XTTV Ergebnisdienst
Für eine vollständige Funktionsweise und eine optimale Darstellung muss Javascript aktiviert werden.
BTTV
KTTV
NÖTTV
OÖTTV
STTTV
STTV
TTTV
VTTV
WTTV
ÖTTV
Superleague
Intercup
2023/2024
2022/2023
2021/2022
2020/2021
2019/2020
2018/2019
2017/2018
2016/2017
2015/2016
2014/2015
2013/2014
2012/2013
2011/2012
2010/2011
Ergebnisse
Turniere
Ranglistenabfrage
Vereinstermine
Spielersuche
Spielereinsätze
E-Mail-Nachricht
Benutzer:
Kennwort:
Angemeldet bleiben
Passwort vergessen
Gruppe
Herren Landesliga Grunddurchgang
Herren Landesliga Play-Off
Herren Gebietsklasse
Damen
U19
U17
U15
U13
Einsteigerbewerb
TTTV-Cup
Ergebnisse:
Josef Koch
(
RC-Graph
), 499 Spiele, 213 Siege, 286 Niederlagen, Siegerquote: 42,7 %
Datum
Liga / Turnier
Dg.
R.
Spiel
Ergebnis (Heim:Gast)
alle Spieljahre
2010/2011
2011/2012
2012/2013
2013/2014
2014/2015
2015/2016
2016/2017
2017/2018
2018/2019
2019/2020
2021/2022
2022/2023
2023/2024
alle Ligen und Turniere
nur Ligen
nur Turniere
GKL Innsbruck 1 (2010/2011)
Gebietsklasse Innsbruck 2 (2011/2012)
Gebietsklasse Innsbruck/Oberland (2017/2018)
Gebietsklasse Innsbruck/Oberland Herbst (2021/2022)
Landesliga A Grunddurchgang (2022/2023)
Landesliga Abstiegs-Play-Off (2014/2015)
Landesliga B Grunddurchgang (2021/2022)
Landesliga B Grunddurchgang (2019/2020)
Landesliga C Grunddurchgang (2018/2019)
Landesliga C Grunddurchgang (2017/2018)
Landesliga C Grunddurchgang (2013/2014)
Landesliga D (2012/2013)
Landesliga D Grunddurchgang (2016/2017)
Landesliga D Grunddurchgang (2015/2016)
Landesliga D Grunddurchgang (2014/2015)
Landesliga E Grunddurchgang (2018/2019)
Landesliga Play-Off A/B (2023/2024)
Landesliga Play-Off A/B (2022/2023)
Landesliga Play-Off A/B (2019/2020)
Landesliga Play-Off B/C (2018/2019)
Landesliga Play-Off B/C (2017/2018)
Landesliga Play-Off C/D (2016/2017)
Landesliga Play-Off C/D (2013/2014)
Landesliga Play-Off D/E (2015/2016)
Qualifikation LL C/GKl (2010/2011)
alle
1
2
alle
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
alle Gegner
Amtmann Markus
Balling Julian
Bartels Claus
Barth Ernst
Basanovic Amir
Bayer Denis
Bergmann Felix
Binder Reinhard
Brenner Doris
Budin Matthias
Carrer Lukas
Christ Peter
Chwatal Simon
Dabernig Markus
Danzl Lukas
Dobler Thomas
Ebenberger Herbert
Eberharter Harald
Egger Lukas
Egger Manfred
Egger Markus
Einberger Christian
Enders Michael
Endstraßer Manfred
Fathy Hischam
Fattor Robert
Felderer Josef
Fichte Peter
Fiechtl Johannes
Fischer Herbert
Foidl Harald
Foidl Johann
Förtsch Uwe
Gallop Manfred
Geisler Moritz
Geistler Wolfgang
Genser Elena
Genser Norbert
Gerl Matthias
Grillberger Andreas
Grosch Karl
Gruber Martin
Gruber Patric
Gstrein Christian
Gstrein Gerhard
Gunz jun. Werner jun.
Gunz sen. Werner sen.
Göller Matthias
Göller Philipp
Haberstroh Michael
Hagen Peter
Hahn Andreas
Haider Alfred
Haller Werner
Hammer Robert
Hammerl Klaus
Harasser Günter
Harasser Thomas
Hartung Gerold
Haselwanter Wolfgang
Hauser Andreas
Hauser Hannes
Hauser Julia
Hautz Andreas
Henökl Reinhard
Hirzinger Benjamin
Hofmann Dietmar
Hotter Richard
Huber Christian
Höfer Sibylle
Hüls Rainer
Jahn Sönke
Jakober Othmar
Janisch Alfred
Jastner Peter
Jedinger Noah
Jesacher Harald
Jilg-Thaler Sebastian
Juli Josef
Jöller Alois
Kahl Manuel
Kankekar Mayuresh Shrikant
Karaagac Hüseyin
Kindl Fabian
Klaunzer Peter
Klötzel Peter
Knausz Ewald
Koch Sabrina
Kocsis Ferenc
Kofler Gerhard
Kofler Melina
Kosich Dragan
Krautstoffl Karl
Krimbacher Walter
Kromp Heiko
Kronbichler Martin
Krug Dietmar
Kröll Roland
Käfer Herbert
Lackner Johann
Lanza Paolo
Larcher Lotte
Larcher Patrick
Lassnig Stefan
Lechleitner Simon
Leitgeb Heinz
Linder Clemens
Lindner Matteo
Lindner Nikolai
Lindschinger David
Lubi Reinhard
Lubi Robert
Lutz Josef
Mahnert Gunter
Mair Christian
Mair Manfred
Mair Tobias
Mairhofer Nikolaus
Mangott Hans
Markl Walter
Mayr Susanne
Mayrl Dietmar
Melcher Martin
Meyer Julian
Mitterer-Egger Patrick
Monitzer Philipp
Moser Andreas
Moser Hermann
Muigg Manuel
Muigg Stefan
Mölg Hannes
Mössmer Josef
Möstl Peter
Münzer Wilhelm
Neunteufl Rainer
Niedertscheider Elias
Niedertscheider Lukas
Nussbaumer Gerhard
Obernosterer Barbara
Obex Christian
Ollram Horst
Oppelz Teresa
Ortner Alfred
Ortner Mario
Pajek Christian
Palus Herbert
Paredes Nathaly
Pedrazzani Bruno
Pendl Leo
Penz Roland
Peter Erika
Petter Alexander
Pfanzelter David
Pfeifhofer Horst
Pfluger Manfred
Pfurtscheller Fridolin
Pfurtscheller Lukas
Plachel Albert
Ploner Roman
Pomaroli Andreas
Proksch Fritz
Prosch Theresa
Pühringer David
Pürstinger Lorenz
Ranalter Elisabeth
Reichard Clemens
Reichert Friedemann
Reichhart Walter
Renzl Ferdinand
Retey Albert
Rett Heiner
Rett Markus
Reymair Hannes
Riedler Hannes
Ringler Helmut
Rinner Kurt
Ritsch Stefan
Roth Dietmar
Rumetshofer Gerhard
Rupprechter Peter
Salfenmoser Mario
Salzmann Erich
Schaubmair Jürgen
Schlechter Fabian
Schmarl Wolfgang
Schmelzer Bernhard
Schmid Stefan
Schmid Thomas
Schnaller Jürgen
Schneider Richard
Schnellrieder Arno
Schoon Torsten
Schrattenthaler Peter
Schulteis Peter
Schwarz Alexander
Schwarzenbacher Chiara
Schöser Alexander
Scirtuicchio Serafino
Senn Gerhard
Settina Andreas
Sigl Christoph
Spielvogel Gerhard
Stanojevic Mario
Steiner Thomas
Steinkasserer Marcel
Steinkeller Karlheinz
Steirer Carina
Sterzinger Stefan
Stojanovic Dragisa
Strasser Norbert
Stubenvoll Dietmar
Stöckl Mario
Stöger Egon
Swoboda Hans-Peter
Tappeiner Lukas
Thurner Daniel
Tipelius Andreas
Traxler Hannes
Treichl Sascha
Troger Karl
Tschugg Hermann
Tusch Adolf
Ungerhofer Nicole
Valtiner Alfons
Veider Peter
Vlajic Goran
Walch Gerhard sen.
Walder Benjamin
Wallner Gunnar
Walser Norbert
Walter Gerhard
Weber Stephan
Weber Thomas
Wechsler Bernd
Weiler Clemens
Weiskopf Helmuth
Weitlaner Christian
Wex Niklas
Widauer Konstantin
Winkler Andreas
Zaggl Hans
Zeilerbauer Oliver
Zeiser Michael
Zheng Jianyong
Zheng Zi-Zhao
Ziepl Werner
Überall Daniel
Spieler aller Vereine
FISG
FULP
HALS
HOPD
INNS
INZI
IVB
JENB
JOHN
KIJO
KIRB
KRAM
KUST
LECH
LECK
MAST
MILS
PSVT
RAIK
RUM
SCHZ
SIIM
SVGT
TFES
TYZI
VOZI
WATT
WOHO
alle
S
N
19.04.2024
Landesliga Play-Off A/B
1
11
Josef Koch (LAMI1)
RC Punkte (30.06.2024): 1270 ± 74
-
Sebastian Jilg-Thaler (RUM2)
RC Punkte (30.06.2024): 1612 ± 48
2:3
19.04.2024
Landesliga Play-Off A/B
1
11
Josef Koch (LAMI1)
RC Punkte (30.06.2024): 1270 ± 74
-
Torsten Schoon (RUM2)
RC Punkte (30.06.2024): 1743 ± 55
0:3
09.04.2024
Landesliga Play-Off A/B
1
10
Patric Gruber (WOHO1)
RC Punkte (30.06.2024): 1607 ± 51
-
Josef Koch (LAMI1)
RC Punkte (30.06.2024): 1270 ± 74
3:1
09.04.2024
Landesliga Play-Off A/B
1
10
Martin Kronbichler (WOHO1)
RC Punkte (30.06.2024): 1522 ± 53
-
Josef Koch (LAMI1)
RC Punkte (30.06.2024): 1270 ± 74
3:2
15.03.2024
Landesliga Play-Off A/B
1
7
Josef Koch (LAMI1)
RC Punkte (30.06.2024): 1270 ± 74
-
Wolfgang Schmarl (SCHZ1)
RC Punkte (30.06.2024): 1548 ± 62
1:3
15.03.2024
Landesliga Play-Off A/B
1
7
Josef Koch (LAMI1)
RC Punkte (30.06.2024): 1270 ± 74
-
Bernhard Schmelzer (SCHZ1)
RC Punkte (30.06.2024): 1591 ± 50
0:3
15.03.2024
Landesliga Play-Off A/B
1
7
Josef Koch (LAMI1)
RC Punkte (30.06.2024): 1270 ± 74
-
Michael Enders (SCHZ1)
RC Punkte (30.06.2024): 1582 ± 48
1:3
08.03.2024
Landesliga Play-Off A/B
1
6
Alexander Schwarz (KRAM2)
RC Punkte (30.06.2024): 1551 ± 59
-
Josef Koch (LAMI1)
RC Punkte (30.06.2024): 1270 ± 74
3:0
08.03.2024
Landesliga Play-Off A/B
1
6
Dietmar Stubenvoll (KRAM2)
RC Punkte (30.06.2024): 1598 ± 47
-
Josef Koch (LAMI1)
RC Punkte (30.06.2024): 1270 ± 74
3:1
08.03.2024
Landesliga Play-Off A/B
1
6
Thomas Steiner (KRAM2)
RC Punkte (30.06.2024): 1283 ± 62
-
Josef Koch (LAMI1)
RC Punkte (30.06.2024): 1270 ± 74
3:2
01.03.2024
Landesliga Play-Off A/B
1
5
Josef Koch (LAMI1)
RC Punkte (30.06.2024): 1270 ± 74
-
Markus Dabernig (WOHO2)
RC Punkte (30.06.2024): 1668 ± 48
0:3
01.03.2024
Landesliga Play-Off A/B
1
5
Josef Koch (LAMI1)
RC Punkte (30.06.2024): 1270 ± 74
-
Stephan Weber (WOHO2)
RC Punkte (30.06.2024): 1316 ± 56
1:3
09.02.2024
Landesliga Play-Off A/B
1
3
Josef Koch (LAMI1)
RC Punkte (30.06.2024): 1270 ± 74
-
Harald Jesacher (JOHN1)
RC Punkte (30.06.2024): 1542 ± 51
0:3
09.02.2024
Landesliga Play-Off A/B
1
3
Josef Koch (LAMI1)
RC Punkte (30.06.2024): 1270 ± 74
-
Harald Eberharter (JOHN1)
RC Punkte (30.06.2024): 1486 ± 51
1:3
21.04.2023
Landesliga Play-Off A/B
1
11
Zi-Zhao Zheng (SVGT2)
RC Punkte (30.06.2023): 1506 ± 46
-
Josef Koch (LAMI1)
RC Punkte (30.06.2023): 1402 ± 61
3:1
21.04.2023
Landesliga Play-Off A/B
1
11
Dragisa Stojanovic (SVGT2)
RC Punkte (30.06.2023): 1333 ± 65
-
Josef Koch (LAMI1)
RC Punkte (30.06.2023): 1402 ± 61
1:3
21.04.2023
Landesliga Play-Off A/B
1
11
Albert Retey (SVGT2)
RC Punkte (30.06.2023): 1490 ± 56
-
Josef Koch (LAMI1)
RC Punkte (30.06.2023): 1402 ± 61
3:1
14.04.2023
Landesliga Play-Off A/B
1
10
Josef Koch (LAMI1)
RC Punkte (30.06.2023): 1402 ± 61
-
Torsten Schoon (RUM2)
RC Punkte (30.06.2023): 1669 ± 65
3:1
14.04.2023
Landesliga Play-Off A/B
1
10
Josef Koch (LAMI1)
RC Punkte (30.06.2023): 1402 ± 61
-
Sebastian Jilg-Thaler (RUM2)
RC Punkte (30.06.2023): 1665 ± 42
1:3
31.03.2023
Landesliga Play-Off A/B
1
9
Christian Mair (FULP1)
RC Punkte (30.06.2023): 1495 ± 50
-
Josef Koch (LAMI1)
RC Punkte (30.06.2023): 1402 ± 61
3:1
31.03.2023
Landesliga Play-Off A/B
1
9
Fabian Kindl (FULP1)
RC Punkte (30.06.2023): 1757 ± 47
-
Josef Koch (LAMI1)
RC Punkte (30.06.2023): 1402 ± 61
3:0
31.03.2023
Landesliga Play-Off A/B
1
9
Julian Meyer (FULP1)
RC Punkte (30.06.2023): 1477 ± 50
-
Josef Koch (LAMI1)
RC Punkte (30.06.2023): 1402 ± 61
3:1
17.03.2023
Landesliga Play-Off A/B
1
7
Denis Bayer (JENB1)
RC Punkte (30.06.2023): 1680 ± 44
-
Josef Koch (LAMI1)
RC Punkte (30.06.2023): 1402 ± 61
3:1
17.03.2023
Landesliga Play-Off A/B
1
7
Peter Schulteis (JENB1)
RC Punkte (30.06.2023): 1639 ± 43
-
Josef Koch (LAMI1)
RC Punkte (30.06.2023): 1402 ± 61
3:0
03.02.2023
Landesliga Play-Off A/B
1
2
Noah Jedinger (RUM1)
RC Punkte (30.06.2023): 1566 ± 45
-
Josef Koch (LAMI1)
RC Punkte (30.06.2023): 1402 ± 61
3:1
03.02.2023
Landesliga Play-Off A/B
1
2
Mario Stöckl (RUM1)
RC Punkte (30.06.2023): 1544 ± 47
-
Josef Koch (LAMI1)
RC Punkte (30.06.2023): 1402 ± 61
3:0
24.01.2023
Landesliga Play-Off A/B
1
1
Daniel Thurner (SIIM1)
RC Punkte (30.06.2023): 1566 ± 47
-
Josef Koch (LAMI1)
RC Punkte (30.06.2023): 1402 ± 61
3:0
24.01.2023
Landesliga Play-Off A/B
1
1
Norbert Walser (SIIM1)
RC Punkte (30.06.2023): 1166 ± 125
-
Josef Koch (LAMI1)
