XTTV Ergebnisdienst
Für eine vollständige Funktionsweise und eine optimale Darstellung muss Javascript aktiviert werden.
BTTV
KTTV
NÖTTV
OÖTTV
STTTV
STTV
TTTV
VTTV
WTTV
ÖTTV
Superleague
Intercup
2023/2024
2022/2023
2021/2022
2020/2021
2019/2020
2018/2019
2017/2018
2016/2017
2015/2016
2014/2015
2013/2014
2012/2013
2011/2012
Ergebnisse
Turniere
Ranglistenabfrage
Vereinstermine
Spielersuche
Spielereinsätze
E-Mail-Nachricht
Benutzer:
Kennwort:
Angemeldet bleiben
Passwort vergessen
Gruppe
Allgemein
Senioren
Unter 19
Unter 15
Unter 13
Unter 11
Ergebnisse:
Johannes Berger
(
RC-Graph
), 101 Spiele, 28 Siege, 73 Niederlagen, Siegerquote: 27,7 %
Datum
Liga / Turnier
Dg.
R.
Spiel
Ergebnis (Heim:Gast)
alle Spieljahre
2019/2020
2022/2023
2023/2024
alle Ligen und Turniere
nur Ligen
nur Turniere
3. Klasse Ost (2023/2024)
ASVÖ Bundesvergleichskämpfe 2024 (2023/2024)
ASVÖ Bundesvergleichskämpfe Individualbewerbe 2023 (2022/2023)
KTTV 1. Nachwuchs-Superliga 2023/2024 (2023/2024)
KTTV 3. Nachwuchs-Superliga 2023/2024 (2023/2024)
KTTV ASVÖ Landesmeisterschaften 2019 (2019/2020)
KTTV ASVÖ Landesmeisterschaften 2023 (2023/2024)
Unter 15 Liga Ost (2023/2024)
Unter 15 Liga Ost (2022/2023)
alle
1
2
alle
1
2
3
4
5
6
7
8
9
alle Gegner
Almer Leopold Josef
Arrich Patrick
Brandl Stephan
Chmielak Patrick
Ciprian Richard
Drobesch Maximilian
Drobesch Roland
Fister Christoph
Ganzi Daniel
Gartner Hanna
Gruzei Christoph
Hafner Daniela-Livia
Herzele Cindy
Hobel Jakob
Hofmann Leandro
Hornböck Michael
Illgoutz Andreas
Illgoutz Raimund
Jan Dietmar
Jan Florian
Jäger Carina
Kaiser Sebastian
Kim Juwon
Kogler Clemens
Kreuzer Daniel
Kriha Jonas
Krop Jasmin
Krop Johanna
Kucher Justin Elias
Laure Erik
Lorenz Ole
Lutschounig Mathis
Lutschounig Noah
Mate Rafael
Mayr-Toll Valentin
Müller Christof
Neidhart Leo
Neunteufel Unai
Oprießnig Felix
Otschko Elias
Pertl Matthias
Rasse Anna
Rausch Stefan
Ropp Marcel
Sabo Mihailo
Schaunig Herbert
Schinnerl-Leitner Samuel
Schönhofer Henry
Siebenhofer Sandro
Spanschel Jonas
Spanschel Stefan
Steiner Florian
Strohschein Leo
Strohschein Tiger
Tang Allan
Tschernitz Fabio
Unterweger Raphael
Unterweger Tobias
Wucherer Svea
Zhang Belinda
Spieler aller Vereine
ANNA
BAAC
BKLR
BREG
DSFE
DSVE
GURN
HEGE
KAC
KIRB
LAVA
LAVÖ
LEPE
LSV
MASA
MATTB
OSSI
PAUL
REUT
SGAV
SGBU
