XTTV Ergebnisdienst
Für eine vollständige Funktionsweise und eine optimale Darstellung muss Javascript aktiviert werden.
BTTV
KTTV
NÖTTV
OÖTTV
STTTV
STTV
TTTV
VTTV
WTTV
ÖTTV
Superleague
Intercup
2024/2025
2023/2024
2022/2023
2021/2022
2020/2021
2019/2020
2018/2019
2017/2018
2016/2017
2015/2016
2014/2015
2013/2014
2012/2013
2011/2012
2010/2011
2009/2010
2008/2009
Ergebnisse
Turniere
Ranglistenabfrage
Vereinstermine
Spielersuche
Spielereinsätze
E-Mail-Nachricht
Benutzer:
Kennwort:
Angemeldet bleiben
Passwort vergessen
Gruppe
Ligen
Mitte
Nord
Ost
Süd
West
Damen
Senioren
U19
U17
U15
U13
U11
Championship Cup
Challenge Cup
Nachwuchs Challenge Cup
Nachwuchs Rookie Cup
Damen Cup
Qualifikationsspiele
Ergebnisse:
Walter Thenmayer
(
RC-Graph
), 151 Spiele, 95 Siege, 56 Niederlagen, Siegerquote: 62,9 %
Datum
Liga / Turnier
Dg.
R.
Spiel
Ergebnis (Heim:Gast)
alle Spieljahre
2006/2007
2014/2015
2015/2016
2016/2017
2017/2018
2018/2019
2019/2020
alle Ligen und Turniere
nur Ligen
nur Turniere
1. Klasse Ost A (2014/2015)
1. Klasse Ost A (1100 RC-Punkte) (2019/2020)
1. Klasse Ost B (2015/2016)
NÖTTV Mistelbacher Blitzturnier Goldserie 1 17/18 (2017/2018)
NÖTTV OL Vergleichskampf 2006 (2006/2007)
Unterliga Ost A (1400 RC-Punkte) (2018/2019)
Unterliga Ost B (1400 RC-Punkte) (2017/2018)
Unterliga Ost B (1500 RC-Punkte) (2016/2017)
alle
1
2
alle
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
alle Gegner
Ameti Samuel
Andre Dietmar
Bauer-Mitterlehner Herbert
Brenner Erich
Brenner Rudolf
Broser Gertrude
Bugl Jasmin
Chaloupsky Walter
Donner Markus
Dorn Manfred
Faix Michal
Feigl Roland
Fellinger Julian
Fellner Erich
Fellner Lukas
Forsthuber Gernot
Friedschröder Markus
Frötschl Helmut
Fuhrmann Reinhard
Föllerer Siegfried
Gastinger Erwin
Gintenreiter Thomas
Graf Günter
Grün Werner
Grünauer Christian
Grünefeldt Jörg
Guganeder Patrick
Guirguis Rimoun
Haferl Christian
Herzog David
Hrdina Gerhard
Janka Christoph
Kern Georg jun.
Kern Georg sen.
Kiessling Alexander
Kober Reinhard
Kostolani Lukas
Kosychev Alexander
Krames Reinhard
Kruder Bernhard
Kruder Georg sen.
Kudilek Gerhard
Landbauer Hermann
Lang Marianne
Lima Paul sen.
Liu Weirong
Luger Gerhard
Mader Gerhard
Mair Frank
Maißer Maximilian
Matejka Josef
Metz Wolf-Dieter
Meyer Lars
Mühlgassner Gerhard
Neugschwentner Walter
Neustetter Karl
Nowohradsky Christian
Pawelka Raimund
Peric Milimir
Pfeiler Manuel
Pichler Marvin
Pichler Roland
Poltschek Rainer
Potzmann Werner
Prenner Alfred
Prenner Helmut
Prohaska Stefan
Reichrath Wilfried
Reitermayer Franz
Rührer Peter
Sandner Andreas
Scherzer Robert
Schneider Franz
Schodl Josef
Schwarz Fabian
Schweinberger Christoph
Schweng Reinhard
Schöfnagl Johannes
Schöner Harald
Sedlak Michael
Skrabal Ludwig
Stanzl Michael
Staringer Hannes
Straka Stefan
Strassmayer Martin
Turetschek Anton
Ulram Leopold
Vician Milan
Vogl Martin
Wawerda Joachim
Weber Günter
Weiser Helmut
Wichtl Stefan
Wilder Martina
Zernpfennig Christian
Zernpfennig Verena
Spieler aller Vereine
ANGE
AUER
BAAC
BRUC
DRÖS
DÜRN
ENKÖ
HAGE
HAK
LASS
MARK
MATZ
MIST
NEUS
OGÄN
POTT
SCHÖ
SGAS
SGNÖ
SGWV
SIER
SPIL
TULL
UGÄN
USTO
WOLK
WULT
ZIST
alle
S
N
14.02.2020
1. Klasse Ost A (1100 RC-Punkte)
2
3
Rimoun Guirguis (USTO3)
RC Punkte (30.06.2020): 1130 ± 66
-
Walter Thenmayer (SGWV7)
RC Punkte (30.06.2020): 1124 ± 72
3:2
14.02.2020
1. Klasse Ost A (1100 RC-Punkte)
2
3
Erwin Gastinger (USTO3)
RC Punkte (30.06.2020): 1092 ± 63
-
Walter Thenmayer (SGWV7)
RC Punkte (30.06.2020): 1124 ± 72
3:1
23.01.2020
