XTTV Ergebnisdienst
Für eine vollständige Funktionsweise und eine optimale Darstellung muss Javascript aktiviert werden.
BTTV
KTTV
NÖTTV
OÖTTV
STTTV
STTV
TTTV
VTTV
WTTV
ÖTTV
Superleague
Intercup
2024/2025
2023/2024
2022/2023
2021/2022
2020/2021
2019/2020
2018/2019
2017/2018
2016/2017
2015/2016
2014/2015
2013/2014
2012/2013
2011/2012
2010/2011
2009/2010
2008/2009
Ergebnisse
Turniere
Ranglistenabfrage
Vereinstermine
Spielersuche
Spielereinsätze
E-Mail-Nachricht
Benutzer:
Kennwort:
Angemeldet bleiben
Passwort vergessen
Gruppe
Ligen
Mitte
Nord
Ost
Süd
West
Damen
Senioren
U19
U17
U15
U13
U11
Championship Cup
Challenge Cup
Nachwuchs Challenge Cup
Nachwuchs Rookie Cup
Damen Cup
Qualifikationsspiele
Ergebnisse:
Peter Pohl
(
RC-Graph
), 305 Spiele, 84 Siege, 221 Niederlagen, Siegerquote: 27,5 %
Datum
Liga / Turnier
Dg.
R.
Spiel
Ergebnis (Heim:Gast)
alle Spieljahre
2008/2009
2009/2010
2010/2011
2011/2012
2012/2013
2013/2014
2014/2015
2015/2016
2016/2017
alle Ligen und Turniere
nur Ligen
nur Turniere
1. Klasse Ost A (2015/2016)
1. Klasse Ost A (2014/2015)
1. Klasse Ost B (2012/2013)
1. Klasse Ost B (1250 RC-Punkte) (2016/2017)
2. Klasse Ost (2011/2012)
2. Klasse Ost (2010/2011)
2. Klasse Ost (2009/2010)
2. Klasse Ost (2008/2009)
2. Klasse Ost A (2013/2014)
alle
1
2
alle
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
alle Gegner
Ameti Samuel
Auferbauer Maximilian
Bader Gregor
Beran Raffael
Berthold Johannes
Bosina Gottfried
Broser Gertrude
Bugl Heinz
Bugl Markus
Chaloupsky Walter
Christ Manuel
Cibulka Heinz
Dawoud Christopher
Decker Dominik
Dittrich Robert
Dobesch Leopold
Donis Gerald
Dorn Manfred
Eder Dominik
Eschberger Guido
Fellinger Rene
Fellner Erich
Fellner Lukas
Frauendorfer Michael
Friedrich Rudolf
Fritsche Helmut
Frötschl Helmut
Fuhrmann Reinhard
Gaill Erich
Gawlik Wojciech
Geisselhofer Erich
Gerhold Helmut
Glaser Alexander
Graf Günter
Grundner Gernot
Grundner Roman
Grün Werner
Grünauer Christian
Grünefeldt Jörg
Grünefeldt Niklas
Gstaltner Stefan
Guca Josef
Guganeder Christian
Guganeder Patrick
Guirguis Rimoun
Haferl Bernhard
Hahn Herwig
Hahn Oliver
Hahn Reinhard
Hansi Franz
Hanzlovic Werner
Haus Oliwier
Helmer Andreas
Herzog David
Herzog Eduard
Herzog Friedrich
Hochschorner Helmut
Hödl Andreas
Hödl Herbert
Hödl Michael
Janu Roland
Keil Rudolf
Kerndler Norbert
Kiessling Alexander
Kober Reinhard
Kober Volkmar
Koller Herbert
Kosychev Alexander
Krames Gerhard
Krammel Helmut
Krempel Manfred
Kronlachner Eduard
Kruder Georg sen.
Kruder Norbert
Kruder Rainer
Landbauer Hermann
Landbauer Richard sen.
Lang Marianne
Lehner Lukas
Leitzenberger Michael
Lima Paul sen.
Liu Weirong
Mader Gerhard
Maißer Maximilian
Mantler Jochen
Mattes Manuel
Mayer Helmut
Mayer Robert
Mitter Stefan
Mrazek Thomas
Mölzer Herbert
Münzker Daniel
Nemcovic Dusan
Nemcovic Jan
Neugschwentner Walter
Nezhyba Lukas
Nowohradsky Christian
Nürnberger Lukas
Pawelka Raimund
Peloschek Manfred
Pichler Roland
Plott Martin
Pokorny Peter
Potzmann Michael
Prenner Helmut
Prorok Florian
Purk Rudolf
Riepl Anja
Riepl Harald
Riepl Reinhold
Riepl Thomas
Rührer Peter
Sandner Andreas
Schindl Wolfgang sen.
Schnirch Heinz
Schodl Josef
Schröer Martin
Schwab Roman
Schwarz Fabian
Schweinberger Christoph
Schödl Daniel
Schöfnagl Johannes
Schöller Karl
Schönauer Ernst
Schöner Harald
Skrabal Ludwig
Sommer Moritz
Spanner Adolf
Stadlbauer Christoph
Stanzl Michael
Staringer Hannes
Stepan Herbert
Stevove Milos
Szpuszta Gerhard
Turetschek Anton
Ulram Leopold
Ungersböck Thomas
Viktorik Sebastian
Vizvary Dusan
Vlahovic Josef
Voit Marco
Wagner Stefan
Waldhauser Franz
Wawerda Joachim
Weichselbaum Franz
Weiser Helmut
Windischberger Lukas
Zartl Petra
Zernpfennig Christian
Zernpfennig Verena
Öhler Gerhard
Spieler aller Vereine
ANGE
AUER
DRÖS
DÜRN
HAGE
LASS
MARK
MATZ
NEUS
NILE
OGÄN
RABE
SCHÖ
SGAS
SGSTO
SGSV
SGWV
UGÄN
WULT
ZIST
alle
S
N
16.09.2016
1. Klasse Ost B (1250 RC-Punkte)
1
1
Peter Pohl (AUER3)
RC Punkte (30.06.2017): 891 ± 80
-
Wolfgang Schindl sen. (SGSTO4)
RC Punkte (30.06.2017): 857 ± 62
0:3
16.09.2016
1. Klasse Ost B (1250 RC-Punkte)
1
1
Peter Pohl (AUER3)
RC Punkte (30.06.2017): 891 ± 80
-
Marco Voit (SGSTO4)
RC Punkte (30.06.2017): 965 ± 55
0:3
16.09.2016
1. Klasse Ost B (1250 RC-Punkte)
1
1
Peter Pohl (AUER3)
RC Punkte (30.06.2017): 891 ± 80
-
Rimoun Guirguis (SGSTO4)
RC Punkte (30.06.2017): 941 ± 54
1:3
13.05.2016
1. Klasse Ost A
2
11
Peter Pohl (AUER3)
RC Punkte (30.06.2016): 927 ± 47
-
Rudolf Friedrich (DÜRN2)
RC Punkte (30.06.2016): 939 ± 45
2:3
13.05.2016
1. Klasse Ost A
2
11
Peter Pohl (AUER3)
RC Punkte (30.06.2016): 927 ± 47
-
Peter Pokorny (DÜRN2)
RC Punkte (30.06.2016): 908 ± 49
3:1
13.05.2016
1. Klasse Ost A
2
11
Peter Pohl (AUER3)
RC Punkte (30.06.2016): 927 ± 47
-
Rudolf Keil (DÜRN2)
RC Punkte (30.06.2016): 1264 ± 53
0:3
09.05.2016
1. Klasse Ost A
2
10
Dusan Nemcovic (SGAS4)
RC Punkte (30.06.2016): 1122 ± 47
-
Peter Pohl (AUER3)
RC Punkte (30.06.2016): 927 ± 47
3:0
22.04.2016
1. Klasse Ost A
2
9
Peter Pohl (AUER3)
RC Punkte (30.06.2016): 927 ± 47
-
Helmut Mayer (MARK4)
RC Punkte (30.06.2016): 954 ± 48
3:0
22.04.2016
1. Klasse Ost A
2
9
Peter Pohl (AUER3)
RC Punkte (30.06.2016): 927 ± 47
-
Martin Schröer (MARK4)
RC Punkte (30.06.2016): 978 ± 46
1:3
22.04.2016
1. Klasse Ost A
2
9
Peter Pohl (AUER3)
RC Punkte (30.06.2016): 927 ± 47
-
Robert Mayer (MARK4)
RC Punkte (30.06.2016): 1168 ± 48
0:3
08.04.2016
1. Klasse Ost A
2
8
Thomas Riepl (SGWV5)
RC Punkte (30.06.2016): 1550 ± 88
-
Peter Pohl (AUER3)
RC Punkte (30.06.2016): 927 ± 47
3:0
08.04.2016
1. Klasse Ost A
2
8
Thomas Mrazek (SGWV5)
RC Punkte (30.06.2016): 1018 ± 46
-
Peter Pohl (AUER3)
RC Punkte (30.06.2016): 927 ± 47
3:0
30.04.2016
1. Klasse Ost A
2
7
Peter Pohl (AUER3)
RC Punkte (30.06.2016): 927 ± 47
-
Lukas Fellner (MATZ5)
RC Punkte (30.06.2016): 1025 ± 45
3:2
30.04.2016
1. Klasse Ost A
2
7
Peter Pohl (AUER3)
RC Punkte (30.06.2016): 927 ± 47
-
Daniel Münzker (MATZ5)
RC Punkte (30.06.2016): 907 ± 48
3:0
30.04.2016
1. Klasse Ost A
2
7
Peter Pohl (AUER3)
RC Punkte (30.06.2016): 927 ± 47
-
Erich Fellner (MATZ5)
RC Punkte (30.06.2016): 1136 ± 46
0:3
14.03.2016
