XTTV Ergebnisdienst
Für eine vollständige Funktionsweise und eine optimale Darstellung muss Javascript aktiviert werden.
BTTV
KTTV
NÖTTV
OÖTTV
STTTV
STTV
TTTV
VTTV
WTTV
ÖTTV
Superleague
Intercup
2024/2025
2023/2024
2022/2023
2021/2022
2020/2021
2019/2020
2018/2019
2017/2018
2016/2017
2015/2016
2014/2015
2013/2014
2012/2013
2011/2012
2010/2011
2009/2010
2008/2009
Ergebnisse
Turniere
Ranglistenabfrage
Vereinstermine
Spielersuche
Spielereinsätze
E-Mail-Nachricht
Benutzer:
Kennwort:
Angemeldet bleiben
Passwort vergessen
Gruppe
Ligen
Mitte
Nord
Ost
Süd
West
Damen
Senioren
U19
U17
U15
U13
U11
Championship Cup
Challenge Cup
Nachwuchs Challenge Cup
Nachwuchs Rookie Cup
Damen Cup
Qualifikationsspiele
Ergebnisse:
Petra Chmelanova
(
RC-Graph
), 83 Spiele, 56 Siege, 27 Niederlagen, Siegerquote: 67,5 %
Datum
Liga / Turnier
Dg.
R.
Spiel
Ergebnis (Heim:Gast)
alle Spieljahre
2017/2018
2018/2019
2019/2020
alle Ligen und Turniere
nur Ligen
nur Turniere
1. Klasse Ost B (1100 RC-Punkte) (2019/2020)
1. Klasse Ost B (1200 RC-Punkte) (2017/2018)
Unterliga Ost A (1400 RC-Punkte) (2018/2019)
alle
1
2
alle
1
2
3
4
5
6
7
8
9
alle Gegner
Belic Aleksandar
Bruckbeck Leopold
Bugl Jasmin
Bugl Melanie
Donner Markus
Dorn Manfred
Dressel Ernst
Fellner Erich
Fellner Lukas
Fischer Daniel
Forsthuber Gernot
Franz Christian
Friedschröder Markus
Frötschl Helmut
Gintenreiter Thomas
Graf Günter
Graser Eva
Grimm Peter
Grün Werner
Grünauer Christian
Guca Josef
Guganeder Patrick
Huber Franz
Kainz Jürgen
Kober Reinhard
Kohl Stefan
Krames Reinhard
Landbauer Hermann
Lang Marianne
Leister Günther
Mayerhofer Johann
Petuely Kevin
Petuely Reinhard
Pfeiler Manuel
Pichler Marvin
Polevkovits Lorenz
Potzmann Werner
Prenner Helmut
Prohaska Stefan
Reinsperger Thomas
Reitermayer Franz
Rieth Martin
Sarma Dieter
Scherzer Robert
Schmid Manfred
Schodl Josef
Schöfnagl Johannes
Schöner Harald
Sedlak Michael
Seidl Johannes
Stepan Herbert
Vlahovic Josef
Weber Günter
Weber Wilhelm
Wichtl Stefan
Wildauer Michael
Zernpfennig Verena
Spieler aller Vereine
DÜRN
HAGE
LASS
MARK
MATZ
OGÄN
SGSTO
SGWV
SIER
SPIL
UGÄN
WOLK
WULT
ZIST
alle
S
N
07.09.2019
1. Klasse Ost B (1100 RC-Punkte)
1
1
Josef Vlahovic (HAGE4)
RC Punkte (30.06.2020): 1089 ± 67
-
Petra Chmelanova (SGAS5)
RC Punkte (30.06.2020): 1340 ± 94
2:3
07.09.2019
1. Klasse Ost B (1100 RC-Punkte)
1
1
Peter Grimm (HAGE4)
