XTTV Ergebnisdienst
Für eine vollständige Funktionsweise und eine optimale Darstellung muss Javascript aktiviert werden.
BTTV
KTTV
NÖTTV
OÖTTV
STTTV
STTV
TTTV
VTTV
WTTV
ÖTTV
Superleague
Intercup
2024/2025
2023/2024
2022/2023
2021/2022
2020/2021
2019/2020
2018/2019
2017/2018
2016/2017
2015/2016
2014/2015
2013/2014
2012/2013
2011/2012
2010/2011
2009/2010
2008/2009
Ergebnisse
Turniere
Ranglistenabfrage
Vereinstermine
Spielersuche
Spielereinsätze
E-Mail-Nachricht
Benutzer:
Kennwort:
Angemeldet bleiben
Passwort vergessen
Gruppe
Ligen
Mitte
Nord
Ost
Süd
West
Damen
Senioren
U19
U17
U15
U13
U11
Championship Cup
Challenge Cup
Nachwuchs Challenge Cup
Nachwuchs Rookie Cup
Damen Cup
Qualifikationsspiele
Ergebnisse:
Robert Weiser
(
RC-Graph
), 505 Spiele, 264 Siege, 241 Niederlagen, Siegerquote: 52,3 %
Datum
Liga / Turnier
Dg.
R.
Spiel
Ergebnis (Heim:Gast)
alle Spieljahre
2009/2010
2010/2011
2011/2012
2012/2013
2013/2014
2014/2015
2015/2016
2016/2017
2017/2018
2018/2019
2019/2020
2020/2021
2021/2022
2022/2023
2023/2024
alle Ligen und Turniere
nur Ligen
nur Turniere
1. Klasse Ost A (1250 RC-Punkte) (2023/2024)
1. Klasse Ost A (1250 RC-Punkte) (2022/2023)
1. Klasse Ost B (2014/2015)
1. Klasse Ost B (1250 RC-Punkte) (2016/2017)
2. Klasse Ost A (2015/2016)
2. Klasse Ost A (2014/2015)
2. Klasse Ost B (2013/2014)
2. Klasse Ost B (2012/2013)
2. Klasse Ost B (1000 RC-Punkte) (2021/2022)
2. Klasse Ost B (1000 RC-Punkte) (2017/2018)
2. Klasse Ost B (1000 RC-Punkte) (2016/2017)
2. Klasse Ost B (1000 RC-Punkte) (2020/2021)
2. Klasse Ost B (850 RC-Punkte) (2019/2020)
2. Klasse Ost B (900 RC-Punkte) (2018/2019)
4. Klasse Ost (2011/2012)
4. Klasse Ost (2010/2011)
4. Klasse Ost (2009/2010)
alle
1
2
alle
1
2
3
4
5
6
7
8
9
11
alle Gegner
Ackerl Reinhard
Ameti Feik
Ameti Samuel
Anzeletti Daniel
Auer Walter
Auferbauer Maximilian
Bader Gregor
Belsky Zdenek
Binder Niklas
Bosina Gottfried
Brandhuber Christoph
Broser Gertrude
Broser Johann
Bruckner Harald
Bugl Bettina
Bugl Markus
Busch Lea
Ceprynski-Ciekawy Mariusz
Chen Claudia Ming
Christ Kurt
Christ Manuel
Christ Patrick
Dobesch Leopold
Dorn Manfred
Drabik Marian
Eder Dominik
Enzersdorfer Birgit
Eschberger Guido
Feigl Franz
Feigl Silvia
Fellinger Rene
Ferchländer Lorenz
Fineder Freddie
Fischer Clemens
Fischer Daniel
Fliesser Andreas
Forsthuber Gernot
Friedrich Rudolf
Froning Adolf
Frummel Alexander
Frötschl Helmut
Fuhrmann Reinhard
Gaill Erich
Ganselmayer Michaela
Gasior Tobias
Gastinger Herbert
Gaunersdorfer Mario
Geisselhofer Erich
Gieger Ronald
Gindl Jasmin
Gold Anja
Grundner Gernot
Grundner Roman
Grün Werner
Grünauer Christian
Grünefeldt Jörg
Grünefeldt Niklas
Guca Josef
Guganeder Patrick
Guirguis Rimoun
Haferl Bernhard
Hansi Franz
Haslinger Thomas
Hauser Christian
Henzl Johannes
Herzog Eduard
Herzog Peter
Hrabal Paul
Hödl Andreas
Hödl Herbert
Hödl Michael
Höß Markus
Jandl Robert
Jansky Manuel
Janu Roland
Jedlicka Georg
Jöchlinger Maximilian
Jöchlinger Michael
Kainz Jürgen
Klaic Anto
Klas Tomâs
Kober Reinhard
Kober Volkmar
Kolar Robert
Koller Herbert
Kommer Stefan
Kornherr Moritz
Kostolani Gerhard
Kostolani Lukas
Kostolani Manuela
Kosychev Alexander
Krames Gerhard
Kratochwil Andre
Kratochwil Rudolf
Kriha Tobias
Kronlachner Eduard
Kruder Georg sen.
Kruder Norbert
Kudilek Gerhard
Landbauer Jaqueline
Ledl Reinhard
Lehner Alexander
Lehner Lukas
Leitzenberger Günter
Lima Paul sen.
Löffler Walter
Mader Gerhard
Mader Thomas
Maißer Maximilian
Malcher Robert
Manak Friedrich
Marek Kurt
Markovic Vlado
Matejka Josef
Mattes Andreas
Maurer Leopold
Mayerhofer Johann
Meixner Gerald
Meixner Reinhard
Meyer Lars
Milovanovic Marko
Milovanovic Nenad
Molnar Robert
Mosthammer Julia
Mrazek Thomas
Mölzer Herbert
Münzker Daniel
Nechala Stanislav
Nemcovic Jan
Netrval Thomas
Neubauer Jan
Neusiedler Christoph
Nicolae Isac
Nowohradsky Christian
Pawelka Markus
Peloschek Manfred
Pfeiler Manuel
Pichler Marvin
Pinczker Hans
Plott Martin
Pokorny Peter
Potzmann Werner
Prager Jonathan
Preßl Robert
Raschek Markus
Reichel Sascha
Reiff Peter
Reitbrecht Tobias
Renzhofer Klemens
Riedl Martin
Riepl Anja
Riepl Sarah
Rieth Martin
Rotter Wolfgang
Sailer Stefan
Sailer Thomas
Schnirch Heinz
Schober Stefan
Schodl Josef
Schopf Martin
Schreiber Markus
Schwarz Fabian
Schweinberger Christoph
Schweng Reinhard
Schödl Daniel
Schöfnagl Johannes
Schöfnagl Verena
Schönauer Ernst
Schöpke Manuel
Sedlak Michael
Seehofer Christine
Seehofer Elisabeth
Sieh Konstantin
Skerbinz Nina
Skerbinz Patrick
Skerbinz Rainer
Skrabal Ludwig
Stanzl Bernhard
Stanzl Herbert
Stanzl Michael
Staringer Hannes
Stein Hans-Peter
Stevove Milos
Storkan Denise
Stranzl Christopher
Summer Patrick
Szpuszta Gerhard
Tahedl Martin
Tegelhofer Harald
Thüringer Yannik
Trzil Daniel
Tschapka Christian
Turetschek Andreas
Tuschl Brigitte
Tuschl Günter
Ulram Leopold
Vlasics Ferdinand
Vrana Robert
Vrhel Manfred
Wagner Florian
Weichselbaum Franz
Weiss Reinhard
Wiedermann Franz
Wiesinger Stefan
Wildauer Andrea
Wilder Simon
Winter Christian
Wolf Robin
Zartl Bettina
Zartl Petra
Zartl Wolfgang
Zeilinger Kurt
Zellner Marlies
Zhang Michael
Zhanial Heinz
Zink Bastian
Zink Jonas
Spieler aller Vereine
ANGE
AUER
DRÖS
DÜRN
GNAD
HAGE
LASS
MARK
MATZ
NEUS
NILE
OGÄN
RABE
SCHÖ
SGAS
SGGL
SGNÖ
SGSPS
SGSV
SGWV
SIER
STRA
UGÄN
USTO
WOLK
WULT
ZIST
alle
S
N
04.04.2024
1. Klasse Ost A (1250 RC-Punkte)
2
9
Robert Weiser (SGGL3)
RC Punkte (30.06.2024): 906 ± 56
-
Johannes Schöfnagl (MATZ4)
RC Punkte (30.06.2024): 999 ± 51
3:1
04.04.2024
1. Klasse Ost A (1250 RC-Punkte)
2
9
Robert Weiser (SGGL3)
RC Punkte (30.06.2024): 906 ± 56
-
Verena Schöfnagl (MATZ4)
RC Punkte (30.06.2024): 802 ± 59
3:0
13.04.2024
1. Klasse Ost A (1250 RC-Punkte)
2
8
Michael Jöchlinger (MARK3)
RC Punkte (30.06.2024): 1005 ± 56
-
Robert Weiser (SGGL3)
RC Punkte (30.06.2024): 906 ± 56
3:0
13.04.2024
1. Klasse Ost A (1250 RC-Punkte)
2
8
Maximilian Jöchlinger (MARK3)
RC Punkte (30.06.2024): 985 ± 51
-
Robert Weiser (SGGL3)
RC Punkte (30.06.2024): 906 ± 56
3:0
13.04.2024
1. Klasse Ost A (1250 RC-Punkte)
2
8
Josef Guca (MARK3)
RC Punkte (30.06.2024): 836 ± 62
-
Robert Weiser (SGGL3)
RC Punkte (30.06.2024): 906 ± 56
3:1
06.04.2024
1. Klasse Ost A (1250 RC-Punkte)
2
7
Robert Weiser (SGGL3)
RC Punkte (30.06.2024): 906 ± 56
-
Tobias Kriha (SGSPS5)
RC Punkte (30.06.2024): 1108 ± 49
2:3
06.04.2024
1. Klasse Ost A (1250 RC-Punkte)
2
7
Robert Weiser (SGGL3)
RC Punkte (30.06.2024): 906 ± 56
-
Stefan Schober (SGSPS5)
RC Punkte (30.06.2024): 929 ± 50
1:3
08.03.2024
1. Klasse Ost A (1250 RC-Punkte)
2
6
Konstantin Sieh (STRA3)
RC Punkte (30.06.2024): 1204 ± 66
-
Robert Weiser (SGGL3)
RC Punkte (30.06.2024): 906 ± 56
3:0
08.03.2024
1. Klasse Ost A (1250 RC-Punkte)
2
6
Andre Kratochwil (STRA3)
RC Punkte (30.06.2024): 1404 ± 85
-
Robert Weiser (SGGL3)
RC Punkte (30.06.2024): 906 ± 56
3:0
02.03.2024
1. Klasse Ost A (1250 RC-Punkte)
2
5
Robert Weiser (SGGL3)
RC Punkte (30.06.2024): 906 ± 56
-
Johann Mayerhofer (USTO4)
RC Punkte (30.06.2024): 967 ± 65
3:0
02.03.2024
1. Klasse Ost A (1250 RC-Punkte)
2
5
Robert Weiser (SGGL3)
RC Punkte (30.06.2024): 906 ± 56
-
Rimoun Guirguis (USTO4)
RC Punkte (30.06.2024): 1091 ± 51
3:1
04.05.2024
1. Klasse Ost A (1250 RC-Punkte)
2
3
Robert Weiser (SGGL3)
RC Punkte (30.06.2024): 906 ± 56
-
Christopher Stranzl (SIER4)
RC Punkte (30.06.2024): 1161 ± 48
1:3
04.05.2024
1. Klasse Ost A (1250 RC-Punkte)
2
3
Robert Weiser (SGGL3)
RC Punkte (30.06.2024): 906 ± 56
-
Thomas Haslinger (SIER4)
RC Punkte (30.06.2024): 967 ± 56
0:3
16.12.2023
1. Klasse Ost A (1250 RC-Punkte)
1
9
Anja Gold (MATZ4)
RC Punkte (30.06.2024): 955 ± 59
-
Robert Weiser (SGGL3)
RC Punkte (30.06.2024): 906 ± 56
2:3
16.12.2023
1. Klasse Ost A (1250 RC-Punkte)
1
9
Johannes Schöfnagl (MATZ4)
RC Punkte (30.06.2024): 999 ± 51
-
Robert Weiser (SGGL3)
RC Punkte (30.06.2024): 906 ± 56
3:1
18.11.2023
1. Klasse Ost A (1250 RC-Punkte)
1
6
Robert Weiser (SGGL3)
RC Punkte (30.06.2024): 906 ± 56
-
Andre Kratochwil (STRA3)
RC Punkte (30.06.2024): 1404 ± 85
0:3
18.11.2023
1. Klasse Ost A (1250 RC-Punkte)
1
6
Robert Weiser (SGGL3)
RC Punkte (30.06.2024): 906 ± 56
-
Konstantin Sieh (STRA3)
RC Punkte (30.06.2024): 1204 ± 66
0:3
03.11.2023
1. Klasse Ost A (1250 RC-Punkte)
1
5
Rimoun Guirguis (USTO4)
RC Punkte (30.06.2024): 1091 ± 51
-
Robert Weiser (SGGL3)
RC Punkte (30.06.2024): 906 ± 56
3:0
03.11.2023
1. Klasse Ost A (1250 RC-Punkte)
1
5
Michael Zhang (USTO4)
RC Punkte (30.06.2024): 1090 ± 46
-
Robert Weiser (SGGL3)
RC Punkte (30.06.2024): 906 ± 56
3:2
18.10.2023
1. Klasse Ost A (1250 RC-Punkte)
1
4
Robert Weiser (SGGL3)
RC Punkte (30.06.2024): 906 ± 56
-
Denise Storkan (SGSPS3)
RC Punkte (30.06.2024): 1071 ± 56
0:3
18.10.2023
1. Klasse Ost A (1250 RC-Punkte)
1
4
Robert Weiser (SGGL3)
RC Punkte (30.06.2024): 906 ± 56
-
Andreas Fliesser (SGSPS3)
RC Punkte (30.06.2024): 1183 ± 54
0:3
06.10.2023
1. Klasse Ost A (1250 RC-Punkte)
1
3
Daniel Trzil (SIER4)
RC Punkte (30.06.2024): 924 ± 60
-
Robert Weiser (SGGL3)
RC Punkte (30.06.2024): 906 ± 56
1:3
06.10.2023
1. Klasse Ost A (1250 RC-Punkte)
1
3
Christopher Stranzl (SIER4)
RC Punkte (30.06.2024): 1161 ± 48
-
Robert Weiser (SGGL3)
RC Punkte (30.06.2024): 906 ± 56
3:0
06.10.2023
1. Klasse Ost A (1250 RC-Punkte)
1
3
Martin Schopf (SIER4)
RC Punkte (30.06.2024): 729 ± 53
-
Robert Weiser (SGGL3)
RC Punkte (30.06.2024): 906 ± 56
3:2
25.09.2023
1. Klasse Ost A (1250 RC-Punkte)
1
2
Robert Weiser (SGGL3)
RC Punkte (30.06.2024): 906 ± 56
-
Robert Vrana (SGWV4)
RC Punkte (30.06.2024): 978 ± 51
1:3
25.09.2023
1. Klasse Ost A (1250 RC-Punkte)
1
2
Robert Weiser (SGGL3)
RC Punkte (30.06.2024): 906 ± 56
-
Markus Schreiber (SGWV4)
RC Punkte (30.06.2024): 1213 ± 45
0:3
15.09.2023
1. Klasse Ost A (1250 RC-Punkte)
1
1
Robert Weiser (SGGL3)
RC Punkte (30.06.2024): 906 ± 56
-
Stefan Kommer (WOLK3)
RC Punkte (30.06.2024): 962 ± 89
3:0
15.09.2023
1. Klasse Ost A (1250 RC-Punkte)
1
1
Robert Weiser (SGGL3)
RC Punkte (30.06.2024): 906 ± 56
-
Robert Preßl (WOLK3)
RC Punkte (30.06.2024): 653 ± 52
3:1
29.04.2023
1. Klasse Ost A (1250 RC-Punkte)
2
8
Robert Weiser (SGGL3)
RC Punkte (30.06.2023): 902 ± 53
-
Herbert Gastinger (SGSPS4)
RC Punkte (30.06.2023): 949 ± 45
0:3
29.04.2023
1. Klasse Ost A (1250 RC-Punkte)
2
8
Robert Weiser (SGGL3)
RC Punkte (30.06.2023): 902 ± 53
-
Gottfried Bosina (SGSPS4)
RC Punkte (30.06.2023): 940 ± 60
3:0
29.04.2023
1. Klasse Ost A (1250 RC-Punkte)
2
8
Robert Weiser (SGGL3)
RC Punkte (30.06.2023): 902 ± 53
-
Patrick Summer (SGSPS4)
RC Punkte (30.06.2023): 956 ± 51
2:3
12.04.2023
1. Klasse Ost A (1250 RC-Punkte)
2
7
Robert Weiser (SGGL3)
RC Punkte (30.06.2023): 902 ± 53
