (30.06.2013): 1159 ± 45
0:3
24.10.2012
1. Klasse Ost A
1
5
Christine Seehofer (ANGE3)
RC Punkte (30.06.2013): 1171 ± 45
-
Reinhard Ledl (ZIST3)
RC Punkte (30.06.2013): 1123 ± 48
0:3
19.10.2012
1. Klasse Ost A
1
4
Franz Rupp (WULT1)
RC Punkte (30.06.2013): 1298 ± 59
-
Christine Seehofer (ANGE3)
RC Punkte (30.06.2013): 1171 ± 45
3:0
19.10.2012
1. Klasse Ost A
1
4
Ludwig Skrabal (WULT1)
RC Punkte (30.06.2013): 1044 ± 50
-
Christine Seehofer (ANGE3)
RC Punkte (30.06.2013): 1171 ± 45
0:3
19.10.2012
1. Klasse Ost A
1
4
Josef Schodl (WULT1)
RC Punkte (30.06.2013): 1129 ± 48
-
Christine Seehofer (ANGE3)
RC Punkte (30.06.2013): 1171 ± 45
3:1
04.10.2012
1. Klasse Ost A
1
3
Christine Seehofer (ANGE3)
RC Punkte (30.06.2013): 1171 ± 45
-
Helmut Prenner (MARK3)
RC Punkte (30.06.2013): 1148 ± 45
3:0
04.10.2012
1. Klasse Ost A
1
3
Christine Seehofer (ANGE3)
RC Punkte (30.06.2013): 1171 ± 45
-
Hermann Landbauer (MARK3)
RC Punkte (30.06.2013): 1168 ± 45
3:1
24.09.2012
1. Klasse Ost A
1
2
Christoph Schweinberger (NEUS1)
RC Punkte (30.06.2013): 1275 ± 46
-
Christine Seehofer (ANGE3)
RC Punkte (30.06.2013): 1171 ± 45
3:0
24.09.2012
1. Klasse Ost A
1
2
Reinhard Fuhrmann (NEUS1)
RC Punkte (30.06.2013): 1215 ± 45
-
Christine Seehofer (ANGE3)
RC Punkte (30.06.2013): 1171 ± 45
3:1
13.09.2012
1. Klasse Ost A
1
1
Christine Seehofer (ANGE3)
RC Punkte (30.06.2013): 1171 ± 45
-
Julia Nagy (UGÄN3)
RC Punkte (30.06.2013): 1356 ± 40
0:3
13.09.2012
1. Klasse Ost A
1
1
Christine Seehofer (ANGE3)
RC Punkte (30.06.2013): 1171 ± 45
-
Andrea Wildauer (UGÄN3)
RC Punkte (30.06.2013): 715 ± 87
3:0
13.09.2012
1. Klasse Ost A
1
1
Christine Seehofer (ANGE3)
RC Punkte (30.06.2013): 1171 ± 45
-
Michael Wildauer (UGÄN3)
RC Punkte (30.06.2013): 1315 ± 52
1:3
24.04.2012
3. Klasse Ost
2
11
Wolfgang Zartl (DÜRN2)
RC Punkte (30.06.2012): 819 ± 58
-
Christine Seehofer (ANGE3)
RC Punkte (30.06.2012): 1008 ± 52
0:3
24.04.2012
3. Klasse Ost
2
11
Rudolf Friedrich (DÜRN2)
RC Punkte (30.06.2012): 908 ± 51
-
Christine Seehofer (ANGE3)
RC Punkte (30.06.2012): 1008 ± 52
0:3
30.04.2012
3. Klasse Ost
2
10
Christine Seehofer (ANGE3)
RC Punkte (30.06.2012): 1008 ± 52
-
Elisabeth Nimmervoll (SGWV9)
RC Punkte (30.06.2012): 831 ± 70
3:1
30.04.2012
3. Klasse Ost
2
10
Christine Seehofer (ANGE3)
RC Punkte (30.06.2012): 1008 ± 52
-
Thomas Ungersböck (SGWV9)
RC Punkte (30.06.2012): 922 ± 54
3:1
26.04.2012
3. Klasse Ost
2
9
