XTTV Ergebnisdienst
Für eine vollständige Funktionsweise und eine optimale Darstellung muss Javascript aktiviert werden.
BTTV
KTTV
NÖTTV
OÖTTV
STTTV
STTV
TTTV
VTTV
WTTV
ÖTTV
Superleague
Intercup
2024/2025
2023/2024
2022/2023
2021/2022
2020/2021
2019/2020
2018/2019
2017/2018
2016/2017
2015/2016
2014/2015
2013/2014
2012/2013
2011/2012
2010/2011
2009/2010
2008/2009
Ergebnisse
Turniere
Ranglistenabfrage
Vereinstermine
Spielersuche
Spielereinsätze
E-Mail-Nachricht
Benutzer:
Kennwort:
Angemeldet bleiben
Passwort vergessen
Gruppe
Ligen
Mitte
Nord
Ost
Süd
West
Damen
Senioren
U19
U17
U15
U13
U11
Championship Cup
Challenge Cup
Nachwuchs Challenge Cup
Nachwuchs Rookie Cup
Damen Cup
Qualifikationsspiele
Ergebnisse:
Katharina Suk
(
RC-Graph
), 145 Spiele, 77 Siege, 68 Niederlagen, Siegerquote: 53,1 %
Datum
Liga / Turnier
Dg.
R.
Spiel
Ergebnis (Heim:Gast)
alle Spieljahre
2021/2022
2022/2023
2023/2024
alle Ligen und Turniere
nur Ligen
nur Turniere
3. Klasse Ost B (700 RC-Punkte) (2023/2024)
3. Klasse Ost B (700 RC-Punkte) (2022/2023)
3. Klasse Ost UPO Frühjahr (700 RC-Punkte) (2022/2023)
4. NÖTTV-Nachwuchsliga (2022/2023)
Damen Klasse (2023/2024)
Damen Klasse (2022/2023)
Nachwuchs Challenge Cup Süd/Ost Platz 10-11 (2023/2024)
Nachwuchs Challenge Cup Süd/Ost Vorrunde B (2023/2024)
Nachwuchs Rookie Cup Nord/Ost Plätze 4-6 (2023/2024)
Nachwuchs Rookie Cup Nord/Ost Vorrunde C (2023/2024)
Nachwuchs Rookie Cup Ost Plätze 1-4 (2022/2023)
Nachwuchs Rookie Cup Ost Vorrunde B (2022/2023)
NÖTTV 23. Riha Open (2023/2024)
NÖTTV 3. Nachwuchsliga (Gumpoldskirchen) (2022/2023)
NÖTTV 3. Nachwuchsliga (Tulln) (2023/2024)
NÖTTV 4. Nachwuchs-Liga 2021/2022 (2021/2022)
NÖTTV Landesmeisterschaften Nachwuchs 2022 (2022/2023)
NÖTTV Landesmeisterschaften Nachwuchs 2023 (2023/2024)
U15 1. Klasse Ost (2023/2024)
U15 Ost (2022/2023)
alle
1
2
alle
1
2
3
4
5
6
7
8
9
alle Gegner
Alexa-Kratochwil Doris
Andre Erwin
Arbeiter Helmut
Artner Florian
Bauer Leonie
Berger Friedrich
Bigl Doris
Billias Marcel
Binder Alexander
Bockberger Matheo
Brandtner Julia
Brausteiner Sebastian
Brausteiner Tobias
Brei Joey
Brei Samuel
Böhm Sophia
Chue Jasmin Rebecca
Daubeck Sandra
Deubner Laurin
Edelmann Erwin
Ertl Maximilian
Fellinger Daniel
Fiedler Valentin
Fischer Clemens
Gaill Erich
Ganselmayer Thomas
Gebert-Germ Lukas
Glevanak Adam
Gold Anja
Goldnagl Rene
Graßl Jakob
Groß Selina
Großberger Felix
Gruther Johannes
Guca Harald
Hahn Patrick
Hartmann Florens
Hartmann Laurin
Hengstberger Elisabeth
Hengstberger Magdalena
Hofecker Lorenz
Huber Gloria
Jahn Bernhard
Jokesch Angelika
Kainz Jürgen
Kaiser Stefanie
Kalbacher Johannes
Kasparek Thomas
Kellner David
Kernbauer Johann
Klinger Christopher
Kober Ewald
Kolodziejczyk Natalia
Korp Anita
Kremser Sven
Kronabitter Stefan
Kronlachner Eduard
Lisa Zuzana
Lörincz Krisztina-Ildiko
Manta Daniel
Marek Kurt
Mason-Neumayer Moritz
Matz Isabella
Mitzner Klemens
Moser Jakob
Moser Matthias
Nelles Darian
Nemec Raimund
Pawel David
Pawelczak Patrick
Peic Tukuljac Mario
Puchwein Felix
Pudjl Christian
Schawill Samuel
Schlesinger Lars
Schlosser Franz
Schultschik Paula
Shayesteh Afsaneh
Steiner Markus
Stepanoy Dominik
Stiglitz Gerhard
Thalhammer Sebastian
Theuermann Erich
Trenz Johann
Trzil Daniel
Veith Martin
Virag Endre
Vock Gabriel
Vogler Emilia
Wagner Tobias
Weber Maximilian
Wendt Karl
Wurzer Simon
Zach Marvin
Zeilinger Kurt
Zimmel Joy
Zitzmann Hermes-Leander
Zlojutro Ana
Spieler aller Vereine
AGUM
ANGE
BAAC
DÜRN
EAMS
GRDI
GUNT
HORN
KLOS
LANG
LASS
MARK
MATZ
MIST
