XTTV Ergebnisdienst
Für eine vollständige Funktionsweise und eine optimale Darstellung muss Javascript aktiviert werden.
BTTV
KTTV
NÖTTV
OÖTTV
STTTV
STTV
TTTV
VTTV
WTTV
ÖTTV
Superleague
Intercup
2024/2025
2023/2024
2022/2023
2021/2022
2020/2021
2019/2020
2018/2019
2017/2018
2016/2017
2015/2016
2014/2015
2013/2014
2012/2013
2011/2012
2010/2011
2009/2010
2008/2009
Ergebnisse
Turniere
Ranglistenabfrage
Vereinstermine
Spielersuche
Spielereinsätze
E-Mail-Nachricht
Benutzer:
Kennwort:
Angemeldet bleiben
Passwort vergessen
Gruppe
Ligen
Mitte
Nord
Ost
Süd
West
Damen
Senioren
U19
U17
U15
U13
U11
Championship Cup
Challenge Cup
Nachwuchs Challenge Cup
Nachwuchs Rookie Cup
Damen Cup
Qualifikationsspiele
Ergebnisse:
Reinhard Petuely
(
RC-Graph
), 510 Spiele, 219 Siege, 291 Niederlagen, Siegerquote: 42,9 %
Datum
Liga / Turnier
Dg.
R.
Spiel
Ergebnis (Heim:Gast)
alle Spieljahre
2007/2008
2008/2009
2009/2010
2010/2011
2011/2012
2012/2013
2013/2014
2014/2015
2015/2016
2016/2017
2017/2018
2018/2019
2019/2020
2020/2021
2021/2022
2022/2023
2023/2024
alle Ligen und Turniere
nur Ligen
nur Turniere
1. Klasse Ost (2010/2011)
1. Klasse Ost (2009/2010)
1. Klasse Ost (2008/2009)
1. Klasse Ost A (2014/2015)
1. Klasse Ost A (2013/2014)
1. Klasse Ost A (2012/2013)
1. Klasse Ost A (1100 RC-Punkte) (2019/2020)
1. Klasse Ost A (1250 RC-Punkte) (2023/2024)
1. Klasse Ost B (1200 RC-Punkte) (2017/2018)
2. Klasse Ost A (1000 RC-Punkte) (2016/2017)
3. Klasse Ost (2015/2016)
3. Klasse Ost (2014/2015)
4. Klasse Ost (2011/2012)
Challenge Cup Hauptbewerb (2023/2024)
Challenge Cup Hauptbewerb (2022/2023)
Challenge Cup Hauptbewerb (2019/2020)
Challenge Cup Qualifikation (2019/2020)
Challenge Cup Trostbewerb (2022/2023)
DONIC Challenge Cup Hauptbewerb (2017/2018)
DONIC Challenge Cup Trostbewerb (2016/2017)
NÖTTV 29. Mistelbacher Blitzturnier (2023/2024)
NÖTTV Landesmeisterschaften 2016 (2016/2017)
NÖTTV Mistelbacher Blitzturnier Frühling 2023 (2022/2023)
NÖTTV Mistelbacher Blitzturnier Herbst 2022 (2022/2023)
NÖTTV NWRLT und RLT Amstetten (2007/2008)
NÖTTV Weihnachtsturnier 2022 UTTC Gänserndorf (2022/2023)
NÖTTV Weihnachtsturnier 2023 UTTC Gänserndorf (2023/2024)
Unterliga Ost B (1400 RC-Punkte) (2018/2019)
Unterliga Ost B (1450 RC-Punkte) (2022/2023)
Unterliga Ost B (1450 RC-Punkte) (2021/2022)
Unterliga Ost B (1450 RC-Punkte) (2020/2021)
alle
1
2
alle
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
alle Gegner
Almazan Luka
Andre Werner
Antony Patrick
Astleitner-Kaiser Cornelia
Auer Sebastian
Baurecht Dieter
Beran Raffael
Berghofer Rudolf
Berthold Johannes
Binder Roman
Blaska Peter
Bosina Gottfried
Breitenseher Walter
Brenek Wolfgang
Brenner Erich
Broser Gertrude
Bruckbeck Leopold
Bugl Bettina
Bugl Jasmin
Bugl Markus
Bugl Melanie
Ceprynski-Ciekawy Mariusz
Chaloupsky Walter
Chen Claudia Ming
Chladt Robert
Chmelan Zdeno
Chmelanova Petra
Christ Katharina
Christ Manuel
Christ Patrick
Cipps Horst
Deimbacher Dietmar
Dittrich Robert
Divic Karlo
Donis Gerald
Donner Markus
Dorn Manfred
Dressel Ernst
Eder Martin
Ehrlich Stefan
Feikus Florian
Fellinger Daniel
Fellinger Rene
Fellner Lukas
Fellner Roland
Fineder Freddie
Fischer Daniel
Flandorfer Patrick
Fletl Alexander
Fliesser Andreas
Franz Christian
Frauendorfer Michael
Friedschröder Markus
Fritsche Helmut
Froning Adolf
Frummel Alexander
Frötschl Helmut
Fuchs Heinrich
Fuchs Julia
Fuchsloch Dietmar
Fuhrmann Reinhard
Föllerer Siegfried
Galeta Manfred
Ganselmayer Michaela
Gastinger Erwin
Gastinger Herbert
Geisselhofer Erich
Gindl Jasmin
Gintenreiter Thomas
Glanz Jörn
Glaser Alexander
Gold Anja
Grabenweger Karl
Graf Günter
Graser Eva
Gruber Bernhard
Grün Werner
Gstaltner Stefan
Guca Josef
Guganeder Patrick
Guirguis Rimoun
Haferl Bernhard
Haferl Christian
Hahn Herwig
Hahn Oliver
Hahn Reinhard
Haller Markus
Hansi Franz
Hanzlovic Werner
Haslinger Thomas
Hauser Christian
Helmer Andreas
Helmer Simone
Hohlbaum Robert
Huber Franz
Hödl Michael
Ille Laszlo
Jakubowski Julian
Jandl Robert
Jäger Helmut
Jöchlinger Maximilian
Kainz Jürgen
Kaltenbrunner David
Keil Rudolf
Kern Georg jun.
Kern Georg sen.
Kern Martin
Kerndler Norbert
Kezai Gabriella
Klaus Reinhard
Kloc Lukas
Klozyk Helmut
Knotek Gerhard
Kober Reinhard
Kober Volkmar
Kohl Erwin
Kohl Stefan
Koller Herbert
Kolodziejczyk Marek
Kolpek Walter
Kratochwil Andre
Kriegl-Eckel Jakob
Kriha Tobias
Kronlachner Eduard
Kruder Georg
Kruder Georg sen.
Krumpak Harald
Kudilek Gerhard
Labib Wesam
Landbauer Hermann
Landbauer Richard
Lang Marianne
Lang Reinhard
Ledl Reinhard
Leister Günther
Lima Paul sen.
Linhart Clemens
Linhart Felix
Lisa Zuzana
Liu Weirong
Luger Gerhard
Mach Norbert
Mader Gerhard
Manak Friedrich
Maria Manfred
Mayer Daniel
Mayer Robert
Mayerhofer Johann
Metz Wolf-Dieter
Miller Conrad
Milovanovic Nenad
Mitter Stefan
Mölzer Herbert
Müllner Erwin
Nagy Julia
Nahodil Günter
Nechala Stanislav
Nemcovic Dusan
Neugschwentner Walter
Neustetter Karl
Nezhyba Rudolf
Nguyen Tan Hieu
Niederleitner Niklas
Nowohradsky Christian
Nürnberger Lukas
Pamperl-Braunsteiner Florian
Pawelka Raimund
Peloschek Manfred
Pfeiler Manuel
Pichler Roland
Pinczker Hans
Pleil Niklas
Plott Martin
Poltschek Rainer
Potzmann Adolf
Potzmann Werner
Prager Jonathan
Prenner Helmut
Prohaska Stefan
Prorok Florian
Puschert Günter
Raffeis Gabriele
Rath Herbert
Reichrath Wilfried
Reisinger Norbert
Reitermayer Franz
Riepl Harald
Riepl Reinhold
Riepl Reinhold sen.
Riffel Jessica
Ritter Christian
Rotter Wolfgang
Rupp Franz
Sandner Andreas
Schandl Kevin
Schaudy Markus
Schindl Erich
Schmid Christoph
Schneider Franz
Schober Stefan
Schodl Daniel
Schodl Josef
Schopf Martin
Schultschik Stella
Schwarz Fabian
Schweinberger Christoph
Schöfnagl Johannes
Schöfnagl Verena
Schöner Harald
Schütz Tobias
Sedlak Michael
Seehofer Christine
Seehofer Elisabeth
Seidl Johannes
Selinger Michael
Skerbinz Nina
Skerbinz Patrick
Skerbinz Rainer
Skrabal Ludwig
Soos Karl
Spanner Adolf
Stampf Gerhard
Stanzl Michael
Staringer Hannes
Steidl Patrick
Steiner Stefan
Stevove Milos
Stift Florian
Storkan Denise
Stranzl Christopher
Sulzer Philip
Szpuszta Gerhard
Tang Eric
Turetschek Anton
Ulram Leopold
Varga Robert
Vician Milan
Vlahovic Josef
Vogl Martin
Vrana Robert
Waldhauser Franz
Wappl Christian
Wawerda Joachim
Weber Günter
Weiser Helmut
Wichtl Stefan
Wildauer Michael
Wilder Jakob
Wilder Martina
Wolf Helene
Wornoayporn Viwat
Zapletal Christian
Zehethofer Günther
Zellner Marlies
Zernpfennig Christian
Zernpfennig Verena
Zhanial Heinz
Spieler aller Vereine
AGUM
ANGE
ASPA
AUER
DRÖS
DÜRN
EAMS
ENKÖ
ENZE
GALL
HAGE
HAHO
LAS
LASS
LEOP
MARK
MATZ
MIST
NEUD
NEUL
NEUS
NFS
OGÄN
POSW
SCHÖ
SGAS
SGGL
SGNÖ
SGOT
SGSPS
SGSTO
SGSV
SGWV
SIER
SSTO
STRA
TRAM
TULL
UAMS
UGÄN
USTO
WOLK
WULT
WÖRD
ZIST
alle
S
N
03.05.2024
1. Klasse Ost A (1250 RC-Punkte)
2
9
Reinhard Petuely (SGWV4)
RC Punkte (30.06.2024): 1034 ± 53
-
Maximilian Jöchlinger (MARK3)
RC Punkte (30.06.2024): 985 ± 51
3:2
19.04.2024
1. Klasse Ost A (1250 RC-Punkte)
2
8
Stefan Schober (SGSPS5)
RC Punkte (30.06.2024): 929 ± 50
-
Reinhard Petuely (SGWV4)
RC Punkte (30.06.2024): 1034 ± 53
3:0
19.04.2024
1. Klasse Ost A (1250 RC-Punkte)
2
8
Tobias Kriha (SGSPS5)