RC Punkte (30.06.2020): 1062 ± 64
-
Petra Chmelanova (SGAS5)
RC Punkte (30.06.2020): 1340 ± 94
1:3
07.09.2019
1. Klasse Ost B (1100 RC-Punkte)
1
1
Lorenz Polevkovits (HAGE4)
RC Punkte (30.06.2020): 1057 ± 66
-
Petra Chmelanova (SGAS5)
RC Punkte (30.06.2020): 1340 ± 94
0:3
13.04.2019
Unterliga Ost A (1400 RC-Punkte)
2
8
Petra Chmelanova (SGAS4)
RC Punkte (30.06.2019): 1180 ± 45
-
Jasmin Bugl (HAGE3)
RC Punkte (30.06.2019): 1127 ± 43
3:0
13.04.2019
Unterliga Ost A (1400 RC-Punkte)
2
8
Petra Chmelanova (SGAS4)
RC Punkte (30.06.2019): 1180 ± 45
-
Franz Huber (HAGE3)
RC Punkte (30.06.2019): 1284 ± 48
1:3
06.04.2019
Unterliga Ost A (1400 RC-Punkte)
2
7
Petra Chmelanova (SGAS4)
RC Punkte (30.06.2019): 1180 ± 45
-
Stefan Wichtl (SPIL1)
RC Punkte (30.06.2019): 1493 ± 60
2:3
06.04.2019
Unterliga Ost A (1400 RC-Punkte)
2
7
Petra Chmelanova (SGAS4)
RC Punkte (30.06.2019): 1180 ± 45
-
Dieter Sarma (SPIL1)
RC Punkte (30.06.2019): 1164 ± 51
3:1
06.04.2019
Unterliga Ost A (1400 RC-Punkte)
2
7
Petra Chmelanova (SGAS4)
RC Punkte (30.06.2019): 1180 ± 45
-
Günter Weber (SPIL1)
RC Punkte (30.06.2019): 1175 ± 42
1:3
27.04.2019
Unterliga Ost A (1400 RC-Punkte)
2
6
Manuel Pfeiler (LASS3)
RC Punkte (30.06.2019): 884 ± 65
-
Petra Chmelanova (SGAS4)
RC Punkte (30.06.2019): 1180 ± 45
3:2
27.04.2019
Unterliga Ost A (1400 RC-Punkte)
2
6
Werner Potzmann (LASS3)
RC Punkte (30.06.2019): 969 ± 49
-
Petra Chmelanova (SGAS4)
RC Punkte (30.06.2019): 1180 ± 45
0:3
30.03.2019
Unterliga Ost A (1400 RC-Punkte)
2
5
Petra Chmelanova (SGAS4)
RC Punkte (30.06.2019): 1180 ± 45
-
Werner Grün (OGÄN2)
RC Punkte (30.06.2019): 1305 ± 47
3:1
30.03.2019
Unterliga Ost A (1400 RC-Punkte)
2
5
Petra Chmelanova (SGAS4)
RC Punkte (30.06.2019): 1180 ± 45
-
Verena Zernpfennig (OGÄN2)
RC Punkte (30.06.2019): 1180 ± 41
3:0
30.03.2019
Unterliga Ost A (1400 RC-Punkte)
2
5
Petra Chmelanova (SGAS4)
RC Punkte (30.06.2019): 1180 ± 45
-
Christian Grünauer (OGÄN2)
RC Punkte (30.06.2019): 1065 ± 65
3:2
24.03.2019
Unterliga Ost A (1400 RC-Punkte)
2
4
Manfred Dorn (DÜRN1)
RC Punkte (30.06.2019): 1273 ± 44
-
Petra Chmelanova (SGAS4)
RC Punkte (30.06.2019): 1180 ± 45
3:1
24.03.2019
Unterliga Ost A (1400 RC-Punkte)
2
4
Marvin Pichler (DÜRN1)
RC Punkte (30.06.2019): 1105 ± 42
-
Petra Chmelanova (SGAS4)
RC Punkte (30.06.2019): 1180 ± 45
3:1
09.02.2019
