XTTV Ergebnisdienst
Für eine vollständige Funktionsweise und eine optimale Darstellung muss Javascript aktiviert werden.
BTTV
KTTV
NÖTTV
OÖTTV
STTTV
STTV
TTTV
VTTV
WTTV
ÖTTV
Superleague
Intercup
2023/2024
2022/2023
2021/2022
2020/2021
2019/2020
2018/2019
2017/2018
2016/2017
2015/2016
2014/2015
2013/2014
2012/2013
2011/2012
2010/2011
Ergebnisse
Turniere
Ranglistenabfrage
Vereinstermine
Spielersuche
Spielereinsätze
E-Mail-Nachricht
Benutzer:
Kennwort:
Angemeldet bleiben
Passwort vergessen
Gruppe
Herren Landesliga Grunddurchgang
Herren Landesliga Play-Off
Herren Gebietsklasse
Damen
U19
U17
U15
U13
Einsteigerbewerb
TTTV-Cup
Ergebnisse:
Gerald Baumgartner
(
RC-Graph
), 227 Spiele, 131 Siege, 96 Niederlagen, Siegerquote: 57,7 %
Datum
Liga / Turnier
Dg.
R.
Spiel
Ergebnis (Heim:Gast)
alle Spieljahre
2010/2011
2011/2012
2012/2013
2013/2014
2014/2015
2015/2016
2016/2017
alle Ligen und Turniere
nur Ligen
nur Turniere
Gebietsklasse Unterland (2013/2014)
Landesliga B (2010/2011)
Landesliga B Grunddurchgang (2015/2016)
Landesliga B Grunddurchgang (2014/2015)
Landesliga B Grunddurchgang (2012/2013)
Landesliga B Grunddurchgang (2011/2012)
Landesliga B Oberes Playoff (2011/2012)
Landesliga C Grunddurchgang (2016/2017)
Landesliga C1 (2011/2012)
Landesliga Play-Off A/B (2016/2017)
Landesliga Play-Off A/B (2013/2014)
Landesliga Play-Off B/C (2015/2016)
Landesliga Play-Off B/C (2014/2015)
Landesliga Play-Off C/D (2016/2017)
alle
1
2
alle
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
alle Gegner
Ascher Christoph
Auer Laura
Bachler Hans
Bartels Claus
Becker Lutz
Berger Manuel
Berger Peter
Binder Reinhard
Bock Kilian
Brenner Erich
Brunner Alexander
Carrer Lukas
Chwatal Simon
Denguir Slim
Dietrich Stefan
Eberharter Harald
Edenhauser Thomas
Eder Thomas
Egger Manfred
Einberger Christian
Eisner Manfred
Enders Michael
Felderer Josef
Fichte Peter
Fiechtl Johannes
Foidl Harald
Fragner Marco
Friess Martin
Fritz Gerald
Förtsch Uwe
Geistler Wolfgang
Genser Theresa
Gerl Matthias
Grillberger Andreas
Gruber Martin
Gunz jun. Werner jun.
Haberstroh Michael
Hagen Peter
Hahn Constantin
Haller Werner
Haselwanter Wolfgang
Hauser Hannes
Hauser Julia
Hautz Andreas
Hirzinger Benjamin
Hofmann Dietmar
Huber Christian
Huter Oliver
Janisch Alfred
Jesacher Harald
Jöller Alois
Kapfinger Martina
Kirchner Elmar
Klaunzer René
Klöpsch Werner
Klötzel Peter
Knausz Ewald
Koch Sabrina
Kocsis Ferenc
Kromp Heiko
Kronbichler Martin
Kröll Roland
Lechleitner Simon
Lechner Thomas
Leidenfrost Christian
Leitgeb Richard
Lergetbohrer Peter
Lindner Nikolai
Lubi Reinhard
Luchner Wilfried
Lukasser Hans
Mair Christian
Mairhofer Nikolaus
Mayrhofer Alexander
Meyer Julian
Moser Andreas
Moser Florian
Moser Hermann
Muigg Manuel
Niedertscheider Lukas
Obermoser Franz
Ortner Mario
Palus Herbert
Paratscher Florian
Pedrazzani Bruno
Proksch Andreas
Prosch Theresa
Reichert Friedemann
Reichhart Walter
Renzl Ferdinand
Retey Albert
Rett Markus
Reuter Tim
Ritsch Stefan
Rumetshofer Gerhard
Rupprechter Peter
Schermann Werner
Schleich Daniel
Schmarl Wolfgang
Schmelzer Bernhard
Schmid Thomas
Schrattenthaler Peter
Schulteis Peter
Schönbuchner Sophia
Schöser Alexander
Seiwald Stefan
Sieberer Andreas
Siegele Christian
Siegele Florian
Sigl Christoph
Stefanovic Ljubomir
Steinkeller Karlheinz
Stojanovic Dragisa
Stojanovic Mario
Streiter Klaus
Stubenvoll Dietmar
Stubenvoll Johann
Taxer Thomas
Toll Hansjörg
Tschaikner Richard
Tschugg Hermann
Unterrainer Christine
Unterrainer Mario
Unterrainer Stephan
Valtiner Alfons
Vlajic Goran
Vorauer Siegfried
Walder Benjamin
Wallner Gunnar
Weber Thomas
Wild Markus
Wurzer Reinhard
Zetthofer Mario
Zheng Zi-Zhao
Spieler aller Vereine
FULP
HALS
INNS
INZI
JENB
JOHN
KIJO
KIRB
KRAM
KUST
LECK
MIEM
MILS
RUM
SCHZ
SILZ
SVGT
WATT
WOHO
alle
S
N
04.04.2017
Landesliga Play-Off C/D
1
10
Gerald Baumgartner (KUST3)
RC Punkte (30.06.2017): 1322 ± 59
-
Thomas Weber (MILS2)
RC Punkte (30.06.2017): 1217 ± 50
3:0
04.04.2017
Landesliga Play-Off C/D
1
10
Gerald Baumgartner (KUST3)
RC Punkte (30.06.2017): 1322 ± 59
-
Alois Jöller (MILS2)
RC Punkte (30.06.2017): 1111 ± 51
3:0
28.03.2017
Landesliga Play-Off C/D
1
9
Mario Ortner (MILS1)
RC Punkte (30.06.2017): 1322 ± 53
-
Gerald Baumgartner (KUST3)
RC Punkte (30.06.2017): 1322 ± 59
0:3
28.03.2017
Landesliga Play-Off C/D
1
9
Hermann Tschugg (MILS1)
RC Punkte (30.06.2017): 1187 ± 48
-
Gerald Baumgartner (KUST3)
RC Punkte (30.06.2017): 1322 ± 59
3:0
07.03.2017
Landesliga Play-Off C/D
1
6
Gerald Baumgartner (KUST3)
RC Punkte (30.06.2017): 1322 ± 59
-
Werner Haller (KIJO2)
RC Punkte (30.06.2017): 1113 ± 50
3:0
07.03.2017
Landesliga Play-Off C/D
1
6
Gerald Baumgartner (KUST3)
RC Punkte (30.06.2017): 1322 ± 59
-
Walter Reichhart (KIJO2)
RC Punkte (30.06.2017): 1124 ± 49
3:1
28.02.2017
Landesliga Play-Off C/D
1
5
Gerald Baumgartner (KUST3)
RC Punkte (30.06.2017): 1322 ± 59
-
Stefan Ritsch (SVGT5)
RC Punkte (30.06.2017): 1175 ± 48
3:2
28.02.2017
Landesliga Play-Off C/D
1
5
Gerald Baumgartner (KUST3)
RC Punkte (30.06.2017): 1322 ± 59
-
Zi-Zhao Zheng (SVGT5)
