XTTV Ergebnisdienst
Für eine vollständige Funktionsweise und eine optimale Darstellung muss Javascript aktiviert werden.
BTTV
KTTV
NÖTTV
OÖTTV
STTTV
STTV
TTTV
VTTV
WTTV
ÖTTV
Superleague
Intercup
2024/2025
2023/2024
2022/2023
2021/2022
2020/2021
2019/2020
2018/2019
2017/2018
2016/2017
2015/2016
2014/2015
2013/2014
2012/2013
2011/2012
2010/2011
2009/2010
2008/2009
Ergebnisse
Turniere
Ranglistenabfrage
Vereinstermine
Spielersuche
Spielereinsätze
E-Mail-Nachricht
Benutzer:
Kennwort:
Angemeldet bleiben
Passwort vergessen
Gruppe
Ligen
Mitte
Nord
Ost
Süd
West
Damen
Senioren
U19
U17
U15
U13
U11
Championship Cup
Challenge Cup
Nachwuchs Challenge Cup
Nachwuchs Rookie Cup
Damen Cup
Qualifikationsspiele
Ergebnisse:
Ben Kotik
(
RC-Graph
), 34 Spiele, 15 Siege, 19 Niederlagen, Siegerquote: 44,1 %
Datum
Liga / Turnier
Dg.
R.
Spiel
Ergebnis (Heim:Gast)
alle Spieljahre
2021/2022
2022/2023
2023/2024
alle Ligen und Turniere
nur Ligen
nur Turniere
Nachwuchs Rookie Cup Nord/Mitte/Ost/West Vorrunde A (2022/2023)
Nachwuchs Rookie Cup Nord/Ost Plätze 1-3 (2023/2024)
Nachwuchs Rookie Cup Nord/Ost Vorrunde C (2023/2024)
Nachwuchs Rookie Cup Süd/Ost Plätze 1-4 (2021/2022)
Nachwuchs Rookie Cup Süd/Ost Vorrunde B (2021/2022)
NÖTTV 41. Sierndorfer Tischtennis Turnier (2023/2024)
U11 Nord/Ost/West (2022/2023)
U13 1. Klasse Ost (2023/2024)
U13 Ost (2021/2022)
U15 Ost (2022/2023)
alle
1
alle
1
2
3
4
5
alle Gegner
Brandtner Julia
Brausteiner Sebastian
Fiedler Richard
Graf Florian
Gumpinger Kornelius
Gumpinger Maximilian
Hashimi Farzad
Hengstberger Magdalena
Hintersteiner Lorenz
Jöchlinger Maximilian
Kipfer Eric
Kolodziejczyk Marek
Kolodziejczyk Natalia
Krämer Vincent
Krämer Wolfgang
Köberl Rafael
Mellmer Felix
Mirkovic Nemanja
Moser Magdalena
Pawelczak Patrick
Pfannhauser Nico
Rappich Rafael
Schrenk Luis
Schultschik Paula
Schultschik Stella
Vogler Ella Luisa
Völker Walter
Wang Lewis
Weiser Florian
Welzel Elias
Zeinlinger Milena
Spieler aller Vereine
GRDI
HADE
HORN
MATZ
PERC
SGGL
SGLH
SGWV
SGYF
SIER
SPMZ
SPOW
SPZM
SPZS
WOLK
alle
S
N
01.05.2024
NÖTTV 41. Sierndorfer Tischtennis Turnier
Einzel 700
Magdalena Moser (SIER)
RC Punkte (30.06.2024): 319 ± 60
-
Ben Kotik (SSTO)
RC Punkte (30.06.2024): 286 ± 59
N
01.05.2024
NÖTTV 41. Sierndorfer Tischtennis Turnier
Einzel 700
Vincent Krämer (SIER)
RC Punkte (30.06.2024): 88 ± 70
-
Ben Kotik (SSTO)
RC Punkte (30.06.2024): 286 ± 59
S
01.05.2024
NÖTTV 41. Sierndorfer Tischtennis Turnier
Einzel 700
Richard Fiedler (SIER)
RC Punkte (30.06.2024): 245 ± 56
-
Ben Kotik (SSTO)
RC Punkte (30.06.2024): 286 ± 59