1. Klasse Ost A (1100 RC-Punkte)
2
2
Walter Thenmayer (SGWV7)
RC Punkte (30.06.2020): 1124 ± 72
-
Walter Chaloupsky (OGÄN5)
RC Punkte (30.06.2020): 1157 ± 60
0:3
23.01.2020
1. Klasse Ost A (1100 RC-Punkte)
2
2
Walter Thenmayer (SGWV7)
RC Punkte (30.06.2020): 1124 ± 72
-
Raimund Pawelka (OGÄN5)
RC Punkte (30.06.2020): 1060 ± 63
3:1
23.10.2019
1. Klasse Ost A (1100 RC-Punkte)
1
6
Walter Thenmayer (SGWV7)
RC Punkte (30.06.2020): 1124 ± 72
-
Leopold Ulram (NEUS1)
RC Punkte (30.06.2020): 974 ± 62
3:0
23.10.2019
1. Klasse Ost A (1100 RC-Punkte)
1
6
Walter Thenmayer (SGWV7)
RC Punkte (30.06.2020): 1124 ± 72
-
Christian Nowohradsky (NEUS1)
RC Punkte (30.06.2020): 1067 ± 61
3:2
23.10.2019
1. Klasse Ost A (1100 RC-Punkte)
1
6
Walter Thenmayer (SGWV7)
RC Punkte (30.06.2020): 1124 ± 72
-
Reinhard Fuhrmann (NEUS1)
RC Punkte (30.06.2020): 1000 ± 60
3:1
05.10.2019
1. Klasse Ost A (1100 RC-Punkte)
1
4
Gerhard Mader (MATZ5)
RC Punkte (30.06.2020): 1051 ± 60
-
Walter Thenmayer (SGWV7)
RC Punkte (30.06.2020): 1124 ± 72
3:0
05.10.2019
1. Klasse Ost A (1100 RC-Punkte)
1
4
Gertrude Broser (MATZ5)
RC Punkte (30.06.2020): 971 ± 66
-
Walter Thenmayer (SGWV7)
RC Punkte (30.06.2020): 1124 ± 72
0:3
10.05.2019
Unterliga Ost A (1400 RC-Punkte)
2
9
Walter Thenmayer (SGWV4)
RC Punkte (30.06.2019): 1110 ± 48
-
Werner Potzmann (LASS3)
RC Punkte (30.06.2019): 969 ± 49
3:1
10.05.2019
Unterliga Ost A (1400 RC-Punkte)
2
9
Walter Thenmayer (SGWV4)
RC Punkte (30.06.2019): 1110 ± 48
-
Manuel Pfeiler (LASS3)
RC Punkte (30.06.2019): 884 ± 65
3:1
11.04.2019
Unterliga Ost A (1400 RC-Punkte)
2
8
Verena Zernpfennig (OGÄN2)
RC Punkte (30.06.2019): 1180 ± 41
-
Walter Thenmayer (SGWV4)
RC Punkte (30.06.2019): 1110 ± 48
3:2
11.04.2019
Unterliga Ost A (1400 RC-Punkte)
2
8
Werner Grün (OGÄN2)
RC Punkte (30.06.2019): 1305 ± 47
-
Walter Thenmayer (SGWV4)
RC Punkte (30.06.2019): 1110 ± 48
3:2
03.05.2019
Unterliga Ost A (1400 RC-Punkte)
2
7
Walter Thenmayer (SGWV4)
RC Punkte (30.06.2019): 1110 ± 48
-
Günter Graf (DÜRN1)
RC Punkte (30.06.2019): 1193 ± 49
0:3
03.05.2019
Unterliga Ost A (1400 RC-Punkte)
2
7
Walter Thenmayer (SGWV4)
RC Punkte (30.06.2019): 1110 ± 48
-
Manfred Dorn (DÜRN1)
RC Punkte (30.06.2019): 1273 ± 44
0:3
03.05.2019
Unterliga Ost A (1400 RC-Punkte)
2
7
Walter Thenmayer (SGWV4)
RC Punkte (30.06.2019): 1110 ± 48
-
Marvin Pichler (DÜRN1)
RC Punkte (30.06.2019): 1105 ± 42
3:2
17.04.2019
Unterliga Ost A (1400 RC-Punkte)
2
6
Johannes Schöfnagl (MATZ3)
RC Punkte (30.06.2019): 1029 ± 47
-
Walter Thenmayer (SGWV4)
RC Punkte (30.06.2019): 1110 ± 48
3:2
17.04.2019
Unterliga Ost A (1400 RC-Punkte)
2
6
Marianne Lang (MATZ3)
RC Punkte (30.06.2019): 1262 ± 43
-
Walter Thenmayer (SGWV4)
RC Punkte (30.06.2019): 1110 ± 48
3:0
20.02.2019
Unterliga Ost A (1400 RC-Punkte)
2
5
Jasmin Bugl (HAGE3)
RC Punkte (30.06.2019): 1127 ± 43
-
Walter Thenmayer (SGWV4)
RC Punkte (30.06.2019): 1110 ± 48
1:3
20.02.2019
Unterliga Ost A (1400 RC-Punkte)
2
5
Joachim Wawerda (HAGE3)
RC Punkte (30.06.2019): 1215 ± 48
-
Walter Thenmayer (SGWV4)
RC Punkte (30.06.2019): 1110 ± 48
3:1
25.03.2019
Unterliga Ost A (1400 RC-Punkte)
2
4
Walter Thenmayer (SGWV4)
RC Punkte (30.06.2019): 1110 ± 48
-
Thomas Gintenreiter (WOLK2)
RC Punkte (30.06.2019): 1142 ± 42
1:3
25.03.2019
Unterliga Ost A (1400 RC-Punkte)
2
4
Walter Thenmayer (SGWV4)
RC Punkte (30.06.2019): 1110 ± 48
-
Markus Friedschröder (WOLK2)
RC Punkte (30.06.2019): 1101 ± 50
3:0
15.02.2019
Unterliga Ost A (1400 RC-Punkte)
2
3
Georg Kern jun. (ZIST1)
