XTTV Result Service
To get full functionality and best presentation JavaScript must be activated.
BTTV
KTTV
NÖTTV
OÖTTV
STTTV
STTV
TTTV
VTTV
WTTV
ÖTTV
Superleague
Intercup
2024/2025
2023/2024
2022/2023
2021/2022
2020/2021
2019/2020
2018/2019
2017/2018
2016/2017
2015/2016
2014/2015
2013/2014
2012/2013
2011/2012
2010/2011
2009/2010
2008/2009
Results
Tournaments
Ranking query
Club Schedule
Search Player
Players entries
Email notification
User:
Password:
remain logged
lost password
Group
Ligen
Mitte
Nord
Ost
Süd
West
Damen
Senioren
U19
U17
U15
U13
U11
Championship Cup
Challenge Cup
Nachwuchs Challenge Cup
Nachwuchs Rookie Cup
Damen Cup
Qualifikationsspiele
Results:
Jeremy Eberl
(
RC-Graph
), 297 matches, 167 wins, 130 losses, winning percentage: 56,2 %
Date
League / Tournament
Leg
R.
Game
Result (Home:Away)
all seasons
2021/2022
2022/2023
2023/2024
all leagues and tournaments
only leagues
only tournaments
3. Klasse Süd B (1000 RC-Punkte) (2023/2024)
3. Klasse Süd B (1000 RC-Punkte) (2021/2022)
4. Klasse Süd B (700 Punkte) (2022/2023)
4. NÖTTV-Nachwuchsliga (2022/2023)
BTTV 31. Int. Tischtennisturnier in Oberwart (2023/2024)
NÖTTV 24. Riha-Open (2023/2024)
NÖTTV 25. Riha Open (2023/2024)
Nachwuchs Challenge Cup Süd/Ost (2021/2022)
Nachwuchs Challenge Cup Süd/Ost Platz 1-3 (2023/2024)
Nachwuchs Challenge Cup Süd/Ost Vorrunde A (2023/2024)
NÖTTV 12. Voralpen-Open 2023 (2023/2024)
NÖTTV 19. RLT Guntramsdorf (2022/2023)
NÖTTV 22. Riha Open (2022/2023)
NÖTTV 23. Riha Open (2023/2024)
NÖTTV 3. Nachwuchsliga (Tulln) (2023/2024)
NÖTTV 3. Nachwuchsliga (Wr. Neudorf) (2022/2023)
NÖTTV 4. Nachwuchsliga (Wolkersdorf) (2023/2024)
NÖTTV 9. St. Veiter Ranglistenturnier (2022/2023)
NÖTTV Gartenstadt Tulln Trophy (2023/2024)
NÖTTV Landesmeisterschaften AK/U21 2022 (2022/2023)
NÖTTV Landesmeisterschaften AK/U21 2023 (2023/2024)
NÖTTV Landesmeisterschaften Nachwuchs 2022 (2022/2023)
NÖTTV Landesmeisterschaften Nachwuchs 2023 (2023/2024)
NÖTTV Ranglistenturnier SG St.Veit-Hainfeld (2023/2024)
U15 Süd Finalrunde Platz 1-4 (2022/2023)
U15 Süd Vorrunde B (2022/2023)
Unterliga Süd A (1600 RC-Punkte) (2023/2024)
WTTV 11. Edmund Feigl Gedenkturnier (2023/2024)
ÖTTV WIN Turniere Serie 1 (2023/2024)
ÖTTV WIN Turniere Serie 2 männlich (2023/2024)
ÖTTV WIN Turniere Serie 3 männlich (2023/2024)
ÖTTV WIN Turniere Serie 4 (2023/2024)
all
1
2
all
1
2
3
4
5
6
7
8
9
11
all opponents
Aberidis Samuel
Ajdaranovic Nikola
Ajdaranovic Novak
Andervald Zoltan
Ankic Novica
Bauer Leonie
Bauer Matthias
Baumgartner Lukas
Bayer Akosh
Bergmann Markus
Birbach Manfred
Biro Atilla
Biros Adam
Bors Hermann
Brauner David
Brenek Wolfgang
Brezna Marlon
Bruckner Eva Maria
Brunn Gerhard
Bschaiden Nicolas
Cettl Alexander
Csida Gabriel
Daubeck Sandra
Dietrich Florian
Diskanec Matus
Doppler Roswitha
Dworak Julian
Dörrie Kian
Eberhardt Samuel
Edlmair Fridolin
Fehervarine Katalin
Feigl Hermann
Fellinger Daniel
Fischer Gerhard
Forthuber Helmut
Frank Werner
Friesl Hans
Fuchs Julia
Föllerer Siegfried
Fürndrath Kilian
Gamauf Julian
Gastinger Erwin
Gebert-Germ Lukas
Gerstl Robert
Ghanem Hassan
Glevanak Adam
Gollner Martin
Grabenweger Josef
Gramm Franz
Grandl Alfred
Gratzer Alexander
Grohs Andreas
Groß Selina
Gruber Julian
Grubesic Mijo
Grün Harald
Gumpinger Kornelius
Haas Margit
Halbmayr Rafael
Handler Ernst
Hansche Jonas
Harecker Nico
Harrison Jan
Hartmann Achim
Hartmann Laurin
Hartmann Lisa
Haslauer Jeremias
Hauss Jakob
Heindl Tobias-Rudolf
Heneckl Sebastian
Heschik Thomas
Hladicz Mario
Hladnik Karl
Hollmann Jonas
Hristovski Petra
Hundseder Florian
Hölbel Dieter
Hütter Justin
Ilkerl Clemens
Ilkerl Thomas
Jakovljevic Jozo
Jung Jonathan
Junge Karl
Jöchlinger Maximilian
Kaiser Stefanie
Kask Alexander
Kaufmann Philip
Kezai Richard
Kladler Kurt
Kleemann Henri
Klimek Erich
Kolbert Jan
Konicek Michael
Korak Ingo
Kratochvil Franz
Krebs Andreas
Kriegl-Eckel Jakob
Kriha Jonas
Kurzböck Ralf
Lehner Luis
Leitner Mario
Leitzenberger Günter
Lenauer Karl
Liu Felix
Lorenz Thomas
Luginger Julian
Lörincz Krisztofer-Levente
Margetin Philip
Matz Isabella
Mayr-Toll Valentin
Medlitsch Kurt
Menner Lucas
Michl Harald
Mikula Tristan
Minihold Julia
Morita Yusuke
Musil Andreas
Musil Laurin
Muth Tobias
Nakonechny Kyrylo
Nisanov Boris
Nowack August
Nöbauer Robert
Oberndorfer Jakob
Oktay Ali
Panic Dejan
Papp Tibor
Pavousek Ilse
Pesl Manuel
Pistori Alexander
Pitour Jonas
Plessing Paolo
Pogats Heinz
Ponholzer Josef
Preßl Robert
Pröll Yanis
Putz Jano
Pürzl Laurenz
Reitner Rudolf
Riha Alfred
Sabo Mihailo
Sagawe Daniel
Salimi Alisena
Sam Gerhard
Schiel Manfred
Schmidt Lukas
Schmidt Mario
Schreiber David
Schwarzbauer Tobias
Schweifer Noel
Schweighofer Florian
Schütz Tobias
Sefcsik Katarina
Siebenhofer Jakob
Siegl Roman
Smerecinsky Marcel
Sparer Markus
Spiegelhofer Günther
Spiel Marco
Steiner Anton
Stickler Daniel
Strauss Nevio
Strini Franz
Stöckler Markus
Sükar Günter
Tauchner Norbert
Teufel Manfred
Teufl Michael
Thunshirn Christian
Titz Herbert
Trzil Daniel
Tröstl Florian
Täubl Andreas
Tüchler Robin
Ulrich Rudolf
Unger Gideon
Vogler Emilia
Wagner Christoph
Wang Jimmy
Wang Muran
Wang Tommy
Weber Maximilian
Welles Florian
Welzel Elias
Wiedenmann Georg
Wilder Simon
Windischberger Anna-Lena
Wintersteller Max
Wurzer Simon
Yasin Mohammad Malaz
Zapletal Alexander
Zapletal Christian
Zarl Rupert
Zaunmayr Ricardo
Zechner Artur
Zeiler Christian
Zetik Jacob
Zettl Timo
Zhang Michael
Zimmel Joy
Zingler Reinhard
Zitzmann Hermes-Leander
Zlojutro Ana
Znoj Thomas
Zobl Engelbert
players of all clubs
AFUE
AGUM
ALTE
ANEU
ANNA
ASCH
ATS
BAAC
BACH
BIED
BRUC
BTTA
BÖHK
DLB
EAMS
EBBE
EDEN
ENZE
FLÖT
FROB
GALL
GRDI
GRIM
GUNT
HAHO
HAIN
HALB
HAN
HAR
HORN
HORS
KAI
KIRB
KLOS
KONT
KOTT
LALE
LALO
LANZ
LASS
LENZ
LEO
LEOP
LIZ
LSV
MAR
MARK
MIST
NEUB
NEUD
NFS
OBER
OBERP
OBWT
OGÄN
OTGU
PERC
POSW
PSL
REIN
RITR
RUM
SGBB
SGGM
SGOT
SGWV
SIER
SKLW
SPLAZ
SSTO
STEI
STPA
STVG
SU9
SVSW
TT14
TTS
TULL
UNWE
USTO
VÖLI
WEI
WEIG
WIES
WOLF
WOLK
WPAE
ZEIS
ZIST
all
W
L
15.06.2024
NÖTTV 25. Riha Open
Bewerb 2 bis 1500 Punkte
Jeremy Eberl (BRUC)
RC Rating (30.06.2024): 1192 ± 52
-
Yusuke Morita (WPAE)
RC Rating (30.06.2024): 1366 ± 60
L
15.06.2024
NÖTTV 25. Riha Open
Bewerb 4 bis 1650 Punkte
Jeremy Eberl (BRUC)
RC Rating (30.06.2024): 1192 ± 52
-
Elias Welzel (MIST)
RC Rating (30.06.2024): 1491 ± 39
L
15.06.2024
NÖTTV 25. Riha Open
Bewerb 4 bis 1650 Punkte
Martin Gollner (AFUE)
RC Rating (30.06.2024): 1501 ± 40
-
Jeremy Eberl (BRUC)
RC Rating (30.06.2024): 1192 ± 52
L
15.06.2024
NÖTTV 25. Riha Open
Bewerb 2 bis 1500 Punkte
Jeremy Eberl (BRUC)
RC Rating (30.06.2024): 1192 ± 52
-
Anna-Lena Windischberger (STVG)
RC Rating (30.06.2024): 1180 ± 39
W
15.06.2024
NÖTTV 25. Riha Open
Bewerb 2 bis 1500 Punkte
Jonas Hollmann (SKLW)
RC Rating (30.06.2024): 1466 ± 47
-
Jeremy Eberl (BRUC)
RC Rating (30.06.2024): 1192 ± 52
L
12.05.2024
WTTV 11. Edmund Feigl Gedenkturnier
Einzel bis 1200 RC
Christian Zapletal (LEOP)
RC Rating (30.06.2024): 1219 ± 54
-
Jeremy Eberl (BRUC)
RC Rating (30.06.2024): 1192 ± 52
3:0
12.05.2024
WTTV 11. Edmund Feigl Gedenkturnier
Einzel bis 1200 RC
Alexander Zapletal (LEOP)
RC Rating (30.06.2024): 1162 ± 49
-
Jeremy Eberl (BRUC)
RC Rating (30.06.2024): 1192 ± 52
1:3
12.05.2024
WTTV 11. Edmund Feigl Gedenkturnier
Einzel bis 1600 RC
Jeremy Eberl (BRUC)
RC Rating (30.06.2024): 1192 ± 52
-
Lukas Baumgartner (LENZ)
RC Rating (30.06.2024): 1236 ± 44
2:3
12.05.2024
WTTV 11. Edmund Feigl Gedenkturnier