-
Christian Winter (MARK3)
RC Punkte (30.06.2023): 1031 ± 52
1:3
12.04.2023
1. Klasse Ost A (1250 RC-Punkte)
2
7
Robert Weiser (SGGL3)
RC Punkte (30.06.2023): 902 ± 53
-
Rene Fellinger (MARK3)
RC Punkte (30.06.2023): 1169 ± 66
1:3
16.03.2023
1. Klasse Ost A (1250 RC-Punkte)
2
6
Josef Schodl (WULT2)
RC Punkte (30.06.2023): 914 ± 54
-
Robert Weiser (SGGL3)
RC Punkte (30.06.2023): 902 ± 53
1:3
16.03.2023
1. Klasse Ost A (1250 RC-Punkte)
2
6
Hans-Peter Stein (WULT2)
RC Punkte (30.06.2023): 974 ± 54
-
Robert Weiser (SGGL3)
RC Punkte (30.06.2023): 902 ± 53
3:0
16.03.2023
1. Klasse Ost A (1250 RC-Punkte)
2
6
Volkmar Kober (WULT2)
RC Punkte (30.06.2023): 858 ± 60
-
Robert Weiser (SGGL3)
RC Punkte (30.06.2023): 902 ± 53
3:2
22.03.2023
1. Klasse Ost A (1250 RC-Punkte)
2
5
Robert Weiser (SGGL3)
RC Punkte (30.06.2023): 902 ± 53
-
Gerhard Mader (LASS4)
RC Punkte (30.06.2023): 897 ± 55
1:3
22.03.2023
1. Klasse Ost A (1250 RC-Punkte)
2
5
Robert Weiser (SGGL3)
RC Punkte (30.06.2023): 902 ± 53
-
Hannes Staringer (LASS4)
RC Punkte (30.06.2023): 1231 ± 54
1:3
27.02.2023
1. Klasse Ost A (1250 RC-Punkte)
2
4
Reinhard Fuhrmann (NEUS1)
RC Punkte (30.06.2023): 1093 ± 58
-
Robert Weiser (SGGL3)
RC Punkte (30.06.2023): 902 ± 53
3:1
27.02.2023
1. Klasse Ost A (1250 RC-Punkte)
2
4
Leopold Ulram (NEUS1)
RC Punkte (30.06.2023): 909 ± 54
-
Robert Weiser (SGGL3)
RC Punkte (30.06.2023): 902 ± 53
2:3
27.02.2023
1. Klasse Ost A (1250 RC-Punkte)
2
4
Christian Nowohradsky (NEUS1)
RC Punkte (30.06.2023): 1006 ± 56
-
Robert Weiser (SGGL3)
RC Punkte (30.06.2023): 902 ± 53
3:0
13.02.2023
1. Klasse Ost A (1250 RC-Punkte)
2
3
Robert Weiser (SGGL3)
RC Punkte (30.06.2023): 902 ± 53
-
Manfred Dorn (DÜRN1)
RC Punkte (30.06.2023): 1364 ± 80
0:3
13.02.2023
1. Klasse Ost A (1250 RC-Punkte)
2
3
Robert Weiser (SGGL3)
RC Punkte (30.06.2023): 902 ± 53
-
Marvin Pichler (DÜRN1)
RC Punkte (30.06.2023): 1161 ± 64
1:3
20.01.2023
1. Klasse Ost A (1250 RC-Punkte)
2
2
Claudia Ming Chen (MARK4)
RC Punkte (30.06.2023): 1380 ± 90
-
Robert Weiser (SGGL3)
RC Punkte (30.06.2023): 902 ± 53
3:0
20.01.2023
1. Klasse Ost A (1250 RC-Punkte)
2
2
Jaqueline Landbauer (MARK4)
RC Punkte (30.06.2023): 789 ± 58
-
Robert Weiser (SGGL3)
RC Punkte (30.06.2023): 902 ± 53
0:3
20.01.2023
1. Klasse Ost A (1250 RC-Punkte)
2
2
Anto Klaic (MARK4)
RC Punkte (30.06.2023): 893 ± 58
-
Robert Weiser (SGGL3)
RC Punkte (30.06.2023): 902 ± 53
3:1
24.01.2023
1. Klasse Ost A (1250 RC-Punkte)
2
1
Robert Weiser (SGGL3)
RC Punkte (30.06.2023): 902 ± 53
-
Anja Gold (MATZ4)
RC Punkte (30.06.2023): 958 ± 66
2:3
24.01.2023
1. Klasse Ost A (1250 RC-Punkte)
2
1
Robert Weiser (SGGL3)
RC Punkte (30.06.2023): 902 ± 53
-
Helmut Frötschl (MATZ4)
RC Punkte (30.06.2023): 843 ± 92
3:2
24.01.2023
1. Klasse Ost A (1250 RC-Punkte)
2
1
Robert Weiser (SGGL3)
RC Punkte (30.06.2023): 902 ± 53
-
Johannes Schöfnagl (MATZ4)
RC Punkte (30.06.2023): 1077 ± 52
0:3
30.11.2022
1. Klasse Ost A (1250 RC-Punkte)
1
8
Herbert Gastinger (SGSPS4)
RC Punkte (30.06.2023): 949 ± 45
-
Robert Weiser (SGGL3)
RC Punkte (30.06.2023): 902 ± 53
2:3
04.11.2022
1. Klasse Ost A (1250 RC-Punkte)
1
7
Rene Fellinger (MARK3)
RC Punkte (30.06.2023): 1169 ± 66
-
Robert Weiser (SGGL3)
RC Punkte (30.06.2023): 902 ± 53
3:0
04.11.2022
1. Klasse Ost A (1250 RC-Punkte)
1
7
Christian Winter (MARK3)
RC Punkte (30.06.2023): 1031 ± 52
-
Robert Weiser (SGGL3)
RC Punkte (30.06.2023): 902 ± 53
1:3
10.11.2022
1. Klasse Ost A (1250 RC-Punkte)
1
6
Robert Weiser (SGGL3)
RC Punkte (30.06.2023): 902 ± 53
-
Josef Schodl (WULT2)
RC Punkte (30.06.2023): 914 ± 54
3:0
10.11.2022
1. Klasse Ost A (1250 RC-Punkte)
1
6
Robert Weiser (SGGL3)
RC Punkte (30.06.2023): 902 ± 53
-
Volkmar Kober (WULT2)
RC Punkte (30.06.2023): 858 ± 60
3:0
10.11.2022
1. Klasse Ost A (1250 RC-Punkte)
1
6
Robert Weiser (SGGL3)
RC Punkte (30.06.2023): 902 ± 53
-
Hans-Peter Stein (WULT2)
RC Punkte (30.06.2023): 974 ± 54
3:2
19.10.2022
1. Klasse Ost A (1250 RC-Punkte)
1
5
Gerhard Mader (LASS4)
RC Punkte (30.06.2023): 897 ± 55
-
Robert Weiser (SGGL3)
RC Punkte (30.06.2023): 902 ± 53
0:3
19.10.2022
1. Klasse Ost A (1250 RC-Punkte)
1
5
Hannes Staringer (LASS4)
RC Punkte (30.06.2023): 1231 ± 54
-
Robert Weiser (SGGL3)
RC Punkte (30.06.2023): 902 ± 53
3:0
19.10.2022
1. Klasse Ost A (1250 RC-Punkte)
1
5
Marian Drabik (LASS4)
RC Punkte (30.06.2023): 1021 ± 55
-
Robert Weiser (SGGL3)
RC Punkte (30.06.2023): 902 ± 53
3:1
11.10.2022
1. Klasse Ost A (1250 RC-Punkte)
1
4
Robert Weiser (SGGL3)
RC Punkte (30.06.2023): 902 ± 53
-
Leopold Ulram (NEUS1)
RC Punkte (30.06.2023): 909 ± 54
3:2
11.10.2022
1. Klasse Ost A (1250 RC-Punkte)
1
4
Robert Weiser (SGGL3)
RC Punkte (30.06.2023): 902 ± 53
-
Christian Nowohradsky (NEUS1)
RC Punkte (30.06.2023): 1006 ± 56
1:3
11.10.2022
1. Klasse Ost A (1250 RC-Punkte)
1
4
Robert Weiser (SGGL3)
RC Punkte (30.06.2023): 902 ± 53
-
Reinhard Fuhrmann (NEUS1)
RC Punkte (30.06.2023): 1093 ± 58
3:1
20.09.2022
1. Klasse Ost A (1250 RC-Punkte)
1
3
Manfred Dorn (DÜRN1)
RC Punkte (30.06.2023): 1364 ± 80
-
Robert Weiser (SGGL3)
RC Punkte (30.06.2023): 902 ± 53
3:1
20.09.2022
1. Klasse Ost A (1250 RC-Punkte)
1
3
Marvin Pichler (DÜRN1)
RC Punkte (30.06.2023): 1161 ± 64
-
Robert Weiser (SGGL3)
RC Punkte (30.06.2023): 902 ± 53
3:1
29.10.2022
1. Klasse Ost A (1250 RC-Punkte)
1
2
Robert Weiser (SGGL3)
RC Punkte (30.06.2023): 902 ± 53
-
Anto Klaic (MARK4)
RC Punkte (30.06.2023): 893 ± 58
3:1
29.10.2022
1. Klasse Ost A (1250 RC-Punkte)
1
2
Robert Weiser (SGGL3)
RC Punkte (30.06.2023): 902 ± 53
-
Josef Guca (MARK4)
RC Punkte (30.06.2023): 840 ± 55
3:2
06.09.2022
1. Klasse Ost A (1250 RC-Punkte)
1
1
Johannes Schöfnagl (MATZ4)
RC Punkte (30.06.2023): 1077 ± 52
-
Robert Weiser (SGGL3)
RC Punkte (30.06.2023): 902 ± 53
3:0
06.09.2022
1. Klasse Ost A (1250 RC-Punkte)
1
1
Anja Gold (MATZ4)
RC Punkte (30.06.2023): 958 ± 66
-
Robert Weiser (SGGL3)
RC Punkte (30.06.2023): 902 ± 53
3:2
06.09.2022
1. Klasse Ost A (1250 RC-Punkte)
1
1
Verena Schöfnagl (MATZ4)
RC Punkte (30.06.2023): 917 ± 60
-
Robert Weiser (SGGL3)
RC Punkte (30.06.2023): 902 ± 53
2:3
06.05.2022
2. Klasse Ost B (1000 RC-Punkte)
2
7
Simon Wilder (SIER6)
RC Punkte (30.06.2022): 680 ± 56
-
Robert Weiser (SGGL3)
RC Punkte (30.06.2022): 789 ± 57
1:3
06.05.2022
2. Klasse Ost B (1000 RC-Punkte)
2
7
Niklas Binder (SIER6)
RC Punkte (30.06.2022): 868 ± 64
-
Robert Weiser (SGGL3)
RC Punkte (30.06.2022): 789 ± 57
3:2
06.05.2022
2. Klasse Ost B (1000 RC-Punkte)
2
7
Walter Auer (SIER6)
RC Punkte (30.06.2022): 647 ± 66
-
Robert Weiser (SGGL3)
RC Punkte (30.06.2022): 789 ± 57
1:3
22.04.2022
2. Klasse Ost B (1000 RC-Punkte)
2
6
Robert Weiser (SGGL3)
RC Punkte (30.06.2022): 789 ± 57
-
Paul Hrabal (OGÄN6)
RC Punkte (30.06.2022): 794 ± 58
2:3
22.04.2022
2. Klasse Ost B (1000 RC-Punkte)
2
6
Robert Weiser (SGGL3)
RC Punkte (30.06.2022): 789 ± 57
-
Isac Nicolae (OGÄN6)
RC Punkte (30.06.2022): 889 ± 73
2:3
08.04.2022
2. Klasse Ost B (1000 RC-Punkte)
2
5
Robert Weiser (SGGL3)
RC Punkte (30.06.2022): 789 ± 57
-
Wolfgang Rotter (RABE1)
RC Punkte (30.06.2022): 959 ± 68
2:3
08.04.2022
2. Klasse Ost B (1000 RC-Punkte)
2
5
Robert Weiser (SGGL3)
RC Punkte (30.06.2022): 789 ± 57
-
Manuela Kostolani (RABE1)
RC Punkte (30.06.2022): 622 ± 59
3:0
14.04.2022
2. Klasse Ost B (1000 RC-Punkte)
2
2
Robert Kolar (DÜRN2)
RC Punkte (30.06.2022): 573 ± 70
-
Robert Weiser (SGGL3)
RC Punkte (30.06.2022): 789 ± 57
1:3
14.04.2022
2. Klasse Ost B (1000 RC-Punkte)
2
2
Manfred Vrhel (DÜRN2)
RC Punkte (30.06.2022): 760 ± 66
-
Robert Weiser (SGGL3)
RC Punkte (30.06.2022): 789 ± 57
1:3
17.03.2022
2. Klasse Ost B (1000 RC-Punkte)
2
1
Robert Weiser (SGGL3)
RC Punkte (30.06.2022): 789 ± 57
-
Christoph Brandhuber (MATZ5)
RC Punkte (30.06.2022): 1167 ± 75
0:3
17.03.2022
2. Klasse Ost B (1000 RC-Punkte)
2
1
Robert Weiser (SGGL3)
RC Punkte (30.06.2022): 789 ± 57
-
Alexander Kosychev (MATZ5)
RC Punkte (30.06.2022): 971 ± 80
1:3
23.10.2021
2. Klasse Ost B (1000 RC-Punkte)
1
6
Isac Nicolae (OGÄN6)
RC Punkte (30.06.2022): 889 ± 73
-
Robert Weiser (SGGL3)
RC Punkte (30.06.2022): 789 ± 57
2:3
23.10.2021
2. Klasse Ost B (1000 RC-Punkte)
1
6
Paul Hrabal (OGÄN6)
RC Punkte (30.06.2022): 794 ± 58
-
Robert Weiser (SGGL3)
RC Punkte (30.06.2022): 789 ± 57
0:3
29.10.2021
2. Klasse Ost B (1000 RC-Punkte)
1
5
Manuela Kostolani (RABE1)
RC Punkte (30.06.2022): 622 ± 59
-
Robert Weiser (SGGL3)
RC Punkte (30.06.2022): 789 ± 57
3:0
29.10.2021
2. Klasse Ost B (1000 RC-Punkte)
1
5
Wolfgang Rotter (RABE1)
RC Punkte (30.06.2022): 959 ± 68
-
Robert Weiser (SGGL3)
RC Punkte (30.06.2022): 789 ± 57
3:2
16.09.2021
2. Klasse Ost B (1000 RC-Punkte)
1
2
Robert Weiser (SGGL3)
RC Punkte (30.06.2022): 789 ± 57
-
Robert Kolar (DÜRN2)
RC Punkte (30.06.2022): 573 ± 70
3:0
16.09.2021
2. Klasse Ost B (1000 RC-Punkte)
1
2
Robert Weiser (SGGL3)
RC Punkte (30.06.2022): 789 ± 57
-
Ronald Gieger (DÜRN2)
RC Punkte (30.06.2022): 764 ± 66
1:3
21.09.2021
2. Klasse Ost B (1000 RC-Punkte)
1
1
Kurt Zeilinger (MATZ5)
RC Punkte (30.06.2022): 500 ± 73
-
Robert Weiser (SGGL3)
RC Punkte (30.06.2022): 789 ± 57
0:3
21.09.2021
2. Klasse Ost B (1000 RC-Punkte)
1
1
Christoph Brandhuber (MATZ5)
RC Punkte (30.06.2022): 1167 ± 75
-
Robert Weiser (SGGL3)
RC Punkte (30.06.2022): 789 ± 57
3:1
06.03.2020
2. Klasse Ost B (850 RC-Punkte)
2
5
Franz Hansi (MATZ6)
RC Punkte (30.06.2020): 800 ± 59
-
Robert Weiser (SGGL4)
RC Punkte (30.06.2020): 898 ± 66
2:3
06.03.2020
2. Klasse Ost B (850 RC-Punkte)
2
5
Christoph Brandhuber (MATZ6)
RC Punkte (30.06.2020): 520 ± 104
-
Robert Weiser (SGGL4)
RC Punkte (30.06.2020): 898 ± 66
1:3
06.03.2020
2. Klasse Ost B (850 RC-Punkte)
2
5
Alexander Kosychev (MATZ6)
RC Punkte (30.06.2020): 875 ± 66
-
Robert Weiser (SGGL4)
RC Punkte (30.06.2020): 898 ± 66
3:1
31.01.2020
2. Klasse Ost B (850 RC-Punkte)
2
2
Robert Weiser (SGGL4)
RC Punkte (30.06.2020): 898 ± 66
-
Robert Jandl (SGSPS4)
RC Punkte (30.06.2020): 835 ± 61
3:2
31.01.2020
2. Klasse Ost B (850 RC-Punkte)
2
2
Robert Weiser (SGGL4)
RC Punkte (30.06.2020): 898 ± 66
-
Denise Storkan (SGSPS4)
RC Punkte (30.06.2020): 881 ± 67
1:3
31.01.2020
2. Klasse Ost B (850 RC-Punkte)
2
2
Robert Weiser (SGGL4)
RC Punkte (30.06.2020): 898 ± 66
-
Marlies Zellner (SGSPS4)
RC Punkte (30.06.2020): 614 ± 78
3:1
29.11.2019
2. Klasse Ost B (850 RC-Punkte)
1
8
Friedrich Manak (OGÄN6)
RC Punkte (30.06.2020): 1000 ± 70
-
Robert Weiser (SGGL4)
RC Punkte (30.06.2020): 898 ± 66
3:0
29.11.2019
2. Klasse Ost B (850 RC-Punkte)
1
8
Martin Rieth (OGÄN6)
RC Punkte (30.06.2020): 1028 ± 95
-
Robert Weiser (SGGL4)
RC Punkte (30.06.2020): 898 ± 66
2:3
29.11.2019