RC Punkte (30.06.2019): 1456 ± 59
-
Walter Thenmayer (SGWV4)
RC Punkte (30.06.2019): 1110 ± 48
3:0
15.02.2019
Unterliga Ost A (1400 RC-Punkte)
2
3
Stefan Prohaska (ZIST1)
RC Punkte (30.06.2019): 1116 ± 47
-
Walter Thenmayer (SGWV4)
RC Punkte (30.06.2019): 1110 ± 48
3:0
08.01.2019
Unterliga Ost A (1400 RC-Punkte)
2
1
Stefan Wichtl (SPIL1)
RC Punkte (30.06.2019): 1493 ± 60
-
Walter Thenmayer (SGWV4)
RC Punkte (30.06.2019): 1110 ± 48
3:0
08.01.2019
Unterliga Ost A (1400 RC-Punkte)
2
1
Gerhard Hrdina (SPIL1)
RC Punkte (30.06.2019): 1034 ± 73
-
Walter Thenmayer (SGWV4)
RC Punkte (30.06.2019): 1110 ± 48
1:3
08.01.2019
Unterliga Ost A (1400 RC-Punkte)
2
1
Günter Weber (SPIL1)
RC Punkte (30.06.2019): 1175 ± 42
-
Walter Thenmayer (SGWV4)
RC Punkte (30.06.2019): 1110 ± 48
1:3
15.12.2018
Unterliga Ost A (1400 RC-Punkte)
1
9
Manuel Pfeiler (LASS3)
RC Punkte (30.06.2019): 884 ± 65
-
Walter Thenmayer (SGWV4)
RC Punkte (30.06.2019): 1110 ± 48
0:3
15.12.2018
Unterliga Ost A (1400 RC-Punkte)
1
9
Markus Donner (LASS3)
RC Punkte (30.06.2019): 1360 ± 52
-
Walter Thenmayer (SGWV4)
RC Punkte (30.06.2019): 1110 ± 48
3:0
15.12.2018
Unterliga Ost A (1400 RC-Punkte)
1
9
Werner Potzmann (LASS3)
RC Punkte (30.06.2019): 969 ± 49
-
Walter Thenmayer (SGWV4)
RC Punkte (30.06.2019): 1110 ± 48
3:0
07.04.2018
Unterliga Ost B (1400 RC-Punkte)
2
7
Dietmar Andre (AUER2)
RC Punkte (30.06.2018): 1414 ± 59
-
Walter Thenmayer (SGWV5)
RC Punkte (30.06.2018): 1189 ± 55
2:3
07.04.2018
Unterliga Ost B (1400 RC-Punkte)
2
7
Christoph Janka (AUER2)
RC Punkte (30.06.2018): 1406 ± 61
-
Walter Thenmayer (SGWV5)
RC Punkte (30.06.2018): 1189 ± 55
3:0
16.02.2018
Unterliga Ost B (1400 RC-Punkte)
2
6
Walter Thenmayer (SGWV5)
RC Punkte (30.06.2018): 1189 ± 55
-
Reinhard Schweng (SGAS3)
RC Punkte (30.06.2018): 1117 ± 53
0:3
16.02.2018
Unterliga Ost B (1400 RC-Punkte)
2
6
Walter Thenmayer (SGWV5)
RC Punkte (30.06.2018): 1189 ± 55
-
Julian Fellinger (SGAS3)
RC Punkte (30.06.2018): 1124 ± 44
3:0
16.02.2018
Unterliga Ost B (1400 RC-Punkte)
2
6
Walter Thenmayer (SGWV5)
RC Punkte (30.06.2018): 1189 ± 55
-
Lukas Kostolani (SGAS3)
RC Punkte (30.06.2018): 1183 ± 50
2:3
13.03.2018
Unterliga Ost B (1400 RC-Punkte)
2
5
Andreas Sandner (DRÖS1)
RC Punkte (30.06.2018): 1082 ± 50
-
Walter Thenmayer (SGWV5)
RC Punkte (30.06.2018): 1189 ± 55
0:3
13.03.2018
Unterliga Ost B (1400 RC-Punkte)
2
5
Milimir Peric (DRÖS1)
RC Punkte (30.06.2018): 1040 ± 51
-
Walter Thenmayer (SGWV5)
RC Punkte (30.06.2018): 1189 ± 55
1:3
23.02.2018
Unterliga Ost B (1400 RC-Punkte)
2
4
Walter Thenmayer (SGWV5)
RC Punkte (30.06.2018): 1189 ± 55
-
Gerhard Kudilek (LASS2)
RC Punkte (30.06.2018): 1255 ± 51
1:3
23.02.2018
Unterliga Ost B (1400 RC-Punkte)
2
4
Walter Thenmayer (SGWV5)
RC Punkte (30.06.2018): 1189 ± 55
-
Hannes Staringer (LASS2)
RC Punkte (30.06.2018): 1101 ± 49
3:1
02.02.2018
Unterliga Ost B (1400 RC-Punkte)
2
3
Franz Reitermayer (ZIST1)
RC Punkte (30.06.2018): 1208 ± 54
-
Walter Thenmayer (SGWV5)
RC Punkte (30.06.2018): 1189 ± 55
3:1
02.02.2018
Unterliga Ost B (1400 RC-Punkte)
2
3
Georg Kern jun. (ZIST1)
RC Punkte (30.06.2018): 1358 ± 58
-
Walter Thenmayer (SGWV5)
RC Punkte (30.06.2018): 1189 ± 55
3:0
26.01.2018
Unterliga Ost B (1400 RC-Punkte)
2
2
Walter Thenmayer (SGWV5)
RC Punkte (30.06.2018): 1189 ± 55
-
Christian Zernpfennig (UGÄN3)
RC Punkte (30.06.2018): 1168 ± 50
3:2
26.01.2018
Unterliga Ost B (1400 RC-Punkte)
2
2
Walter Thenmayer (SGWV5)
RC Punkte (30.06.2018): 1189 ± 55
-
Maximilian Maißer (UGÄN3)