RC Punkte (30.06.2023): 1402 ± 61
0:3
09.12.2022
Landesliga A Grunddurchgang
1
11
Josef Koch (LAMI1)
RC Punkte (30.06.2023): 1402 ± 61
-
Teresa Oppelz (KIRB1)
RC Punkte (30.06.2023): 1677 ± 51
0:3
09.12.2022
Landesliga A Grunddurchgang
1
11
Josef Koch (LAMI1)
RC Punkte (30.06.2023): 1402 ± 61
-
Manfred Pfluger (KIRB1)
RC Punkte (30.06.2023): 1583 ± 47
0:3
09.12.2022
Landesliga A Grunddurchgang
1
11
Josef Koch (LAMI1)
RC Punkte (30.06.2023): 1402 ± 61
-
Elena Genser (KIRB1)
RC Punkte (30.06.2023): 1389 ± 57
3:1
29.11.2022
Landesliga A Grunddurchgang
1
10
Martin Kronbichler (WOHO2)
RC Punkte (30.06.2023): 1602 ± 63
-
Josef Koch (LAMI1)
RC Punkte (30.06.2023): 1402 ± 61
3:0
29.11.2022
Landesliga A Grunddurchgang
1
10
Jürgen Schaubmair (WOHO2)
RC Punkte (30.06.2023): 1601 ± 55
-
Josef Koch (LAMI1)
RC Punkte (30.06.2023): 1402 ± 61
2:3
25.11.2022
Landesliga A Grunddurchgang
1
9
Josef Koch (LAMI1)
RC Punkte (30.06.2023): 1402 ± 61
-
Konstantin Widauer (KUST2)
RC Punkte (30.06.2023): 1845 ± 41
0:3
25.11.2022
Landesliga A Grunddurchgang
1
9
Josef Koch (LAMI1)
RC Punkte (30.06.2023): 1402 ± 61
-
Lorenz Pürstinger (KUST2)
RC Punkte (30.06.2023): 1951 ± 49
0:3
11.11.2022
Landesliga A Grunddurchgang
1
7
Josef Koch (LAMI1)
RC Punkte (30.06.2023): 1402 ± 61
-
Peter Schulteis (JENB1)
RC Punkte (30.06.2023): 1639 ± 43
1:3
11.11.2022
Landesliga A Grunddurchgang
1
7
Josef Koch (LAMI1)
RC Punkte (30.06.2023): 1402 ± 61
-
Denis Bayer (JENB1)
RC Punkte (30.06.2023): 1680 ± 44
0:3
21.10.2022
Landesliga A Grunddurchgang
1
5
Josef Koch (LAMI1)
RC Punkte (30.06.2023): 1402 ± 61
-
Bruno Pedrazzani (KRAM1)
RC Punkte (30.06.2023): 1338 ± 72
2:3
21.10.2022
Landesliga A Grunddurchgang
1
5
Josef Koch (LAMI1)
RC Punkte (30.06.2023): 1402 ± 61
-
Benjamin Walder (KRAM1)
RC Punkte (30.06.2023): 1682 ± 46
1:3
21.10.2022
Landesliga A Grunddurchgang
1
5
Josef Koch (LAMI1)
RC Punkte (30.06.2023): 1402 ± 61
-
Dietmar Stubenvoll (KRAM1)
RC Punkte (30.06.2023): 1558 ± 50
0:3
11.10.2022
Landesliga A Grunddurchgang
1
4
David Pühringer (INNS3)
RC Punkte (30.06.2023): 1773 ± 39
-
Josef Koch (LAMI1)
RC Punkte (30.06.2023): 1402 ± 61
3:0
11.10.2022
Landesliga A Grunddurchgang
1
4
Matthias Budin (INNS3)
RC Punkte (30.06.2023): 1784 ± 39
-
Josef Koch (LAMI1)
RC Punkte (30.06.2023): 1402 ± 61
3:0
07.10.2022
Landesliga A Grunddurchgang
1
3
Josef Koch (LAMI1)
RC Punkte (30.06.2023): 1402 ± 61
-
Bernhard Schmelzer (SCHZ1)
RC Punkte (30.06.2023): 1581 ± 52
2:3
07.10.2022
Landesliga A Grunddurchgang
1
3
Josef Koch (LAMI1)
RC Punkte (30.06.2023): 1402 ± 61
-
Fabian Schlechter (SCHZ1)
RC Punkte (30.06.2023): 1667 ± 37
0:3
29.09.2022
Landesliga A Grunddurchgang
1
2
Peter Schrattenthaler (WOHO1)
RC Punkte (30.06.2023): 1428 ± 55
-
Josef Koch (LAMI1)
RC Punkte (30.06.2023): 1402 ± 61
3:0
29.09.2022
Landesliga A Grunddurchgang
1
2
Markus Dabernig (WOHO1)
RC Punkte (30.06.2023): 1712 ± 45
-
Josef Koch (LAMI1)
RC Punkte (30.06.2023): 1402 ± 61
3:0
29.09.2022
Landesliga A Grunddurchgang
1
2
Sönke Jahn (WOHO1)
RC Punkte (30.06.2023): 1566 ± 52
-
Josef Koch (LAMI1)
RC Punkte (30.06.2023): 1402 ± 61
3:0
16.11.2021
Landesliga B Grunddurchgang
1
8
Gerold Hartung (MILS1)
RC Punkte (30.06.2022): 943 ± 100
-
Josef Koch (LAMI1)
RC Punkte (30.06.2022): 1346 ± 97
0:3
16.11.2021
Landesliga B Grunddurchgang
1
8
Josef Lutz (MILS1)
RC Punkte (30.06.2022): 1289 ± 55
-
Josef Koch (LAMI1)
RC Punkte (30.06.2022): 1346 ± 97
0:3
05.11.2021
Gebietsklasse Innsbruck/Oberland Herbst
1
6
Heinz Leitgeb (FULP2)
RC Punkte (30.06.2022): 1124 ± 79
-
Josef Koch (LAMI3)
RC Punkte (30.06.2022): 1346 ± 97
1:3
05.11.2021
Gebietsklasse Innsbruck/Oberland Herbst
1
6
Carina Steirer (FULP2)
RC Punkte (30.06.2022): 961 ± 71
-
Josef Koch (LAMI3)
RC Punkte (30.06.2022): 1346 ± 97
1:3
05.11.2021
Gebietsklasse Innsbruck/Oberland Herbst
1
6
Karl Troger (FULP2)
RC Punkte (30.06.2022): 1205 ± 81
-
Josef Koch (LAMI3)
RC Punkte (30.06.2022): 1346 ± 97
3:2
14.10.2021
Gebietsklasse Innsbruck/Oberland Herbst
1
4
Peter Jastner (INZI4)
RC Punkte (30.06.2022): 996 ± 62
-
Josef Koch (LAMI3)
RC Punkte (30.06.2022): 1346 ± 97
3:2
14.10.2021
Gebietsklasse Innsbruck/Oberland Herbst
1
4
Susanne Mayr (INZI4)
RC Punkte (30.06.2022): 836 ± 64
-
Josef Koch (LAMI3)
RC Punkte (30.06.2022): 1346 ± 97
0:3
14.10.2021
Gebietsklasse Innsbruck/Oberland Herbst
1
4
Erika Peter (INZI4)
RC Punkte (30.06.2022): 735 ± 57
-
Josef Koch (LAMI3)
RC Punkte (30.06.2022): 1346 ± 97
0:3
10.03.2020
Landesliga Play-Off A/B
1
8
Josef Koch (MIEM1)
RC Punkte (30.06.2020): 1461 ± 61
-
Ewald Knausz (SIIM1)
RC Punkte (30.06.2020): 1800 ± 60
1:3
10.03.2020
Landesliga Play-Off A/B
1
8
Josef Koch (MIEM1)
RC Punkte (30.06.2020): 1461 ± 61
-
Alexander Petter (SIIM1)
RC Punkte (30.06.2020): 1453 ± 66
0:3
06.03.2020
Landesliga Play-Off A/B
1
5
Goran Vlajic (TYZI1)
RC Punkte (30.06.2020): 1433 ± 71
-
Josef Koch (MIEM1)
RC Punkte (30.06.2020): 1461 ± 61
1:3
06.03.2020
Landesliga Play-Off A/B
1
5
Albert Retey (TYZI1)
RC Punkte (30.06.2020): 1596 ± 60
-
Josef Koch (MIEM1)
RC Punkte (30.06.2020): 1461 ± 61
3:0
06.03.2020
Landesliga Play-Off A/B
1
5
Werner Gunz jun. jun. (TYZI1)
RC Punkte (30.06.2020): 1719 ± 59
-
Josef Koch (MIEM1)
RC Punkte (30.06.2020): 1461 ± 61
3:0
28.02.2020
Landesliga Play-Off A/B
1
4
Josef Koch (MIEM1)
RC Punkte (30.06.2020): 1461 ± 61
-
Alfons Valtiner (INZI1)
RC Punkte (30.06.2020): 1310 ± 77
3:2
28.02.2020
Landesliga Play-Off A/B
1
4
Josef Koch (MIEM1)
RC Punkte (30.06.2020): 1461 ± 61
-
Thomas Schmid (INZI1)
RC Punkte (30.06.2020): 1460 ± 61
3:0
28.02.2020
Landesliga Play-Off A/B
1
4
Josef Koch (MIEM1)
RC Punkte (30.06.2020): 1461 ± 61
-
Matthias Göller (INZI1)
RC Punkte (30.06.2020): 1590 ± 72
0:3
20.02.2020
Landesliga Play-Off A/B
1
3
Bernhard Schmelzer (SCHZ1)
RC Punkte (30.06.2020): 1659 ± 62
-
Josef Koch (MIEM1)
RC Punkte (30.06.2020): 1461 ± 61
3:0
20.02.2020
Landesliga Play-Off A/B
1
3
Wolfgang Schmarl (SCHZ1)
RC Punkte (30.06.2020): 1635 ± 61
-
Josef Koch (MIEM1)
RC Punkte (30.06.2020): 1461 ± 61
2:3
06.02.2020
Landesliga Play-Off A/B
1
2
Harald Jesacher (JOHN1)
RC Punkte (30.06.2020): 1623 ± 58
-
Josef Koch (MIEM1)
RC Punkte (30.06.2020): 1461 ± 61
3:2
06.02.2020
Landesliga Play-Off A/B
1
2
Harald Eberharter (JOHN1)
RC Punkte (30.06.2020): 1672 ± 57
-
Josef Koch (MIEM1)
RC Punkte (30.06.2020): 1461 ± 61
3:0
06.02.2020
Landesliga Play-Off A/B
1
2
Mario Salfenmoser (JOHN1)
RC Punkte (30.06.2020): 1639 ± 57
-
Josef Koch (MIEM1)
RC Punkte (30.06.2020): 1461 ± 61
3:1
31.01.2020
Landesliga Play-Off A/B
1
1
Hannes Hauser (RUM1)
RC Punkte (30.06.2020): 1534 ± 59
-
Josef Koch (MIEM1)
RC Punkte (30.06.2020): 1461 ± 61
3:0
31.01.2020
Landesliga Play-Off A/B
1
1
Markus Rett (RUM1)
RC Punkte (30.06.2020): 1652 ± 63
-
Josef Koch (MIEM1)
RC Punkte (30.06.2020): 1461 ± 61
3:2
12.12.2019
Landesliga B Grunddurchgang
1
11
Thomas Schmid (INZI1)
RC Punkte (30.06.2020): 1460 ± 61
-
Josef Koch (MIEM1)
RC Punkte (30.06.2020): 1461 ± 61
3:0
12.12.2019
Landesliga B Grunddurchgang
1
11
Herbert Käfer (INZI1)
RC Punkte (30.06.2020): 1591 ± 65
-
Josef Koch (MIEM1)
RC Punkte (30.06.2020): 1461 ± 61
3:2
12.12.2019
Landesliga B Grunddurchgang
1
11
Uwe Förtsch (INZI1)
RC Punkte (30.06.2020): 1661 ± 64
-
Josef Koch (MIEM1)
RC Punkte (30.06.2020): 1461 ± 61
3:1
06.12.2019
Landesliga B Grunddurchgang
1
10
Josef Koch (MIEM1)
RC Punkte (30.06.2020): 1461 ± 61
-
Andreas Hahn (KUST2)
RC Punkte (30.06.2020): 1512 ± 77
3:2
06.12.2019
Landesliga B Grunddurchgang
1
10
Josef Koch (MIEM1)
RC Punkte (30.06.2020): 1461 ± 61
-
Nicole Ungerhofer (KUST2)
RC Punkte (30.06.2020): 1098 ± 74
3:0
29.11.2019
Landesliga B Grunddurchgang
1
9
Jianyong Zheng (SVGT3)
RC Punkte (30.06.2020): 1416 ± 60
-
Josef Koch (MIEM1)
RC Punkte (30.06.2020): 1461 ± 61
3:1
29.11.2019
Landesliga B Grunddurchgang
1
9
Zi-Zhao Zheng (SVGT3)
RC Punkte (30.06.2020): 1421 ± 58
-
Josef Koch (MIEM1)
RC Punkte (30.06.2020): 1461 ± 61
0:3
22.11.2019
Landesliga B Grunddurchgang
1
8
Josef Koch (MIEM1)
RC Punkte (30.06.2020): 1461 ± 61
-
Lukas Carrer (LECK1)
RC Punkte (30.06.2020): 1538 ± 73
3:1
22.11.2019
Landesliga B Grunddurchgang
1
8
Josef Koch (MIEM1)
RC Punkte (30.06.2020): 1461 ± 61
-
Karlheinz Steinkeller (LECK1)
RC Punkte (30.06.2020): 1419 ± 61
1:3
22.11.2019
Landesliga B Grunddurchgang
1
8
Josef Koch (MIEM1)
RC Punkte (30.06.2020): 1461 ± 61
-
Simon Lechleitner (LECK1)
RC Punkte (30.06.2020): 1639 ± 72
1:3
08.11.2019
Landesliga B Grunddurchgang
1
6
Josef Koch (MIEM1)
RC Punkte (30.06.2020): 1461 ± 61
-
Klaus Hammerl (INZI2)
RC Punkte (30.06.2020): 1251 ± 66
3:1
08.11.2019
Landesliga B Grunddurchgang
1
6
Josef Koch (MIEM1)
RC Punkte (30.06.2020): 1461 ± 61
-
Serafino Scirtuicchio (INZI2)
RC Punkte (30.06.2020): 1397 ± 67
0:3
25.10.2019
Landesliga B Grunddurchgang
1
5
Josef Koch (MIEM1)
RC Punkte (30.06.2020): 1461 ± 61
-
Mayuresh Shrikant Kankekar (INNS4)
RC Punkte (30.06.2020): 1471 ± 60
3:2
25.10.2019
Landesliga B Grunddurchgang
1
5
Josef Koch (MIEM1)
RC Punkte (30.06.2020): 1461 ± 61
-
David Pühringer (INNS4)
RC Punkte (30.06.2020): 1474 ± 57
2:3
14.10.2019
Landesliga B Grunddurchgang
1
4
Andreas Grillberger (JENB1)
RC Punkte (30.06.2020): 1471 ± 61
-
Josef Koch (MIEM1)
RC Punkte (30.06.2020): 1461 ± 61
3:0
14.10.2019
Landesliga B Grunddurchgang
1
4
Peter Schulteis (JENB1)
RC Punkte (30.06.2020): 1780 ± 62
-
Josef Koch (MIEM1)
RC Punkte (30.06.2020): 1461 ± 61
3:0
11.10.2019
Landesliga B Grunddurchgang
1
3
Josef Koch (MIEM1)
RC Punkte (30.06.2020): 1461 ± 61
-
Elias Niedertscheider (SCHZ1)
RC Punkte (30.06.2020): 1380 ± 61
1:3
11.10.2019
Landesliga B Grunddurchgang
1
3
Josef Koch (MIEM1)
RC Punkte (30.06.2020): 1461 ± 61
-
Bernhard Schmelzer (SCHZ1)
RC Punkte (30.06.2020): 1659 ± 62
0:3
11.10.2019
Landesliga B Grunddurchgang
1
3
Josef Koch (MIEM1)
RC Punkte (30.06.2020): 1461 ± 61
-
Wolfgang Schmarl (SCHZ1)
RC Punkte (30.06.2020): 1635 ± 61
3:0
01.10.2019
Landesliga B Grunddurchgang
1
2
Matthias Gerl (MILS1)
RC Punkte (30.06.2020): 1544 ± 80
-
Josef Koch (MIEM1)
RC Punkte (30.06.2020): 1461 ± 61
3:2
01.10.2019
Landesliga B Grunddurchgang
1
2
Thomas Weber (MILS1)
RC Punkte (30.06.2020): 1424 ± 61
-
Josef Koch (MIEM1)
RC Punkte (30.06.2020): 1461 ± 61
2:3
24.09.2019
Landesliga B Grunddurchgang
1
1
Josef Koch (MIEM1)
RC Punkte (30.06.2020): 1461 ± 61
-
Hannes Hauser (RUM1)
RC Punkte (30.06.2020): 1534 ± 59
1:3
24.09.2019
Landesliga B Grunddurchgang
1