Einzel bis 1200 RC
Thomas Znoj (FLÖT)
RC Rating (30.06.2024): 951 ± 49
-
Jeremy Eberl (BRUC)
RC Rating (30.06.2024): 1192 ± 52
1:3
12.05.2024
WTTV 11. Edmund Feigl Gedenkturnier
Einzel bis 1200 RC
Kian Dörrie (LENZ)
RC Rating (30.06.2024): 851 ± 56
-
Jeremy Eberl (BRUC)
RC Rating (30.06.2024): 1192 ± 52
2:3
12.05.2024
WTTV 11. Edmund Feigl Gedenkturnier
Einzel bis 1200 RC
Jeremy Eberl (BRUC)
RC Rating (30.06.2024): 1192 ± 52
-
Erwin Gastinger (SSTO)
RC Rating (30.06.2024): 1078 ± 43
1:3
12.05.2024
WTTV 11. Edmund Feigl Gedenkturnier
Einzel bis 1600 RC
Jeremy Eberl (BRUC)
RC Rating (30.06.2024): 1192 ± 52
-
Jan Kolbert (LENZ)
RC Rating (30.06.2024): 1279 ± 45
3:1
12.05.2024
WTTV 11. Edmund Feigl Gedenkturnier
Einzel bis 1600 RC
Jeremy Eberl (BRUC)
RC Rating (30.06.2024): 1192 ± 52
-
Zoltan Andervald (NFS)
RC Rating (30.06.2024): 1317 ± 48
1:3
12.05.2024
WTTV 11. Edmund Feigl Gedenkturnier
Einzel bis 1600 RC
Hassan Ghanem (WPAE)
RC Rating (30.06.2024): 1590 ± 43
-
Jeremy Eberl (BRUC)
RC Rating (30.06.2024): 1192 ± 52
3:0
04.05.2024
3. Klasse Süd B (1000 RC-Punkte)
2
9
Jeremy Eberl (BRUC6)
RC Rating (30.06.2024): 1192 ± 52
-
Laurin Hartmann (BAAC8)
RC Rating (30.06.2024): 985 ± 41
3:1
04.05.2024
3. Klasse Süd B (1000 RC-Punkte)
2
9
Jeremy Eberl (BRUC6)
RC Rating (30.06.2024): 1192 ± 52
-
Achim Hartmann (BAAC8)
RC Rating (30.06.2024): 1063 ± 68
1:3
26.04.2024
Unterliga Süd A (1600 RC-Punkte)
2
11
Jeremy Eberl (BRUC4)
RC Rating (30.06.2024): 1192 ± 52
-
Florian Hundseder (BAAC4)
RC Rating (30.06.2024): 522 ± 63
3:0
26.04.2024
Unterliga Süd A (1600 RC-Punkte)
2
11
Jeremy Eberl (BRUC4)
RC Rating (30.06.2024): 1192 ± 52
-
Julian Dworak (BAAC4)
RC Rating (30.06.2024): 1272 ± 60
3:2
14.04.2024
NÖTTV 4. Nachwuchsliga (Wolkersdorf)
Gruppe 3
Daniel Trzil (SIER)
RC Rating (30.06.2024): 924 ± 60
-
Jeremy Eberl (BRUC)
RC Rating (30.06.2024): 1192 ± 52
W
14.04.2024
NÖTTV 4. Nachwuchsliga (Wolkersdorf)
Gruppe 3
Jeremy Eberl (BRUC)
RC Rating (30.06.2024): 1192 ± 52
-
Justin Hütter (BRUC)
RC Rating (30.06.2024): 1007 ± 73
W
14.04.2024
NÖTTV 4. Nachwuchsliga (Wolkersdorf)
Gruppe 3
Yanis Pröll (LALO)
RC Rating (30.06.2024): 925 ± 48
-
Jeremy Eberl (BRUC)
RC Rating (30.06.2024): 1192 ± 52
W
14.04.2024
NÖTTV 4. Nachwuchsliga (Wolkersdorf)
Gruppe 3
Jeremy Eberl (BRUC)
RC Rating (30.06.2024): 1192 ± 52
-
Laurin Hartmann (BAAC)
RC Rating (30.06.2024): 985 ± 41
W
14.04.2024
NÖTTV 4. Nachwuchsliga (Wolkersdorf)
Gruppe 3
Jeremy Eberl (BRUC)
RC Rating (30.06.2024): 1192 ± 52
-
Simon Wilder (SIER)
RC Rating (30.06.2024): 1048 ± 74
W
13.04.2024
3. Klasse Süd B (1000 RC-Punkte)
2
8
Jeremy Eberl (BRUC6)
RC Rating (30.06.2024): 1192 ± 52
-
Michael Konicek (BIED4)
RC Rating (30.06.2024): 673 ± 56
3:1
06.04.2024
3. Klasse Süd B (1000 RC-Punkte)
2
7
Jeremy Eberl (BRUC6)
RC Rating (30.06.2024): 1192 ± 52
-
Andreas Täubl (BTTA2)
RC Rating (30.06.2024): 972 ± 54
3:0
06.04.2024
3. Klasse Süd B (1000 RC-Punkte)
2
7
Jeremy Eberl (BRUC6)
RC Rating (30.06.2024): 1192 ± 52
-
Herbert Titz (BTTA2)
RC Rating (30.06.2024): 575 ± 150
3:0
17.03.2024
ÖTTV WIN Turniere Serie 4
Gruppe 10 männlich
Julian Luginger (BACH)
RC Rating (30.06.2024): 1012 ± 52
-
Jeremy Eberl (BRUC)
RC Rating (30.06.2024): 1192 ± 52
W
17.03.2024
ÖTTV WIN Turniere Serie 4
Gruppe 10 männlich
Yanis Pröll (LALO)
RC Rating (30.06.2024): 925 ± 48
-
Jeremy Eberl (BRUC)
RC Rating (30.06.2024): 1192 ± 52
W
17.03.2024
ÖTTV WIN Turniere Serie 4
Gruppe 10 männlich
Jeremy Eberl (BRUC)
RC Rating (30.06.2024): 1192 ± 52
-
Alisena Salimi (WOLF)
RC Rating (30.06.2024): 1035 ± 49
L
17.03.2024
ÖTTV WIN Turniere Serie 4
Gruppe 10 männlich
Daniel Sagawe (BAAC)
RC Rating (30.06.2024): 1011 ± 48
-
Jeremy Eberl (BRUC)
RC Rating (30.06.2024): 1192 ± 52
L
17.03.2024
ÖTTV WIN Turniere Serie 4
Gruppe 10 männlich
Jeremy Eberl (BRUC)
RC Rating (30.06.2024): 1192 ± 52
-
Laurin Hartmann (BAAC)
RC Rating (30.06.2024): 985 ± 41
L
17.03.2024
ÖTTV WIN Turniere Serie 4
Gruppe 10 männlich
Tibor Papp (KONT)
RC Rating (30.06.2024): 1220 ± 66
-
Jeremy Eberl (BRUC)
RC Rating (30.06.2024): 1192 ± 52
L
17.03.2024
ÖTTV WIN Turniere Serie 4
Gruppe 10 männlich
Jeremy Eberl (BRUC)
RC Rating (30.06.2024): 1192 ± 52
-
Jonas Hansche (LIZ)
RC Rating (30.06.2024): 1075 ± 61
W
17.03.2024
ÖTTV WIN Turniere Serie 4
Gruppe 10 männlich
Florian Dietrich (RUM)
RC Rating (30.06.2024): 1072 ± 48
-
Jeremy Eberl (BRUC)
RC Rating (30.06.2024): 1192 ± 52
W
10.03.2024
NÖTTV 3. Nachwuchsliga (Tulln)
Gruppe 3
Justin Hütter (BRUC)
RC Rating (30.06.2024): 1007 ± 73
-
Jeremy Eberl (BRUC)
RC Rating (30.06.2024): 1192 ± 52
L
10.03.2024
NÖTTV 3. Nachwuchsliga (Tulln)
Gruppe 3
Jeremy Eberl (BRUC)
RC Rating (30.06.2024): 1192 ± 52
-
Daniel Sagawe (BAAC)
RC Rating (30.06.2024): 1011 ± 48
W
10.03.2024
NÖTTV 3. Nachwuchsliga (Tulln)
Gruppe 3
Jeremy Eberl (BRUC)
RC Rating (30.06.2024): 1192 ± 52
-
Yanis Pröll (LALO)
RC Rating (30.06.2024): 925 ± 48
W
10.03.2024
NÖTTV 3. Nachwuchsliga (Tulln)
Gruppe 3
Sandra Daubeck (ZIST)
RC Rating (30.06.2024): 996 ± 53
-
Jeremy Eberl (BRUC)
RC Rating (30.06.2024): 1192 ± 52
L
10.03.2024
NÖTTV 3. Nachwuchsliga (Tulln)
Gruppe 3
Jeremy Eberl (BRUC)
RC Rating (30.06.2024): 1192 ± 52
-
Laurin Hartmann (BAAC)
RC Rating (30.06.2024): 985 ± 41
L
10.03.2024
NÖTTV 3. Nachwuchsliga (Tulln)
Gruppe 3
Jeremy Eberl (BRUC)
RC Rating (30.06.2024): 1192 ± 52
-
Michael Teufl (OBER)
RC Rating (30.06.2024): 1058 ± 44
L
09.03.2024
NÖTTV Gartenstadt Tulln Trophy
D - Einzel bis 1.300 Ranglistenpunkte
Isabella Matz (GUNT)
RC Rating (30.06.2024): 548 ± 44
-
Jeremy Eberl (BRUC)
RC Rating (30.06.2024): 1192 ± 52
W
09.03.2024
NÖTTV Gartenstadt Tulln Trophy
E - Einzel bis 1.050 Ranglistenpunkte
Jeremy Eberl (BRUC)
RC Rating (30.06.2024): 1192 ± 52
-
Roman Siegl (OGÄN)
RC Rating (30.06.2024): 794 ± 43
L
09.03.2024
NÖTTV Gartenstadt Tulln Trophy
C - Einzel bis 1.550 Ranglistenpunkte
Michael Teufl (OBER)
RC Rating (30.06.2024): 1058 ± 44
-
Jeremy Eberl (BRUC)
RC Rating (30.06.2024): 1192 ± 52
L
09.03.2024
NÖTTV Gartenstadt Tulln Trophy
D - Einzel bis 1.300 Ranglistenpunkte
Jeremy Eberl (BRUC)
RC Rating (30.06.2024): 1192 ± 52
-
Max Wintersteller (SU9)
RC Rating (30.06.2024): 1290 ± 50
L
09.03.2024
NÖTTV Gartenstadt Tulln Trophy
E - Einzel bis 1.050 Ranglistenpunkte
Rupert Zarl (WPAE)
RC Rating (30.06.2024): 698 ± 75
-
Jeremy Eberl (BRUC)
RC Rating (30.06.2024): 1192 ± 52
W
09.03.2024
NÖTTV Gartenstadt Tulln Trophy
C - Einzel bis 1.550 Ranglistenpunkte
Jeremy Eberl (BRUC)
RC Rating (30.06.2024): 1192 ± 52
-
Dejan Panic (EDEN)
RC Rating (30.06.2024): 1456 ± 45
L
09.03.2024
NÖTTV Gartenstadt Tulln Trophy
E - Einzel bis 1.050 Ranglistenpunkte K.O.
Michael Teufl (OBER)
RC Rating (30.06.2024): 1058 ± 44
-
Jeremy Eberl (BRUC)
RC Rating (30.06.2024): 1192 ± 52
L
09.03.2024
NÖTTV Gartenstadt Tulln Trophy
D - Einzel bis 1.300 Ranglistenpunkte
Jeremy Eberl (BRUC)
RC Rating (30.06.2024): 1192 ± 52
-
Simon Wurzer (EAMS)
RC Rating (30.06.2024): 1209 ± 53
L
09.03.2024
NÖTTV Gartenstadt Tulln Trophy
E - Einzel bis 1.050 Ranglistenpunkte
Jeremy Eberl (BRUC)
RC Rating (30.06.2024): 1192 ± 52
-
Lisa Hartmann (GUNT)
RC Rating (30.06.2024): 611 ± 75
W
09.03.2024
NÖTTV Gartenstadt Tulln Trophy
C - Einzel bis 1.550 Ranglistenpunkte
Jeremy Eberl (BRUC)
RC Rating (30.06.2024): 1192 ± 52
-
Marcel Smerecinsky (WIES)
RC Rating (30.06.2024): 1343 ± 44
L
09.03.2024
NÖTTV Gartenstadt Tulln Trophy
E - Einzel bis 1.050 Ranglistenpunkte K.O.