RC Punkte (30.06.2018): 947 ± 51
1:3
12.01.2018
Unterliga Ost B (1400 RC-Punkte)
2
1
Martina Wilder (SIER2)
RC Punkte (30.06.2018): 1028 ± 49
-
Walter Thenmayer (SGWV5)
RC Punkte (30.06.2018): 1189 ± 55
2:3
12.01.2018
Unterliga Ost B (1400 RC-Punkte)
2
1
Siegfried Föllerer (SIER2)
RC Punkte (30.06.2018): 1107 ± 47
-
Walter Thenmayer (SGWV5)
RC Punkte (30.06.2018): 1189 ± 55
3:2
17.11.2017
Unterliga Ost B (1400 RC-Punkte)
1
8
Walter Thenmayer (SGWV5)
RC Punkte (30.06.2018): 1189 ± 55
-
Rainer Poltschek (ENKÖ1)
RC Punkte (30.06.2018): 1150 ± 49
1:3
17.11.2017
Unterliga Ost B (1400 RC-Punkte)
1
8
Walter Thenmayer (SGWV5)
RC Punkte (30.06.2018): 1189 ± 55
-
Karl Neustetter (ENKÖ1)
RC Punkte (30.06.2018): 1108 ± 51
1:3
11.11.2017
Unterliga Ost B (1400 RC-Punkte)
1
6
Reinhard Schweng (SGAS3)
RC Punkte (30.06.2018): 1117 ± 53
-
Walter Thenmayer (SGWV5)
RC Punkte (30.06.2018): 1189 ± 55
0:3
11.11.2017
Unterliga Ost B (1400 RC-Punkte)
1
6
Lukas Kostolani (SGAS3)
RC Punkte (30.06.2018): 1183 ± 50
-
Walter Thenmayer (SGWV5)
RC Punkte (30.06.2018): 1189 ± 55
2:3
20.10.2017
Unterliga Ost B (1400 RC-Punkte)
1
4
Hannes Staringer (LASS2)
RC Punkte (30.06.2018): 1101 ± 49
-
Walter Thenmayer (SGWV5)
RC Punkte (30.06.2018): 1189 ± 55
3:1
20.10.2017
Unterliga Ost B (1400 RC-Punkte)
1
4
Gerhard Kudilek (LASS2)
RC Punkte (30.06.2018): 1255 ± 51
-
Walter Thenmayer (SGWV5)
RC Punkte (30.06.2018): 1189 ± 55
3:1
26.09.2017
Unterliga Ost B (1400 RC-Punkte)
1
3
Walter Thenmayer (SGWV5)
RC Punkte (30.06.2018): 1189 ± 55
-
Georg Kern jun. (ZIST1)
RC Punkte (30.06.2018): 1358 ± 58
0:3
26.09.2017
Unterliga Ost B (1400 RC-Punkte)
1
3
Walter Thenmayer (SGWV5)
RC Punkte (30.06.2018): 1189 ± 55
-
Franz Reitermayer (ZIST1)
RC Punkte (30.06.2018): 1208 ± 54
3:1
06.10.2017
NÖTTV Mistelbacher Blitzturnier Goldserie 1 17/18
Offen
Paul Lima sen. (SCHÖ)
RC Punkte (30.06.2018): 1031 ± 46
-
Walter Thenmayer (ASPA)
RC Punkte (30.06.2018): 1189 ± 55
0:3
06.10.2017
NÖTTV Mistelbacher Blitzturnier Goldserie 1 17/18
Offen
David Herzog (MIST)
RC Punkte (30.06.2018): 1280 ± 49
-
Walter Thenmayer (ASPA)
RC Punkte (30.06.2018): 1189 ± 55
3:1
06.10.2017
NÖTTV Mistelbacher Blitzturnier Goldserie 1 17/18
Offen
Walter Thenmayer (ASPA)
RC Punkte (30.06.2018): 1189 ± 55
-
Gerhard Mühlgassner (HAK)
RC Punkte (30.06.2018): 1325 ± 37
1:3
06.10.2017
NÖTTV Mistelbacher Blitzturnier Goldserie 1 17/18
Offen
Walter Thenmayer (ASPA)
RC Punkte (30.06.2018): 1189 ± 55
-
Rainer Poltschek (ENKÖ)
RC Punkte (30.06.2018): 1150 ± 49
3:2
06.10.2017
NÖTTV Mistelbacher Blitzturnier Goldserie 1 17/18
Offen
Stefan Prohaska (ZIST)
RC Punkte (30.06.2018): 1113 ± 56
-
Walter Thenmayer (ASPA)
RC Punkte (30.06.2018): 1189 ± 55
1:3
06.10.2017
NÖTTV Mistelbacher Blitzturnier Goldserie 1 17/18
Offen
Walter Thenmayer (ASPA)
RC Punkte (30.06.2018): 1189 ± 55
-
Wilfried Reichrath (BAAC)
RC Punkte (30.06.2018): 1285 ± 40
2:3
13.10.2017
Unterliga Ost B (1400 RC-Punkte)
1
2
Roland Pichler (UGÄN3)
RC Punkte (30.06.2018): 1243 ± 48
-
Walter Thenmayer (SGWV5)
RC Punkte (30.06.2018): 1189 ± 55
1:3
13.10.2017
Unterliga Ost B (1400 RC-Punkte)
1
2
Christian Zernpfennig (UGÄN3)
RC Punkte (30.06.2018): 1168 ± 50
-
Walter Thenmayer (SGWV5)
RC Punkte (30.06.2018): 1189 ± 55
1:3
22.09.2017
Unterliga Ost B (1400 RC-Punkte)
1
1
Walter Thenmayer (SGWV5)
RC Punkte (30.06.2018): 1189 ± 55
-
Herbert Bauer-Mitterlehner (SIER2)
RC Punkte (30.06.2018): 1248 ± 81
0:3
22.09.2017
Unterliga Ost B (1400 RC-Punkte)
1