S
01.05.2024
NÖTTV 41. Sierndorfer Tischtennis Turnier
Einzel 700
Ben Kotik (SSTO)
RC Punkte (30.06.2024): 286 ± 59
-
Walter Völker (HADE)
RC Punkte (30.06.2024): 396 ± 61
N
01.05.2024
NÖTTV 41. Sierndorfer Tischtennis Turnier
Einzel 700
Ben Kotik (SSTO)
RC Punkte (30.06.2024): 286 ± 59
-
Nemanja Mirkovic (SIER)
RC Punkte (30.06.2024): 86 ± 72
S
01.05.2024
NÖTTV 41. Sierndorfer Tischtennis Turnier
Einzel 700
Wolfgang Krämer (SIER)
RC Punkte (30.06.2024): 745 ± 48
-
Ben Kotik (SSTO)
RC Punkte (30.06.2024): 286 ± 59
N
07.04.2024
U13 1. Klasse Ost
1
2
Ben Kotik (SGSPS1)
RC Punkte (30.06.2024): 286 ± 59
-
Luis Schrenk (WOLK1)
RC Punkte (30.06.2024): 356 ± 54
0:3
07.04.2024
U13 1. Klasse Ost
1
2
Ben Kotik (SGSPS1)
RC Punkte (30.06.2024): 286 ± 59
-
Eric Kipfer (WOLK1)
RC Punkte (30.06.2024): 381 ± 53
1:3
07.04.2024
U13 1. Klasse Ost
1
1
Ben Kotik (SGSPS1)
RC Punkte (30.06.2024): 286 ± 59
-
Patrick Pawelczak (MATZ1)
RC Punkte (30.06.2024): 477 ± 51
2:3
07.04.2024
U13 1. Klasse Ost
1
3
Rafael Rappich (WOLK2)
RC Punkte (30.06.2024): 417 ± 58
-
Ben Kotik (SGSPS1)
RC Punkte (30.06.2024): 286 ± 59
1:3
05.11.2023
Nachwuchs Rookie Cup Nord/Ost Plätze 1-3
1
2
Nico Pfannhauser (HORN2)
RC Punkte (30.06.2024): 240 ± 52
-
Ben Kotik (SGSPS1)
RC Punkte (30.06.2024): 286 ± 59
3:2
05.11.2023
Nachwuchs Rookie Cup Nord/Ost Plätze 1-3
1
3
Farzad Hashimi (HORN1)
RC Punkte (30.06.2024): 415 ± 53
-
Ben Kotik (SGSPS1)
RC Punkte (30.06.2024): 286 ± 59
3:0
05.11.2023
Nachwuchs Rookie Cup Nord/Ost Vorrunde C
1
2
Sebastian Brausteiner (HORN3)
RC Punkte (30.06.2024): 313 ± 50
-
Ben Kotik (SGSPS1)
RC Punkte (30.06.2024): 286 ± 59
2:3
05.11.2023
Nachwuchs Rookie Cup Nord/Ost Vorrunde C
1
1
Patrick Pawelczak (MATZ1)
RC Punkte (30.06.2024): 477 ± 51
-
Ben Kotik (SGSPS1)
RC Punkte (30.06.2024): 286 ± 59
3:0
23.04.2023
U11 Nord/Ost/West
1
3
Magdalena Hengstberger (HORN1)
RC Punkte (30.06.2023): 269 ± 52
-
Ben Kotik (SGSPS1)
RC Punkte (30.06.2023): 330 ± 67
1:3
23.04.2023
U11 Nord/Ost/West
1
1
Milena Zeinlinger (GRDI1)
RC Punkte (30.06.2023): 190 ± 88
-
Ben Kotik (SGSPS1)
RC Punkte (30.06.2023): 330 ± 67
0:3
23.04.2023
U11 Nord/Ost/West
1
2
Ben Kotik (SGSPS1)
RC Punkte (30.06.2023): 330 ± 67
-
Natalia Kolodziejczyk (SPZS1)
RC Punkte (30.06.2023): 379 ± 50
2:3
23.04.2023
U11 Nord/Ost/West
1
5
Ben Kotik (SGSPS1)
RC Punkte (30.06.2023): 330 ± 67
-
Felix Mellmer (SPOW1)
RC Punkte (30.06.2023): 55 ± 78
3:0
23.04.2023
U11 Nord/Ost/West
1
1
Ella Luisa Vogler (GRDI1)
RC Punkte (30.06.2023): 136 ± 101
-
Ben Kotik (SGSPS1)
