XTTV Ergebnisdienst
Für eine vollständige Funktionsweise und eine optimale Darstellung muss Javascript aktiviert werden.
BTTV
KTTV
NÖTTV
OÖTTV
STTTV
STTV
TTTV
VTTV
WTTV
ÖTTV
Superleague
Intercup
2023/2024
2022/2023
2021/2022
2020/2021
2019/2020
2018/2019
2017/2018
2016/2017
2015/2016
2014/2015
2013/2014
2012/2013
2011/2012
2010/2011
2009/2010
2008/2009
Ergebnisse
Turniere
Ranglistenabfrage
Vereinstermine
Spielersuche
Spielereinsätze
E-Mail-Nachricht
Benutzer:
Kennwort:
Angemeldet bleiben
Passwort vergessen
Gruppe
Ligen
Mitte
Nord
Ost
Süd
West
Damen
Senioren
U19
U17
U15
U13
U11
Championship Cup
Challenge Cup
Nachwuchs Challenge Cup
Nachwuchs Rookie Cup
Damen Cup
Qualifikationsspiele
Ergebnisse:
Mijo Grubesic
(
RC-Graph
), 61 Spiele, 38 Siege, 23 Niederlagen, Siegerquote: 62,3 %
Datum
Liga / Turnier
Dg.
R.
Spiel
Ergebnis (Heim:Gast)
alle Spieljahre
2021/2022
2022/2023
2023/2024
alle Ligen und Turniere
nur Ligen
nur Turniere
1. Klasse Süd B (1400 RC-Punkte) (2023/2024)
1. Landesliga powered by Donic (2500 RC-Punkte) (2023/2024)
4. Klasse Süd A (700 Punkte) (2022/2023)
4. Klasse Süd B (700 RC-Punkte) (2021/2022)
Championship Cup Hauptbewerb (2023/2024)
NÖTTV 22. Riha Open (2022/2023)
NÖTTV Landesmeisterschaften AK/U21 2022 (2022/2023)
NÖTTV Landesmeisterschaften AK/U21 2023 (2023/2024)
Unterliga Süd A (1600 RC-Punkte) (2023/2024)
alle
1
2
alle
1
3
4
5
6
7
8
9
alle Gegner
Ast Walter
Bartuschek Kurt
Bergmann Markus
Binder Konrad
Bock Andreas
Bock Karl
Chmelar Wolfgang
Dalitz Kim
Eberl Jeremy
Feichtinger Dominik
Feikus Florian
Fischer Gerhard
Fliesser Andreas
Freingruber René
Fuchs Julia
Gamauf Andreas
Garaus Alexander
Groß Selina
Gruber Marc-Frederic
Höller Manuel
Jankowitsch Martin
John-Scheder Alexander
Kamenik Friedrich
Kastner Erich
Kezai Gabriella
Kleemaier Johann
Kollerics Andreas
Kopcsa Alexander
Kovacs Adrienn
Krickl Peter
Lehner Christoph
Leopoldseder Verena
Liptak Gabor
Loreth Robert
Matyaszczyk Rafal
Neuhold Hannelore
Pecoraro Alexander
Pinter Johann
Raubik Richard
Reisinger Norbert
Reitner Rudolf
Riffel Jessica
Schachner Friedrich
Scheiblauer Albert sen.
