XTTV Ergebnisdienst
Für eine vollständige Funktionsweise und eine optimale Darstellung muss Javascript aktiviert werden.
BTTV
KTTV
NÖTTV
OÖTTV
STTTV
STTV
TTTV
VTTV
WTTV
ÖTTV
Superleague
Intercup
2024/2025
2023/2024
2022/2023
2021/2022
2020/2021
2019/2020
2018/2019
2017/2018
2016/2017
2015/2016
2014/2015
2013/2014
2012/2013
2011/2012
2010/2011
Ergebnisse
Turniere
Ranglistenabfrage
Vereinstermine
Spielersuche
Spielereinsätze
E-Mail-Nachricht
Benutzer:
Kennwort:
Angemeldet bleiben
Passwort vergessen
Gruppe
Herren Landesliga Grunddurchgang
Herren Landesliga Play-Off
Herren Gebietsklasse
Damen
U19
U17
U15
U13
Einsteigerbewerb
TTTV-Cup
Ergebnisse:
Alex Sillaber
(
RC-Graph
), 147 Spiele, 33 Siege, 114 Niederlagen, Siegerquote: 22,4 %
Datum
Liga / Turnier
Dg.
R.
Spiel
Ergebnis (Heim:Gast)
alle Spieljahre
2017/2018
2018/2019
2019/2020
2020/2021
2021/2022
2022/2023
alle Ligen und Turniere
nur Ligen
nur Turniere
Einsteiger Oberes Play-Off (2022/2023)
Einsteiger Oberes Play-Off (2021/2022)
Einsteigerklasse (2020/2021)
Einsteigerklasse (2019/2020)
Einsteigerklasse (2018/2019)
Einsteigerklasse Innsbruck/Unterland (2017/2018)
Einsteigerklasse Unterland Herbst (2022/2023)
Gebietsklasse Innsbruck/Unterland (2018/2019)
Landesliga A Grunddurchgang (2022/2023)
Landesliga C Grunddurchgang (2022/2023)
alle
1
2
3
alle
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
alle Gegner
Aloush Rahem
Alsalti Shihada
Anrain Fabian
Anrain Philipp
Appelt Maximilian
Astl Andreas
Bachler Armin
Brandstätter Manfred
Brenner Doris
Cech Mario
Chen Alexander
Denic Sascha
Döttlinger Christoph
Eisele Günter
Felderer Andreas
Filzer Christoph
Furegato Paolo
Gamharter Ferdinand
Gerersdorfer Pia
Glatzl Hannes
Gruber Robert
Hager René
Hauser Dominik
Hauser Michael
Holm Per-Sonne
Huber Christian
Hörmann Michael
Jakober Othmar
Jedinger Marvin
Jilg-Thaler Benjamin
Juli Josef
Kandler David
Kirchmair Helmut
Kirchmair Wolfgang
Kirschner Rudolf
Kleinheinz Johann
Kohl-Lörting Alexander
Kostenzer Alexander
Kotzorek Christoph
Kramer Stefan
Lanznaster Barbara
Lanznaster Robert
Leitl Gerhard
Linder Marco
Linger Bernhard
Lorenz Eric
Luchner Wilfried
Lösch Fabian
Lösch Patrick
Mahnert Gunter
Mairhofer Robert
Mangott Gerhard
Mayr Ferdinand
Mayr Markus
Mayr Susanne
Micheli Erich
Mikaelyan Norair
Moser Helmut
Müller Michael
Neumann Lukas
Ollram Horst
Pallhuber Michael
Pernecker Christoph
Pfurtscheller Karl
Pfurtscheller René
Pfurtscheller Sabine
Pühringer David
Reich Samuel
Reimair Bernhard
Reissner Karl
Schipflinger Wolfgang
Schlechter Martin
Schmid Christoph
Schwaiger Michael
Schwarz Jürgen
Skringer Peter
Spitzer Walter
Sponring Martin
Sponring Werner
Stank Thomas
Stoll Eva
Strigl Florian
Stubenvoll Johann
Taibon Mario
Thaler Michael
Thurner Sascha
Tomasini Franko
Treichl Reinhard
Turkonje Jonel
Vojak Christian
Waibl Helene
Waibl Robert
Walch Gerhard sen.
