XTTV Ergebnisdienst
Für eine vollständige Funktionsweise und eine optimale Darstellung muss Javascript aktiviert werden.
BTTV
KTTV
NÖTTV
OÖTTV
STTTV
STTV
TTTV
VTTV
WTTV
ÖTTV
Superleague
Intercup
2023/2024
2022/2023
2021/2022
2020/2021
2019/2020
2018/2019
2017/2018
2016/2017
2015/2016
2014/2015
2013/2014
2012/2013
2011/2012
Ergebnisse
Turniere
Ranglistenabfrage
Vereinstermine
Spielersuche
Spielereinsätze
E-Mail-Nachricht
Benutzer:
Kennwort:
Angemeldet bleiben
Passwort vergessen
Gruppe
Allgemein
Senioren
Unter 19
Unter 15
Unter 13
Unter 11
Ergebnisse:
Christine Maria Steiner
(
RC-Graph
), 112 Spiele, 68 Siege, 44 Niederlagen, Siegerquote: 60,7 %
Datum
Liga / Turnier
Dg.
R.
Spiel
Ergebnis (Heim:Gast)
alle Spieljahre
2022/2023
2023/2024
alle Ligen und Turniere
nur Ligen
nur Turniere
KTTV 1. Nachwuchs-Superliga 2023/2024 (2023/2024)
KTTV 2. Nachwuchs-Superliga 2023/2024 (2023/2024)
KTTV 3. Nachwuchs-Superliga 2023/2024 (2023/2024)
KTTV 4. Nachwuchs-Superliga 2023/2024 (2023/2024)
KTTV Landesmeisterschaften U11 und U13 2023 (2022/2023)
KTTV Landesmeisterschaften U11 und U13 2024 (2023/2024)
KTTV Ranglistenturnier U11/U13 (2022/2023)
KTTV UNION-Landesmeisterschaften 2023 (2023/2024)
Unter 11 Klasse (2023/2024)
Unter 13 Liga (2022/2023)
Unter 15 Liga West (2023/2024)
ÖM U11 Platz 4-6 (2023/2024)
ÖM U11 Platz 4-6 (2022/2023)
ÖM U11 Vorrunde A (2022/2023)
ÖM U11 Vorrunde B (2023/2024)
ÖTTV WIN Turniere Serie 1 (2023/2024)
ÖTTV WIN Turniere Serie 3 weiblich (2023/2024)
ÖTTV WIN Turniere Serie 4 (2023/2024)
ÖTTV ÖM U11 2023 (Individualbewerbe) (2022/2023)
ÖTTV ÖM U11 2024 (Individualbewerbe) (2023/2024)
ÖTTV ÖM U13 2024 (Individualbewerbe) (2023/2024)
alle
1
2
alle
1
2
3
4
5
6
7
alle Gegner
Andritsch Stefan
Baldauf Sophia
Brix Ronja
Budaeva Ayana
Chen Kevin
Ciprian Richard
Drobesch Maximilian
Enner Julia
Gancs Ollie
Groß Selina
Gruber Lilly
Gruber Lisa
Gutsche Vinzenz
Hartmann Lisa
Henschke Jakob
Hermann Lara-Sophie
Heuer Erik
Hobel Jakob
Hus Valentina
Hutter Lina
Häusle Barbara
Höfelmayer Kristina
Jennewein Lilly
Jerlich Julian
Kaiser Stefanie
Kanduth Fynn
Koechl Michael
Kogler Clemens
Kogler Maximilian
Kolodziejczyk Natalia
Kopeinig Valentin
Krainer Maximilian
Kranzer Miriam
Kriegl Tobias
Krop Jasmin
Kucher Justin Elias
Lang Cora
Lucic Maja
Lutschounig Mathis
Lutschounig Noah
Mayr Katharina
Mehadzic Lara
Moser Magdalena
Neufeld Silvija
Neunteufel Unai
Novak - Steiner Laurenz
Oraze Annika
Piber-Gäbler Alessandra
Piber-Gäbler Julian
Pichler Carolina Maria
Pichler Levin Aurel
Polzhofer Sandra
Preiner Franziska
Regner Luzia Magdalena
Reiner Lisa
Robatsch Elias
Sabitzer Noah
Scharf Lena
Schmidtseder Emma
Schultschik Paula
Schuster Riccardo
Schwarz Carla
Schützer Valentina
Siebenhofer Sandro
Spanschel Jonas
Spanschel Lilly
Spitzer Samuel
Springer Benjamin
Steiner Melina Carinna
Takarics Kornel
Tang Allan
Tulok Jana
Unterweger Raphael
