XTTV Ergebnisdienst
Für eine vollständige Funktionsweise und eine optimale Darstellung muss Javascript aktiviert werden.
BTTV
KTTV
NÖTTV
OÖTTV
STTTV
STTV
TTTV
VTTV
WTTV
ÖTTV
Superleague
Intercup
2024/2025
2023/2024
2022/2023
2021/2022
2020/2021
2019/2020
2018/2019
2017/2018
2016/2017
2015/2016
2014/2015
2013/2014
2012/2013
2011/2012
2010/2011
2009/2010
2008/2009
Ergebnisse
Turniere
Ranglistenabfrage
Vereinstermine
Spielersuche
Spielereinsätze
E-Mail-Nachricht
Benutzer:
Kennwort:
Angemeldet bleiben
Passwort vergessen
Gruppe
Ligen
Mitte
Nord
Ost
Süd
West
Damen
Senioren
U19
U17
U15
U13
U11
Championship Cup
Challenge Cup
Nachwuchs Challenge Cup
Nachwuchs Rookie Cup
Damen Cup
Qualifikationsspiele
Ergebnisse:
Alexander Vock
(
RC-Graph
), 24 Spiele, 7 Siege, 17 Niederlagen, Siegerquote: 29,2 %
Datum
Liga / Turnier
Dg.
R.
Spiel
Ergebnis (Heim:Gast)
alle Spieljahre
2008/2009
2009/2010
2010/2011
alle Ligen und Turniere
nur Ligen
nur Turniere
3. Klasse Nord/Mitte (2009/2010)
NÖTTV LM 2009 Nachwuchs (2009/2010)
NÖTTV LM 2010 (Nachwuchs) (2010/2011)
U15 (Schüler) 1. Klasse männlich Ost (2008/2009)
U15 (Schüler) männlich Ost (2008/2009)
U18 Nord/Mitte A (2009/2010)
alle
1
alle
1
3
4
5
6
10
alle Gegner
Auferbauer Michael
Endler Johann
Fischer Lukas
Gross Manuel
Hammerer Christoph
Herndl Veronika
Higatzberger Benno
Janeba Doris
Mader Thomas
Mauß Rudolf
Miller Conrad
Pendl Josef
Pröglhöf Sven
Rauscher Alexander
Rührer Peter
Sarma Stephanie
Sauberer Josef
Stubenvoll Fabian
Waldher Michael
Waldher Thomas
Weiß Melanie
Windisch Simon
Wodicka Lukas
Spieler aller Vereine
ANGE
EGGE
HAGE
HORN
LALO
MARK
MATZ
SSTO
TULL
USTO
UYBS
ZIER
alle
S
N
30.10.2010
NÖTTV LM 2010 (Nachwuchs)
U18 Einzel männlich
Alexander Vock (USTO)
RC Punkte (30.06.2011): 568 ± 102
-
Lukas Wodicka (UYBS)
RC Punkte (30.06.2011): 1245 ± 50
N
27.11.2009
3. Klasse Nord/Mitte
1
10
Alexander Rauscher (LALO10)
RC Punkte (30.06.2010): 863 ± 44
-
Alexander Vock (USTO4)
RC Punkte (30.06.2010): 568 ± 74
3:0
27.11.2009
3. Klasse Nord/Mitte
1
10
Rudolf Mauß (LALO10)
RC Punkte (30.06.2010): 791 ± 49
-
Alexander Vock (USTO4)
RC Punkte (30.06.2010): 568 ± 74
3:0
08.11.2009
U18 Nord/Mitte A
1
3
Manuel Gross (ZIER1)
RC Punkte (30.06.2010): 757 ± 46
-
Alexander Vock (USTO2)
RC Punkte (30.06.2010): 568 ± 74
3:0
08.11.2009
U18 Nord/Mitte A
1
3
Fabian Stubenvoll (ZIER1)
RC Punkte (30.06.2010): 835 ± 50
-
Alexander Vock (USTO2)
RC Punkte (30.06.2010): 568 ± 74
3:0
08.11.2009
U18 Nord/Mitte A
1
4
Christoph Hammerer (LALO3)
RC Punkte (30.06.2010): 652 ± 110
-
Alexander Vock (USTO2)
RC Punkte (30.06.2010): 568 ± 74
0:3
08.11.2009
U18 Nord/Mitte A
1
1
Thomas Waldher (EGGE1)
RC Punkte (30.06.2010): 1445 ± 48
-
Alexander Vock (USTO2)
RC Punkte (30.06.2010): 568 ± 74
3:0
25.10.2009
NÖTTV LM 2009 Nachwuchs