Weber Sonja
Weiskopf Helmuth
Weitz Dominik
Wischounig Karl
Zaggl Dietmar
Zeider Endre
Zeidler Bernd
Spieler aller Vereine
FULP
HALS
INNS
INZI
JENB
KIRD
KRAM
KUST
LECH
MNST
PILL
PSVT
RUM
SCHZ
SVGT
TFES
VOZI
alle
S
N
13.04.2023
Einsteiger Oberes Play-Off
2
5
Johann Kleinheinz (VOZI1)
RC Punkte (30.06.2023): 679 ± 53
-
Alex Sillaber (JENB1)
RC Punkte (30.06.2023): 349 ± 65
3:0
13.04.2023
Einsteiger Oberes Play-Off
2
5
Karl Wischounig (VOZI1)
RC Punkte (30.06.2023): 762 ± 55
-
Alex Sillaber (JENB1)
RC Punkte (30.06.2023): 349 ± 65
3:0
13.04.2023
Einsteiger Oberes Play-Off
2
5
Günter Eisele (VOZI1)
RC Punkte (30.06.2023): 712 ± 53
-
Alex Sillaber (JENB1)
RC Punkte (30.06.2023): 349 ± 65
3:2
15.03.2023
Einsteiger Oberes Play-Off
2
2
Alex Sillaber (JENB1)
RC Punkte (30.06.2023): 349 ± 65
-
Maximilian Appelt (FULP1)
RC Punkte (30.06.2023): 547 ± 54
0:3
15.03.2023
Einsteiger Oberes Play-Off
2
2
Alex Sillaber (JENB1)
RC Punkte (30.06.2023): 349 ± 65
-
Jürgen Schwarz (FULP1)
RC Punkte (30.06.2023): 588 ± 64
0:3
15.03.2023
Einsteiger Oberes Play-Off
2
2
Alex Sillaber (JENB1)
RC Punkte (30.06.2023): 349 ± 65
-
René Pfurtscheller (FULP1)
RC Punkte (30.06.2023): 523 ± 54
2:3
08.03.2023
Einsteiger Oberes Play-Off
2
1
Alex Sillaber (JENB1)
RC Punkte (30.06.2023): 349 ± 65
-
Christoph Döttlinger (KIRD1)
RC Punkte (30.06.2023): 763 ± 53
2:3
08.03.2023
Einsteiger Oberes Play-Off
2
1
Alex Sillaber (JENB1)
RC Punkte (30.06.2023): 349 ± 65
-
Wolfgang Kirchmair (KIRD1)
RC Punkte (30.06.2023): 797 ± 59
0:3
08.03.2023
Einsteiger Oberes Play-Off
2
1
Alex Sillaber (JENB1)
RC Punkte (30.06.2023): 349 ± 65
-
Christoph Filzer (KIRD1)
RC Punkte (30.06.2023): 675 ± 55
0:3
01.03.2023
Einsteiger Oberes Play-Off
1
5
Alex Sillaber (JENB1)
RC Punkte (30.06.2023): 349 ± 65
-
Günter Eisele (VOZI1)
RC Punkte (30.06.2023): 712 ± 53
0:3
01.03.2023
Einsteiger Oberes Play-Off
1
5
Alex Sillaber (JENB1)
RC Punkte (30.06.2023): 349 ± 65
-
Karl Wischounig (VOZI1)
RC Punkte (30.06.2023): 762 ± 55
1:3
01.03.2023
Einsteiger Oberes Play-Off
1
5
Alex Sillaber (JENB1)
RC Punkte (30.06.2023): 349 ± 65
-
Johann Kleinheinz (VOZI1)
RC Punkte (30.06.2023): 679 ± 53
0:3
21.02.2023
Einsteiger Oberes Play-Off
1
4
Othmar Jakober (HALS1)
RC Punkte (30.06.2023): 670 ± 56
-
Alex Sillaber (JENB1)
RC Punkte (30.06.2023): 349 ± 65
3:1
21.02.2023
Einsteiger Oberes Play-Off
1
4
Norair Mikaelyan (HALS1)
RC Punkte (30.06.2023): 655 ± 52
-
Alex Sillaber (JENB1)
RC Punkte (30.06.2023): 349 ± 65
3:1
21.02.2023
Einsteiger Oberes Play-Off
1
4
Reinhard Treichl (HALS1)
RC Punkte (30.06.2023): 487 ± 57
-
Alex Sillaber (JENB1)
RC Punkte (30.06.2023): 349 ± 65
3:1
08.02.2023
Einsteiger Oberes Play-Off
1
3
Alex Sillaber (JENB1)
RC Punkte (30.06.2023): 349 ± 65
-
Alexander Kostenzer (MNST1)
RC Punkte (30.06.2023): 573 ± 54
1:3
08.02.2023
Einsteiger Oberes Play-Off
1
3
Alex Sillaber (JENB1)
RC Punkte (30.06.2023): 349 ± 65
-
Fabian Anrain (MNST1)
RC Punkte (30.06.2023): 175 ± 132
3:0
08.02.2023
Einsteiger Oberes Play-Off
1
3
Alex Sillaber (JENB1)
RC Punkte (30.06.2023): 349 ± 65
-
Michael Hauser (MNST1)
RC Punkte (30.06.2023): 59 ± 68
3:0
01.02.2023
Einsteiger Oberes Play-Off
1
2
Jürgen Schwarz (FULP1)
RC Punkte (30.06.2023): 588 ± 64
-
Alex Sillaber (JENB1)
RC Punkte (30.06.2023): 349 ± 65
3:1
01.02.2023
Einsteiger Oberes Play-Off