2. Klasse Ost B (850 RC-Punkte)
1
8
Christian Hauser (OGÄN6)
RC Punkte (30.06.2020): 792 ± 64
-
Robert Weiser (SGGL4)
RC Punkte (30.06.2020): 898 ± 66
0:3
02.12.2019
2. Klasse Ost B (850 RC-Punkte)
1
7
Robert Weiser (SGGL4)
RC Punkte (30.06.2020): 898 ± 66
-
Gerhard Kostolani (SGAS6)
RC Punkte (30.06.2020): 659 ± 60
3:0
02.12.2019
2. Klasse Ost B (850 RC-Punkte)
1
7
Robert Weiser (SGGL4)
RC Punkte (30.06.2020): 898 ± 66
-
Isac Nicolae (SGAS6)
RC Punkte (30.06.2020): 815 ± 64
3:0
02.12.2019
2. Klasse Ost B (850 RC-Punkte)
1
7
Robert Weiser (SGGL4)
RC Punkte (30.06.2020): 898 ± 66
-
Manuel Schöpke (SGAS6)
RC Punkte (30.06.2020): 826 ± 58
3:0
15.10.2019
2. Klasse Ost B (850 RC-Punkte)
1
6
Robert Kolar (DÜRN2)
RC Punkte (30.06.2020): 743 ± 64
-
Robert Weiser (SGGL4)
RC Punkte (30.06.2020): 898 ± 66
0:3
15.10.2019
2. Klasse Ost B (850 RC-Punkte)
1
6
Clemens Fischer (DÜRN2)
RC Punkte (30.06.2020): 574 ± 70
-
Robert Weiser (SGGL4)
RC Punkte (30.06.2020): 898 ± 66
3:2
15.10.2019
2. Klasse Ost B (850 RC-Punkte)
1
6
Manfred Vrhel (DÜRN2)
RC Punkte (30.06.2020): 785 ± 67
-
Robert Weiser (SGGL4)
RC Punkte (30.06.2020): 898 ± 66
2:3
08.11.2019
2. Klasse Ost B (850 RC-Punkte)
1
2
Robert Jandl (SGSPS4)
RC Punkte (30.06.2020): 835 ± 61
-
Robert Weiser (SGGL4)
RC Punkte (30.06.2020): 898 ± 66
1:3
08.11.2019
2. Klasse Ost B (850 RC-Punkte)
1
2
Andreas Mattes (SGSPS4)
RC Punkte (30.06.2020): 759 ± 129
-
Robert Weiser (SGGL4)
RC Punkte (30.06.2020): 898 ± 66
0:3
08.11.2019
2. Klasse Ost B (850 RC-Punkte)
1
2
Denise Storkan (SGSPS4)
RC Punkte (30.06.2020): 881 ± 67
-
Robert Weiser (SGGL4)
RC Punkte (30.06.2020): 898 ± 66
1:3
06.09.2019
2. Klasse Ost B (850 RC-Punkte)
1
1
Leopold Dobesch (SGGL3)
RC Punkte (30.06.2020): 819 ± 60
-
Robert Weiser (SGGL4)
RC Punkte (30.06.2020): 898 ± 66
0:3
06.09.2019
2. Klasse Ost B (850 RC-Punkte)
1
1
Heinz Zhanial (SGGL3)
RC Punkte (30.06.2020): 801 ± 59
-
Robert Weiser (SGGL4)
RC Punkte (30.06.2020): 898 ± 66
3:2
06.09.2019
2. Klasse Ost B (850 RC-Punkte)
1
1
Herbert Koller (SGGL3)
RC Punkte (30.06.2020): 682 ± 62
-
Robert Weiser (SGGL4)
RC Punkte (30.06.2020): 898 ± 66
0:3
07.02.2019
2. Klasse Ost B (900 RC-Punkte)
2
9
Gerhard Kostolani (SGAS7)
RC Punkte (30.06.2019): 496 ± 50
-
Robert Weiser (DRÖS3)
RC Punkte (30.06.2019): 739 ± 49
0:3
07.02.2019
2. Klasse Ost B (900 RC-Punkte)
2
9
Robert Molnar (SGAS7)
RC Punkte (30.06.2019): 669 ± 47
-
Robert Weiser (DRÖS3)
RC Punkte (30.06.2019): 739 ± 49
3:1
07.02.2019
2. Klasse Ost B (900 RC-Punkte)
2
9
Kurt Marek (SGAS7)
RC Punkte (30.06.2019): 506 ± 52
-
Robert Weiser (DRÖS3)
RC Punkte (30.06.2019): 739 ± 49
1:3
14.02.2019
2. Klasse Ost B (900 RC-Punkte)
2
7
Zdenek Belsky (LASS4)
RC Punkte (30.06.2019): 380 ± 62
-
Robert Weiser (DRÖS3)
RC Punkte (30.06.2019): 739 ± 49
1:3
14.02.2019
2. Klasse Ost B (900 RC-Punkte)
2
7
Robert Malcher (LASS4)
RC Punkte (30.06.2019): 632 ± 50
-
Robert Weiser (DRÖS3)
RC Punkte (30.06.2019): 739 ± 49
0:3
22.03.2019
2. Klasse Ost B (900 RC-Punkte)
2
6
Robert Weiser (DRÖS3)
RC Punkte (30.06.2019): 739 ± 49
-
Silvia Feigl (OGÄN6)
RC Punkte (30.06.2019): 608 ± 51
3:0
22.03.2019
2. Klasse Ost B (900 RC-Punkte)
2
6
Robert Weiser (DRÖS3)
RC Punkte (30.06.2019): 739 ± 49
-
Franz Feigl (OGÄN6)
RC Punkte (30.06.2019): 499 ± 54
3:1
22.03.2019
2. Klasse Ost B (900 RC-Punkte)
2
6
Robert Weiser (DRÖS3)
RC Punkte (30.06.2019): 739 ± 49
-
Christian Hauser (OGÄN6)
RC Punkte (30.06.2019): 717 ± 44
2:3
12.03.2019
2. Klasse Ost B (900 RC-Punkte)
2
5
Peter Pokorny (DÜRN2)
RC Punkte (30.06.2019): 780 ± 81
-
Robert Weiser (DRÖS3)
RC Punkte (30.06.2019): 739 ± 49
2:3
12.03.2019
2. Klasse Ost B (900 RC-Punkte)
2
5
Rudolf Friedrich (DÜRN2)
RC Punkte (30.06.2019): 765 ± 80
-
Robert Weiser (DRÖS3)
RC Punkte (30.06.2019): 739 ± 49
0:3
12.03.2019
2. Klasse Ost B (900 RC-Punkte)
2
5
Robert Kolar (DÜRN2)
RC Punkte (30.06.2019): 664 ± 49
-
Robert Weiser (DRÖS3)
RC Punkte (30.06.2019): 739 ± 49
2:3
04.03.2019
2. Klasse Ost B (900 RC-Punkte)
2
4
Robert Weiser (DRÖS3)
RC Punkte (30.06.2019): 739 ± 49
-
Alexander Kosychev (MATZ6)
RC Punkte (30.06.2019): 711 ± 48
1:3
04.03.2019
2. Klasse Ost B (900 RC-Punkte)
2
4
Robert Weiser (DRÖS3)
RC Punkte (30.06.2019): 739 ± 49
-
Helmut Frötschl (MATZ6)
RC Punkte (30.06.2019): 851 ± 74
3:1
04.03.2019
2. Klasse Ost B (900 RC-Punkte)
2
4
Robert Weiser (DRÖS3)
RC Punkte (30.06.2019): 739 ± 49
-
Franz Hansi (MATZ6)
RC Punkte (30.06.2019): 789 ± 52
1:3
29.01.2019
2. Klasse Ost B (900 RC-Punkte)
2
2
Robert Weiser (DRÖS3)
RC Punkte (30.06.2019): 739 ± 49
-
Stefan Wiesinger (NEUS2)
RC Punkte (30.06.2019): 685 ± 47
3:1
29.01.2019
2. Klasse Ost B (900 RC-Punkte)
2
2
Robert Weiser (DRÖS3)
RC Punkte (30.06.2019): 739 ± 49
-
Guido Eschberger (NEUS2)
RC Punkte (30.06.2019): 636 ± 44
3:2
29.01.2019
2. Klasse Ost B (900 RC-Punkte)
2
2
Robert Weiser (DRÖS3)
RC Punkte (30.06.2019): 739 ± 49
-
Christoph Schweinberger (NEUS2)
RC Punkte (30.06.2019): 995 ± 67
1:3
22.01.2019
2. Klasse Ost B (900 RC-Punkte)
2
1
Robert Weiser (DRÖS3)
RC Punkte (30.06.2019): 739 ± 49
-
Heinz Zhanial (DRÖS2)
RC Punkte (30.06.2019): 621 ± 44
3:2
22.01.2019
2. Klasse Ost B (900 RC-Punkte)
2
1
Robert Weiser (DRÖS3)
RC Punkte (30.06.2019): 739 ± 49
-
Herbert Koller (DRÖS2)
RC Punkte (30.06.2019): 563 ± 47
3:0
22.01.2019
2. Klasse Ost B (900 RC-Punkte)
2
1
Robert Weiser (DRÖS3)
RC Punkte (30.06.2019): 739 ± 49
-
Leopold Dobesch (DRÖS2)
RC Punkte (30.06.2019): 768 ± 47
1:3
29.11.2018
2. Klasse Ost B (900 RC-Punkte)
1
9
Robert Weiser (DRÖS3)
RC Punkte (30.06.2019): 739 ± 49
-
Kurt Marek (SGAS7)
RC Punkte (30.06.2019): 506 ± 52
3:0
29.11.2018
2. Klasse Ost B (900 RC-Punkte)
1
9
Robert Weiser (DRÖS3)
RC Punkte (30.06.2019): 739 ± 49
-
Robert Molnar (SGAS7)
RC Punkte (30.06.2019): 669 ± 47
0:3
29.11.2018
2. Klasse Ost B (900 RC-Punkte)
1
9
Robert Weiser (DRÖS3)
RC Punkte (30.06.2019): 739 ± 49
-
Gerhard Kostolani (SGAS7)
RC Punkte (30.06.2019): 496 ± 50
3:0
16.11.2018
2. Klasse Ost B (900 RC-Punkte)
1
8
Rainer Skerbinz (MARK5)
RC Punkte (30.06.2019): 1691 ± 108
-
Robert Weiser (DRÖS3)
RC Punkte (30.06.2019): 739 ± 49
3:0
16.11.2018
2. Klasse Ost B (900 RC-Punkte)
1
8
Nina Skerbinz (MARK5)
RC Punkte (30.06.2019): 508 ± 35
-
Robert Weiser (DRÖS3)
RC Punkte (30.06.2019): 739 ± 49
0:3
16.11.2018
2. Klasse Ost B (900 RC-Punkte)
1
8
Patrick Skerbinz (MARK5)
RC Punkte (30.06.2019): 833 ± 37
-
Robert Weiser (DRÖS3)
RC Punkte (30.06.2019): 739 ± 49
3:2
12.11.2018
2. Klasse Ost B (900 RC-Punkte)
1
7
Robert Weiser (DRÖS3)
RC Punkte (30.06.2019): 739 ± 49
-
Robert Malcher (LASS4)
RC Punkte (30.06.2019): 632 ± 50
3:1
12.11.2018
2. Klasse Ost B (900 RC-Punkte)
1
7
Robert Weiser (DRÖS3)
RC Punkte (30.06.2019): 739 ± 49
-
Zdenek Belsky (LASS4)
RC Punkte (30.06.2019): 380 ± 62
3:0
12.11.2018
2. Klasse Ost B (900 RC-Punkte)
1
7
Robert Weiser (DRÖS3)
RC Punkte (30.06.2019): 739 ± 49
-
Kurt Christ (LASS4)
RC Punkte (30.06.2019): 677 ± 48
3:1
03.11.2018
2. Klasse Ost B (900 RC-Punkte)
1
6
Franz Feigl (OGÄN6)
RC Punkte (30.06.2019): 499 ± 54
-
Robert Weiser (DRÖS3)
RC Punkte (30.06.2019): 739 ± 49
2:3
03.11.2018
2. Klasse Ost B (900 RC-Punkte)
1
6
Silvia Feigl (OGÄN6)
RC Punkte (30.06.2019): 608 ± 51
-
Robert Weiser (DRÖS3)
RC Punkte (30.06.2019): 739 ± 49
3:1
23.10.2018
2. Klasse Ost B (900 RC-Punkte)
1
5
Robert Weiser (DRÖS3)
RC Punkte (30.06.2019): 739 ± 49
-
Clemens Fischer (DÜRN2)
RC Punkte (30.06.2019): 589 ± 65
1:3
23.10.2018
2. Klasse Ost B (900 RC-Punkte)
1
5
Robert Weiser (DRÖS3)
RC Punkte (30.06.2019): 739 ± 49
-
Manfred Vrhel (DÜRN2)
RC Punkte (30.06.2019): 679 ± 56
1:3
12.10.2018
2. Klasse Ost B (900 RC-Punkte)
1
4
Franz Hansi (MATZ6)
RC Punkte (30.06.2019): 789 ± 52
-
Robert Weiser (DRÖS3)
RC Punkte (30.06.2019): 739 ± 49
3:2
12.10.2018
2. Klasse Ost B (900 RC-Punkte)
1
4
Markus Raschek (MATZ6)
RC Punkte (30.06.2019): 740 ± 54
-
Robert Weiser (DRÖS3)
RC Punkte (30.06.2019): 739 ± 49
3:2
26.09.2018
2. Klasse Ost B (900 RC-Punkte)
1
2
Stefan Wiesinger (NEUS2)
RC Punkte (30.06.2019): 685 ± 47
-
Robert Weiser (DRÖS3)
RC Punkte (30.06.2019): 739 ± 49
3:1
26.09.2018
2. Klasse Ost B (900 RC-Punkte)
1
2
Guido Eschberger (NEUS2)
RC Punkte (30.06.2019): 636 ± 44
-
Robert Weiser (DRÖS3)
RC Punkte (30.06.2019): 739 ± 49
3:2
13.09.2018
2. Klasse Ost B (900 RC-Punkte)
1
1
Heinz Zhanial (DRÖS2)
RC Punkte (30.06.2019): 621 ± 44
-
Robert Weiser (DRÖS3)
RC Punkte (30.06.2019): 739 ± 49
1:3
13.09.2018
2. Klasse Ost B (900 RC-Punkte)
1
1
Leopold Dobesch (DRÖS2)
RC Punkte (30.06.2019): 768 ± 47
-
Robert Weiser (DRÖS3)
RC Punkte (30.06.2019): 739 ± 49
3:1
13.09.2018
2. Klasse Ost B (900 RC-Punkte)
1
1
Herbert Koller (DRÖS2)
RC Punkte (30.06.2019): 563 ± 47
-
Robert Weiser (DRÖS3)
RC Punkte (30.06.2019): 739 ± 49
0:3
06.04.2018
2. Klasse Ost B (1000 RC-Punkte)
2
7
Franz Feigl (SGAS7)
RC Punkte (30.06.2018): 540 ± 55
-
Robert Weiser (DRÖS3)
RC Punkte (30.06.2018): 853 ± 55
0:3
06.04.2018
2. Klasse Ost B (1000 RC-Punkte)
2
7
Reinhard Meixner (SGAS7)
RC Punkte (30.06.2018): 892 ± 54
-
Robert Weiser (DRÖS3)
RC Punkte (30.06.2018): 853 ± 55
3:2
06.04.2018
2. Klasse Ost B (1000 RC-Punkte)
2
7
Silvia Feigl (SGAS7)
RC Punkte (30.06.2018): 564 ± 54
-
Robert Weiser (DRÖS3)
RC Punkte (30.06.2018): 853 ± 55
0:3
12.03.2018
2. Klasse Ost B (1000 RC-Punkte)
2
6
Robert Weiser (DRÖS3)
RC Punkte (30.06.2018): 853 ± 55
-
Christoph Schweinberger (NEUS2)
RC Punkte (30.06.2018): 987 ± 63
1:3
12.03.2018
2. Klasse Ost B (1000 RC-Punkte)
2
6
Robert Weiser (DRÖS3)
RC Punkte (30.06.2018): 853 ± 55
-
Guido Eschberger (NEUS2)
RC Punkte (30.06.2018): 631 ± 53
3:0
12.03.2018
2. Klasse Ost B (1000 RC-Punkte)
2
6
Robert Weiser (DRÖS3)
RC Punkte (30.06.2018): 853 ± 55
-
Stefan Wiesinger (NEUS2)
RC Punkte (30.06.2018): 736 ± 62
2:3
10.03.2018
2. Klasse Ost B (1000 RC-Punkte)
2
5
Christian Hauser (OGÄN6)
RC Punkte (30.06.2018): 622 ± 51
-
Robert Weiser (DRÖS3)
RC Punkte (30.06.2018): 853 ± 55
0:3
10.03.2018
2. Klasse Ost B (1000 RC-Punkte)
2
5
Roland Janu (OGÄN6)
RC Punkte (30.06.2018): 701 ± 54
-
Robert Weiser (DRÖS3)
RC Punkte (30.06.2018): 853 ± 55
0:3
10.03.2018
2. Klasse Ost B (1000 RC-Punkte)
2
5
Gerhard Szpuszta (OGÄN6)
RC Punkte (30.06.2018): 898 ± 74
-
Robert Weiser (DRÖS3)
RC Punkte (30.06.2018): 853 ± 55
3:1
19.03.2018
2. Klasse Ost B (1000 RC-Punkte)
2
4
Robert Weiser (DRÖS3)
RC Punkte (30.06.2018): 853 ± 55
-
Rudolf Kratochwil (SGAS8)
RC Punkte (30.06.2018): 633 ± 53
3:1
19.03.2018
2. Klasse Ost B (1000 RC-Punkte)
2
4
Robert Weiser (DRÖS3)
RC Punkte (30.06.2018): 853 ± 55
-
Kurt Marek (SGAS8)
RC Punkte (30.06.2018): 548 ± 59
3:0
19.03.2018
