XTTV Ergebnisdienst
Für eine vollständige Funktionsweise und eine optimale Darstellung muss Javascript aktiviert werden.
BTTV
KTTV
NÖTTV
OÖTTV
STTTV
STTV
TTTV
VTTV
WTTV
ÖTTV
Superleague
Intercup
2023/2024
2022/2023
2021/2022
2020/2021
2019/2020
2018/2019
2017/2018
2016/2017
2015/2016
2014/2015
2013/2014
2012/2013
2011/2012
2010/2011
2009/2010
2008/2009
Ergebnisse
Turniere
Ranglistenabfrage
Vereinstermine
Spielersuche
Spielereinsätze
E-Mail-Nachricht
Benutzer:
Kennwort:
Angemeldet bleiben
Passwort vergessen
Gruppe
Ligen
Mitte
Nord
Ost
Süd
West
Damen
Senioren
U19
U17
U15
U13
U11
Championship Cup
Challenge Cup
Nachwuchs Challenge Cup
Nachwuchs Rookie Cup
Damen Cup
Qualifikationsspiele
Ergebnisse:
Rudolf Holzer sen.
(
RC-Graph
), 385 Spiele, 194 Siege, 191 Niederlagen, Siegerquote: 50,4 %
Datum
Liga / Turnier
Dg.
R.
Spiel
Ergebnis (Heim:Gast)
alle Spieljahre
2008/2009
2011/2012
2012/2013
2013/2014
2014/2015
2015/2016
2016/2017
2017/2018
2018/2019
2019/2020
2020/2021
2021/2022
2022/2023
2023/2024
alle Ligen und Turniere
nur Ligen
nur Turniere
1. Klasse Süd A (2015/2016)
1. Klasse Süd A (2014/2015)
1. Klasse Süd A (2013/2014)
1. Klasse Süd A (2012/2013)
1. Klasse Süd A (2008/2009)
1. Klasse Süd A (1400 Punkte) (2022/2023)
1. Klasse Süd A (1400 RC-Punkte) (2023/2024)
1. Klasse Süd A (1400 RC-Punkte) (2020/2021)
1. Klasse Süd B (2011/2012)
1. Klasse Süd B (1320 RC-Punkte) (2016/2017)
1. Klasse Süd B (1350 RC-Punkte) (2018/2019)
1. Klasse Süd B (1350 RC-Punkte) (2017/2018)
1. Klasse Süd B (1400 RC-Punkte) (2021/2022)
3. Klasse Süd A (2008/2009)
60+ 1.Klasse (2018/2019)
Senioren 55+ Liga (2022/2023)
Senioren 65+ Liga (2021/2022)
Senioren 70+ Liga (2021/2022)
Unterliga Süd A (1450 RC-Punkte) (2019/2020)
Unterliga Süd A (1530 RC-Punkte) (2017/2018)
Unterliga Süd B (2011/2012)
Unterliga Süd B (1500 RC-Punkte) (2018/2019)
WTTV SPAR Frühlingsturnier 2019 (2018/2019)
alle
1
2
alle
1
2
3
4
5
6
7
8
9
11
alle Gegner
Antony Patrick
Auer Christian
Baldauf Werner
Barac Igor
Bartuschek Kurt
Baumgartner Wolfgang
Belski Adam
Benesch Kurt
Bengel Herbert
Bock Karl
Bole Dominik
Boroumandpour Mohammadreza
Bradvarov Konstantin
Breitenseher Walter
Brodersen Jörg
Bronetz Leopold
Burgmann Reinhard
Bürger Harald
Chladek Bernhard
Chladek Florian
Christ Katharina
Christ Thomas
Coufal Petr
Danzer Christian
David Franz
Deimbacher Dietmar
Dellmour Daniel
Dobinger Christian
Dorner Roland
Drechsel Gerhard
Dworak Julian
Ecker Christian
Ehrntraut Leon
Fangl Thomas
Feuchtl Peter
Fidi Christoph
Fidi Wolfgang
Fitz Markus
Frischmann Dietmar
Fröhling Peter
Frühwirt Marvin
Fuchs Günter
Fuxa Herbert
Föllerer Siegfried
Gafler Heinz
Gamauf Andreas
Garaus Alexander
Gernjak Franz
Giefing Willi
Grabenweger Karl
Grün Harald
Gschiegl Ernst
Gutdeutsch Daniel
Gärtner Markus
Haas Manfred
Haas Michael
Heindl Erwin
Heschik Thomas
Heubeck Johann
Hlawaty Maximilian
Hoffellner Christian
Hofmann Franz
Holnthoner Mario
Holnthoner Martin
Hornof Markus
Hornof Thomas
Horvath Andreas
Hubbauer Andreas
Häring Wolfgang
Höflich David
Höller Manuel
Ibantschitz Richard
Iftimoaie Eugen
Inschlag Michael
Inwinkl Philipp
Jeschke Walter
Jirak Christoph
John-Scheder Alexander
Joszt Michael
Kabas Sebastian
Kager Marcel
Kallinger Gerhard
Karl Gernot
Klikowitsch Josef
Klinger Andreas
Klinger Bernhard
Koczan Heinz
Kolland Dieter
Kopcsa Alexander
Kovac Aleksandra
Kralicek Wolfgang
Krann Franz
Kraus Roman
Krauschner Ferdinand
Krauskopf Karl
Krebs Andreas
Krug Thomas
Krumpak Harald
Kubicek Kurt
Landbauer Hermann
Langmann Phillip
Laser Helmut
Lazar Andrea
Lehr Christian
Leppe Heinz sen.
Leppe Ricardo
Levonyak Reinhard
List Josef
Lorenz Denis
Lorenz Dominik
Lorenz Walter
Loreth Robert
Lux Wolfgang
Magerle Markus
Mandl Marius
Martinelli Siegfried
Matejka Bruno
Matejka Franz
Maurer Michael
Mauthner Martin
Mayer Karl
Meixner Andreas
Melber Georg
Mitterstöger Walter
Moser Heinz
Moza Julia
Müller Johann
Nemetz Manfred
Neubig Roger
Neuhold Hannelore
Neuhold Tobias
Neuwirth Andrea
Noll Gerhard jun.
Nowack August
Nyisztor Ernö
Oedendorfer Rene
Omer Andreas
Orel Peter
Pandur Stefan
Papai Daniel
Partila Christian
Pauker Manuel
Pazourek Karl
Peschka Franz
Pumm Karl
Pönauer Manfred
Pötsch Josef
Reeh Michael
Reiner Karl
Riffel Jessica
Ringel Robert
Rischka Herbert
Rodler Justin
Sattler Martina
Saupp Roland
Schachner Thomas
Schagl Lukas
Scheiblauer Albert jun.
Scheiblauer Albert sen.
Schenk Peter
Schernhammer Axel
Schmid Markus
Schneider Franz
Schrank Franz
Schweiger Karl
Schweinberger Wolfgang
Schweritz Michael
Schönbichler Franz
Schöppich Matthias
Schöppich Michael
Schütz Tobias
Seferovic Nikola
Seiringer Johannes
Sellmeister Fritz
Sieberer Hermann
Sladojevic Nedjelko
Smejkal Wolfgang
Spanblöchl Thomas
Stampf Gerhard
Steiner Anton
Stierle Martin
Stoklasa Günther
Stotter Michael
Straka Christoph
Strasser Manfred
Strauß Pia
Streb Florian
Sumetzberger Ferdinand
Sumser Manfred
Szuta Andrzej
Teleaga Renato
Thaler Hans Peter
Täubl Andreas
Ulsamer Robert
Vejnoska Daniel
Volek Richard
Vujicic Mario
Vujicic Toni
Walker Stefan
Weisz Andreas
Windholz Alexander
Windischberger Lukas
Wippel Mario
Wurm Franz
Wuttke Hans-Peter
Zambach Klaus
Zinkl Karl
Öhler Bernd
Spieler aller Vereine
ANEU
BAAC
BIED
BRUC
BTTA
ENZE
GALL
GRIM
GUNT
HAK
HERZ
KOTT
LANZ
LEOP
MARK
MAU
MÖLL
MÜNC
NEUD
OLD
OLYM
PERC
SCHW
SGBB
SGGM
SGOT
SGSV
SKLW
SPAR
SPGUWE
SPTURT
STEI
TULL
WEIG
WTRA
WÖRT
alle
S
N
01.02.2024
1. Klasse Süd A (1400 RC-Punkte)
2
6
Karl Mayer (MÜNC3)
RC Punkte (30.06.2024): 1281 ± 61
-
Rudolf Holzer sen. (SGGM7)
RC Punkte (30.06.2024): 1107 ± 64
3:2
01.02.2024
1. Klasse Süd A (1400 RC-Punkte)
2
6
Franz Schrank (MÜNC3)
RC Punkte (30.06.2024): 1335 ± 65
-
Rudolf Holzer sen. (SGGM7)
RC Punkte (30.06.2024): 1107 ± 64
3:1
29.02.2024
1. Klasse Süd A (1400 RC-Punkte)
2
5
Rudolf Holzer sen. (SGGM7)
RC Punkte (30.06.2024): 1107 ± 64
-
Josef List (GRIM3)
RC Punkte (30.06.2024): 1226 ± 63
3:2
29.02.2024
1. Klasse Süd A (1400 RC-Punkte)
2
5
Rudolf Holzer sen. (SGGM7)
RC Punkte (30.06.2024): 1107 ± 64
-
Thomas Spanblöchl (GRIM3)
RC Punkte (30.06.2024): 1283 ± 66
0:3
22.02.2024
1. Klasse Süd A (1400 RC-Punkte)
2
4
Florian Chladek (SGOT3)
RC Punkte (30.06.2024): 1012 ± 60
-
Rudolf Holzer sen. (SGGM7)
RC Punkte (30.06.2024): 1107 ± 64
3:2
22.02.2024
1. Klasse Süd A (1400 RC-Punkte)
2
4
Peter Fröhling (SGOT3)
RC Punkte (30.06.2024): 378 ± 167
-
Rudolf Holzer sen. (SGGM7)
RC Punkte (30.06.2024): 1107 ± 64
0:3
22.02.2024
1. Klasse Süd A (1400 RC-Punkte)
2
4
Tobias Schütz (SGOT3)
RC Punkte (30.06.2024): 810 ± 60
-
Rudolf Holzer sen. (SGGM7)
RC Punkte (30.06.2024): 1107 ± 64
1:3
16.02.2024
1. Klasse Süd A (1400 RC-Punkte)
2
3
Rudolf Holzer sen. (SGGM7)
RC Punkte (30.06.2024): 1107 ± 64
-
David Höflich (ENZE3)
RC Punkte (30.06.2024): 1002 ± 59
2:3
16.02.2024
1. Klasse Süd A (1400 RC-Punkte)
2
3
Rudolf Holzer sen. (SGGM7)
RC Punkte (30.06.2024): 1107 ± 64
-
Mario Wippel (ENZE3)
RC Punkte (30.06.2024): 1074 ± 67
3:1
27.01.2024
1. Klasse Süd A (1400 RC-Punkte)
2
2
Karl Pumm (LANZ2)
RC Punkte (30.06.2024): 1026 ± 63
-
Rudolf Holzer sen. (SGGM7)
RC Punkte (30.06.2024): 1107 ± 64
3:1
27.01.2024
1. Klasse Süd A (1400 RC-Punkte)
2
2
Wolfgang Häring (LANZ2)
RC Punkte (30.06.2024): 973 ± 66
-
Rudolf Holzer sen. (SGGM7)
RC Punkte (30.06.2024): 1107 ± 64
3:0
06.02.2024
1. Klasse Süd A (1400 RC-Punkte)
2
1
Christian Partila (SCHW2)
RC Punkte (30.06.2024): 1315 ± 62
-
Rudolf Holzer sen. (SGGM7)
RC Punkte (30.06.2024): 1107 ± 64
3:0
06.02.2024
1. Klasse Süd A (1400 RC-Punkte)
2
1
Günter Fuchs (SCHW2)
RC Punkte (30.06.2024): 1085 ± 63
-
Rudolf Holzer sen. (SGGM7)
RC Punkte (30.06.2024): 1107 ± 64
2:3
06.02.2024
1. Klasse Süd A (1400 RC-Punkte)
2
1
Ernö Nyisztor (SCHW2)
RC Punkte (30.06.2024): 1001 ± 65
-
Rudolf Holzer sen. (SGGM7)
RC Punkte (30.06.2024): 1107 ± 64
0:3
30.10.2023
1. Klasse Süd A (1400 RC-Punkte)
1
6
Rudolf Holzer sen. (SGGM7)
RC Punkte (30.06.2024): 1107 ± 64
-
Karl Mayer (MÜNC3)
RC Punkte (30.06.2024): 1281 ± 61
0:3
30.10.2023
1. Klasse Süd A (1400 RC-Punkte)
1
6
Rudolf Holzer sen. (SGGM7)
RC Punkte (30.06.2024): 1107 ± 64
-
Karl Schweiger (MÜNC3)
RC Punkte (30.06.2024): 1353 ± 62
0:3
15.11.2023
1. Klasse Süd A (1400 RC-Punkte)
1
5
Karl Pazourek (GRIM3)
RC Punkte (30.06.2024): 1330 ± 71
-
Rudolf Holzer sen. (SGGM7)
RC Punkte (30.06.2024): 1107 ± 64
3:0
15.11.2023
1. Klasse Süd A (1400 RC-Punkte)
1
5
Josef List (GRIM3)
RC Punkte (30.06.2024): 1226 ± 63
-
Rudolf Holzer sen. (SGGM7)
RC Punkte (30.06.2024): 1107 ± 64
1:3
10.11.2023
1. Klasse Süd A (1400 RC-Punkte)
1
4
Rudolf Holzer sen. (SGGM7)
RC Punkte (30.06.2024): 1107 ± 64
-
Andreas Gamauf (SGOT3)