1. Klasse Ost A
2
6
Robert Dittrich (UGÄN3)
RC Punkte (30.06.2016): 1440 ± 77
-
Peter Pohl (AUER3)
RC Punkte (30.06.2016): 927 ± 47
3:1
14.03.2016
1. Klasse Ost A
2
6
Maximilian Maißer (UGÄN3)
RC Punkte (30.06.2016): 1033 ± 48
-
Peter Pohl (AUER3)
RC Punkte (30.06.2016): 927 ± 47
3:0
26.02.2016
1. Klasse Ost A
2
5
Peter Pohl (AUER3)
RC Punkte (30.06.2016): 927 ± 47
-
Walter Chaloupsky (OGÄN3)
RC Punkte (30.06.2016): 1109 ± 45
0:3
26.02.2016
1. Klasse Ost A
2
5
Peter Pohl (AUER3)
RC Punkte (30.06.2016): 927 ± 47
-
Fabian Schwarz (OGÄN3)
RC Punkte (30.06.2016): 1118 ± 46
1:3
10.03.2016
1. Klasse Ost A
2
4
Reinhard Fuhrmann (NEUS1)
RC Punkte (30.06.2016): 1041 ± 46
-
Peter Pohl (AUER3)
RC Punkte (30.06.2016): 927 ± 47
2:3
10.03.2016
1. Klasse Ost A
2
4
Christoph Schweinberger (NEUS1)
RC Punkte (30.06.2016): 1185 ± 49
-
Peter Pohl (AUER3)
RC Punkte (30.06.2016): 927 ± 47
3:0
10.03.2016
1. Klasse Ost A
2
4
Leopold Ulram (NEUS1)
RC Punkte (30.06.2016): 932 ± 52
-
Peter Pohl (AUER3)
RC Punkte (30.06.2016): 927 ± 47
0:3
03.03.2016
1. Klasse Ost A
2
2
Peter Pohl (AUER3)
RC Punkte (30.06.2016): 927 ± 47
-
Leopold Dobesch (DRÖS2)
RC Punkte (30.06.2016): 958 ± 45
2:3
03.03.2016
1. Klasse Ost A
2
2
Peter Pohl (AUER3)
RC Punkte (30.06.2016): 927 ± 47
-
Ernst Schönauer (DRÖS2)
RC Punkte (30.06.2016): 942 ± 46
1:3
03.03.2016
1. Klasse Ost A
2
2
Peter Pohl (AUER3)
RC Punkte (30.06.2016): 927 ± 47
-
Gerald Donis (DRÖS2)
RC Punkte (30.06.2016): 1041 ± 45
0:3
15.01.2016
1. Klasse Ost A
2
1
Michael Potzmann (LASS2)
RC Punkte (30.06.2016): 1068 ± 43
-
Peter Pohl (AUER3)
RC Punkte (30.06.2016): 927 ± 47
3:2
15.01.2016
1. Klasse Ost A
2
1
Josef Guca (LASS2)
RC Punkte (30.06.2016): 984 ± 42
-
Peter Pohl (AUER3)
RC Punkte (30.06.2016): 927 ± 47
3:1
24.11.2015
1. Klasse Ost A
1
11
Rudolf Keil (DÜRN2)
RC Punkte (30.06.2016): 1264 ± 53
-
Peter Pohl (AUER3)
RC Punkte (30.06.2016): 927 ± 47
3:0
24.11.2015
1. Klasse Ost A
1
11
Peter Pokorny (DÜRN2)
RC Punkte (30.06.2016): 908 ± 49
-
Peter Pohl (AUER3)
RC Punkte (30.06.2016): 927 ± 47
3:0
07.12.2015
1. Klasse Ost A
1
10
Peter Pohl (AUER3)
RC Punkte (30.06.2016): 927 ± 47
-
Milos Stevove (SGAS4)
RC Punkte (30.06.2016): 1038 ± 46
3:1
07.12.2015
1. Klasse Ost A
1
10
Peter Pohl (AUER3)
RC Punkte (30.06.2016): 927 ± 47
-
Jan Nemcovic (SGAS4)
RC Punkte (30.06.2016): 944 ± 51
1:3
07.12.2015
1. Klasse Ost A
1
10
Peter Pohl (AUER3)
RC Punkte (30.06.2016): 927 ± 47
-
Dusan Nemcovic (SGAS4)
RC Punkte (30.06.2016): 1122 ± 47
0:3
27.11.2015
1. Klasse Ost A
1
9
Helmut Mayer (MARK4)
RC Punkte (30.06.2016): 954 ± 48
-
Peter Pohl (AUER3)
RC Punkte (30.06.2016): 927 ± 47
3:0
27.11.2015
1. Klasse Ost A
1
9
Robert Mayer (MARK4)
RC Punkte (30.06.2016): 1168 ± 48
-
Peter Pohl (AUER3)
RC Punkte (30.06.2016): 927 ± 47
3:1
27.11.2015
1. Klasse Ost A
1
9
Martin Schröer (MARK4)
RC Punkte (30.06.2016): 978 ± 46
-
Peter Pohl (AUER3)
RC Punkte (30.06.2016): 927 ± 47
1:3
20.11.2015
1. Klasse Ost A
1
8
Peter Pohl (AUER3)
RC Punkte (30.06.2016): 927 ± 47
-
Martin Plott (SGWV5)
RC Punkte (30.06.2016): 1102 ± 51
0:3
20.11.2015
1. Klasse Ost A
1
8
Peter Pohl (AUER3)
RC Punkte (30.06.2016): 927 ± 47
-
Thomas Riepl (SGWV5)
RC Punkte (30.06.2016): 1550 ± 88
0:3
13.11.2015
1. Klasse Ost A
1
7
Daniel Münzker (MATZ5)
RC Punkte (30.06.2016): 907 ± 48
-
Peter Pohl (AUER3)
RC Punkte (30.06.2016): 927 ± 47
3:2
13.11.2015
1. Klasse Ost A
1
7
Erich Fellner (MATZ5)
RC Punkte (30.06.2016): 1136 ± 46
-
Peter Pohl (AUER3)
RC Punkte (30.06.2016): 927 ± 47
3:0
13.11.2015
1. Klasse Ost A
1
7
Lukas Fellner (MATZ5)
RC Punkte (30.06.2016): 1025 ± 45
-
Peter Pohl (AUER3)
RC Punkte (30.06.2016): 927 ± 47
3:0
09.11.2015
1. Klasse Ost A
1
6
Peter Pohl (AUER3)
RC Punkte (30.06.2016): 927 ± 47
-
Maximilian Maißer (UGÄN3)
RC Punkte (30.06.2016): 1033 ± 48
0:3
09.11.2015
1. Klasse Ost A
1
6
Peter Pohl (AUER3)
RC Punkte (30.06.2016): 927 ± 47
-
Roland Pichler (UGÄN3)
RC Punkte (30.06.2016): 1241 ± 54
1:3
29.10.2015
1. Klasse Ost A
1
5
Roland Janu (OGÄN3)
RC Punkte (30.06.2016): 1179 ± 66
-
Peter Pohl (AUER3)
RC Punkte (30.06.2016): 927 ± 47
3:2
29.10.2015
1. Klasse Ost A
1
5
Fabian Schwarz (OGÄN3)
RC Punkte (30.06.2016): 1118 ± 46
-
Peter Pohl (AUER3)
RC Punkte (30.06.2016): 927 ± 47
3:1
29.10.2015
1. Klasse Ost A
1
5
Walter Chaloupsky (OGÄN3)
RC Punkte (30.06.2016): 1109 ± 45
-
Peter Pohl (AUER3)
RC Punkte (30.06.2016): 927 ± 47
3:0
12.10.2015
1. Klasse Ost A
1
4
Peter Pohl (AUER3)
RC Punkte (30.06.2016): 927 ± 47
-
Christoph Schweinberger (NEUS1)
RC Punkte (30.06.2016): 1185 ± 49
2:3
12.10.2015
1. Klasse Ost A
1
4
Peter Pohl (AUER3)
RC Punkte (30.06.2016): 927 ± 47
-
Guido Eschberger (NEUS1)
RC Punkte (30.06.2016): 634 ± 90
3:1
12.10.2015
1. Klasse Ost A
1
4
Peter Pohl (AUER3)
RC Punkte (30.06.2016): 927 ± 47
-
Reinhard Fuhrmann (NEUS1)
RC Punkte (30.06.2016): 1041 ± 46
1:3
18.09.2015
1. Klasse Ost A
1
1
Peter Pohl (AUER3)
RC Punkte (30.06.2016): 927 ± 47
-
Hannes Staringer (LASS2)
RC Punkte (30.06.2016): 1118 ± 47
0:3
18.09.2015
1. Klasse Ost A
1
1
Peter Pohl (AUER3)
RC Punkte (30.06.2016): 927 ± 47
-
Josef Guca (LASS2)
RC Punkte (30.06.2016): 984 ± 42
1:3
18.09.2015
1. Klasse Ost A
1
1
Peter Pohl (AUER3)
RC Punkte (30.06.2016): 927 ± 47
-
Michael Potzmann (LASS2)
RC Punkte (30.06.2016): 1068 ± 43
0:3
24.04.2015
1. Klasse Ost A
2
11
Peter Pohl (AUER3)
RC Punkte (30.06.2015): 937 ± 59
-
Fabian Schwarz (OGÄN4)
RC Punkte (30.06.2015): 1098 ± 48
0:3
24.04.2015
1. Klasse Ost A
2
11
Peter Pohl (AUER3)
RC Punkte (30.06.2015): 937 ± 59
-
Christian Grünauer (OGÄN4)
RC Punkte (30.06.2015): 1201 ± 50
2:3
24.04.2015
1. Klasse Ost A
2
11
Peter Pohl (AUER3)
RC Punkte (30.06.2015): 937 ± 59
-
Florian Prorok (OGÄN4)
RC Punkte (30.06.2015): 849 ± 51
3:2
16.01.2015
1. Klasse Ost A
2
2
Peter Pohl (AUER3)
RC Punkte (30.06.2015): 937 ± 59
-
Alexander Kosychev (MATZ6)
RC Punkte (30.06.2015): 971 ± 49
2:3
16.01.2015
1. Klasse Ost A
2
2
Peter Pohl (AUER3)
RC Punkte (30.06.2015): 937 ± 59
-
Gertrude Broser (MATZ6)
RC Punkte (30.06.2015): 885 ± 56
3:0
16.01.2015
1. Klasse Ost A
2
2
Peter Pohl (AUER3)
RC Punkte (30.06.2015): 937 ± 59
