XTTV Ergebnisdienst
Für eine vollständige Funktionsweise und eine optimale Darstellung muss Javascript aktiviert werden.
BTTV
KTTV
NÖTTV
OÖTTV
STTTV
STTV
TTTV
VTTV
WTTV
ÖTTV
Superleague
Intercup
2024/2025
2023/2024
2022/2023
2021/2022
2020/2021
2019/2020
2018/2019
2017/2018
2016/2017
2015/2016
2014/2015
2013/2014
2012/2013
2011/2012
2010/2011
Ergebnisse
Turniere
Ranglistenabfrage
Vereinstermine
Spielersuche
Spielereinsätze
E-Mail-Nachricht
Benutzer:
Kennwort:
Angemeldet bleiben
Passwort vergessen
Gruppe
Herren Landesliga Grunddurchgang
Herren Landesliga Play-Off
Herren Gebietsklasse
Damen
U19
U17
U15
U13
Einsteigerbewerb
TTTV-Cup
Ergebnisse:
Robert Kröll
(
RC-Graph
), 102 Spiele, 22 Siege, 80 Niederlagen, Siegerquote: 21,6 %
Datum
Liga / Turnier
Dg.
R.
Spiel
Ergebnis (Heim:Gast)
alle Spieljahre
2017/2018
2018/2019
2019/2020
2020/2021
2021/2022
2022/2023
2023/2024
alle Ligen und Turniere
nur Ligen
nur Turniere
Einsteigerklasse Innsbruck/Unterland (2017/2018)
Gebietsklasse Innsbruck/Unterland (2018/2019)
Landesliga A Grunddurchgang (2023/2024)
Landesliga B Grunddurchgang (2019/2020)
Landesliga C Grunddurchgang (2023/2024)
Landesliga C Grunddurchgang (2022/2023)
Landesliga C Grunddurchgang (2021/2022)
Landesliga C Grunddurchgang (2020/2021)
Landesliga Play-Off A/B (2023/2024)
Landesliga Play-Off C/D (2022/2023)
Landesliga Play-Off C/D (2019/2020)
alle
1
2
3
alle
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
alle Gegner
Ascher Christoph
Basanovic Amir
Brenner Stephan
Budin Matthias
Carrer Lukas
Chen Alexander
Chmielak Piotr
Dabernig Markus
Dapunt Wolfgang
Egger Lukas
Fattor Robert
Fischer Herbert
Fuchs Andreas
Fuchs Andreas jun.
Gerersdorfer Pia
Gruber Patric
Hagen Klaus
Hauser Hannes
Hauser Julia
Horngacher Florian
Huber Christian
Hule Richard
Infantolino Davide
Janisch Alfred
Jedinger Marvin
Jilg-Thaler Benjamin
Kapfinger Martina
Kaufmann Johannes
Kohl-Lörting Alexander
Kohl-Lörting Leonhard
Krimbacher Walter
Kromp Heiko
Lechleitner Simon
Lex Tassilo
Lindner Nikolai
Lubi Reinhard
Luchner Wilfried
Lukasser Hans
Moser Hermann
Möstl Peter
Müller Michael
Münzer Wilhelm
Oppelz Teresa
Pajek Christian
Pedevilla Wolfgang
Pfeifhofer Horst
Pfurtscheller Lukas
Ranzi Robert
Reich Samuel
Ritsch Stefan
Ritter Andreas
Roth Dietmar
Roth Stefan
Rumetshofer Gerhard
Schipflinger Wolfgang
Schlechter Fabian
Schmid Hans
Schoon Torsten
Schrattenthaler Peter
Schröck Lucas
Schwabl Georg
