XTTV Ergebnisdienst
Für eine vollständige Funktionsweise und eine optimale Darstellung muss Javascript aktiviert werden.
BTTV
KTTV
NÖTTV
OÖTTV
STTTV
STTV
TTTV
VTTV
WTTV
ÖTTV
Superleague
Intercup
2024/2025
2023/2024
2022/2023
2021/2022
2020/2021
2019/2020
2018/2019
2017/2018
2016/2017
2015/2016
2014/2015
2013/2014
2012/2013
2011/2012
2010/2011
2009/2010
2008/2009
Ergebnisse
Turniere
Ranglistenabfrage
Vereinstermine
Spielersuche
Spielereinsätze
E-Mail-Nachricht
Benutzer:
Kennwort:
Angemeldet bleiben
Passwort vergessen
Gruppe
Ligen
Mitte
Nord
Ost
Süd
West
Damen
Senioren
U19
U17
U15
U13
U11
Championship Cup
Challenge Cup
Nachwuchs Challenge Cup
Nachwuchs Rookie Cup
Damen Cup
Qualifikationsspiele
Ergebnisse:
Leo Höppel
(
RC-Graph
), 59 Spiele, 21 Siege, 38 Niederlagen, Siegerquote: 35,6 %
Datum
Liga / Turnier
Dg.
R.
Spiel
Ergebnis (Heim:Gast)
alle Spieljahre
2021/2022
2022/2023
2023/2024
alle Ligen und Turniere
nur Ligen
nur Turniere
1. Klasse Süd A (1400 RC-Punkte) (2023/2024)
2. Klasse Süd A (1200 Punkte) (2022/2023)
2. Klasse Süd A (1200 RC-Punkte) (2021/2022)
2. Klasse Süd B (1200 RC-Punkte) (2023/2024)
Unterliga Süd A (1600 RC-Punkte) (2023/2024)
alle
1
2
alle
1
2
3
4
5
6
7
9
alle Gegner
Baldauf Werner
Bock Andreas
Bock Karl
Chladek Florian
Curin Luca
Datler Florian
Fangl Thomas
Firic Dusan
Fürndrath Kilian
Gafler Heinz
Gamauf Andreas
Garaus Alexander
Graf Joachim
Grandl Alfred
Grosinger Stefan
Gültekin Ullas
Hartmann Lisa
Hawelka Dietmar
Holy Vit
Hutterer Leopold
Höllinger Roman
Hönigl Peter
Kleemaier Johann
Kokoschineg Robert
Kollerics Andreas
Kos Dalibor
Melber Georg
Omer Andreas
Plocknitzer Kornelius
Raisinger Andre
Sagawe Daniel
Schütz Tobias
Sieberer Hermann
Sladojevic Nedjelko
Steiner Roman
Stotter Michael
Stoßfellner Kurt
Suchy Gerhard
Supper Gerhard
Syslo Johannes
Vodrazka Otto Christian
Zlojutro Ana
Spieler aller Vereine
ANEU
BERN
BIED
GUNT
KOTT
LANZ
NEUD
SCHW
SGBB
SGGM
SGOT
STEI
alle
S
N
02.05.2024
2. Klasse Süd B (1200 RC-Punkte)
2
7
Leo Höppel (MÜNC4)
RC Punkte (30.06.2024): 906 ± 61
-
Gerhard Supper (BERN1)
RC Punkte (30.06.2024): 905 ± 51
2:3
02.05.2024
2. Klasse Süd B (1200 RC-Punkte)
2
7
Leo Höppel (MÜNC4)
RC Punkte (30.06.2024): 906 ± 61
-
Roman Höllinger (BERN1)
RC Punkte (30.06.2024): 817 ± 55
3:1
11.03.2024
2. Klasse Süd B (1200 RC-Punkte)
2
6