-
Gerhard Mader (MATZ6)
RC Punkte (30.06.2015): 1032 ± 44
2:3
09.01.2015
1. Klasse Ost A
2
1
Harald Schöner (MARK3)
RC Punkte (30.06.2015): 1121 ± 49
-
Peter Pohl (AUER3)
RC Punkte (30.06.2015): 937 ± 59
3:1
09.01.2015
1. Klasse Ost A
2
1
Hermann Landbauer (MARK3)
RC Punkte (30.06.2015): 1146 ± 45
-
Peter Pohl (AUER3)
RC Punkte (30.06.2015): 937 ± 59
3:1
09.01.2015
1. Klasse Ost A
2
1
Helmut Prenner (MARK3)
RC Punkte (30.06.2015): 1022 ± 51
-
Peter Pohl (AUER3)
RC Punkte (30.06.2015): 937 ± 59
3:1
04.10.2014
1. Klasse Ost A
1
11
Fabian Schwarz (OGÄN4)
RC Punkte (30.06.2015): 1098 ± 48
-
Peter Pohl (AUER3)
RC Punkte (30.06.2015): 937 ± 59
3:1
04.10.2014
1. Klasse Ost A
1
11
Lukas Lehner (OGÄN4)
RC Punkte (30.06.2015): 1326 ± 49
-
Peter Pohl (AUER3)
RC Punkte (30.06.2015): 937 ± 59
3:0
12.12.2014
1. Klasse Ost A
1
10
Peter Pohl (AUER3)
RC Punkte (30.06.2015): 937 ± 59
-
Reinhold Riepl (SGWV4)
RC Punkte (30.06.2015): 1031 ± 49
3:2
12.12.2014
1. Klasse Ost A
1
10
Peter Pohl (AUER3)
RC Punkte (30.06.2015): 937 ± 59
-
Daniel Schödl (SGWV4)
RC Punkte (30.06.2015): 1107 ± 42
2:3
24.11.2014
1. Klasse Ost A
1
8
Peter Pohl (AUER3)
RC Punkte (30.06.2015): 937 ± 59
-
Anton Turetschek (ZIST2)
RC Punkte (30.06.2015): 1011 ± 46
0:3
24.11.2014
1. Klasse Ost A
1
8
Peter Pohl (AUER3)
RC Punkte (30.06.2015): 937 ± 59
-
Stefan Gstaltner (ZIST2)
RC Punkte (30.06.2015): 1353 ± 75
2:3
01.12.2014
1. Klasse Ost A
1
7
Peter Pohl (AUER3)
RC Punkte (30.06.2015): 937 ± 59
-
Reinhard Fuhrmann (NEUS1)
RC Punkte (30.06.2015): 1123 ± 46
1:3
01.12.2014
1. Klasse Ost A
1
7
Peter Pohl (AUER3)
RC Punkte (30.06.2015): 937 ± 59
-
Leopold Ulram (NEUS1)
RC Punkte (30.06.2015): 1054 ± 49
3:2
01.12.2014
1. Klasse Ost A
1
7
Peter Pohl (AUER3)
RC Punkte (30.06.2015): 937 ± 59
-
Christoph Schweinberger (NEUS1)
RC Punkte (30.06.2015): 1166 ± 48
0:3
15.11.2014
1. Klasse Ost A
1
6
Helmut Frötschl (MATZ4)
RC Punkte (30.06.2015): 1135 ± 46
-
Peter Pohl (AUER3)
RC Punkte (30.06.2015): 937 ± 59
3:2
15.11.2014
1. Klasse Ost A
1
6
Walter Neugschwentner (MATZ4)
RC Punkte (30.06.2015): 1136 ± 46
-
Peter Pohl (AUER3)
RC Punkte (30.06.2015): 937 ± 59
1:3
15.11.2014
1. Klasse Ost A
1
6
Johannes Schöfnagl (MATZ4)
RC Punkte (30.06.2015): 1110 ± 47
-
Peter Pohl (AUER3)
RC Punkte (30.06.2015): 937 ± 59
3:2
24.10.2014
1. Klasse Ost A
1
5
Peter Pohl (AUER3)
RC Punkte (30.06.2015): 937 ± 59
-
Ludwig Skrabal (WULT1)
RC Punkte (30.06.2015): 910 ± 51
3:2
24.10.2014
1. Klasse Ost A
1
5
Peter Pohl (AUER3)
RC Punkte (30.06.2015): 937 ± 59
-
Josef Schodl (WULT1)
RC Punkte (30.06.2015): 1091 ± 51
0:3
24.10.2014
1. Klasse Ost A
1
5
Peter Pohl (AUER3)
RC Punkte (30.06.2015): 937 ± 59
-
Reinhard Kober (WULT1)
RC Punkte (30.06.2015): 1047 ± 45
0:3
11.10.2014
1. Klasse Ost A
1
4
Georg Kruder sen. (ANGE3)
RC Punkte (30.06.2015): 1095 ± 48
-
Peter Pohl (AUER3)
RC Punkte (30.06.2015): 937 ± 59
3:0
11.10.2014
1. Klasse Ost A
1
4
Samuel Ameti (ANGE3)
RC Punkte (30.06.2015): 1069 ± 42
-
Peter Pohl (AUER3)
RC Punkte (30.06.2015): 937 ± 59
3:0
26.09.2014
1. Klasse Ost A
1
3
Peter Pohl (AUER3)
RC Punkte (30.06.2015): 937 ± 59
-
Andreas Sandner (DRÖS1)
RC Punkte (30.06.2015): 1316 ± 55
0:3
26.09.2014
1. Klasse Ost A
1
3
Peter Pohl (AUER3)
RC Punkte (30.06.2015): 937 ± 59
-
Helmut Weiser (DRÖS1)
RC Punkte (30.06.2015): 1692 ± 87
0:3
19.09.2014
1. Klasse Ost A
1
2
Andreas Helmer (MATZ6)
RC Punkte (30.06.2015): 803 ± 98
-
Peter Pohl (AUER3)
RC Punkte (30.06.2015): 937 ± 59
0:3
19.09.2014
1. Klasse Ost A
1
2
Gerhard Mader (MATZ6)
RC Punkte (30.06.2015): 1032 ± 44
-
Peter Pohl (AUER3)
RC Punkte (30.06.2015): 937 ± 59
3:2
15.09.2014
1. Klasse Ost A
1
1
Peter Pohl (AUER3)
RC Punkte (30.06.2015): 937 ± 59
-
Hermann Landbauer (MARK3)
RC Punkte (30.06.2015): 1146 ± 45
0:3
15.09.2014
1. Klasse Ost A
1
1
Peter Pohl (AUER3)
RC Punkte (30.06.2015): 937 ± 59
-
Harald Schöner (MARK3)
RC Punkte (30.06.2015): 1121 ± 49
0:3
11.04.2014
2. Klasse Ost A
2
9
Peter Pohl (AUER3)
RC Punkte (30.06.2014): 923 ± 58
-
Patrick Guganeder (WULT2)
RC Punkte (30.06.2014): 672 ± 62
2:3
11.04.2014
2. Klasse Ost A
2
9
Peter Pohl (AUER3)
RC Punkte (30.06.2014): 923 ± 58
-
Eduard Kronlachner (WULT2)
RC Punkte (30.06.2014): 723 ± 60
3:0
04.04.2014
2. Klasse Ost A
2
8
Markus Bugl (ANGE5)
RC Punkte (30.06.2014): 745 ± 62
-
Peter Pohl (AUER3)
RC Punkte (30.06.2014): 923 ± 58
0:3
04.04.2014
2. Klasse Ost A
2
8
Jörg Grünefeldt (ANGE5)
RC Punkte (30.06.2014): 948 ± 60
-
Peter Pohl (AUER3)
RC Punkte (30.06.2014): 923 ± 58
3:1
28.03.2014
2. Klasse Ost A
2
6
Peter Pohl (AUER3)
RC Punkte (30.06.2014): 923 ± 58
-
Franz Weichselbaum (SGWV8)
RC Punkte (30.06.2014): 1207 ± 69
0:3
28.03.2014
2. Klasse Ost A
2
6
Peter Pohl (AUER3)
RC Punkte (30.06.2014): 923 ± 58
-
Gerhard Krames (SGWV8)
RC Punkte (30.06.2014): 1091 ± 60
2:3
06.03.2014
2. Klasse Ost A
2
5
Michael Hödl (RABE1)
RC Punkte (30.06.2014): 955 ± 61
-
Peter Pohl (AUER3)
RC Punkte (30.06.2014): 923 ± 58
3:2
06.03.2014
2. Klasse Ost A
2
5
Norbert Kruder (RABE1)
RC Punkte (30.06.2014): 1044 ± 62
-
Peter Pohl (AUER3)
RC Punkte (30.06.2014): 923 ± 58
3:0
21.01.2014
2. Klasse Ost A
2
3
Leopold Dobesch (DRÖS2)
RC Punkte (30.06.2014): 1176 ± 63
-
Peter Pohl (AUER3)
RC Punkte (30.06.2014): 923 ± 58
3:0
21.01.2014
2. Klasse Ost A
2
3
Ernst Schönauer (DRÖS2)
RC Punkte (30.06.2014): 1131 ± 64
-
Peter Pohl (AUER3)
RC Punkte (30.06.2014): 923 ± 58
3:1
17.01.2014
2. Klasse Ost A
2
2
Peter Pohl (AUER3)
RC Punkte (30.06.2014): 923 ± 58
-
Petra Zartl (DÜRN3)
RC Punkte (30.06.2014): 798 ± 58
1:3
17.01.2014
2. Klasse Ost A
2
2
Peter Pohl (AUER3)
RC Punkte (30.06.2014): 923 ± 58
-
Erich Gaill (DÜRN3)
RC Punkte (30.06.2014): 840 ± 56
3:1
06.02.2014
2. Klasse Ost A
2
1
Friedrich Herzog (SGSV5)
RC Punkte (30.06.2014): 775 ± 112
-
Peter Pohl (AUER3)
RC Punkte (30.06.2014): 923 ± 58
0:3
06.02.2014
2. Klasse Ost A
2
1
Gottfried Bosina (SGSV5)
RC Punkte (30.06.2014): 996 ± 67
-
Peter Pohl (AUER3)
RC Punkte (30.06.2014): 923 ± 58
2:3
10.12.2013
2. Klasse Ost A
1
9
Patrick Guganeder (WULT2)
RC Punkte (30.06.2014): 672 ± 62
-
Peter Pohl (AUER3)
RC Punkte (30.06.2014): 923 ± 58