Schwaiger Gernot
Schwaiger Michael
Senn Gerhard
Sponring Martin
Steinkeller Karlheinz
Storf Manfred
Taxer Thomas
Tschugg Hermann
Ungerhofer Nicole
Unrecht Reinhold
Vlajic Justin
Weber Stephan
Windisch Daniel
Wolny Felix
Zäch Guido
Spieler aller Vereine
HALS
KIJO
KIRB
KIRD
KUST
LAMI
LECK
MILS
REUT
RUM
SCHZ
SVGT
TFES
WATT
WOHO
alle
S
N
26.02.2024
Landesliga Play-Off A/B
1
5
Teresa Oppelz (KIRB1)
RC Punkte (30.06.2024): 1647 ± 46
-
Robert Kröll (JENB1)
RC Punkte (30.06.2024): 1146 ± 92
3:0
26.02.2024
Landesliga Play-Off A/B
1
5
Martina Kapfinger (KIRB1)
RC Punkte (30.06.2024): 1519 ± 50
-
Robert Kröll (JENB1)
RC Punkte (30.06.2024): 1146 ± 92
3:0
20.11.2023
Landesliga C Grunddurchgang
1
9
Robert Kröll (JENB2)
RC Punkte (30.06.2024): 1146 ± 92
-
Reinhold Unrecht (KUST4)
RC Punkte (30.06.2024): 1288 ± 65
3:0
20.11.2023
Landesliga C Grunddurchgang
1
9
Robert Kröll (JENB2)
RC Punkte (30.06.2024): 1146 ± 92
-
Nicole Ungerhofer (KUST4)
RC Punkte (30.06.2024): 1334 ± 59
2:3
09.11.2023
Landesliga A Grunddurchgang
1
7
Peter Schrattenthaler (WOHO2)
RC Punkte (30.06.2024): 1473 ± 53
-
Robert Kröll (JENB1)
RC Punkte (30.06.2024): 1146 ± 92
3:0
09.11.2023
Landesliga A Grunddurchgang
1
7
Markus Dabernig (WOHO2)
RC Punkte (30.06.2024): 1668 ± 48
-
Robert Kröll (JENB1)
RC Punkte (30.06.2024): 1146 ± 92
3:0
17.04.2023
Landesliga Play-Off C/D
1
11
Robert Kröll (JENB2)
RC Punkte (30.06.2023): 1094 ± 54
-
Christian Pajek (HALS2)
RC Punkte (30.06.2023): 1108 ± 52
3:1
17.04.2023
Landesliga Play-Off C/D
1
11
Robert Kröll (JENB2)
RC Punkte (30.06.2023): 1094 ± 54
-
Herbert Fischer (HALS2)
RC Punkte (30.06.2023): 1194 ± 52
0:3
17.04.2023
Landesliga Play-Off C/D
1
11
Robert Kröll (JENB2)
RC Punkte (30.06.2023): 1094 ± 54
-
Dietmar Roth (HALS2)
RC Punkte (30.06.2023): 1245 ± 59
1:3
12.04.2023
Landesliga Play-Off C/D
1
10
Amir Basanovic (RUM4)
RC Punkte (30.06.2023): 1252 ± 86
-
Robert Kröll (JENB2)
RC Punkte (30.06.2023): 1094 ± 54
3:1
12.04.2023
Landesliga Play-Off C/D
1
10
Julia Hauser (RUM4)
RC Punkte (30.06.2023): 1182 ± 54
-
Robert Kröll (JENB2)
RC Punkte (30.06.2023): 1094 ± 54
1:3
12.04.2023
Landesliga Play-Off C/D
1
10
Hannes Hauser (RUM4)
RC Punkte (30.06.2023): 1390 ± 59
-
Robert Kröll (JENB2)
RC Punkte (30.06.2023): 1094 ± 54
3:2
29.03.2023
Landesliga Play-Off C/D
1
9
Andreas Fuchs (WOHO4)
RC Punkte (30.06.2023): 685 ± 94
-
Robert Kröll (JENB2)
RC Punkte (30.06.2023): 1094 ± 54
0:3
29.03.2023