Dusan Firic (BIED3)
RC Punkte (30.06.2024): 881 ± 46
-
Leo Höppel (MÜNC4)
RC Punkte (30.06.2024): 906 ± 61
0:3
11.03.2024
2. Klasse Süd B (1200 RC-Punkte)
2
6
Andreas Omer (BIED3)
RC Punkte (30.06.2024): 920 ± 57
-
Leo Höppel (MÜNC4)
RC Punkte (30.06.2024): 906 ± 61
3:0
24.02.2024
2. Klasse Süd B (1200 RC-Punkte)
2
4
Werner Baldauf (LANZ3)
RC Punkte (30.06.2024): 1061 ± 59
-
Leo Höppel (MÜNC4)
RC Punkte (30.06.2024): 906 ± 61
3:1
24.02.2024
2. Klasse Süd B (1200 RC-Punkte)
2
4
Kornelius Plocknitzer (LANZ3)
RC Punkte (30.06.2024): 1063 ± 77
-
Leo Höppel (MÜNC4)
RC Punkte (30.06.2024): 906 ± 61
3:0
17.02.2024
2. Klasse Süd B (1200 RC-Punkte)
2
3
Leo Höppel (MÜNC4)
RC Punkte (30.06.2024): 906 ± 61
-
Ana Zlojutro (GUNT8)
RC Punkte (30.06.2024): 902 ± 45
0:3
17.02.2024
2. Klasse Süd B (1200 RC-Punkte)
2
3
Leo Höppel (MÜNC4)
RC Punkte (30.06.2024): 906 ± 61
-
Lisa Hartmann (GUNT8)
RC Punkte (30.06.2024): 611 ± 75
3:0
25.01.2024
1. Klasse Süd A (1400 RC-Punkte)
2
2
Florian Chladek (SGOT3)
RC Punkte (30.06.2024): 1012 ± 60
-
Leo Höppel (MÜNC3)
RC Punkte (30.06.2024): 906 ± 61
2:3
25.01.2024
1. Klasse Süd A (1400 RC-Punkte)
2
2
Tobias Schütz (SGOT3)
RC Punkte (30.06.2024): 810 ± 60
-
Leo Höppel (MÜNC3)
RC Punkte (30.06.2024): 906 ± 61
1:3
23.03.2024
Unterliga Süd A (1600 RC-Punkte)
2
2
Stefan Grosinger (SCHW1)
RC Punkte (30.06.2024): 1416 ± 50
-
Leo Höppel (MÜNC2)
RC Punkte (30.06.2024): 906 ± 61
3:0
23.03.2024
Unterliga Süd A (1600 RC-Punkte)
2
2
Nedjelko Sladojevic (SCHW1)
RC Punkte (30.06.2024): 1234 ± 56
-
Leo Höppel (MÜNC2)
RC Punkte (30.06.2024): 906 ± 61
3:1
11.01.2024
2. Klasse Süd B (1200 RC-Punkte)
2
1
Leo Höppel (MÜNC4)
RC Punkte (30.06.2024): 906 ± 61
-
Andre Raisinger (SGGM9)
RC Punkte (30.06.2024): 897 ± 56
3:1
11.01.2024
2. Klasse Süd B (1200 RC-Punkte)
2
1
Leo Höppel (MÜNC4)
RC Punkte (30.06.2024): 906 ± 61
-
Roman Steiner (SGGM9)
RC Punkte (30.06.2024): 1013 ± 55
0:3
11.01.2024
2. Klasse Süd B (1200 RC-Punkte)
2
1
Leo Höppel (MÜNC4)
RC Punkte (30.06.2024): 906 ± 61
-
Dalibor Kos (SGGM9)
RC Punkte (30.06.2024): 833 ± 66
3:1
11.03.2023
2. Klasse Süd A (1200 Punkte)
2
5
Leo Höppel (MÜNC4)
RC Punkte (30.06.2023): 908 ± 68
-
Luca Curin (ANEU5)
RC Punkte (30.06.2023): 1276 ± 55
1:3
09.03.2023
2. Klasse Süd A (1200 Punkte)
2
3
Leo Höppel (MÜNC4)
RC Punkte (30.06.2023): 908 ± 68
-
