XTTV Ergebnisdienst
Für eine vollständige Funktionsweise und eine optimale Darstellung muss Javascript aktiviert werden.
BTTV
KTTV
NÖTTV
OÖTTV
STTTV
STTV
TTTV
VTTV
WTTV
ÖTTV
Superleague
Intercup
2023/2024
2022/2023
2021/2022
2020/2021
2019/2020
2018/2019
2017/2018
2016/2017
2015/2016
2014/2015
2013/2014
2012/2013
2011/2012
2010/2011
Ergebnisse
Turniere
Ranglistenabfrage
Vereinstermine
Spielersuche
Spielereinsätze
E-Mail-Nachricht
Benutzer:
Kennwort:
Angemeldet bleiben
Passwort vergessen
Gruppe
Herren Landesliga Grunddurchgang
Herren Landesliga Play-Off
Herren Gebietsklasse
Damen
U19
U17
U15
U13
Einsteigerbewerb
TTTV-Cup
Ergebnisse:
Hermann Sieberer
(
RC-Graph
), 462 Spiele, 267 Siege, 195 Niederlagen, Siegerquote: 57,8 %
Datum
Liga / Turnier
Dg.
R.
Spiel
Ergebnis (Heim:Gast)
alle Spieljahre
2010/2011
2011/2012
2013/2014
2014/2015
2015/2016
2016/2017
2017/2018
2018/2019
2019/2020
2020/2021
2021/2022
2022/2023
2023/2024
alle Ligen und Turniere
nur Ligen
nur Turniere
1. Klasse Süd A (1300 RC-Punkte) (2019/2020)
1. Klasse Süd A (1350 RC-Punkte) (2018/2019)
1. Klasse Süd A (1400 Punkte) (2022/2023)
1. Klasse Süd B (2014/2015)
1. Klasse Süd B (2013/2014)
1. Klasse Süd B (1320 RC-Punkte) (2016/2017)
1. Klasse Süd B (1350 RC-Punkte) (2017/2018)
1. Klasse Süd B (1400 RC-Punkte) (2023/2024)
2. Klasse Süd A (2015/2016)
2. Klasse Süd A (1150 RC-Punkte) (2019/2020)
2. Klasse Süd A (1200 RC-Punkte) (2021/2022)
2. Klasse Süd A (1200 RC-Punkte) (2020/2021)
2. Klasse Süd B (2014/2015)
3. Klasse Süd A (2013/2014)
Challenge Cup Hauptbewerb (2023/2024)
Challenge Cup Hauptbewerb (2018/2019)
Challenge Cup Trostbewerb (2023/2024)
DONIC Challenge Cup Qualifikation (2017/2018)
DONIC Challenge Cup Trostbewerb (2017/2018)
DONIC Championship Cup Hauptbewerb (2016/2017)
DONIC Championship Cup Trostbewerb (2016/2017)
GKL Unterland/Osttirol (2010/2011)
Gebietsklasse Unterland/Ostt. (2011/2012)
Landesliga C1 (2011/2012)
Landesliga C2 (2010/2011)
Oberliga C (1680 RC-Punkte) (2016/2017)
Oberliga Süd (2013/2014)
Unterliga Süd A (2015/2016)
Unterliga Süd A (1600 RC-Punkte) (2023/2024)
alle
1
2
alle
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
alle Gegner
Antony Patrick
Auer Laura
Auer Markus
Bachlechner Sabrina
Bachler Hans
Bachmann Heribert
Baldauf Werner
Barac Igor
Bartuschek Kurt
Bauer Fabio
Bendl Hans
Bendler Daniel
Berger Manuel
Berger Peter
Bock Andreas
Bock Karl
Bole Dominik
Bradvarov Konstantin
Breitenseher Walter
Bruckner Eva Maria
Burger Helmut
Campidell Erwin
Chladek Bernhard
Chladek Florian
Christ Thomas
Chue Jasmin Rebecca
Datler Florian
Deimbacher Dietmar
Dobinger Christian
Drechsel Gerhard
Dworak Julian
Edenhauser Markus
Ehrntraut Jonas
Einberger Christian
Fangl Thomas
Fischer Daniel
Fischer Herbert
Fletl Alexander
Forthuber Gerhard sen.
Freingruber René
Frischmann Dietmar
Fritz Gerald
Frühwirt Marvin
Fuchs Günter
Fuss Christian
Fuxa Herbert
Gafler Heinz
Gamauf Andreas
Gerdenits Helmut
Geyersberg Josef
Gleichweit Thomas
Gmainer Johannes
Grabenweger Karl
Graf Joachim
Graf Karl
Grandl Alfred
Gravert Stephan
Grillberger Andreas
Grosinger Stefan
Gruber Melanie
Grund Emmerich
Gschiegl Gerald
Guirguis Rimoun
Gärtner Markus
Hackl Christian
Harca Vaclav
Hasek Karol
Hautz Andreas
Hawelka Dietmar
Heindl Erwin
Hirsch Silvia
Hirzinger Benjamin
Hoffmann Wolfhard
Holy Vit
Holzer Herfried
Holzer Rudolf jun.
Holzer Rudolf sen.
Hos Josef
Hotter Richard
Hubbauer Andreas
Hutterer Leopold
Höller Manuel
Hönigl Peter
Höppel Leo
Iftimoaie Eugen
Ille Laszlo
Inschlag Michael
John-Scheder Alexander
Joszt Patrick
Kager Marcel
Kahler Oddo
Kallinger Gerhard
Kastner Erich
Kendlbacher Klaus
Kendlbacher Walter
Kleemaier Johann
Klikowitsch Josef
Kokoschineg Robert
Kolecko Helmut
Kolland Dieter
Kopcsa Alexander
Korec Markus
Kosich Dragan
Kovacs Michael jun.
Kozyritskaya Svetlana
Kralicek Wolfgang
Krann Franz
Krauschner Ferdinand
Krug Thomas
Krumpak Harald
Krämer Lukas
Kubicek Kurt
Lang Andreas
Laurer Matthias
Lebelhuber Alfred
Lechner Matthias
Leckel Karl
Leidenfrost Christian
Levonyak Reinhard
Lima Paul sen.
List Josef
Lorenz Denis
Lorenz Dominik
Lorenz Walter
Loreth Robert
Lubi Robert
Lusser Martin
Lux Wolfgang
Magerle Markus
Manzl Christian
Margraf Erik
Maria Manfred
Marteau Simon
Martinelli Siegfried
Maurer Michael
Mayrl Dietmar
Melchart Bernhard
Mitterlehner Andreas
Mittermann Arno
Monitzer Philipp
Moser Heinz
Moser Norman
Musil Christian
Mölg Axel
Mölg Ulrike
Müller Alexander
Müller Walter
Nemetz Manfred
Neuhold Hannelore
Nowack August
Nyisztor Ernö
Obermoser Franz
Obermoser Manfred
Ollram Horst
Orel Peter
Pandur Gerhard
Pauker Manuel
Pavousek Ilse
Pawelka Raimund
Pedrazzani Bruno
Peschka Franz
Pinter Johann
Placke Ben
Ploner Alexander
Poandl Walter
Polzer Helmut
Populorum Walter
Posch Jürgen
Pribyl Gerhard
Prorok Florian
Pötsch Josef
Raisinger Andre
Raisinger Rene
Reischl Franz
Reisel Benedikt
Reithofer Elfriede
Rericha Christian
Resch Alexander
Riedl Philipp
Roman Liviu Valeriu
Rumetshofer Gerhard
Sagawe Marc
Schaffhauser Johann
Scheiblauer Albert jun.
Schernhammer Axel
Schinner Dietmar
Schneider Franz
Schneider Franz
Schwarz Fabian
Schwarzmann Georg
Schönbichler Franz
Schönbuchner Sophia
Schürer-Waldheim Christian
Seidl Georg
Seidl Martin
Seiringer Johannes
Sellmeister Fritz
Settina Andreas
Sevcik Manfred
Simon Helmut
Sladojevic Nedjelko
Steiner Anton
Steiner Thomas
Stojadinovic Ivan
Stotter Michael
Stoyer Kurt
Stoßfellner Kurt
Strelec Heinz
Sturm Andreas
Suchy Gerhard
Supper Gerhard
Syslo Johannes
Szekely Lorand
Szuta Andrzej
Taxer Thomas
Teleaga Renato
Thaler Hans Peter
Tiesler Hans
Tlustos Markus
Trost Thomas
Täubl Andreas
Ulsamer Robert
Unkelbach Sebastian
Unterrainer Stephan
Vejnoska Daniel
Vermeulen Marvin
Vodrazka Otto Christian
Vujicic Mario
Vujicic Toni
Wais Reinhold
Weber Stephan
Weiler Clemens
Weisz Andreas
Wieser Christoph
Wiesinger Anton
Wöss Harald
Zaggl Hans
Zapletal Christian
Zernpfennig Verena
Zinkl Karl
Zobl Engelbert
Zott Michael
Zöchmeister Gerhard
Überall Daniel
Spieler aller Vereine
ANEU
BAAC
BERN
BIED
ENZE
GALL
GRIM
GUNT
HALS
HERZ
JENB
JOHN
KIJO
KIRB
KOTT
KRAM
LANZ
LEOP
MÖLL
MÜNC
NEUD
OGÄN
PERC
SCHW
SCHÖ
SGBB
SGGM
SGOT
SGSTO
STEI
WATT
WEIG
WOHO
alle
S
N
23.03.2024
Unterliga Süd A (1600 RC-Punkte)
2
10
Hermann Sieberer (GUNT6)
RC Punkte (30.06.2024): 1246 ± 63
-
Alexander John-Scheder (KOTT1)
RC Punkte (30.06.2024): 1196 ± 53
3:0
23.03.2024
Unterliga Süd A (1600 RC-Punkte)
2
10
Hermann Sieberer (GUNT6)
RC Punkte (30.06.2024): 1246 ± 63
-
Patrick Joszt (KOTT1)
RC Punkte (30.06.2024): 1417 ± 62
0:3
18.03.2024
1. Klasse Süd B (1400 RC-Punkte)
2
6
Hermann Sieberer (GUNT7)
RC Punkte (30.06.2024): 1246 ± 63
-
Kurt Bartuschek (NEUD12)
RC Punkte (30.06.2024): 1223 ± 53
3:1
18.03.2024
1. Klasse Süd B (1400 RC-Punkte)
2
6
Hermann Sieberer (GUNT7)
RC Punkte (30.06.2024): 1246 ± 63
-
Robert Loreth (NEUD12)
RC Punkte (30.06.2024): 1195 ± 61
3:1
30.01.2024
Challenge Cup Trostbewerb
1
1
Hermann Sieberer (GUNT2)
RC Punkte (30.06.2024): 1246 ± 63
-
Marvin Vermeulen (HERZ2)
RC Punkte (30.06.2024): 1374 ± 50
0:3
30.01.2024
Challenge Cup Trostbewerb
1
1
Hermann Sieberer (GUNT2)
RC Punkte (30.06.2024): 1246 ± 63
-
Franz Schneider (HERZ2)
RC Punkte (30.06.2024): 756 ± 66
3:0
16.02.2024
1. Klasse Süd B (1400 RC-Punkte)
2
3
Hermann Sieberer (GUNT7)
RC Punkte (30.06.2024): 1246 ± 63
-
Dietmar Frischmann (LEOP1)
RC Punkte (30.06.2024): 1142 ± 64
3:2
16.02.2024
1. Klasse Süd B (1400 RC-Punkte)
2
3
Hermann Sieberer (GUNT7)
RC Punkte (30.06.2024): 1246 ± 63
-
Axel Schernhammer (LEOP1)
RC Punkte (30.06.2024): 915 ± 59
3:2
16.02.2024
1. Klasse Süd B (1400 RC-Punkte)
2
3
Hermann Sieberer (GUNT7)
RC Punkte (30.06.2024): 1246 ± 63
-
Erwin Heindl (LEOP1)
RC Punkte (30.06.2024): 1122 ± 62
3:1
23.01.2024
1. Klasse Süd B (1400 RC-Punkte)
2
2
René Freingruber (STEI1)
RC Punkte (30.06.2024): 1265 ± 64
-
Hermann Sieberer (GUNT7)
RC Punkte (30.06.2024): 1246 ± 63
3:0
23.01.2024
1. Klasse Süd B (1400 RC-Punkte)
2
2
Dietmar Hawelka (STEI1)
RC Punkte (30.06.2024): 1172 ± 74
-
Hermann Sieberer (GUNT7)
RC Punkte (30.06.2024): 1246 ± 63
0:3
13.01.2024
Unterliga Süd A (1600 RC-Punkte)
2
1
Hermann Sieberer (GUNT6)
RC Punkte (30.06.2024): 1246 ± 63
-
Stefan Grosinger (SCHW1)
RC Punkte (30.06.2024): 1416 ± 50
1:3
13.01.2024
Unterliga Süd A (1600 RC-Punkte)
2
1
Hermann Sieberer (GUNT6)
RC Punkte (30.06.2024): 1246 ± 63
-
Ivan Stojadinovic (SCHW1)
RC Punkte (30.06.2024): 1312 ± 51
1:3
01.12.2023
1. Klasse Süd B (1400 RC-Punkte)
1
7
Hermann Sieberer (GUNT7)
RC Punkte (30.06.2024): 1246 ± 63
-
Alexander John-Scheder (KOTT2)
RC Punkte (30.06.2024): 1196 ± 53
3:0
01.12.2023
1. Klasse Süd B (1400 RC-Punkte)
1
7
Hermann Sieberer (GUNT7)
RC Punkte (30.06.2024): 1246 ± 63
-
Johann Kleemaier (KOTT2)
RC Punkte (30.06.2024): 997 ± 57
3:0
01.12.2023
1. Klasse Süd B (1400 RC-Punkte)
1
7
Hermann Sieberer (GUNT7)
RC Punkte (30.06.2024): 1246 ± 63
-
Michael Zott (KOTT2)
RC Punkte (30.06.2024): 980 ± 68
3:0
06.11.2023
Challenge Cup Hauptbewerb
1
1
Verena Zernpfennig (OGÄN1)
RC Punkte (30.06.2024): 1237 ± 50
-
Hermann Sieberer (GUNT2)
RC Punkte (30.06.2024): 1246 ± 63
1:3
06.11.2023
Challenge Cup Hauptbewerb
1
1
Raimund Pawelka (OGÄN1)
RC Punkte (30.06.2024): 1144 ± 57
-
Hermann Sieberer (GUNT2)
RC Punkte (30.06.2024): 1246 ± 63
3:1
18.11.2023
1. Klasse Süd B (1400 RC-Punkte)
1
6
Kurt Bartuschek (NEUD12)
RC Punkte (30.06.2024): 1223 ± 53
-
Hermann Sieberer (GUNT7)
RC Punkte (30.06.2024): 1246 ± 63
1:3
18.11.2023
1. Klasse Süd B (1400 RC-Punkte)
1
6
Robert Loreth (NEUD12)
RC Punkte (30.06.2024): 1195 ± 61
-
Hermann Sieberer (GUNT7)
RC Punkte (30.06.2024): 1246 ± 63
3:1
18.11.2023
1. Klasse Süd B (1400 RC-Punkte)
1
6
Jasmin Rebecca Chue (NEUD12)
RC Punkte (30.06.2024): 1344 ± 67
-
Hermann Sieberer (GUNT7)
RC Punkte (30.06.2024): 1246 ± 63
1:3
13.10.2023
1. Klasse Süd B (1400 RC-Punkte)
1
4
Otto Christian Vodrazka (SGGM8)
RC Punkte (30.06.2024): 1311 ± 51
-
Hermann Sieberer (GUNT7)
RC Punkte (30.06.2024): 1246 ± 63
3:1
13.10.2023
1. Klasse Süd B (1400 RC-Punkte)
1
4
Christian Hackl (SGGM8)
RC Punkte (30.06.2024): 974 ± 69
-
Hermann Sieberer (GUNT7)
RC Punkte (30.06.2024): 1246 ± 63
0:3
13.10.2023
1. Klasse Süd B (1400 RC-Punkte)
1
4
Sebastian Unkelbach (SGGM8)
