XTTV Ergebnisdienst
Für eine vollständige Funktionsweise und eine optimale Darstellung muss Javascript aktiviert werden.
BTTV
KTTV
NÖTTV
OÖTTV
STTTV
STTV
TTTV
VTTV
WTTV
ÖTTV
Superleague
Intercup
2024/2025
2023/2024
2022/2023
2021/2022
2020/2021
2019/2020
2018/2019
2017/2018
2016/2017
2015/2016
2014/2015
2013/2014
2012/2013
2011/2012
2010/2011
2009/2010
2008/2009
Ergebnisse
Turniere
Ranglistenabfrage
Vereinstermine
Spielersuche
Spielereinsätze
E-Mail-Nachricht
Benutzer:
Kennwort:
Angemeldet bleiben
Passwort vergessen
Gruppe
Ligen
Mitte
Nord
Ost
Süd
West
Damen
Senioren
U19
U17
U15
U13
U11
Championship Cup
Challenge Cup
Nachwuchs Challenge Cup
Nachwuchs Rookie Cup
Damen Cup
Qualifikationsspiele
Ergebnisse:
Florian Datler
(
RC-Graph
), 81 Spiele, 22 Siege, 59 Niederlagen, Siegerquote: 27,2 %
Datum
Liga / Turnier
Dg.
R.
Spiel
Ergebnis (Heim:Gast)
alle Spieljahre
2019/2020
2020/2021
2021/2022
2022/2023
2023/2024
alle Ligen und Turniere
nur Ligen
nur Turniere
1. Klasse Süd B (1400 RC-Punkte) (2021/2022)
1. Klasse Süd B (1400 RC-Punkte) (2020/2021)
2. Klasse Süd A (1200 Punkte) (2022/2023)
2. Klasse Süd A (1200 RC-Punkte) (2023/2024)
2. Klasse Süd A (1200 RC-Punkte) (2021/2022)
3. Klasse Süd A (950 RC-Punkte) (2019/2020)
Unterliga Süd B (1600 RC-Punkte) (2023/2024)
alle
1
2
alle
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
alle Gegner
Alic Ajdin
Bauer Wolfgang
Berghold Franz
Bock Andreas
Breitenseher Walter
Chladek Bernhard
Curin Luca
Dadyal Viraj
Ehrntraut Leon
Frischmann Dietmar
Fürndrath Kilian
Gamauf Andreas
Garaus Alexander
Glevanak Adam
Gmainer Johannes
Grandl Alfred
Grund Emmerich
Hawelka Dietmar
Heindl Erwin
Hirsch Silvia
Hoffmann Morris
Holy Vit
Hutterer Leopold
Höppel Leo
Kastner Erich
Kokoschineg Robert
Kollerics Andreas
Kopinits Günter
Kos Dalibor
Kratochvil Franz
Krickl Peter
Liang Niki
Melber Georg
Michl Armin
Michl Harald
Mitterlehner Andreas
Pecoraro Alexander
Peic Tukuljac Mario
Posch Jürgen
Punzer Christian
Pötsch Josef
Pürzl Laurenz
Rus Florin
Sagawe Daniel
Schernhammer Axel
Schweiger Karl
Sieberer Hermann
Steiner Roman
Suchy Gerhard
Syslo Johannes
Wagner Thomas
Wais Reinhold
Weismann Alexander
Zainer Magdalena
Zapletal Christian
Zingler Reinhard
Spieler aller Vereine
ANEU
GALL
GUNT
LANZ
LEOP
MÖLL
MÜNC
NEUD
SGBB
SGGM
SGOT
STEI
SVSW
WEIG
alle
S
N
22.04.2024
2. Klasse Süd A (1200 RC-Punkte)
2
7
Florian Datler (BIED2)
RC Punkte (30.06.2024): 897 ± 60
-
Thomas Wagner (NEUD13)
RC Punkte (30.06.2024): 1266 ± 89
1:3
09.03.2024
2. Klasse Süd A (1200 RC-Punkte)
2
6
Günter Kopinits (WEIG3)
RC Punkte (30.06.2024): 847 ± 75
-
Florian Datler (BIED2)
RC Punkte (30.06.2024): 897 ± 60