1
2
René Pfurtscheller (FULP1)
RC Punkte (30.06.2023): 523 ± 54
-
Alex Sillaber (JENB1)
RC Punkte (30.06.2023): 349 ± 65
3:0
01.02.2023
Einsteiger Oberes Play-Off
1
2
Maximilian Appelt (FULP1)
RC Punkte (30.06.2023): 547 ± 54
-
Alex Sillaber (JENB1)
RC Punkte (30.06.2023): 349 ± 65
3:1
06.12.2022
Landesliga A Grunddurchgang
1
11
David Pühringer (INNS3)
RC Punkte (30.06.2023): 1773 ± 39
-
Alex Sillaber (JENB1)
RC Punkte (30.06.2023): 349 ± 65
3:0
06.12.2022
Landesliga A Grunddurchgang
1
11
Per-Sonne Holm (INNS3)
RC Punkte (30.06.2023): 1664 ± 51
-
Alex Sillaber (JENB1)
RC Punkte (30.06.2023): 349 ± 65
3:0
01.12.2022
Einsteigerklasse Unterland Herbst
2
5
Johann Stubenvoll (KRAM1)
RC Punkte (30.06.2023): 628 ± 60
-
Alex Sillaber (JENB1)
RC Punkte (30.06.2023): 349 ± 65
0:3
01.12.2022
Einsteigerklasse Unterland Herbst
2
5
Helmut Moser (KRAM1)
RC Punkte (30.06.2023): 170 ± 76
-
Alex Sillaber (JENB1)
RC Punkte (30.06.2023): 349 ± 65
0:3
01.12.2022
Einsteigerklasse Unterland Herbst
2
5
Eric Lorenz (KRAM1)
RC Punkte (30.06.2023): 503 ± 70
-
Alex Sillaber (JENB1)
RC Punkte (30.06.2023): 349 ± 65
3:0
23.11.2022
Einsteigerklasse Unterland Herbst
2
4
Alex Sillaber (JENB1)
RC Punkte (30.06.2023): 349 ± 65
-
Christoph Filzer (KIRD1)
RC Punkte (30.06.2023): 675 ± 55
0:3
23.11.2022
Einsteigerklasse Unterland Herbst
2
4
Alex Sillaber (JENB1)
RC Punkte (30.06.2023): 349 ± 65
-
Christoph Döttlinger (KIRD1)
RC Punkte (30.06.2023): 763 ± 53
0:3
23.11.2022
Einsteigerklasse Unterland Herbst
2
4
Alex Sillaber (JENB1)
RC Punkte (30.06.2023): 349 ± 65
-
Wolfgang Kirchmair (KIRD1)
RC Punkte (30.06.2023): 797 ± 59
1:3
15.11.2022
Einsteigerklasse Unterland Herbst
2
3
Fabian Lösch (MNST1)
RC Punkte (30.06.2023): 314 ± 125
-
Alex Sillaber (JENB1)
RC Punkte (30.06.2023): 349 ± 65
2:3
15.11.2022
Einsteigerklasse Unterland Herbst
2
3
Patrick Lösch (MNST1)
RC Punkte (30.06.2023): 366 ± 62
-
Alex Sillaber (JENB1)
RC Punkte (30.06.2023): 349 ± 65
3:1
15.11.2022
Einsteigerklasse Unterland Herbst
2
3
Alexander Kostenzer (MNST1)
RC Punkte (30.06.2023): 573 ± 54
-
Alex Sillaber (JENB1)
RC Punkte (30.06.2023): 349 ± 65
3:0
09.11.2022
Einsteigerklasse Unterland Herbst
2
2
Alex Sillaber (JENB1)
RC Punkte (30.06.2023): 349 ± 65
-
Barbara Lanznaster (RUM2)
RC Punkte (30.06.2023): 430 ± 55
0:3
09.11.2022
Einsteigerklasse Unterland Herbst
2
2
Alex Sillaber (JENB1)
RC Punkte (30.06.2023): 349 ± 65
-
Josef Juli (RUM2)
RC Punkte (30.06.2023): 530 ± 54
3:1
09.11.2022
Einsteigerklasse Unterland Herbst
2
2
Alex Sillaber (JENB1)
RC Punkte (30.06.2023): 349 ± 65
-
Armin Bachler (RUM2)
RC Punkte (30.06.2023): 549 ± 56
0:3
11.11.2022
Landesliga C Grunddurchgang
1
7
Alex Sillaber (JENB2)
RC Punkte (30.06.2023): 349 ± 65
-
Wilfried Luchner (SCHZ3)
RC Punkte (30.06.2023): 1143 ± 50
0:3
11.11.2022
Landesliga C Grunddurchgang
1
7
Alex Sillaber (JENB2)
RC Punkte (30.06.2023): 349 ± 65
-
Christian Huber (SCHZ3)
RC Punkte (30.06.2023): 1109 ± 56
0:3
02.11.2022
Einsteigerklasse Unterland Herbst
2
1
Alex Sillaber (JENB1)
RC Punkte (30.06.2023): 349 ± 65
-
Manfred Brandstätter (PILL1)
RC Punkte (30.06.2023): 285 ± 61
3:0
02.11.2022
Einsteigerklasse Unterland Herbst
2
1
Alex Sillaber (JENB1)
RC Punkte (30.06.2023): 349 ± 65
-
Martin Schlechter (PILL1)
RC Punkte (30.06.2023): 702 ± 58
0:3
02.11.2022