Manfred Vrhel (DÜRN3)
RC Punkte (30.06.2012): 656 ± 66
-
Christine Seehofer (ANGE3)
RC Punkte (30.06.2012): 1008 ± 52
0:3
26.04.2012
3. Klasse Ost
2
9
Erich Gaill (DÜRN3)
RC Punkte (30.06.2012): 798 ± 49
-
Christine Seehofer (ANGE3)
RC Punkte (30.06.2012): 1008 ± 52
1:3
12.03.2012
3. Klasse Ost
2
7
Christine Seehofer (ANGE3)
RC Punkte (30.06.2012): 1008 ± 52
-
Patrick Christ (LASS1)
RC Punkte (30.06.2012): 1136 ± 53
1:3
12.03.2012
3. Klasse Ost
2
7
Christine Seehofer (ANGE3)
RC Punkte (30.06.2012): 1008 ± 52
-
Josef Guca (LASS1)
RC Punkte (30.06.2012): 789 ± 52
3:0
12.03.2012
3. Klasse Ost
2
7
Christine Seehofer (ANGE3)
RC Punkte (30.06.2012): 1008 ± 52
-
Manuel Christ (LASS1)
RC Punkte (30.06.2012): 1135 ± 54
2:3
01.03.2012
3. Klasse Ost
2
5
Christine Seehofer (ANGE3)
RC Punkte (30.06.2012): 1008 ± 52
-
Christian Nowohradsky (NEUS2)
RC Punkte (30.06.2012): 1046 ± 48
3:2
01.03.2012
3. Klasse Ost
2
5
Christine Seehofer (ANGE3)
RC Punkte (30.06.2012): 1008 ± 52
-
Markus Höß (NEUS2)
RC Punkte (30.06.2012): 788 ± 91
3:0
01.03.2012
3. Klasse Ost
2
5
Christine Seehofer (ANGE3)
RC Punkte (30.06.2012): 1008 ± 52
-
Klemens Renzhofer (NEUS2)
RC Punkte (30.06.2012): 887 ± 48
3:1
20.02.2012
3. Klasse Ost
2
4
Gerald Donis (DRÖS3)
RC Punkte (30.06.2012): 967 ± 49
-
Christine Seehofer (ANGE3)
RC Punkte (30.06.2012): 1008 ± 52
3:2
20.02.2012
3. Klasse Ost
2
4
Herwig Hahn (DRÖS3)
RC Punkte (30.06.2012): 927 ± 47
-
Christine Seehofer (ANGE3)
RC Punkte (30.06.2012): 1008 ± 52
1:3
20.02.2012
3. Klasse Ost
2
4
Herbert Koller (DRÖS3)
RC Punkte (30.06.2012): 733 ± 57
-
Christine Seehofer (ANGE3)
RC Punkte (30.06.2012): 1008 ± 52
0:3
02.02.2012
3. Klasse Ost
2
3
Christine Seehofer (ANGE3)
RC Punkte (30.06.2012): 1008 ± 52
-
Gerhard Mader (MATZ6)
RC Punkte (30.06.2012): 873 ± 49
3:0
02.02.2012
3. Klasse Ost
2
3
Christine Seehofer (ANGE3)
RC Punkte (30.06.2012): 1008 ± 52
-
Gertrude Broser (MATZ6)
RC Punkte (30.06.2012): 934 ± 48
3:2
02.02.2012
3. Klasse Ost
2
3
Christine Seehofer (ANGE3)
RC Punkte (30.06.2012): 1008 ± 52
-
Günter Tuschl (MATZ6)
RC Punkte (30.06.2012): 830 ± 51
3:0
23.01.2012
3. Klasse Ost
2
2
Reinhard Weiss (SCHÖ1)
RC Punkte (30.06.2012): 1029 ± 49
-
Christine Seehofer (ANGE3)
RC Punkte (30.06.2012): 1008 ± 52
3:1
23.01.2012
3. Klasse Ost
2
2
Bernhard Haferl (SCHÖ1)
RC Punkte (30.06.2012): 997 ± 47
-
Christine Seehofer (ANGE3)
RC Punkte (30.06.2012): 1008 ± 52
