XTTV Ergebnisdienst
Für eine vollständige Funktionsweise und eine optimale Darstellung muss Javascript aktiviert werden.
BTTV
KTTV
NÖTTV
OÖTTV
STTTV
STTV
TTTV
VTTV
WTTV
ÖTTV
Superleague
Intercup
2023/2024
2022/2023
2021/2022
2020/2021
2019/2020
2018/2019
2017/2018
2016/2017
2015/2016
2014/2015
2013/2014
2012/2013
2011/2012
2010/2011
2009/2010
2008/2009
2007/2008
2006/2007
2005/2006
Ergebnisse
Turniere
Ranglistenabfrage
Vereinstermine
Spielersuche
Spielereinsätze
E-Mail-Nachricht
Benutzer:
Kennwort:
Angemeldet bleiben
Passwort vergessen
Gruppe
Herren Klassen
Herren Gruppen
Damen
Nachwuchs
Senioren
CUP
Ergebnisse:
Georges Duhamel
(
RC-Graph
), 44 Spiele, 22 Siege, 22 Niederlagen, Siegerquote: 50,0 %
Datum
Liga / Turnier
Dg.
R.
Spiel
Ergebnis (Heim:Gast)
alle Spieljahre
2008/2009
2022/2023
2023/2024
alle Ligen und Turniere
nur Ligen
nur Turniere
4. KLASSE A (2008/2009)
Gruppe II (2022/2023)
Gruppe Ib (2023/2024)
alle
1
2
alle
1
2
3
4
6
7
8
9
10
11
alle Gegner
Beroun Johann
Cis Paul
Eder Ferdinand
Fekete Stefan
Felice Sabrina
Hametner Robert
Iro Christian
Jesic Mladen
Kern Siegfried Martin
Kovacs Gyula
Krawczyk Lech
Krstic Dejan
Kucza Jan
Kysela Roman
Luef Bernd
Luif Otto
Löffler Hannes
Machacek Walter
Manzer Ludwig
Micheluzzi Hubert
Morawetz Eduard
Norman David
Parzer Florian
Petkovic Zoran
Reuter Robert
Roschinski Stephan
Schmidl Philipp
Spielauer Dietmar
Spindler Paul
Straka Christoph
Süss Jürgen
Wawra Martina
Weber Christian
Spieler aller Vereine
FLD
KONT
KORN
KUN
OLD
OLYM
SKFL
SOK
SU9
T21
alle
S
N
26.04.2024
Gruppe Ib
2
9
Georges Duhamel (UNO2)
RC Punkte (30.06.2024): 1157 ± 53
-
Hubert Micheluzzi (SU92)
RC Punkte (30.06.2024): 1246 ± 46
2:3
26.04.2024
Gruppe Ib
2
9
Georges Duhamel (UNO2)
RC Punkte (30.06.2024): 1157 ± 53
-
Hannes Löffler (SU92)
RC Punkte (30.06.2024): 1184 ± 50
2:3
18.04.2024
Gruppe Ib
2
8
Zoran Petkovic (SOK1)
RC Punkte (30.06.2024): 1398 ± 65
-
Georges Duhamel (UNO2)
RC Punkte (30.06.2024): 1157 ± 53
3:1
18.04.2024
Gruppe Ib
2
8
Dejan Krstic (SOK1)
RC Punkte (30.06.2024): 1178 ± 50
-
Georges Duhamel (UNO2)
RC Punkte (30.06.2024): 1157 ± 53
3:1
18.04.2024
Gruppe Ib
2
8
Lech Krawczyk (SOK1)
RC Punkte (30.06.2024): 948 ± 58
-
Georges Duhamel (UNO2)
RC Punkte (30.06.2024): 1157 ± 53
0:3
10.04.2024
Gruppe Ib
2
7
Georges Duhamel (UNO2)
RC Punkte (30.06.2024): 1157 ± 53
-
Eduard Morawetz (KORN5)
RC Punkte (30.06.2024): 1194 ± 53
1:3
10.04.2024
Gruppe Ib
2
7
Georges Duhamel (UNO2)
RC Punkte (30.06.2024): 1157 ± 53
-
Walter Machacek (KORN5)
RC Punkte (30.06.2024): 1217 ± 53
2:3
23.02.2024
Gruppe Ib
2
4
Christian Iro (OLYM5)
RC Punkte (30.06.2024): 1251 ± 66
-
Georges Duhamel (UNO2)