Schenk Herbert
Schönbauer Christian
Schörgmaier Harald
Seremet Selcuk
Sturmlechner Marc
Unkelbach Sebastian
Usel Gerhard
Vodrazka Otto Christian
Spieler aller Vereine
ALTE
BAAC
BACH
BRUC
EGGE
GALL
GUNT
KOTT
LEOP
MARK
MÖLL
MÜNC
NEUD
SGGM
SGOT
SSTO
STEI
TRAM
TT14
UGÄN
alle
S
N
28.04.2024
Championship Cup Hauptbewerb
1
4
Walter Ast (TRAM1)
RC Punkte (30.06.2024): 1263 ± 54
-
Mijo Grubesic (BAAC1)
RC Punkte (30.06.2024): 1125 ± 60
3:0
28.04.2024
Championship Cup Hauptbewerb
1
3
Mijo Grubesic (BAAC1)
RC Punkte (30.06.2024): 1125 ± 60
-
Gabriella Kezai (NEUD1)
RC Punkte (30.06.2024): 1467 ± 36
0:3
28.04.2024
Championship Cup Hauptbewerb
1
4
Harald Schörgmaier (TRAM1)
RC Punkte (30.06.2024): 1034 ± 44
-
Mijo Grubesic (BAAC1)
RC Punkte (30.06.2024): 1125 ± 60
3:1
28.04.2024
Championship Cup Hauptbewerb
1
3
Mijo Grubesic (BAAC1)
RC Punkte (30.06.2024): 1125 ± 60
-
Julia Fuchs (NEUD1)
RC Punkte (30.06.2024): 1484 ± 36
0:3
09.03.2024
1. Klasse Süd B (1400 RC-Punkte)
2
6
Mijo Grubesic (BAAC6)
RC Punkte (30.06.2024): 1125 ± 60
-
Otto Christian Vodrazka (SGGM8)
RC Punkte (30.06.2024): 1311 ± 51
3:1
09.03.2024
1. Klasse Süd B (1400 RC-Punkte)
2
6
Mijo Grubesic (BAAC6)
RC Punkte (30.06.2024): 1125 ± 60
-
Johann Pinter (SGGM8)
RC Punkte (30.06.2024): 873 ± 68
3:1
09.03.2024
1. Klasse Süd B (1400 RC-Punkte)
2
6
Mijo Grubesic (BAAC6)
RC Punkte (30.06.2024): 1125 ± 60
-
Sebastian Unkelbach (SGGM8)
RC Punkte (30.06.2024): 1222 ± 56
2:3
02.03.2024
1. Klasse Süd B (1400 RC-Punkte)
2
5
Mijo Grubesic (BAAC6)
RC Punkte (30.06.2024): 1125 ± 60
-
Alexander Garaus (GUNT7)
RC Punkte (30.06.2024): 1008 ± 79
3:0
02.03.2024
1. Klasse Süd B (1400 RC-Punkte)
2
5
Mijo Grubesic (BAAC6)
RC Punkte (30.06.2024): 1125 ± 60
-
Albert Scheiblauer sen. (GUNT7)
RC Punkte (30.06.2024): 1139 ± 61
3:1
27.02.2024
Unterliga Süd A (1600 RC-Punkte)
2
4
Mijo Grubesic (BAAC4)
RC Punkte (30.06.2024): 1125 ± 60
-
Erich Kastner (MÜNC2)
RC Punkte (30.06.2024): 1022 ± 64
2:3
27.02.2024
Unterliga Süd A (1600 RC-Punkte)
2
4
Mijo Grubesic (BAAC4)
RC Punkte (30.06.2024): 1125 ± 60
-
Alexander Kopcsa (MÜNC2)
RC Punkte (30.06.2024): 1227 ± 51
1:3
27.02.2024
Unterliga Süd A (1600 RC-Punkte)
2
4
Mijo Grubesic (BAAC4)
RC Punkte (30.06.2024): 1125 ± 60
-
Hannelore Neuhold (MÜNC2)
RC Punkte (30.06.2024): 1283 ± 57
2:3
27.01.2024
1. Klasse Süd B (1400 RC-Punkte)
2
3
Mijo Grubesic (BAAC6)
RC Punkte (30.06.2024): 1125 ± 60
-
Karl Bock (STEI1)
RC Punkte (30.06.2024): 1078 ± 52
3:1
27.01.2024
1. Klasse Süd B (1400 RC-Punkte)
2
3
Mijo Grubesic (BAAC6)
RC Punkte (30.06.2024): 1125 ± 60
-
Manuel Höller (STEI1)
RC Punkte (30.06.2024): 1351 ± 66
0:3
27.01.2024
1. Klasse Süd B (1400 RC-Punkte)
2
3
Mijo Grubesic (BAAC6)