0:3
14.01.2012
3. Klasse Ost
2
1
Christine Seehofer (ANGE3)
RC Punkte (30.06.2012): 1008 ± 52
-
Robert Molnar (ANGE4)
RC Punkte (30.06.2012): 982 ± 48
3:1
14.01.2012
3. Klasse Ost
2
1
Christine Seehofer (ANGE3)
RC Punkte (30.06.2012): 1008 ± 52
-
Martin Klas (ANGE4)
3:0
01.12.2011
3. Klasse Ost
1
11
Christine Seehofer (ANGE3)
RC Punkte (30.06.2012): 1008 ± 52
-
Franz Huber (DÜRN2)
RC Punkte (30.06.2012): 1032 ± 50
0:3
01.12.2011
3. Klasse Ost
1
11
Christine Seehofer (ANGE3)
RC Punkte (30.06.2012): 1008 ± 52
-
Wolfgang Zartl (DÜRN2)
RC Punkte (30.06.2012): 819 ± 58
3:0
03.12.2011
3. Klasse Ost
1
10
Franz Waldhauser (SGWV9)
RC Punkte (30.06.2012): 1227 ± 92
-
Christine Seehofer (ANGE3)
RC Punkte (30.06.2012): 1008 ± 52
3:1
03.12.2011
3. Klasse Ost
1
10
Vlado Markovic (SGWV9)
RC Punkte (30.06.2012): 1026 ± 56
-
Christine Seehofer (ANGE3)
RC Punkte (30.06.2012): 1008 ± 52
3:2
29.11.2011
3. Klasse Ost
1
9
Christine Seehofer (ANGE3)
RC Punkte (30.06.2012): 1008 ± 52
-
Gerald Winterstein (DÜRN3)
RC Punkte (30.06.2012): 827 ± 91
3:0
29.11.2011
3. Klasse Ost
1
9
Christine Seehofer (ANGE3)
RC Punkte (30.06.2012): 1008 ± 52
-
Manfred Vrhel (DÜRN3)
RC Punkte (30.06.2012): 656 ± 66
3:0
11.11.2011
3. Klasse Ost
1
7
Manuel Christ (LASS1)
RC Punkte (30.06.2012): 1135 ± 54
-
Christine Seehofer (ANGE3)
RC Punkte (30.06.2012): 1008 ± 52
3:2
11.11.2011
3. Klasse Ost
1
7
Patrick Christ (LASS1)
RC Punkte (30.06.2012): 1136 ± 53
-
Christine Seehofer (ANGE3)
RC Punkte (30.06.2012): 1008 ± 52
1:3
18.10.2011
3. Klasse Ost
1
5
Josef Braun (NEUS2)
RC Punkte (30.06.2012): 861 ± 48
-
Christine Seehofer (ANGE3)
RC Punkte (30.06.2012): 1008 ± 52
2:3
18.10.2011
3. Klasse Ost
1
5
Christian Nowohradsky (NEUS2)
RC Punkte (30.06.2012): 1046 ± 48
-
Christine Seehofer (ANGE3)
RC Punkte (30.06.2012): 1008 ± 52
3:1
18.10.2011
3. Klasse Ost
1
5
Klemens Renzhofer (NEUS2)
RC Punkte (30.06.2012): 887 ± 48
-
Christine Seehofer (ANGE3)
RC Punkte (30.06.2012): 1008 ± 52
0:3
14.10.2011
3. Klasse Ost
1
4
Christine Seehofer (ANGE3)
RC Punkte (30.06.2012): 1008 ± 52
-
Herwig Hahn (DRÖS3)
RC Punkte (30.06.2012): 927 ± 47
0:3
14.10.2011
3. Klasse Ost
1
4
Christine Seehofer (ANGE3)
RC Punkte (30.06.2012): 1008 ± 52
-
Herbert Koller (DRÖS3)
RC Punkte (30.06.2012): 733 ± 57
1:3
07.10.2011
3. Klasse Ost
1
3
Gertrude Broser (MATZ6)
RC Punkte (30.06.2012): 934 ± 48
-
Christine Seehofer (ANGE3)