RC Punkte (30.06.2024): 1222 ± 56
-
Hermann Sieberer (GUNT7)
RC Punkte (30.06.2024): 1246 ± 63
3:2
21.10.2023
1. Klasse Süd B (1400 RC-Punkte)
1
3
Erwin Heindl (LEOP1)
RC Punkte (30.06.2024): 1122 ± 62
-
Hermann Sieberer (GUNT7)
RC Punkte (30.06.2024): 1246 ± 63
3:2
21.10.2023
1. Klasse Süd B (1400 RC-Punkte)
1
3
Axel Schernhammer (LEOP1)
RC Punkte (30.06.2024): 915 ± 59
-
Hermann Sieberer (GUNT7)
RC Punkte (30.06.2024): 1246 ± 63
1:3
21.10.2023
1. Klasse Süd B (1400 RC-Punkte)
1
3
Dietmar Frischmann (LEOP1)
RC Punkte (30.06.2024): 1142 ± 64
-
Hermann Sieberer (GUNT7)
RC Punkte (30.06.2024): 1246 ± 63
2:3
09.10.2023
1. Klasse Süd B (1400 RC-Punkte)
1
2
Hermann Sieberer (GUNT7)
RC Punkte (30.06.2024): 1246 ± 63
-
René Freingruber (STEI1)
RC Punkte (30.06.2024): 1265 ± 64
2:3
09.10.2023
1. Klasse Süd B (1400 RC-Punkte)
1
2
Hermann Sieberer (GUNT7)
RC Punkte (30.06.2024): 1246 ± 63
-
Karl Bock (STEI1)
RC Punkte (30.06.2024): 1078 ± 52
3:1
19.09.2023
Unterliga Süd A (1600 RC-Punkte)
1
1
Nedjelko Sladojevic (SCHW1)
RC Punkte (30.06.2024): 1234 ± 56
-
Hermann Sieberer (GUNT6)
RC Punkte (30.06.2024): 1246 ± 63
3:0
19.09.2023
Unterliga Süd A (1600 RC-Punkte)
1
1
Stefan Grosinger (SCHW1)
RC Punkte (30.06.2024): 1416 ± 50
-
Hermann Sieberer (GUNT6)
RC Punkte (30.06.2024): 1246 ± 63
3:0
05.05.2023
1. Klasse Süd A (1400 Punkte)
2
7
Hermann Sieberer (GUNT7)
RC Punkte (30.06.2023): 1243 ± 58
-
Andreas Weisz (NEUD10)
RC Punkte (30.06.2023): 1103 ± 59
3:0
05.05.2023
1. Klasse Süd A (1400 Punkte)
2
7
Hermann Sieberer (GUNT7)
RC Punkte (30.06.2023): 1243 ± 58
-
Heinz Moser (NEUD10)
RC Punkte (30.06.2023): 1310 ± 62
0:3
14.03.2023
1. Klasse Süd A (1400 Punkte)
2
6
Marcel Kager (MÖLL1)
RC Punkte (30.06.2023): 1219 ± 58
-
Hermann Sieberer (GUNT7)
RC Punkte (30.06.2023): 1243 ± 58
1:3
14.03.2023
1. Klasse Süd A (1400 Punkte)
2
6
Marvin Frühwirt (MÖLL1)
RC Punkte (30.06.2023): 997 ± 70
-
Hermann Sieberer (GUNT7)
RC Punkte (30.06.2023): 1243 ± 58
0:3
14.03.2023
1. Klasse Süd A (1400 Punkte)
2
6
Dominik Bole (MÖLL1)
RC Punkte (30.06.2023): 1117 ± 58
-
Hermann Sieberer (GUNT7)
RC Punkte (30.06.2023): 1243 ± 58
0:3
31.03.2023
1. Klasse Süd A (1400 Punkte)
2
5
Hermann Sieberer (GUNT7)
RC Punkte (30.06.2023): 1243 ± 58
-
Thomas Christ (SGBB4)
RC Punkte (30.06.2023): 1419 ± 95
1:3
31.03.2023
1. Klasse Süd A (1400 Punkte)
2
5
Hermann Sieberer (GUNT7)
RC Punkte (30.06.2023): 1243 ± 58
-
Andreas Täubl (SGBB4)
RC Punkte (30.06.2023): 1123 ± 55
1:3
25.02.2023
1. Klasse Süd A (1400 Punkte)
2
4
Günter Fuchs (SCHW2)
RC Punkte (30.06.2023): 1070 ± 58
-
Hermann Sieberer (GUNT7)
RC Punkte (30.06.2023): 1243 ± 58
1:3
25.02.2023
1. Klasse Süd A (1400 Punkte)
2
4
August Nowack (SCHW2)
RC Punkte (30.06.2023): 1182 ± 64
-
Hermann Sieberer (GUNT7)
RC Punkte (30.06.2023): 1243 ± 58
2:3
25.02.2023
1. Klasse Süd A (1400 Punkte)
2
4
Ernö Nyisztor (SCHW2)
RC Punkte (30.06.2023): 1070 ± 62
-
Hermann Sieberer (GUNT7)
RC Punkte (30.06.2023): 1243 ± 58
1:3
21.01.2023
1. Klasse Süd A (1400 Punkte)
2
2
Erwin Heindl (LEOP1)
RC Punkte (30.06.2023): 1237 ± 67
-
Hermann Sieberer (GUNT7)
RC Punkte (30.06.2023): 1243 ± 58
0:3
21.01.2023
1. Klasse Süd A (1400 Punkte)
2
2
Axel Schernhammer (LEOP1)
RC Punkte (30.06.2023): 1097 ± 57
-
Hermann Sieberer (GUNT7)
RC Punkte (30.06.2023): 1243 ± 58
0:3
07.11.2022
1. Klasse Süd A (1400 Punkte)
1
7
Heinz Moser (NEUD10)
RC Punkte (30.06.2023): 1310 ± 62
-
Hermann Sieberer (GUNT7)
RC Punkte (30.06.2023): 1243 ± 58
3:1
07.11.2022
1. Klasse Süd A (1400 Punkte)
1
7
Ferdinand Krauschner (NEUD10)
RC Punkte (30.06.2023): 1204 ± 59
-
Hermann Sieberer (GUNT7)
RC Punkte (30.06.2023): 1243 ± 58
3:2
18.10.2022
1. Klasse Süd A (1400 Punkte)
1
6
Hermann Sieberer (GUNT7)
RC Punkte (30.06.2023): 1243 ± 58
-
Dominik Bole (MÖLL1)
RC Punkte (30.06.2023): 1117 ± 58
3:0
18.10.2022
1. Klasse Süd A (1400 Punkte)
1
6
Hermann Sieberer (GUNT7)
RC Punkte (30.06.2023): 1243 ± 58
-
Marvin Frühwirt (MÖLL1)
RC Punkte (30.06.2023): 997 ± 70
3:0
18.10.2022
1. Klasse Süd A (1400 Punkte)
1
6
Hermann Sieberer (GUNT7)
RC Punkte (30.06.2023): 1243 ± 58
-
Marcel Kager (MÖLL1)
RC Punkte (30.06.2023): 1219 ± 58
1:3
14.10.2022
1. Klasse Süd A (1400 Punkte)
1
5
Gerald Gschiegl (SGBB4)
RC Punkte (30.06.2023): 1357 ± 61
-
Hermann Sieberer (GUNT7)
RC Punkte (30.06.2023): 1243 ± 58
3:0
14.10.2022
1. Klasse Süd A (1400 Punkte)
1
5
Thomas Christ (SGBB4)
RC Punkte (30.06.2023): 1419 ± 95
-
Hermann Sieberer (GUNT7)
RC Punkte (30.06.2023): 1243 ± 58
3:2
08.10.2022
1. Klasse Süd A (1400 Punkte)
1
4
Hermann Sieberer (GUNT7)
RC Punkte (30.06.2023): 1243 ± 58
-
August Nowack (SCHW2)
RC Punkte (30.06.2023): 1182 ± 64
2:3
08.10.2022
1. Klasse Süd A (1400 Punkte)
1
4
Hermann Sieberer (GUNT7)
RC Punkte (30.06.2023): 1243 ± 58
-
Ernö Nyisztor (SCHW2)
RC Punkte (30.06.2023): 1070 ± 62
3:0
08.10.2022
1. Klasse Süd A (1400 Punkte)
1
4
Hermann Sieberer (GUNT7)
RC Punkte (30.06.2023): 1243 ± 58
-
Günter Fuchs (SCHW2)
RC Punkte (30.06.2023): 1070 ± 58
3:1
30.09.2022
1. Klasse Süd A (1400 Punkte)
1
3
Rudolf Holzer sen. (SGGM7)
RC Punkte (30.06.2023): 1245 ± 55
-
Hermann Sieberer (GUNT7)
RC Punkte (30.06.2023): 1243 ± 58
3:2
30.09.2022
1. Klasse Süd A (1400 Punkte)
1
3
Johann Schaffhauser (SGGM7)
RC Punkte (30.06.2023): 1300 ± 88
-
Hermann Sieberer (GUNT7)
RC Punkte (30.06.2023): 1243 ± 58
1:3
30.09.2022
1. Klasse Süd A (1400 Punkte)
1
3
Hans Bendl (SGGM7)
RC Punkte (30.06.2023): 1120 ± 51
-
Hermann Sieberer (GUNT7)
RC Punkte (30.06.2023): 1243 ± 58
0:3
24.09.2022
1. Klasse Süd A (1400 Punkte)
1
2
Hermann Sieberer (GUNT7)
RC Punkte (30.06.2023): 1243 ± 58
-
Erwin Heindl (LEOP1)
RC Punkte (30.06.2023): 1237 ± 67
3:0
24.09.2022
1. Klasse Süd A (1400 Punkte)
1
2
Hermann Sieberer (GUNT7)
RC Punkte (30.06.2023): 1243 ± 58
-
Axel Schernhammer (LEOP1)
RC Punkte (30.06.2023): 1097 ± 57
3:0
24.09.2022
1. Klasse Süd A (1400 Punkte)
1
2
Hermann Sieberer (GUNT7)
RC Punkte (30.06.2023): 1243 ± 58
-
Dietmar Frischmann (LEOP1)
RC Punkte (30.06.2023): 1191 ± 52
3:0
19.09.2022
1. Klasse Süd A (1400 Punkte)
1
1
Robert Ulsamer (BIED1)
RC Punkte (30.06.2023): 1225 ± 56
-
Hermann Sieberer (GUNT7)
RC Punkte (30.06.2023): 1243 ± 58
3:0
19.09.2022
1. Klasse Süd A (1400 Punkte)
1
1
Markus Magerle (BIED1)
RC Punkte (30.06.2023): 1402 ± 54
-
Hermann Sieberer (GUNT7)
RC Punkte (30.06.2023): 1243 ± 58
3:0
06.05.2022
2. Klasse Süd A (1200 RC-Punkte)
2
7
Anton Wiesinger (MÜNC4)
RC Punkte (30.06.2022): 980 ± 67
-
Hermann Sieberer (GUNT7)
RC Punkte (30.06.2022): 1218 ± 59
3:2
06.05.2022
2. Klasse Süd A (1200 RC-Punkte)
2
7
Leo Höppel (MÜNC4)
RC Punkte (30.06.2022): 961 ± 54
-
Hermann Sieberer (GUNT7)
RC Punkte (30.06.2022): 1218 ± 59
0:3
06.05.2022
2. Klasse Süd A (1200 RC-Punkte)
2
7
Harald Wöss (MÜNC4)
RC Punkte (30.06.2022): 887 ± 59
-
Hermann Sieberer (GUNT7)
RC Punkte (30.06.2022): 1218 ± 59
1:3
22.04.2022
2. Klasse Süd A (1200 RC-Punkte)
2
6
Hermann Sieberer (GUNT7)
RC Punkte (30.06.2022): 1218 ± 59
-
Otto Christian Vodrazka (SGGM11)
RC Punkte (30.06.2022): 1444 ± 88
0:3
22.04.2022
2. Klasse Süd A (1200 RC-Punkte)
2
6
Hermann Sieberer (GUNT7)
RC Punkte (30.06.2022): 1218 ± 59
-
Johann Pinter (SGGM11)
RC Punkte (30.06.2022): 1044 ± 50
3:0
22.04.2022
2. Klasse Süd A (1200 RC-Punkte)
2
6
Hermann Sieberer (GUNT7)
RC Punkte (30.06.2022): 1218 ± 59
-
Christian Hackl (SGGM11)
RC Punkte (30.06.2022): 962 ± 54
3:1
19.04.2022
2. Klasse Süd A (1200 RC-Punkte)
2
5
Hermann Sieberer (GUNT7)
RC Punkte (30.06.2022): 1218 ± 59
-
Andreas Gamauf (SGOT3)
RC Punkte (30.06.2022): 1085 ± 51
3:0
19.04.2022
2. Klasse Süd A (1200 RC-Punkte)
2
5
Hermann Sieberer (GUNT7)
RC Punkte (30.06.2022): 1218 ± 59
-
Alfred Grandl (SGOT3)
RC Punkte (30.06.2022): 1021 ± 55
3:0
19.04.2022
2. Klasse Süd A (1200 RC-Punkte)
2
5
Hermann Sieberer (GUNT7)
RC Punkte (30.06.2022): 1218 ± 59
-
Gerhard Suchy (SGOT3)
RC Punkte (30.06.2022): 1040 ± 52
3:0
02.04.2022
2. Klasse Süd A (1200 RC-Punkte)
2
4
Johann Kleemaier (KOTT2)
RC Punkte (30.06.2022): 1072 ± 51
-
Hermann Sieberer (GUNT7)
RC Punkte (30.06.2022): 1218 ± 59
0:3
02.04.2022
2. Klasse Süd A (1200 RC-Punkte)
2
4
Walter Populorum (KOTT2)
RC Punkte (30.06.2022): 919 ± 68
-
Hermann Sieberer (GUNT7)
RC Punkte (30.06.2022): 1218 ± 59
0:3
02.04.2022
2. Klasse Süd A (1200 RC-Punkte)
2
4
Thomas Fangl (KOTT2)
RC Punkte (30.06.2022): 1083 ± 52
-
Hermann Sieberer (GUNT7)
RC Punkte (30.06.2022): 1218 ± 59
3:0
29.04.2022
2. Klasse Süd A (1200 RC-Punkte)
2
3
Hermann Sieberer (GUNT7)
RC Punkte (30.06.2022): 1218 ± 59
-
Johannes Syslo (NEUD12)
RC Punkte (30.06.2022): 1027 ± 59
3:0
29.04.2022
2. Klasse Süd A (1200 RC-Punkte)
2
3
Hermann Sieberer (GUNT7)
RC Punkte (30.06.2022): 1218 ± 59
-
Vit Holy (NEUD12)
RC Punkte (30.06.2022): 1057 ± 51
3:1
29.04.2022
2. Klasse Süd A (1200 RC-Punkte)
2
3
Hermann Sieberer (GUNT7)
RC Punkte (30.06.2022): 1218 ± 59
-
Robert Kokoschineg (NEUD12)
RC Punkte (30.06.2022): 891 ± 59
3:0
04.04.2022
2. Klasse Süd A (1200 RC-Punkte)
2
2
Kurt Stoßfellner (BIED2)
RC Punkte (30.06.2022): 1112 ± 54
-
Hermann Sieberer (GUNT7)
RC Punkte (30.06.2022): 1218 ± 59
0:3
04.04.2022
2. Klasse Süd A (1200 RC-Punkte)
2
2
Joachim Graf (BIED2)
RC Punkte (30.06.2022): 970 ± 54
-
Hermann Sieberer (GUNT7)
RC Punkte (30.06.2022): 1218 ± 59
0:3
04.04.2022
2. Klasse Süd A (1200 RC-Punkte)
2
2
Michael Stotter (BIED2)
RC Punkte (30.06.2022): 1039 ± 50
-
Hermann Sieberer (GUNT7)
RC Punkte (30.06.2022): 1218 ± 59
2:3
12.04.2022
2. Klasse Süd A (1200 RC-Punkte)
2
1
Hermann Sieberer (GUNT7)
RC Punkte (30.06.2022): 1218 ± 59
-
Karl Bock (STEI2)
RC Punkte (30.06.2022): 964 ± 55
3:1
12.04.2022
2. Klasse Süd A (1200 RC-Punkte)
2
1
Hermann Sieberer (GUNT7)
RC Punkte (30.06.2022): 1218 ± 59
-
Dietmar Hawelka (STEI2)
RC Punkte (30.06.2022): 1271 ± 73
2:3
15.01.2022
2. Klasse Süd A (1200 RC-Punkte)
1
7
Hermann Sieberer (GUNT7)
RC Punkte (30.06.2022): 1218 ± 59
-
Leo Höppel (MÜNC4)
RC Punkte (30.06.2022): 961 ± 54
3:0
15.01.2022
2. Klasse Süd A (1200 RC-Punkte)
1
7
Hermann Sieberer (GUNT7)
RC Punkte (30.06.2022): 1218 ± 59
-
Harald Wöss (MÜNC4)
RC Punkte (30.06.2022): 887 ± 59
3:0
05.11.2021
2. Klasse Süd A (1200 RC-Punkte)
1
6
Otto Christian Vodrazka (SGGM11)
RC Punkte (30.06.2022): 1444 ± 88
-
Hermann Sieberer (GUNT7)