1
Josef Koch (MIEM1)
RC Punkte (30.06.2020): 1461 ± 61
-
Markus Rett (RUM1)
RC Punkte (30.06.2020): 1652 ± 63
2:3
25.04.2019
Landesliga Play-Off B/C
1
11
Helmut Ringler (WOHO3)
RC Punkte (30.06.2019): 1308 ± 46
-
Josef Koch (MIEM1)
RC Punkte (30.06.2019): 1355 ± 45
1:3
25.04.2019
Landesliga Play-Off B/C
1
11
Peter Schrattenthaler (WOHO3)
RC Punkte (30.06.2019): 1324 ± 43
-
Josef Koch (MIEM1)
RC Punkte (30.06.2019): 1355 ± 45
1:3
12.04.2019
Landesliga Play-Off B/C
1
10
Josef Koch (MIEM1)
RC Punkte (30.06.2019): 1355 ± 45
-
Peter Klötzel (SCHZ2)
RC Punkte (30.06.2019): 1564 ± 52
0:3
12.04.2019
Landesliga Play-Off B/C
1
10
Josef Koch (MIEM1)
RC Punkte (30.06.2019): 1355 ± 45
-
Elias Niedertscheider (SCHZ2)
RC Punkte (30.06.2019): 1294 ± 43
0:3
05.04.2019
Landesliga Play-Off B/C
1
9
Thomas Steiner (KRAM2)
RC Punkte (30.06.2019): 1152 ± 49
-
Josef Koch (MIEM1)
RC Punkte (30.06.2019): 1355 ± 45
2:3
05.04.2019
Landesliga Play-Off B/C
1
9
Alexander Schwarz (KRAM2)
RC Punkte (30.06.2019): 1412 ± 44
-
Josef Koch (MIEM1)
RC Punkte (30.06.2019): 1355 ± 45
3:0
29.03.2019
Landesliga Play-Off B/C
1
8
Josef Koch (MIEM1)
RC Punkte (30.06.2019): 1355 ± 45
-
Lukas Carrer (LECK1)
RC Punkte (30.06.2019): 1396 ± 49
0:3
29.03.2019
Landesliga Play-Off B/C
1
8
Josef Koch (MIEM1)
RC Punkte (30.06.2019): 1355 ± 45
-
Simon Lechleitner (LECK1)
RC Punkte (30.06.2019): 1456 ± 48
3:1
26.03.2019
Landesliga Play-Off B/C
1
7
Simon Chwatal (INNS4)
RC Punkte (30.06.2019): 1307 ± 49
-
Josef Koch (MIEM1)
RC Punkte (30.06.2019): 1355 ± 45
3:1
26.03.2019
Landesliga Play-Off B/C
1
7
Michael Enders (INNS4)
RC Punkte (30.06.2019): 1514 ± 50
-
Josef Koch (MIEM1)
RC Punkte (30.06.2019): 1355 ± 45
2:3
11.03.2019
Landesliga Play-Off B/C
1
6
Josef Koch (MIEM1)
RC Punkte (30.06.2019): 1355 ± 45
-
Alfons Valtiner (INZI2)
RC Punkte (30.06.2019): 1228 ± 47
3:2
11.03.2019
Landesliga Play-Off B/C
1
6
Josef Koch (MIEM1)
RC Punkte (30.06.2019): 1355 ± 45
-
Thomas Schmid (INZI2)
RC Punkte (30.06.2019): 1351 ± 43
2:3
01.03.2019
Landesliga Play-Off B/C
1
4
Jianyong Zheng (SVGT3)
RC Punkte (30.06.2019): 1328 ± 44
-
Josef Koch (MIEM1)
RC Punkte (30.06.2019): 1355 ± 45
1:3
01.03.2019
Landesliga Play-Off B/C
1
4
Zi-Zhao Zheng (SVGT3)
RC Punkte (30.06.2019): 1276 ± 49
-
Josef Koch (MIEM1)
RC Punkte (30.06.2019): 1355 ± 45
2:3
08.02.2019
Landesliga Play-Off B/C
1
3
Josef Koch (MIEM1)
RC Punkte (30.06.2019): 1355 ± 45
-
Dietmar Roth (HALS1)
RC Punkte (30.06.2019): 1265 ± 45
3:1
08.02.2019
Landesliga Play-Off B/C
1
3
Josef Koch (MIEM1)
RC Punkte (30.06.2019): 1355 ± 45
-
Peter Fichte (HALS1)
RC Punkte (30.06.2019): 1365 ± 41
1:3
05.02.2019
Landesliga Play-Off B/C
1
2
Andreas Moser (KUST2)
RC Punkte (30.06.2019): 1338 ± 44
-
Josef Koch (MIEM1)
RC Punkte (30.06.2019): 1355 ± 45
2:3
05.02.2019
Landesliga Play-Off B/C
1
2
Nathaly Paredes (KUST2)
RC Punkte (30.06.2019): 1729 ± 67
-
Josef Koch (MIEM1)
RC Punkte (30.06.2019): 1355 ± 45
3:1
05.02.2019
Landesliga Play-Off B/C
1
2
Andreas Hahn (KUST2)
RC Punkte (30.06.2019): 1382 ± 45
-
Josef Koch (MIEM1)
RC Punkte (30.06.2019): 1355 ± 45
1:3
01.02.2019
Landesliga Play-Off B/C
1
1
Josef Koch (MIEM1)
RC Punkte (30.06.2019): 1355 ± 45
-
Sebastian Jilg-Thaler (RUM2)
RC Punkte (30.06.2019): 1384 ± 36
3:2
01.02.2019
Landesliga Play-Off B/C
1
1
Josef Koch (MIEM1)
RC Punkte (30.06.2019): 1355 ± 45
-
Mario Stöckl (RUM2)
RC Punkte (30.06.2019): 1333 ± 46
3:0
01.02.2019
Landesliga Play-Off B/C
1
1
Josef Koch (MIEM1)
RC Punkte (30.06.2019): 1355 ± 45
-
Manuel Kahl (RUM2)
RC Punkte (30.06.2019): 1267 ± 46
1:3
03.12.2018
Landesliga C Grunddurchgang
1
11
Josef Koch (MIEM1)
RC Punkte (30.06.2019): 1355 ± 45
-
Michael Haberstroh (JOHN2)
RC Punkte (30.06.2019): 1343 ± 48
3:1
03.12.2018
Landesliga C Grunddurchgang
1
11
Josef Koch (MIEM1)
RC Punkte (30.06.2019): 1355 ± 45
-
Herbert Palus (JOHN2)
RC Punkte (30.06.2019): 1139 ± 44
3:1
27.11.2018
Landesliga C Grunddurchgang
1
10
Elias Niedertscheider (SCHZ2)
RC Punkte (30.06.2019): 1294 ± 43
-
Josef Koch (MIEM1)
RC Punkte (30.06.2019): 1355 ± 45
1:3
27.11.2018
Landesliga C Grunddurchgang
1
10
Nikolai Lindner (SCHZ2)
RC Punkte (30.06.2019): 1322 ± 45
-
Josef Koch (MIEM1)
RC Punkte (30.06.2019): 1355 ± 45
2:3
27.11.2018
Landesliga C Grunddurchgang
1
10
Peter Klötzel (SCHZ2)
RC Punkte (30.06.2019): 1564 ± 52
-
Josef Koch (MIEM1)
RC Punkte (30.06.2019): 1355 ± 45
3:0
23.11.2018
Landesliga C Grunddurchgang
1
9
Josef Koch (MIEM1)
RC Punkte (30.06.2019): 1355 ± 45
-
Thomas Steiner (KRAM2)
RC Punkte (30.06.2019): 1152 ± 49
3:0
23.11.2018
Landesliga C Grunddurchgang
1
9
Josef Koch (MIEM1)
RC Punkte (30.06.2019): 1355 ± 45
-
Alexander Schwarz (KRAM2)
RC Punkte (30.06.2019): 1412 ± 44
0:3
23.11.2018
Landesliga C Grunddurchgang
1
9
Josef Koch (MIEM1)
RC Punkte (30.06.2019): 1355 ± 45
-
Bruno Pedrazzani (KRAM2)
RC Punkte (30.06.2019): 1346 ± 55
1:3
16.11.2018
Landesliga C Grunddurchgang
1
8
Philipp Monitzer (KIJO1)
RC Punkte (30.06.2019): 1276 ± 46
-
Josef Koch (MIEM1)
RC Punkte (30.06.2019): 1355 ± 45
3:0
16.11.2018
Landesliga C Grunddurchgang
1
8
Hans Zaggl (KIJO1)
RC Punkte (30.06.2019): 1155 ± 44
-
Josef Koch (MIEM1)
RC Punkte (30.06.2019): 1355 ± 45
2:3
24.10.2018
Landesliga C Grunddurchgang
1
6
Norbert Genser (KIRB2)
RC Punkte (30.06.2019): 1001 ± 46
-
Josef Koch (MIEM1)
RC Punkte (30.06.2019): 1355 ± 45
2:3
24.10.2018
Landesliga C Grunddurchgang
1
6
Gunnar Wallner (KIRB2)
RC Punkte (30.06.2019): 1185 ± 39
-
Josef Koch (MIEM1)
RC Punkte (30.06.2019): 1355 ± 45
2:3
18.10.2018
Landesliga C Grunddurchgang
1
5
Nikolaus Mairhofer (KUST3)
RC Punkte (30.06.2019): 1090 ± 56
-
Josef Koch (MIEM1)
RC Punkte (30.06.2019): 1355 ± 45
1:3
18.10.2018
Landesliga C Grunddurchgang
1
5
Andreas Moser (KUST3)
RC Punkte (30.06.2019): 1338 ± 44
-
Josef Koch (MIEM1)
RC Punkte (30.06.2019): 1355 ± 45
3:0
18.10.2018
Landesliga C Grunddurchgang
1
5
Andreas Hahn (KUST3)
RC Punkte (30.06.2019): 1382 ± 45
-
Josef Koch (MIEM1)
RC Punkte (30.06.2019): 1355 ± 45
3:0
12.10.2018
Landesliga C Grunddurchgang
1
4
Josef Koch (MIEM1)
RC Punkte (30.06.2019): 1355 ± 45
-
Stefan Ritsch (SVGT4)
RC Punkte (30.06.2019): 1165 ± 44
3:2
12.10.2018
Landesliga C Grunddurchgang
1
4
Josef Koch (MIEM1)
RC Punkte (30.06.2019): 1355 ± 45
-
Ferenc Kocsis (SVGT4)
RC Punkte (30.06.2019): 1273 ± 49
0:3
05.10.2018
Landesliga E Grunddurchgang
1
3
Gerhard Senn (LECK2)
RC Punkte (30.06.2019): 1038 ± 42
-
Josef Koch (MIEM2)
RC Punkte (30.06.2019): 1355 ± 45
0:3
05.10.2018
Landesliga E Grunddurchgang
1
3
Gerhard Walter (LECK2)
RC Punkte (30.06.2019): 762 ± 212
-
Josef Koch (MIEM2)
RC Punkte (30.06.2019): 1355 ± 45
2:3
05.10.2018
Landesliga E Grunddurchgang
1
3
Norbert Strasser (LECK2)
RC Punkte (30.06.2019): 980 ± 42
-
Josef Koch (MIEM2)
RC Punkte (30.06.2019): 1355 ± 45
0:3
28.09.2018
Landesliga C Grunddurchgang
1
2
Josef Koch (MIEM1)
RC Punkte (30.06.2019): 1355 ± 45
-
Gerhard Rumetshofer (WATT1)
RC Punkte (30.06.2019): 1168 ± 44
3:2
28.09.2018
Landesliga C Grunddurchgang
1
2
Josef Koch (MIEM1)
RC Punkte (30.06.2019): 1355 ± 45
-
Reinhard Lubi (WATT1)
RC Punkte (30.06.2019): 1316 ± 47
3:2
21.09.2018
Landesliga C Grunddurchgang
1
1
Sebastian Jilg-Thaler (RUM2)
RC Punkte (30.06.2019): 1384 ± 36
-
Josef Koch (MIEM1)
RC Punkte (30.06.2019): 1355 ± 45
3:1
21.09.2018
Landesliga C Grunddurchgang
1
1
Manuel Kahl (RUM2)
RC Punkte (30.06.2019): 1267 ± 46
-
Josef Koch (MIEM1)
RC Punkte (30.06.2019): 1355 ± 45
3:2
21.09.2018
Landesliga C Grunddurchgang
1
1
Mario Stöckl (RUM2)
RC Punkte (30.06.2019): 1333 ± 46
-
Josef Koch (MIEM1)
RC Punkte (30.06.2019): 1355 ± 45
3:1
17.04.2018
Landesliga Play-Off B/C
1
11
Josef Koch (MIEM1)
RC Punkte (30.06.2018): 1207 ± 50
-
Gerhard Rumetshofer (WATT1)
RC Punkte (30.06.2018): 1252 ± 49
2:3
17.04.2018
Landesliga Play-Off B/C
1
11
Josef Koch (MIEM1)
RC Punkte (30.06.2018): 1207 ± 50
-
Manfred Egger (WATT1)
RC Punkte (30.06.2018): 1311 ± 47
0:3
17.04.2018
Landesliga Play-Off B/C
1
11
Josef Koch (MIEM1)
RC Punkte (30.06.2018): 1207 ± 50
-
Reinhard Lubi (WATT1)
RC Punkte (30.06.2018): 1451 ± 56
2:3
10.04.2018
Landesliga Play-Off B/C
1
10
Helmut Ringler (WOHO3)
RC Punkte (30.06.2018): 1380 ± 47
-
Josef Koch (MIEM1)
RC Punkte (30.06.2018): 1207 ± 50
3:0
10.04.2018
Landesliga Play-Off B/C
1
10
Patric Gruber (WOHO3)
RC Punkte (30.06.2018): 1361 ± 46
-
Josef Koch (MIEM1)
RC Punkte (30.06.2018): 1207 ± 50
3:1
04.04.2018
Landesliga Play-Off B/C
1
9
Friedemann Reichert (KUST2)
RC Punkte (30.06.2018): 1284 ± 58
-
Josef Koch (MIEM1)
RC Punkte (30.06.2018): 1207 ± 50
3:1
04.04.2018
Landesliga Play-Off B/C
1
9
Felix Bergmann (KUST2)
RC Punkte (30.06.2018): 1302 ± 48
-
Josef Koch (MIEM1)
RC Punkte (30.06.2018): 1207 ± 50
1:3
04.04.2018
Landesliga Play-Off B/C
1
9
Hermann Moser (KUST2)
RC Punkte (30.06.2018): 1368 ± 46
-
Josef Koch (MIEM1)
RC Punkte (30.06.2018): 1207 ± 50
3:1
23.03.2018
Landesliga Play-Off B/C
1
8
Josef Koch (MIEM1)
RC Punkte (30.06.2018): 1207 ± 50
-
Ferdinand Renzl (KRAM2)
RC Punkte (30.06.2018): 1165 ± 55
1:3
23.03.2018
Landesliga Play-Off B/C
1
8
Josef Koch (MIEM1)
RC Punkte (30.06.2018): 1207 ± 50
-
Bruno Pedrazzani (KRAM2)
RC Punkte (30.06.2018): 1402 ± 47
2:3
23.03.2018
Landesliga Play-Off B/C
1
8
Josef Koch (MIEM1)
RC Punkte (30.06.2018): 1207 ± 50
-
Benjamin Walder (KRAM2)
RC Punkte (30.06.2018): 1394 ± 46
2:3
09.03.2018
Landesliga Play-Off B/C
1
6
Sabrina Koch (FULP2)
RC Punkte (30.06.2018): 1311 ± 50
-
Josef Koch (MIEM1)
RC Punkte (30.06.2018): 1207 ± 50
3:1
09.03.2018
Landesliga Play-Off B/C
1
6
Fabian Kindl (FULP2)
RC Punkte (30.06.2018): 1439 ± 37
-
Josef Koch (MIEM1)
RC Punkte (30.06.2018): 1207 ± 50
3:2
02.03.2018
Landesliga Play-Off B/C
1
5
Josef Koch (MIEM1)
RC Punkte (30.06.2018): 1207 ± 50
-
Goran Vlajic (SVGT3)
RC Punkte (30.06.2018): 1357 ± 46
3:1
02.03.2018
Landesliga Play-Off B/C
1
5
Josef Koch (MIEM1)
RC Punkte (30.06.2018): 1207 ± 50
-
Zi-Zhao Zheng (SVGT3)
RC Punkte (30.06.2018): 1280 ± 44
3:0
23.02.2018
Landesliga Play-Off B/C
1
4
Philipp Monitzer (KIJO1)
RC Punkte (30.06.2018): 1310 ± 47
-
Josef Koch (MIEM1)
RC Punkte (30.06.2018): 1207 ± 50
3:2
23.02.2018
Landesliga Play-Off B/C
1
4
Alfred Janisch (KIJO1)
RC Punkte (30.06.2018): 1406 ± 47
-
Josef Koch (MIEM1)
RC Punkte (30.06.2018): 1207 ± 50
3:1
09.02.2018
Landesliga Play-Off B/C
1
3
Josef Koch (MIEM1)
RC Punkte (30.06.2018): 1207 ± 50
-
Matthias Gerl (MILS1)
RC Punkte (30.06.2018): 1462 ± 50
3:0