NEUD
OBER
SGGL
SGSPS
SGWV
SIER
SPAG
SPMZ
SPVT
SPWR
STRA
STVG
SVSW
TT14
TULL
UGÄN
WAIY
WOLK
WULT
alle
S
N
26.05.2024
Damen Klasse
1
1
Angelika Jokesch (SPWR1)
RC Punkte (30.06.2024): 329 ± 88
-
Katharina Suk (MATZ1)
RC Punkte (30.06.2024): 586 ± 49
1:3
26.05.2024
Damen Klasse
1
3
Katharina Suk (MATZ1)
RC Punkte (30.06.2024): 586 ± 49
-
Selina Groß (SPAG1)
RC Punkte (30.06.2024): 551 ± 60
2:3
26.05.2024
Damen Klasse
1
2
Katharina Suk (MATZ1)
RC Punkte (30.06.2024): 586 ± 49
-
Afsaneh Shayesteh (KLOS1)
RC Punkte (30.06.2024): 576 ± 56
3:1
26.05.2024
Damen Klasse
1
1
Sophia Böhm (SPWR1)
RC Punkte (30.06.2024): 494 ± 53
-
Katharina Suk (MATZ1)
RC Punkte (30.06.2024): 586 ± 49
3:0
26.05.2024
Damen Klasse
1
3
Katharina Suk (MATZ1)
RC Punkte (30.06.2024): 586 ± 49
-
Isabella Matz (SPAG1)
RC Punkte (30.06.2024): 548 ± 44
3:1
04.05.2024
3. Klasse Ost B (700 RC-Punkte)
2
9
Katharina Suk (MATZ5)
RC Punkte (30.06.2024): 586 ± 49
-
Christopher Klinger (DÜRN4)
RC Punkte (30.06.2024): 482 ± 52
3:1
04.05.2024
3. Klasse Ost B (700 RC-Punkte)
2
9
Katharina Suk (MATZ5)
RC Punkte (30.06.2024): 586 ± 49
-
David Kellner (DÜRN4)
RC Punkte (30.06.2024): 445 ± 75
3:0
04.05.2024
3. Klasse Ost B (700 RC-Punkte)
2
9
Katharina Suk (MATZ5)
RC Punkte (30.06.2024): 586 ± 49
-
Gabriel Vock (DÜRN4)
RC Punkte (30.06.2024): 35 ± 47
3:0
13.04.2024
3. Klasse Ost B (700 RC-Punkte)
2
8
Leonie Bauer (LASS7)
RC Punkte (30.06.2024): 545 ± 58
-
Katharina Suk (MATZ5)
RC Punkte (30.06.2024): 586 ± 49
2:3
13.04.2024
3. Klasse Ost B (700 RC-Punkte)
2
8
Gerhard Stiglitz (LASS7)
RC Punkte (30.06.2024): 435 ± 56
-
Katharina Suk (MATZ5)
RC Punkte (30.06.2024): 586 ± 49
0:3
13.04.2024
3. Klasse Ost B (700 RC-Punkte)
2
8
Christian Pudjl (LASS7)
RC Punkte (30.06.2024): 361 ± 58
-
Katharina Suk (MATZ5)
RC Punkte (30.06.2024): 586 ± 49
0:3
03.04.2024
3. Klasse Ost B (700 RC-Punkte)
2
7
Matheo Bockberger (UGÄN6)
RC Punkte (30.06.2024): 587 ± 48
-
Katharina Suk (MATZ5)
RC Punkte (30.06.2024): 586 ± 49
0:3
03.04.2024
3. Klasse Ost B (700 RC-Punkte)
2
7
Friedrich Berger (UGÄN6)
RC Punkte (30.06.2024): 1657 ± 342
-
Katharina Suk (MATZ5)
RC Punkte (30.06.2024): 586 ± 49
3:0
10.03.2024
NÖTTV 3. Nachwuchsliga (Tulln)
Gruppe 8
Katharina Suk (MATZ)
RC Punkte (30.06.2024): 586 ± 49
-
Markus Steiner (OBER)
RC Punkte (30.06.2024): 529 ± 50
N
10.03.2024
NÖTTV 3. Nachwuchsliga (Tulln)
Gruppe 8
Matheo Bockberger (UGÄN)
RC Punkte (30.06.2024): 587 ± 48
-
Katharina Suk (MATZ)
RC Punkte (30.06.2024): 586 ± 49
S
10.03.2024
NÖTTV 3. Nachwuchsliga (Tulln)
Gruppe 8
Katharina Suk (MATZ)
RC Punkte (30.06.2024): 586 ± 49
-
Florian Artner (LANG)
RC Punkte (30.06.2024): 506 ± 49
S
10.03.2024
NÖTTV 3. Nachwuchsliga (Tulln)
Gruppe 8
Jakob Moser (GUNT)
RC Punkte (30.06.2024): 624 ± 47
-
Katharina Suk (MATZ)
RC Punkte (30.06.2024): 586 ± 49
N
10.03.2024
NÖTTV 3. Nachwuchsliga (Tulln)
Gruppe 8
Katharina Suk (MATZ)
RC Punkte (30.06.2024): 586 ± 49
-
Lukas Gebert-Germ (HORN)
RC Punkte (30.06.2024): 638 ± 53
N
10.03.2024
NÖTTV 3. Nachwuchsliga (Tulln)
Gruppe 8
Felix Großberger (WAIY)
RC Punkte (30.06.2024): 454 ± 74
-
Katharina Suk (MATZ)
RC Punkte (30.06.2024): 586 ± 49
S
08.03.2024
3. Klasse Ost B (700 RC-Punkte)
2
6
Katharina Suk (MATZ5)
RC Punkte (30.06.2024): 586 ± 49
-
Kurt Marek (STRA5)
RC Punkte (30.06.2024): 503 ± 61
3:1
08.03.2024
3. Klasse Ost B (700 RC-Punkte)
2
6
Katharina Suk (MATZ5)
RC Punkte (30.06.2024): 586 ± 49
-
Stefan Kronabitter (STRA5)
RC Punkte (30.06.2024): 191 ± 68
3:0
02.03.2024
