XTTV Ergebnisdienst
Für eine vollständige Funktionsweise und eine optimale Darstellung muss Javascript aktiviert werden.
BTTV
KTTV
NÖTTV
OÖTTV
STTTV
STTV
TTTV
VTTV
WTTV
ÖTTV
Superleague
Intercup
2023/2024
2022/2023
2021/2022
2020/2021
2019/2020
2018/2019
2017/2018
2016/2017
2015/2016
2014/2015
2013/2014
2012/2013
2011/2012
Ergebnisse
Turniere
Ranglistenabfrage
Vereinstermine
Spielersuche
Spielereinsätze
E-Mail-Nachricht
Benutzer:
Kennwort:
Angemeldet bleiben
Passwort vergessen
Gruppe
Allgemein
Senioren
Unter 19
Unter 15
Unter 13
Unter 11
Ergebnisse:
Patrick Arrich
(
RC-Graph
), 191 Spiele, 102 Siege, 89 Niederlagen, Siegerquote: 53,4 %
Datum
Liga / Turnier
Dg.
R.
Spiel
Ergebnis (Heim:Gast)
alle Spieljahre
2021/2022
2022/2023
2023/2024
alle Ligen und Turniere
nur Ligen
nur Turniere
1. Klasse West (2021/2022)
3. Klasse Ost (2023/2024)
3. Klasse West (2022/2023)
Entscheidung 3.Klasse (2023/2024)
KTTV 1. Nachwuchs-Superliga 2023/2024 (2023/2024)
KTTV 3. Nachwuchs-Superliga 2023/2024 (2023/2024)
KTTV 4. Nachwuchs-Superliga 2023/2024 (2023/2024)
KTTV ASKÖ Landesmeisterschaften 2022 (2022/2023)
KTTV ASKÖ Landesmeisterschaften 2023 (2023/2024)
KTTV Landesmeisterschaften U11 und U13 2023 (2022/2023)
KTTV Landesmeisterschaften U15 und U19 2024 (2023/2024)
KTTV Nachwuchs-Leistungsturnier (2021/2022)
KTTV Ranglistenturnier U11/U13 (2022/2023)
Unter 13 (2021/2022)
Unter 13 Liga (2022/2023)
ÖM U13 männlich Vorrunde A (2022/2023)
ÖTTV WIN Turniere Serie 1 (2023/2024)
ÖTTV WIN Turniere Serie 1 (2022/2023)
ÖTTV WIN Turniere Serie 3 (2022/2023)
ÖTTV WIN Turniere Serie 4 (2023/2024)
ÖTTV WIN Turniere Serie 4 (2022/2023)
ÖTTV WIN Turniere Serie 4 (2021/2022)
ÖTTV ÖM U13 2023 (Individualbewerbe) (2022/2023)
alle
1
2
4
alle
1
2
3
4
5
6
7
8
9
11
alle Gegner
Ahrer Sebastian
Alic Ajdin
Amenitsch Gert
Asamer Anton
Berchtold Dennis
Berger Johannes
Bizjak Peter
Brandl Stephan
Braun Max
Bubreg Levente
Chen Hongjin
Chen Kevin
Chmielak Patrick
Cramer Martina
Cvijic Jovan
Drobesch Maximilian
Drobesch Roland
Dörrie Kian
Eder Moritz
Enner Markus
Eppich Luca
Ernhard Lucas
Fellinger Daniel
Fister Christoph
Forstner Tobias
Frank Lukas
Freunschlag Gert
Gabelar Kurt
Gancs Ollie
Ganzi Daniel
Gastberger Vinzent
Gschanes Daniel
Gumhert Peter
Gutbrod Fabian
Gutsche Vinzenz
Guttengeber Ferdinand
Hafner Daniela-Livia
Hartmann Florens
Haslinger Siegfried
Haunschmid Melanie
Heifez Daniel
Henschke Jakob
Herzele Cindy
Hobel Jakob
Ikpa Chukwuka
Illgoutz Andreas
Illgoutz Raimund
Jerlich Julian
Jäger Carina
Kerschner Marcel
Klammer Klaus
Koffu Leon
Kogler Clemens
Kogler Maximilian
Kopeinig Valentin
Kribitz Heimo
Krop Jasmin
Kuen Daniel
Kümmel Jochen Jeschurun
Lahr Benno
Laure Erik
Li Aiyu
Lorenz Ole
Lutschounig Mathis
Lutschounig Noah
Maier Alois
Martinschitz Hans
Matveev Viktor
Melber Niklas
Melcher Andreas
Melcher Janka
Mentzl Nigel
Miklin Theo
Müller Christof
Novak - Steiner Laurenz
Oschounig Ferdinand
Pasterk Konstantin
Pertl Matthias
Pichler Levin Aurel
Profanter Sergian
Pätzold Dirk
Rasse Anna
Raunikar Heinz
Rausch Stefan
Riedl Christoph
Ropp Marcel
Ruzin Nikita
Safaianrizi Mahan
Sams Mario
Schallock Finnley
Schinegger Thomas
Schrottenbacher Josef
Siebenhofer Sandro
Smerecinsky Marcel
Spanschel Jonas
Spanschel Stefan
Spitzer Samuel
Steinacher Judith
Steiner Florian
Strauss Nevio
Strohschein Leo
Summer Lorenz
Tang Allan
Teufl Michael
Teuschler Tobias
Theuermann Benjamin
Theuermann Maximilian
Truppe Kathrin
Tschernitz Fabio
Ulrich Thomas
Unterweger Raphael
Unterweger Tobias
Wernig Tatjana
Wilder Simon
Wucherer Svea
Wübben Thomas
Zechner Artur
Spieler aller Vereine
ABER
ANNA
ATS
BAAC
BKLR
DLB
DSFA
DSFE
FROB
GUNT
HAK
HALB
HEGE
IND
KAC
KAPF
KIRB
KLOS
KUCH
LAVA
LAVÖ
LENZ
LEPE
MAR
MASA
NEUD
NEUDB
OBER
PAUL
REUT
RITR
RUM
SALZ
SGBU
SGLV
SGMS
SIER
SVA
UNWE
VELD
VILL
VÖLK
VÖLM
WTTV
YBBS
ZIST
alle
S
N
25.05.2024
KTTV Landesmeisterschaften U15 und U19 2024
Finale Platz 7 - 9
Florian Steiner (PAUL)
RC Punkte (30.06.2024): 442 ± 51
-
Patrick Arrich ()
RC Punkte (30.06.2024): 569 ± 44
1:3
25.05.2024
KTTV Landesmeisterschaften U15 und U19 2024
Finale Platz 7 - 9
Patrick Arrich ()
RC Punkte (30.06.2024): 569 ± 44
-
Maximilian Drobesch (KAC)
RC Punkte (30.06.2024): 550 ± 50
N
25.05.2024
KTTV Landesmeisterschaften U15 und U19 2024
Einzel U 15 männlich
Mathis Lutschounig (DSFE)
RC Punkte (30.06.2024): 408 ± 61