1:3
10.12.2013
2. Klasse Ost A
1
9
Volkmar Kober (WULT2)
RC Punkte (30.06.2014): 671 ± 68
-
Peter Pohl (AUER3)
RC Punkte (30.06.2014): 923 ± 58
1:3
05.12.2013
2. Klasse Ost A
1
8
Peter Pohl (AUER3)
RC Punkte (30.06.2014): 923 ± 58
-
Niklas Grünefeldt (ANGE5)
RC Punkte (30.06.2014): 751 ± 60
3:1
05.12.2013
2. Klasse Ost A
1
8
Peter Pohl (AUER3)
RC Punkte (30.06.2014): 923 ± 58
-
Oliwier Haus (ANGE5)
RC Punkte (30.06.2014): 474 ± 53
3:0
08.11.2013
2. Klasse Ost A
1
6
Gerhard Krames (SGWV8)
RC Punkte (30.06.2014): 1091 ± 60
-
Peter Pohl (AUER3)
RC Punkte (30.06.2014): 923 ± 58
1:3
08.11.2013
2. Klasse Ost A
1
6
Karl Schöller (SGWV8)
RC Punkte (30.06.2014): 1150 ± 62
-
Peter Pohl (AUER3)
RC Punkte (30.06.2014): 923 ± 58
3:2
08.11.2013
2. Klasse Ost A
1
6
Franz Weichselbaum (SGWV8)
RC Punkte (30.06.2014): 1207 ± 69
-
Peter Pohl (AUER3)
RC Punkte (30.06.2014): 923 ± 58
3:0
15.11.2013
2. Klasse Ost A
1
5
Peter Pohl (AUER3)
RC Punkte (30.06.2014): 923 ± 58
-
Herbert Hödl (RABE1)
RC Punkte (30.06.2014): 909 ± 62
3:0
15.11.2013
2. Klasse Ost A
1
5
Peter Pohl (AUER3)
RC Punkte (30.06.2014): 923 ± 58
-
Michael Hödl (RABE1)
RC Punkte (30.06.2014): 955 ± 61
3:0
15.11.2013
2. Klasse Ost A
1
5
Peter Pohl (AUER3)
RC Punkte (30.06.2014): 923 ± 58
-
Norbert Kruder (RABE1)
RC Punkte (30.06.2014): 1044 ± 62
0:3
14.10.2013
2. Klasse Ost A
1
4
Roman Grundner (NILE1)
RC Punkte (30.06.2014): 711 ± 60
-
Peter Pohl (AUER3)
RC Punkte (30.06.2014): 923 ± 58
1:3
14.10.2013
2. Klasse Ost A
1
4
Gernot Grundner (NILE1)
RC Punkte (30.06.2014): 767 ± 55
-
Peter Pohl (AUER3)
RC Punkte (30.06.2014): 923 ± 58
3:1
07.10.2013
2. Klasse Ost A
1
3
Peter Pohl (AUER3)
RC Punkte (30.06.2014): 923 ± 58
-
Ernst Schönauer (DRÖS2)
RC Punkte (30.06.2014): 1131 ± 64
1:3
07.10.2013
2. Klasse Ost A
1
3
Peter Pohl (AUER3)
RC Punkte (30.06.2014): 923 ± 58
-
Herbert Koller (DRÖS2)
RC Punkte (30.06.2014): 747 ± 56
3:1
07.10.2013
2. Klasse Ost A
1
3
Peter Pohl (AUER3)
RC Punkte (30.06.2014): 923 ± 58
-
Leopold Dobesch (DRÖS2)
RC Punkte (30.06.2014): 1176 ± 63
0:3
01.10.2013
2. Klasse Ost A
1
2
Petra Zartl (DÜRN3)
RC Punkte (30.06.2014): 798 ± 58
-
Peter Pohl (AUER3)
RC Punkte (30.06.2014): 923 ± 58
3:2
01.10.2013
2. Klasse Ost A
1
2
Erich Gaill (DÜRN3)
RC Punkte (30.06.2014): 840 ± 56
-
Peter Pohl (AUER3)
RC Punkte (30.06.2014): 923 ± 58
0:3
13.09.2013
2. Klasse Ost A
1
1
Peter Pohl (AUER3)
RC Punkte (30.06.2014): 923 ± 58
-
Sebastian Viktorik (SGSV5)
RC Punkte (30.06.2014): 635 ± 95
3:0
13.09.2013
2. Klasse Ost A
1
1
Peter Pohl (AUER3)
RC Punkte (30.06.2014): 923 ± 58
-
Norbert Kerndler (SGSV5)
RC Punkte (30.06.2014): 625 ± 62
3:0
29.04.2013
1. Klasse Ost B
2
11
Manuel Christ (LASS1)
RC Punkte (30.06.2013): 1336 ± 43
-
Peter Pohl (AUER3)
RC Punkte (30.06.2013): 1100 ± 49
3:0
29.04.2013
1. Klasse Ost B
2
11
Josef Guca (LASS1)
RC Punkte (30.06.2013): 1027 ± 47
-
Peter Pohl (AUER3)
RC Punkte (30.06.2013): 1100 ± 49
0:3
15.04.2013
1. Klasse Ost B
2
10
Peter Pohl (AUER3)
RC Punkte (30.06.2013): 1100 ± 49
-
Ernst Schönauer (DRÖS1)
RC Punkte (30.06.2013): 1183 ± 52
1:3
15.04.2013
1. Klasse Ost B
2
10
Peter Pohl (AUER3)
RC Punkte (30.06.2013): 1100 ± 49
-
Leopold Dobesch (DRÖS1)
RC Punkte (30.06.2013): 1189 ± 46
0:3
15.04.2013
1. Klasse Ost B
2
10
Peter Pohl (AUER3)
RC Punkte (30.06.2013): 1100 ± 49
-
Andreas Sandner (DRÖS1)
RC Punkte (30.06.2013): 1240 ± 45
3:0
19.04.2013
1. Klasse Ost B
2
9
Peter Pohl (AUER3)
RC Punkte (30.06.2013): 1100 ± 49
-
Paul Lima sen. (SCHÖ1)
RC Punkte (30.06.2013): 1010 ± 47
3:2
19.04.2013
1. Klasse Ost B
2
9
Peter Pohl (AUER3)
RC Punkte (30.06.2013): 1100 ± 49
-
Michael Stanzl (SCHÖ1)
RC Punkte (30.06.2013): 843 ± 62
3:0
19.04.2013
1. Klasse Ost B
2
9
Peter Pohl (AUER3)
RC Punkte (30.06.2013): 1100 ± 49
-
Bernhard Haferl (SCHÖ1)
RC Punkte (30.06.2013): 1119 ± 45
3:1
13.04.2013
1. Klasse Ost B
2
8
Maximilian Auferbauer (HAGE5)
RC Punkte (30.06.2013): 981 ± 51
-
Peter Pohl (AUER3)
RC Punkte (30.06.2013): 1100 ± 49
3:2
13.04.2013
1. Klasse Ost B
2
8
Dominik Eder (HAGE5)
RC Punkte (30.06.2013): 978 ± 53
-
Peter Pohl (AUER3)
RC Punkte (30.06.2013): 1100 ± 49
1:3
13.04.2013
1. Klasse Ost B
2
8
Helmut Krammel (HAGE5)
RC Punkte (30.06.2013): 1120 ± 88
-
Peter Pohl (AUER3)
RC Punkte (30.06.2013): 1100 ± 49
3:0
25.01.2013
1. Klasse Ost B
2
7
Peter Pohl (AUER3)
RC Punkte (30.06.2013): 1100 ± 49
-
Harald Riepl (SGWV6)
RC Punkte (30.06.2013): 1323 ± 48
0:3
25.01.2013
1. Klasse Ost B
2
7
Peter Pohl (AUER3)
RC Punkte (30.06.2013): 1100 ± 49
-
Adolf Spanner (SGWV6)
RC Punkte (30.06.2013): 1329 ± 49
2:3
16.03.2013
1. Klasse Ost B
2
6
Peter Rührer (ANGE2)
RC Punkte (30.06.2013): 1221 ± 50
-
Peter Pohl (AUER3)
RC Punkte (30.06.2013): 1100 ± 49
3:1
16.03.2013
1. Klasse Ost B
2
6
Dusan Vizvary (ANGE2)
RC Punkte (30.06.2013): 1435 ± 77
-
Peter Pohl (AUER3)
RC Punkte (30.06.2013): 1100 ± 49
3:0
05.04.2013
1. Klasse Ost B
2
5
Peter Pohl (AUER3)
RC Punkte (30.06.2013): 1100 ± 49
-
Manfred Dorn (DÜRN1)
RC Punkte (30.06.2013): 1247 ± 48
3:2
05.04.2013
1. Klasse Ost B
2
5
Peter Pohl (AUER3)
RC Punkte (30.06.2013): 1100 ± 49
-
Günter Graf (DÜRN1)
RC Punkte (30.06.2013): 1320 ± 49
1:3
01.03.2013
1. Klasse Ost B
2
4
Karl Schöller (SGWV8)
RC Punkte (30.06.2013): 1134 ± 50
-
Peter Pohl (AUER3)
RC Punkte (30.06.2013): 1100 ± 49
3:1
01.03.2013
1. Klasse Ost B
2
4
Heinz Cibulka (SGWV8)
RC Punkte (30.06.2013): 1208 ± 49
-
Peter Pohl (AUER3)
RC Punkte (30.06.2013): 1100 ± 49
3:1
23.02.2013
1. Klasse Ost B
2
3
Peter Pohl (AUER3)
RC Punkte (30.06.2013): 1100 ± 49
-
Verena Zernpfennig (UGÄN2)
RC Punkte (30.06.2013): 752 ± 86
2:3
23.02.2013
1. Klasse Ost B
2
3
Peter Pohl (AUER3)
RC Punkte (30.06.2013): 1100 ± 49
-
Stefan Mitter (UGÄN2)
RC Punkte (30.06.2013): 1252 ± 46
2:3
04.02.2013
1. Klasse Ost B
2
2
Marianne Lang (MATZ5)
RC Punkte (30.06.2013): 1310 ± 48
-
Peter Pohl (AUER3)
RC Punkte (30.06.2013): 1100 ± 49
3:0
04.02.2013
1. Klasse Ost B
2
2
Franz Hansi (MATZ5)
RC Punkte (30.06.2013): 1088 ± 50
-
Peter Pohl (AUER3)
RC Punkte (30.06.2013): 1100 ± 49
2:3
11.01.2013
1. Klasse Ost B
2
1
Peter Pohl (AUER3)
RC Punkte (30.06.2013): 1100 ± 49