09.02.2018
Landesliga Play-Off B/C
1
3
Josef Koch (MIEM1)
RC Punkte (30.06.2018): 1207 ± 50
-
Reinhard Binder (MILS1)
RC Punkte (30.06.2018): 1348 ± 48
2:3
29.01.2018
Landesliga Play-Off B/C
1
2
Alfons Valtiner (INZI2)
RC Punkte (30.06.2018): 1272 ± 49
-
Josef Koch (MIEM1)
RC Punkte (30.06.2018): 1207 ± 50
3:1
29.01.2018
Landesliga Play-Off B/C
1
2
Christoph Sigl (INZI2)
RC Punkte (30.06.2018): 1365 ± 53
-
Josef Koch (MIEM1)
RC Punkte (30.06.2018): 1207 ± 50
2:3
29.01.2018
Landesliga Play-Off B/C
1
2
Thomas Schmid (INZI2)
RC Punkte (30.06.2018): 1348 ± 46
-
Josef Koch (MIEM1)
RC Punkte (30.06.2018): 1207 ± 50
3:2
23.01.2018
Landesliga Play-Off B/C
1
1
Josef Koch (MIEM1)
RC Punkte (30.06.2018): 1207 ± 50
-
Andreas Hautz (JOHN2)
RC Punkte (30.06.2018): 1207 ± 50
3:1
23.01.2018
Landesliga Play-Off B/C
1
1
Josef Koch (MIEM1)
RC Punkte (30.06.2018): 1207 ± 50
-
Herbert Palus (JOHN2)
RC Punkte (30.06.2018): 1298 ± 54
0:3
23.01.2018
Landesliga Play-Off B/C
1
1
Josef Koch (MIEM1)
RC Punkte (30.06.2018): 1207 ± 50
-
Michael Haberstroh (JOHN2)
RC Punkte (30.06.2018): 1383 ± 47
2:3
01.12.2017
Landesliga C Grunddurchgang
1
10
Josef Koch (MIEM1)
RC Punkte (30.06.2018): 1207 ± 50
-
Jürgen Schnaller (MILS2)
RC Punkte (30.06.2018): 1161 ± 47
3:1
01.12.2017
Landesliga C Grunddurchgang
1
10
Josef Koch (MIEM1)
RC Punkte (30.06.2018): 1207 ± 50
-
Hermann Tschugg (MILS2)
RC Punkte (30.06.2018): 1206 ± 50
1:3
22.11.2017
Landesliga C Grunddurchgang
1
9
Gunnar Wallner (KIRB2)
RC Punkte (30.06.2018): 1180 ± 47
-
Josef Koch (MIEM1)
RC Punkte (30.06.2018): 1207 ± 50
3:2
22.11.2017
Landesliga C Grunddurchgang
1
9
Theresa Prosch (KIRB2)
RC Punkte (30.06.2018): 1402 ± 55
-
Josef Koch (MIEM1)
RC Punkte (30.06.2018): 1207 ± 50
2:3
16.11.2017
Landesliga C Grunddurchgang
1
8
Josef Koch (MIEM1)
RC Punkte (30.06.2018): 1207 ± 50
-
Lukas Danzl (SCHZ2)
RC Punkte (30.06.2018): 994 ± 56
3:0
16.11.2017
Landesliga C Grunddurchgang
1
8
Josef Koch (MIEM1)
RC Punkte (30.06.2018): 1207 ± 50
-
Nikolai Lindner (SCHZ2)
RC Punkte (30.06.2018): 1239 ± 50
0:3
03.11.2017
Landesliga C Grunddurchgang
1
6
Josef Koch (MIEM1)
RC Punkte (30.06.2018): 1207 ± 50
-
Thomas Schmid (INZI2)
RC Punkte (30.06.2018): 1348 ± 46
0:3
03.11.2017
Landesliga C Grunddurchgang
1
6
Josef Koch (MIEM1)
RC Punkte (30.06.2018): 1207 ± 50
-
Josef Mössmer (INZI2)
RC Punkte (30.06.2018): 878 ± 53
3:1
10.10.2017
Landesliga C Grunddurchgang
1
4
Dietmar Hofmann (WATT1)
RC Punkte (30.06.2018): 1200 ± 59
-
Josef Koch (MIEM1)
RC Punkte (30.06.2018): 1207 ± 50
3:0
10.10.2017
Landesliga C Grunddurchgang
1
4
Gerhard Rumetshofer (WATT1)
RC Punkte (30.06.2018): 1252 ± 49
-
Josef Koch (MIEM1)
RC Punkte (30.06.2018): 1207 ± 50
3:1
10.10.2017
Landesliga C Grunddurchgang
1
4
Manfred Egger (WATT1)
RC Punkte (30.06.2018): 1311 ± 47
-
Josef Koch (MIEM1)
RC Punkte (30.06.2018): 1207 ± 50
3:2
06.10.2017
Landesliga C Grunddurchgang
1
3
Josef Koch (MIEM1)
RC Punkte (30.06.2018): 1207 ± 50
-
Patric Gruber (WOHO3)
RC Punkte (30.06.2018): 1361 ± 46
0:3
06.10.2017
Landesliga C Grunddurchgang
1
3
Josef Koch (MIEM1)
RC Punkte (30.06.2018): 1207 ± 50
-
Helmut Ringler (WOHO3)
RC Punkte (30.06.2018): 1380 ± 47
2:3
28.09.2017
Gebietsklasse Innsbruck/Oberland
1
2
Josef Koch (MIEM2)
RC Punkte (30.06.2018): 1207 ± 50
-
Niklas Wex (LECH1)
RC Punkte (30.06.2018): 654 ± 59
3:0
28.09.2017
Gebietsklasse Innsbruck/Oberland
1
2
Josef Koch (MIEM2)
RC Punkte (30.06.2018): 1207 ± 50
-
Patrick Larcher (LECH1)
RC Punkte (30.06.2018): 684 ± 58
3:0
28.09.2017
Gebietsklasse Innsbruck/Oberland
1
2
Josef Koch (MIEM2)
RC Punkte (30.06.2018): 1207 ± 50
-
Hannes Traxler (LECH1)
RC Punkte (30.06.2018): 1076 ± 60
3:0
22.09.2017
Landesliga C Grunddurchgang
1
1
Josef Koch (MIEM1)
RC Punkte (30.06.2018): 1207 ± 50
-
Andreas Hahn (KUST3)
RC Punkte (30.06.2018): 1355 ± 62
1:3
22.09.2017
Landesliga C Grunddurchgang
1
1
Josef Koch (MIEM1)
RC Punkte (30.06.2018): 1207 ± 50
-
Nikolaus Mairhofer (KUST3)
RC Punkte (30.06.2018): 1126 ± 51
0:3
20.04.2017
Landesliga Play-Off C/D
1
11
Josef Koch (MIEM1)
RC Punkte (30.06.2017): 1134 ± 49
-
Werner Haller (KIJO2)
RC Punkte (30.06.2017): 1113 ± 50
3:1
20.04.2017
Landesliga Play-Off C/D
1
11
Josef Koch (MIEM1)
RC Punkte (30.06.2017): 1134 ± 49
-
Walter Reichhart (KIJO2)
RC Punkte (30.06.2017): 1124 ± 49
3:2
06.04.2017
Landesliga Play-Off C/D
1
10
Josef Koch (MIEM1)
RC Punkte (30.06.2017): 1134 ± 49
-
Wolfgang Haselwanter (INZI2)
RC Punkte (30.06.2017): 986 ± 56
3:1
06.04.2017
Landesliga Play-Off C/D
1
10
Josef Koch (MIEM1)
RC Punkte (30.06.2017): 1134 ± 49
-
Thomas Schmid (INZI2)
RC Punkte (30.06.2017): 1265 ± 48
0:3
31.03.2017
Landesliga Play-Off C/D
1
9
Lukas Niedertscheider (SCHZ2)
RC Punkte (30.06.2017): 1169 ± 48
-
Josef Koch (MIEM1)
RC Punkte (30.06.2017): 1134 ± 49
2:3
31.03.2017
Landesliga Play-Off C/D
1
9
Christian Huber (SCHZ2)
RC Punkte (30.06.2017): 1109 ± 48
-
Josef Koch (MIEM1)
RC Punkte (30.06.2017): 1134 ± 49
3:2
23.03.2017
Landesliga Play-Off C/D
1
8
Josef Koch (MIEM1)
RC Punkte (30.06.2017): 1134 ± 49
-
Wilhelm Münzer (HALS2)
RC Punkte (30.06.2017): 1133 ± 52
1:3
23.03.2017
Landesliga Play-Off C/D
1
8
Josef Koch (MIEM1)
RC Punkte (30.06.2017): 1134 ± 49
-
Christian Pajek (HALS2)
RC Punkte (30.06.2017): 1178 ± 51
0:3
14.03.2017
Landesliga Play-Off C/D
1
7
Gerold Hartung (MILS2)
RC Punkte (30.06.2017): 857 ± 71
-
Josef Koch (MIEM1)
RC Punkte (30.06.2017): 1134 ± 49
0:3
14.03.2017
Landesliga Play-Off C/D
1
7
Thomas Weber (MILS2)
RC Punkte (30.06.2017): 1217 ± 50
-
Josef Koch (MIEM1)
RC Punkte (30.06.2017): 1134 ± 49
3:0
14.03.2017
Landesliga Play-Off C/D
1
7
Jürgen Schnaller (MILS2)
RC Punkte (30.06.2017): 1141 ± 47
-
Josef Koch (MIEM1)
RC Punkte (30.06.2017): 1134 ± 49
3:0
09.03.2017
Landesliga Play-Off C/D
1
6
Josef Koch (MIEM1)
RC Punkte (30.06.2017): 1134 ± 49
-
Josef Lutz (MILS1)
RC Punkte (30.06.2017): 1255 ± 50
1:3
09.03.2017
Landesliga Play-Off C/D
1
6
Josef Koch (MIEM1)
RC Punkte (30.06.2017): 1134 ± 49
-
Mario Ortner (MILS1)
RC Punkte (30.06.2017): 1322 ± 53
1:3
02.03.2017
Landesliga Play-Off C/D
1
5
Stefan Schmid (INNS5)
RC Punkte (30.06.2017): 1094 ± 52
-
Josef Koch (MIEM1)
RC Punkte (30.06.2017): 1134 ± 49
3:0
02.03.2017
Landesliga Play-Off C/D
1
5
Hüseyin Karaagac (INNS5)
RC Punkte (30.06.2017): 1155 ± 48
-
Josef Koch (MIEM1)
RC Punkte (30.06.2017): 1134 ± 49
3:2
23.02.2017
Landesliga Play-Off C/D
1
4
Josef Koch (MIEM1)
RC Punkte (30.06.2017): 1134 ± 49
-
Hannes Mölg (KIRB2)
RC Punkte (30.06.2017): 1137 ± 51
2:3
23.02.2017
Landesliga Play-Off C/D
1
4
Josef Koch (MIEM1)
RC Punkte (30.06.2017): 1134 ± 49
-
Richard Hotter (KIRB2)
RC Punkte (30.06.2017): 1126 ± 54
3:1
23.02.2017
Landesliga Play-Off C/D
1
4
Josef Koch (MIEM1)
RC Punkte (30.06.2017): 1134 ± 49
-
Arno Schnellrieder (KIRB2)
RC Punkte (30.06.2017): 1111 ± 50
3:0
27.01.2017
Landesliga Play-Off C/D
1
1
Andreas Grillberger (JENB2)
RC Punkte (30.06.2017): 1261 ± 48
-
Josef Koch (MIEM1)
RC Punkte (30.06.2017): 1134 ± 49
3:0
27.01.2017
Landesliga Play-Off C/D
1
1
Peter Rupprechter (JENB2)
RC Punkte (30.06.2017): 1150 ± 48
-
Josef Koch (MIEM1)
RC Punkte (30.06.2017): 1134 ± 49
2:3
08.12.2016
Landesliga D Grunddurchgang
1
11
Josef Koch (MIEM1)
RC Punkte (30.06.2017): 1134 ± 49
-
Manuel Kahl (RUM3)
RC Punkte (30.06.2017): 1124 ± 43
3:0
08.12.2016
Landesliga D Grunddurchgang
1
11
Josef Koch (MIEM1)
RC Punkte (30.06.2017): 1134 ± 49
-
Robert Fattor (RUM3)
RC Punkte (30.06.2017): 863 ± 58
3:0
08.12.2016
Landesliga D Grunddurchgang
1
11
Josef Koch (MIEM1)
RC Punkte (30.06.2017): 1134 ± 49
-
Marcel Steinkasserer (RUM3)
RC Punkte (30.06.2017): 955 ± 49
3:0
29.11.2016
Landesliga D Grunddurchgang
1
10
Andreas Tipelius (WOHO4)
RC Punkte (30.06.2017): 1170 ± 54
-
Josef Koch (MIEM1)
RC Punkte (30.06.2017): 1134 ± 49
1:3
29.11.2016
Landesliga D Grunddurchgang
1
10
Dragan Kosich (WOHO4)
RC Punkte (30.06.2017): 913 ± 58
-
Josef Koch (MIEM1)
RC Punkte (30.06.2017): 1134 ± 49
1:3
24.11.2016
Landesliga D Grunddurchgang
1
9
Josef Koch (MIEM1)
RC Punkte (30.06.2017): 1134 ± 49
-
Nikolai Lindner (SCHZ2)
RC Punkte (30.06.2017): 1203 ± 48
2:3
24.11.2016
Landesliga D Grunddurchgang
1
9
Josef Koch (MIEM1)
RC Punkte (30.06.2017): 1134 ± 49
-
Christian Huber (SCHZ2)
RC Punkte (30.06.2017): 1109 ± 48
3:0
18.11.2016
Landesliga D Grunddurchgang
1
8
Andreas Grillberger (JENB2)
RC Punkte (30.06.2017): 1261 ± 48
-
Josef Koch (MIEM1)
RC Punkte (30.06.2017): 1134 ± 49
2:3
18.11.2016
Landesliga D Grunddurchgang
1
8
Andreas Settina (JENB2)
RC Punkte (30.06.2017): 809 ± 80
-
Josef Koch (MIEM1)
RC Punkte (30.06.2017): 1134 ± 49
0:3
18.11.2016
Landesliga D Grunddurchgang
1
8
Peter Rupprechter (JENB2)
RC Punkte (30.06.2017): 1150 ± 48
-
Josef Koch (MIEM1)
RC Punkte (30.06.2017): 1134 ± 49
2:3
10.11.2016
Landesliga D Grunddurchgang
1
7
Josef Koch (MIEM1)
RC Punkte (30.06.2017): 1134 ± 49
-
Alfred Ortner (MILS2)
RC Punkte (30.06.2017): 633 ± 113
3:0
10.11.2016
Landesliga D Grunddurchgang
1
7
Josef Koch (MIEM1)
RC Punkte (30.06.2017): 1134 ± 49
-
Jürgen Schnaller (MILS2)
RC Punkte (30.06.2017): 1141 ± 47
3:2
02.11.2016
Landesliga D Grunddurchgang
1
6
Arno Schnellrieder (KIRB2)
RC Punkte (30.06.2017): 1111 ± 50
-
Josef Koch (MIEM1)
RC Punkte (30.06.2017): 1134 ± 49
0:3
02.11.2016
Landesliga D Grunddurchgang
1
6
Teresa Oppelz (KIRB2)
RC Punkte (30.06.2017): 1462 ± 37
-
Josef Koch (MIEM1)
RC Punkte (30.06.2017): 1134 ± 49
3:1
20.10.2016
Landesliga D Grunddurchgang
1
5
Josef Koch (MIEM1)
RC Punkte (30.06.2017): 1134 ± 49
-
Stefan Sterzinger (WATT2)
RC Punkte (30.06.2017): 1105 ± 51
3:2
20.10.2016
Landesliga D Grunddurchgang
1
5
Josef Koch (MIEM1)
RC Punkte (30.06.2017): 1134 ± 49
-
Roland Kröll (WATT2)
RC Punkte (30.06.2017): 913 ± 79
3:1
06.10.2016
Landesliga D Grunddurchgang
1
3
Josef Koch (MIEM1)
RC Punkte (30.06.2017): 1134 ± 49
-
Stefan Schmid (INNS5)
RC Punkte (30.06.2017): 1094 ± 52
3:2
06.10.2016
Landesliga D Grunddurchgang
1
3
Josef Koch (MIEM1)
RC Punkte (30.06.2017): 1134 ± 49
-
Hüseyin Karaagac (INNS5)
RC Punkte (30.06.2017): 1155 ± 48
3:1
22.09.2016
Landesliga D Grunddurchgang
1
1
Josef Koch (MIEM1)
RC Punkte (30.06.2017): 1134 ± 49
-
Hannes Reymair (MAST1)
RC Punkte (30.06.2017): 1068 ± 48
1:3
22.09.2016
Landesliga D Grunddurchgang
1
1
Josef Koch (MIEM1)
RC Punkte (30.06.2017): 1134 ± 49
-
Manfred Gallop (MAST1)
RC Punkte (30.06.2017): 1025 ± 49
0:3
19.04.2016
Landesliga Play-Off D/E
1
11
Josef Koch (MIEM1)