Katarina Sefcsik (ZEIS)
RC Rating (30.06.2024): 818 ± 41
-
Jeremy Eberl (BRUC)
RC Rating (30.06.2024): 1192 ± 52
W
08.03.2024
3. Klasse Süd B (1000 RC-Punkte)
2
6
Maximilian Weber (SGGM10)
RC Rating (30.06.2024): 765 ± 61
-
Jeremy Eberl (BRUC6)
RC Rating (30.06.2024): 1192 ± 52
0:3
08.03.2024
3. Klasse Süd B (1000 RC-Punkte)
2
6
Jano Putz (SGGM10)
RC Rating (30.06.2024): 884 ± 50
-
Jeremy Eberl (BRUC6)
RC Rating (30.06.2024): 1192 ± 52
2:3
08.03.2024
3. Klasse Süd B (1000 RC-Punkte)
2
6
Rudolf Reitner (SGGM10)
RC Rating (30.06.2024): 638 ± 75
-
Jeremy Eberl (BRUC6)
RC Rating (30.06.2024): 1192 ± 52
1:3
02.03.2024
3. Klasse Süd B (1000 RC-Punkte)
2
5
Jeremy Eberl (BRUC6)
RC Rating (30.06.2024): 1192 ± 52
-
Thomas Ilkerl (WEIG4)
RC Rating (30.06.2024): 634 ± 58
3:0
02.03.2024
3. Klasse Süd B (1000 RC-Punkte)
2
5
Jeremy Eberl (BRUC6)
RC Rating (30.06.2024): 1192 ± 52
-
Harald Michl (WEIG4)
RC Rating (30.06.2024): 883 ± 45
3:1
23.02.2024
3. Klasse Süd B (1000 RC-Punkte)
2
4
Gerhard Fischer (STEI2)
RC Rating (30.06.2024): 763 ± 75
-
Jeremy Eberl (BRUC6)
RC Rating (30.06.2024): 1192 ± 52
1:3
23.02.2024
3. Klasse Süd B (1000 RC-Punkte)
2
4
Markus Bergmann (STEI2)
RC Rating (30.06.2024): 522 ± 77
-
Jeremy Eberl (BRUC6)
RC Rating (30.06.2024): 1192 ± 52
0:3
27.01.2024
3. Klasse Süd B (1000 RC-Punkte)
2
2
Erich Klimek (LANZ4)
RC Rating (30.06.2024): 891 ± 58
-
Jeremy Eberl (BRUC6)
RC Rating (30.06.2024): 1192 ± 52
3:1
27.01.2024
3. Klasse Süd B (1000 RC-Punkte)
2
2
Gerhard Sam (LANZ4)
RC Rating (30.06.2024): 461 ± 65
-
Jeremy Eberl (BRUC6)
RC Rating (30.06.2024): 1192 ± 52
0:3
27.01.2024
3. Klasse Süd B (1000 RC-Punkte)
2
2
Markus Sparer (LANZ4)
RC Rating (30.06.2024): 666 ± 56
-
Jeremy Eberl (BRUC6)
RC Rating (30.06.2024): 1192 ± 52
0:3
20.01.2024
ÖTTV WIN Turniere Serie 3 männlich
Gruppe 10 männlich
Valentin Mayr-Toll (KIRB)
RC Rating (30.06.2024): 988 ± 68
-
Jeremy Eberl (BRUC)
RC Rating (30.06.2024): 1192 ± 52
W
20.01.2024
ÖTTV WIN Turniere Serie 3 männlich
Gruppe 10 männlich
Simon Wilder (SIER)
RC Rating (30.06.2024): 1048 ± 74
-
Jeremy Eberl (BRUC)
RC Rating (30.06.2024): 1192 ± 52
L
20.01.2024
ÖTTV WIN Turniere Serie 3 männlich
Gruppe 10 männlich
Lucas Menner (KLOS)
RC Rating (30.06.2024): 796 ± 47
-
Jeremy Eberl (BRUC)
RC Rating (30.06.2024): 1192 ± 52
W
20.01.2024
ÖTTV WIN Turniere Serie 3 männlich
Gruppe 10 männlich
Jeremy Eberl (BRUC)
RC Rating (30.06.2024): 1192 ± 52
-
Justin Hütter (BRUC)
RC Rating (30.06.2024): 1007 ± 73
W
20.01.2024
ÖTTV WIN Turniere Serie 3 männlich
Gruppe 10 männlich
Jeremy Eberl (BRUC)
RC Rating (30.06.2024): 1192 ± 52
-
Fridolin Edlmair (UNWE)
RC Rating (30.06.2024): 955 ± 46
W
20.01.2024
ÖTTV WIN Turniere Serie 3 männlich
Gruppe 10 männlich
Jeremy Eberl (BRUC)
RC Rating (30.06.2024): 1192 ± 52
-
Tibor Papp (KONT)
RC Rating (30.06.2024): 1220 ± 66
W
20.01.2024
ÖTTV WIN Turniere Serie 3 männlich
Gruppe 10 männlich
Jeremy Eberl (BRUC)
RC Rating (30.06.2024): 1192 ± 52
-
Artur Zechner (DLB)
RC Rating (30.06.2024): 859 ± 43
W
20.01.2024
ÖTTV WIN Turniere Serie 3 männlich
Gruppe 10 männlich
Jeremy Eberl (BRUC)
RC Rating (30.06.2024): 1192 ± 52
-
Jakob Hauss (WOLF)
RC Rating (30.06.2024): 1242 ± 50
L
20.01.2024
ÖTTV WIN Turniere Serie 3 männlich
Gruppe 10 männlich
Jeremy Eberl (BRUC)
RC Rating (30.06.2024): 1192 ± 52
-
Adam Glevanak (SVSW)
RC Rating (30.06.2024): 1170 ± 81
L
13.01.2024
NÖTTV 24. Riha-Open
Bewerb 05 bis 1050
Gideon Unger (ATS)
RC Rating (30.06.2024): 1092 ± 63
-
Jeremy Eberl (BRUC)
RC Rating (30.06.2024): 1192 ± 52
L
13.01.2024
NÖTTV 24. Riha-Open
Bewerb 05 bis 1050
Christian Thunshirn (NEUD)
RC Rating (30.06.2024): 1047 ± 73
-
Jeremy Eberl (BRUC)
RC Rating (30.06.2024): 1192 ± 52
W
13.01.2024
NÖTTV 24. Riha-Open
Bewerb 05 bis 1050
Boris Nisanov (NFS)
RC Rating (30.06.2024): 831 ± 45
-
Jeremy Eberl (BRUC)
RC Rating (30.06.2024): 1192 ± 52
W
13.01.2024
NÖTTV 24. Riha-Open
Bewerb 07 bis 1200
Christian Zapletal (LEOP)
RC Rating (30.06.2024): 1219 ± 54
-
Jeremy Eberl (BRUC)
RC Rating (30.06.2024): 1192 ± 52
L
13.01.2024
NÖTTV 24. Riha-Open
Bewerb 07 bis 1200
Harald Grün (LALE)
RC Rating (30.06.2024): 1141 ± 45
-
Jeremy Eberl (BRUC)
RC Rating (30.06.2024): 1192 ± 52
W
13.01.2024
NÖTTV 24. Riha-Open
Bewerb 05 bis 1050
Gerhard Fischer (STEI)
RC Rating (30.06.2024): 763 ± 75
-
Jeremy Eberl (BRUC)
RC Rating (30.06.2024): 1192 ± 52
W
13.01.2024
NÖTTV 24. Riha-Open
Bewerb 07 bis 1200
Jeremy Eberl (BRUC)
RC Rating (30.06.2024): 1192 ± 52
-
Ali Oktay (PSL)
RC Rating (30.06.2024): 1147 ± 42
W
13.01.2024
NÖTTV 24. Riha-Open
Bewerb 07 bis 1200
Jeremy Eberl (BRUC)
RC Rating (30.06.2024): 1192 ± 52
-
Atilla Biro (NFS)
RC Rating (30.06.2024): 872 ± 55
W
13.01.2024
NÖTTV 24. Riha-Open
Bewerb 04 bis 1500
Alexander Zapletal (LEOP)
RC Rating (30.06.2024): 1162 ± 49
-
Jeremy Eberl (BRUC)
RC Rating (30.06.2024): 1192 ± 52
L
13.01.2024
NÖTTV 24. Riha-Open
Bewerb 02 bis 1350
Jeremy Eberl (BRUC)
RC Rating (30.06.2024): 1192 ± 52
-
Florian Welles (KAI)
RC Rating (30.06.2024): 1351 ± 44
L
13.01.2024
NÖTTV 24. Riha-Open
Bewerb 04 bis 1500
Alexander Gratzer (SKLW)
RC Rating (30.06.2024): 1444 ± 51
-
Jeremy Eberl (BRUC)
RC Rating (30.06.2024): 1192 ± 52
L
13.01.2024
NÖTTV 24. Riha-Open
Bewerb 04 bis 1500
Jeremy Eberl (BRUC)
RC Rating (30.06.2024): 1192 ± 52
-
Richard Kezai (NEUD)
RC Rating (30.06.2024): 1418 ± 39
L
13.01.2024
NÖTTV 24. Riha-Open
Bewerb 07 bis 1200
Jeremy Eberl (BRUC)
RC Rating (30.06.2024): 1192 ± 52
-
Robert Nöbauer (SKLW)
RC Rating (30.06.2024): 1055 ± 52
W
13.01.2024
NÖTTV 24. Riha-Open
Bewerb 07 bis 1200
Jeremy Eberl (BRUC)
RC Rating (30.06.2024): 1192 ± 52
-
Katalin Fehervarine (SSTO)
RC Rating (30.06.2024): 740 ± 47
W
13.01.2024
NÖTTV 24. Riha-Open
Bewerb 02 bis 1350
Nico Harecker (LEO)
RC Rating (30.06.2024): 1263 ± 74
-
Jeremy Eberl (BRUC)
RC Rating (30.06.2024): 1192 ± 52
W
13.01.2024
NÖTTV 24. Riha-Open
Bewerb 02 bis 1350
Paolo Plessing (FLÖT)
RC Rating (30.06.2024): 1235 ± 52
-
Jeremy Eberl (BRUC)
RC Rating (30.06.2024): 1192 ± 52
L
13.01.2024
NÖTTV 24. Riha-Open
Bewerb 05 bis 1050
Jakob Siebenhofer (WEI)
RC Rating (30.06.2024): 692 ± 51
-
Jeremy Eberl (BRUC)
RC Rating (30.06.2024): 1192 ± 52
W
13.01.2024
NÖTTV 24. Riha-Open
Bewerb 05 bis 1050
Jeremy Eberl (BRUC)
RC Rating (30.06.2024): 1192 ± 52
-
Karl Hladnik (HORS)
RC Rating (30.06.2024): 699 ± 53
W
12.01.2024
3. Klasse Süd B (1000 RC-Punkte)
2
1
August Nowack (GRIM4)
RC Rating (30.06.2024): 1008 ± 61
-
Jeremy Eberl (BRUC6)
RC Rating (30.06.2024): 1192 ± 52
3:0
12.01.2024
3. Klasse Süd B (1000 RC-Punkte)
2
1
Alexander Kask (GRIM4)
RC Rating (30.06.2024): 631 ± 55
-
Jeremy Eberl (BRUC6)
RC Rating (30.06.2024): 1192 ± 52
1:3
12.01.2024
3. Klasse Süd B (1000 RC-Punkte)
2
1
Norbert Tauchner (GRIM4)
RC Rating (30.06.2024): 738 ± 78
-
Jeremy Eberl (BRUC6)
RC Rating (30.06.2024): 1192 ± 52
0:3
06.01.2024
NÖTTV Ranglistenturnier SG St.Veit-Hainfeld
1200 Punkte
Philip Margetin (HAIN)
RC Rating (30.06.2024): 1276 ± 91
-
Jeremy Eberl (BRUC)