Alfred Grandl (SGOT3)
RC Punkte (30.06.2023): 938 ± 58
3:0
09.03.2023
2. Klasse Süd A (1200 Punkte)
2
3
Leo Höppel (MÜNC4)
RC Punkte (30.06.2023): 908 ± 68
-
Gerhard Suchy (SGOT3)
RC Punkte (30.06.2023): 1082 ± 65
0:3
17.12.2022
2. Klasse Süd A (1200 Punkte)
1
9
Johannes Syslo (NEUD12)
RC Punkte (30.06.2023): 1000 ± 54
-
Leo Höppel (MÜNC4)
RC Punkte (30.06.2023): 908 ± 68
3:0
17.12.2022
2. Klasse Süd A (1200 Punkte)
1
9
Heinz Gafler (NEUD12)
RC Punkte (30.06.2023): 1034 ± 75
-
Leo Höppel (MÜNC4)
RC Punkte (30.06.2023): 908 ± 68
3:1
17.12.2022
2. Klasse Süd A (1200 Punkte)
1
9
Robert Kokoschineg (NEUD12)
RC Punkte (30.06.2023): 977 ± 55
-
Leo Höppel (MÜNC4)
RC Punkte (30.06.2023): 908 ± 68
1:3
22.10.2022
2. Klasse Süd A (1200 Punkte)
1
6
Leo Höppel (MÜNC4)
RC Punkte (30.06.2023): 908 ± 68
-
Andreas Kollerics (SGBB6)
RC Punkte (30.06.2023): 976 ± 52
2:3
22.10.2022
2. Klasse Süd A (1200 Punkte)
1
6
Leo Höppel (MÜNC4)
RC Punkte (30.06.2023): 908 ± 68
-
Daniel Sagawe (SGBB6)
RC Punkte (30.06.2023): 987 ± 55
3:1
03.12.2022
2. Klasse Süd A (1200 Punkte)
1
5
Luca Curin (ANEU5)
RC Punkte (30.06.2023): 1276 ± 55
-
Leo Höppel (MÜNC4)
RC Punkte (30.06.2023): 908 ± 68
3:0
03.12.2022
2. Klasse Süd A (1200 Punkte)
1
5
Ullas Gültekin (ANEU5)
RC Punkte (30.06.2023): 1114 ± 80
-
Leo Höppel (MÜNC4)
RC Punkte (30.06.2023): 908 ± 68
3:0
03.12.2022
2. Klasse Süd A (1200 Punkte)
1
5
Kilian Fürndrath (ANEU5)
RC Punkte (30.06.2023): 635 ± 66
-
Leo Höppel (MÜNC4)
RC Punkte (30.06.2023): 908 ± 68
1:3
03.11.2022
2. Klasse Süd A (1200 Punkte)
1
3
Andreas Gamauf (SGOT3)
RC Punkte (30.06.2023): 1089 ± 55
-
Leo Höppel (MÜNC4)
RC Punkte (30.06.2023): 908 ± 68
3:1
03.11.2022
2. Klasse Süd A (1200 Punkte)
1
3
Gerhard Suchy (SGOT3)
RC Punkte (30.06.2023): 1082 ± 65
-
Leo Höppel (MÜNC4)
RC Punkte (30.06.2023): 908 ± 68
3:1
27.09.2022
2. Klasse Süd A (1200 Punkte)
1
2
Leo Höppel (MÜNC4)
RC Punkte (30.06.2023): 908 ± 68
-
Dietmar Hawelka (STEI1)
RC Punkte (30.06.2023): 1073 ± 68
0:3
27.09.2022
2. Klasse Süd A (1200 Punkte)
1
2
Leo Höppel (MÜNC4)
RC Punkte (30.06.2023): 908 ± 68
-
Andreas Bock (STEI1)
RC Punkte (30.06.2023): 1122 ± 66
2:3
05.09.2022
2. Klasse Süd A (1200 Punkte)
1
1
Kurt Stoßfellner (BIED2)
RC Punkte (30.06.2023): 993 ± 50
-
Leo Höppel (MÜNC4)
RC Punkte (30.06.2023): 908 ± 68
3:1
05.09.2022