RC Punkte (30.06.2022): 1218 ± 59
3:1
05.11.2021
2. Klasse Süd A (1200 RC-Punkte)
1
6
Walter Poandl (SGGM11)
RC Punkte (30.06.2022): 1003 ± 60
-
Hermann Sieberer (GUNT7)
RC Punkte (30.06.2022): 1218 ± 59
2:3
01.02.2022
2. Klasse Süd A (1200 RC-Punkte)
1
5
Alfred Grandl (SGOT3)
RC Punkte (30.06.2022): 1021 ± 55
-
Hermann Sieberer (GUNT7)
RC Punkte (30.06.2022): 1218 ± 59
2:3
01.02.2022
2. Klasse Süd A (1200 RC-Punkte)
1
5
Andreas Gamauf (SGOT3)
RC Punkte (30.06.2022): 1085 ± 51
-
Hermann Sieberer (GUNT7)
RC Punkte (30.06.2022): 1218 ± 59
2:3
01.02.2022
2. Klasse Süd A (1200 RC-Punkte)
1
5
Gerhard Suchy (SGOT3)
RC Punkte (30.06.2022): 1040 ± 52
-
Hermann Sieberer (GUNT7)
RC Punkte (30.06.2022): 1218 ± 59
1:3
15.10.2021
2. Klasse Süd A (1200 RC-Punkte)
1
4
Hermann Sieberer (GUNT7)
RC Punkte (30.06.2022): 1218 ± 59
-
Thomas Fangl (KOTT2)
RC Punkte (30.06.2022): 1083 ± 52
3:1
15.10.2021
2. Klasse Süd A (1200 RC-Punkte)
1
4
Hermann Sieberer (GUNT7)
RC Punkte (30.06.2022): 1218 ± 59
-
Josef Klikowitsch (KOTT2)
RC Punkte (30.06.2022): 938 ± 67
3:0
15.10.2021
2. Klasse Süd A (1200 RC-Punkte)
1
4
Hermann Sieberer (GUNT7)
RC Punkte (30.06.2022): 1218 ± 59
-
Johann Kleemaier (KOTT2)
RC Punkte (30.06.2022): 1072 ± 51
3:0
13.10.2021
2. Klasse Süd A (1200 RC-Punkte)
1
3
Robert Kokoschineg (NEUD12)
RC Punkte (30.06.2022): 891 ± 59
-
Hermann Sieberer (GUNT7)
RC Punkte (30.06.2022): 1218 ± 59
0:3
13.10.2021
2. Klasse Süd A (1200 RC-Punkte)
1
3
Johannes Syslo (NEUD12)
RC Punkte (30.06.2022): 1027 ± 59
-
Hermann Sieberer (GUNT7)
RC Punkte (30.06.2022): 1218 ± 59
0:3
13.10.2021
2. Klasse Süd A (1200 RC-Punkte)
1
3
Leopold Hutterer (NEUD12)
RC Punkte (30.06.2022): 918 ± 59
-
Hermann Sieberer (GUNT7)
RC Punkte (30.06.2022): 1218 ± 59
2:3
01.10.2021
2. Klasse Süd A (1200 RC-Punkte)
1
2
Hermann Sieberer (GUNT7)
RC Punkte (30.06.2022): 1218 ± 59
-
Kurt Stoßfellner (BIED2)
RC Punkte (30.06.2022): 1112 ± 54
3:1
01.10.2021
2. Klasse Süd A (1200 RC-Punkte)
1
2
Hermann Sieberer (GUNT7)
RC Punkte (30.06.2022): 1218 ± 59
-
Joachim Graf (BIED2)
RC Punkte (30.06.2022): 970 ± 54
3:1
01.10.2021
2. Klasse Süd A (1200 RC-Punkte)
1
2
Hermann Sieberer (GUNT7)
RC Punkte (30.06.2022): 1218 ± 59
-
Florian Datler (BIED2)
RC Punkte (30.06.2022): 573 ± 132
3:0
17.09.2021
2. Klasse Süd A (1200 RC-Punkte)
1
1
Dietmar Hawelka (STEI2)
RC Punkte (30.06.2022): 1271 ± 73
-
Hermann Sieberer (GUNT7)
RC Punkte (30.06.2022): 1218 ± 59
1:3
17.09.2021
2. Klasse Süd A (1200 RC-Punkte)
1
1
Karl Bock (STEI2)
RC Punkte (30.06.2022): 964 ± 55
-
Hermann Sieberer (GUNT7)
RC Punkte (30.06.2022): 1218 ± 59
1:3
17.09.2021
2. Klasse Süd A (1200 RC-Punkte)
1
1
Andreas Bock (STEI2)
RC Punkte (30.06.2022): 1260 ± 73
-
Hermann Sieberer (GUNT7)
RC Punkte (30.06.2022): 1218 ± 59
2:3
17.10.2020
2. Klasse Süd A (1200 RC-Punkte)
1
5
Konstantin Bradvarov (NEUD12)
RC Punkte (30.06.2021): 1164 ± 83
-
Hermann Sieberer (GUNT8)
RC Punkte (30.06.2021): 1257 ± 94
1:3
17.10.2020
2. Klasse Süd A (1200 RC-Punkte)
1
5
Silvia Hirsch (NEUD12)
RC Punkte (30.06.2021): 897 ± 80
-
Hermann Sieberer (GUNT8)
RC Punkte (30.06.2021): 1257 ± 94
1:3
17.10.2020
2. Klasse Süd A (1200 RC-Punkte)
1
5
Leopold Hutterer (NEUD12)
RC Punkte (30.06.2021): 992 ± 91
-
Hermann Sieberer (GUNT8)
RC Punkte (30.06.2021): 1257 ± 94
1:3
18.09.2020
2. Klasse Süd A (1200 RC-Punkte)
1
2
Hermann Sieberer (GUNT8)
RC Punkte (30.06.2021): 1257 ± 94
-
Otto Christian Vodrazka (SGGM9)
RC Punkte (30.06.2021): 1254 ± 105
3:2
18.09.2020
2. Klasse Süd A (1200 RC-Punkte)
1
2
Hermann Sieberer (GUNT8)
RC Punkte (30.06.2021): 1257 ± 94
-
Johann Pinter (SGGM9)
RC Punkte (30.06.2021): 1072 ± 86
2:3
18.09.2020
2. Klasse Süd A (1200 RC-Punkte)
1
2
Hermann Sieberer (GUNT8)
RC Punkte (30.06.2021): 1257 ± 94
-
Christian Hackl (SGGM9)
RC Punkte (30.06.2021): 995 ± 81
3:0
11.09.2020
2. Klasse Süd A (1200 RC-Punkte)
1
1
Dietmar Schinner (ENZE3)
RC Punkte (30.06.2021): 1135 ± 91
-
Hermann Sieberer (GUNT8)
RC Punkte (30.06.2021): 1257 ± 94
0:3
11.09.2020
2. Klasse Süd A (1200 RC-Punkte)
1
1
Wolfgang Kralicek (ENZE3)
RC Punkte (30.06.2021): 1052 ± 82
-
Hermann Sieberer (GUNT8)
RC Punkte (30.06.2021): 1257 ± 94
0:3
11.09.2020
2. Klasse Süd A (1200 RC-Punkte)
1
1
Markus Korec (ENZE3)
RC Punkte (30.06.2021): 1165 ± 83
-
Hermann Sieberer (GUNT8)
RC Punkte (30.06.2021): 1257 ± 94
1:3
07.03.2020
1. Klasse Süd A (1300 RC-Punkte)
2
5
Christian Zapletal (LEOP1)
RC Punkte (30.06.2020): 1289 ± 113
-
Hermann Sieberer (GUNT7)
RC Punkte (30.06.2020): 1216 ± 68
3:2
07.03.2020
1. Klasse Süd A (1300 RC-Punkte)
2
5
Dietmar Frischmann (LEOP1)
RC Punkte (30.06.2020): 1291 ± 62
-
Hermann Sieberer (GUNT7)
RC Punkte (30.06.2020): 1216 ± 68
3:1
07.03.2020
1. Klasse Süd A (1300 RC-Punkte)
2
5
Axel Schernhammer (LEOP1)
RC Punkte (30.06.2020): 1090 ± 62
-
Hermann Sieberer (GUNT7)
RC Punkte (30.06.2020): 1216 ± 68
2:3
31.01.2020
1. Klasse Süd A (1300 RC-Punkte)
2
4
Hermann Sieberer (GUNT7)
RC Punkte (30.06.2020): 1216 ± 68
-
Andreas Täubl (SGGM7)
RC Punkte (30.06.2020): 1095 ± 70
3:0
31.01.2020
1. Klasse Süd A (1300 RC-Punkte)
2
4
Hermann Sieberer (GUNT7)
RC Punkte (30.06.2020): 1216 ± 68
-
Helmut Simon (SGGM7)
RC Punkte (30.06.2020): 1438 ± 63
0:3
31.01.2020
1. Klasse Süd A (1300 RC-Punkte)
2
4
Hermann Sieberer (GUNT7)
RC Punkte (30.06.2020): 1216 ± 68
-
Kurt Kubicek (SGGM7)
RC Punkte (30.06.2020): 1246 ± 61
3:0
14.02.2020
1. Klasse Süd A (1300 RC-Punkte)
2
3
Bernhard Melchart (NEUD9)
RC Punkte (30.06.2020): 1000 ± 69
-
Hermann Sieberer (GUNT7)
RC Punkte (30.06.2020): 1216 ± 68
2:3
14.02.2020
1. Klasse Süd A (1300 RC-Punkte)
2
3
Johannes Seiringer (NEUD9)
RC Punkte (30.06.2020): 1127 ± 69
-
Hermann Sieberer (GUNT7)
RC Punkte (30.06.2020): 1216 ± 68
0:3
14.02.2020
1. Klasse Süd A (1300 RC-Punkte)
2
3
Gerhard Drechsel (NEUD9)
RC Punkte (30.06.2020): 1216 ± 62
-
Hermann Sieberer (GUNT7)
RC Punkte (30.06.2020): 1216 ± 68
1:3
17.01.2020
1. Klasse Süd A (1300 RC-Punkte)
2
2
Hermann Sieberer (GUNT7)
RC Punkte (30.06.2020): 1216 ± 68
-
Arno Mittermann (ANEU4)
RC Punkte (30.06.2020): 1047 ± 86
3:2
17.01.2020
1. Klasse Süd A (1300 RC-Punkte)
2
2
Hermann Sieberer (GUNT7)
RC Punkte (30.06.2020): 1216 ± 68
-
Gerhard Kallinger (ANEU4)
RC Punkte (30.06.2020): 1173 ± 68
3:0
09.12.2019
1. Klasse Süd A (1300 RC-Punkte)
1
8
Hermann Sieberer (GUNT7)
RC Punkte (30.06.2020): 1216 ± 68
-
Wolfgang Lux (WEIG3)
RC Punkte (30.06.2020): 1327 ± 68
3:0
09.12.2019
1. Klasse Süd A (1300 RC-Punkte)
1
8
Hermann Sieberer (GUNT7)
RC Punkte (30.06.2020): 1216 ± 68
-
Andreas Hubbauer (WEIG3)
RC Punkte (30.06.2020): 1335 ± 65
1:3
22.11.2019
1. Klasse Süd A (1300 RC-Punkte)
1
7
Hermann Sieberer (GUNT7)
RC Punkte (30.06.2020): 1216 ± 68
-
Walter Breitenseher (GALL2)
RC Punkte (30.06.2020): 1170 ± 62
1:3
22.11.2019
1. Klasse Süd A (1300 RC-Punkte)
1
7
Hermann Sieberer (GUNT7)
RC Punkte (30.06.2020): 1216 ± 68
-
Laszlo Ille (GALL2)
RC Punkte (30.06.2020): 1254 ± 61
2:3
22.11.2019
1. Klasse Süd A (1300 RC-Punkte)
1
7
Hermann Sieberer (GUNT7)
RC Punkte (30.06.2020): 1216 ± 68
-
Patrick Antony (GALL2)
RC Punkte (30.06.2020): 1305 ± 64
1:3
19.10.2019
1. Klasse Süd A (1300 RC-Punkte)
1
6
Jonas Ehrntraut (LANZ2)
RC Punkte (30.06.2020): 1056 ± 74
-
Hermann Sieberer (GUNT7)
RC Punkte (30.06.2020): 1216 ± 68
3:1
19.10.2019
1. Klasse Süd A (1300 RC-Punkte)
1
6
Jürgen Posch (LANZ2)
RC Punkte (30.06.2020): 1219 ± 64
-
Hermann Sieberer (GUNT7)
RC Punkte (30.06.2020): 1216 ± 68
0:3
15.11.2019
1. Klasse Süd A (1300 RC-Punkte)
1
5
Hermann Sieberer (GUNT7)
RC Punkte (30.06.2020): 1216 ± 68
-
Reinhold Wais (LEOP1)
RC Punkte (30.06.2020): 294 ± 135
3:0
15.11.2019
1. Klasse Süd A (1300 RC-Punkte)
1
5
Hermann Sieberer (GUNT7)
RC Punkte (30.06.2020): 1216 ± 68
-
Dietmar Frischmann (LEOP1)
RC Punkte (30.06.2020): 1291 ± 62
0:3
15.11.2019
1. Klasse Süd A (1300 RC-Punkte)
1
5
Hermann Sieberer (GUNT7)
RC Punkte (30.06.2020): 1216 ± 68
-
Axel Schernhammer (LEOP1)
RC Punkte (30.06.2020): 1090 ± 62
2:3
04.10.2019
1. Klasse Süd A (1300 RC-Punkte)
1
3
Hermann Sieberer (GUNT7)
RC Punkte (30.06.2020): 1216 ± 68
-
Bernhard Melchart (NEUD9)
RC Punkte (30.06.2020): 1000 ± 69
3:0
04.10.2019
1. Klasse Süd A (1300 RC-Punkte)
1
3
Hermann Sieberer (GUNT7)
RC Punkte (30.06.2020): 1216 ± 68
-
Gerhard Drechsel (NEUD9)
RC Punkte (30.06.2020): 1216 ± 62
1:3
04.10.2019
1. Klasse Süd A (1300 RC-Punkte)
1
3
Hermann Sieberer (GUNT7)
RC Punkte (30.06.2020): 1216 ± 68
-
Johannes Seiringer (NEUD9)
RC Punkte (30.06.2020): 1127 ± 69
2:3
11.10.2019
1. Klasse Süd A (1300 RC-Punkte)
1
2
Arno Mittermann (ANEU4)
RC Punkte (30.06.2020): 1047 ± 86
-
Hermann Sieberer (GUNT7)
RC Punkte (30.06.2020): 1216 ± 68
0:3
11.10.2019
1. Klasse Süd A (1300 RC-Punkte)
1
2
Gerhard Kallinger (ANEU4)
RC Punkte (30.06.2020): 1173 ± 68
-
Hermann Sieberer (GUNT7)
RC Punkte (30.06.2020): 1216 ± 68
3:2
11.10.2019
1. Klasse Süd A (1300 RC-Punkte)
1
2
Markus Tlustos (ANEU4)
RC Punkte (30.06.2020): 1084 ± 72
-
Hermann Sieberer (GUNT7)
RC Punkte (30.06.2020): 1216 ± 68
1:3
06.09.2019
2. Klasse Süd A (1150 RC-Punkte)
1
1
Hermann Sieberer (GUNT8)
RC Punkte (30.06.2020): 1216 ± 68
-
Fabio Bauer (WEIG5)
RC Punkte (30.06.2020): 978 ± 73
3:0
18.05.2019
1. Klasse Süd A (1350 RC-Punkte)
2
9
Günter Fuchs (SCHW3)
RC Punkte (30.06.2019): 1068 ± 46
-
Hermann Sieberer (GUNT7)
RC Punkte (30.06.2019): 1074 ± 42
1:3
18.05.2019
1. Klasse Süd A (1350 RC-Punkte)
2
9
August Nowack (SCHW3)
RC Punkte (30.06.2019): 999 ± 46
-
Hermann Sieberer (GUNT7)
RC Punkte (30.06.2019): 1074 ± 42
1:3
18.05.2019
1. Klasse Süd A (1350 RC-Punkte)
2
9
Liviu Valeriu Roman (SCHW3)
RC Punkte (30.06.2019): 1119 ± 45
-
Hermann Sieberer (GUNT7)
RC Punkte (30.06.2019): 1074 ± 42
3:0
13.05.2019
1. Klasse Süd A (1350 RC-Punkte)
2
8
Hermann Sieberer (GUNT7)
RC Punkte (30.06.2019): 1074 ± 42
-
Erik Margraf (MÜNC2)
RC Punkte (30.06.2019): 794 ± 60
3:2
13.05.2019
1. Klasse Süd A (1350 RC-Punkte)
2
8
Hermann Sieberer (GUNT7)
RC Punkte (30.06.2019): 1074 ± 42
-
Hannelore Neuhold (MÜNC2)
RC Punkte (30.06.2019): 1180 ± 40
0:3
13.05.2019
1. Klasse Süd A (1350 RC-Punkte)
2
8
Hermann Sieberer (GUNT7)
RC Punkte (30.06.2019): 1074 ± 42
-
Alexander Kopcsa (MÜNC2)
RC Punkte (30.06.2019): 1098 ± 42
3:0
29.04.2019
1. Klasse Süd A (1350 RC-Punkte)