RC Punkte (30.06.2017): 1004 ± 44
3:1
28.02.2017
Landesliga Play-Off C/D
1
5
Gerald Baumgartner (KUST3)
RC Punkte (30.06.2017): 1322 ± 59
-
Thomas Eder (SVGT5)
RC Punkte (30.06.2017): 1295 ± 55
0:3
23.02.2017
Landesliga Play-Off A/B
1
4
Gerald Baumgartner (KUST1)
RC Punkte (30.06.2017): 1322 ± 59
-
Albert Retey (SVGT1)
RC Punkte (30.06.2017): 1505 ± 58
3:2
23.02.2017
Landesliga Play-Off A/B
1
4
Gerald Baumgartner (KUST1)
RC Punkte (30.06.2017): 1322 ± 59
-
Werner Gunz jun. jun. (SVGT1)
RC Punkte (30.06.2017): 1589 ± 50
0:3
23.02.2017
Landesliga Play-Off A/B
1
4
Gerald Baumgartner (KUST1)
RC Punkte (30.06.2017): 1322 ± 59
-
Stefan Dietrich (SVGT1)
RC Punkte (30.06.2017): 1619 ± 50
0:3
07.02.2017
Landesliga Play-Off C/D
1
3
Gerald Baumgartner (KUST3)
RC Punkte (30.06.2017): 1322 ± 59
-
Florian Siegele (MIEM1)
RC Punkte (30.06.2017): 1254 ± 51
1:3
07.02.2017
Landesliga Play-Off C/D
1
3
Gerald Baumgartner (KUST3)
RC Punkte (30.06.2017): 1322 ± 59
-
Markus Wild (MIEM1)
RC Punkte (30.06.2017): 1087 ± 58
3:0
07.02.2017
Landesliga Play-Off C/D
1
3
Gerald Baumgartner (KUST3)
RC Punkte (30.06.2017): 1322 ± 59
-
Christian Siegele (MIEM1)
RC Punkte (30.06.2017): 1518 ± 91
1:3
24.01.2017
Landesliga Play-Off C/D
1
1
Gerald Baumgartner (KUST3)
RC Punkte (30.06.2017): 1322 ± 59
-
Christian Huber (SCHZ2)
RC Punkte (30.06.2017): 1109 ± 48
3:0
24.01.2017
Landesliga Play-Off C/D
1
1
Gerald Baumgartner (KUST3)
RC Punkte (30.06.2017): 1322 ± 59
-
Nikolai Lindner (SCHZ2)
RC Punkte (30.06.2017): 1203 ± 48
3:2
27.09.2016
Landesliga C Grunddurchgang
1
2
Gerald Baumgartner (KUST3)
RC Punkte (30.06.2017): 1322 ± 59
-
Thomas Schmid (INZI2)
RC Punkte (30.06.2017): 1265 ± 48
2:3
27.09.2016
Landesliga C Grunddurchgang
1
2
Gerald Baumgartner (KUST3)
RC Punkte (30.06.2017): 1322 ± 59
-
Uwe Förtsch (INZI2)
RC Punkte (30.06.2017): 1688 ± 53
0:3
27.09.2016
Landesliga C Grunddurchgang
1
2
Gerald Baumgartner (KUST3)
RC Punkte (30.06.2017): 1322 ± 59
-
Wolfgang Haselwanter (INZI2)
RC Punkte (30.06.2017): 986 ± 56
3:2
08.04.2016
Landesliga Play-Off B/C
1
9
Ferdinand Renzl (KRAM2)
RC Punkte (30.06.2016): 1320 ± 48
-
Gerald Baumgartner (KUST3)
RC Punkte (30.06.2016): 1358 ± 51
3:0
08.04.2016
Landesliga Play-Off B/C
1
9
Hansjörg Toll (KRAM2)
RC Punkte (30.06.2016): 1717 ± 93
-
Gerald Baumgartner (KUST3)
RC Punkte (30.06.2016): 1358 ± 51
3:1
08.04.2016
Landesliga Play-Off B/C
1
9
Bruno Pedrazzani (KRAM2)
RC Punkte (30.06.2016): 1445 ± 46
-
Gerald Baumgartner (KUST3)
RC Punkte (30.06.2016): 1358 ± 51
0:3
31.03.2016
Landesliga Play-Off B/C
1
8
Gerald Baumgartner (KUST3)
RC Punkte (30.06.2016): 1358 ± 51
-
Goran Vlajic (SVGT4)
RC Punkte (30.06.2016): 1403 ± 45
2:3
31.03.2016
Landesliga Play-Off B/C
1
8
Gerald Baumgartner (KUST3)
RC Punkte (30.06.2016): 1358 ± 51
-
Ljubomir Stefanovic (SVGT4)
RC Punkte (30.06.2016): 1381 ± 46
3:2
15.03.2016
Landesliga Play-Off B/C
1
7
Josef Felderer (HALS1)
RC Punkte (30.06.2016): 1502 ± 53
-
Gerald Baumgartner (KUST3)
RC Punkte (30.06.2016): 1358 ± 51
3:1
15.03.2016
Landesliga Play-Off B/C
1
7
Peter Fichte (HALS1)
RC Punkte (30.06.2016): 1440 ± 48
-
Gerald Baumgartner (KUST3)
RC Punkte (30.06.2016): 1358 ± 51
3:2
04.03.2016
Landesliga Play-Off B/C
1
5
Mario Ortner (MILS1)
RC Punkte (30.06.2016): 1383 ± 46
-
Gerald Baumgartner (KUST3)
RC Punkte (30.06.2016): 1358 ± 51
3:2
04.03.2016
Landesliga Play-Off B/C
1
5
Peter Lergetbohrer (MILS1)
RC Punkte (30.06.2016): 1276 ± 48
-
Gerald Baumgartner (KUST3)
RC Punkte (30.06.2016): 1358 ± 51
0:3
23.02.2016
Landesliga Play-Off B/C
1
4
Gerald Baumgartner (KUST3)
RC Punkte (30.06.2016): 1358 ± 51
-
Lukas Carrer (LECK1)
RC Punkte (30.06.2016): 1401 ± 47
2:3
23.02.2016
Landesliga Play-Off B/C
1
4
Gerald Baumgartner (KUST3)
RC Punkte (30.06.2016): 1358 ± 51
-
Simon Lechleitner (LECK1)
RC Punkte (30.06.2016): 1522 ± 56
2:3
19.02.2016
Landesliga Play-Off B/C
1
3
Markus Rett (RUM1)
RC Punkte (30.06.2016): 1427 ± 47
-
Gerald Baumgartner (KUST3)
RC Punkte (30.06.2016): 1358 ± 51
3:0
19.02.2016
Landesliga Play-Off B/C
1
3
Julia Hauser (RUM1)
RC Punkte (30.06.2016): 1245 ± 53
-
Gerald Baumgartner (KUST3)
RC Punkte (30.06.2016): 1358 ± 51
2:3
19.02.2016
Landesliga Play-Off B/C
1
3
Hannes Hauser (RUM1)
RC Punkte (30.06.2016): 1419 ± 46
-
Gerald Baumgartner (KUST3)
RC Punkte (30.06.2016): 1358 ± 51
3:1
04.02.2016
Landesliga Play-Off B/C
1
2
Gerald Baumgartner (KUST3)
RC Punkte (30.06.2016): 1358 ± 51
-
Gerhard Rumetshofer (WATT1)
RC Punkte (30.06.2016): 1295 ± 47
3:2
04.02.2016
Landesliga Play-Off B/C
1
2
Gerald Baumgartner (KUST3)
RC Punkte (30.06.2016): 1358 ± 51
-
Reinhard Lubi (WATT1)
RC Punkte (30.06.2016): 1535 ± 60
2:3
04.02.2016
Landesliga Play-Off B/C
1
2
Gerald Baumgartner (KUST3)
RC Punkte (30.06.2016): 1358 ± 51
-
Manfred Egger (WATT1)
RC Punkte (30.06.2016): 1403 ± 51
3:1
28.01.2016
Landesliga Play-Off B/C
1
1
Gerald Baumgartner (KUST3)
RC Punkte (30.06.2016): 1358 ± 51
-
Michael Haberstroh (JOHN2)
RC Punkte (30.06.2016): 1434 ± 49
1:3
28.01.2016
Landesliga Play-Off B/C
1
1
Gerald Baumgartner (KUST3)
RC Punkte (30.06.2016): 1358 ± 51