Landesliga Play-Off C/D
1
9
Stephan Weber (WOHO4)
RC Punkte (30.06.2023): 1285 ± 52
-
Robert Kröll (JENB2)
RC Punkte (30.06.2023): 1094 ± 54
3:0
20.03.2023
Landesliga Play-Off C/D
1
8
Robert Kröll (JENB2)
RC Punkte (30.06.2023): 1094 ± 54
-
Gerhard Senn (LAMI2)
RC Punkte (30.06.2023): 1180 ± 51
2:3
20.03.2023
Landesliga Play-Off C/D
1
8
Robert Kröll (JENB2)
RC Punkte (30.06.2023): 1094 ± 54
-
Wolfgang Dapunt (LAMI2)
RC Punkte (30.06.2023): 1326 ± 53
1:3
17.03.2023
Landesliga Play-Off C/D
1
7
Wilfried Luchner (SCHZ3)
RC Punkte (30.06.2023): 1143 ± 50
-
Robert Kröll (JENB2)
RC Punkte (30.06.2023): 1094 ± 54
2:3
17.03.2023
Landesliga Play-Off C/D
1
7
Heiko Kromp (SCHZ3)
RC Punkte (30.06.2023): 1174 ± 53
-
Robert Kröll (JENB2)
RC Punkte (30.06.2023): 1094 ± 54
3:2
17.03.2023
Landesliga Play-Off C/D
1
7
Nikolai Lindner (SCHZ3)
RC Punkte (30.06.2023): 1300 ± 56
-
Robert Kröll (JENB2)
RC Punkte (30.06.2023): 1094 ± 54
3:1
06.03.2023
Landesliga Play-Off C/D
1
6
Robert Kröll (JENB2)
RC Punkte (30.06.2023): 1094 ± 54
-
Florian Horngacher (KIRB3)
RC Punkte (30.06.2023): 1217 ± 49
1:3
06.03.2023
Landesliga Play-Off C/D
1
6
Robert Kröll (JENB2)
RC Punkte (30.06.2023): 1094 ± 54
-
Felix Wolny (KIRB3)
RC Punkte (30.06.2023): 1387 ± 48
0:3
03.03.2023
Landesliga Play-Off C/D
1
5
Andreas Ritter (KIJO1)
RC Punkte (30.06.2023): 682 ± 206
-
Robert Kröll (JENB2)
RC Punkte (30.06.2023): 1094 ± 54
0:3
03.03.2023
Landesliga Play-Off C/D
1
5
Thomas Taxer (KIJO1)
RC Punkte (30.06.2023): 1086 ± 61
-
Robert Kröll (JENB2)
RC Punkte (30.06.2023): 1094 ± 54
3:1
03.03.2023
Landesliga Play-Off C/D
1
5
Alfred Janisch (KIJO1)
RC Punkte (30.06.2023): 1297 ± 53
-
Robert Kröll (JENB2)
RC Punkte (30.06.2023): 1094 ± 54
3:0
20.02.2023
Landesliga Play-Off C/D
1
4
Robert Kröll (JENB2)
RC Punkte (30.06.2023): 1094 ± 54
-
Hans Lukasser (KUST4)
RC Punkte (30.06.2023): 1246 ± 53
2:3
20.02.2023
Landesliga Play-Off C/D
1
4
Robert Kröll (JENB2)
RC Punkte (30.06.2023): 1094 ± 54
-
Reinhold Unrecht (KUST4)
RC Punkte (30.06.2023): 1211 ± 50
3:1
20.02.2023
Landesliga Play-Off C/D
1
4
Robert Kröll (JENB2)
RC Punkte (30.06.2023): 1094 ± 54
-
Hermann Moser (KUST4)
RC Punkte (30.06.2023): 1294 ± 51
1:3
06.02.2023
Landesliga Play-Off C/D
1
3
Robert Kröll (JENB2)
RC Punkte (30.06.2023): 1094 ± 54
-
Marvin Jedinger (RUM3)
RC Punkte (30.06.2023): 1298 ± 47
0:3
06.02.2023
Landesliga Play-Off C/D
1
3
Robert Kröll (JENB2)
RC Punkte (30.06.2023): 1094 ± 54