Wu Mia
Zhang Belinda
Spieler aller Vereine
ABER
ALTE
ANNA
BACH
BEBU
BERG
BKLR
DSFE
DSVE
EBEN
GRDI
GUNT
HALB
HEGE
IND
KAC
KENN
KIRB
KONT
LAVA
LENZ
LEPE
NÖTTV
OBERP
OÖTTV
PAUL
RANK
SALZ
SGAV
SGBU
SGLV
SIER
SSCM
STTTV
TTTV
UNWE
URBA
VELD
VILL
VOEL
VTTV
VÖLI
VÖLK
VÖLM
alle
S
N
20.05.2024
ÖM U11 Platz 4-6
1
3
Lena Scharf (NÖTTV2)
RC Punkte (30.06.2024): 171 ± 46
-
Christine Maria Steiner (KTTV1)
RC Punkte (30.06.2024): 393 ± 44
0:3
20.05.2024
ÖTTV ÖM U11 2024 (Individualbewerbe)
Einzel weiblich
Christine Maria Steiner (VELD)
RC Punkte (30.06.2024): 393 ± 44
-
Luzia Magdalena Regner (OBERP)
RC Punkte (30.06.2024): 508 ± 52
N
20.05.2024
ÖTTV ÖM U11 2024 (Individualbewerbe)
Einzel weiblich
Sophia Baldauf (KIRB)
RC Punkte (30.06.2024): 200 ± 45
-
Christine Maria Steiner (VELD)
RC Punkte (30.06.2024): 393 ± 44
S
20.05.2024
ÖTTV ÖM U11 2024 (Individualbewerbe)
Einzel weiblich
Christine Maria Steiner (VELD)
RC Punkte (30.06.2024): 393 ± 44
-
Lisa Gruber (IND)
RC Punkte (30.06.2024): 565 ± 53
N
19.05.2024
ÖM U11 Platz 4-6
1
2
Christine Maria Steiner (KTTV1)
RC Punkte (30.06.2024): 393 ± 44
-
Lisa Gruber (STTTV1)
RC Punkte (30.06.2024): 565 ± 53
2:3
19.05.2024
ÖM U11 Vorrunde B
1
2
Christine Maria Steiner (KTTV1)
RC Punkte (30.06.2024): 393 ± 44
-
Jana Tulok (TTTV1)
RC Punkte (30.06.2024): 247 ± 50
3:0
19.05.2024
ÖM U11 Vorrunde B
1
3
Mia Wu (OÖTTV1)
RC Punkte (30.06.2024): 701 ± 42
-
Christine Maria Steiner (KTTV1)
RC Punkte (30.06.2024): 393 ± 44
3:1
18.05.2024
ÖTTV ÖM U13 2024 (Individualbewerbe)
Einzel weiblich
Christine Maria Steiner (VELD)
RC Punkte (30.06.2024): 393 ± 44
-
Lara Mehadzic (VOEL)
RC Punkte (30.06.2024): 482 ± 43
N
18.05.2024
ÖTTV ÖM U13 2024 (Individualbewerbe)
Einzel weiblich
Christine Maria Steiner (VELD)
RC Punkte (30.06.2024): 393 ± 44
-
Magdalena Moser (SIER)
RC Punkte (30.06.2024): 319 ± 60
S
18.05.2024
ÖTTV ÖM U13 2024 (Individualbewerbe)
Einzel weiblich
Emma Schmidtseder (VÖLI)
RC Punkte (30.06.2024): 615 ± 52
-
Christine Maria Steiner (VELD)
RC Punkte (30.06.2024): 393 ± 44
N
27.04.2024
KTTV 4. Nachwuchs-Superliga 2023/2024
Gruppe 5
Maximilian Krainer (BERG)
RC Punkte (30.06.2024): 400 ± 86
-
Christine Maria Steiner (VELD)
RC Punkte (30.06.2024): 393 ± 44
1:3
27.04.2024
KTTV 4. Nachwuchs-Superliga 2023/2024
Gruppe 5
Christine Maria Steiner (VELD)
RC Punkte (30.06.2024): 393 ± 44
-
Mathis Lutschounig (DSFE)
RC Punkte (30.06.2024): 408 ± 61
0:3
27.04.2024
KTTV 4. Nachwuchs-Superliga 2023/2024
Gruppe 5
Christine Maria Steiner (VELD)
RC Punkte (30.06.2024): 393 ± 44
-
Julian Piber-Gäbler (VELD)
RC Punkte (30.06.2024): 254 ± 54
1:3
27.04.2024
KTTV 4. Nachwuchs-Superliga 2023/2024
Gruppe 5
Christine Maria Steiner (VELD)
RC Punkte (30.06.2024): 393 ± 44
-
Unai Neunteufel (DSVE)
RC Punkte (30.06.2024): 222 ± 59
3:1
20.04.2024
KTTV Landesmeisterschaften U11 und U13 2024
U11 weiblich
Lilly Spanschel (PAUL)