-
Andreas Hautz (JOHN2)
RC Punkte (30.06.2016): 1257 ± 49
3:1
10.12.2015
Landesliga B Grunddurchgang
1
11
Gerald Baumgartner (KUST3)
RC Punkte (30.06.2016): 1358 ± 51
-
Oliver Huter (SVGT3)
RC Punkte (30.06.2016): 1357 ± 52
3:0
10.12.2015
Landesliga B Grunddurchgang
1
11
Gerald Baumgartner (KUST3)
RC Punkte (30.06.2016): 1358 ± 51
-
Albert Retey (SVGT3)
RC Punkte (30.06.2016): 1510 ± 47
1:3
10.12.2015
Landesliga B Grunddurchgang
1
11
Gerald Baumgartner (KUST3)
RC Punkte (30.06.2016): 1358 ± 51
-
Ferenc Kocsis (SVGT3)
RC Punkte (30.06.2016): 1370 ± 50
3:2
26.11.2015
Landesliga B Grunddurchgang
1
9
Gerald Baumgartner (KUST3)
RC Punkte (30.06.2016): 1358 ± 51
-
Ferdinand Renzl (KRAM2)
RC Punkte (30.06.2016): 1320 ± 48
1:3
26.11.2015
Landesliga B Grunddurchgang
1
9
Gerald Baumgartner (KUST3)
RC Punkte (30.06.2016): 1358 ± 51
-
Christian Einberger (KRAM2)
RC Punkte (30.06.2016): 1216 ± 63
3:0
26.11.2015
Landesliga B Grunddurchgang
1
9
Gerald Baumgartner (KUST3)
RC Punkte (30.06.2016): 1358 ± 51
-
Bruno Pedrazzani (KRAM2)
RC Punkte (30.06.2016): 1445 ± 46
3:1
16.11.2015
Landesliga B Grunddurchgang
1
8
Marco Fragner (JENB1)
RC Punkte (30.06.2016): 1491 ± 49
-
Gerald Baumgartner (KUST3)
RC Punkte (30.06.2016): 1358 ± 51
3:0
16.11.2015
Landesliga B Grunddurchgang
1
8
Peter Schulteis (JENB1)
RC Punkte (30.06.2016): 1564 ± 50
-
Gerald Baumgartner (KUST3)
RC Punkte (30.06.2016): 1358 ± 51
3:2
12.11.2015
Landesliga B Grunddurchgang
1
7
Gerald Baumgartner (KUST3)
RC Punkte (30.06.2016): 1358 ± 51
-
Martina Kapfinger (KIRB1)
RC Punkte (30.06.2016): 1574 ± 48
1:3
12.11.2015
Landesliga B Grunddurchgang
1
7
Gerald Baumgartner (KUST3)
RC Punkte (30.06.2016): 1358 ± 51
-
Theresa Prosch (KIRB1)
RC Punkte (30.06.2016): 1525 ± 45
0:3
06.11.2015
Landesliga B Grunddurchgang
1
6
Christian Mair (FULP2)
RC Punkte (30.06.2016): 1489 ± 49
-
Gerald Baumgartner (KUST3)
RC Punkte (30.06.2016): 1358 ± 51
3:1
06.11.2015
Landesliga B Grunddurchgang
1
6
Julian Meyer (FULP2)
RC Punkte (30.06.2016): 1470 ± 50
-
Gerald Baumgartner (KUST3)
RC Punkte (30.06.2016): 1358 ± 51
3:2
22.10.2015
Landesliga B Grunddurchgang
1
5
Gerald Baumgartner (KUST3)
RC Punkte (30.06.2016): 1358 ± 51
-
Florian Moser (KUST1)
RC Punkte (30.06.2016): 1597 ± 49
1:3
22.10.2015
Landesliga B Grunddurchgang
1
5
Gerald Baumgartner (KUST3)
RC Punkte (30.06.2016): 1358 ± 51
-
Andreas Moser (KUST1)
RC Punkte (30.06.2016): 1335 ± 55
1:3
16.10.2015
Landesliga B Grunddurchgang
1
4
Michael Enders (INNS4)
RC Punkte (30.06.2016): 1660 ± 51
-
Gerald Baumgartner (KUST3)
RC Punkte (30.06.2016): 1358 ± 51
3:1
16.10.2015
Landesliga B Grunddurchgang
1
4
Tim Reuter (INNS4)
RC Punkte (30.06.2016): 1405 ± 50
-
Gerald Baumgartner (KUST3)
RC Punkte (30.06.2016): 1358 ± 51
3:2
16.10.2015
Landesliga B Grunddurchgang
1
4
Simon Chwatal (INNS4)
RC Punkte (30.06.2016): 1456 ± 48
-
Gerald Baumgartner (KUST3)
RC Punkte (30.06.2016): 1358 ± 51
0:3
08.10.2015
Landesliga B Grunddurchgang
1
3
Gerald Baumgartner (KUST3)
RC Punkte (30.06.2016): 1358 ± 51
-
Julia Hauser (RUM1)
RC Punkte (30.06.2016): 1245 ± 53
3:0
08.10.2015
Landesliga B Grunddurchgang
1
3
Gerald Baumgartner (KUST3)
RC Punkte (30.06.2016): 1358 ± 51
-
Hannes Hauser (RUM1)
RC Punkte (30.06.2016): 1419 ± 46
2:3
08.10.2015
Landesliga B Grunddurchgang
1
3
Gerald Baumgartner (KUST3)
RC Punkte (30.06.2016): 1358 ± 51
-
Markus Rett (RUM1)
RC Punkte (30.06.2016): 1427 ± 47
1:3
29.09.2015
Landesliga B Grunddurchgang
1
2
Gerhard Rumetshofer (WATT1)
RC Punkte (30.06.2016): 1295 ± 47
-
Gerald Baumgartner (KUST3)
RC Punkte (30.06.2016): 1358 ± 51
0:3
29.09.2015
Landesliga B Grunddurchgang
1
2
Manfred Egger (WATT1)
RC Punkte (30.06.2016): 1403 ± 51
-
Gerald Baumgartner (KUST3)
RC Punkte (30.06.2016): 1358 ± 51
3:2
29.09.2015
Landesliga B Grunddurchgang
1
2
Dietmar Hofmann (WATT1)
RC Punkte (30.06.2016): 1372 ± 46
-
Gerald Baumgartner (KUST3)
RC Punkte (30.06.2016): 1358 ± 51
3:2
22.09.2015
Landesliga B Grunddurchgang
1
1
Hermann Moser (KUST2)
RC Punkte (30.06.2016): 1399 ± 46
-
Gerald Baumgartner (KUST3)
RC Punkte (30.06.2016): 1358 ± 51
3:1
22.09.2015
Landesliga B Grunddurchgang
1
1
Friedemann Reichert (KUST2)
RC Punkte (30.06.2016): 1413 ± 47
-
Gerald Baumgartner (KUST3)
RC Punkte (30.06.2016): 1358 ± 51
1:3
22.09.2015
Landesliga B Grunddurchgang
1
1
Werner Klöpsch (KUST2)
RC Punkte (30.06.2016): 1377 ± 47
-
Gerald Baumgartner (KUST3)
RC Punkte (30.06.2016): 1358 ± 51
3:1
20.04.2015
Landesliga Play-Off B/C
1
11
Alfons Valtiner (INZI2)
RC Punkte (30.06.2015): 1387 ± 48
-
Gerald Baumgartner (KUST3)
RC Punkte (30.06.2015): 1419 ± 46
3:1
20.04.2015
Landesliga Play-Off B/C
1
11
Thomas Schmid (INZI2)
RC Punkte (30.06.2015): 1333 ± 46
-
Gerald Baumgartner (KUST3)
RC Punkte (30.06.2015): 1419 ± 46
1:3
16.04.2015
Landesliga Play-Off B/C
1
10
Gerald Baumgartner (KUST3)
RC Punkte (30.06.2015): 1419 ± 46
-
Ferdinand Renzl (KRAM2)
RC Punkte (30.06.2015): 1409 ± 45
3:0
16.04.2015
Landesliga Play-Off B/C
1
10
Gerald Baumgartner (KUST3)
RC Punkte (30.06.2015): 1419 ± 46
-
