XTTV Ergebnisdienst
Für eine vollständige Funktionsweise und eine optimale Darstellung muss Javascript aktiviert werden.
BTTV
KTTV
NÖTTV
OÖTTV
STTTV
STTV
TTTV
VTTV
WTTV
ÖTTV
Superleague
Intercup
2023/2024
2022/2023
2021/2022
2020/2021
2019/2020
2018/2019
2017/2018
2016/2017
2015/2016
2014/2015
2013/2014
2012/2013
2011/2012
2010/2011
2009/2010
2008/2009
2007/2008
2006/2007
2005/2006
Ergebnisse
Turniere
Ranglistenabfrage
Vereinstermine
Spielersuche
Spielereinsätze
E-Mail-Nachricht
Benutzer:
Kennwort:
Angemeldet bleiben
Passwort vergessen
Gruppe
Herren Klassen
Herren Gruppen
Damen
Nachwuchs
Senioren
CUP
Ergebnisse:
Sunny Kanade
(
RC-Graph
), 60 Spiele, 27 Siege, 33 Niederlagen, Siegerquote: 45,0 %
Datum
Liga / Turnier
Dg.
R.
Spiel
Ergebnis (Heim:Gast)
alle Spieljahre
2022/2023
2023/2024
alle Ligen und Turniere
nur Ligen
nur Turniere
Gruppe II (2022/2023)
Gruppe IIIa (2023/2024)
NÖTTV Gartenstadt Tulln Trophy (2023/2024)
alle
1
2
alle
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
alle Gegner
Akyol Yusuf
Albrecher Stefan
Authried Gerald
Beroun Johann
Binder Florian
Bobkov Volodymyr
Buchner Marcel
De Maio Vincenzo
Dorner Roland
Enukaschwili Eli
Felcman Christine
Feuereis Paul
Hauss Jakob
Huyer Marion
Karabas Aykut
Kellner Rudolf
Korn Robert
Krajic Karl
Kraus Patrick
Langmann Hans
Luif Otto
Mejstrik Robert
Mosser Jakob
Muck Christian
Mulashev Azat
Nakonechny Kyrylo
Norman David
Orlic Kosta
Piroue Nicolas
Poltschek Rainer
Reischl Julius
Ruhedorffer Lukas
Salvenmoser Tobias
Schallock Finnley
Schrei Josef
Schwanda Moritz
Schönbauer Gunter
Seiß Konstantin
Selinger Michael
Steiner Manfred
Stevanovic Miroljub
Stuhlhofer Herbert
Tauber Christian
Wagrandl Erich
Weese Gerhard
Wihlidal Clemens
Winkelhofer Christine
Winter Klaus
Wührl Markus
Zapletal Patricia
Zlojutro Ana
Spieler aller Vereine
BAAC
ENKÖ
FLD
FLÖT
GEB
GUNT
HAHO
HAK
KAI
KONT
NFS
OLD
POSW
REN
SGML
SKFL
SVSW
T21
TT14
TYR
WOLF
WPAE
alle
S
N
26.04.2024
Gruppe IIIa
2
9
Kosta Orlic (WPAE14)
RC Punkte (30.06.2024): 1278 ± 60
-
Sunny Kanade (UNO3)
RC Punkte (30.06.2024): 984 ± 53
3:0
26.04.2024
Gruppe IIIa
2
9
Lukas Ruhedorffer (WPAE14)
RC Punkte (30.06.2024): 995 ± 53
-
Sunny Kanade (UNO3)
RC Punkte (30.06.2024): 984 ± 53
2:3
18.04.2024
Gruppe IIIa
2
8
Sunny Kanade (UNO3)
RC Punkte (30.06.2024): 984 ± 53
-
Konstantin Seiß (TT145)
RC Punkte (30.06.2024): 882 ± 53
1:3
18.04.2024
Gruppe IIIa
2
8
Sunny Kanade (UNO3)
RC Punkte (30.06.2024): 984 ± 53
-
Jakob Mosser (TT145)
RC Punkte (30.06.2024): 937 ± 49
1:3
11.04.2024
Gruppe IIIa
2
7
Tobias Salvenmoser (SKFL15)
RC Punkte (30.06.2024): 967 ± 57
-
Sunny Kanade (UNO3)
RC Punkte (30.06.2024): 984 ± 53
3:1
11.04.2024
Gruppe IIIa
2
7
Nicolas Piroue (SKFL15)
RC Punkte (30.06.2024): 596 ± 50
-
Sunny Kanade (UNO3)