Unterliga Ost A (1400 RC-Punkte)
2
3
Petra Chmelanova (SGAS4)
RC Punkte (30.06.2019): 1180 ± 45
-
Marianne Lang (MATZ3)
RC Punkte (30.06.2019): 1262 ± 43
3:2
09.02.2019
Unterliga Ost A (1400 RC-Punkte)
2
3
Petra Chmelanova (SGAS4)
RC Punkte (30.06.2019): 1180 ± 45
-
Günther Leister (MATZ3)
RC Punkte (30.06.2019): 1160 ± 43
2:3
09.02.2019
Unterliga Ost A (1400 RC-Punkte)
2
3
Petra Chmelanova (SGAS4)
RC Punkte (30.06.2019): 1180 ± 45
-
Johannes Schöfnagl (MATZ3)
RC Punkte (30.06.2019): 1029 ± 47
3:0
26.01.2019
Unterliga Ost A (1400 RC-Punkte)
2
2
Reinhard Krames (SGWV4)
RC Punkte (30.06.2019): 1176 ± 42
-
Petra Chmelanova (SGAS4)
RC Punkte (30.06.2019): 1180 ± 45
0:3
26.01.2019
Unterliga Ost A (1400 RC-Punkte)
2
2
Robert Scherzer (SGWV4)
RC Punkte (30.06.2019): 1038 ± 62
-
Petra Chmelanova (SGAS4)
RC Punkte (30.06.2019): 1180 ± 45
0:3
26.01.2019
Unterliga Ost A (1400 RC-Punkte)
2
2
Herbert Stepan (SGWV4)
RC Punkte (30.06.2019): 1188 ± 43
-
Petra Chmelanova (SGAS4)
RC Punkte (30.06.2019): 1180 ± 45
3:0
12.01.2019
Unterliga Ost A (1400 RC-Punkte)
2
1
Petra Chmelanova (SGAS4)
RC Punkte (30.06.2019): 1180 ± 45
-
Thomas Gintenreiter (WOLK2)
RC Punkte (30.06.2019): 1142 ± 42
3:2
12.01.2019
Unterliga Ost A (1400 RC-Punkte)
2
1
Petra Chmelanova (SGAS4)
RC Punkte (30.06.2019): 1180 ± 45
-
Gernot Forsthuber (WOLK2)
RC Punkte (30.06.2019): 1169 ± 49
0:3
12.01.2019
Unterliga Ost A (1400 RC-Punkte)
2
1
Petra Chmelanova (SGAS4)
RC Punkte (30.06.2019): 1180 ± 45
-
Michael Sedlak (WOLK2)
RC Punkte (30.06.2019): 1161 ± 50
3:0
15.12.2018
Unterliga Ost A (1400 RC-Punkte)
1
9
Petra Chmelanova (SGAS4)
RC Punkte (30.06.2019): 1180 ± 45
-
Stefan Prohaska (ZIST1)
RC Punkte (30.06.2019): 1116 ± 47
3:1
15.12.2018
Unterliga Ost A (1400 RC-Punkte)
1
9
Petra Chmelanova (SGAS4)
RC Punkte (30.06.2019): 1180 ± 45
-
Franz Reitermayer (ZIST1)
RC Punkte (30.06.2019): 1239 ± 48
0:3
10.11.2018
Unterliga Ost A (1400 RC-Punkte)
1
6
Petra Chmelanova (SGAS4)
RC Punkte (30.06.2019): 1180 ± 45
-
Markus Donner (LASS3)
RC Punkte (30.06.2019): 1360 ± 52
0:3
10.11.2018
Unterliga Ost A (1400 RC-Punkte)
1
6
Petra Chmelanova (SGAS4)
RC Punkte (30.06.2019): 1180 ± 45
-
Werner Potzmann (LASS3)
RC Punkte (30.06.2019): 969 ± 49
3:1
10.11.2018
Unterliga Ost A (1400 RC-Punkte)
1
6
Petra Chmelanova (SGAS4)
RC Punkte (30.06.2019): 1180 ± 45
-
Josef Guca (LASS3)
