XTTV Ergebnisdienst
Für eine vollständige Funktionsweise und eine optimale Darstellung muss Javascript aktiviert werden.
BTTV
KTTV
NÖTTV
OÖTTV
STTTV
STTV
TTTV
VTTV
WTTV
ÖTTV
Superleague
Intercup
2023/2024
2022/2023
2021/2022
2020/2021
2019/2020
2018/2019
2017/2018
2016/2017
2015/2016
2014/2015
2013/2014
2012/2013
2011/2012
2010/2011
2009/2010
2008/2009
Ergebnisse
Turniere
Ranglistenabfrage
Vereinstermine
Spielersuche
Spielereinsätze
E-Mail-Nachricht
Benutzer:
Kennwort:
Angemeldet bleiben
Passwort vergessen
Gruppe
Ligen
Mitte
Nord
Ost
Süd
West
Damen
Senioren
U19
U17
U15
U13
U11
Championship Cup
Challenge Cup
Nachwuchs Challenge Cup
Nachwuchs Rookie Cup
Damen Cup
Qualifikationsspiele
Ergebnisse:
Tobias Stubenvoll
(
RC-Graph
), 65 Spiele, 13 Siege, 52 Niederlagen, Siegerquote: 20,0 %
Datum
Liga / Turnier
Dg.
R.
Spiel
Ergebnis (Heim:Gast)
alle Spieljahre
2006/2007
2008/2009
2009/2010
2010/2011
2011/2012
2016/2017
alle Ligen und Turniere
nur Ligen
nur Turniere
2. Klasse Nord/Mitte (2011/2012)
3. Klasse Nord/Mitte (2011/2012)
3. Klasse Nord/Mitte (2010/2011)
4. Klasse Mitte (900 RC-Punkte) (2016/2017)
NÖTTV LM 2006/07 Nachwuchs (2006/2007)
U13 (Unterstufe) Klasse männlich Ost (2008/2009)
U13 (Unterstufe) männlich Ost (2008/2009)
U15 (Schüler) männlich Nord/Mitte (2008/2009)
U15 1. Klasse Nord (2009/2010)
U18 1. Klasse Nord/Mitte (2009/2010)
alle
1
2
alle
1
2
3
4
5
6
7
alle Gegner
Albrecht Stephan
Bauer Oliver
Bekerthy Thomas
Berner Tobias
Brechelmacher Thomas
Christoph Johann
Demmer Florian
Doppler Michael
Ederer Manuel
El Ghandour Ibrahim
Endler Johann
Erlinger Hermann
Falkenhagen Richard
Fitzka Richard
Friesinger Mario
Fuchs Heinrich
Fürnsin Nikolaus
Gutmeier Anja Theres
Gübler Christian
Hennrich Fabian
Hennrich Tristan
Hödl Andreas
Jahn Helga
Krochmal Marcel
Kufmüller Michael
Lackner Josef Franz
Lackner Simon
Lichtenwallner Lukas
Macho Lukas
Mann Matthias
Mattes Andreas
Maurer Marc
Mayr Thomas
Murhammer David
Nagl Michael
Pongratz Wolfgang
Pramreiter Thomas
Rauscher Alexander
Reinsperger Stefan
Reinsperger Thomas
Riepl Sarah
Schalk Martin
Sonnleitner Marc
Storkan Denise
Tiefenböck Manuel
Voit Marco
Waldher Michael
Weissenböck Lukas
Wenzl Martin
Winklmüller Mathias
Wöber Anton
Zanitzer Gerhard
Zeitelberger Thomas
Zillner Karl
Zillner Rainer
Öller Benjamin
Spieler aller Vereine
AGUM
EGGE
GRDI
GUNT
HAGE
HORN
KIRC
LALO
SGHK
SGWV
SIER
SPIL
SSTO
URAP
USTO
WAIT
WEIT
WOLF
WÖRD
ZIER
alle
S
N
11.03.2017
4. Klasse Mitte (900 RC-Punkte)
2
5
Nikolaus Fürnsin (WÖRD6)
RC Punkte (30.06.2017): 443 ± 56
-
Tobias Stubenvoll (ZIER3)
RC Punkte (30.06.2017): 345 ± 119
3:2
11.03.2017