1
Walter Thenmayer (SGWV5)
RC Punkte (30.06.2018): 1189 ± 55
-
Siegfried Föllerer (SIER2)
RC Punkte (30.06.2018): 1107 ± 47
3:1
04.11.2016
Unterliga Ost B (1500 RC-Punkte)
1
6
Walter Thenmayer (SGWV4)
RC Punkte (30.06.2017): 1287 ± 78
-
Erich Fellner (MATZ3)
RC Punkte (30.06.2017): 1162 ± 64
3:2
04.11.2016
Unterliga Ost B (1500 RC-Punkte)
1
6
Walter Thenmayer (SGWV4)
RC Punkte (30.06.2017): 1287 ± 78
-
Lukas Fellner (MATZ3)
RC Punkte (30.06.2017): 1049 ± 58
3:0
04.11.2016
Unterliga Ost B (1500 RC-Punkte)
1
6
Walter Thenmayer (SGWV4)
RC Punkte (30.06.2017): 1287 ± 78
-
Jasmin Bugl (MATZ3)
RC Punkte (30.06.2017): 912 ± 42
3:0
14.11.2016
Unterliga Ost B (1500 RC-Punkte)
1
5
Martin Vogl (AUER2)
RC Punkte (30.06.2017): 1349 ± 54
-
Walter Thenmayer (SGWV4)
RC Punkte (30.06.2017): 1287 ± 78
1:3
14.11.2016
Unterliga Ost B (1500 RC-Punkte)
1
5
Christian Haferl (AUER2)
RC Punkte (30.06.2017): 1337 ± 52
-
Walter Thenmayer (SGWV4)
RC Punkte (30.06.2017): 1287 ± 78
2:3
09.05.2016
1. Klasse Ost B
2
11
Walter Thenmayer (SGWV4)
RC Punkte (30.06.2016): 1210 ± 52
-
Josef Matejka (SCHÖ1)
RC Punkte (30.06.2016): 618 ± 54
3:0
13.05.2016
1. Klasse Ost B
2
10
Hermann Landbauer (MARK3)
RC Punkte (30.06.2016): 1127 ± 45
-
Walter Thenmayer (SGWV4)
RC Punkte (30.06.2016): 1210 ± 52
3:2
13.05.2016
1. Klasse Ost B
2
10
Helmut Prenner (MARK3)
RC Punkte (30.06.2016): 945 ± 51
-
Walter Thenmayer (SGWV4)
RC Punkte (30.06.2016): 1210 ± 52
1:3
13.05.2016
1. Klasse Ost B
2
10
Harald Schöner (MARK3)
RC Punkte (30.06.2016): 1033 ± 45
-
Walter Thenmayer (SGWV4)
RC Punkte (30.06.2016): 1210 ± 52
1:3
28.04.2016
1. Klasse Ost B
2
8
Raimund Pawelka (OGÄN5)
RC Punkte (30.06.2016): 1060 ± 45
-
Walter Thenmayer (SGWV4)
RC Punkte (30.06.2016): 1210 ± 52
1:3
28.04.2016
1. Klasse Ost B
2
8
Wolf-Dieter Metz (OGÄN5)
RC Punkte (30.06.2016): 962 ± 51
-
Walter Thenmayer (SGWV4)
RC Punkte (30.06.2016): 1210 ± 52
0:3
22.04.2016
1. Klasse Ost B
2
7
Walter Thenmayer (SGWV4)
RC Punkte (30.06.2016): 1210 ± 52
-
Josef Schodl (WULT1)
RC Punkte (30.06.2016): 1048 ± 52
3:0
10.03.2016
1. Klasse Ost B
2
6
Markus Friedschröder (SGNÖ3)
RC Punkte (30.06.2016): 1057 ± 47
-
Walter Thenmayer (SGWV4)
RC Punkte (30.06.2016): 1210 ± 52
3:0
10.03.2016
1. Klasse Ost B
2
6
Gernot Forsthuber (SGNÖ3)
RC Punkte (30.06.2016): 1119 ± 47
-
Walter Thenmayer (SGWV4)
RC Punkte (30.06.2016): 1210 ± 52
3:2
26.02.2016
1. Klasse Ost B
2
4
Walter Thenmayer (SGWV4)
RC Punkte (30.06.2016): 1210 ± 52
-
Michal Faix (SGAS5)
RC Punkte (30.06.2016): 1314 ± 61
0:3
26.02.2016
1. Klasse Ost B
2
4
Walter Thenmayer (SGWV4)
RC Punkte (30.06.2016): 1210 ± 52
-
Lars Meyer (SGAS5)
RC Punkte (30.06.2016): 1009 ± 51
3:2
26.02.2016
1. Klasse Ost B
2
4
Walter Thenmayer (SGWV4)
RC Punkte (30.06.2016): 1210 ± 52
-
Milan Vician (SGAS5)
RC Punkte (30.06.2016): 1080 ± 51
3:1
19.02.2016
1. Klasse Ost B
2
3
Marianne Lang (MATZ4)
RC Punkte (30.06.2016): 1222 ± 47
-
Walter Thenmayer (SGWV4)
RC Punkte (30.06.2016): 1210 ± 52
3:1
19.02.2016
1. Klasse Ost B
2
3
Jasmin Bugl (MATZ4)
RC Punkte (30.06.2016): 958 ± 46
-
Walter Thenmayer (SGWV4)
RC Punkte (30.06.2016): 1210 ± 52
0:3
25.01.2016
1. Klasse Ost B
2
2
Walter Thenmayer (SGWV4)
RC Punkte (30.06.2016): 1210 ± 52
-
Peter Rührer (SGAS3)
RC Punkte (30.06.2016): 1198 ± 48
3:1
25.01.2016
1. Klasse Ost B
2
2
Walter Thenmayer (SGWV4)
RC Punkte (30.06.2016): 1210 ± 52
-
Reinhard Schweng (SGAS3)
RC Punkte (30.06.2016): 1102 ± 46
3:1
20.01.2016
1. Klasse Ost B
2
1
Alexander Kiessling (SGWV6)