2
7
Igor Barac (SGBB7)
RC Punkte (30.06.2019): 1278 ± 49
-
Hermann Sieberer (GUNT7)
RC Punkte (30.06.2019): 1074 ± 42
3:0
29.04.2019
1. Klasse Süd A (1350 RC-Punkte)
2
7
Thomas Krug (SGBB7)
RC Punkte (30.06.2019): 1221 ± 47
-
Hermann Sieberer (GUNT7)
RC Punkte (30.06.2019): 1074 ± 42
3:1
01.04.2019
1. Klasse Süd A (1350 RC-Punkte)
2
6
Hermann Sieberer (GUNT7)
RC Punkte (30.06.2019): 1074 ± 42
-
Kurt Stoyer (GRIM2)
RC Punkte (30.06.2019): 1572 ± 82
0:3
01.04.2019
1. Klasse Süd A (1350 RC-Punkte)
2
6
Hermann Sieberer (GUNT7)
RC Punkte (30.06.2019): 1074 ± 42
-
Karl Zinkl (GRIM2)
RC Punkte (30.06.2019): 1093 ± 45
3:2
18.03.2019
1. Klasse Süd A (1350 RC-Punkte)
2
5
Hermann Sieberer (GUNT7)
RC Punkte (30.06.2019): 1074 ± 42
-
Andre Raisinger (SGGM8)
RC Punkte (30.06.2019): 867 ± 61
3:0
18.03.2019
1. Klasse Süd A (1350 RC-Punkte)
2
5
Hermann Sieberer (GUNT7)
RC Punkte (30.06.2019): 1074 ± 42
-
Rene Raisinger (SGGM8)
RC Punkte (30.06.2019): 1214 ± 45
0:3
18.03.2019
1. Klasse Süd A (1350 RC-Punkte)
2
5
Hermann Sieberer (GUNT7)
RC Punkte (30.06.2019): 1074 ± 42
-
Rudolf Holzer jun. (SGGM8)
RC Punkte (30.06.2019): 1212 ± 35
1:3
28.02.2019
1. Klasse Süd A (1350 RC-Punkte)
2
4
Thomas Fangl (KOTT1)
RC Punkte (30.06.2019): 934 ± 49
-
Hermann Sieberer (GUNT7)
RC Punkte (30.06.2019): 1074 ± 42
1:3
28.02.2019
1. Klasse Süd A (1350 RC-Punkte)
2
4
Herbert Fuxa (KOTT1)
RC Punkte (30.06.2019): 1038 ± 52
-
Hermann Sieberer (GUNT7)
RC Punkte (30.06.2019): 1074 ± 42
3:2
15.02.2019
1. Klasse Süd A (1350 RC-Punkte)
2
3
Hermann Sieberer (GUNT7)
RC Punkte (30.06.2019): 1074 ± 42
-
Daniel Vejnoska (WEIG3)
RC Punkte (30.06.2019): 1214 ± 46
0:3
15.02.2019
1. Klasse Süd A (1350 RC-Punkte)
2
3
Hermann Sieberer (GUNT7)
RC Punkte (30.06.2019): 1074 ± 42
-
Michael Inschlag (WEIG3)
RC Punkte (30.06.2019): 1103 ± 43
3:0
15.02.2019
1. Klasse Süd A (1350 RC-Punkte)
2
3
Hermann Sieberer (GUNT7)
RC Punkte (30.06.2019): 1074 ± 42
-
Wolfgang Lux (WEIG3)
RC Punkte (30.06.2019): 1308 ± 47
1:3
22.01.2019
1. Klasse Süd A (1350 RC-Punkte)
2
2
Renato Teleaga (SGOT3)
RC Punkte (30.06.2019): 1287 ± 46
-
Hermann Sieberer (GUNT7)
RC Punkte (30.06.2019): 1074 ± 42
3:0
22.01.2019
1. Klasse Süd A (1350 RC-Punkte)
2
2
Karl Grabenweger (SGOT3)
RC Punkte (30.06.2019): 1088 ± 37
-
Hermann Sieberer (GUNT7)
RC Punkte (30.06.2019): 1074 ± 42
1:3
22.01.2019
1. Klasse Süd A (1350 RC-Punkte)
2
2
Manfred Maria (SGOT3)
RC Punkte (30.06.2019): 863 ± 52
-
Hermann Sieberer (GUNT7)
RC Punkte (30.06.2019): 1074 ± 42
2:3
11.01.2019
1. Klasse Süd A (1350 RC-Punkte)
2
1
Hermann Sieberer (GUNT7)
RC Punkte (30.06.2019): 1074 ± 42
-
Ferdinand Krauschner (NEUD10)
RC Punkte (30.06.2019): 1215 ± 45
0:3
11.01.2019
1. Klasse Süd A (1350 RC-Punkte)
2
1
Hermann Sieberer (GUNT7)
RC Punkte (30.06.2019): 1074 ± 42
-
Heinz Moser (NEUD10)
RC Punkte (30.06.2019): 1275 ± 49
1:3
08.12.2018
1. Klasse Süd A (1350 RC-Punkte)
1
9
Hermann Sieberer (GUNT7)
RC Punkte (30.06.2019): 1074 ± 42
-
August Nowack (SCHW3)
RC Punkte (30.06.2019): 999 ± 46
0:3
08.12.2018
1. Klasse Süd A (1350 RC-Punkte)
1
9
Hermann Sieberer (GUNT7)
RC Punkte (30.06.2019): 1074 ± 42
-
Günter Fuchs (SCHW3)
RC Punkte (30.06.2019): 1068 ± 46
2:3
29.11.2018
1. Klasse Süd A (1350 RC-Punkte)
1
8
Hannelore Neuhold (MÜNC2)
RC Punkte (30.06.2019): 1180 ± 40
-
Hermann Sieberer (GUNT7)
RC Punkte (30.06.2019): 1074 ± 42
3:2
29.11.2018
1. Klasse Süd A (1350 RC-Punkte)
1
8
Erik Margraf (MÜNC2)
RC Punkte (30.06.2019): 794 ± 60
-
Hermann Sieberer (GUNT7)
RC Punkte (30.06.2019): 1074 ± 42
0:3
21.11.2018
1. Klasse Süd A (1350 RC-Punkte)
1
7
Hermann Sieberer (GUNT7)
RC Punkte (30.06.2019): 1074 ± 42
-
Siegfried Martinelli (SGBB7)
RC Punkte (30.06.2019): 1092 ± 43
0:3
21.11.2018
1. Klasse Süd A (1350 RC-Punkte)
1
7
Hermann Sieberer (GUNT7)
RC Punkte (30.06.2019): 1074 ± 42
-
Igor Barac (SGBB7)
RC Punkte (30.06.2019): 1278 ± 49
0:3
10.11.2018
Challenge Cup Hauptbewerb
1
1
Fabian Schwarz (OGÄN2)
RC Punkte (30.06.2019): 1168 ± 45
-
Hermann Sieberer (GUNT1)
RC Punkte (30.06.2019): 1074 ± 42
3:2
10.11.2018
Challenge Cup Hauptbewerb
1
1
Florian Prorok (OGÄN2)
RC Punkte (30.06.2019): 1060 ± 46
-
Hermann Sieberer (GUNT1)
RC Punkte (30.06.2019): 1074 ± 42
3:0
14.11.2018
1. Klasse Süd A (1350 RC-Punkte)
1
6
Karl Zinkl (GRIM2)
RC Punkte (30.06.2019): 1093 ± 45
-
Hermann Sieberer (GUNT7)
RC Punkte (30.06.2019): 1074 ± 42
3:2
14.11.2018
1. Klasse Süd A (1350 RC-Punkte)
1
6
Josef List (GRIM2)
RC Punkte (30.06.2019): 1310 ± 48
-
Hermann Sieberer (GUNT7)
RC Punkte (30.06.2019): 1074 ± 42
3:0
22.10.2018
1. Klasse Süd A (1350 RC-Punkte)
1
5
Rene Raisinger (SGGM8)
RC Punkte (30.06.2019): 1214 ± 45
-
Hermann Sieberer (GUNT7)
RC Punkte (30.06.2019): 1074 ± 42
3:0
22.10.2018
1. Klasse Süd A (1350 RC-Punkte)
1
5
Rudolf Holzer jun. (SGGM8)
RC Punkte (30.06.2019): 1212 ± 35
-
Hermann Sieberer (GUNT7)
RC Punkte (30.06.2019): 1074 ± 42
3:0
09.11.2018
1. Klasse Süd A (1350 RC-Punkte)
1
4
Hermann Sieberer (GUNT7)
RC Punkte (30.06.2019): 1074 ± 42
-
Thomas Fangl (KOTT1)
RC Punkte (30.06.2019): 934 ± 49
3:2
09.11.2018
1. Klasse Süd A (1350 RC-Punkte)
1
4
Hermann Sieberer (GUNT7)
RC Punkte (30.06.2019): 1074 ± 42
-
Herbert Fuxa (KOTT1)
RC Punkte (30.06.2019): 1038 ± 52
0:3
09.11.2018
1. Klasse Süd A (1350 RC-Punkte)
1
4
Hermann Sieberer (GUNT7)
RC Punkte (30.06.2019): 1074 ± 42
-
Alexander John-Scheder (KOTT1)
RC Punkte (30.06.2019): 1074 ± 46
1:3
10.10.2018
1. Klasse Süd A (1350 RC-Punkte)
1
3
Wolfgang Lux (WEIG3)
RC Punkte (30.06.2019): 1308 ± 47
-
Hermann Sieberer (GUNT7)
RC Punkte (30.06.2019): 1074 ± 42
3:2
10.10.2018
1. Klasse Süd A (1350 RC-Punkte)
1
3
Daniel Vejnoska (WEIG3)
RC Punkte (30.06.2019): 1214 ± 46
-
Hermann Sieberer (GUNT7)
RC Punkte (30.06.2019): 1074 ± 42
3:0
12.10.2018
1. Klasse Süd A (1350 RC-Punkte)
1
2
Hermann Sieberer (GUNT7)
RC Punkte (30.06.2019): 1074 ± 42
-
Manfred Maria (SGOT3)
RC Punkte (30.06.2019): 863 ± 52
2:3
12.10.2018
1. Klasse Süd A (1350 RC-Punkte)
1
2
Hermann Sieberer (GUNT7)
RC Punkte (30.06.2019): 1074 ± 42
-
Renato Teleaga (SGOT3)
RC Punkte (30.06.2019): 1287 ± 46
1:3
12.10.2018
1. Klasse Süd A (1350 RC-Punkte)
1
2
Hermann Sieberer (GUNT7)
RC Punkte (30.06.2019): 1074 ± 42
-
Herfried Holzer (SGOT3)
RC Punkte (30.06.2019): 928 ± 85
3:2
17.09.2018
1. Klasse Süd A (1350 RC-Punkte)
1
1
Heinz Moser (NEUD10)
RC Punkte (30.06.2019): 1275 ± 49
-
Hermann Sieberer (GUNT7)
RC Punkte (30.06.2019): 1074 ± 42
3:0
17.09.2018
1. Klasse Süd A (1350 RC-Punkte)
1
1
Ferdinand Krauschner (NEUD10)
RC Punkte (30.06.2019): 1215 ± 45
-
Hermann Sieberer (GUNT7)
RC Punkte (30.06.2019): 1074 ± 42
3:1
05.04.2018
1. Klasse Süd B (1350 RC-Punkte)
2
8
Alexander Kopcsa (MÜNC3)
RC Punkte (30.06.2018): 1194 ± 50
-
Hermann Sieberer (GUNT7)
RC Punkte (30.06.2018): 1112 ± 49
3:2
08.04.2018
DONIC Challenge Cup Trostbewerb
1
5
Hermann Sieberer (GUNT1)
RC Punkte (30.06.2018): 1112 ± 49
-
Florian Prorok (OGÄN3)
RC Punkte (30.06.2018): 1081 ± 47
0:3
08.04.2018
DONIC Challenge Cup Trostbewerb
1
5
Hermann Sieberer (GUNT1)
RC Punkte (30.06.2018): 1112 ± 49
-
Fabian Schwarz (OGÄN3)
RC Punkte (30.06.2018): 1146 ± 46
2:3
08.04.2018
DONIC Challenge Cup Trostbewerb
1
4
Hermann Sieberer (GUNT1)
RC Punkte (30.06.2018): 1112 ± 49
-
Franz Schönbichler (HERZ1)
RC Punkte (30.06.2018): 1262 ± 58
2:3
08.04.2018
DONIC Challenge Cup Trostbewerb
1
5
Hermann Sieberer (GUNT1)
RC Punkte (30.06.2018): 1112 ± 49
-
Daniel Fischer (OGÄN3)
RC Punkte (30.06.2018): 960 ± 45
3:0
08.04.2018
DONIC Challenge Cup Trostbewerb
1
4
Hermann Sieberer (GUNT1)
RC Punkte (30.06.2018): 1112 ± 49
-
Marvin Vermeulen (HERZ1)
RC Punkte (30.06.2018): 1016 ± 47
3:2
12.04.2018
1. Klasse Süd B (1350 RC-Punkte)
2
7
Hermann Sieberer (GUNT7)
RC Punkte (30.06.2018): 1112 ± 49
-
Albert Scheiblauer jun. (PERC1)
RC Punkte (30.06.2018): 1608 ± 92
0:3
12.04.2018
1. Klasse Süd B (1350 RC-Punkte)
2
7
Hermann Sieberer (GUNT7)
RC Punkte (30.06.2018): 1112 ± 49
-
Christian Dobinger (PERC1)
RC Punkte (30.06.2018): 1281 ± 56
0:3
08.03.2018
DONIC Challenge Cup Trostbewerb
1
3
Hermann Sieberer (GUNT1)
RC Punkte (30.06.2018): 1112 ± 49
-
Manfred Sevcik (ENZE2)
RC Punkte (30.06.2018): 976 ± 55
3:1
08.03.2018
DONIC Challenge Cup Trostbewerb
1
3
Hermann Sieberer (GUNT1)
RC Punkte (30.06.2018): 1112 ± 49
-
Dietmar Schinner (ENZE2)
RC Punkte (30.06.2018): 1014 ± 49
3:0
08.03.2018
DONIC Challenge Cup Trostbewerb
1
3
Hermann Sieberer (GUNT1)
RC Punkte (30.06.2018): 1112 ± 49
-
Harald Krumpak (ENZE2)
RC Punkte (30.06.2018): 1020 ± 46
2:3
28.03.2018
1. Klasse Süd B (1350 RC-Punkte)
2
6
Thomas Krug (SGBB7)
RC Punkte (30.06.2018): 1229 ± 51
-
Hermann Sieberer (GUNT7)
RC Punkte (30.06.2018): 1112 ± 49
3:0
28.03.2018
1. Klasse Süd B (1350 RC-Punkte)
2
6
Eugen Iftimoaie (SGBB7)
RC Punkte (30.06.2018): 1081 ± 58
-
Hermann Sieberer (GUNT7)
RC Punkte (30.06.2018): 1112 ± 49
2:3
21.02.2018
1. Klasse Süd B (1350 RC-Punkte)
2
4
Daniel Vejnoska (WEIG3)
RC Punkte (30.06.2018): 1284 ± 54
-
Hermann Sieberer (GUNT7)
RC Punkte (30.06.2018): 1112 ± 49
3:0
21.02.2018
1. Klasse Süd B (1350 RC-Punkte)
2
4
Michael Inschlag (WEIG3)
RC Punkte (30.06.2018): 1125 ± 50
-
Hermann Sieberer (GUNT7)
RC Punkte (30.06.2018): 1112 ± 49
2:3
16.02.2018
DONIC Challenge Cup Trostbewerb
1
2
Rimoun Guirguis (SGSTO2)
RC Punkte (30.06.2018): 873 ± 46
-
Hermann Sieberer (GUNT1)
RC Punkte (30.06.2018): 1112 ± 49
0:3
16.02.2018
DONIC Challenge Cup Trostbewerb
1
2
Alexander Fletl (SGSTO2)
RC Punkte (30.06.2018): 1078 ± 41
-
Hermann Sieberer (GUNT1)
RC Punkte (30.06.2018): 1112 ± 49
0:3
09.03.2018
1. Klasse Süd B (1350 RC-Punkte)
2
3
Hermann Sieberer (GUNT7)
RC Punkte (30.06.2018): 1112 ± 49
-
Franz Peschka (NEUD12)
RC Punkte (30.06.2018): 1078 ± 51
2:3
09.03.2018
1. Klasse Süd B (1350 RC-Punkte)
2
3
Hermann Sieberer (GUNT7)
RC Punkte (30.06.2018): 1112 ± 49
-
Heinz Gafler (NEUD12)
RC Punkte (30.06.2018): 1051 ± 53
3:1
27.01.2018
1. Klasse Süd B (1350 RC-Punkte)
2
2
Peter Orel (SCHW3)
RC Punkte (30.06.2018): 1188 ± 48
-
Hermann Sieberer (GUNT7)
RC Punkte (30.06.2018): 1112 ± 49
0:3
27.01.2018
1. Klasse Süd B (1350 RC-Punkte)
2
2
Günter Fuchs (SCHW3)
RC Punkte (30.06.2018): 1137 ± 48
-
Hermann Sieberer (GUNT7)
RC Punkte (30.06.2018): 1112 ± 49
3:0
19.01.2018