-
Alexander Glaser (MARK2)
RC Punkte (30.06.2013): 1245 ± 47
0:3
11.01.2013
1. Klasse Ost B
2
1
Peter Pohl (AUER3)
RC Punkte (30.06.2013): 1100 ± 49
-
Richard Landbauer sen. (MARK2)
RC Punkte (30.06.2013): 1619 ± 65
0:3
14.12.2012
1. Klasse Ost B
1
11
Peter Pohl (AUER3)
RC Punkte (30.06.2013): 1100 ± 49
-
Manuel Christ (LASS1)
RC Punkte (30.06.2013): 1336 ± 43
1:3
14.12.2012
1. Klasse Ost B
1
11
Peter Pohl (AUER3)
RC Punkte (30.06.2013): 1100 ± 49
-
Josef Guca (LASS1)
RC Punkte (30.06.2013): 1027 ± 47
3:2
27.11.2012
1. Klasse Ost B
1
10
Ernst Schönauer (DRÖS1)
RC Punkte (30.06.2013): 1183 ± 52
-
Peter Pohl (AUER3)
RC Punkte (30.06.2013): 1100 ± 49
3:0
27.11.2012
1. Klasse Ost B
1
10
Andreas Sandner (DRÖS1)
RC Punkte (30.06.2013): 1240 ± 45
-
Peter Pohl (AUER3)
RC Punkte (30.06.2013): 1100 ± 49
3:1
09.11.2012
1. Klasse Ost B
1
7
Adolf Spanner (SGWV6)
RC Punkte (30.06.2013): 1329 ± 49
-
Peter Pohl (AUER3)
RC Punkte (30.06.2013): 1100 ± 49
3:0
09.11.2012
1. Klasse Ost B
1
7
Reinhold Riepl (SGWV6)
RC Punkte (30.06.2013): 1037 ± 53
-
Peter Pohl (AUER3)
RC Punkte (30.06.2013): 1100 ± 49
1:3
07.10.2012
1. Klasse Ost B
1
3
Christian Zernpfennig (UGÄN2)
RC Punkte (30.06.2013): 1242 ± 46
-
Peter Pohl (AUER3)
RC Punkte (30.06.2013): 1100 ± 49
3:2
07.10.2012
1. Klasse Ost B
1
3
Werner Hanzlovic (UGÄN2)
RC Punkte (30.06.2013): 1123 ± 83
-
Peter Pohl (AUER3)
RC Punkte (30.06.2013): 1100 ± 49
0:3
07.10.2012
1. Klasse Ost B
1
3
Stefan Mitter (UGÄN2)
RC Punkte (30.06.2013): 1252 ± 46
-
Peter Pohl (AUER3)
RC Punkte (30.06.2013): 1100 ± 49
3:0
28.09.2012
1. Klasse Ost B
1
2
Peter Pohl (AUER3)
RC Punkte (30.06.2013): 1100 ± 49
-
Marianne Lang (MATZ5)
RC Punkte (30.06.2013): 1310 ± 48
0:3
28.09.2012
1. Klasse Ost B
1
2
Peter Pohl (AUER3)
RC Punkte (30.06.2013): 1100 ± 49
-
Heinz Schnirch (MATZ5)
RC Punkte (30.06.2013): 1232 ± 47
0:3
14.09.2012
1. Klasse Ost B
1
1
Alexander Glaser (MARK2)
RC Punkte (30.06.2013): 1245 ± 47
-
Peter Pohl (AUER3)
RC Punkte (30.06.2013): 1100 ± 49
3:2
14.09.2012
1. Klasse Ost B
1
1
Richard Landbauer sen. (MARK2)
RC Punkte (30.06.2013): 1619 ± 65
-
Peter Pohl (AUER3)
RC Punkte (30.06.2013): 1100 ± 49
3:1
14.09.2012
1. Klasse Ost B
1
1
Robert Mayer (MARK2)
RC Punkte (30.06.2013): 1239 ± 47
-
Peter Pohl (AUER3)
RC Punkte (30.06.2013): 1100 ± 49
3:0
18.02.2012
2. Klasse Ost
2
4
Marianne Lang (MATZ5)
RC Punkte (30.06.2012): 1282 ± 47
-
Peter Pohl (AUER3)
RC Punkte (30.06.2012): 1039 ± 68
3:0
18.02.2012
2. Klasse Ost
2
4
Heinz Schnirch (MATZ5)
RC Punkte (30.06.2012): 1242 ± 47
-
Peter Pohl (AUER3)
RC Punkte (30.06.2012): 1039 ± 68
3:1
18.02.2012
2. Klasse Ost
2
4
Andreas Helmer (MATZ5)
RC Punkte (30.06.2012): 945 ± 65
-
Peter Pohl (AUER3)
RC Punkte (30.06.2012): 1039 ± 68
1:3
06.12.2011
2. Klasse Ost
1
11
Helmut Fritsche (HAGE5)
RC Punkte (30.06.2012): 910 ± 63
-
Peter Pohl (AUER3)
RC Punkte (30.06.2012): 1039 ± 68
3:2
06.12.2011
2. Klasse Ost
1
11
Michael Frauendorfer (HAGE5)
RC Punkte (30.06.2012): 1316 ± 48
-
Peter Pohl (AUER3)
RC Punkte (30.06.2012): 1039 ± 68
3:1
06.12.2011
2. Klasse Ost
1
11
Manfred Krempel (HAGE5)
RC Punkte (30.06.2012): 1086 ± 51
-
Peter Pohl (AUER3)
RC Punkte (30.06.2012): 1039 ± 68
0:3
03.12.2011
2. Klasse Ost
1
10
Peter Pohl (AUER3)
RC Punkte (30.06.2012): 1039 ± 68
-
Alexander Kiessling (SGWV8)
RC Punkte (30.06.2012): 1100 ± 50
3:2
03.12.2011
2. Klasse Ost
1
10
Peter Pohl (AUER3)
RC Punkte (30.06.2012): 1039 ± 68
-
Heinz Cibulka (SGWV8)
RC Punkte (30.06.2012): 1311 ± 59
0:3
03.12.2011
2. Klasse Ost
1
10
Peter Pohl (AUER3)
RC Punkte (30.06.2012): 1039 ± 68
-
Karl Schöller (SGWV8)
RC Punkte (30.06.2012): 1151 ± 46
2:3
21.10.2011
2. Klasse Ost
1
4
Peter Pohl (AUER3)
RC Punkte (30.06.2012): 1039 ± 68
-
Andreas Helmer (MATZ5)
RC Punkte (30.06.2012): 945 ± 65
2:3
21.10.2011
2. Klasse Ost
1
4
Peter Pohl (AUER3)
RC Punkte (30.06.2012): 1039 ± 68
-
Heinz Schnirch (MATZ5)
RC Punkte (30.06.2012): 1242 ± 47
3:2
21.10.2011
2. Klasse Ost
1
4
Peter Pohl (AUER3)
RC Punkte (30.06.2012): 1039 ± 68
-
Marianne Lang (MATZ5)
RC Punkte (30.06.2012): 1282 ± 47
0:3
08.10.2011
2. Klasse Ost
1
3
Peter Rührer (ANGE2)
RC Punkte (30.06.2012): 1120 ± 49
-
Peter Pohl (AUER3)
RC Punkte (30.06.2012): 1039 ± 68
3:1
08.10.2011
2. Klasse Ost
1
3
Dusan Nemcovic (ANGE2)
RC Punkte (30.06.2012): 1289 ± 50
-
Peter Pohl (AUER3)
RC Punkte (30.06.2012): 1039 ± 68
3:0
08.10.2011
2. Klasse Ost
1
3
Georg Kruder sen. (ANGE2)
RC Punkte (30.06.2012): 1102 ± 48
-
Peter Pohl (AUER3)
RC Punkte (30.06.2012): 1039 ± 68
3:0
30.09.2011
2. Klasse Ost
1
2
Peter Pohl (AUER3)
RC Punkte (30.06.2012): 1039 ± 68
-
Joachim Wawerda (HAGE4)
RC Punkte (30.06.2012): 1241 ± 49
1:3
30.09.2011
2. Klasse Ost
1
2
Peter Pohl (AUER3)
RC Punkte (30.06.2012): 1039 ± 68
-
Andreas Hödl (HAGE4)
RC Punkte (30.06.2012): 1149 ± 47
3:1
15.04.2011
2. Klasse Ost
2
11
Rudolf Purk (MARK4)
RC Punkte (30.06.2011): 1107 ± 66
-
Peter Pohl (AUER3)
RC Punkte (30.06.2011): 1033 ± 51
1:3
15.04.2011
2. Klasse Ost
2
11
Dominik Decker (MARK4)
RC Punkte (30.06.2011): 839 ± 50
-
Peter Pohl (AUER3)
RC Punkte (30.06.2011): 1033 ± 51
3:2
15.04.2011
2. Klasse Ost
2
11
Martin Schröer (MARK4)
RC Punkte (30.06.2011): 1128 ± 48
-
Peter Pohl (AUER3)
RC Punkte (30.06.2011): 1033 ± 51
3:1
08.04.2011
2. Klasse Ost
2
10
Peter Pohl (AUER3)
RC Punkte (30.06.2011): 1033 ± 51
-
Moritz Sommer (HAGE4)
RC Punkte (30.06.2011): 1164 ± 47
2:3
08.04.2011
2. Klasse Ost
2
10
Peter Pohl (AUER3)
RC Punkte (30.06.2011): 1033 ± 51
-
Joachim Wawerda (HAGE4)
RC Punkte (30.06.2011): 1139 ± 48
0:3
12.04.2011
2. Klasse Ost
2
9
Reinhard Hahn (DRÖS2)
RC Punkte (30.06.2011): 1117 ± 48
-
Peter Pohl (AUER3)
RC Punkte (30.06.2011): 1033 ± 51
2:3
12.04.2011
2. Klasse Ost
2
9
Ernst Schönauer (DRÖS2)
RC Punkte (30.06.2011): 1331 ± 51
-
Peter Pohl (AUER3)
RC Punkte (30.06.2011): 1033 ± 51
3:0
01.04.2011
2. Klasse Ost
2
8
Peter Pohl (AUER3)
RC Punkte (30.06.2011): 1033 ± 51
-
Eduard Herzog (SGWV8)
RC Punkte (30.06.2011): 1091 ± 46
3:2
01.04.2011
2. Klasse Ost
2
8
Peter Pohl (AUER3)
RC Punkte (30.06.2011): 1033 ± 51
-
Alexander Kiessling (SGWV8)