RC Punkte (30.06.2024): 984 ± 53
0:3
11.04.2024
Gruppe IIIa
2
7
Marion Huyer (SKFL15)
RC Punkte (30.06.2024): 802 ± 53
-
Sunny Kanade (UNO3)
RC Punkte (30.06.2024): 984 ± 53
1:3
14.03.2024
Gruppe IIIa
2
6
Sunny Kanade (UNO3)
RC Punkte (30.06.2024): 984 ± 53
-
Patricia Zapletal (KAI6)
RC Punkte (30.06.2024): 55 ± 66
3:0
14.03.2024
Gruppe IIIa
2
6
Sunny Kanade (UNO3)
RC Punkte (30.06.2024): 984 ± 53
-
Julius Reischl (KAI6)
RC Punkte (30.06.2024): 450 ± 64
3:0
09.03.2024
NÖTTV Gartenstadt Tulln Trophy
B - Einzel bis 1.800 Ranglistenpunkte
Sunny Kanade (UNO)
RC Punkte (30.06.2024): 984 ± 53
-
Michael Selinger (HAHO)
RC Punkte (30.06.2024): 1135 ± 64
N
09.03.2024
NÖTTV Gartenstadt Tulln Trophy
C - Einzel bis 1.550 Ranglistenpunkte
Rainer Poltschek (ENKÖ)
RC Punkte (30.06.2024): 1122 ± 59
-
Sunny Kanade (UNO)
RC Punkte (30.06.2024): 984 ± 53
N
09.03.2024
NÖTTV Gartenstadt Tulln Trophy
D - Einzel bis 1.300 Ranglistenpunkte
Ana Zlojutro (GUNT)
RC Punkte (30.06.2024): 902 ± 45
-
Sunny Kanade (UNO)
RC Punkte (30.06.2024): 984 ± 53
N
09.03.2024
NÖTTV Gartenstadt Tulln Trophy
B - Einzel bis 1.800 Ranglistenpunkte
Florian Binder (SVSW)
RC Punkte (30.06.2024): 1366 ± 61
-
Sunny Kanade (UNO)
RC Punkte (30.06.2024): 984 ± 53
N
09.03.2024
NÖTTV Gartenstadt Tulln Trophy
C - Einzel bis 1.550 Ranglistenpunkte
Sunny Kanade (UNO)
RC Punkte (30.06.2024): 984 ± 53
-
Kyrylo Nakonechny (FLÖT)
RC Punkte (30.06.2024): 1498 ± 53
N
09.03.2024
NÖTTV Gartenstadt Tulln Trophy
D - Einzel bis 1.300 Ranglistenpunkte
Sunny Kanade (UNO)
RC Punkte (30.06.2024): 984 ± 53
-
Roland Dorner (OLD)
RC Punkte (30.06.2024): 1275 ± 65
N
09.03.2024
NÖTTV Gartenstadt Tulln Trophy
C - Einzel bis 1.550 Ranglistenpunkte
Sunny Kanade (UNO)
RC Punkte (30.06.2024): 984 ± 53
-
Volodymyr Bobkov (BAAC)
RC Punkte (30.06.2024): 1405 ± 38
N
09.03.2024
NÖTTV Gartenstadt Tulln Trophy
B - Einzel bis 1.800 Ranglistenpunkte
Christian Tauber (POSW)
RC Punkte (30.06.2024): 1526 ± 57
-
Sunny Kanade (UNO)
RC Punkte (30.06.2024): 984 ± 53
N
09.03.2024
NÖTTV Gartenstadt Tulln Trophy
D - Einzel bis 1.300 Ranglistenpunkte
Sunny Kanade (UNO)
RC Punkte (30.06.2024): 984 ± 53
-
Jakob Hauss (WOLF)
RC Punkte (30.06.2024): 1242 ± 50
N
29.02.2024
Gruppe IIIa
2
5
Christine Winkelhofer (NFS10)
RC Punkte (30.06.2024): 1001 ± 62
-
Sunny Kanade (UNO3)
RC Punkte (30.06.2024): 984 ± 53
1:3
29.02.2024
Gruppe IIIa
2
5
Christine Felcman (NFS10)
RC Punkte (30.06.2024): 590 ± 75
-
Sunny Kanade (UNO3)
RC Punkte (30.06.2024): 984 ± 53
1:3
29.02.2024
Gruppe IIIa
2
5
Vincenzo De Maio (NFS10)
RC Punkte (30.06.2024): 969 ± 63
-
Sunny Kanade (UNO3)
RC Punkte (30.06.2024): 984 ± 53
1:3
01.02.2024
Gruppe IIIa
2
3
Sunny Kanade (UNO3)
RC Punkte (30.06.2024): 984 ± 53
-
Robert Mejstrik (KONT11)
RC Punkte (30.06.2024): 1068 ± 55