1. Klasse Süd B (1350 RC-Punkte)
2
1
Herbert Fuxa (KOTT1)
RC Punkte (30.06.2018): 1068 ± 49
-
Hermann Sieberer (GUNT7)
RC Punkte (30.06.2018): 1112 ± 49
0:3
19.01.2018
1. Klasse Süd B (1350 RC-Punkte)
2
1
Thomas Fangl (KOTT1)
RC Punkte (30.06.2018): 1020 ± 52
-
Hermann Sieberer (GUNT7)
RC Punkte (30.06.2018): 1112 ± 49
1:3
20.11.2017
1. Klasse Süd B (1350 RC-Punkte)
1
8
Hermann Sieberer (GUNT7)
RC Punkte (30.06.2018): 1112 ± 49
-
Erik Margraf (MÜNC3)
RC Punkte (30.06.2018): 793 ± 57
3:1
20.11.2017
1. Klasse Süd B (1350 RC-Punkte)
1
8
Hermann Sieberer (GUNT7)
RC Punkte (30.06.2018): 1112 ± 49
-
Alexander Kopcsa (MÜNC3)
RC Punkte (30.06.2018): 1194 ± 50
1:3
20.11.2017
1. Klasse Süd B (1350 RC-Punkte)
1
8
Hermann Sieberer (GUNT7)
RC Punkte (30.06.2018): 1112 ± 49
-
Kurt Kubicek (MÜNC3)
RC Punkte (30.06.2018): 1117 ± 54
3:1
22.11.2017
1. Klasse Süd B (1350 RC-Punkte)
1
7
Christian Dobinger (PERC1)
RC Punkte (30.06.2018): 1281 ± 56
-
Hermann Sieberer (GUNT7)
RC Punkte (30.06.2018): 1112 ± 49
3:1
22.11.2017
1. Klasse Süd B (1350 RC-Punkte)
1
7
Albert Scheiblauer jun. (PERC1)
RC Punkte (30.06.2018): 1608 ± 92
-
Hermann Sieberer (GUNT7)
RC Punkte (30.06.2018): 1112 ± 49
3:0
27.11.2017
1. Klasse Süd B (1350 RC-Punkte)
1
6
Hermann Sieberer (GUNT7)
RC Punkte (30.06.2018): 1112 ± 49
-
Thomas Krug (SGBB7)
RC Punkte (30.06.2018): 1229 ± 51
3:0
27.11.2017
1. Klasse Süd B (1350 RC-Punkte)
1
6
Hermann Sieberer (GUNT7)
RC Punkte (30.06.2018): 1112 ± 49
-
Eugen Iftimoaie (SGBB7)
RC Punkte (30.06.2018): 1081 ± 58
0:3
09.11.2017
1. Klasse Süd B (1350 RC-Punkte)
1
5
Johann Schaffhauser (SGGM6)
RC Punkte (30.06.2018): 1375 ± 59
-
Hermann Sieberer (GUNT7)
RC Punkte (30.06.2018): 1112 ± 49
3:1
09.11.2017
1. Klasse Süd B (1350 RC-Punkte)
1
5
Rudolf Holzer sen. (SGGM6)
RC Punkte (30.06.2018): 1112 ± 51
-
Hermann Sieberer (GUNT7)
RC Punkte (30.06.2018): 1112 ± 49
1:3
20.10.2017
DONIC Challenge Cup Qualifikation
1
1
Hermann Sieberer (GUNT1)
RC Punkte (30.06.2018): 1112 ± 49
-
Bernhard Chladek (SGOT2)
RC Punkte (30.06.2018): 918 ± 56
3:1
20.10.2017
DONIC Challenge Cup Qualifikation
1
1
Hermann Sieberer (GUNT1)
RC Punkte (30.06.2018): 1112 ± 49
-
Florian Chladek (SGOT2)
RC Punkte (30.06.2018): 609 ± 60
3:0
20.10.2017
DONIC Challenge Cup Qualifikation
1
1
Hermann Sieberer (GUNT1)
RC Punkte (30.06.2018): 1112 ± 49
-
Renato Teleaga (SGOT2)
RC Punkte (30.06.2018): 1330 ± 54
0:3
13.10.2017
1. Klasse Süd B (1350 RC-Punkte)
1
4
Hermann Sieberer (GUNT7)
RC Punkte (30.06.2018): 1112 ± 49
-
Wolfgang Lux (WEIG3)
RC Punkte (30.06.2018): 1333 ± 60
0:3
13.10.2017
1. Klasse Süd B (1350 RC-Punkte)
1
4
Hermann Sieberer (GUNT7)
RC Punkte (30.06.2018): 1112 ± 49
-
Daniel Vejnoska (WEIG3)
RC Punkte (30.06.2018): 1284 ± 54
1:3
14.10.2017
1. Klasse Süd B (1350 RC-Punkte)
1
3
Heinz Gafler (NEUD12)
RC Punkte (30.06.2018): 1051 ± 53
-
Hermann Sieberer (GUNT7)
RC Punkte (30.06.2018): 1112 ± 49
0:3
14.10.2017
1. Klasse Süd B (1350 RC-Punkte)
1
3
Franz Peschka (NEUD12)
RC Punkte (30.06.2018): 1078 ± 51
-
Hermann Sieberer (GUNT7)
RC Punkte (30.06.2018): 1112 ± 49
1:3
14.10.2017
1. Klasse Süd B (1350 RC-Punkte)
1
3
Johannes Seiringer (NEUD12)
RC Punkte (30.06.2018): 1094 ± 65
-
Hermann Sieberer (GUNT7)
RC Punkte (30.06.2018): 1112 ± 49
3:0
08.10.2017
1. Klasse Süd B (1350 RC-Punkte)
1
2
Hermann Sieberer (GUNT7)
RC Punkte (30.06.2018): 1112 ± 49
-
Günter Fuchs (SCHW3)
RC Punkte (30.06.2018): 1137 ± 48
3:0
08.10.2017
1. Klasse Süd B (1350 RC-Punkte)
1
2
Hermann Sieberer (GUNT7)
RC Punkte (30.06.2018): 1112 ± 49
-
Peter Orel (SCHW3)
RC Punkte (30.06.2018): 1188 ± 48
3:0
15.09.2017
1. Klasse Süd B (1350 RC-Punkte)
1
1
Hermann Sieberer (GUNT7)
RC Punkte (30.06.2018): 1112 ± 49
-
Thomas Fangl (KOTT1)
RC Punkte (30.06.2018): 1020 ± 52
1:3
15.09.2017
1. Klasse Süd B (1350 RC-Punkte)
1
1
Hermann Sieberer (GUNT7)
RC Punkte (30.06.2018): 1112 ± 49
-
Herbert Fuxa (KOTT1)
RC Punkte (30.06.2018): 1068 ± 49
0:3
15.09.2017
1. Klasse Süd B (1350 RC-Punkte)
1
1
Hermann Sieberer (GUNT7)
RC Punkte (30.06.2018): 1112 ± 49
-
Alexander John-Scheder (KOTT1)
RC Punkte (30.06.2018): 1105 ± 49
3:2
29.04.2017
1. Klasse Süd B (1320 RC-Punkte)
2
9
Hermann Sieberer (GUNT7)
RC Punkte (30.06.2017): 1091 ± 50
-
Toni Vujicic (GALL2)
RC Punkte (30.06.2017): 1123 ± 47
3:2
08.04.2017
1. Klasse Süd B (1320 RC-Punkte)
2
8
Werner Baldauf (LANZ3)
RC Punkte (30.06.2017): 1224 ± 48
-
Hermann Sieberer (GUNT7)
RC Punkte (30.06.2017): 1091 ± 50
3:1
08.04.2017
1. Klasse Süd B (1320 RC-Punkte)
2
8
Anton Steiner (LANZ3)
RC Punkte (30.06.2017): 699 ± 88
-
Hermann Sieberer (GUNT7)
RC Punkte (30.06.2017): 1091 ± 50
0:3
08.04.2017
1. Klasse Süd B (1320 RC-Punkte)
2
8
Josef Pötsch (LANZ3)
RC Punkte (30.06.2017): 999 ± 54
-
Hermann Sieberer (GUNT7)
RC Punkte (30.06.2017): 1091 ± 50
3:1
31.03.2017
1. Klasse Süd B (1320 RC-Punkte)
2
7
Hermann Sieberer (GUNT7)
RC Punkte (30.06.2017): 1091 ± 50
-
August Nowack (SCHW4)
RC Punkte (30.06.2017): 1159 ± 47
3:1
31.03.2017
1. Klasse Süd B (1320 RC-Punkte)
2
7
Hermann Sieberer (GUNT7)
RC Punkte (30.06.2017): 1091 ± 50
-
Christian Musil (SCHW4)
RC Punkte (30.06.2017): 731 ± 88
3:0
25.03.2017
1. Klasse Süd B (1320 RC-Punkte)
2
6
Denis Lorenz (MÜNC2)
RC Punkte (30.06.2017): 1330 ± 55
-
Hermann Sieberer (GUNT7)
RC Punkte (30.06.2017): 1091 ± 50
3:1
25.03.2017
1. Klasse Süd B (1320 RC-Punkte)
2
6
Walter Lorenz (MÜNC2)
RC Punkte (30.06.2017): 1153 ± 50
-
Hermann Sieberer (GUNT7)
RC Punkte (30.06.2017): 1091 ± 50
3:2
27.02.2017
1. Klasse Süd B (1320 RC-Punkte)
2
5
Hermann Sieberer (GUNT7)
RC Punkte (30.06.2017): 1091 ± 50
-
Ferdinand Krauschner (NEUD11)
RC Punkte (30.06.2017): 1153 ± 49
0:3
27.02.2017
1. Klasse Süd B (1320 RC-Punkte)
2
5
Hermann Sieberer (GUNT7)
RC Punkte (30.06.2017): 1091 ± 50
-
Heinz Moser (NEUD11)
RC Punkte (30.06.2017): 1278 ± 50
0:3
27.02.2017
1. Klasse Süd B (1320 RC-Punkte)
2
5
Hermann Sieberer (GUNT7)
RC Punkte (30.06.2017): 1091 ± 50
-
Andreas Weisz (NEUD11)
RC Punkte (30.06.2017): 1140 ± 50
0:3
25.02.2017
DONIC Championship Cup Trostbewerb
1
3
Hermann Sieberer (GUNT4)
RC Punkte (30.06.2017): 1091 ± 50
-
Gerhard Zöchmeister (GUNT1)
RC Punkte (30.06.2017): 1334 ± 50
2:3
25.02.2017
DONIC Championship Cup Trostbewerb
1
3
Hermann Sieberer (GUNT4)
RC Punkte (30.06.2017): 1091 ± 50
-
Vaclav Harca (GUNT1)
RC Punkte (30.06.2017): 1656 ± 56
0:3
25.02.2017
DONIC Championship Cup Trostbewerb
1
3
Hermann Sieberer (GUNT4)
RC Punkte (30.06.2017): 1091 ± 50
-
Heinz Strelec (GUNT1)
RC Punkte (30.06.2017): 1445 ± 47
0:3
23.03.2017
1. Klasse Süd B (1320 RC-Punkte)
2
4
Renato Teleaga (SGOT2)
RC Punkte (30.06.2017): 1307 ± 52
-
Hermann Sieberer (GUNT7)
RC Punkte (30.06.2017): 1091 ± 50
3:0
23.03.2017
1. Klasse Süd B (1320 RC-Punkte)
2
4
Karl Grabenweger (SGOT2)
RC Punkte (30.06.2017): 1053 ± 37
-
Hermann Sieberer (GUNT7)
RC Punkte (30.06.2017): 1091 ± 50
1:3
23.03.2017
1. Klasse Süd B (1320 RC-Punkte)
2
4
Dietmar Deimbacher (SGOT2)
RC Punkte (30.06.2017): 1537 ± 49
-
Hermann Sieberer (GUNT7)
RC Punkte (30.06.2017): 1091 ± 50
3:0
18.02.2017
1. Klasse Süd B (1320 RC-Punkte)
2
3
Hermann Sieberer (GUNT7)
RC Punkte (30.06.2017): 1091 ± 50
-
Michael Inschlag (WEIG3)
RC Punkte (30.06.2017): 1184 ± 50
0:3
18.02.2017
1. Klasse Süd B (1320 RC-Punkte)
2
3
Hermann Sieberer (GUNT7)
RC Punkte (30.06.2017): 1091 ± 50
-
Wolfgang Lux (WEIG3)
RC Punkte (30.06.2017): 1416 ± 61
0:3
29.01.2017
DONIC Championship Cup Trostbewerb
1
2
Franz Schneider (SCHÖ1)
RC Punkte (30.06.2017): 1121 ± 50
-
Hermann Sieberer (GUNT4)
RC Punkte (30.06.2017): 1091 ± 50
2:3
29.01.2017
DONIC Championship Cup Trostbewerb
1
2
Paul Lima sen. (SCHÖ1)
RC Punkte (30.06.2017): 1102 ± 43
-
Hermann Sieberer (GUNT4)
RC Punkte (30.06.2017): 1091 ± 50
3:0
30.01.2017
1. Klasse Süd B (1320 RC-Punkte)
2
2
Michael Stotter (BIED1)
RC Punkte (30.06.2017): 1116 ± 50
-
Hermann Sieberer (GUNT7)
RC Punkte (30.06.2017): 1091 ± 50
1:3
30.01.2017
1. Klasse Süd B (1320 RC-Punkte)
2
2
Franz Krann (BIED1)
RC Punkte (30.06.2017): 1156 ± 52
-
Hermann Sieberer (GUNT7)
RC Punkte (30.06.2017): 1091 ± 50
3:2
23.01.2017
1. Klasse Süd B (1320 RC-Punkte)
2
1
Hans Bendl (SGGM6)
RC Punkte (30.06.2017): 1184 ± 60
-
Hermann Sieberer (GUNT7)
RC Punkte (30.06.2017): 1091 ± 50
3:0
23.01.2017
1. Klasse Süd B (1320 RC-Punkte)
2
1
Rudolf Holzer sen. (SGGM6)
RC Punkte (30.06.2017): 1157 ± 48
-
Hermann Sieberer (GUNT7)
RC Punkte (30.06.2017): 1091 ± 50
3:0
05.12.2016
1. Klasse Süd B (1320 RC-Punkte)
1
9
Mario Vujicic (GALL2)
RC Punkte (30.06.2017): 1085 ± 50
-
Hermann Sieberer (GUNT7)
RC Punkte (30.06.2017): 1091 ± 50
1:3
05.12.2016
1. Klasse Süd B (1320 RC-Punkte)
1
9
Toni Vujicic (GALL2)
RC Punkte (30.06.2017): 1123 ± 47
-
Hermann Sieberer (GUNT7)
RC Punkte (30.06.2017): 1091 ± 50
3:1
05.12.2016
1. Klasse Süd B (1320 RC-Punkte)
1
9
Michael Maurer (GALL2)
RC Punkte (30.06.2017): 1202 ± 58
-
Hermann Sieberer (GUNT7)
RC Punkte (30.06.2017): 1091 ± 50
3:2
03.12.2016
Oberliga C (1680 RC-Punkte)
1
8
Andrzej Szuta (NEUD6)
RC Punkte (30.06.2017): 1180 ± 48
-
Hermann Sieberer (GUNT5)
RC Punkte (30.06.2017): 1091 ± 50
3:1
03.12.2016
Oberliga C (1680 RC-Punkte)
1
8
Lukas Krämer (NEUD6)
RC Punkte (30.06.2017): 1650 ± 43
-
Hermann Sieberer (GUNT5)
RC Punkte (30.06.2017): 1091 ± 50
3:0
17.11.2016
DONIC Championship Cup Hauptbewerb
1
1
Hermann Sieberer (GUNT4)
RC Punkte (30.06.2017): 1091 ± 50
-
Georg Schwarzmann (BAAC1)
RC Punkte (30.06.2017): 1842 ± 49
0:3
17.11.2016
DONIC Championship Cup Hauptbewerb
1
1
Hermann Sieberer (GUNT4)
RC Punkte (30.06.2017): 1091 ± 50
-
Marc Sagawe (BAAC1)
RC Punkte (30.06.2017): 1366 ± 40
1:3
24.11.2016
1. Klasse Süd B (1320 RC-Punkte)
1
7
Manfred Nemetz (SCHW4)
RC Punkte (30.06.2017): 1024 ± 54
-
Hermann Sieberer (GUNT7)
RC Punkte (30.06.2017): 1091 ± 50
2:3
24.11.2016
1. Klasse Süd B (1320 RC-Punkte)
1
7
August Nowack (SCHW4)
RC Punkte (30.06.2017): 1159 ± 47
-
Hermann Sieberer (GUNT7)
RC Punkte (30.06.2017): 1091 ± 50
2:3
05.11.2016
1. Klasse Süd B (1320 RC-Punkte)
1
6
Hermann Sieberer (GUNT7)
RC Punkte (30.06.2017): 1091 ± 50
-
Walter Lorenz (MÜNC2)
RC Punkte (30.06.2017): 1153 ± 50
3:0
05.11.2016
1. Klasse Süd B (1320 RC-Punkte)
1
6
Hermann Sieberer (GUNT7)
RC Punkte (30.06.2017): 1091 ± 50
-
Denis Lorenz (MÜNC2)