Bruno Pedrazzani (KRAM2)
RC Punkte (30.06.2015): 1450 ± 45
2:3
07.04.2015
Landesliga Play-Off B/C
1
9
Hermann Tschugg (MILS1)
RC Punkte (30.06.2015): 1374 ± 45
-
Gerald Baumgartner (KUST3)
RC Punkte (30.06.2015): 1419 ± 46
0:3
07.04.2015
Landesliga Play-Off B/C
1
9
Reinhard Binder (MILS1)
RC Punkte (30.06.2015): 1387 ± 67
-
Gerald Baumgartner (KUST3)
RC Punkte (30.06.2015): 1419 ± 46
3:2
26.03.2015
Landesliga Play-Off B/C
1
8
Gerald Baumgartner (KUST3)
RC Punkte (30.06.2015): 1419 ± 46
-
Dragisa Stojanovic (SVGT4)
RC Punkte (30.06.2015): 1316 ± 49
3:2
26.03.2015
Landesliga Play-Off B/C
1
8
Gerald Baumgartner (KUST3)
RC Punkte (30.06.2015): 1419 ± 46
-
Goran Vlajic (SVGT4)
RC Punkte (30.06.2015): 1440 ± 45
3:2
26.03.2015
Landesliga Play-Off B/C
1
8
Gerald Baumgartner (KUST3)
RC Punkte (30.06.2015): 1419 ± 46
-
Ljubomir Stefanovic (SVGT4)
RC Punkte (30.06.2015): 1432 ± 45
0:3
20.03.2015
Landesliga Play-Off B/C
1
7
Erich Brenner (HALS1)
RC Punkte (30.06.2015): 1308 ± 58
-
Gerald Baumgartner (KUST3)
RC Punkte (30.06.2015): 1419 ± 46
2:3
20.03.2015
Landesliga Play-Off B/C
1
7
Peter Hagen (HALS1)
RC Punkte (30.06.2015): 1400 ± 45
-
Gerald Baumgartner (KUST3)
RC Punkte (30.06.2015): 1419 ± 46
0:3
20.03.2015
Landesliga Play-Off B/C
1
7
Peter Fichte (HALS1)
RC Punkte (30.06.2015): 1461 ± 45
-
Gerald Baumgartner (KUST3)
RC Punkte (30.06.2015): 1419 ± 46
3:0
12.03.2015
Landesliga Play-Off B/C
1
6
Gerald Baumgartner (KUST3)
RC Punkte (30.06.2015): 1419 ± 46
-
Johannes Fiechtl (FULP3)
RC Punkte (30.06.2015): 1293 ± 48
3:0
12.03.2015
Landesliga Play-Off B/C
1
6
Gerald Baumgartner (KUST3)
RC Punkte (30.06.2015): 1419 ± 46
-
Julian Meyer (FULP3)
RC Punkte (30.06.2015): 1420 ± 46
0:3
12.03.2015
Landesliga Play-Off B/C
1
6
Gerald Baumgartner (KUST3)
RC Punkte (30.06.2015): 1419 ± 46
-
Christian Mair (FULP3)
RC Punkte (30.06.2015): 1499 ± 47
3:0
02.03.2015
Landesliga Play-Off B/C
1
5
Lukas Carrer (LECK1)
RC Punkte (30.06.2015): 1313 ± 48
-
Gerald Baumgartner (KUST3)
RC Punkte (30.06.2015): 1419 ± 46
3:1
02.03.2015
Landesliga Play-Off B/C
1
5
Karlheinz Steinkeller (LECK1)
RC Punkte (30.06.2015): 1352 ± 47
-
Gerald Baumgartner (KUST3)
RC Punkte (30.06.2015): 1419 ± 46
1:3
02.03.2015
Landesliga Play-Off B/C
1
5
Simon Lechleitner (LECK1)
RC Punkte (30.06.2015): 1441 ± 48
-
Gerald Baumgartner (KUST3)
RC Punkte (30.06.2015): 1419 ± 46
3:0
19.02.2015
Landesliga Play-Off B/C
1
3
Gerald Baumgartner (KUST3)
RC Punkte (30.06.2015): 1419 ± 46
-
Michael Enders (INNS4)
RC Punkte (30.06.2015): 1489 ± 47
2:3
19.02.2015
Landesliga Play-Off B/C
1
3
Gerald Baumgartner (KUST3)
RC Punkte (30.06.2015): 1419 ± 46
-
Tim Reuter (INNS4)
RC Punkte (30.06.2015): 1411 ± 44
3:1
19.02.2015
Landesliga Play-Off B/C
1
3
Gerald Baumgartner (KUST3)
RC Punkte (30.06.2015): 1419 ± 46
-
Simon Chwatal (INNS4)
RC Punkte (30.06.2015): 1403 ± 44
2:3
06.02.2015
Landesliga Play-Off B/C
1
2
Thomas Lechner (RUM1)
RC Punkte (30.06.2015): 1520 ± 50
-
Gerald Baumgartner (KUST3)
RC Punkte (30.06.2015): 1419 ± 46
3:0
06.02.2015
Landesliga Play-Off B/C
1
2
Hannes Hauser (RUM1)
RC Punkte (30.06.2015): 1436 ± 47
-
Gerald Baumgartner (KUST3)
RC Punkte (30.06.2015): 1419 ± 46
3:1
29.01.2015
Landesliga Play-Off B/C
1
1
Gerald Baumgartner (KUST3)
RC Punkte (30.06.2015): 1419 ± 46
-
Dietmar Hofmann (WATT1)
RC Punkte (30.06.2015): 1366 ± 46
3:1
29.01.2015
Landesliga Play-Off B/C
1
1
Gerald Baumgartner (KUST3)
RC Punkte (30.06.2015): 1419 ± 46
-
Manfred Egger (WATT1)
RC Punkte (30.06.2015): 1375 ± 49
3:0
29.01.2015
Landesliga Play-Off B/C
1
1
Gerald Baumgartner (KUST3)
RC Punkte (30.06.2015): 1419 ± 46
-
Gerhard Rumetshofer (WATT1)
RC Punkte (30.06.2015): 1356 ± 47
1:3
04.12.2014
Landesliga B Grunddurchgang
1
11
Gerald Baumgartner (KUST3)
RC Punkte (30.06.2015): 1419 ± 46
-
Wolfgang Haselwanter (INZI2)
RC Punkte (30.06.2015): 1070 ± 68
3:0
04.12.2014
Landesliga B Grunddurchgang
1
11
Gerald Baumgartner (KUST3)
RC Punkte (30.06.2015): 1419 ± 46
-
Alfons Valtiner (INZI2)
RC Punkte (30.06.2015): 1387 ± 48
3:2
04.12.2014
Landesliga B Grunddurchgang
1
11
Gerald Baumgartner (KUST3)
RC Punkte (30.06.2015): 1419 ± 46
-
Thomas Schmid (INZI2)
RC Punkte (30.06.2015): 1333 ± 46
3:1
28.11.2014
Landesliga B Grunddurchgang
1
10
Bruno Pedrazzani (KRAM2)
RC Punkte (30.06.2015): 1450 ± 45
-
Gerald Baumgartner (KUST3)
RC Punkte (30.06.2015): 1419 ± 46
3:2
28.11.2014
Landesliga B Grunddurchgang
1
10
Benjamin Hirzinger (KRAM2)
RC Punkte (30.06.2015): 1223 ± 52
-
Gerald Baumgartner (KUST3)
RC Punkte (30.06.2015): 1419 ± 46
1:3
28.11.2014
Landesliga B Grunddurchgang
1
10
Ferdinand Renzl (KRAM2)
RC Punkte (30.06.2015): 1409 ± 45
-
Gerald Baumgartner (KUST3)
RC Punkte (30.06.2015): 1419 ± 46
3:0
20.11.2014
Landesliga B Grunddurchgang
1
9
Gerald Baumgartner (KUST3)
RC Punkte (30.06.2015): 1419 ± 46
-
Stefan Dietrich (SVGT2)
RC Punkte (30.06.2015): 1816 ± 51
0:3
20.11.2014
Landesliga B Grunddurchgang
1
9
Gerald Baumgartner (KUST3)
RC Punkte (30.06.2015): 1419 ± 46
-
Werner Gunz jun. jun. (SVGT2)
RC Punkte (30.06.2015): 1544 ± 48
3:1
14.11.2014