-
Patrick Arrich ()
RC Punkte (30.06.2024): 569 ± 44
1:3
25.05.2024
KTTV Landesmeisterschaften U15 und U19 2024
Einzel U 15 männlich
Patrick Arrich ()
RC Punkte (30.06.2024): 569 ± 44
-
Allan Tang (KAC)
RC Punkte (30.06.2024): 618 ± 51
2:3
25.05.2024
KTTV Landesmeisterschaften U15 und U19 2024
Einzel U 15 männlich
Patrick Arrich ()
RC Punkte (30.06.2024): 569 ± 44
-
Dennis Berchtold (PAUL)
RC Punkte (30.06.2024): 250 ± 141
3:0
25.05.2024
KTTV Landesmeisterschaften U15 und U19 2024
Einzel U 15 männlich
Patrick Arrich ()
RC Punkte (30.06.2024): 569 ± 44
-
Julian Jerlich (LEPE)
RC Punkte (30.06.2024): 433 ± 55
2:3
25.05.2024
KTTV Landesmeisterschaften U15 und U19 2024
Einzel U 15 männlich
Samuel Spitzer (VELD)
RC Punkte (30.06.2024): 1585 ± 47
-
Patrick Arrich ()
RC Punkte (30.06.2024): 569 ± 44
3:0
27.04.2024
KTTV 4. Nachwuchs-Superliga 2023/2024
Gruppe 3
Patrick Arrich ()
RC Punkte (30.06.2024): 569 ± 44
-
Christoph Fister (DSFE)
RC Punkte (30.06.2024): 656 ± 57
1:3
27.04.2024
KTTV 4. Nachwuchs-Superliga 2023/2024
Gruppe 3
Stephan Brandl (DSFE)
RC Punkte (30.06.2024): 618 ± 67
-
Patrick Arrich ()
RC Punkte (30.06.2024): 569 ± 44
2:3
27.04.2024
KTTV 4. Nachwuchs-Superliga 2023/2024
Gruppe 3
Laurenz Novak - Steiner (VILL)
RC Punkte (30.06.2024): 589 ± 48
-
Patrick Arrich ()
RC Punkte (30.06.2024): 569 ± 44
0:3
27.04.2024
KTTV 4. Nachwuchs-Superliga 2023/2024
Gruppe 3
Patrick Arrich ()
RC Punkte (30.06.2024): 569 ± 44
-
Valentin Kopeinig (VELD)
RC Punkte (30.06.2024): 573 ± 50
3:2
27.04.2024
KTTV 4. Nachwuchs-Superliga 2023/2024
Gruppe 3
Allan Tang (KAC)
RC Punkte (30.06.2024): 618 ± 51
-
Patrick Arrich ()
RC Punkte (30.06.2024): 569 ± 44
3:2
26.04.2024
Entscheidung 3.Klasse
1
1
Thomas Wübben (VÖLK)
RC Punkte (30.06.2024): 763 ± 56
-
Patrick Arrich (GURN4)
RC Punkte (30.06.2024): 569 ± 44
0:3
26.04.2024
Entscheidung 3.Klasse
1
1
Josef Schrottenbacher (VÖLK)
RC Punkte (30.06.2024): 857 ± 67
-
Patrick Arrich (GURN4)
RC Punkte (30.06.2024): 569 ± 44
3:2
26.04.2024
Entscheidung 3.Klasse
1
1
Klaus Klammer (VÖLK)
RC Punkte (30.06.2024): 641 ± 51
-
Patrick Arrich (GURN4)
RC Punkte (30.06.2024): 569 ± 44
0:3
17.03.2024
ÖTTV WIN Turniere Serie 4
Gruppe 16 männlich
Patrick Arrich ()
RC Punkte (30.06.2024): 569 ± 44
-
Florens Hartmann (BAAC)
RC Punkte (30.06.2024): 566 ± 41
S
17.03.2024
ÖTTV WIN Turniere Serie 4
Gruppe 16 männlich
Siegfried Haslinger (RITR)
RC Punkte (30.06.2024): 508 ± 55
-
Patrick Arrich ()
RC Punkte (30.06.2024): 569 ± 44
S
17.03.2024
ÖTTV WIN Turniere Serie 4
Gruppe 16 männlich
Patrick Arrich ()
RC Punkte (30.06.2024): 569 ± 44
-
Luca Eppich (KAPF)
RC Punkte (30.06.2024): 677 ± 45
N
17.03.2024
ÖTTV WIN Turniere Serie 4
Gruppe 16 männlich
Daniel Fellinger (ZIST)
RC Punkte (30.06.2024): 822 ± 51
-
Patrick Arrich ()
RC Punkte (30.06.2024): 569 ± 44
N
17.03.2024
ÖTTV WIN Turniere Serie 4
Gruppe 16 männlich
Patrick Arrich ()
RC Punkte (30.06.2024): 569 ± 44
-
Marcel Kerschner (OBER)
RC Punkte (30.06.2024): 751 ± 83
N
17.03.2024
ÖTTV WIN Turniere Serie 4
Gruppe 16 männlich
Lucas Ernhard (ABER)
RC Punkte (30.06.2024): 810 ± 69
-
Patrick Arrich ()
RC Punkte (30.06.2024): 569 ± 44
N
17.03.2024
ÖTTV WIN Turniere Serie 4
Gruppe 16 männlich
Patrick Arrich ()
RC Punkte (30.06.2024): 569 ± 44
-
Ole Lorenz (KIRB)
RC Punkte (30.06.2024): 836 ± 70
N
17.03.2024
ÖTTV WIN Turniere Serie 4
Gruppe 16 männlich
Allan Tang (KAC)
RC Punkte (30.06.2024): 618 ± 51
-
Patrick Arrich ()
RC Punkte (30.06.2024): 569 ± 44
N
17.03.2024
ÖTTV WIN Turniere Serie 4
Gruppe 16 männlich
Patrick Arrich ()
RC Punkte (30.06.2024): 569 ± 44
-
Laurenz Novak - Steiner (VILL)
RC Punkte (30.06.2024): 589 ± 48
S
28.02.2024
3. Klasse Ost
2
6
Patrick Arrich (GURN4)
RC Punkte (30.06.2024): 569 ± 44
-
Johannes Berger (LAVÖ7)
RC Punkte (30.06.2024): 282 ± 51
3:0
28.02.2024
3. Klasse Ost
2
6
Patrick Arrich (GURN4)
RC Punkte (30.06.2024): 569 ± 44
-
Vinzenz Gutsche (LAVÖ7)
RC Punkte (30.06.2024): 245 ± 55
3:0
28.02.2024
3. Klasse Ost
2
6
Patrick Arrich (GURN4)
RC Punkte (30.06.2024): 569 ± 44
-
Cindy Herzele (LAVÖ7)
RC Punkte (30.06.2024): 434 ± 52
3:0
26.02.2024
3. Klasse Ost
2
5
Andreas Illgoutz (MASA2)
RC Punkte (30.06.2024): 421 ± 57
-
Patrick Arrich (GURN4)
RC Punkte (30.06.2024): 569 ± 44
0:3
26.02.2024
3. Klasse Ost
2
5
Raimund Illgoutz (MASA2)
RC Punkte (30.06.2024): 587 ± 57