SGLK
SSTO
TRAK
VELD
VÖLK
VÖLM
alle
S
N
15.06.2024
ASVÖ Bundesvergleichskämpfe 2024
U13 Einzel männlich
Samuel Schinnerl-Leitner (TRAK)
RC Punkte (30.06.2024): 539 ± 47
-
Johannes Berger (LAVA)
RC Punkte (30.06.2024): 282 ± 51
N
15.06.2024
ASVÖ Bundesvergleichskämpfe 2024
U13 Einzel männlich
Johannes Berger (LAVA)
RC Punkte (30.06.2024): 282 ± 51
-
Rafael Mate (BAAC)
RC Punkte (30.06.2024): 196 ± 51
S
15.06.2024
ASVÖ Bundesvergleichskämpfe 2024
U13 Einzel männlich
Johannes Berger (LAVA)
RC Punkte (30.06.2024): 282 ± 51
-
Leo Neidhart (MATTB)
RC Punkte (30.06.2024): 581 ± 42
N
15.06.2024
ASVÖ Bundesvergleichskämpfe 2024
U13 Einzel männlich
Leandro Hofmann (BREG)
RC Punkte (30.06.2024): 219 ± 54
-
Johannes Berger (LAVA)
RC Punkte (30.06.2024): 282 ± 51
S
15.06.2024
ASVÖ Bundesvergleichskämpfe 2024
U15 Einzel männlich
Juwon Kim (BAAC)
RC Punkte (30.06.2024): 123 ± 65
-
Johannes Berger (LAVA)
RC Punkte (30.06.2024): 282 ± 51
S
15.06.2024
ASVÖ Bundesvergleichskämpfe 2024
U15 Einzel männlich
Mihailo Sabo (LSV)
RC Punkte (30.06.2024): 1167 ± 56
-
Johannes Berger (LAVA)
RC Punkte (30.06.2024): 282 ± 51
N
15.06.2024
ASVÖ Bundesvergleichskämpfe 2024
U15 Einzel männlich
Johannes Berger (LAVA)
RC Punkte (30.06.2024): 282 ± 51
-
Ole Lorenz (KIRB)
RC Punkte (30.06.2024): 836 ± 70
N
04.04.2024
3. Klasse Ost
2
9
Maximilian Drobesch (KAC3)
RC Punkte (30.06.2024): 550 ± 50
-
Johannes Berger (LAVÖ7)
RC Punkte (30.06.2024): 282 ± 51
3:0
04.04.2024
3. Klasse Ost
2
9
Roland Drobesch (KAC3)
RC Punkte (30.06.2024): 353 ± 57
-
Johannes Berger (LAVÖ7)
RC Punkte (30.06.2024): 282 ± 51
3:2
04.04.2024
3. Klasse Ost
2
9
Allan Tang (KAC3)
RC Punkte (30.06.2024): 618 ± 51
-
Johannes Berger (LAVÖ7)
RC Punkte (30.06.2024): 282 ± 51
3:0
15.02.2024
3. Klasse Ost
2
8
Johannes Berger (LAVÖ7)
RC Punkte (30.06.2024): 282 ± 51
-
Daniel Kreuzer (SGLK3)
RC Punkte (30.06.2024): 886 ± 74
0:3
15.02.2024
3. Klasse Ost
2
8
Johannes Berger (LAVÖ7)
RC Punkte (30.06.2024): 282 ± 51
-
Michael Hornböck (SGLK3)
RC Punkte (30.06.2024): 453 ± 68
1:3
15.02.2024
3. Klasse Ost
2
8
Johannes Berger (LAVÖ7)
RC Punkte (30.06.2024): 282 ± 51
-
Christoph Gruzei (SGLK3)
RC Punkte (30.06.2024): 263 ± 72
3:0
15.03.2024
3. Klasse Ost
2
7
Johannes Berger (LAVÖ7)
RC Punkte (30.06.2024): 282 ± 51
-
Christof Müller (MASA2)