-
Torsten Schoon (RUM3)
RC Punkte (30.06.2023): 1669 ± 65
0:3
06.02.2023
Landesliga Play-Off C/D
1
3
Robert Kröll (JENB2)
RC Punkte (30.06.2023): 1094 ± 54
-
Alexander Kohl-Lörting (RUM3)
RC Punkte (30.06.2023): 1422 ± 41
1:3
31.01.2023
Landesliga Play-Off C/D
1
2
Horst Pfeifhofer (MILS2)
RC Punkte (30.06.2023): 1186 ± 53
-
Robert Kröll (JENB2)
RC Punkte (30.06.2023): 1094 ± 54
3:2
31.01.2023
Landesliga Play-Off C/D
1
2
Hermann Tschugg (MILS2)
RC Punkte (30.06.2023): 1256 ± 50
-
Robert Kröll (JENB2)
RC Punkte (30.06.2023): 1094 ± 54
3:0
31.01.2023
Landesliga Play-Off C/D
1
2
Michael Müller (MILS2)
RC Punkte (30.06.2023): 1016 ± 60
-
Robert Kröll (JENB2)
RC Punkte (30.06.2023): 1094 ± 54
2:3
23.01.2023
Landesliga Play-Off C/D
1
1
Robert Kröll (JENB2)
RC Punkte (30.06.2023): 1094 ± 54
-
Michael Schwaiger (KIRD1)
RC Punkte (30.06.2023): 895 ± 67
3:1
23.01.2023
Landesliga Play-Off C/D
1
1
Robert Kröll (JENB2)
RC Punkte (30.06.2023): 1094 ± 54
-
Gernot Schwaiger (KIRD1)
RC Punkte (30.06.2023): 1267 ± 51
1:3
23.01.2023
Landesliga Play-Off C/D
1
1
Robert Kröll (JENB2)
RC Punkte (30.06.2023): 1094 ± 54
-
Wolfgang Schipflinger (KIRD1)
RC Punkte (30.06.2023): 1265 ± 53
0:3
05.12.2022
Landesliga C Grunddurchgang
1
11
Guido Zäch (LAMI2)
RC Punkte (30.06.2023): 1240 ± 92
-
Robert Kröll (JENB2)
RC Punkte (30.06.2023): 1094 ± 54
3:0
05.12.2022
Landesliga C Grunddurchgang
1
11
Gerhard Senn (LAMI2)
RC Punkte (30.06.2023): 1180 ± 51
-
Robert Kröll (JENB2)
RC Punkte (30.06.2023): 1094 ± 54
3:0
05.12.2022
Landesliga C Grunddurchgang
1
11
Hans Schmid (LAMI2)
RC Punkte (30.06.2023): 1115 ± 51
-
Robert Kröll (JENB2)
RC Punkte (30.06.2023): 1094 ± 54
3:0
28.11.2022
Landesliga C Grunddurchgang
1
10
Robert Kröll (JENB2)
RC Punkte (30.06.2023): 1094 ± 54
-
Manfred Storf (REUT1)
RC Punkte (30.06.2023): 1762 ± 143
0:3
28.11.2022
Landesliga C Grunddurchgang
1
10
Robert Kröll (JENB2)
RC Punkte (30.06.2023): 1094 ± 54
-
Piotr Chmielak (REUT1)
RC Punkte (30.06.2023): 1733 ± 75
0:3
21.11.2022
Landesliga C Grunddurchgang
1
9
Robert Kröll (JENB2)
RC Punkte (30.06.2023): 1094 ± 54
-
Patric Gruber (WOHO4)
RC Punkte (30.06.2023): 1402 ± 70
0:3
21.11.2022
Landesliga C Grunddurchgang
1
9
Robert Kröll (JENB2)
RC Punkte (30.06.2023): 1094 ± 54
-
Christoph Ascher (WOHO4)
RC Punkte (30.06.2023): 1126 ± 57
0:3
18.11.2022
Landesliga C Grunddurchgang
1
8
Marvin Jedinger (RUM3)
RC Punkte (30.06.2023): 1298 ± 47
-