2. Klasse Ost B (1000 RC-Punkte)
2
4
Robert Weiser (DRÖS3)
RC Punkte (30.06.2018): 853 ± 55
-
Hans Pinczker (SGAS8)
RC Punkte (30.06.2018): 414 ± 77
3:0
15.02.2018
2. Klasse Ost B (1000 RC-Punkte)
2
3
Robert Weiser (DRÖS3)
RC Punkte (30.06.2018): 853 ± 55
-
Robert Kolar (DÜRN3)
RC Punkte (30.06.2018): 709 ± 51
3:2
15.02.2018
2. Klasse Ost B (1000 RC-Punkte)
2
3
Robert Weiser (DRÖS3)
RC Punkte (30.06.2018): 853 ± 55
-
Clemens Fischer (DÜRN3)
RC Punkte (30.06.2018): 620 ± 53
3:0
15.02.2018
2. Klasse Ost B (1000 RC-Punkte)
2
3
Robert Weiser (DRÖS3)
RC Punkte (30.06.2018): 853 ± 55
-
Ronald Gieger (DÜRN3)
RC Punkte (30.06.2018): 715 ± 55
3:0
13.02.2018
2. Klasse Ost B (1000 RC-Punkte)
2
2
Manfred Vrhel (DÜRN2)
RC Punkte (30.06.2018): 742 ± 53
-
Robert Weiser (DRÖS3)
RC Punkte (30.06.2018): 853 ± 55
1:3
13.02.2018
2. Klasse Ost B (1000 RC-Punkte)
2
2
Wolfgang Zartl (DÜRN2)
RC Punkte (30.06.2018): 866 ± 53
-
Robert Weiser (DRÖS3)
RC Punkte (30.06.2018): 853 ± 55
3:2
13.02.2018
2. Klasse Ost B (1000 RC-Punkte)
2
2
Petra Zartl (DÜRN2)
RC Punkte (30.06.2018): 750 ± 54
-
Robert Weiser (DRÖS3)
RC Punkte (30.06.2018): 853 ± 55
0:3
16.01.2018
2. Klasse Ost B (1000 RC-Punkte)
2
1
Robert Weiser (DRÖS3)
RC Punkte (30.06.2018): 853 ± 55
-
Herbert Koller (DRÖS2)
RC Punkte (30.06.2018): 639 ± 50
3:0
16.01.2018
2. Klasse Ost B (1000 RC-Punkte)
2
1
Robert Weiser (DRÖS3)
RC Punkte (30.06.2018): 853 ± 55
-
Leopold Dobesch (DRÖS2)
RC Punkte (30.06.2018): 885 ± 53
2:3
16.01.2018
2. Klasse Ost B (1000 RC-Punkte)
2
1
Robert Weiser (DRÖS3)
RC Punkte (30.06.2018): 853 ± 55
-
Heinz Zhanial (DRÖS2)
RC Punkte (30.06.2018): 771 ± 51
3:2
09.12.2017
2. Klasse Ost B (1000 RC-Punkte)
1
9
Robert Weiser (DRÖS3)
RC Punkte (30.06.2018): 853 ± 55
-
Michaela Ganselmayer (MATZ6)
RC Punkte (30.06.2018): 916 ± 50
1:3
09.12.2017
2. Klasse Ost B (1000 RC-Punkte)
1
9
Robert Weiser (DRÖS3)
RC Punkte (30.06.2018): 853 ± 55
-
Johann Broser (MATZ6)
RC Punkte (30.06.2018): 1000 ± 64
1:3
09.12.2017
2. Klasse Ost B (1000 RC-Punkte)
1
9
Robert Weiser (DRÖS3)
RC Punkte (30.06.2018): 853 ± 55
-
Gertrude Broser (MATZ6)
RC Punkte (30.06.2018): 793 ± 54
3:1
21.11.2017
2. Klasse Ost B (1000 RC-Punkte)
1
7
Robert Weiser (DRÖS3)
RC Punkte (30.06.2018): 853 ± 55
-
Franz Feigl (SGAS7)
RC Punkte (30.06.2018): 540 ± 55
3:1
21.11.2017
2. Klasse Ost B (1000 RC-Punkte)
1
7
Robert Weiser (DRÖS3)
RC Punkte (30.06.2018): 853 ± 55
-
Reinhard Meixner (SGAS7)
RC Punkte (30.06.2018): 892 ± 54
3:1
07.11.2017
2. Klasse Ost B (1000 RC-Punkte)
1
6
Christoph Schweinberger (NEUS2)
RC Punkte (30.06.2018): 987 ± 63
-
Robert Weiser (DRÖS3)
RC Punkte (30.06.2018): 853 ± 55
1:3
07.11.2017
2. Klasse Ost B (1000 RC-Punkte)
1
6
Klemens Renzhofer (NEUS2)
RC Punkte (30.06.2018): 631 ± 62
-
Robert Weiser (DRÖS3)
RC Punkte (30.06.2018): 853 ± 55
1:3
16.10.2017
2. Klasse Ost B (1000 RC-Punkte)
1
4
Rudolf Kratochwil (SGAS8)
RC Punkte (30.06.2018): 633 ± 53
-
Robert Weiser (DRÖS3)
RC Punkte (30.06.2018): 853 ± 55
1:3
16.10.2017
2. Klasse Ost B (1000 RC-Punkte)
1
4
Hans Pinczker (SGAS8)
RC Punkte (30.06.2018): 414 ± 77
-
Robert Weiser (DRÖS3)
RC Punkte (30.06.2018): 853 ± 55
0:3
10.10.2017
2. Klasse Ost B (1000 RC-Punkte)
1
3
Robert Kolar (DÜRN3)
RC Punkte (30.06.2018): 709 ± 51
-
Robert Weiser (DRÖS3)
RC Punkte (30.06.2018): 853 ± 55
0:3
10.10.2017
2. Klasse Ost B (1000 RC-Punkte)
1
3
Clemens Fischer (DÜRN3)
RC Punkte (30.06.2018): 620 ± 53
-
Robert Weiser (DRÖS3)
RC Punkte (30.06.2018): 853 ± 55
0:3
03.10.2017
2. Klasse Ost B (1000 RC-Punkte)
1
2
Robert Weiser (DRÖS3)
RC Punkte (30.06.2018): 853 ± 55
-
Manfred Vrhel (DÜRN2)
RC Punkte (30.06.2018): 742 ± 53
3:2
03.10.2017
2. Klasse Ost B (1000 RC-Punkte)
1
2
Robert Weiser (DRÖS3)
RC Punkte (30.06.2018): 853 ± 55
-
Wolfgang Zartl (DÜRN2)
RC Punkte (30.06.2018): 866 ± 53
3:1
12.09.2017
2. Klasse Ost B (1000 RC-Punkte)
1
1
Heinz Zhanial (DRÖS2)
RC Punkte (30.06.2018): 771 ± 51
-
Robert Weiser (DRÖS3)
RC Punkte (30.06.2018): 853 ± 55
1:3
12.09.2017
2. Klasse Ost B (1000 RC-Punkte)
1
1
Ernst Schönauer (DRÖS2)
RC Punkte (30.06.2018): 879 ± 75
-
Robert Weiser (DRÖS3)
RC Punkte (30.06.2018): 853 ± 55
0:3
17.02.2017
1. Klasse Ost B (1250 RC-Punkte)
2
9
Alexander Kosychev (MATZ5)
RC Punkte (30.06.2017): 898 ± 52
-
Robert Weiser (DRÖS2)
RC Punkte (30.06.2017): 870 ± 54
3:1
17.02.2017
1. Klasse Ost B (1250 RC-Punkte)
2
9
Franz Hansi (MATZ5)
RC Punkte (30.06.2017): 929 ± 51
-
Robert Weiser (DRÖS2)
RC Punkte (30.06.2017): 870 ± 54
2:3
17.02.2017
1. Klasse Ost B (1250 RC-Punkte)
2
9
Heinz Schnirch (MATZ5)
RC Punkte (30.06.2017): 1116 ± 50
-
Robert Weiser (DRÖS2)
RC Punkte (30.06.2017): 870 ± 54
3:1
04.04.2017
2. Klasse Ost B (1000 RC-Punkte)
2
8
Robert Weiser (DRÖS3)
RC Punkte (30.06.2017): 870 ± 54
-
Reinhard Meixner (SGAS6)
RC Punkte (30.06.2017): 786 ± 50
3:2
04.04.2017
2. Klasse Ost B (1000 RC-Punkte)
2
8
Robert Weiser (DRÖS3)
RC Punkte (30.06.2017): 870 ± 54
-
Ferdinand Vlasics (SGAS6)
RC Punkte (30.06.2017): 585 ± 55
3:0
31.03.2017
2. Klasse Ost B (1000 RC-Punkte)
2
7
Robert Malcher (LASS3)
RC Punkte (30.06.2017): 660 ± 55
-
Robert Weiser (DRÖS3)
RC Punkte (30.06.2017): 870 ± 54
1:3
31.03.2017
2. Klasse Ost B (1000 RC-Punkte)
2
7
Zdenek Belsky (LASS3)
RC Punkte (30.06.2017): 540 ± 64
-
Robert Weiser (DRÖS3)
RC Punkte (30.06.2017): 870 ± 54
0:3
31.03.2017
2. Klasse Ost B (1000 RC-Punkte)
2
7
Kurt Christ (LASS3)
RC Punkte (30.06.2017): 627 ± 58
-
Robert Weiser (DRÖS3)
RC Punkte (30.06.2017): 870 ± 54
0:3
24.03.2017
2. Klasse Ost B (1000 RC-Punkte)
2
6
Robert Weiser (DRÖS3)
RC Punkte (30.06.2017): 870 ± 54
-
Erich Gaill (DÜRN3)
RC Punkte (30.06.2017): 735 ± 53
3:0
24.03.2017
2. Klasse Ost B (1000 RC-Punkte)
2
6
Robert Weiser (DRÖS3)
RC Punkte (30.06.2017): 870 ± 54
-
Wolfgang Zartl (DÜRN3)
RC Punkte (30.06.2017): 948 ± 67
1:3
24.03.2017
2. Klasse Ost B (1000 RC-Punkte)
2
6
Robert Weiser (DRÖS3)
RC Punkte (30.06.2017): 870 ± 54
-
Petra Zartl (DÜRN3)
RC Punkte (30.06.2017): 811 ± 55
1:3
07.03.2017
2. Klasse Ost B (1000 RC-Punkte)
2
5
Christoph Schweinberger (NEUS2)
RC Punkte (30.06.2017): 1096 ± 69
-
Robert Weiser (DRÖS3)
RC Punkte (30.06.2017): 870 ± 54
3:0
07.03.2017
2. Klasse Ost B (1000 RC-Punkte)
2
5
Guido Eschberger (NEUS2)
RC Punkte (30.06.2017): 531 ± 61
-
Robert Weiser (DRÖS3)
RC Punkte (30.06.2017): 870 ± 54
1:3
07.03.2017
2. Klasse Ost B (1000 RC-Punkte)
2
5
Klemens Renzhofer (NEUS2)
RC Punkte (30.06.2017): 726 ± 53
-
Robert Weiser (DRÖS3)
RC Punkte (30.06.2017): 870 ± 54
1:3
21.02.2017
2. Klasse Ost B (1000 RC-Punkte)
2
4
Robert Weiser (DRÖS3)
RC Punkte (30.06.2017): 870 ± 54
-
Christian Tschapka (DÜRN4)
RC Punkte (30.06.2017): 626 ± 61
3:0
21.02.2017
2. Klasse Ost B (1000 RC-Punkte)
2
4
Robert Weiser (DRÖS3)
RC Punkte (30.06.2017): 870 ± 54
-
Robert Kolar (DÜRN4)
RC Punkte (30.06.2017): 678 ± 58
3:1
15.02.2017
2. Klasse Ost B (1000 RC-Punkte)
2
3
Josef Guca (LASS4)
RC Punkte (30.06.2017): 872 ± 56
-
Robert Weiser (DRÖS3)
RC Punkte (30.06.2017): 870 ± 54
3:1
15.02.2017
2. Klasse Ost B (1000 RC-Punkte)
2
3
Werner Potzmann (LASS4)
RC Punkte (30.06.2017): 897 ± 58
-
Robert Weiser (DRÖS3)
RC Punkte (30.06.2017): 870 ± 54
1:3
15.02.2017
2. Klasse Ost B (1000 RC-Punkte)
2
3
Manuel Pfeiler (LASS4)
RC Punkte (30.06.2017): 809 ± 52
-
Robert Weiser (DRÖS3)
RC Punkte (30.06.2017): 870 ± 54
1:3
19.01.2017
2. Klasse Ost B (1000 RC-Punkte)
2
1
Lea Busch (OGÄN5)
RC Punkte (30.06.2017): 796 ± 50
-
Robert Weiser (DRÖS3)
RC Punkte (30.06.2017): 870 ± 54
0:3
19.01.2017
2. Klasse Ost B (1000 RC-Punkte)
2
1
Herbert Mölzer (OGÄN5)
RC Punkte (30.06.2017): 1082 ± 71
-
Robert Weiser (DRÖS3)
RC Punkte (30.06.2017): 870 ± 54
3:1
19.01.2017
2. Klasse Ost B (1000 RC-Punkte)
2
1
Daniel Fischer (OGÄN5)
RC Punkte (30.06.2017): 842 ± 54
-
Robert Weiser (DRÖS3)
RC Punkte (30.06.2017): 870 ± 54
0:3
21.10.2016
2. Klasse Ost B (1000 RC-Punkte)
1
8
Reinhard Meixner (SGAS6)
RC Punkte (30.06.2017): 786 ± 50
-
Robert Weiser (DRÖS3)
RC Punkte (30.06.2017): 870 ± 54
2:3
21.10.2016
2. Klasse Ost B (1000 RC-Punkte)
1
8
Silvia Feigl (SGAS6)
RC Punkte (30.06.2017): 465 ± 69
-
Robert Weiser (DRÖS3)
RC Punkte (30.06.2017): 870 ± 54
1:3
21.10.2016
2. Klasse Ost B (1000 RC-Punkte)
1
8
Ferdinand Vlasics (SGAS6)
RC Punkte (30.06.2017): 585 ± 55
-
Robert Weiser (DRÖS3)
RC Punkte (30.06.2017): 870 ± 54
0:3
19.10.2016
2. Klasse Ost B (1000 RC-Punkte)
1
7
Robert Weiser (DRÖS3)
RC Punkte (30.06.2017): 870 ± 54
-
Robert Malcher (LASS3)
RC Punkte (30.06.2017): 660 ± 55
3:0
19.10.2016
2. Klasse Ost B (1000 RC-Punkte)
1
7
Robert Weiser (DRÖS3)
RC Punkte (30.06.2017): 870 ± 54
-
Zdenek Belsky (LASS3)
RC Punkte (30.06.2017): 540 ± 64
3:0
22.11.2016
2. Klasse Ost B (1000 RC-Punkte)
1
6
Erich Gaill (DÜRN3)
RC Punkte (30.06.2017): 735 ± 53
-
Robert Weiser (DRÖS3)
RC Punkte (30.06.2017): 870 ± 54
1:3
22.11.2016
2. Klasse Ost B (1000 RC-Punkte)
1
6
Manfred Vrhel (DÜRN3)
RC Punkte (30.06.2017): 641 ± 58
-
Robert Weiser (DRÖS3)
RC Punkte (30.06.2017): 870 ± 54
1:3
22.11.2016
2. Klasse Ost B (1000 RC-Punkte)
1
6
Petra Zartl (DÜRN3)
RC Punkte (30.06.2017): 811 ± 55
-
Robert Weiser (DRÖS3)
RC Punkte (30.06.2017): 870 ± 54
3:2
14.11.2016
2. Klasse Ost B (1000 RC-Punkte)
1
5
Robert Weiser (DRÖS3)
RC Punkte (30.06.2017): 870 ± 54
-
Christoph Schweinberger (NEUS2)
RC Punkte (30.06.2017): 1096 ± 69
0:3
14.11.2016
2. Klasse Ost B (1000 RC-Punkte)
1
5
Robert Weiser (DRÖS3)
RC Punkte (30.06.2017): 870 ± 54
-
Klemens Renzhofer (NEUS2)
RC Punkte (30.06.2017): 726 ± 53
2:3
14.11.2016
2. Klasse Ost B (1000 RC-Punkte)
1
5
Robert Weiser (DRÖS3)
RC Punkte (30.06.2017): 870 ± 54
-
Guido Eschberger (NEUS2)
RC Punkte (30.06.2017): 531 ± 61
3:0
07.10.2016
2. Klasse Ost B (1000 RC-Punkte)
1
4
Robert Kolar (DÜRN4)
RC Punkte (30.06.2017): 678 ± 58
-
Robert Weiser (DRÖS3)
RC Punkte (30.06.2017): 870 ± 54
0:3
07.10.2016
2. Klasse Ost B (1000 RC-Punkte)
1
4
Christian Tschapka (DÜRN4)
RC Punkte (30.06.2017): 626 ± 61
-
Robert Weiser (DRÖS3)
RC Punkte (30.06.2017): 870 ± 54
0:3
04.10.2016
2. Klasse Ost B (1000 RC-Punkte)
1
3
Robert Weiser (DRÖS3)
RC Punkte (30.06.2017): 870 ± 54
-
Manuel Pfeiler (LASS4)
RC Punkte (30.06.2017): 809 ± 52
3:1
04.10.2016
2. Klasse Ost B (1000 RC-Punkte)
1
3
Robert Weiser (DRÖS3)
RC Punkte (30.06.2017): 870 ± 54
-
Werner Potzmann (LASS4)
RC Punkte (30.06.2017): 897 ± 58
2:3
17.09.2016
2. Klasse Ost B (1000 RC-Punkte)
1
1
Robert Weiser (DRÖS3)
RC Punkte (30.06.2017): 870 ± 54
-
Daniel Fischer (OGÄN5)
RC Punkte (30.06.2017): 842 ± 54
3:2
17.09.2016
2. Klasse Ost B (1000 RC-Punkte)
1
1
Robert Weiser (DRÖS3)
RC Punkte (30.06.2017): 870 ± 54