Einsteigerklasse Unterland Herbst
2
1
Alex Sillaber (JENB1)
RC Punkte (30.06.2023): 349 ± 65
-
Helmut Kirchmair (PILL1)
RC Punkte (30.06.2023): 346 ± 76
0:3
23.09.2022
Einsteigerklasse Unterland Herbst
1
1
Manfred Brandstätter (PILL1)
RC Punkte (30.06.2023): 285 ± 61
-
Alex Sillaber (JENB1)
RC Punkte (30.06.2023): 349 ± 65
1:3
23.09.2022
Einsteigerklasse Unterland Herbst
1
1
Franko Tomasini (PILL1)
RC Punkte (30.06.2023): 322 ± 61
-
Alex Sillaber (JENB1)
RC Punkte (30.06.2023): 349 ± 65
0:3
23.09.2022
Einsteigerklasse Unterland Herbst
1
1
Martin Schlechter (PILL1)
RC Punkte (30.06.2023): 702 ± 58
-
Alex Sillaber (JENB1)
RC Punkte (30.06.2023): 349 ± 65
3:0
22.04.2022
Einsteiger Oberes Play-Off
1
3
Armin Bachler (RUM1)
RC Punkte (30.06.2022): 549 ± 61
-
Alex Sillaber (JENB1)
RC Punkte (30.06.2022): 427 ± 97
3:1
22.04.2022
Einsteiger Oberes Play-Off
1
3
Alexander Kohl-Lörting (RUM1)
RC Punkte (30.06.2022): 1106 ± 53
-
Alex Sillaber (JENB1)
RC Punkte (30.06.2022): 427 ± 97
3:0
22.04.2022
Einsteiger Oberes Play-Off
1
3
Marvin Jedinger (RUM1)
RC Punkte (30.06.2022): 957 ± 67
-
Alex Sillaber (JENB1)
RC Punkte (30.06.2022): 427 ± 97
3:1
26.10.2020
Einsteigerklasse
1
4
Lukas Neumann (PSVT1)
RC Punkte (30.06.2021): 561 ± 80
-
Alex Sillaber (JENB1)
RC Punkte (30.06.2021): 456 ± 83
3:2
26.10.2020
Einsteigerklasse
1
4
Robert Gruber (PSVT1)
RC Punkte (30.06.2021): 597 ± 82
-
Alex Sillaber (JENB1)
RC Punkte (30.06.2021): 456 ± 83
3:2
26.10.2020
Einsteigerklasse
1
4
Shihada Alsalti (PSVT1)
RC Punkte (30.06.2021): 605 ± 85
-
Alex Sillaber (JENB1)
RC Punkte (30.06.2021): 456 ± 83
2:3
07.10.2020
Einsteigerklasse
1
3
Alex Sillaber (JENB1)
RC Punkte (30.06.2021): 456 ± 83
-
Dominik Hauser (MNST2)
RC Punkte (30.06.2021): 275 ± 157
3:0
07.10.2020
Einsteigerklasse
1
3
Alex Sillaber (JENB1)
RC Punkte (30.06.2021): 456 ± 83
-
Dominik Weitz (MNST2)
RC Punkte (30.06.2021): 227 ± 148
3:0
07.10.2020
Einsteigerklasse
1
3
Alex Sillaber (JENB1)
RC Punkte (30.06.2021): 456 ± 83
-
Philipp Anrain (MNST2)
RC Punkte (30.06.2021): 195 ± 138
3:0
02.10.2020
Einsteigerklasse
1
2
Reinhard Treichl (HALS1)
RC Punkte (30.06.2021): 448 ± 83
-
Alex Sillaber (JENB1)
RC Punkte (30.06.2021): 456 ± 83
3:0
02.10.2020
Einsteigerklasse
1
2
Sascha Denic (HALS1)
RC Punkte (30.06.2021): 453 ± 89
-
Alex Sillaber (JENB1)
RC Punkte (30.06.2021): 456 ± 83
1:3
02.10.2020
Einsteigerklasse
1
2
Michael Hörmann (HALS1)
RC Punkte (30.06.2021): 440 ± 101
-
Alex Sillaber (JENB1)
RC Punkte (30.06.2021): 456 ± 83
3:2
06.03.2020
Einsteigerklasse
2
5
Doris Brenner (HALS1)
RC Punkte (30.06.2020): 910 ± 73
-
Alex Sillaber (JENB1)
RC Punkte (30.06.2020): 414 ± 63
3:0
06.03.2020
Einsteigerklasse
2
5
Othmar Jakober (HALS1)
RC Punkte (30.06.2020): 717 ± 68
-
Alex Sillaber (JENB1)
RC Punkte (30.06.2020): 414 ± 63
3:0
06.03.2020
Einsteigerklasse
2
5
Sascha Denic (HALS1)
RC Punkte (30.06.2020): 540 ± 65
-
Alex Sillaber (JENB1)
RC Punkte (30.06.2020): 414 ± 63
3:0
26.02.2020
Einsteigerklasse
2
4
Alex Sillaber (JENB1)
RC Punkte (30.06.2020): 414 ± 63
-
Maximilian Appelt (FULP1)
RC Punkte (30.06.2020): 450 ± 70
1:3
26.02.2020
Einsteigerklasse
2
4
Alex Sillaber (JENB1)
RC Punkte (30.06.2020): 414 ± 63
-
Jonel Turkonje (FULP1)
RC Punkte (30.06.2020): 868 ± 75
0:3
26.02.2020
Einsteigerklasse
2
4
Alex Sillaber (JENB1)
RC Punkte (30.06.2020): 414 ± 63