-
Patrick Arrich (GURN4)
RC Punkte (30.06.2024): 569 ± 44
3:2
26.02.2024
3. Klasse Ost
2
5
Christof Müller (MASA2)
RC Punkte (30.06.2024): 550 ± 57
-
Patrick Arrich (GURN4)
RC Punkte (30.06.2024): 569 ± 44
1:3
19.02.2024
3. Klasse Ost
2
3
Patrick Arrich (GURN4)
RC Punkte (30.06.2024): 569 ± 44
-
Stefan Spanschel (PAUL3)
RC Punkte (30.06.2024): 323 ± 58
3:1
19.02.2024
3. Klasse Ost
2
3
Patrick Arrich (GURN4)
RC Punkte (30.06.2024): 569 ± 44
-
Carina Jäger (PAUL3)
RC Punkte (30.06.2024): 709 ± 52
1:3
19.02.2024
3. Klasse Ost
2
3
Patrick Arrich (GURN4)
RC Punkte (30.06.2024): 569 ± 44
-
Jonas Spanschel (PAUL3)
RC Punkte (30.06.2024): 539 ± 45
1:3
03.02.2024
KTTV 3. Nachwuchs-Superliga 2023/2024
Gruppe 3
Patrick Arrich ()
RC Punkte (30.06.2024): 569 ± 44
-
Jakob Henschke (BKLR)
RC Punkte (30.06.2024): 499 ± 71
0:3
03.02.2024
KTTV 3. Nachwuchs-Superliga 2023/2024
Gruppe 3
Peter Gumhert (VELD)
RC Punkte (30.06.2024): 798 ± 48
-
Patrick Arrich ()
RC Punkte (30.06.2024): 569 ± 44
3:1
03.02.2024
KTTV 3. Nachwuchs-Superliga 2023/2024
Gruppe 3
Patrick Arrich ()
RC Punkte (30.06.2024): 569 ± 44
-
Moritz Eder (VILL)
RC Punkte (30.06.2024): 689 ± 57
1:3
03.02.2024
KTTV 3. Nachwuchs-Superliga 2023/2024
Gruppe 3
Christoph Fister (DSFE)
RC Punkte (30.06.2024): 656 ± 57
-
Patrick Arrich ()
RC Punkte (30.06.2024): 569 ± 44
3:1
03.02.2024
KTTV 3. Nachwuchs-Superliga 2023/2024
Gruppe 3
Patrick Arrich ()
RC Punkte (30.06.2024): 569 ± 44
-
Carina Jäger (PAUL)
RC Punkte (30.06.2024): 709 ± 52
0:3
02.02.2024
3. Klasse Ost
2
2
Thomas Ulrich (LAVÖ6)
RC Punkte (30.06.2024): 107 ± 102
-
Patrick Arrich (GURN4)
RC Punkte (30.06.2024): 569 ± 44
0:3
02.02.2024
3. Klasse Ost
2
2
Fabio Tschernitz (LAVÖ6)
RC Punkte (30.06.2024): 310 ± 53
-
Patrick Arrich (GURN4)
RC Punkte (30.06.2024): 569 ± 44
0:3
02.02.2024
3. Klasse Ost
2
2
Sandro Siebenhofer (LAVÖ6)
RC Punkte (30.06.2024): 173 ± 52
-
Patrick Arrich (GURN4)
RC Punkte (30.06.2024): 569 ± 44
0:3
26.01.2024
3. Klasse Ost
2
1
Patrick Arrich (GURN4)
RC Punkte (30.06.2024): 569 ± 44
-
Daniela-Livia Hafner (DSFE5)
RC Punkte (30.06.2024): 228 ± 68
3:0
26.01.2024
3. Klasse Ost
2
1
Patrick Arrich (GURN4)
RC Punkte (30.06.2024): 569 ± 44
-
Stephan Brandl (DSFE5)
RC Punkte (30.06.2024): 618 ± 67
1:3
26.01.2024
3. Klasse Ost
2
1
Patrick Arrich (GURN4)
RC Punkte (30.06.2024): 569 ± 44
-
Christoph Fister (DSFE5)
RC Punkte (30.06.2024): 656 ± 57
0:3
21.11.2023
3. Klasse Ost
1
8
Stefan Rausch (SGBU9)
RC Punkte (30.06.2024): 377 ± 56
-
Patrick Arrich (GURN4)
RC Punkte (30.06.2024): 569 ± 44
0:3
21.11.2023
3. Klasse Ost
1
8
Kurt Gabelar (SGBU9)
RC Punkte (30.06.2024): 552 ± 80
-
Patrick Arrich (GURN4)
RC Punkte (30.06.2024): 569 ± 44
2:3
21.11.2023
3. Klasse Ost
1
8
Anna Rasse (SGBU9)
RC Punkte (30.06.2024): 688 ± 59
-
Patrick Arrich (GURN4)
RC Punkte (30.06.2024): 569 ± 44
3:1
17.11.2023
3. Klasse Ost
1
7
Patrick Arrich (GURN4)
RC Punkte (30.06.2024): 569 ± 44
-
Judith Steinacher (KAC3)
RC Punkte (30.06.2024): 753 ± 84
1:3
17.11.2023
3. Klasse Ost
1
7
Patrick Arrich (GURN4)
RC Punkte (30.06.2024): 569 ± 44
-
Roland Drobesch (KAC3)
RC Punkte (30.06.2024): 353 ± 57
3:1
17.11.2023
3. Klasse Ost
1
7
Patrick Arrich (GURN4)
RC Punkte (30.06.2024): 569 ± 44
-
Allan Tang (KAC3)
RC Punkte (30.06.2024): 618 ± 51
3:0
11.11.2023
KTTV ASKÖ Landesmeisterschaften 2023
U15 offen
Jakob Henschke (BKLR)
RC Punkte (30.06.2024): 499 ± 71
-
Patrick Arrich ()
RC Punkte (30.06.2024): 569 ± 44
1:3
11.11.2023
KTTV ASKÖ Landesmeisterschaften 2023
U15 offen
Tobias Unterweger (VÖLK)
RC Punkte (30.06.2024): 775 ± 44
-
Patrick Arrich ()
RC Punkte (30.06.2024): 569 ± 44
3:0
11.11.2023
KTTV ASKÖ Landesmeisterschaften 2023
Einzel D 1200
Lorenz Summer (PAUL)
RC Punkte (30.06.2024): 1042 ± 50
-
Patrick Arrich ()
RC Punkte (30.06.2024): 569 ± 44
3:1
11.11.2023
KTTV ASKÖ Landesmeisterschaften 2023
Einzel E 1000
Stefan Spanschel (PAUL)
RC Punkte (30.06.2024): 323 ± 58
-
Patrick Arrich ()
RC Punkte (30.06.2024): 569 ± 44
0:3
11.11.2023
KTTV ASKÖ Landesmeisterschaften 2023
Einzel E 1000
Mahan Safaianrizi (VILL)
RC Punkte (30.06.2024): 995 ± 50
-
Patrick Arrich ()
RC Punkte (30.06.2024): 569 ± 44
3:1
11.11.2023
KTTV ASKÖ Landesmeisterschaften 2023
U17 männlich
Marcel Ropp (BKLR)
RC Punkte (30.06.2024): 1637 ± 41
-
Patrick Arrich ()
RC Punkte (30.06.2024): 569 ± 44
3:0
10.11.2023