RC Rating (30.06.2024): 1192 ± 52
3:0
06.01.2024
NÖTTV Ranglistenturnier SG St.Veit-Hainfeld
1500 Punkte
Richard Kezai (NEUD)
RC Rating (30.06.2024): 1418 ± 39
-
Jeremy Eberl (BRUC)
RC Rating (30.06.2024): 1192 ± 52
3:0
06.01.2024
NÖTTV Ranglistenturnier SG St.Veit-Hainfeld
U19
Jeremy Eberl (BRUC)
RC Rating (30.06.2024): 1192 ± 52
-
Stefanie Kaiser (GRDI)
RC Rating (30.06.2024): 530 ± 40
3:0
06.01.2024
NÖTTV Ranglistenturnier SG St.Veit-Hainfeld
U17
Anna-Lena Windischberger (STVG)
RC Rating (30.06.2024): 1180 ± 39
-
Jeremy Eberl (BRUC)
RC Rating (30.06.2024): 1192 ± 52
1:3
06.01.2024
NÖTTV Ranglistenturnier SG St.Veit-Hainfeld
U17
Jeremy Eberl (BRUC)
RC Rating (30.06.2024): 1192 ± 52
-
Jacob Zetik (MIST)
RC Rating (30.06.2024): 981 ± 53
3:1
06.01.2024
NÖTTV Ranglistenturnier SG St.Veit-Hainfeld
U19
Yanis Pröll (LALO)
RC Rating (30.06.2024): 925 ± 48
-
Jeremy Eberl (BRUC)
RC Rating (30.06.2024): 1192 ± 52
3:1
06.01.2024
NÖTTV Ranglistenturnier SG St.Veit-Hainfeld
KO - 1200 Punkte
Jeremy Eberl (BRUC)
RC Rating (30.06.2024): 1192 ± 52
-
Tobias Schwarzbauer (HAIN)
RC Rating (30.06.2024): 1139 ± 57
0:3
06.01.2024
NÖTTV Ranglistenturnier SG St.Veit-Hainfeld
U21
Jeremy Eberl (BRUC)
RC Rating (30.06.2024): 1192 ± 52
-
Richard Kezai (NEUD)
RC Rating (30.06.2024): 1418 ± 39
0:3
06.01.2024
NÖTTV Ranglistenturnier SG St.Veit-Hainfeld
U17
Emilia Vogler (GRDI)
RC Rating (30.06.2024): 1021 ± 53
-
Jeremy Eberl (BRUC)
RC Rating (30.06.2024): 1192 ± 52
1:3
06.01.2024
NÖTTV Ranglistenturnier SG St.Veit-Hainfeld
1500 Punkte
Franz Gramm (STVG)
RC Rating (30.06.2024): 860 ± 62
-
Jeremy Eberl (BRUC)
RC Rating (30.06.2024): 1192 ± 52
0:3
06.01.2024
NÖTTV Ranglistenturnier SG St.Veit-Hainfeld
KO - U17
Jeremy Eberl (BRUC)
RC Rating (30.06.2024): 1192 ± 52
-
Yanis Pröll (LALO)
RC Rating (30.06.2024): 925 ± 48
1:3
06.01.2024
NÖTTV Ranglistenturnier SG St.Veit-Hainfeld
U19
Jeremy Eberl (BRUC)
RC Rating (30.06.2024): 1192 ± 52
-
David Schreiber (GALL)
RC Rating (30.06.2024): 1409 ± 45
1:3
06.01.2024
NÖTTV Ranglistenturnier SG St.Veit-Hainfeld
U21
Kyrylo Nakonechny (FLÖT)
RC Rating (30.06.2024): 1498 ± 53
-
Jeremy Eberl (BRUC)
RC Rating (30.06.2024): 1192 ± 52
3:0
06.01.2024
NÖTTV Ranglistenturnier SG St.Veit-Hainfeld
KO - 1500 Punkte
Mario Schmidt (BÖHK)
RC Rating (30.06.2024): 1383 ± 61
-
Jeremy Eberl (BRUC)
RC Rating (30.06.2024): 1192 ± 52
3:0
06.01.2024
NÖTTV Ranglistenturnier SG St.Veit-Hainfeld
1200 Punkte
Alfred Grandl (ALTE)
RC Rating (30.06.2024): 837 ± 53
-
Jeremy Eberl (BRUC)
RC Rating (30.06.2024): 1192 ± 52
1:3
16.12.2023
3. Klasse Süd B (1000 RC-Punkte)
1
9
Laurin Hartmann (BAAC8)
RC Rating (30.06.2024): 985 ± 41
-
Jeremy Eberl (BRUC6)
RC Rating (30.06.2024): 1192 ± 52
0:3
16.12.2023
3. Klasse Süd B (1000 RC-Punkte)
1
9
Andreas Krebs (BAAC8)
RC Rating (30.06.2024): 823 ± 80
-
Jeremy Eberl (BRUC6)
RC Rating (30.06.2024): 1192 ± 52
0:3
16.12.2023
3. Klasse Süd B (1000 RC-Punkte)
1
9
Achim Hartmann (BAAC8)
RC Rating (30.06.2024): 1063 ± 68
-
Jeremy Eberl (BRUC6)
RC Rating (30.06.2024): 1192 ± 52
0:3
10.12.2023
NÖTTV 12. Voralpen-Open 2023
Bewerb E
Jeremy Eberl (BRUC)
RC Rating (30.06.2024): 1192 ± 52
-
Mario Leitner (EBBE)
RC Rating (30.06.2024): 1287 ± 53
W
10.12.2023
NÖTTV 12. Voralpen-Open 2023
Bewerb E
Sebastian Heneckl (HAHO)
RC Rating (30.06.2024): 1334 ± 52
-
Jeremy Eberl (BRUC)
RC Rating (30.06.2024): 1192 ± 52
L
10.12.2023
NÖTTV 12. Voralpen-Open 2023
Bewerb D
Robert Gerstl (OBER)
RC Rating (30.06.2024): 1006 ± 82
-
Jeremy Eberl (BRUC)
RC Rating (30.06.2024): 1192 ± 52
L
10.12.2023
NÖTTV 12. Voralpen-Open 2023
Bewerb E
Robert Gerstl (OBER)
RC Rating (30.06.2024): 1006 ± 82
-
Jeremy Eberl (BRUC)
RC Rating (30.06.2024): 1192 ± 52
W
10.12.2023
NÖTTV 12. Voralpen-Open 2023
Bewerb E
Jeremy Eberl (BRUC)
RC Rating (30.06.2024): 1192 ± 52
-
Markus Stöckler (STPA)
RC Rating (30.06.2024): 1240 ± 66
L
10.12.2023
NÖTTV 12. Voralpen-Open 2023
Bewerb D
Jeremy Eberl (BRUC)
RC Rating (30.06.2024): 1192 ± 52
-
Rafael Halbmayr (ASCH)
RC Rating (30.06.2024): 947 ± 62
W
10.12.2023
NÖTTV 12. Voralpen-Open 2023
Bewerb D
Thomas Lorenz (STPA)
RC Rating (30.06.2024): 515 ± 108
-
Jeremy Eberl (BRUC)
RC Rating (30.06.2024): 1192 ± 52
W
10.12.2023
NÖTTV 12. Voralpen-Open 2023
Bewerb D
Manfred Teufel (REIN)
RC Rating (30.06.2024): 833 ± 54
-
Jeremy Eberl (BRUC)
RC Rating (30.06.2024): 1192 ± 52
W
10.12.2023
NÖTTV 12. Voralpen-Open 2023
Bewerb B
Marcel Smerecinsky (WIES)
RC Rating (30.06.2024): 1343 ± 44
-
Jeremy Eberl (BRUC)
RC Rating (30.06.2024): 1192 ± 52
L
10.12.2023
NÖTTV 12. Voralpen-Open 2023
Bewerb B
Jeremy Eberl (BRUC)
RC Rating (30.06.2024): 1192 ± 52
-
Jakob Kriegl-Eckel (EAMS)
RC Rating (30.06.2024): 1592 ± 48
L
10.12.2023
NÖTTV 12. Voralpen-Open 2023
Bewerb B
Jeremy Eberl (BRUC)
RC Rating (30.06.2024): 1192 ± 52
-
Tobias-Rudolf Heindl (FROB)
RC Rating (30.06.2024): 1385 ± 64
L
08.12.2023
ÖTTV WIN Turniere Serie 2 männlich
Gruppe 11 männlich
Artur Zechner (DLB)
RC Rating (30.06.2024): 859 ± 43
-
Jeremy Eberl (BRUC)
RC Rating (30.06.2024): 1192 ± 52
W
08.12.2023
ÖTTV WIN Turniere Serie 2 männlich
Gruppe 11 männlich
Tibor Papp (KONT)
RC Rating (30.06.2024): 1220 ± 66
-
Jeremy Eberl (BRUC)
RC Rating (30.06.2024): 1192 ± 52
W
08.12.2023
ÖTTV WIN Turniere Serie 2 männlich
Gruppe 11 männlich
Jeremy Eberl (BRUC)
RC Rating (30.06.2024): 1192 ± 52
-
Manuel Pesl (UNWE)
RC Rating (30.06.2024): 925 ± 61
W
08.12.2023
ÖTTV WIN Turniere Serie 2 männlich
Gruppe 11 männlich
Jeremy Eberl (BRUC)
RC Rating (30.06.2024): 1192 ± 52
-
Valentin Mayr-Toll (KIRB)
RC Rating (30.06.2024): 988 ± 68
W
08.12.2023
ÖTTV WIN Turniere Serie 2 männlich
Gruppe 11 männlich
Jeremy Eberl (BRUC)
RC Rating (30.06.2024): 1192 ± 52
-
Adam Glevanak (SVSW)
RC Rating (30.06.2024): 1170 ± 81
L
08.12.2023
ÖTTV WIN Turniere Serie 2 männlich
Gruppe 11 männlich
Jeremy Eberl (BRUC)
RC Rating (30.06.2024): 1192 ± 52
-
Muran Wang (KONT)
RC Rating (30.06.2024): 1029 ± 48
L
08.12.2023
ÖTTV WIN Turniere Serie 2 männlich
Gruppe 11 männlich
Jeremy Eberl (BRUC)
RC Rating (30.06.2024): 1192 ± 52
-
Felix Liu (VÖLI)
RC Rating (30.06.2024): 1063 ± 50
W
08.12.2023
ÖTTV WIN Turniere Serie 2 männlich
Gruppe 11 männlich
Nevio Strauss (ANNA)
RC Rating (30.06.2024): 1124 ± 47
-
Jeremy Eberl (BRUC)
RC Rating (30.06.2024): 1192 ± 52
L
08.12.2023
ÖTTV WIN Turniere Serie 2 männlich
Gruppe 11 männlich
Fridolin Edlmair (UNWE)
RC Rating (30.06.2024): 955 ± 46
-
Jeremy Eberl (BRUC)
RC Rating (30.06.2024): 1192 ± 52
W
10.11.2023
3. Klasse Süd B (1000 RC-Punkte)
1
7
Thomas Heschik (BTTA2)
RC Rating (30.06.2024): 774 ± 53
-
Jeremy Eberl (BRUC6)
RC Rating (30.06.2024): 1192 ± 52
0:3
10.11.2023
3. Klasse Süd B (1000 RC-Punkte)
1
7
Siegfried Föllerer (BTTA2)
RC Rating (30.06.2024): 809 ± 85
-
Jeremy Eberl (BRUC6)
RC Rating (30.06.2024): 1192 ± 52
3:1
10.11.2023
3. Klasse Süd B (1000 RC-Punkte)
1
7
Andreas Täubl (BTTA2)
RC Rating (30.06.2024): 972 ± 54
-
Jeremy Eberl (BRUC6)
RC Rating (30.06.2024): 1192 ± 52
3:2
18.11.2023