2. Klasse Süd A (1200 Punkte)
1
1
Florian Datler (BIED2)
RC Punkte (30.06.2023): 831 ± 57
-
Leo Höppel (MÜNC4)
RC Punkte (30.06.2023): 908 ± 68
0:3
05.09.2022
2. Klasse Süd A (1200 Punkte)
1
1
Joachim Graf (BIED2)
RC Punkte (30.06.2023): 927 ± 67
-
Leo Höppel (MÜNC4)
RC Punkte (30.06.2023): 908 ± 68
3:0
06.05.2022
2. Klasse Süd A (1200 RC-Punkte)
2
7
Leo Höppel (MÜNC4)
RC Punkte (30.06.2022): 961 ± 54
-
Georg Melber (GUNT7)
RC Punkte (30.06.2022): 692 ± 82
3:0
06.05.2022
2. Klasse Süd A (1200 RC-Punkte)
2
7
Leo Höppel (MÜNC4)
RC Punkte (30.06.2022): 961 ± 54
-
Hermann Sieberer (GUNT7)
RC Punkte (30.06.2022): 1218 ± 59
0:3
06.05.2022
2. Klasse Süd A (1200 RC-Punkte)
2
7
Leo Höppel (MÜNC4)
RC Punkte (30.06.2022): 961 ± 54
-
Alexander Garaus (GUNT7)
RC Punkte (30.06.2022): 1002 ± 49
3:1
28.04.2022
2. Klasse Süd A (1200 RC-Punkte)
2
6
Gerhard Suchy (SGOT3)
RC Punkte (30.06.2022): 1040 ± 52
-
Leo Höppel (MÜNC4)
RC Punkte (30.06.2022): 961 ± 54
3:1
28.04.2022
2. Klasse Süd A (1200 RC-Punkte)
2
6
Alfred Grandl (SGOT3)
RC Punkte (30.06.2022): 1021 ± 55
-
Leo Höppel (MÜNC4)
RC Punkte (30.06.2022): 961 ± 54
3:0
21.04.2022
2. Klasse Süd A (1200 RC-Punkte)
2
5
Leo Höppel (MÜNC4)
RC Punkte (30.06.2022): 961 ± 54
-
Thomas Fangl (KOTT2)
RC Punkte (30.06.2022): 1083 ± 52
2:3
21.04.2022
2. Klasse Süd A (1200 RC-Punkte)
2
5
Leo Höppel (MÜNC4)
RC Punkte (30.06.2022): 961 ± 54
-
Peter Hönigl (KOTT2)
RC Punkte (30.06.2022): 606 ± 74
3:1
21.04.2022
2. Klasse Süd A (1200 RC-Punkte)
2
5
Leo Höppel (MÜNC4)
RC Punkte (30.06.2022): 961 ± 54
-
Johann Kleemaier (KOTT2)
RC Punkte (30.06.2022): 1072 ± 51
1:3
02.04.2022
2. Klasse Süd A (1200 RC-Punkte)
2
4
Vit Holy (NEUD12)
RC Punkte (30.06.2022): 1057 ± 51
-
Leo Höppel (MÜNC4)
RC Punkte (30.06.2022): 961 ± 54
3:1
02.04.2022
2. Klasse Süd A (1200 RC-Punkte)
2
4
Robert Kokoschineg (NEUD12)
RC Punkte (30.06.2022): 891 ± 59
-
Leo Höppel (MÜNC4)
RC Punkte (30.06.2022): 961 ± 54
0:3
02.04.2022
2. Klasse Süd A (1200 RC-Punkte)
2
4
Leopold Hutterer (NEUD12)
RC Punkte (30.06.2022): 918 ± 59
-
Leo Höppel (MÜNC4)
RC Punkte (30.06.2022): 961 ± 54
0:3
31.03.2022
2. Klasse Süd A (1200 RC-Punkte)
2
3
Leo Höppel (MÜNC4)
RC Punkte (30.06.2022): 961 ± 54
-
Kurt Stoßfellner (BIED2)
RC Punkte (30.06.2022): 1112 ± 54
1:3
31.03.2022
2. Klasse Süd A (1200 RC-Punkte)
2
3
Leo Höppel (MÜNC4)