RC Punkte (30.06.2023): 330 ± 67
0:3
23.04.2023
U11 Nord/Ost/West
1
3
Maximilian Gumpinger (HORN1)
RC Punkte (30.06.2023): 201 ± 53
-
Ben Kotik (SGSPS1)
RC Punkte (30.06.2023): 330 ± 67
0:3
12.03.2023
U15 Ost
1
4
Ben Kotik (SGSPS1)
RC Punkte (30.06.2023): 330 ± 67
-
Julia Brandtner (MATZ1)
RC Punkte (30.06.2023): 127 ± 65
3:0
12.03.2023
U15 Ost
1
4
Ben Kotik (SGSPS1)
RC Punkte (30.06.2023): 330 ± 67
-
Patrick Pawelczak (MATZ1)
RC Punkte (30.06.2023): 302 ± 55
0:3
12.03.2023
U15 Ost
1
2
Ben Kotik (SGSPS1)
RC Punkte (30.06.2023): 330 ± 67
-
Stella Schultschik (SPMZ1)
RC Punkte (30.06.2023): 1031 ± 61
0:3
20.11.2022
Nachwuchs Rookie Cup Nord/Mitte/Ost/West Vorrunde A
1
2
Ben Kotik (SGSPS1)
RC Punkte (30.06.2023): 330 ± 67
-
Florian Weiser (SGLH1)
RC Punkte (30.06.2023): 165 ± 118
3:1
20.11.2022
Nachwuchs Rookie Cup Nord/Mitte/Ost/West Vorrunde A
1
3
Kornelius Gumpinger (HORN1)
RC Punkte (30.06.2023): 517 ± 50
-
Ben Kotik (SGSPS1)
RC Punkte (30.06.2023): 330 ± 67
3:0
20.11.2022
Nachwuchs Rookie Cup Nord/Mitte/Ost/West Vorrunde A
1
1
Ben Kotik (SGSPS1)
RC Punkte (30.06.2023): 330 ± 67
-
Lorenz Hintersteiner (SGYF1)
RC Punkte (30.06.2023): 182 ± 140
3:0
20.11.2022
Nachwuchs Rookie Cup Nord/Mitte/Ost/West Vorrunde A
1
2
Ben Kotik (SGSPS1)
RC Punkte (30.06.2023): 330 ± 67
-
Rafael Köberl (SGLH1)
RC Punkte (30.06.2023): 512 ± 53
0:3
20.03.2022
U13 Ost
1
1
Paula Schultschik (SPZM1)
RC Punkte (30.06.2022): 351 ± 38
-
Ben Kotik (SGSPS1)
RC Punkte (30.06.2022): 282 ± 104
3:0
20.03.2022
U13 Ost
1
1
Maximilian Jöchlinger (SPZM1)
RC Punkte (30.06.2022): 552 ± 62
-
Ben Kotik (SGSPS1)
RC Punkte (30.06.2022): 282 ± 104
3:0
20.03.2022
U13 Ost
1
2
Ben Kotik (SGSPS1)
RC Punkte (30.06.2022): 282 ± 104
-
Marek Kolodziejczyk (SIER1)
RC Punkte (30.06.2022): 1180 ± 63
0:3
14.11.2021
Nachwuchs Rookie Cup Süd/Ost Plätze 1-4
1
2
Ben Kotik (SGSPS2)
RC Punkte (30.06.2022): 282 ± 104
-
Elias Welzel (SGWV1)
RC Punkte (30.06.2022): 619 ± 51
0:3
14.11.2021
Nachwuchs Rookie Cup Süd/Ost Plätze 1-4
1
1
Florian Graf (PERC1)
RC Punkte (30.06.2022): 432 ± 62
-
Ben Kotik (SGSPS2)
RC Punkte (30.06.2022): 282 ± 104
3:0
14.11.2021
Nachwuchs Rookie Cup Süd/Ost Vorrunde B
1
1
Ben Kotik (SGSPS2)
RC Punkte (30.06.2022): 282 ± 104
-
Paula Schultschik (SGGL1)
RC Punkte (30.06.2022): 351 ± 38
3:2
14.11.2021
Nachwuchs Rookie Cup Süd/Ost Vorrunde B
1
2
Ben Kotik (SGSPS2)
RC Punkte (30.06.2022): 282 ± 104
-
Lewis Wang (SGWV1)
RC Punkte (30.06.2022): 61 ± 75
3:1
XTTV Ergebnisdienst (Version 15.1329 - 26.08.2023)
|
XTTV
|
NÖTTV-Kontakt
|
Datenschutzerklärung