0:3
09.03.2024
2. Klasse Süd A (1200 RC-Punkte)
2
6
Magdalena Zainer (WEIG3)
RC Punkte (30.06.2024): 780 ± 49
-
Florian Datler (BIED2)
RC Punkte (30.06.2024): 897 ± 60
0:3
09.03.2024
2. Klasse Süd A (1200 RC-Punkte)
2
6
Wolfgang Bauer (WEIG3)
RC Punkte (30.06.2024): 957 ± 62
-
Florian Datler (BIED2)
RC Punkte (30.06.2024): 897 ± 60
3:1
18.03.2024
2. Klasse Süd A (1200 RC-Punkte)
2
4
Florian Datler (BIED2)
RC Punkte (30.06.2024): 897 ± 60
-
Andreas Mitterlehner (GALL3)
RC Punkte (30.06.2024): 1006 ± 58
0:3
18.03.2024
2. Klasse Süd A (1200 RC-Punkte)
2
4
Florian Datler (BIED2)
RC Punkte (30.06.2024): 897 ± 60
-
Walter Breitenseher (GALL3)
RC Punkte (30.06.2024): 890 ± 60
3:1
18.03.2024
2. Klasse Süd A (1200 RC-Punkte)
2
4
Florian Datler (BIED2)
RC Punkte (30.06.2024): 897 ± 60
-
Johannes Gmainer (GALL3)
RC Punkte (30.06.2024): 1048 ± 60
1:3
17.02.2024
2. Klasse Süd A (1200 RC-Punkte)
2
3
Mario Peic Tukuljac (SVSW2)
RC Punkte (30.06.2024): 1158 ± 76
-
Florian Datler (BIED2)
RC Punkte (30.06.2024): 897 ± 60
3:2
17.02.2024
2. Klasse Süd A (1200 RC-Punkte)
2
3
Adam Glevanak (SVSW2)
RC Punkte (30.06.2024): 1170 ± 81
-
Florian Datler (BIED2)
RC Punkte (30.06.2024): 897 ± 60
3:1
17.02.2024
2. Klasse Süd A (1200 RC-Punkte)
2
3
Florin Rus (SVSW2)
RC Punkte (30.06.2024): 856 ± 50
-
Florian Datler (BIED2)
RC Punkte (30.06.2024): 897 ± 60
0:3
02.02.2024
2. Klasse Süd A (1200 RC-Punkte)
2
1
Peter Krickl (MÖLL1)
RC Punkte (30.06.2024): 806 ± 64
-
Florian Datler (BIED2)
RC Punkte (30.06.2024): 897 ± 60
3:0
02.02.2024
2. Klasse Süd A (1200 RC-Punkte)
2
1
Franz Berghold (MÖLL1)
RC Punkte (30.06.2024): 790 ± 64
-
Florian Datler (BIED2)
RC Punkte (30.06.2024): 897 ± 60
1:3
13.11.2023
2. Klasse Süd A (1200 RC-Punkte)
1
6
Florian Datler (BIED2)
RC Punkte (30.06.2024): 897 ± 60
-
Wolfgang Bauer (WEIG3)
RC Punkte (30.06.2024): 957 ± 62
3:2
13.11.2023
2. Klasse Süd A (1200 RC-Punkte)
1
6
Florian Datler (BIED2)
RC Punkte (30.06.2024): 897 ± 60
-
Magdalena Zainer (WEIG3)
RC Punkte (30.06.2024): 780 ± 49
3:1
21.10.2023
2. Klasse Süd A (1200 RC-Punkte)
1
4
Andreas Mitterlehner (GALL3)
RC Punkte (30.06.2024): 1006 ± 58
-
Florian Datler (BIED2)
RC Punkte (30.06.2024): 897 ± 60
3:0
21.10.2023
2. Klasse Süd A (1200 RC-Punkte)
1
4
Johannes Gmainer (GALL3)
RC Punkte (30.06.2024): 1048 ± 60
-
Florian Datler (BIED2)
RC Punkte (30.06.2024): 897 ± 60
3:0
02.10.2023
2. Klasse Süd A (1200 RC-Punkte)
1
3
Florian Datler (BIED2)
RC Punkte (30.06.2024): 897 ± 60
-
Florin Rus (SVSW2)
RC Punkte (30.06.2024): 856 ± 50
0:3
02.10.2023
2. Klasse Süd A (1200 RC-Punkte)
1
3
Florian Datler (BIED2)
RC Punkte (30.06.2024): 897 ± 60
-