3. Klasse Süd B (1000 RC-Punkte)
1
6
Jeremy Eberl (BRUC6)
RC Rating (30.06.2024): 1192 ± 52
-
David Brauner (SGGM10)
RC Rating (30.06.2024): 650 ± 94
3:0
18.11.2023
3. Klasse Süd B (1000 RC-Punkte)
1
6
Jeremy Eberl (BRUC6)
RC Rating (30.06.2024): 1192 ± 52
-
Jano Putz (SGGM10)
RC Rating (30.06.2024): 884 ± 50
3:1
12.11.2023
NÖTTV Landesmeisterschaften AK/U21 2023
Nebenbewerb bis 1250 RC-Punkte
Jeremy Eberl (BRUC)
RC Rating (30.06.2024): 1192 ± 52
-
Hermann Feigl (EAMS)
RC Rating (30.06.2024): 1263 ± 54
L
12.11.2023
NÖTTV Landesmeisterschaften AK/U21 2023
Nebenbewerb bis 1000 RC-Punkte
Jonas Kriha (SSTO)
RC Rating (30.06.2024): 766 ± 54
-
Jeremy Eberl (BRUC)
RC Rating (30.06.2024): 1192 ± 52
W
12.11.2023
NÖTTV Landesmeisterschaften AK/U21 2023
Nebenbewerb bis 1000 RC-Punkte
Jozo Jakovljevic (STVG)
RC Rating (30.06.2024): 687 ± 58
-
Jeremy Eberl (BRUC)
RC Rating (30.06.2024): 1192 ± 52
W
12.11.2023
NÖTTV Landesmeisterschaften AK/U21 2023
Nebenbewerb bis 1000 RC-Punkte
Philip Kaufmann (EAMS)
RC Rating (30.06.2024): 887 ± 69
-
Jeremy Eberl (BRUC)
RC Rating (30.06.2024): 1192 ± 52
L
11.11.2023
NÖTTV Landesmeisterschaften Nachwuchs 2023
U19 Einzel männlich
Jeremy Eberl (BRUC)
RC Rating (30.06.2024): 1192 ± 52
-
Robin Tüchler (TULL)
RC Rating (30.06.2024): 1481 ± 55
L
11.11.2023
NÖTTV Landesmeisterschaften Nachwuchs 2023
U19 Einzel männlich
Jeremy Eberl (BRUC)
RC Rating (30.06.2024): 1192 ± 52
-
Jonas Pitour (KLOS)
RC Rating (30.06.2024): 728 ± 64
W
11.11.2023
NÖTTV Landesmeisterschaften Nachwuchs 2023
U19 Einzel männlich
Krisztofer-Levente Lörincz (BAAC)
RC Rating (30.06.2024): 1432 ± 39
-
Jeremy Eberl (BRUC)
RC Rating (30.06.2024): 1192 ± 52
L
11.11.2023
NÖTTV Landesmeisterschaften Nachwuchs 2023
Bewerb U17 Einzel männlich
Jeremias Haslauer (EAMS)
RC Rating (30.06.2024): 1162 ± 55
-
Jeremy Eberl (BRUC)
RC Rating (30.06.2024): 1192 ± 52
L
11.11.2023
NÖTTV Landesmeisterschaften Nachwuchs 2023
Bewerb U17 Einzel männlich
Jakob Oberndorfer (LALO)
RC Rating (30.06.2024): 157 ± 66
-
Jeremy Eberl (BRUC)
RC Rating (30.06.2024): 1192 ± 52
W
11.11.2023
NÖTTV Landesmeisterschaften Nachwuchs 2023
Bewerb U17 Einzel männlich
Jeremy Eberl (BRUC)
RC Rating (30.06.2024): 1192 ± 52
-
Justin Hütter (BRUC)
RC Rating (30.06.2024): 1007 ± 73
W
04.11.2023
3. Klasse Süd B (1000 RC-Punkte)
1
5
Thomas Ilkerl (WEIG4)
RC Rating (30.06.2024): 634 ± 58
-
Jeremy Eberl (BRUC6)
RC Rating (30.06.2024): 1192 ± 52
0:3
04.11.2023
3. Klasse Süd B (1000 RC-Punkte)
1
5
Ilse Pavousek (WEIG4)
RC Rating (30.06.2024): 572 ± 58
-
Jeremy Eberl (BRUC6)
RC Rating (30.06.2024): 1192 ± 52
0:3
28.10.2023
BTTV 31. Int. Tischtennisturnier in Oberwart
Einzel E
Karl Lenauer (NEUB)
RC Rating (30.06.2024): 872 ± 71
-
Jeremy Eberl (BRUC)
RC Rating (30.06.2024): 1192 ± 52
W
28.10.2023
BTTV 31. Int. Tischtennisturnier in Oberwart
Einzel D
Kurt Medlitsch (OBWT)
RC Rating (30.06.2024): 1179 ± 56
-
Jeremy Eberl (BRUC)
RC Rating (30.06.2024): 1192 ± 52
L
28.10.2023
BTTV 31. Int. Tischtennisturnier in Oberwart
Einzel E
Jeremy Eberl (BRUC)
RC Rating (30.06.2024): 1192 ± 52
-
Franz Strini (ATS)
RC Rating (30.06.2024): 891 ± 55
L
28.10.2023
BTTV 31. Int. Tischtennisturnier in Oberwart
Einzel D
Jeremy Eberl (BRUC)
RC Rating (30.06.2024): 1192 ± 52
-
Florian Schweighofer (ATS)
RC Rating (30.06.2024): 1136 ± 51
W
28.10.2023
BTTV 31. Int. Tischtennisturnier in Oberwart
U 17
Jeremy Eberl (BRUC)
RC Rating (30.06.2024): 1192 ± 52
-
Timo Zettl (HAR)
RC Rating (30.06.2024): 322 ± 57
W
28.10.2023
BTTV 31. Int. Tischtennisturnier in Oberwart
Einzel E 1
Jeremy Eberl (BRUC)
RC Rating (30.06.2024): 1192 ± 52
-
Georg Wiedenmann (NEUB)
RC Rating (30.06.2024): 937 ± 47
L
28.10.2023
BTTV 31. Int. Tischtennisturnier in Oberwart
Einzel E
Jeremy Eberl (BRUC)
RC Rating (30.06.2024): 1192 ± 52
-
Ingo Korak (OBWT)
RC Rating (30.06.2024): 754 ± 52
W
28.10.2023
BTTV 31. Int. Tischtennisturnier in Oberwart
Einzel D 1
Jeremy Eberl (BRUC)
RC Rating (30.06.2024): 1192 ± 52
-
Mario Hladicz (ATS)
RC Rating (30.06.2024): 974 ± 55
L
28.10.2023
BTTV 31. Int. Tischtennisturnier in Oberwart
U 17
Samuel Eberhardt (OBWT)
RC Rating (30.06.2024): 755 ± 46
-
Jeremy Eberl (BRUC)
RC Rating (30.06.2024): 1192 ± 52
W
28.10.2023
BTTV 31. Int. Tischtennisturnier in Oberwart
Einzel E 1
Franz Strini (ATS)
RC Rating (30.06.2024): 891 ± 55
-
Jeremy Eberl (BRUC)
RC Rating (30.06.2024): 1192 ± 52
W
28.10.2023
BTTV 31. Int. Tischtennisturnier in Oberwart
U 17 1
Justin Hütter (BRUC)
RC Rating (30.06.2024): 1007 ± 73
-
Jeremy Eberl (BRUC)
RC Rating (30.06.2024): 1192 ± 52
W
28.10.2023
BTTV 31. Int. Tischtennisturnier in Oberwart
Einzel D
Georg Wiedenmann (NEUB)
RC Rating (30.06.2024): 937 ± 47
-
Jeremy Eberl (BRUC)
RC Rating (30.06.2024): 1192 ± 52
W
28.10.2023
BTTV 31. Int. Tischtennisturnier in Oberwart
Einzel D 1
Jeremy Eberl (BRUC)
RC Rating (30.06.2024): 1192 ± 52
-
Heinz Pogats (HORS)
RC Rating (30.06.2024): 958 ± 54
W
28.10.2023
BTTV 31. Int. Tischtennisturnier in Oberwart
U 17 1
Nicolas Bschaiden (HAR)
RC Rating (30.06.2024): 795 ± 62
-
Jeremy Eberl (BRUC)
RC Rating (30.06.2024): 1192 ± 52
W
14.10.2023
3. Klasse Süd B (1000 RC-Punkte)
1
4
Jeremy Eberl (BRUC6)
RC Rating (30.06.2024): 1192 ± 52
-
Gerhard Fischer (STEI2)
RC Rating (30.06.2024): 763 ± 75
3:0
14.10.2023
3. Klasse Süd B (1000 RC-Punkte)
1
4
Jeremy Eberl (BRUC6)
RC Rating (30.06.2024): 1192 ± 52
-
Helmut Forthuber (STEI2)
RC Rating (30.06.2024): 739 ± 48
3:1
01.10.2023
ÖTTV WIN Turniere Serie 1
Gruppe 12 männlich
Jeremy Eberl (BRUC)
RC Rating (30.06.2024): 1192 ± 52
-
Ricardo Zaunmayr (RITR)
RC Rating (30.06.2024): 1047 ± 51
L
01.10.2023
ÖTTV WIN Turniere Serie 1
Gruppe 12 männlich
Florian Dietrich (RUM)
RC Rating (30.06.2024): 1072 ± 48
-
Jeremy Eberl (BRUC)
RC Rating (30.06.2024): 1192 ± 52
L
01.10.2023
ÖTTV WIN Turniere Serie 1
Gruppe 12 männlich
Jeremy Eberl (BRUC)
RC Rating (30.06.2024): 1192 ± 52
-
Nevio Strauss (ANNA)
RC Rating (30.06.2024): 1124 ± 47
L
01.10.2023
ÖTTV WIN Turniere Serie 1
Gruppe 12 männlich
Fridolin Edlmair (UNWE)
RC Rating (30.06.2024): 955 ± 46
-
Jeremy Eberl (BRUC)
RC Rating (30.06.2024): 1192 ± 52
W
01.10.2023
ÖTTV WIN Turniere Serie 1
Gruppe 12 männlich
Jeremy Eberl (BRUC)
RC Rating (30.06.2024): 1192 ± 52
-
Felix Liu (VÖLI)
RC Rating (30.06.2024): 1063 ± 50
L
01.10.2023
ÖTTV WIN Turniere Serie 1
Gruppe 12 männlich
Jonas Hansche (LIZ)
RC Rating (30.06.2024): 1075 ± 61
-
Jeremy Eberl (BRUC)
RC Rating (30.06.2024): 1192 ± 52
L
01.10.2023
ÖTTV WIN Turniere Serie 1
Gruppe 12 männlich
Jeremy Eberl (BRUC)
RC Rating (30.06.2024): 1192 ± 52
-
Alisena Salimi (WOLF)
RC Rating (30.06.2024): 1035 ± 49
L
01.10.2023
ÖTTV WIN Turniere Serie 1
Gruppe 12 männlich
Michael Zhang (USTO)
RC Rating (30.06.2024): 1090 ± 46
-
Jeremy Eberl (BRUC)
RC Rating (30.06.2024): 1192 ± 52
L
01.10.2023
ÖTTV WIN Turniere Serie 1
Gruppe 12 männlich
Jeremy Eberl (BRUC)
RC Rating (30.06.2024): 1192 ± 52
-
Tobias Schütz (ALTE)
RC Rating (30.06.2024): 810 ± 60
W
24.09.2023
Nachwuchs Challenge Cup Süd/Ost Platz 1-3