-
Jonathan Prager (OGÄN5)
RC Punkte (30.06.2017): 824 ± 60
0:3
22.04.2016
2. Klasse Ost A
2
9
Robert Weiser (DRÖS3)
RC Punkte (30.06.2016): 896 ± 47
-
Lukas Kostolani (SGAS8)
RC Punkte (30.06.2016): 739 ± 42
3:1
22.04.2016
2. Klasse Ost A
2
9
Robert Weiser (DRÖS3)
RC Punkte (30.06.2016): 896 ± 47
-
Nenad Milovanovic (SGAS8)
RC Punkte (30.06.2016): 919 ± 51
2:3
22.04.2016
2. Klasse Ost A
2
9
Robert Weiser (DRÖS3)
RC Punkte (30.06.2016): 896 ± 47
-
Wolfgang Rotter (SGAS8)
RC Punkte (30.06.2016): 756 ± 48
3:0
15.04.2016
2. Klasse Ost A
2
8
Eduard Herzog (SGWV7)
RC Punkte (30.06.2016): 929 ± 47
-
Robert Weiser (DRÖS3)
RC Punkte (30.06.2016): 896 ± 47
3:1
15.04.2016
2. Klasse Ost A
2
8
Franz Weichselbaum (SGWV7)
RC Punkte (30.06.2016): 1024 ± 52
-
Robert Weiser (DRÖS3)
RC Punkte (30.06.2016): 896 ± 47
3:0
22.03.2016
2. Klasse Ost A
2
7
Robert Weiser (DRÖS3)
RC Punkte (30.06.2016): 896 ± 47
-
Petra Zartl (DÜRN3)
RC Punkte (30.06.2016): 840 ± 49
0:3
22.03.2016
2. Klasse Ost A
2
7
Robert Weiser (DRÖS3)
RC Punkte (30.06.2016): 896 ± 47
-
Manfred Vrhel (DÜRN3)
RC Punkte (30.06.2016): 775 ± 51
3:1
22.03.2016
2. Klasse Ost A
2
7
Robert Weiser (DRÖS3)
RC Punkte (30.06.2016): 896 ± 47
-
Erich Gaill (DÜRN3)
RC Punkte (30.06.2016): 818 ± 48
0:3
01.04.2016
2. Klasse Ost A
2
6
Franz Hansi (MATZ6)
RC Punkte (30.06.2016): 949 ± 52
-
Robert Weiser (DRÖS3)
RC Punkte (30.06.2016): 896 ± 47
0:3
01.04.2016
2. Klasse Ost A
2
6
Alexander Kosychev (MATZ6)
RC Punkte (30.06.2016): 961 ± 51
-
Robert Weiser (DRÖS3)
RC Punkte (30.06.2016): 896 ± 47
3:0
01.04.2016
2. Klasse Ost A
2
6
Johannes Schöfnagl (MATZ6)
RC Punkte (30.06.2016): 1062 ± 56
-
Robert Weiser (DRÖS3)
RC Punkte (30.06.2016): 896 ± 47
1:3
04.03.2016
2. Klasse Ost A
2
5
Robert Weiser (DRÖS3)
RC Punkte (30.06.2016): 896 ± 47
-
Adolf Froning (LASS4)
RC Punkte (30.06.2016): 719 ± 51
3:0
04.03.2016
2. Klasse Ost A
2
5
Robert Weiser (DRÖS3)
RC Punkte (30.06.2016): 896 ± 47
-
Martin Riedl (LASS4)
RC Punkte (30.06.2016): 583 ± 64
3:0
04.03.2016
2. Klasse Ost A
2
5
Robert Weiser (DRÖS3)
RC Punkte (30.06.2016): 896 ± 47
-
Georg Jedlicka (LASS4)
RC Punkte (30.06.2016): 967 ± 49
3:2
25.02.2016
2. Klasse Ost A
2
4
Ludwig Skrabal (WULT2)
RC Punkte (30.06.2016): 854 ± 51
-
Robert Weiser (DRÖS3)
RC Punkte (30.06.2016): 896 ± 47
1:3
25.02.2016
2. Klasse Ost A
2
4
Mariusz Ceprynski-Ciekawy (WULT2)
RC Punkte (30.06.2016): 755 ± 54
-
Robert Weiser (DRÖS3)
RC Punkte (30.06.2016): 896 ± 47
3:0
25.02.2016
2. Klasse Ost A
2
4
Eduard Kronlachner (WULT2)
RC Punkte (30.06.2016): 639 ± 55
-
Robert Weiser (DRÖS3)
RC Punkte (30.06.2016): 896 ± 47
0:3
08.02.2016
2. Klasse Ost A
2
3
Robert Weiser (DRÖS3)
RC Punkte (30.06.2016): 896 ± 47
-
Michael Hödl (RABE1)
RC Punkte (30.06.2016): 858 ± 48
3:0
08.02.2016
2. Klasse Ost A
2
3
Robert Weiser (DRÖS3)
RC Punkte (30.06.2016): 896 ± 47
-
Norbert Kruder (RABE1)
RC Punkte (30.06.2016): 926 ± 48
3:1
08.02.2016
2. Klasse Ost A
2
3
Robert Weiser (DRÖS3)
RC Punkte (30.06.2016): 896 ± 47
-
Herbert Hödl (RABE1)
RC Punkte (30.06.2016): 771 ± 49
3:0
15.02.2016
2. Klasse Ost A
2
2
Bettina Bugl (SGAS7)
RC Punkte (30.06.2016): 1013 ± 53
-
Robert Weiser (DRÖS3)
RC Punkte (30.06.2016): 896 ± 47
2:3
15.02.2016
2. Klasse Ost A
2
2
Stanislav Nechala (SGAS7)
RC Punkte (30.06.2016): 632 ± 72
-
Robert Weiser (DRÖS3)
RC Punkte (30.06.2016): 896 ± 47
0:3
15.02.2016
2. Klasse Ost A
2
2
Markus Bugl (SGAS7)
RC Punkte (30.06.2016): 878 ± 49
-
Robert Weiser (DRÖS3)
RC Punkte (30.06.2016): 896 ± 47
3:1
18.01.2016
2. Klasse Ost A
2
1
Robert Weiser (DRÖS3)
RC Punkte (30.06.2016): 896 ± 47
-
Christian Nowohradsky (NEUS2)
RC Punkte (30.06.2016): 1005 ± 50
0:3
18.01.2016
2. Klasse Ost A
2
1
Robert Weiser (DRÖS3)
RC Punkte (30.06.2016): 896 ± 47
-
Markus Höß (NEUS2)
RC Punkte (30.06.2016): 680 ± 56
3:0
18.01.2016
2. Klasse Ost A
2
1
Robert Weiser (DRÖS3)
RC Punkte (30.06.2016): 896 ± 47
-
Klemens Renzhofer (NEUS2)
RC Punkte (30.06.2016): 840 ± 49
1:3
03.12.2015
2. Klasse Ost A
1
9
Georg Kruder sen. (SGAS8)
RC Punkte (30.06.2016): 1097 ± 50
-
Robert Weiser (DRÖS3)
RC Punkte (30.06.2016): 896 ± 47
3:1
03.12.2015
2. Klasse Ost A
1
9
Robert Molnar (SGAS8)
RC Punkte (30.06.2016): 836 ± 56
-
Robert Weiser (DRÖS3)
RC Punkte (30.06.2016): 896 ± 47
0:3
03.12.2015
2. Klasse Ost A
1
9
Wolfgang Rotter (SGAS8)
RC Punkte (30.06.2016): 756 ± 48
-
Robert Weiser (DRÖS3)
RC Punkte (30.06.2016): 896 ± 47
3:1
16.11.2015
2. Klasse Ost A
1
8
Robert Weiser (DRÖS3)
RC Punkte (30.06.2016): 896 ± 47
-
Eduard Herzog (SGWV7)
RC Punkte (30.06.2016): 929 ± 47
3:1
16.11.2015
2. Klasse Ost A
1
8
Robert Weiser (DRÖS3)
RC Punkte (30.06.2016): 896 ± 47
-
Gerhard Krames (SGWV7)
RC Punkte (30.06.2016): 877 ± 50
0:3
16.11.2015
2. Klasse Ost A
1
8
Robert Weiser (DRÖS3)
RC Punkte (30.06.2016): 896 ± 47
-
Gregor Bader (SGWV7)
RC Punkte (30.06.2016): 784 ± 73
3:1
03.11.2015
2. Klasse Ost A
1
7
Manfred Vrhel (DÜRN3)
RC Punkte (30.06.2016): 775 ± 51
-
Robert Weiser (DRÖS3)
RC Punkte (30.06.2016): 896 ± 47
3:1
03.11.2015
2. Klasse Ost A
1
7
Petra Zartl (DÜRN3)
RC Punkte (30.06.2016): 840 ± 49
-
Robert Weiser (DRÖS3)
RC Punkte (30.06.2016): 896 ± 47
0:3
17.11.2015
2. Klasse Ost A
1
6
Robert Weiser (DRÖS3)
RC Punkte (30.06.2016): 896 ± 47
-
Johannes Schöfnagl (MATZ6)
RC Punkte (30.06.2016): 1062 ± 56
0:3
17.11.2015
2. Klasse Ost A
1
6
Robert Weiser (DRÖS3)
RC Punkte (30.06.2016): 896 ± 47
-
Franz Hansi (MATZ6)
RC Punkte (30.06.2016): 949 ± 52
3:1
30.10.2015
2. Klasse Ost A
1
5
Martin Riedl (LASS4)
RC Punkte (30.06.2016): 583 ± 64
-
Robert Weiser (DRÖS3)
RC Punkte (30.06.2016): 896 ± 47
0:3
30.10.2015
2. Klasse Ost A
1
5
Adolf Froning (LASS4)
RC Punkte (30.06.2016): 719 ± 51
-
Robert Weiser (DRÖS3)
RC Punkte (30.06.2016): 896 ± 47
1:3
15.10.2015
2. Klasse Ost A
1
4
Robert Weiser (DRÖS3)
RC Punkte (30.06.2016): 896 ± 47
-
Ludwig Skrabal (WULT2)
RC Punkte (30.06.2016): 854 ± 51
2:3
15.10.2015
2. Klasse Ost A
1
4
Robert Weiser (DRÖS3)
RC Punkte (30.06.2016): 896 ± 47
-
Eduard Kronlachner (WULT2)
RC Punkte (30.06.2016): 639 ± 55
3:0
15.10.2015
2. Klasse Ost A
1
4
Robert Weiser (DRÖS3)
RC Punkte (30.06.2016): 896 ± 47
-
Mariusz Ceprynski-Ciekawy (WULT2)
RC Punkte (30.06.2016): 755 ± 54
1:3
08.10.2015
2. Klasse Ost A
1
3
Herbert Hödl (RABE1)
RC Punkte (30.06.2016): 771 ± 49
-
Robert Weiser (DRÖS3)
RC Punkte (30.06.2016): 896 ± 47
1:3
08.10.2015
2. Klasse Ost A
1
3
Norbert Kruder (RABE1)
RC Punkte (30.06.2016): 926 ± 48
-
Robert Weiser (DRÖS3)
RC Punkte (30.06.2016): 896 ± 47
2:3
08.10.2015
2. Klasse Ost A
1
3
Michael Hödl (RABE1)
RC Punkte (30.06.2016): 858 ± 48
-
Robert Weiser (DRÖS3)
RC Punkte (30.06.2016): 896 ± 47
2:3
05.10.2015
2. Klasse Ost A
1
2
Robert Weiser (DRÖS3)
RC Punkte (30.06.2016): 896 ± 47
-
Tobias Gasior (SGAS7)
RC Punkte (30.06.2016): 923 ± 51
3:1
05.10.2015
2. Klasse Ost A
1
2
Robert Weiser (DRÖS3)
RC Punkte (30.06.2016): 896 ± 47
-
Markus Bugl (SGAS7)
RC Punkte (30.06.2016): 878 ± 49
3:1
21.09.2015
2. Klasse Ost A
1
1
Klemens Renzhofer (NEUS2)
RC Punkte (30.06.2016): 840 ± 49
-
Robert Weiser (DRÖS3)
RC Punkte (30.06.2016): 896 ± 47
3:0
21.09.2015
2. Klasse Ost A
1
1
Christian Nowohradsky (NEUS2)
RC Punkte (30.06.2016): 1005 ± 50
-
Robert Weiser (DRÖS3)
RC Punkte (30.06.2016): 896 ± 47
3:1
16.04.2015
1. Klasse Ost B
2
11
Robert Weiser (DRÖS2)
RC Punkte (30.06.2015): 822 ± 57
-
Michael Sedlak (SGNÖ3)
RC Punkte (30.06.2015): 1215 ± 48
1:3
16.04.2015
1. Klasse Ost B
2
11
Robert Weiser (DRÖS2)
RC Punkte (30.06.2015): 822 ± 57
-
Gernot Forsthuber (SGNÖ3)
RC Punkte (30.06.2015): 1222 ± 49
0:3
17.04.2015
2. Klasse Ost A
2
9
Robert Weiser (DRÖS3)
RC Punkte (30.06.2015): 822 ± 57
-
Reinhard Schweng (STRA2)
RC Punkte (30.06.2015): 979 ± 54
0:3
17.04.2015
2. Klasse Ost A
2
9
Robert Weiser (DRÖS3)
RC Punkte (30.06.2015): 822 ± 57
-
Feik Ameti (STRA2)
RC Punkte (30.06.2015): 488 ± 69
3:1
20.04.2015
2. Klasse Ost A
2
8
Jörg Grünefeldt (ANGE5)
RC Punkte (30.06.2015): 831 ± 54
-
Robert Weiser (DRÖS3)
RC Punkte (30.06.2015): 822 ± 57
1:3
20.04.2015
2. Klasse Ost A
2
8
Harald Bruckner (ANGE5)
RC Punkte (30.06.2015): 643 ± 130
-
Robert Weiser (DRÖS3)
RC Punkte (30.06.2015): 822 ± 57
0:3
03.03.2015
2. Klasse Ost A
2
6
Guido Eschberger (NEUS2)
RC Punkte (30.06.2015): 709 ± 76
-
Robert Weiser (DRÖS3)
RC Punkte (30.06.2015): 822 ± 57
3:1
03.03.2015
2. Klasse Ost A
2
6
Klemens Renzhofer (NEUS2)
RC Punkte (30.06.2015): 904 ± 54
-
Robert Weiser (DRÖS3)
RC Punkte (30.06.2015): 822 ± 57
3:1
03.03.2015
2. Klasse Ost A
2
6
Christian Nowohradsky (NEUS2)
RC Punkte (30.06.2015): 1018 ± 57
-
Robert Weiser (DRÖS3)
RC Punkte (30.06.2015): 822 ± 57
3:0
27.03.2015
2. Klasse Ost A
2
5
Robert Weiser (DRÖS3)
RC Punkte (30.06.2015): 822 ± 57
-
Lars Meyer (ANGE7)
RC Punkte (30.06.2015): 1048 ± 69
1:3
27.03.2015
2. Klasse Ost A
2
5
Robert Weiser (DRÖS3)
RC Punkte (30.06.2015): 822 ± 57
-
Nenad Milovanovic (ANGE7)
RC Punkte (30.06.2015): 814 ± 55
2:3
23.02.2015
2. Klasse Ost A
2
4
Gernot Grundner (NILE1)
RC Punkte (30.06.2015): 660 ± 56
-
Robert Weiser (DRÖS3)
RC Punkte (30.06.2015): 822 ± 57
1:3
23.02.2015
2. Klasse Ost A
2
4
Roman Grundner (NILE1)
RC Punkte (30.06.2015): 753 ± 52
-
Robert Weiser (DRÖS3)
RC Punkte (30.06.2015): 822 ± 57
1:3
23.01.2015
2. Klasse Ost A
2
2
Robert Weiser (DRÖS3)
RC Punkte (30.06.2015): 822 ± 57
-
Norbert Kruder (RABE1)
RC Punkte (30.06.2015): 1008 ± 58
2:3
23.01.2015
2. Klasse Ost A
2
2
Robert Weiser (DRÖS3)
RC Punkte (30.06.2015): 822 ± 57
-
Michael Hödl (RABE1)
RC Punkte (30.06.2015): 762 ± 53
3:1
11.12.2014
2. Klasse Ost A
1
9
Reinhard Meixner (STRA2)
RC Punkte (30.06.2015): 695 ± 53
-
Robert Weiser (DRÖS3)
RC Punkte (30.06.2015): 822 ± 57
0:3
11.12.2014
2. Klasse Ost A
1
9
Reinhard Schweng (STRA2)
RC Punkte (30.06.2015): 979 ± 54
-
Robert Weiser (DRÖS3)
RC Punkte (30.06.2015): 822 ± 57
3:1
28.11.2014
2. Klasse Ost A
1
8
Robert Weiser (DRÖS3)
RC Punkte (30.06.2015): 822 ± 57
-
Jörg Grünefeldt (ANGE5)
RC Punkte (30.06.2015): 831 ± 54
3:1
28.11.2014
2. Klasse Ost A
1
8
Robert Weiser (DRÖS3)
RC Punkte (30.06.2015): 822 ± 57
-
Markus Bugl (ANGE5)
RC Punkte (30.06.2015): 783 ± 57
3:0
10.11.2014
2. Klasse Ost A
1
7
Patrick Guganeder (WULT2)
RC Punkte (30.06.2015): 862 ± 49
-
Robert Weiser (DRÖS3)
RC Punkte (30.06.2015): 822 ± 57
1:3
10.11.2014
2. Klasse Ost A
1
7
Mariusz Ceprynski-Ciekawy (WULT2)
RC Punkte (30.06.2015): 642 ± 57
-
Robert Weiser (DRÖS3)
RC Punkte (30.06.2015): 822 ± 57
1:3
20.11.2014
2. Klasse Ost A
1
5
Marko Milovanovic (ANGE7)
RC Punkte (30.06.2015): 447 ± 62
-
Robert Weiser (DRÖS3)
RC Punkte (30.06.2015): 822 ± 57
0:3
20.11.2014