Landesliga B Grunddurchgang
1
8
Albert Retey (SVGT3)
RC Punkte (30.06.2015): 1606 ± 49
-
Gerald Baumgartner (KUST3)
RC Punkte (30.06.2015): 1419 ± 46
3:1
14.11.2014
Landesliga B Grunddurchgang
1
8
Oliver Huter (SVGT3)
RC Punkte (30.06.2015): 1394 ± 54
-
Gerald Baumgartner (KUST3)
RC Punkte (30.06.2015): 1419 ± 46
0:3
14.11.2014
Landesliga B Grunddurchgang
1
8
Slim Denguir (SVGT3)
RC Punkte (30.06.2015): 1457 ± 56
-
Gerald Baumgartner (KUST3)
RC Punkte (30.06.2015): 1419 ± 46
3:0
27.10.2014
Landesliga B Grunddurchgang
1
6
Andreas Proksch (FULP2)
RC Punkte (30.06.2015): 1712 ± 51
-
Gerald Baumgartner (KUST3)
RC Punkte (30.06.2015): 1419 ± 46
3:2
27.10.2014
Landesliga B Grunddurchgang
1
6
Richard Leitgeb (FULP2)
RC Punkte (30.06.2015): 1492 ± 52
-
Gerald Baumgartner (KUST3)
RC Punkte (30.06.2015): 1419 ± 46
1:3
27.10.2014
Landesliga B Grunddurchgang
1
6
Sabrina Koch (FULP2)
RC Punkte (30.06.2015): 1370 ± 56
-
Gerald Baumgartner (KUST3)
RC Punkte (30.06.2015): 1419 ± 46
2:3
23.10.2014
Landesliga B Grunddurchgang
1
5
Gerald Baumgartner (KUST3)
RC Punkte (30.06.2015): 1419 ± 46
-
Friedemann Reichert (KUST1)
RC Punkte (30.06.2015): 1458 ± 51
1:3
23.10.2014
Landesliga B Grunddurchgang
1
5
Gerald Baumgartner (KUST3)
RC Punkte (30.06.2015): 1419 ± 46
-
Werner Klöpsch (KUST1)
RC Punkte (30.06.2015): 1410 ± 51
3:2
23.10.2014
Landesliga B Grunddurchgang
1
5
Gerald Baumgartner (KUST3)
RC Punkte (30.06.2015): 1419 ± 46
-
Hans Lukasser (KUST1)
RC Punkte (30.06.2015): 1359 ± 58
3:1
13.10.2014
Landesliga B Grunddurchgang
1
4
Peter Schulteis (JENB1)
RC Punkte (30.06.2015): 1526 ± 48
-
Gerald Baumgartner (KUST3)
RC Punkte (30.06.2015): 1419 ± 46
2:3
13.10.2014
Landesliga B Grunddurchgang
1
4
Manuel Berger (JENB1)
RC Punkte (30.06.2015): 1400 ± 45
-
Gerald Baumgartner (KUST3)
RC Punkte (30.06.2015): 1419 ± 46
0:3
13.10.2014
Landesliga B Grunddurchgang
1
4
Andreas Grillberger (JENB1)
RC Punkte (30.06.2015): 1330 ± 49
-
Gerald Baumgartner (KUST3)
RC Punkte (30.06.2015): 1419 ± 46
3:2
03.10.2014
Landesliga B Grunddurchgang
1
3
Alfred Janisch (KIJO1)
RC Punkte (30.06.2015): 1546 ± 48
-
Gerald Baumgartner (KUST3)
RC Punkte (30.06.2015): 1419 ± 46
3:0
03.10.2014
Landesliga B Grunddurchgang
1
3
Gunnar Wallner (KIJO1)
RC Punkte (30.06.2015): 1314 ± 50
-
Gerald Baumgartner (KUST3)
RC Punkte (30.06.2015): 1419 ± 46
3:2
30.09.2014
Landesliga B Grunddurchgang
1
2
Gerald Baumgartner (KUST3)
RC Punkte (30.06.2015): 1419 ± 46
-
Hannes Hauser (RUM1)
RC Punkte (30.06.2015): 1436 ± 47
3:0
30.09.2014
Landesliga B Grunddurchgang
1
2
Gerald Baumgartner (KUST3)
RC Punkte (30.06.2015): 1419 ± 46
-
Thomas Lechner (RUM1)
RC Punkte (30.06.2015): 1520 ± 50
1:3
01.04.2014
Landesliga Play-Off A/B
1
9
Herbert Palus (JOHN1)
RC Punkte (30.06.2014): 1560 ± 48
-
Gerald Baumgartner (KUST2)
RC Punkte (30.06.2014): 1423 ± 84
3:1
01.04.2014
Landesliga Play-Off A/B
1
9
Harald Eberharter (JOHN1)
RC Punkte (30.06.2014): 1697 ± 49
-
Gerald Baumgartner (KUST2)
RC Punkte (30.06.2014): 1423 ± 84
3:0
01.04.2014
Landesliga Play-Off A/B
1
9
Harald Jesacher (JOHN1)
RC Punkte (30.06.2014): 1700 ± 50
-
Gerald Baumgartner (KUST2)
RC Punkte (30.06.2014): 1423 ± 84
3:0
25.03.2014
Gebietsklasse Unterland
2
8
Thomas Edenhauser (JOHN3)
RC Punkte (30.06.2014): 1039 ± 51
-
Gerald Baumgartner (KUST4)
RC Punkte (30.06.2014): 1423 ± 84
2:3
25.03.2014
Gebietsklasse Unterland
2
8
Christian Leidenfrost (JOHN3)
RC Punkte (30.06.2014): 988 ± 52
-
Gerald Baumgartner (KUST4)
RC Punkte (30.06.2014): 1423 ± 84
1:3
25.03.2014
Gebietsklasse Unterland
2
8
Lutz Becker (JOHN3)
RC Punkte (30.06.2014): 987 ± 51
-
Gerald Baumgartner (KUST4)
RC Punkte (30.06.2014): 1423 ± 84
1:3
20.03.2014
Gebietsklasse Unterland
2
7
Gerald Baumgartner (KUST4)
RC Punkte (30.06.2014): 1423 ± 84
-
Manuel Muigg (WATT3)
RC Punkte (30.06.2014): 883 ± 50
3:1
20.03.2014
Gebietsklasse Unterland
2
7
Gerald Baumgartner (KUST4)
RC Punkte (30.06.2014): 1423 ± 84
-
Mario Stojanovic (WATT3)
RC Punkte (30.06.2014): 801 ± 51
3:0
20.03.2014
Gebietsklasse Unterland
2
7
Gerald Baumgartner (KUST4)
RC Punkte (30.06.2014): 1423 ± 84
-
Roland Kröll (WATT3)
RC Punkte (30.06.2014): 793 ± 49
3:0
14.03.2014
Gebietsklasse Unterland
2
6
Wilfried Luchner (SCHZ2)
RC Punkte (30.06.2014): 1036 ± 50
-
Gerald Baumgartner (KUST4)
RC Punkte (30.06.2014): 1423 ± 84
0:3
14.03.2014
Gebietsklasse Unterland
2
6
Christian Huber (SCHZ2)
RC Punkte (30.06.2014): 974 ± 50
-
Gerald Baumgartner (KUST4)
RC Punkte (30.06.2014): 1423 ± 84
1:3
14.03.2014
Gebietsklasse Unterland
2
6
Heiko Kromp (SCHZ2)
RC Punkte (30.06.2014): 1003 ± 49
-
Gerald Baumgartner (KUST4)
RC Punkte (30.06.2014): 1423 ± 84
0:3
06.03.2014
Gebietsklasse Unterland
2
5
Gerald Baumgartner (KUST4)
RC Punkte (30.06.2014): 1423 ± 84
-
Christoph Ascher (WOHO5)
RC Punkte (30.06.2014): 867 ± 49
3:1
06.03.2014
Gebietsklasse Unterland
2
5
Gerald Baumgartner (KUST4)
RC Punkte (30.06.2014): 1423 ± 84
-
Martin Gruber (WOHO5)
RC Punkte (30.06.2014): 950 ± 49
3:0
06.03.2014
Gebietsklasse Unterland
2
5
Gerald Baumgartner (KUST4)