-
Bernhard Reimair (FULP1)
RC Punkte (30.06.2020): 125 ± 89
3:0
18.02.2020
Einsteigerklasse
2
3
Pia Gerersdorfer (INNS1)
RC Punkte (30.06.2020): 408 ± 63
-
Alex Sillaber (JENB1)
RC Punkte (30.06.2020): 414 ± 63
1:3
18.02.2020
Einsteigerklasse
2
3
Gunter Mahnert (INNS1)
RC Punkte (30.06.2020): 943 ± 111
-
Alex Sillaber (JENB1)
RC Punkte (30.06.2020): 414 ± 63
3:0
18.02.2020
Einsteigerklasse
2
3
Peter Skringer (INNS1)
RC Punkte (30.06.2020): 658 ± 64
-
Alex Sillaber (JENB1)
RC Punkte (30.06.2020): 414 ± 63
3:0
05.02.2020
Einsteigerklasse
2
2
Alex Sillaber (JENB1)
RC Punkte (30.06.2020): 414 ± 63
-
Günter Eisele (VOZI1)
RC Punkte (30.06.2020): 622 ± 63
0:3
05.02.2020
Einsteigerklasse
2
2
Alex Sillaber (JENB1)
RC Punkte (30.06.2020): 414 ± 63
-
Johann Kleinheinz (VOZI1)
RC Punkte (30.06.2020): 770 ± 68
0:3
05.02.2020
Einsteigerklasse
2
2
Alex Sillaber (JENB1)
RC Punkte (30.06.2020): 414 ± 63
-
Paolo Furegato (VOZI1)
RC Punkte (30.06.2020): 776 ± 63
0:3
29.01.2020
Einsteigerklasse
2
1
Marco Linder (JENB2)
RC Punkte (30.06.2020): 434 ± 66
-
Alex Sillaber (JENB1)
RC Punkte (30.06.2020): 414 ± 63
1:3
29.01.2020
Einsteigerklasse
2
1
Michael Thaler (JENB2)
RC Punkte (30.06.2020): 545 ± 64
-
Alex Sillaber (JENB1)
RC Punkte (30.06.2020): 414 ± 63
3:0
29.01.2020
Einsteigerklasse
2
1
Stefan Kramer (JENB2)
RC Punkte (30.06.2020): 529 ± 61
-
Alex Sillaber (JENB1)
RC Punkte (30.06.2020): 414 ± 63
3:0
10.12.2019
Einsteigerklasse
1
11
Andreas Astl (KIRD2)
RC Punkte (30.06.2020): 380 ± 73
-
Alex Sillaber (JENB1)
RC Punkte (30.06.2020): 414 ± 63
0:3
10.12.2019
Einsteigerklasse
1
11
Thomas Stank (KIRD2)
RC Punkte (30.06.2020): 700 ± 67
-
Alex Sillaber (JENB1)
RC Punkte (30.06.2020): 414 ± 63
3:1
10.12.2019
Einsteigerklasse
1
11
René Hager (KIRD2)
RC Punkte (30.06.2020): 494 ± 64
-
Alex Sillaber (JENB1)
RC Punkte (30.06.2020): 414 ± 63
3:0
18.12.2019
Einsteigerklasse
1
10
Alex Sillaber (JENB1)
RC Punkte (30.06.2020): 414 ± 63
-
Mario Cech (SVGT1)
RC Punkte (30.06.2020): 472 ± 72
1:3
18.12.2019
Einsteigerklasse
1
10
Alex Sillaber (JENB1)
RC Punkte (30.06.2020): 414 ± 63
-
Ferdinand Gamharter (SVGT1)
RC Punkte (30.06.2020): 447 ± 76
3:1
18.12.2019
Einsteigerklasse
1
10
Alex Sillaber (JENB1)
RC Punkte (30.06.2020): 414 ± 63
-
Gerhard Mangott (SVGT1)
RC Punkte (30.06.2020): 305 ± 71
1:3
25.11.2019
Einsteigerklasse
1
9
Rahem Aloush (INZI1)
RC Punkte (30.06.2020): 461 ± 67
-
Alex Sillaber (JENB1)
RC Punkte (30.06.2020): 414 ± 63
3:1
25.11.2019
Einsteigerklasse
1
9
Hannes Glatzl (INZI1)
RC Punkte (30.06.2020): 642 ± 63
-
Alex Sillaber (JENB1)
RC Punkte (30.06.2020): 414 ± 63
3:0
25.11.2019
Einsteigerklasse
1
9
Dietmar Zaggl (INZI1)
RC Punkte (30.06.2020): 423 ± 62
-
Alex Sillaber (JENB1)
RC Punkte (30.06.2020): 414 ± 63
1:3
20.11.2019
Einsteigerklasse
1
8
Alex Sillaber (JENB1)
RC Punkte (30.06.2020): 414 ± 63
-
Michael Schwaiger (KIRD1)
RC Punkte (30.06.2020): 607 ± 59
0:3
20.11.2019
Einsteigerklasse
1
8
Alex Sillaber (JENB1)
RC Punkte (30.06.2020): 414 ± 63
-
Andreas Felderer (KIRD1)
RC Punkte (30.06.2020): 736 ± 63
2:3
20.11.2019
Einsteigerklasse
1
8
Alex Sillaber (JENB1)
RC Punkte (30.06.2020): 414 ± 63
-
Wolfgang Schipflinger (KIRD1)
RC Punkte (30.06.2020): 1075 ± 108
0:3
13.11.2019
Einsteigerklasse
1
7
Alex Sillaber (JENB1)
RC Punkte (30.06.2020): 414 ± 63