3. Klasse Ost B (700 RC-Punkte)
2
5
Samuel Brei (ANGE4)
RC Punkte (30.06.2024): 453 ± 57
-
Katharina Suk (MATZ5)
RC Punkte (30.06.2024): 586 ± 49
1:3
02.03.2024
3. Klasse Ost B (700 RC-Punkte)
2
5
Joey Brei (ANGE4)
RC Punkte (30.06.2024): 470 ± 59
-
Katharina Suk (MATZ5)
RC Punkte (30.06.2024): 586 ± 49
1:3
02.03.2024
3. Klasse Ost B (700 RC-Punkte)
2
5
Marcel Billias (ANGE4)
RC Punkte (30.06.2024): 139 ± 61
-
Katharina Suk (MATZ5)
RC Punkte (30.06.2024): 586 ± 49
0:3
18.02.2024
U15 1. Klasse Ost
1
2
Katharina Suk (MATZ1)
RC Punkte (30.06.2024): 586 ± 49
-
Darian Nelles (SGSPS1)
RC Punkte (30.06.2024): 331 ± 50
3:0
18.02.2024
U15 1. Klasse Ost
1
5
Katharina Suk (MATZ1)
RC Punkte (30.06.2024): 586 ± 49
-
Johannes Gruther (SGWV2)
RC Punkte (30.06.2024): 467 ± 47
3:2
18.02.2024
U15 1. Klasse Ost
1
2
Katharina Suk (MATZ1)
RC Punkte (30.06.2024): 586 ± 49
-
Moritz Mason-Neumayer (SGSPS1)
RC Punkte (30.06.2024): 371 ± 49
3:1
18.02.2024
U15 1. Klasse Ost
1
1
Daniel Trzil (SIER1)
RC Punkte (30.06.2024): 924 ± 60
-
Katharina Suk (MATZ1)
RC Punkte (30.06.2024): 586 ± 49
3:0
18.02.2024
U15 1. Klasse Ost
1
4
Hermes-Leander Zitzmann (SGWV1)
RC Punkte (30.06.2024): 757 ± 38
-
Katharina Suk (MATZ1)
RC Punkte (30.06.2024): 586 ± 49
3:0
18.02.2024
U15 1. Klasse Ost
1
5
Katharina Suk (MATZ1)
RC Punkte (30.06.2024): 586 ± 49
-
Lars Schlesinger (SGWV2)
RC Punkte (30.06.2024): 513 ± 54
3:0
18.02.2024
U15 1. Klasse Ost
1
3
Sandra Daubeck (SGGL1)
RC Punkte (30.06.2024): 996 ± 53
-
Katharina Suk (MATZ1)
RC Punkte (30.06.2024): 586 ± 49
3:0
20.01.2024
3. Klasse Ost B (700 RC-Punkte)
2
2
Katharina Suk (MATZ5)
RC Punkte (30.06.2024): 586 ± 49
-
Thomas Ganselmayer (MARK7)
RC Punkte (30.06.2024): 328 ± 58
3:0
20.01.2024
3. Klasse Ost B (700 RC-Punkte)
2
2
Katharina Suk (MATZ5)
RC Punkte (30.06.2024): 586 ± 49
-
Patrick Hahn (MARK7)
RC Punkte (30.06.2024): 108 ± 69
3:0
20.01.2024
3. Klasse Ost B (700 RC-Punkte)
2
2
Katharina Suk (MATZ5)
RC Punkte (30.06.2024): 586 ± 49
-
Doris Alexa-Kratochwil (MARK7)
RC Punkte (30.06.2024): 347 ± 52
3:1
13.01.2024
3. Klasse Ost B (700 RC-Punkte)
2
1
Kurt Zeilinger (MATZ7)
RC Punkte (30.06.2024): 497 ± 63
-
Katharina Suk (MATZ5)
RC Punkte (30.06.2024): 586 ± 49
1:3
13.01.2024
3. Klasse Ost B (700 RC-Punkte)
2
1
Franz Schlosser (MATZ7)
RC Punkte (30.06.2024): 1228 ± 143
-
Katharina Suk (MATZ5)
RC Punkte (30.06.2024): 586 ± 49
3:1
16.12.2023
3. Klasse Ost B (700 RC-Punkte)
1
9
Gabriel Vock (DÜRN4)
RC Punkte (30.06.2024): 35 ± 47
-
Katharina Suk (MATZ5)
RC Punkte (30.06.2024): 586 ± 49
0:3
16.12.2023
3. Klasse Ost B (700 RC-Punkte)
1
9
David Kellner (DÜRN4)
RC Punkte (30.06.2024): 445 ± 75
-
Katharina Suk (MATZ5)
RC Punkte (30.06.2024): 586 ± 49
0:3
24.11.2023
3. Klasse Ost B (700 RC-Punkte)
1
7
Katharina Suk (MATZ5)
RC Punkte (30.06.2024): 586 ± 49
-
Klemens Mitzner (UGÄN6)
RC Punkte (30.06.2024): 205 ± 56
3:0
24.11.2023
3. Klasse Ost B (700 RC-Punkte)
1
7
Katharina Suk (MATZ5)
RC Punkte (30.06.2024): 586 ± 49
-
Matheo Bockberger (UGÄN6)
RC Punkte (30.06.2024): 587 ± 48
1:3
24.11.2023
3. Klasse Ost B (700 RC-Punkte)
1
7
Katharina Suk (MATZ5)
RC Punkte (30.06.2024): 586 ± 49
-
Jürgen Kainz (UGÄN6)
RC Punkte (30.06.2024): 935 ± 119
0:3
18.11.2023
3. Klasse Ost B (700 RC-Punkte)
1
6
Kurt Marek (STRA5)
RC Punkte (30.06.2024): 503 ± 61
-
Katharina Suk (MATZ5)
RC Punkte (30.06.2024): 586 ± 49
0:3
18.11.2023
3. Klasse Ost B (700 RC-Punkte)
1
6
Stefan Kronabitter (STRA5)
RC Punkte (30.06.2024): 191 ± 68
-
Katharina Suk (MATZ5)