RC Punkte (30.06.2016): 1126 ± 47
-
Walter Thenmayer (SGWV4)
RC Punkte (30.06.2016): 1210 ± 52
1:3
20.01.2016
1. Klasse Ost B
2
1
Weirong Liu (SGWV6)
RC Punkte (30.06.2016): 1120 ± 56
-
Walter Thenmayer (SGWV4)
RC Punkte (30.06.2016): 1210 ± 52
3:0
20.01.2016
1. Klasse Ost B
2
1
Robert Scherzer (SGWV6)
RC Punkte (30.06.2016): 1264 ± 52
-
Walter Thenmayer (SGWV4)
RC Punkte (30.06.2016): 1210 ± 52
0:3
16.12.2015
1. Klasse Ost B
1
11
Paul Lima sen. (SCHÖ1)
RC Punkte (30.06.2016): 1055 ± 41
-
Walter Thenmayer (SGWV4)
RC Punkte (30.06.2016): 1210 ± 52
0:3
16.12.2015
1. Klasse Ost B
1
11
Michael Stanzl (SCHÖ1)
RC Punkte (30.06.2016): 1084 ± 47
-
Walter Thenmayer (SGWV4)
RC Punkte (30.06.2016): 1210 ± 52
1:3
07.12.2015
1. Klasse Ost B
1
10
Walter Thenmayer (SGWV4)
RC Punkte (30.06.2016): 1210 ± 52
-
Harald Schöner (MARK3)
RC Punkte (30.06.2016): 1033 ± 45
3:1
07.12.2015
1. Klasse Ost B
1
10
Walter Thenmayer (SGWV4)
RC Punkte (30.06.2016): 1210 ± 52
-
Helmut Prenner (MARK3)
RC Punkte (30.06.2016): 945 ± 51
3:1
16.11.2015
1. Klasse Ost B
1
8
Walter Thenmayer (SGWV4)
RC Punkte (30.06.2016): 1210 ± 52
-
Raimund Pawelka (OGÄN5)
RC Punkte (30.06.2016): 1060 ± 45
3:0
16.11.2015
1. Klasse Ost B
1
8
Walter Thenmayer (SGWV4)
RC Punkte (30.06.2016): 1210 ± 52
-
Wolf-Dieter Metz (OGÄN5)
RC Punkte (30.06.2016): 962 ± 51
3:0
13.11.2015
1. Klasse Ost B
1
7
Josef Schodl (WULT1)
RC Punkte (30.06.2016): 1048 ± 52
-
Walter Thenmayer (SGWV4)
RC Punkte (30.06.2016): 1210 ± 52
0:3
13.11.2015
1. Klasse Ost B
1
7
Patrick Guganeder (WULT1)
RC Punkte (30.06.2016): 907 ± 57
-
Walter Thenmayer (SGWV4)
RC Punkte (30.06.2016): 1210 ± 52
0:3
23.11.2015
1. Klasse Ost B
1
6
Walter Thenmayer (SGWV4)
RC Punkte (30.06.2016): 1210 ± 52
-
Michael Sedlak (SGNÖ3)
RC Punkte (30.06.2016): 1178 ± 48
3:2
23.11.2015
1. Klasse Ost B
1
6
Walter Thenmayer (SGWV4)
RC Punkte (30.06.2016): 1210 ± 52
-
Gernot Forsthuber (SGNÖ3)
RC Punkte (30.06.2016): 1119 ± 47
3:0
23.11.2015
1. Klasse Ost B
1
6
Walter Thenmayer (SGWV4)
RC Punkte (30.06.2016): 1210 ± 52
-
Markus Friedschröder (SGNÖ3)
RC Punkte (30.06.2016): 1057 ± 47
3:0
29.10.2015
1. Klasse Ost B
1
4
Michal Faix (SGAS5)
RC Punkte (30.06.2016): 1314 ± 61
-
Walter Thenmayer (SGWV4)
RC Punkte (30.06.2016): 1210 ± 52
3:1
29.10.2015
1. Klasse Ost B
1
4
Lars Meyer (SGAS5)
RC Punkte (30.06.2016): 1009 ± 51
-
Walter Thenmayer (SGWV4)
RC Punkte (30.06.2016): 1210 ± 52
1:3
29.10.2015
1. Klasse Ost B
1
4
Milan Vician (SGAS5)
RC Punkte (30.06.2016): 1080 ± 51
-
Walter Thenmayer (SGWV4)
RC Punkte (30.06.2016): 1210 ± 52
1:3
21.09.2015
1. Klasse Ost B
1
2
Peter Rührer (SGAS3)
RC Punkte (30.06.2016): 1198 ± 48
-
Walter Thenmayer (SGWV4)
RC Punkte (30.06.2016): 1210 ± 52
1:3
21.09.2015
1. Klasse Ost B
1
2
Bernhard Kruder (SGAS3)
RC Punkte (30.06.2016): 960 ± 72
-
Walter Thenmayer (SGWV4)
RC Punkte (30.06.2016): 1210 ± 52
1:3
21.09.2015
1. Klasse Ost B
1
2
Reinhard Schweng (SGAS3)
RC Punkte (30.06.2016): 1102 ± 46
-
Walter Thenmayer (SGWV4)
RC Punkte (30.06.2016): 1210 ± 52
1:3
14.09.2015
1. Klasse Ost B
1
1
Walter Thenmayer (SGWV4)
RC Punkte (30.06.2016): 1210 ± 52
-
Reinhard Krames (SGWV6)
RC Punkte (30.06.2016): 1283 ± 59
3:1
14.09.2015
1. Klasse Ost B
1
1
Walter Thenmayer (SGWV4)
RC Punkte (30.06.2016): 1210 ± 52
-
Robert Scherzer (SGWV6)
RC Punkte (30.06.2016): 1264 ± 52
3:1
14.09.2015
1. Klasse Ost B
1
1
Walter Thenmayer (SGWV4)
RC Punkte (30.06.2016): 1210 ± 52
-
Alexander Kiessling (SGWV6)
RC Punkte (30.06.2016): 1126 ± 47