RC Punkte (30.06.2017): 1330 ± 55
1:3
05.11.2016
1. Klasse Süd B (1320 RC-Punkte)
1
6
Hermann Sieberer (GUNT7)
RC Punkte (30.06.2017): 1091 ± 50
-
Dominik Lorenz (MÜNC2)
RC Punkte (30.06.2017): 1095 ± 54
1:3
03.11.2016
1. Klasse Süd B (1320 RC-Punkte)
1
5
Heinz Moser (NEUD11)
RC Punkte (30.06.2017): 1278 ± 50
-
Hermann Sieberer (GUNT7)
RC Punkte (30.06.2017): 1091 ± 50
3:1
03.11.2016
1. Klasse Süd B (1320 RC-Punkte)
1
5
Ferdinand Krauschner (NEUD11)
RC Punkte (30.06.2017): 1153 ± 49
-
Hermann Sieberer (GUNT7)
RC Punkte (30.06.2017): 1091 ± 50
3:1
27.10.2016
1. Klasse Süd B (1320 RC-Punkte)
1
4
Hermann Sieberer (GUNT7)
RC Punkte (30.06.2017): 1091 ± 50
-
Dietmar Deimbacher (SGOT2)
RC Punkte (30.06.2017): 1537 ± 49
1:3
27.10.2016
1. Klasse Süd B (1320 RC-Punkte)
1
4
Hermann Sieberer (GUNT7)
RC Punkte (30.06.2017): 1091 ± 50
-
Karol Hasek (SGOT2)
RC Punkte (30.06.2017): 1417 ± 60
0:3
15.10.2016
1. Klasse Süd B (1320 RC-Punkte)
1
3
Wolfgang Lux (WEIG3)
RC Punkte (30.06.2017): 1416 ± 61
-
Hermann Sieberer (GUNT7)
RC Punkte (30.06.2017): 1091 ± 50
3:0
15.10.2016
1. Klasse Süd B (1320 RC-Punkte)
1
3
Michael Inschlag (WEIG3)
RC Punkte (30.06.2017): 1184 ± 50
-
Hermann Sieberer (GUNT7)
RC Punkte (30.06.2017): 1091 ± 50
3:2
22.09.2016
1. Klasse Süd B (1320 RC-Punkte)
1
2
Hermann Sieberer (GUNT7)
RC Punkte (30.06.2017): 1091 ± 50
-
Michael Stotter (BIED1)
RC Punkte (30.06.2017): 1116 ± 50
0:3
22.09.2016
1. Klasse Süd B (1320 RC-Punkte)
1
2
Hermann Sieberer (GUNT7)
RC Punkte (30.06.2017): 1091 ± 50
-
Markus Magerle (BIED1)
RC Punkte (30.06.2017): 1202 ± 40
0:3
22.09.2016
1. Klasse Süd B (1320 RC-Punkte)
1
2
Hermann Sieberer (GUNT7)
RC Punkte (30.06.2017): 1091 ± 50
-
Franz Krann (BIED1)
RC Punkte (30.06.2017): 1156 ± 52
3:1
12.09.2016
1. Klasse Süd B (1320 RC-Punkte)
1
1
Hermann Sieberer (GUNT7)
RC Punkte (30.06.2017): 1091 ± 50
-
Hans Bendl (SGGM6)
RC Punkte (30.06.2017): 1184 ± 60
3:1
12.09.2016
1. Klasse Süd B (1320 RC-Punkte)
1
1
Hermann Sieberer (GUNT7)
RC Punkte (30.06.2017): 1091 ± 50
-
Johann Pinter (SGGM6)
RC Punkte (30.06.2017): 943 ± 57
3:2
12.09.2016
1. Klasse Süd B (1320 RC-Punkte)
1
1
Hermann Sieberer (GUNT7)
RC Punkte (30.06.2017): 1091 ± 50
-
Johann Schaffhauser (SGGM6)
RC Punkte (30.06.2017): 1332 ± 52
0:3
18.04.2016
2. Klasse Süd A
2
9
Walter Müller (PERC2)
RC Punkte (30.06.2016): 1015 ± 48
-
Hermann Sieberer (GUNT9)
RC Punkte (30.06.2016): 1064 ± 51
3:2
18.04.2016
2. Klasse Süd A
2
9
Helmut Kolecko (PERC2)
RC Punkte (30.06.2016): 974 ± 52
-
Hermann Sieberer (GUNT9)
RC Punkte (30.06.2016): 1064 ± 51
2:3
18.04.2016
2. Klasse Süd A
2
9
Alexander Müller (PERC2)
RC Punkte (30.06.2016): 953 ± 50
-
Hermann Sieberer (GUNT9)
RC Punkte (30.06.2016): 1064 ± 51
0:3
15.04.2016
Unterliga Süd A
2
8
Hans Peter Thaler (SGGM4)
RC Punkte (30.06.2016): 1609 ± 47
-
Hermann Sieberer (GUNT6)
RC Punkte (30.06.2016): 1064 ± 51
3:0
15.04.2016
Unterliga Süd A
2
8
Gerhard Forthuber sen. (SGGM4)
RC Punkte (30.06.2016): 1606 ± 49
-
Hermann Sieberer (GUNT6)
RC Punkte (30.06.2016): 1064 ± 51
3:0
10.03.2016
2. Klasse Süd A
2
6
Hermann Sieberer (GUNT9)
RC Punkte (30.06.2016): 1064 ± 51
-
Helmut Gerdenits (SGGM9)
RC Punkte (30.06.2016): 1089 ± 48
1:3
10.03.2016
2. Klasse Süd A
2
6
Hermann Sieberer (GUNT9)
RC Punkte (30.06.2016): 1064 ± 51
-
Reinhard Levonyak (SGGM9)
RC Punkte (30.06.2016): 977 ± 52
3:0
10.03.2016
2. Klasse Süd A
2
6
Hermann Sieberer (GUNT9)
RC Punkte (30.06.2016): 1064 ± 51
-
Philipp Riedl (SGGM9)
RC Punkte (30.06.2016): 951 ± 58
3:1
19.03.2016
2. Klasse Süd A
2
5
Manuel Pauker (ANEU5)
RC Punkte (30.06.2016): 1166 ± 52
-
Hermann Sieberer (GUNT9)
RC Punkte (30.06.2016): 1064 ± 51
3:0
19.03.2016
2. Klasse Süd A
2
5
Johann Kleemaier (ANEU5)
RC Punkte (30.06.2016): 981 ± 54
-
Hermann Sieberer (GUNT9)
RC Punkte (30.06.2016): 1064 ± 51
2:3
19.03.2016
2. Klasse Süd A
2
5
Karl Graf (ANEU5)
RC Punkte (30.06.2016): 1048 ± 48
-
Hermann Sieberer (GUNT9)
RC Punkte (30.06.2016): 1064 ± 51
1:3
29.02.2016
2. Klasse Süd A
2
4
Hermann Sieberer (GUNT9)
RC Punkte (30.06.2016): 1064 ± 51
-
Erik Margraf (MÜNC3)
RC Punkte (30.06.2016): 847 ± 58
3:0
29.02.2016
2. Klasse Süd A
2
4
Hermann Sieberer (GUNT9)
RC Punkte (30.06.2016): 1064 ± 51
-
Alexander Kopcsa (MÜNC3)
RC Punkte (30.06.2016): 1112 ± 48
3:0
16.02.2016
2. Klasse Süd A
2
3
Thomas Gleichweit (BERN1)
RC Punkte (30.06.2016): 1063 ± 48
-
Hermann Sieberer (GUNT9)
RC Punkte (30.06.2016): 1064 ± 51
1:3
16.02.2016
2. Klasse Süd A
2
3
Gerhard Supper (BERN1)
RC Punkte (30.06.2016): 1055 ± 48
-
Hermann Sieberer (GUNT9)
RC Punkte (30.06.2016): 1064 ± 51
3:2
16.02.2016
2. Klasse Süd A
2
3
Thomas Trost (BERN1)
RC Punkte (30.06.2016): 799 ± 61
-
Hermann Sieberer (GUNT9)
RC Punkte (30.06.2016): 1064 ± 51
1:3
28.01.2016
2. Klasse Süd A
2
2
Hermann Sieberer (GUNT9)
RC Punkte (30.06.2016): 1064 ± 51
-
Hans Tiesler (KOTT2)
RC Punkte (30.06.2016): 676 ± 86
3:0
11.02.2016
2. Klasse Süd A
2
1
Jürgen Posch (LANZ3)
RC Punkte (30.06.2016): 1009 ± 51
-
Hermann Sieberer (GUNT9)
RC Punkte (30.06.2016): 1064 ± 51
2:3
11.02.2016
2. Klasse Süd A
2
1
Werner Baldauf (LANZ3)
RC Punkte (30.06.2016): 1118 ± 52
-
Hermann Sieberer (GUNT9)
RC Punkte (30.06.2016): 1064 ± 51
3:0
04.12.2015
2. Klasse Süd A
1
9
Hermann Sieberer (GUNT9)
RC Punkte (30.06.2016): 1064 ± 51
-
Benedikt Reisel (PERC2)
RC Punkte (30.06.2016): 1112 ± 60
3:2
04.12.2015
2. Klasse Süd A
1
9
Hermann Sieberer (GUNT9)
RC Punkte (30.06.2016): 1064 ± 51
-
Alexander Müller (PERC2)
RC Punkte (30.06.2016): 953 ± 50
2:3
26.11.2015
2. Klasse Süd A
1
8
Julian Dworak (BAAC7)
RC Punkte (30.06.2016): 1232 ± 47
-
Hermann Sieberer (GUNT9)
RC Punkte (30.06.2016): 1064 ± 51
3:0
26.11.2015
2. Klasse Süd A
1
8
Elfriede Reithofer (BAAC7)
RC Punkte (30.06.2016): 1004 ± 54
-
Hermann Sieberer (GUNT9)
RC Punkte (30.06.2016): 1064 ± 51
1:3
26.11.2015
2. Klasse Süd A
1
8
Svetlana Kozyritskaya (BAAC7)
RC Punkte (30.06.2016): 1142 ± 47
-
Hermann Sieberer (GUNT9)
RC Punkte (30.06.2016): 1064 ± 51
3:0
31.10.2015
2. Klasse Süd A
1
5
Hermann Sieberer (GUNT9)
RC Punkte (30.06.2016): 1064 ± 51
-
Johann Kleemaier (ANEU5)
RC Punkte (30.06.2016): 981 ± 54
0:3
31.10.2015
2. Klasse Süd A
1
5
Hermann Sieberer (GUNT9)
RC Punkte (30.06.2016): 1064 ± 51
-
Karl Graf (ANEU5)
RC Punkte (30.06.2016): 1048 ± 48
1:3
15.10.2015
2. Klasse Süd A
1
4
Erik Margraf (MÜNC3)
RC Punkte (30.06.2016): 847 ± 58
-
Hermann Sieberer (GUNT9)
RC Punkte (30.06.2016): 1064 ± 51
0:3
15.10.2015
2. Klasse Süd A
1
4
Emmerich Grund (MÜNC3)
RC Punkte (30.06.2016): 1027 ± 55
-
Hermann Sieberer (GUNT9)
RC Punkte (30.06.2016): 1064 ± 51
3:2
08.10.2015
2. Klasse Süd A
1
3
Hermann Sieberer (GUNT9)
RC Punkte (30.06.2016): 1064 ± 51
-
Thomas Gleichweit (BERN1)
RC Punkte (30.06.2016): 1063 ± 48
1:3
08.10.2015
2. Klasse Süd A
1
3
Hermann Sieberer (GUNT9)
RC Punkte (30.06.2016): 1064 ± 51
-
Gerhard Supper (BERN1)
RC Punkte (30.06.2016): 1055 ± 48
3:2
08.10.2015
2. Klasse Süd A
1
3
Hermann Sieberer (GUNT9)
RC Punkte (30.06.2016): 1064 ± 51
-
Thomas Trost (BERN1)
RC Punkte (30.06.2016): 799 ± 61
3:0
24.09.2015
2. Klasse Süd A
1
2
Helmut Burger (KOTT2)
RC Punkte (30.06.2016): 1044 ± 53
-
Hermann Sieberer (GUNT9)
RC Punkte (30.06.2016): 1064 ± 51
1:3
24.09.2015
2. Klasse Süd A
1
2
Josef Klikowitsch (KOTT2)
RC Punkte (30.06.2016): 956 ± 63
-
Hermann Sieberer (GUNT9)
RC Punkte (30.06.2016): 1064 ± 51
0:3
24.09.2015
2. Klasse Süd A
1
2
Thomas Fangl (KOTT2)
RC Punkte (30.06.2016): 1063 ± 54
-
Hermann Sieberer (GUNT9)
RC Punkte (30.06.2016): 1064 ± 51
3:2
19.09.2015
2. Klasse Süd A
1
1
Hermann Sieberer (GUNT9)
RC Punkte (30.06.2016): 1064 ± 51
-
Werner Baldauf (LANZ3)
RC Punkte (30.06.2016): 1118 ± 52
1:3
19.09.2015
2. Klasse Süd A
1
1
Hermann Sieberer (GUNT9)
RC Punkte (30.06.2016): 1064 ± 51
-
Jürgen Posch (LANZ3)
RC Punkte (30.06.2016): 1009 ± 51
0:3
07.05.2015
2. Klasse Süd B
2
11
Hermann Sieberer (GUNT9)
RC Punkte (30.06.2015): 1076 ± 52
-
Christian Fuss (PERC4)
RC Punkte (30.06.2015): 970 ± 48
2:3
07.05.2015
2. Klasse Süd B
2
11
Hermann Sieberer (GUNT9)
RC Punkte (30.06.2015): 1076 ± 52
-
Franz Reischl (PERC4)
RC Punkte (30.06.2015): 941 ± 50
3:0
07.05.2015
2. Klasse Süd B
2
11
Hermann Sieberer (GUNT9)
RC Punkte (30.06.2015): 1076 ± 52
-
Helmut Polzer (PERC4)
RC Punkte (30.06.2015): 757 ± 62
3:0
23.04.2015
2. Klasse Süd B
2
9
Hermann Sieberer (GUNT9)
RC Punkte (30.06.2015): 1076 ± 52
-
Josef Geyersberg (GALL3)
RC Punkte (30.06.2015): 1202 ± 55
1:3
23.04.2015
2. Klasse Süd B
2
9
Hermann Sieberer (GUNT9)
RC Punkte (30.06.2015): 1076 ± 52
-
Johannes Gmainer (GALL3)
RC Punkte (30.06.2015): 1020 ± 51
3:0
23.04.2015
2. Klasse Süd B
2
9
Hermann Sieberer (GUNT9)
RC Punkte (30.06.2015): 1076 ± 52
-
Karl Leckel (GALL3)
RC Punkte (30.06.2015): 971 ± 52
3:0
19.03.2015
2. Klasse Süd B
2
6
Hermann Sieberer (GUNT9)
RC Punkte (30.06.2015): 1076 ± 52
-
Martin Lusser (KOTT3)
RC Punkte (30.06.2015): 1152 ± 53
2:3
19.03.2015
2. Klasse Süd B
2
6
Hermann Sieberer (GUNT9)
RC Punkte (30.06.2015): 1076 ± 52
-
Ilse Pavousek (KOTT3)
RC Punkte (30.06.2015): 786 ± 82
3:1
19.03.2015
2. Klasse Süd B
2
6
Hermann Sieberer (GUNT9)
RC Punkte (30.06.2015): 1076 ± 52
-
Peter Hönigl (KOTT3)
RC Punkte (30.06.2015): 913 ± 50
3:0
09.03.2015
2. Klasse Süd B
2
5
Rene Raisinger (SGGM6)
RC Punkte (30.06.2015): 1118 ± 51
-
Hermann Sieberer (GUNT9)
RC Punkte (30.06.2015): 1076 ± 52
2:3
09.03.2015
2. Klasse Süd B
2
5
Andre Raisinger (SGGM6)
RC Punkte (30.06.2015): 845 ± 53
-
Hermann Sieberer (GUNT9)
RC Punkte (30.06.2015): 1076 ± 52
0:3
09.03.2015
2. Klasse Süd B
2
5
Andreas Lang (SGGM6)
RC Punkte (30.06.2015): 903 ± 61
-
Hermann Sieberer (GUNT9)
RC Punkte (30.06.2015): 1076 ± 52
1:3
19.02.2015
2. Klasse Süd B
2
4
Hermann Sieberer (GUNT9)
RC Punkte (30.06.2015): 1076 ± 52
-
Emmerich Grund (MÜNC3)
RC Punkte (30.06.2015): 1039 ± 46
3:0
19.02.2015
2. Klasse Süd B
2
4
Hermann Sieberer (GUNT9)
RC Punkte (30.06.2015): 1076 ± 52
-
Erich Kastner (MÜNC3)
RC Punkte (30.06.2015): 960 ± 50
3:1
19.02.2015
2. Klasse Süd B
2
4
Hermann Sieberer (GUNT9)
RC Punkte (30.06.2015): 1076 ± 52
-
Gerhard Pribyl (MÜNC3)
RC Punkte (30.06.2015): 898 ± 61
3:0
17.01.2015
2. Klasse Süd B
2
2
Hermann Sieberer (GUNT9)
RC Punkte (30.06.2015): 1076 ± 52
-
Heinz Gafler (NEUD14)