RC Punkte (30.06.2024): 586 ± 49
0:3
18.11.2023
3. Klasse Ost B (700 RC-Punkte)
1
6
Daniel Manta (STRA5)
RC Punkte (30.06.2024): 198 ± 66
-
Katharina Suk (MATZ5)
RC Punkte (30.06.2024): 586 ± 49
0:3
11.11.2023
NÖTTV Landesmeisterschaften Nachwuchs 2023
U15 Einzel weiblich
Katharina Suk (MATZ)
RC Punkte (30.06.2024): 586 ± 49
-
Jasmin Rebecca Chue (NEUD)
RC Punkte (30.06.2024): 1344 ± 67
N
11.11.2023
NÖTTV Landesmeisterschaften Nachwuchs 2023
U15 Einzel weiblich
Joy Zimmel (GRDI)
RC Punkte (30.06.2024): 596 ± 55
-
Katharina Suk (MATZ)
RC Punkte (30.06.2024): 586 ± 49
S
11.11.2023
NÖTTV Landesmeisterschaften Nachwuchs 2023
U15 Einzel weiblich
Katharina Suk (MATZ)
RC Punkte (30.06.2024): 586 ± 49
-
Ana Zlojutro (GUNT)
RC Punkte (30.06.2024): 902 ± 45
N
11.11.2023
NÖTTV Landesmeisterschaften Nachwuchs 2023
U15 Einzel weiblich
Katharina Suk (MATZ)
RC Punkte (30.06.2024): 586 ± 49
-
Elisabeth Hengstberger (HORN)
RC Punkte (30.06.2024): 271 ± 79
S
05.11.2023
Nachwuchs Rookie Cup Nord/Ost Plätze 4-6
1
3
Katharina Suk (MATZ1)
RC Punkte (30.06.2024): 586 ± 49
-
Natalia Kolodziejczyk (SIER1)
RC Punkte (30.06.2024): 444 ± 54
3:1
05.11.2023
Nachwuchs Rookie Cup Nord/Ost Vorrunde C
1
3
Tobias Brausteiner (HORN3)
RC Punkte (30.06.2024): 386 ± 53
-
Katharina Suk (MATZ1)
RC Punkte (30.06.2024): 586 ± 49
1:3
05.11.2023
Nachwuchs Rookie Cup Nord/Ost Vorrunde C
1
3
Sebastian Brausteiner (HORN3)
RC Punkte (30.06.2024): 313 ± 50
-
Katharina Suk (MATZ1)
RC Punkte (30.06.2024): 586 ± 49
1:3
05.11.2023
Nachwuchs Rookie Cup Nord/Ost Vorrunde C
1
1
Katharina Suk (MATZ1)
RC Punkte (30.06.2024): 586 ± 49
-
Moritz Mason-Neumayer (SGSPS1)
RC Punkte (30.06.2024): 371 ± 49
1:3
07.10.2023
3. Klasse Ost B (700 RC-Punkte)
1
3
Katharina Suk (MATZ5)
RC Punkte (30.06.2024): 586 ± 49
-
Raimund Nemec (ANGE3)
RC Punkte (30.06.2024): 495 ± 64
0:3
07.10.2023
3. Klasse Ost B (700 RC-Punkte)
1
3
Katharina Suk (MATZ5)
RC Punkte (30.06.2024): 586 ± 49
-
Zuzana Lisa (ANGE3)
RC Punkte (30.06.2024): 598 ± 69
2:3
07.10.2023
3. Klasse Ost B (700 RC-Punkte)
1
3
Katharina Suk (MATZ5)
RC Punkte (30.06.2024): 586 ± 49
-
Erich Theuermann (ANGE3)
RC Punkte (30.06.2024): 260 ± 60
3:2
24.09.2023
Nachwuchs Challenge Cup Süd/Ost Platz 10-11
1
1
Julia Brandtner (MATZ2)
RC Punkte (30.06.2024): 324 ± 63
-
Katharina Suk (MATZ1)
RC Punkte (30.06.2024): 586 ± 49
3:0
24.09.2023
Nachwuchs Challenge Cup Süd/Ost Vorrunde B
1
3
Katharina Suk (MATZ1)
RC Punkte (30.06.2024): 586 ± 49
-
Alexander Binder (SGSPS1)
RC Punkte (30.06.2024): 620 ± 52
0:3
24.09.2023
Nachwuchs Challenge Cup Süd/Ost Vorrunde B
1
1
Hermes-Leander Zitzmann (SGWV2)
RC Punkte (30.06.2024): 757 ± 38
-
Katharina Suk (MATZ1)
RC Punkte (30.06.2024): 586 ± 49
3:1
24.09.2023
Nachwuchs Challenge Cup Süd/Ost Vorrunde B
1
2
Laurin Hartmann (BAAC1)
RC Punkte (30.06.2024): 985 ± 41
-
Katharina Suk (MATZ1)
RC Punkte (30.06.2024): 586 ± 49
3:1
22.09.2023
3. Klasse Ost B (700 RC-Punkte)
1
2
Thomas Ganselmayer (MARK7)
RC Punkte (30.06.2024): 328 ± 58
-
Katharina Suk (MATZ5)
RC Punkte (30.06.2024): 586 ± 49
1:3
22.09.2023
3. Klasse Ost B (700 RC-Punkte)
1
2
Patrick Hahn (MARK7)
RC Punkte (30.06.2024): 108 ± 69
-
Katharina Suk (MATZ5)
RC Punkte (30.06.2024): 586 ± 49
0:3
08.09.2023
3. Klasse Ost B (700 RC-Punkte)
1
1
Katharina Suk (MATZ5)
RC Punkte (30.06.2024): 586 ± 49
-
Erwin Andre (MATZ7)
RC Punkte (30.06.2024): 400 ± 60
3:1
08.09.2023
3. Klasse Ost B (700 RC-Punkte)
1
1
Katharina Suk (MATZ5)
RC Punkte (30.06.2024): 586 ± 49
-
Franz Schlosser (MATZ7)