RC Punkte (30.06.2024): 550 ± 57
0:3
15.03.2024
3. Klasse Ost
2
7
Johannes Berger (LAVÖ7)
RC Punkte (30.06.2024): 282 ± 51
-
Andreas Illgoutz (MASA2)
RC Punkte (30.06.2024): 421 ± 57
0:3
15.03.2024
3. Klasse Ost
2
7
Johannes Berger (LAVÖ7)
RC Punkte (30.06.2024): 282 ± 51
-
Raimund Illgoutz (MASA2)
RC Punkte (30.06.2024): 587 ± 57
0:3
28.02.2024
3. Klasse Ost
2
6
Patrick Arrich (GURN4)
RC Punkte (30.06.2024): 569 ± 44
-
Johannes Berger (LAVÖ7)
RC Punkte (30.06.2024): 282 ± 51
3:0
28.02.2024
3. Klasse Ost
2
6
Florian Jan (GURN4)
RC Punkte (30.06.2024): 578 ± 62
-
Johannes Berger (LAVÖ7)
RC Punkte (30.06.2024): 282 ± 51
3:1
28.02.2024
3. Klasse Ost
2
6
Tobias Unterweger (GURN4)
RC Punkte (30.06.2024): 775 ± 44
-
Johannes Berger (LAVÖ7)
RC Punkte (30.06.2024): 282 ± 51
3:0
01.03.2024
3. Klasse Ost
2
5
Johannes Berger (LAVÖ7)
RC Punkte (30.06.2024): 282 ± 51
-
Carina Jäger (PAUL3)
RC Punkte (30.06.2024): 709 ± 52
0:3
01.03.2024
3. Klasse Ost
2
5
Johannes Berger (LAVÖ7)
RC Punkte (30.06.2024): 282 ± 51
-
Stefan Spanschel (PAUL3)
RC Punkte (30.06.2024): 323 ± 58
1:3
01.03.2024
3. Klasse Ost
2
5
Johannes Berger (LAVÖ7)
RC Punkte (30.06.2024): 282 ± 51
-
Jonas Spanschel (PAUL3)
RC Punkte (30.06.2024): 539 ± 45
0:3
24.02.2024
Unter 15 Liga Ost
2
2
Johannes Berger (LAVA)
RC Punkte (30.06.2024): 282 ± 51
-
Jasmin Krop (HEGE)
RC Punkte (30.06.2024): 195 ± 51
3:1
24.02.2024
Unter 15 Liga Ost
2
1
Jakob Hobel (VÖLM)
RC Punkte (30.06.2024): 487 ± 40
-
Johannes Berger (LAVA)
RC Punkte (30.06.2024): 282 ± 51
3:0
24.02.2024
Unter 15 Liga Ost
2
3
Marcel Ropp (BKLR)
RC Punkte (30.06.2024): 1637 ± 41
-
Johannes Berger (LAVA)
RC Punkte (30.06.2024): 282 ± 51
3:0
24.02.2024
Unter 15 Liga Ost
2
4
Johannes Berger (LAVA)
RC Punkte (30.06.2024): 282 ± 51
-
Clemens Kogler (DSFE3)
RC Punkte (30.06.2024): 169 ± 58
1:3
24.02.2024
Unter 15 Liga Ost
2
2
Johannes Berger (LAVA)
RC Punkte (30.06.2024): 282 ± 51
-
Johanna Krop (HEGE)
RC Punkte (30.06.2024): 432 ± 50
1:3
24.02.2024
Unter 15 Liga Ost
2
3
Leo Strohschein (BKLR)
RC Punkte (30.06.2024): 1194 ± 48
-
Johannes Berger (LAVA)
RC Punkte (30.06.2024): 282 ± 51
3:0
24.02.2024
Unter 15 Liga Ost
2
7
Johannes Berger (LAVA)
RC Punkte (30.06.2024): 282 ± 51
-
Tobias Unterweger (GURN)
RC Punkte (30.06.2024): 775 ± 44
0:3
24.02.2024