RC Punkte (30.06.2024): 99 ± 55
-
Christine Maria Steiner (VELD)
RC Punkte (30.06.2024): 393 ± 44
0:4
20.04.2024
KTTV Landesmeisterschaften U11 und U13 2024
U11 weiblich
Christine Maria Steiner (VELD)
RC Punkte (30.06.2024): 393 ± 44
-
Alessandra Piber-Gäbler (VELD)
RC Punkte (30.06.2024): 245 ± 51
4:0
20.04.2024
KTTV Landesmeisterschaften U11 und U13 2024
U11 weiblich
Belinda Zhang (VÖLK)
RC Punkte (30.06.2024): 256 ± 64
-
Christine Maria Steiner (VELD)
RC Punkte (30.06.2024): 393 ± 44
0:4
20.04.2024
KTTV Landesmeisterschaften U11 und U13 2024
U11 weiblich
Christine Maria Steiner (VELD)
RC Punkte (30.06.2024): 393 ± 44
-
Melina Carinna Steiner (VELD)
RC Punkte (30.06.2024): 143 ± 63
4:0
17.03.2024
ÖTTV WIN Turniere Serie 4
Gruppe 5 weiblich
Stefanie Kaiser (GRDI)
RC Punkte (30.06.2024): 530 ± 40
-
Christine Maria Steiner (VELD)
RC Punkte (30.06.2024): 393 ± 44
N
17.03.2024
ÖTTV WIN Turniere Serie 4
Gruppe 5 weiblich
Selina Groß (ALTE)
RC Punkte (30.06.2024): 551 ± 60
-
Christine Maria Steiner (VELD)
RC Punkte (30.06.2024): 393 ± 44
S
17.03.2024
ÖTTV WIN Turniere Serie 4
Gruppe 5 weiblich
Carla Schwarz (KENN)
RC Punkte (30.06.2024): 792 ± 52
-
Christine Maria Steiner (VELD)
RC Punkte (30.06.2024): 393 ± 44
N
17.03.2024
ÖTTV WIN Turniere Serie 4
Gruppe 5 weiblich
Christine Maria Steiner (VELD)
RC Punkte (30.06.2024): 393 ± 44
-
Emma Schmidtseder (VÖLI)
RC Punkte (30.06.2024): 615 ± 52
N
17.03.2024
ÖTTV WIN Turniere Serie 4
Gruppe 5 weiblich
Lina Hutter (VOEL)
RC Punkte (30.06.2024): 503 ± 56
-
Christine Maria Steiner (VELD)
RC Punkte (30.06.2024): 393 ± 44
S
17.03.2024
ÖTTV WIN Turniere Serie 4
Gruppe 5 weiblich
Christine Maria Steiner (VELD)
RC Punkte (30.06.2024): 393 ± 44
-
Lilly Gruber (KIRB)
RC Punkte (30.06.2024): 644 ± 67
N
17.03.2024
ÖTTV WIN Turniere Serie 4
Gruppe 5 weiblich
Miriam Kranzer (UNWE)
RC Punkte (30.06.2024): 609 ± 63
-
Christine Maria Steiner (VELD)
RC Punkte (30.06.2024): 393 ± 44
N
17.03.2024
ÖTTV WIN Turniere Serie 4
Gruppe 5 weiblich
Christine Maria Steiner (VELD)
RC Punkte (30.06.2024): 393 ± 44
-
Barbara Häusle (RANK)
RC Punkte (30.06.2024): 556 ± 43
N
17.03.2024
ÖTTV WIN Turniere Serie 4
Gruppe 5 weiblich
Lisa Hartmann (GUNT)
RC Punkte (30.06.2024): 611 ± 75
-
Christine Maria Steiner (VELD)
RC Punkte (30.06.2024): 393 ± 44
S
09.03.2024
Unter 11 Klasse
2
2
Christine Maria Steiner (SGLV1)
RC Punkte (30.06.2024): 393 ± 44
-
Benjamin Springer (SGLV3)
RC Punkte (30.06.2024): 277 ± 71
3:0
09.03.2024
Unter 11 Klasse
2
3
Tobias Kriegl (SGLV2)
RC Punkte (30.06.2024): 294 ± 68
-
Christine Maria Steiner (SGLV1)
RC Punkte (30.06.2024): 393 ± 44
0:3
09.03.2024
Unter 11 Klasse
2
4
Erik Heuer (SGBU)
RC Punkte (30.06.2024): 57 ± 80
-
Christine Maria Steiner (SGLV1)
RC Punkte (30.06.2024): 393 ± 44
0:3
09.03.2024
Unter 11 Klasse
2
5
Christine Maria Steiner (SGLV1)
RC Punkte (30.06.2024): 393 ± 44
-
Lilly Spanschel (PAUL)