3. Klasse Ost
1
6
Johannes Berger (LAVÖ7)
RC Punkte (30.06.2024): 282 ± 51
-
Patrick Arrich (GURN4)
RC Punkte (30.06.2024): 569 ± 44
0:3
10.11.2023
3. Klasse Ost
1
6
Cindy Herzele (LAVÖ7)
RC Punkte (30.06.2024): 434 ± 52
-
Patrick Arrich (GURN4)
RC Punkte (30.06.2024): 569 ± 44
3:1
10.11.2023
3. Klasse Ost
1
6
Vinzenz Gutsche (LAVÖ7)
RC Punkte (30.06.2024): 245 ± 55
-
Patrick Arrich (GURN4)
RC Punkte (30.06.2024): 569 ± 44
0:3
14.10.2023
KTTV 1. Nachwuchs-Superliga 2023/2024
Leistungsgruppe 3
Florian Steiner (PAUL)
RC Punkte (30.06.2024): 442 ± 51
-
Patrick Arrich ()
RC Punkte (30.06.2024): 569 ± 44
2:3
14.10.2023
KTTV 1. Nachwuchs-Superliga 2023/2024
Leistungsgruppe 3
Patrick Arrich ()
RC Punkte (30.06.2024): 569 ± 44
-
Jonas Spanschel (PAUL)
RC Punkte (30.06.2024): 539 ± 45
3:2
14.10.2023
KTTV 1. Nachwuchs-Superliga 2023/2024
Leistungsgruppe 3
Melanie Haunschmid (VELD)
RC Punkte (30.06.2024): 633 ± 78
-
Patrick Arrich ()
RC Punkte (30.06.2024): 569 ± 44
0:3
14.10.2023
KTTV 1. Nachwuchs-Superliga 2023/2024
Leistungsgruppe 3
Patrick Arrich ()
RC Punkte (30.06.2024): 569 ± 44
-
Tobias Unterweger (VÖLK)
RC Punkte (30.06.2024): 775 ± 44
1:3
14.10.2023
KTTV 1. Nachwuchs-Superliga 2023/2024
Leistungsgruppe 3
Patrick Arrich ()
RC Punkte (30.06.2024): 569 ± 44
-
Valentin Kopeinig (VELD)
RC Punkte (30.06.2024): 573 ± 50
3:2
06.10.2023
3. Klasse Ost
1
2
Patrick Arrich (GURN4)
RC Punkte (30.06.2024): 569 ± 44
-
Sandro Siebenhofer (LAVÖ6)
RC Punkte (30.06.2024): 173 ± 52
3:0
06.10.2023
3. Klasse Ost
1
2
Patrick Arrich (GURN4)
RC Punkte (30.06.2024): 569 ± 44
-
Fabio Tschernitz (LAVÖ6)
RC Punkte (30.06.2024): 310 ± 53
3:0
06.10.2023
3. Klasse Ost
1
2
Patrick Arrich (GURN4)
RC Punkte (30.06.2024): 569 ± 44
-
Jakob Hobel (LAVÖ6)
RC Punkte (30.06.2024): 487 ± 40
3:1
01.10.2023
ÖTTV WIN Turniere Serie 1
Gruppe 13 männlich
Patrick Arrich ()
RC Punkte (30.06.2024): 569 ± 44
-
Niklas Melber (GUNT)
RC Punkte (30.06.2024): 749 ± 56
S
01.10.2023
ÖTTV WIN Turniere Serie 1
Gruppe 13 männlich
Michael Teufl (OBER)
RC Punkte (30.06.2024): 1058 ± 44
-
Patrick Arrich ()
RC Punkte (30.06.2024): 569 ± 44
N
01.10.2023
ÖTTV WIN Turniere Serie 1
Gruppe 13 männlich
Patrick Arrich ()
RC Punkte (30.06.2024): 569 ± 44
-
Sebastian Ahrer (UNWE)
RC Punkte (30.06.2024): 870 ± 49
N
01.10.2023
ÖTTV WIN Turniere Serie 1
Gruppe 13 männlich
Tobias Forstner (SVA)
RC Punkte (30.06.2024): 848 ± 109
-
Patrick Arrich ()
RC Punkte (30.06.2024): 569 ± 44
N
01.10.2023
ÖTTV WIN Turniere Serie 1
Gruppe 13 männlich
Patrick Arrich ()
RC Punkte (30.06.2024): 569 ± 44
-
Tobias Teuschler (ATS)
RC Punkte (30.06.2024): 855 ± 70
N
01.10.2023
ÖTTV WIN Turniere Serie 1
Gruppe 13 männlich
Nikita Ruzin (IND)
RC Punkte (30.06.2024): 1280 ± 52
-
Patrick Arrich ()
RC Punkte (30.06.2024): 569 ± 44
N
01.10.2023
ÖTTV WIN Turniere Serie 1
Gruppe 13 männlich
Patrick Arrich ()
RC Punkte (30.06.2024): 569 ± 44
-
Jochen Jeschurun Kümmel (LENZ)
RC Punkte (30.06.2024): 661 ± 37
N
01.10.2023
ÖTTV WIN Turniere Serie 1
Gruppe 13 männlich
Lukas Frank (HALB)
RC Punkte (30.06.2024): 1004 ± 60
-
Patrick Arrich ()
RC Punkte (30.06.2024): 569 ± 44
S
29.09.2023
3. Klasse Ost
1
1
Daniela-Livia Hafner (DSFE5)
RC Punkte (30.06.2024): 228 ± 68
-
Patrick Arrich (GURN4)
RC Punkte (30.06.2024): 569 ± 44
0:3
29.09.2023
3. Klasse Ost
1
1
Christoph Fister (DSFE5)
RC Punkte (30.06.2024): 656 ± 57
-
Patrick Arrich (GURN4)
RC Punkte (30.06.2024): 569 ± 44
0:3
29.09.2023
3. Klasse Ost
1
1
Noah Lutschounig (DSFE5)
RC Punkte (30.06.2024): 293 ± 51
-
Patrick Arrich (GURN4)
RC Punkte (30.06.2024): 569 ± 44
0:3
01.05.2023
ÖTTV ÖM U13 2023 (Individualbewerbe)
Einzel männlich
Patrick Arrich ()
RC Punkte (30.06.2023): 636 ± 52
-
Simon Wilder (SIER)
RC Punkte (30.06.2023): 823 ± 45
N
01.05.2023
ÖTTV ÖM U13 2023 (Individualbewerbe)
Einzel männlich
Ferdinand Guttengeber (FROB)
RC Punkte (30.06.2023): 851 ± 57
-
Patrick Arrich ()
RC Punkte (30.06.2023): 636 ± 52
N
29.04.2023
ÖM U13 männlich Vorrunde A
1
1
Patrick Arrich (KTTV1)
RC Punkte (30.06.2023): 636 ± 52
-
Daniel Gschanes (WTTV1)
RC Punkte (30.06.2023): 1594 ± 40
0:3
18.04.2023
3. Klasse West
2
11
Thomas Schinegger (URBA3)
RC Punkte (30.06.2023): 263 ± 75
-
Patrick Arrich (VÖLK2)
RC Punkte (30.06.2023): 636 ± 52
0:3
18.04.2023
3. Klasse West
2
11
Matthias Pertl (URBA3)
RC Punkte (30.06.2023): 306 ± 62