RC Punkte (30.06.2024): 1228 ± 143
0:3
08.09.2023
3. Klasse Ost B (700 RC-Punkte)
1
1
Katharina Suk (MATZ5)
RC Punkte (30.06.2024): 586 ± 49
-
Endre Virag (MATZ7)
RC Punkte (30.06.2024): 245 ± 76
3:0
02.09.2023
NÖTTV 23. Riha Open
Bewerb 07 - 700 Punkte
Katharina Suk (MATZ)
RC Punkte (30.06.2024): 586 ± 49
-
Johann Kernbauer (TT14)
RC Punkte (30.06.2024): 657 ± 62
N
02.09.2023
NÖTTV 23. Riha Open
Bewerb 07 - 700 Punkte
Katharina Suk (MATZ)
RC Punkte (30.06.2024): 586 ± 49
-
Lukas Gebert-Germ (HORN)
RC Punkte (30.06.2024): 638 ± 53
N
06.05.2023
3. Klasse Ost UPO Frühjahr (700 RC-Punkte)
2
5
Thomas Kasparek (WOLK6)
RC Punkte (30.06.2023): 300 ± 64
-
Katharina Suk (MATZ5)
RC Punkte (30.06.2023): 374 ± 50
3:1
06.05.2023
3. Klasse Ost UPO Frühjahr (700 RC-Punkte)
2
5
Johannes Kalbacher (WOLK6)
RC Punkte (30.06.2023): 468 ± 59
-
Katharina Suk (MATZ5)
RC Punkte (30.06.2023): 374 ± 50
3:2
30.04.2023
Damen Klasse
1
4
Emilia Vogler (GRDI1)
RC Punkte (30.06.2023): 629 ± 60
-
Katharina Suk (MATZ3)
RC Punkte (30.06.2023): 374 ± 50
3:2
30.04.2023
Damen Klasse
1
4
Stefanie Kaiser (GRDI1)
RC Punkte (30.06.2023): 334 ± 46
-
Katharina Suk (MATZ3)
RC Punkte (30.06.2023): 374 ± 50
0:3
30.04.2023
Damen Klasse
1
3
Doris Bigl (KLOS1)
RC Punkte (30.06.2023): 614 ± 53
-
Katharina Suk (MATZ3)
RC Punkte (30.06.2023): 374 ± 50
3:0
30.04.2023
Damen Klasse
1
1
Anja Gold (MATZ2)
RC Punkte (30.06.2023): 958 ± 66
-
Katharina Suk (MATZ3)
RC Punkte (30.06.2023): 374 ± 50
3:0
16.04.2023
4. NÖTTV-Nachwuchsliga
Gruppe 10
Elisabeth Hengstberger (HORN)
RC Punkte (30.06.2023): 314 ± 53
-
Katharina Suk (MATZ)
RC Punkte (30.06.2023): 374 ± 50
S
16.04.2023
4. NÖTTV-Nachwuchsliga
Gruppe 10
Katharina Suk (MATZ)
RC Punkte (30.06.2023): 374 ± 50
-
Maximilian Weber (AGUM)
RC Punkte (30.06.2023): 413 ± 46
S
16.04.2023
4. NÖTTV-Nachwuchsliga
Gruppe 10
Martin Veith (STVG)
RC Punkte (30.06.2023): 559 ± 104
-
Katharina Suk (MATZ)
RC Punkte (30.06.2023): 374 ± 50
N
16.04.2023
4. NÖTTV-Nachwuchsliga
Gruppe 10
Katharina Suk (MATZ)
RC Punkte (30.06.2023): 374 ± 50
-
Sebastian Brausteiner (HORN)
RC Punkte (30.06.2023): 255 ± 59
S
16.04.2023
4. NÖTTV-Nachwuchsliga
Gruppe 10
Marvin Zach (HORN)
RC Punkte (30.06.2023): 254 ± 67
-
Katharina Suk (MATZ)
RC Punkte (30.06.2023): 374 ± 50
S
16.04.2023
4. NÖTTV-Nachwuchsliga
Gruppe 10
Katharina Suk (MATZ)
RC Punkte (30.06.2023): 374 ± 50
-
Florens Hartmann (BAAC)
RC Punkte (30.06.2023): 334 ± 41
S
16.04.2023
4. NÖTTV-Nachwuchsliga
Gruppe 10
Stefanie Kaiser (GRDI)
RC Punkte (30.06.2023): 334 ± 46
-
Katharina Suk (MATZ)
RC Punkte (30.06.2023): 374 ± 50
S
01.10.2022
3. Klasse Ost UPO Frühjahr (700 RC-Punkte)
2
4
Katharina Suk (MATZ5)
RC Punkte (30.06.2023): 374 ± 50
-
Doris Alexa-Kratochwil (MARK7)
RC Punkte (30.06.2023): 375 ± 66
3:1
01.10.2022
3. Klasse Ost UPO Frühjahr (700 RC-Punkte)
2
4
Katharina Suk (MATZ5)
RC Punkte (30.06.2023): 374 ± 50
-
Patrick Hahn (MARK7)
RC Punkte (30.06.2023): 72 ± 59
3:2
15.04.2023
3. Klasse Ost UPO Frühjahr (700 RC-Punkte)
2
2
Bernhard Jahn (SGSPS7)
RC Punkte (30.06.2023): 383 ± 52
-
Katharina Suk (MATZ5)
RC Punkte (30.06.2023): 374 ± 50
3:0
01.10.2022
3. Klasse Ost UPO Frühjahr (700 RC-Punkte)
2
4
Katharina Suk (MATZ5)
RC Punkte (30.06.2023): 374 ± 50
-
Felix Puchwein (MARK7)
RC Punkte (30.06.2023): 315 ± 65
2:3
15.04.2023
3. Klasse Ost UPO Frühjahr (700 RC-Punkte)
2
2
Anita Korp (SGSPS7)
RC Punkte (30.06.2023): 159 ± 74
-
Katharina Suk (MATZ5)
RC Punkte (30.06.2023): 374 ± 50
0:3
18.03.2023