RC Punkte (30.06.2024): 1108 ± 49
-
Reinhard Petuely (SGWV4)
RC Punkte (30.06.2024): 1034 ± 53
3:0
19.04.2024
1. Klasse Ost A (1250 RC-Punkte)
2
8
Robert Jandl (SGSPS5)
RC Punkte (30.06.2024): 792 ± 56
-
Reinhard Petuely (SGWV4)
RC Punkte (30.06.2024): 1034 ± 53
0:3
15.03.2024
NÖTTV 29. Mistelbacher Blitzturnier
Offen
Herbert Gastinger (SSTO)
RC Punkte (30.06.2024): 938 ± 49
-
Reinhard Petuely (MIST)
RC Punkte (30.06.2024): 1034 ± 53
0:3
15.03.2024
NÖTTV 29. Mistelbacher Blitzturnier
Offen
Philip Sulzer (NEUL)
RC Punkte (30.06.2024): 1141 ± 47
-
Reinhard Petuely (MIST)
RC Punkte (30.06.2024): 1034 ± 53
3:2
15.03.2024
NÖTTV 29. Mistelbacher Blitzturnier
Offen
Reinhard Petuely (MIST)
RC Punkte (30.06.2024): 1034 ± 53
-
Wilfried Reichrath (AGUM)
RC Punkte (30.06.2024): 1404 ± 41
1:3
15.03.2024
NÖTTV 29. Mistelbacher Blitzturnier
Offen
Reinhard Petuely (MIST)
RC Punkte (30.06.2024): 1034 ± 53
-
Cornelia Astleitner-Kaiser (POSW)
RC Punkte (30.06.2024): 1037 ± 43
3:0
15.03.2024
NÖTTV 29. Mistelbacher Blitzturnier
Offen
Thomas Haslinger (SIER)
RC Punkte (30.06.2024): 967 ± 56
-
Reinhard Petuely (MIST)
RC Punkte (30.06.2024): 1034 ± 53
1:3
15.03.2024
NÖTTV 29. Mistelbacher Blitzturnier
Offen
Julian Jakubowski (NFS)
RC Punkte (30.06.2024): 1412 ± 51
-
Reinhard Petuely (MIST)
RC Punkte (30.06.2024): 1034 ± 53
3:2
08.03.2024
1. Klasse Ost A (1250 RC-Punkte)
2
6
Bernhard Gruber (USTO4)
RC Punkte (30.06.2024): 850 ± 105
-
Reinhard Petuely (SGWV4)
RC Punkte (30.06.2024): 1034 ± 53
1:3
08.03.2024
1. Klasse Ost A (1250 RC-Punkte)
2
6
Erich Schindl (USTO4)
RC Punkte (30.06.2024): 1075 ± 62
-
Reinhard Petuely (SGWV4)
RC Punkte (30.06.2024): 1034 ± 53
3:2
08.03.2024
1. Klasse Ost A (1250 RC-Punkte)
2
6
Rimoun Guirguis (USTO4)
RC Punkte (30.06.2024): 1091 ± 51
-
Reinhard Petuely (SGWV4)
RC Punkte (30.06.2024): 1034 ± 53
3:0
23.02.2024
1. Klasse Ost A (1250 RC-Punkte)
2
4
Martin Schopf (SIER4)
RC Punkte (30.06.2024): 729 ± 53
-
Reinhard Petuely (SGWV4)
RC Punkte (30.06.2024): 1034 ± 53
1:3
23.02.2024
1. Klasse Ost A (1250 RC-Punkte)
2
4
Christopher Stranzl (SIER4)
RC Punkte (30.06.2024): 1161 ± 48
-
Reinhard Petuely (SGWV4)
RC Punkte (30.06.2024): 1034 ± 53
3:1
15.02.2024
1. Klasse Ost A (1250 RC-Punkte)
2
3
Niklas Pleil (WOLK3)
RC Punkte (30.06.2024): 846 ± 51
-
Reinhard Petuely (SGWV4)
RC Punkte (30.06.2024): 1034 ± 53
2:3
15.02.2024
1. Klasse Ost A (1250 RC-Punkte)
2
3
Robert Chladt (WOLK3)
RC Punkte (30.06.2024): 787 ± 85
-
Reinhard Petuely (SGWV4)
RC Punkte (30.06.2024): 1034 ± 53
1:3
20.02.2024
1. Klasse Ost A (1250 RC-Punkte)
2
2
Reinhard Petuely (SGWV4)
RC Punkte (30.06.2024): 1034 ± 53
-
Michael Hödl (SGGL3)
RC Punkte (30.06.2024): 847 ± 68
3:1
20.02.2024
1. Klasse Ost A (1250 RC-Punkte)
2
2
Reinhard Petuely (SGWV4)
RC Punkte (30.06.2024): 1034 ± 53
-
David Kaltenbrunner (SGGL3)
RC Punkte (30.06.2024): 1108 ± 55
3:2
16.12.2023
1. Klasse Ost A (1250 RC-Punkte)
1
9
Maximilian Jöchlinger (MARK3)
RC Punkte (30.06.2024): 985 ± 51
-
Reinhard Petuely (SGWV4)
RC Punkte (30.06.2024): 1034 ± 53
3:0
16.12.2023
1. Klasse Ost A (1250 RC-Punkte)
1
9
Michaela Ganselmayer (MARK3)
RC Punkte (30.06.2024): 1199 ± 57
-
Reinhard Petuely (SGWV4)
RC Punkte (30.06.2024): 1034 ± 53
3:1
08.12.2023
NÖTTV Weihnachtsturnier 2023 UTTC Gänserndorf
Bewerb B 2400
Reinhard Petuely (MIST)
RC Punkte (30.06.2024): 1034 ± 53
-
Stefan Steiner (LAS)
RC Punkte (30.06.2024): 1099 ± 49
0:3
08.12.2023
NÖTTV Weihnachtsturnier 2023 UTTC Gänserndorf
Bewerb B 2400
Reinhard Petuely (MIST)
RC Punkte (30.06.2024): 1034 ± 53
-
Christian Hauser (UGÄN)
RC Punkte (30.06.2024): 740 ± 68
3:2
08.12.2023
NÖTTV Weihnachtsturnier 2023 UTTC Gänserndorf
Bewerb B 2400
Verena Zernpfennig (OGÄN)
RC Punkte (30.06.2024): 1237 ± 50
-
Reinhard Petuely (MIST)
RC Punkte (30.06.2024): 1034 ± 53
3:1
08.12.2023
NÖTTV Weihnachtsturnier 2023 UTTC Gänserndorf
Bewerb B 2400
Reinhard Petuely (MIST)
RC Punkte (30.06.2024): 1034 ± 53
-
Paul Lima sen. (UGÄN)
RC Punkte (30.06.2024): 1018 ± 55
2:3
08.12.2023
NÖTTV Weihnachtsturnier 2023 UTTC Gänserndorf
Bewerb B 2400
Reinhard Petuely (MIST)
RC Punkte (30.06.2024): 1034 ± 53
-
Karlo Divic (POSW)
RC Punkte (30.06.2024): 1100 ± 64
3:0
08.11.2023
1. Klasse Ost A (1250 RC-Punkte)
1
8
Reinhard Petuely (SGWV4)
RC Punkte (30.06.2024): 1034 ± 53
-
Robert Jandl (SGSPS5)
RC Punkte (30.06.2024): 792 ± 56
3:0
08.11.2023
1. Klasse Ost A (1250 RC-Punkte)
1
8
Reinhard Petuely (SGWV4)
RC Punkte (30.06.2024): 1034 ± 53
-
Tobias Kriha (SGSPS5)
RC Punkte (30.06.2024): 1108 ± 49
0:3
08.11.2023
1. Klasse Ost A (1250 RC-Punkte)
1
8
Reinhard Petuely (SGWV4)
RC Punkte (30.06.2024): 1034 ± 53
-
Stefan Schober (SGSPS5)
RC Punkte (30.06.2024): 929 ± 50
3:0
19.11.2023
Challenge Cup Hauptbewerb
1
1
Tobias Schütz (SGOT1)
RC Punkte (30.06.2024): 810 ± 60
-
Reinhard Petuely (SGWV2)
RC Punkte (30.06.2024): 1034 ± 53
2:3
19.11.2023
Challenge Cup Hauptbewerb
1
1
Dietmar Deimbacher (SGOT1)
RC Punkte (30.06.2024): 1636 ± 47
-
Reinhard Petuely (SGWV2)
RC Punkte (30.06.2024): 1034 ± 53
3:0
17.11.2023
1. Klasse Ost A (1250 RC-Punkte)
1
6
Reinhard Petuely (SGWV4)
RC Punkte (30.06.2024): 1034 ± 53
-
Rimoun Guirguis (USTO4)
RC Punkte (30.06.2024): 1091 ± 51
1:3
17.11.2023
1. Klasse Ost A (1250 RC-Punkte)
1
6
Reinhard Petuely (SGWV4)
RC Punkte (30.06.2024): 1034 ± 53
-
Wesam Labib (USTO4)
RC Punkte (30.06.2024): 1108 ± 65
3:2
03.11.2023
1. Klasse Ost A (1250 RC-Punkte)
1
5
Denise Storkan (SGSPS3)
RC Punkte (30.06.2024): 1071 ± 56
-
Reinhard Petuely (SGWV4)
RC Punkte (30.06.2024): 1034 ± 53
2:3
03.11.2023
1. Klasse Ost A (1250 RC-Punkte)
1
5
Erwin Gastinger (SGSPS3)
RC Punkte (30.06.2024): 1078 ± 43
-
Reinhard Petuely (SGWV4)
RC Punkte (30.06.2024): 1034 ± 53
3:0
03.11.2023
1. Klasse Ost A (1250 RC-Punkte)
1
5
Andreas Fliesser (SGSPS3)
RC Punkte (30.06.2024): 1183 ± 54
-
Reinhard Petuely (SGWV4)
RC Punkte (30.06.2024): 1034 ± 53
3:1
13.10.2023
1. Klasse Ost A (1250 RC-Punkte)
1
4
Reinhard Petuely (SGWV4)
RC Punkte (30.06.2024): 1034 ± 53
-
Christopher Stranzl (SIER4)
RC Punkte (30.06.2024): 1161 ± 48
1:3
13.10.2023
1. Klasse Ost A (1250 RC-Punkte)
1
4
Reinhard Petuely (SGWV4)
RC Punkte (30.06.2024): 1034 ± 53
-
Martin Schopf (SIER4)
RC Punkte (30.06.2024): 729 ± 53
3:0
06.10.2023
1. Klasse Ost A (1250 RC-Punkte)
1
3
Reinhard Petuely (SGWV4)
RC Punkte (30.06.2024): 1034 ± 53
-
Robert Chladt (WOLK3)
RC Punkte (30.06.2024): 787 ± 85
3:0
06.10.2023
1. Klasse Ost A (1250 RC-Punkte)
1
3
Reinhard Petuely (SGWV4)
RC Punkte (30.06.2024): 1034 ± 53
-
Norbert Kerndler (WOLK3)
RC Punkte (30.06.2024): 892 ± 56
3:0
25.09.2023
1. Klasse Ost A (1250 RC-Punkte)
1
2
David Kaltenbrunner (SGGL3)
RC Punkte (30.06.2024): 1108 ± 55
-
Reinhard Petuely (SGWV4)
RC Punkte (30.06.2024): 1034 ± 53
2:3
25.09.2023
1. Klasse Ost A (1250 RC-Punkte)
1
2
Heinz Zhanial (SGGL3)
RC Punkte (30.06.2024): 729 ± 79
-
Reinhard Petuely (SGWV4)
RC Punkte (30.06.2024): 1034 ± 53
2:3
15.09.2023
1. Klasse Ost A (1250 RC-Punkte)
1
1
Reinhard Petuely (SGWV4)
RC Punkte (30.06.2024): 1034 ± 53
-
Verena Schöfnagl (MATZ4)
RC Punkte (30.06.2024): 802 ± 59
3:1
15.09.2023
1. Klasse Ost A (1250 RC-Punkte)