RC Punkte (30.06.2016): 1050 ± 48
-
Martin Gruber (WOHO4)
RC Punkte (30.06.2016): 1070 ± 49
2:3
19.04.2016
Landesliga Play-Off D/E
1
11
Josef Koch (MIEM1)
RC Punkte (30.06.2016): 1050 ± 48
-
Claus Bartels (WOHO4)
RC Punkte (30.06.2016): 1135 ± 48
0:3
19.04.2016
Landesliga Play-Off D/E
1
11
Josef Koch (MIEM1)
RC Punkte (30.06.2016): 1050 ± 48
-
Andreas Tipelius (WOHO4)
RC Punkte (30.06.2016): 1154 ± 49
3:1
14.04.2016
Landesliga Play-Off D/E
1
10
Robert Hammer (TFES1)
RC Punkte (30.06.2016): 1088 ± 48
-
Josef Koch (MIEM1)
RC Punkte (30.06.2016): 1050 ± 48
1:3
14.04.2016
Landesliga Play-Off D/E
1
10
Lukas Pfurtscheller (TFES1)
RC Punkte (30.06.2016): 1191 ± 53
-
Josef Koch (MIEM1)
RC Punkte (30.06.2016): 1050 ± 48
3:1
14.04.2016
Landesliga Play-Off D/E
1
10
Peter Möstl (TFES1)
RC Punkte (30.06.2016): 1025 ± 48
-
Josef Koch (MIEM1)
RC Punkte (30.06.2016): 1050 ± 48
3:0
04.04.2016
Landesliga Play-Off D/E
1
9
Gerhard Walch sen. (INZI3)
RC Punkte (30.06.2016): 606 ± 93
-
Josef Koch (MIEM1)
RC Punkte (30.06.2016): 1050 ± 48
0:3
04.04.2016
Landesliga Play-Off D/E
1
9
Dietmar Krug (INZI3)
RC Punkte (30.06.2016): 805 ± 64
-
Josef Koch (MIEM1)
RC Punkte (30.06.2016): 1050 ± 48
1:3
18.03.2016
Landesliga Play-Off D/E
1
7
Stefan Schmid (INNS7)
RC Punkte (30.06.2016): 1045 ± 46
-
Josef Koch (MIEM1)
RC Punkte (30.06.2016): 1050 ± 48
2:3
18.03.2016
Landesliga Play-Off D/E
1
7
Lukas Tappeiner (INNS7)
RC Punkte (30.06.2016): 917 ± 48
-
Josef Koch (MIEM1)
RC Punkte (30.06.2016): 1050 ± 48
1:3
11.03.2016
Landesliga Play-Off D/E
1
6
Josef Koch (MIEM1)
RC Punkte (30.06.2016): 1050 ± 48
-
Roland Penz (MAST1)
RC Punkte (30.06.2016): 1005 ± 48
3:2
11.03.2016
Landesliga Play-Off D/E
1
6
Josef Koch (MIEM1)
RC Punkte (30.06.2016): 1050 ± 48
-
Hannes Reymair (MAST1)
RC Punkte (30.06.2016): 1092 ± 46
2:3
11.03.2016
Landesliga Play-Off D/E
1
6
Josef Koch (MIEM1)
RC Punkte (30.06.2016): 1050 ± 48
-
Manfred Gallop (MAST1)
RC Punkte (30.06.2016): 1074 ± 46
0:3
04.03.2016
Landesliga Play-Off D/E
1
5
Manfred Mair (JENB2)
RC Punkte (30.06.2016): 817 ± 65
-
Josef Koch (MIEM1)
RC Punkte (30.06.2016): 1050 ± 48
1:3
04.03.2016
Landesliga Play-Off D/E
1
5
Peter Rupprechter (JENB2)
RC Punkte (30.06.2016): 1074 ± 49
-
Josef Koch (MIEM1)
RC Punkte (30.06.2016): 1050 ± 48
3:0
04.03.2016
Landesliga Play-Off D/E
1
5
Andreas Grillberger (JENB2)
RC Punkte (30.06.2016): 1216 ± 54
-
Josef Koch (MIEM1)
RC Punkte (30.06.2016): 1050 ± 48
2:3
26.02.2016
Landesliga Play-Off D/E
1
4
Josef Koch (MIEM1)
RC Punkte (30.06.2016): 1050 ± 48
-
Egon Stöger (INNS6)
RC Punkte (30.06.2016): 1076 ± 49
2:3
26.02.2016
Landesliga Play-Off D/E
1
4
Josef Koch (MIEM1)
RC Punkte (30.06.2016): 1050 ± 48
-
Hüseyin Karaagac (INNS6)
RC Punkte (30.06.2016): 1269 ± 59
0:3
19.02.2016
Landesliga Play-Off D/E
1
3
Doris Brenner (HALS3)
RC Punkte (30.06.2016): 880 ± 62
-
Josef Koch (MIEM1)
RC Punkte (30.06.2016): 1050 ± 48
1:3
19.02.2016
Landesliga Play-Off D/E
1
3
Reinhard Henökl (HALS3)
RC Punkte (30.06.2016): 1087 ± 48
-
Josef Koch (MIEM1)
RC Punkte (30.06.2016): 1050 ± 48
3:0
19.02.2016
Landesliga Play-Off D/E
1
3
Peter Christ (HALS3)
RC Punkte (30.06.2016): 814 ± 69
-
Josef Koch (MIEM1)
RC Punkte (30.06.2016): 1050 ± 48
3:2
05.02.2016
Landesliga Play-Off D/E
1
2
Josef Koch (MIEM1)
RC Punkte (30.06.2016): 1050 ± 48
-
Heiko Kromp (SCHZ3)
RC Punkte (30.06.2016): 1005 ± 52
1:3
05.02.2016
Landesliga Play-Off D/E
1
2
Josef Koch (MIEM1)
RC Punkte (30.06.2016): 1050 ± 48
-
Alexander Schöser (SCHZ3)
RC Punkte (30.06.2016): 842 ± 52
3:0
26.01.2016
Landesliga Play-Off D/E
1
1
Julian Balling (INNS5)
RC Punkte (30.06.2016): 1063 ± 49
-
Josef Koch (MIEM1)
RC Punkte (30.06.2016): 1050 ± 48
3:1
26.01.2016
Landesliga Play-Off D/E
1
1
Melina Kofler (INNS5)
RC Punkte (30.06.2016): 1000 ± 49
-
Josef Koch (MIEM1)
RC Punkte (30.06.2016): 1050 ± 48
2:3
26.01.2016
Landesliga Play-Off D/E
1
1
Andreas Hauser (INNS5)
RC Punkte (30.06.2016): 1025 ± 49
-
Josef Koch (MIEM1)
RC Punkte (30.06.2016): 1050 ± 48
1:3
09.12.2015
Landesliga D Grunddurchgang
1
11
Martin Gruber (WOHO4)
RC Punkte (30.06.2016): 1070 ± 49
-
Josef Koch (MIEM1)
RC Punkte (30.06.2016): 1050 ± 48
0:3
09.12.2015
Landesliga D Grunddurchgang
1
11
Claus Bartels (WOHO4)
RC Punkte (30.06.2016): 1135 ± 48
-
Josef Koch (MIEM1)
RC Punkte (30.06.2016): 1050 ± 48
3:0
09.12.2015
Landesliga D Grunddurchgang
1
11
Wolfgang Geistler (WOHO4)
RC Punkte (30.06.2016): 1068 ± 55
-
Josef Koch (MIEM1)
RC Punkte (30.06.2016): 1050 ± 48
3:1
04.12.2015
Landesliga D Grunddurchgang
1
10
Josef Koch (MIEM1)
RC Punkte (30.06.2016): 1050 ± 48
-
Fridolin Pfurtscheller (TFES1)
RC Punkte (30.06.2016): 517 ± 133
3:0
04.12.2015
Landesliga D Grunddurchgang
1
10
Josef Koch (MIEM1)
RC Punkte (30.06.2016): 1050 ± 48
-
Peter Möstl (TFES1)
RC Punkte (30.06.2016): 1025 ± 48
0:3
27.11.2015
Landesliga D Grunddurchgang
1
9
Josef Koch (MIEM1)
RC Punkte (30.06.2016): 1050 ± 48
-
Josef Mössmer (INZI3)
RC Punkte (30.06.2016): 926 ± 54
3:2
27.11.2015
Landesliga D Grunddurchgang
1
9
Josef Koch (MIEM1)
RC Punkte (30.06.2016): 1050 ± 48
-
Gerhard Walch sen. (INZI3)
RC Punkte (30.06.2016): 606 ± 93
3:0
16.11.2015
Landesliga D Grunddurchgang
1
8
Stefan Sterzinger (WATT2)
RC Punkte (30.06.2016): 1178 ± 50
-
Josef Koch (MIEM1)
RC Punkte (30.06.2016): 1050 ± 48
0:3
16.11.2015
Landesliga D Grunddurchgang
1
8
Dietmar Mayrl (WATT2)
RC Punkte (30.06.2016): 1107 ± 57
-
Josef Koch (MIEM1)
RC Punkte (30.06.2016): 1050 ± 48
1:3
13.11.2015
Landesliga D Grunddurchgang
1
7
Josef Koch (MIEM1)
RC Punkte (30.06.2016): 1050 ± 48
-
Thomas Weber (MILS2)
RC Punkte (30.06.2016): 1266 ± 49
0:3
13.11.2015
Landesliga D Grunddurchgang
1
7
Josef Koch (MIEM1)
RC Punkte (30.06.2016): 1050 ± 48
-
Jürgen Schnaller (MILS2)
RC Punkte (30.06.2016): 1183 ± 49
2:3
13.11.2015
Landesliga D Grunddurchgang
1
7
Josef Koch (MIEM1)
RC Punkte (30.06.2016): 1050 ± 48
-
Alois Jöller (MILS2)
RC Punkte (30.06.2016): 1162 ± 49
3:1
06.11.2015
Landesliga D Grunddurchgang
1
6
Peter Veider (HOPD1)
RC Punkte (30.06.2016): 1212 ± 51
-
Josef Koch (MIEM1)
RC Punkte (30.06.2016): 1050 ± 48
3:0
06.11.2015
Landesliga D Grunddurchgang
1
6
Richard Schneider (HOPD1)
RC Punkte (30.06.2016): 1194 ± 49
-
Josef Koch (MIEM1)
RC Punkte (30.06.2016): 1050 ± 48
3:2
13.10.2015
Landesliga D Grunddurchgang
1
4
Christian Huber (SCHZ2)
RC Punkte (30.06.2016): 1100 ± 59
-
Josef Koch (MIEM1)
RC Punkte (30.06.2016): 1050 ± 48
0:3
13.10.2015
Landesliga D Grunddurchgang
1
4
Markus Egger (SCHZ2)
RC Punkte (30.06.2016): 1221 ± 48
-
Josef Koch (MIEM1)
RC Punkte (30.06.2016): 1050 ± 48
3:1
09.10.2015
Landesliga D Grunddurchgang
1
3
Josef Koch (MIEM1)
RC Punkte (30.06.2016): 1050 ± 48
-
Jianyong Zheng (SVGT5)
RC Punkte (30.06.2016): 1220 ± 49
1:3
09.10.2015
Landesliga D Grunddurchgang
1
3
Josef Koch (MIEM1)
RC Punkte (30.06.2016): 1050 ± 48
-
Stefan Ritsch (SVGT5)
RC Punkte (30.06.2016): 1172 ± 46
3:0
09.10.2015
Landesliga D Grunddurchgang
1
3
Josef Koch (MIEM1)
RC Punkte (30.06.2016): 1050 ± 48
-
Matthias Göller (SVGT5)
RC Punkte (30.06.2016): 1397 ± 44
1:3
02.10.2015
Landesliga D Grunddurchgang
1
2
Gerhard Spielvogel (RUM3)
RC Punkte (30.06.2016): 1016 ± 53
-
Josef Koch (MIEM1)
RC Punkte (30.06.2016): 1050 ± 48
3:0
02.10.2015
Landesliga D Grunddurchgang
1
2
Tobias Mair (RUM3)
RC Punkte (30.06.2016): 1091 ± 53
-
Josef Koch (MIEM1)
RC Punkte (30.06.2016): 1050 ± 48
3:0
02.10.2015
Landesliga D Grunddurchgang
1
2
Peter Klaunzer (RUM3)
RC Punkte (30.06.2016): 1258 ± 49
-
Josef Koch (MIEM1)
RC Punkte (30.06.2016): 1050 ± 48
0:3
22.09.2015
Landesliga D Grunddurchgang
1
1
Josef Koch (MIEM1)
RC Punkte (30.06.2016): 1050 ± 48
-
Melina Kofler (INNS5)
RC Punkte (30.06.2016): 1000 ± 49
3:0
22.09.2015
Landesliga D Grunddurchgang
1
1
Josef Koch (MIEM1)
RC Punkte (30.06.2016): 1050 ± 48
-
Andreas Hauser (INNS5)
RC Punkte (30.06.2016): 1025 ± 49
2:3
22.09.2015
Landesliga D Grunddurchgang
1
1
Josef Koch (MIEM1)
RC Punkte (30.06.2016): 1050 ± 48
-
Julian Balling (INNS5)
RC Punkte (30.06.2016): 1063 ± 49
3:0
10.04.2015
Landesliga Abstiegs-Play-Off
2
4
Richard Schneider (HOPD1)
RC Punkte (30.06.2015): 1197 ± 51
-
Josef Koch (MIEM1)
RC Punkte (30.06.2015): 1075 ± 53
3:1
10.04.2015
Landesliga Abstiegs-Play-Off
2
4
Alfred Haider (HOPD1)
RC Punkte (30.06.2015): 1109 ± 51
-
Josef Koch (MIEM1)
RC Punkte (30.06.2015): 1075 ± 53
3:1
27.03.2015
Landesliga Abstiegs-Play-Off
2
3
Josef Koch (MIEM1)
RC Punkte (30.06.2015): 1075 ± 53
-
Walter Krimbacher (KUST4)
RC Punkte (30.06.2015): 563 ± 99
3:0
27.03.2015
Landesliga Abstiegs-Play-Off
2
3
Josef Koch (MIEM1)
RC Punkte (30.06.2015): 1075 ± 53
-
Felix Bergmann (KUST4)
RC Punkte (30.06.2015): 625 ± 52
3:1
17.03.2015
Landesliga Abstiegs-Play-Off
2
2
Rainer Neunteufl (MILS2)
RC Punkte (30.06.2015): 1044 ± 49
-
Josef Koch (MIEM1)
RC Punkte (30.06.2015): 1075 ± 53
3:0
17.03.2015
Landesliga Abstiegs-Play-Off
2
2
Thomas Weber (MILS2)
RC Punkte (30.06.2015): 1289 ± 54
-
Josef Koch (MIEM1)
RC Punkte (30.06.2015): 1075 ± 53
3:0
13.03.2015
Landesliga Abstiegs-Play-Off
2
1
Heinz Leitgeb (FULP4)
RC Punkte (30.06.2015): 1132 ± 51
-
Josef Koch (MIEM1)
RC Punkte (30.06.2015): 1075 ± 53
0:3
13.03.2015
Landesliga Abstiegs-Play-Off
2
1
Carina Steirer (FULP4)
RC Punkte (30.06.2015): 1101 ± 46
-
Josef Koch (MIEM1)
RC Punkte (30.06.2015): 1075 ± 53
2:3
03.03.2015
Landesliga Abstiegs-Play-Off
1
5
Andreas Hauser (INNS5)
RC Punkte (30.06.2015): 1025 ± 51
-
Josef Koch (MIEM1)
RC Punkte (30.06.2015): 1075 ± 53
1:3
03.03.2015
Landesliga Abstiegs-Play-Off
1
5
Melina Kofler (INNS5)
RC Punkte (30.06.2015): 938 ± 55
-
Josef Koch (MIEM1)
RC Punkte (30.06.2015): 1075 ± 53
1:3
27.02.2015
Landesliga Abstiegs-Play-Off
1
4
Josef Koch (MIEM1)
RC Punkte (30.06.2015): 1075 ± 53
-
Michael Zeiser (HOPD1)
RC Punkte (30.06.2015): 1002 ± 72
3:0
27.02.2015
Landesliga Abstiegs-Play-Off
1
4
Josef Koch (MIEM1)
RC Punkte (30.06.2015): 1075 ± 53
-
Richard Schneider (HOPD1)
RC Punkte (30.06.2015): 1197 ± 51
3:0
17.02.2015
Landesliga Abstiegs-Play-Off
1
3
Felix Bergmann (KUST4)
RC Punkte (30.06.2015): 625 ± 52
-
Josef Koch (MIEM1)
RC Punkte (30.06.2015): 1075 ± 53
1:3
17.02.2015
Landesliga Abstiegs-Play-Off
1
3
Christian Weitlaner (KUST4)
RC Punkte (30.06.2015): 1183 ± 49
-
Josef Koch (MIEM1)
RC Punkte (30.06.2015): 1075 ± 53
3:0
30.01.2015
Landesliga Abstiegs-Play-Off
1
1
Josef Koch (MIEM1)
RC Punkte (30.06.2015): 1075 ± 53
-
Carina Steirer (FULP4)