U18 Einzel männlich
Conrad Miller (TULL)
RC Punkte (30.06.2010): 1500 ± 43
-
Alexander Vock (USTO)
RC Punkte (30.06.2010): 568 ± 74
N
16.10.2009
3. Klasse Nord/Mitte
1
6
Alexander Vock (USTO4)
RC Punkte (30.06.2010): 568 ± 74
-
Josef Pendl (ZIER2)
RC Punkte (30.06.2010): 572 ± 56
0:3
16.10.2009
3. Klasse Nord/Mitte
1
6
Alexander Vock (USTO4)
RC Punkte (30.06.2010): 568 ± 74
-
Manuel Gross (ZIER2)
RC Punkte (30.06.2010): 757 ± 46
1:3
16.10.2009
3. Klasse Nord/Mitte
1
6
Alexander Vock (USTO4)
RC Punkte (30.06.2010): 568 ± 74
-
Josef Sauberer (ZIER2)
RC Punkte (30.06.2010): 643 ± 62
0:3
02.10.2009
3. Klasse Nord/Mitte
1
4
Alexander Vock (USTO4)
RC Punkte (30.06.2010): 568 ± 74
-
Michael Waldher (EGGE4)
RC Punkte (30.06.2010): 470 ± 57
3:1
02.10.2009
3. Klasse Nord/Mitte
1
4
Alexander Vock (USTO4)
RC Punkte (30.06.2010): 568 ± 74
-
Benno Higatzberger (EGGE4)
RC Punkte (30.06.2010): 1231 ± 92
0:3
02.10.2009
3. Klasse Nord/Mitte
1
4
Alexander Vock (USTO4)
RC Punkte (30.06.2010): 568 ± 74
-
Johann Endler (EGGE4)
RC Punkte (30.06.2010): 644 ± 48
1:3
26.09.2009
3. Klasse Nord/Mitte
1
3
Doris Janeba (HORN5)
RC Punkte (30.06.2010): 660 ± 53
-
Alexander Vock (USTO4)
RC Punkte (30.06.2010): 568 ± 74
3:0
26.09.2009
3. Klasse Nord/Mitte
1
3
Sven Pröglhöf (HORN5)
RC Punkte (30.06.2010): 740 ± 57
-
Alexander Vock (USTO4)
RC Punkte (30.06.2010): 568 ± 74
3:1
12.09.2009
3. Klasse Nord/Mitte
1
1
Simon Windisch (SSTO3)
RC Punkte (30.06.2010): 397 ± 71
-
Alexander Vock (USTO4)
RC Punkte (30.06.2010): 568 ± 74
3:2
12.09.2009
3. Klasse Nord/Mitte
1
1
Stephanie Sarma (SSTO3)
RC Punkte (30.06.2010): 392 ± 75
-
Alexander Vock (USTO4)
RC Punkte (30.06.2010): 568 ± 74
0:3
29.03.2009
U15 (Schüler) 1. Klasse männlich Ost
1
4
Alexander Vock (USTO2)
RC Punkte (30.06.2009): 696 ± 78
-
Thomas Mader (ANGE1)
RC Punkte (30.06.2009): 646 ± 67
2:3
29.03.2009
U15 (Schüler) 1. Klasse männlich Ost
1
1
Lukas Fischer (USTO1)
RC Punkte (30.06.2009): 723 ± 70
-
Alexander Vock (USTO2)
RC Punkte (30.06.2009): 696 ± 78
3:0
29.03.2009
U15 (Schüler) 1. Klasse männlich Ost
1
3
Melanie Weiß (MARK1)
RC Punkte (30.06.2009): 520 ± 69
-
Alexander Vock (USTO2)
RC Punkte (30.06.2009): 696 ± 78
1:3
29.03.2009
U15 (Schüler) 1. Klasse männlich Ost
1
5
Veronika Herndl (MATZ1)
RC Punkte (30.06.2009): 563 ± 62
-
Alexander Vock (USTO2)
RC Punkte (30.06.2009): 696 ± 78
0:3
30.11.2008
U15 (Schüler) männlich Ost
1
3
Alexander Vock (USTO2)
RC Punkte (30.06.2009): 696 ± 78
-
Michael Auferbauer (HAGE1)
RC Punkte (30.06.2009): 578 ± 60
3:1
30.11.2008
U15 (Schüler) männlich Ost
1
5
Alexander Vock (USTO2)
RC Punkte (30.06.2009): 696 ± 78
-
Peter Rührer (ANGE1)
RC Punkte (30.06.2009): 895 ± 50
3:2
XTTV Ergebnisdienst (Version 15.1329 - 26.08.2023)
|
XTTV
|
NÖTTV-Kontakt
|
Datenschutzerklärung