1
1
Reinhard Petuely (SGWV4)
RC Punkte (30.06.2024): 1034 ± 53
-
Johannes Schöfnagl (MATZ4)
RC Punkte (30.06.2024): 999 ± 51
3:1
15.09.2023
1. Klasse Ost A (1250 RC-Punkte)
1
1
Reinhard Petuely (SGWV4)
RC Punkte (30.06.2024): 1034 ± 53
-
Anja Gold (MATZ4)
RC Punkte (30.06.2024): 955 ± 59
2:3
07.05.2023
Challenge Cup Trostbewerb
1
4
Reinhard Petuely (SGWV1)
RC Punkte (30.06.2023): 1079 ± 51
-
Robert Jandl (SGSPS1)
RC Punkte (30.06.2023): 820 ± 55
3:0
07.05.2023
Challenge Cup Trostbewerb
1
3
Reinhard Petuely (SGWV1)
RC Punkte (30.06.2023): 1079 ± 51
-
Florian Feikus (GALL2)
RC Punkte (30.06.2023): 615 ± 56
3:0
07.05.2023
Challenge Cup Trostbewerb
1
3
Reinhard Petuely (SGWV1)
RC Punkte (30.06.2023): 1079 ± 51
-
Laszlo Ille (GALL2)
RC Punkte (30.06.2023): 1289 ± 43
1:3
07.05.2023
Challenge Cup Trostbewerb
1
4
Reinhard Petuely (SGWV1)
RC Punkte (30.06.2023): 1079 ± 51
-
Alexander Fletl (SGSPS1)
RC Punkte (30.06.2023): 1257 ± 44
1:3
02.05.2023
Unterliga Ost B (1450 RC-Punkte)
2
9
Norbert Mach (SIER3)
RC Punkte (30.06.2023): 1181 ± 53
-
Reinhard Petuely (SGWV4)
RC Punkte (30.06.2023): 1079 ± 51
3:1
02.05.2023
Unterliga Ost B (1450 RC-Punkte)
2
9
Martina Wilder (SIER3)
RC Punkte (30.06.2023): 1200 ± 47
-
Reinhard Petuely (SGWV4)
RC Punkte (30.06.2023): 1079 ± 51
3:0
02.05.2023
Unterliga Ost B (1450 RC-Punkte)
2
9
Christopher Stranzl (SIER3)
RC Punkte (30.06.2023): 1102 ± 52
-
Reinhard Petuely (SGWV4)
RC Punkte (30.06.2023): 1079 ± 51
2:3
24.02.2023
Unterliga Ost B (1450 RC-Punkte)
2
8
Reinhard Petuely (SGWV4)
RC Punkte (30.06.2023): 1079 ± 51
-
Reinhard Klaus (ENKÖ1)
RC Punkte (30.06.2023): 1256 ± 57
1:3
24.02.2023
Unterliga Ost B (1450 RC-Punkte)
2
8
Reinhard Petuely (SGWV4)
RC Punkte (30.06.2023): 1079 ± 51
-
Rainer Poltschek (ENKÖ1)
RC Punkte (30.06.2023): 1174 ± 55
3:2
12.04.2023
Challenge Cup Trostbewerb
1
2
Daniel Mayer (WÖRD1)
RC Punkte (30.06.2023): 1455 ± 52
-
Reinhard Petuely (SGWV1)
RC Punkte (30.06.2023): 1079 ± 51
3:0
12.04.2023
Challenge Cup Trostbewerb
1
2
Dieter Baurecht (WÖRD1)
RC Punkte (30.06.2023): 737 ± 73
-
Reinhard Petuely (SGWV1)
RC Punkte (30.06.2023): 1079 ± 51
0:3
14.04.2023
Unterliga Ost B (1450 RC-Punkte)
2
7
Stefan Prohaska (SGGL2)
RC Punkte (30.06.2023): 1219 ± 50
-
Reinhard Petuely (SGWV4)
RC Punkte (30.06.2023): 1079 ± 51
2:3
14.04.2023
Unterliga Ost B (1450 RC-Punkte)
2
7
Daniel Fellinger (SGGL2)
RC Punkte (30.06.2023): 565 ± 52
-
Reinhard Petuely (SGWV4)
RC Punkte (30.06.2023): 1079 ± 51
2:3
31.03.2023
NÖTTV Mistelbacher Blitzturnier Frühling 2023
Offen
Erwin Gastinger (SSTO)
RC Punkte (30.06.2023): 1154 ± 47
-
Reinhard Petuely (MIST)
RC Punkte (30.06.2023): 1079 ± 51
3:2
31.03.2023
NÖTTV Mistelbacher Blitzturnier Frühling 2023
Offen
Reinhard Petuely (MIST)
RC Punkte (30.06.2023): 1079 ± 51
-
Martin Plott (ASPA)
RC Punkte (30.06.2023): 1323 ± 54
1:3
31.03.2023
NÖTTV Mistelbacher Blitzturnier Frühling 2023
Offen
Reinhard Petuely (MIST)
RC Punkte (30.06.2023): 1079 ± 51
-
Patrick Steidl (TRAM)
RC Punkte (30.06.2023): 988 ± 72
3:0
31.03.2023
NÖTTV Mistelbacher Blitzturnier Frühling 2023
Offen
Herbert Gastinger (SSTO)
RC Punkte (30.06.2023): 949 ± 45
-
Reinhard Petuely (MIST)
RC Punkte (30.06.2023): 1079 ± 51
0:3
31.03.2023
NÖTTV Mistelbacher Blitzturnier Frühling 2023
Offen
Reinhard Petuely (MIST)
RC Punkte (30.06.2023): 1079 ± 51
-
Wolfgang Brenek (POSW)
RC Punkte (30.06.2023): 991 ± 48
2:3
31.03.2023
NÖTTV Mistelbacher Blitzturnier Frühling 2023
Offen
Wilfried Reichrath (AGUM)
RC Punkte (30.06.2023): 1472 ± 44
-
Reinhard Petuely (MIST)
RC Punkte (30.06.2023): 1079 ± 51
3:2
24.03.2023
Unterliga Ost B (1450 RC-Punkte)
2
6
Reinhard Petuely (SGWV4)
RC Punkte (30.06.2023): 1079 ± 51
-
Alexander Frummel (WOLK2)
RC Punkte (30.06.2023): 1389 ± 195
0:3
24.03.2023
Unterliga Ost B (1450 RC-Punkte)
2
6
Reinhard Petuely (SGWV4)
RC Punkte (30.06.2023): 1079 ± 51
-
Thomas Gintenreiter (WOLK2)
RC Punkte (30.06.2023): 1283 ± 54
0:3
17.03.2023
Unterliga Ost B (1450 RC-Punkte)
2
5
Christoph Schmid (AUER2)
RC Punkte (30.06.2023): 1323 ± 53
-
Reinhard Petuely (SGWV4)
RC Punkte (30.06.2023): 1079 ± 51
3:0
17.03.2023
Unterliga Ost B (1450 RC-Punkte)
2
5
Gerhard Luger (AUER2)
RC Punkte (30.06.2023): 849 ± 73
-
Reinhard Petuely (SGWV4)
RC Punkte (30.06.2023): 1079 ± 51
0:3
17.02.2023
Unterliga Ost B (1450 RC-Punkte)
2
4
Reinhard Petuely (SGWV4)
RC Punkte (30.06.2023): 1079 ± 51
-
Helmut Jäger (HAGE2)
RC Punkte (30.06.2023): 1559 ± 88
0:3
17.02.2023
Unterliga Ost B (1450 RC-Punkte)
2
4
Reinhard Petuely (SGWV4)
RC Punkte (30.06.2023): 1079 ± 51
-
Gabriele Raffeis (HAGE2)
RC Punkte (30.06.2023): 1312 ± 48
1:3
19.02.2023
Challenge Cup Trostbewerb
1
1
Manfred Maria (SGOT2)
RC Punkte (30.06.2023): 894 ± 73
-
Reinhard Petuely (SGWV1)
RC Punkte (30.06.2023): 1079 ± 51
0:3
19.02.2023
Challenge Cup Trostbewerb
1
1
Karl Grabenweger (SGOT2)
RC Punkte (30.06.2023): 923 ± 61
-
Reinhard Petuely (SGWV1)
RC Punkte (30.06.2023): 1079 ± 51
0:3
03.03.2023
Unterliga Ost B (1450 RC-Punkte)
2
3
Günter Weber (SGSPS2)
RC Punkte (30.06.2023): 1175 ± 57
-
Reinhard Petuely (SGWV4)
RC Punkte (30.06.2023): 1079 ± 51
3:0
03.03.2023
Unterliga Ost B (1450 RC-Punkte)
2
3
Norbert Reisinger (SGSPS2)
RC Punkte (30.06.2023): 1359 ± 61
-
Reinhard Petuely (SGWV4)
RC Punkte (30.06.2023): 1079 ± 51
3:0
03.03.2023
Unterliga Ost B (1450 RC-Punkte)
2
3
Stefan Wichtl (SGSPS2)
RC Punkte (30.06.2023): 1542 ± 80
-
Reinhard Petuely (SGWV4)
RC Punkte (30.06.2023): 1079 ± 51
3:0
10.02.2023
Unterliga Ost B (1450 RC-Punkte)
2
2
Reinhard Petuely (SGWV4)
RC Punkte (30.06.2023): 1079 ± 51
-
Günther Leister (LASS2)
RC Punkte (30.06.2023): 1160 ± 51
2:3
10.02.2023
Unterliga Ost B (1450 RC-Punkte)
2
2
Reinhard Petuely (SGWV4)
RC Punkte (30.06.2023): 1079 ± 51
-
Michaela Ganselmayer (LASS2)
RC Punkte (30.06.2023): 1230 ± 47
3:1
10.02.2023
Unterliga Ost B (1450 RC-Punkte)
2
2
Reinhard Petuely (SGWV4)
RC Punkte (30.06.2023): 1079 ± 51
-
Gerhard Kudilek (LASS2)
RC Punkte (30.06.2023): 1181 ± 51
1:3
19.01.2023
Unterliga Ost B (1450 RC-Punkte)
2
1
Verena Zernpfennig (OGÄN3)
RC Punkte (30.06.2023): 1270 ± 44
-
Reinhard Petuely (SGWV4)
RC Punkte (30.06.2023): 1079 ± 51
3:0
19.01.2023
Unterliga Ost B (1450 RC-Punkte)
2
1
Christian Franz (OGÄN3)
RC Punkte (30.06.2023): 1235 ± 52
-
Reinhard Petuely (SGWV4)
RC Punkte (30.06.2023): 1079 ± 51
3:0
25.11.2022
Unterliga Ost B (1450 RC-Punkte)
1
9
Reinhard Petuely (SGWV4)
RC Punkte (30.06.2023): 1079 ± 51
-
Christopher Stranzl (SIER3)
RC Punkte (30.06.2023): 1102 ± 52
1:3
25.11.2022
Unterliga Ost B (1450 RC-Punkte)
1
9
Reinhard Petuely (SGWV4)
RC Punkte (30.06.2023): 1079 ± 51
-
Sebastian Auer (SIER3)
RC Punkte (30.06.2023): 1279 ± 52
2:3
10.12.2022
NÖTTV Weihnachtsturnier 2022 UTTC Gänserndorf
Bewerb B 2400
Jakob Kriegl-Eckel (EAMS)
RC Punkte (30.06.2023): 1610 ± 59
-
Reinhard Petuely (MIST)
RC Punkte (30.06.2023): 1079 ± 51
3:0
10.12.2022
NÖTTV Weihnachtsturnier 2022 UTTC Gänserndorf
Bewerb B 2400
Reinhard Petuely (MIST)
RC Punkte (30.06.2023): 1079 ± 51
-
Christian Zapletal (LEOP)
RC Punkte (30.06.2023): 1123 ± 55
2:3
10.12.2022
NÖTTV Weihnachtsturnier 2022 UTTC Gänserndorf