Alexander Weismann (SVSW2)
RC Punkte (30.06.2024): 640 ± 59
3:0
16.10.2023
Unterliga Süd B (1600 RC-Punkte)
1
10
Florian Datler (BIED1)
RC Punkte (30.06.2024): 897 ± 60
-
Ajdin Alic (NEUD8)
RC Punkte (30.06.2024): 1124 ± 49
1:3
16.10.2023
Unterliga Süd B (1600 RC-Punkte)
1
10
Florian Datler (BIED1)
RC Punkte (30.06.2024): 897 ± 60
-
Niki Liang (NEUD8)
RC Punkte (30.06.2024): 1129 ± 48
0:3
16.10.2023
Unterliga Süd B (1600 RC-Punkte)
1
10
Florian Datler (BIED1)
RC Punkte (30.06.2024): 897 ± 60
-
Viraj Dadyal (NEUD8)
RC Punkte (30.06.2024): 1192 ± 56
0:3
21.09.2023
2. Klasse Süd A (1200 RC-Punkte)
1
2
Bernhard Chladek (SGOT4)
RC Punkte (30.06.2024): 824 ± 79
-
Florian Datler (BIED2)
RC Punkte (30.06.2024): 897 ± 60
1:3
21.09.2023
2. Klasse Süd A (1200 RC-Punkte)
1
2
Alfred Grandl (SGOT4)
RC Punkte (30.06.2024): 837 ± 53
-
Florian Datler (BIED2)
RC Punkte (30.06.2024): 897 ± 60
1:3
25.09.2023
2. Klasse Süd A (1200 RC-Punkte)
1
1
Florian Datler (BIED2)
RC Punkte (30.06.2024): 897 ± 60
-
Peter Krickl (MÖLL1)
RC Punkte (30.06.2024): 806 ± 64
3:2
25.09.2023
2. Klasse Süd A (1200 RC-Punkte)
1
1
Florian Datler (BIED2)
RC Punkte (30.06.2024): 897 ± 60
-
Franz Berghold (MÖLL1)
RC Punkte (30.06.2024): 790 ± 64
3:2
04.05.2023
2. Klasse Süd A (1200 Punkte)
2
9
Florian Datler (BIED2)
RC Punkte (30.06.2023): 831 ± 57
-
Dalibor Kos (SGGM9)
RC Punkte (30.06.2023): 816 ± 55
3:0
04.05.2023
2. Klasse Süd A (1200 Punkte)
2
9
Florian Datler (BIED2)
RC Punkte (30.06.2023): 831 ± 57
-
Roman Steiner (SGGM9)
RC Punkte (30.06.2023): 1055 ± 57
0:3
24.04.2023
2. Klasse Süd A (1200 Punkte)
2
8
Alexander Pecoraro (SGBB6)
RC Punkte (30.06.2023): 1100 ± 57
-
Florian Datler (BIED2)
RC Punkte (30.06.2023): 831 ± 57
3:0
24.04.2023
2. Klasse Süd A (1200 Punkte)
2
8
Daniel Sagawe (SGBB6)
RC Punkte (30.06.2023): 987 ± 55
-
Florian Datler (BIED2)
RC Punkte (30.06.2023): 831 ± 57
3:2
17.04.2023
2. Klasse Süd A (1200 Punkte)
2
7
Florian Datler (BIED2)
RC Punkte (30.06.2023): 831 ± 57
-
Josef Pötsch (LANZ3)
RC Punkte (30.06.2023): 921 ± 57
2:3
17.04.2023
2. Klasse Süd A (1200 Punkte)
2
7
Florian Datler (BIED2)
RC Punkte (30.06.2023): 831 ± 57
-
Jürgen Posch (LANZ3)
RC Punkte (30.06.2023): 1043 ± 55
2:3
17.04.2023
2. Klasse Süd A (1200 Punkte)
2
7
Florian Datler (BIED2)
RC Punkte (30.06.2023): 831 ± 57
-
Leon Ehrntraut (LANZ3)
RC Punkte (30.06.2023): 832 ± 62
3:0
14.03.2023
2. Klasse Süd A (1200 Punkte)
2
6
Dietmar Hawelka (STEI1)
RC Punkte (30.06.2023): 1073 ± 68
-
Florian Datler (BIED2)
RC Punkte (30.06.2023): 831 ± 57
3:0
14.03.2023
2. Klasse Süd A (1200 Punkte)
2
6
Andreas Bock (STEI1)
RC Punkte (30.06.2023): 1122 ± 66
-