3. Klasse Ost UPO Frühjahr (700 RC-Punkte)
2
1
Katharina Suk (MATZ5)
RC Punkte (30.06.2023): 374 ± 50
-
Eduard Kronlachner (WULT3)
RC Punkte (30.06.2023): 319 ± 55
3:1
18.03.2023
3. Klasse Ost UPO Frühjahr (700 RC-Punkte)
2
1
Katharina Suk (MATZ5)
RC Punkte (30.06.2023): 374 ± 50
-
Ewald Kober (WULT3)
RC Punkte (30.06.2023): 164 ± 71
3:1
18.03.2023
3. Klasse Ost UPO Frühjahr (700 RC-Punkte)
2
1
Katharina Suk (MATZ5)
RC Punkte (30.06.2023): 374 ± 50
-
Helmut Arbeiter (WULT3)
RC Punkte (30.06.2023): 148 ± 73
3:0
12.03.2023
U15 Ost
1
3
Sandra Daubeck (SPMZ1)
RC Punkte (30.06.2023): 873 ± 50
-
Katharina Suk (MATZ1)
RC Punkte (30.06.2023): 374 ± 50
3:1
12.03.2023
U15 Ost
1
1
Daniel Trzil (SIER1)
RC Punkte (30.06.2023): 544 ± 46
-
Katharina Suk (MATZ1)
RC Punkte (30.06.2023): 374 ± 50
3:1
12.03.2023
U15 Ost
1
5
Katharina Suk (MATZ1)
RC Punkte (30.06.2023): 374 ± 50
-
Tobias Wagner (SPVT1)
RC Punkte (30.06.2023): 437 ± 43
2:3
11.03.2023
3. Klasse Ost UPO Frühjahr (700 RC-Punkte)
1
5
Katharina Suk (MATZ5)
RC Punkte (30.06.2023): 374 ± 50
-
Johannes Kalbacher (WOLK6)
RC Punkte (30.06.2023): 468 ± 59
0:3
11.03.2023
3. Klasse Ost UPO Frühjahr (700 RC-Punkte)
1
5
Katharina Suk (MATZ5)
RC Punkte (30.06.2023): 374 ± 50
-
Thomas Kasparek (WOLK6)
RC Punkte (30.06.2023): 300 ± 64
3:1
11.03.2023
3. Klasse Ost UPO Frühjahr (700 RC-Punkte)
1
5
Katharina Suk (MATZ5)
RC Punkte (30.06.2023): 374 ± 50
-
David Pawel (WOLK6)
RC Punkte (30.06.2023): 196 ± 67
3:0
26.02.2023
NÖTTV 3. Nachwuchsliga (Gumpoldskirchen)
Gruppe 10
Laurin Deubner (UGÄN)
RC Punkte (30.06.2023): 146 ± 82
-
Katharina Suk (MATZ)
RC Punkte (30.06.2023): 374 ± 50
0:3
26.02.2023
NÖTTV 3. Nachwuchsliga (Gumpoldskirchen)
Gruppe 10
Katharina Suk (MATZ)
RC Punkte (30.06.2023): 374 ± 50
-
Matthias Moser (GUNT)
RC Punkte (30.06.2023): 261 ± 45
3:0
26.02.2023
NÖTTV 3. Nachwuchsliga (Gumpoldskirchen)
Gruppe 10
Adam Glevanak (SVSW)
RC Punkte (30.06.2023): 573 ± 68
-
Katharina Suk (MATZ)
RC Punkte (30.06.2023): 374 ± 50
2:3
26.02.2023
NÖTTV 3. Nachwuchsliga (Gumpoldskirchen)
Gruppe 10
Katharina Suk (MATZ)
RC Punkte (30.06.2023): 374 ± 50
-
Magdalena Hengstberger (HORN)
RC Punkte (30.06.2023): 269 ± 52
3:0
26.02.2023
NÖTTV 3. Nachwuchsliga (Gumpoldskirchen)
Gruppe 10
Maximilian Weber (AGUM)
RC Punkte (30.06.2023): 413 ± 46
-
Katharina Suk (MATZ)
RC Punkte (30.06.2023): 374 ± 50
3:0
26.02.2023
NÖTTV 3. Nachwuchsliga (Gumpoldskirchen)
Gruppe 10
Katharina Suk (MATZ)
RC Punkte (30.06.2023): 374 ± 50
-
Samuel Schawill (AGUM)
RC Punkte (30.06.2023): 262 ± 51
3:0
24.09.2022
3. Klasse Ost UPO Frühjahr (700 RC-Punkte)
1
3
Johann Trenz (ANGE5)
RC Punkte (30.06.2023): 27 ± 76
-
Katharina Suk (MATZ5)
RC Punkte (30.06.2023): 374 ± 50
1:3
24.09.2022
3. Klasse Ost UPO Frühjahr (700 RC-Punkte)
1
3
Erich Theuermann (ANGE5)
RC Punkte (30.06.2023): 196 ± 59
-
Katharina Suk (MATZ5)
RC Punkte (30.06.2023): 374 ± 50
3:1
19.11.2022
3. Klasse Ost UPO Frühjahr (700 RC-Punkte)
1
4
Doris Alexa-Kratochwil (MARK7)
RC Punkte (30.06.2023): 375 ± 66
-
Katharina Suk (MATZ5)
RC Punkte (30.06.2023): 374 ± 50
3:1
18.02.2023
3. Klasse Ost UPO Frühjahr (700 RC-Punkte)
1
2
Katharina Suk (MATZ5)
RC Punkte (30.06.2023): 374 ± 50
-
Moritz Mason-Neumayer (SGSPS7)
RC Punkte (30.06.2023): 315 ± 65
3:0
18.02.2023
3. Klasse Ost UPO Frühjahr (700 RC-Punkte)
1
2
Katharina Suk (MATZ5)
RC Punkte (30.06.2023): 374 ± 50
-
Rene Goldnagl (SGSPS7)
RC Punkte (30.06.2023): 425 ± 58
3:0
24.09.2022
3. Klasse Ost UPO Frühjahr (700 RC-Punkte)
1
3
Erwin Edelmann (ANGE5)
