XTTV Ergebnisdienst
Für eine vollständige Funktionsweise und eine optimale Darstellung muss Javascript aktiviert werden.
BTTV
KTTV
NÖTTV
OÖTTV
STTTV
STTV
TTTV
VTTV
WTTV
ÖTTV
Superleague
Intercup
2023/2024
2022/2023
2021/2022
2020/2021
2019/2020
2018/2019
2017/2018
2016/2017
2015/2016
2014/2015
2013/2014
2012/2013
2011/2012
2010/2011
2009/2010
2008/2009
Ergebnisse
Turniere
Ranglistenabfrage
Vereinstermine
Spielersuche
Spielereinsätze
E-Mail-Nachricht
Benutzer:
Kennwort:
Angemeldet bleiben
Passwort vergessen
Gruppe
Ligen
Mitte
Nord
Ost
Süd
West
Damen
Senioren
U19
U17
U15
U13
U11
Championship Cup
Challenge Cup
Nachwuchs Challenge Cup
Nachwuchs Rookie Cup
Damen Cup
Qualifikationsspiele
Ergebnisse:
Matteo Hödl
(
RC-Graph
), 11 Spiele, 2 Siege, 9 Niederlagen, Siegerquote: 18,2 %
Datum
Liga / Turnier
Dg.
R.
Spiel
Ergebnis (Heim:Gast)
alle Spieljahre
2017/2018
alle Ligen und Turniere
nur Ligen
nur Turniere
Nachwuchs Rookie Cup Süd Platz 1-4 (2017/2018)
Nachwuchs Rookie Cup Süd Vorrunde B (2017/2018)
NÖTTV 17. NWRLT TTC Guntramsdorf (2017/2018)
U15 Klasse Süd (2017/2018)
alle
1
alle
1
2
3
4
alle Gegner
Chladek Christoph
Dalitz Kim
Ehrntraut Jonas
Grasel Carolina
Henning Jennifer
Kattner Tim
Margaritis Giovanni
Marihart David
Obermüller Flora
Schöpf Lukas
Spieler aller Vereine
AGUM
GUNT
LANZ
PERC
SGOT
TRAM
alle
S
N
18.03.2018
Nachwuchs Rookie Cup Süd Platz 1-4
1
1
Carolina Grasel (SGOT1)
RC Punkte (30.06.2018): 404 ± 59
-
Matteo Hödl (BRUC1)
RC Punkte (30.06.2018): 262 ± 67
3:0
18.03.2018
Nachwuchs Rookie Cup Süd Platz 1-4
1
2
Matteo Hödl (BRUC1)
RC Punkte (30.06.2018): 262 ± 67
-
Lukas Schöpf (TRAM1)
RC Punkte (30.06.2018): 253 ± 47
2:3
18.03.2018
Nachwuchs Rookie Cup Süd Platz 1-4
1
1
Christoph Chladek (SGOT1)
RC Punkte (30.06.2018): 462 ± 54
-
Matteo Hödl (BRUC1)
RC Punkte (30.06.2018): 262 ± 67
3:1
18.03.2018
Nachwuchs Rookie Cup Süd Vorrunde B
1
1
Matteo Hödl (BRUC1)
RC Punkte (30.06.2018): 262 ± 67
-
Lukas Schöpf (TRAM1)
RC Punkte (30.06.2018): 253 ± 47
0:3
18.03.2018
Nachwuchs Rookie Cup Süd Vorrunde B
1
2
Kim Dalitz (SGOT2)
RC Punkte (30.06.2018): 142 ± 65
-
Matteo Hödl (BRUC1)
RC Punkte (30.06.2018): 262 ± 67
0:3
18.03.2018
Nachwuchs Rookie Cup Süd Vorrunde B
1
3
Flora Obermüller (SGOT4)
RC Punkte (30.06.2018): 114 ± 61
-
Matteo Hödl (BRUC1)
RC Punkte (30.06.2018): 262 ± 67
0:3
18.03.2018
Nachwuchs Rookie Cup Süd Vorrunde B
1
1
Matteo Hödl (BRUC1)
RC Punkte (30.06.2018): 262 ± 67
-
Tim Kattner (TRAM1)
RC Punkte (30.06.2018): 355 ± 75
1:3
21.01.2018
NÖTTV 17. NWRLT TTC Guntramsdorf
U15
Jennifer Henning (AGUM)
RC Punkte (30.06.2018): 608 ± 38
-
Matteo Hödl (BRUC)
RC Punkte (30.06.2018): 262 ± 67
N
10.12.2017
U15 Klasse Süd
1
1
Matteo Hödl (BRUC1)
RC Punkte (30.06.2018): 262 ± 67
-
Jonas Ehrntraut (LANZ1)
RC Punkte (30.06.2018): 471 ± 57
0:3
10.12.2017
U15 Klasse Süd
1
4
Matteo Hödl (BRUC1)
RC Punkte (30.06.2018): 262 ± 67
-
David Marihart (PERC1)
RC Punkte (30.06.2018): 461 ± 70
1:3
10.12.2017
U15 Klasse Süd
1
2
Giovanni Margaritis (GUNT1)
RC Punkte (30.06.2018): 1001 ± 40
-
Matteo Hödl (BRUC1)
RC Punkte (30.06.2018): 262 ± 67
3:0
XTTV Ergebnisdienst (Version 15.1329 - 26.08.2023)
|
XTTV
|
NÖTTV-Kontakt
|
Datenschutzerklärung