-
Patrick Arrich (VÖLK2)
RC Punkte (30.06.2023): 636 ± 52
0:3
18.04.2023
3. Klasse West
2
11
Stefan Rausch (URBA3)
RC Punkte (30.06.2023): 353 ± 64
-
Patrick Arrich (VÖLK2)
RC Punkte (30.06.2023): 636 ± 52
0:3
15.04.2023
KTTV Landesmeisterschaften U11 und U13 2023
U13 männlich
Clemens Kogler (DSFE)
RC Punkte (30.06.2023): 68 ± 59
-
Patrick Arrich ()
RC Punkte (30.06.2023): 636 ± 52
1:3
15.04.2023
KTTV Landesmeisterschaften U11 und U13 2023
U13 männlich
Patrick Arrich ()
RC Punkte (30.06.2023): 636 ± 52
-
Vinzenz Gutsche (LAVA)
RC Punkte (30.06.2023): 285 ± 97
3:0
15.04.2023
KTTV Landesmeisterschaften U11 und U13 2023
U13 männlich
Levin Aurel Pichler (VILL)
RC Punkte (30.06.2023): 414 ± 67
-
Patrick Arrich ()
RC Punkte (30.06.2023): 636 ± 52
0:3
15.04.2023
KTTV Landesmeisterschaften U11 und U13 2023
U13 männlich
Patrick Arrich ()
RC Punkte (30.06.2023): 636 ± 52
-
Nevio Strauss (ANNA)
RC Punkte (30.06.2023): 693 ± 73
1:3
15.04.2023
KTTV Landesmeisterschaften U11 und U13 2023
U13 männlich
Kevin Chen (VÖLK)
RC Punkte (30.06.2023): 1154 ± 50
-
Patrick Arrich ()
RC Punkte (30.06.2023): 636 ± 52
3:0
15.04.2023
KTTV Landesmeisterschaften U11 und U13 2023
U13 männlich
Patrick Arrich ()
RC Punkte (30.06.2023): 636 ± 52
-
Maximilian Kogler (DSFE)
RC Punkte (30.06.2023): 23 ± 45
3:0
15.04.2023
KTTV Landesmeisterschaften U11 und U13 2023
U13 männlich
Raphael Unterweger (VÖLK)
RC Punkte (30.06.2023): 789 ± 55
-
Patrick Arrich ()
RC Punkte (30.06.2023): 636 ± 52
3:0
02.04.2023
ÖTTV WIN Turniere Serie 4
Einzel männlich
Benno Lahr (NEUDB)
RC Punkte (30.06.2023): 1001 ± 73
-
Patrick Arrich ()
RC Punkte (30.06.2023): 636 ± 52
N
02.04.2023
ÖTTV WIN Turniere Serie 4
Einzel männlich
Patrick Arrich ()
RC Punkte (30.06.2023): 636 ± 52
-
Maximilian Theuermann (MAR)
RC Punkte (30.06.2023): 898 ± 52
N
02.04.2023
ÖTTV WIN Turniere Serie 4
Einzel männlich
Finnley Schallock (LENZ)
RC Punkte (30.06.2023): 981 ± 48
-
Patrick Arrich ()
RC Punkte (30.06.2023): 636 ± 52
N
02.04.2023
ÖTTV WIN Turniere Serie 4
Einzel männlich
Patrick Arrich ()
RC Punkte (30.06.2023): 636 ± 52
-
Theo Miklin (SALZ)
RC Punkte (30.06.2023): 579 ± 59
S
02.04.2023
ÖTTV WIN Turniere Serie 4
Einzel männlich
Patrick Arrich ()
RC Punkte (30.06.2023): 636 ± 52
-
Marcel Smerecinsky (YBBS)
RC Punkte (30.06.2023): 861 ± 55
N
02.04.2023
ÖTTV WIN Turniere Serie 4
Einzel männlich
Ajdin Alic (NEUD)
RC Punkte (30.06.2023): 916 ± 53
-
Patrick Arrich ()
RC Punkte (30.06.2023): 636 ± 52
N
02.04.2023
ÖTTV WIN Turniere Serie 4
Einzel männlich
Patrick Arrich ()
RC Punkte (30.06.2023): 636 ± 52
-
Anton Asamer (KLOS)
RC Punkte (30.06.2023): 987 ± 58
S
02.04.2023
ÖTTV WIN Turniere Serie 4
Einzel männlich
Artur Zechner (DLB)
RC Punkte (30.06.2023): 831 ± 45
-
Patrick Arrich ()
RC Punkte (30.06.2023): 636 ± 52
N
02.04.2023
ÖTTV WIN Turniere Serie 4
Einzel männlich
Patrick Arrich ()
RC Punkte (30.06.2023): 636 ± 52
-
Ferdinand Guttengeber (FROB)
RC Punkte (30.06.2023): 851 ± 57
S
30.03.2023
3. Klasse West
2
9
Alois Maier (SEEB3)
RC Punkte (30.06.2023): 548 ± 60
-
Patrick Arrich (VÖLK2)
RC Punkte (30.06.2023): 636 ± 52
1:3
30.03.2023
3. Klasse West
2
9
Gert Amenitsch (SEEB3)
RC Punkte (30.06.2023): 547 ± 53
-
Patrick Arrich (VÖLK2)
RC Punkte (30.06.2023): 636 ± 52
0:3
24.03.2023
3. Klasse West
2
8
Patrick Arrich (VÖLK2)
RC Punkte (30.06.2023): 636 ± 52
-
Fabian Gutbrod (VILL3)
RC Punkte (30.06.2023): 828 ± 59
0:3
24.03.2023
3. Klasse West
2
8
Patrick Arrich (VÖLK2)
RC Punkte (30.06.2023): 636 ± 52
-
Dirk Pätzold (VILL3)
RC Punkte (30.06.2023): 718 ± 54
1:3
24.03.2023
3. Klasse West
2
8
Patrick Arrich (VÖLK2)
RC Punkte (30.06.2023): 636 ± 52
-
Christoph Riedl (VILL3)
RC Punkte (30.06.2023): 722 ± 55
0:3
10.03.2023
3. Klasse West
2
6
Patrick Arrich (VÖLK2)
RC Punkte (30.06.2023): 636 ± 52
-
Heimo Kribitz (OSSI3)
RC Punkte (30.06.2023): 473 ± 65
0:3
10.03.2023
3. Klasse West
2
6
Patrick Arrich (VÖLK2)
RC Punkte (30.06.2023): 636 ± 52
-
Gert Freunschlag (OSSI3)
RC Punkte (30.06.2023): 712 ± 52
3:2
10.03.2023
3. Klasse West
2
6
Patrick Arrich (VÖLK2)
RC Punkte (30.06.2023): 636 ± 52
-
Martina Cramer (OSSI3)
RC Punkte (30.06.2023): 597 ± 51
1:3
04.03.2023
Unter 13 Liga
2
6
Jasmin Krop (HEGE)
RC Punkte (30.06.2023): 345 ± 74
-
Patrick Arrich (VÖLK)
RC Punkte (30.06.2023): 636 ± 52
0:3
04.03.2023
Unter 13 Liga
2
2