RC Punkte (30.06.2012): 1008 ± 52
3:0
07.10.2011
3. Klasse Ost
1
3
Gerhard Mader (MATZ6)
RC Punkte (30.06.2012): 873 ± 49
-
Christine Seehofer (ANGE3)
RC Punkte (30.06.2012): 1008 ± 52
0:3
07.10.2011
3. Klasse Ost
1
3
Günter Tuschl (MATZ6)
RC Punkte (30.06.2012): 830 ± 51
-
Christine Seehofer (ANGE3)
RC Punkte (30.06.2012): 1008 ± 52
1:3
01.10.2011
3. Klasse Ost
1
2
Christine Seehofer (ANGE3)
RC Punkte (30.06.2012): 1008 ± 52
-
Paul Lima sen. (SCHÖ1)
RC Punkte (30.06.2012): 929 ± 48
3:2
01.10.2011
3. Klasse Ost
1
2
Christine Seehofer (ANGE3)
RC Punkte (30.06.2012): 1008 ± 52
-
Bernhard Haferl (SCHÖ1)
RC Punkte (30.06.2012): 997 ± 47
1:3
17.09.2011
3. Klasse Ost
1
1
Robert Molnar (ANGE4)
RC Punkte (30.06.2012): 982 ± 48
-
Christine Seehofer (ANGE3)
RC Punkte (30.06.2012): 1008 ± 52
1:3
17.09.2011
3. Klasse Ost
1
1
Barbora Kunova (ANGE4)
RC Punkte (30.06.2012): 845 ± 95
-
Christine Seehofer (ANGE3)
RC Punkte (30.06.2012): 1008 ± 52
0:3
14.04.2011
3. Klasse Ost
2
11
Michael Hödl (RABE1)
RC Punkte (30.06.2011): 1010 ± 52
-
Christine Seehofer (ANGE3)
RC Punkte (30.06.2011): 888 ± 51
3:2
14.04.2011
3. Klasse Ost
2
11
Herbert Hödl (RABE1)
RC Punkte (30.06.2011): 1062 ± 52
-
Christine Seehofer (ANGE3)
RC Punkte (30.06.2011): 888 ± 51
3:0
09.04.2011
3. Klasse Ost
2
10
Christine Seehofer (ANGE3)
RC Punkte (30.06.2011): 888 ± 51
-
Markus Höß (NEUS2)
RC Punkte (30.06.2011): 819 ± 72
3:0
09.04.2011
3. Klasse Ost
2
10
Christine Seehofer (ANGE3)
RC Punkte (30.06.2011): 888 ± 51
-
Klemens Renzhofer (NEUS2)
RC Punkte (30.06.2011): 953 ± 51
3:1
09.04.2011
3. Klasse Ost
2
10
Christine Seehofer (ANGE3)
RC Punkte (30.06.2011): 888 ± 51
-
Christian Nowohradsky (NEUS2)
RC Punkte (30.06.2011): 1308 ± 58
2:3
02.04.2011
4. Klasse Ost
2
9
Sarah Riepl (SGWV11)
RC Punkte (30.06.2011): 479 ± 50
-
Christine Seehofer (ANGE5)
RC Punkte (30.06.2011): 888 ± 51
0:3
02.04.2011
4. Klasse Ost
2
9
Robin Wolf (SGWV11)
RC Punkte (30.06.2011): 754 ± 48
-
Christine Seehofer (ANGE5)
RC Punkte (30.06.2011): 888 ± 51
0:3
27.03.2011
4. Klasse Ost
2
8
Christine Seehofer (ANGE5)
RC Punkte (30.06.2011): 888 ± 51
-
Roland Kling (SGWV10)
RC Punkte (30.06.2011): 830 ± 73
3:1
27.03.2011
4. Klasse Ost
2
8
Christine Seehofer (ANGE5)
RC Punkte (30.06.2011): 888 ± 51
-
Vlado Markovic (SGWV10)
RC Punkte (30.06.2011): 868 ± 49
3:2
20.03.2011
Damen Liga
2
2
Katharina Christ (BAAC3)
RC Punkte (30.06.2011): 655 ± 51
-