Unter 15 Liga Ost
2
1
Fabio Tschernitz (VÖLM)
RC Punkte (30.06.2024): 310 ± 53
-
Johannes Berger (LAVA)
RC Punkte (30.06.2024): 282 ± 51
3:0
24.02.2024
Unter 15 Liga Ost
2
5
Justin Elias Kucher (LEPE)
RC Punkte (30.06.2024): 184 ± 59
-
Johannes Berger (LAVA)
RC Punkte (30.06.2024): 282 ± 51
2:3
24.02.2024
Unter 15 Liga Ost
2
4
Johannes Berger (LAVA)
RC Punkte (30.06.2024): 282 ± 51
-
Christoph Fister (DSFE3)
RC Punkte (30.06.2024): 656 ± 57
0:3
23.02.2024
3. Klasse Ost
2
4
Jakob Hobel (LAVÖ6)
RC Punkte (30.06.2024): 487 ± 40
-
Johannes Berger (LAVÖ7)
RC Punkte (30.06.2024): 282 ± 51
1:3
23.02.2024
3. Klasse Ost
2
4
Sandro Siebenhofer (LAVÖ6)
RC Punkte (30.06.2024): 173 ± 52
-
Johannes Berger (LAVÖ7)
RC Punkte (30.06.2024): 282 ± 51
1:3
23.02.2024
3. Klasse Ost
2
4
Fabio Tschernitz (LAVÖ6)
RC Punkte (30.06.2024): 310 ± 53
-
Johannes Berger (LAVÖ7)
RC Punkte (30.06.2024): 282 ± 51
1:3
09.02.2024
3. Klasse Ost
2
3
Johannes Berger (LAVÖ7)
RC Punkte (30.06.2024): 282 ± 51
-
Daniela-Livia Hafner (DSFE5)
RC Punkte (30.06.2024): 228 ± 68
3:1
09.02.2024
3. Klasse Ost
2
3
Johannes Berger (LAVÖ7)
RC Punkte (30.06.2024): 282 ± 51
-
Christoph Fister (DSFE5)
RC Punkte (30.06.2024): 656 ± 57
0:3
09.02.2024
3. Klasse Ost
2
3
Johannes Berger (LAVÖ7)
RC Punkte (30.06.2024): 282 ± 51
-
Stephan Brandl (DSFE5)
RC Punkte (30.06.2024): 618 ± 67
0:3
03.02.2024
KTTV 3. Nachwuchs-Superliga 2023/2024
Gruppe 7
Belinda Zhang (VÖLK)
RC Punkte (30.06.2024): 256 ± 64
-
Johannes Berger (LAVA)
RC Punkte (30.06.2024): 282 ± 51
0:3
03.02.2024
KTTV 3. Nachwuchs-Superliga 2023/2024
Gruppe 7
Johannes Berger (LAVA)
RC Punkte (30.06.2024): 282 ± 51
-
Fabio Tschernitz (VÖLM)
RC Punkte (30.06.2024): 310 ± 53
0:3
03.02.2024
KTTV 3. Nachwuchs-Superliga 2023/2024
Gruppe 7
Johannes Berger (LAVA)
RC Punkte (30.06.2024): 282 ± 51
-
Unai Neunteufel (DSVE)
RC Punkte (30.06.2024): 222 ± 59
3:0
03.02.2024
KTTV 3. Nachwuchs-Superliga 2023/2024
Gruppe 7
Hanna Gartner (VELD)
RC Punkte (30.06.2024): 107 ± 64
-
Johannes Berger (LAVA)
RC Punkte (30.06.2024): 282 ± 51
1:3
03.02.2024
KTTV 3. Nachwuchs-Superliga 2023/2024
Gruppe 7
Johannes Berger (LAVA)
RC Punkte (30.06.2024): 282 ± 51
-
Richard Ciprian (KAC)
RC Punkte (30.06.2024): 119 ± 58
3:1
26.01.2024
3. Klasse Ost
2
1
Johannes Berger (LAVÖ7)