Patrick Arrich (VÖLK)
RC Punkte (30.06.2023): 636 ± 52
-
Sandro Siebenhofer (VÖLM)
RC Punkte (30.06.2023): 50 ± 53
3:0
04.04.2023
3. Klasse West
2
5
Kathrin Truppe (URBA2)
RC Punkte (30.06.2023): 884 ± 62
-
Patrick Arrich (VÖLK2)
RC Punkte (30.06.2023): 636 ± 52
3:1
04.04.2023
3. Klasse West
2
5
Tatjana Wernig (URBA2)
RC Punkte (30.06.2023): 545 ± 64
-
Patrick Arrich (VÖLK2)
RC Punkte (30.06.2023): 636 ± 52
0:3
04.04.2023
3. Klasse West
2
5
Heinz Raunikar (URBA2)
RC Punkte (30.06.2023): 1266 ± 67
-
Patrick Arrich (VÖLK2)
RC Punkte (30.06.2023): 636 ± 52
3:0
11.02.2023
KTTV Ranglistenturnier U11/U13
Unter 13
Nevio Strauss (ANNA)
RC Punkte (30.06.2023): 693 ± 73
-
Patrick Arrich ()
RC Punkte (30.06.2023): 636 ± 52
1:3
11.02.2023
KTTV Ranglistenturnier U11/U13
Unter 13
Patrick Arrich ()
RC Punkte (30.06.2023): 636 ± 52
-
Kevin Chen (VÖLK)
RC Punkte (30.06.2023): 1154 ± 50
0:3
11.02.2023
KTTV Ranglistenturnier U11/U13
Unter 13
Maximilian Kogler (DSFE)
RC Punkte (30.06.2023): 23 ± 45
-
Patrick Arrich ()
RC Punkte (30.06.2023): 636 ± 52
0:3
11.02.2023
KTTV Ranglistenturnier U11/U13
Unter 13
Patrick Arrich ()
RC Punkte (30.06.2023): 636 ± 52
-
Daniel Ganzi (ANNA)
RC Punkte (30.06.2023): 320 ± 80
3:0
11.02.2023
KTTV Ranglistenturnier U11/U13
Unter 13
Sergian Profanter (VÖLK)
RC Punkte (30.06.2023): 363 ± 98
-
Patrick Arrich ()
RC Punkte (30.06.2023): 636 ± 52
1:3
11.02.2023
KTTV Ranglistenturnier U11/U13
Unter 13
Patrick Arrich ()
RC Punkte (30.06.2023): 636 ± 52
-
Erik Laure (VÖLM)
RC Punkte (30.06.2023): 74 ± 66
3:0
11.02.2023
KTTV Ranglistenturnier U11/U13
Unter 13
Raphael Unterweger (VÖLK)
RC Punkte (30.06.2023): 789 ± 55
-
Patrick Arrich ()
RC Punkte (30.06.2023): 636 ± 52
3:2
10.02.2023
3. Klasse West
2
3
Patrick Arrich (VÖLK2)
RC Punkte (30.06.2023): 636 ± 52
-
Andreas Melcher (DSFA4)
RC Punkte (30.06.2023): 586 ± 54
3:0
10.02.2023
3. Klasse West
2
3
Patrick Arrich (VÖLK2)
RC Punkte (30.06.2023): 636 ± 52
-
Ferdinand Oschounig (DSFA4)
RC Punkte (30.06.2023): 273 ± 81
3:0
10.02.2023
3. Klasse West
2
3
Patrick Arrich (VÖLK2)
RC Punkte (30.06.2023): 636 ± 52
-
Chukwuka Ikpa (DSFA4)
RC Punkte (30.06.2023): 557 ± 97
3:1
29.01.2023
ÖTTV WIN Turniere Serie 3
Gruppe 14 männlich
Patrick Arrich ()
RC Punkte (30.06.2023): 636 ± 52
-
Vinzent Gastberger (ABER)
RC Punkte (30.06.2023): 314 ± 65
S
29.01.2023
ÖTTV WIN Turniere Serie 3
Gruppe 14 männlich
Daniel Heifez (HAK)
RC Punkte (30.06.2023): 512 ± 40
-
Patrick Arrich ()
RC Punkte (30.06.2023): 636 ± 52
S
29.01.2023
ÖTTV WIN Turniere Serie 3
Gruppe 14 männlich
Patrick Arrich ()
RC Punkte (30.06.2023): 636 ± 52
-
Benjamin Theuermann (MAR)
RC Punkte (30.06.2023): 538 ± 54
S
29.01.2023
ÖTTV WIN Turniere Serie 3
Gruppe 14 männlich
Jochen Jeschurun Kümmel (LENZ)
RC Punkte (30.06.2023): 550 ± 73
-
Patrick Arrich ()
RC Punkte (30.06.2023): 636 ± 52
S
29.01.2023
ÖTTV WIN Turniere Serie 3
Gruppe 14 männlich
Patrick Arrich ()
RC Punkte (30.06.2023): 636 ± 52
-
Markus Enner (SALZ)
RC Punkte (30.06.2023): 492 ± 52
S
29.01.2023
ÖTTV WIN Turniere Serie 3
Gruppe 14 männlich
Theo Miklin (SALZ)
RC Punkte (30.06.2023): 579 ± 59
-
Patrick Arrich ()
RC Punkte (30.06.2023): 636 ± 52
N
29.01.2023
ÖTTV WIN Turniere Serie 3
Gruppe 14 männlich
Patrick Arrich ()
RC Punkte (30.06.2023): 636 ± 52
-
Laurenz Novak - Steiner (VILL)
RC Punkte (30.06.2023): 380 ± 53
S
29.01.2023
ÖTTV WIN Turniere Serie 3
Gruppe 14 männlich
Kian Dörrie (LENZ)
RC Punkte (30.06.2023): 427 ± 48
-
Patrick Arrich ()
RC Punkte (30.06.2023): 636 ± 52
S
29.01.2023
ÖTTV WIN Turniere Serie 3
Gruppe 14 männlich
Valentin Kopeinig (VELD)
RC Punkte (30.06.2023): 423 ± 57
-
Patrick Arrich ()
RC Punkte (30.06.2023): 636 ± 52
S
27.01.2023
3. Klasse West
2
1
Patrick Arrich (VÖLK2)
RC Punkte (30.06.2023): 636 ± 52
-
Klaus Klammer (VÖLK3)
RC Punkte (30.06.2023): 635 ± 51
3:1
27.01.2023
3. Klasse West
2
1
Patrick Arrich (VÖLK2)
RC Punkte (30.06.2023): 636 ± 52
-
Janka Melcher (VÖLK3)
RC Punkte (30.06.2023): 450 ± 77
3:0
27.01.2023
3. Klasse West
2
1
Patrick Arrich (VÖLK2)
RC Punkte (30.06.2023): 636 ± 52
-
Thomas Wübben (VÖLK3)
RC Punkte (30.06.2023): 667 ± 51
3:2
27.12.2022
3. Klasse West
1
11
Patrick Arrich (VÖLK2)
RC Punkte (30.06.2023): 636 ± 52
-
Thomas Schinegger (URBA3)
RC Punkte (30.06.2023): 263 ± 75
3:0
27.12.2022
3. Klasse West
1
11
Patrick Arrich (VÖLK2)