Christine Seehofer (ANGE1)
RC Punkte (30.06.2011): 888 ± 51
0:3
20.03.2011
Damen Liga
2
4
Magdalena Zainer (WEIG1)
RC Punkte (30.06.2011): 1145 ± 47
-
Christine Seehofer (ANGE1)
RC Punkte (30.06.2011): 888 ± 51
2:3
20.03.2011
Damen Liga
2
2
Romana Stürmer (BAAC3)
RC Punkte (30.06.2011): 592 ± 63
-
Christine Seehofer (ANGE1)
RC Punkte (30.06.2011): 888 ± 51
2:3
09.03.2011
4. Klasse Ost
2
6
Gernot Grundner (GNAD1)
RC Punkte (30.06.2011): 762 ± 51
-
Christine Seehofer (ANGE5)
RC Punkte (30.06.2011): 888 ± 51
0:3
09.03.2011
4. Klasse Ost
2
6
Roman Grundner (GNAD1)
RC Punkte (30.06.2011): 635 ± 54
-
Christine Seehofer (ANGE5)
RC Punkte (30.06.2011): 888 ± 51
0:3
09.03.2011
4. Klasse Ost
2
6
Peter Reiff (GNAD1)
RC Punkte (30.06.2011): 589 ± 54
-
Christine Seehofer (ANGE5)
RC Punkte (30.06.2011): 888 ± 51
2:3
26.02.2011
4. Klasse Ost
2
5
Christine Seehofer (ANGE5)
RC Punkte (30.06.2011): 888 ± 51
-
Michael Wildauer (UGÄN4)
RC Punkte (30.06.2011): 1395 ± 54
0:3
26.02.2011
4. Klasse Ost
2
5
Christine Seehofer (ANGE5)
RC Punkte (30.06.2011): 888 ± 51
-
Daniel Anzeletti (UGÄN4)
RC Punkte (30.06.2011): 901 ± 64
0:3
12.02.2011
4. Klasse Ost
2
4
Patrick Christ (LASS1)
RC Punkte (30.06.2011): 812 ± 56
-
Christine Seehofer (ANGE5)
RC Punkte (30.06.2011): 888 ± 51
2:3
12.02.2011
4. Klasse Ost
2
4
Manuel Christ (LASS1)
RC Punkte (30.06.2011): 861 ± 57
-
Christine Seehofer (ANGE5)
RC Punkte (30.06.2011): 888 ± 51
3:0
12.02.2011
4. Klasse Ost
2
4
Christoph Neusiedler (LASS1)
RC Punkte (30.06.2011): 755 ± 61
-
Christine Seehofer (ANGE5)
RC Punkte (30.06.2011): 888 ± 51
0:3
28.01.2011
4. Klasse Ost
2
3
Christine Seehofer (ANGE5)
RC Punkte (30.06.2011): 888 ± 51
-
Michael Stanzl (SCHÖ2)
RC Punkte (30.06.2011): 368 ± 57
3:0
28.01.2011
4. Klasse Ost
2
3
Christine Seehofer (ANGE5)
RC Punkte (30.06.2011): 888 ± 51
-
Herbert Stanzl (SCHÖ2)
RC Punkte (30.06.2011): 626 ± 52
3:2
22.01.2011
4. Klasse Ost
2
2
Volkmar Kober (WULT2)
RC Punkte (30.06.2011): 540 ± 58
-
Christine Seehofer (ANGE5)
RC Punkte (30.06.2011): 888 ± 51
0:3
22.01.2011
4. Klasse Ost
2
2
Reinhard Meixner (WULT2)
RC Punkte (30.06.2011): 641 ± 55
-
Christine Seehofer (ANGE5)
RC Punkte (30.06.2011): 888 ± 51
2:3
14.01.2011
4. Klasse Ost
2
1
Christine Seehofer (ANGE5)
RC Punkte (30.06.2011): 888 ± 51
-
Andreas Hödl (HAGE6)
RC Punkte (30.06.2011): 876 ± 51
1:3
14.01.2011
4. Klasse Ost
2
1
Christine Seehofer (ANGE5)