Robert Kröll (JENB2)
RC Punkte (30.06.2023): 1094 ± 54
3:0
18.11.2022
Landesliga C Grunddurchgang
1
8
Robert Fattor (RUM3)
RC Punkte (30.06.2023): 951 ± 65
-
Robert Kröll (JENB2)
RC Punkte (30.06.2023): 1094 ± 54
3:2
18.11.2022
Landesliga C Grunddurchgang
1
8
Alexander Kohl-Lörting (RUM3)
RC Punkte (30.06.2023): 1422 ± 41
-
Robert Kröll (JENB2)
RC Punkte (30.06.2023): 1094 ± 54
3:2
11.11.2022
Landesliga C Grunddurchgang
1
7
Robert Kröll (JENB2)
RC Punkte (30.06.2023): 1094 ± 54
-
Christian Huber (SCHZ3)
RC Punkte (30.06.2023): 1109 ± 56
3:0
11.11.2022
Landesliga C Grunddurchgang
1
7
Robert Kröll (JENB2)
RC Punkte (30.06.2023): 1094 ± 54
-
Heiko Kromp (SCHZ3)
RC Punkte (30.06.2023): 1174 ± 53
1:3
11.11.2022
Landesliga C Grunddurchgang
1
7
Robert Kröll (JENB2)
RC Punkte (30.06.2023): 1094 ± 54
-
Wilfried Luchner (SCHZ3)
RC Punkte (30.06.2023): 1143 ± 50
3:1
11.10.2022
Landesliga C Grunddurchgang
1
4
Davide Infantolino (WATT1)
RC Punkte (30.06.2023): 1730 ± 79
-
Robert Kröll (JENB2)
RC Punkte (30.06.2023): 1094 ± 54
3:0
11.10.2022
Landesliga C Grunddurchgang
1
4
Gerhard Rumetshofer (WATT1)
RC Punkte (30.06.2023): 1326 ± 52
-
Robert Kröll (JENB2)
RC Punkte (30.06.2023): 1094 ± 54
3:0
24.02.2022
Landesliga C Grunddurchgang
1
9
Peter Möstl (TFES1)
RC Punkte (30.06.2022): 1284 ± 65
-
Robert Kröll (JENB2)
RC Punkte (30.06.2022): 1050 ± 117
3:1
24.02.2022
Landesliga C Grunddurchgang
1
9
Lukas Pfurtscheller (TFES1)
RC Punkte (30.06.2022): 1434 ± 64
-
Robert Kröll (JENB2)
RC Punkte (30.06.2022): 1050 ± 117
3:1
08.11.2021
Landesliga C Grunddurchgang
1
7
Robert Kröll (JENB2)
RC Punkte (30.06.2022): 1050 ± 117
-
Wilfried Luchner (SCHZ3)
RC Punkte (30.06.2022): 1247 ± 68
3:2
08.11.2021
Landesliga C Grunddurchgang
1
7
Robert Kröll (JENB2)
RC Punkte (30.06.2022): 1050 ± 117
-
Nikolai Lindner (SCHZ3)
RC Punkte (30.06.2022): 1298 ± 64
0:3
08.11.2021
Landesliga C Grunddurchgang
1
7
Robert Kröll (JENB2)
RC Punkte (30.06.2022): 1050 ± 117
-
Christian Huber (SCHZ3)
RC Punkte (30.06.2022): 1180 ± 56
0:3
20.10.2020
Landesliga C Grunddurchgang
1
5
Reinhard Lubi (WATT1)
RC Punkte (30.06.2021): 1404 ± 90
-
Robert Kröll (JENB2)
RC Punkte (30.06.2021): 845 ± 153
3:0
20.10.2020
Landesliga C Grunddurchgang
1
5
Davide Infantolino (WATT1)
RC Punkte (30.06.2021): 1674 ± 94
-
Robert Kröll (JENB2)
RC Punkte (30.06.2021): 845 ± 153
3:0
12.10.2020
Landesliga C Grunddurchgang
1
4
Robert Kröll (JENB2)
RC Punkte (30.06.2021): 845 ± 153