Bewerb B 2400
Florian Stift (EAMS)
RC Punkte (30.06.2023): 1571 ± 53
-
Reinhard Petuely (MIST)
RC Punkte (30.06.2023): 1079 ± 51
3:1
10.12.2022
NÖTTV Weihnachtsturnier 2022 UTTC Gänserndorf
Bewerb B 2400
Bernhard Haferl (SCHÖ)
RC Punkte (30.06.2023): 1160 ± 46
-
Reinhard Petuely (MIST)
RC Punkte (30.06.2023): 1079 ± 51
3:1
10.12.2022
NÖTTV Weihnachtsturnier 2022 UTTC Gänserndorf
Bewerb B 2400
Reinhard Petuely (MIST)
RC Punkte (30.06.2023): 1079 ± 51
-
Florian Prorok (OGÄN)
RC Punkte (30.06.2023): 1329 ± 54
1:3
11.11.2022
Challenge Cup Hauptbewerb
1
1
Reinhard Petuely (SGWV1)
RC Punkte (30.06.2023): 1079 ± 51
-
Gabriella Kezai (NEUD1)
RC Punkte (30.06.2023): 1386 ± 33
1:3
11.11.2022
Challenge Cup Hauptbewerb
1
1
Reinhard Petuely (SGWV1)
RC Punkte (30.06.2023): 1079 ± 51
-
Julia Fuchs (NEUD1)
RC Punkte (30.06.2023): 1441 ± 62
0:3
02.12.2022
Unterliga Ost B (1450 RC-Punkte)
1
8
Rainer Poltschek (ENKÖ1)
RC Punkte (30.06.2023): 1174 ± 55
-
Reinhard Petuely (SGWV4)
RC Punkte (30.06.2023): 1079 ± 51
3:0
02.12.2022
Unterliga Ost B (1450 RC-Punkte)
1
8
Günter Nahodil (ENKÖ1)
RC Punkte (30.06.2023): 759 ± 61
-
Reinhard Petuely (SGWV4)
RC Punkte (30.06.2023): 1079 ± 51
0:3
02.12.2022
Unterliga Ost B (1450 RC-Punkte)
1
8
Reinhard Klaus (ENKÖ1)
RC Punkte (30.06.2023): 1256 ± 57
-
Reinhard Petuely (SGWV4)
RC Punkte (30.06.2023): 1079 ± 51
3:1
18.11.2022
Unterliga Ost B (1450 RC-Punkte)
1
7
Reinhard Petuely (SGWV4)
RC Punkte (30.06.2023): 1079 ± 51
-
Stella Schultschik (SGGL2)
RC Punkte (30.06.2023): 1031 ± 61
3:0
18.11.2022
Unterliga Ost B (1450 RC-Punkte)
1
7
Reinhard Petuely (SGWV4)
RC Punkte (30.06.2023): 1079 ± 51
-
Franz Reitermayer (SGGL2)
RC Punkte (30.06.2023): 1228 ± 49
1:3
18.11.2022
Unterliga Ost B (1450 RC-Punkte)
1
7
Reinhard Petuely (SGWV4)
RC Punkte (30.06.2023): 1079 ± 51
-
Freddie Fineder (SGGL2)
RC Punkte (30.06.2023): 645 ± 112
3:0
24.10.2022
Unterliga Ost B (1450 RC-Punkte)
1
6
Thomas Gintenreiter (WOLK2)
RC Punkte (30.06.2023): 1283 ± 54
-
Reinhard Petuely (SGWV4)
RC Punkte (30.06.2023): 1079 ± 51
3:1
24.10.2022
Unterliga Ost B (1450 RC-Punkte)
1
6
Roman Binder (WOLK2)
RC Punkte (30.06.2023): 1269 ± 55
-
Reinhard Petuely (SGWV4)
RC Punkte (30.06.2023): 1079 ± 51
3:0
15.11.2022
Unterliga Ost B (1450 RC-Punkte)
1
5
Reinhard Petuely (SGWV4)
RC Punkte (30.06.2023): 1079 ± 51
-
Christoph Schmid (AUER2)
RC Punkte (30.06.2023): 1323 ± 53
1:3
15.11.2022
Unterliga Ost B (1450 RC-Punkte)
1
5
Reinhard Petuely (SGWV4)
RC Punkte (30.06.2023): 1079 ± 51
-
Erich Brenner (AUER2)
RC Punkte (30.06.2023): 1092 ± 54
1:3
15.11.2022
Unterliga Ost B (1450 RC-Punkte)
1
5
Reinhard Petuely (SGWV4)
RC Punkte (30.06.2023): 1079 ± 51
-
Gerhard Luger (AUER2)
RC Punkte (30.06.2023): 849 ± 73
3:0
14.10.2022
Unterliga Ost B (1450 RC-Punkte)
1
4
Tan Hieu Nguyen (HAGE2)
RC Punkte (30.06.2023): 1194 ± 54
-
Reinhard Petuely (SGWV4)
RC Punkte (30.06.2023): 1079 ± 51
3:0
14.10.2022
Unterliga Ost B (1450 RC-Punkte)
1
4
Gabriele Raffeis (HAGE2)
RC Punkte (30.06.2023): 1312 ± 48
-
Reinhard Petuely (SGWV4)
RC Punkte (30.06.2023): 1079 ± 51
3:1
28.10.2022
Unterliga Ost B (1450 RC-Punkte)
1
3
Reinhard Petuely (SGWV4)
RC Punkte (30.06.2023): 1079 ± 51
-
Norbert Reisinger (SGSPS2)
RC Punkte (30.06.2023): 1359 ± 61
2:3
28.10.2022
Unterliga Ost B (1450 RC-Punkte)
1
3
Reinhard Petuely (SGWV4)
RC Punkte (30.06.2023): 1079 ± 51
-
Günter Weber (SGSPS2)
RC Punkte (30.06.2023): 1175 ± 57
1:3
09.09.2022
Unterliga Ost B (1450 RC-Punkte)
1
2
Michaela Ganselmayer (LASS2)
RC Punkte (30.06.2023): 1230 ± 47
-
Reinhard Petuely (SGWV4)
RC Punkte (30.06.2023): 1079 ± 51
3:0
09.09.2022
Unterliga Ost B (1450 RC-Punkte)
1
2
Katharina Christ (LASS2)
RC Punkte (30.06.2023): 1158 ± 76
-
Reinhard Petuely (SGWV4)
RC Punkte (30.06.2023): 1079 ± 51
1:3
09.09.2022
Unterliga Ost B (1450 RC-Punkte)
1
2
Günther Leister (LASS2)
RC Punkte (30.06.2023): 1160 ± 51
-
Reinhard Petuely (SGWV4)
RC Punkte (30.06.2023): 1079 ± 51
3:2
16.09.2022
NÖTTV Mistelbacher Blitzturnier Herbst 2022
Offen
Reinhard Petuely (MIST)
RC Punkte (30.06.2023): 1079 ± 51
-
Robert Vrana (MIST)
RC Punkte (30.06.2023): 1085 ± 56
0:3
16.09.2022
NÖTTV Mistelbacher Blitzturnier Herbst 2022
Offen
Christian Ritter (NFS)
RC Punkte (30.06.2023): 1586 ± 61
-
Reinhard Petuely (MIST)
RC Punkte (30.06.2023): 1079 ± 51
3:1
16.09.2022
NÖTTV Mistelbacher Blitzturnier Herbst 2022
Offen
Reinhard Petuely (MIST)
RC Punkte (30.06.2023): 1079 ± 51
-
Eric Tang (NFS)
RC Punkte (30.06.2023): 1645 ± 51
0:3
16.09.2022
NÖTTV Mistelbacher Blitzturnier Herbst 2022
Offen
Reinhard Petuely (MIST)
RC Punkte (30.06.2023): 1079 ± 51
-
Erwin Gastinger (SSTO)
RC Punkte (30.06.2023): 1154 ± 47
3:1
16.09.2022
NÖTTV Mistelbacher Blitzturnier Herbst 2022
Offen
Reinhard Petuely (MIST)
RC Punkte (30.06.2023): 1079 ± 51
-
Denise Storkan (SSTO)
RC Punkte (30.06.2023): 1012 ± 59
3:1
16.09.2022
NÖTTV Mistelbacher Blitzturnier Herbst 2022
Offen
Reinhard Petuely (MIST)
RC Punkte (30.06.2023): 1079 ± 51
-
Michael Selinger (HAHO)
RC Punkte (30.06.2023): 1120 ± 43
3:0
14.09.2022
Unterliga Ost B (1450 RC-Punkte)
1
1
Reinhard Petuely (SGWV4)
RC Punkte (30.06.2023): 1079 ± 51
-
Roland Fellner (OGÄN3)
RC Punkte (30.06.2023): 1281 ± 54
0:3
14.09.2022
Unterliga Ost B (1450 RC-Punkte)
1
1
Reinhard Petuely (SGWV4)
RC Punkte (30.06.2023): 1079 ± 51
-
Verena Zernpfennig (OGÄN3)
RC Punkte (30.06.2023): 1270 ± 44
0:3
05.05.2022
Unterliga Ost B (1450 RC-Punkte)
2
5
Georg Kruder sen. (SGAS3)
RC Punkte (30.06.2022): 1088 ± 58
-
Reinhard Petuely (SGWV4)
RC Punkte (30.06.2022): 1109 ± 51
0:3
05.05.2022
Unterliga Ost B (1450 RC-Punkte)
2
5
Nenad Milovanovic (SGAS3)
RC Punkte (30.06.2022): 1313 ± 62
-
Reinhard Petuely (SGWV4)
RC Punkte (30.06.2022): 1109 ± 51
3:0
05.05.2022
Unterliga Ost B (1450 RC-Punkte)
2
5
Milan Vician (SGAS3)
RC Punkte (30.06.2022): 1087 ± 60
-
Reinhard Petuely (SGWV4)
RC Punkte (30.06.2022): 1109 ± 51
0:3
13.05.2022
Unterliga Ost B (1450 RC-Punkte)
2
4
Andreas Fliesser (SGSPS3)
RC Punkte (30.06.2022): 1126 ± 50
-
Reinhard Petuely (SGWV4)
RC Punkte (30.06.2022): 1109 ± 51
3:0
13.05.2022
Unterliga Ost B (1450 RC-Punkte)
2
4
Günter Puschert (SGSPS3)
RC Punkte (30.06.2022): 1133 ± 57
-
Reinhard Petuely (SGWV4)
RC Punkte (30.06.2022): 1109 ± 51
3:0
20.04.2022
Unterliga Ost B (1450 RC-Punkte)
2
3
Reinhard Petuely (SGWV4)
RC Punkte (30.06.2022): 1109 ± 51
-
Werner Potzmann (LASS2)
RC Punkte (30.06.2022): 1025 ± 53
3:2
20.04.2022
Unterliga Ost B (1450 RC-Punkte)
2
3
Reinhard Petuely (SGWV4)
RC Punkte (30.06.2022): 1109 ± 51
-
Hannes Staringer (LASS2)
RC Punkte (30.06.2022): 1255 ± 52
0:3
20.04.2022
Unterliga Ost B (1450 RC-Punkte)
2
3
Reinhard Petuely (SGWV4)
RC Punkte (30.06.2022): 1109 ± 51
-
Manuel Pfeiler (LASS2)
RC Punkte (30.06.2022): 1121 ± 58
0:3
13.04.2022
Unterliga Ost B (1450 RC-Punkte)
2
2
Reinhard Petuely (SGWV4)
RC Punkte (30.06.2022): 1109 ± 51
-
Jakob Wilder (SIER3)
RC Punkte (30.06.2022): 1179 ± 46
2:3
13.04.2022
Unterliga Ost B (1450 RC-Punkte)
2
2
Reinhard Petuely (SGWV4)
RC Punkte (30.06.2022): 1109 ± 51
-
Martina Wilder (SIER3)
RC Punkte (30.06.2022): 1150 ± 63