RC Punkte (30.06.2024): 1117 ± 50
2:3
10.11.2023
1. Klasse Süd A (1400 RC-Punkte)
1
4
Rudolf Holzer sen. (SGGM7)
RC Punkte (30.06.2024): 1107 ± 64
-
Florian Chladek (SGOT3)
RC Punkte (30.06.2024): 1012 ± 60
3:0
06.10.2023
1. Klasse Süd A (1400 RC-Punkte)
1
3
Wolfgang Kralicek (ENZE3)
RC Punkte (30.06.2024): 1027 ± 61
-
Rudolf Holzer sen. (SGGM7)
RC Punkte (30.06.2024): 1107 ± 64
2:3
06.10.2023
1. Klasse Süd A (1400 RC-Punkte)
1
3
David Höflich (ENZE3)
RC Punkte (30.06.2024): 1002 ± 59
-
Rudolf Holzer sen. (SGGM7)
RC Punkte (30.06.2024): 1107 ± 64
1:3
21.10.2023
1. Klasse Süd A (1400 RC-Punkte)
1
2
Rudolf Holzer sen. (SGGM7)
RC Punkte (30.06.2024): 1107 ± 64
-
Leon Ehrntraut (LANZ2)
RC Punkte (30.06.2024): 1013 ± 68
3:2
21.10.2023
1. Klasse Süd A (1400 RC-Punkte)
1
2
Rudolf Holzer sen. (SGGM7)
RC Punkte (30.06.2024): 1107 ± 64
-
Karl Pumm (LANZ2)
RC Punkte (30.06.2024): 1026 ± 63
0:3
20.04.2023
1. Klasse Süd A (1400 Punkte)
2
7
Rudolf Holzer sen. (SGGM7)
RC Punkte (30.06.2023): 1245 ± 55
-
Nedjelko Sladojevic (SCHW2)
RC Punkte (30.06.2023): 1295 ± 62
3:2
20.04.2023
1. Klasse Süd A (1400 Punkte)
2
7
Rudolf Holzer sen. (SGGM7)
RC Punkte (30.06.2023): 1245 ± 55
-
Günter Fuchs (SCHW2)
RC Punkte (30.06.2023): 1070 ± 58
3:0
20.04.2023
1. Klasse Süd A (1400 Punkte)
2
7
Rudolf Holzer sen. (SGGM7)
RC Punkte (30.06.2023): 1245 ± 55
-
Ernö Nyisztor (SCHW2)
RC Punkte (30.06.2023): 1070 ± 62
3:0
30.04.2023
Senioren 55+ Liga
1
4
Rudolf Holzer sen. (SGGM2)
RC Punkte (30.06.2023): 1245 ± 55
-
Hermann Landbauer (MARK1)
RC Punkte (30.06.2023): 1050 ± 49
3:1
30.04.2023
Senioren 55+ Liga
1
5
Nikola Seferovic (MARK2)
RC Punkte (30.06.2023): 1335 ± 78
-
Rudolf Holzer sen. (SGGM2)
RC Punkte (30.06.2023): 1245 ± 55
3:2
30.04.2023
Senioren 55+ Liga
1
1
Rudolf Holzer sen. (SGGM2)
RC Punkte (30.06.2023): 1245 ± 55
-
Hans Peter Thaler (SGGM1)
RC Punkte (30.06.2023): 1613 ± 48
0:3
17.03.2023
1. Klasse Süd A (1400 Punkte)
2
6
Dietmar Frischmann (LEOP1)
RC Punkte (30.06.2023): 1191 ± 52
-
Rudolf Holzer sen. (SGGM7)
RC Punkte (30.06.2023): 1245 ± 55
3:0
17.03.2023
1. Klasse Süd A (1400 Punkte)
2
6
Erwin Heindl (LEOP1)
RC Punkte (30.06.2023): 1237 ± 67
-
Rudolf Holzer sen. (SGGM7)
RC Punkte (30.06.2023): 1245 ± 55
2:3
03.03.2023
1. Klasse Süd A (1400 Punkte)
2
5
Rudolf Holzer sen. (SGGM7)
RC Punkte (30.06.2023): 1245 ± 55
-
Heinz Moser (NEUD10)
RC Punkte (30.06.2023): 1310 ± 62
1:3
03.03.2023
1. Klasse Süd A (1400 Punkte)
2
5
Rudolf Holzer sen. (SGGM7)
RC Punkte (30.06.2023): 1245 ± 55
-
Andreas Weisz (NEUD10)
RC Punkte (30.06.2023): 1103 ± 59
3:0
03.03.2023
1. Klasse Süd A (1400 Punkte)
2
5
Rudolf Holzer sen. (SGGM7)
RC Punkte (30.06.2023): 1245 ± 55
-
Ferdinand Krauschner (NEUD10)
RC Punkte (30.06.2023): 1204 ± 59
3:0
07.04.2023
1. Klasse Süd A (1400 Punkte)
2
4
Thomas Krug (SGBB4)
RC Punkte (30.06.2023): 1351 ± 75
-
Rudolf Holzer sen. (SGGM7)
RC Punkte (30.06.2023): 1245 ± 55
3:1
07.04.2023
1. Klasse Süd A (1400 Punkte)
2
4
Andreas Täubl (SGBB4)
RC Punkte (30.06.2023): 1123 ± 55
-
Rudolf Holzer sen. (SGGM7)
RC Punkte (30.06.2023): 1245 ± 55
2:3
07.04.2023
1. Klasse Süd A (1400 Punkte)
2
4
Mohammadreza Boroumandpour (SGBB4)
RC Punkte (30.06.2023): 1105 ± 56
-
Rudolf Holzer sen. (SGGM7)
RC Punkte (30.06.2023): 1245 ± 55
2:3
09.02.2023
1. Klasse Süd A (1400 Punkte)
2
2
Rudolf Holzer sen. (SGGM7)
RC Punkte (30.06.2023): 1245 ± 55
-
Robert Ulsamer (BIED1)
RC Punkte (30.06.2023): 1225 ± 56
3:1
09.02.2023
1. Klasse Süd A (1400 Punkte)
2
2
Rudolf Holzer sen. (SGGM7)
RC Punkte (30.06.2023): 1245 ± 55
-
Günther Stoklasa (BIED1)
RC Punkte (30.06.2023): 775 ± 219
3:0
09.02.2023
1. Klasse Süd A (1400 Punkte)
2
2
Rudolf Holzer sen. (SGGM7)
RC Punkte (30.06.2023): 1245 ± 55
-
Markus Magerle (BIED1)
RC Punkte (30.06.2023): 1402 ± 54
0:3
31.01.2023
1. Klasse Süd A (1400 Punkte)
2
1
Marvin Frühwirt (MÖLL1)
RC Punkte (30.06.2023): 997 ± 70
-
Rudolf Holzer sen. (SGGM7)
RC Punkte (30.06.2023): 1245 ± 55
3:1
31.01.2023
1. Klasse Süd A (1400 Punkte)
2
1
Dominik Bole (MÖLL1)
RC Punkte (30.06.2023): 1117 ± 58
-
Rudolf Holzer sen. (SGGM7)
RC Punkte (30.06.2023): 1245 ± 55
2:3
31.01.2023
1. Klasse Süd A (1400 Punkte)
2
1
Marcel Kager (MÖLL1)
RC Punkte (30.06.2023): 1219 ± 58
-
Rudolf Holzer sen. (SGGM7)
RC Punkte (30.06.2023): 1245 ± 55
1:3
02.12.2022
1. Klasse Süd A (1400 Punkte)
1
7
Ernö Nyisztor (SCHW2)
RC Punkte (30.06.2023): 1070 ± 62
-
Rudolf Holzer sen. (SGGM7)
RC Punkte (30.06.2023): 1245 ± 55
2:3
02.12.2022
1. Klasse Süd A (1400 Punkte)
1
7
Günter Fuchs (SCHW2)
RC Punkte (30.06.2023): 1070 ± 58
-
Rudolf Holzer sen. (SGGM7)
RC Punkte (30.06.2023): 1245 ± 55
1:3
02.12.2022
1. Klasse Süd A (1400 Punkte)
1
7
August Nowack (SCHW2)
RC Punkte (30.06.2023): 1182 ± 64
-
Rudolf Holzer sen. (SGGM7)
RC Punkte (30.06.2023): 1245 ± 55
2:3
21.10.2022
1. Klasse Süd A (1400 Punkte)
1
6
Rudolf Holzer sen. (SGGM7)
RC Punkte (30.06.2023): 1245 ± 55
-
Dietmar Frischmann (LEOP1)
RC Punkte (30.06.2023): 1191 ± 52
2:3
21.10.2022
1. Klasse Süd A (1400 Punkte)
1
6
Rudolf Holzer sen. (SGGM7)
RC Punkte (30.06.2023): 1245 ± 55
-
Axel Schernhammer (LEOP1)
RC Punkte (30.06.2023): 1097 ± 57
3:0
14.10.2022
1. Klasse Süd A (1400 Punkte)
1
5
Heinz Moser (NEUD10)
RC Punkte (30.06.2023): 1310 ± 62
-
Rudolf Holzer sen. (SGGM7)
RC Punkte (30.06.2023): 1245 ± 55
3:0
14.10.2022
1. Klasse Süd A (1400 Punkte)
1
5
Ferdinand Krauschner (NEUD10)
RC Punkte (30.06.2023): 1204 ± 59
-
Rudolf Holzer sen. (SGGM7)
RC Punkte (30.06.2023): 1245 ± 55
3:0
25.11.2022
1. Klasse Süd A (1400 Punkte)
1
4
Rudolf Holzer sen. (SGGM7)
RC Punkte (30.06.2023): 1245 ± 55
-
Thomas Krug (SGBB4)
RC Punkte (30.06.2023): 1351 ± 75
1:3
25.11.2022
1. Klasse Süd A (1400 Punkte)
1
4
Rudolf Holzer sen. (SGGM7)
RC Punkte (30.06.2023): 1245 ± 55
-
Thomas Christ (SGBB4)
RC Punkte (30.06.2023): 1419 ± 95
1:3
30.09.2022
1. Klasse Süd A (1400 Punkte)
1
3
Rudolf Holzer sen. (SGGM7)
RC Punkte (30.06.2023): 1245 ± 55
-
Hermann Sieberer (GUNT7)
RC Punkte (30.06.2023): 1243 ± 58
3:2
30.09.2022
1. Klasse Süd A (1400 Punkte)
1
3
Rudolf Holzer sen. (SGGM7)
RC Punkte (30.06.2023): 1245 ± 55
-
Georg Melber (GUNT7)
RC Punkte (30.06.2023): 689 ± 79
3:0
30.09.2022
1. Klasse Süd A (1400 Punkte)
1
3
Rudolf Holzer sen. (SGGM7)
RC Punkte (30.06.2023): 1245 ± 55
-
Kurt Bartuschek (GUNT7)
RC Punkte (30.06.2023): 1324 ± 41
1:3
26.09.2022
1. Klasse Süd A (1400 Punkte)
1
2
Michael Reeh (BIED1)
RC Punkte (30.06.2023): 681 ± 111
-
Rudolf Holzer sen. (SGGM7)
RC Punkte (30.06.2023): 1245 ± 55
0:3
26.09.2022
1. Klasse Süd A (1400 Punkte)
1
2
Robert Ulsamer (BIED1)
RC Punkte (30.06.2023): 1225 ± 56
-
Rudolf Holzer sen. (SGGM7)
RC Punkte (30.06.2023): 1245 ± 55
0:3
26.09.2022
1. Klasse Süd A (1400 Punkte)
1
2
Markus Magerle (BIED1)
RC Punkte (30.06.2023): 1402 ± 54
-
Rudolf Holzer sen. (SGGM7)
RC Punkte (30.06.2023): 1245 ± 55
3:1
16.06.2022
Senioren 65+ Liga
1
2
Rudolf Holzer sen. (SGGM1)
RC Punkte (30.06.2022): 1107 ± 59
-
Franz Matejka (SPGUWE1)
RC Punkte (30.06.2022): 1393 ± 45
0:3
16.06.2022
Senioren 65+ Liga
1
3
Herbert Bengel (TULL1)
RC Punkte (30.06.2022): 920 ± 70
-
Rudolf Holzer sen. (SGGM1)
RC Punkte (30.06.2022): 1107 ± 59
1:3
15.05.2022
Senioren 70+ Liga
1
1
Kurt Bartuschek (SPGUWE1)
RC Punkte (30.06.2022): 1343 ± 47
-
Rudolf Holzer sen. (SGGM1)
RC Punkte (30.06.2022): 1107 ± 59
3:2
15.05.2022
Senioren 70+ Liga
1
1
Franz Matejka (SPGUWE1)
RC Punkte (30.06.2022): 1393 ± 45
-
Rudolf Holzer sen. (SGGM1)
RC Punkte (30.06.2022): 1107 ± 59
3:1
02.05.2022
1. Klasse Süd B (1400 RC-Punkte)
2
5
Konstantin Bradvarov (NEUD11)
RC Punkte (30.06.2022): 1156 ± 53
-
Rudolf Holzer sen. (SGGM8)
RC Punkte (30.06.2022): 1107 ± 59
3:2
02.05.2022
1. Klasse Süd B (1400 RC-Punkte)
2
5
Robert Loreth (NEUD11)
RC Punkte (30.06.2022): 1224 ± 53
-
Rudolf Holzer sen. (SGGM8)
RC Punkte (30.06.2022): 1107 ± 59
3:0
06.05.2022
1. Klasse Süd B (1400 RC-Punkte)
2
3
Rudolf Holzer sen. (SGGM8)
RC Punkte (30.06.2022): 1107 ± 59
-
Julia Moza (SGBB6)
RC Punkte (30.06.2022): 1051 ± 62
3:1
06.05.2022
1. Klasse Süd B (1400 RC-Punkte)
2
3
Rudolf Holzer sen. (SGGM8)
RC Punkte (30.06.2022): 1107 ± 59
-
Mohammadreza Boroumandpour (SGBB6)
RC Punkte (30.06.2022): 997 ± 59
3:0
06.05.2022
1. Klasse Süd B (1400 RC-Punkte)
2
3
Rudolf Holzer sen. (SGGM8)
RC Punkte (30.06.2022): 1107 ± 59
-
Richard Volek (SGBB6)
RC Punkte (30.06.2022): 1227 ± 52
2:3
08.03.2022
1. Klasse Süd B (1400 RC-Punkte)
2
1
Dominik Bole (MÖLL1)
RC Punkte (30.06.2022): 962 ± 58
-
Rudolf Holzer sen. (SGGM8)
RC Punkte (30.06.2022): 1107 ± 59
3:2
08.03.2022
1. Klasse Süd B (1400 RC-Punkte)
2
1
Marcel Kager (MÖLL1)
RC Punkte (30.06.2022): 1216 ± 53
-