RC Punkte (30.06.2024): 99 ± 55
3:0
09.03.2024
Unter 11 Klasse
2
2
Christine Maria Steiner (SGLV1)
RC Punkte (30.06.2024): 393 ± 44
-
Riccardo Schuster (SGLV3)
RC Punkte (30.06.2024): 217 ± 74
3:0
09.03.2024
Unter 11 Klasse
2
3
Alessandra Piber-Gäbler (SGLV2)
RC Punkte (30.06.2024): 245 ± 51
-
Christine Maria Steiner (SGLV1)
RC Punkte (30.06.2024): 393 ± 44
0:3
09.03.2024
Unter 11 Klasse
2
4
Elias Robatsch (SGBU)
RC Punkte (30.06.2024): 125 ± 120
-
Christine Maria Steiner (SGLV1)
RC Punkte (30.06.2024): 393 ± 44
0:3
09.03.2024
Unter 11 Klasse
2
5
Christine Maria Steiner (SGLV1)
RC Punkte (30.06.2024): 393 ± 44
-
Jonas Spanschel (PAUL)
RC Punkte (30.06.2024): 539 ± 45
2:3
24.02.2024
Unter 15 Liga West
2
5
Richard Ciprian (KAC)
RC Punkte (30.06.2024): 119 ± 58
-
Christine Maria Steiner (VELD2)
RC Punkte (30.06.2024): 393 ± 44
0:3
24.02.2024
Unter 15 Liga West
2
4
Noah Sabitzer (SSCM)
RC Punkte (30.06.2024): 152 ± 65
-
Christine Maria Steiner (VELD2)
RC Punkte (30.06.2024): 393 ± 44
0:3
24.02.2024
Unter 15 Liga West
2
1
Christine Maria Steiner (VELD2)
RC Punkte (30.06.2024): 393 ± 44
-
Samuel Spitzer (VELD1)
RC Punkte (30.06.2024): 1585 ± 47
0:3
24.02.2024
Unter 15 Liga West
2
4
Fynn Kanduth (SSCM)
RC Punkte (30.06.2024): 203 ± 78
-
Christine Maria Steiner (VELD2)
RC Punkte (30.06.2024): 393 ± 44
0:3
24.02.2024
Unter 15 Liga West
2
2
Christine Maria Steiner (VELD2)
RC Punkte (30.06.2024): 393 ± 44
-
Noah Lutschounig (DSFE1)
RC Punkte (30.06.2024): 293 ± 51
3:2
24.02.2024
Unter 15 Liga West
2
1
Christine Maria Steiner (VELD2)
RC Punkte (30.06.2024): 393 ± 44
-
Valentin Kopeinig (VELD1)
RC Punkte (30.06.2024): 573 ± 50
1:3
24.02.2024
Unter 15 Liga West
2
6
Unai Neunteufel (SGAV)
RC Punkte (30.06.2024): 222 ± 59
-
Christine Maria Steiner (VELD2)
RC Punkte (30.06.2024): 393 ± 44
0:3
24.02.2024
Unter 15 Liga West
2
5
Allan Tang (KAC)
RC Punkte (30.06.2024): 618 ± 51
-
Christine Maria Steiner (VELD2)
RC Punkte (30.06.2024): 393 ± 44
3:0
03.02.2024
KTTV 3. Nachwuchs-Superliga 2023/2024
Gruppe 6
Michael Koechl (SSCM)
RC Punkte (30.06.2024): 37 ± 66
-
Christine Maria Steiner (VELD)
RC Punkte (30.06.2024): 393 ± 44
0:3
03.02.2024
KTTV 3. Nachwuchs-Superliga 2023/2024
Gruppe 6
Christine Maria Steiner (VELD)
RC Punkte (30.06.2024): 393 ± 44
-
Sandro Siebenhofer (VÖLM)
RC Punkte (30.06.2024): 173 ± 52
3:0
03.02.2024
KTTV 3. Nachwuchs-Superliga 2023/2024
Gruppe 6
Justin Elias Kucher (LEPE)
RC Punkte (30.06.2024): 184 ± 59
-
Christine Maria Steiner (VELD)
RC Punkte (30.06.2024): 393 ± 44
0:3
03.02.2024
KTTV 3. Nachwuchs-Superliga 2023/2024
Gruppe 6
Christine Maria Steiner (VELD)
RC Punkte (30.06.2024): 393 ± 44
-
Noah Lutschounig (DSFE)
RC Punkte (30.06.2024): 293 ± 51
0:3
03.02.2024
KTTV 3. Nachwuchs-Superliga 2023/2024
Gruppe 6
Vinzenz Gutsche (LAVA)
RC Punkte (30.06.2024): 245 ± 55
-
Christine Maria Steiner (VELD)