RC Punkte (30.06.2015): 1088 ± 49
2:3
17.01.2015
2. Klasse Süd B
2
2
Hermann Sieberer (GUNT9)
RC Punkte (30.06.2015): 1076 ± 52
-
Johannes Seiringer (NEUD14)
RC Punkte (30.06.2015): 895 ± 50
3:1
17.01.2015
2. Klasse Süd B
2
2
Hermann Sieberer (GUNT9)
RC Punkte (30.06.2015): 1076 ± 52
-
Fritz Sellmeister (NEUD14)
RC Punkte (30.06.2015): 893 ± 52
2:3
10.01.2015
2. Klasse Süd B
2
1
Melanie Gruber (SGOT3)
RC Punkte (30.06.2015): 1018 ± 58
-
Hermann Sieberer (GUNT9)
RC Punkte (30.06.2015): 1076 ± 52
3:0
10.01.2015
2. Klasse Süd B
2
1
Manfred Maria (SGOT3)
RC Punkte (30.06.2015): 903 ± 51
-
Hermann Sieberer (GUNT9)
RC Punkte (30.06.2015): 1076 ± 52
0:3
10.01.2015
2. Klasse Süd B
2
1
Markus Auer (SGOT3)
RC Punkte (30.06.2015): 1054 ± 92
-
Hermann Sieberer (GUNT9)
RC Punkte (30.06.2015): 1076 ± 52
1:3
13.12.2014
2. Klasse Süd B
1
10
Hermann Sieberer (GUNT9)
RC Punkte (30.06.2015): 1076 ± 52
-
Manuel Höller (STEI2)
RC Punkte (30.06.2015): 1093 ± 50
3:2
13.12.2014
2. Klasse Süd B
1
10
Hermann Sieberer (GUNT9)
RC Punkte (30.06.2015): 1076 ± 52
-
Norman Moser (STEI2)
RC Punkte (30.06.2015): 992 ± 51
3:1
21.11.2014
2. Klasse Süd B
1
9
Karl Leckel (GALL3)
RC Punkte (30.06.2015): 971 ± 52
-
Hermann Sieberer (GUNT9)
RC Punkte (30.06.2015): 1076 ± 52
1:3
21.11.2014
2. Klasse Süd B
1
9
Andreas Mitterlehner (GALL3)
RC Punkte (30.06.2015): 982 ± 66
-
Hermann Sieberer (GUNT9)
RC Punkte (30.06.2015): 1076 ± 52
3:1
24.11.2014
1. Klasse Süd B
1
8
Michael Stotter (BIED1)
RC Punkte (30.06.2015): 1147 ± 49
-
Hermann Sieberer (GUNT8)
RC Punkte (30.06.2015): 1076 ± 52
3:0
27.10.2014
2. Klasse Süd B
1
5
Hermann Sieberer (GUNT9)
RC Punkte (30.06.2015): 1076 ± 52
-
Rene Raisinger (SGGM6)
RC Punkte (30.06.2015): 1118 ± 51
0:3
27.10.2014
2. Klasse Süd B
1
5
Hermann Sieberer (GUNT9)
RC Punkte (30.06.2015): 1076 ± 52
-
Andre Raisinger (SGGM6)
RC Punkte (30.06.2015): 845 ± 53
3:0
19.09.2014
2. Klasse Süd B
1
2
Simon Marteau (NEUD14)
RC Punkte (30.06.2015): 1468 ± 47
-
Hermann Sieberer (GUNT9)
RC Punkte (30.06.2015): 1076 ± 52
3:0
19.09.2014
2. Klasse Süd B
1
2
Fritz Sellmeister (NEUD14)
RC Punkte (30.06.2015): 893 ± 52
-
Hermann Sieberer (GUNT9)
RC Punkte (30.06.2015): 1076 ± 52
2:3
19.09.2014
2. Klasse Süd B
1
2
Heinz Gafler (NEUD14)
RC Punkte (30.06.2015): 1088 ± 49
-
Hermann Sieberer (GUNT9)
RC Punkte (30.06.2015): 1076 ± 52
3:2
11.09.2014
2. Klasse Süd B
1
1
Hermann Sieberer (GUNT9)
RC Punkte (30.06.2015): 1076 ± 52
-
Florian Chladek (SGOT3)
RC Punkte (30.06.2015): 460 ± 70
3:0
11.09.2014
2. Klasse Süd B
1
1
Hermann Sieberer (GUNT9)
RC Punkte (30.06.2015): 1076 ± 52
-
Michael Kovacs jun. (SGOT3)
RC Punkte (30.06.2015): 643 ± 136
3:0
22.03.2014
3. Klasse Süd A
2
9
Alexander Kopcsa (MÜNC3)
RC Punkte (30.06.2014): 1077 ± 58
-
Hermann Sieberer (GUNT9)
RC Punkte (30.06.2014): 1077 ± 60
2:3
22.03.2014
3. Klasse Süd A
2
9
Harald Wöss (MÜNC3)
RC Punkte (30.06.2014): 823 ± 78
-
Hermann Sieberer (GUNT9)
RC Punkte (30.06.2014): 1077 ± 60
1:3
22.03.2014
3. Klasse Süd A
2
9
Oddo Kahler (MÜNC3)
RC Punkte (30.06.2014): 789 ± 55
-
Hermann Sieberer (GUNT9)
RC Punkte (30.06.2014): 1077 ± 60
1:3
04.04.2014
3. Klasse Süd A
2
8
Hermann Sieberer (GUNT9)
RC Punkte (30.06.2014): 1077 ± 60
-
Christoph Wieser (STEI3)
RC Punkte (30.06.2014): 881 ± 61
3:0
04.04.2014
3. Klasse Süd A
2
8
Hermann Sieberer (GUNT9)
RC Punkte (30.06.2014): 1077 ± 60
-
Alexander Resch (STEI3)
RC Punkte (30.06.2014): 680 ± 60
3:1
04.04.2014
3. Klasse Süd A
2
8
Hermann Sieberer (GUNT9)
RC Punkte (30.06.2014): 1077 ± 60
-
Karl Bock (STEI3)
RC Punkte (30.06.2014): 635 ± 64
3:1
28.03.2014
3. Klasse Süd A
2
7
Wolfhard Hoffmann (PERC5)
RC Punkte (30.06.2014): 486 ± 74
-
Hermann Sieberer (GUNT9)
RC Punkte (30.06.2014): 1077 ± 60
0:3
28.03.2014
3. Klasse Süd A
2
7
Engelbert Zobl (PERC5)
RC Punkte (30.06.2014): 660 ± 64
-
Hermann Sieberer (GUNT9)
RC Punkte (30.06.2014): 1077 ± 60
0:3
03.03.2014
3. Klasse Süd A
2
6
Hermann Sieberer (GUNT9)
RC Punkte (30.06.2014): 1077 ± 60
-
Markus Magerle (BIED3)
RC Punkte (30.06.2014): 1088 ± 46
0:3
03.03.2014
3. Klasse Süd A
2
6
Hermann Sieberer (GUNT9)
RC Punkte (30.06.2014): 1077 ± 60
-
Dieter Kolland (BIED3)
RC Punkte (30.06.2014): 779 ± 51
3:0
03.03.2014
3. Klasse Süd A
2
6
Hermann Sieberer (GUNT9)
RC Punkte (30.06.2014): 1077 ± 60
-
Josef Hos (BIED3)
RC Punkte (30.06.2014): 705 ± 53
3:0
21.02.2014
3. Klasse Süd A
2
5
Ilse Pavousek (KOTT5)
RC Punkte (30.06.2014): 718 ± 66
-
Hermann Sieberer (GUNT9)
RC Punkte (30.06.2014): 1077 ± 60
1:3
21.02.2014
3. Klasse Süd A
2
5
Michael Zott (KOTT5)
RC Punkte (30.06.2014): 978 ± 54
-
Hermann Sieberer (GUNT9)
RC Punkte (30.06.2014): 1077 ± 60
3:1
10.02.2014
3. Klasse Süd A
2
4
Hermann Sieberer (GUNT9)
RC Punkte (30.06.2014): 1077 ± 60
-
Stephan Gravert (ENZE3)
RC Punkte (30.06.2014): 862 ± 62
3:0
10.02.2014
3. Klasse Süd A
2
4
Hermann Sieberer (GUNT9)
RC Punkte (30.06.2014): 1077 ± 60
-
Eva Maria Bruckner (ENZE3)
RC Punkte (30.06.2014): 680 ± 62
3:2
10.02.2014
3. Klasse Süd A
2
4
Hermann Sieberer (GUNT9)
RC Punkte (30.06.2014): 1077 ± 60
-
Ben Placke (ENZE3)
RC Punkte (30.06.2014): 700 ± 63
3:0
20.01.2014
3. Klasse Süd A
2
2
Hermann Sieberer (GUNT9)
RC Punkte (30.06.2014): 1077 ± 60
-
Markus Gärtner (LANZ3)
RC Punkte (30.06.2014): 1112 ± 55
1:3
20.01.2014
3. Klasse Süd A
2
2
Hermann Sieberer (GUNT9)
RC Punkte (30.06.2014): 1077 ± 60
-
Alfred Lebelhuber (LANZ3)
RC Punkte (30.06.2014): 926 ± 56
3:0
20.01.2014
3. Klasse Süd A
2
2
Hermann Sieberer (GUNT9)
RC Punkte (30.06.2014): 1077 ± 60
-
Matthias Lechner (LANZ3)
RC Punkte (30.06.2014): 910 ± 57
3:2
09.12.2013
3. Klasse Süd A
1
9
Hermann Sieberer (GUNT9)
RC Punkte (30.06.2014): 1077 ± 60
-
Dominik Lorenz (MÜNC3)
RC Punkte (30.06.2014): 1181 ± 73
1:3
09.12.2013
3. Klasse Süd A
1
9
Hermann Sieberer (GUNT9)
RC Punkte (30.06.2014): 1077 ± 60
-
Alexander Kopcsa (MÜNC3)
RC Punkte (30.06.2014): 1077 ± 58
3:1
09.12.2013
3. Klasse Süd A
1
9
Hermann Sieberer (GUNT9)
RC Punkte (30.06.2014): 1077 ± 60
-
Oddo Kahler (MÜNC3)
RC Punkte (30.06.2014): 789 ± 55
3:2
22.11.2013
3. Klasse Süd A
1
8
Christoph Wieser (STEI3)
RC Punkte (30.06.2014): 881 ± 61
-
Hermann Sieberer (GUNT9)
RC Punkte (30.06.2014): 1077 ± 60
1:3
22.11.2013
3. Klasse Süd A
1
8
Karl Bock (STEI3)
RC Punkte (30.06.2014): 635 ± 64
-
Hermann Sieberer (GUNT9)
RC Punkte (30.06.2014): 1077 ± 60
1:3
16.11.2013
Oberliga Süd
1
7
Hermann Sieberer (GUNT4)
RC Punkte (30.06.2014): 1077 ± 60
-
Christian Rericha (MÖLL1)
RC Punkte (30.06.2014): 1717 ± 61
0:3
16.11.2013
Oberliga Süd
1
7
Hermann Sieberer (GUNT4)
RC Punkte (30.06.2014): 1077 ± 60
-
Gerhard Pandur (MÖLL1)
RC Punkte (30.06.2014): 1625 ± 63
0:3
28.10.2013
3. Klasse Süd A
1
6
Markus Magerle (BIED3)
RC Punkte (30.06.2014): 1088 ± 46
-
Hermann Sieberer (GUNT9)
RC Punkte (30.06.2014): 1077 ± 60
1:3
28.10.2013
3. Klasse Süd A
1
6
Dieter Kolland (BIED3)
RC Punkte (30.06.2014): 779 ± 51
-
Hermann Sieberer (GUNT9)
RC Punkte (30.06.2014): 1077 ± 60
0:3
28.10.2013
3. Klasse Süd A
1
6
Josef Hos (BIED3)
RC Punkte (30.06.2014): 705 ± 53
-
Hermann Sieberer (GUNT9)
RC Punkte (30.06.2014): 1077 ± 60
0:3
25.10.2013
3. Klasse Süd A
1
5
Hermann Sieberer (GUNT9)
RC Punkte (30.06.2014): 1077 ± 60
-
Michael Zott (KOTT5)
RC Punkte (30.06.2014): 978 ± 54
3:0
25.10.2013
3. Klasse Süd A
1
5
Hermann Sieberer (GUNT9)
RC Punkte (30.06.2014): 1077 ± 60
-
Peter Hönigl (KOTT5)
RC Punkte (30.06.2014): 861 ± 61
3:1
25.10.2013
3. Klasse Süd A
1
5
Hermann Sieberer (GUNT9)
RC Punkte (30.06.2014): 1077 ± 60
-
Ilse Pavousek (KOTT5)
RC Punkte (30.06.2014): 718 ± 66
3:2
17.10.2013
1. Klasse Süd B
1
4
Christian Schürer-Waldheim (NEUD10)
RC Punkte (30.06.2014): 1369 ± 43
-
Hermann Sieberer (GUNT8)
RC Punkte (30.06.2014): 1077 ± 60
1:3
17.10.2013
1. Klasse Süd B
1
4
Andreas Sturm (NEUD10)
RC Punkte (30.06.2014): 1314 ± 40
-
Hermann Sieberer (GUNT8)
RC Punkte (30.06.2014): 1077 ± 60
3:0
21.09.2013
3. Klasse Süd A
1
2
Lorand Szekely (LANZ3)
RC Punkte (30.06.2014): 724 ± 72
-
Hermann Sieberer (GUNT9)
RC Punkte (30.06.2014): 1077 ± 60
1:3
21.09.2013
3. Klasse Süd A
1
2
Matthias Lechner (LANZ3)
RC Punkte (30.06.2014): 910 ± 57
-
Hermann Sieberer (GUNT9)
RC Punkte (30.06.2014): 1077 ± 60
0:3
21.09.2013
3. Klasse Süd A
1
2
Markus Gärtner (LANZ3)
RC Punkte (30.06.2014): 1112 ± 55
-
Hermann Sieberer (GUNT9)
RC Punkte (30.06.2014): 1077 ± 60
1:3
Gebietsklasse Unterland/Ostt.
2
7
Martin Seidl (KIRB4)
RC Punkte (30.06.2012): 648 ± 43
-
Hermann Sieberer (WOHO5)
RC Punkte (30.06.2012): 959 ± 59
2:3
Gebietsklasse Unterland/Ostt.
2
7
Laura Auer (KIRB4)
RC Punkte (30.06.2012): 495 ± 67
-
Hermann Sieberer (WOHO5)
RC Punkte (30.06.2012): 959 ± 59
0:3
Gebietsklasse Unterland/Ostt.
2
6
Hermann Sieberer (WOHO5)
RC Punkte (30.06.2012): 959 ± 59
-
Daniel Überall (KIJO4)
RC Punkte (30.06.2012): 840 ± 59
3:1
Gebietsklasse Unterland/Ostt.
2
6
Hermann Sieberer (WOHO5)
RC Punkte (30.06.2012): 959 ± 59
-
Franz Obermoser (KIJO4)
RC Punkte (30.06.2012): 655 ± 65
3:0
Gebietsklasse Unterland/Ostt.
2
6
Hermann Sieberer (WOHO5)
RC Punkte (30.06.2012): 959 ± 59
-
Hans Bachler (KIJO4)
RC Punkte (30.06.2012): 621 ± 61
3:1
Gebietsklasse Unterland/Ostt.
2
5
Andreas Grillberger (JENB2)
RC Punkte (30.06.2012): 1059 ± 59
-
Hermann Sieberer (WOHO5)
RC Punkte (30.06.2012): 959 ± 59
3:1
Gebietsklasse Unterland/Ostt.
2
5
Andreas Settina (JENB2)
RC Punkte (30.06.2012): 698 ± 57
-
Hermann Sieberer (WOHO5)
RC Punkte (30.06.2012): 959 ± 59
1:3
Gebietsklasse Unterland/Ostt.
2
5
Matthias Laurer (JENB2)
RC Punkte (30.06.2012): 713 ± 56
-
Hermann Sieberer (WOHO5)
RC Punkte (30.06.2012): 959 ± 59
0:3
Gebietsklasse Unterland/Ostt.
2
4
Hermann Sieberer (WOHO5)
RC Punkte (30.06.2012): 959 ± 59
-
Stephan Unterrainer (KIRB3)
RC Punkte (30.06.2012): 896 ± 45
3:2
Gebietsklasse Unterland/Ostt.
2
4
Hermann Sieberer (WOHO5)
RC Punkte (30.06.2012): 959 ± 59
-
Richard Hotter (KIRB3)
RC Punkte (30.06.2012): 1274 ± 58
0:3
Gebietsklasse Unterland/Ostt.
2
3
Christian Leidenfrost (JOHN3)
RC Punkte (30.06.2012): 966 ± 57
-
Hermann Sieberer (WOHO5)
RC Punkte (30.06.2012): 959 ± 59
1:3
Gebietsklasse Unterland/Ostt.
2
3
Heribert Bachmann (JOHN3)
RC Punkte (30.06.2012): 881 ± 57
-
Hermann Sieberer (WOHO5)
RC Punkte (30.06.2012): 959 ± 59
1:3
Gebietsklasse Unterland/Ostt.