RC Punkte (30.06.2015): 1101 ± 46
2:3
30.01.2015
Landesliga Abstiegs-Play-Off
1
1
Josef Koch (MIEM1)
RC Punkte (30.06.2015): 1075 ± 53
-
Heinz Leitgeb (FULP4)
RC Punkte (30.06.2015): 1132 ± 51
0:3
02.12.2014
Landesliga D Grunddurchgang
1
11
Josef Koch (MIEM1)
RC Punkte (30.06.2015): 1075 ± 53
-
Peter Jastner (RUM2)
RC Punkte (30.06.2015): 1161 ± 48
0:3
02.12.2014
Landesliga D Grunddurchgang
1
11
Josef Koch (MIEM1)
RC Punkte (30.06.2015): 1075 ± 53
-
Mario Stöckl (RUM2)
RC Punkte (30.06.2015): 1370 ± 52
2:3
28.11.2014
Landesliga D Grunddurchgang
1
10
Michael Zeiser (HOPD1)
RC Punkte (30.06.2015): 1002 ± 72
-
Josef Koch (MIEM1)
RC Punkte (30.06.2015): 1075 ± 53
2:3
28.11.2014
Landesliga D Grunddurchgang
1
10
Richard Schneider (HOPD1)
RC Punkte (30.06.2015): 1197 ± 51
-
Josef Koch (MIEM1)
RC Punkte (30.06.2015): 1075 ± 53
3:1
28.11.2014
Landesliga D Grunddurchgang
1
10
Alfred Haider (HOPD1)
RC Punkte (30.06.2015): 1109 ± 51
-
Josef Koch (MIEM1)
RC Punkte (30.06.2015): 1075 ± 53
3:2
21.11.2014
Landesliga D Grunddurchgang
1
9
Josef Koch (MIEM1)
RC Punkte (30.06.2015): 1075 ± 53
-
Robert Hammer (TFES1)
RC Punkte (30.06.2015): 1138 ± 49
3:2
21.11.2014
Landesliga D Grunddurchgang
1
9
Josef Koch (MIEM1)
RC Punkte (30.06.2015): 1075 ± 53
-
Fritz Proksch (TFES1)
RC Punkte (30.06.2015): 782 ± 68
3:1
21.11.2014
Landesliga D Grunddurchgang
1
9
Josef Koch (MIEM1)
RC Punkte (30.06.2015): 1075 ± 53
-
Peter Möstl (TFES1)
RC Punkte (30.06.2015): 1141 ± 48
2:3
14.11.2014
Landesliga D Grunddurchgang
1
8
Gerhard Spielvogel (RUM3)
RC Punkte (30.06.2015): 985 ± 58
-
Josef Koch (MIEM1)
RC Punkte (30.06.2015): 1075 ± 53
1:3
14.11.2014
Landesliga D Grunddurchgang
1
8
Peter Klaunzer (RUM3)
RC Punkte (30.06.2015): 1293 ± 54
-
Josef Koch (MIEM1)
RC Punkte (30.06.2015): 1075 ± 53
3:1
14.11.2014
Landesliga D Grunddurchgang
1
8
Manuel Kahl (RUM3)
RC Punkte (30.06.2015): 884 ± 46
-
Josef Koch (MIEM1)
RC Punkte (30.06.2015): 1075 ± 53
2:3
06.11.2014
Landesliga D Grunddurchgang
1
7
Christian Gstrein (VOZI1)
RC Punkte (30.06.2015): 1301 ± 51
-
Josef Koch (MIEM1)
RC Punkte (30.06.2015): 1075 ± 53
3:0
06.11.2014
Landesliga D Grunddurchgang
1
7
Markus Amtmann (VOZI1)
RC Punkte (30.06.2015): 1186 ± 48
-
Josef Koch (MIEM1)
RC Punkte (30.06.2015): 1075 ± 53
3:1
24.10.2014
Landesliga D Grunddurchgang
1
6
Josef Koch (MIEM1)
RC Punkte (30.06.2015): 1075 ± 53
-
Thomas Weber (MILS2)
RC Punkte (30.06.2015): 1289 ± 54
0:3
24.10.2014
Landesliga D Grunddurchgang
1
6
Josef Koch (MIEM1)
RC Punkte (30.06.2015): 1075 ± 53
-
Alois Jöller (MILS2)
RC Punkte (30.06.2015): 1124 ± 50
3:1
21.10.2014
Landesliga D Grunddurchgang
1
5
Melina Kofler (INNS5)
RC Punkte (30.06.2015): 938 ± 55
-
Josef Koch (MIEM1)
RC Punkte (30.06.2015): 1075 ± 53
3:1
21.10.2014
Landesliga D Grunddurchgang
1
5
Julian Balling (INNS5)
RC Punkte (30.06.2015): 1029 ± 51
-
Josef Koch (MIEM1)
RC Punkte (30.06.2015): 1075 ± 53
3:0
14.10.2014
Landesliga D Grunddurchgang
1
4
Josef Koch (MIEM1)
RC Punkte (30.06.2015): 1075 ± 53
-
Walter Reichhart (KIJO3)
RC Punkte (30.06.2015): 1270 ± 49
0:3
14.10.2014
Landesliga D Grunddurchgang
1
4
Josef Koch (MIEM1)
RC Punkte (30.06.2015): 1075 ± 53
-
Werner Haller (KIJO3)
RC Punkte (30.06.2015): 1208 ± 48
2:3
07.10.2014
Landesliga D Grunddurchgang
1
3
Herbert Fischer (HALS2)
RC Punkte (30.06.2015): 1158 ± 48
-
Josef Koch (MIEM1)
RC Punkte (30.06.2015): 1075 ± 53
3:0
07.10.2014
Landesliga D Grunddurchgang
1
3
Josef Felderer (HALS2)
RC Punkte (30.06.2015): 1423 ± 49
-
Josef Koch (MIEM1)
RC Punkte (30.06.2015): 1075 ± 53
3:1
30.09.2014
Landesliga D Grunddurchgang
1
2
Josef Koch (MIEM1)
RC Punkte (30.06.2015): 1075 ± 53
-
Karl Troger (FULP4)
RC Punkte (30.06.2015): 1037 ± 55
1:3
30.09.2014
Landesliga D Grunddurchgang
1
2
Josef Koch (MIEM1)
RC Punkte (30.06.2015): 1075 ± 53
-
Heinz Leitgeb (FULP4)
RC Punkte (30.06.2015): 1132 ± 51
0:3
25.09.2014
Landesliga D Grunddurchgang
1
1
Felix Bergmann (KUST4)
RC Punkte (30.06.2015): 625 ± 52
-
Josef Koch (MIEM1)
RC Punkte (30.06.2015): 1075 ± 53
0:3
25.09.2014
Landesliga D Grunddurchgang
1
1
Christian Weitlaner (KUST4)
RC Punkte (30.06.2015): 1183 ± 49
-
Josef Koch (MIEM1)
RC Punkte (30.06.2015): 1075 ± 53
3:0
15.04.2014
Landesliga Play-Off C/D
1
11
Josef Koch (MIEM1)
RC Punkte (30.06.2014): 1137 ± 50
-
Christian Pajek (HALS2)
RC Punkte (30.06.2014): 1148 ± 47
3:1
15.04.2014
Landesliga Play-Off C/D
1
11
Josef Koch (MIEM1)
RC Punkte (30.06.2014): 1137 ± 50
-
Herbert Fischer (HALS2)
RC Punkte (30.06.2014): 1153 ± 46
3:1
09.04.2014
Landesliga Play-Off C/D
1
10
Chiara Schwarzenbacher (KIRB2)
RC Punkte (30.06.2014): 1082 ± 37
-
Josef Koch (MIEM1)
RC Punkte (30.06.2014): 1137 ± 50
3:2
09.04.2014
Landesliga Play-Off C/D
1
10
Arno Schnellrieder (KIRB2)
RC Punkte (30.06.2014): 1254 ± 46
-
Josef Koch (MIEM1)
RC Punkte (30.06.2014): 1137 ± 50
3:0
04.04.2014
Landesliga Play-Off C/D
1
9
Josef Koch (MIEM1)
RC Punkte (30.06.2014): 1137 ± 50
-
Christian Einberger (KRAM3)
RC Punkte (30.06.2014): 1155 ± 53
3:0
04.04.2014
Landesliga Play-Off C/D
1
9
Josef Koch (MIEM1)
RC Punkte (30.06.2014): 1137 ± 50
-
Harald Foidl (KRAM3)
RC Punkte (30.06.2014): 1192 ± 54
3:2
04.04.2014
Landesliga Play-Off C/D
1
9
Josef Koch (MIEM1)
RC Punkte (30.06.2014): 1137 ± 50
-
Johann Foidl (KRAM3)
RC Punkte (30.06.2014): 1282 ± 46
1:3
28.03.2014
Landesliga Play-Off C/D
1
8
Josef Koch (MIEM1)
RC Punkte (30.06.2014): 1137 ± 50
-
Michael Enders (INNS4)
RC Punkte (30.06.2014): 1630 ± 66
0:3
28.03.2014
Landesliga Play-Off C/D
1
8
Josef Koch (MIEM1)
RC Punkte (30.06.2014): 1137 ± 50
-
Hüseyin Karaagac (INNS4)
RC Punkte (30.06.2014): 1166 ± 59
3:2
18.03.2014
Landesliga Play-Off C/D
1
7
Josef Koch (MIEM1)
RC Punkte (30.06.2014): 1137 ± 50
-
Andreas Hautz (JOHN2)
RC Punkte (30.06.2014): 1176 ± 46
0:3
18.03.2014
Landesliga Play-Off C/D
1
7
Josef Koch (MIEM1)
RC Punkte (30.06.2014): 1137 ± 50
-
Michael Haberstroh (JOHN2)
RC Punkte (30.06.2014): 1412 ± 56
0:3
14.03.2014
Landesliga Play-Off C/D
1
6
Johannes Fiechtl (FULP3)
RC Punkte (30.06.2014): 1260 ± 49
-
Josef Koch (MIEM1)
RC Punkte (30.06.2014): 1137 ± 50
3:0
14.03.2014
Landesliga Play-Off C/D
1
6
Julian Meyer (FULP3)
RC Punkte (30.06.2014): 1308 ± 48
-
Josef Koch (MIEM1)
RC Punkte (30.06.2014): 1137 ± 50
3:0
07.03.2014
Landesliga Play-Off C/D
1
5
Josef Koch (MIEM1)
RC Punkte (30.06.2014): 1137 ± 50
-
Alfons Valtiner (INZI3)
RC Punkte (30.06.2014): 1306 ± 46
1:3
07.03.2014
Landesliga Play-Off C/D
1
5
Josef Koch (MIEM1)
RC Punkte (30.06.2014): 1137 ± 50
-
Thomas Schmid (INZI3)
RC Punkte (30.06.2014): 1298 ± 48
2:3
07.03.2014
Landesliga Play-Off C/D
1
5
Josef Koch (MIEM1)
RC Punkte (30.06.2014): 1137 ± 50
-
Wolfgang Haselwanter (INZI3)
RC Punkte (30.06.2014): 1117 ± 52
3:2
27.02.2014
Landesliga Play-Off C/D
1
4
Christian Gstrein (VOZI1)
RC Punkte (30.06.2014): 1309 ± 49
-
Josef Koch (MIEM1)
RC Punkte (30.06.2014): 1137 ± 50
3:0
27.02.2014
Landesliga Play-Off C/D
1
4
Stefan Ritsch (VOZI1)
RC Punkte (30.06.2014): 1071 ± 51
-
Josef Koch (MIEM1)
RC Punkte (30.06.2014): 1137 ± 50
1:3
21.02.2014
Landesliga Play-Off C/D
1
3
Walter Markl (MILS3)
RC Punkte (30.06.2014): 889 ± 60
-
Josef Koch (MIEM1)
RC Punkte (30.06.2014): 1137 ± 50
1:3
21.02.2014
Landesliga Play-Off C/D
1
3
Jürgen Schnaller (MILS3)
RC Punkte (30.06.2014): 986 ± 55
-
Josef Koch (MIEM1)
RC Punkte (30.06.2014): 1137 ± 50
0:3
07.02.2014
Landesliga Play-Off C/D
1
2
Richard Schneider (HOPD1)
RC Punkte (30.06.2014): 1279 ± 48
-
Josef Koch (MIEM1)
RC Punkte (30.06.2014): 1137 ± 50
3:0
07.02.2014
Landesliga Play-Off C/D
1
2
Peter Veider (HOPD1)
RC Punkte (30.06.2014): 1173 ± 50
-
Josef Koch (MIEM1)
RC Punkte (30.06.2014): 1137 ± 50
3:1
31.01.2014
Landesliga Play-Off C/D
1
1
Josef Koch (MIEM1)
RC Punkte (30.06.2014): 1137 ± 50
-
Thomas Weber (MILS1)
RC Punkte (30.06.2014): 1330 ± 46
2:3
31.01.2014
Landesliga Play-Off C/D
1
1
Josef Koch (MIEM1)
RC Punkte (30.06.2014): 1137 ± 50
-
Hermann Tschugg (MILS1)
RC Punkte (30.06.2014): 1315 ± 49
2:3
09.12.2013
Landesliga C Grunddurchgang
1
11
Simon Lechleitner (LECK1)
RC Punkte (30.06.2014): 1531 ± 48
-
Josef Koch (MIEM1)
RC Punkte (30.06.2014): 1137 ± 50
3:1
09.12.2013
Landesliga C Grunddurchgang
1
11
Karlheinz Steinkeller (LECK1)
RC Punkte (30.06.2014): 1332 ± 48
-
Josef Koch (MIEM1)
RC Punkte (30.06.2014): 1137 ± 50
3:1
06.12.2013
Landesliga C Grunddurchgang
1
10
Josef Koch (MIEM1)
RC Punkte (30.06.2014): 1137 ± 50
-
Norbert Genser (KIRB2)
RC Punkte (30.06.2014): 1203 ± 46
1:3
06.12.2013
Landesliga C Grunddurchgang
1
10
Josef Koch (MIEM1)
RC Punkte (30.06.2014): 1137 ± 50
-
Arno Schnellrieder (KIRB2)
RC Punkte (30.06.2014): 1254 ± 46
3:2
29.11.2013
Landesliga C Grunddurchgang
1
9
Bruno Pedrazzani (KRAM2)
RC Punkte (30.06.2014): 1509 ± 49
-
Josef Koch (MIEM1)
RC Punkte (30.06.2014): 1137 ± 50
3:0
29.11.2013
Landesliga C Grunddurchgang
1
9
Benjamin Hirzinger (KRAM2)
RC Punkte (30.06.2014): 1265 ± 48
-
Josef Koch (MIEM1)
RC Punkte (30.06.2014): 1137 ± 50
3:2
22.11.2013
Landesliga C Grunddurchgang
1
8
Josef Koch (MIEM1)
RC Punkte (30.06.2014): 1137 ± 50
-
Rainer Hüls (WOHO3)
RC Punkte (30.06.2014): 1410 ± 45
0:3
22.11.2013
Landesliga C Grunddurchgang
1
8
Josef Koch (MIEM1)
RC Punkte (30.06.2014): 1137 ± 50
-
Helmut Ringler (WOHO3)
RC Punkte (30.06.2014): 1402 ± 48
0:3
12.11.2013
Landesliga C Grunddurchgang
1
7
Hans Zaggl (KIJO2)
RC Punkte (30.06.2014): 1230 ± 57
-
Josef Koch (MIEM1)
RC Punkte (30.06.2014): 1137 ± 50
3:0
12.11.2013
Landesliga C Grunddurchgang
1
7
Johann Lackner (KIJO2)
RC Punkte (30.06.2014): 1326 ± 46
-
Josef Koch (MIEM1)
RC Punkte (30.06.2014): 1137 ± 50
3:0
08.11.2013
Landesliga C Grunddurchgang
1
6
Josef Koch (MIEM1)
RC Punkte (30.06.2014): 1137 ± 50
-
Julian Meyer (FULP3)
RC Punkte (30.06.2014): 1308 ± 48
0:3
08.11.2013
Landesliga C Grunddurchgang
1
6
Josef Koch (MIEM1)
RC Punkte (30.06.2014): 1137 ± 50
-
Clemens Linder (FULP3)
RC Punkte (30.06.2014): 1076 ± 41
3:0
31.10.2013
Landesliga C Grunddurchgang
1
5
Wolfgang Haselwanter (INZI3)
RC Punkte (30.06.2014): 1117 ± 52
-
Josef Koch (MIEM1)
RC Punkte (30.06.2014): 1137 ± 50
3:1
31.10.2013
Landesliga C Grunddurchgang
1
5
Thomas Schmid (INZI3)
RC Punkte (30.06.2014): 1298 ± 48
-
Josef Koch (MIEM1)
RC Punkte (30.06.2014): 1137 ± 50
3:0
31.10.2013
Landesliga C Grunddurchgang
1
5
Alfons Valtiner (INZI3)
RC Punkte (30.06.2014): 1306 ± 46
-
Josef Koch (MIEM1)
RC Punkte (30.06.2014): 1137 ± 50
3:1
25.10.2013