Rudolf Holzer sen. (SGGM8)
RC Punkte (30.06.2022): 1107 ± 59
3:0
16.10.2021
1. Klasse Süd B (1400 RC-Punkte)
1
5
Gerhard Kallinger (ANEU4)
RC Punkte (30.06.2022): 1209 ± 69
-
Rudolf Holzer sen. (SGGM8)
RC Punkte (30.06.2022): 1107 ± 59
3:1
16.10.2021
1. Klasse Süd B (1400 RC-Punkte)
1
5
Manuel Pauker (ANEU4)
RC Punkte (30.06.2022): 1304 ± 67
-
Rudolf Holzer sen. (SGGM8)
RC Punkte (30.06.2022): 1107 ± 59
3:0
16.10.2021
1. Klasse Süd B (1400 RC-Punkte)
1
5
Willi Giefing (ANEU4)
RC Punkte (30.06.2022): 1165 ± 59
-
Rudolf Holzer sen. (SGGM8)
RC Punkte (30.06.2022): 1107 ± 59
3:1
27.01.2020
Unterliga Süd A (1450 RC-Punkte)
2
2
Rudolf Holzer sen. (SGGM6)
RC Punkte (30.06.2020): 1325 ± 72
-
Roland Saupp (GALL1)
RC Punkte (30.06.2020): 1486 ± 67
2:3
27.01.2020
Unterliga Süd A (1450 RC-Punkte)
2
2
Rudolf Holzer sen. (SGGM6)
RC Punkte (30.06.2020): 1325 ± 72
-
Richard Ibantschitz (GALL1)
RC Punkte (30.06.2020): 1780 ± 86
0:3
09.01.2020
Unterliga Süd A (1450 RC-Punkte)
2
1
Rudolf Holzer sen. (SGGM6)
RC Punkte (30.06.2020): 1325 ± 72
-
Reinhard Burgmann (SGGM4)
RC Punkte (30.06.2020): 1380 ± 66
3:2
09.01.2020
Unterliga Süd A (1450 RC-Punkte)
2
1
Rudolf Holzer sen. (SGGM6)
RC Punkte (30.06.2020): 1325 ± 72
-
Peter Feuchtl (SGGM4)
RC Punkte (30.06.2020): 1303 ± 66
3:2
09.01.2020
Unterliga Süd A (1450 RC-Punkte)
2
1
Rudolf Holzer sen. (SGGM6)
RC Punkte (30.06.2020): 1325 ± 72
-
Wolfgang Baumgartner (SGGM4)
RC Punkte (30.06.2020): 1437 ± 60
0:3
14.12.2019
Unterliga Süd A (1450 RC-Punkte)
1
9
Rudolf Holzer sen. (SGGM6)
RC Punkte (30.06.2020): 1325 ± 72
-
Franz Hofmann (GUNT6)
RC Punkte (30.06.2020): 1562 ± 68
0:3
14.12.2019
Unterliga Süd A (1450 RC-Punkte)
1
9
Rudolf Holzer sen. (SGGM6)
RC Punkte (30.06.2020): 1325 ± 72
-
Kurt Bartuschek (GUNT6)
RC Punkte (30.06.2020): 1399 ± 61
3:2
29.11.2019
Unterliga Süd A (1450 RC-Punkte)
1
8
Siegfried Martinelli (SGBB6)
RC Punkte (30.06.2020): 1264 ± 69
-
Rudolf Holzer sen. (SGGM6)
RC Punkte (30.06.2020): 1325 ± 72
3:2
29.11.2019
Unterliga Süd A (1450 RC-Punkte)
1
8
Thomas Krug (SGBB6)
RC Punkte (30.06.2020): 1377 ± 65
-
Rudolf Holzer sen. (SGGM6)
RC Punkte (30.06.2020): 1325 ± 72
3:0
29.11.2019
Unterliga Süd A (1450 RC-Punkte)
1
8
Igor Barac (SGBB6)
RC Punkte (30.06.2020): 1422 ± 63
-
Rudolf Holzer sen. (SGGM6)
RC Punkte (30.06.2020): 1325 ± 72
3:2
05.12.2019
Unterliga Süd A (1450 RC-Punkte)
1
7
Rudolf Holzer sen. (SGGM6)
RC Punkte (30.06.2020): 1325 ± 72
-
Walter Lorenz (MÜNC1)
RC Punkte (30.06.2020): 1275 ± 66
3:2
05.12.2019
Unterliga Süd A (1450 RC-Punkte)
1
7
Rudolf Holzer sen. (SGGM6)
RC Punkte (30.06.2020): 1325 ± 72
-
Phillip Langmann (MÜNC1)
RC Punkte (30.06.2020): 1565 ± 68
0:3
16.10.2019
Unterliga Süd A (1450 RC-Punkte)
1
6
Karl Zinkl (GRIM2)
RC Punkte (30.06.2020): 1331 ± 73
-
Rudolf Holzer sen. (SGGM6)
RC Punkte (30.06.2020): 1325 ± 72
3:2
16.10.2019
Unterliga Süd A (1450 RC-Punkte)
1
6
Thomas Spanblöchl (GRIM2)
RC Punkte (30.06.2020): 1489 ± 63
-
Rudolf Holzer sen. (SGGM6)
RC Punkte (30.06.2020): 1325 ± 72
3:0
03.10.2019
Unterliga Süd A (1450 RC-Punkte)
1
3
Rudolf Holzer sen. (SGGM6)
RC Punkte (30.06.2020): 1325 ± 72
-
Adam Belski (NEUD8)
RC Punkte (30.06.2020): 1507 ± 66
0:3
03.10.2019
Unterliga Süd A (1450 RC-Punkte)
1
3
Rudolf Holzer sen. (SGGM6)
RC Punkte (30.06.2020): 1325 ± 72
-
Andreas Horvath (NEUD8)
RC Punkte (30.06.2020): 1615 ± 76
1:3
23.09.2019
Unterliga Süd A (1450 RC-Punkte)
1
2
Richard Ibantschitz (GALL1)
RC Punkte (30.06.2020): 1780 ± 86
-
Rudolf Holzer sen. (SGGM6)
RC Punkte (30.06.2020): 1325 ± 72
3:0
23.09.2019
Unterliga Süd A (1450 RC-Punkte)
1
2
Roland Saupp (GALL1)
RC Punkte (30.06.2020): 1486 ± 67
-
Rudolf Holzer sen. (SGGM6)
RC Punkte (30.06.2020): 1325 ± 72
3:0
13.09.2019
Unterliga Süd A (1450 RC-Punkte)
1
1
Peter Feuchtl (SGGM4)
RC Punkte (30.06.2020): 1303 ± 66
-
Rudolf Holzer sen. (SGGM6)
RC Punkte (30.06.2020): 1325 ± 72
1:3
13.09.2019
Unterliga Süd A (1450 RC-Punkte)
1
1
Wolfgang Baumgartner (SGGM4)
RC Punkte (30.06.2020): 1437 ± 60
-
Rudolf Holzer sen. (SGGM6)
RC Punkte (30.06.2020): 1325 ± 72
3:0
11.05.2019
WTTV SPAR Frühlingsturnier 2019
Mannschaft bis 2.550
Roland Dorner (OLD)
RC Punkte (30.06.2019): 1155 ± 34
-
Rudolf Holzer sen. (AGUM)
RC Punkte (30.06.2019): 1123 ± 40
0:3
11.05.2019
WTTV SPAR Frühlingsturnier 2019
Mannschaft bis 2.550
Harald Grün (MAU)
RC Punkte (30.06.2019): 1302 ± 31
-
Rudolf Holzer sen. (AGUM)
RC Punkte (30.06.2019): 1123 ± 40
3:0
11.05.2019
WTTV SPAR Frühlingsturnier 2019
Mannschaft bis 2.550
Rudolf Holzer sen. (AGUM)
RC Punkte (30.06.2019): 1123 ± 40
-
Wolfgang Smejkal (GUNT)
RC Punkte (30.06.2019): 1043 ± 35
3:1
11.05.2019
WTTV SPAR Frühlingsturnier 2019
Mannschaft bis 2.550
Rudolf Holzer sen. (AGUM)
RC Punkte (30.06.2019): 1123 ± 40
-
Christoph Straka (OLYM)
RC Punkte (30.06.2019): 1024 ± 38
3:2
11.05.2019
WTTV SPAR Frühlingsturnier 2019
Mannschaft bis 2.550
Rudolf Holzer sen. (AGUM)
RC Punkte (30.06.2019): 1123 ± 40
-
Bernd Öhler (NEUD)
RC Punkte (30.06.2019): 1099 ± 49
0:3
11.05.2019
WTTV SPAR Frühlingsturnier 2019
Mannschaft bis 2.550
Rudolf Holzer sen. (AGUM)
RC Punkte (30.06.2019): 1123 ± 40
-
Christian Auer (SPAR)
RC Punkte (30.06.2019): 1343 ± 50
1:3
11.05.2019
WTTV SPAR Frühlingsturnier 2019
Mannschaft bis 2.550
Andrea Lazar (HAK)
RC Punkte (30.06.2019): 1006 ± 35
-
Rudolf Holzer sen. (AGUM)
RC Punkte (30.06.2019): 1123 ± 40
2:3
11.05.2019
WTTV SPAR Frühlingsturnier 2019
Mannschaft bis 2.550
Pia Strauß (SKLW)
RC Punkte (30.06.2019): 1209 ± 35
-
Rudolf Holzer sen. (AGUM)
RC Punkte (30.06.2019): 1123 ± 40
3:1
02.05.2019
1. Klasse Süd B (1350 RC-Punkte)
2
8
Rudolf Holzer sen. (SGGM6)
RC Punkte (30.06.2019): 1123 ± 40
-
Andrzej Szuta (NEUD9)
RC Punkte (30.06.2019): 1200 ± 45
0:3
02.05.2019
1. Klasse Süd B (1350 RC-Punkte)
2
8
Rudolf Holzer sen. (SGGM6)
RC Punkte (30.06.2019): 1123 ± 40
-
Gerhard Drechsel (NEUD9)
RC Punkte (30.06.2019): 1030 ± 50
3:2
23.04.2019
Unterliga Süd B (1500 RC-Punkte)
2
7
Rudolf Holzer sen. (SGGM5)
RC Punkte (30.06.2019): 1123 ± 40
-
Michael Schweritz (SCHW1)
RC Punkte (30.06.2019): 1268 ± 43
0:3
23.04.2019
Unterliga Süd B (1500 RC-Punkte)
2
7
Rudolf Holzer sen. (SGGM5)
RC Punkte (30.06.2019): 1123 ± 40
-
Christian Partila (SCHW1)
RC Punkte (30.06.2019): 1203 ± 45
3:1
22.03.2019
1. Klasse Süd B (1350 RC-Punkte)
2
6
Rudolf Holzer sen. (SGGM6)
RC Punkte (30.06.2019): 1123 ± 40
-
Bernhard Klinger (ENZE2)
RC Punkte (30.06.2019): 1034 ± 52
3:1
22.03.2019
1. Klasse Süd B (1350 RC-Punkte)
2
6
Rudolf Holzer sen. (SGGM6)
RC Punkte (30.06.2019): 1123 ± 40
-
Gerhard Noll jun. (ENZE2)
RC Punkte (30.06.2019): 1197 ± 50
3:2
22.03.2019
1. Klasse Süd B (1350 RC-Punkte)
2
6
Rudolf Holzer sen. (SGGM6)
RC Punkte (30.06.2019): 1123 ± 40
-
Helmut Laser (ENZE2)
RC Punkte (30.06.2019): 1194 ± 49
0:3
11.01.2019
1. Klasse Süd B (1350 RC-Punkte)
2
1
Martina Sattler (SGGM7)
RC Punkte (30.06.2019): 1134 ± 70
-
Rudolf Holzer sen. (SGGM6)
RC Punkte (30.06.2019): 1123 ± 40
3:2
11.01.2019
1. Klasse Süd B (1350 RC-Punkte)
2
1
Reinhard Levonyak (SGGM7)
RC Punkte (30.06.2019): 1002 ± 56
-
Rudolf Holzer sen. (SGGM6)
RC Punkte (30.06.2019): 1123 ± 40
1:3
11.01.2019
1. Klasse Süd B (1350 RC-Punkte)
2
1
Manfred Strasser (SGGM7)
RC Punkte (30.06.2019): 1354 ± 64
-
Rudolf Holzer sen. (SGGM6)
RC Punkte (30.06.2019): 1123 ± 40
3:0
10.12.2018
1. Klasse Süd B (1350 RC-Punkte)
1
9
Rudolf Holzer sen. (SGGM6)
RC Punkte (30.06.2019): 1123 ± 40
-
Thomas Schachner (MÖLL1)
RC Punkte (30.06.2019): 694 ± 76
3:0
10.12.2018
1. Klasse Süd B (1350 RC-Punkte)
1
9
Rudolf Holzer sen. (SGGM6)
RC Punkte (30.06.2019): 1123 ± 40
-
Marcel Kager (MÖLL1)
RC Punkte (30.06.2019): 1102 ± 43
0:3
13.12.2018
1. Klasse Süd B (1350 RC-Punkte)
1
8
Konstantin Bradvarov (NEUD9)
RC Punkte (30.06.2019): 991 ± 54
-
Rudolf Holzer sen. (SGGM6)
RC Punkte (30.06.2019): 1123 ± 40
3:2
13.12.2018
1. Klasse Süd B (1350 RC-Punkte)
1
8
Jessica Riffel (NEUD9)
RC Punkte (30.06.2019): 1073 ± 45
-
Rudolf Holzer sen. (SGGM6)
RC Punkte (30.06.2019): 1123 ± 40
2:3
26.11.2018
1. Klasse Süd B (1350 RC-Punkte)
1
7
Rudolf Holzer sen. (SGGM6)
RC Punkte (30.06.2019): 1123 ± 40
-
Michael Stotter (BIED1)
RC Punkte (30.06.2019): 1029 ± 41
1:3
26.11.2018
1. Klasse Süd B (1350 RC-Punkte)
1
7
Rudolf Holzer sen. (SGGM6)
RC Punkte (30.06.2019): 1123 ± 40
-
Dieter Kolland (BIED1)
RC Punkte (30.06.2019): 950 ± 46
3:1
26.11.2018
1. Klasse Süd B (1350 RC-Punkte)
1
7
Rudolf Holzer sen. (SGGM6)
RC Punkte (30.06.2019): 1123 ± 40
-
Markus Magerle (BIED1)
RC Punkte (30.06.2019): 1199 ± 34
0:3
24.11.2018
1. Klasse Süd B (1350 RC-Punkte)
1
6
Helmut Laser (ENZE2)
RC Punkte (30.06.2019): 1194 ± 49
-
Rudolf Holzer sen. (SGGM6)