3:0
13.04.2022
Unterliga Ost B (1450 RC-Punkte)
2
2
Reinhard Petuely (SGWV4)
RC Punkte (30.06.2022): 1109 ± 51
-
Marek Kolodziejczyk (SIER3)
RC Punkte (30.06.2022): 1180 ± 63
0:3
21.01.2022
Unterliga Ost B (1450 RC-Punkte)
1
8
Reinhard Petuely (SGWV4)
RC Punkte (30.06.2022): 1109 ± 51
-
Andreas Fliesser (SGSPS3)
RC Punkte (30.06.2022): 1126 ± 50
3:0
21.01.2022
Unterliga Ost B (1450 RC-Punkte)
1
8
Reinhard Petuely (SGWV4)
RC Punkte (30.06.2022): 1109 ± 51
-
Erwin Gastinger (SGSPS3)
RC Punkte (30.06.2022): 1135 ± 57
3:2
28.01.2022
Unterliga Ost B (1450 RC-Punkte)
1
9
Claudia Ming Chen (MATZ2)
RC Punkte (30.06.2022): 1290 ± 52
-
Reinhard Petuely (SGWV4)
RC Punkte (30.06.2022): 1109 ± 51
3:2
28.01.2022
Unterliga Ost B (1450 RC-Punkte)
1
9
Reinhard Lang (MATZ2)
RC Punkte (30.06.2022): 1284 ± 50
-
Reinhard Petuely (SGWV4)
RC Punkte (30.06.2022): 1109 ± 51
3:2
12.11.2021
Unterliga Ost B (1450 RC-Punkte)
1
7
Martina Wilder (SIER3)
RC Punkte (30.06.2022): 1150 ± 63
-
Reinhard Petuely (SGWV4)
RC Punkte (30.06.2022): 1109 ± 51
3:0
12.11.2021
Unterliga Ost B (1450 RC-Punkte)
1
7
Jakob Wilder (SIER3)
RC Punkte (30.06.2022): 1179 ± 46
-
Reinhard Petuely (SGWV4)
RC Punkte (30.06.2022): 1109 ± 51
3:0
12.11.2021
Unterliga Ost B (1450 RC-Punkte)
1
7
Norbert Mach (SIER3)
RC Punkte (30.06.2022): 1142 ± 60
-
Reinhard Petuely (SGWV4)
RC Punkte (30.06.2022): 1109 ± 51
2:3
05.11.2021
Unterliga Ost B (1450 RC-Punkte)
1
6
Reinhard Petuely (SGWV4)
RC Punkte (30.06.2022): 1109 ± 51
-
Werner Grün (OGÄN2)
RC Punkte (30.06.2022): 1458 ± 59
0:3
05.11.2021
Unterliga Ost B (1450 RC-Punkte)
1
6
Reinhard Petuely (SGWV4)
RC Punkte (30.06.2022): 1109 ± 51
-
Verena Zernpfennig (OGÄN2)
RC Punkte (30.06.2022): 1190 ± 55
2:3
02.10.2021
Unterliga Ost B (1450 RC-Punkte)
1
5
Hannes Staringer (LASS2)
RC Punkte (30.06.2022): 1255 ± 52
-
Reinhard Petuely (SGWV4)
RC Punkte (30.06.2022): 1109 ± 51
1:3
02.10.2021
Unterliga Ost B (1450 RC-Punkte)
1
5
Katharina Christ (LASS2)
RC Punkte (30.06.2022): 1183 ± 74
-
Reinhard Petuely (SGWV4)
RC Punkte (30.06.2022): 1109 ± 51
2:3
02.10.2021
Unterliga Ost B (1450 RC-Punkte)
1
5
Werner Potzmann (LASS2)
RC Punkte (30.06.2022): 1025 ± 53
-
Reinhard Petuely (SGWV4)
RC Punkte (30.06.2022): 1109 ± 51
3:2
01.10.2021
Unterliga Ost B (1450 RC-Punkte)
1
2
Christian Zernpfennig (UGÄN3)
RC Punkte (30.06.2022): 1445 ± 64
-
Reinhard Petuely (SGWV4)
RC Punkte (30.06.2022): 1109 ± 51
3:0
01.10.2021
Unterliga Ost B (1450 RC-Punkte)
1
2
Michael Wildauer (UGÄN3)
RC Punkte (30.06.2022): 1220 ± 63
-
Reinhard Petuely (SGWV4)
RC Punkte (30.06.2022): 1109 ± 51
3:0
28.02.2020
Challenge Cup Hauptbewerb
1
2
Reinhard Petuely (SGWV2)
RC Punkte (30.06.2020): 1114 ± 60
-
Jonathan Prager (OGÄN2)
RC Punkte (30.06.2020): 1361 ± 58
0:3
28.02.2020
Challenge Cup Hauptbewerb
1
2
Reinhard Petuely (SGWV2)
RC Punkte (30.06.2020): 1114 ± 60
-
Florian Prorok (OGÄN2)
RC Punkte (30.06.2020): 1255 ± 59
1:3
28.02.2020
Challenge Cup Hauptbewerb
1
2
Reinhard Petuely (SGWV2)
RC Punkte (30.06.2020): 1114 ± 60
-
Christian Hauser (OGÄN2)
RC Punkte (30.06.2020): 792 ± 64
3:0
07.03.2020
1. Klasse Ost A (1100 RC-Punkte)
2
5
Reinhard Petuely (SGWV5)
RC Punkte (30.06.2020): 1114 ± 60
-
Gottfried Bosina (WOLK3)
RC Punkte (30.06.2020): 1117 ± 59
3:2
07.03.2020
1. Klasse Ost A (1100 RC-Punkte)
2
5
Reinhard Petuely (SGWV5)
RC Punkte (30.06.2020): 1114 ± 60
-
Norbert Kerndler (WOLK3)
RC Punkte (30.06.2020): 893 ± 65
3:2
24.02.2020
1. Klasse Ost A (1100 RC-Punkte)
2
4
Gerhard Luger (AUER3)
RC Punkte (30.06.2020): 1025 ± 59
-
Reinhard Petuely (SGWV5)
RC Punkte (30.06.2020): 1114 ± 60
3:0
24.02.2020
1. Klasse Ost A (1100 RC-Punkte)
2
4
Werner Andre (AUER3)
RC Punkte (30.06.2020): 712 ± 90
-
Reinhard Petuely (SGWV5)
RC Punkte (30.06.2020): 1114 ± 60
0:3
24.02.2020
1. Klasse Ost A (1100 RC-Punkte)
2
4
Erich Brenner (AUER3)
RC Punkte (30.06.2020): 1108 ± 61
-
Reinhard Petuely (SGWV5)
RC Punkte (30.06.2020): 1114 ± 60
3:1
15.02.2020
1. Klasse Ost A (1100 RC-Punkte)
2
3
Reinhard Petuely (SGWV5)
RC Punkte (30.06.2020): 1114 ± 60
-
Patrick Skerbinz (MARK5)
RC Punkte (30.06.2020): 1236 ± 58
2:3
15.02.2020
1. Klasse Ost A (1100 RC-Punkte)
2
3
Reinhard Petuely (SGWV5)
RC Punkte (30.06.2020): 1114 ± 60
-
Rainer Skerbinz (MARK5)
RC Punkte (30.06.2020): 1830 ± 144
0:3
22.01.2020
1. Klasse Ost A (1100 RC-Punkte)
2
2
Reinhard Fuhrmann (NEUS1)
RC Punkte (30.06.2020): 1000 ± 60
-
Reinhard Petuely (SGWV5)
RC Punkte (30.06.2020): 1114 ± 60
1:3
22.01.2020
1. Klasse Ost A (1100 RC-Punkte)
2
2
Leopold Ulram (NEUS1)
RC Punkte (30.06.2020): 974 ± 62
-
Reinhard Petuely (SGWV5)
RC Punkte (30.06.2020): 1114 ± 60
1:3
22.01.2020
1. Klasse Ost A (1100 RC-Punkte)
2
2
Christian Nowohradsky (NEUS1)
RC Punkte (30.06.2020): 1067 ± 61
-
Reinhard Petuely (SGWV5)
RC Punkte (30.06.2020): 1114 ± 60
3:0
10.01.2020
1. Klasse Ost A (1100 RC-Punkte)
2
1
Reinhard Petuely (SGWV5)
RC Punkte (30.06.2020): 1114 ± 60
-
Franz Waldhauser (SGWV7)
RC Punkte (30.06.2020): 1200 ± 76
3:0
10.01.2020
1. Klasse Ost A (1100 RC-Punkte)
2
1
Reinhard Petuely (SGWV5)
RC Punkte (30.06.2020): 1114 ± 60
-
Reinhold Riepl (SGWV7)
RC Punkte (30.06.2020): 877 ± 65
3:0
10.01.2020
1. Klasse Ost A (1100 RC-Punkte)
2
1
Reinhard Petuely (SGWV5)
RC Punkte (30.06.2020): 1114 ± 60
-
Markus Schaudy (SGWV7)
RC Punkte (30.06.2020): 915 ± 64
2:3
13.11.2019
Challenge Cup Hauptbewerb
1
1
Reinhard Petuely (SGWV2)
RC Punkte (30.06.2020): 1114 ± 60
-
Gerhard Stampf (ENZE1)
RC Punkte (30.06.2020): 1481 ± 75
1:3
13.11.2019
Challenge Cup Hauptbewerb
1
1
Reinhard Petuely (SGWV2)
RC Punkte (30.06.2020): 1114 ± 60
-
Harald Krumpak (ENZE1)
RC Punkte (30.06.2020): 1157 ± 65
3:0
13.11.2019
Challenge Cup Hauptbewerb
1
1
Reinhard Petuely (SGWV2)
RC Punkte (30.06.2020): 1114 ± 60
-
Manfred Galeta (ENZE1)
RC Punkte (30.06.2020): 862 ± 77
3:0
14.12.2019
1. Klasse Ost A (1100 RC-Punkte)
1
9
Reinhard Petuely (SGWV5)
RC Punkte (30.06.2020): 1114 ± 60
-
Gerhard Mader (MATZ5)
RC Punkte (30.06.2020): 1051 ± 60
3:0
14.12.2019
1. Klasse Ost A (1100 RC-Punkte)
1
9
Reinhard Petuely (SGWV5)
RC Punkte (30.06.2020): 1114 ± 60
-
Gertrude Broser (MATZ5)
RC Punkte (30.06.2020): 971 ± 66
3:0
14.12.2019
1. Klasse Ost A (1100 RC-Punkte)
1
9
Reinhard Petuely (SGWV5)
RC Punkte (30.06.2020): 1114 ± 60
-
Michaela Ganselmayer (MATZ5)
RC Punkte (30.06.2020): 1173 ± 59
3:0
25.11.2019
1. Klasse Ost A (1100 RC-Punkte)
1
8
Johann Mayerhofer (USTO3)
RC Punkte (30.06.2020): 1131 ± 63
-
Reinhard Petuely (SGWV5)
RC Punkte (30.06.2020): 1114 ± 60
3:1
25.11.2019
1. Klasse Ost A (1100 RC-Punkte)
1
8
Rimoun Guirguis (USTO3)
RC Punkte (30.06.2020): 1130 ± 66
-
Reinhard Petuely (SGWV5)
RC Punkte (30.06.2020): 1114 ± 60
2:3
25.11.2019
1. Klasse Ost A (1100 RC-Punkte)
1
8
Erwin Gastinger (USTO3)
RC Punkte (30.06.2020): 1092 ± 63
-
Reinhard Petuely (SGWV5)
RC Punkte (30.06.2020): 1114 ± 60
0:3
29.10.2019
1. Klasse Ost A (1100 RC-Punkte)
1
7
Reinhard Petuely (SGWV5)
RC Punkte (30.06.2020): 1114 ± 60
-
Raimund Pawelka (OGÄN5)
RC Punkte (30.06.2020): 1060 ± 63
3:2
29.10.2019
1. Klasse Ost A (1100 RC-Punkte)
1
7
Reinhard Petuely (SGWV5)
RC Punkte (30.06.2020): 1114 ± 60