Florian Datler (BIED2)
RC Punkte (30.06.2023): 831 ± 57
3:1
06.03.2023
2. Klasse Süd A (1200 Punkte)
2
5
Florian Datler (BIED2)
RC Punkte (30.06.2023): 831 ± 57
-
Leopold Hutterer (NEUD12)
RC Punkte (30.06.2023): 856 ± 71
3:2
06.03.2023
2. Klasse Süd A (1200 Punkte)
2
5
Florian Datler (BIED2)
RC Punkte (30.06.2023): 831 ± 57
-
Robert Kokoschineg (NEUD12)
RC Punkte (30.06.2023): 977 ± 55
2:3
06.03.2023
2. Klasse Süd A (1200 Punkte)
2
5
Florian Datler (BIED2)
RC Punkte (30.06.2023): 831 ± 57
-
Johannes Syslo (NEUD12)
RC Punkte (30.06.2023): 1000 ± 54
0:3
18.02.2023
2. Klasse Süd A (1200 Punkte)
2
3
Florian Datler (BIED2)
RC Punkte (30.06.2023): 831 ± 57
-
Kilian Fürndrath (ANEU5)
RC Punkte (30.06.2023): 635 ± 66
3:1
18.02.2023
2. Klasse Süd A (1200 Punkte)
2
3
Florian Datler (BIED2)
RC Punkte (30.06.2023): 831 ± 57
-
Laurenz Pürzl (ANEU5)
RC Punkte (30.06.2023): 1323 ± 64
1:3
19.01.2023
2. Klasse Süd A (1200 Punkte)
2
2
Alfred Grandl (SGOT3)
RC Punkte (30.06.2023): 938 ± 58
-
Florian Datler (BIED2)
RC Punkte (30.06.2023): 831 ± 57
3:2
19.01.2023
2. Klasse Süd A (1200 Punkte)
2
2
Gerhard Suchy (SGOT3)
RC Punkte (30.06.2023): 1082 ± 65
-
Florian Datler (BIED2)
RC Punkte (30.06.2023): 831 ± 57
3:0
19.01.2023
2. Klasse Süd A (1200 Punkte)
2
2
Andreas Gamauf (SGOT3)
RC Punkte (30.06.2023): 1089 ± 55
-
Florian Datler (BIED2)
RC Punkte (30.06.2023): 831 ± 57
3:0
12.01.2023
2. Klasse Süd A (1200 Punkte)
2
1
Erich Kastner (MÜNC4)
RC Punkte (30.06.2023): 972 ± 59
-
Florian Datler (BIED2)
RC Punkte (30.06.2023): 831 ± 57
3:1
12.01.2023
2. Klasse Süd A (1200 Punkte)
2
1
Karl Schweiger (MÜNC4)
RC Punkte (30.06.2023): 1260 ± 83
-
Florian Datler (BIED2)
RC Punkte (30.06.2023): 831 ± 57
3:0
28.11.2022
2. Klasse Süd A (1200 Punkte)
1
9
Dalibor Kos (SGGM9)
RC Punkte (30.06.2023): 816 ± 55
-
Florian Datler (BIED2)
RC Punkte (30.06.2023): 831 ± 57
1:3
28.11.2022
2. Klasse Süd A (1200 Punkte)
1
9
Christian Punzer (SGGM9)
RC Punkte (30.06.2023): 1074 ± 65
-
Florian Datler (BIED2)
RC Punkte (30.06.2023): 831 ± 57
3:1
28.11.2022
2. Klasse Süd A (1200 Punkte)
1
9
Roman Steiner (SGGM9)
RC Punkte (30.06.2023): 1055 ± 57
-
Florian Datler (BIED2)
RC Punkte (30.06.2023): 831 ± 57
3:1
14.11.2022
2. Klasse Süd A (1200 Punkte)
1
8
Florian Datler (BIED2)
RC Punkte (30.06.2023): 831 ± 57
-
Alexander Pecoraro (SGBB6)
RC Punkte (30.06.2023): 1100 ± 57
0:3
14.11.2022
2. Klasse Süd A (1200 Punkte)
1
8
Florian Datler (BIED2)
RC Punkte (30.06.2023): 831 ± 57
-
Andreas Kollerics (SGBB6)
RC Punkte (30.06.2023): 976 ± 52
0:3
10.11.2022
2. Klasse Süd A (1200 Punkte)
1
7
Josef Pötsch (LANZ3)
RC Punkte (30.06.2023): 921 ± 57
-
Florian Datler (BIED2)