RC Punkte (30.06.2019): 1123 ± 40
3:2
24.11.2018
1. Klasse Süd B (1350 RC-Punkte)
1
6
Gerhard Noll jun. (ENZE2)
RC Punkte (30.06.2019): 1197 ± 50
-
Rudolf Holzer sen. (SGGM6)
RC Punkte (30.06.2019): 1123 ± 40
3:2
05.11.2018
1. Klasse Süd B (1350 RC-Punkte)
1
4
Toni Vujicic (GALL2)
RC Punkte (30.06.2019): 1044 ± 47
-
Rudolf Holzer sen. (SGGM6)
RC Punkte (30.06.2019): 1123 ± 40
3:1
05.11.2018
1. Klasse Süd B (1350 RC-Punkte)
1
4
Walter Breitenseher (GALL2)
RC Punkte (30.06.2019): 1068 ± 43
-
Rudolf Holzer sen. (SGGM6)
RC Punkte (30.06.2019): 1123 ± 40
3:1
05.11.2018
1. Klasse Süd B (1350 RC-Punkte)
1
4
Patrick Antony (GALL2)
RC Punkte (30.06.2019): 1148 ± 46
-
Rudolf Holzer sen. (SGGM6)
RC Punkte (30.06.2019): 1123 ± 40
1:3
30.09.2018
60+ 1.Klasse
1
5
Herbert Rischka (WTRA2)
RC Punkte (30.06.2019): 983 ± 51
-
Rudolf Holzer sen. (SGGM3)
RC Punkte (30.06.2019): 1123 ± 40
3:2
30.09.2018
60+ 1.Klasse
1
2
Franz Schneider (HERZ1)
RC Punkte (30.06.2019): 984 ± 63
-
Rudolf Holzer sen. (SGGM3)
RC Punkte (30.06.2019): 1123 ± 40
0:3
30.09.2018
60+ 1.Klasse
1
4
Rudolf Holzer sen. (SGGM3)
RC Punkte (30.06.2019): 1123 ± 40
-
Johann Heubeck (WÖRT2)
RC Punkte (30.06.2019): 1175 ± 41
1:3
30.09.2018
60+ 1.Klasse
1
1
Rudolf Holzer sen. (SGGM3)
RC Punkte (30.06.2019): 1123 ± 40
-
Robert Ringel (SPTURT1)
RC Punkte (30.06.2019): 1323 ± 41
1:3
30.09.2018
60+ 1.Klasse
1
5
Hans-Peter Wuttke (WTRA2)
RC Punkte (30.06.2019): 1284 ± 54
-
Rudolf Holzer sen. (SGGM3)
RC Punkte (30.06.2019): 1123 ± 40
1:3
30.09.2018
60+ 1.Klasse
1
2
Franz Schönbichler (HERZ1)
RC Punkte (30.06.2019): 1373 ± 59
-
Rudolf Holzer sen. (SGGM3)
RC Punkte (30.06.2019): 1123 ± 40
3:0
28.09.2018
1. Klasse Süd B (1350 RC-Punkte)
1
2
Heinz Gafler (NEUD11)
RC Punkte (30.06.2019): 1043 ± 44
-
Rudolf Holzer sen. (SGGM6)
RC Punkte (30.06.2019): 1123 ± 40
3:1
28.09.2018
1. Klasse Süd B (1350 RC-Punkte)
1
2
Franz Peschka (NEUD11)
RC Punkte (30.06.2019): 959 ± 50
-
Rudolf Holzer sen. (SGGM6)
RC Punkte (30.06.2019): 1123 ± 40
1:3
24.04.2018
1. Klasse Süd B (1350 RC-Punkte)
2
9
Alexander John-Scheder (KOTT1)
RC Punkte (30.06.2018): 1105 ± 49
-
Rudolf Holzer sen. (SGGM6)
RC Punkte (30.06.2018): 1112 ± 51
0:3
24.04.2018
1. Klasse Süd B (1350 RC-Punkte)
2
9
Herbert Fuxa (KOTT1)
RC Punkte (30.06.2018): 1068 ± 49
-
Rudolf Holzer sen. (SGGM6)
RC Punkte (30.06.2018): 1112 ± 51
2:3
24.04.2018
1. Klasse Süd B (1350 RC-Punkte)
2
9
Thomas Fangl (KOTT1)
RC Punkte (30.06.2018): 1020 ± 52
-
Rudolf Holzer sen. (SGGM6)
RC Punkte (30.06.2018): 1112 ± 51
3:0
17.03.2018
1. Klasse Süd B (1350 RC-Punkte)
2
6
Rudolf Holzer sen. (SGGM6)
RC Punkte (30.06.2018): 1112 ± 51
-
Peter Orel (SCHW3)
RC Punkte (30.06.2018): 1188 ± 48
2:3
17.03.2018
1. Klasse Süd B (1350 RC-Punkte)
2
6
Rudolf Holzer sen. (SGGM6)
RC Punkte (30.06.2018): 1112 ± 51
-
Günter Fuchs (SCHW3)
RC Punkte (30.06.2018): 1137 ± 48
3:0
17.03.2018
1. Klasse Süd B (1350 RC-Punkte)
2
6
Rudolf Holzer sen. (SGGM6)
RC Punkte (30.06.2018): 1112 ± 51
-
August Nowack (SCHW3)
RC Punkte (30.06.2018): 1067 ± 50
2:3
12.03.2018
1. Klasse Süd B (1350 RC-Punkte)
2
5
Wolfgang Smejkal (GUNT7)
RC Punkte (30.06.2018): 1071 ± 41
-
Rudolf Holzer sen. (SGGM6)
RC Punkte (30.06.2018): 1112 ± 51
3:1
12.03.2018
1. Klasse Süd B (1350 RC-Punkte)
2
5
Katharina Christ (GUNT7)
RC Punkte (30.06.2018): 1147 ± 57
-
Rudolf Holzer sen. (SGGM6)
RC Punkte (30.06.2018): 1112 ± 51
2:3
12.03.2018
1. Klasse Süd B (1350 RC-Punkte)
2
5
Lukas Windischberger (GUNT7)
RC Punkte (30.06.2018): 1291 ± 70
-
Rudolf Holzer sen. (SGGM6)
RC Punkte (30.06.2018): 1112 ± 51
3:0
29.01.2018
1. Klasse Süd B (1350 RC-Punkte)
2
2
Rudolf Holzer sen. (SGGM6)
RC Punkte (30.06.2018): 1112 ± 51
-
Albert Scheiblauer sen. (PERC1)
RC Punkte (30.06.2018): 1260 ± 55
1:3
29.01.2018
1. Klasse Süd B (1350 RC-Punkte)
2
2
Rudolf Holzer sen. (SGGM6)
RC Punkte (30.06.2018): 1112 ± 51
-
Albert Scheiblauer jun. (PERC1)
RC Punkte (30.06.2018): 1608 ± 92
0:3
29.01.2018
1. Klasse Süd B (1350 RC-Punkte)
2
2
Rudolf Holzer sen. (SGGM6)
RC Punkte (30.06.2018): 1112 ± 51
-
Christian Dobinger (PERC1)
RC Punkte (30.06.2018): 1281 ± 56
2:3
22.01.2018
1. Klasse Süd B (1350 RC-Punkte)
2
1
Richard Volek (SGBB7)
RC Punkte (30.06.2018): 1067 ± 48
-
Rudolf Holzer sen. (SGGM6)
RC Punkte (30.06.2018): 1112 ± 51
3:2
22.01.2018
1. Klasse Süd B (1350 RC-Punkte)
2
1
Thomas Krug (SGBB7)
RC Punkte (30.06.2018): 1229 ± 51
-
Rudolf Holzer sen. (SGGM6)
RC Punkte (30.06.2018): 1112 ± 51
3:1
04.12.2017
1. Klasse Süd B (1350 RC-Punkte)
1
9
Rudolf Holzer sen. (SGGM6)
RC Punkte (30.06.2018): 1112 ± 51
-
Thomas Fangl (KOTT1)
RC Punkte (30.06.2018): 1020 ± 52
3:1
04.12.2017
1. Klasse Süd B (1350 RC-Punkte)
1
9
Rudolf Holzer sen. (SGGM6)
RC Punkte (30.06.2018): 1112 ± 51
-
Herbert Fuxa (KOTT1)
RC Punkte (30.06.2018): 1068 ± 49
3:1
29.11.2017
1. Klasse Süd B (1350 RC-Punkte)
1
8
Michael Inschlag (WEIG3)
RC Punkte (30.06.2018): 1125 ± 50
-
Rudolf Holzer sen. (SGGM6)
RC Punkte (30.06.2018): 1112 ± 51
3:0
29.11.2017
1. Klasse Süd B (1350 RC-Punkte)
1
8
Wolfgang Lux (WEIG3)
RC Punkte (30.06.2018): 1333 ± 60
-
Rudolf Holzer sen. (SGGM6)
RC Punkte (30.06.2018): 1112 ± 51
3:0
29.11.2017
1. Klasse Süd B (1350 RC-Punkte)
1
8
Daniel Vejnoska (WEIG3)
RC Punkte (30.06.2018): 1284 ± 54
-
Rudolf Holzer sen. (SGGM6)
RC Punkte (30.06.2018): 1112 ± 51
3:0
18.11.2017
1. Klasse Süd B (1350 RC-Punkte)
1
7
Rudolf Holzer sen. (SGGM6)
RC Punkte (30.06.2018): 1112 ± 51
-
Johannes Seiringer (NEUD12)
RC Punkte (30.06.2018): 1094 ± 65
3:0
18.11.2017
1. Klasse Süd B (1350 RC-Punkte)
1
7
Rudolf Holzer sen. (SGGM6)
RC Punkte (30.06.2018): 1112 ± 51
-
Franz Peschka (NEUD12)
RC Punkte (30.06.2018): 1078 ± 51
3:1
11.11.2017
1. Klasse Süd B (1350 RC-Punkte)
1
6
Peter Orel (SCHW3)
RC Punkte (30.06.2018): 1188 ± 48
-
Rudolf Holzer sen. (SGGM6)
RC Punkte (30.06.2018): 1112 ± 51
3:0
11.11.2017
1. Klasse Süd B (1350 RC-Punkte)
1
6
Günter Fuchs (SCHW3)
RC Punkte (30.06.2018): 1137 ± 48
-
Rudolf Holzer sen. (SGGM6)
RC Punkte (30.06.2018): 1112 ± 51
2:3
09.11.2017
1. Klasse Süd B (1350 RC-Punkte)
1
5
Rudolf Holzer sen. (SGGM6)
RC Punkte (30.06.2018): 1112 ± 51
-
Wolfgang Smejkal (GUNT7)
RC Punkte (30.06.2018): 1071 ± 41
3:1
09.11.2017
1. Klasse Süd B (1350 RC-Punkte)
1
5
Rudolf Holzer sen. (SGGM6)
RC Punkte (30.06.2018): 1112 ± 51
-
Hermann Sieberer (GUNT7)
RC Punkte (30.06.2018): 1112 ± 49
1:3
06.11.2017
Unterliga Süd A (1530 RC-Punkte)
1
4
Andreas Klinger (SGBB4)
RC Punkte (30.06.2018): 1472 ± 44
-
Rudolf Holzer sen. (SGGM4)
RC Punkte (30.06.2018): 1112 ± 51
3:0
06.11.2017
Unterliga Süd A (1530 RC-Punkte)
1
4
Julian Dworak (SGBB4)
RC Punkte (30.06.2018): 1346 ± 48
-
Rudolf Holzer sen. (SGGM4)
RC Punkte (30.06.2018): 1112 ± 51
3:0
04.10.2017
1. Klasse Süd B (1350 RC-Punkte)
1
2
Kurt Benesch (PERC1)
RC Punkte (30.06.2018): 1168 ± 61
-
Rudolf Holzer sen. (SGGM6)
RC Punkte (30.06.2018): 1112 ± 51
0:3
04.10.2017
1. Klasse Süd B (1350 RC-Punkte)
1
2
Albert Scheiblauer jun. (PERC1)
RC Punkte (30.06.2018): 1608 ± 92
-
Rudolf Holzer sen. (SGGM6)
RC Punkte (30.06.2018): 1112 ± 51
3:0
15.09.2017
1. Klasse Süd B (1350 RC-Punkte)
1
1
Rudolf Holzer sen. (SGGM6)
RC Punkte (30.06.2018): 1112 ± 51
-
Thomas Krug (SGBB7)
RC Punkte (30.06.2018): 1229 ± 51
0:3
28.04.2017
1. Klasse Süd B (1320 RC-Punkte)
2
9
Rudolf Holzer sen. (SGGM6)
RC Punkte (30.06.2017): 1157 ± 48
-
Andreas Weisz (NEUD11)
RC Punkte (30.06.2017): 1140 ± 50
2:3
28.04.2017
1. Klasse Süd B (1320 RC-Punkte)
2
9
Rudolf Holzer sen. (SGGM6)
RC Punkte (30.06.2017): 1157 ± 48
-
Ferdinand Krauschner (NEUD11)
RC Punkte (30.06.2017): 1153 ± 49
3:1
28.04.2017
1. Klasse Süd B (1320 RC-Punkte)
2
9
Rudolf Holzer sen. (SGGM6)
RC Punkte (30.06.2017): 1157 ± 48
-
Heinz Moser (NEUD11)
RC Punkte (30.06.2017): 1278 ± 50
0:3
18.04.2017
1. Klasse Süd B (1320 RC-Punkte)
2
8
Toni Vujicic (GALL2)
RC Punkte (30.06.2017): 1123 ± 47
-
Rudolf Holzer sen. (SGGM6)
RC Punkte (30.06.2017): 1157 ± 48
3:1
21.04.2017
1. Klasse Süd B (1320 RC-Punkte)
2
7
Rudolf Holzer sen. (SGGM6)
RC Punkte (30.06.2017): 1157 ± 48
-
Bernhard Chladek (SGOT2)
RC Punkte (30.06.2017): 928 ± 45
3:1
21.04.2017
1. Klasse Süd B (1320 RC-Punkte)
2
7
Rudolf Holzer sen. (SGGM6)
RC Punkte (30.06.2017): 1157 ± 48
-
Renato Teleaga (SGOT2)
RC Punkte (30.06.2017): 1307 ± 52
0:3
21.04.2017
1. Klasse Süd B (1320 RC-Punkte)
2
7
Rudolf Holzer sen. (SGGM6)
RC Punkte (30.06.2017): 1157 ± 48
-
Karl Grabenweger (SGOT2)
RC Punkte (30.06.2017): 1053 ± 37
3:2
23.03.2017
1. Klasse Süd B (1320 RC-Punkte)
2
6
Josef Pötsch (LANZ3)
RC Punkte (30.06.2017): 999 ± 54
-
Rudolf Holzer sen. (SGGM6)
RC Punkte (30.06.2017): 1157 ± 48
2:3
23.03.2017