3:1
30.03.2015
1. Klasse Ost A
2
11
Georg Kern sen. (ZIST2)
RC Punkte (30.06.2015): 1128 ± 50
-
Walter Thenmayer (SGWV4)
RC Punkte (30.06.2015): 1228 ± 50
0:3
30.03.2015
1. Klasse Ost A
2
11
Anton Turetschek (ZIST2)
RC Punkte (30.06.2015): 1011 ± 46
-
Walter Thenmayer (SGWV4)
RC Punkte (30.06.2015): 1228 ± 50
0:3
06.03.2015
1. Klasse Ost A
2
10
Walter Thenmayer (SGWV4)
RC Punkte (30.06.2015): 1228 ± 50
-
Erich Brenner (AUER3)
RC Punkte (30.06.2015): 1170 ± 47
3:0
06.03.2015
1. Klasse Ost A
2
10
Walter Thenmayer (SGWV4)
RC Punkte (30.06.2015): 1228 ± 50
-
Rudolf Brenner (AUER3)
RC Punkte (30.06.2015): 1021 ± 72
3:0
06.03.2015
1. Klasse Ost A
2
10
Walter Thenmayer (SGWV4)
RC Punkte (30.06.2015): 1228 ± 50
-
Gerhard Luger (AUER3)
RC Punkte (30.06.2015): 1063 ± 45
3:1
10.04.2015
1. Klasse Ost A
2
9
Johannes Schöfnagl (MATZ4)
RC Punkte (30.06.2015): 1110 ± 47
-
Walter Thenmayer (SGWV4)
RC Punkte (30.06.2015): 1228 ± 50
0:3
10.04.2015
1. Klasse Ost A
2
9
Helmut Frötschl (MATZ4)
RC Punkte (30.06.2015): 1135 ± 46
-
Walter Thenmayer (SGWV4)
RC Punkte (30.06.2015): 1228 ± 50
3:1
10.04.2015
1. Klasse Ost A
2
9
Walter Neugschwentner (MATZ4)
RC Punkte (30.06.2015): 1136 ± 46
-
Walter Thenmayer (SGWV4)
RC Punkte (30.06.2015): 1228 ± 50
2:3
27.03.2015
1. Klasse Ost A
2
8
Walter Thenmayer (SGWV4)
RC Punkte (30.06.2015): 1228 ± 50
-
Reinhard Kober (WULT1)
RC Punkte (30.06.2015): 1047 ± 45
3:1
27.03.2015
1. Klasse Ost A
2
8
Walter Thenmayer (SGWV4)
RC Punkte (30.06.2015): 1228 ± 50
-
Josef Schodl (WULT1)
RC Punkte (30.06.2015): 1091 ± 51
3:0
27.03.2015
1. Klasse Ost A
2
8
Walter Thenmayer (SGWV4)
RC Punkte (30.06.2015): 1228 ± 50
-
Ludwig Skrabal (WULT1)
RC Punkte (30.06.2015): 910 ± 51
3:1
19.03.2015
1. Klasse Ost A
2
7
Samuel Ameti (ANGE3)
RC Punkte (30.06.2015): 1069 ± 42
-
Walter Thenmayer (SGWV4)
RC Punkte (30.06.2015): 1228 ± 50
2:3
19.03.2015
1. Klasse Ost A
2
7
Franz Schneider (ANGE3)
RC Punkte (30.06.2015): 1062 ± 44
-
Walter Thenmayer (SGWV4)
RC Punkte (30.06.2015): 1228 ± 50
0:3
19.03.2015
1. Klasse Ost A
2
7
Georg Kruder sen. (ANGE3)
RC Punkte (30.06.2015): 1095 ± 48
-
Walter Thenmayer (SGWV4)
RC Punkte (30.06.2015): 1228 ± 50
0:3
13.03.2015
1. Klasse Ost A
2
6
Walter Thenmayer (SGWV4)
RC Punkte (30.06.2015): 1228 ± 50
-
Andreas Sandner (DRÖS1)
RC Punkte (30.06.2015): 1316 ± 55
0:3
13.03.2015
1. Klasse Ost A
2
6
Walter Thenmayer (SGWV4)
RC Punkte (30.06.2015): 1228 ± 50
-
Helmut Weiser (DRÖS1)
RC Punkte (30.06.2015): 1692 ± 87
1:3
13.03.2015
1. Klasse Ost A
2
6
Walter Thenmayer (SGWV4)
RC Punkte (30.06.2015): 1228 ± 50
-
Milimir Peric (DRÖS1)
RC Punkte (30.06.2015): 1055 ± 46
3:1
27.02.2015
1. Klasse Ost A
2
5
Alexander Kosychev (MATZ6)
RC Punkte (30.06.2015): 971 ± 49
-
Walter Thenmayer (SGWV4)
RC Punkte (30.06.2015): 1228 ± 50
1:3
27.02.2015
1. Klasse Ost A
2
5
Gerhard Mader (MATZ6)
RC Punkte (30.06.2015): 1032 ± 44
-
Walter Thenmayer (SGWV4)
RC Punkte (30.06.2015): 1228 ± 50
0:3
27.02.2015
1. Klasse Ost A
2
5
Gertrude Broser (MATZ6)
RC Punkte (30.06.2015): 885 ± 56
-
Walter Thenmayer (SGWV4)
RC Punkte (30.06.2015): 1228 ± 50
0:3
20.02.2015
1. Klasse Ost A
2
4
Walter Thenmayer (SGWV4)
RC Punkte (30.06.2015): 1228 ± 50
-
Hermann Landbauer (MARK3)
RC Punkte (30.06.2015): 1146 ± 45
3:1
20.02.2015
1. Klasse Ost A
2
4
Walter Thenmayer (SGWV4)
RC Punkte (30.06.2015): 1228 ± 50
-
Alfred Prenner (MARK3)
RC Punkte (30.06.2015): 1078 ± 78
3:0
26.01.2015
1. Klasse Ost A
2
2
Walter Thenmayer (SGWV4)
RC Punkte (30.06.2015): 1228 ± 50