Landesliga C Grunddurchgang
1
4
Josef Koch (MIEM1)
RC Punkte (30.06.2014): 1137 ± 50
-
Thomas Harasser (WATT2)
RC Punkte (30.06.2014): 1155 ± 58
2:3
25.10.2013
Landesliga C Grunddurchgang
1
4
Josef Koch (MIEM1)
RC Punkte (30.06.2014): 1137 ± 50
-
Gerhard Rumetshofer (WATT2)
RC Punkte (30.06.2014): 1341 ± 48
1:3
25.10.2013
Landesliga C Grunddurchgang
1
4
Josef Koch (MIEM1)
RC Punkte (30.06.2014): 1137 ± 50
-
Robert Lubi (WATT2)
RC Punkte (30.06.2014): 1275 ± 62
0:3
14.10.2013
Landesliga C Grunddurchgang
1
3
Peter Schulteis (JENB1)
RC Punkte (30.06.2014): 1507 ± 46
-
Josef Koch (MIEM1)
RC Punkte (30.06.2014): 1137 ± 50
3:1
14.10.2013
Landesliga C Grunddurchgang
1
3
Andreas Grillberger (JENB1)
RC Punkte (30.06.2014): 1219 ± 50
-
Josef Koch (MIEM1)
RC Punkte (30.06.2014): 1137 ± 50
3:0
04.10.2013
Landesliga C Grunddurchgang
1
2
Josef Koch (MIEM1)
RC Punkte (30.06.2014): 1137 ± 50
-
Roman Ploner (HOPD1)
RC Punkte (30.06.2014): 1138 ± 53
0:3
04.10.2013
Landesliga C Grunddurchgang
1
2
Josef Koch (MIEM1)
RC Punkte (30.06.2014): 1137 ± 50
-
Alfred Haider (HOPD1)
RC Punkte (30.06.2014): 1140 ± 60
0:3
04.10.2013
Landesliga C Grunddurchgang
1
2
Josef Koch (MIEM1)
RC Punkte (30.06.2014): 1137 ± 50
-
Peter Veider (HOPD1)
RC Punkte (30.06.2014): 1173 ± 50
0:3
24.09.2013
Landesliga C Grunddurchgang
1
1
Dragisa Stojanovic (MILS1)
RC Punkte (30.06.2014): 1220 ± 48
-
Josef Koch (MIEM1)
RC Punkte (30.06.2014): 1137 ± 50
3:2
24.09.2013
Landesliga C Grunddurchgang
1
1
Reinhard Binder (MILS1)
RC Punkte (30.06.2014): 1379 ± 65
-
Josef Koch (MIEM1)
RC Punkte (30.06.2014): 1137 ± 50
3:1
26.04.2013
Landesliga D
2
11
Josef Koch (MIEM1)
RC Punkte (30.06.2013): 1090 ± 49
-
Simon Chwatal (INNS4)
RC Punkte (30.06.2013): 1235 ± 44
2:3
26.04.2013
Landesliga D
2
11
Josef Koch (MIEM1)
RC Punkte (30.06.2013): 1090 ± 49
-
Sibylle Höfer (INNS4)
RC Punkte (30.06.2013): 1062 ± 45
2:3
19.04.2013
Landesliga D
2
10
Peter Veider (HOPD1)
RC Punkte (30.06.2013): 1172 ± 48
-
Josef Koch (MIEM1)
RC Punkte (30.06.2013): 1090 ± 49
1:3
19.04.2013
Landesliga D
2
10
Richard Schneider (HOPD1)
RC Punkte (30.06.2013): 1374 ± 52
-
Josef Koch (MIEM1)
RC Punkte (30.06.2013): 1090 ± 49
3:2
12.04.2013
Landesliga D
2
9
Josef Koch (MIEM1)
RC Punkte (30.06.2013): 1090 ± 49
-
Erich Salzmann (MILS2)
RC Punkte (30.06.2013): 1085 ± 49
0:3
12.04.2013
Landesliga D
2
9
Josef Koch (MIEM1)
RC Punkte (30.06.2013): 1090 ± 49
-
Josef Lutz (MILS2)
RC Punkte (30.06.2013): 1264 ± 47
1:3
12.04.2013
Landesliga D
2
9
Josef Koch (MIEM1)
RC Punkte (30.06.2013): 1090 ± 49
-
Rainer Neunteufl (MILS2)
RC Punkte (30.06.2013): 1061 ± 46
3:2
04.04.2013
Landesliga D
2
8
Gerhard Gstrein (VOZI1)
RC Punkte (30.06.2013): 680 ± 124
-
Josef Koch (MIEM1)
RC Punkte (30.06.2013): 1090 ± 49
0:3
04.04.2013
Landesliga D
2
8
Markus Amtmann (VOZI1)
RC Punkte (30.06.2013): 1249 ± 50
-
Josef Koch (MIEM1)
RC Punkte (30.06.2013): 1090 ± 49
3:2
22.03.2013
Landesliga D
2
7
Josef Koch (MIEM1)
RC Punkte (30.06.2013): 1090 ± 49
-
Sascha Treichl (KIJO4)
RC Punkte (30.06.2013): 677 ± 69
3:1
22.03.2013
Landesliga D
2
7
Josef Koch (MIEM1)
RC Punkte (30.06.2013): 1090 ± 49
-
Patrick Mitterer-Egger (KIJO4)
RC Punkte (30.06.2013): 1016 ± 52
3:2
15.03.2013
Landesliga D
2
6
Hans Zaggl (KIJO3)
RC Punkte (30.06.2013): 1148 ± 48
-
Josef Koch (MIEM1)
RC Punkte (30.06.2013): 1090 ± 49
3:0
15.03.2013
Landesliga D
2
6
Philipp Monitzer (KIJO3)
RC Punkte (30.06.2013): 1131 ± 47
-
Josef Koch (MIEM1)
RC Punkte (30.06.2013): 1090 ± 49
3:2
15.03.2013
Landesliga D
2
6
Werner Ziepl (KIJO3)
RC Punkte (30.06.2013): 1082 ± 56
-
Josef Koch (MIEM1)
RC Punkte (30.06.2013): 1090 ± 49
2:3
08.03.2013
Landesliga D
2
5
Josef Koch (MIEM1)
RC Punkte (30.06.2013): 1090 ± 49
-
Leo Pendl (JOHN2)
RC Punkte (30.06.2013): 842 ± 71
3:1
08.03.2013
Landesliga D
2
5
Josef Koch (MIEM1)
RC Punkte (30.06.2013): 1090 ± 49
-
Andreas Hautz (JOHN2)
RC Punkte (30.06.2013): 1174 ± 46
3:1
26.02.2013
Landesliga D
2
4
Horst Pfeifhofer (MILS3)
RC Punkte (30.06.2013): 1096 ± 48
-
Josef Koch (MIEM1)
RC Punkte (30.06.2013): 1090 ± 49
3:1
26.02.2013
Landesliga D
2
4
Jürgen Schnaller (MILS3)
RC Punkte (30.06.2013): 1121 ± 48
-
Josef Koch (MIEM1)
RC Punkte (30.06.2013): 1090 ± 49
1:3
22.02.2013
Landesliga D
2
3
Josef Koch (MIEM1)
RC Punkte (30.06.2013): 1090 ± 49
-
Harald Foidl (KRAM2)
RC Punkte (30.06.2013): 1226 ± 50
1:3
22.02.2013
Landesliga D
2
3
Josef Koch (MIEM1)
RC Punkte (30.06.2013): 1090 ± 49
-
Ferdinand Renzl (KRAM2)
RC Punkte (30.06.2013): 1304 ± 54
0:3
05.02.2013
Landesliga D
2
2
Wilhelm Münzer (HALS2)
RC Punkte (30.06.2013): 1210 ± 49
-
Josef Koch (MIEM1)
RC Punkte (30.06.2013): 1090 ± 49
3:0
05.02.2013
Landesliga D
2
2
Christian Pajek (HALS2)
RC Punkte (30.06.2013): 1039 ± 46
-
Josef Koch (MIEM1)
RC Punkte (30.06.2013): 1090 ± 49
1:3
01.02.2013
Landesliga D
2
1
Josef Koch (MIEM1)
RC Punkte (30.06.2013): 1090 ± 49
-
Martin Melcher (PSVT1)
RC Punkte (30.06.2013): 1076 ± 80
3:1
01.02.2013
Landesliga D
2
1
Josef Koch (MIEM1)
RC Punkte (30.06.2013): 1090 ± 49
-
Werner Gunz sen. sen. (PSVT1)
RC Punkte (30.06.2013): 1023 ± 51
3:1
01.02.2013
Landesliga D
2
1
Josef Koch (MIEM1)
RC Punkte (30.06.2013): 1090 ± 49
-
Werner Gunz jun. jun. (PSVT1)
RC Punkte (30.06.2013): 1307 ± 52
0:3
04.12.2012
Landesliga D
1
11
Julian Balling (INNS4)
RC Punkte (30.06.2013): 991 ± 54
-
Josef Koch (MIEM1)
RC Punkte (30.06.2013): 1090 ± 49
1:3
04.12.2012
Landesliga D
1
11
Simon Chwatal (INNS4)
RC Punkte (30.06.2013): 1235 ± 44
-
Josef Koch (MIEM1)
RC Punkte (30.06.2013): 1090 ± 49
3:0
04.12.2012
Landesliga D
1
11
Hüseyin Karaagac (INNS4)
RC Punkte (30.06.2013): 1190 ± 52
-
Josef Koch (MIEM1)
RC Punkte (30.06.2013): 1090 ± 49
3:2
30.11.2012
Landesliga D
1
10
Josef Koch (MIEM1)
RC Punkte (30.06.2013): 1090 ± 49
-
Richard Schneider (HOPD1)
RC Punkte (30.06.2013): 1374 ± 52
0:3
30.11.2012
Landesliga D
1
10
Josef Koch (MIEM1)
RC Punkte (30.06.2013): 1090 ± 49
-
Alfred Haider (HOPD1)
RC Punkte (30.06.2013): 1133 ± 54
1:3
23.11.2012
Landesliga D
1
9
Josef Lutz (MILS2)
RC Punkte (30.06.2013): 1264 ± 47
-
Josef Koch (MIEM1)
RC Punkte (30.06.2013): 1090 ± 49
3:0
23.11.2012
Landesliga D
1
9
Alois Jöller (MILS2)
RC Punkte (30.06.2013): 1089 ± 45
-
Josef Koch (MIEM1)
RC Punkte (30.06.2013): 1090 ± 49
3:2
16.11.2012
Landesliga D
1
8
Josef Koch (MIEM1)
RC Punkte (30.06.2013): 1090 ± 49
-
Hans-Peter Swoboda (VOZI1)
RC Punkte (30.06.2013): 625 ± 90
3:0
16.11.2012
Landesliga D
1
8
Josef Koch (MIEM1)
RC Punkte (30.06.2013): 1090 ± 49
-
Christian Gstrein (VOZI1)
RC Punkte (30.06.2013): 1218 ± 48
2:3
16.11.2012
Landesliga D
1
8
Josef Koch (MIEM1)
RC Punkte (30.06.2013): 1090 ± 49
-
Markus Amtmann (VOZI1)
RC Punkte (30.06.2013): 1249 ± 50
1:3
06.11.2012
Landesliga D
1
7
Patrick Mitterer-Egger (KIJO4)
RC Punkte (30.06.2013): 1016 ± 52
-
Josef Koch (MIEM1)
RC Punkte (30.06.2013): 1090 ± 49
2:3
06.11.2012
Landesliga D
1
7
Daniel Überall (KIJO4)
RC Punkte (30.06.2013): 979 ± 57
-
Josef Koch (MIEM1)
RC Punkte (30.06.2013): 1090 ± 49
1:3
06.11.2012
Landesliga D
1
7
Alfred Janisch (KIJO4)
RC Punkte (30.06.2013): 1497 ± 56
-
Josef Koch (MIEM1)
RC Punkte (30.06.2013): 1090 ± 49
3:1
30.10.2012
Landesliga D
1
6
Josef Koch (MIEM1)
RC Punkte (30.06.2013): 1090 ± 49
-
Werner Ziepl (KIJO3)
RC Punkte (30.06.2013): 1082 ± 56
1:3
30.10.2012
Landesliga D
1
6
Josef Koch (MIEM1)
RC Punkte (30.06.2013): 1090 ± 49
-
Philipp Monitzer (KIJO3)
RC Punkte (30.06.2013): 1131 ± 47
0:3
25.10.2012
Landesliga D
1
5
Andreas Hautz (JOHN2)
RC Punkte (30.06.2013): 1174 ± 46
-
Josef Koch (MIEM1)
RC Punkte (30.06.2013): 1090 ± 49
2:3
25.10.2012
Landesliga D
1
5
Manfred Endstraßer (JOHN2)
RC Punkte (30.06.2013): 1249 ± 57
-
Josef Koch (MIEM1)
RC Punkte (30.06.2013): 1090 ± 49
3:0
25.10.2012
Landesliga D
1
5
Clemens Weiler (JOHN2)
RC Punkte (30.06.2013): 1226 ± 54
-
Josef Koch (MIEM1)
RC Punkte (30.06.2013): 1090 ± 49
3:0
16.10.2012
Landesliga D
1
4
Josef Koch (MIEM1)
RC Punkte (30.06.2013): 1090 ± 49
-
Walter Markl (MILS3)
RC Punkte (30.06.2013): 947 ± 54
0:3
16.10.2012
Landesliga D
1
4
Josef Koch (MIEM1)
RC Punkte (30.06.2013): 1090 ± 49
-
Jürgen Schnaller (MILS3)
RC Punkte (30.06.2013): 1121 ± 48
3:1
12.10.2012
Landesliga D
1
3
Ferdinand Renzl (KRAM2)
RC Punkte (30.06.2013): 1304 ± 54
-
Josef Koch (MIEM1)
RC Punkte (30.06.2013): 1090 ± 49
3:0
12.10.2012
Landesliga D
1
3
Harald Foidl (KRAM2)
RC Punkte (30.06.2013): 1226 ± 50
-
Josef Koch (MIEM1)
RC Punkte (30.06.2013): 1090 ± 49
3:1
05.10.2012
Landesliga D
1
2
Josef Koch (MIEM1)
RC Punkte (30.06.2013): 1090 ± 49
-
Herbert Fischer (HALS2)
RC Punkte (30.06.2013): 1147 ± 50
1:3
05.10.2012
Landesliga D
1
2
Josef Koch (MIEM1)
RC Punkte (30.06.2013): 1090 ± 49
-
Wilhelm Münzer (HALS2)
RC Punkte (30.06.2013): 1210 ± 49
3:2
05.10.2012
Landesliga D
1
2
Josef Koch (MIEM1)
RC Punkte (30.06.2013): 1090 ± 49
-
Josef Felderer (HALS2)
RC Punkte (30.06.2013): 1639 ± 52
1:3
Landesliga D
1
1
Helmuth Weiskopf (PSVT1)
RC Punkte (30.06.2013): 986 ± 55
-
Josef Koch (MIEM1)
RC Punkte (30.06.2013): 1090 ± 49
1:3
Landesliga D
1
1
Werner Gunz jun. jun. (PSVT1)
RC Punkte (30.06.2013): 1307 ± 52
-
Josef Koch (MIEM1)
RC Punkte (30.06.2013): 1090 ± 49
3:0
Landesliga D
1
1
Werner Gunz sen. sen. (PSVT1)
RC Punkte (30.06.2013): 1023 ± 51
-
Josef Koch (MIEM1)
RC Punkte (30.06.2013): 1090 ± 49
2:3
Gebietsklasse Innsbruck 2
2
9
Heiko Kromp (SCHZ2)
RC Punkte (30.06.2012): 971 ± 53
-
Josef Koch (MIEM1)
RC Punkte (30.06.2012): 1083 ± 60
1:3
Gebietsklasse Innsbruck 2
2
9
Clemens Reichard (SCHZ2)
RC Punkte (30.06.2012): 708 ± 81
-
Josef Koch (MIEM1)
RC Punkte (30.06.2012): 1083 ± 60
0:3
Gebietsklasse Innsbruck 2
2
8
Josef Koch (MIEM1)
RC Punkte (30.06.2012): 1083 ± 60
-
Oliver Zeilerbauer (RUM3)
RC Punkte (30.06.2012): 801 ± 53
3:0
Gebietsklasse Innsbruck 2
2
8
Josef Koch (MIEM1)
RC Punkte (30.06.2012): 1083 ± 60
-
Adolf Tusch (RUM3)
RC Punkte (30.06.2012): 781 ± 59
3:1
Gebietsklasse Innsbruck 2
2
6
Barbara Obernosterer (FULP4)
RC Punkte (30.06.2012): 1067 ± 58
-
Josef Koch (MIEM1)
RC Punkte (30.06.2012): 1083 ± 60
3:1
Gebietsklasse Innsbruck 2
2
6
Karl Troger (FULP4)
RC Punkte (30.06.2012): 1172 ± 60
-
Josef Koch (MIEM1)
RC Punkte (30.06.2012): 1083 ± 60
1:3
Gebietsklasse Innsbruck 2
2
6
Ernst Barth (FULP4)
RC Punkte (30.06.2012): 945 ± 58
-
Josef Koch (MIEM1)
RC Punkte (30.06.2012): 1083 ± 60
1:3
Gebietsklasse Innsbruck 2
2
1
Josef Koch (MIEM1)
RC Punkte (30.06.2012): 1083 ± 60
-