RC Punkte (30.06.2023): 831 ± 57
3:0
10.11.2022
2. Klasse Süd A (1200 Punkte)
1
7
Leon Ehrntraut (LANZ3)
RC Punkte (30.06.2023): 832 ± 62
-
Florian Datler (BIED2)
RC Punkte (30.06.2023): 831 ± 57
3:1
17.10.2022
2. Klasse Süd A (1200 Punkte)
1
6
Florian Datler (BIED2)
RC Punkte (30.06.2023): 831 ± 57
-
Andreas Bock (STEI1)
RC Punkte (30.06.2023): 1122 ± 66
0:3
17.10.2022
2. Klasse Süd A (1200 Punkte)
1
6
Florian Datler (BIED2)
RC Punkte (30.06.2023): 831 ± 57
-
Dietmar Hawelka (STEI1)
RC Punkte (30.06.2023): 1073 ± 68
0:3
14.10.2022
2. Klasse Süd A (1200 Punkte)
1
5
Robert Kokoschineg (NEUD12)
RC Punkte (30.06.2023): 977 ± 55
-
Florian Datler (BIED2)
RC Punkte (30.06.2023): 831 ± 57
2:3
14.10.2022
2. Klasse Süd A (1200 Punkte)
1
5
Johannes Syslo (NEUD12)
RC Punkte (30.06.2023): 1000 ± 54
-
Florian Datler (BIED2)
RC Punkte (30.06.2023): 831 ± 57
3:0
14.10.2022
2. Klasse Süd A (1200 Punkte)
1
5
Vit Holy (NEUD12)
RC Punkte (30.06.2023): 880 ± 58
-
Florian Datler (BIED2)
RC Punkte (30.06.2023): 831 ± 57
3:0
01.10.2022
2. Klasse Süd A (1200 Punkte)
1
3
Morris Hoffmann (ANEU5)
RC Punkte (30.06.2023): 531 ± 83
-
Florian Datler (BIED2)
RC Punkte (30.06.2023): 831 ± 57
1:3
01.10.2022
2. Klasse Süd A (1200 Punkte)
1
3
Luca Curin (ANEU5)
RC Punkte (30.06.2023): 1276 ± 55
-
Florian Datler (BIED2)
RC Punkte (30.06.2023): 831 ± 57
3:0
26.09.2022
2. Klasse Süd A (1200 Punkte)
1
2
Florian Datler (BIED2)
RC Punkte (30.06.2023): 831 ± 57
-
Alfred Grandl (SGOT3)
RC Punkte (30.06.2023): 938 ± 58
0:3
26.09.2022
2. Klasse Süd A (1200 Punkte)
1
2
Florian Datler (BIED2)
RC Punkte (30.06.2023): 831 ± 57
-
Andreas Gamauf (SGOT3)
RC Punkte (30.06.2023): 1089 ± 55
0:3
26.09.2022
2. Klasse Süd A (1200 Punkte)
1
2
Florian Datler (BIED2)
RC Punkte (30.06.2023): 831 ± 57
-
Gerhard Suchy (SGOT3)
RC Punkte (30.06.2023): 1082 ± 65
1:3
05.09.2022
2. Klasse Süd A (1200 Punkte)
1
1
Florian Datler (BIED2)
RC Punkte (30.06.2023): 831 ± 57
-
Erich Kastner (MÜNC4)
RC Punkte (30.06.2023): 972 ± 59
1:3
05.09.2022
2. Klasse Süd A (1200 Punkte)
1
1
Florian Datler (BIED2)
RC Punkte (30.06.2023): 831 ± 57
-
Leo Höppel (MÜNC4)
RC Punkte (30.06.2023): 908 ± 68
0:3
05.09.2022
2. Klasse Süd A (1200 Punkte)
1
1
Florian Datler (BIED2)
RC Punkte (30.06.2023): 831 ± 57
-
Emmerich Grund (MÜNC4)
RC Punkte (30.06.2023): 858 ± 66
3:2
18.10.2021
2. Klasse Süd A (1200 RC-Punkte)
1
6
Florian Datler (BIED2)
RC Punkte (30.06.2022): 573 ± 132
-
Johannes Syslo (NEUD12)
RC Punkte (30.06.2022): 1027 ± 59
0:3
18.10.2021
2. Klasse Süd A (1200 RC-Punkte)
1
6
Florian Datler (BIED2)
RC Punkte (30.06.2022): 573 ± 132
-
Vit Holy (NEUD12)
RC Punkte (30.06.2022): 1057 ± 51