-
Wolf-Dieter Metz (OGÄN5)
RC Punkte (30.06.2020): 1085 ± 59
3:0
29.10.2019
1. Klasse Ost A (1100 RC-Punkte)
1
7
Reinhard Petuely (SGWV5)
RC Punkte (30.06.2020): 1114 ± 60
-
Walter Chaloupsky (OGÄN5)
RC Punkte (30.06.2020): 1157 ± 60
3:1
22.10.2019
Challenge Cup Qualifikation
1
1
Patrick Antony (GALL2)
RC Punkte (30.06.2020): 1305 ± 64
-
Reinhard Petuely (SGWV2)
RC Punkte (30.06.2020): 1114 ± 60
1:3
22.10.2019
Challenge Cup Qualifikation
1
1
Robert Varga (GALL2)
RC Punkte (30.06.2020): 953 ± 60
-
Reinhard Petuely (SGWV2)
RC Punkte (30.06.2020): 1114 ± 60
0:3
22.10.2019
Challenge Cup Qualifikation
1
1
Walter Breitenseher (GALL2)
RC Punkte (30.06.2020): 1170 ± 62
-
Reinhard Petuely (SGWV2)
RC Punkte (30.06.2020): 1114 ± 60
3:0
25.10.2019
1. Klasse Ost A (1100 RC-Punkte)
1
6
Reinhard Kober (WULT1)
RC Punkte (30.06.2020): 1056 ± 59
-
Reinhard Petuely (SGWV5)
RC Punkte (30.06.2020): 1114 ± 60
1:3
25.10.2019
1. Klasse Ost A (1100 RC-Punkte)
1
6
Josef Schodl (WULT1)
RC Punkte (30.06.2020): 1048 ± 61
-
Reinhard Petuely (SGWV5)
RC Punkte (30.06.2020): 1114 ± 60
3:1
25.10.2019
1. Klasse Ost A (1100 RC-Punkte)
1
6
Patrick Guganeder (WULT1)
RC Punkte (30.06.2020): 1191 ± 76
-
Reinhard Petuely (SGWV5)
RC Punkte (30.06.2020): 1114 ± 60
3:0
11.10.2019
1. Klasse Ost A (1100 RC-Punkte)
1
5
Roman Binder (WOLK3)
RC Punkte (30.06.2020): 1085 ± 58
-
Reinhard Petuely (SGWV5)
RC Punkte (30.06.2020): 1114 ± 60
3:2
11.10.2019
1. Klasse Ost A (1100 RC-Punkte)
1
5
Gottfried Bosina (WOLK3)
RC Punkte (30.06.2020): 1117 ± 59
-
Reinhard Petuely (SGWV5)
RC Punkte (30.06.2020): 1114 ± 60
0:3
11.10.2019
1. Klasse Ost A (1100 RC-Punkte)
1
5
Norbert Kerndler (WOLK3)
RC Punkte (30.06.2020): 893 ± 65
-
Reinhard Petuely (SGWV5)
RC Punkte (30.06.2020): 1114 ± 60
2:3
09.10.2019
1. Klasse Ost A (1100 RC-Punkte)
1
4
Reinhard Petuely (SGWV5)
RC Punkte (30.06.2020): 1114 ± 60
-
Gerhard Luger (AUER3)
RC Punkte (30.06.2020): 1025 ± 59
1:3
09.10.2019
1. Klasse Ost A (1100 RC-Punkte)
1
4
Reinhard Petuely (SGWV5)
RC Punkte (30.06.2020): 1114 ± 60
-
Erich Brenner (AUER3)
RC Punkte (30.06.2020): 1108 ± 61
1:3
09.10.2019
1. Klasse Ost A (1100 RC-Punkte)
1
4
Reinhard Petuely (SGWV5)
RC Punkte (30.06.2020): 1114 ± 60
-
Werner Andre (AUER3)
RC Punkte (30.06.2020): 712 ± 90
3:0
27.09.2019
1. Klasse Ost A (1100 RC-Punkte)
1
3
Patrick Skerbinz (MARK5)
RC Punkte (30.06.2020): 1236 ± 58
-
Reinhard Petuely (SGWV5)
RC Punkte (30.06.2020): 1114 ± 60
3:1
27.09.2019
1. Klasse Ost A (1100 RC-Punkte)
1
3
Nina Skerbinz (MARK5)
RC Punkte (30.06.2020): 690 ± 75
-
Reinhard Petuely (SGWV5)
RC Punkte (30.06.2020): 1114 ± 60
0:3
27.09.2019
1. Klasse Ost A (1100 RC-Punkte)
1
3
Rainer Skerbinz (MARK5)
RC Punkte (30.06.2020): 1830 ± 144
-
Reinhard Petuely (SGWV5)
RC Punkte (30.06.2020): 1114 ± 60
3:0
02.10.2019
1. Klasse Ost A (1100 RC-Punkte)
1
2
Reinhard Petuely (SGWV5)
RC Punkte (30.06.2020): 1114 ± 60
-
Reinhard Fuhrmann (NEUS1)
RC Punkte (30.06.2020): 1000 ± 60
3:2
02.10.2019
1. Klasse Ost A (1100 RC-Punkte)
1
2
Reinhard Petuely (SGWV5)
RC Punkte (30.06.2020): 1114 ± 60
-
Leopold Ulram (NEUS1)
RC Punkte (30.06.2020): 974 ± 62
3:1
02.10.2019
1. Klasse Ost A (1100 RC-Punkte)
1
2
Reinhard Petuely (SGWV5)
RC Punkte (30.06.2020): 1114 ± 60
-
Christian Nowohradsky (NEUS1)
RC Punkte (30.06.2020): 1067 ± 61
3:2
06.09.2019
1. Klasse Ost A (1100 RC-Punkte)
1
1
Reinhold Riepl (SGWV7)
RC Punkte (30.06.2020): 877 ± 65
-
Reinhard Petuely (SGWV5)
RC Punkte (30.06.2020): 1114 ± 60
0:3
06.09.2019
1. Klasse Ost A (1100 RC-Punkte)
1
1
Markus Schaudy (SGWV7)
RC Punkte (30.06.2020): 915 ± 64
-
Reinhard Petuely (SGWV5)
RC Punkte (30.06.2020): 1114 ± 60
0:3
06.09.2019
1. Klasse Ost A (1100 RC-Punkte)
1
1
Weirong Liu (SGWV7)
RC Punkte (30.06.2020): 1099 ± 71
-
Reinhard Petuely (SGWV5)
RC Punkte (30.06.2020): 1114 ± 60
2:3
25.01.2019
Unterliga Ost B (1400 RC-Punkte)
2
2
Reinhard Petuely (SGWV5)
RC Punkte (30.06.2019): 974 ± 61
-
Hannes Staringer (LASS2)
RC Punkte (30.06.2019): 1092 ± 44
1:3
25.01.2019
Unterliga Ost B (1400 RC-Punkte)
2
2
Reinhard Petuely (SGWV5)
RC Punkte (30.06.2019): 974 ± 61
-
Gerhard Kudilek (LASS2)
RC Punkte (30.06.2019): 1182 ± 45
0:3
25.01.2019
Unterliga Ost B (1400 RC-Punkte)
2
2
Reinhard Petuely (SGWV5)
RC Punkte (30.06.2019): 974 ± 61
-
Katharina Christ (LASS2)
RC Punkte (30.06.2019): 1111 ± 45
0:3
31.01.2019
Unterliga Ost B (1400 RC-Punkte)
2
1
Luka Almazan (OGÄN3)
RC Punkte (30.06.2019): 1234 ± 43
-
Reinhard Petuely (SGWV5)
RC Punkte (30.06.2019): 974 ± 61
3:1
31.01.2019
Unterliga Ost B (1400 RC-Punkte)
2
1
Fabian Schwarz (OGÄN3)
RC Punkte (30.06.2019): 1168 ± 45
-
Reinhard Petuely (SGWV5)
RC Punkte (30.06.2019): 974 ± 61
3:0
14.12.2018
Unterliga Ost B (1400 RC-Punkte)
1
9
Reinhard Petuely (SGWV5)
RC Punkte (30.06.2019): 974 ± 61
-
Siegfried Föllerer (SIER2)
RC Punkte (30.06.2019): 991 ± 51
3:1
14.12.2018
Unterliga Ost B (1400 RC-Punkte)
1
9
Reinhard Petuely (SGWV5)
RC Punkte (30.06.2019): 974 ± 61
-
Christopher Stranzl (SIER2)
RC Punkte (30.06.2019): 1116 ± 41
1:3
14.11.2018
Unterliga Ost B (1400 RC-Punkte)
1
8
Kevin Schandl (SGAS3)
RC Punkte (30.06.2019): 904 ± 46
-
Reinhard Petuely (SGWV5)
RC Punkte (30.06.2019): 974 ± 61
3:1
14.11.2018
Unterliga Ost B (1400 RC-Punkte)
1
8
Andre Kratochwil (SGAS3)
RC Punkte (30.06.2019): 1130 ± 33
-
Reinhard Petuely (SGWV5)
RC Punkte (30.06.2019): 974 ± 61
3:2
01.12.2018
Unterliga Ost B (1400 RC-Punkte)
1
7
Reinhard Petuely (SGWV5)
RC Punkte (30.06.2019): 974 ± 61
-
Robert Dittrich (UGÄN2)
RC Punkte (30.06.2019): 1195 ± 54
0:3
01.12.2018
Unterliga Ost B (1400 RC-Punkte)
1
7
Reinhard Petuely (SGWV5)
RC Punkte (30.06.2019): 974 ± 61
-
Christian Zernpfennig (UGÄN2)
RC Punkte (30.06.2019): 1237 ± 45
0:3
01.12.2018
Unterliga Ost B (1400 RC-Punkte)
1
7
Reinhard Petuely (SGWV5)
RC Punkte (30.06.2019): 974 ± 61
-
Stefan Mitter (UGÄN2)
RC Punkte (30.06.2019): 1146 ± 46
0:3
03.11.2018
Unterliga Ost B (1400 RC-Punkte)
1
6
Melanie Bugl (MATZ2)
RC Punkte (30.06.2019): 1064 ± 45
-
Reinhard Petuely (SGWV5)
RC Punkte (30.06.2019): 974 ± 61
1:3
03.11.2018
Unterliga Ost B (1400 RC-Punkte)
1
6
Reinhard Lang (MATZ2)
RC Punkte (30.06.2019): 1261 ± 44
-
Reinhard Petuely (SGWV5)
RC Punkte (30.06.2019): 974 ± 61
3:0
20.10.2018
Unterliga Ost B (1400 RC-Punkte)
1
5
Reinhard Petuely (SGWV5)
RC Punkte (30.06.2019): 974 ± 61
-
Helmut Weiser (DRÖS1)
RC Punkte (30.06.2019): 1307 ± 52
1:3
20.10.2018
Unterliga Ost B (1400 RC-Punkte)
1
5
Reinhard Petuely (SGWV5)
RC Punkte (30.06.2019): 974 ± 61
-
Andreas Sandner (DRÖS1)
RC Punkte (30.06.2019): 1106 ± 42
1:3
12.10.2018
Unterliga Ost B (1400 RC-Punkte)
1
4
Günter Puschert (SGSTO3)
RC Punkte (30.06.2019): 1122 ± 44
-
Reinhard Petuely (SGWV5)
RC Punkte (30.06.2019): 974 ± 61
3:1
12.10.2018
Unterliga Ost B (1400 RC-Punkte)
1
4
Alexander Fletl (SGSTO3)
RC Punkte (30.06.2019): 1094 ± 45
-
Reinhard Petuely (SGWV5)
RC Punkte (30.06.2019): 974 ± 61
3:1
12.10.2018
Unterliga Ost B (1400 RC-Punkte)
1
4
Norbert Reisinger (SGSTO3)
RC Punkte (30.06.2019): 1172 ± 44
-
Reinhard Petuely (SGWV5)
RC Punkte (30.06.2019): 974 ± 61
3:1
05.10.2018
Unterliga Ost B (1400 RC-Punkte)
1