4. Klasse Mitte (900 RC-Punkte)
2
5
David Murhammer (WÖRD6)
RC Punkte (30.06.2017): 532 ± 53
-
Tobias Stubenvoll (ZIER3)
RC Punkte (30.06.2017): 345 ± 119
3:0
28.01.2012
3. Klasse Nord/Mitte
2
3
Karl Zillner (KIRC5)
RC Punkte (30.06.2012): 845 ± 66
-
Tobias Stubenvoll (ZIER4)
RC Punkte (30.06.2012): 528 ± 83
3:1
28.01.2012
3. Klasse Nord/Mitte
2
3
Hermann Erlinger (KIRC5)
RC Punkte (30.06.2012): 438 ± 68
-
Tobias Stubenvoll (ZIER4)
RC Punkte (30.06.2012): 528 ± 83
1:3
28.01.2012
3. Klasse Nord/Mitte
2
3
Thomas Brechelmacher (KIRC5)
RC Punkte (30.06.2012): 852 ± 71
-
Tobias Stubenvoll (ZIER4)
RC Punkte (30.06.2012): 528 ± 83
3:0
14.01.2012
2. Klasse Nord/Mitte
2
1
Christian Gübler (SPIL3)
RC Punkte (30.06.2012): 844 ± 57
-
Tobias Stubenvoll (ZIER3)
RC Punkte (30.06.2012): 528 ± 83
3:0
14.01.2012
2. Klasse Nord/Mitte
2
1
Andreas Mattes (SPIL3)
RC Punkte (30.06.2012): 857 ± 54
-
Tobias Stubenvoll (ZIER3)
RC Punkte (30.06.2012): 528 ± 83
3:0
14.01.2012
2. Klasse Nord/Mitte
2
1
Helga Jahn (SPIL3)
RC Punkte (30.06.2012): 849 ± 53
-
Tobias Stubenvoll (ZIER3)
RC Punkte (30.06.2012): 528 ± 83
3:0
15.03.2011
3. Klasse Nord/Mitte
2
7
Stephan Albrecht (SSTO3)
RC Punkte (30.06.2011): 730 ± 63
-
Tobias Stubenvoll (ZIER4)
RC Punkte (30.06.2011): 513 ± 60
3:1
15.03.2011
3. Klasse Nord/Mitte
2
7
Heinrich Fuchs (SSTO3)
RC Punkte (30.06.2011): 646 ± 58
-
Tobias Stubenvoll (ZIER4)
RC Punkte (30.06.2011): 513 ± 60
3:0
22.02.2011
3. Klasse Nord/Mitte
2
5
Tobias Stubenvoll (ZIER4)
RC Punkte (30.06.2011): 513 ± 60
-
Manuel Tiefenböck (LALO10)
RC Punkte (30.06.2011): 641 ± 56
3:0
22.02.2011
3. Klasse Nord/Mitte
2
5
Tobias Stubenvoll (ZIER4)
RC Punkte (30.06.2011): 513 ± 60
-
Mario Friesinger (LALO10)
RC Punkte (30.06.2011): 618 ± 58
1:3
22.02.2011
3. Klasse Nord/Mitte
2
5
Tobias Stubenvoll (ZIER4)
RC Punkte (30.06.2011): 513 ± 60
-
Richard Falkenhagen (LALO10)
RC Punkte (30.06.2011): 561 ± 55
2:3
28.01.2011
3. Klasse Nord/Mitte
2
3
Tobias Stubenvoll (ZIER4)
RC Punkte (30.06.2011): 513 ± 60
-
Johann Endler (EGGE4)
RC Punkte (30.06.2011): 609 ± 57
3:2
28.01.2011
3. Klasse Nord/Mitte
2
3
Tobias Stubenvoll (ZIER4)
RC Punkte (30.06.2011): 513 ± 60
-
Michael Waldher (EGGE4)
RC Punkte (30.06.2011): 485 ± 59
3:2
28.01.2011
3. Klasse Nord/Mitte
2
3
Tobias Stubenvoll (ZIER4)
RC Punkte (30.06.2011): 513 ± 60
-
Thomas Zeitelberger (EGGE4)
RC Punkte (30.06.2011): 345 ± 75
3:0
25.01.2011
3. Klasse Nord/Mitte
2
2
Simon Lackner (KIRC4)
RC Punkte (30.06.2011): 552 ± 62
-
Tobias Stubenvoll (ZIER4)
RC Punkte (30.06.2011): 513 ± 60
3:0
25.01.2011
3. Klasse Nord/Mitte
2
2
Josef Franz Lackner (KIRC4)