RC Punkte (30.06.2011): 1086 ± 46
0:3
01.04.2011
2. Klasse Ost
2
8
Peter Pohl (AUER3)
RC Punkte (30.06.2011): 1033 ± 51
-
Gerhard Öhler (SGWV8)
RC Punkte (30.06.2011): 1229 ± 51
1:3
07.03.2011
2. Klasse Ost
2
6
Peter Pohl (AUER3)
RC Punkte (30.06.2011): 1033 ± 51
-
Thomas Ungersböck (SGWV9)
RC Punkte (30.06.2011): 1027 ± 55
3:0
07.03.2011
2. Klasse Ost
2
6
Peter Pohl (AUER3)
RC Punkte (30.06.2011): 1033 ± 51
-
Gregor Bader (SGWV9)
RC Punkte (30.06.2011): 880 ± 77
3:0
07.03.2011
2. Klasse Ost
2
6
Peter Pohl (AUER3)
RC Punkte (30.06.2011): 1033 ± 51
-
Gerhard Krames (SGWV9)
RC Punkte (30.06.2011): 1049 ± 58
2:3
21.02.2011
2. Klasse Ost
2
5
Ludwig Skrabal (WULT1)
RC Punkte (30.06.2011): 1137 ± 49
-
Peter Pohl (AUER3)
RC Punkte (30.06.2011): 1033 ± 51
3:1
21.02.2011
2. Klasse Ost
2
5
Christian Guganeder (WULT1)
RC Punkte (30.06.2011): 679 ± 106
-
Peter Pohl (AUER3)
RC Punkte (30.06.2011): 1033 ± 51
0:3
21.02.2011
2. Klasse Ost
2
5
Josef Schodl (WULT1)
RC Punkte (30.06.2011): 1222 ± 51
-
Peter Pohl (AUER3)
RC Punkte (30.06.2011): 1033 ± 51
3:0
28.01.2011
2. Klasse Ost
2
3
Christoph Schweinberger (NEUS1)
RC Punkte (30.06.2011): 1155 ± 48
-
Peter Pohl (AUER3)
RC Punkte (30.06.2011): 1033 ± 51
3:2
14.01.2011
2. Klasse Ost
2
1
Peter Pohl (AUER3)
RC Punkte (30.06.2011): 1033 ± 51
-
Helmut Hochschorner (AUER4)
RC Punkte (30.06.2011): 834 ± 105
3:0
14.01.2011
2. Klasse Ost
2
1
Peter Pohl (AUER3)
RC Punkte (30.06.2011): 1033 ± 51
-
Lukas Windischberger (AUER4)
RC Punkte (30.06.2011): 1183 ± 50
1:3
06.12.2010
2. Klasse Ost
1
11
Peter Pohl (AUER3)
RC Punkte (30.06.2011): 1033 ± 51
-
Martin Schröer (MARK4)
RC Punkte (30.06.2011): 1128 ± 48
2:3
06.12.2010
2. Klasse Ost
1
11
Peter Pohl (AUER3)
RC Punkte (30.06.2011): 1033 ± 51
-
Dominik Decker (MARK4)
RC Punkte (30.06.2011): 839 ± 50
3:0
06.12.2010
2. Klasse Ost
1
11
Peter Pohl (AUER3)
RC Punkte (30.06.2011): 1033 ± 51
-
Rudolf Purk (MARK4)
RC Punkte (30.06.2011): 1107 ± 66
2:3
03.12.2010
2. Klasse Ost
1
10
Andreas Hödl (HAGE4)
RC Punkte (30.06.2011): 876 ± 51
-
Peter Pohl (AUER3)
RC Punkte (30.06.2011): 1033 ± 51
3:2
03.12.2010
2. Klasse Ost
1
10
Moritz Sommer (HAGE4)
RC Punkte (30.06.2011): 1164 ± 47
-
Peter Pohl (AUER3)
RC Punkte (30.06.2011): 1033 ± 51
1:3
10.11.2010
2. Klasse Ost
1
8
Alexander Kiessling (SGWV8)
RC Punkte (30.06.2011): 1086 ± 46
-
Peter Pohl (AUER3)
RC Punkte (30.06.2011): 1033 ± 51
3:1
10.11.2010
2. Klasse Ost
1
8
Eduard Herzog (SGWV8)
RC Punkte (30.06.2011): 1091 ± 46
-
Peter Pohl (AUER3)
RC Punkte (30.06.2011): 1033 ± 51
1:3
10.11.2010
2. Klasse Ost
1
8
Franz Weichselbaum (SGWV8)
RC Punkte (30.06.2011): 1239 ± 53
-
Peter Pohl (AUER3)
RC Punkte (30.06.2011): 1033 ± 51
3:1
06.11.2010
2. Klasse Ost
1
7
Peter Pohl (AUER3)
RC Punkte (30.06.2011): 1033 ± 51
-
Georg Kruder sen. (ANGE2)
RC Punkte (30.06.2011): 1154 ± 48
1:3
06.11.2010
2. Klasse Ost
1
7
Peter Pohl (AUER3)
RC Punkte (30.06.2011): 1033 ± 51
-
Dusan Nemcovic (ANGE2)
RC Punkte (30.06.2011): 1300 ± 52
1:3
20.10.2010
2. Klasse Ost
1
6
Thomas Ungersböck (SGWV9)
RC Punkte (30.06.2011): 1027 ± 55
-
Peter Pohl (AUER3)
RC Punkte (30.06.2011): 1033 ± 51
3:2
20.10.2010
2. Klasse Ost
1
6
Gregor Bader (SGWV9)
RC Punkte (30.06.2011): 880 ± 77
-
Peter Pohl (AUER3)
RC Punkte (30.06.2011): 1033 ± 51
0:3
15.10.2010
2. Klasse Ost
1
5
Peter Pohl (AUER3)
RC Punkte (30.06.2011): 1033 ± 51
-
Josef Schodl (WULT1)
RC Punkte (30.06.2011): 1222 ± 51
1:3
15.10.2010
2. Klasse Ost
1
5
Peter Pohl (AUER3)
RC Punkte (30.06.2011): 1033 ± 51
-
Ludwig Skrabal (WULT1)
RC Punkte (30.06.2011): 1137 ± 49
2:3
27.09.2010
2. Klasse Ost
1
4
Werner Grün (OGÄN3)
RC Punkte (30.06.2011): 1356 ± 55
-
Peter Pohl (AUER3)
RC Punkte (30.06.2011): 1033 ± 51
3:1
27.09.2010
2. Klasse Ost
1
4
Raimund Pawelka (OGÄN3)
RC Punkte (30.06.2011): 1230 ± 48
-
Peter Pohl (AUER3)
RC Punkte (30.06.2011): 1033 ± 51
2:3
13.09.2010
2. Klasse Ost
1
3
Peter Pohl (AUER3)
RC Punkte (30.06.2011): 1033 ± 51
-
Christoph Schweinberger (NEUS1)
RC Punkte (30.06.2011): 1155 ± 48
0:3
13.09.2010
2. Klasse Ost
1
3
Peter Pohl (AUER3)
RC Punkte (30.06.2011): 1033 ± 51
-
Reinhard Fuhrmann (NEUS1)
RC Punkte (30.06.2011): 1224 ± 49
1:3
11.09.2010
2. Klasse Ost
1
1
Helmut Gerhold (AUER4)
RC Punkte (30.06.2011): 1088 ± 55
-
Peter Pohl (AUER3)
RC Punkte (30.06.2011): 1033 ± 51
0:3
11.09.2010
2. Klasse Ost
1
1
Lukas Windischberger (AUER4)
RC Punkte (30.06.2011): 1183 ± 50
-
Peter Pohl (AUER3)
RC Punkte (30.06.2011): 1033 ± 51
2:3
11.09.2010
2. Klasse Ost
1
1
Johannes Berthold (AUER4)
RC Punkte (30.06.2011): 1133 ± 50
-
Peter Pohl (AUER3)
RC Punkte (30.06.2011): 1033 ± 51
3:1
03.05.2010
2. Klasse Ost
2
11
Peter Pohl (AUER3)
RC Punkte (30.06.2010): 1085 ± 49
-
Michael Hödl (RABE1)
RC Punkte (30.06.2010): 1022 ± 52
0:3
03.05.2010
2. Klasse Ost
2
11
Peter Pohl (AUER3)
RC Punkte (30.06.2010): 1085 ± 49
-
Rainer Kruder (RABE1)
RC Punkte (30.06.2010): 1102 ± 80
1:3
03.05.2010
2. Klasse Ost
2
11
Peter Pohl (AUER3)
RC Punkte (30.06.2010): 1085 ± 49
-
Roman Schwab (RABE1)
RC Punkte (30.06.2010): 1303 ± 46
0:3
23.04.2010
2. Klasse Ost
2
10
Christoph Schweinberger (NEUS1)
RC Punkte (30.06.2010): 1271 ± 48
-
Peter Pohl (AUER3)
RC Punkte (30.06.2010): 1085 ± 49
3:1
23.04.2010
2. Klasse Ost
2
10
Reinhard Fuhrmann (NEUS1)
RC Punkte (30.06.2010): 1245 ± 46
-
Peter Pohl (AUER3)
RC Punkte (30.06.2010): 1085 ± 49
2:3
19.04.2010
2. Klasse Ost
2
9
Peter Pohl (AUER3)
RC Punkte (30.06.2010): 1085 ± 49
-
Johannes Schöfnagl (MATZ5)
RC Punkte (30.06.2010): 1319 ± 50
0:3
19.04.2010
2. Klasse Ost
2
9
Peter Pohl (AUER3)
RC Punkte (30.06.2010): 1085 ± 49
-
Walter Neugschwentner (MATZ5)
RC Punkte (30.06.2010): 1160 ± 50
2:3
10.04.2010
2. Klasse Ost
2
8
Manfred Peloschek (WULT1)
RC Punkte (30.06.2010): 963 ± 61
-
Peter Pohl (AUER3)
RC Punkte (30.06.2010): 1085 ± 49
3:1
10.04.2010
2. Klasse Ost
2
8
Ludwig Skrabal (WULT1)
RC Punkte (30.06.2010): 1068 ± 51
-
Peter Pohl (AUER3)
RC Punkte (30.06.2010): 1085 ± 49
1:3
12.03.2010
2. Klasse Ost
2
6
Peter Pohl (AUER3)
RC Punkte (30.06.2010): 1085 ± 49
-
Stefan Wagner (SGWV8)
RC Punkte (30.06.2010): 1170 ± 43
2:3
12.03.2010
2. Klasse Ost
2
6