RC Punkte (30.06.2023): 565 ± 69
-
Katharina Suk (MATZ5)
RC Punkte (30.06.2023): 374 ± 50
3:0
19.11.2022
3. Klasse Ost UPO Frühjahr (700 RC-Punkte)
1
4
Felix Puchwein (MARK7)
RC Punkte (30.06.2023): 315 ± 65
-
Katharina Suk (MATZ5)
RC Punkte (30.06.2023): 374 ± 50
3:0
14.01.2023
3. Klasse Ost UPO Frühjahr (700 RC-Punkte)
1
1
Eduard Kronlachner (WULT3)
RC Punkte (30.06.2023): 319 ± 55
-
Katharina Suk (MATZ5)
RC Punkte (30.06.2023): 374 ± 50
3:0
14.01.2023
3. Klasse Ost UPO Frühjahr (700 RC-Punkte)
1
1
Karl Wendt (WULT3)
RC Punkte (30.06.2023): 468 ± 62
-
Katharina Suk (MATZ5)
RC Punkte (30.06.2023): 374 ± 50
3:0
16.12.2022
3. Klasse Ost B (700 RC-Punkte)
2
5
Katharina Suk (MATZ5)
RC Punkte (30.06.2023): 374 ± 50
-
Christopher Klinger (DÜRN3)
RC Punkte (30.06.2023): 440 ± 53
0:3
16.12.2022
3. Klasse Ost B (700 RC-Punkte)
2
5
Katharina Suk (MATZ5)
RC Punkte (30.06.2023): 374 ± 50
-
Erich Gaill (DÜRN3)
RC Punkte (30.06.2023): 837 ± 84
0:3
03.12.2022
3. Klasse Ost B (700 RC-Punkte)
2
4
Harald Guca (LASS6)
RC Punkte (30.06.2023): 428 ± 59
-
Katharina Suk (MATZ5)
RC Punkte (30.06.2023): 374 ± 50
3:0
03.12.2022
3. Klasse Ost B (700 RC-Punkte)
2
4
Leonie Bauer (LASS6)
RC Punkte (30.06.2023): 397 ± 59
-
Katharina Suk (MATZ5)
RC Punkte (30.06.2023): 374 ± 50
3:2
20.11.2022
Nachwuchs Rookie Cup Ost Plätze 1-4
1
2
Katharina Suk (MATZ1)
RC Punkte (30.06.2023): 374 ± 50
-
Patrick Pawelczak (MATZ2)
RC Punkte (30.06.2023): 302 ± 55
3:0
20.11.2022
Nachwuchs Rookie Cup Ost Plätze 1-4
1
1
Valentin Fiedler (SIER1)
RC Punkte (30.06.2023): 519 ± 63
-
Katharina Suk (MATZ1)
RC Punkte (30.06.2023): 374 ± 50
3:1
20.11.2022
Nachwuchs Rookie Cup Ost Plätze 1-4
1
1
Natalia Kolodziejczyk (SIER1)
RC Punkte (30.06.2023): 379 ± 50
-
Katharina Suk (MATZ1)
RC Punkte (30.06.2023): 374 ± 50
2:3
20.11.2022
Nachwuchs Rookie Cup Ost Plätze 1-4
1
2
Katharina Suk (MATZ1)
RC Punkte (30.06.2023): 374 ± 50
-
Dominik Stepanoy (MATZ2)
RC Punkte (30.06.2023): 217 ± 55
3:0
20.11.2022
Nachwuchs Rookie Cup Ost Vorrunde B
1
2
Daniel Trzil (SIER2)
RC Punkte (30.06.2023): 544 ± 46
-
Katharina Suk (MATZ1)
RC Punkte (30.06.2023): 374 ± 50
3:0
20.11.2022
Nachwuchs Rookie Cup Ost Vorrunde B
1
1
Lorenz Hofecker (SGGL1)
RC Punkte (30.06.2023): 299 ± 74
-
Katharina Suk (MATZ1)
RC Punkte (30.06.2023): 374 ± 50
3:2
20.11.2022
Nachwuchs Rookie Cup Ost Vorrunde B
1
2
Sebastian Thalhammer (SIER2)
RC Punkte (30.06.2023): 136 ± 59
-
Katharina Suk (MATZ1)
RC Punkte (30.06.2023): 374 ± 50
1:3
20.11.2022
Nachwuchs Rookie Cup Ost Vorrunde B
1
3
Katharina Suk (MATZ1)
RC Punkte (30.06.2023): 374 ± 50
-
Gloria Huber (MARK2)
RC Punkte (30.06.2023): 25 ± 54
3:0
19.11.2022
3. Klasse Ost B (700 RC-Punkte)
2
3
Doris Alexa-Kratochwil (MARK7)
RC Punkte (30.06.2023): 375 ± 66
-
Katharina Suk (MATZ5)
RC Punkte (30.06.2023): 374 ± 50
3:1
19.11.2022
3. Klasse Ost B (700 RC-Punkte)
2
3
Felix Puchwein (MARK7)
RC Punkte (30.06.2023): 315 ± 65
-
Katharina Suk (MATZ5)
RC Punkte (30.06.2023): 374 ± 50
3:0
12.11.2022
NÖTTV Landesmeisterschaften Nachwuchs 2022
U15 Einzel weiblich
Katharina Suk (MATZ)
RC Punkte (30.06.2023): 374 ± 50
-
Emilia Vogler (GRDI)
RC Punkte (30.06.2023): 629 ± 60
N
12.11.2022
NÖTTV Landesmeisterschaften Nachwuchs 2022
U15 Einzel weiblich
Ana Zlojutro (GUNT)
RC Punkte (30.06.2023): 664 ± 47
-
Katharina Suk (MATZ)
RC Punkte (30.06.2023): 374 ± 50
N
12.11.2022
NÖTTV Landesmeisterschaften Nachwuchs 2022
U15 Einzel weiblich
Krisztina-Ildiko Lörincz (BAAC)
RC Punkte (30.06.2023): 264 ± 119
-