RC Punkte (30.06.2011): 502 ± 62
-
Tobias Stubenvoll (ZIER4)
RC Punkte (30.06.2011): 513 ± 60
3:0
25.01.2011
3. Klasse Nord/Mitte
2
2
Anton Wöber (KIRC4)
RC Punkte (30.06.2011): 611 ± 56
-
Tobias Stubenvoll (ZIER4)
RC Punkte (30.06.2011): 513 ± 60
3:2
12.01.2011
3. Klasse Nord/Mitte
2
1
Tobias Stubenvoll (ZIER4)
RC Punkte (30.06.2011): 513 ± 60
-
Thomas Bekerthy (ZIER3)
RC Punkte (30.06.2011): 951 ± 74
0:3
12.01.2011
3. Klasse Nord/Mitte
2
1
Tobias Stubenvoll (ZIER4)
RC Punkte (30.06.2011): 513 ± 60
-
Gerhard Zanitzer (ZIER3)
0:3
28.10.2010
3. Klasse Nord/Mitte
1
7
Tobias Stubenvoll (ZIER4)
RC Punkte (30.06.2011): 513 ± 60
-
Denise Storkan (SSTO3)
RC Punkte (30.06.2011): 445 ± 64
1:3
28.10.2010
3. Klasse Nord/Mitte
1
7
Tobias Stubenvoll (ZIER4)
RC Punkte (30.06.2011): 513 ± 60
-
Wolfgang Pongratz (SSTO3)
RC Punkte (30.06.2011): 578 ± 63
3:2
28.10.2010
3. Klasse Nord/Mitte
1
7
Tobias Stubenvoll (ZIER4)
RC Punkte (30.06.2011): 513 ± 60
-
Heinrich Fuchs (SSTO3)
RC Punkte (30.06.2011): 646 ± 58
3:0
23.10.2010
3. Klasse Nord/Mitte
1
6
Stefan Reinsperger (USTO4)
RC Punkte (30.06.2011): 908 ± 54
-
Tobias Stubenvoll (ZIER4)
RC Punkte (30.06.2011): 513 ± 60
3:0
23.10.2010
3. Klasse Nord/Mitte
1
6
Johann Christoph (USTO4)
RC Punkte (30.06.2011): 1075 ± 70
-
Tobias Stubenvoll (ZIER4)
RC Punkte (30.06.2011): 513 ± 60
3:0
14.10.2010
3. Klasse Nord/Mitte
1
5
Manuel Tiefenböck (LALO10)
RC Punkte (30.06.2011): 641 ± 56
-
Tobias Stubenvoll (ZIER4)
RC Punkte (30.06.2011): 513 ± 60
3:0
14.10.2010
3. Klasse Nord/Mitte
1
5
Michael Doppler (LALO10)
RC Punkte (30.06.2011): 651 ± 61
-
Tobias Stubenvoll (ZIER4)
RC Punkte (30.06.2011): 513 ± 60
3:1
05.10.2010
3. Klasse Nord/Mitte
1
4
Tobias Stubenvoll (ZIER4)
RC Punkte (30.06.2011): 513 ± 60
-
Matthias Mann (HORN5)
RC Punkte (30.06.2011): 985 ± 80
1:3
05.10.2010
3. Klasse Nord/Mitte
1
4
Tobias Stubenvoll (ZIER4)
RC Punkte (30.06.2011): 513 ± 60
-
Thomas Mayr (HORN5)
RC Punkte (30.06.2011): 763 ± 65
1:3
25.09.2010
3. Klasse Nord/Mitte
1
3
Oliver Bauer (EGGE4)
RC Punkte (30.06.2011): 405 ± 67
-
Tobias Stubenvoll (ZIER4)
RC Punkte (30.06.2011): 513 ± 60
0:3
25.09.2010
3. Klasse Nord/Mitte
1
3
Michael Waldher (EGGE4)
RC Punkte (30.06.2011): 485 ± 59
-
Tobias Stubenvoll (ZIER4)
RC Punkte (30.06.2011): 513 ± 60
3:2
16.09.2010
3. Klasse Nord/Mitte
1
2
Tobias Stubenvoll (ZIER4)
RC Punkte (30.06.2011): 513 ± 60
-
Josef Franz Lackner (KIRC4)
RC Punkte (30.06.2011): 502 ± 62
2:3
16.09.2010
3. Klasse Nord/Mitte
1
2
Tobias Stubenvoll (ZIER4)
RC Punkte (30.06.2011): 513 ± 60
-
Hermann Erlinger (KIRC4)
RC Punkte (30.06.2011): 433 ± 70
3:2
16.09.2010
3. Klasse Nord/Mitte