1
1
Jeremy Eberl (BRUC2)
RC Rating (30.06.2024): 1192 ± 52
-
Matus Diskanec (BRUC1)
RC Rating (30.06.2024): 737 ± 57
3:1
24.09.2023
Nachwuchs Challenge Cup Süd/Ost Platz 1-3
1
1
Jeremy Eberl (BRUC2)
RC Rating (30.06.2024): 1192 ± 52
-
Luis Lehner (BRUC1)
RC Rating (30.06.2024): 646 ± 61
3:0
24.09.2023
Nachwuchs Challenge Cup Süd/Ost Platz 1-3
1
2
Laurin Hartmann (BAAC1)
RC Rating (30.06.2024): 985 ± 41
-
Jeremy Eberl (BRUC2)
RC Rating (30.06.2024): 1192 ± 52
3:1
24.09.2023
Nachwuchs Challenge Cup Süd/Ost Vorrunde A
1
2
Jeremy Eberl (BRUC2)
RC Rating (30.06.2024): 1192 ± 52
-
Ana Zlojutro (OTGU1)
RC Rating (30.06.2024): 902 ± 45
2:3
24.09.2023
Nachwuchs Challenge Cup Süd/Ost Vorrunde A
1
1
Alexander Pistori (LASS1)
RC Rating (30.06.2024): 827 ± 58
-
Jeremy Eberl (BRUC2)
RC Rating (30.06.2024): 1192 ± 52
1:3
24.09.2023
Nachwuchs Challenge Cup Süd/Ost Vorrunde A
1
1
Matthias Bauer (LASS1)
RC Rating (30.06.2024): 719 ± 65
-
Jeremy Eberl (BRUC2)
RC Rating (30.06.2024): 1192 ± 52
3:0
24.09.2023
Nachwuchs Challenge Cup Süd/Ost Vorrunde A
1
2
Jeremy Eberl (BRUC2)
RC Rating (30.06.2024): 1192 ± 52
-
Selina Groß (OTGU1)
RC Rating (30.06.2024): 551 ± 60
3:1
23.09.2023
3. Klasse Süd B (1000 RC-Punkte)
1
2
Jeremy Eberl (BRUC6)
RC Rating (30.06.2024): 1192 ± 52
-
Erich Klimek (LANZ4)
RC Rating (30.06.2024): 891 ± 58
2:3
23.09.2023
3. Klasse Süd B (1000 RC-Punkte)
1
2
Jeremy Eberl (BRUC6)
RC Rating (30.06.2024): 1192 ± 52
-
Gerhard Sam (LANZ4)
RC Rating (30.06.2024): 461 ± 65
3:1
23.09.2023
3. Klasse Süd B (1000 RC-Punkte)
1
2
Jeremy Eberl (BRUC6)
RC Rating (30.06.2024): 1192 ± 52
-
Anton Steiner (LANZ4)
RC Rating (30.06.2024): 604 ± 80
3:0
09.10.2023
3. Klasse Süd B (1000 RC-Punkte)
1
1
Jeremy Eberl (BRUC6)
RC Rating (30.06.2024): 1192 ± 52
-
Hans Friesl (GRIM4)
RC Rating (30.06.2024): 713 ± 57
3:0
09.10.2023
3. Klasse Süd B (1000 RC-Punkte)
1
1
Jeremy Eberl (BRUC6)
RC Rating (30.06.2024): 1192 ± 52
-
Alexander Kask (GRIM4)
RC Rating (30.06.2024): 631 ± 55
0:3
09.10.2023
3. Klasse Süd B (1000 RC-Punkte)
1
1
Jeremy Eberl (BRUC6)
RC Rating (30.06.2024): 1192 ± 52
-
August Nowack (GRIM4)
RC Rating (30.06.2024): 1008 ± 61
0:3
02.09.2023
NÖTTV 23. Riha Open
Bewerb 10 - 900 Punkte
Alisena Salimi (WOLF)
RC Rating (30.06.2024): 1035 ± 49
-
Jeremy Eberl (BRUC)
RC Rating (30.06.2024): 1192 ± 52
L
02.09.2023
NÖTTV 23. Riha Open
Bewerb 10 - 900 Punkte
Jeremy Eberl (BRUC)
RC Rating (30.06.2024): 1192 ± 52
-
Mihailo Sabo (LSV)
RC Rating (30.06.2024): 1167 ± 56
W
02.09.2023
NÖTTV 23. Riha Open
Bewerb 09 - 1300 Punkte
Jeremy Eberl (BRUC)
RC Rating (30.06.2024): 1192 ± 52
-
Alfred Riha (TT14)
RC Rating (30.06.2024): 1213 ± 49
L
02.09.2023
NÖTTV 23. Riha Open
Bewerb 10 - 900 Punkte
Jeremy Eberl (BRUC)
RC Rating (30.06.2024): 1192 ± 52
-
Boris Nisanov (NFS)
RC Rating (30.06.2024): 831 ± 45
W
02.09.2023
NÖTTV 23. Riha Open
Bewerb 10 - 900 Punkte
Jeremy Eberl (BRUC)
RC Rating (30.06.2024): 1192 ± 52
-
Anna-Lena Windischberger (STVG)
RC Rating (30.06.2024): 1180 ± 39
L
02.09.2023
NÖTTV 23. Riha Open
Bewerb 10 - 900 Punkte
Jeremy Eberl (BRUC)
RC Rating (30.06.2024): 1192 ± 52
-
Samuel Aberidis (NFS)
RC Rating (30.06.2024): 949 ± 44
W
02.09.2023
NÖTTV 23. Riha Open
Bewerb 09 - 1300 Punkte
Manfred Schiel (NFS)
RC Rating (30.06.2024): 1035 ± 52
-
Jeremy Eberl (BRUC)
RC Rating (30.06.2024): 1192 ± 52
L
02.09.2023
NÖTTV 23. Riha Open
Bewerb 09 - 1300 Punkte
Tommy Wang (NEUD)
RC Rating (30.06.2024): 1133 ± 63
-
Jeremy Eberl (BRUC)
RC Rating (30.06.2024): 1192 ± 52
W
02.09.2023
NÖTTV 23. Riha Open
Bewerb 06 - 1100 Punkte
Wolfgang Brenek (POSW)
RC Rating (30.06.2024): 970 ± 58
-
Jeremy Eberl (BRUC)
RC Rating (30.06.2024): 1192 ± 52
L
02.09.2023
NÖTTV 23. Riha Open
Bewerb 06 - 1100 Punkte
Jeremy Eberl (BRUC)
RC Rating (30.06.2024): 1192 ± 52
-
Werner Frank (BIED)
RC Rating (30.06.2024): 871 ± 47
W
18.06.2023
NÖTTV 22. Riha Open
Bewerb 07 - 700 Punkte
Jeremy Eberl (BRUC)
RC Rating (30.06.2023): 753 ± 66
-
Petra Hristovski (MAR)
RC Rating (30.06.2023): 605 ± 39
L
18.06.2023
NÖTTV 22. Riha Open
Bewerb 06 - 1100 Punkte
Günter Sükar (HAN)
RC Rating (30.06.2023): 940 ± 44
-
Jeremy Eberl (BRUC)
RC Rating (30.06.2023): 753 ± 66
L
18.06.2023
NÖTTV 22. Riha Open
Bewerb 06 - 1100 Punkte
Jeremy Eberl (BRUC)
RC Rating (30.06.2023): 753 ± 66
-
Georg Wiedenmann (NEUB)
RC Rating (30.06.2023): 936 ± 47
L
18.06.2023
NÖTTV 22. Riha Open
Bewerb 10 - 900 Punkte
Jeremy Eberl (BRUC)
RC Rating (30.06.2023): 753 ± 66
-
Elias Welzel (MIST)
RC Rating (30.06.2023): 1277 ± 65
L
18.06.2023
NÖTTV 22. Riha Open
Bewerb 10 - 900 Punkte
Andreas Grohs (TTS)
RC Rating (30.06.2023): 780 ± 65
-
Jeremy Eberl (BRUC)
RC Rating (30.06.2023): 753 ± 66
W
18.06.2023
NÖTTV 22. Riha Open
Bewerb 10 - 900 Punkte
Julia Minihold (BRUC)
RC Rating (30.06.2023): 585 ± 51
-
Jeremy Eberl (BRUC)
RC Rating (30.06.2023): 753 ± 66
W
18.06.2023
NÖTTV 22. Riha Open
Bewerb 10 - 900 Punkte
Novica Ankic (TT14)
RC Rating (30.06.2023): 779 ± 44
-
Jeremy Eberl (BRUC)
RC Rating (30.06.2023): 753 ± 66
W
18.06.2023
NÖTTV 22. Riha Open
Bewerb 07 - 700 Punkte
Günter Leitzenberger (BACH)
RC Rating (30.06.2023): 441 ± 72
-
Jeremy Eberl (BRUC)
RC Rating (30.06.2023): 753 ± 66
W
18.06.2023
NÖTTV 22. Riha Open
Bewerb 07 - 700 Punkte
Jeremy Eberl (BRUC)
RC Rating (30.06.2023): 753 ± 66
-
Laurin Musil (NEUD)
RC Rating (30.06.2023): 247 ± 86
W
18.06.2023
NÖTTV 22. Riha Open
Bewerb 10 - 900 Punkte
Tristan Mikula (NEUB)
RC Rating (30.06.2023): 819 ± 48
-
Jeremy Eberl (BRUC)
RC Rating (30.06.2023): 753 ± 66
W
18.06.2023
NÖTTV 22. Riha Open
Bewerb 10 - 900 Punkte
Rudolf Ulrich (OBERP)
RC Rating (30.06.2023): 430 ± 74
-
Jeremy Eberl (BRUC)
RC Rating (30.06.2023): 753 ± 66
W
03.06.2023
NÖTTV 19. RLT Guntramsdorf
3 U15/U17
Ana Zlojutro (GUNT)
RC Rating (30.06.2023): 664 ± 47
-
Jeremy Eberl (BRUC)
RC Rating (30.06.2023): 753 ± 66
W
03.06.2023
NÖTTV 19. RLT Guntramsdorf
U15/U17 KO-Phase
Novak Ajdaranovic (SVSW)
RC Rating (30.06.2023): 1319 ± 51
-
Jeremy Eberl (BRUC)
RC Rating (30.06.2023): 753 ± 66
L
03.06.2023
NÖTTV 19. RLT Guntramsdorf
3 U15/U17
Jonathan Jung (AGUM)
RC Rating (30.06.2023): 99 ± 61
-
Jeremy Eberl (BRUC)
RC Rating (30.06.2023): 753 ± 66
W
03.06.2023
NÖTTV 19. RLT Guntramsdorf
U15/U17 KO-Phase
Justin Hütter (BRUC)
RC Rating (30.06.2023): 623 ± 45
-
Jeremy Eberl (BRUC)
RC Rating (30.06.2023): 753 ± 66
W
03.03.2023
4. Klasse Süd B (700 Punkte)
2
9
Jeremy Eberl (BRUC5)
RC Rating (30.06.2023): 753 ± 66
-
Alexander Cettl (ENZE5)
RC Rating (30.06.2023): 230 ± 81
3:0
03.03.2023
4. Klasse Süd B (700 Punkte)
2
9
Jeremy Eberl (BRUC5)
RC Rating (30.06.2023): 753 ± 66
-
Eva Maria Bruckner (ENZE5)
RC Rating (30.06.2023): 434 ± 71
3:2
28.04.2023
4. Klasse Süd B (700 Punkte)
2
8
Dieter Hölbel (KOTT4)
RC Rating (30.06.2023): 678 ± 59
-
Jeremy Eberl (BRUC5)
RC Rating (30.06.2023): 753 ± 66
1:3
28.04.2023
4. Klasse Süd B (700 Punkte)
2
8
Noel Schweifer (KOTT4)
RC Rating (30.06.2023): 421 ± 63
-
Jeremy Eberl (BRUC5)
RC Rating (30.06.2023): 753 ± 66
1:3