0:3
01.02.2024
Gruppe IIIa
2
3
Sunny Kanade (UNO3)
RC Punkte (30.06.2024): 984 ± 53
-
Otto Luif (KONT11)
RC Punkte (30.06.2024): 1058 ± 61
0:3
22.01.2024
Gruppe IIIa
2
2
Markus Wührl (GEB1)
RC Punkte (30.06.2024): 948 ± 58
-
Sunny Kanade (UNO3)
RC Punkte (30.06.2024): 984 ± 53
3:1
22.01.2024
Gruppe IIIa
2
2
Gunter Schönbauer (GEB1)
RC Punkte (30.06.2024): 1105 ± 61
-
Sunny Kanade (UNO3)
RC Punkte (30.06.2024): 984 ± 53
2:3
18.01.2024
Gruppe IIIa
2
1
Sunny Kanade (UNO3)
RC Punkte (30.06.2024): 984 ± 53
-
Patrick Kraus (TYR1)
RC Punkte (30.06.2024): 572 ± 123
3:0
18.01.2024
Gruppe IIIa
2
1
Sunny Kanade (UNO3)
RC Punkte (30.06.2024): 984 ± 53
-
Stefan Albrecher (TYR1)
RC Punkte (30.06.2024): 1018 ± 59
0:3
18.01.2024
Gruppe IIIa
2
1
Sunny Kanade (UNO3)
RC Punkte (30.06.2024): 984 ± 53
-
Gerald Authried (TYR1)
RC Punkte (30.06.2024): 1004 ± 60
3:0
07.12.2023
Gruppe IIIa
1
9
Sunny Kanade (UNO3)
RC Punkte (30.06.2024): 984 ± 53
-
Erich Wagrandl (WPAE14)
RC Punkte (30.06.2024): 911 ± 62
3:2
07.12.2023
Gruppe IIIa
1
9
Sunny Kanade (UNO3)
RC Punkte (30.06.2024): 984 ± 53
-
Christian Muck (WPAE14)
RC Punkte (30.06.2024): 1210 ± 80
1:3
01.12.2023
Gruppe IIIa
1
8
Jakob Mosser (TT145)
RC Punkte (30.06.2024): 937 ± 49
-
Sunny Kanade (UNO3)
RC Punkte (30.06.2024): 984 ± 53
1:3
01.12.2023
Gruppe IIIa
1
8
Paul Feuereis (TT145)
RC Punkte (30.06.2024): 983 ± 79
-
Sunny Kanade (UNO3)
RC Punkte (30.06.2024): 984 ± 53
0:3
01.12.2023
Gruppe IIIa
1
8
Moritz Schwanda (TT145)
RC Punkte (30.06.2024): 882 ± 45
-
Sunny Kanade (UNO3)
RC Punkte (30.06.2024): 984 ± 53
2:3
27.11.2023
Gruppe IIIa
1
7
Sunny Kanade (UNO3)
RC Punkte (30.06.2024): 984 ± 53
-
Tobias Salvenmoser (SKFL15)
RC Punkte (30.06.2024): 967 ± 57
3:1
27.11.2023
Gruppe IIIa
1
7
Sunny Kanade (UNO3)
RC Punkte (30.06.2024): 984 ± 53
-
Azat Mulashev (SKFL15)
RC Punkte (30.06.2024): 455 ± 116
3:0
27.11.2023
Gruppe IIIa
1
7
Sunny Kanade (UNO3)
RC Punkte (30.06.2024): 984 ± 53
-
Marcel Buchner (SKFL15)
RC Punkte (30.06.2024): 1066 ± 74
1:3
10.11.2023
Gruppe IIIa
1
6
Aykut Karabas (KAI6)
RC Punkte (30.06.2024): 1228 ± 80
-
Sunny Kanade (UNO3)
RC Punkte (30.06.2024): 984 ± 53
3:0
10.11.2023
Gruppe IIIa
1
6
Yusuf Akyol (KAI6)
RC Punkte (30.06.2024): 861 ± 72
-
Sunny Kanade (UNO3)
RC Punkte (30.06.2024): 984 ± 53
2:3
10.11.2023
Gruppe IIIa
1
6
Julius Reischl (KAI6)
RC Punkte (30.06.2024): 450 ± 64
-
Sunny Kanade (UNO3)
RC Punkte (30.06.2024): 984 ± 53
0:3
24.10.2023
Gruppe IIIa
1
5
Sunny Kanade (UNO3)
RC Punkte (30.06.2024): 984 ± 53
-
Vincenzo De Maio (NFS10)
RC Punkte (30.06.2024): 969 ± 63
3:2
24.10.2023
Gruppe IIIa
1
5
Sunny Kanade (UNO3)
RC Punkte (30.06.2024): 984 ± 53
-
Christine Winkelhofer (NFS10)
RC Punkte (30.06.2024): 1001 ± 62
0:3
02.10.2023
Gruppe IIIa
1
3