RC Punkte (30.06.2011): 888 ± 51
-
Erich Geisselhofer (HAGE6)
RC Punkte (30.06.2011): 1020 ± 68
2:3
14.01.2011
4. Klasse Ost
2
1
Christine Seehofer (ANGE5)
RC Punkte (30.06.2011): 888 ± 51
-
Maximilian Auferbauer (HAGE6)
RC Punkte (30.06.2011): 654 ± 48
3:0
11.12.2010
3. Klasse Ost
1
11
Christine Seehofer (ANGE3)
RC Punkte (30.06.2011): 888 ± 51
-
Michael Hödl (RABE1)
RC Punkte (30.06.2011): 1010 ± 52
1:3
11.12.2010
3. Klasse Ost
1
11
Christine Seehofer (ANGE3)
RC Punkte (30.06.2011): 888 ± 51
-
Norbert Kruder (RABE1)
RC Punkte (30.06.2011): 1082 ± 53
0:3
11.12.2010
3. Klasse Ost
1
11
Christine Seehofer (ANGE3)
RC Punkte (30.06.2011): 888 ± 51
-
Herbert Hödl (RABE1)
RC Punkte (30.06.2011): 1062 ± 52
3:2
15.11.2010
4. Klasse Ost
1
9
Christine Seehofer (ANGE5)
RC Punkte (30.06.2011): 888 ± 51
-
Robin Wolf (SGWV11)
RC Punkte (30.06.2011): 754 ± 48
3:0
15.11.2010
4. Klasse Ost
1
9
Christine Seehofer (ANGE5)
RC Punkte (30.06.2011): 888 ± 51
-
Thomas Sailer (SGWV11)
RC Punkte (30.06.2011): 748 ± 49
3:1
15.11.2010
4. Klasse Ost
1
9
Christine Seehofer (ANGE5)
RC Punkte (30.06.2011): 888 ± 51
-
Günter Leitzenberger (SGWV11)
RC Punkte (30.06.2011): 803 ± 54
3:2
10.11.2010
4. Klasse Ost
1
8
Jan Neubauer (SGWV10)
RC Punkte (30.06.2011): 847 ± 56
-
Christine Seehofer (ANGE5)
RC Punkte (30.06.2011): 888 ± 51
3:0
10.11.2010
4. Klasse Ost
1
8
Lorenz Ferchländer (SGWV10)
RC Punkte (30.06.2011): 811 ± 45
-
Christine Seehofer (ANGE5)
RC Punkte (30.06.2011): 888 ± 51
3:1
05.11.2010
4. Klasse Ost
1
7
Robert Weiser (DRÖS4)
RC Punkte (30.06.2011): 685 ± 51
-
Christine Seehofer (ANGE5)
RC Punkte (30.06.2011): 888 ± 51
0:3
05.11.2010
4. Klasse Ost
1
7
Milimir Peric (DRÖS4)
RC Punkte (30.06.2011): 869 ± 54
-
Christine Seehofer (ANGE5)
RC Punkte (30.06.2011): 888 ± 51
3:2
05.11.2010
4. Klasse Ost
1
7
Susanne Hofer (DRÖS4)
RC Punkte (30.06.2011): 415 ± 69
-
Christine Seehofer (ANGE5)
RC Punkte (30.06.2011): 888 ± 51
0:3
30.10.2010
NÖTTV LM 2010 (Nachwuchs)
U18 Einzel weiblich
Ines Diendorfer (OBER)
RC Punkte (30.06.2011): 1150 ± 41
-
Christine Seehofer (ANGE)
RC Punkte (30.06.2011): 888 ± 51
N
21.10.2010
4. Klasse Ost
1
6
Christine Seehofer (ANGE5)
RC Punkte (30.06.2011): 888 ± 51
-
Gernot Grundner (GNAD1)
RC Punkte (30.06.2011): 762 ± 51
3:1
21.10.2010
4. Klasse Ost
1
6
Christine Seehofer (ANGE5)
RC Punkte (30.06.2011): 888 ± 51
-
Roman Grundner (GNAD1)
RC Punkte (30.06.2011): 635 ± 54
3:0