RC Punkte (30.06.2024): 1157 ± 53
3:0
23.02.2024
Gruppe Ib
2
4
Paul Cis (OLYM5)
RC Punkte (30.06.2024): 1189 ± 54
-
Georges Duhamel (UNO2)
RC Punkte (30.06.2024): 1157 ± 53
1:3
12.02.2024
Gruppe Ib
2
3
Georges Duhamel (UNO2)
RC Punkte (30.06.2024): 1157 ± 53
-
Jürgen Süss (KUN1)
RC Punkte (30.06.2024): 1422 ± 69
1:3
12.02.2024
Gruppe Ib
2
3
Georges Duhamel (UNO2)
RC Punkte (30.06.2024): 1157 ± 53
-
Sabrina Felice (KUN1)
RC Punkte (30.06.2024): 1024 ± 58
3:0
12.02.2024
Gruppe Ib
2
3
Georges Duhamel (UNO2)
RC Punkte (30.06.2024): 1157 ± 53
-
Stefan Fekete (KUN1)
RC Punkte (30.06.2024): 1212 ± 58
3:1
25.01.2024
Gruppe Ib
2
2
Bernd Luef (T211)
RC Punkte (30.06.2024): 1181 ± 56
-
Georges Duhamel (UNO2)
RC Punkte (30.06.2024): 1157 ± 53
3:0
25.01.2024
Gruppe Ib
2
2
Roman Kysela (T211)
RC Punkte (30.06.2024): 1273 ± 55
-
Georges Duhamel (UNO2)
RC Punkte (30.06.2024): 1157 ± 53
3:0
07.02.2024
Gruppe Ib
2
1
Georges Duhamel (UNO2)
RC Punkte (30.06.2024): 1157 ± 53
-
Mladen Jesic (KONT9)
RC Punkte (30.06.2024): 988 ± 64
3:0
07.02.2024
Gruppe Ib
2
1
Georges Duhamel (UNO2)
RC Punkte (30.06.2024): 1157 ± 53
-
Martina Wawra (KONT9)
RC Punkte (30.06.2024): 1093 ± 53
3:2
06.12.2023
Gruppe Ib
1
9
Hubert Micheluzzi (SU92)
RC Punkte (30.06.2024): 1246 ± 46
-
Georges Duhamel (UNO2)
RC Punkte (30.06.2024): 1157 ± 53
2:3
06.12.2023
Gruppe Ib
1
9
Hannes Löffler (SU92)
RC Punkte (30.06.2024): 1184 ± 50
-
Georges Duhamel (UNO2)
RC Punkte (30.06.2024): 1157 ± 53
3:0
29.11.2023
Gruppe Ib
1
8
Georges Duhamel (UNO2)
RC Punkte (30.06.2024): 1157 ± 53
-
Zoran Petkovic (SOK1)
RC Punkte (30.06.2024): 1398 ± 65
0:3
29.11.2023
Gruppe Ib
1
8
Georges Duhamel (UNO2)
RC Punkte (30.06.2024): 1157 ± 53
-
Dejan Krstic (SOK1)
RC Punkte (30.06.2024): 1178 ± 50
3:0
29.11.2023
Gruppe Ib
1
8
Georges Duhamel (UNO2)
RC Punkte (30.06.2024): 1157 ± 53
-
Lech Krawczyk (SOK1)
RC Punkte (30.06.2024): 948 ± 58
3:0
14.11.2023
Gruppe Ib
1
7
Eduard Morawetz (KORN5)
RC Punkte (30.06.2024): 1194 ± 53
-
Georges Duhamel (UNO2)
RC Punkte (30.06.2024): 1157 ± 53
1:3
14.11.2023
Gruppe Ib
1
7
Walter Machacek (KORN5)
RC Punkte (30.06.2024): 1217 ± 53
-
Georges Duhamel (UNO2)
RC Punkte (30.06.2024): 1157 ± 53
2:3
14.11.2023
Gruppe Ib
1
7
Ludwig Manzer (KORN5)
RC Punkte (30.06.2024): 1079 ± 59
-
Georges Duhamel (UNO2)
RC Punkte (30.06.2024): 1157 ± 53
2:3
08.11.2023
Gruppe Ib
1
6
Georges Duhamel (UNO2)
RC Punkte (30.06.2024): 1157 ± 53
-
Stephan Roschinski (SKFL12)
RC Punkte (30.06.2024): 1153 ± 46
3:0
08.11.2023
Gruppe Ib
1
6
Georges Duhamel (UNO2)
RC Punkte (30.06.2024): 1157 ± 53
-
Robert Reuter (SKFL12)
RC Punkte (30.06.2024): 1198 ± 56
3:1
08.11.2023
Gruppe Ib
1
6
Georges Duhamel (UNO2)