3
Reinhard Petuely (SGWV5)
RC Punkte (30.06.2019): 974 ± 61
-
Rene Fellinger (MARK2)
RC Punkte (30.06.2019): 1106 ± 43
3:2
05.10.2018
Unterliga Ost B (1400 RC-Punkte)
1
3
Reinhard Petuely (SGWV5)
RC Punkte (30.06.2019): 974 ± 61
-
Alexander Glaser (MARK2)
RC Punkte (30.06.2019): 1067 ± 44
3:0
28.09.2018
Unterliga Ost B (1400 RC-Punkte)
1
2
Hannes Staringer (LASS2)
RC Punkte (30.06.2019): 1092 ± 44
-
Reinhard Petuely (SGWV5)
RC Punkte (30.06.2019): 974 ± 61
3:2
28.09.2018
Unterliga Ost B (1400 RC-Punkte)
1
2
Gerhard Kudilek (LASS2)
RC Punkte (30.06.2019): 1182 ± 45
-
Reinhard Petuely (SGWV5)
RC Punkte (30.06.2019): 974 ± 61
3:0
21.09.2018
Unterliga Ost B (1400 RC-Punkte)
1
1
Reinhard Petuely (SGWV5)
RC Punkte (30.06.2019): 974 ± 61
-
Florian Prorok (OGÄN3)
RC Punkte (30.06.2019): 1060 ± 46
3:2
21.09.2018
Unterliga Ost B (1400 RC-Punkte)
1
1
Reinhard Petuely (SGWV5)
RC Punkte (30.06.2019): 974 ± 61
-
Luka Almazan (OGÄN3)
RC Punkte (30.06.2019): 1234 ± 43
0:3
21.09.2018
Unterliga Ost B (1400 RC-Punkte)
1
1
Reinhard Petuely (SGWV5)
RC Punkte (30.06.2019): 974 ± 61
-
Fabian Schwarz (OGÄN3)
RC Punkte (30.06.2019): 1168 ± 45
0:3
04.05.2018
1. Klasse Ost B (1200 RC-Punkte)
2
9
Reinhard Petuely (SGWV6)
RC Punkte (30.06.2018): 1003 ± 47
-
Melanie Bugl (MATZ4)
RC Punkte (30.06.2018): 863 ± 49
3:1
04.05.2018
1. Klasse Ost B (1200 RC-Punkte)
2
9
Reinhard Petuely (SGWV6)
RC Punkte (30.06.2018): 1003 ± 47
-
Lukas Fellner (MATZ4)
RC Punkte (30.06.2018): 1012 ± 47
3:0
16.04.2018
1. Klasse Ost B (1200 RC-Punkte)
2
8
Reinhard Kober (WULT1)
RC Punkte (30.06.2018): 1066 ± 48
-
Reinhard Petuely (SGWV6)
RC Punkte (30.06.2018): 1003 ± 47
3:0
16.04.2018
1. Klasse Ost B (1200 RC-Punkte)
2
8
Josef Schodl (WULT1)
RC Punkte (30.06.2018): 1054 ± 48
-
Reinhard Petuely (SGWV6)
RC Punkte (30.06.2018): 1003 ± 47
3:2
05.04.2018
1. Klasse Ost B (1200 RC-Punkte)
2
7
Reinhard Petuely (SGWV6)
RC Punkte (30.06.2018): 1003 ± 47
-
Zdeno Chmelan (SGAS4)
RC Punkte (30.06.2018): 1004 ± 48
3:0
05.04.2018
1. Klasse Ost B (1200 RC-Punkte)
2
7
Reinhard Petuely (SGWV6)
RC Punkte (30.06.2018): 1003 ± 47
-
Dusan Nemcovic (SGAS4)
RC Punkte (30.06.2018): 1118 ± 50
3:1
17.03.2018
1. Klasse Ost B (1200 RC-Punkte)
2
6
Karl Soos (UGÄN4)
RC Punkte (30.06.2018): 924 ± 54
-
Reinhard Petuely (SGWV6)
RC Punkte (30.06.2018): 1003 ± 47
1:3
17.03.2018
1. Klasse Ost B (1200 RC-Punkte)
2
6
Michael Wildauer (UGÄN4)
RC Punkte (30.06.2018): 1166 ± 63
-
Reinhard Petuely (SGWV6)
RC Punkte (30.06.2018): 1003 ± 47
3:0
17.03.2018
1. Klasse Ost B (1200 RC-Punkte)
2
6
Jürgen Kainz (UGÄN4)
RC Punkte (30.06.2018): 1025 ± 48
-
Reinhard Petuely (SGWV6)
RC Punkte (30.06.2018): 1003 ± 47
3:0
12.03.2018
1. Klasse Ost B (1200 RC-Punkte)
2
5
Reinhard Petuely (SGWV6)
RC Punkte (30.06.2018): 1003 ± 47
-
Florian Prorok (OGÄN4)
RC Punkte (30.06.2018): 1081 ± 47
0:3
12.03.2018
1. Klasse Ost B (1200 RC-Punkte)
2
5
Reinhard Petuely (SGWV6)
RC Punkte (30.06.2018): 1003 ± 47
-
Daniel Fischer (OGÄN4)
RC Punkte (30.06.2018): 960 ± 45
2:3
12.03.2018
1. Klasse Ost B (1200 RC-Punkte)
2
5
Reinhard Petuely (SGWV6)
RC Punkte (30.06.2018): 1003 ± 47
-
Verena Zernpfennig (OGÄN4)
RC Punkte (30.06.2018): 1026 ± 48
1:3
27.02.2018
1. Klasse Ost B (1200 RC-Punkte)
2
4
Johannes Seidl (SIER3)
RC Punkte (30.06.2018): 987 ± 45
-
Reinhard Petuely (SGWV6)
RC Punkte (30.06.2018): 1003 ± 47
2:3
27.02.2018
1. Klasse Ost B (1200 RC-Punkte)
2
4
Eva Graser (SIER3)
RC Punkte (30.06.2018): 837 ± 69
-
Reinhard Petuely (SGWV6)
RC Punkte (30.06.2018): 1003 ± 47
0:3
07.03.2018
1. Klasse Ost B (1200 RC-Punkte)
2
3
Reinhard Petuely (SGWV6)
RC Punkte (30.06.2018): 1003 ± 47
-
Johann Mayerhofer (SGSTO5)
RC Punkte (30.06.2018): 969 ± 49
2:3
07.03.2018
1. Klasse Ost B (1200 RC-Punkte)
2
3
Reinhard Petuely (SGWV6)
RC Punkte (30.06.2018): 1003 ± 47
-
Bernhard Gruber (SGSTO5)
RC Punkte (30.06.2018): 826 ± 62
3:0
07.03.2018
1. Klasse Ost B (1200 RC-Punkte)
2
3
Reinhard Petuely (SGWV6)
RC Punkte (30.06.2018): 1003 ± 47
-
Ernst Dressel (SGSTO5)
RC Punkte (30.06.2018): 1039 ± 48
3:1
20.02.2018
1. Klasse Ost B (1200 RC-Punkte)
2
2
Harald Schöner (MARK3)
RC Punkte (30.06.2018): 1079 ± 47
-
Reinhard Petuely (SGWV6)
RC Punkte (30.06.2018): 1003 ± 47
2:3
20.02.2018
1. Klasse Ost B (1200 RC-Punkte)
2
2
Hermann Landbauer (MARK3)
RC Punkte (30.06.2018): 1002 ± 47
-
Reinhard Petuely (SGWV6)
RC Punkte (30.06.2018): 1003 ± 47
1:3
20.02.2018
1. Klasse Ost B (1200 RC-Punkte)
2
2
Helmut Prenner (MARK3)
RC Punkte (30.06.2018): 799 ± 61
-
Reinhard Petuely (SGWV6)
RC Punkte (30.06.2018): 1003 ± 47
1:3
16.02.2018
1. Klasse Ost B (1200 RC-Punkte)
2
1
Reinhard Petuely (SGWV6)
RC Punkte (30.06.2018): 1003 ± 47
-
Josef Guca (LASS3)
RC Punkte (30.06.2018): 954 ± 44
0:3
16.02.2018
1. Klasse Ost B (1200 RC-Punkte)
2
1
Reinhard Petuely (SGWV6)
RC Punkte (30.06.2018): 1003 ± 47
-
Markus Donner (LASS3)
RC Punkte (30.06.2018): 1247 ± 54
0:3
16.02.2018
1. Klasse Ost B (1200 RC-Punkte)
2
1
Reinhard Petuely (SGWV6)
RC Punkte (30.06.2018): 1003 ± 47
-
Werner Potzmann (LASS3)
RC Punkte (30.06.2018): 947 ± 44
1:3
09.11.2017
DONIC Challenge Cup Hauptbewerb
1
1
Marlies Zellner (SGSTO1)
RC Punkte (30.06.2018): 415 ± 42
-
Reinhard Petuely (SGWV1)
RC Punkte (30.06.2018): 1003 ± 47
1:3
09.11.2017
DONIC Challenge Cup Hauptbewerb
1
1
Günter Puschert (SGSTO1)
RC Punkte (30.06.2018): 1271 ± 58
-
Reinhard Petuely (SGWV1)
RC Punkte (30.06.2018): 1003 ± 47
3:1
22.11.2017
1. Klasse Ost B (1200 RC-Punkte)
1
8
Reinhard Petuely (SGWV6)
RC Punkte (30.06.2018): 1003 ± 47
-
Reinhard Kober (WULT1)
RC Punkte (30.06.2018): 1066 ± 48
2:3
22.11.2017
1. Klasse Ost B (1200 RC-Punkte)
1
8
Reinhard Petuely (SGWV6)
RC Punkte (30.06.2018): 1003 ± 47
-
Josef Schodl (WULT1)
RC Punkte (30.06.2018): 1054 ± 48
2:3
22.11.2017
1. Klasse Ost B (1200 RC-Punkte)
1
8
Reinhard Petuely (SGWV6)
RC Punkte (30.06.2018): 1003 ± 47
-
Patrick Guganeder (WULT1)
RC Punkte (30.06.2018): 924 ± 49
3:1
18.11.2017
1. Klasse Ost B (1200 RC-Punkte)
1
7
Milos Stevove (SGAS4)
RC Punkte (30.06.2018): 953 ± 57
-
Reinhard Petuely (SGWV6)
RC Punkte (30.06.2018): 1003 ± 47
0:3
18.11.2017
1. Klasse Ost B (1200 RC-Punkte)
1
7
Petra Chmelanova (SGAS4)
RC Punkte (30.06.2018): 1099 ± 51
-
Reinhard Petuely (SGWV6)
RC Punkte (30.06.2018): 1003 ± 47
3:0
10.11.2017
1. Klasse Ost B (1200 RC-Punkte)
1
6
Reinhard Petuely (SGWV6)
RC Punkte (30.06.2018): 1003 ± 47
-
Michael Wildauer (UGÄN4)
RC Punkte (30.06.2018): 1166 ± 63
1:3
10.11.2017
1. Klasse Ost B (1200 RC-Punkte)
1
6
Reinhard Petuely (SGWV6)
RC Punkte (30.06.2018): 1003 ± 47
-
Jürgen Kainz (UGÄN4)
RC Punkte (30.06.2018): 1025 ± 48
3:2
10.11.2017
1. Klasse Ost B (1200 RC-Punkte)
1
6
Reinhard Petuely (SGWV6)
RC Punkte (30.06.2018): 1003 ± 47
-
Leopold Bruckbeck (UGÄN4)
RC Punkte (30.06.2018): 760 ± 85
3:1
27.10.2017
1. Klasse Ost B (1200 RC-Punkte)
1
5
Verena Zernpfennig (OGÄN4)
RC Punkte (30.06.2018): 1026 ± 48
-
Reinhard Petuely (SGWV6)
RC Punkte (30.06.2018): 1003 ± 47
3:1
27.10.2017
1. Klasse Ost B (1200 RC-Punkte)
1
5
Niklas Niederleitner (OGÄN4)
RC Punkte (30.06.2018): 460 ± 63
-
Reinhard Petuely (SGWV6)
RC Punkte (30.06.2018): 1003 ± 47