-
Wolfgang Pedevilla (TFES1)
RC Punkte (30.06.2021): 1304 ± 78
0:3
12.10.2020
Landesliga C Grunddurchgang
1
4
Robert Kröll (JENB2)
RC Punkte (30.06.2021): 845 ± 153
-
Peter Möstl (TFES1)
RC Punkte (30.06.2021): 1230 ± 79
0:3
12.10.2020
Landesliga C Grunddurchgang
1
4
Robert Kröll (JENB2)
RC Punkte (30.06.2021): 845 ± 153
-
Lukas Pfurtscheller (TFES1)
RC Punkte (30.06.2021): 1440 ± 79
0:3
06.03.2020
Landesliga Play-Off C/D
1
5
Robert Ranzi (SVGT4)
RC Punkte (30.06.2020): 1210 ± 60
-
Robert Kröll (JENB2)
RC Punkte (30.06.2020): 854 ± 143
3:0
06.03.2020
Landesliga Play-Off C/D
1
5
Stefan Ritsch (SVGT4)
RC Punkte (30.06.2020): 1289 ± 63
-
Robert Kröll (JENB2)
RC Punkte (30.06.2020): 854 ± 143
3:0
11.11.2019
Landesliga B Grunddurchgang
1
7
Karlheinz Steinkeller (LECK1)
RC Punkte (30.06.2020): 1419 ± 61
-
Robert Kröll (JENB1)
RC Punkte (30.06.2020): 854 ± 143
2:3
11.11.2019
Landesliga B Grunddurchgang
1
7
Simon Lechleitner (LECK1)
RC Punkte (30.06.2020): 1639 ± 72
-
Robert Kröll (JENB1)
RC Punkte (30.06.2020): 854 ± 143
3:0
11.11.2019
Landesliga B Grunddurchgang
1
7
Lukas Carrer (LECK1)
RC Punkte (30.06.2020): 1538 ± 73
-
Robert Kröll (JENB1)
RC Punkte (30.06.2020): 854 ± 143
3:0
10.04.2019
Gebietsklasse Innsbruck/Unterland
3
7
Robert Kröll (JENB3)
RC Punkte (30.06.2019): 528 ± 51
-
Andreas Fuchs jun. (WOHO5)
RC Punkte (30.06.2019): 513 ± 48
3:1
10.04.2019
Gebietsklasse Innsbruck/Unterland
3
7
Robert Kröll (JENB3)
RC Punkte (30.06.2019): 528 ± 51
-
Andreas Fuchs (WOHO5)
RC Punkte (30.06.2019): 616 ± 46
1:3
10.04.2019
Gebietsklasse Innsbruck/Unterland
3
7
Robert Kröll (JENB3)
RC Punkte (30.06.2019): 528 ± 51
-
Christoph Ascher (WOHO5)
RC Punkte (30.06.2019): 849 ± 47
2:3
05.04.2019
Gebietsklasse Innsbruck/Unterland
3
6
Alexander Chen (SVGT5)
RC Punkte (30.06.2019): 705 ± 43
-
Robert Kröll (JENB3)
RC Punkte (30.06.2019): 528 ± 51
3:0
05.04.2019
Gebietsklasse Innsbruck/Unterland
3
6
Lukas Egger (SVGT5)
RC Punkte (30.06.2019): 922 ± 50
-
Robert Kröll (JENB3)
RC Punkte (30.06.2019): 528 ± 51
3:1
05.04.2019
Gebietsklasse Innsbruck/Unterland
3
6
Robert Ranzi (SVGT5)
RC Punkte (30.06.2019): 799 ± 47
-
Robert Kröll (JENB3)
RC Punkte (30.06.2019): 528 ± 51
0:3
27.03.2019
Gebietsklasse Innsbruck/Unterland
3
5
Robert Kröll (JENB3)
RC Punkte (30.06.2019): 528 ± 51
-
Samuel Reich (RUM6)
RC Punkte (30.06.2019): 375 ± 36
3:1
27.03.2019
Gebietsklasse Innsbruck/Unterland
3
5
Robert Kröll (JENB3)