RC Punkte (30.06.2024): 1157 ± 53
-
Paul Spindler (SKFL12)
RC Punkte (30.06.2024): 1060 ± 45
3:0
18.10.2023
Gruppe Ib
1
4
Georges Duhamel (UNO2)
RC Punkte (30.06.2024): 1157 ± 53
-
Florian Parzer (OLYM5)
RC Punkte (30.06.2024): 1162 ± 50
3:1
18.10.2023
Gruppe Ib
1
4
Georges Duhamel (UNO2)
RC Punkte (30.06.2024): 1157 ± 53
-
Siegfried Martin Kern (OLYM5)
RC Punkte (30.06.2024): 1278 ± 55
1:3
18.10.2023
Gruppe Ib
1
4
Georges Duhamel (UNO2)
RC Punkte (30.06.2024): 1157 ± 53
-
Christoph Straka (OLYM5)
RC Punkte (30.06.2024): 1062 ± 60
3:0
27.09.2023
Gruppe Ib
1
2
Georges Duhamel (UNO2)
RC Punkte (30.06.2024): 1157 ± 53
-
Roman Kysela (T211)
RC Punkte (30.06.2024): 1273 ± 55
1:3
27.09.2023
Gruppe Ib
1
2
Georges Duhamel (UNO2)
RC Punkte (30.06.2024): 1157 ± 53
-
David Norman (T211)
RC Punkte (30.06.2024): 1114 ± 54
2:3
27.09.2023
Gruppe Ib
1
2
Georges Duhamel (UNO2)
RC Punkte (30.06.2024): 1157 ± 53
-
Bernd Luef (T211)
RC Punkte (30.06.2024): 1181 ± 56
1:3
21.09.2023
Gruppe Ib
1
1
Dietmar Spielauer (KONT9)
RC Punkte (30.06.2024): 1229 ± 56
-
Georges Duhamel (UNO2)
RC Punkte (30.06.2024): 1157 ± 53
1:3
21.09.2023
Gruppe Ib
1
1
Mladen Jesic (KONT9)
RC Punkte (30.06.2024): 988 ± 64
-
Georges Duhamel (UNO2)
RC Punkte (30.06.2024): 1157 ± 53
0:3
27.04.2023
Gruppe II
2
11
Georges Duhamel (UNO3)
RC Punkte (30.06.2023): 1048 ± 74
-
Robert Hametner (OLD4)
RC Punkte (30.06.2023): 1080 ± 53
3:0
27.04.2023
Gruppe II
2
11
Georges Duhamel (UNO3)
RC Punkte (30.06.2023): 1048 ± 74
-
Christian Weber (OLD4)
RC Punkte (30.06.2023): 1045 ± 52
0:3
20.04.2023
Gruppe II
2
10
Bernd Luef (T211)
RC Punkte (30.06.2023): 1245 ± 59
-
Georges Duhamel (UNO3)
RC Punkte (30.06.2023): 1048 ± 74
3:1
30.03.2023
Gruppe II
2
9
Georges Duhamel (UNO3)
RC Punkte (30.06.2023): 1048 ± 74
-
Philipp Schmidl (FLD3)
RC Punkte (30.06.2023): 999 ± 54
3:1
30.03.2023
Gruppe II
2
9
Georges Duhamel (UNO3)
RC Punkte (30.06.2023): 1048 ± 74
-
Johann Beroun (FLD3)
RC Punkte (30.06.2023): 1088 ± 53
0:3
19.01.2023
Gruppe II
2
2
Jan Kucza (SKFL13)
RC Punkte (30.06.2023): 1085 ± 52
-
Georges Duhamel (UNO3)
RC Punkte (30.06.2023): 1048 ± 74
3:2
19.01.2023
Gruppe II
2
2
Ferdinand Eder (SKFL13)
RC Punkte (30.06.2023): 1148 ± 83
-
Georges Duhamel (UNO3)
RC Punkte (30.06.2023): 1048 ± 74
2:3
20.10.2008
4. KLASSE A
1
6
Otto Luif (KONT5)
RC Punkte (30.06.2009): 1500 ± 54
-
Georges Duhamel (UNO2)
RC Punkte (30.06.2009): 1333 ± 125
N
20.10.2008
4. KLASSE A
1
6
Gyula Kovacs (KONT5)
RC Punkte (30.06.2009): 1377 ± 50
-
Georges Duhamel (UNO2)
RC Punkte (30.06.2009): 1333 ± 125
N
XTTV Ergebnisdienst (Version 15.1329 - 26.08.2023)
|
XTTV
|
WTTV-Kontakt
|
Datenschutzerklärung