RC Punkte (30.06.2024): 393 ± 44
3:1
03.02.2024
KTTV 3. Nachwuchs-Superliga 2023/2024
Gruppe 6
Christine Maria Steiner (VELD)
RC Punkte (30.06.2024): 393 ± 44
-
Stefan Andritsch (VÖLK)
RC Punkte (30.06.2024): 265 ± 66
3:0
21.01.2024
ÖTTV WIN Turniere Serie 3 weiblich
Gruppe 5 weiblich
Christine Maria Steiner (VELD)
RC Punkte (30.06.2024): 393 ± 44
-
Luzia Magdalena Regner (OBERP)
RC Punkte (30.06.2024): 508 ± 52
S
21.01.2024
ÖTTV WIN Turniere Serie 3 weiblich
Gruppe 5 weiblich
Miriam Kranzer (UNWE)
RC Punkte (30.06.2024): 609 ± 63
-
Christine Maria Steiner (VELD)
RC Punkte (30.06.2024): 393 ± 44
S
21.01.2024
ÖTTV WIN Turniere Serie 3 weiblich
Gruppe 5 weiblich
Sophia Baldauf (KIRB)
RC Punkte (30.06.2024): 200 ± 45
-
Christine Maria Steiner (VELD)
RC Punkte (30.06.2024): 393 ± 44
S
21.01.2024
ÖTTV WIN Turniere Serie 3 weiblich
Gruppe 5 weiblich
Christine Maria Steiner (VELD)
RC Punkte (30.06.2024): 393 ± 44
-
Katharina Mayr (EBEN)
RC Punkte (30.06.2024): 458 ± 62
N
21.01.2024
ÖTTV WIN Turniere Serie 3 weiblich
Gruppe 5 weiblich
Lisa Gruber (IND)
RC Punkte (30.06.2024): 565 ± 53
-
Christine Maria Steiner (VELD)
RC Punkte (30.06.2024): 393 ± 44
S
21.01.2024
ÖTTV WIN Turniere Serie 3 weiblich
Gruppe 5 weiblich
Christine Maria Steiner (VELD)
RC Punkte (30.06.2024): 393 ± 44
-
Julia Enner (SALZ)
RC Punkte (30.06.2024): 14 ± 26
S
21.01.2024
ÖTTV WIN Turniere Serie 3 weiblich
Gruppe 5 weiblich
Franziska Preiner (ABER)
RC Punkte (30.06.2024): 67 ± 54
-
Christine Maria Steiner (VELD)
RC Punkte (30.06.2024): 393 ± 44
S
21.01.2024
ÖTTV WIN Turniere Serie 3 weiblich
Gruppe 5 weiblich
Christine Maria Steiner (VELD)
RC Punkte (30.06.2024): 393 ± 44
-
Lilly Jennewein (KIRB)
RC Punkte (30.06.2024): 210 ± 52
S
21.01.2024
ÖTTV WIN Turniere Serie 3 weiblich
Gruppe 5 weiblich
Lena Scharf (GUNT)
RC Punkte (30.06.2024): 171 ± 46
-
Christine Maria Steiner (VELD)
RC Punkte (30.06.2024): 393 ± 44
S
16.12.2023
KTTV 2. Nachwuchs-Superliga 2023/2024
Gruppe 4
Jakob Henschke (BKLR)
RC Punkte (30.06.2024): 499 ± 71
-
Christine Maria Steiner (VELD)
RC Punkte (30.06.2024): 393 ± 44
3:1
16.12.2023
KTTV 2. Nachwuchs-Superliga 2023/2024
Gruppe 4
Christine Maria Steiner (VELD)
RC Punkte (30.06.2024): 393 ± 44
-
Noah Lutschounig (DSFE)
RC Punkte (30.06.2024): 293 ± 51
3:0
16.12.2023
KTTV 2. Nachwuchs-Superliga 2023/2024
Gruppe 4
Jakob Hobel (VÖLM)
RC Punkte (30.06.2024): 487 ± 40
-
Christine Maria Steiner (VELD)
RC Punkte (30.06.2024): 393 ± 44
3:0
16.12.2023
KTTV 2. Nachwuchs-Superliga 2023/2024
Gruppe 4
Christine Maria Steiner (VELD)
RC Punkte (30.06.2024): 393 ± 44
-
Allan Tang (KAC)
RC Punkte (30.06.2024): 618 ± 51
1:3
16.12.2023
KTTV 2. Nachwuchs-Superliga 2023/2024
Gruppe 4
Ollie Gancs (VÖLK)
RC Punkte (30.06.2024): 494 ± 46
-
Christine Maria Steiner (VELD)
RC Punkte (30.06.2024): 393 ± 44
3:1
02.12.2023
Unter 11 Klasse
1
4
Christine Maria Steiner (SGLV1)