1
2
Tobias Stubenvoll (ZIER4)
RC Punkte (30.06.2011): 513 ± 60
-
Anton Wöber (KIRC4)
RC Punkte (30.06.2011): 611 ± 56
1:3
07.09.2010
3. Klasse Nord/Mitte
1
1
Martin Wenzl (ZIER3)
RC Punkte (30.06.2011): 585 ± 64
-
Tobias Stubenvoll (ZIER4)
RC Punkte (30.06.2011): 513 ± 60
3:2
07.09.2010
3. Klasse Nord/Mitte
1
1
Mathias Winklmüller (ZIER3)
RC Punkte (30.06.2011): 988 ± 69
-
Tobias Stubenvoll (ZIER4)
RC Punkte (30.06.2011): 513 ± 60
3:1
11.04.2010
U18 1. Klasse Nord/Mitte
1
2
Tobias Stubenvoll (ZIER1)
RC Punkte (30.06.2010): 363 ± 85
-
Marco Voit (USTO1)
RC Punkte (30.06.2010): 1085 ± 55
0:3
11.04.2010
U18 1. Klasse Nord/Mitte
1
7
Thomas Reinsperger (USTO2)
RC Punkte (30.06.2010): 865 ± 46
-
Tobias Stubenvoll (ZIER1)
RC Punkte (30.06.2010): 363 ± 85
3:0
11.04.2010
U18 1. Klasse Nord/Mitte
1
5
Alexander Rauscher (LALO2)
RC Punkte (30.06.2010): 863 ± 44
-
Tobias Stubenvoll (ZIER1)
RC Punkte (30.06.2010): 363 ± 85
3:0
11.04.2010
U18 1. Klasse Nord/Mitte
1
3
Rainer Zillner (SGHK1)
RC Punkte (30.06.2010): 864 ± 46
-
Tobias Stubenvoll (ZIER1)
RC Punkte (30.06.2010): 363 ± 85
3:0
28.02.2010
U15 1. Klasse Nord
1
1
Tobias Stubenvoll (ZIER1)
RC Punkte (30.06.2010): 363 ± 85
-
Lukas Macho (GRDI1)
RC Punkte (30.06.2010): 819 ± 54
0:3
28.02.2010
U15 1. Klasse Nord
1
3
Tobias Stubenvoll (ZIER1)
RC Punkte (30.06.2010): 363 ± 85
-
Anja Theres Gutmeier (WEIT1)
RC Punkte (30.06.2010): 610 ± 63
0:3
28.02.2010
U15 1. Klasse Nord
1
1
Tobias Stubenvoll (ZIER1)
RC Punkte (30.06.2010): 363 ± 85
-
Lukas Weissenböck (GRDI1)
RC Punkte (30.06.2010): 807 ± 61
0:3
28.02.2010
U15 1. Klasse Nord
1
4
Lukas Lichtenwallner (URAP1)
RC Punkte (30.06.2010): 341 ± 70
-
Tobias Stubenvoll (ZIER1)
RC Punkte (30.06.2010): 363 ± 85
0:3
28.02.2010
U15 1. Klasse Nord
1
5
Tobias Stubenvoll (ZIER1)
RC Punkte (30.06.2010): 363 ± 85
-
Richard Fitzka (KIRC1)
RC Punkte (30.06.2010): 587 ± 51
2:3
22.02.2009
U13 (Unterstufe) Klasse männlich Ost
1
2
Richard Fitzka (KIRC1)
RC Punkte (30.06.2009): 443 ± 64
-
Tobias Stubenvoll (ZIER1)
RC Punkte (30.06.2009): 323 ± 71
3:0
22.02.2009
U13 (Unterstufe) Klasse männlich Ost
1
1
Tristan Hennrich (WÖRD2)
RC Punkte (30.06.2009): 453 ± 46
-
Tobias Stubenvoll (ZIER1)
RC Punkte (30.06.2009): 323 ± 71
3:1
22.02.2009
U13 (Unterstufe) Klasse männlich Ost
1
4
Marc Maurer (SIER1)
RC Punkte (30.06.2009): 464 ± 51
-
Tobias Stubenvoll (ZIER1)
RC Punkte (30.06.2009): 323 ± 71
3:0
22.02.2009
U13 (Unterstufe) Klasse männlich Ost
1
5
Tobias Stubenvoll (ZIER1)
RC Punkte (30.06.2009): 323 ± 71
-
Sarah Riepl (SGWV1)
RC Punkte (30.06.2009): 277 ± 61
3:2
22.02.2009
U13 (Unterstufe) Klasse männlich Ost