2
3
Daniel Bendler (JOHN3)
RC Punkte (30.06.2012): 806 ± 96
-
Hermann Sieberer (WOHO5)
RC Punkte (30.06.2012): 959 ± 59
0:3
Gebietsklasse Unterland/Ostt.
2
2
Hermann Sieberer (WOHO5)
RC Punkte (30.06.2012): 959 ± 59
-
Hans Zaggl (KIJO5)
RC Punkte (30.06.2012): 950 ± 59
1:3
Gebietsklasse Unterland/Ostt.
2
2
Hermann Sieberer (WOHO5)
RC Punkte (30.06.2012): 959 ± 59
-
Philipp Monitzer (KIJO5)
RC Punkte (30.06.2012): 938 ± 56
3:2
Gebietsklasse Unterland/Ostt.
2
1
Stephan Weber (WOHO4)
RC Punkte (30.06.2012): 907 ± 57
-
Hermann Sieberer (WOHO5)
RC Punkte (30.06.2012): 959 ± 59
3:1
Gebietsklasse Unterland/Ostt.
2
1
Klaus Kendlbacher (WOHO4)
RC Punkte (30.06.2012): 894 ± 66
-
Hermann Sieberer (WOHO5)
RC Punkte (30.06.2012): 959 ± 59
1:3
Landesliga C1
1
11
Thomas Steiner (KRAM2)
RC Punkte (30.06.2012): 1207 ± 50
-
Hermann Sieberer (WOHO2)
RC Punkte (30.06.2012): 959 ± 59
3:1
Landesliga C1
1
11
Benjamin Hirzinger (KRAM2)
RC Punkte (30.06.2012): 1163 ± 53
-
Hermann Sieberer (WOHO2)
RC Punkte (30.06.2012): 959 ± 59
3:1
Landesliga C1
1
11
Bruno Pedrazzani (KRAM2)
RC Punkte (30.06.2012): 1387 ± 48
-
Hermann Sieberer (WOHO2)
RC Punkte (30.06.2012): 959 ± 59
3:0
Landesliga C1
1
9
Horst Ollram (HALS2)
RC Punkte (30.06.2012): 1048 ± 74
-
Hermann Sieberer (WOHO2)
RC Punkte (30.06.2012): 959 ± 59
3:2
Landesliga C1
1
9
Herbert Fischer (HALS2)
RC Punkte (30.06.2012): 1156 ± 56
-
Hermann Sieberer (WOHO2)
RC Punkte (30.06.2012): 959 ± 59
3:2
Gebietsklasse Unterland/Ostt.
1
7
Hermann Sieberer (WOHO5)
RC Punkte (30.06.2012): 959 ± 59
-
Martin Seidl (KIRB4)
RC Punkte (30.06.2012): 648 ± 43
3:0
Gebietsklasse Unterland/Ostt.
1
7
Hermann Sieberer (WOHO5)
RC Punkte (30.06.2012): 959 ± 59
-
Georg Seidl (KIRB4)
RC Punkte (30.06.2012): 512 ± 43
3:0
Gebietsklasse Unterland/Ostt.
1
6
Daniel Überall (KIJO4)
RC Punkte (30.06.2012): 840 ± 59
-
Hermann Sieberer (WOHO5)
RC Punkte (30.06.2012): 959 ± 59
1:3
Gebietsklasse Unterland/Ostt.
1
6
Hans Bachler (KIJO4)
RC Punkte (30.06.2012): 621 ± 61
-
Hermann Sieberer (WOHO5)
RC Punkte (30.06.2012): 959 ± 59
0:3
Gebietsklasse Unterland/Ostt.
1
6
Franz Obermoser (KIJO4)
RC Punkte (30.06.2012): 655 ± 65
-
Hermann Sieberer (WOHO5)
RC Punkte (30.06.2012): 959 ± 59
1:3
Gebietsklasse Unterland/Ostt.
1
5
Hermann Sieberer (WOHO5)
RC Punkte (30.06.2012): 959 ± 59
-
Andreas Grillberger (JENB2)
RC Punkte (30.06.2012): 1059 ± 59
1:3
Gebietsklasse Unterland/Ostt.
1
5
Hermann Sieberer (WOHO5)
RC Punkte (30.06.2012): 959 ± 59
-
Andreas Settina (JENB2)
RC Punkte (30.06.2012): 698 ± 57
3:0
Gebietsklasse Unterland/Ostt.
1
5
Hermann Sieberer (WOHO5)
RC Punkte (30.06.2012): 959 ± 59
-
Sabrina Bachlechner (JENB2)
RC Punkte (30.06.2012): 386 ± 101
3:0
Gebietsklasse Unterland/Ostt.
1
4
Ulrike Mölg (KIRB3)
RC Punkte (30.06.2012): 851 ± 69
-
Hermann Sieberer (WOHO5)
RC Punkte (30.06.2012): 959 ± 59
3:1
Gebietsklasse Unterland/Ostt.
1
4
Axel Mölg (KIRB3)
RC Punkte (30.06.2012): 1041 ± 62
-
Hermann Sieberer (WOHO5)
RC Punkte (30.06.2012): 959 ± 59
3:1
Gebietsklasse Unterland/Ostt.
1
3
Hermann Sieberer (WOHO5)
RC Punkte (30.06.2012): 959 ± 59
-
Heribert Bachmann (JOHN3)
RC Punkte (30.06.2012): 881 ± 57
3:1
Gebietsklasse Unterland/Ostt.
1
3
Hermann Sieberer (WOHO5)
RC Punkte (30.06.2012): 959 ± 59
-
Markus Edenhauser (JOHN3)
RC Punkte (30.06.2012): 827 ± 80
3:0
Gebietsklasse Unterland/Ostt.
1
2
Philipp Monitzer (KIJO5)
RC Punkte (30.06.2012): 938 ± 56
-
Hermann Sieberer (WOHO5)
RC Punkte (30.06.2012): 959 ± 59
2:3
Gebietsklasse Unterland/Ostt.
1
2
Peter Berger (KIJO5)
RC Punkte (30.06.2012): 937 ± 70
-
Hermann Sieberer (WOHO5)
RC Punkte (30.06.2012): 959 ± 59
3:0
Gebietsklasse Unterland/Ostt.
1
1
Hermann Sieberer (WOHO5)
RC Punkte (30.06.2012): 959 ± 59
-
Stephan Weber (WOHO4)
RC Punkte (30.06.2012): 907 ± 57
3:1
Gebietsklasse Unterland/Ostt.
1
1
Hermann Sieberer (WOHO5)
RC Punkte (30.06.2012): 959 ± 59
-
Dragan Kosich (WOHO4)
RC Punkte (30.06.2012): 939 ± 55
3:2
Gebietsklasse Unterland/Ostt.
1
1
Hermann Sieberer (WOHO5)
RC Punkte (30.06.2012): 959 ± 59
-
Christian Manzl (WOHO4)
RC Punkte (30.06.2012): 858 ± 122
3:2
GKL Unterland/Osttirol
2
9
Stephan Unterrainer (KIRB4)
RC Punkte (30.06.2011): 608 ± 50
-
Hermann Sieberer (WOHO5)
RC Punkte (30.06.2011): 954 ± 57
0:3
GKL Unterland/Osttirol
2
9
Sophia Schönbuchner (KIRB4)
RC Punkte (30.06.2011): 906 ± 57
-
Hermann Sieberer (WOHO5)
RC Punkte (30.06.2011): 954 ± 57
1:3
GKL Unterland/Osttirol
2
9
Martin Seidl (KIRB4)
RC Punkte (30.06.2011): 627 ± 42
-
Hermann Sieberer (WOHO5)
RC Punkte (30.06.2011): 954 ± 57
2:3
GKL Unterland/Osttirol
2
8
Hermann Sieberer (WOHO5)
RC Punkte (30.06.2011): 954 ± 57
-
Ulrike Mölg (KIRB3)
RC Punkte (30.06.2011): 767 ± 74
3:1
GKL Unterland/Osttirol
2
8
Hermann Sieberer (WOHO5)
RC Punkte (30.06.2011): 954 ± 57
-
Alexander Ploner (KIRB3)
RC Punkte (30.06.2011): 1078 ± 59
1:3
GKL Unterland/Osttirol
2
7
Hermann Sieberer (WOHO5)
RC Punkte (30.06.2011): 954 ± 57
-
Andreas Hautz (JOHN4)
RC Punkte (30.06.2011): 1048 ± 57
0:3
GKL Unterland/Osttirol
2
7
Hermann Sieberer (WOHO5)
RC Punkte (30.06.2011): 954 ± 57
-
Clemens Weiler (JOHN4)
RC Punkte (30.06.2011): 1096 ± 59
0:3
GKL Unterland/Osttirol
2
6
Bruno Pedrazzani (KRAM3)
RC Punkte (30.06.2011): 1302 ± 94
-
Hermann Sieberer (WOHO5)
RC Punkte (30.06.2011): 954 ± 57
3:0
GKL Unterland/Osttirol
2
6
Christian Einberger (KRAM3)
RC Punkte (30.06.2011): 969 ± 57
-
Hermann Sieberer (WOHO5)
RC Punkte (30.06.2011): 954 ± 57
3:0
GKL Unterland/Osttirol
2
3
Hermann Sieberer (WOHO5)
RC Punkte (30.06.2011): 954 ± 57
-
Andreas Grillberger (JENB2)
RC Punkte (30.06.2011): 933 ± 53
1:3
GKL Unterland/Osttirol
2
3
Hermann Sieberer (WOHO5)
RC Punkte (30.06.2011): 954 ± 57
-
Andreas Settina (JENB2)
RC Punkte (30.06.2011): 776 ± 54
3:1
GKL Unterland/Osttirol
2
2
Heribert Bachmann (JOHN3)
RC Punkte (30.06.2011): 891 ± 54
-
Hermann Sieberer (WOHO5)
RC Punkte (30.06.2011): 954 ± 57
0:3
GKL Unterland/Osttirol
2
2
Markus Edenhauser (JOHN3)
RC Punkte (30.06.2011): 827 ± 56
-
Hermann Sieberer (WOHO5)
RC Punkte (30.06.2011): 954 ± 57
3:2
GKL Unterland/Osttirol
2
1
Hermann Sieberer (WOHO5)
RC Punkte (30.06.2011): 954 ± 57
-
Walter Kendlbacher (WOHO4)
RC Punkte (30.06.2011): 796 ± 62
3:1
GKL Unterland/Osttirol
2
1
Hermann Sieberer (WOHO5)
RC Punkte (30.06.2011): 954 ± 57
-
Erwin Campidell (WOHO4)
RC Punkte (30.06.2011): 725 ± 67
3:0
GKL Unterland/Osttirol
2
1
Hermann Sieberer (WOHO5)
RC Punkte (30.06.2011): 954 ± 57
-
Dragan Kosich (WOHO4)
RC Punkte (30.06.2011): 760 ± 53
3:1
GKL Unterland/Osttirol
1
9
Hermann Sieberer (WOHO5)
RC Punkte (30.06.2011): 954 ± 57
-
Stephan Unterrainer (KIRB4)
RC Punkte (30.06.2011): 608 ± 50
3:1
GKL Unterland/Osttirol
1
9
Hermann Sieberer (WOHO5)
RC Punkte (30.06.2011): 954 ± 57
-
Gerald Fritz (KIRB4)
RC Punkte (30.06.2011): 665 ± 95
3:0
GKL Unterland/Osttirol
1
9
Hermann Sieberer (WOHO5)
RC Punkte (30.06.2011): 954 ± 57
-
Sophia Schönbuchner (KIRB4)
RC Punkte (30.06.2011): 906 ± 57
3:1
Landesliga C2
1
8
Gerhard Rumetshofer (WATT1)
RC Punkte (30.06.2011): 1198 ± 50
-
Hermann Sieberer (WOHO3)
RC Punkte (30.06.2011): 954 ± 57
3:0
Landesliga C2
1
8
Dietmar Mayrl (WATT1)
RC Punkte (30.06.2011): 1202 ± 54
-
Hermann Sieberer (WOHO3)
RC Punkte (30.06.2011): 954 ± 57
1:3
Landesliga C2
1
8
Robert Lubi (WATT1)
RC Punkte (30.06.2011): 1213 ± 50
-
Hermann Sieberer (WOHO3)
RC Punkte (30.06.2011): 954 ± 57
2:3
GKL Unterland/Osttirol
1
7
Andreas Hautz (JOHN4)
RC Punkte (30.06.2011): 1048 ± 57
-
Hermann Sieberer (WOHO5)
RC Punkte (30.06.2011): 954 ± 57
3:1
GKL Unterland/Osttirol
1
7
Clemens Weiler (JOHN4)
RC Punkte (30.06.2011): 1096 ± 59
-
Hermann Sieberer (WOHO5)
RC Punkte (30.06.2011): 954 ± 57
3:2
GKL Unterland/Osttirol
1
6
Hermann Sieberer (WOHO5)
RC Punkte (30.06.2011): 954 ± 57
-
Bruno Pedrazzani (KRAM3)
RC Punkte (30.06.2011): 1302 ± 94
0:3
GKL Unterland/Osttirol
1
6
Hermann Sieberer (WOHO5)
RC Punkte (30.06.2011): 954 ± 57
-
Christian Einberger (KRAM3)
RC Punkte (30.06.2011): 969 ± 57
3:2
GKL Unterland/Osttirol
1
6
Hermann Sieberer (WOHO5)
RC Punkte (30.06.2011): 954 ± 57
-
Benjamin Hirzinger (KRAM3)
RC Punkte (30.06.2011): 889 ± 54
3:0
GKL Unterland/Osttirol
1
5
Peter Berger (KIJO5)
RC Punkte (30.06.2011): 882 ± 61
-
Hermann Sieberer (WOHO5)
RC Punkte (30.06.2011): 954 ± 57
3:2
GKL Unterland/Osttirol
1
5
Manfred Obermoser (KIJO5)
RC Punkte (30.06.2011): 782 ± 70
-
Hermann Sieberer (WOHO5)
RC Punkte (30.06.2011): 954 ± 57
3:2
GKL Unterland/Osttirol
1
4
Hermann Sieberer (WOHO5)
RC Punkte (30.06.2011): 954 ± 57
-
Hans Bachler (KIJO4)
RC Punkte (30.06.2011): 809 ± 56
3:2
GKL Unterland/Osttirol
1
4
Hermann Sieberer (WOHO5)
RC Punkte (30.06.2011): 954 ± 57
-
Thomas Taxer (KIJO4)
RC Punkte (30.06.2011): 698 ± 60
3:1
GKL Unterland/Osttirol
1
4
Hermann Sieberer (WOHO5)
RC Punkte (30.06.2011): 954 ± 57
-
Franz Obermoser (KIJO4)
RC Punkte (30.06.2011): 669 ± 66
3:0
GKL Unterland/Osttirol
1
3
Manuel Berger (JENB2)
RC Punkte (30.06.2011): 928 ± 57
-
Hermann Sieberer (WOHO5)
RC Punkte (30.06.2011): 954 ± 57
1:3
GKL Unterland/Osttirol
1
3
Andreas Grillberger (JENB2)
RC Punkte (30.06.2011): 933 ± 53
-
Hermann Sieberer (WOHO5)
RC Punkte (30.06.2011): 954 ± 57
3:1
GKL Unterland/Osttirol
1
3
Andreas Settina (JENB2)
RC Punkte (30.06.2011): 776 ± 54
-
Hermann Sieberer (WOHO5)
RC Punkte (30.06.2011): 954 ± 57
2:3
GKL Unterland/Osttirol
1
2
Hermann Sieberer (WOHO5)
RC Punkte (30.06.2011): 954 ± 57
-
Christian Leidenfrost (JOHN3)
RC Punkte (30.06.2011): 1015 ± 57
3:1
GKL Unterland/Osttirol
1
2
Hermann Sieberer (WOHO5)
RC Punkte (30.06.2011): 954 ± 57
-
Markus Edenhauser (JOHN3)
RC Punkte (30.06.2011): 827 ± 56
3:2
GKL Unterland/Osttirol
1
2
Hermann Sieberer (WOHO5)
RC Punkte (30.06.2011): 954 ± 57
-
Heribert Bachmann (JOHN3)
RC Punkte (30.06.2011): 891 ± 54
3:0
GKL Unterland/Osttirol
1
1
Dragan Kosich (WOHO4)
RC Punkte (30.06.2011): 760 ± 53
-
Hermann Sieberer (WOHO5)
RC Punkte (30.06.2011): 954 ± 57
0:3
GKL Unterland/Osttirol
1
1
Christian Manzl (WOHO4)
RC Punkte (30.06.2011): 892 ± 133
-
Hermann Sieberer (WOHO5)
RC Punkte (30.06.2011): 954 ± 57
1:3
GKL Unterland/Osttirol
1
1
Klaus Kendlbacher (WOHO4)
RC Punkte (30.06.2011): 975 ± 55
-
Hermann Sieberer (WOHO5)
RC Punkte (30.06.2011): 954 ± 57
1:3
XTTV Ergebnisdienst (Version 15.1329 - 26.08.2023)
|
XTTV
|
TTTV-Kontakt
|
Datenschutzerklärung