RC Punkte (30.06.2014): 1423 ± 84
-
Claus Bartels (WOHO5)
RC Punkte (30.06.2014): 1104 ± 55
3:2
26.02.2014
Gebietsklasse Unterland
2
4
Stefan Seiwald (KRAM4)
RC Punkte (30.06.2014): 704 ± 43
-
Gerald Baumgartner (KUST4)
RC Punkte (30.06.2014): 1423 ± 84
0:3
26.02.2014
Gebietsklasse Unterland
2
4
Benjamin Walder (KRAM4)
RC Punkte (30.06.2014): 581 ± 48
-
Gerald Baumgartner (KUST4)
RC Punkte (30.06.2014): 1423 ± 84
0:3
26.02.2014
Gebietsklasse Unterland
2
4
Alexander Brunner (KRAM4)
RC Punkte (30.06.2014): 811 ± 43
-
Gerald Baumgartner (KUST4)
RC Punkte (30.06.2014): 1423 ± 84
1:3
17.02.2014
Gebietsklasse Unterland
2
3
Theresa Genser (KIRB4)
RC Punkte (30.06.2014): 565 ± 47
-
Gerald Baumgartner (KUST4)
RC Punkte (30.06.2014): 1423 ± 84
0:3
17.02.2014
Gebietsklasse Unterland
2
3
Laura Auer (KIRB4)
RC Punkte (30.06.2014): 393 ± 75
-
Gerald Baumgartner (KUST4)
RC Punkte (30.06.2014): 1423 ± 84
0:3
17.02.2014
Gebietsklasse Unterland
2
3
Sophia Schönbuchner (KIRB4)
RC Punkte (30.06.2014): 642 ± 57
-
Gerald Baumgartner (KUST4)
RC Punkte (30.06.2014): 1423 ± 84
0:3
06.02.2014
Gebietsklasse Unterland
2
2
Gerald Baumgartner (KUST4)
RC Punkte (30.06.2014): 1423 ± 84
-
Christine Unterrainer (KIRB3)
RC Punkte (30.06.2014): 957 ± 49
3:1
06.02.2014
Gebietsklasse Unterland
2
2
Gerald Baumgartner (KUST4)
RC Punkte (30.06.2014): 1423 ± 84
-
Stephan Unterrainer (KIRB3)
RC Punkte (30.06.2014): 792 ± 48
3:0
06.02.2014
Gebietsklasse Unterland
2
2
Gerald Baumgartner (KUST4)
RC Punkte (30.06.2014): 1423 ± 84
-
Siegfried Vorauer (KIRB3)
RC Punkte (30.06.2014): 920 ± 49
3:0
28.01.2014
Gebietsklasse Unterland
2
1
René Klaunzer (KIJO4)
RC Punkte (30.06.2014): 530 ± 88
-
Gerald Baumgartner (KUST4)
RC Punkte (30.06.2014): 1423 ± 84
0:3
28.01.2014
Gebietsklasse Unterland
2
1
Thomas Taxer (KIJO4)
RC Punkte (30.06.2014): 747 ± 51
-
Gerald Baumgartner (KUST4)
RC Punkte (30.06.2014): 1423 ± 84
1:3
28.01.2014
Gebietsklasse Unterland
2
1
Franz Obermoser (KIJO4)
RC Punkte (30.06.2014): 693 ± 52
-
Gerald Baumgartner (KUST4)
RC Punkte (30.06.2014): 1423 ± 84
0:3
13.12.2013
Gebietsklasse Unterland
1
11
Alexander Schöser (SCHZ3)
RC Punkte (30.06.2014): 780 ± 42
-
Gerald Baumgartner (KUST4)
RC Punkte (30.06.2014): 1423 ± 84
0:3
13.12.2013
Gebietsklasse Unterland
1
11
Klaus Streiter (SCHZ3)
RC Punkte (30.06.2014): 724 ± 55
-
Gerald Baumgartner (KUST4)
RC Punkte (30.06.2014): 1423 ± 84
0:3
13.12.2013
Gebietsklasse Unterland
1
11
Lukas Niedertscheider (SCHZ3)
RC Punkte (30.06.2014): 841 ± 43
-
Gerald Baumgartner (KUST4)
RC Punkte (30.06.2014): 1423 ± 84
1:3
05.12.2013
Gebietsklasse Unterland
1
10
Gerald Baumgartner (KUST4)
RC Punkte (30.06.2014): 1423 ± 84
-
Florian Paratscher (WOHO6)
RC Punkte (30.06.2014): 475 ± 83
3:0
05.12.2013
Gebietsklasse Unterland
1
10
Gerald Baumgartner (KUST4)
RC Punkte (30.06.2014): 1423 ± 84
-
Kilian Bock (WOHO6)
RC Punkte (30.06.2014): 730 ± 43
3:0
05.12.2013
Gebietsklasse Unterland
1
10
Gerald Baumgartner (KUST4)
RC Punkte (30.06.2014): 1423 ± 84
-
Alexander Mayrhofer (WOHO6)
RC Punkte (30.06.2014): 1052 ± 45
3:1
21.11.2013
Gebietsklasse Unterland
1
8
Gerald Baumgartner (KUST4)
RC Punkte (30.06.2014): 1423 ± 84
-
Thomas Edenhauser (JOHN3)
RC Punkte (30.06.2014): 1039 ± 51
3:0
21.11.2013
Gebietsklasse Unterland
1
8
Gerald Baumgartner (KUST4)
RC Punkte (30.06.2014): 1423 ± 84
-
Christian Leidenfrost (JOHN3)
RC Punkte (30.06.2014): 988 ± 52
3:1
21.11.2013
Gebietsklasse Unterland
1
8
Gerald Baumgartner (KUST4)
RC Punkte (30.06.2014): 1423 ± 84
-
Lutz Becker (JOHN3)
RC Punkte (30.06.2014): 987 ± 51
3:0
15.11.2013
Gebietsklasse Unterland
1
7
Mario Stojanovic (WATT3)
RC Punkte (30.06.2014): 801 ± 51
-
Gerald Baumgartner (KUST4)
RC Punkte (30.06.2014): 1423 ± 84
0:3
15.11.2013
Gebietsklasse Unterland
1
7
Mario Zetthofer (WATT3)
RC Punkte (30.06.2014): 834 ± 83
-
Gerald Baumgartner (KUST4)
RC Punkte (30.06.2014): 1423 ± 84
0:3
15.11.2013
Gebietsklasse Unterland
1
7
Roland Kröll (WATT3)
RC Punkte (30.06.2014): 793 ± 49
-
Gerald Baumgartner (KUST4)
RC Punkte (30.06.2014): 1423 ± 84
0:3
05.11.2013
Gebietsklasse Unterland
1
6
Gerald Baumgartner (KUST4)
RC Punkte (30.06.2014): 1423 ± 84
-
Heiko Kromp (SCHZ2)
RC Punkte (30.06.2014): 1003 ± 49
3:0
05.11.2013
Gebietsklasse Unterland
1
6
Gerald Baumgartner (KUST4)
RC Punkte (30.06.2014): 1423 ± 84
-
Christian Huber (SCHZ2)
RC Punkte (30.06.2014): 974 ± 50
3:0
05.11.2013
Gebietsklasse Unterland
1
6
Gerald Baumgartner (KUST4)
RC Punkte (30.06.2014): 1423 ± 84
-
Wolfgang Schmarl (SCHZ2)
RC Punkte (30.06.2014): 1647 ± 52
1:3
30.10.2013
Gebietsklasse Unterland
1
5
Wolfgang Geistler (WOHO5)
RC Punkte (30.06.2014): 1308 ± 80
-
Gerald Baumgartner (KUST4)
RC Punkte (30.06.2014): 1423 ± 84
0:3
30.10.2013
Gebietsklasse Unterland
1
5
Claus Bartels (WOHO5)
RC Punkte (30.06.2014): 1104 ± 55
-
Gerald Baumgartner (KUST4)
RC Punkte (30.06.2014): 1423 ± 84
2:3
30.10.2013
Gebietsklasse Unterland
1
5
Christoph Ascher (WOHO5)
RC Punkte (30.06.2014): 867 ± 49
-
Gerald Baumgartner (KUST4)
RC Punkte (30.06.2014): 1423 ± 84
1:3
24.10.2013
Gebietsklasse Unterland