RC Punkte (30.06.2019): 528 ± 51
-
Johannes Kaufmann (RUM6)
RC Punkte (30.06.2019): 467 ± 52
3:0
27.03.2019
Gebietsklasse Innsbruck/Unterland
3
5
Robert Kröll (JENB3)
RC Punkte (30.06.2019): 528 ± 51
-
Georg Schwabl (RUM6)
RC Punkte (30.06.2019): 608 ± 45
3:1
15.03.2019
Gebietsklasse Innsbruck/Unterland
3
3
Stephan Brenner (HALS3)
RC Punkte (30.06.2019): 668 ± 47
-
Robert Kröll (JENB3)
RC Punkte (30.06.2019): 528 ± 51
3:0
15.03.2019
Gebietsklasse Innsbruck/Unterland
3
3
Wilhelm Münzer (HALS3)
RC Punkte (30.06.2019): 885 ± 48
-
Robert Kröll (JENB3)
RC Punkte (30.06.2019): 528 ± 51
3:0
15.03.2019
Gebietsklasse Innsbruck/Unterland
3
3
Stefan Roth (HALS3)
RC Punkte (30.06.2019): 884 ± 51
-
Robert Kröll (JENB3)
RC Punkte (30.06.2019): 528 ± 51
3:0
27.02.2019
Gebietsklasse Innsbruck/Unterland
3
1
Nicole Ungerhofer (KUST5)
RC Punkte (30.06.2019): 567 ± 41
-
Robert Kröll (JENB3)
RC Punkte (30.06.2019): 528 ± 51
3:2
27.02.2019
Gebietsklasse Innsbruck/Unterland
3
1
Klaus Hagen (KUST5)
RC Punkte (30.06.2019): 645 ± 49
-
Robert Kröll (JENB3)
RC Punkte (30.06.2019): 528 ± 51
3:0
27.02.2019
Gebietsklasse Innsbruck/Unterland
3
1
Walter Krimbacher (KUST5)
RC Punkte (30.06.2019): 696 ± 45
-
Robert Kröll (JENB3)
RC Punkte (30.06.2019): 528 ± 51
3:2
20.02.2019
Gebietsklasse Innsbruck/Unterland
2
7
Andreas Fuchs (WOHO5)
RC Punkte (30.06.2019): 616 ± 46
-
Robert Kröll (JENB3)
RC Punkte (30.06.2019): 528 ± 51
3:2
20.02.2019
Gebietsklasse Innsbruck/Unterland
2
7
Christoph Ascher (WOHO5)
RC Punkte (30.06.2019): 849 ± 47
-
Robert Kröll (JENB3)
RC Punkte (30.06.2019): 528 ± 51
3:0
20.02.2019
Gebietsklasse Innsbruck/Unterland
2
7
Andreas Fuchs jun. (WOHO5)
RC Punkte (30.06.2019): 513 ± 48
-
Robert Kröll (JENB3)
RC Punkte (30.06.2019): 528 ± 51
1:3
06.02.2019
Gebietsklasse Innsbruck/Unterland
2
6
Robert Kröll (JENB3)
RC Punkte (30.06.2019): 528 ± 51
-
Pia Gerersdorfer (SVGT5)
RC Punkte (30.06.2019): 416 ± 65
3:1
06.02.2019
Gebietsklasse Innsbruck/Unterland
2
6
Robert Kröll (JENB3)
RC Punkte (30.06.2019): 528 ± 51
-
Robert Ranzi (SVGT5)
RC Punkte (30.06.2019): 799 ± 47
1:3
06.02.2019
Gebietsklasse Innsbruck/Unterland
2
6
Robert Kröll (JENB3)
RC Punkte (30.06.2019): 528 ± 51
-
Lukas Egger (SVGT5)
RC Punkte (30.06.2019): 922 ± 50
0:3
01.02.2019
Gebietsklasse Innsbruck/Unterland
2
5
Matthias Budin (RUM6)
RC Punkte (30.06.2019): 844 ± 36
-
Robert Kröll (JENB3)
RC Punkte (30.06.2019): 528 ± 51
3:1