2. Klasse Ost A
1
5
Nenad Milovanovic (ANGE7)
RC Punkte (30.06.2015): 814 ± 55
-
Robert Weiser (DRÖS3)
RC Punkte (30.06.2015): 822 ± 57
0:3
13.10.2014
2. Klasse Ost A
1
4
Robert Weiser (DRÖS3)
RC Punkte (30.06.2015): 822 ± 57
-
Roman Grundner (NILE1)
RC Punkte (30.06.2015): 753 ± 52
3:0
13.10.2014
2. Klasse Ost A
1
4
Robert Weiser (DRÖS3)
RC Punkte (30.06.2015): 822 ± 57
-
Gernot Grundner (NILE1)
RC Punkte (30.06.2015): 660 ± 56
3:2
14.03.2014
2. Klasse Ost B
2
9
Werner Potzmann (LASS2)
RC Punkte (30.06.2014): 788 ± 50
-
Robert Weiser (DRÖS3)
RC Punkte (30.06.2014): 731 ± 56
3:0
14.03.2014
2. Klasse Ost B
2
9
Georg Jedlicka (LASS2)
RC Punkte (30.06.2014): 937 ± 56
-
Robert Weiser (DRÖS3)
RC Punkte (30.06.2014): 731 ± 56
3:1
05.04.2014
2. Klasse Ost B
2
8
Robert Weiser (DRÖS3)
RC Punkte (30.06.2014): 731 ± 56
-
Johannes Henzl (UGÄN4)
RC Punkte (30.06.2014): 468 ± 66
3:0
05.04.2014
2. Klasse Ost B
2
8
Robert Weiser (DRÖS3)
RC Punkte (30.06.2014): 731 ± 56
-
Maximilian Maißer (UGÄN4)
RC Punkte (30.06.2014): 710 ± 54
2:3
25.03.2014
2. Klasse Ost B
2
6
Robert Weiser (DRÖS3)
RC Punkte (30.06.2014): 731 ± 56
-
Sarah Riepl (SGWV9)
RC Punkte (30.06.2014): 607 ± 57
2:3
25.03.2014
2. Klasse Ost B
2
6
Robert Weiser (DRÖS3)
RC Punkte (30.06.2014): 731 ± 56
-
Thomas Mrazek (SGWV9)
RC Punkte (30.06.2014): 853 ± 55
1:3
25.03.2014
2. Klasse Ost B
2
6
Robert Weiser (DRÖS3)
RC Punkte (30.06.2014): 731 ± 56
-
Martin Plott (SGWV9)
RC Punkte (30.06.2014): 782 ± 51
3:2
14.02.2014
2. Klasse Ost B
2
4
Robert Weiser (DRÖS3)
RC Punkte (30.06.2014): 731 ± 56
-
Moritz Kornherr (AUER4)
RC Punkte (30.06.2014): 540 ± 62
3:0
14.02.2014
2. Klasse Ost B
2
4
Robert Weiser (DRÖS3)
RC Punkte (30.06.2014): 731 ± 56
-
Jonas Zink (AUER4)
RC Punkte (30.06.2014): 1129 ± 54
0:3
14.02.2014
2. Klasse Ost B
2
4
Robert Weiser (DRÖS3)
RC Punkte (30.06.2014): 731 ± 56
-
Mario Gaunersdorfer (AUER4)
RC Punkte (30.06.2014): 803 ± 58
2:3
10.01.2014
2. Klasse Ost B
2
1
Robert Weiser (DRÖS3)
RC Punkte (30.06.2014): 731 ± 56
-
Alexander Kosychev (MATZ6)
RC Punkte (30.06.2014): 790 ± 56
1:3
10.01.2014
2. Klasse Ost B
2
1
Robert Weiser (DRÖS3)
RC Punkte (30.06.2014): 731 ± 56
-
Gerhard Mader (MATZ6)
RC Punkte (30.06.2014): 860 ± 55
3:0
09.12.2013
2. Klasse Ost B
1
9
Robert Weiser (DRÖS3)
RC Punkte (30.06.2014): 731 ± 56
-
Georg Jedlicka (LASS2)
RC Punkte (30.06.2014): 937 ± 56
0:3
09.12.2013
2. Klasse Ost B
1
9
Robert Weiser (DRÖS3)
RC Punkte (30.06.2014): 731 ± 56
-
Gerhard Kudilek (LASS2)
RC Punkte (30.06.2014): 1378 ± 75
0:3
23.11.2013
2. Klasse Ost B
1
8
Maximilian Maißer (UGÄN4)
RC Punkte (30.06.2014): 710 ± 54
-
Robert Weiser (DRÖS3)
RC Punkte (30.06.2014): 731 ± 56
3:1
23.11.2013
2. Klasse Ost B
1
8
Jürgen Kainz (UGÄN4)
RC Punkte (30.06.2014): 1055 ± 67
-
Robert Weiser (DRÖS3)
RC Punkte (30.06.2014): 731 ± 56
3:1
23.11.2013
2. Klasse Ost B
1
8
Thomas Netrval (UGÄN4)
RC Punkte (30.06.2014): 684 ± 69
-
Robert Weiser (DRÖS3)
RC Punkte (30.06.2014): 731 ± 56
2:3
22.11.2013
2. Klasse Ost B
1
7
Robert Weiser (DRÖS3)
RC Punkte (30.06.2014): 731 ± 56
-
Robert Molnar (STRA1)
RC Punkte (30.06.2014): 903 ± 56
3:2
22.11.2013
2. Klasse Ost B
1
7
Robert Weiser (DRÖS3)
RC Punkte (30.06.2014): 731 ± 56
-
Samuel Ameti (STRA1)
RC Punkte (30.06.2014): 637 ± 43
3:2
28.10.2013
2. Klasse Ost B
1
6
Thomas Mrazek (SGWV9)
RC Punkte (30.06.2014): 853 ± 55
-
Robert Weiser (DRÖS3)
RC Punkte (30.06.2014): 731 ± 56
3:1
28.10.2013
2. Klasse Ost B
1
6
Martin Plott (SGWV9)
RC Punkte (30.06.2014): 782 ± 51
-
Robert Weiser (DRÖS3)
RC Punkte (30.06.2014): 731 ± 56
3:0
05.11.2013
2. Klasse Ost B
1
5
Robert Weiser (DRÖS3)
RC Punkte (30.06.2014): 731 ± 56
-
Bernhard Stanzl (SCHÖ2)
RC Punkte (30.06.2014): 602 ± 46
0:3
05.11.2013
2. Klasse Ost B
1
5
Robert Weiser (DRÖS3)
RC Punkte (30.06.2014): 731 ± 56
-
Reinhard Weiss (SCHÖ2)
RC Punkte (30.06.2014): 1040 ± 60
3:1
18.10.2013
2. Klasse Ost B
1
4
Bastian Zink (AUER4)
RC Punkte (30.06.2014): 667 ± 56
-
Robert Weiser (DRÖS3)
RC Punkte (30.06.2014): 731 ± 56
3:0
18.10.2013
2. Klasse Ost B
1
4
Jonas Zink (AUER4)
RC Punkte (30.06.2014): 1129 ± 54
-
Robert Weiser (DRÖS3)
RC Punkte (30.06.2014): 731 ± 56
3:0
28.09.2013
2. Klasse Ost B
1
3
Robert Weiser (DRÖS3)
RC Punkte (30.06.2014): 731 ± 56
-
Fabian Schwarz (OGÄN4)
RC Punkte (30.06.2014): 1059 ± 57
2:3
28.09.2013
2. Klasse Ost B
1
3
Robert Weiser (DRÖS3)
RC Punkte (30.06.2014): 731 ± 56
-
Lukas Lehner (OGÄN4)
RC Punkte (30.06.2014): 931 ± 49
3:2
28.09.2013
2. Klasse Ost B
1
3
Robert Weiser (DRÖS3)
RC Punkte (30.06.2014): 731 ± 56
-
Christian Grünauer (OGÄN4)
RC Punkte (30.06.2014): 910 ± 51
3:1
16.09.2013
2. Klasse Ost B
1
1
Gertrude Broser (MATZ6)
RC Punkte (30.06.2014): 870 ± 70
-
Robert Weiser (DRÖS3)
RC Punkte (30.06.2014): 731 ± 56
3:2
16.09.2013
2. Klasse Ost B
1
1
Gerhard Mader (MATZ6)
RC Punkte (30.06.2014): 860 ± 55
-
Robert Weiser (DRÖS3)
RC Punkte (30.06.2014): 731 ± 56
2:3
16.09.2013
2. Klasse Ost B
1
1
Alexander Kosychev (MATZ6)
RC Punkte (30.06.2014): 790 ± 56
-
Robert Weiser (DRÖS3)
RC Punkte (30.06.2014): 731 ± 56
3:1
22.04.2013
2. Klasse Ost B
2
9
Robert Weiser (DRÖS3)
RC Punkte (30.06.2013): 845 ± 55
-
Lorenz Ferchländer (SGWV9)
RC Punkte (30.06.2013): 992 ± 57
1:3
22.04.2013
2. Klasse Ost B
2
9
Robert Weiser (DRÖS3)
RC Punkte (30.06.2013): 845 ± 55
-
Gregor Bader (SGWV9)
RC Punkte (30.06.2013): 827 ± 52
3:1
15.04.2013
2. Klasse Ost B
2
8
Eduard Kronlachner (WULT2)
RC Punkte (30.06.2013): 668 ± 56
-
Robert Weiser (DRÖS3)
RC Punkte (30.06.2013): 845 ± 55
0:3
15.04.2013
2. Klasse Ost B
2
8
Volkmar Kober (WULT2)
RC Punkte (30.06.2013): 729 ± 55
-
Robert Weiser (DRÖS3)
RC Punkte (30.06.2013): 845 ± 55
1:3
15.04.2013
2. Klasse Ost B
2
8
Patrick Guganeder (WULT2)
RC Punkte (30.06.2013): 491 ± 98
-
Robert Weiser (DRÖS3)
RC Punkte (30.06.2013): 845 ± 55
0:3
08.04.2013
2. Klasse Ost B
2
7
Robert Weiser (DRÖS3)
RC Punkte (30.06.2013): 845 ± 55
-
Walter Löffler (ZIST4)
RC Punkte (30.06.2013): 1062 ± 60
0:3
08.04.2013
2. Klasse Ost B
2
7
Robert Weiser (DRÖS3)
RC Punkte (30.06.2013): 845 ± 55
-
Martin Tahedl (ZIST4)
RC Punkte (30.06.2013): 710 ± 68
3:0
27.03.2013
2. Klasse Ost B
2
6
Franz Weichselbaum (SGWV11)
RC Punkte (30.06.2013): 1201 ± 71
-
Robert Weiser (DRÖS3)
RC Punkte (30.06.2013): 845 ± 55
3:0
27.03.2013
2. Klasse Ost B
2
6
Daniel Schödl (SGWV11)
RC Punkte (30.06.2013): 728 ± 47
-
Robert Weiser (DRÖS3)
RC Punkte (30.06.2013): 845 ± 55
1:3
26.02.2013
2. Klasse Ost B
2
4
Robert Weiser (DRÖS3)
RC Punkte (30.06.2013): 845 ± 55
-
Klemens Renzhofer (NEUS2)
RC Punkte (30.06.2013): 938 ± 53
3:1
26.02.2013
2. Klasse Ost B
2
4
Robert Weiser (DRÖS3)
RC Punkte (30.06.2013): 845 ± 55
-
Christian Nowohradsky (NEUS2)
RC Punkte (30.06.2013): 1089 ± 58
1:3
11.02.2013
2. Klasse Ost B
2
2
Robert Weiser (DRÖS3)
RC Punkte (30.06.2013): 845 ± 55
-
Manfred Vrhel (DÜRN2)
RC Punkte (30.06.2013): 579 ± 69
3:1
11.02.2013
2. Klasse Ost B
2
2
Robert Weiser (DRÖS3)
RC Punkte (30.06.2013): 845 ± 55
-
Ronald Gieger (DÜRN2)
RC Punkte (30.06.2013): 695 ± 73
3:0
11.02.2013
2. Klasse Ost B
2
2
Robert Weiser (DRÖS3)
RC Punkte (30.06.2013): 845 ± 55
-
Erich Gaill (DÜRN2)
RC Punkte (30.06.2013): 817 ± 53
0:3
09.01.2013
2. Klasse Ost B
2
1
Birgit Enzersdorfer (GNAD1)
RC Punkte (30.06.2013): 597 ± 64
-
Robert Weiser (DRÖS3)
RC Punkte (30.06.2013): 845 ± 55
0:3
09.01.2013
2. Klasse Ost B
2
1
Gernot Grundner (GNAD1)
RC Punkte (30.06.2013): 679 ± 56
-
Robert Weiser (DRÖS3)
RC Punkte (30.06.2013): 845 ± 55
3:2
09.01.2013
2. Klasse Ost B
2
1
Roman Grundner (GNAD1)
RC Punkte (30.06.2013): 670 ± 60
-
Robert Weiser (DRÖS3)
RC Punkte (30.06.2013): 845 ± 55
3:0
23.11.2012
2. Klasse Ost B
1
9
Gregor Bader (SGWV9)
RC Punkte (30.06.2013): 827 ± 52
-
Robert Weiser (DRÖS3)
RC Punkte (30.06.2013): 845 ± 55
2:3
23.11.2012
2. Klasse Ost B
1
9
Gerhard Krames (SGWV9)
RC Punkte (30.06.2013): 989 ± 55
-
Robert Weiser (DRÖS3)
RC Punkte (30.06.2013): 845 ± 55
3:0
03.12.2012
2. Klasse Ost B
1
8
Robert Weiser (DRÖS3)
RC Punkte (30.06.2013): 845 ± 55
-
Eduard Kronlachner (WULT2)
RC Punkte (30.06.2013): 668 ± 56
3:0
03.12.2012
2. Klasse Ost B
1
8
Robert Weiser (DRÖS3)
RC Punkte (30.06.2013): 845 ± 55
-
Volkmar Kober (WULT2)
RC Punkte (30.06.2013): 729 ± 55
3:1
03.12.2012
2. Klasse Ost B
1
8
Robert Weiser (DRÖS3)
RC Punkte (30.06.2013): 845 ± 55
-
Reinhard Kober (WULT2)
RC Punkte (30.06.2013): 1127 ± 49
3:0
10.11.2012
2. Klasse Ost B
1
7
Franz Wiedermann (ZIST4)
RC Punkte (30.06.2013): 975 ± 63
-
Robert Weiser (DRÖS3)
RC Punkte (30.06.2013): 845 ± 55
3:1
10.11.2012
2. Klasse Ost B
1
7
Andreas Turetschek (ZIST4)
RC Punkte (30.06.2013): 685 ± 66
-
Robert Weiser (DRÖS3)
RC Punkte (30.06.2013): 845 ± 55
0:3
12.11.2012
2. Klasse Ost B
1
6
Robert Weiser (DRÖS3)
RC Punkte (30.06.2013): 845 ± 55
-
Eduard Herzog (SGWV11)
RC Punkte (30.06.2013): 1003 ± 45
3:1
12.11.2012
2. Klasse Ost B
1
6
Robert Weiser (DRÖS3)
RC Punkte (30.06.2013): 845 ± 55
-
Günter Leitzenberger (SGWV11)
RC Punkte (30.06.2013): 846 ± 58
0:3
12.11.2012
2. Klasse Ost B
1
6
Robert Weiser (DRÖS3)
RC Punkte (30.06.2013): 845 ± 55
-
Daniel Schödl (SGWV11)
RC Punkte (30.06.2013): 728 ± 47
3:0
01.10.2012
2. Klasse Ost B
1
3
Robert Weiser (DRÖS3)
RC Punkte (30.06.2013): 845 ± 55
-
Jan Nemcovic (ANGE5)
RC Punkte (30.06.2013): 1041 ± 62
1:3
01.10.2012
2. Klasse Ost B
1
3
Robert Weiser (DRÖS3)
RC Punkte (30.06.2013): 845 ± 55
-
Milos Stevove (ANGE5)
RC Punkte (30.06.2013): 988 ± 63
1:3
18.09.2012
2. Klasse Ost B
1
2
Erich Gaill (DÜRN2)
RC Punkte (30.06.2013): 817 ± 53
-
Robert Weiser (DRÖS3)
RC Punkte (30.06.2013): 845 ± 55
3:1
18.09.2012
2. Klasse Ost B
1
2
Manfred Vrhel (DÜRN2)
RC Punkte (30.06.2013): 579 ± 69
-
Robert Weiser (DRÖS3)
RC Punkte (30.06.2013): 845 ± 55
1:3
18.09.2012
2. Klasse Ost B
1
2
Christian Tschapka (DÜRN2)
RC Punkte (30.06.2013): 803 ± 57
-
Robert Weiser (DRÖS3)
RC Punkte (30.06.2013): 845 ± 55
3:0
14.04.2012
4. Klasse Ost
2
9
Markus Bugl (ANGE5)
RC Punkte (30.06.2012): 502 ± 48
-
Robert Weiser (DRÖS4)
RC Punkte (30.06.2012): 727 ± 51
0:3
14.04.2012
4. Klasse Ost
2
9
Jörg Grünefeldt (ANGE5)
RC Punkte (30.06.2012): 660 ± 70
-
Robert Weiser (DRÖS4)
RC Punkte (30.06.2012): 727 ± 51
3:2
14.04.2012
4. Klasse Ost
2
9
Niklas Grünefeldt (ANGE5)
RC Punkte (30.06.2012): 573 ± 54
-
Robert Weiser (DRÖS4)
RC Punkte (30.06.2012): 727 ± 51
1:3
28.03.2012
4. Klasse Ost
2
8
Robert Weiser (DRÖS4)
RC Punkte (30.06.2012): 727 ± 51
-
Reinhard Ledl (ZIST4)
RC Punkte (30.06.2012): 1010 ± 74
0:3
28.03.2012
4. Klasse Ost
2
8
Robert Weiser (DRÖS4)
RC Punkte (30.06.2012): 727 ± 51
-
Reinhard Ackerl (ZIST4)
RC Punkte (30.06.2012): 761 ± 70