Peter Pohl (AUER3)
RC Punkte (30.06.2010): 1085 ± 49
-
Reinhold Riepl (SGWV8)
RC Punkte (30.06.2010): 1170 ± 46
3:2
26.02.2010
2. Klasse Ost
2
5
Robert Mayer (MARK3)
RC Punkte (30.06.2010): 1259 ± 46
-
Peter Pohl (AUER3)
RC Punkte (30.06.2010): 1085 ± 49
3:2
26.02.2010
2. Klasse Ost
2
5
Alexander Glaser (MARK3)
RC Punkte (30.06.2010): 1278 ± 45
-
Peter Pohl (AUER3)
RC Punkte (30.06.2010): 1085 ± 49
3:2
19.02.2010
2. Klasse Ost
2
4
Peter Pohl (AUER3)
RC Punkte (30.06.2010): 1085 ± 49
-
Lukas Nürnberger (ANGE1)
RC Punkte (30.06.2010): 1335 ± 42
0:3
19.02.2010
2. Klasse Ost
2
4
Peter Pohl (AUER3)
RC Punkte (30.06.2010): 1085 ± 49
-
Oliver Hahn (ANGE1)
RC Punkte (30.06.2010): 1317 ± 49
0:3
19.02.2010
2. Klasse Ost
2
4
Peter Pohl (AUER3)
RC Punkte (30.06.2010): 1085 ± 49
-
Lukas Nezhyba (ANGE1)
RC Punkte (30.06.2010): 1257 ± 44
3:2
09.02.2010
2. Klasse Ost
2
3
Helmut Mayer (MARK4)
RC Punkte (30.06.2010): 1101 ± 52
-
Peter Pohl (AUER3)
RC Punkte (30.06.2010): 1085 ± 49
3:1
09.02.2010
2. Klasse Ost
2
3
Martin Schröer (MARK4)
RC Punkte (30.06.2010): 1163 ± 49
-
Peter Pohl (AUER3)
RC Punkte (30.06.2010): 1085 ± 49
3:0
09.02.2010
2. Klasse Ost
2
3
Rudolf Purk (MARK4)
RC Punkte (30.06.2010): 1113 ± 73
-
Peter Pohl (AUER3)
RC Punkte (30.06.2010): 1085 ± 49
3:1
18.01.2010
2. Klasse Ost
2
2
Peter Pohl (AUER3)
RC Punkte (30.06.2010): 1085 ± 49
-
Weirong Liu (SGWV7)
RC Punkte (30.06.2010): 1207 ± 48
3:2
18.01.2010
2. Klasse Ost
2
2
Peter Pohl (AUER3)
RC Punkte (30.06.2010): 1085 ± 49
-
David Herzog (SGWV7)
RC Punkte (30.06.2010): 1250 ± 47
0:3
11.01.2010
2. Klasse Ost
2
1
Leopold Dobesch (DRÖS2)
RC Punkte (30.06.2010): 1296 ± 47
-
Peter Pohl (AUER3)
RC Punkte (30.06.2010): 1085 ± 49
3:0
11.01.2010
2. Klasse Ost
2
1
Ernst Schönauer (DRÖS2)
RC Punkte (30.06.2010): 1292 ± 51
-
Peter Pohl (AUER3)
RC Punkte (30.06.2010): 1085 ± 49
3:0
02.12.2009
2. Klasse Ost
1
11
Norbert Kruder (RABE1)
RC Punkte (30.06.2010): 1145 ± 47
-
Peter Pohl (AUER3)
RC Punkte (30.06.2010): 1085 ± 49
3:0
02.12.2009
2. Klasse Ost
1
11
Herbert Hödl (RABE1)
RC Punkte (30.06.2010): 1113 ± 73
-
Peter Pohl (AUER3)
RC Punkte (30.06.2010): 1085 ± 49
0:3
02.12.2009
2. Klasse Ost
1
11
Roman Schwab (RABE1)
RC Punkte (30.06.2010): 1303 ± 46
-
Peter Pohl (AUER3)
RC Punkte (30.06.2010): 1085 ± 49
3:0
20.11.2009
2. Klasse Ost
1
10
Peter Pohl (AUER3)
RC Punkte (30.06.2010): 1085 ± 49
-
Christoph Schweinberger (NEUS1)
RC Punkte (30.06.2010): 1271 ± 48
2:3
20.11.2009
2. Klasse Ost
1
10
Peter Pohl (AUER3)
RC Punkte (30.06.2010): 1085 ± 49
-
Reinhard Fuhrmann (NEUS1)
RC Punkte (30.06.2010): 1245 ± 46
3:0
16.11.2009
2. Klasse Ost
1
9
Johannes Schöfnagl (MATZ5)
RC Punkte (30.06.2010): 1319 ± 50
-
Peter Pohl (AUER3)
RC Punkte (30.06.2010): 1085 ± 49
3:0
16.11.2009
2. Klasse Ost
1
9
Helmut Frötschl (MATZ5)
RC Punkte (30.06.2010): 1334 ± 51
-
Peter Pohl (AUER3)
RC Punkte (30.06.2010): 1085 ± 49
3:0
02.11.2009
2. Klasse Ost
1
8
Peter Pohl (AUER3)
RC Punkte (30.06.2010): 1085 ± 49
-
Manfred Peloschek (WULT1)
RC Punkte (30.06.2010): 963 ± 61
3:1
02.11.2009
2. Klasse Ost
1
8
Peter Pohl (AUER3)
RC Punkte (30.06.2010): 1085 ± 49
-
Ludwig Skrabal (WULT1)
RC Punkte (30.06.2010): 1068 ± 51
0:3
20.10.2009
2. Klasse Ost
1
6
Anja Riepl (SGWV8)
RC Punkte (30.06.2010): 987 ± 54
-
Peter Pohl (AUER3)
RC Punkte (30.06.2010): 1085 ± 49
3:0
20.10.2009
2. Klasse Ost
1
6
Stefan Wagner (SGWV8)
RC Punkte (30.06.2010): 1170 ± 43
-
Peter Pohl (AUER3)
RC Punkte (30.06.2010): 1085 ± 49
2:3
20.10.2009
2. Klasse Ost
1
6
Reinhold Riepl (SGWV8)
RC Punkte (30.06.2010): 1170 ± 46
-
Peter Pohl (AUER3)
RC Punkte (30.06.2010): 1085 ± 49
3:2
10.10.2009
2. Klasse Ost
1
5
Peter Pohl (AUER3)
RC Punkte (30.06.2010): 1085 ± 49
-
Robert Mayer (MARK3)
RC Punkte (30.06.2010): 1259 ± 46
0:3
10.10.2009
2. Klasse Ost
1
5
Peter Pohl (AUER3)
RC Punkte (30.06.2010): 1085 ± 49
-
Alexander Glaser (MARK3)
RC Punkte (30.06.2010): 1278 ± 45
2:3
10.10.2009
2. Klasse Ost
1
5
Peter Pohl (AUER3)
RC Punkte (30.06.2010): 1085 ± 49
-
Rene Fellinger (MARK3)
RC Punkte (30.06.2010): 1191 ± 49
3:1
02.10.2009
2. Klasse Ost
1
4
Lukas Nürnberger (ANGE1)
RC Punkte (30.06.2010): 1335 ± 42
-
Peter Pohl (AUER3)
RC Punkte (30.06.2010): 1085 ± 49
3:1
02.10.2009
2. Klasse Ost
1
4
Lukas Nezhyba (ANGE1)
RC Punkte (30.06.2010): 1257 ± 44
-
Peter Pohl (AUER3)
RC Punkte (30.06.2010): 1085 ± 49
3:1
25.09.2009
2. Klasse Ost
1
3
Peter Pohl (AUER3)
RC Punkte (30.06.2010): 1085 ± 49
-
Helmut Mayer (MARK4)
RC Punkte (30.06.2010): 1101 ± 52
0:3
25.09.2009
2. Klasse Ost
1
3
Peter Pohl (AUER3)
RC Punkte (30.06.2010): 1085 ± 49
-
Martin Schröer (MARK4)
RC Punkte (30.06.2010): 1163 ± 49
3:2
25.09.2009
2. Klasse Ost
1
3
Peter Pohl (AUER3)
RC Punkte (30.06.2010): 1085 ± 49
-
Raffael Beran (MARK4)
RC Punkte (30.06.2010): 1176 ± 56
2:3
16.09.2009
2. Klasse Ost
1
2
Weirong Liu (SGWV7)
RC Punkte (30.06.2010): 1207 ± 48
-
Peter Pohl (AUER3)
RC Punkte (30.06.2010): 1085 ± 49
2:3
16.09.2009
2. Klasse Ost
1
2
David Herzog (SGWV7)
RC Punkte (30.06.2010): 1250 ± 47
-
Peter Pohl (AUER3)
RC Punkte (30.06.2010): 1085 ± 49
2:3
16.09.2009
2. Klasse Ost
1
2
Michael Leitzenberger (SGWV7)
RC Punkte (30.06.2010): 1413 ± 44
-
Peter Pohl (AUER3)
RC Punkte (30.06.2010): 1085 ± 49
3:1
07.09.2009
2. Klasse Ost
1
1
Peter Pohl (AUER3)
RC Punkte (30.06.2010): 1085 ± 49
-
Leopold Dobesch (DRÖS2)
RC Punkte (30.06.2010): 1296 ± 47
1:3
07.09.2009
2. Klasse Ost
1
1
Peter Pohl (AUER3)
RC Punkte (30.06.2010): 1085 ± 49
-
Herwig Hahn (DRÖS2)
RC Punkte (30.06.2010): 1203 ± 46
1:3
18.04.2009
2. Klasse Ost
2
9
Peter Pohl (AUER3)
RC Punkte (30.06.2009): 1162 ± 52
-
Herbert Mölzer (OGÄN2)
RC Punkte (30.06.2009): 1394 ± 49
0:3
18.04.2009
2. Klasse Ost
2
9
Peter Pohl (AUER3)
RC Punkte (30.06.2009): 1162 ± 52
-
Gerhard Szpuszta (OGÄN2)
RC Punkte (30.06.2009): 1296 ± 49
1:3
28.03.2009
2. Klasse Ost
2
8
Norbert Kruder (RABE1)
RC Punkte (30.06.2009): 1286 ± 50
-
Peter Pohl (AUER3)
RC Punkte (30.06.2009): 1162 ± 52
3:1
28.03.2009
2. Klasse Ost
2
8
Roman Schwab (RABE1)
RC Punkte (30.06.2009): 1268 ± 49
-
Peter Pohl (AUER3)
RC Punkte (30.06.2009): 1162 ± 52
3:0
28.03.2009