1
4
Gerald Baumgartner (KUST4)
RC Punkte (30.06.2014): 1423 ± 84
-
Alexander Brunner (KRAM4)
RC Punkte (30.06.2014): 811 ± 43
3:0
24.10.2013
Gebietsklasse Unterland
1
4
Gerald Baumgartner (KUST4)
RC Punkte (30.06.2014): 1423 ± 84
-
Stefan Seiwald (KRAM4)
RC Punkte (30.06.2014): 704 ± 43
3:1
24.10.2013
Gebietsklasse Unterland
1
4
Gerald Baumgartner (KUST4)
RC Punkte (30.06.2014): 1423 ± 84
-
Johann Stubenvoll (KRAM4)
RC Punkte (30.06.2014): 542 ± 71
3:0
17.10.2013
Gebietsklasse Unterland
1
3
Gerald Baumgartner (KUST4)
RC Punkte (30.06.2014): 1423 ± 84
-
Theresa Genser (KIRB4)
RC Punkte (30.06.2014): 565 ± 47
3:0
17.10.2013
Gebietsklasse Unterland
1
3
Gerald Baumgartner (KUST4)
RC Punkte (30.06.2014): 1423 ± 84
-
Laura Auer (KIRB4)
RC Punkte (30.06.2014): 393 ± 75
3:0
17.10.2013
Gebietsklasse Unterland
1
3
Gerald Baumgartner (KUST4)
RC Punkte (30.06.2014): 1423 ± 84
-
Sophia Schönbuchner (KIRB4)
RC Punkte (30.06.2014): 642 ± 57
3:0
02.10.2013
Gebietsklasse Unterland
1
2
Siegfried Vorauer (KIRB3)
RC Punkte (30.06.2014): 920 ± 49
-
Gerald Baumgartner (KUST4)
RC Punkte (30.06.2014): 1423 ± 84
1:3
02.10.2013
Gebietsklasse Unterland
1
2
Stephan Unterrainer (KIRB3)
RC Punkte (30.06.2014): 792 ± 48
-
Gerald Baumgartner (KUST4)
RC Punkte (30.06.2014): 1423 ± 84
3:2
02.10.2013
Gebietsklasse Unterland
1
2
Gerald Fritz (KIRB3)
RC Punkte (30.06.2014): 693 ± 83
-
Gerald Baumgartner (KUST4)
RC Punkte (30.06.2014): 1423 ± 84
0:3
26.09.2013
Gebietsklasse Unterland
1
1
Gerald Baumgartner (KUST4)
RC Punkte (30.06.2014): 1423 ± 84
-
Peter Berger (KIJO4)
RC Punkte (30.06.2014): 859 ± 51
3:0
26.09.2013
Gebietsklasse Unterland
1
1
Gerald Baumgartner (KUST4)
RC Punkte (30.06.2014): 1423 ± 84
-
Werner Schermann (KIJO4)
RC Punkte (30.06.2014): 958 ± 68
3:2
26.09.2013
Gebietsklasse Unterland
1
1
Gerald Baumgartner (KUST4)
RC Punkte (30.06.2014): 1423 ± 84
-
Hans Bachler (KIJO4)
RC Punkte (30.06.2014): 450 ± 93
3:0
23.10.2012
Landesliga B Grunddurchgang
1
5
Reinhard Wurzer (HALS1)
RC Punkte (30.06.2013): 1470 ± 47
-
Gerald Baumgartner (KUST3)
RC Punkte (30.06.2013): 1581 ± 87
2:3
23.10.2012
Landesliga B Grunddurchgang
1
5
Josef Felderer (HALS1)
RC Punkte (30.06.2013): 1639 ± 52
-
Gerald Baumgartner (KUST3)
RC Punkte (30.06.2013): 1581 ± 87
3:0
Landesliga B Oberes Playoff
1
4
Christian Mair (FULP2)
RC Punkte (30.06.2012): 1605 ± 48
-
Gerald Baumgartner (KUST3)
RC Punkte (30.06.2012): 1575 ± 67
2:3
Landesliga B Oberes Playoff
1
4
Andreas Proksch (FULP2)
RC Punkte (30.06.2012): 1614 ± 53
-
Gerald Baumgartner (KUST3)
RC Punkte (30.06.2012): 1575 ± 67
3:0
Landesliga B Oberes Playoff
1
3
Gerald Baumgartner (KUST3)
RC Punkte (30.06.2012): 1575 ± 67
-
Daniel Schleich (SILZ1)
RC Punkte (30.06.2012): 1597 ± 50
1:3
Landesliga B Oberes Playoff
1
3
Gerald Baumgartner (KUST3)
RC Punkte (30.06.2012): 1575 ± 67
-
Ewald Knausz (SILZ1)
RC Punkte (30.06.2012): 1931 ± 69
0:3
Landesliga B Grunddurchgang
1
11
Gerald Baumgartner (KUST3)
RC Punkte (30.06.2012): 1575 ± 67
-
Markus Rett (RUM1)
RC Punkte (30.06.2012): 1449 ± 48
3:2
Landesliga B Grunddurchgang
1
11
Gerald Baumgartner (KUST3)
RC Punkte (30.06.2012): 1575 ± 67
-
Hannes Hauser (RUM1)
RC Punkte (30.06.2012): 1424 ± 46
3:2
Landesliga B Grunddurchgang
1
10
Andreas Proksch (FULP2)
RC Punkte (30.06.2012): 1614 ± 53
-
Gerald Baumgartner (KUST3)
RC Punkte (30.06.2012): 1575 ± 67
3:0
Landesliga B Grunddurchgang
1
10
Sabrina Koch (FULP2)
RC Punkte (30.06.2012): 1481 ± 53
-
Gerald Baumgartner (KUST3)
RC Punkte (30.06.2012): 1575 ± 67
2:3
Landesliga B Grunddurchgang
1
10
Richard Leitgeb (FULP2)
RC Punkte (30.06.2012): 1633 ± 57
-
Gerald Baumgartner (KUST3)
RC Punkte (30.06.2012): 1575 ± 67
1:3
Landesliga C1
1
3
Gerald Baumgartner (KUST4)
RC Punkte (30.06.2012): 1575 ± 67
-
Ljubomir Stefanovic (SVGT4)
RC Punkte (30.06.2012): 1410 ± 44
1:3
Landesliga C1
1
3
Gerald Baumgartner (KUST4)
RC Punkte (30.06.2012): 1575 ± 67
-
Manfred Eisner (SVGT4)
RC Punkte (30.06.2012): 1345 ± 45
2:3
Landesliga C1
1
3
Gerald Baumgartner (KUST4)
RC Punkte (30.06.2012): 1575 ± 67
-
Goran Vlajic (SVGT4)
RC Punkte (30.06.2012): 1336 ± 44
3:0
Landesliga B Grunddurchgang
1
2
Gerald Baumgartner (KUST3)
RC Punkte (30.06.2012): 1575 ± 67
-
Richard Tschaikner (INZI2)
RC Punkte (30.06.2012): 1395 ± 52
3:2
Landesliga B Grunddurchgang
1
2
Gerald Baumgartner (KUST3)
RC Punkte (30.06.2012): 1575 ± 67
-
Alfons Valtiner (INZI2)
RC Punkte (30.06.2012): 1466 ± 47
3:1
Landesliga B
2
11
Gerald Baumgartner (KUST2)
RC Punkte (30.06.2011): 1579 ± 62
-
Daniel Schleich (SILZ1)
RC Punkte (30.06.2011): 1748 ± 53
0:3
Landesliga B
2
11
Gerald Baumgartner (KUST2)
RC Punkte (30.06.2011): 1579 ± 62
-
Ewald Knausz (SILZ1)
RC Punkte (30.06.2011): 2008 ± 87
0:3
Landesliga B
2
10
Peter Klötzel (SCHZ1)
RC Punkte (30.06.2011): 1812 ± 62
-
Gerald Baumgartner (KUST2)
RC Punkte (30.06.2011): 1579 ± 62
3:0
Landesliga B
2
10
Elmar Kirchner (SCHZ1)
RC Punkte (30.06.2011): 1947 ± 81
-
Gerald Baumgartner (KUST2)
RC Punkte (30.06.2011): 1579 ± 62
3:0
Landesliga B
2
4
Goran Vlajic (SVGT4)