RC Punkte (30.06.2019): 934 ± 76
3:1
17.11.2018
Unterliga Ost A (1400 RC-Punkte)
1
5
Werner Grün (OGÄN2)
RC Punkte (30.06.2019): 1305 ± 47
-
Petra Chmelanova (SGAS4)
RC Punkte (30.06.2019): 1180 ± 45
3:2
17.11.2018
Unterliga Ost A (1400 RC-Punkte)
1
5
Verena Zernpfennig (OGÄN2)
RC Punkte (30.06.2019): 1180 ± 41
-
Petra Chmelanova (SGAS4)
RC Punkte (30.06.2019): 1180 ± 45
1:3
17.11.2018
Unterliga Ost A (1400 RC-Punkte)
1
5
Christian Franz (OGÄN2)
RC Punkte (30.06.2019): 1195 ± 54
-
Petra Chmelanova (SGAS4)
RC Punkte (30.06.2019): 1180 ± 45
2:3
13.10.2018
Unterliga Ost A (1400 RC-Punkte)
1
4
Petra Chmelanova (SGAS4)
RC Punkte (30.06.2019): 1180 ± 45
-
Manfred Dorn (DÜRN1)
RC Punkte (30.06.2019): 1273 ± 44
0:3
13.10.2018
Unterliga Ost A (1400 RC-Punkte)
1
4
Petra Chmelanova (SGAS4)
RC Punkte (30.06.2019): 1180 ± 45
-
Günter Graf (DÜRN1)
RC Punkte (30.06.2019): 1193 ± 49
2:3
05.10.2018
Unterliga Ost A (1400 RC-Punkte)
1
3
Marianne Lang (MATZ3)
RC Punkte (30.06.2019): 1262 ± 43
-
Petra Chmelanova (SGAS4)
RC Punkte (30.06.2019): 1180 ± 45
2:3
05.10.2018
Unterliga Ost A (1400 RC-Punkte)
1
3
Johannes Schöfnagl (MATZ3)
RC Punkte (30.06.2019): 1029 ± 47
-
Petra Chmelanova (SGAS4)
RC Punkte (30.06.2019): 1180 ± 45
1:3
05.10.2018
Unterliga Ost A (1400 RC-Punkte)
1
3
Günther Leister (MATZ3)
RC Punkte (30.06.2019): 1160 ± 43
-
Petra Chmelanova (SGAS4)
RC Punkte (30.06.2019): 1180 ± 45
3:1
29.09.2018
Unterliga Ost A (1400 RC-Punkte)
1
2
Petra Chmelanova (SGAS4)
RC Punkte (30.06.2019): 1180 ± 45
-
Herbert Stepan (SGWV4)
RC Punkte (30.06.2019): 1188 ± 43
3:0
29.09.2018
Unterliga Ost A (1400 RC-Punkte)
1
2
Petra Chmelanova (SGAS4)
RC Punkte (30.06.2019): 1180 ± 45
-
Manfred Schmid (SGWV4)
RC Punkte (30.06.2019): 1124 ± 91
3:0
29.09.2018
Unterliga Ost A (1400 RC-Punkte)
1
2
Petra Chmelanova (SGAS4)
RC Punkte (30.06.2019): 1180 ± 45
-
Robert Scherzer (SGWV4)
RC Punkte (30.06.2019): 1038 ± 62
3:0
21.09.2018
Unterliga Ost A (1400 RC-Punkte)
1
1
Thomas Gintenreiter (WOLK2)
RC Punkte (30.06.2019): 1142 ± 42
-
Petra Chmelanova (SGAS4)
RC Punkte (30.06.2019): 1180 ± 45
2:3
21.09.2018
Unterliga Ost A (1400 RC-Punkte)
1
1
Markus Friedschröder (WOLK2)
RC Punkte (30.06.2019): 1101 ± 50
-
Petra Chmelanova (SGAS4)
RC Punkte (30.06.2019): 1180 ± 45
1:3
21.09.2018
Unterliga Ost A (1400 RC-Punkte)
1
1
Gernot Forsthuber (WOLK2)