RC Punkte (30.06.2023): 636 ± 52
-
Stefan Rausch (URBA3)
RC Punkte (30.06.2023): 353 ± 64
3:0
22.11.2022
3. Klasse West
1
8
Fabian Gutbrod (VILL3)
RC Punkte (30.06.2023): 828 ± 59
-
Patrick Arrich (VÖLK2)
RC Punkte (30.06.2023): 636 ± 52
3:0
22.11.2022
3. Klasse West
1
8
Christoph Riedl (VILL3)
RC Punkte (30.06.2023): 722 ± 55
-
Patrick Arrich (VÖLK2)
RC Punkte (30.06.2023): 636 ± 52
3:0
22.11.2022
3. Klasse West
1
8
Dirk Pätzold (VILL3)
RC Punkte (30.06.2023): 718 ± 54
-
Patrick Arrich (VÖLK2)
RC Punkte (30.06.2023): 636 ± 52
3:1
19.11.2022
Unter 13 Liga
1
6
Patrick Arrich (VÖLK)
RC Punkte (30.06.2023): 636 ± 52
-
Jasmin Krop (HEGE)
RC Punkte (30.06.2023): 345 ± 74
3:0
19.11.2022
Unter 13 Liga
1
4
Clemens Kogler (DSFE)
RC Punkte (30.06.2023): 68 ± 59
-
Patrick Arrich (VÖLK)
RC Punkte (30.06.2023): 636 ± 52
0:3
05.11.2022
KTTV ASKÖ Landesmeisterschaften 2022
U13 männlich
Levin Aurel Pichler (VILL)
RC Punkte (30.06.2023): 414 ± 67
-
Patrick Arrich ()
RC Punkte (30.06.2023): 636 ± 52
1:3
05.11.2022
KTTV ASKÖ Landesmeisterschaften 2022
U13 männlich
Patrick Arrich ()
RC Punkte (30.06.2023): 636 ± 52
-
Raphael Unterweger (VÖLK)
RC Punkte (30.06.2023): 789 ± 55
0:3
05.11.2022
KTTV ASKÖ Landesmeisterschaften 2022
U15 männlich
Leo Strohschein (BKLR)
RC Punkte (30.06.2023): 1167 ± 62
-
Patrick Arrich ()
RC Punkte (30.06.2023): 636 ± 52
3:1
05.11.2022
KTTV ASKÖ Landesmeisterschaften 2022
Einzel E 1000
Patrick Arrich ()
RC Punkte (30.06.2023): 636 ± 52
-
Moritz Eder (VILL)
RC Punkte (30.06.2023): 636 ± 73
0:3
05.11.2022
KTTV ASKÖ Landesmeisterschaften 2022
Einzel D 1200
Fabian Gutbrod (VILL)
RC Punkte (30.06.2023): 828 ± 59
-
Patrick Arrich ()
RC Punkte (30.06.2023): 636 ± 52
3:0
10.10.2022
3. Klasse West
1
3
Andreas Melcher (DSFA4)
RC Punkte (30.06.2023): 586 ± 54
-
Patrick Arrich (VÖLK2)
RC Punkte (30.06.2023): 636 ± 52
3:2
10.10.2022
3. Klasse West
1
3
Hans Martinschitz (DSFA4)
RC Punkte (30.06.2023): 332 ± 69
-
Patrick Arrich (VÖLK2)
RC Punkte (30.06.2023): 636 ± 52
3:2
10.10.2022
3. Klasse West
1
3
Peter Bizjak (DSFA4)
RC Punkte (30.06.2023): 612 ± 52
-
Patrick Arrich (VÖLK2)
RC Punkte (30.06.2023): 636 ± 52
0:3
23.09.2022
3. Klasse West
1
1
Hongjin Chen (VÖLK3)
RC Punkte (30.06.2023): 209 ± 138
-
Patrick Arrich (VÖLK2)
RC Punkte (30.06.2023): 636 ± 52
0:3
23.09.2022
3. Klasse West
1
1
Klaus Klammer (VÖLK3)
RC Punkte (30.06.2023): 635 ± 51
-
Patrick Arrich (VÖLK2)
RC Punkte (30.06.2023): 636 ± 52
3:0
23.09.2022
3. Klasse West
1
1
Thomas Wübben (VÖLK3)
RC Punkte (30.06.2023): 667 ± 51
-
Patrick Arrich (VÖLK2)
RC Punkte (30.06.2023): 636 ± 52
3:0
18.09.2022
ÖTTV WIN Turniere Serie 1
Gruppe 15 männlich
Patrick Arrich ()
RC Punkte (30.06.2023): 636 ± 52
-
Theo Miklin (SALZ)
RC Punkte (30.06.2023): 579 ± 59
S
18.09.2022
ÖTTV WIN Turniere Serie 1
Gruppe 15 männlich
Max Braun (SALZ)
RC Punkte (30.06.2023): 510 ± 47
-
Patrick Arrich ()
RC Punkte (30.06.2023): 636 ± 52
N
18.09.2022
ÖTTV WIN Turniere Serie 1
Gruppe 15 männlich
Patrick Arrich ()
RC Punkte (30.06.2023): 636 ± 52
-
Lucas Ernhard (ABER)
RC Punkte (30.06.2023): 589 ± 53
S
18.09.2022
ÖTTV WIN Turniere Serie 1
Gruppe 15 männlich
Nikita Ruzin (IND)
RC Punkte (30.06.2023): 696 ± 46
-
Patrick Arrich ()
RC Punkte (30.06.2023): 636 ± 52
S
18.09.2022
ÖTTV WIN Turniere Serie 1
Gruppe 15 männlich
Patrick Arrich ()
RC Punkte (30.06.2023): 636 ± 52
-
Patrick Chmielak (REUT)
RC Punkte (30.06.2023): 489 ± 42
S
18.09.2022
ÖTTV WIN Turniere Serie 1
Gruppe 15 männlich
Benjamin Theuermann (MAR)
RC Punkte (30.06.2023): 538 ± 54
-
Patrick Arrich ()
RC Punkte (30.06.2023): 636 ± 52
S
18.09.2022
ÖTTV WIN Turniere Serie 1
Gruppe 15 männlich
Patrick Arrich ()
RC Punkte (30.06.2023): 636 ± 52
-
Jonas Spanschel (PAUL)
RC Punkte (30.06.2023): 476 ± 56
N
18.09.2022
ÖTTV WIN Turniere Serie 1
Gruppe 15 männlich
Daniel Heifez (HAK)
RC Punkte (30.06.2023): 512 ± 40
-
Patrick Arrich ()
RC Punkte (30.06.2023): 636 ± 52
S
18.09.2022
ÖTTV WIN Turniere Serie 1
Gruppe 15 männlich
Patrick Arrich ()
RC Punkte (30.06.2023): 636 ± 52
-
Daniel Kuen (RUM)
RC Punkte (30.06.2023): 428 ± 44
S
18.09.2022
ÖTTV WIN Turniere Serie 1
Gruppe 15 männlich
Aiyu Li (SALZ)
RC Punkte (30.06.2023): 418 ± 77
-
Patrick Arrich ()
RC Punkte (30.06.2023): 636 ± 52
S
26.06.2022
ÖTTV WIN Turniere Serie 4
Gruppe 9 männlich
Jovan Cvijic (KUCH)
RC Punkte (30.06.2022): 289 ± 47