3:0
28.03.2012
4. Klasse Ost
2
8
Robert Weiser (DRÖS4)
RC Punkte (30.06.2012): 727 ± 51
-
Andreas Turetschek (ZIST4)
RC Punkte (30.06.2012): 694 ± 52
3:0
31.03.2012
4. Klasse Ost
2
7
Josef Matejka (SCHÖ2)
RC Punkte (30.06.2012): 748 ± 54
-
Robert Weiser (DRÖS4)
RC Punkte (30.06.2012): 727 ± 51
3:1
31.03.2012
4. Klasse Ost
2
7
Bernhard Stanzl (SCHÖ2)
RC Punkte (30.06.2012): 567 ± 49
-
Robert Weiser (DRÖS4)
RC Punkte (30.06.2012): 727 ± 51
1:3
31.03.2012
4. Klasse Ost
2
7
Michael Stanzl (SCHÖ2)
RC Punkte (30.06.2012): 634 ± 51
-
Robert Weiser (DRÖS4)
RC Punkte (30.06.2012): 727 ± 51
1:3
09.03.2012
4. Klasse Ost
2
6
Robert Weiser (DRÖS4)
RC Punkte (30.06.2012): 727 ± 51
-
Manuel Jansky (MATZ7)
RC Punkte (30.06.2012): 429 ± 69
3:1
09.03.2012
4. Klasse Ost
2
6
Robert Weiser (DRÖS4)
RC Punkte (30.06.2012): 727 ± 51
-
Julia Mosthammer (MATZ7)
RC Punkte (30.06.2012): 389 ± 80
3:0
28.02.2012
4. Klasse Ost
2
5
Robert Weiser (DRÖS4)
RC Punkte (30.06.2012): 727 ± 51
-
Reinhard Kober (WULT2)
RC Punkte (30.06.2012): 1072 ± 64
2:3
28.02.2012
4. Klasse Ost
2
5
Robert Weiser (DRÖS4)
RC Punkte (30.06.2012): 727 ± 51
-
Volkmar Kober (WULT2)
RC Punkte (30.06.2012): 684 ± 52
2:3
28.02.2012
4. Klasse Ost
2
5
Robert Weiser (DRÖS4)
RC Punkte (30.06.2012): 727 ± 51
-
Florian Wagner (WULT2)
RC Punkte (30.06.2012): 585 ± 59
3:0
18.02.2012
4. Klasse Ost
2
4
Gerhard Kudilek (LASS2)
RC Punkte (30.06.2012): 1588 ± 83
-
Robert Weiser (DRÖS4)
RC Punkte (30.06.2012): 727 ± 51
3:0
18.02.2012
4. Klasse Ost
2
4
Werner Potzmann (LASS2)
RC Punkte (30.06.2012): 683 ± 54
-
Robert Weiser (DRÖS4)
RC Punkte (30.06.2012): 727 ± 51
2:3
18.02.2012
4. Klasse Ost
2
4
Adolf Froning (LASS2)
RC Punkte (30.06.2012): 683 ± 54
-
Robert Weiser (DRÖS4)
RC Punkte (30.06.2012): 727 ± 51
0:3
21.02.2012
4. Klasse Ost
2
3
Robert Weiser (DRÖS4)
RC Punkte (30.06.2012): 727 ± 51
-
Dominik Eder (HAGE6)
RC Punkte (30.06.2012): 688 ± 54
0:3
21.02.2012
4. Klasse Ost
2
3
Robert Weiser (DRÖS4)
RC Punkte (30.06.2012): 727 ± 51
-
Maximilian Auferbauer (HAGE6)
RC Punkte (30.06.2012): 834 ± 55
1:3
08.02.2012
4. Klasse Ost
2
2
Thomas Sailer (SGWV10)
RC Punkte (30.06.2012): 663 ± 58
-
Robert Weiser (DRÖS4)
RC Punkte (30.06.2012): 727 ± 51
3:1
08.02.2012
4. Klasse Ost
2
2
Stefan Sailer (SGWV10)
RC Punkte (30.06.2012): 857 ± 71
-
Robert Weiser (DRÖS4)
RC Punkte (30.06.2012): 727 ± 51
1:3
17.01.2012
4. Klasse Ost
2
1
Robert Weiser (DRÖS4)
RC Punkte (30.06.2012): 727 ± 51
-
Roman Grundner (GNAD1)
RC Punkte (30.06.2012): 684 ± 53
3:0
17.01.2012
4. Klasse Ost
2
1
Robert Weiser (DRÖS4)
RC Punkte (30.06.2012): 727 ± 51
-
Gernot Grundner (GNAD1)
RC Punkte (30.06.2012): 758 ± 54
0:3
17.01.2012
4. Klasse Ost
2
1
Robert Weiser (DRÖS4)
RC Punkte (30.06.2012): 727 ± 51
-
Birgit Enzersdorfer (GNAD1)
RC Punkte (30.06.2012): 509 ± 56
3:0
17.11.2011
4. Klasse Ost
1
8
Franz Wiedermann (ZIST4)
RC Punkte (30.06.2012): 1005 ± 69
-
Robert Weiser (DRÖS4)
RC Punkte (30.06.2012): 727 ± 51
3:1
17.11.2011
4. Klasse Ost
1
8
Andreas Turetschek (ZIST4)
RC Punkte (30.06.2012): 694 ± 52
-
Robert Weiser (DRÖS4)
RC Punkte (30.06.2012): 727 ± 51
0:3
17.11.2011
4. Klasse Ost
1
8
Tobias Reitbrecht (ZIST4)
RC Punkte (30.06.2012): 498 ± 81
-
Robert Weiser (DRÖS4)
RC Punkte (30.06.2012): 727 ± 51
0:3
16.11.2011
4. Klasse Ost
1
7
Robert Weiser (DRÖS4)
RC Punkte (30.06.2012): 727 ± 51
-
Josef Matejka (SCHÖ2)
RC Punkte (30.06.2012): 748 ± 54
3:2
16.11.2011
4. Klasse Ost
1
7
Robert Weiser (DRÖS4)
RC Punkte (30.06.2012): 727 ± 51
-
Bernhard Stanzl (SCHÖ2)
RC Punkte (30.06.2012): 567 ± 49
3:0
16.11.2011
4. Klasse Ost
1
7
Robert Weiser (DRÖS4)
RC Punkte (30.06.2012): 727 ± 51
-
Michael Stanzl (SCHÖ2)
RC Punkte (30.06.2012): 634 ± 51
1:3
05.11.2011
4. Klasse Ost
1
6
Daniel Münzker (MATZ7)
RC Punkte (30.06.2012): 658 ± 52
-
Robert Weiser (DRÖS4)
RC Punkte (30.06.2012): 727 ± 51
1:3
05.11.2011
4. Klasse Ost
1
6
Manuel Jansky (MATZ7)
RC Punkte (30.06.2012): 429 ± 69
-
Robert Weiser (DRÖS4)
RC Punkte (30.06.2012): 727 ± 51
0:3
25.10.2011
4. Klasse Ost
1
5
Manfred Peloschek (WULT2)
RC Punkte (30.06.2012): 763 ± 83
-
Robert Weiser (DRÖS4)
RC Punkte (30.06.2012): 727 ± 51
0:3
25.10.2011
4. Klasse Ost
1
5
Volkmar Kober (WULT2)
RC Punkte (30.06.2012): 684 ± 52
-
Robert Weiser (DRÖS4)
RC Punkte (30.06.2012): 727 ± 51
3:0
25.10.2011
4. Klasse Ost
1
5
Eduard Kronlachner (WULT2)
RC Punkte (30.06.2012): 362 ± 75
-
Robert Weiser (DRÖS4)
RC Punkte (30.06.2012): 727 ± 51
2:3
10.10.2011
4. Klasse Ost
1
4
Robert Weiser (DRÖS4)
RC Punkte (30.06.2012): 727 ± 51
-
Werner Potzmann (LASS2)
RC Punkte (30.06.2012): 683 ± 54
3:0
10.10.2011
4. Klasse Ost
1
4
Robert Weiser (DRÖS4)
RC Punkte (30.06.2012): 727 ± 51
-
Kurt Christ (LASS2)
RC Punkte (30.06.2012): 488 ± 96
3:1
08.10.2011
4. Klasse Ost
1
3
Dominik Eder (HAGE6)
RC Punkte (30.06.2012): 688 ± 54
-
Robert Weiser (DRÖS4)
RC Punkte (30.06.2012): 727 ± 51
2:3
08.10.2011
4. Klasse Ost
1
3
Maximilian Auferbauer (HAGE6)
RC Punkte (30.06.2012): 834 ± 55
-
Robert Weiser (DRÖS4)
RC Punkte (30.06.2012): 727 ± 51
3:0
04.10.2011
4. Klasse Ost
1
2
Robert Weiser (DRÖS4)
RC Punkte (30.06.2012): 727 ± 51
-
Günter Leitzenberger (SGWV10)
RC Punkte (30.06.2012): 861 ± 61
0:3
04.10.2011
4. Klasse Ost
1
2
Robert Weiser (DRÖS4)
RC Punkte (30.06.2012): 727 ± 51
-
Thomas Sailer (SGWV10)
RC Punkte (30.06.2012): 663 ± 58
1:3
19.09.2011
4. Klasse Ost
1
1
Gernot Grundner (GNAD1)
RC Punkte (30.06.2012): 758 ± 54
-
Robert Weiser (DRÖS4)
RC Punkte (30.06.2012): 727 ± 51
2:3
19.09.2011
4. Klasse Ost
1
1
Birgit Enzersdorfer (GNAD1)
RC Punkte (30.06.2012): 509 ± 56
-
Robert Weiser (DRÖS4)
RC Punkte (30.06.2012): 727 ± 51
0:3
02.04.2011
4. Klasse Ost
2
9
Maximilian Auferbauer (HAGE6)
RC Punkte (30.06.2011): 654 ± 48
-
Robert Weiser (DRÖS4)
RC Punkte (30.06.2011): 685 ± 51
3:0
23.03.2011
4. Klasse Ost
2
8
Robert Weiser (DRÖS4)
RC Punkte (30.06.2011): 685 ± 51
-
Günter Leitzenberger (SGWV11)
RC Punkte (30.06.2011): 803 ± 54
3:1
23.03.2011
4. Klasse Ost
2
8
Robert Weiser (DRÖS4)
RC Punkte (30.06.2011): 685 ± 51
-
Robin Wolf (SGWV11)
RC Punkte (30.06.2011): 754 ± 48
3:1
23.03.2011
4. Klasse Ost
2
8
Robert Weiser (DRÖS4)
RC Punkte (30.06.2011): 685 ± 51
-
Sarah Riepl (SGWV11)
RC Punkte (30.06.2011): 479 ± 50
3:2
19.03.2011
4. Klasse Ost
2
7
Bettina Bugl (ANGE5)
RC Punkte (30.06.2011): 677 ± 45
-
Robert Weiser (DRÖS4)
RC Punkte (30.06.2011): 685 ± 51
3:0
19.03.2011
4. Klasse Ost
2
7
Bettina Zartl (ANGE5)
RC Punkte (30.06.2011): 292 ± 91
-
Robert Weiser (DRÖS4)
RC Punkte (30.06.2011): 685 ± 51
0:3
19.03.2011
4. Klasse Ost
2
7
Elisabeth Seehofer (ANGE5)
RC Punkte (30.06.2011): 845 ± 50
-
Robert Weiser (DRÖS4)
RC Punkte (30.06.2011): 685 ± 51
3:1
15.03.2011
4. Klasse Ost
2
6
Robert Weiser (DRÖS4)
RC Punkte (30.06.2011): 685 ± 51
-
Lorenz Ferchländer (SGWV10)
RC Punkte (30.06.2011): 811 ± 45
0:3
15.03.2011
4. Klasse Ost
2
6
Robert Weiser (DRÖS4)
RC Punkte (30.06.2011): 685 ± 51
-
Anja Riepl (SGWV10)
RC Punkte (30.06.2011): 807 ± 74
3:1
15.03.2011
4. Klasse Ost
2
6
Robert Weiser (DRÖS4)
RC Punkte (30.06.2011): 685 ± 51
-
Vlado Markovic (SGWV10)
RC Punkte (30.06.2011): 868 ± 49
0:3
25.02.2011
4. Klasse Ost
2
5
Robert Weiser (DRÖS4)
RC Punkte (30.06.2011): 685 ± 51
-
Roman Grundner (GNAD1)
RC Punkte (30.06.2011): 635 ± 54
2:3
25.02.2011
4. Klasse Ost
2
5
Robert Weiser (DRÖS4)
RC Punkte (30.06.2011): 685 ± 51
-
Gernot Grundner (GNAD1)
RC Punkte (30.06.2011): 762 ± 51
1:3
25.02.2011
4. Klasse Ost
2
5
Robert Weiser (DRÖS4)
RC Punkte (30.06.2011): 685 ± 51
-
Peter Reiff (GNAD1)
RC Punkte (30.06.2011): 589 ± 54
3:0
19.02.2011
4. Klasse Ost
2
4
Yannik Thüringer (UGÄN4)
RC Punkte (30.06.2011): 638 ± 53
-
Robert Weiser (DRÖS4)
RC Punkte (30.06.2011): 685 ± 51
2:3
19.02.2011
4. Klasse Ost
2
4
Andrea Wildauer (UGÄN4)
RC Punkte (30.06.2011): 753 ± 51
-
Robert Weiser (DRÖS4)
RC Punkte (30.06.2011): 685 ± 51
3:2
29.01.2011
4. Klasse Ost
2
3
Robert Weiser (DRÖS4)
RC Punkte (30.06.2011): 685 ± 51
-
Manuel Christ (LASS1)
RC Punkte (30.06.2011): 861 ± 57
0:3
29.01.2011
4. Klasse Ost
2
3
Robert Weiser (DRÖS4)
RC Punkte (30.06.2011): 685 ± 51
-
Josef Guca (LASS1)
RC Punkte (30.06.2011): 768 ± 56
1:3
22.01.2011
4. Klasse Ost
2
2
Josef Matejka (SCHÖ2)
RC Punkte (30.06.2011): 599 ± 54
-
Robert Weiser (DRÖS4)
RC Punkte (30.06.2011): 685 ± 51
3:1
22.01.2011
4. Klasse Ost
2
2
Herbert Stanzl (SCHÖ2)
RC Punkte (30.06.2011): 626 ± 52
-
Robert Weiser (DRÖS4)
RC Punkte (30.06.2011): 685 ± 51
2:3
22.01.2011
4. Klasse Ost
2
2
Bernhard Haferl (SCHÖ2)
RC Punkte (30.06.2011): 936 ± 52
-
Robert Weiser (DRÖS4)
RC Punkte (30.06.2011): 685 ± 51
2:3
14.01.2011
4. Klasse Ost
2
1
Robert Weiser (DRÖS4)
RC Punkte (30.06.2011): 685 ± 51
-
Reinhard Meixner (WULT2)
RC Punkte (30.06.2011): 641 ± 55
3:1
14.01.2011
4. Klasse Ost
2
1
Robert Weiser (DRÖS4)
RC Punkte (30.06.2011): 685 ± 51
-
Eduard Kronlachner (WULT2)
RC Punkte (30.06.2011): 468 ± 75
3:1
20.11.2010
4. Klasse Ost
1
9
Robert Weiser (DRÖS4)
RC Punkte (30.06.2011): 685 ± 51
-
Maximilian Auferbauer (HAGE6)
RC Punkte (30.06.2011): 654 ± 48
3:1
20.11.2010
4. Klasse Ost
1
9
Robert Weiser (DRÖS4)
RC Punkte (30.06.2011): 685 ± 51
-
Erich Geisselhofer (HAGE6)
RC Punkte (30.06.2011): 1020 ± 68
3:1
20.11.2010
4. Klasse Ost
1
9
Robert Weiser (DRÖS4)
RC Punkte (30.06.2011): 685 ± 51
-
Andreas Hödl (HAGE6)
RC Punkte (30.06.2011): 876 ± 51
1:3
10.11.2010
4. Klasse Ost
1
8
Robin Wolf (SGWV11)
RC Punkte (30.06.2011): 754 ± 48
-
Robert Weiser (DRÖS4)
RC Punkte (30.06.2011): 685 ± 51
3:0
10.11.2010
4. Klasse Ost
1
8
Günter Leitzenberger (SGWV11)
RC Punkte (30.06.2011): 803 ± 54
-
Robert Weiser (DRÖS4)
RC Punkte (30.06.2011): 685 ± 51
3:2
10.11.2010
4. Klasse Ost
1
8
Sarah Riepl (SGWV11)
RC Punkte (30.06.2011): 479 ± 50
-
Robert Weiser (DRÖS4)
RC Punkte (30.06.2011): 685 ± 51
1:3
05.11.2010
4. Klasse Ost
1
7
Robert Weiser (DRÖS4)
RC Punkte (30.06.2011): 685 ± 51
-
Christine Seehofer (ANGE5)
RC Punkte (30.06.2011): 888 ± 51
0:3
05.11.2010
4. Klasse Ost
1
7
Robert Weiser (DRÖS4)
RC Punkte (30.06.2011): 685 ± 51
-
Bettina Bugl (ANGE5)
RC Punkte (30.06.2011): 677 ± 45
0:3
05.11.2010
4. Klasse Ost
1
7
Robert Weiser (DRÖS4)
RC Punkte (30.06.2011): 685 ± 51
-
Elisabeth Seehofer (ANGE5)
RC Punkte (30.06.2011): 845 ± 50
1:3
27.10.2010
4. Klasse Ost
1
6
Vlado Markovic (SGWV10)
RC Punkte (30.06.2011): 868 ± 49
-
Robert Weiser (DRÖS4)
RC Punkte (30.06.2011): 685 ± 51
3:0
27.10.2010
4. Klasse Ost
1
6
Lorenz Ferchländer (SGWV10)
RC Punkte (30.06.2011): 811 ± 45
-
Robert Weiser (DRÖS4)
RC Punkte (30.06.2011): 685 ± 51
3:1
11.10.2010
4. Klasse Ost
1
5
Peter Reiff (GNAD1)