RC Punkte (30.06.2024): 282 ± 51
-
Matthias Pertl (SGBU9)
RC Punkte (30.06.2024): 602 ± 53
0:3
26.01.2024
3. Klasse Ost
2
1
Johannes Berger (LAVÖ7)
RC Punkte (30.06.2024): 282 ± 51
-
Anna Rasse (SGBU9)
RC Punkte (30.06.2024): 688 ± 59
0:3
26.01.2024
3. Klasse Ost
2
1
Johannes Berger (LAVÖ7)
RC Punkte (30.06.2024): 282 ± 51
-
Stefan Rausch (SGBU9)
RC Punkte (30.06.2024): 377 ± 56
2:3
22.11.2023
3. Klasse Ost
1
9
Johannes Berger (LAVÖ7)
RC Punkte (30.06.2024): 282 ± 51
-
Allan Tang (KAC3)
RC Punkte (30.06.2024): 618 ± 51
1:3
22.11.2023
3. Klasse Ost
1
9
Johannes Berger (LAVÖ7)
RC Punkte (30.06.2024): 282 ± 51
-
Roland Drobesch (KAC3)
RC Punkte (30.06.2024): 353 ± 57
1:3
22.11.2023
3. Klasse Ost
1
9
Johannes Berger (LAVÖ7)
RC Punkte (30.06.2024): 282 ± 51
-
Maximilian Drobesch (KAC3)
RC Punkte (30.06.2024): 550 ± 50
0:3
25.11.2023
Unter 15 Liga Ost
1
4
Christoph Fister (DSFE3)
RC Punkte (30.06.2024): 656 ± 57
-
Johannes Berger (LAVA)
RC Punkte (30.06.2024): 282 ± 51
3:1
25.11.2023
Unter 15 Liga Ost
1
2
Jasmin Krop (HEGE)
RC Punkte (30.06.2024): 195 ± 51
-
Johannes Berger (LAVA)
RC Punkte (30.06.2024): 282 ± 51
0:3
25.11.2023
Unter 15 Liga Ost
1
1
Johannes Berger (LAVA)
RC Punkte (30.06.2024): 282 ± 51
-
Jakob Hobel (VÖLM)
RC Punkte (30.06.2024): 487 ± 40
1:3
25.11.2023
Unter 15 Liga Ost
1
6
Johannes Berger (LAVA)
RC Punkte (30.06.2024): 282 ± 51
-
Jonas Spanschel (PAUL)
RC Punkte (30.06.2024): 539 ± 45
1:3
25.11.2023
Unter 15 Liga Ost
1
5
Johannes Berger (LAVA)
RC Punkte (30.06.2024): 282 ± 51
-
Justin Elias Kucher (LEPE)
RC Punkte (30.06.2024): 184 ± 59
3:1
25.11.2023
Unter 15 Liga Ost
1
3
Johannes Berger (LAVA)
RC Punkte (30.06.2024): 282 ± 51
-
Marcel Ropp (BKLR)
RC Punkte (30.06.2024): 1637 ± 41
0:3
25.11.2023
Unter 15 Liga Ost
1
1
Johannes Berger (LAVA)
RC Punkte (30.06.2024): 282 ± 51
-
Erik Laure (VÖLM)
RC Punkte (30.06.2024): 99 ± 67
3:1
25.11.2023
Unter 15 Liga Ost
1
7
Raphael Unterweger (GURN)
RC Punkte (30.06.2024): 1081 ± 43
-
Johannes Berger (LAVA)
RC Punkte (30.06.2024): 282 ± 51
3:0
25.11.2023
Unter 15 Liga Ost
1
4
Clemens Kogler (DSFE3)
RC Punkte (30.06.2024): 169 ± 58
-
Johannes Berger (LAVA)
RC Punkte (30.06.2024): 282 ± 51
2:3
25.11.2023
Unter 15 Liga Ost
1
2
Johanna Krop (HEGE)
RC Punkte (30.06.2024): 432 ± 50
-
Johannes Berger (LAVA)