Robert Mejstrik (KONT11)
RC Punkte (30.06.2024): 1068 ± 55
-
Sunny Kanade (UNO3)
RC Punkte (30.06.2024): 984 ± 53
3:2
02.10.2023
Gruppe IIIa
1
3
Herbert Stuhlhofer (KONT11)
RC Punkte (30.06.2024): 921 ± 60
-
Sunny Kanade (UNO3)
RC Punkte (30.06.2024): 984 ± 53
0:3
02.10.2023
Gruppe IIIa
1
3
Otto Luif (KONT11)
RC Punkte (30.06.2024): 1058 ± 61
-
Sunny Kanade (UNO3)
RC Punkte (30.06.2024): 984 ± 53
1:3
10.10.2023
Gruppe IIIa
1
2
Sunny Kanade (UNO3)
RC Punkte (30.06.2024): 984 ± 53
-
Gunter Schönbauer (GEB1)
RC Punkte (30.06.2024): 1105 ± 61
1:3
10.10.2023
Gruppe IIIa
1
2
Sunny Kanade (UNO3)
RC Punkte (30.06.2024): 984 ± 53
-
Markus Wührl (GEB1)
RC Punkte (30.06.2024): 948 ± 58
3:1
10.10.2023
Gruppe IIIa
1
2
Sunny Kanade (UNO3)
RC Punkte (30.06.2024): 984 ± 53
-
Gerhard Weese (GEB1)
RC Punkte (30.06.2024): 1197 ± 68
3:0
22.09.2023
Gruppe IIIa
1
1
Klaus Winter (TYR1)
RC Punkte (30.06.2024): 1226 ± 76
-
Sunny Kanade (UNO3)
RC Punkte (30.06.2024): 984 ± 53
2:3
22.09.2023
Gruppe IIIa
1
1
Manfred Steiner (TYR1)
RC Punkte (30.06.2024): 653 ± 85
-
Sunny Kanade (UNO3)
RC Punkte (30.06.2024): 984 ± 53
0:3
20.04.2023
Gruppe II
2
10
David Norman (T211)
RC Punkte (30.06.2023): 1237 ± 73
-
Sunny Kanade (UNO3)
RC Punkte (30.06.2023): 869 ± 96
3:0
30.03.2023
Gruppe II
2
9
Sunny Kanade (UNO3)
RC Punkte (30.06.2023): 869 ± 96
-
Johann Beroun (FLD3)
RC Punkte (30.06.2023): 1088 ± 53
3:1
30.03.2023
Gruppe II
2
9
Sunny Kanade (UNO3)
RC Punkte (30.06.2023): 869 ± 96
-
Robert Korn (FLD3)
RC Punkte (30.06.2023): 851 ± 65
2:3
27.03.2023
Gruppe II
2
8
Karl Krajic (HAK4)
RC Punkte (30.06.2023): 1080 ± 52
-
Sunny Kanade (UNO3)
RC Punkte (30.06.2023): 869 ± 96
3:0
27.03.2023
Gruppe II
2
8
Eli Enukaschwili (HAK4)
RC Punkte (30.06.2023): 1219 ± 60
-
Sunny Kanade (UNO3)
RC Punkte (30.06.2023): 869 ± 96
3:0
23.03.2023
Gruppe II
2
7
Sunny Kanade (UNO3)
RC Punkte (30.06.2023): 869 ± 96
-
Josef Schrei (SGML16)
RC Punkte (30.06.2023): 1136 ± 52
0:3
23.03.2023
Gruppe II
2
7
Sunny Kanade (UNO3)
RC Punkte (30.06.2023): 869 ± 96
-
Finnley Schallock (SGML16)
RC Punkte (30.06.2023): 981 ± 48
0:3
28.02.2023
Gruppe II
2
6
Clemens Wihlidal (WPAE13)
RC Punkte (30.06.2023): 1175 ± 57
-
Sunny Kanade (UNO3)
RC Punkte (30.06.2023): 869 ± 96
3:0
28.02.2023
Gruppe II
2
6
Miroljub Stevanovic (WPAE13)
RC Punkte (30.06.2023): 1062 ± 58
-
Sunny Kanade (UNO3)
RC Punkte (30.06.2023): 869 ± 96
3:1
13.02.2023
Gruppe II
2
4
Rudolf Kellner (REN3)
RC Punkte (30.06.2023): 1180 ± 55
-
Sunny Kanade (UNO3)
RC Punkte (30.06.2023): 869 ± 96
3:1
13.02.2023
Gruppe II
2
4
Hans Langmann (REN3)
RC Punkte (30.06.2023): 1067 ± 53
-
Sunny Kanade (UNO3)
RC Punkte (30.06.2023): 869 ± 96
3:0
XTTV Ergebnisdienst (Version 15.1329 - 26.08.2023)
|
XTTV
|
WTTV-Kontakt
|
Datenschutzerklärung