RC Punkte (30.06.2024): 393 ± 44
-
Lisa Reiner (SGBU)
RC Punkte (30.06.2024): 58 ± 92
3:0
02.12.2023
Unter 11 Klasse
1
3
Christine Maria Steiner (SGLV1)
RC Punkte (30.06.2024): 393 ± 44
-
Tobias Kriegl (SGLV2)
RC Punkte (30.06.2024): 294 ± 68
3:0
02.12.2023
Unter 11 Klasse
1
2
Riccardo Schuster (SGLV3)
RC Punkte (30.06.2024): 217 ± 74
-
Christine Maria Steiner (SGLV1)
RC Punkte (30.06.2024): 393 ± 44
0:3
02.12.2023
Unter 11 Klasse
1
5
Jonas Spanschel (PAUL)
RC Punkte (30.06.2024): 539 ± 45
-
Christine Maria Steiner (SGLV1)
RC Punkte (30.06.2024): 393 ± 44
3:1
02.12.2023
Unter 11 Klasse
1
4
Christine Maria Steiner (SGLV1)
RC Punkte (30.06.2024): 393 ± 44
-
Valentina Schützer (SGBU)
RC Punkte (30.06.2024): 240 ± 97
3:0
02.12.2023
Unter 11 Klasse
1
3
Christine Maria Steiner (SGLV1)
RC Punkte (30.06.2024): 393 ± 44
-
Alessandra Piber-Gäbler (SGLV2)
RC Punkte (30.06.2024): 245 ± 51
3:1
02.12.2023
Unter 11 Klasse
1
2
Benjamin Springer (SGLV3)
RC Punkte (30.06.2024): 277 ± 71
-
Christine Maria Steiner (SGLV1)
RC Punkte (30.06.2024): 393 ± 44
0:3
02.12.2023
Unter 11 Klasse
1
5
Lilly Spanschel (PAUL)
RC Punkte (30.06.2024): 99 ± 55
-
Christine Maria Steiner (SGLV1)
RC Punkte (30.06.2024): 393 ± 44
0:3
11.11.2023
KTTV UNION-Landesmeisterschaften 2023
Nachwuchs U11
Ollie Gancs (VÖLK)
RC Punkte (30.06.2024): 494 ± 46
-
Christine Maria Steiner (VELD)
RC Punkte (30.06.2024): 393 ± 44
3:1
11.11.2023
KTTV UNION-Landesmeisterschaften 2023
Nachwuchs U11
Christine Maria Steiner (VELD)
RC Punkte (30.06.2024): 393 ± 44
-
Alessandra Piber-Gäbler (VELD)
RC Punkte (30.06.2024): 245 ± 51
3:0
11.11.2023
KTTV UNION-Landesmeisterschaften 2023
Nachwuchs U11
Valentina Hus (ANNA)
RC Punkte (30.06.2024): 123 ± 58
-
Christine Maria Steiner (VELD)
RC Punkte (30.06.2024): 393 ± 44
0:3
14.10.2023
KTTV 1. Nachwuchs-Superliga 2023/2024
Leistungsgruppe 6
Kornel Takarics (URBA)
RC Punkte (30.06.2024): 55 ± 82
-
Christine Maria Steiner (VELD)
RC Punkte (30.06.2024): 393 ± 44
0:3
14.10.2023
KTTV 1. Nachwuchs-Superliga 2023/2024
Leistungsgruppe 6
Christine Maria Steiner (VELD)
RC Punkte (30.06.2024): 393 ± 44
-
Sandro Siebenhofer (VÖLM)
RC Punkte (30.06.2024): 173 ± 52
3:0
14.10.2023
KTTV 1. Nachwuchs-Superliga 2023/2024
Leistungsgruppe 6
Maximilian Drobesch (KAC)
RC Punkte (30.06.2024): 550 ± 50
-
Christine Maria Steiner (VELD)
RC Punkte (30.06.2024): 393 ± 44
1:3
14.10.2023
KTTV 1. Nachwuchs-Superliga 2023/2024
Leistungsgruppe 6
Christine Maria Steiner (VELD)
RC Punkte (30.06.2024): 393 ± 44
-
Vinzenz Gutsche (LAVA)
RC Punkte (30.06.2024): 245 ± 55
3:0
14.10.2023
KTTV 1. Nachwuchs-Superliga 2023/2024
Leistungsgruppe 6
Christine Maria Steiner (VELD)
RC Punkte (30.06.2024): 393 ± 44
-
Julian Jerlich (LEPE)
RC Punkte (30.06.2024): 433 ± 55
3:2
01.10.2023
ÖTTV WIN Turniere Serie 1
Gruppe 5 weiblich
Christine Maria Steiner (VELD)
RC Punkte (30.06.2024): 393 ± 44
-