-
Lukas Neumann (PSVT1)
RC Punkte (30.06.2020): 510 ± 63
3:1
13.11.2019
Einsteigerklasse
1
7
Alex Sillaber (JENB1)
RC Punkte (30.06.2020): 414 ± 63
-
Helmuth Weiskopf (PSVT1)
RC Punkte (30.06.2020): 817 ± 67
0:3
13.11.2019
Einsteigerklasse
1
7
Alex Sillaber (JENB1)
RC Punkte (30.06.2020): 414 ± 63
-
Robert Gruber (PSVT1)
RC Punkte (30.06.2020): 518 ± 63
2:3
08.11.2019
Einsteigerklasse
1
6
Benjamin Jilg-Thaler (RUM1)
RC Punkte (30.06.2020): 1013 ± 61
-
Alex Sillaber (JENB1)
RC Punkte (30.06.2020): 414 ± 63
3:1
08.11.2019
Einsteigerklasse
1
6
Samuel Reich (RUM1)
RC Punkte (30.06.2020): 880 ± 67
-
Alex Sillaber (JENB1)
RC Punkte (30.06.2020): 414 ± 63
3:0
08.11.2019
Einsteigerklasse
1
6
Karl Reissner (RUM1)
RC Punkte (30.06.2020): 375 ± 71
-
Alex Sillaber (JENB1)
RC Punkte (30.06.2020): 414 ± 63
2:3
23.10.2019
Einsteigerklasse
1
5
Alex Sillaber (JENB1)
RC Punkte (30.06.2020): 414 ± 63
-
Bernhard Linger (HALS1)
RC Punkte (30.06.2020): 501 ± 76
3:1
23.10.2019
Einsteigerklasse
1
5
Alex Sillaber (JENB1)
RC Punkte (30.06.2020): 414 ± 63
-
Reinhard Treichl (HALS1)
RC Punkte (30.06.2020): 409 ± 71
3:0
23.10.2019
Einsteigerklasse
1
5
Alex Sillaber (JENB1)
RC Punkte (30.06.2020): 414 ± 63
-
Othmar Jakober (HALS1)
RC Punkte (30.06.2020): 717 ± 68
0:3
16.10.2019
Einsteigerklasse
1
4
Bernhard Reimair (FULP1)
RC Punkte (30.06.2020): 125 ± 89
-
Alex Sillaber (JENB1)
RC Punkte (30.06.2020): 414 ± 63
0:3
16.10.2019
Einsteigerklasse
1
4
Karl Pfurtscheller (FULP1)
RC Punkte (30.06.2020): 683 ± 78
-
Alex Sillaber (JENB1)
RC Punkte (30.06.2020): 414 ± 63
3:0
16.10.2019
Einsteigerklasse
1
4
Maximilian Appelt (FULP1)
RC Punkte (30.06.2020): 450 ± 70
-
Alex Sillaber (JENB1)
RC Punkte (30.06.2020): 414 ± 63
1:3
09.10.2019
Einsteigerklasse
1
3
Alex Sillaber (JENB1)
RC Punkte (30.06.2020): 414 ± 63
-
Pia Gerersdorfer (INNS1)
RC Punkte (30.06.2020): 408 ± 63
1:3
09.10.2019
Einsteigerklasse
1
3
Alex Sillaber (JENB1)
RC Punkte (30.06.2020): 414 ± 63
-
Christoph Kotzorek (INNS1)
RC Punkte (30.06.2020): 679 ± 82
1:3
09.10.2019
Einsteigerklasse
1
3
Alex Sillaber (JENB1)
RC Punkte (30.06.2020): 414 ± 63
-
Peter Skringer (INNS1)
RC Punkte (30.06.2020): 658 ± 64
0:3
03.10.2019
Einsteigerklasse
1
2
Günter Eisele (VOZI1)
RC Punkte (30.06.2020): 622 ± 63
-
Alex Sillaber (JENB1)
RC Punkte (30.06.2020): 414 ± 63
3:0
03.10.2019
Einsteigerklasse
1
2
Johann Kleinheinz (VOZI1)
RC Punkte (30.06.2020): 770 ± 68
-
Alex Sillaber (JENB1)
RC Punkte (30.06.2020): 414 ± 63
3:0
03.10.2019
Einsteigerklasse
1
2
Paolo Furegato (VOZI1)
RC Punkte (30.06.2020): 776 ± 63
-
Alex Sillaber (JENB1)
RC Punkte (30.06.2020): 414 ± 63
3:0
20.09.2019
Einsteigerklasse
1
1
Alex Sillaber (JENB1)
RC Punkte (30.06.2020): 414 ± 63
-
Stefan Kramer (JENB2)
RC Punkte (30.06.2020): 529 ± 61
1:3
20.09.2019
Einsteigerklasse
1
1
Alex Sillaber (JENB1)
RC Punkte (30.06.2020): 414 ± 63
-
Marco Linder (JENB2)
RC Punkte (30.06.2020): 434 ± 66
1:3
20.09.2019
Einsteigerklasse
1
1
Alex Sillaber (JENB1)
RC Punkte (30.06.2020): 414 ± 63
-
Michael Thaler (JENB2)
RC Punkte (30.06.2020): 545 ± 64
2:3
22.03.2019
Einsteigerklasse
2
7
Alex Sillaber (JENB1)
RC Punkte (30.06.2019): 243 ± 60
-
Gerhard Walch sen. (INZI1)
RC Punkte (30.06.2019): 402 ± 57
3:2
22.03.2019
Einsteigerklasse
2
7
Alex Sillaber (JENB1)
RC Punkte (30.06.2019): 243 ± 60