1
2
Ibrahim El Ghandour (KIRC1)
RC Punkte (30.06.2009): 523 ± 92
-
Tobias Stubenvoll (ZIER1)
RC Punkte (30.06.2009): 323 ± 71
3:2
22.02.2009
U13 (Unterstufe) Klasse männlich Ost
1
3
Tobias Stubenvoll (ZIER1)
RC Punkte (30.06.2009): 323 ± 71
-
Andreas Hödl (HAGE1)
RC Punkte (30.06.2009): 772 ± 50
0:3
30.11.2008
U15 (Schüler) männlich Nord/Mitte
1
2
Tobias Stubenvoll (ZIER1)
RC Punkte (30.06.2009): 323 ± 71
-
Marc Sonnleitner (LALO1)
RC Punkte (30.06.2009): 660 ± 48
0:3
30.11.2008
U15 (Schüler) männlich Nord/Mitte
1
2
Tobias Stubenvoll (ZIER1)
RC Punkte (30.06.2009): 323 ± 71
-
Martin Schalk (LALO1)
RC Punkte (30.06.2009): 605 ± 46
0:3
30.11.2008
U15 (Schüler) männlich Nord/Mitte
1
3
Michael Nagl (LALO2)
RC Punkte (30.06.2009): 678 ± 48
-
Tobias Stubenvoll (ZIER1)
RC Punkte (30.06.2009): 323 ± 71
3:0
30.11.2008
U15 (Schüler) männlich Nord/Mitte
1
5
Tobias Stubenvoll (ZIER1)
RC Punkte (30.06.2009): 323 ± 71
-
Tobias Berner (HORN1)
RC Punkte (30.06.2009): 381 ± 86
0:3
30.11.2008
U15 (Schüler) männlich Nord/Mitte
1
1
Manuel Ederer (WAIT1)
RC Punkte (30.06.2009): 1067 ± 56
-
Tobias Stubenvoll (ZIER1)
RC Punkte (30.06.2009): 323 ± 71
3:0
30.11.2008
U15 (Schüler) männlich Nord/Mitte
1
4
Michael Kufmüller (SIER1)
RC Punkte (30.06.2009): 1142 ± 48
-
Tobias Stubenvoll (ZIER1)
RC Punkte (30.06.2009): 323 ± 71
3:0
26.10.2008
U13 (Unterstufe) männlich Ost
1
2
Tobias Stubenvoll (ZIER1)
RC Punkte (30.06.2009): 323 ± 71
-
Sarah Riepl (SGWV1)
RC Punkte (30.06.2009): 277 ± 61
3:0
26.10.2008
U13 (Unterstufe) männlich Ost
1
4
Florian Demmer (WÖRD2)
RC Punkte (30.06.2009): 500 ± 64
-
Tobias Stubenvoll (ZIER1)
RC Punkte (30.06.2009): 323 ± 71
3:0
26.10.2008
U13 (Unterstufe) männlich Ost
1
5
Tobias Stubenvoll (ZIER1)
RC Punkte (30.06.2009): 323 ± 71
-
Fabian Hennrich (WÖRD1)
RC Punkte (30.06.2009): 641 ± 47
0:3
26.10.2008
U13 (Unterstufe) männlich Ost
1
3
Marc Maurer (SIER1)
RC Punkte (30.06.2009): 464 ± 51
-
Tobias Stubenvoll (ZIER1)
RC Punkte (30.06.2009): 323 ± 71
3:0
22.10.2006
NÖTTV LM 2006/07 Nachwuchs
Unterstufe m. Einzel
Marcel Krochmal (AGUM)
RC Punkte (30.06.2007): 454 ± 71
-
Tobias Stubenvoll (ZIER)
RC Punkte (30.06.2007): 469 ± 58
N
22.10.2006
NÖTTV LM 2006/07 Nachwuchs
Mini m. Einzel
Benjamin Öller (GUNT)
RC Punkte (30.06.2007): 597 ± 51
-
Tobias Stubenvoll (ZIER)
RC Punkte (30.06.2007): 469 ± 58
N
22.10.2006
NÖTTV LM 2006/07 Nachwuchs
Mini m. Einzel
Thomas Pramreiter (WOLF)
RC Punkte (30.06.2007): 348 ± 70
-
Tobias Stubenvoll (ZIER)
RC Punkte (30.06.2007): 469 ± 58
S
XTTV Ergebnisdienst (Version 15.1329 - 26.08.2023)
|
XTTV
|
NÖTTV-Kontakt
|
Datenschutzerklärung