2:3
11.10.2021
1. Klasse Süd B (1400 RC-Punkte)
1
4
Florian Datler (BIED1)
RC Punkte (30.06.2022): 573 ± 132
-
Axel Schernhammer (LEOP1)
RC Punkte (30.06.2022): 1056 ± 65
0:3
11.10.2021
1. Klasse Süd B (1400 RC-Punkte)
1
4
Florian Datler (BIED1)
RC Punkte (30.06.2022): 573 ± 132
-
Dietmar Frischmann (LEOP1)
RC Punkte (30.06.2022): 1348 ± 61
0:3
11.10.2021
1. Klasse Süd B (1400 RC-Punkte)
1
4
Florian Datler (BIED1)
RC Punkte (30.06.2022): 573 ± 132
-
Erwin Heindl (LEOP1)
RC Punkte (30.06.2022): 1128 ± 58
0:3
01.10.2021
2. Klasse Süd A (1200 RC-Punkte)
1
2
Georg Melber (GUNT7)
RC Punkte (30.06.2022): 692 ± 82
-
Florian Datler (BIED2)
RC Punkte (30.06.2022): 573 ± 132
0:3
01.10.2021
2. Klasse Süd A (1200 RC-Punkte)
1
2
Alexander Garaus (GUNT7)
RC Punkte (30.06.2022): 1002 ± 49
-
Florian Datler (BIED2)
RC Punkte (30.06.2022): 573 ± 132
3:0
01.10.2021
2. Klasse Süd A (1200 RC-Punkte)
1
2
Hermann Sieberer (GUNT7)
RC Punkte (30.06.2022): 1218 ± 59
-
Florian Datler (BIED2)
RC Punkte (30.06.2022): 573 ± 132
3:0
17.01.2020
3. Klasse Süd A (950 RC-Punkte)
2
2
Florian Datler (BIED3)
RC Punkte (30.06.2020): 359 ± 169
-
Reinhard Zingler (NEUD14)
RC Punkte (30.06.2020): 907 ± 71
0:3
17.01.2020
3. Klasse Süd A (950 RC-Punkte)
2
2
Florian Datler (BIED3)
RC Punkte (30.06.2020): 359 ± 169
-
Silvia Hirsch (NEUD14)
RC Punkte (30.06.2020): 919 ± 61
0:3
17.01.2020
3. Klasse Süd A (950 RC-Punkte)
2
2
Florian Datler (BIED3)
RC Punkte (30.06.2020): 359 ± 169
-
Franz Kratochvil (NEUD14)
RC Punkte (30.06.2020): 648 ± 76
1:3
10.01.2020
3. Klasse Süd A (950 RC-Punkte)
2
1
Florian Datler (BIED3)
RC Punkte (30.06.2020): 359 ± 169
-
Armin Michl (WEIG6)
RC Punkte (30.06.2020): 547 ± 72
0:3
10.01.2020
3. Klasse Süd A (950 RC-Punkte)
2
1
Florian Datler (BIED3)
RC Punkte (30.06.2020): 359 ± 169
-
Harald Michl (WEIG6)
RC Punkte (30.06.2020): 763 ± 63
0:3
05.10.2020
1. Klasse Süd B (1400 RC-Punkte)
1
5
Florian Datler (BIED1)
RC Punkte (30.06.2021): 441 ± 151
-
Erich Kastner (MÜNC3)
RC Punkte (30.06.2021): 1038 ± 85
1:3
19.10.2020
1. Klasse Süd B (1400 RC-Punkte)
1
3
Christian Zapletal (LEOP2)
RC Punkte (30.06.2021): 1206 ± 87
-
Florian Datler (BIED1)
RC Punkte (30.06.2021): 441 ± 151
3:0
19.10.2020
1. Klasse Süd B (1400 RC-Punkte)
1
3
Reinhold Wais (LEOP2)
RC Punkte (30.06.2021): 251 ± 138
-
Florian Datler (BIED1)
RC Punkte (30.06.2021): 441 ± 151
0:3
05.10.2020
1. Klasse Süd B (1400 RC-Punkte)
1
5
Florian Datler (BIED1)
RC Punkte (30.06.2021): 441 ± 151
-
Emmerich Grund (MÜNC3)
RC Punkte (30.06.2021): 1000 ± 84
0:3
XTTV Ergebnisdienst (Version 15.1329 - 26.08.2023)
|
XTTV
|
NÖTTV-Kontakt
|
Datenschutzerklärung