1. Klasse Süd B (1320 RC-Punkte)
2
6
Werner Baldauf (LANZ3)
RC Punkte (30.06.2017): 1224 ± 48
-
Rudolf Holzer sen. (SGGM6)
RC Punkte (30.06.2017): 1157 ± 48
3:1
23.03.2017
1. Klasse Süd B (1320 RC-Punkte)
2
6
Anton Steiner (LANZ3)
RC Punkte (30.06.2017): 699 ± 88
-
Rudolf Holzer sen. (SGGM6)
RC Punkte (30.06.2017): 1157 ± 48
0:3
11.03.2017
1. Klasse Süd B (1320 RC-Punkte)
2
5
Rudolf Holzer sen. (SGGM6)
RC Punkte (30.06.2017): 1157 ± 48
-
Karl Reiner (WEIG3)
RC Punkte (30.06.2017): 1060 ± 81
3:1
11.03.2017
1. Klasse Süd B (1320 RC-Punkte)
2
5
Rudolf Holzer sen. (SGGM6)
RC Punkte (30.06.2017): 1157 ± 48
-
Wolfgang Lux (WEIG3)
RC Punkte (30.06.2017): 1416 ± 61
2:3
25.03.2017
1. Klasse Süd B (1320 RC-Punkte)
2
4
Manfred Nemetz (SCHW4)
RC Punkte (30.06.2017): 1024 ± 54
-
Rudolf Holzer sen. (SGGM6)
RC Punkte (30.06.2017): 1157 ± 48
0:3
25.03.2017
1. Klasse Süd B (1320 RC-Punkte)
2
4
August Nowack (SCHW4)
RC Punkte (30.06.2017): 1159 ± 47
-
Rudolf Holzer sen. (SGGM6)
RC Punkte (30.06.2017): 1157 ± 48
3:0
25.03.2017
1. Klasse Süd B (1320 RC-Punkte)
2
4
Walter Jeschke (SCHW4)
RC Punkte (30.06.2017): 1056 ± 57
-
Rudolf Holzer sen. (SGGM6)
RC Punkte (30.06.2017): 1157 ± 48
0:3
16.02.2017
1. Klasse Süd B (1320 RC-Punkte)
2
3
Rudolf Holzer sen. (SGGM6)
RC Punkte (30.06.2017): 1157 ± 48
-
Franz Krann (BIED1)
RC Punkte (30.06.2017): 1156 ± 52
3:1
16.02.2017
1. Klasse Süd B (1320 RC-Punkte)
2
3
Rudolf Holzer sen. (SGGM6)
RC Punkte (30.06.2017): 1157 ± 48
-
Michael Stotter (BIED1)
RC Punkte (30.06.2017): 1116 ± 50
3:1
16.02.2017
1. Klasse Süd B (1320 RC-Punkte)
2
3
Rudolf Holzer sen. (SGGM6)
RC Punkte (30.06.2017): 1157 ± 48
-
Markus Magerle (BIED1)
RC Punkte (30.06.2017): 1202 ± 40
1:3
23.01.2017
1. Klasse Süd B (1320 RC-Punkte)
2
1
Rudolf Holzer sen. (SGGM6)
RC Punkte (30.06.2017): 1157 ± 48
-
Alexander Garaus (GUNT7)
RC Punkte (30.06.2017): 1107 ± 49
3:0
23.01.2017
1. Klasse Süd B (1320 RC-Punkte)
2
1
Rudolf Holzer sen. (SGGM6)
RC Punkte (30.06.2017): 1157 ± 48
-
Hermann Sieberer (GUNT7)
RC Punkte (30.06.2017): 1091 ± 50
3:0
05.12.2016
1. Klasse Süd B (1320 RC-Punkte)
1
9
Ferdinand Krauschner (NEUD11)
RC Punkte (30.06.2017): 1153 ± 49
-
Rudolf Holzer sen. (SGGM6)
RC Punkte (30.06.2017): 1157 ± 48
3:1
05.12.2016
1. Klasse Süd B (1320 RC-Punkte)
1
9
Heinz Moser (NEUD11)
RC Punkte (30.06.2017): 1278 ± 50
-
Rudolf Holzer sen. (SGGM6)
RC Punkte (30.06.2017): 1157 ± 48
3:0
05.12.2016
1. Klasse Süd B (1320 RC-Punkte)
1
9
Andreas Weisz (NEUD11)
RC Punkte (30.06.2017): 1140 ± 50
-
Rudolf Holzer sen. (SGGM6)
RC Punkte (30.06.2017): 1157 ± 48
0:3
01.12.2016
1. Klasse Süd B (1320 RC-Punkte)
1
8
Rudolf Holzer sen. (SGGM6)
RC Punkte (30.06.2017): 1157 ± 48
-
Michael Maurer (GALL2)
RC Punkte (30.06.2017): 1202 ± 58
0:3
01.12.2016
1. Klasse Süd B (1320 RC-Punkte)
1
8
Rudolf Holzer sen. (SGGM6)
RC Punkte (30.06.2017): 1157 ± 48
-
Mario Vujicic (GALL2)
RC Punkte (30.06.2017): 1085 ± 50
0:3
07.11.2016
1. Klasse Süd B (1320 RC-Punkte)
1
7
Dietmar Deimbacher (SGOT2)
RC Punkte (30.06.2017): 1537 ± 49
-
Rudolf Holzer sen. (SGGM6)
RC Punkte (30.06.2017): 1157 ± 48
3:0
07.11.2016
1. Klasse Süd B (1320 RC-Punkte)
1
7
Renato Teleaga (SGOT2)
RC Punkte (30.06.2017): 1307 ± 52
-
Rudolf Holzer sen. (SGGM6)
RC Punkte (30.06.2017): 1157 ± 48
3:1
24.11.2016
1. Klasse Süd B (1320 RC-Punkte)
1
6
Rudolf Holzer sen. (SGGM6)
RC Punkte (30.06.2017): 1157 ± 48
-
Werner Baldauf (LANZ3)
RC Punkte (30.06.2017): 1224 ± 48
3:0
24.11.2016
1. Klasse Süd B (1320 RC-Punkte)
1
6
Rudolf Holzer sen. (SGGM6)
RC Punkte (30.06.2017): 1157 ± 48
-
Markus Gärtner (LANZ3)
RC Punkte (30.06.2017): 1206 ± 64
3:2
26.11.2016
1. Klasse Süd B (1320 RC-Punkte)
1
5
Michael Inschlag (WEIG3)
RC Punkte (30.06.2017): 1184 ± 50
-
Rudolf Holzer sen. (SGGM6)
RC Punkte (30.06.2017): 1157 ± 48
3:0
26.11.2016
1. Klasse Süd B (1320 RC-Punkte)
1
5
Daniel Vejnoska (WEIG3)
RC Punkte (30.06.2017): 1238 ± 62
-
Rudolf Holzer sen. (SGGM6)
RC Punkte (30.06.2017): 1157 ± 48
3:1
26.11.2016
1. Klasse Süd B (1320 RC-Punkte)
1
5
Wolfgang Lux (WEIG3)
RC Punkte (30.06.2017): 1416 ± 61
-
Rudolf Holzer sen. (SGGM6)
RC Punkte (30.06.2017): 1157 ± 48
3:1
21.10.2016
1. Klasse Süd B (1320 RC-Punkte)
1
4
Rudolf Holzer sen. (SGGM6)
RC Punkte (30.06.2017): 1157 ± 48
-
August Nowack (SCHW4)
RC Punkte (30.06.2017): 1159 ± 47
3:0
21.10.2016
1. Klasse Süd B (1320 RC-Punkte)
1
4
Rudolf Holzer sen. (SGGM6)
RC Punkte (30.06.2017): 1157 ± 48
-
Manfred Nemetz (SCHW4)
RC Punkte (30.06.2017): 1024 ± 54
1:3
21.10.2016
1. Klasse Süd B (1320 RC-Punkte)
1
4
Rudolf Holzer sen. (SGGM6)
RC Punkte (30.06.2017): 1157 ± 48
-
Walter Jeschke (SCHW4)
RC Punkte (30.06.2017): 1056 ± 57
3:0
09.04.2016
1. Klasse Süd A
2
8
Rudolf Holzer sen. (SGGM5)
RC Punkte (30.06.2016): 1268 ± 59
-
Igor Barac (BTTA3)
RC Punkte (30.06.2016): 1292 ± 48
3:2
09.04.2016
1. Klasse Süd A
2
8
Rudolf Holzer sen. (SGGM5)
RC Punkte (30.06.2016): 1268 ± 59
-
Ferdinand Sumetzberger (BTTA3)
RC Punkte (30.06.2016): 615 ± 132
3:0
09.04.2016
1. Klasse Süd A
2
8
Rudolf Holzer sen. (SGGM5)
RC Punkte (30.06.2016): 1268 ± 59
-
Christoph Fidi (BTTA3)
RC Punkte (30.06.2016): 1813 ± 89
0:3
31.03.2016
1. Klasse Süd A
2
7
Karl Grabenweger (SGOT2)
RC Punkte (30.06.2016): 1118 ± 41
-
Rudolf Holzer sen. (SGGM5)
RC Punkte (30.06.2016): 1268 ± 59
3:1
31.03.2016
1. Klasse Süd A
2
7
Renato Teleaga (SGOT2)
RC Punkte (30.06.2016): 1243 ± 48
-
Rudolf Holzer sen. (SGGM5)
RC Punkte (30.06.2016): 1268 ± 59
3:0
31.03.2016
1. Klasse Süd A
2
7
Petr Coufal (SGOT2)
RC Punkte (30.06.2016): 1202 ± 50
-
Rudolf Holzer sen. (SGGM5)
RC Punkte (30.06.2016): 1268 ± 59
1:3
12.03.2016
1. Klasse Süd A
2
6
Rudolf Holzer sen. (SGGM5)
RC Punkte (30.06.2016): 1268 ± 59
-
Justin Rodler (LANZ2)
RC Punkte (30.06.2016): 715 ± 86
3:1
12.03.2016
1. Klasse Süd A
2
6
Rudolf Holzer sen. (SGGM5)
RC Punkte (30.06.2016): 1268 ± 59
-
Alexander Windholz (LANZ2)
RC Punkte (30.06.2016): 1383 ± 57
0:3
12.03.2016
1. Klasse Süd A
2
6
Rudolf Holzer sen. (SGGM5)
RC Punkte (30.06.2016): 1268 ± 59
-
Rene Oedendorfer (LANZ2)
RC Punkte (30.06.2016): 1155 ± 49
3:2
08.03.2016
1. Klasse Süd A
2
4
Rudolf Holzer sen. (SGGM5)
RC Punkte (30.06.2016): 1268 ± 59
-
Alexander John-Scheder (KOTT1)
RC Punkte (30.06.2016): 1106 ± 51
3:2
08.03.2016
1. Klasse Süd A
2
4
Rudolf Holzer sen. (SGGM5)
RC Punkte (30.06.2016): 1268 ± 59
-
Michael Joszt (KOTT1)
RC Punkte (30.06.2016): 1177 ± 48
3:1
08.03.2016
1. Klasse Süd A
2
4
Rudolf Holzer sen. (SGGM5)
RC Punkte (30.06.2016): 1268 ± 59
-
Herbert Fuxa (KOTT1)
RC Punkte (30.06.2016): 1118 ± 49
3:0
01.09.2015
1. Klasse Süd A
1
1
Franz David (SGGM7)
RC Punkte (30.06.2016): 1195 ± 52
-
Rudolf Holzer sen. (SGGM5)
RC Punkte (30.06.2016): 1268 ± 59
1:3
01.09.2015
1. Klasse Süd A
1
1
Peter Feuchtl (SGGM7)
RC Punkte (30.06.2016): 1210 ± 49
-
Rudolf Holzer sen. (SGGM5)
RC Punkte (30.06.2016): 1268 ± 59
2:3
01.09.2015
1. Klasse Süd A
1
1
Reinhard Burgmann (SGGM7)
RC Punkte (30.06.2016): 1288 ± 52
-
Rudolf Holzer sen. (SGGM5)
RC Punkte (30.06.2016): 1268 ± 59
3:1
17.04.2015
1. Klasse Süd A
2
8
Andreas Weisz (NEUD12)
RC Punkte (30.06.2015): 1229 ± 50
-
Rudolf Holzer sen. (SGGM5)
RC Punkte (30.06.2015): 1245 ± 51
1:3
17.04.2015
1. Klasse Süd A
2
8
Ferdinand Krauschner (NEUD12)
RC Punkte (30.06.2015): 1191 ± 51
-
Rudolf Holzer sen. (SGGM5)
RC Punkte (30.06.2015): 1245 ± 51
0:3
17.04.2015
1. Klasse Süd A
2
8
Heinz Moser (NEUD12)
RC Punkte (30.06.2015): 1330 ± 51
-
Rudolf Holzer sen. (SGGM5)
RC Punkte (30.06.2015): 1245 ± 51
3:2
18.04.2015
1. Klasse Süd A
2
7
Rudolf Holzer sen. (SGGM5)
RC Punkte (30.06.2015): 1245 ± 51
-
Patrick Antony (GALL2)
RC Punkte (30.06.2015): 1205 ± 56
3:1
18.04.2015
1. Klasse Süd A
2
7
Rudolf Holzer sen. (SGGM5)
RC Punkte (30.06.2015): 1245 ± 51
-
Toni Vujicic (GALL2)
RC Punkte (30.06.2015): 1109 ± 54
3:0
02.04.2015
1. Klasse Süd A
2
6
Alexander John-Scheder (KOTT1)
RC Punkte (30.06.2015): 1093 ± 53
-
Rudolf Holzer sen. (SGGM5)
RC Punkte (30.06.2015): 1245 ± 51
2:3
02.04.2015
1. Klasse Süd A
2
6
Herbert Fuxa (KOTT1)
RC Punkte (30.06.2015): 1120 ± 51
-
Rudolf Holzer sen. (SGGM5)
RC Punkte (30.06.2015): 1245 ± 51
2:3
20.03.2015
1. Klasse Süd A
2
5
Rudolf Holzer sen. (SGGM5)
RC Punkte (30.06.2015): 1245 ± 51
-
Walter Mitterstöger (BTTA3)
RC Punkte (30.06.2015): 1259 ± 49
2:3
20.03.2015
1. Klasse Süd A
2
5
Rudolf Holzer sen. (SGGM5)
RC Punkte (30.06.2015): 1245 ± 51
-
Richard Volek (BTTA3)
RC Punkte (30.06.2015): 1076 ± 54
3:2
20.03.2015
1. Klasse Süd A
2
5
Rudolf Holzer sen. (SGGM5)
RC Punkte (30.06.2015): 1245 ± 51
-
Martin Mauthner (BTTA3)
RC Punkte (30.06.2015): 1302 ± 58
0:3
19.02.2015
1. Klasse Süd A
2
4
Kurt Kubicek (MÜNC1)