Gunter Mahnert (FISG1)
RC Punkte (30.06.2012): 902 ± 58
3:2
Gebietsklasse Innsbruck 2
2
1
Josef Koch (MIEM1)
RC Punkte (30.06.2012): 1083 ± 60
-
Egon Stöger (FISG1)
RC Punkte (30.06.2012): 1046 ± 52
3:2
Gebietsklasse Innsbruck 2
1
9
Josef Koch (MIEM1)
RC Punkte (30.06.2012): 1083 ± 60
-
Christian Huber (SCHZ2)
RC Punkte (30.06.2012): 1010 ± 53
3:0
Gebietsklasse Innsbruck 2
1
9
Josef Koch (MIEM1)
RC Punkte (30.06.2012): 1083 ± 60
-
Heiko Kromp (SCHZ2)
RC Punkte (30.06.2012): 971 ± 53
3:1
Gebietsklasse Innsbruck 2
1
8
Adolf Tusch (RUM3)
RC Punkte (30.06.2012): 781 ± 59
-
Josef Koch (MIEM1)
RC Punkte (30.06.2012): 1083 ± 60
0:3
Gebietsklasse Innsbruck 2
1
8
Oliver Zeilerbauer (RUM3)
RC Punkte (30.06.2012): 801 ± 53
-
Josef Koch (MIEM1)
RC Punkte (30.06.2012): 1083 ± 60
0:3
Gebietsklasse Innsbruck 2
1
7
Christian Gstrein (MILS2)
RC Punkte (30.06.2012): 1101 ± 58
-
Josef Koch (MIEM1)
RC Punkte (30.06.2012): 1083 ± 60
3:1
Gebietsklasse Innsbruck 2
1
7
Hermann Tschugg (MILS2)
RC Punkte (30.06.2012): 1499 ± 57
-
Josef Koch (MIEM1)
RC Punkte (30.06.2012): 1083 ± 60
3:2
Gebietsklasse Innsbruck 2
1
7
Jürgen Schnaller (MILS2)
RC Punkte (30.06.2012): 1123 ± 58
-
Josef Koch (MIEM1)
RC Punkte (30.06.2012): 1083 ± 60
3:2
Gebietsklasse Innsbruck 2
1
6
Josef Koch (MIEM1)
RC Punkte (30.06.2012): 1083 ± 60
-
Elisabeth Ranalter (FULP4)
RC Punkte (30.06.2012): 902 ± 57
0:3
Gebietsklasse Innsbruck 2
1
6
Josef Koch (MIEM1)
RC Punkte (30.06.2012): 1083 ± 60
-
Karl Troger (FULP4)
RC Punkte (30.06.2012): 1172 ± 60
0:3
Gebietsklasse Innsbruck 2
1
6
Josef Koch (MIEM1)
RC Punkte (30.06.2012): 1083 ± 60
-
Heinz Leitgeb (FULP4)
RC Punkte (30.06.2012): 1146 ± 69
3:2
Gebietsklasse Innsbruck 2
1
6
Josef Koch (MIEM1)
RC Punkte (30.06.2012): 1083 ± 60
-
Herbert Ebenberger (FULP4)
RC Punkte (30.06.2012): 933 ± 59
3:1
Gebietsklasse Innsbruck 2
1
5
Lukas Egger (SVGT6)
RC Punkte (30.06.2012): 797 ± 52
-
Josef Koch (MIEM1)
RC Punkte (30.06.2012): 1083 ± 60
0:3
Gebietsklasse Innsbruck 2
1
5
David Lindschinger (SVGT6)
RC Punkte (30.06.2012): 663 ± 72
-
Josef Koch (MIEM1)
RC Punkte (30.06.2012): 1083 ± 60
0:3
Gebietsklasse Innsbruck 2
1
5
Albert Plachel (SVGT6)
RC Punkte (30.06.2012): 578 ± 67
-
Josef Koch (MIEM1)
RC Punkte (30.06.2012): 1083 ± 60
0:3
Gebietsklasse Innsbruck 2
1
4
Josef Koch (MIEM1)
RC Punkte (30.06.2012): 1083 ± 60
-
Karl Grosch (RAIK1)
RC Punkte (30.06.2012): 961 ± 66
3:1
Gebietsklasse Innsbruck 2
1
4
Josef Koch (MIEM1)
RC Punkte (30.06.2012): 1083 ± 60
-
Christian Obex (RAIK1)
RC Punkte (30.06.2012): 828 ± 66
3:1
Gebietsklasse Innsbruck 2
1
4
Josef Koch (MIEM1)
RC Punkte (30.06.2012): 1083 ± 60
-
Karl Krautstoffl (RAIK1)
RC Punkte (30.06.2012): 843 ± 67
3:1
Gebietsklasse Innsbruck 2
1
3
Doris Brenner (HALS4)
RC Punkte (30.06.2012): 960 ± 53
-
Josef Koch (MIEM1)
RC Punkte (30.06.2012): 1083 ± 60
2:3
Gebietsklasse Innsbruck 2
1
3
Reinhard Henökl (HALS4)
RC Punkte (30.06.2012): 1062 ± 55
-
Josef Koch (MIEM1)
RC Punkte (30.06.2012): 1083 ± 60
2:3
Gebietsklasse Innsbruck 2
1
3
Stefan Lassnig (HALS4)
RC Punkte (30.06.2012): 996 ± 55
-
Josef Koch (MIEM1)
RC Punkte (30.06.2012): 1083 ± 60
1:3
Gebietsklasse Innsbruck 2
1
2
Josef Koch (MIEM1)
RC Punkte (30.06.2012): 1083 ± 60
-
Alfred Ortner (MILS3)
RC Punkte (30.06.2012): 723 ± 59
3:1
Gebietsklasse Innsbruck 2
1
2
Josef Koch (MIEM1)
RC Punkte (30.06.2012): 1083 ± 60
-
Kurt Rinner (MILS3)
RC Punkte (30.06.2012): 634 ± 68
3:0
Qualifikation LL C/GKl
1
1
Josef Koch (MIEM1)
RC Punkte (30.06.2011): 940 ± 51
-
Manfred Egger (WATT3)
RC Punkte (30.06.2011): 1321 ± 61
0:3
Qualifikation LL C/GKl
1
1
Josef Koch (MIEM1)
RC Punkte (30.06.2011): 940 ± 51
-
Günter Harasser (WATT3)
RC Punkte (30.06.2011): 1438 ± 86
0:3
GKL Innsbruck 1
2
11
Josef Koch (MIEM1)
RC Punkte (30.06.2011): 940 ± 51
-
Horst Ollram (FISG1)
RC Punkte (30.06.2011): 1032 ± 50
2:3
GKL Innsbruck 1
2
11
Josef Koch (MIEM1)
RC Punkte (30.06.2011): 940 ± 51
-
Egon Stöger (FISG1)
RC Punkte (30.06.2011): 1035 ± 53
0:3
GKL Innsbruck 1
2
11
Josef Koch (MIEM1)
RC Punkte (30.06.2011): 940 ± 51
-
Gerhard Nussbaumer (FISG1)
RC Punkte (30.06.2011): 994 ± 53
3:2
GKL Innsbruck 1
2
10
Nikolai Lindner (SVGT5)
RC Punkte (30.06.2011): 844 ± 51
-
Josef Koch (MIEM1)
RC Punkte (30.06.2011): 940 ± 51
0:3
GKL Innsbruck 1
2
10
Matteo Lindner (SVGT5)
RC Punkte (30.06.2011): 1100 ± 52
-
Josef Koch (MIEM1)
RC Punkte (30.06.2011): 940 ± 51
3:0
GKL Innsbruck 1
2
10
Paolo Lanza (SVGT5)
RC Punkte (30.06.2011): 901 ± 49
-
Josef Koch (MIEM1)
RC Punkte (30.06.2011): 940 ± 51
1:3
GKL Innsbruck 1
2
9
Josef Koch (MIEM1)
RC Punkte (30.06.2011): 940 ± 51
-
Josef Juli (RUM3)
RC Punkte (30.06.2011): 825 ± 50
3:1
GKL Innsbruck 1
2
9
Josef Koch (MIEM1)
RC Punkte (30.06.2011): 940 ± 51
-
Julia Hauser (RUM3)
RC Punkte (30.06.2011): 961 ± 50
3:1
GKL Innsbruck 1
2
9
Josef Koch (MIEM1)
RC Punkte (30.06.2011): 940 ± 51
-
Hannes Riedler (RUM3)
RC Punkte (30.06.2011): 873 ± 44
1:3
GKL Innsbruck 1
2
7
Josef Koch (MIEM1)
RC Punkte (30.06.2011): 940 ± 51
-
Mario Stanojevic (WATT4)
RC Punkte (30.06.2011): 835 ± 51
3:0
GKL Innsbruck 1
2
7
Josef Koch (MIEM1)
RC Punkte (30.06.2011): 940 ± 51
-
Stefan Muigg (WATT4)
RC Punkte (30.06.2011): 555 ± 78
3:0
GKL Innsbruck 1
2
6
Moritz Geisler (RUM5)
RC Punkte (30.06.2011): 809 ± 46
-
Josef Koch (MIEM1)
RC Punkte (30.06.2011): 940 ± 51
0:3
GKL Innsbruck 1
2
6
Hischam Fathy (RUM5)
RC Punkte (30.06.2011): 530 ± 44
-
Josef Koch (MIEM1)
RC Punkte (30.06.2011): 940 ± 51
0:3
GKL Innsbruck 1
2
6
David Pfanzelter (RUM5)
RC Punkte (30.06.2011): 661 ± 45
-
Josef Koch (MIEM1)
RC Punkte (30.06.2011): 940 ± 51
0:3
GKL Innsbruck 1
2
4
Martin Melcher (IVB1)
RC Punkte (30.06.2011): 1114 ± 62
-
Josef Koch (MIEM1)
RC Punkte (30.06.2011): 940 ± 51
3:2
GKL Innsbruck 1
2
4
Gerhard Kofler (IVB1)
RC Punkte (30.06.2011): 853 ± 51
-
Josef Koch (MIEM1)
RC Punkte (30.06.2011): 940 ± 51
2:3
GKL Innsbruck 1
2
4
Andreas Pomaroli (IVB1)
RC Punkte (30.06.2011): 794 ± 58
-
Josef Koch (MIEM1)
RC Punkte (30.06.2011): 940 ± 51
0:3
GKL Innsbruck 1
2
2
Josef Koch (MIEM1)
RC Punkte (30.06.2011): 940 ± 51
-
Karl Troger (FULP4)
RC Punkte (30.06.2011): 1163 ± 55
2:3
GKL Innsbruck 1
2
2
Josef Koch (MIEM1)
RC Punkte (30.06.2011): 940 ± 51
-
Heinz Leitgeb (FULP4)
RC Punkte (30.06.2011): 1120 ± 53
1:3
GKL Innsbruck 1
2
2
Josef Koch (MIEM1)
RC Punkte (30.06.2011): 940 ± 51
-
Barbara Obernosterer (FULP4)
RC Punkte (30.06.2011): 1013 ± 49
0:3
GKL Innsbruck 1
2
1
Peter Hagen (HALS4)
RC Punkte (30.06.2011): 1152 ± 57
-
Josef Koch (MIEM1)
RC Punkte (30.06.2011): 940 ± 51
3:0
GKL Innsbruck 1
2
1
Andreas Winkler (HALS4)
RC Punkte (30.06.2011): 1189 ± 63
-
Josef Koch (MIEM1)
RC Punkte (30.06.2011): 940 ± 51
3:2
GKL Innsbruck 1
2
1
Wilhelm Münzer (HALS4)
RC Punkte (30.06.2011): 1111 ± 57
-
Josef Koch (MIEM1)
RC Punkte (30.06.2011): 940 ± 51
3:0
GKL Innsbruck 1
1
11
Lotte Larcher (FISG1)
RC Punkte (30.06.2011): 885 ± 53
-
Josef Koch (MIEM1)
RC Punkte (30.06.2011): 940 ± 51
0:3
GKL Innsbruck 1
1
11
Gunter Mahnert (FISG1)
RC Punkte (30.06.2011): 931 ± 53
-
Josef Koch (MIEM1)
RC Punkte (30.06.2011): 940 ± 51
1:3
GKL Innsbruck 1
1
10
Josef Koch (MIEM1)
RC Punkte (30.06.2011): 940 ± 51
-
Matteo Lindner (SVGT5)
RC Punkte (30.06.2011): 1100 ± 52
1:3
GKL Innsbruck 1
1
10
Josef Koch (MIEM1)
RC Punkte (30.06.2011): 940 ± 51
-
Thomas Dobler (SVGT5)
RC Punkte (30.06.2011): 1767 ± 124
1:3
GKL Innsbruck 1
1
10
Josef Koch (MIEM1)
RC Punkte (30.06.2011): 940 ± 51
-
Jianyong Zheng (SVGT5)
RC Punkte (30.06.2011): 964 ± 53
3:2
GKL Innsbruck 1
1
9
Amir Basanovic (RUM3)
RC Punkte (30.06.2011): 922 ± 44
-
Josef Koch (MIEM1)
RC Punkte (30.06.2011): 940 ± 51
1:3
GKL Innsbruck 1
1
9
Josef Juli (RUM3)
RC Punkte (30.06.2011): 825 ± 50
-
Josef Koch (MIEM1)
RC Punkte (30.06.2011): 940 ± 51
0:3
GKL Innsbruck 1
1
8
Josef Koch (MIEM1)
RC Punkte (30.06.2011): 940 ± 51
-
Alfred Ortner (MILS3)
RC Punkte (30.06.2011): 778 ± 50
1:3
GKL Innsbruck 1
1
8
Josef Koch (MIEM1)
RC Punkte (30.06.2011): 940 ± 51
-
Erich Salzmann (MILS3)
RC Punkte (30.06.2011): 1164 ± 57
0:3
GKL Innsbruck 1
1
8
Josef Koch (MIEM1)
RC Punkte (30.06.2011): 940 ± 51
-
Kurt Rinner (MILS3)
RC Punkte (30.06.2011): 634 ± 54
3:0
GKL Innsbruck 1
1
7
Manuel Muigg (WATT4)
RC Punkte (30.06.2011): 793 ± 44
-
Josef Koch (MIEM1)
RC Punkte (30.06.2011): 940 ± 51
0:3
GKL Innsbruck 1
1
7
Roland Kröll (WATT4)
RC Punkte (30.06.2011): 667 ± 60
-
Josef Koch (MIEM1)
RC Punkte (30.06.2011): 940 ± 51
0:3
GKL Innsbruck 1
1
6
Josef Koch (MIEM1)
RC Punkte (30.06.2011): 940 ± 51
-
Heiner Rett (RUM5)
RC Punkte (30.06.2011): 571 ± 68
3:0
GKL Innsbruck 1
1
6
Josef Koch (MIEM1)
RC Punkte (30.06.2011): 940 ± 51
-
Moritz Geisler (RUM5)
RC Punkte (30.06.2011): 809 ± 46
3:0
GKL Innsbruck 1
1
5
Josef Mössmer (INZI4)
RC Punkte (30.06.2011): 911 ± 49
-
Josef Koch (MIEM1)
RC Punkte (30.06.2011): 940 ± 51
1:3
GKL Innsbruck 1
1
5
Philipp Göller (INZI4)
RC Punkte (30.06.2011): 1062 ± 50
-
Josef Koch (MIEM1)
RC Punkte (30.06.2011): 940 ± 51
3:1
GKL Innsbruck 1
1
5
Dietmar Krug (INZI4)
RC Punkte (30.06.2011): 762 ± 50
-
Josef Koch (MIEM1)
RC Punkte (30.06.2011): 940 ± 51
0:3
GKL Innsbruck 1
1
4
Josef Koch (MIEM1)
RC Punkte (30.06.2011): 940 ± 51
-
Gerhard Kofler (IVB1)
RC Punkte (30.06.2011): 853 ± 51
3:0
GKL Innsbruck 1
1
4
Josef Koch (MIEM1)
RC Punkte (30.06.2011): 940 ± 51
-
Martin Melcher (IVB1)
RC Punkte (30.06.2011): 1114 ± 62
0:3
GKL Innsbruck 1
1
4
Josef Koch (MIEM1)
RC Punkte (30.06.2011): 940 ± 51
-
Bernd Wechsler (IVB1)
RC Punkte (30.06.2011): 774 ± 53
3:2
GKL Innsbruck 1
1
2
Barbara Obernosterer (FULP4)
RC Punkte (30.06.2011): 1013 ± 49
-
Josef Koch (MIEM1)
RC Punkte (30.06.2011): 940 ± 51
3:1
GKL Innsbruck 1
1
2
Heinz Leitgeb (FULP4)
RC Punkte (30.06.2011): 1120 ± 53
-
Josef Koch (MIEM1)
RC Punkte (30.06.2011): 940 ± 51
3:2
GKL Innsbruck 1
1
2
Ernst Barth (FULP4)
RC Punkte (30.06.2011): 933 ± 52
-
Josef Koch (MIEM1)
RC Punkte (30.06.2011): 940 ± 51
3:1
GKL Innsbruck 1
1
1
Josef Koch (MIEM1)
RC Punkte (30.06.2011): 940 ± 51
-
Peter Hagen (HALS4)
RC Punkte (30.06.2011): 1152 ± 57
0:3
GKL Innsbruck 1
1
1
Josef Koch (MIEM1)
RC Punkte (30.06.2011): 940 ± 51
-
Hans Mangott (HALS4)
RC Punkte (30.06.2011): 1016 ± 56
2:3
GKL Innsbruck 1
1
1
Josef Koch (MIEM1)
RC Punkte (30.06.2011): 940 ± 51
-
Othmar Jakober (HALS4)
RC Punkte (30.06.2011): 1064 ± 52
3:1
XTTV Ergebnisdienst (Version 15.1329 - 26.08.2023)
|
XTTV
|
TTTV-Kontakt
|
Datenschutzerklärung