RC Punkte (30.06.2011): 1353 ± 64
-
Gerald Baumgartner (KUST2)
RC Punkte (30.06.2011): 1579 ± 62
0:3
Landesliga B
2
4
Matthias Gerl (SVGT4)
RC Punkte (30.06.2011): 1636 ± 50
-
Gerald Baumgartner (KUST2)
RC Punkte (30.06.2011): 1579 ± 62
3:2
Landesliga B
2
2
Thomas Schmid (INZI2)
RC Punkte (30.06.2011): 1199 ± 96
-
Gerald Baumgartner (KUST2)
RC Punkte (30.06.2011): 1579 ± 62
0:3
Landesliga B
2
2
Alfons Valtiner (INZI2)
RC Punkte (30.06.2011): 1505 ± 43
-
Gerald Baumgartner (KUST2)
RC Punkte (30.06.2011): 1579 ± 62
3:1
Landesliga B
2
2
Christoph Sigl (INZI2)
RC Punkte (30.06.2011): 1577 ± 43
-
Gerald Baumgartner (KUST2)
RC Punkte (30.06.2011): 1579 ± 62
1:3
Landesliga B
2
1
Nikolaus Mairhofer (KUST3)
RC Punkte (30.06.2011): 1575 ± 50
-
Gerald Baumgartner (KUST2)
RC Punkte (30.06.2011): 1579 ± 62
0:3
Landesliga B
2
1
Constantin Hahn (KUST3)
RC Punkte (30.06.2011): 1036 ± 119
-
Gerald Baumgartner (KUST2)
RC Punkte (30.06.2011): 1579 ± 62
0:3
Landesliga B
2
1
Martin Friess (KUST3)
RC Punkte (30.06.2011): 1593 ± 50
-
Gerald Baumgartner (KUST2)
RC Punkte (30.06.2011): 1579 ± 62
3:2
Landesliga B
1
11
Daniel Schleich (SILZ1)
RC Punkte (30.06.2011): 1748 ± 53
-
Gerald Baumgartner (KUST2)
RC Punkte (30.06.2011): 1579 ± 62
3:1
Landesliga B
1
11
Ewald Knausz (SILZ1)
RC Punkte (30.06.2011): 2008 ± 87
-
Gerald Baumgartner (KUST2)
RC Punkte (30.06.2011): 1579 ± 62
3:0
Landesliga B
1
10
Gerald Baumgartner (KUST2)
RC Punkte (30.06.2011): 1579 ± 62
-
Bernhard Schmelzer (SCHZ1)
RC Punkte (30.06.2011): 1637 ± 52
0:3
Landesliga B
1
10
Gerald Baumgartner (KUST2)
RC Punkte (30.06.2011): 1579 ± 62
-
Peter Klötzel (SCHZ1)
RC Punkte (30.06.2011): 1812 ± 62
0:3
Landesliga B
1
9
Manfred Eisner (SVGT3)
RC Punkte (30.06.2011): 1482 ± 63
-
Gerald Baumgartner (KUST2)
RC Punkte (30.06.2011): 1579 ± 62
0:3
Landesliga B
1
9
Mario Unterrainer (SVGT3)
RC Punkte (30.06.2011): 1634 ± 58
-
Gerald Baumgartner (KUST2)
RC Punkte (30.06.2011): 1579 ± 62
3:1
Landesliga B
1
9
Ljubomir Stefanovic (SVGT3)
RC Punkte (30.06.2011): 1562 ± 52
-
Gerald Baumgartner (KUST2)
RC Punkte (30.06.2011): 1579 ± 62
2:3
Landesliga B
1
8
Gerald Baumgartner (KUST2)
RC Punkte (30.06.2011): 1579 ± 62
-
Erich Brenner (HALS1)
RC Punkte (30.06.2011): 1634 ± 50
1:3
Landesliga B
1
8
Gerald Baumgartner (KUST2)
RC Punkte (30.06.2011): 1579 ± 62
-
Peter Fichte (HALS1)
RC Punkte (30.06.2011): 1717 ± 52
3:2
Landesliga B
1
7
Sabrina Koch (FULP2)
RC Punkte (30.06.2011): 1540 ± 41
-
Gerald Baumgartner (KUST2)
RC Punkte (30.06.2011): 1579 ± 62
3:0
Landesliga B
1
7
Richard Leitgeb (FULP2)
RC Punkte (30.06.2011): 1651 ± 50
-
Gerald Baumgartner (KUST2)
RC Punkte (30.06.2011): 1579 ± 62
3:0
Landesliga B
1
7
Andreas Proksch (FULP2)
RC Punkte (30.06.2011): 1702 ± 49
-
Gerald Baumgartner (KUST2)
RC Punkte (30.06.2011): 1579 ± 62
0:3
Landesliga B
1
6
Gerald Baumgartner (KUST2)
RC Punkte (30.06.2011): 1579 ± 62
-
Peter Rupprechter (JENB1)
RC Punkte (30.06.2011): 1549 ± 49
2:3
Landesliga B
1
6
Gerald Baumgartner (KUST2)
RC Punkte (30.06.2011): 1579 ± 62
-
Marco Fragner (JENB1)
RC Punkte (30.06.2011): 1649 ± 48
2:3
Landesliga B
1
5
Peter Schrattenthaler (WOHO1)
RC Punkte (30.06.2011): 1542 ± 43
-
Gerald Baumgartner (KUST2)
RC Punkte (30.06.2011): 1579 ± 62
1:3
Landesliga B
1
5
Andreas Sieberer (WOHO1)
RC Punkte (30.06.2011): 1577 ± 44
-
Gerald Baumgartner (KUST2)
RC Punkte (30.06.2011): 1579 ± 62
3:2
Landesliga B
1
5
Martin Kronbichler (WOHO1)
RC Punkte (30.06.2011): 1628 ± 44
-
Gerald Baumgartner (KUST2)
RC Punkte (30.06.2011): 1579 ± 62
3:1
Landesliga B
1
4
Gerald Baumgartner (KUST2)
RC Punkte (30.06.2011): 1579 ± 62
-
Goran Vlajic (SVGT4)
RC Punkte (30.06.2011): 1353 ± 64
3:2
Landesliga B
1
4
Gerald Baumgartner (KUST2)
RC Punkte (30.06.2011): 1579 ± 62
-
Matthias Gerl (SVGT4)
RC Punkte (30.06.2011): 1636 ± 50
3:1
Landesliga B
1
3
Ferdinand Renzl (KRAM1)
RC Punkte (30.06.2011): 1586 ± 50
-
Gerald Baumgartner (KUST2)
RC Punkte (30.06.2011): 1579 ± 62
1:3
Landesliga B
1
3
Dietmar Stubenvoll (KRAM1)
RC Punkte (30.06.2011): 2092 ± 56
-
Gerald Baumgartner (KUST2)
RC Punkte (30.06.2011): 1579 ± 62
3:0
Landesliga B
1
3
Harald Foidl (KRAM1)
RC Punkte (30.06.2011): 1466 ± 53
-
Gerald Baumgartner (KUST2)
RC Punkte (30.06.2011): 1579 ± 62
2:3
Landesliga B
1
2
Gerald Baumgartner (KUST2)
RC Punkte (30.06.2011): 1579 ± 62
-
Christoph Sigl (INZI2)
RC Punkte (30.06.2011): 1577 ± 43
3:2
Landesliga B
1
2
Gerald Baumgartner (KUST2)
RC Punkte (30.06.2011): 1579 ± 62
-
Alfons Valtiner (INZI2)
RC Punkte (30.06.2011): 1505 ± 43
1:3
Landesliga B
1
1
Gerald Baumgartner (KUST2)
RC Punkte (30.06.2011): 1579 ± 62
-
Martin Friess (KUST3)
RC Punkte (30.06.2011): 1593 ± 50
3:1
Landesliga B
1
1
Gerald Baumgartner (KUST2)
RC Punkte (30.06.2011): 1579 ± 62
-
Constantin Hahn (KUST3)
RC Punkte (30.06.2011): 1036 ± 119
3:0
Landesliga B
1
1
Gerald Baumgartner (KUST2)
RC Punkte (30.06.2011): 1579 ± 62
-
Nikolaus Mairhofer (KUST3)
RC Punkte (30.06.2011): 1575 ± 50
2:3
XTTV Ergebnisdienst (Version 15.1329 - 26.08.2023)
|
XTTV
|
TTTV-Kontakt
|
Datenschutzerklärung