-
Rahem Aloush (INZI1)
RC Punkte (30.06.2019): 375 ± 69
0:3
22.03.2019
Einsteigerklasse
2
7
Alex Sillaber (JENB1)
RC Punkte (30.06.2019): 243 ± 60
-
Erich Micheli (INZI1)
RC Punkte (30.06.2019): 757 ± 92
1:3
21.03.2019
Gebietsklasse Innsbruck/Unterland
3
4
Markus Mayr (TFES2)
RC Punkte (30.06.2019): 670 ± 47
-
Alex Sillaber (JENB3)
RC Punkte (30.06.2019): 243 ± 60
3:0
21.03.2019
Gebietsklasse Innsbruck/Unterland
3
4
Michael Müller (TFES2)
RC Punkte (30.06.2019): 516 ± 50
-
Alex Sillaber (JENB3)
RC Punkte (30.06.2019): 243 ± 60
3:0
21.03.2019
Gebietsklasse Innsbruck/Unterland
3
4
Robert Mairhofer (TFES2)
RC Punkte (30.06.2019): 741 ± 47
-
Alex Sillaber (JENB3)
RC Punkte (30.06.2019): 243 ± 60
3:0
08.03.2019
Einsteigerklasse
2
5
Alex Sillaber (JENB1)
RC Punkte (30.06.2019): 243 ± 60
-
Reinhard Treichl (HALS1)
RC Punkte (30.06.2019): 447 ± 53
1:3
08.03.2019
Einsteigerklasse
2
5
Alex Sillaber (JENB1)
RC Punkte (30.06.2019): 243 ± 60
-
Doris Brenner (HALS1)
RC Punkte (30.06.2019): 698 ± 54
0:3
08.03.2019
Einsteigerklasse
2
5
Alex Sillaber (JENB1)
RC Punkte (30.06.2019): 243 ± 60
-
Bernhard Linger (HALS1)
RC Punkte (30.06.2019): 434 ± 50
1:3
04.03.2019
Einsteigerklasse
2
4
Helene Waibl (VOZI1)
RC Punkte (30.06.2019): 489 ± 68
-
Alex Sillaber (JENB1)
RC Punkte (30.06.2019): 243 ± 60
3:1
04.03.2019
Einsteigerklasse
2
4
Robert Waibl (VOZI1)
RC Punkte (30.06.2019): 488 ± 76
-
Alex Sillaber (JENB1)
RC Punkte (30.06.2019): 243 ± 60
3:1
04.03.2019
Einsteigerklasse
2
4
Christoph Pernecker (VOZI1)
RC Punkte (30.06.2019): 586 ± 53
-
Alex Sillaber (JENB1)
RC Punkte (30.06.2019): 243 ± 60
3:2
22.02.2019
Einsteigerklasse
2
3
Alex Sillaber (JENB1)
RC Punkte (30.06.2019): 243 ± 60
-
Gerhard Leitl (LECH1)
RC Punkte (30.06.2019): 449 ± 52
2:3
22.02.2019
Einsteigerklasse
2
3
Alex Sillaber (JENB1)
RC Punkte (30.06.2019): 243 ± 60
-
Rudolf Kirschner (LECH1)
RC Punkte (30.06.2019): 208 ± 62
3:1
13.02.2019
Einsteigerklasse
2
2
Robert Lanznaster (SVGT1)
RC Punkte (30.06.2019): 36 ± 47
-
Alex Sillaber (JENB1)
RC Punkte (30.06.2019): 243 ± 60
0:3
13.02.2019
Einsteigerklasse
2
2
Gerhard Mangott (SVGT1)
RC Punkte (30.06.2019): 275 ± 53
-
Alex Sillaber (JENB1)
RC Punkte (30.06.2019): 243 ± 60
3:1
13.02.2019
Einsteigerklasse
2
2
Horst Ollram (SVGT1)
RC Punkte (30.06.2019): 786 ± 119
-
Alex Sillaber (JENB1)
RC Punkte (30.06.2019): 243 ± 60
3:0
01.02.2019
Einsteigerklasse
2
1
Alex Sillaber (JENB1)
RC Punkte (30.06.2019): 243 ± 60
-
Christoph Schmid (FULP1)
RC Punkte (30.06.2019): 429 ± 59
1:3
01.02.2019
Einsteigerklasse
2
1
Alex Sillaber (JENB1)
RC Punkte (30.06.2019): 243 ± 60
-
Karl Pfurtscheller (FULP1)
RC Punkte (30.06.2019): 658 ± 74
0:3
01.02.2019
Einsteigerklasse
2
1
Alex Sillaber (JENB1)
RC Punkte (30.06.2019): 243 ± 60
-
Sabine Pfurtscheller (FULP1)
RC Punkte (30.06.2019): 317 ± 101
1:3
05.11.2018
Einsteigerklasse
1
7
Bernd Zeidler (INZI1)
RC Punkte (30.06.2019): 445 ± 52
-
Alex Sillaber (JENB1)
RC Punkte (30.06.2019): 243 ± 60
3:0
05.11.2018
Einsteigerklasse
1
7
Mario Taibon (INZI1)
RC Punkte (30.06.2019): 441 ± 54
-
Alex Sillaber (JENB1)
RC Punkte (30.06.2019): 243 ± 60
3:1
05.11.2018
Einsteigerklasse
1
7
Hannes Glatzl (INZI1)
RC Punkte (30.06.2019): 588 ± 58
-
Alex Sillaber (JENB1)
RC Punkte (30.06.2019): 243 ± 60
3:0
26.10.2018
Einsteigerklasse
1
6
Alex Sillaber (JENB1)