RC Punkte (30.06.2011): 589 ± 54
-
Robert Weiser (DRÖS4)
RC Punkte (30.06.2011): 685 ± 51
3:1
11.10.2010
4. Klasse Ost
1
5
Gernot Grundner (GNAD1)
RC Punkte (30.06.2011): 762 ± 51
-
Robert Weiser (DRÖS4)
RC Punkte (30.06.2011): 685 ± 51
3:0
11.10.2010
4. Klasse Ost
1
5
Roman Grundner (GNAD1)
RC Punkte (30.06.2011): 635 ± 54
-
Robert Weiser (DRÖS4)
RC Punkte (30.06.2011): 685 ± 51
0:3
02.10.2010
4. Klasse Ost
1
4
Robert Weiser (DRÖS4)
RC Punkte (30.06.2011): 685 ± 51
-
Daniel Anzeletti (UGÄN4)
RC Punkte (30.06.2011): 901 ± 64
0:3
02.10.2010
4. Klasse Ost
1
4
Robert Weiser (DRÖS4)
RC Punkte (30.06.2011): 685 ± 51
-
Yannik Thüringer (UGÄN4)
RC Punkte (30.06.2011): 638 ± 53
1:3
27.09.2010
4. Klasse Ost
1
3
Christoph Neusiedler (LASS1)
RC Punkte (30.06.2011): 755 ± 61
-
Robert Weiser (DRÖS4)
RC Punkte (30.06.2011): 685 ± 51
3:1
27.09.2010
4. Klasse Ost
1
3
Josef Guca (LASS1)
RC Punkte (30.06.2011): 768 ± 56
-
Robert Weiser (DRÖS4)
RC Punkte (30.06.2011): 685 ± 51
3:1
27.09.2010
4. Klasse Ost
1
3
Patrick Christ (LASS1)
RC Punkte (30.06.2011): 812 ± 56
-
Robert Weiser (DRÖS4)
RC Punkte (30.06.2011): 685 ± 51
3:2
20.09.2010
4. Klasse Ost
1
2
Robert Weiser (DRÖS4)
RC Punkte (30.06.2011): 685 ± 51
-
Josef Matejka (SCHÖ2)
RC Punkte (30.06.2011): 599 ± 54
3:2
20.09.2010
4. Klasse Ost
1
2
Robert Weiser (DRÖS4)
RC Punkte (30.06.2011): 685 ± 51
-
Herbert Stanzl (SCHÖ2)
RC Punkte (30.06.2011): 626 ± 52
1:3
20.09.2010
4. Klasse Ost
1
2
Robert Weiser (DRÖS4)
RC Punkte (30.06.2011): 685 ± 51
-
Bernhard Haferl (SCHÖ2)
RC Punkte (30.06.2011): 936 ± 52
0:3
09.09.2010
4. Klasse Ost
1
1
Volkmar Kober (WULT2)
RC Punkte (30.06.2011): 540 ± 58
-
Robert Weiser (DRÖS4)
RC Punkte (30.06.2011): 685 ± 51
1:3
09.09.2010
4. Klasse Ost
1
1
Reinhard Meixner (WULT2)
RC Punkte (30.06.2011): 641 ± 55
-
Robert Weiser (DRÖS4)
RC Punkte (30.06.2011): 685 ± 51
1:3
09.09.2010
4. Klasse Ost
1
1
Manfred Peloschek (WULT2)
RC Punkte (30.06.2011): 783 ± 61
-
Robert Weiser (DRÖS4)
RC Punkte (30.06.2011): 685 ± 51
3:0
14.04.2010
4. Klasse Ost
2
9
Vlado Markovic (SGWV11)
RC Punkte (30.06.2010): 791 ± 47
-
Robert Weiser (DRÖS4)
RC Punkte (30.06.2010): 694 ± 53
3:2
14.04.2010
4. Klasse Ost
2
9
Jan Neubauer (SGWV11)
RC Punkte (30.06.2010): 722 ± 51
-
Robert Weiser (DRÖS4)
RC Punkte (30.06.2010): 694 ± 53
3:1
05.04.2010
4. Klasse Ost
2
8
Robert Weiser (DRÖS4)
RC Punkte (30.06.2010): 694 ± 53
-
Freddie Fineder (ZIST3)
RC Punkte (30.06.2010): 1018 ± 60
0:3
05.04.2010
4. Klasse Ost
2
8
Robert Weiser (DRÖS4)
RC Punkte (30.06.2010): 694 ± 53
-
Reinhard Ledl (ZIST3)
RC Punkte (30.06.2010): 1212 ± 76
0:3
26.03.2010
4. Klasse Ost
2
7
Tomâs Klas (SCHÖ1)
RC Punkte (30.06.2010): 799 ± 84
-
Robert Weiser (DRÖS4)
RC Punkte (30.06.2010): 694 ± 53
3:1
26.03.2010
4. Klasse Ost
2
7
Paul Lima sen. (SCHÖ1)
RC Punkte (30.06.2010): 820 ± 52
-
Robert Weiser (DRÖS4)
RC Punkte (30.06.2010): 694 ± 53
3:0
16.03.2010
4. Klasse Ost
2
6
Robert Weiser (DRÖS4)
RC Punkte (30.06.2010): 694 ± 53
-
Gerhard Mader (ANGE3)
RC Punkte (30.06.2010): 887 ± 55
2:3
16.03.2010
4. Klasse Ost
2
6
Robert Weiser (DRÖS4)
RC Punkte (30.06.2010): 694 ± 53
-
Brigitte Tuschl (ANGE3)
RC Punkte (30.06.2010): 744 ± 57
3:2
25.02.2010
4. Klasse Ost
2
5
Roman Grundner (GNAD1)
RC Punkte (30.06.2010): 656 ± 55
-
Robert Weiser (DRÖS4)
RC Punkte (30.06.2010): 694 ± 53
1:3
25.02.2010
4. Klasse Ost
2
5
Gernot Grundner (GNAD1)
RC Punkte (30.06.2010): 808 ± 52
-
Robert Weiser (DRÖS4)
RC Punkte (30.06.2010): 694 ± 53
3:0
25.02.2010
4. Klasse Ost
2
5
Peter Reiff (GNAD1)
RC Punkte (30.06.2010): 650 ± 57
-
Robert Weiser (DRÖS4)
RC Punkte (30.06.2010): 694 ± 53
2:3
19.02.2010
4. Klasse Ost
2
4
Robert Weiser (DRÖS4)
RC Punkte (30.06.2010): 694 ± 53
-
Alexander Lehner (ANGE4)
RC Punkte (30.06.2010): 840 ± 50
0:3
19.02.2010
4. Klasse Ost
2
4
Robert Weiser (DRÖS4)
RC Punkte (30.06.2010): 694 ± 53
-
Sascha Reichel (ANGE4)
RC Punkte (30.06.2010): 911 ± 55
1:3
15.02.2010
4. Klasse Ost
2
3
Herbert Stanzl (SCHÖ2)
RC Punkte (30.06.2010): 666 ± 54
-
Robert Weiser (DRÖS4)
RC Punkte (30.06.2010): 694 ± 53
3:0
15.02.2010
4. Klasse Ost
2
3
Bernhard Haferl (SCHÖ2)
RC Punkte (30.06.2010): 806 ± 53
-
Robert Weiser (DRÖS4)
RC Punkte (30.06.2010): 694 ± 53
1:3
15.02.2010
4. Klasse Ost
2
3
Gerald Meixner (SCHÖ2)
RC Punkte (30.06.2010): 624 ± 79
-
Robert Weiser (DRÖS4)
RC Punkte (30.06.2010): 694 ± 53
1:3
23.01.2010
4. Klasse Ost
2
2
Robert Weiser (DRÖS4)
RC Punkte (30.06.2010): 694 ± 53
-
Fabian Schwarz (OGÄN4)
RC Punkte (30.06.2010): 782 ± 51
0:3
23.01.2010
4. Klasse Ost
2
2
Robert Weiser (DRÖS4)
RC Punkte (30.06.2010): 694 ± 53
-
Markus Pawelka (OGÄN4)
RC Punkte (30.06.2010): 598 ± 82
3:0
23.01.2010
4. Klasse Ost
2
2
Robert Weiser (DRÖS4)
RC Punkte (30.06.2010): 694 ± 53
-
Werner Grün (OGÄN4)
RC Punkte (30.06.2010): 1170 ± 58
0:3
15.01.2010
4. Klasse Ost
2
1
Alexander Frummel (SGSV11)
RC Punkte (30.06.2010): 1020 ± 66
-
Robert Weiser (DRÖS4)
RC Punkte (30.06.2010): 694 ± 53
3:1
15.01.2010
4. Klasse Ost
2
1
Jasmin Gindl (SGSV11)
RC Punkte (30.06.2010): 847 ± 59
-
Robert Weiser (DRÖS4)
RC Punkte (30.06.2010): 694 ± 53
3:0
14.11.2009
4. Klasse Ost
1
9
Robert Weiser (DRÖS4)
RC Punkte (30.06.2010): 694 ± 53
-
Vlado Markovic (SGWV11)
RC Punkte (30.06.2010): 791 ± 47
0:3
14.11.2009
4. Klasse Ost
1
9
Robert Weiser (DRÖS4)
RC Punkte (30.06.2010): 694 ± 53
-
Lorenz Ferchländer (SGWV11)
RC Punkte (30.06.2010): 760 ± 48
3:2
14.11.2009
4. Klasse Ost
1
9
Robert Weiser (DRÖS4)
RC Punkte (30.06.2010): 694 ± 53
-
Günter Leitzenberger (SGWV11)
RC Punkte (30.06.2010): 931 ± 55
0:3
04.11.2009
4. Klasse Ost
1
8
Freddie Fineder (ZIST3)
RC Punkte (30.06.2010): 1018 ± 60
-
Robert Weiser (DRÖS4)
RC Punkte (30.06.2010): 694 ± 53
3:0
04.11.2009
4. Klasse Ost
1
8
Reinhard Ledl (ZIST3)
RC Punkte (30.06.2010): 1212 ± 76
-
Robert Weiser (DRÖS4)
RC Punkte (30.06.2010): 694 ± 53
3:0
26.10.2009
4. Klasse Ost
1
7
Robert Weiser (DRÖS4)
RC Punkte (30.06.2010): 694 ± 53
-
Reinhard Weiss (SCHÖ1)
RC Punkte (30.06.2010): 972 ± 61
0:3
26.10.2009
4. Klasse Ost
1
7
Robert Weiser (DRÖS4)
RC Punkte (30.06.2010): 694 ± 53
-
Leopold Maurer (SCHÖ1)
RC Punkte (30.06.2010): 555 ± 89
3:0
26.10.2009
4. Klasse Ost
1
7
Robert Weiser (DRÖS4)
RC Punkte (30.06.2010): 694 ± 53
-
Paul Lima sen. (SCHÖ1)
RC Punkte (30.06.2010): 820 ± 52
0:3
30.10.2009
4. Klasse Ost
1
6
Gerhard Mader (ANGE3)
RC Punkte (30.06.2010): 887 ± 55
-
Robert Weiser (DRÖS4)
RC Punkte (30.06.2010): 694 ± 53
3:1
30.10.2009
4. Klasse Ost
1
6
Günter Tuschl (ANGE3)
RC Punkte (30.06.2010): 847 ± 54
-
Robert Weiser (DRÖS4)
RC Punkte (30.06.2010): 694 ± 53
3:2
30.10.2009
4. Klasse Ost
1
6
Harald Bruckner (ANGE3)
RC Punkte (30.06.2010): 803 ± 91
-
Robert Weiser (DRÖS4)
RC Punkte (30.06.2010): 694 ± 53
3:1
05.10.2009
4. Klasse Ost
1
5
Robert Weiser (DRÖS4)
RC Punkte (30.06.2010): 694 ± 53
-
Roman Grundner (GNAD1)
RC Punkte (30.06.2010): 656 ± 55
3:0
05.10.2009
4. Klasse Ost
1
5
Robert Weiser (DRÖS4)
RC Punkte (30.06.2010): 694 ± 53
-
Peter Reiff (GNAD1)
RC Punkte (30.06.2010): 650 ± 57
2:3
05.10.2009
4. Klasse Ost
1
5
Robert Weiser (DRÖS4)
RC Punkte (30.06.2010): 694 ± 53
-
Gernot Grundner (GNAD1)
RC Punkte (30.06.2010): 808 ± 52
3:2
03.10.2009
4. Klasse Ost
1
4
Alexander Lehner (ANGE4)
RC Punkte (30.06.2010): 840 ± 50
-
Robert Weiser (DRÖS4)
RC Punkte (30.06.2010): 694 ± 53
3:0
03.10.2009
4. Klasse Ost
1
4
Sascha Reichel (ANGE4)
RC Punkte (30.06.2010): 911 ± 55
-
Robert Weiser (DRÖS4)
RC Punkte (30.06.2010): 694 ± 53
3:0
03.10.2009
4. Klasse Ost
1
4
Thomas Mader (ANGE4)
RC Punkte (30.06.2010): 770 ± 51
-
Robert Weiser (DRÖS4)
RC Punkte (30.06.2010): 694 ± 53
3:0
28.09.2009
4. Klasse Ost
1
3
Robert Weiser (DRÖS4)
RC Punkte (30.06.2010): 694 ± 53
-
Harald Tegelhofer (SCHÖ2)
RC Punkte (30.06.2010): 734 ± 68
1:3
28.09.2009
4. Klasse Ost
1
3
Robert Weiser (DRÖS4)
RC Punkte (30.06.2010): 694 ± 53
-
Bernhard Haferl (SCHÖ2)
RC Punkte (30.06.2010): 806 ± 53
3:2
28.09.2009
4. Klasse Ost
1
3
Robert Weiser (DRÖS4)
RC Punkte (30.06.2010): 694 ± 53
-
Herbert Stanzl (SCHÖ2)
RC Punkte (30.06.2010): 666 ± 54
1:3
19.09.2009
4. Klasse Ost
1
2
Fabian Schwarz (OGÄN4)
RC Punkte (30.06.2010): 782 ± 51
-
Robert Weiser (DRÖS4)
RC Punkte (30.06.2010): 694 ± 53
3:0
19.09.2009
4. Klasse Ost
1
2
Markus Pawelka (OGÄN4)
RC Punkte (30.06.2010): 598 ± 82
-
Robert Weiser (DRÖS4)
RC Punkte (30.06.2010): 694 ± 53
1:3
14.09.2009
4. Klasse Ost
1
1
Robert Weiser (DRÖS4)
RC Punkte (30.06.2010): 694 ± 53
-
Jasmin Gindl (SGSV11)
RC Punkte (30.06.2010): 847 ± 59
0:3
14.09.2009
4. Klasse Ost
1
1
Robert Weiser (DRÖS4)
RC Punkte (30.06.2010): 694 ± 53
-
Peter Herzog (SGSV11)
RC Punkte (30.06.2010): 1010 ± 62
0:3
04.09.2020
2. Klasse Ost B (1000 RC-Punkte)
1
1
Robert Weiser (SGGL3)
RC Punkte (30.06.2021): 876 ± 81
-
Christoph Brandhuber (MATZ6)
RC Punkte (30.06.2021): 1059 ± 104
0:3
02.10.2020
2. Klasse Ost B (1000 RC-Punkte)
1
4
Friedrich Manak (OGÄN6)
RC Punkte (30.06.2021): 992 ± 84
-
Robert Weiser (SGGL3)
RC Punkte (30.06.2021): 876 ± 81
3:1
22.10.2020
2. Klasse Ost B (1000 RC-Punkte)
1
6
Wolfgang Rotter (RABE1)
RC Punkte (30.06.2021): 893 ± 89
-
Robert Weiser (SGGL3)
RC Punkte (30.06.2021): 876 ± 81
1:3
04.09.2020
2. Klasse Ost B (1000 RC-Punkte)
1
1
Robert Weiser (SGGL3)
RC Punkte (30.06.2021): 876 ± 81
-
Franz Hansi (MATZ6)
RC Punkte (30.06.2021): 736 ± 80
3:1
02.10.2020
2. Klasse Ost B (1000 RC-Punkte)
1
4
Paul Hrabal (OGÄN6)
RC Punkte (30.06.2021): 840 ± 80
-
Robert Weiser (SGGL3)
RC Punkte (30.06.2021): 876 ± 81
3:2
22.10.2020
2. Klasse Ost B (1000 RC-Punkte)
1
6
Michael Hödl (RABE1)
RC Punkte (30.06.2021): 839 ± 84
-
Robert Weiser (SGGL3)
RC Punkte (30.06.2021): 876 ± 81
2:3
15.10.2020
2. Klasse Ost B (1000 RC-Punkte)
1
5
Robert Weiser (SGGL3)
RC Punkte (30.06.2021): 876 ± 81
-
Robert Malcher (LASS4)
RC Punkte (30.06.2021): 706 ± 78
3:1
04.09.2020
2. Klasse Ost B (1000 RC-Punkte)
1
1
Robert Weiser (SGGL3)
RC Punkte (30.06.2021): 876 ± 81
-
Alexander Kosychev (MATZ6)
RC Punkte (30.06.2021): 832 ± 80
3:1
02.10.2020
2. Klasse Ost B (1000 RC-Punkte)
1
4
Christian Hauser (OGÄN6)
RC Punkte (30.06.2021): 751 ± 78
-
Robert Weiser (SGGL3)
RC Punkte (30.06.2021): 876 ± 81
0:3
22.10.2020
2. Klasse Ost B (1000 RC-Punkte)
1
6
Manuela Kostolani (RABE1)
RC Punkte (30.06.2021): 759 ± 94
-
Robert Weiser (SGGL3)
RC Punkte (30.06.2021): 876 ± 81
3:2
15.10.2020
2. Klasse Ost B (1000 RC-Punkte)
1
5
Robert Weiser (SGGL3)
RC Punkte (30.06.2021): 876 ± 81
-
Zdenek Belsky (LASS4)
RC Punkte (30.06.2021): 457 ± 91
3:0
XTTV Ergebnisdienst (Version 15.1329 - 26.08.2023)
|
XTTV
|
NÖTTV-Kontakt
|
Datenschutzerklärung