RC Punkte (30.06.2015): 1260 ± 51
-
Rudolf Holzer sen. (SGGM5)
RC Punkte (30.06.2015): 1245 ± 51
3:1
19.02.2015
1. Klasse Süd A
2
4
Franz Schrank (MÜNC1)
RC Punkte (30.06.2015): 1397 ± 57
-
Rudolf Holzer sen. (SGGM5)
RC Punkte (30.06.2015): 1245 ± 51
3:0
20.02.2015
1. Klasse Süd A
2
3
Josef Pötsch (LANZ2)
RC Punkte (30.06.2015): 1021 ± 56
-
Rudolf Holzer sen. (SGGM5)
RC Punkte (30.06.2015): 1245 ± 51
0:3
23.01.2015
1. Klasse Süd A
2
2
Rudolf Holzer sen. (SGGM5)
RC Punkte (30.06.2015): 1245 ± 51
-
Bruno Matejka (WEIG5)
RC Punkte (30.06.2015): 1293 ± 54
3:2
23.01.2015
1. Klasse Süd A
2
2
Rudolf Holzer sen. (SGGM5)
RC Punkte (30.06.2015): 1245 ± 51
-
Andreas Hubbauer (WEIG5)
RC Punkte (30.06.2015): 1225 ± 52
3:1
23.01.2015
1. Klasse Süd A
2
2
Rudolf Holzer sen. (SGGM5)
RC Punkte (30.06.2015): 1245 ± 51
-
Daniel Vejnoska (WEIG5)
RC Punkte (30.06.2015): 1310 ± 53
2:3
06.02.2015
1. Klasse Süd A
2
1
Willi Giefing (ANEU4)
RC Punkte (30.06.2015): 1302 ± 56
-
Rudolf Holzer sen. (SGGM5)
RC Punkte (30.06.2015): 1245 ± 51
3:1
06.02.2015
1. Klasse Süd A
2
1
Franz Gernjak (ANEU4)
RC Punkte (30.06.2015): 1510 ± 73
-
Rudolf Holzer sen. (SGGM5)
RC Punkte (30.06.2015): 1245 ± 51
3:1
01.12.2014
1. Klasse Süd A
1
8
Rudolf Holzer sen. (SGGM5)
RC Punkte (30.06.2015): 1245 ± 51
-
Ferdinand Krauschner (NEUD12)
RC Punkte (30.06.2015): 1191 ± 51
3:0
01.12.2014
1. Klasse Süd A
1
8
Rudolf Holzer sen. (SGGM5)
RC Punkte (30.06.2015): 1245 ± 51
-
Andreas Weisz (NEUD12)
RC Punkte (30.06.2015): 1229 ± 50
2:3
01.12.2014
1. Klasse Süd A
1
8
Rudolf Holzer sen. (SGGM5)
RC Punkte (30.06.2015): 1245 ± 51
-
Heinz Moser (NEUD12)
RC Punkte (30.06.2015): 1330 ± 51
0:3
17.11.2014
1. Klasse Süd A
1
7
Mario Vujicic (GALL2)
RC Punkte (30.06.2015): 1066 ± 58
-
Rudolf Holzer sen. (SGGM5)
RC Punkte (30.06.2015): 1245 ± 51
1:3
17.11.2014
1. Klasse Süd A
1
7
Franz Wurm (GALL2)
RC Punkte (30.06.2015): 1406 ± 75
-
Rudolf Holzer sen. (SGGM5)
RC Punkte (30.06.2015): 1245 ± 51
1:3
20.11.2014
1. Klasse Süd A
1
6
Rudolf Holzer sen. (SGGM5)
RC Punkte (30.06.2015): 1245 ± 51
-
Josef Klikowitsch (KOTT1)
RC Punkte (30.06.2015): 972 ± 50
3:0
20.11.2014
1. Klasse Süd A
1
6
Rudolf Holzer sen. (SGGM5)
RC Punkte (30.06.2015): 1245 ± 51
-
Herbert Fuxa (KOTT1)
RC Punkte (30.06.2015): 1120 ± 51
0:3
22.10.2014
1. Klasse Süd A
1
5
Richard Volek (BTTA3)
RC Punkte (30.06.2015): 1076 ± 54
-
Rudolf Holzer sen. (SGGM5)
RC Punkte (30.06.2015): 1245 ± 51
3:2
22.10.2014
1. Klasse Süd A
1
5
Walter Mitterstöger (BTTA3)
RC Punkte (30.06.2015): 1259 ± 49
-
Rudolf Holzer sen. (SGGM5)
RC Punkte (30.06.2015): 1245 ± 51
3:1
22.10.2014
1. Klasse Süd A
1
5
Julian Dworak (BTTA3)
RC Punkte (30.06.2015): 1115 ± 50
-
Rudolf Holzer sen. (SGGM5)
RC Punkte (30.06.2015): 1245 ± 51
3:1
16.10.2014
1. Klasse Süd A
1
4
Rudolf Holzer sen. (SGGM5)
RC Punkte (30.06.2015): 1245 ± 51
-
Phillip Langmann (MÜNC1)
RC Punkte (30.06.2015): 1330 ± 53
0:3
16.10.2014
1. Klasse Süd A
1
4
Rudolf Holzer sen. (SGGM5)
RC Punkte (30.06.2015): 1245 ± 51
-
Kurt Kubicek (MÜNC1)
RC Punkte (30.06.2015): 1260 ± 51
1:3
16.10.2014
1. Klasse Süd A
1
4
Rudolf Holzer sen. (SGGM5)
RC Punkte (30.06.2015): 1245 ± 51
-
Maximilian Hlawaty (MÜNC1)
RC Punkte (30.06.2015): 1032 ± 89
3:1
27.09.2014
1. Klasse Süd A
1
3
Rudolf Holzer sen. (SGGM5)
RC Punkte (30.06.2015): 1245 ± 51
-
Markus Gärtner (LANZ2)
RC Punkte (30.06.2015): 1302 ± 52
2:3
27.09.2014
1. Klasse Süd A
1
3
Rudolf Holzer sen. (SGGM5)
RC Punkte (30.06.2015): 1245 ± 51
-
Werner Baldauf (LANZ2)
RC Punkte (30.06.2015): 1164 ± 52
3:1
27.09.2014
1. Klasse Süd A
1
3
Rudolf Holzer sen. (SGGM5)
RC Punkte (30.06.2015): 1245 ± 51
-
Stefan Pandur (LANZ2)
RC Punkte (30.06.2015): 1266 ± 83
1:3
19.09.2014
1. Klasse Süd A
1
2
Daniel Vejnoska (WEIG5)
RC Punkte (30.06.2015): 1310 ± 53
-
Rudolf Holzer sen. (SGGM5)
RC Punkte (30.06.2015): 1245 ± 51
3:2
19.09.2014
1. Klasse Süd A
1
2
Andreas Hubbauer (WEIG5)
RC Punkte (30.06.2015): 1225 ± 52
-
Rudolf Holzer sen. (SGGM5)
RC Punkte (30.06.2015): 1245 ± 51
1:3
19.09.2014
1. Klasse Süd A
1
2
Bruno Matejka (WEIG5)
RC Punkte (30.06.2015): 1293 ± 54
-
Rudolf Holzer sen. (SGGM5)
RC Punkte (30.06.2015): 1245 ± 51
2:3
13.09.2014
1. Klasse Süd A
1
1
Rudolf Holzer sen. (SGGM5)
RC Punkte (30.06.2015): 1245 ± 51
-
Willi Giefing (ANEU4)
RC Punkte (30.06.2015): 1302 ± 56
1:3
13.09.2014
1. Klasse Süd A
1
1
Rudolf Holzer sen. (SGGM5)
RC Punkte (30.06.2015): 1245 ± 51
-
Franz Gernjak (ANEU4)
RC Punkte (30.06.2015): 1510 ± 73
1:3
22.03.2014
1. Klasse Süd A
2
8
Tobias Neuhold (BTTA3)
RC Punkte (30.06.2014): 1251 ± 51
-
Rudolf Holzer sen. (SGGM5)
RC Punkte (30.06.2014): 1260 ± 54
3:0
22.03.2014
1. Klasse Süd A
2
8
Christoph Jirak (BTTA3)
RC Punkte (30.06.2014): 1270 ± 52
-
Rudolf Holzer sen. (SGGM5)
RC Punkte (30.06.2014): 1260 ± 54
3:0
22.03.2014
1. Klasse Süd A
2
8
Markus Fitz (BTTA3)
RC Punkte (30.06.2014): 1273 ± 51
-
Rudolf Holzer sen. (SGGM5)
RC Punkte (30.06.2014): 1260 ± 54
1:3
24.03.2014
1. Klasse Süd A
2
7
Rudolf Holzer sen. (SGGM5)
RC Punkte (30.06.2014): 1260 ± 54
-
Andreas Krebs (BAAC6)
RC Punkte (30.06.2014): 1068 ± 53
3:0
24.03.2014
1. Klasse Süd A
2
7
Rudolf Holzer sen. (SGGM5)
RC Punkte (30.06.2014): 1260 ± 54
-
Christian Lehr (BAAC6)
RC Punkte (30.06.2014): 1290 ± 55
3:1
24.03.2014
1. Klasse Süd A
2
7
Rudolf Holzer sen. (SGGM5)
RC Punkte (30.06.2014): 1260 ± 54
-
Daniel Dellmour (BAAC6)
RC Punkte (30.06.2014): 2143 ± 107
0:3
24.02.2014
1. Klasse Süd A
2
6
Andreas Omer (BIED1)
RC Punkte (30.06.2014): 1072 ± 64
-
Rudolf Holzer sen. (SGGM5)
RC Punkte (30.06.2014): 1260 ± 54
0:3
24.02.2014
1. Klasse Süd A
2
6
Andrea Neuwirth (BIED1)
RC Punkte (30.06.2014): 977 ± 71
-
Rudolf Holzer sen. (SGGM5)
RC Punkte (30.06.2014): 1260 ± 54
1:3
19.02.2014
1. Klasse Süd A
2
5
Gerhard Stampf (GRIM4)
RC Punkte (30.06.2014): 1273 ± 51
-
Rudolf Holzer sen. (SGGM5)
RC Punkte (30.06.2014): 1260 ± 54
3:2
19.02.2014
1. Klasse Süd A
2
5
Karl Krauskopf (GRIM4)
RC Punkte (30.06.2014): 1235 ± 57
-
Rudolf Holzer sen. (SGGM5)
RC Punkte (30.06.2014): 1260 ± 54
3:1
19.02.2014
1. Klasse Süd A
2
5
Ricardo Leppe (GRIM4)
RC Punkte (30.06.2014): 1708 ± 84
-
Rudolf Holzer sen. (SGGM5)
RC Punkte (30.06.2014): 1260 ± 54
3:1
13.02.2014
1. Klasse Süd A
2
4
Rudolf Holzer sen. (SGGM5)
RC Punkte (30.06.2014): 1260 ± 54
-
Ferdinand Krauschner (NEUD11)
RC Punkte (30.06.2014): 1217 ± 51
3:1
13.02.2014
1. Klasse Süd A
2
4
Rudolf Holzer sen. (SGGM5)
RC Punkte (30.06.2014): 1260 ± 54
-
Andreas Weisz (NEUD11)
RC Punkte (30.06.2014): 1197 ± 51
3:0
13.02.2014
1. Klasse Süd A
2
4
Rudolf Holzer sen. (SGGM5)
RC Punkte (30.06.2014): 1260 ± 54
-
Heinz Moser (NEUD11)
RC Punkte (30.06.2014): 1264 ± 45
2:3
25.01.2014
1. Klasse Süd A
2
3
Leopold Bronetz (LEOP1)
RC Punkte (30.06.2014): 877 ± 105
-
Rudolf Holzer sen. (SGGM5)
RC Punkte (30.06.2014): 1260 ± 54
0:3
25.01.2014
1. Klasse Süd A
2
3
Manfred Haas (LEOP1)
RC Punkte (30.06.2014): 1057 ± 58
-
Rudolf Holzer sen. (SGGM5)
RC Punkte (30.06.2014): 1260 ± 54
1:3
09.01.2014
1. Klasse Süd A
2
1
Phillip Langmann (MÜNC1)
RC Punkte (30.06.2014): 1290 ± 51
-
Rudolf Holzer sen. (SGGM5)
RC Punkte (30.06.2014): 1260 ± 54
3:1
09.01.2014
1. Klasse Süd A
2
1
Wolfgang Schweinberger (MÜNC1)
RC Punkte (30.06.2014): 1271 ± 80
-
Rudolf Holzer sen. (SGGM5)
RC Punkte (30.06.2014): 1260 ± 54
3:1
26.11.2013
1. Klasse Süd A
1
8
Rudolf Holzer sen. (SGGM5)
RC Punkte (30.06.2014): 1260 ± 54
-
Markus Fitz (BTTA3)
RC Punkte (30.06.2014): 1273 ± 51
0:3
26.11.2013
1. Klasse Süd A
1
8
Rudolf Holzer sen. (SGGM5)
RC Punkte (30.06.2014): 1260 ± 54
-
Christoph Jirak (BTTA3)
RC Punkte (30.06.2014): 1270 ± 52
3:2
26.11.2013
1. Klasse Süd A
1
8
Rudolf Holzer sen. (SGGM5)
RC Punkte (30.06.2014): 1260 ± 54
-
Tobias Neuhold (BTTA3)
RC Punkte (30.06.2014): 1251 ± 51
3:0
21.11.2013
1. Klasse Süd A
1
7
Daniel Dellmour (BAAC6)
RC Punkte (30.06.2014): 2143 ± 107
-
Rudolf Holzer sen. (SGGM5)
RC Punkte (30.06.2014): 1260 ± 54
3:0
21.11.2013
1. Klasse Süd A
1
7
Lukas Schagl (BAAC6)
RC Punkte (30.06.2014): 1223 ± 45
-
Rudolf Holzer sen. (SGGM5)
RC Punkte (30.06.2014): 1260 ± 54
3:1
21.10.2013
1. Klasse Süd A
1
5
Rudolf Holzer sen. (SGGM5)
RC Punkte (30.06.2014): 1260 ± 54
-
Heinz Leppe sen. (GRIM4)
RC Punkte (30.06.2014): 1129 ± 58
3:1
21.10.2013
1. Klasse Süd A
1
5
Rudolf Holzer sen. (SGGM5)
RC Punkte (30.06.2014): 1260 ± 54
-
Gerhard Stampf (GRIM4)
RC Punkte (30.06.2014): 1273 ± 51
3:1
31.10.2013
1. Klasse Süd A
1
4
Ferdinand Krauschner (NEUD11)
RC Punkte (30.06.2014): 1217 ± 51
-
Rudolf Holzer sen. (SGGM5)
RC Punkte (30.06.2014): 1260 ± 54
1:3
31.10.2013
1. Klasse Süd A
1
4
Andreas Weisz (NEUD11)
RC Punkte (30.06.2014): 1197 ± 51