RC Punkte (30.06.2024): 1125 ± 60
-
René Freingruber (STEI1)
RC Punkte (30.06.2024): 1265 ± 64
3:2
15.12.2023
1. Landesliga powered by Donic (2500 RC-Punkte)
1
9
Mijo Grubesic (BAAC2)
RC Punkte (30.06.2024): 1125 ± 60
-
Christoph Lehner (GUNT2)
RC Punkte (30.06.2024): 1599 ± 57
1:3
15.12.2023
1. Landesliga powered by Donic (2500 RC-Punkte)
1
9
Mijo Grubesic (BAAC2)
RC Punkte (30.06.2024): 1125 ± 60
-
Adrienn Kovacs (GUNT2)
RC Punkte (30.06.2024): 1765 ± 62
0:3
15.12.2023
1. Landesliga powered by Donic (2500 RC-Punkte)
1
9
Mijo Grubesic (BAAC2)
RC Punkte (30.06.2024): 1125 ± 60
-
Martin Jankowitsch (GUNT2)
RC Punkte (30.06.2024): 1563 ± 62
0:3
02.12.2023
1. Klasse Süd B (1400 RC-Punkte)
1
7
Mijo Grubesic (BAAC6)
RC Punkte (30.06.2024): 1125 ± 60
-
Kurt Bartuschek (NEUD12)
RC Punkte (30.06.2024): 1223 ± 53
2:3
02.12.2023
1. Klasse Süd B (1400 RC-Punkte)
1
7
Mijo Grubesic (BAAC6)
RC Punkte (30.06.2024): 1125 ± 60
-
Robert Loreth (NEUD12)
RC Punkte (30.06.2024): 1195 ± 61
1:3
17.11.2023
1. Klasse Süd B (1400 RC-Punkte)
1
6
Sebastian Unkelbach (SGGM8)
RC Punkte (30.06.2024): 1222 ± 56
-
Mijo Grubesic (BAAC6)
RC Punkte (30.06.2024): 1125 ± 60
3:2
17.11.2023
1. Klasse Süd B (1400 RC-Punkte)
1
6
Otto Christian Vodrazka (SGGM8)
RC Punkte (30.06.2024): 1311 ± 51
-
Mijo Grubesic (BAAC6)
RC Punkte (30.06.2024): 1125 ± 60
3:2
12.11.2023
NÖTTV Landesmeisterschaften AK/U21 2023
Nebenbewerb bis 1500 RC-Punkte
Jessica Riffel (MARK)
RC Punkte (30.06.2024): 1269 ± 68
-
Mijo Grubesic (BAAC)
RC Punkte (30.06.2024): 1125 ± 60
S
12.11.2023
NÖTTV Landesmeisterschaften AK/U21 2023
Nebenbewerb bis 1500 RC-Punkte
Norbert Reisinger (SSTO)
RC Punkte (30.06.2024): 1404 ± 49
-
Mijo Grubesic (BAAC)
RC Punkte (30.06.2024): 1125 ± 60
S
12.11.2023
NÖTTV Landesmeisterschaften AK/U21 2023
Nebenbewerb bis 1500 RC-Punkte
Mijo Grubesic (BAAC)
RC Punkte (30.06.2024): 1125 ± 60
-
Marc Sturmlechner (UGÄN)
RC Punkte (30.06.2024): 1447 ± 59
N
12.11.2023
NÖTTV Landesmeisterschaften AK/U21 2023
Nebenbewerb bis 1250 RC-Punkte
Mijo Grubesic (BAAC)
RC Punkte (30.06.2024): 1125 ± 60
-
Andreas Fliesser (SSTO)
RC Punkte (30.06.2024): 1183 ± 54
N
03.10.2023
1. Klasse Süd B (1400 RC-Punkte)
1
3
Andreas Bock (STEI1)
RC Punkte (30.06.2024): 1083 ± 64
-
Mijo Grubesic (BAAC6)
RC Punkte (30.06.2024): 1125 ± 60
3:0
03.10.2023
1. Klasse Süd B (1400 RC-Punkte)
1
3
Karl Bock (STEI1)
RC Punkte (30.06.2024): 1078 ± 52
-
Mijo Grubesic (BAAC6)
RC Punkte (30.06.2024): 1125 ± 60
1:3
15.09.2023
1. Klasse Süd B (1400 RC-Punkte)
1
1
Johann Kleemaier (KOTT2)
RC Punkte (30.06.2024): 997 ± 57
-
Mijo Grubesic (BAAC6)
RC Punkte (30.06.2024): 1125 ± 60
2:3
15.09.2023
1. Klasse Süd B (1400 RC-Punkte)
1
1
Alexander John-Scheder (KOTT2)