28.04.2023
4. Klasse Süd B (700 Punkte)
2
8
Tobias Muth (KOTT4)
RC Rating (30.06.2023): 659 ± 60
-
Jeremy Eberl (BRUC5)
RC Rating (30.06.2023): 753 ± 66
2:3
16.04.2023
4. NÖTTV-Nachwuchsliga
Gruppe 6
Henri Kleemann (KLOS)
RC Rating (30.06.2023): 523 ± 50
-
Jeremy Eberl (BRUC)
RC Rating (30.06.2023): 753 ± 66
W
16.04.2023
4. NÖTTV-Nachwuchsliga
Gruppe 6
Jeremy Eberl (BRUC)
RC Rating (30.06.2023): 753 ± 66
-
Laurin Hartmann (BAAC)
RC Rating (30.06.2023): 612 ± 41
W
16.04.2023
4. NÖTTV-Nachwuchsliga
Gruppe 6
Lucas Menner (KLOS)
RC Rating (30.06.2023): 625 ± 49
-
Jeremy Eberl (BRUC)
RC Rating (30.06.2023): 753 ± 66
L
16.04.2023
4. NÖTTV-Nachwuchsliga
Gruppe 6
Jeremy Eberl (BRUC)
RC Rating (30.06.2023): 753 ± 66
-
Daniel Trzil (SIER)
RC Rating (30.06.2023): 544 ± 46
W
16.04.2023
4. NÖTTV-Nachwuchsliga
Gruppe 6
Matus Diskanec (BRUC)
RC Rating (30.06.2023): 573 ± 50
-
Jeremy Eberl (BRUC)
RC Rating (30.06.2023): 753 ± 66
W
16.04.2023
4. NÖTTV-Nachwuchsliga
Gruppe 6
Jeremy Eberl (BRUC)
RC Rating (30.06.2023): 753 ± 66
-
Daniel Fellinger (ZIST)
RC Rating (30.06.2023): 565 ± 52
L
16.04.2023
4. NÖTTV-Nachwuchsliga
Gruppe 6
Gabriel Csida (HALB)
RC Rating (30.06.2023): 510 ± 54
-
Jeremy Eberl (BRUC)
RC Rating (30.06.2023): 753 ± 66
W
14.04.2023
4. Klasse Süd B (700 Punkte)
2
7
Jeremy Eberl (BRUC5)
RC Rating (30.06.2023): 753 ± 66
-
Josef Ponholzer (GRIM5)
RC Rating (30.06.2023): 435 ± 67
3:0
14.04.2023
4. Klasse Süd B (700 Punkte)
2
7
Jeremy Eberl (BRUC5)
RC Rating (30.06.2023): 753 ± 66
-
Julian Gruber (GRIM5)
RC Rating (30.06.2023): 507 ± 84
3:1
18.03.2023
4. Klasse Süd B (700 Punkte)
2
6
Gerhard Brunn (PERC3)
RC Rating (30.06.2023): 646 ± 58
-
Jeremy Eberl (BRUC5)
RC Rating (30.06.2023): 753 ± 66
0:3
18.03.2023
4. Klasse Süd B (700 Punkte)
2
6
Kurt Kladler (PERC3)
RC Rating (30.06.2023): 518 ± 115
-
Jeremy Eberl (BRUC5)
RC Rating (30.06.2023): 753 ± 66
0:3
12.03.2023
U15 Süd Finalrunde Platz 1-4
1
1
Jeremy Eberl (BRUC3)
RC Rating (30.06.2023): 753 ± 66
-
Ana Zlojutro (GUNT1)
RC Rating (30.06.2023): 664 ± 47
2:3
12.03.2023
U15 Süd Finalrunde Platz 1-4
1
2
Christoph Wagner (NEUD1)
RC Rating (30.06.2023): 1356 ± 42
-
Jeremy Eberl (BRUC3)
RC Rating (30.06.2023): 753 ± 66
3:0
12.03.2023
U15 Süd Finalrunde Platz 1-4
1
1
Jeremy Eberl (BRUC3)
RC Rating (30.06.2023): 753 ± 66
-
Lisa Hartmann (GUNT1)
RC Rating (30.06.2023): 486 ± 42
3:2
12.03.2023
U15 Süd Vorrunde B
1
1
Akosh Bayer (BRUC2)
RC Rating (30.06.2023): 538 ± 78
-
Jeremy Eberl (BRUC3)
RC Rating (30.06.2023): 753 ± 66
2:3
12.03.2023
U15 Süd Vorrunde B
1
2
Jeremy Eberl (BRUC3)
RC Rating (30.06.2023): 753 ± 66
-
Laurenz Pürzl (ANEU1)
RC Rating (30.06.2023): 1323 ± 64
0:3
12.03.2023
U15 Süd Vorrunde B
1
1
Adam Biros (BRUC2)
RC Rating (30.06.2023): 462 ± 67
-
Jeremy Eberl (BRUC3)
RC Rating (30.06.2023): 753 ± 66
0:3
12.03.2023
U15 Süd Vorrunde B
1
2
Jeremy Eberl (BRUC3)
RC Rating (30.06.2023): 753 ± 66
-
Marlon Brezna (ANEU1)
RC Rating (30.06.2023): 390 ± 75
3:0
12.03.2023
U15 Süd Vorrunde B
1
3
Jeremy Eberl (BRUC3)
RC Rating (30.06.2023): 753 ± 66
-
Clemens Ilkerl (WEIG1)
RC Rating (30.06.2023): 207 ± 71
3:0
26.02.2023
NÖTTV 3. Nachwuchsliga (Wr. Neudorf)
Gruppe 5
Jimmy Wang (NEUD)
RC Rating (30.06.2023): 785 ± 63
-
Jeremy Eberl (BRUC)
RC Rating (30.06.2023): 753 ± 66
L
26.02.2023
NÖTTV 3. Nachwuchsliga (Wr. Neudorf)
Gruppe 5
Jeremy Eberl (BRUC)
RC Rating (30.06.2023): 753 ± 66
-
Maximilian Jöchlinger (MARK)
RC Rating (30.06.2023): 834 ± 85
L
26.02.2023
NÖTTV 3. Nachwuchsliga (Wr. Neudorf)
Gruppe 5
Jeremy Eberl (BRUC)
RC Rating (30.06.2023): 753 ± 66
-
Robert Preßl (WOLK)
RC Rating (30.06.2023): 690 ± 54
L
26.02.2023
NÖTTV 3. Nachwuchsliga (Wr. Neudorf)
Gruppe 5
Tommy Wang (NEUD)
RC Rating (30.06.2023): 974 ± 57
-
Jeremy Eberl (BRUC)
RC Rating (30.06.2023): 753 ± 66
L
26.02.2023
NÖTTV 3. Nachwuchsliga (Wr. Neudorf)
Gruppe 5
Jeremy Eberl (BRUC)
RC Rating (30.06.2023): 753 ± 66
-
Daniel Trzil (SIER)
RC Rating (30.06.2023): 544 ± 46
W
26.02.2023
NÖTTV 3. Nachwuchsliga (Wr. Neudorf)
Gruppe 5
Laurin Hartmann (BAAC)
RC Rating (30.06.2023): 612 ± 41
-
Jeremy Eberl (BRUC)
RC Rating (30.06.2023): 753 ± 66
L
26.02.2023
NÖTTV 3. Nachwuchsliga (Wr. Neudorf)
Gruppe 5
Jeremy Eberl (BRUC)
RC Rating (30.06.2023): 753 ± 66
-
Jan Harrison (SVSW)
RC Rating (30.06.2023): 593 ± 64
W
25.02.2023
4. Klasse Süd B (700 Punkte)
2
4
Marco Spiel (WEIG6)
RC Rating (30.06.2023): 613 ± 70
-
Jeremy Eberl (BRUC5)
RC Rating (30.06.2023): 753 ± 66
2:3
25.02.2023
4. Klasse Süd B (700 Punkte)
2
4
Christian Zeiler (WEIG6)
RC Rating (30.06.2023): 483 ± 64
-
Jeremy Eberl (BRUC5)
RC Rating (30.06.2023): 753 ± 66
3:1
25.02.2023
4. Klasse Süd B (700 Punkte)
2
4
Thomas Ilkerl (WEIG6)
RC Rating (30.06.2023): 545 ± 66
-
Jeremy Eberl (BRUC5)
RC Rating (30.06.2023): 753 ± 66
2:3
13.01.2023
4. Klasse Süd B (700 Punkte)
2
1
Andreas Musil (NEUD17)
RC Rating (30.06.2023): 340 ± 76
-
Jeremy Eberl (BRUC5)
RC Rating (30.06.2023): 753 ± 66
0:3
13.01.2023
4. Klasse Süd B (700 Punkte)
2
1
Tommy Wang (NEUD17)
RC Rating (30.06.2023): 974 ± 57
-
Jeremy Eberl (BRUC5)
RC Rating (30.06.2023): 753 ± 66
3:2
13.01.2023
4. Klasse Süd B (700 Punkte)
2
1
Jimmy Wang (NEUD17)
RC Rating (30.06.2023): 785 ± 63
-
Jeremy Eberl (BRUC5)
RC Rating (30.06.2023): 753 ± 66
3:0
06.01.2023
NÖTTV 9. St. Veiter Ranglistenturnier
8.)U17
Florian Tröstl (STVG)
RC Rating (30.06.2023): 363 ± 55
-
Jeremy Eberl (BRUC)
RC Rating (30.06.2023): 753 ± 66
1:3
06.01.2023
NÖTTV 9. St. Veiter Ranglistenturnier
9.)U15
Jeremy Eberl (BRUC)
RC Rating (30.06.2023): 753 ± 66
-
Ralf Kurzböck (STVG)
RC Rating (30.06.2023): 55 ± 60
3:0
06.01.2023
NÖTTV 9. St. Veiter Ranglistenturnier
8.)U17
Jeremy Eberl (BRUC)
RC Rating (30.06.2023): 753 ± 66
-
Jakob Oberndorfer (LALO)
RC Rating (30.06.2023): 157 ± 84
3:0
06.01.2023
NÖTTV 9. St. Veiter Ranglistenturnier
9.)U15
Jakob Oberndorfer (LALO)
RC Rating (30.06.2023): 157 ± 84
-
Jeremy Eberl (BRUC)
RC Rating (30.06.2023): 753 ± 66
0:3
06.01.2023
NÖTTV 9. St. Veiter Ranglistenturnier
9.)U15 KO
Laurenz Pürzl (ANEU)
RC Rating (30.06.2023): 1323 ± 64
-
Jeremy Eberl (BRUC)
RC Rating (30.06.2023): 753 ± 66
3:0
06.01.2023
NÖTTV 9. St. Veiter Ranglistenturnier
8.)U17
Lukas Gebert-Germ (HORN)
RC Rating (30.06.2023): 361 ± 65
-
Jeremy Eberl (BRUC)
RC Rating (30.06.2023): 753 ± 66
1:3
06.01.2023
NÖTTV 9. St. Veiter Ranglistenturnier
U17 KO
Julia Fuchs (NEUD)
RC Rating (30.06.2023): 1441 ± 62
-
Jeremy Eberl (BRUC)
RC Rating (30.06.2023): 753 ± 66
3:0
06.01.2023
NÖTTV 9. St. Veiter Ranglistenturnier
9.)U15 KO
Matus Diskanec (BRUC)
RC Rating (30.06.2023): 573 ± 50
-
Jeremy Eberl (BRUC)
RC Rating (30.06.2023): 753 ± 66
1:3
06.01.2023
NÖTTV 9. St. Veiter Ranglistenturnier
U17 KO
Joy Zimmel (GRDI)
RC Rating (30.06.2023): 478 ± 49
-
Jeremy Eberl (BRUC)
RC Rating (30.06.2023): 753 ± 66
1:3
10.12.2022
4. Klasse Süd B (700 Punkte)
1
9
Eva Maria Bruckner (ENZE5)
RC Rating (30.06.2023): 434 ± 71
-
Jeremy Eberl (BRUC5)
RC Rating (30.06.2023): 753 ± 66
1:3
10.12.2022