2. Klasse Ost
2
8
Herbert Hödl (RABE1)
RC Punkte (30.06.2009): 1250 ± 52
-
Peter Pohl (AUER3)
RC Punkte (30.06.2009): 1162 ± 52
3:1
03.04.2009
2. Klasse Ost
2
7
Peter Pohl (AUER3)
RC Punkte (30.06.2009): 1162 ± 52
-
Christian Nowohradsky (NEUS1)
RC Punkte (30.06.2009): 1306 ± 49
0:3
03.04.2009
2. Klasse Ost
2
7
Peter Pohl (AUER3)
RC Punkte (30.06.2009): 1162 ± 52
-
Reinhard Fuhrmann (NEUS1)
RC Punkte (30.06.2009): 1363 ± 48
2:3
03.04.2009
2. Klasse Ost
2
7
Peter Pohl (AUER3)
RC Punkte (30.06.2009): 1162 ± 52
-
Leopold Ulram (NEUS1)
RC Punkte (30.06.2009): 1244 ± 52
2:3
16.03.2009
2. Klasse Ost
2
6
Ernst Schönauer (DRÖS2)
RC Punkte (30.06.2009): 1395 ± 52
-
Peter Pohl (AUER3)
RC Punkte (30.06.2009): 1162 ± 52
3:0
16.03.2009
2. Klasse Ost
2
6
Leopold Dobesch (DRÖS2)
RC Punkte (30.06.2009): 1314 ± 49
-
Peter Pohl (AUER3)
RC Punkte (30.06.2009): 1162 ± 52
3:0
06.03.2009
2. Klasse Ost
2
5
Franz Waldhauser (SGWV7)
RC Punkte (30.06.2009): 1394 ± 52
-
Peter Pohl (AUER3)
RC Punkte (30.06.2009): 1162 ± 52
3:2
06.03.2009
2. Klasse Ost
2
5
Herbert Stepan (SGWV7)
RC Punkte (30.06.2009): 1468 ± 52
-
Peter Pohl (AUER3)
RC Punkte (30.06.2009): 1162 ± 52
3:0
06.03.2009
2. Klasse Ost
2
5
Eduard Herzog (SGWV7)
RC Punkte (30.06.2009): 1254 ± 49
-
Peter Pohl (AUER3)
RC Punkte (30.06.2009): 1162 ± 52
1:3
16.02.2009
2. Klasse Ost
2
4
Peter Pohl (AUER3)
RC Punkte (30.06.2009): 1162 ± 52
-
Johannes Schöfnagl (MATZ5)
RC Punkte (30.06.2009): 1381 ± 52
0:3
16.02.2009
2. Klasse Ost
2
4
Peter Pohl (AUER3)
RC Punkte (30.06.2009): 1162 ± 52
-
Helmut Frötschl (MATZ5)
RC Punkte (30.06.2009): 1384 ± 53
2:3
16.02.2009
2. Klasse Ost
2
4
Peter Pohl (AUER3)
RC Punkte (30.06.2009): 1162 ± 52
-
Walter Neugschwentner (MATZ5)
RC Punkte (30.06.2009): 1154 ± 57
3:2
31.01.2009
2. Klasse Ost
2
3
Josef Vlahovic (HAGE4)
RC Punkte (30.06.2009): 1478 ± 55
-
Peter Pohl (AUER3)
RC Punkte (30.06.2009): 1162 ± 52
3:0
31.01.2009
2. Klasse Ost
2
3
Erich Geisselhofer (HAGE4)
RC Punkte (30.06.2009): 1148 ± 57
-
Peter Pohl (AUER3)
RC Punkte (30.06.2009): 1162 ± 52
3:0
24.01.2009
2. Klasse Ost
2
2
Peter Pohl (AUER3)
RC Punkte (30.06.2009): 1162 ± 52
-
Heinz Schnirch (MATZ6)
RC Punkte (30.06.2009): 1317 ± 48
0:3
24.01.2009
2. Klasse Ost
2
2
Peter Pohl (AUER3)
RC Punkte (30.06.2009): 1162 ± 52
-
Heinz Bugl (MATZ6)
RC Punkte (30.06.2009): 1228 ± 52
3:2
24.01.2009
2. Klasse Ost
2
2
Peter Pohl (AUER3)
RC Punkte (30.06.2009): 1162 ± 52
-
Christoph Stadlbauer (MATZ6)
RC Punkte (30.06.2009): 1138 ± 68
3:0
17.01.2009
2. Klasse Ost
2
1
Manuel Mattes (UGÄN3)
RC Punkte (30.06.2009): 1446 ± 55
-
Peter Pohl (AUER3)
RC Punkte (30.06.2009): 1162 ± 52
3:0
17.01.2009
2. Klasse Ost
2
1
Wojciech Gawlik (UGÄN3)
RC Punkte (30.06.2009): 1423 ± 52
-
Peter Pohl (AUER3)
RC Punkte (30.06.2009): 1162 ± 52
3:1
27.11.2008
2. Klasse Ost
1
9
Gerhard Szpuszta (OGÄN2)
RC Punkte (30.06.2009): 1296 ± 49
-
Peter Pohl (AUER3)
RC Punkte (30.06.2009): 1162 ± 52
3:0
27.11.2008
2. Klasse Ost
1
9
Herbert Mölzer (OGÄN2)
RC Punkte (30.06.2009): 1394 ± 49
-
Peter Pohl (AUER3)
RC Punkte (30.06.2009): 1162 ± 52
3:0
27.11.2008
2. Klasse Ost
1
9
Walter Chaloupsky (OGÄN2)
RC Punkte (30.06.2009): 1424 ± 50
-
Peter Pohl (AUER3)
RC Punkte (30.06.2009): 1162 ± 52
3:2
14.11.2008
2. Klasse Ost
1
8
Peter Pohl (AUER3)
RC Punkte (30.06.2009): 1162 ± 52
-
Roman Schwab (RABE1)
RC Punkte (30.06.2009): 1268 ± 49
0:3
14.11.2008
2. Klasse Ost
1
8
Peter Pohl (AUER3)
RC Punkte (30.06.2009): 1162 ± 52
-
Herbert Hödl (RABE1)
RC Punkte (30.06.2009): 1250 ± 52
1:3
03.11.2008
2. Klasse Ost
1
7
Reinhard Fuhrmann (NEUS1)
RC Punkte (30.06.2009): 1363 ± 48
-
Peter Pohl (AUER3)
RC Punkte (30.06.2009): 1162 ± 52
3:0
03.11.2008
2. Klasse Ost
1
7
Christian Nowohradsky (NEUS1)
RC Punkte (30.06.2009): 1306 ± 49
-
Peter Pohl (AUER3)
RC Punkte (30.06.2009): 1162 ± 52
3:1
03.11.2008
2. Klasse Ost
1
7
Leopold Ulram (NEUS1)
RC Punkte (30.06.2009): 1244 ± 52
-
Peter Pohl (AUER3)
RC Punkte (30.06.2009): 1162 ± 52
3:0
25.10.2008
2. Klasse Ost
1
6
Peter Pohl (AUER3)
RC Punkte (30.06.2009): 1162 ± 52
-
Leopold Dobesch (DRÖS2)
RC Punkte (30.06.2009): 1314 ± 49
2:3
25.10.2008
2. Klasse Ost
1
6
Peter Pohl (AUER3)
RC Punkte (30.06.2009): 1162 ± 52
-
Herwig Hahn (DRÖS2)
RC Punkte (30.06.2009): 1276 ± 49
3:2
17.10.2008
2. Klasse Ost
1
5
Peter Pohl (AUER3)
RC Punkte (30.06.2009): 1162 ± 52
-
Herbert Stepan (SGWV7)
RC Punkte (30.06.2009): 1468 ± 52
0:3
17.10.2008
2. Klasse Ost
1
5
Peter Pohl (AUER3)
RC Punkte (30.06.2009): 1162 ± 52
-
Eduard Herzog (SGWV7)
RC Punkte (30.06.2009): 1254 ± 49
3:2
17.10.2008
2. Klasse Ost
1
5
Peter Pohl (AUER3)
RC Punkte (30.06.2009): 1162 ± 52
-
David Herzog (SGWV7)
RC Punkte (30.06.2009): 1187 ± 59
3:1
06.10.2008
2. Klasse Ost
1
4
Walter Neugschwentner (MATZ5)
RC Punkte (30.06.2009): 1154 ± 57
-
Peter Pohl (AUER3)
RC Punkte (30.06.2009): 1162 ± 52
0:3
06.10.2008
2. Klasse Ost
1
4
Helmut Frötschl (MATZ5)
RC Punkte (30.06.2009): 1384 ± 53
-
Peter Pohl (AUER3)
RC Punkte (30.06.2009): 1162 ± 52
3:0
26.09.2008
2. Klasse Ost
1
3
Peter Pohl (AUER3)
RC Punkte (30.06.2009): 1162 ± 52
-
Josef Vlahovic (HAGE4)
RC Punkte (30.06.2009): 1478 ± 55
1:3
26.09.2008
2. Klasse Ost
1
3
Peter Pohl (AUER3)
RC Punkte (30.06.2009): 1162 ± 52
-
Erich Geisselhofer (HAGE4)
RC Punkte (30.06.2009): 1148 ± 57
2:3
20.09.2008
2. Klasse Ost
1
2
Jochen Mantler (MATZ6)
RC Punkte (30.06.2009): 1245 ± 91
-
Peter Pohl (AUER3)
RC Punkte (30.06.2009): 1162 ± 52
3:1
20.09.2008
2. Klasse Ost
1
2
Heinz Bugl (MATZ6)
RC Punkte (30.06.2009): 1228 ± 52
-
Peter Pohl (AUER3)
RC Punkte (30.06.2009): 1162 ± 52
3:0
20.09.2008
2. Klasse Ost
1
2
Heinz Schnirch (MATZ6)
RC Punkte (30.06.2009): 1317 ± 48
-
Peter Pohl (AUER3)
RC Punkte (30.06.2009): 1162 ± 52
3:2
12.09.2008
2. Klasse Ost
1
1
Peter Pohl (AUER3)
RC Punkte (30.06.2009): 1162 ± 52
-
Manuel Mattes (UGÄN3)
RC Punkte (30.06.2009): 1446 ± 55
0:3
12.09.2008
2. Klasse Ost
1
1
Peter Pohl (AUER3)
RC Punkte (30.06.2009): 1162 ± 52
-
Christopher Dawoud (UGÄN3)
RC Punkte (30.06.2009): 1305 ± 50
2:3
XTTV Ergebnisdienst (Version 15.1329 - 26.08.2023)
|
XTTV
|
NÖTTV-Kontakt
|
Datenschutzerklärung