01.02.2019
Gebietsklasse Innsbruck/Unterland
2
5
Georg Schwabl (RUM6)
RC Punkte (30.06.2019): 608 ± 45
-
Robert Kröll (JENB3)
RC Punkte (30.06.2019): 528 ± 51
3:1
01.02.2019
Gebietsklasse Innsbruck/Unterland
2
5
Benjamin Jilg-Thaler (RUM6)
RC Punkte (30.06.2019): 494 ± 35
-
Robert Kröll (JENB3)
RC Punkte (30.06.2019): 528 ± 51
3:1
23.11.2018
Gebietsklasse Innsbruck/Unterland
2
2
Lucas Schröck (SCHZ5)
RC Punkte (30.06.2019): 853 ± 42
-
Robert Kröll (JENB3)
RC Punkte (30.06.2019): 528 ± 51
3:1
23.11.2018
Gebietsklasse Innsbruck/Unterland
2
2
Fabian Schlechter (SCHZ5)
RC Punkte (30.06.2019): 581 ± 36
-
Robert Kröll (JENB3)
RC Punkte (30.06.2019): 528 ± 51
3:0
23.11.2018
Gebietsklasse Innsbruck/Unterland
2
2
Daniel Windisch (SCHZ5)
RC Punkte (30.06.2019): 716 ± 44
-
Robert Kröll (JENB3)
RC Punkte (30.06.2019): 528 ± 51
3:0
07.11.2018
Gebietsklasse Innsbruck/Unterland
1
7
Robert Kröll (JENB3)
RC Punkte (30.06.2019): 528 ± 51
-
Andreas Fuchs (WOHO5)
RC Punkte (30.06.2019): 616 ± 46
2:3
07.11.2018
Gebietsklasse Innsbruck/Unterland
1
7
Robert Kröll (JENB3)
RC Punkte (30.06.2019): 528 ± 51
-
Andreas Fuchs jun. (WOHO5)
RC Punkte (30.06.2019): 513 ± 48
3:1
07.11.2018
Gebietsklasse Innsbruck/Unterland
1
7
Robert Kröll (JENB3)
RC Punkte (30.06.2019): 528 ± 51
-
Christoph Ascher (WOHO5)
RC Punkte (30.06.2019): 849 ± 47
0:3
24.10.2018
Gebietsklasse Innsbruck/Unterland
1
6
Lukas Egger (SVGT5)
RC Punkte (30.06.2019): 922 ± 50
-
Robert Kröll (JENB3)
RC Punkte (30.06.2019): 528 ± 51
3:1
24.10.2018
Gebietsklasse Innsbruck/Unterland
1
6
Justin Vlajic (SVGT5)
RC Punkte (30.06.2019): 449 ± 39
-
Robert Kröll (JENB3)
RC Punkte (30.06.2019): 528 ± 51
3:2
24.10.2018
Gebietsklasse Innsbruck/Unterland
1
6
Richard Hule (SVGT5)
RC Punkte (30.06.2019): 585 ± 97
-
Robert Kröll (JENB3)
RC Punkte (30.06.2019): 528 ± 51
3:2
06.10.2017
Einsteigerklasse Innsbruck/Unterland
1
3
Robert Kröll (JENB1)
RC Punkte (30.06.2018): 411 ± 113
-
Leonhard Kohl-Lörting (RUM1)
RC Punkte (30.06.2018): 572 ± 46
3:2
06.10.2017
Einsteigerklasse Innsbruck/Unterland
1
3
Robert Kröll (JENB1)
RC Punkte (30.06.2018): 411 ± 113
-
Tassilo Lex (RUM1)
RC Punkte (30.06.2018): 510 ± 48
2:3
06.10.2017
Einsteigerklasse Innsbruck/Unterland
1
3
Robert Kröll (JENB1)
RC Punkte (30.06.2018): 411 ± 113
-
Martin Sponring (RUM1)
RC Punkte (30.06.2018): 452 ± 43
2:3
XTTV Ergebnisdienst (Version 15.1329 - 26.08.2023)
|
XTTV
|
TTTV-Kontakt
|
Datenschutzerklärung