RC Punkte (30.06.2024): 1196 ± 53
-
Mijo Grubesic (BAAC6)
RC Punkte (30.06.2024): 1125 ± 60
0:3
18.06.2023
NÖTTV 22. Riha Open
Bewerb 09 - 1300 Punkte
Selcuk Seremet (TT14)
RC Punkte (30.06.2023): 1180 ± 51
-
Mijo Grubesic (BAAC)
RC Punkte (30.06.2023): 969 ± 76
N
18.06.2023
NÖTTV 22. Riha Open
Bewerb 09 - 1300 Punkte
Verena Leopoldseder (BACH)
RC Punkte (30.06.2023): 877 ± 41
-
Mijo Grubesic (BAAC)
RC Punkte (30.06.2023): 969 ± 76
S
28.04.2023
4. Klasse Süd A (700 Punkte)
2
8
Mijo Grubesic (SGBB9)
RC Punkte (30.06.2023): 969 ± 76
-
Gerhard Fischer (STEI2)
RC Punkte (30.06.2023): 703 ± 63
3:0
28.04.2023
4. Klasse Süd A (700 Punkte)
2
8
Mijo Grubesic (SGBB9)
RC Punkte (30.06.2023): 969 ± 76
-
Gabor Liptak (STEI2)
RC Punkte (30.06.2023): 619 ± 59
3:0
28.04.2023
4. Klasse Süd A (700 Punkte)
2
8
Mijo Grubesic (SGBB9)
RC Punkte (30.06.2023): 969 ± 76
-
Markus Bergmann (STEI2)
RC Punkte (30.06.2023): 584 ± 60
3:0
10.04.2023
4. Klasse Süd A (700 Punkte)
2
6
Mijo Grubesic (SGBB9)
RC Punkte (30.06.2023): 969 ± 76
-
Herbert Schenk (NEUD16)
RC Punkte (30.06.2023): 586 ± 50
3:1
10.04.2023
4. Klasse Süd A (700 Punkte)
2
6
Mijo Grubesic (SGBB9)
RC Punkte (30.06.2023): 969 ± 76
-
Rafal Matyaszczyk (NEUD16)
RC Punkte (30.06.2023): 711 ± 60
3:0
10.04.2023
4. Klasse Süd A (700 Punkte)
2
6
Mijo Grubesic (SGBB9)
RC Punkte (30.06.2023): 969 ± 76
-
Konrad Binder (NEUD16)
RC Punkte (30.06.2023): 138 ± 124
3:0
25.02.2023
4. Klasse Süd A (700 Punkte)
2
3
Kim Dalitz (SGOT6)
RC Punkte (30.06.2023): 204 ± 64
-
Mijo Grubesic (SGBB9)
RC Punkte (30.06.2023): 969 ± 76
0:3
25.02.2023
4. Klasse Süd A (700 Punkte)
2
3
Selina Groß (SGOT6)
RC Punkte (30.06.2023): 458 ± 47
-
Mijo Grubesic (SGBB9)
RC Punkte (30.06.2023): 969 ± 76
0:3
13.01.2023
4. Klasse Süd A (700 Punkte)
2
1
Mijo Grubesic (SGBB9)
RC Punkte (30.06.2023): 969 ± 76
-
Richard Raubik (LEOP3)
RC Punkte (30.06.2023): 548 ± 60
3:0
09.12.2022
4. Klasse Süd A (700 Punkte)
1
9
Mijo Grubesic (SGBB9)
RC Punkte (30.06.2023): 969 ± 76
-
Wolfgang Chmelar (SGGM10)
RC Punkte (30.06.2023): 427 ± 72
3:1
09.12.2022
4. Klasse Süd A (700 Punkte)
1
9
Mijo Grubesic (SGBB9)
RC Punkte (30.06.2023): 969 ± 76
-
Rudolf Reitner (SGGM10)
RC Punkte (30.06.2023): 714 ± 58
3:1
11.11.2022
4. Klasse Süd A (700 Punkte)
1
8
Gerhard Fischer (STEI2)
RC Punkte (30.06.2023): 703 ± 63
-
Mijo Grubesic (SGBB9)
RC Punkte (30.06.2023): 969 ± 76
0:3
11.11.2022
4. Klasse Süd A (700 Punkte)
1
8
Markus Bergmann (STEI2)
RC Punkte (30.06.2023): 584 ± 60
-
Mijo Grubesic (SGBB9)
RC Punkte (30.06.2023): 969 ± 76
1:3
11.11.2022
4. Klasse Süd A (700 Punkte)
1
8
Gabor Liptak (STEI2)
RC Punkte (30.06.2023): 619 ± 59
-
Mijo Grubesic (SGBB9)
RC Punkte (30.06.2023): 969 ± 76
0:3