4. Klasse Süd B (700 Punkte)
1
9
Hermann Bors (ENZE5)
RC Rating (30.06.2023): 398 ± 62
-
Jeremy Eberl (BRUC5)
RC Rating (30.06.2023): 753 ± 66
3:1
10.12.2022
4. Klasse Süd B (700 Punkte)
1
9
Alexander Cettl (ENZE5)
RC Rating (30.06.2023): 230 ± 81
-
Jeremy Eberl (BRUC5)
RC Rating (30.06.2023): 753 ± 66
0:3
19.11.2022
4. Klasse Süd B (700 Punkte)
1
8
Jeremy Eberl (BRUC5)
RC Rating (30.06.2023): 753 ± 66
-
Dieter Hölbel (KOTT4)
RC Rating (30.06.2023): 678 ± 59
3:0
19.11.2022
4. Klasse Süd B (700 Punkte)
1
8
Jeremy Eberl (BRUC5)
RC Rating (30.06.2023): 753 ± 66
-
Noel Schweifer (KOTT4)
RC Rating (30.06.2023): 421 ± 63
3:1
19.11.2022
4. Klasse Süd B (700 Punkte)
1
8
Jeremy Eberl (BRUC5)
RC Rating (30.06.2023): 753 ± 66
-
Lukas Schmidt (KOTT4)
RC Rating (30.06.2023): 544 ± 86
3:1
13.11.2022
NÖTTV Landesmeisterschaften AK/U21 2022
Einzel bis 750 RC Punkte
Jeremy Eberl (BRUC)
RC Rating (30.06.2023): 753 ± 66
-
Anna-Lena Windischberger (STVG)
RC Rating (30.06.2023): 760 ± 48
L
13.11.2022
NÖTTV Landesmeisterschaften AK/U21 2022
Einzel bis 1000 RC Punkte
Mijo Grubesic (BAAC)
RC Rating (30.06.2023): 969 ± 76
-
Jeremy Eberl (BRUC)
RC Rating (30.06.2023): 753 ± 66
L
12.11.2022
NÖTTV Landesmeisterschaften Nachwuchs 2022
U17 Einzel männlich
Daniel Sagawe (BAAC)
RC Rating (30.06.2023): 987 ± 55
-
Jeremy Eberl (BRUC)
RC Rating (30.06.2023): 753 ± 66
L
12.11.2022
NÖTTV Landesmeisterschaften Nachwuchs 2022
U17 Einzel männlich
Jeremy Eberl (BRUC)
RC Rating (30.06.2023): 753 ± 66
-
Nikola Ajdaranovic (SVSW)
RC Rating (30.06.2023): 1436 ± 53
L
12.11.2022
NÖTTV Landesmeisterschaften Nachwuchs 2022
U15 Einzel männlich
Simon Wilder (SIER)
RC Rating (30.06.2023): 823 ± 45
-
Jeremy Eberl (BRUC)
RC Rating (30.06.2023): 753 ± 66
L
12.11.2022
NÖTTV Landesmeisterschaften Nachwuchs 2022
U15 Einzel männlich
Jonas Kriha (SSTO)
RC Rating (30.06.2023): 661 ± 47
-
Jeremy Eberl (BRUC)
RC Rating (30.06.2023): 753 ± 66
W
12.11.2022
NÖTTV Landesmeisterschaften Nachwuchs 2022
U15 Einzel männlich
Jeremy Eberl (BRUC)
RC Rating (30.06.2023): 753 ± 66
-
Novak Ajdaranovic (SVSW)
RC Rating (30.06.2023): 1319 ± 51
L
12.11.2022
NÖTTV Landesmeisterschaften Nachwuchs 2022
U15 Einzel männlich
Hermes-Leander Zitzmann (MIST)
RC Rating (30.06.2023): 528 ± 48
-
Jeremy Eberl (BRUC)
RC Rating (30.06.2023): 753 ± 66
W
12.11.2022
NÖTTV Landesmeisterschaften Nachwuchs 2022
U15 Einzel männlich
Jeremy Eberl (BRUC)
RC Rating (30.06.2023): 753 ± 66
-
Kornelius Gumpinger (HORN)
RC Rating (30.06.2023): 517 ± 50
W
04.11.2022
4. Klasse Süd B (700 Punkte)
1
7
Alexander Kask (GRIM5)
RC Rating (30.06.2023): 642 ± 61
-
Jeremy Eberl (BRUC5)
RC Rating (30.06.2023): 753 ± 66
3:0
04.11.2022
4. Klasse Süd B (700 Punkte)
1
7
Ernst Handler (GRIM5)
RC Rating (30.06.2023): 516 ± 67
-
Jeremy Eberl (BRUC5)
RC Rating (30.06.2023): 753 ± 66
3:1
22.10.2022
4. Klasse Süd B (700 Punkte)
1
6
Jeremy Eberl (BRUC5)
RC Rating (30.06.2023): 753 ± 66
-
Gerhard Brunn (PERC3)
RC Rating (30.06.2023): 646 ± 58
1:3
22.10.2022
4. Klasse Süd B (700 Punkte)
1
6
Jeremy Eberl (BRUC5)
RC Rating (30.06.2023): 753 ± 66
-
Manfred Birbach (PERC3)
RC Rating (30.06.2023): 299 ± 80
3:0
22.10.2022
4. Klasse Süd B (700 Punkte)
1
6
Jeremy Eberl (BRUC5)
RC Rating (30.06.2023): 753 ± 66
-
Engelbert Zobl (PERC3)
RC Rating (30.06.2023): 349 ± 64
3:0
08.10.2022
4. Klasse Süd B (700 Punkte)
1
4
Jeremy Eberl (BRUC5)
RC Rating (30.06.2023): 753 ± 66
-
Thomas Ilkerl (WEIG6)
RC Rating (30.06.2023): 545 ± 66
1:3
08.10.2022
4. Klasse Süd B (700 Punkte)
1
4
Jeremy Eberl (BRUC5)
RC Rating (30.06.2023): 753 ± 66
-
Christian Zeiler (WEIG6)
RC Rating (30.06.2023): 483 ± 64
1:3
01.10.2022
4. Klasse Süd B (700 Punkte)
1
3
Günther Spiegelhofer (SGGM11)
RC Rating (30.06.2023): 611 ± 71
-
Jeremy Eberl (BRUC5)
RC Rating (30.06.2023): 753 ± 66
1:3
01.10.2022
4. Klasse Süd B (700 Punkte)
1
3
Karl Junge (SGGM11)
RC Rating (30.06.2023): 448 ± 75
-
Jeremy Eberl (BRUC5)
RC Rating (30.06.2023): 753 ± 66
0:3
10.09.2022
4. Klasse Süd B (700 Punkte)
1
1
Jeremy Eberl (BRUC5)
RC Rating (30.06.2023): 753 ± 66
-
Tommy Wang (NEUD17)
RC Rating (30.06.2023): 974 ± 57
3:2
10.09.2022
4. Klasse Süd B (700 Punkte)
1
1
Jeremy Eberl (BRUC5)
RC Rating (30.06.2023): 753 ± 66
-
Jimmy Wang (NEUD17)
RC Rating (30.06.2023): 785 ± 63
2:3
30.04.2022
3. Klasse Süd B (1000 RC-Punkte)
2
7
Jeremy Eberl (BRUC5)
RC Rating (30.06.2022): 492 ± 83
-
Lukas Schmidt (KOTT3)
RC Rating (30.06.2022): 567 ± 77
3:2
30.04.2022
3. Klasse Süd B (1000 RC-Punkte)
2
7
Jeremy Eberl (BRUC5)
RC Rating (30.06.2022): 492 ± 83
-
Daniel Stickler (KOTT3)
RC Rating (30.06.2022): 921 ± 67
0:3
30.04.2022
3. Klasse Süd B (1000 RC-Punkte)
2
7
Jeremy Eberl (BRUC5)
RC Rating (30.06.2022): 492 ± 83
-
Dieter Hölbel (KOTT3)
RC Rating (30.06.2022): 728 ± 56
2:3
02.04.2022
3. Klasse Süd B (1000 RC-Punkte)
2
4
Margit Haas (SGBB8)
RC Rating (30.06.2022): 942 ± 57
-
Jeremy Eberl (BRUC5)
RC Rating (30.06.2022): 492 ± 83
3:0
02.04.2022
3. Klasse Süd B (1000 RC-Punkte)
2
4
Mohammad Malaz Yasin (SGBB8)
RC Rating (30.06.2022): 1120 ± 88
-
Jeremy Eberl (BRUC5)
RC Rating (30.06.2022): 492 ± 83
3:0
22.04.2022
3. Klasse Süd B (1000 RC-Punkte)
2
3
Franz Kratochvil (NEUD15)
RC Rating (30.06.2022): 598 ± 61
-
Jeremy Eberl (BRUC5)
RC Rating (30.06.2022): 492 ± 83
3:1
22.04.2022
3. Klasse Süd B (1000 RC-Punkte)
2
3
Roswitha Doppler (NEUD15)
RC Rating (30.06.2022): 664 ± 61
-
Jeremy Eberl (BRUC5)
RC Rating (30.06.2022): 492 ± 83
3:0
22.04.2022
3. Klasse Süd B (1000 RC-Punkte)
2
3
Reinhard Zingler (NEUD15)
RC Rating (30.06.2022): 825 ± 57
-
Jeremy Eberl (BRUC5)
RC Rating (30.06.2022): 492 ± 83
3:0
12.03.2022
3. Klasse Süd B (1000 RC-Punkte)
2
1
Josef Grabenweger (SGOT5)
RC Rating (30.06.2022): 744 ± 58
-
Jeremy Eberl (BRUC5)
RC Rating (30.06.2022): 492 ± 83
3:0
12.03.2022
3. Klasse Süd B (1000 RC-Punkte)
2
1
Julian Gamauf (SGOT5)
RC Rating (30.06.2022): 799 ± 56
-
Jeremy Eberl (BRUC5)
RC Rating (30.06.2022): 492 ± 83
3:0
12.03.2022
3. Klasse Süd B (1000 RC-Punkte)
2
1
Tobias Schütz (SGOT5)
RC Rating (30.06.2022): 898 ± 52
-
Jeremy Eberl (BRUC5)
RC Rating (30.06.2022): 492 ± 83
3:0
27.02.2022
Nachwuchs Challenge Cup Süd/Ost
1
5
Elias Welzel (SGWV1)
RC Rating (30.06.2022): 619 ± 51
-
Jeremy Eberl (BRUC1)
RC Rating (30.06.2022): 492 ± 83
3:1
27.02.2022
Nachwuchs Challenge Cup Süd/Ost
1
3
Jano Putz (SGGM1)
RC Rating (30.06.2022): 188 ± 82
-
Jeremy Eberl (BRUC1)
RC Rating (30.06.2022): 492 ± 83
1:3
27.02.2022
Nachwuchs Challenge Cup Süd/Ost
1
1
Jeremy Eberl (BRUC1)
RC Rating (30.06.2022): 492 ± 83
-
Justin Hütter (BRUC2)
RC Rating (30.06.2022): 90 ± 107
3:0
27.02.2022
Nachwuchs Challenge Cup Süd/Ost
1
4
Jeremy Eberl (BRUC1)
RC Rating (30.06.2022): 492 ± 83
-
Kilian Fürndrath (ANEU1)
RC Rating (30.06.2022): 538 ± 44
1:3
27.02.2022
Nachwuchs Challenge Cup Süd/Ost
1
2
Jeremy Eberl (BRUC1)
RC Rating (30.06.2022): 492 ± 83
-
Leonie Bauer (SPLAZ1)
RC Rating (30.06.2022): 518 ± 51
1:3
XTTV Result Service (Version 15.1329 - 26.08.2023)
|
XTTV
|
NÖTTV-contact
|
Privacy Policy