RC Punkte (30.06.2019): 1169 ± 49
-
Petra Chmelanova (SGAS4)
RC Punkte (30.06.2019): 1180 ± 45
3:0
05.05.2018
1. Klasse Ost B (1200 RC-Punkte)
2
9
Petra Chmelanova (SGAS4)
RC Punkte (30.06.2018): 1099 ± 51
-
Harald Schöner (MARK3)
RC Punkte (30.06.2018): 1079 ± 47
1:3
05.05.2018
1. Klasse Ost B (1200 RC-Punkte)
2
9
Petra Chmelanova (SGAS4)
RC Punkte (30.06.2018): 1099 ± 51
-
Hermann Landbauer (MARK3)
RC Punkte (30.06.2018): 1002 ± 47
3:0
14.04.2018
1. Klasse Ost B (1200 RC-Punkte)
2
8
Erich Fellner (MATZ4)
RC Punkte (30.06.2018): 1100 ± 49
-
Petra Chmelanova (SGAS4)
RC Punkte (30.06.2018): 1099 ± 51
3:2
14.04.2018
1. Klasse Ost B (1200 RC-Punkte)
2
8
Melanie Bugl (MATZ4)
RC Punkte (30.06.2018): 863 ± 49
-
Petra Chmelanova (SGAS4)
RC Punkte (30.06.2018): 1099 ± 51
0:3
14.04.2018
1. Klasse Ost B (1200 RC-Punkte)
2
8
Lukas Fellner (MATZ4)
RC Punkte (30.06.2018): 1012 ± 47
-
Petra Chmelanova (SGAS4)
RC Punkte (30.06.2018): 1099 ± 51
3:2
24.03.2018
1. Klasse Ost B (1200 RC-Punkte)
2
6
Petra Chmelanova (SGAS4)
RC Punkte (30.06.2018): 1099 ± 51
-
Daniel Fischer (OGÄN4)
RC Punkte (30.06.2018): 960 ± 45
3:0
24.03.2018
1. Klasse Ost B (1200 RC-Punkte)
2
6
Petra Chmelanova (SGAS4)
RC Punkte (30.06.2018): 1099 ± 51
-
Verena Zernpfennig (OGÄN4)
RC Punkte (30.06.2018): 1026 ± 48
3:1
09.03.2018
1. Klasse Ost B (1200 RC-Punkte)
2
5
Thomas Reinsperger (SGSTO5)
RC Punkte (30.06.2018): 1247 ± 80
-
Petra Chmelanova (SGAS4)
RC Punkte (30.06.2018): 1099 ± 51
3:1
09.03.2018
1. Klasse Ost B (1200 RC-Punkte)
2
5
Ernst Dressel (SGSTO5)
RC Punkte (30.06.2018): 1039 ± 48
-
Petra Chmelanova (SGAS4)
RC Punkte (30.06.2018): 1099 ± 51
0:3
09.03.2018
1. Klasse Ost B (1200 RC-Punkte)
2
5
Johann Mayerhofer (SGSTO5)
RC Punkte (30.06.2018): 969 ± 49
-
Petra Chmelanova (SGAS4)
RC Punkte (30.06.2018): 1099 ± 51
0:3
24.02.2018
1. Klasse Ost B (1200 RC-Punkte)
2
4
Petra Chmelanova (SGAS4)
RC Punkte (30.06.2018): 1099 ± 51
-
Werner Potzmann (LASS3)
RC Punkte (30.06.2018): 947 ± 44
3:2
24.02.2018
1. Klasse Ost B (1200 RC-Punkte)
2
4
Petra Chmelanova (SGAS4)
RC Punkte (30.06.2018): 1099 ± 51
-
Josef Guca (LASS3)
RC Punkte (30.06.2018): 954 ± 44
3:0
24.02.2018
1. Klasse Ost B (1200 RC-Punkte)
2
4
Petra Chmelanova (SGAS4)
RC Punkte (30.06.2018): 1099 ± 51
-
Markus Donner (LASS3)
RC Punkte (30.06.2018): 1247 ± 54
0:3
16.02.2018