-
Christoph Schweinberger (NEUS1)
RC Punkte (30.06.2015): 1166 ± 48
3:2
26.01.2015
1. Klasse Ost A
2
2
Walter Thenmayer (SGWV4)
RC Punkte (30.06.2015): 1228 ± 50
-
Reinhard Fuhrmann (NEUS1)
RC Punkte (30.06.2015): 1123 ± 46
0:3
27.11.2014
1. Klasse Ost A
1
8
Josef Schodl (WULT1)
RC Punkte (30.06.2015): 1091 ± 51
-
Walter Thenmayer (SGWV4)
RC Punkte (30.06.2015): 1228 ± 50
3:0
27.11.2014
1. Klasse Ost A
1
8
Reinhard Kober (WULT1)
RC Punkte (30.06.2015): 1047 ± 45
-
Walter Thenmayer (SGWV4)
RC Punkte (30.06.2015): 1228 ± 50
3:1
27.11.2014
1. Klasse Ost A
1
8
Ludwig Skrabal (WULT1)
RC Punkte (30.06.2015): 910 ± 51
-
Walter Thenmayer (SGWV4)
RC Punkte (30.06.2015): 1228 ± 50
0:3
24.11.2014
1. Klasse Ost A
1
7
Walter Thenmayer (SGWV4)
RC Punkte (30.06.2015): 1228 ± 50
-
Jörg Grünefeldt (ANGE3)
RC Punkte (30.06.2015): 831 ± 54
3:0
24.11.2014
1. Klasse Ost A
1
7
Walter Thenmayer (SGWV4)
RC Punkte (30.06.2015): 1228 ± 50
-
Georg Kruder sen. (ANGE3)
RC Punkte (30.06.2015): 1095 ± 48
2:3
24.11.2014
1. Klasse Ost A
1
7
Walter Thenmayer (SGWV4)
RC Punkte (30.06.2015): 1228 ± 50
-
Franz Schneider (ANGE3)
RC Punkte (30.06.2015): 1062 ± 44
3:1
07.11.2014
1. Klasse Ost A
1
6
Andreas Sandner (DRÖS1)
RC Punkte (30.06.2015): 1316 ± 55
-
Walter Thenmayer (SGWV4)
RC Punkte (30.06.2015): 1228 ± 50
3:1
07.11.2014
1. Klasse Ost A
1
6
Helmut Weiser (DRÖS1)
RC Punkte (30.06.2015): 1692 ± 87
-
Walter Thenmayer (SGWV4)
RC Punkte (30.06.2015): 1228 ± 50
3:0
24.10.2014
1. Klasse Ost A
1
5
Walter Thenmayer (SGWV4)
RC Punkte (30.06.2015): 1228 ± 50
-
Gerhard Mader (MATZ6)
RC Punkte (30.06.2015): 1032 ± 44
3:1
24.10.2014
1. Klasse Ost A
1
5
Walter Thenmayer (SGWV4)
RC Punkte (30.06.2015): 1228 ± 50
-
Alexander Kosychev (MATZ6)
RC Punkte (30.06.2015): 971 ± 49
3:0
10.10.2014
1. Klasse Ost A
1
4
Harald Schöner (MARK3)
RC Punkte (30.06.2015): 1121 ± 49
-
Walter Thenmayer (SGWV4)
RC Punkte (30.06.2015): 1228 ± 50
2:3
10.10.2014
1. Klasse Ost A
1
4
Hermann Landbauer (MARK3)
RC Punkte (30.06.2015): 1146 ± 45
-
Walter Thenmayer (SGWV4)
RC Punkte (30.06.2015): 1228 ± 50
1:3
27.09.2014
1. Klasse Ost A
1
3
Walter Thenmayer (SGWV4)
RC Punkte (30.06.2015): 1228 ± 50
-
Christian Grünauer (OGÄN4)
RC Punkte (30.06.2015): 1201 ± 50
1:3
27.09.2014
1. Klasse Ost A
1
3
Walter Thenmayer (SGWV4)
RC Punkte (30.06.2015): 1228 ± 50
-
Fabian Schwarz (OGÄN4)
RC Punkte (30.06.2015): 1098 ± 48
1:3
17.10.2014
1. Klasse Ost A
1
2
Reinhard Fuhrmann (NEUS1)
RC Punkte (30.06.2015): 1123 ± 46
-
Walter Thenmayer (SGWV4)
RC Punkte (30.06.2015): 1228 ± 50
3:0
17.10.2014
1. Klasse Ost A
1
2
Christoph Schweinberger (NEUS1)
RC Punkte (30.06.2015): 1166 ± 48
-
Walter Thenmayer (SGWV4)
RC Punkte (30.06.2015): 1228 ± 50
3:2
02.09.2006
NÖTTV OL Vergleichskampf 2006
PK 5
Roland Feigl (TULL)
RC Punkte (30.06.2007): 1983 ± 44
-
Walter Thenmayer (ASPA)
RC Punkte (30.06.2007): 1792 ± 48
3:1
02.09.2006
NÖTTV OL Vergleichskampf 2006
PK 5
Frank Mair (BAAC)
RC Punkte (30.06.2007): 1909 ± 43
-
Walter Thenmayer (ASPA)
RC Punkte (30.06.2007): 1792 ± 48
3:0
02.09.2006
NÖTTV OL Vergleichskampf 2006
PK 5
Walter Thenmayer (ASPA)
RC Punkte (30.06.2007): 1792 ± 48
-
Martin Strassmayer (POTT)
RC Punkte (30.06.2007): 1793 ± 46
3:0
02.09.2006
NÖTTV OL Vergleichskampf 2006
PK 5
Walter Thenmayer (ASPA)
RC Punkte (30.06.2007): 1792 ± 48
-
Stefan Straka (BRUC)
RC Punkte (30.06.2007): 1879 ± 47
3:2
XTTV Ergebnisdienst (Version 15.1329 - 26.08.2023)
|
XTTV
|
NÖTTV-Kontakt
|
Datenschutzerklärung