RC Punkte (30.06.2019): 243 ± 60
-
Peter Skringer (INNS1)
RC Punkte (30.06.2019): 641 ± 60
0:3
26.10.2018
Einsteigerklasse
1
6
Alex Sillaber (JENB1)
RC Punkte (30.06.2019): 243 ± 60
-
Susanne Mayr (INNS1)
RC Punkte (30.06.2019): 627 ± 57
0:3
26.10.2018
Einsteigerklasse
1
6
Alex Sillaber (JENB1)
RC Punkte (30.06.2019): 243 ± 60
-
Barbara Lanznaster (INNS1)
RC Punkte (30.06.2019): 488 ± 53
0:3
16.10.2018
Einsteigerklasse
1
5
Sascha Denic (HALS1)
RC Punkte (30.06.2019): 585 ± 57
-
Alex Sillaber (JENB1)
RC Punkte (30.06.2019): 243 ± 60
3:0
16.10.2018
Einsteigerklasse
1
5
Christian Vojak (HALS1)
RC Punkte (30.06.2019): 380 ± 58
-
Alex Sillaber (JENB1)
RC Punkte (30.06.2019): 243 ± 60
3:0
16.10.2018
Einsteigerklasse
1
5
Sonja Weber (HALS1)
RC Punkte (30.06.2019): 502 ± 66
-
Alex Sillaber (JENB1)
RC Punkte (30.06.2019): 243 ± 60
3:0
05.10.2018
Einsteigerklasse
1
3
Sascha Thurner (LECH1)
RC Punkte (30.06.2019): 314 ± 79
-
Alex Sillaber (JENB1)
RC Punkte (30.06.2019): 243 ± 60
3:1
05.10.2018
Einsteigerklasse
1
3
Florian Strigl (LECH1)
RC Punkte (30.06.2019): 517 ± 104
-
Alex Sillaber (JENB1)
RC Punkte (30.06.2019): 243 ± 60
3:1
05.10.2018
Einsteigerklasse
1
3
Eva Stoll (LECH1)
RC Punkte (30.06.2019): 287 ± 104
-
Alex Sillaber (JENB1)
RC Punkte (30.06.2019): 243 ± 60
0:3
28.09.2018
Einsteigerklasse
1
2
Alex Sillaber (JENB1)
RC Punkte (30.06.2019): 243 ± 60
-
Robert Lanznaster (SVGT1)
RC Punkte (30.06.2019): 36 ± 47
3:0
28.09.2018
Einsteigerklasse
1
2
Alex Sillaber (JENB1)
RC Punkte (30.06.2019): 243 ± 60
-
Dietmar Zaggl (SVGT1)
RC Punkte (30.06.2019): 125 ± 106
3:1
28.09.2018
Einsteigerklasse
1
2
Alex Sillaber (JENB1)
RC Punkte (30.06.2019): 243 ± 60
-
Alexander Chen (SVGT1)
RC Punkte (30.06.2019): 705 ± 43
0:3
19.09.2018
Einsteigerklasse
1
1
Maximilian Appelt (FULP1)
RC Punkte (30.06.2019): 321 ± 57
-
Alex Sillaber (JENB1)
RC Punkte (30.06.2019): 243 ± 60
3:0
19.09.2018
Einsteigerklasse
1
1
Bernhard Reimair (FULP1)
RC Punkte (30.06.2019): 76 ± 69
-
Alex Sillaber (JENB1)
RC Punkte (30.06.2019): 243 ± 60
1:3
19.09.2018
Einsteigerklasse
1
1
David Kandler (FULP1)
RC Punkte (30.06.2019): 323 ± 62
-
Alex Sillaber (JENB1)
RC Punkte (30.06.2019): 243 ± 60
3:0
16.03.2018
Einsteigerklasse Innsbruck/Unterland
3
4
Alex Sillaber (JENB1)
RC Punkte (30.06.2018): 182 ± 114
-
Walter Spitzer (KUST1)
RC Punkte (30.06.2018): 491 ± 56
0:3
16.03.2018
Einsteigerklasse Innsbruck/Unterland
3
4
Alex Sillaber (JENB1)
RC Punkte (30.06.2018): 182 ± 114
-
Endre Zeider (KUST1)
RC Punkte (30.06.2018): 318 ± 60
0:3
16.03.2018
Einsteigerklasse Innsbruck/Unterland
3
4
Alex Sillaber (JENB1)
RC Punkte (30.06.2018): 182 ± 114
-
Ferdinand Mayr (KUST1)
RC Punkte (30.06.2018): 478 ± 52
1:3
09.03.2018
Einsteigerklasse Innsbruck/Unterland
3
3
Alex Sillaber (JENB1)
RC Punkte (30.06.2018): 182 ± 114
-
Martin Sponring (RUM1)
RC Punkte (30.06.2018): 452 ± 43
1:3
09.03.2018
Einsteigerklasse Innsbruck/Unterland
3
3
Alex Sillaber (JENB1)
RC Punkte (30.06.2018): 182 ± 114
-
Michael Pallhuber (RUM1)
RC Punkte (30.06.2018): 501 ± 45
0:3
09.03.2018
Einsteigerklasse Innsbruck/Unterland
3
3
Alex Sillaber (JENB1)
RC Punkte (30.06.2018): 182 ± 114
-
Werner Sponring (RUM1)
RC Punkte (30.06.2018): 783 ± 76
0:3
XTTV Ergebnisdienst (Version 15.1329 - 26.08.2023)
|
XTTV
|
TTTV-Kontakt
|
Datenschutzerklärung