RC Punkte (30.06.2024): 282 ± 51
3:1
24.11.2023
3. Klasse Ost
1
8
Christoph Gruzei (SGLK3)
RC Punkte (30.06.2024): 263 ± 72
-
Johannes Berger (LAVÖ7)
RC Punkte (30.06.2024): 282 ± 51
2:3
24.11.2023
3. Klasse Ost
1
8
Daniel Kreuzer (SGLK3)
RC Punkte (30.06.2024): 886 ± 74
-
Johannes Berger (LAVÖ7)
RC Punkte (30.06.2024): 282 ± 51
3:0
24.11.2023
3. Klasse Ost
1
8
Herbert Schaunig (SGLK3)
RC Punkte (30.06.2024): 530 ± 62
-
Johannes Berger (LAVÖ7)
RC Punkte (30.06.2024): 282 ± 51
3:0
18.11.2023
3. Klasse Ost
1
7
Christof Müller (MASA2)
RC Punkte (30.06.2024): 550 ± 57
-
Johannes Berger (LAVÖ7)
RC Punkte (30.06.2024): 282 ± 51
3:1
18.11.2023
3. Klasse Ost
1
7
Andreas Illgoutz (MASA2)
RC Punkte (30.06.2024): 421 ± 57
-
Johannes Berger (LAVÖ7)
RC Punkte (30.06.2024): 282 ± 51
3:1
18.11.2023
3. Klasse Ost
1
7
Raimund Illgoutz (MASA2)
RC Punkte (30.06.2024): 587 ± 57
-
Johannes Berger (LAVÖ7)
RC Punkte (30.06.2024): 282 ± 51
3:0
12.11.2023
KTTV ASVÖ Landesmeisterschaften 2023
U13 (Jg. 2011 u. jünger)
Fabio Tschernitz (VÖLM)
RC Punkte (30.06.2024): 310 ± 53
-
Johannes Berger (LAVA)
RC Punkte (30.06.2024): 282 ± 51
N
12.11.2023
KTTV ASVÖ Landesmeisterschaften 2023
Einzel E (1000)
Johannes Berger (LAVA)
RC Punkte (30.06.2024): 282 ± 51
-
Svea Wucherer ()
RC Punkte (30.06.2024): 600 ± 63
N
10.11.2023
3. Klasse Ost
1
6
Johannes Berger (LAVÖ7)
RC Punkte (30.06.2024): 282 ± 51
-
Patrick Arrich (GURN4)
RC Punkte (30.06.2024): 569 ± 44
0:3
10.11.2023
3. Klasse Ost
1
6
Johannes Berger (LAVÖ7)
RC Punkte (30.06.2024): 282 ± 51
-
Tobias Unterweger (GURN4)
RC Punkte (30.06.2024): 775 ± 44
0:3
10.11.2023
3. Klasse Ost
1
6
Johannes Berger (LAVÖ7)
RC Punkte (30.06.2024): 282 ± 51
-
Dietmar Jan (GURN4)
RC Punkte (30.06.2024): 679 ± 63
0:3
27.10.2023
3. Klasse Ost
1
5
Florian Steiner (PAUL3)
RC Punkte (30.06.2024): 442 ± 51
-
Johannes Berger (LAVÖ7)
RC Punkte (30.06.2024): 282 ± 51
3:0
27.10.2023
3. Klasse Ost
1
5
Stefan Spanschel (PAUL3)
RC Punkte (30.06.2024): 323 ± 58
-
Johannes Berger (LAVÖ7)
RC Punkte (30.06.2024): 282 ± 51
2:3
27.10.2023
3. Klasse Ost
1
5
Jonas Spanschel (PAUL3)
RC Punkte (30.06.2024): 539 ± 45
-
Johannes Berger (LAVÖ7)
RC Punkte (30.06.2024): 282 ± 51
3:1
20.10.2023
3. Klasse Ost
1
4
Johannes Berger (LAVÖ7)
RC Punkte (30.06.2024): 282 ± 51
-