13.11.2022
NÖTTV Landesmeisterschaften AK/U21 2022
Einzel bis 1000 RC Punkte
Mijo Grubesic (BAAC)
RC Punkte (30.06.2023): 969 ± 76
-
Jeremy Eberl (BRUC)
RC Punkte (30.06.2023): 753 ± 66
S
13.11.2022
NÖTTV Landesmeisterschaften AK/U21 2022
Einzel bis 1000 RC Punkte
Dominik Feichtinger (EGGE)
RC Punkte (30.06.2023): 882 ± 70
-
Mijo Grubesic (BAAC)
RC Punkte (30.06.2023): 969 ± 76
S
13.11.2022
NÖTTV Landesmeisterschaften AK/U21 2022
Einzel bis 1000 RC Punkte
Mijo Grubesic (BAAC)
RC Punkte (30.06.2023): 969 ± 76
-
Andreas Kollerics (BAAC)
RC Punkte (30.06.2023): 976 ± 52
S
13.11.2022
NÖTTV Landesmeisterschaften AK/U21 2022
Einzel bis 1000 RC Punkte
Andreas Gamauf (ALTE)
RC Punkte (30.06.2023): 1089 ± 55
-
Mijo Grubesic (BAAC)
RC Punkte (30.06.2023): 969 ± 76
S
13.11.2022
NÖTTV Landesmeisterschaften AK/U21 2022
Einzel bis 1000 RC Punkte
Mijo Grubesic (BAAC)
RC Punkte (30.06.2023): 969 ± 76
-
Alexander Pecoraro (BAAC)
RC Punkte (30.06.2023): 1100 ± 57
N
31.10.2022
4. Klasse Süd A (700 Punkte)
1
7
Mijo Grubesic (SGBB9)
RC Punkte (30.06.2023): 969 ± 76
-
Christian Schönbauer (GALL4)
RC Punkte (30.06.2023): 750 ± 66
1:3
31.10.2022
4. Klasse Süd A (700 Punkte)
1
7
Mijo Grubesic (SGBB9)
RC Punkte (30.06.2023): 969 ± 76
-
Florian Feikus (GALL4)
RC Punkte (30.06.2023): 615 ± 56
3:0
31.10.2022
4. Klasse Süd A (700 Punkte)
1
7
Mijo Grubesic (SGBB9)
RC Punkte (30.06.2023): 969 ± 76
-
Gerhard Usel (GALL4)
RC Punkte (30.06.2023): 332 ± 64
3:0
26.10.2022
4. Klasse Süd A (700 Punkte)
1
6
Friedrich Kamenik (NEUD16)
RC Punkte (30.06.2023): 274 ± 63
-
Mijo Grubesic (SGBB9)
RC Punkte (30.06.2023): 969 ± 76
0:3
26.10.2022
4. Klasse Süd A (700 Punkte)
1
6
Herbert Schenk (NEUD16)
RC Punkte (30.06.2023): 586 ± 50
-
Mijo Grubesic (SGBB9)
RC Punkte (30.06.2023): 969 ± 76
2:3
26.10.2022
4. Klasse Süd A (700 Punkte)
1
6
Rafal Matyaszczyk (NEUD16)
RC Punkte (30.06.2023): 711 ± 60
-
Mijo Grubesic (SGBB9)
RC Punkte (30.06.2023): 969 ± 76
2:3
07.10.2022
4. Klasse Süd A (700 Punkte)
1
3
Mijo Grubesic (SGBB9)
RC Punkte (30.06.2023): 969 ± 76
-
Marc-Frederic Gruber (SGOT6)
RC Punkte (30.06.2023): 350 ± 57
3:1
07.10.2022
4. Klasse Süd A (700 Punkte)
1
3
Mijo Grubesic (SGBB9)
RC Punkte (30.06.2023): 969 ± 76
-
Selina Groß (SGOT6)
RC Punkte (30.06.2023): 458 ± 47
3:2
09.04.2022
4. Klasse Süd B (700 RC-Punkte)
2
5
Friedrich Schachner (MÖLL2)
RC Punkte (30.06.2022): 458 ± 58
-
Mijo Grubesic (SGBB11)
RC Punkte (30.06.2022): 672 ± 151
0:3
09.04.2022
4. Klasse Süd B (700 RC-Punkte)
2
5
Peter Krickl (MÖLL2)
RC Punkte (30.06.2022): 722 ± 71
-
Mijo Grubesic (SGBB11)
RC Punkte (30.06.2022): 672 ± 151
3:0
XTTV Ergebnisdienst (Version 15.1329 - 26.08.2023)
|
XTTV
|
NÖTTV-Kontakt
|
Datenschutzerklärung