-
Rudolf Holzer sen. (SGGM5)
RC Punkte (30.06.2014): 1260 ± 54
1:3
31.10.2013
1. Klasse Süd A
1
4
Heinz Moser (NEUD11)
RC Punkte (30.06.2014): 1264 ± 45
-
Rudolf Holzer sen. (SGGM5)
RC Punkte (30.06.2014): 1260 ± 54
3:1
13.09.2013
1. Klasse Süd A
1
1
Rudolf Holzer sen. (SGGM5)
RC Punkte (30.06.2014): 1260 ± 54
-
Franz Schrank (MÜNC1)
RC Punkte (30.06.2014): 1294 ± 53
2:3
13.09.2013
1. Klasse Süd A
1
1
Rudolf Holzer sen. (SGGM5)
RC Punkte (30.06.2014): 1260 ± 54
-
Maximilian Hlawaty (MÜNC1)
RC Punkte (30.06.2014): 1051 ± 63
3:0
03.05.2013
1. Klasse Süd A
2
9
Rudolf Holzer sen. (SGGM6)
RC Punkte (30.06.2013): 1348 ± 50
-
Helmut Laser (LEOP1)
RC Punkte (30.06.2013): 1377 ± 51
3:1
03.05.2013
1. Klasse Süd A
2
9
Rudolf Holzer sen. (SGGM6)
RC Punkte (30.06.2013): 1348 ± 50
-
Manfred Haas (LEOP1)
RC Punkte (30.06.2013): 1106 ± 59
3:0
15.04.2013
1. Klasse Süd A
2
8
Heinz Gafler (NEUD9)
RC Punkte (30.06.2013): 1282 ± 50
-
Rudolf Holzer sen. (SGGM6)
RC Punkte (30.06.2013): 1348 ± 50
3:0
15.04.2013
1. Klasse Süd A
2
8
Robert Loreth (NEUD9)
RC Punkte (30.06.2013): 1539 ± 54
-
Rudolf Holzer sen. (SGGM6)
RC Punkte (30.06.2013): 1348 ± 50
3:0
15.04.2013
1. Klasse Süd A
2
8
Fritz Sellmeister (NEUD9)
RC Punkte (30.06.2013): 1159 ± 58
-
Rudolf Holzer sen. (SGGM6)
RC Punkte (30.06.2013): 1348 ± 50
0:3
23.04.2013
1. Klasse Süd A
2
7
Rudolf Holzer sen. (SGGM6)
RC Punkte (30.06.2013): 1348 ± 50
-
Walter Mitterstöger (BTTA3)
RC Punkte (30.06.2013): 1282 ± 50
3:1
23.04.2013
1. Klasse Süd A
2
7
Rudolf Holzer sen. (SGGM6)
RC Punkte (30.06.2013): 1348 ± 50
-
Thomas Heschik (BTTA3)
RC Punkte (30.06.2013): 1085 ± 64
3:0
23.04.2013
1. Klasse Süd A
2
7
Rudolf Holzer sen. (SGGM6)
RC Punkte (30.06.2013): 1348 ± 50
-
Ernst Gschiegl (BTTA3)
RC Punkte (30.06.2013): 1190 ± 56
3:0
02.04.2013
1. Klasse Süd A
2
6
Andreas Meixner (BAAC5)
RC Punkte (30.06.2013): 1357 ± 49
-
Rudolf Holzer sen. (SGGM6)
RC Punkte (30.06.2013): 1348 ± 50
3:2
02.04.2013
1. Klasse Süd A
2
6
Sebastian Kabas (BAAC5)
RC Punkte (30.06.2013): 1198 ± 49
-
Rudolf Holzer sen. (SGGM6)
RC Punkte (30.06.2013): 1348 ± 50
1:3
02.04.2013
1. Klasse Süd A
2
6
Eugen Iftimoaie (BAAC5)
RC Punkte (30.06.2013): 1426 ± 49
-
Rudolf Holzer sen. (SGGM6)
RC Punkte (30.06.2013): 1348 ± 50
3:0
09.03.2013
1. Klasse Süd A
2
5
Rudolf Holzer sen. (SGGM6)
RC Punkte (30.06.2013): 1348 ± 50
-
Christian Ecker (GUNT8)
RC Punkte (30.06.2013): 1055 ± 70
3:0
09.03.2013
1. Klasse Süd A
2
5
Rudolf Holzer sen. (SGGM6)
RC Punkte (30.06.2013): 1348 ± 50
-
Jörg Brodersen (GUNT8)
RC Punkte (30.06.2013): 1389 ± 52
3:1
02.03.2013
1. Klasse Süd A
2
4
Daniel Gutdeutsch (BRUC4)
RC Punkte (30.06.2013): 1420 ± 51
-
Rudolf Holzer sen. (SGGM6)
RC Punkte (30.06.2013): 1348 ± 50
3:1
02.03.2013
1. Klasse Süd A
2
4
Michael Haas (BRUC4)
RC Punkte (30.06.2013): 1461 ± 55
-
Rudolf Holzer sen. (SGGM6)
RC Punkte (30.06.2013): 1348 ± 50
3:1
22.02.2013
1. Klasse Süd A
2
3
Rudolf Holzer sen. (SGGM6)
RC Punkte (30.06.2013): 1348 ± 50
-
Martin Holnthoner (NEUD8)
RC Punkte (30.06.2013): 1535 ± 57
0:3
22.02.2013
1. Klasse Süd A
2
3
Rudolf Holzer sen. (SGGM6)
RC Punkte (30.06.2013): 1348 ± 50
-
Mario Holnthoner (NEUD8)
RC Punkte (30.06.2013): 1234 ± 45
3:1
14.02.2013
1. Klasse Süd A
2
2
Phillip Langmann (MÜNC1)
RC Punkte (30.06.2013): 1427 ± 50
-
Rudolf Holzer sen. (SGGM6)
RC Punkte (30.06.2013): 1348 ± 50
3:0
14.02.2013
1. Klasse Süd A
2
2
Kurt Kubicek (MÜNC1)
RC Punkte (30.06.2013): 1250 ± 49
-
Rudolf Holzer sen. (SGGM6)
RC Punkte (30.06.2013): 1348 ± 50
0:3
10.12.2012
1. Klasse Süd A
1
9
Helmut Laser (LEOP1)
RC Punkte (30.06.2013): 1377 ± 51
-
Rudolf Holzer sen. (SGGM6)
RC Punkte (30.06.2013): 1348 ± 50
2:3
10.12.2012
1. Klasse Süd A
1
9
Manfred Haas (LEOP1)
RC Punkte (30.06.2013): 1106 ± 59
-
Rudolf Holzer sen. (SGGM6)
RC Punkte (30.06.2013): 1348 ± 50
0:3
10.12.2012
1. Klasse Süd A
1
9
Axel Schernhammer (LEOP1)
RC Punkte (30.06.2013): 1213 ± 54
-
Rudolf Holzer sen. (SGGM6)
RC Punkte (30.06.2013): 1348 ± 50
3:0
22.11.2012
1. Klasse Süd A
1
8
Rudolf Holzer sen. (SGGM6)
RC Punkte (30.06.2013): 1348 ± 50
-
Heinz Gafler (NEUD9)
RC Punkte (30.06.2013): 1282 ± 50
3:0
22.11.2012
1. Klasse Süd A
1
8
Rudolf Holzer sen. (SGGM6)
RC Punkte (30.06.2013): 1348 ± 50
-
Robert Loreth (NEUD9)
RC Punkte (30.06.2013): 1539 ± 54
1:3
22.11.2012
1. Klasse Süd A
1
8
Rudolf Holzer sen. (SGGM6)
RC Punkte (30.06.2013): 1348 ± 50
-
Fritz Sellmeister (NEUD9)
RC Punkte (30.06.2013): 1159 ± 58
3:0
23.11.2012
1. Klasse Süd A
1
7
Thomas Heschik (BTTA3)
RC Punkte (30.06.2013): 1085 ± 64
-
Rudolf Holzer sen. (SGGM6)
RC Punkte (30.06.2013): 1348 ± 50
0:3
23.11.2012
1. Klasse Süd A
1
7
Ernst Gschiegl (BTTA3)
RC Punkte (30.06.2013): 1190 ± 56
-
Rudolf Holzer sen. (SGGM6)
RC Punkte (30.06.2013): 1348 ± 50
0:3
06.11.2012
1. Klasse Süd A
1
6
Rudolf Holzer sen. (SGGM6)
RC Punkte (30.06.2013): 1348 ± 50
-
Eugen Iftimoaie (BAAC5)
RC Punkte (30.06.2013): 1426 ± 49
0:3
06.11.2012
1. Klasse Süd A
1
6
Rudolf Holzer sen. (SGGM6)
RC Punkte (30.06.2013): 1348 ± 50
-
Andreas Meixner (BAAC5)
RC Punkte (30.06.2013): 1357 ± 49
2:3
13.11.2012
1. Klasse Süd A
1
5
Martin Stierle (GUNT8)
RC Punkte (30.06.2013): 1376 ± 52
-
Rudolf Holzer sen. (SGGM6)
RC Punkte (30.06.2013): 1348 ± 50
3:1
13.11.2012
1. Klasse Süd A
1
5
Katharina Christ (GUNT8)
RC Punkte (30.06.2013): 1098 ± 42
-
Rudolf Holzer sen. (SGGM6)
RC Punkte (30.06.2013): 1348 ± 50
0:3
13.10.2012
1. Klasse Süd A
1
4
Rudolf Holzer sen. (SGGM6)
RC Punkte (30.06.2013): 1348 ± 50
-
Daniel Gutdeutsch (BRUC4)
RC Punkte (30.06.2013): 1420 ± 51
0:3
13.10.2012
1. Klasse Süd A
1
4
Rudolf Holzer sen. (SGGM6)
RC Punkte (30.06.2013): 1348 ± 50
-
Manfred Pönauer (BRUC4)
RC Punkte (30.06.2013): 1117 ± 75
3:2
13.10.2012
1. Klasse Süd A
1
4
Rudolf Holzer sen. (SGGM6)
RC Punkte (30.06.2013): 1348 ± 50
-
Daniel Papai (BRUC4)
RC Punkte (30.06.2013): 1436 ± 53
2:3
08.10.2012
1. Klasse Süd A
1
3
Martin Holnthoner (NEUD8)
RC Punkte (30.06.2013): 1535 ± 57
-
Rudolf Holzer sen. (SGGM6)
RC Punkte (30.06.2013): 1348 ± 50
3:0
08.10.2012
1. Klasse Süd A
1
3
Gerhard Drechsel (NEUD8)
RC Punkte (30.06.2013): 1295 ± 51
-
Rudolf Holzer sen. (SGGM6)
RC Punkte (30.06.2013): 1348 ± 50
3:0
27.09.2012
1. Klasse Süd A
1
2
Rudolf Holzer sen. (SGGM6)
RC Punkte (30.06.2013): 1348 ± 50
-
Hannelore Neuhold (MÜNC1)
RC Punkte (30.06.2013): 1376 ± 76
2:3
27.09.2012
1. Klasse Süd A
1
2
Rudolf Holzer sen. (SGGM6)
RC Punkte (30.06.2013): 1348 ± 50
-
Phillip Langmann (MÜNC1)
RC Punkte (30.06.2013): 1427 ± 50
2:3
27.09.2012
1. Klasse Süd A
1
2
Rudolf Holzer sen. (SGGM6)
RC Punkte (30.06.2013): 1348 ± 50
-
Kurt Kubicek (MÜNC1)
RC Punkte (30.06.2013): 1250 ± 49
3:2
26.03.2012
1. Klasse Süd B
2
8
Rudolf Holzer sen. (SGGM6)
RC Punkte (30.06.2012): 1443 ± 53
-
Florian Streb (GUNT8)
RC Punkte (30.06.2012): 1314 ± 52
3:1
26.03.2012
1. Klasse Süd B
2
8
Rudolf Holzer sen. (SGGM6)
RC Punkte (30.06.2012): 1443 ± 53
-
Aleksandra Kovac (GUNT8)
RC Punkte (30.06.2012): 1397 ± 48
3:2
17.03.2012
1. Klasse Süd B
2
7
Günter Fuchs (SCHW2)
RC Punkte (30.06.2012): 1384 ± 49
-
Rudolf Holzer sen. (SGGM6)
RC Punkte (30.06.2012): 1443 ± 53
3:0
17.03.2012
1. Klasse Süd B
2
7
Johann Müller (SCHW2)
RC Punkte (30.06.2012): 1270 ± 51
-
Rudolf Holzer sen. (SGGM6)
RC Punkte (30.06.2012): 1443 ± 53
0:3
17.03.2012
1. Klasse Süd B
2
7
Harald Bürger (SCHW2)
RC Punkte (30.06.2012): 1252 ± 51
-
Rudolf Holzer sen. (SGGM6)
RC Punkte (30.06.2012): 1443 ± 53
0:3
25.02.2012
1. Klasse Süd B
2
5
Peter Schenk (ANEU2)
RC Punkte (30.06.2012): 1614 ± 72
-
Rudolf Holzer sen. (SGGM6)
RC Punkte (30.06.2012): 1443 ± 53
3:0
25.02.2012
1. Klasse Süd B
2
5
Gerhard Kallinger (ANEU2)
RC Punkte (30.06.2012): 1387 ± 49
-
Rudolf Holzer sen. (SGGM6)
RC Punkte (30.06.2012): 1443 ± 53
1:3
25.02.2012
1. Klasse Süd B
2
5
Stefan Walker (ANEU2)
RC Punkte (30.06.2012): 1405 ± 49
-
Rudolf Holzer sen. (SGGM6)
RC Punkte (30.06.2012): 1443 ± 53
1:3
20.02.2012
1. Klasse Süd B
2
4
Rudolf Holzer sen. (SGGM6)
RC Punkte (30.06.2012): 1443 ± 53
-
Ferdinand Krauschner (NEUD8)
RC Punkte (30.06.2012): 1354 ± 48
3:0
20.02.2012
1. Klasse Süd B
2
4
Rudolf Holzer sen. (SGGM6)
RC Punkte (30.06.2012): 1443 ± 53
-
Fritz Sellmeister (NEUD8)
RC Punkte (30.06.2012): 1257 ± 52
0:3
20.02.2012
1. Klasse Süd B
2
4
Rudolf Holzer sen. (SGGM6)
RC Punkte (30.06.2012): 1443 ± 53
-
Heinz Gafler (NEUD8)
RC Punkte (30.06.2012): 1317 ± 50
1:3
20.02.2012
1. Klasse Süd B
2
3
Wolfgang Fidi (BTTA3)
RC Punkte (30.06.2012): 1280 ± 57
-
Rudolf Holzer sen. (SGGM6)
RC Punkte (30.06.2012): 1443 ± 53
1:3
20.02.2012
1. Klasse Süd B
2
3
Igor Barac (BTTA3)
RC Punkte (30.06.2012): 1418 ± 56
-