Alessandra Piber-Gäbler (VELD)
RC Punkte (30.06.2024): 245 ± 51
S
01.10.2023
ÖTTV WIN Turniere Serie 1
Gruppe 5 weiblich
Ronja Brix (KIRB)
RC Punkte (30.06.2024): 232 ± 45
-
Christine Maria Steiner (VELD)
RC Punkte (30.06.2024): 393 ± 44
S
01.10.2023
ÖTTV WIN Turniere Serie 1
Gruppe 5 weiblich
Silvija Neufeld (LENZ)
RC Punkte (30.06.2024): 306 ± 63
-
Christine Maria Steiner (VELD)
RC Punkte (30.06.2024): 393 ± 44
S
01.10.2023
ÖTTV WIN Turniere Serie 1
Gruppe 5 weiblich
Christine Maria Steiner (VELD)
RC Punkte (30.06.2024): 393 ± 44
-
Lisa Gruber (IND)
RC Punkte (30.06.2024): 565 ± 53
N
01.10.2023
ÖTTV WIN Turniere Serie 1
Gruppe 5 weiblich
Christine Maria Steiner (VELD)
RC Punkte (30.06.2024): 393 ± 44
-
Cora Lang (HALB)
RC Punkte (30.06.2024): 220 ± 84
S
01.10.2023
ÖTTV WIN Turniere Serie 1
Gruppe 5 weiblich
Kristina Höfelmayer (KONT)
RC Punkte (30.06.2024): 409 ± 48
-
Christine Maria Steiner (VELD)
RC Punkte (30.06.2024): 393 ± 44
N
01.10.2023
ÖTTV WIN Turniere Serie 1
Gruppe 5 weiblich
Christine Maria Steiner (VELD)
RC Punkte (30.06.2024): 393 ± 44
-
Sandra Polzhofer (BEBU)
RC Punkte (30.06.2024): 452 ± 70
N
01.10.2023
ÖTTV WIN Turniere Serie 1
Gruppe 5 weiblich
Carolina Maria Pichler (SALZ)
RC Punkte (30.06.2024): 67 ± 46
-
Christine Maria Steiner (VELD)
RC Punkte (30.06.2024): 393 ± 44
S
01.10.2023
ÖTTV WIN Turniere Serie 1
Gruppe 5 weiblich
Maja Lucic (BACH)
RC Punkte (30.06.2024): 517 ± 79
-
Christine Maria Steiner (VELD)
RC Punkte (30.06.2024): 393 ± 44
N
29.04.2023
ÖTTV ÖM U11 2023 (Individualbewerbe)
Einzel weiblich
Luzia Magdalena Regner (OBERP)
RC Punkte (30.06.2023): 330 ± 45
-
Christine Maria Steiner (VELD)
RC Punkte (30.06.2023): 332 ± 56
N
29.04.2023
ÖTTV ÖM U11 2023 (Individualbewerbe)
Einzel weiblich
Natalia Kolodziejczyk (SIER)
RC Punkte (30.06.2023): 379 ± 50
-
Christine Maria Steiner (VELD)
RC Punkte (30.06.2023): 332 ± 56
S
29.04.2023
ÖTTV ÖM U11 2023 (Individualbewerbe)
Einzel weiblich
Christine Maria Steiner (VELD)
RC Punkte (30.06.2023): 332 ± 56
-
Lilly Jennewein (KIRB)
RC Punkte (30.06.2023): 215 ± 58
S
28.04.2023
ÖM U11 Platz 4-6
1
2
Lara-Sophie Hermann (STTTV1)
RC Punkte (30.06.2023): 529 ± 50
-
Christine Maria Steiner (KTTV1)
RC Punkte (30.06.2023): 332 ± 56
3:0
28.04.2023
ÖM U11 Platz 4-6
1
1
Christine Maria Steiner (KTTV1)
RC Punkte (30.06.2023): 332 ± 56
-
Barbara Häusle (VTTV1)
RC Punkte (30.06.2023): 384 ± 44
0:3
28.04.2023
ÖM U11 Vorrunde A
1
1
Christine Maria Steiner (KTTV1)
RC Punkte (30.06.2023): 332 ± 56
-
Paula Schultschik (NÖTTV1)
RC Punkte (30.06.2023): 574 ± 54
0:3
28.04.2023
ÖM U11 Vorrunde A
1
2
Lara Mehadzic (TTTV1)
RC Punkte (30.06.2023): 454 ± 85
-
Christine Maria Steiner (KTTV1)
RC Punkte (30.06.2023): 332 ± 56
3:2
15.04.2023
KTTV Landesmeisterschaften U11 und U13 2023
U11/U13 weiblich
Alessandra Piber-Gäbler (VELD)
RC Punkte (30.06.2023): 342 ± 75
-
Christine Maria Steiner (VELD)