Jakob Hobel (LAVÖ6)
RC Punkte (30.06.2024): 487 ± 40
0:3
20.10.2023
3. Klasse Ost
1
4
Johannes Berger (LAVÖ7)
RC Punkte (30.06.2024): 282 ± 51
-
Fabio Tschernitz (LAVÖ6)
RC Punkte (30.06.2024): 310 ± 53
3:1
20.10.2023
3. Klasse Ost
1
4
Johannes Berger (LAVÖ7)
RC Punkte (30.06.2024): 282 ± 51
-
Erik Laure (LAVÖ6)
RC Punkte (30.06.2024): 99 ± 67
3:1
14.10.2023
KTTV 1. Nachwuchs-Superliga 2023/2024
Leistungsgruppe 7
Johannes Berger (LAVA)
RC Punkte (30.06.2024): 282 ± 51
-
Tiger Strohschein (BKLR)
RC Punkte (30.06.2024): 107 ± 84
3:2
14.10.2023
KTTV 1. Nachwuchs-Superliga 2023/2024
Leistungsgruppe 7
Daniel Ganzi (ANNA)
RC Punkte (30.06.2024): 333 ± 94
-
Johannes Berger (LAVA)
RC Punkte (30.06.2024): 282 ± 51
3:2
14.10.2023
KTTV 1. Nachwuchs-Superliga 2023/2024
Leistungsgruppe 7
Johannes Berger (LAVA)
RC Punkte (30.06.2024): 282 ± 51
-
Jasmin Krop (HEGE)
RC Punkte (30.06.2024): 195 ± 51
N
14.10.2023
KTTV 1. Nachwuchs-Superliga 2023/2024
Leistungsgruppe 7
Justin Elias Kucher (LEPE)
RC Punkte (30.06.2024): 184 ± 59
-
Johannes Berger (LAVA)
RC Punkte (30.06.2024): 282 ± 51
S
14.10.2023
KTTV 1. Nachwuchs-Superliga 2023/2024
Leistungsgruppe 7
Erik Laure (VÖLM)
RC Punkte (30.06.2024): 99 ± 67
-
Johannes Berger (LAVA)
RC Punkte (30.06.2024): 282 ± 51
0:3
13.10.2023
3. Klasse Ost
1
3
Mathis Lutschounig (DSFE5)
RC Punkte (30.06.2024): 408 ± 61
-
Johannes Berger (LAVÖ7)
RC Punkte (30.06.2024): 282 ± 51
3:1
13.10.2023
3. Klasse Ost
1
3
Daniela-Livia Hafner (DSFE5)
RC Punkte (30.06.2024): 228 ± 68
-
Johannes Berger (LAVÖ7)
RC Punkte (30.06.2024): 282 ± 51
3:2
13.10.2023
3. Klasse Ost
1
3
Noah Lutschounig (DSFE5)
RC Punkte (30.06.2024): 293 ± 51
-
Johannes Berger (LAVÖ7)
RC Punkte (30.06.2024): 282 ± 51
1:3
10.09.2023
3. Klasse Ost
1
1
Stefan Rausch (SGBU9)
RC Punkte (30.06.2024): 377 ± 56
-
Johannes Berger (LAVÖ7)
RC Punkte (30.06.2024): 282 ± 51
3:1
10.09.2023
3. Klasse Ost
1
1
Matthias Pertl (SGBU9)
RC Punkte (30.06.2024): 602 ± 53
-
Johannes Berger (LAVÖ7)
RC Punkte (30.06.2024): 282 ± 51
3:1
10.09.2023
3. Klasse Ost
1
1
Anna Rasse (SGBU9)
RC Punkte (30.06.2024): 688 ± 59
-
Johannes Berger (LAVÖ7)
RC Punkte (30.06.2024): 282 ± 51
3:0
24.06.2023
ASVÖ Bundesvergleichskämpfe Individualbewerbe 2023
Bewerb 7
Johannes Berger (LAVA)
RC Punkte (30.06.2023): 83 ± 85