Rudolf Holzer sen. (SGGM6)
RC Punkte (30.06.2012): 1443 ± 53
0:3
20.02.2012
1. Klasse Süd B
2
3
Christoph Jirak (BTTA3)
RC Punkte (30.06.2012): 1181 ± 60
-
Rudolf Holzer sen. (SGGM6)
RC Punkte (30.06.2012): 1443 ± 53
1:3
30.01.2012
1. Klasse Süd B
2
2
Rudolf Holzer sen. (SGGM6)
RC Punkte (30.06.2012): 1443 ± 53
-
Phillip Langmann (MÜNC1)
RC Punkte (30.06.2012): 1453 ± 53
3:2
30.01.2012
1. Klasse Süd B
2
2
Rudolf Holzer sen. (SGGM6)
RC Punkte (30.06.2012): 1443 ± 53
-
Wolfgang Schweinberger (MÜNC1)
RC Punkte (30.06.2012): 1420 ± 55
3:0
30.01.2012
1. Klasse Süd B
2
2
Rudolf Holzer sen. (SGGM6)
RC Punkte (30.06.2012): 1443 ± 53
-
Hannelore Neuhold (MÜNC1)
RC Punkte (30.06.2012): 1339 ± 48
3:1
16.01.2012
1. Klasse Süd B
2
1
Alexander Kopcsa (BIED1)
RC Punkte (30.06.2012): 1099 ± 63
-
Rudolf Holzer sen. (SGGM6)
RC Punkte (30.06.2012): 1443 ± 53
0:3
16.01.2012
1. Klasse Süd B
2
1
Andrea Neuwirth (BIED1)
RC Punkte (30.06.2012): 1133 ± 60
-
Rudolf Holzer sen. (SGGM6)
RC Punkte (30.06.2012): 1443 ± 53
1:3
10.12.2011
Unterliga Süd B
1
11
Rudolf Holzer sen. (SGGM5)
RC Punkte (30.06.2012): 1443 ± 53
-
Christian Danzer (BTTA2)
RC Punkte (30.06.2012): 1621 ± 47
3:1
10.12.2011
Unterliga Süd B
1
11
Rudolf Holzer sen. (SGGM5)
RC Punkte (30.06.2012): 1443 ± 53
-
Siegfried Föllerer (BTTA2)
RC Punkte (30.06.2012): 1411 ± 52
3:0
26.11.2011
1. Klasse Süd B
1
9
Rudolf Holzer sen. (SGGM6)
RC Punkte (30.06.2012): 1443 ± 53
-
Marius Mandl (SGSV7)
RC Punkte (30.06.2012): 1427 ± 48
0:3
26.11.2011
1. Klasse Süd B
1
9
Rudolf Holzer sen. (SGGM6)
RC Punkte (30.06.2012): 1443 ± 53
-
Gernot Karl (SGSV7)
RC Punkte (30.06.2012): 1285 ± 53
3:0
26.11.2011
1. Klasse Süd B
1
9
Rudolf Holzer sen. (SGGM6)
RC Punkte (30.06.2012): 1443 ± 53
-
Philipp Inwinkl (SGSV7)
RC Punkte (30.06.2012): 1226 ± 49
1:3
23.11.2011
1. Klasse Süd B
1
8
Florian Streb (GUNT8)
RC Punkte (30.06.2012): 1314 ± 52
-
Rudolf Holzer sen. (SGGM6)
RC Punkte (30.06.2012): 1443 ± 53
3:2
23.11.2011
1. Klasse Süd B
1
8
Alexander Garaus (GUNT8)
RC Punkte (30.06.2012): 1218 ± 52
-
Rudolf Holzer sen. (SGGM6)
RC Punkte (30.06.2012): 1443 ± 53
1:3
23.11.2011
1. Klasse Süd B
1
8
Roger Neubig (GUNT8)
RC Punkte (30.06.2012): 1128 ± 66
-
Rudolf Holzer sen. (SGGM6)
RC Punkte (30.06.2012): 1443 ± 53
0:3
12.11.2011
1. Klasse Süd B
1
7
Rudolf Holzer sen. (SGGM6)
RC Punkte (30.06.2012): 1443 ± 53
-
Günter Fuchs (SCHW2)
RC Punkte (30.06.2012): 1384 ± 49
2:3
12.11.2011
1. Klasse Süd B
1
7
Rudolf Holzer sen. (SGGM6)
RC Punkte (30.06.2012): 1443 ± 53
-
Johann Müller (SCHW2)
RC Punkte (30.06.2012): 1270 ± 51
3:0
12.11.2011
1. Klasse Süd B
1
7
Rudolf Holzer sen. (SGGM6)
RC Punkte (30.06.2012): 1443 ± 53
-
Harald Bürger (SCHW2)
RC Punkte (30.06.2012): 1252 ± 51
3:2
02.11.2011
1. Klasse Süd B
1
6
Michael Inschlag (WEIG4)
RC Punkte (30.06.2012): 1430 ± 54
-
Rudolf Holzer sen. (SGGM6)
RC Punkte (30.06.2012): 1443 ± 53
3:1
02.11.2011
1. Klasse Süd B
1
6
Wolfgang Lux (WEIG4)
RC Punkte (30.06.2012): 1553 ± 63
-
Rudolf Holzer sen. (SGGM6)
RC Punkte (30.06.2012): 1443 ± 53
3:1
22.10.2011
1. Klasse Süd B
1
5
Rudolf Holzer sen. (SGGM6)
RC Punkte (30.06.2012): 1443 ± 53
-
Peter Schenk (ANEU2)
RC Punkte (30.06.2012): 1614 ± 72
3:2
22.10.2011
1. Klasse Süd B
1
5
Rudolf Holzer sen. (SGGM6)
RC Punkte (30.06.2012): 1443 ± 53
-
Gerhard Kallinger (ANEU2)
RC Punkte (30.06.2012): 1387 ± 49
3:2
14.10.2011
1. Klasse Süd B
1
4
Heinz Gafler (NEUD8)
RC Punkte (30.06.2012): 1317 ± 50
-
Rudolf Holzer sen. (SGGM6)
RC Punkte (30.06.2012): 1443 ± 53
0:3
14.10.2011
1. Klasse Süd B
1
4
Fritz Sellmeister (NEUD8)
RC Punkte (30.06.2012): 1257 ± 52
-
Rudolf Holzer sen. (SGGM6)
RC Punkte (30.06.2012): 1443 ± 53
3:2
14.10.2011
1. Klasse Süd B
1
4
Ferdinand Krauschner (NEUD8)
RC Punkte (30.06.2012): 1354 ± 48
-
Rudolf Holzer sen. (SGGM6)
RC Punkte (30.06.2012): 1443 ± 53
3:1
05.11.2011
1. Klasse Süd B
1
3
Rudolf Holzer sen. (SGGM6)
RC Punkte (30.06.2012): 1443 ± 53
-
Wolfgang Fidi (BTTA3)
RC Punkte (30.06.2012): 1280 ± 57
3:1
05.11.2011
1. Klasse Süd B
1
3
Rudolf Holzer sen. (SGGM6)
RC Punkte (30.06.2012): 1443 ± 53
-
Christoph Jirak (BTTA3)
RC Punkte (30.06.2012): 1181 ± 60
3:1
05.11.2011
1. Klasse Süd B
1
3
Rudolf Holzer sen. (SGGM6)
RC Punkte (30.06.2012): 1443 ± 53
-
Igor Barac (BTTA3)
RC Punkte (30.06.2012): 1418 ± 56
3:2
29.09.2011
1. Klasse Süd B
1
2
Hannelore Neuhold (MÜNC1)
RC Punkte (30.06.2012): 1339 ± 48
-
Rudolf Holzer sen. (SGGM6)
RC Punkte (30.06.2012): 1443 ± 53
3:1
29.09.2011
1. Klasse Süd B
1
2
Maximilian Hlawaty (MÜNC1)
RC Punkte (30.06.2012): 1295 ± 52
-
Rudolf Holzer sen. (SGGM6)
RC Punkte (30.06.2012): 1443 ± 53
1:3
29.09.2011
1. Klasse Süd B
1
2
Phillip Langmann (MÜNC1)
RC Punkte (30.06.2012): 1453 ± 53
-
Rudolf Holzer sen. (SGGM6)
RC Punkte (30.06.2012): 1443 ± 53
3:1
17.09.2011
1. Klasse Süd B
1
1
Rudolf Holzer sen. (SGGM6)
RC Punkte (30.06.2012): 1443 ± 53
-
Franz Krann (BIED1)
RC Punkte (30.06.2012): 1379 ± 56
0:3
17.09.2011
1. Klasse Süd B
1
1
Rudolf Holzer sen. (SGGM6)
RC Punkte (30.06.2012): 1443 ± 53
-
Alexander Kopcsa (BIED1)
RC Punkte (30.06.2012): 1099 ± 63
3:0
17.09.2011
1. Klasse Süd B
1
1
Rudolf Holzer sen. (SGGM6)
RC Punkte (30.06.2012): 1443 ± 53
-
Michael Stotter (BIED1)
RC Punkte (30.06.2012): 1286 ± 51
3:0
13.03.2009
3. Klasse Süd A
2
6
Heinz Koczan (NEUD10)
RC Punkte (30.06.2009): 1380 ± 71
-
Rudolf Holzer sen. (SGGM10)
RC Punkte (30.06.2009): 1660 ± 80
2:3
13.03.2009
3. Klasse Süd A
2
6
Markus Hornof (NEUD10)
RC Punkte (30.06.2009): 1187 ± 54
-
Rudolf Holzer sen. (SGGM10)
RC Punkte (30.06.2009): 1660 ± 80
3:0
13.03.2009
3. Klasse Süd A
2
6
Thomas Hornof (NEUD10)
RC Punkte (30.06.2009): 1144 ± 49
-
Rudolf Holzer sen. (SGGM10)
RC Punkte (30.06.2009): 1660 ± 80
1:3
31.01.2009
3. Klasse Süd A
2
3
Rudolf Holzer sen. (SGGM10)
RC Punkte (30.06.2009): 1660 ± 80
-
Christian Hoffellner (BAAC7)
RC Punkte (30.06.2009): 1254 ± 46
3:0
31.01.2009
3. Klasse Süd A
2
3
Rudolf Holzer sen. (SGGM10)
RC Punkte (30.06.2009): 1660 ± 80
-
Matthias Schöppich (BAAC7)
RC Punkte (30.06.2009): 916 ± 47
3:1
31.01.2009
3. Klasse Süd A
2
3
Rudolf Holzer sen. (SGGM10)
RC Punkte (30.06.2009): 1660 ± 80
-
Michael Schöppich (BAAC7)
RC Punkte (30.06.2009): 1015 ± 53
3:0
24.01.2009
3. Klasse Süd A
2
2
Manfred Sumser (MÜNC3)
RC Punkte (30.06.2009): 1005 ± 60
-
Rudolf Holzer sen. (SGGM10)
RC Punkte (30.06.2009): 1660 ± 80
0:3
24.01.2009
3. Klasse Süd A
2
2
Roman Kraus (MÜNC3)
RC Punkte (30.06.2009): 1163 ± 51
-
Rudolf Holzer sen. (SGGM10)
RC Punkte (30.06.2009): 1660 ± 80
1:3
15.11.2008
1. Klasse Süd A
1
8
Rudolf Holzer sen. (SGGM8)
RC Punkte (30.06.2009): 1660 ± 80
-
Heinz Gafler (NEUD7)
RC Punkte (30.06.2009): 1490 ± 48
3:0
15.11.2008
1. Klasse Süd A
1
8
Rudolf Holzer sen. (SGGM8)
RC Punkte (30.06.2009): 1660 ± 80
-
Ferdinand Krauschner (NEUD7)
RC Punkte (30.06.2009): 1504 ± 49
3:0
26.09.2020
1. Klasse Süd A (1400 RC-Punkte)
1
3
Franz Schrank (MÜNC4)
RC Punkte (30.06.2021): 1325 ± 83
-
Rudolf Holzer sen. (SGGM8)
RC Punkte (30.06.2021): 1287 ± 82
3:0
23.10.2020
1. Klasse Süd A (1400 RC-Punkte)
1
6
Rudolf Holzer sen. (SGGM8)
RC Punkte (30.06.2021): 1287 ± 82
-
Harald Krumpak (ENZE2)
RC Punkte (30.06.2021): 1187 ± 77
3:2
26.09.2020
1. Klasse Süd A (1400 RC-Punkte)
1
3
Dominik Lorenz (MÜNC4)
RC Punkte (30.06.2021): 1169 ± 84
-
Rudolf Holzer sen. (SGGM8)
RC Punkte (30.06.2021): 1287 ± 82
1:3
09.10.2020
1. Klasse Süd A (1400 RC-Punkte)
1
1
Klaus Zambach (GRIM3)
RC Punkte (30.06.2021): 1071 ± 94
-
Rudolf Holzer sen. (SGGM8)
RC Punkte (30.06.2021): 1287 ± 82
1:3
20.10.2020
1. Klasse Süd A (1400 RC-Punkte)
1
4
Rudolf Holzer sen. (SGGM8)
RC Punkte (30.06.2021): 1287 ± 82
-
Karl Bock (STEI2)
RC Punkte (30.06.2021): 979 ± 85
3:0
23.10.2020
1. Klasse Süd A (1400 RC-Punkte)
1
6
Rudolf Holzer sen. (SGGM8)
RC Punkte (30.06.2021): 1287 ± 82
-
Bernhard Klinger (ENZE2)
RC Punkte (30.06.2021): 1141 ± 81
3:0
20.10.2020
1. Klasse Süd A (1400 RC-Punkte)
1
4
Rudolf Holzer sen. (SGGM8)
RC Punkte (30.06.2021): 1287 ± 82
-
Manuel Höller (STEI2)
RC Punkte (30.06.2021): 1331 ± 82
0:3
23.10.2020
1. Klasse Süd A (1400 RC-Punkte)
1
6
Rudolf Holzer sen. (SGGM8)
RC Punkte (30.06.2021): 1287 ± 82
-
Gerhard Noll jun. (ENZE2)
RC Punkte (30.06.2021): 1348 ± 78
3:0
26.09.2020
1. Klasse Süd A (1400 RC-Punkte)
1
3
Denis Lorenz (MÜNC4)
RC Punkte (30.06.2021): 1408 ± 90
-
Rudolf Holzer sen. (SGGM8)
RC Punkte (30.06.2021): 1287 ± 82
3:0
09.10.2020
1. Klasse Süd A (1400 RC-Punkte)
1
1
Markus Schmid (GRIM3)
RC Punkte (30.06.2021): 1141 ± 88
-
Rudolf Holzer sen. (SGGM8)
RC Punkte (30.06.2021): 1287 ± 82
3:2
XTTV Ergebnisdienst (Version 15.1329 - 26.08.2023)
|
XTTV
|
NÖTTV-Kontakt
|
Datenschutzerklärung