1. Klasse Ost B (1200 RC-Punkte)
2
3
Josef Schodl (WULT1)
RC Punkte (30.06.2018): 1054 ± 48
-
Petra Chmelanova (SGAS4)
RC Punkte (30.06.2018): 1099 ± 51
1:3
16.02.2018
1. Klasse Ost B (1200 RC-Punkte)
2
3
Patrick Guganeder (WULT1)
RC Punkte (30.06.2018): 924 ± 49
-
Petra Chmelanova (SGAS4)
RC Punkte (30.06.2018): 1099 ± 51
1:3
16.02.2018
1. Klasse Ost B (1200 RC-Punkte)
2
3
Reinhard Kober (WULT1)
RC Punkte (30.06.2018): 1066 ± 48
-
Petra Chmelanova (SGAS4)
RC Punkte (30.06.2018): 1099 ± 51
0:3
27.01.2018
1. Klasse Ost B (1200 RC-Punkte)
2
2
Petra Chmelanova (SGAS4)
RC Punkte (30.06.2018): 1099 ± 51
-
Michael Wildauer (UGÄN4)
RC Punkte (30.06.2018): 1166 ± 63
0:3
27.01.2018
1. Klasse Ost B (1200 RC-Punkte)
2
2
Petra Chmelanova (SGAS4)
RC Punkte (30.06.2018): 1099 ± 51
-
Jürgen Kainz (UGÄN4)
RC Punkte (30.06.2018): 1025 ± 48
3:2
27.01.2018
1. Klasse Ost B (1200 RC-Punkte)
2
2
Petra Chmelanova (SGAS4)
RC Punkte (30.06.2018): 1099 ± 51
-
Aleksandar Belic (UGÄN4)
RC Punkte (30.06.2018): 772 ± 78
3:0
03.02.2018
1. Klasse Ost B (1200 RC-Punkte)
2
1
Johannes Seidl (SIER3)
RC Punkte (30.06.2018): 987 ± 45
-
Petra Chmelanova (SGAS4)
RC Punkte (30.06.2018): 1099 ± 51
0:3
03.02.2018
1. Klasse Ost B (1200 RC-Punkte)
2
1
Eva Graser (SIER3)
RC Punkte (30.06.2018): 837 ± 69
-
Petra Chmelanova (SGAS4)
RC Punkte (30.06.2018): 1099 ± 51
0:3
03.02.2018
1. Klasse Ost B (1200 RC-Punkte)
2
1
Stefan Kohl (SIER3)
RC Punkte (30.06.2018): 829 ± 53
-
Petra Chmelanova (SGAS4)
RC Punkte (30.06.2018): 1099 ± 51
0:3
09.12.2017
1. Klasse Ost B (1200 RC-Punkte)
1
9
Hermann Landbauer (MARK3)
RC Punkte (30.06.2018): 1002 ± 47
-
Petra Chmelanova (SGAS4)
RC Punkte (30.06.2018): 1099 ± 51
3:1
09.12.2017
1. Klasse Ost B (1200 RC-Punkte)
1
9
Helmut Prenner (MARK3)
RC Punkte (30.06.2018): 799 ± 61
-
Petra Chmelanova (SGAS4)
RC Punkte (30.06.2018): 1099 ± 51
1:3
02.12.2017
1. Klasse Ost B (1200 RC-Punkte)
1
8
Petra Chmelanova (SGAS4)
RC Punkte (30.06.2018): 1099 ± 51
-
Erich Fellner (MATZ4)
RC Punkte (30.06.2018): 1100 ± 49
2:3
02.12.2017
1. Klasse Ost B (1200 RC-Punkte)
1
8
Petra Chmelanova (SGAS4)
RC Punkte (30.06.2018): 1099 ± 51
-
Lukas Fellner (MATZ4)
RC Punkte (30.06.2018): 1012 ± 47
3:1
02.12.2017
1. Klasse Ost B (1200 RC-Punkte)
1
8
Petra Chmelanova (SGAS4)
RC Punkte (30.06.2018): 1099 ± 51
-
Helmut Frötschl (MATZ4)