-
Patrick Arrich ()
RC Punkte (30.06.2022): 254 ± 46
N
26.06.2022
ÖTTV WIN Turniere Serie 4
Gruppe 9 männlich
Patrick Arrich ()
RC Punkte (30.06.2022): 254 ± 46
-
Aiyu Li (SALZ)
RC Punkte (30.06.2022): 228 ± 42
S
26.06.2022
ÖTTV WIN Turniere Serie 4
Gruppe 9 männlich
Mario Sams (ABER)
RC Punkte (30.06.2022): 241 ± 48
-
Patrick Arrich ()
RC Punkte (30.06.2022): 254 ± 46
S
26.06.2022
ÖTTV WIN Turniere Serie 4
Gruppe 9 männlich
Patrick Arrich ()
RC Punkte (30.06.2022): 254 ± 46
-
Lucas Ernhard (ABER)
RC Punkte (30.06.2022): 257 ± 40
S
26.06.2022
ÖTTV WIN Turniere Serie 4
Gruppe 9 männlich
Levente Bubreg (REUT)
RC Punkte (30.06.2022): 352 ± 63
-
Patrick Arrich ()
RC Punkte (30.06.2022): 254 ± 46
N
26.06.2022
ÖTTV WIN Turniere Serie 4
Gruppe 9 männlich
Patrick Arrich ()
RC Punkte (30.06.2022): 254 ± 46
-
Jonas Spanschel (PAUL)
RC Punkte (30.06.2022): 219 ± 42
S
26.06.2022
ÖTTV WIN Turniere Serie 4
Gruppe 9 männlich
Patrick Arrich ()
RC Punkte (30.06.2022): 254 ± 46
-
Maximilian Kogler (DSFE)
RC Punkte (30.06.2022): 45 ± 44
S
26.06.2022
ÖTTV WIN Turniere Serie 4
Gruppe 9 männlich
Clemens Kogler (DSFE)
RC Punkte (30.06.2022): 17 ± 27
-
Patrick Arrich ()
RC Punkte (30.06.2022): 254 ± 46
S
26.06.2022
ÖTTV WIN Turniere Serie 4
Gruppe 9 männlich
Patrick Arrich ()
RC Punkte (30.06.2022): 254 ± 46
-
Patrick Chmielak (REUT)
RC Punkte (30.06.2022): 38 ± 37
S
27.05.2022
1. Klasse West
4
5
Patrick Arrich (VÖLK1)
RC Punkte (30.06.2022): 254 ± 46
-
Leon Koffu (VELD3)
RC Punkte (30.06.2022): 449 ± 55
1:3
27.05.2022
1. Klasse West
4
5
Patrick Arrich (VÖLK1)
RC Punkte (30.06.2022): 254 ± 46
-
Valentin Kopeinig (VELD3)
RC Punkte (30.06.2022): 302 ± 61
2:3
27.05.2022
1. Klasse West
4
5
Patrick Arrich (VÖLK1)
RC Punkte (30.06.2022): 254 ± 46
-
Melanie Haunschmid (VELD3)
RC Punkte (30.06.2022): 589 ± 65
0:3
02.04.2022
Unter 13
2
1
Svea Wucherer (VÖLK2)
RC Punkte (30.06.2022): 360 ± 58
-
Patrick Arrich (VÖLK3)
RC Punkte (30.06.2022): 254 ± 46
3:1
02.04.2022
Unter 13
2
3
Patrick Arrich (VÖLK3)
RC Punkte (30.06.2022): 254 ± 46
-
Christoph Fister (DSFE1)
RC Punkte (30.06.2022): 368 ± 40
0:3
02.04.2022
Unter 13
2
4
Marcel Ropp (BKLR1)
RC Punkte (30.06.2022): 1448 ± 40
-
Patrick Arrich (VÖLK3)
RC Punkte (30.06.2022): 254 ± 46
3:0
02.04.2022
Unter 13
2
5
Patrick Arrich (VÖLK3)
RC Punkte (30.06.2022): 254 ± 46
-
Samuel Spitzer (SGLV1)
RC Punkte (30.06.2022): 1273 ± 35
0:3
02.04.2022
Unter 13
2
1
Konstantin Pasterk (VÖLK2)
RC Punkte (30.06.2022): 235 ± 60
-
Patrick Arrich (VÖLK3)
RC Punkte (30.06.2022): 254 ± 46
2:3
02.04.2022
Unter 13
2
4
Leo Strohschein (BKLR1)
RC Punkte (30.06.2022): 737 ± 45
-
Patrick Arrich (VÖLK3)
RC Punkte (30.06.2022): 254 ± 46
3:0
02.04.2022
Unter 13
2
5
Patrick Arrich (VÖLK3)
RC Punkte (30.06.2022): 254 ± 46
-
Valentin Kopeinig (SGLV1)
RC Punkte (30.06.2022): 302 ± 61
0:3
02.04.2022
Unter 13
2
3
Patrick Arrich (VÖLK3)
RC Punkte (30.06.2022): 254 ± 46
-
Maximilian Kogler (DSFE1)
RC Punkte (30.06.2022): 45 ± 44
3:0
02.04.2022
Unter 13
2
2
Kevin Chen (VÖLK1)
RC Punkte (30.06.2022): 1103 ± 33
-
Patrick Arrich (VÖLK3)
RC Punkte (30.06.2022): 254 ± 46
3:0
26.02.2022
KTTV Nachwuchs-Leistungsturnier
LG 4
Patrick Arrich ()
RC Punkte (30.06.2022): 254 ± 46
-
Nigel Mentzl (KAC)
RC Punkte (30.06.2022): 182 ± 63
0:3
26.02.2022
KTTV Nachwuchs-Leistungsturnier
LG 4
Florian Steiner (PAUL)
RC Punkte (30.06.2022): 314 ± 75
-
Patrick Arrich ()
RC Punkte (30.06.2022): 254 ± 46
3:0
26.02.2022
KTTV Nachwuchs-Leistungsturnier
LG 4
Konstantin Pasterk (VÖLK)
RC Punkte (30.06.2022): 235 ± 60
-
Patrick Arrich ()
RC Punkte (30.06.2022): 254 ± 46
3:0
26.02.2022
KTTV Nachwuchs-Leistungsturnier
LG 4
Patrick Arrich ()
RC Punkte (30.06.2022): 254 ± 46
-
Raphael Unterweger (VÖLK)
RC Punkte (30.06.2022): 354 ± 45
3:1
26.02.2022
KTTV Nachwuchs-Leistungsturnier
LG 4
Ollie Gancs (VÖLK)
RC Punkte (30.06.2022): 310 ± 55
-
Patrick Arrich ()
RC Punkte (30.06.2022): 254 ± 46
3:0
26.02.2022
KTTV Nachwuchs-Leistungsturnier
LG 4
Patrick Arrich ()
RC Punkte (30.06.2022): 254 ± 46
-
Svea Wucherer ()
RC Punkte (30.06.2022): 360 ± 58
0:3
26.02.2022
KTTV Nachwuchs-Leistungsturnier
LG 4
Viktor Matveev (VÖLK)
RC Punkte (30.06.2022): 119 ± 65
-
Patrick Arrich ()
RC Punkte (30.06.2022): 254 ± 46
1:3
XTTV Ergebnisdienst (Version 15.1329 - 26.08.2023)
|
XTTV
|
KTTV-Kontakt
|
Datenschutzerklärung