-
Jonas Kriha (SSTO)
RC Punkte (30.06.2023): 661 ± 47
0:3
24.06.2023
ASVÖ Bundesvergleichskämpfe Individualbewerbe 2023
Bewerb 7
Johannes Berger (LAVA)
RC Punkte (30.06.2023): 83 ± 85
-
Patrick Chmielak (REUT)
RC Punkte (30.06.2023): 489 ± 42
0:3
24.06.2023
ASVÖ Bundesvergleichskämpfe Individualbewerbe 2023
Bewerb 5
Johannes Berger (LAVA)
RC Punkte (30.06.2023): 83 ± 85
-
Jonas Kriha (SSTO)
RC Punkte (30.06.2023): 661 ± 47
N
24.06.2023
ASVÖ Bundesvergleichskämpfe Individualbewerbe 2023
Bewerb 5
Valentin Mayr-Toll (KIRB)
RC Punkte (30.06.2023): 980 ± 97
-
Johannes Berger (LAVA)
RC Punkte (30.06.2023): 83 ± 85
N
25.03.2023
Unter 15 Liga Ost
2
5
Johannes Berger (LAVA)
RC Punkte (30.06.2023): 83 ± 85
-
Sebastian Kaiser (DSVE)
RC Punkte (30.06.2023): 1060 ± 74
0:3
25.03.2023
Unter 15 Liga Ost
2
1
Johannes Berger (LAVA)
RC Punkte (30.06.2023): 83 ± 85
-
Leo Strohschein (BKLR)
RC Punkte (30.06.2023): 1167 ± 62
0:3
25.03.2023
Unter 15 Liga Ost
2
2
Jonas Spanschel (PAUL)
RC Punkte (30.06.2023): 476 ± 56
-
Johannes Berger (LAVA)
RC Punkte (30.06.2023): 83 ± 85
3:0
03.12.2022
Unter 15 Liga Ost
1
3
Henry Schönhofer (KAC1)
RC Punkte (30.06.2023): 142 ± 118
-
Johannes Berger (LAVA)
RC Punkte (30.06.2023): 83 ± 85
3:2
03.12.2022
Unter 15 Liga Ost
1
5
Sebastian Kaiser (DSVE)
RC Punkte (30.06.2023): 1060 ± 74
-
Johannes Berger (LAVA)
RC Punkte (30.06.2023): 83 ± 85
3:0
03.12.2022
Unter 15 Liga Ost
1
3
Leopold Josef Almer (KAC1)
RC Punkte (30.06.2023): 284 ± 92
-
Johannes Berger (LAVA)
RC Punkte (30.06.2023): 83 ± 85
3:1
03.12.2022
Unter 15 Liga Ost
1
1
Marcel Ropp (BKLR)
RC Punkte (30.06.2023): 1446 ± 39
-
Johannes Berger (LAVA)
RC Punkte (30.06.2023): 83 ± 85
3:0
10.11.2019
KTTV ASVÖ Landesmeisterschaften 2019
U 13
Johannes Berger (LAVA)
RC Punkte (30.06.2020): 327 ± 171
-
Felix Oprießnig (OSSI)
RC Punkte (30.06.2020): 320 ± 98
0:3
10.11.2019
KTTV ASVÖ Landesmeisterschaften 2019
U 13
Johannes Berger (LAVA)
RC Punkte (30.06.2020): 327 ± 171
-
Elias Otschko (LAVA)
RC Punkte (30.06.2020): 114 ± 111
3:0
10.11.2019
KTTV ASVÖ Landesmeisterschaften 2019
U 13
Cindy Herzele (LAVA)
RC Punkte (30.06.2020): 24 ± 72
-
Johannes Berger (LAVA)
RC Punkte (30.06.2020): 327 ± 171
2:3
XTTV Ergebnisdienst (Version 15.1329 - 26.08.2023)
|
XTTV
|
KTTV-Kontakt
|
Datenschutzerklärung