RC Punkte (30.06.2023): 332 ± 56
1:3
15.04.2023
KTTV Landesmeisterschaften U11 und U13 2023
U11/U13 weiblich
Christine Maria Steiner (VELD)
RC Punkte (30.06.2023): 332 ± 56
-
Jasmin Krop (HEGE)
RC Punkte (30.06.2023): 345 ± 74
2:3
15.04.2023
KTTV Landesmeisterschaften U11 und U13 2023
U11/U13 weiblich
Belinda Zhang (VÖLK)
RC Punkte (30.06.2023): 115 ± 70
-
Christine Maria Steiner (VELD)
RC Punkte (30.06.2023): 332 ± 56
1:3
15.04.2023
KTTV Landesmeisterschaften U11 und U13 2023
U11/U13 weiblich
Christine Maria Steiner (VELD)
RC Punkte (30.06.2023): 332 ± 56
-
Ayana Budaeva (ANNA)
RC Punkte (30.06.2023): 212 ± 84
3:1
15.04.2023
KTTV Landesmeisterschaften U11 und U13 2023
U11/U13 weiblich
Christine Maria Steiner (VELD)
RC Punkte (30.06.2023): 332 ± 56
-
Annika Oraze (DSFE)
RC Punkte (30.06.2023): 84 ± 77
3:0
04.03.2023
Unter 13 Liga
2
1
Christine Maria Steiner (VELD)
RC Punkte (30.06.2023): 332 ± 56
-
Kevin Chen (VÖLK)
RC Punkte (30.06.2023): 1154 ± 50
0:3
04.03.2023
Unter 13 Liga
2
7
Clemens Kogler (DSFE)
RC Punkte (30.06.2023): 68 ± 59
-
Christine Maria Steiner (VELD)
RC Punkte (30.06.2023): 332 ± 56
1:3
04.03.2023
Unter 13 Liga
2
3
Christine Maria Steiner (VELD)
RC Punkte (30.06.2023): 332 ± 56
-
Laurenz Novak - Steiner (VILL)
RC Punkte (30.06.2023): 380 ± 53
1:3
04.03.2023
Unter 13 Liga
2
1
Christine Maria Steiner (VELD)
RC Punkte (30.06.2023): 332 ± 56
-
Raphael Unterweger (VÖLK)
RC Punkte (30.06.2023): 789 ± 55
0:3
11.02.2023
KTTV Ranglistenturnier U11/U13
Mädchen
Christine Maria Steiner (VELD)
RC Punkte (30.06.2023): 332 ± 56
-
Alessandra Piber-Gäbler (VELD)
RC Punkte (30.06.2023): 342 ± 75
3:0
11.02.2023
KTTV Ranglistenturnier U11/U13
Mädchen
Valentina Hus (ANNA)
RC Punkte (30.06.2023): 261 ± 75
-
Christine Maria Steiner (VELD)
RC Punkte (30.06.2023): 332 ± 56
0:3
11.02.2023
KTTV Ranglistenturnier U11/U13
Mädchen
Belinda Zhang (VÖLK)
RC Punkte (30.06.2023): 115 ± 70
-
Christine Maria Steiner (VELD)
RC Punkte (30.06.2023): 332 ± 56
0:3
19.11.2022
Unter 13 Liga
1
3
Laurenz Novak - Steiner (VILL)
RC Punkte (30.06.2023): 380 ± 53
-
Christine Maria Steiner (VELD)
RC Punkte (30.06.2023): 332 ± 56
3:0
19.11.2022
Unter 13 Liga
1
1
Kevin Chen (VÖLK)
RC Punkte (30.06.2023): 1154 ± 50
-
Christine Maria Steiner (VELD)
RC Punkte (30.06.2023): 332 ± 56
3:0
19.11.2022
Unter 13 Liga
1
7
Christine Maria Steiner (VELD)
RC Punkte (30.06.2023): 332 ± 56
-
Maximilian Kogler (DSFE)
RC Punkte (30.06.2023): 23 ± 45
3:0
19.11.2022
Unter 13 Liga
1
1
Raphael Unterweger (VÖLK)
RC Punkte (30.06.2023): 789 ± 55
-
Christine Maria Steiner (VELD)
RC Punkte (30.06.2023): 332 ± 56
3:0
19.11.2022
Unter 13 Liga
1
3
Levin Aurel Pichler (VILL)
RC Punkte (30.06.2023): 414 ± 67
-
Christine Maria Steiner (VELD)
RC Punkte (30.06.2023): 332 ± 56
3:1
XTTV Ergebnisdienst (Version 15.1329 - 26.08.2023)
|
XTTV
|
KTTV-Kontakt
|
Datenschutzerklärung