RC Punkte (30.06.2022): 961 ± 54
-
Joachim Graf (BIED2)
RC Punkte (30.06.2022): 970 ± 54
3:2
31.03.2022
2. Klasse Süd A (1200 RC-Punkte)
2
3
Leo Höppel (MÜNC4)
RC Punkte (30.06.2022): 961 ± 54
-
Michael Stotter (BIED2)
RC Punkte (30.06.2022): 1039 ± 50
3:1
17.03.2022
2. Klasse Süd A (1200 RC-Punkte)
2
2
Andreas Bock (STEI2)
RC Punkte (30.06.2022): 1260 ± 73
-
Leo Höppel (MÜNC4)
RC Punkte (30.06.2022): 961 ± 54
3:2
17.03.2022
2. Klasse Süd A (1200 RC-Punkte)
2
2
Karl Bock (STEI2)
RC Punkte (30.06.2022): 964 ± 55
-
Leo Höppel (MÜNC4)
RC Punkte (30.06.2022): 961 ± 54
3:0
15.03.2022
2. Klasse Süd A (1200 RC-Punkte)
2
1
Otto Christian Vodrazka (SGGM11)
RC Punkte (30.06.2022): 1444 ± 88
-
Leo Höppel (MÜNC4)
RC Punkte (30.06.2022): 961 ± 54
3:0
15.01.2022
2. Klasse Süd A (1200 RC-Punkte)
1
7
Hermann Sieberer (GUNT7)
RC Punkte (30.06.2022): 1218 ± 59
-
Leo Höppel (MÜNC4)
RC Punkte (30.06.2022): 961 ± 54
3:0
15.01.2022
2. Klasse Süd A (1200 RC-Punkte)
1
7
Georg Melber (GUNT7)
RC Punkte (30.06.2022): 692 ± 82
-
Leo Höppel (MÜNC4)
RC Punkte (30.06.2022): 961 ± 54
3:1
11.11.2021
2. Klasse Süd A (1200 RC-Punkte)
1
6
Leo Höppel (MÜNC4)
RC Punkte (30.06.2022): 961 ± 54
-
Gerhard Suchy (SGOT3)
RC Punkte (30.06.2022): 1040 ± 52
2:3
11.11.2021
2. Klasse Süd A (1200 RC-Punkte)
1
6
Leo Höppel (MÜNC4)
RC Punkte (30.06.2022): 961 ± 54
-
Andreas Gamauf (SGOT3)
RC Punkte (30.06.2022): 1085 ± 51
0:3
11.11.2021
2. Klasse Süd A (1200 RC-Punkte)
1
6
Leo Höppel (MÜNC4)
RC Punkte (30.06.2022): 961 ± 54
-
Alfred Grandl (SGOT3)
RC Punkte (30.06.2022): 1021 ± 55
3:0
05.11.2021
2. Klasse Süd A (1200 RC-Punkte)
1
5
Thomas Fangl (KOTT2)
RC Punkte (30.06.2022): 1083 ± 52
-
Leo Höppel (MÜNC4)
RC Punkte (30.06.2022): 961 ± 54
3:2
05.11.2021
2. Klasse Süd A (1200 RC-Punkte)
1
5
Johann Kleemaier (KOTT2)
RC Punkte (30.06.2022): 1072 ± 51
-
Leo Höppel (MÜNC4)
RC Punkte (30.06.2022): 961 ± 54
3:1
04.10.2021
2. Klasse Süd A (1200 RC-Punkte)
1
3
Michael Stotter (BIED2)
RC Punkte (30.06.2022): 1039 ± 50
-
Leo Höppel (MÜNC4)
RC Punkte (30.06.2022): 961 ± 54
3:1
04.10.2021
2. Klasse Süd A (1200 RC-Punkte)
1
3
Joachim Graf (BIED2)
RC Punkte (30.06.2022): 970 ± 54
-
Leo Höppel (MÜNC4)
RC Punkte (30.06.2022): 961 ± 54
0:3
XTTV Ergebnisdienst (Version 15.1329 - 26.08.2023)
|
XTTV
|
NÖTTV-Kontakt
|
Datenschutzerklärung