Katharina Suk (MATZ)
RC Punkte (30.06.2023): 374 ± 50
S
22.10.2022
3. Klasse Ost B (700 RC-Punkte)
2
1
Daniel Fellinger (SGGL4)
RC Punkte (30.06.2023): 565 ± 52
-
Katharina Suk (MATZ5)
RC Punkte (30.06.2023): 374 ± 50
3:1
22.10.2022
3. Klasse Ost B (700 RC-Punkte)
2
1
Paula Schultschik (SGGL4)
RC Punkte (30.06.2023): 574 ± 54
-
Katharina Suk (MATZ5)
RC Punkte (30.06.2023): 374 ± 50
3:0
22.10.2022
3. Klasse Ost B (700 RC-Punkte)
2
1
Lorenz Hofecker (SGGL4)
RC Punkte (30.06.2023): 299 ± 74
-
Katharina Suk (MATZ5)
RC Punkte (30.06.2023): 374 ± 50
1:3
15.10.2022
3. Klasse Ost B (700 RC-Punkte)
1
5
Christopher Klinger (DÜRN3)
RC Punkte (30.06.2023): 440 ± 53
-
Katharina Suk (MATZ5)
RC Punkte (30.06.2023): 374 ± 50
3:2
15.10.2022
3. Klasse Ost B (700 RC-Punkte)
1
5
Clemens Fischer (DÜRN3)
RC Punkte (30.06.2023): 572 ± 69
-
Katharina Suk (MATZ5)
RC Punkte (30.06.2023): 374 ± 50
3:0
01.10.2022
3. Klasse Ost B (700 RC-Punkte)
1
3
Katharina Suk (MATZ5)
RC Punkte (30.06.2023): 374 ± 50
-
Doris Alexa-Kratochwil (MARK7)
RC Punkte (30.06.2023): 375 ± 66
3:1
01.10.2022
3. Klasse Ost B (700 RC-Punkte)
1
3
Katharina Suk (MATZ5)
RC Punkte (30.06.2023): 374 ± 50
-
Patrick Hahn (MARK7)
RC Punkte (30.06.2023): 72 ± 59
3:2
01.10.2022
3. Klasse Ost B (700 RC-Punkte)
1
3
Katharina Suk (MATZ5)
RC Punkte (30.06.2023): 374 ± 50
-
Felix Puchwein (MARK7)
RC Punkte (30.06.2023): 315 ± 65
2:3
24.09.2022
3. Klasse Ost B (700 RC-Punkte)
1
2
Johann Trenz (ANGE5)
RC Punkte (30.06.2023): 27 ± 76
-
Katharina Suk (MATZ5)
RC Punkte (30.06.2023): 374 ± 50
1:3
24.09.2022
3. Klasse Ost B (700 RC-Punkte)
1
2
Erich Theuermann (ANGE5)
RC Punkte (30.06.2023): 196 ± 59
-
Katharina Suk (MATZ5)
RC Punkte (30.06.2023): 374 ± 50
3:1
24.09.2022
3. Klasse Ost B (700 RC-Punkte)
1
2
Erwin Edelmann (ANGE5)
RC Punkte (30.06.2023): 565 ± 69
-
Katharina Suk (MATZ5)
RC Punkte (30.06.2023): 374 ± 50
3:0
10.09.2022
3. Klasse Ost B (700 RC-Punkte)
1
1
Katharina Suk (MATZ5)
RC Punkte (30.06.2023): 374 ± 50
-
Lorenz Hofecker (SGGL4)
RC Punkte (30.06.2023): 299 ± 74
3:0
10.09.2022
3. Klasse Ost B (700 RC-Punkte)
1
1
Katharina Suk (MATZ5)
RC Punkte (30.06.2023): 374 ± 50
-
Daniel Fellinger (SGGL4)
RC Punkte (30.06.2023): 565 ± 52
1:3
10.09.2022
3. Klasse Ost B (700 RC-Punkte)
1
1
Katharina Suk (MATZ5)
RC Punkte (30.06.2023): 374 ± 50
-
Paula Schultschik (SGGL4)
RC Punkte (30.06.2023): 574 ± 54
0:3
28.05.2022
NÖTTV 4. Nachwuchs-Liga 2021/2022
Gruppe 9
Maximilian Ertl (TULL)
RC Punkte (30.06.2022): 515 ± 88
-
Katharina Suk (MATZ)
RC Punkte (30.06.2022): 282 ± 91
3:1
28.05.2022
NÖTTV 4. Nachwuchs-Liga 2021/2022
Gruppe 9
Katharina Suk (MATZ)
RC Punkte (30.06.2022): 282 ± 91
-
Jakob Graßl (TULL)
RC Punkte (30.06.2022): 362 ± 86
1:3
28.05.2022
NÖTTV 4. Nachwuchs-Liga 2021/2022
Gruppe 9
Simon Wurzer (EAMS)
RC Punkte (30.06.2022): 1182 ± 242
-
Katharina Suk (MATZ)
RC Punkte (30.06.2022): 282 ± 91
3:0
28.05.2022
NÖTTV 4. Nachwuchs-Liga 2021/2022
Gruppe 9
Katharina Suk (MATZ)
RC Punkte (30.06.2022): 282 ± 91
-
Mario Peic Tukuljac (SVSW)
RC Punkte (30.06.2022): 515 ± 88
1:3
28.05.2022
NÖTTV 4. Nachwuchs-Liga 2021/2022
Gruppe 9
Hermes-Leander Zitzmann (MIST)
RC Punkte (30.06.2022): 515 ± 88
-
Katharina Suk (MATZ)
RC Punkte (30.06.2022): 282 ± 91
3:0
28.05.2022
NÖTTV 4. Nachwuchs-Liga 2021/2022
Gruppe 9
Katharina Suk (MATZ)
RC Punkte (30.06.2022): 282 ± 91
-
Sven Kremser (HORN)
RC Punkte (30.06.2022): 193 ± 97
3:1
XTTV Ergebnisdienst (Version 15.1329 - 26.08.2023)
|
XTTV
|
NÖTTV-Kontakt
|
Datenschutzerklärung