RC Punkte (30.06.2018): 1054 ± 93
3:2
18.11.2017
1. Klasse Ost B (1200 RC-Punkte)
1
7
Petra Chmelanova (SGAS4)
RC Punkte (30.06.2018): 1099 ± 51
-
Kevin Petuely (SGWV6)
RC Punkte (30.06.2018): 600 ± 87
3:0
18.11.2017
1. Klasse Ost B (1200 RC-Punkte)
1
7
Petra Chmelanova (SGAS4)
RC Punkte (30.06.2018): 1099 ± 51
-
Reinhard Petuely (SGWV6)
RC Punkte (30.06.2018): 1003 ± 47
3:0
11.11.2017
1. Klasse Ost B (1200 RC-Punkte)
1
6
Martin Rieth (OGÄN4)
RC Punkte (30.06.2018): 1040 ± 78
-
Petra Chmelanova (SGAS4)
RC Punkte (30.06.2018): 1099 ± 51
1:3
11.11.2017
1. Klasse Ost B (1200 RC-Punkte)
1
6
Verena Zernpfennig (OGÄN4)
RC Punkte (30.06.2018): 1026 ± 48
-
Petra Chmelanova (SGAS4)
RC Punkte (30.06.2018): 1099 ± 51
0:3
11.11.2017
1. Klasse Ost B (1200 RC-Punkte)
1
6
Daniel Fischer (OGÄN4)
RC Punkte (30.06.2018): 960 ± 45
-
Petra Chmelanova (SGAS4)
RC Punkte (30.06.2018): 1099 ± 51
1:3
27.10.2017
1. Klasse Ost B (1200 RC-Punkte)
1
5
Petra Chmelanova (SGAS4)
RC Punkte (30.06.2018): 1099 ± 51
-
Johann Mayerhofer (SGSTO5)
RC Punkte (30.06.2018): 969 ± 49
3:0
27.10.2017
1. Klasse Ost B (1200 RC-Punkte)
1
5
Petra Chmelanova (SGAS4)
RC Punkte (30.06.2018): 1099 ± 51
-
Wilhelm Weber (SGSTO5)
RC Punkte (30.06.2018): 829 ± 66
3:0
27.10.2017
1. Klasse Ost B (1200 RC-Punkte)
1
5
Petra Chmelanova (SGAS4)
RC Punkte (30.06.2018): 1099 ± 51
-
Ernst Dressel (SGSTO5)
RC Punkte (30.06.2018): 1039 ± 48
1:3
12.10.2017
1. Klasse Ost B (1200 RC-Punkte)
1
3
Petra Chmelanova (SGAS4)
RC Punkte (30.06.2018): 1099 ± 51
-
Josef Schodl (WULT1)
RC Punkte (30.06.2018): 1054 ± 48
3:2
12.10.2017
1. Klasse Ost B (1200 RC-Punkte)
1
3
Petra Chmelanova (SGAS4)
RC Punkte (30.06.2018): 1099 ± 51
-
Reinhard Kober (WULT1)
RC Punkte (30.06.2018): 1066 ± 48
3:1
30.09.2017
1. Klasse Ost B (1200 RC-Punkte)
1
2
Jürgen Kainz (UGÄN4)
RC Punkte (30.06.2018): 1025 ± 48
-
Petra Chmelanova (SGAS4)
RC Punkte (30.06.2018): 1099 ± 51
3:0
30.09.2017
1. Klasse Ost B (1200 RC-Punkte)
1
2
Michael Wildauer (UGÄN4)
RC Punkte (30.06.2018): 1166 ± 63
-
Petra Chmelanova (SGAS4)
RC Punkte (30.06.2018): 1099 ± 51
3:0
30.09.2017
1. Klasse Ost B (1200 RC-Punkte)
1
2
Leopold Bruckbeck (UGÄN4)
RC Punkte (30.06.2018): 760 ± 85
-
Petra Chmelanova (SGAS4)
RC Punkte (30.06.2018): 1099 ± 51
0:3
XTTV Ergebnisdienst (Version 15.1329 - 26.08.2023)
|
XTTV
|
NÖTTV-Kontakt
|
Datenschutzerklärung