15.10.2010
4. Klasse Ost
1
5
Yannik Thüringer (UGÄN4)
RC Punkte (30.06.2011): 638 ± 53
-
Christine Seehofer (ANGE5)
RC Punkte (30.06.2011): 888 ± 51
1:3
15.10.2010
4. Klasse Ost
1
5
Michael Wildauer (UGÄN4)
RC Punkte (30.06.2011): 1395 ± 54
-
Christine Seehofer (ANGE5)
RC Punkte (30.06.2011): 888 ± 51
3:0
30.09.2010
4. Klasse Ost
1
4
Christine Seehofer (ANGE5)
RC Punkte (30.06.2011): 888 ± 51
-
Josef Guca (LASS1)
RC Punkte (30.06.2011): 768 ± 56
3:1
30.09.2010
4. Klasse Ost
1
4
Christine Seehofer (ANGE5)
RC Punkte (30.06.2011): 888 ± 51
-
Kurt Christ (LASS1)
RC Punkte (30.06.2011): 610 ± 114
3:0
30.09.2010
4. Klasse Ost
1
4
Christine Seehofer (ANGE5)
RC Punkte (30.06.2011): 888 ± 51
-
Patrick Christ (LASS1)
RC Punkte (30.06.2011): 812 ± 56
1:3
26.09.2010
4. Klasse Ost
1
3
Bernhard Haferl (SCHÖ2)
RC Punkte (30.06.2011): 936 ± 52
-
Christine Seehofer (ANGE5)
RC Punkte (30.06.2011): 888 ± 51
1:3
26.09.2010
4. Klasse Ost
1
3
Herbert Stanzl (SCHÖ2)
RC Punkte (30.06.2011): 626 ± 52
-
Christine Seehofer (ANGE5)
RC Punkte (30.06.2011): 888 ± 51
2:3
26.09.2010
4. Klasse Ost
1
3
Josef Matejka (SCHÖ2)
RC Punkte (30.06.2011): 599 ± 54
-
Christine Seehofer (ANGE5)
RC Punkte (30.06.2011): 888 ± 51
0:3
11.09.2010
4. Klasse Ost
1
1
Dominik Eder (HAGE6)
RC Punkte (30.06.2011): 551 ± 67
-
Christine Seehofer (ANGE5)
RC Punkte (30.06.2011): 888 ± 51
0:3
11.09.2010
4. Klasse Ost
1
1
Maximilian Auferbauer (HAGE6)
RC Punkte (30.06.2011): 654 ± 48
-
Christine Seehofer (ANGE5)
RC Punkte (30.06.2011): 888 ± 51
0:3
11.09.2010
4. Klasse Ost
1
1
Andreas Hödl (HAGE6)
RC Punkte (30.06.2011): 876 ± 51
-
Christine Seehofer (ANGE5)
RC Punkte (30.06.2011): 888 ± 51
1:3
13.06.2010
NÖTTV RLT Bruck/Leitha
U15 Rangliste
Christine Seehofer (ANGE)
RC Punkte (30.06.2010): 443 ± 83
-
Felix Hülmbauer (WÖRD)
RC Punkte (30.06.2010): 891 ± 39
N
13.06.2010
NÖTTV RLT Bruck/Leitha
U15 Rangliste
Christine Seehofer (ANGE)
RC Punkte (30.06.2010): 443 ± 83
-
Dominic Benesch (ANEU)
RC Punkte (30.06.2010): 549 ± 50
S
10.04.2010
4. Klasse Ost
2
8
Christine Seehofer (ANGE4)
RC Punkte (30.06.2010): 443 ± 83
-
Vlado Markovic (SGWV11)
RC Punkte (30.06.2010): 791 ± 47
1:3
10.04.2010
4. Klasse Ost
2
8
Christine Seehofer (ANGE4)
RC Punkte (30.06.2010): 443 ± 83
-
Jan Neubauer (SGWV11)
RC Punkte (30.06.2010): 722 ± 51
0:3
XTTV Ergebnisdienst (Version 15.1329 - 26.08.2023)
|
XTTV
|
NÖTTV-Kontakt
|
Datenschutzerklärung