0:3
20.10.2017
1. Klasse Ost B (1200 RC-Punkte)
1
4
Reinhard Petuely (SGWV6)
RC Punkte (30.06.2018): 1003 ± 47
-
Erwin Kohl (SIER3)
RC Punkte (30.06.2018): 728 ± 67
0:3
20.10.2017
1. Klasse Ost B (1200 RC-Punkte)
1
4
Reinhard Petuely (SGWV6)
RC Punkte (30.06.2018): 1003 ± 47
-
Stefan Kohl (SIER3)
RC Punkte (30.06.2018): 829 ± 53
3:0
20.10.2017
1. Klasse Ost B (1200 RC-Punkte)
1
4
Reinhard Petuely (SGWV6)
RC Punkte (30.06.2018): 1003 ± 47
-
Johannes Seidl (SIER3)
RC Punkte (30.06.2018): 987 ± 45
2:3
03.11.2017
1. Klasse Ost B (1200 RC-Punkte)
1
3
Ernst Dressel (SGSTO5)
RC Punkte (30.06.2018): 1039 ± 48
-
Reinhard Petuely (SGWV6)
RC Punkte (30.06.2018): 1003 ± 47
1:3
03.11.2017
1. Klasse Ost B (1200 RC-Punkte)
1
3
Johann Mayerhofer (SGSTO5)
RC Punkte (30.06.2018): 969 ± 49
-
Reinhard Petuely (SGWV6)
RC Punkte (30.06.2018): 1003 ± 47
2:3
03.11.2017
1. Klasse Ost B (1200 RC-Punkte)
1
3
Bernhard Gruber (SGSTO5)
RC Punkte (30.06.2018): 826 ± 62
-
Reinhard Petuely (SGWV6)
RC Punkte (30.06.2018): 1003 ± 47
1:3
06.10.2017
1. Klasse Ost B (1200 RC-Punkte)
1
2
Reinhard Petuely (SGWV6)
RC Punkte (30.06.2018): 1003 ± 47
-
Helmut Prenner (MARK3)
RC Punkte (30.06.2018): 799 ± 61
3:0
06.10.2017
1. Klasse Ost B (1200 RC-Punkte)
1
2
Reinhard Petuely (SGWV6)
RC Punkte (30.06.2018): 1003 ± 47
-
Hermann Landbauer (MARK3)
RC Punkte (30.06.2018): 1002 ± 47
0:3
15.09.2017
1. Klasse Ost B (1200 RC-Punkte)
1
1
Josef Guca (LASS3)
RC Punkte (30.06.2018): 954 ± 44
-
Reinhard Petuely (SGWV6)
RC Punkte (30.06.2018): 1003 ± 47
3:1
15.09.2017
1. Klasse Ost B (1200 RC-Punkte)
1
1
Werner Potzmann (LASS3)
RC Punkte (30.06.2018): 947 ± 44
-
Reinhard Petuely (SGWV6)
RC Punkte (30.06.2018): 1003 ± 47
2:3
15.09.2017
1. Klasse Ost B (1200 RC-Punkte)
1
1
Markus Donner (LASS3)
RC Punkte (30.06.2018): 1247 ± 54
-
Reinhard Petuely (SGWV6)
RC Punkte (30.06.2018): 1003 ± 47
3:0
24.04.2017
2. Klasse Ost A (1000 RC-Punkte)
2
8
Clemens Linhart (SGNÖ3)
RC Punkte (30.06.2017): 834 ± 53
-
Reinhard Petuely (SGWV8)
RC Punkte (30.06.2017): 888 ± 54
3:1
24.04.2017
2. Klasse Ost A (1000 RC-Punkte)
2
8
Felix Linhart (SGNÖ3)
RC Punkte (30.06.2017): 814 ± 52
-
Reinhard Petuely (SGWV8)
RC Punkte (30.06.2017): 888 ± 54
3:1
21.04.2017
2. Klasse Ost A (1000 RC-Punkte)
2
7
Hans Pinczker (SGAS7)
RC Punkte (30.06.2017): 636 ± 85
-
Reinhard Petuely (SGWV8)
RC Punkte (30.06.2017): 888 ± 54
0:3
21.04.2017
2. Klasse Ost A (1000 RC-Punkte)
2
7
Markus Bugl (SGAS7)
RC Punkte (30.06.2017): 865 ± 53
-
Reinhard Petuely (SGWV8)
RC Punkte (30.06.2017): 888 ± 54
0:3
21.04.2017
2. Klasse Ost A (1000 RC-Punkte)
2
7
Nenad Milovanovic (SGAS7)
RC Punkte (30.06.2017): 892 ± 56
-
Reinhard Petuely (SGWV8)
RC Punkte (30.06.2017): 888 ± 54
0:3
13.03.2017
2. Klasse Ost A (1000 RC-Punkte)
2
5
Eduard Kronlachner (WULT2)
RC Punkte (30.06.2017): 620 ± 58
-
Reinhard Petuely (SGWV8)
RC Punkte (30.06.2017): 888 ± 54
0:3
13.03.2017
2. Klasse Ost A (1000 RC-Punkte)
2
5
Ludwig Skrabal (WULT2)
RC Punkte (30.06.2017): 694 ± 69
-
Reinhard Petuely (SGWV8)
RC Punkte (30.06.2017): 888 ± 54
1:3
13.03.2017
2. Klasse Ost A (1000 RC-Punkte)
2
5
Volkmar Kober (WULT2)
RC Punkte (30.06.2017): 732 ± 58
-
Reinhard Petuely (SGWV8)
RC Punkte (30.06.2017): 888 ± 54
3:2
22.02.2017
DONIC Challenge Cup Trostbewerb
1
3
Horst Cipps (TULL2)
RC Punkte (30.06.2017): 948 ± 47
-
Reinhard Petuely (SGWV1)
RC Punkte (30.06.2017): 888 ± 54
3:1
22.02.2017
DONIC Challenge Cup Trostbewerb
1
3
Conrad Miller (TULL2)
RC Punkte (30.06.2017): 1507 ± 50
-
Reinhard Petuely (SGWV1)
RC Punkte (30.06.2017): 888 ± 54
3:0
03.02.2017
2. Klasse Ost A (1000 RC-Punkte)
2
2
Reinhard Petuely (SGWV8)
RC Punkte (30.06.2017): 888 ± 54
-
Johannes Seidl (SIER4)
RC Punkte (30.06.2017): 949 ± 58
0:3
03.02.2017
2. Klasse Ost A (1000 RC-Punkte)
2
2
Reinhard Petuely (SGWV8)
RC Punkte (30.06.2017): 888 ± 54
-
Helene Wolf (SIER4)
RC Punkte (30.06.2017): 443 ± 97
3:0
03.02.2017
2. Klasse Ost A (1000 RC-Punkte)
2
2
Reinhard Petuely (SGWV8)
RC Punkte (30.06.2017): 888 ± 54
-
Stefan Kohl (SIER4)
RC Punkte (30.06.2017): 826 ± 55
3:1
27.01.2017
2. Klasse Ost A (1000 RC-Punkte)
2
1
Alexander Fletl (SGSTO6)
RC Punkte (30.06.2017): 1018 ± 47
-
Reinhard Petuely (SGWV8)
RC Punkte (30.06.2017): 888 ± 54
3:1
27.01.2017
2. Klasse Ost A (1000 RC-Punkte)
2
1
Denise Storkan (SGSTO6)
RC Punkte (30.06.2017): 562 ± 60
-
Reinhard Petuely (SGWV8)
RC Punkte (30.06.2017): 888 ± 54
1:3
27.01.2017
2. Klasse Ost A (1000 RC-Punkte)
2
1
Robert Jandl (SGSTO6)
RC Punkte (30.06.2017): 592 ± 52
-
Reinhard Petuely (SGWV8)
RC Punkte (30.06.2017): 888 ± 54
0:3
21.12.2016
DONIC Challenge Cup Trostbewerb
1
1
Reinhard Petuely (SGWV1)
RC Punkte (30.06.2017): 888 ± 54
-
Rimoun Guirguis (SGSTO2)
RC Punkte (30.06.2017): 941 ± 54
3:1
21.12.2016
DONIC Challenge Cup Trostbewerb
1
1
Reinhard Petuely (SGWV1)
RC Punkte (30.06.2017): 888 ± 54
-
Denise Storkan (SGSTO2)
RC Punkte (30.06.2017): 562 ± 60
3:0
21.12.2016
DONIC Challenge Cup Trostbewerb
1
1
Reinhard Petuely (SGWV1)
RC Punkte (30.06.2017): 888 ± 54
-
Alexander Fletl (SGSTO2)
RC Punkte (30.06.2017): 1018 ± 47
2:3
03.12.2016
2. Klasse Ost A (1000 RC-Punkte)
1
8
Reinhard Petuely (SGWV8)
RC Punkte (30.06.2017): 888 ± 54
-
Gottfried Bosina (SGNÖ3)
RC Punkte (30.06.2017): 836 ± 54
3:0
03.12.2016
2. Klasse Ost A (1000 RC-Punkte)
1
8
Reinhard Petuely (SGWV8)
RC Punkte (30.06.2017): 888 ± 54
-
Daniel Schodl (SGNÖ3)
RC Punkte (30.06.2017): 668 ± 51
3:1
18.11.2016
2. Klasse Ost A (1000 RC-Punkte)
1
7
Reinhard Petuely (SGWV8)
RC Punkte (30.06.2017): 888 ± 54
-
Nenad Milovanovic (SGAS7)
RC Punkte (30.06.2017): 892 ± 56
3:0
18.11.2016
2. Klasse Ost A (1000 RC-Punkte)
1
7
Reinhard Petuely (SGWV8)
RC Punkte (30.06.2017): 888 ± 54
-
Markus Bugl (SGAS7)
RC Punkte (30.06.2017): 865 ± 53
3:2
18.11.2016
2. Klasse Ost A (1000 RC-Punkte)
1
7
Reinhard Petuely (SGWV8)
RC Punkte (30.06.2017): 888 ± 54
-
Wolfgang Rotter (SGAS7)
RC Punkte (30.06.2017): 742 ± 67
3:1
04.11.2016
2. Klasse Ost A (1000 RC-Punkte)
1
6
Lukas Kloc (SIER3)
RC Punkte (30.06.2017): 857 ± 67
-
Reinhard Petuely (SGWV8)
RC Punkte (30.06.2017): 888 ± 54
1:3
04.11.2016
2. Klasse Ost A (1000 RC-Punkte)
1
6
Heinrich Fuchs (SIER3)
RC Punkte (30.06.2017): 634 ± 64
-
Reinhard Petuely (SGWV8)
RC Punkte (30.06.2017): 888 ± 54
0:3
28.10.2016
2. Klasse Ost A (1000 RC-Punkte)
1
5
Reinhard Petuely (SGWV8)
RC Punkte (30.06.2017): 888 ± 54
-
Mariusz Ceprynski-Ciekawy (WULT2)
RC Punkte (30.06.2017): 794 ± 55
3:0
28.10.2016
2. Klasse Ost A (1000 RC-Punkte)
1
5
Reinhard Petuely (SGWV8)
RC Punkte (30.06.2017): 888 ± 54
-
Eduard Kronlachner (WULT2)
RC Punkte (30.06.2017): 620 ± 58
3:0
23.10.2016
NÖTTV Landesmeisterschaften 2016
Herren Einzel 40+
Christian Wappl (NEUD)
RC Punkte (30.06.2017): 1332 ± 45
-
Reinhard Petuely (MIST)
RC Punkte (30.06.2017): 888 ± 54
N
23.09.2016
2. Klasse Ost A (1000 RC-Punkte)
1
2
Stefan Kohl (SIER4)
RC Punkte (30.06.2017): 826 ± 55
-
Reinhard Petuely (SGWV8)
RC Punkte (30.06.2017): 888 ± 54
2:3
23.09.2016
2. Klasse Ost A (1000 RC-Punkte)
1
2
Johannes Seidl (SIER4)
RC Punkte (30.06.2017): 949 ± 58
-
Reinhard Petuely (SGWV8)
RC Punkte (30.06.2017): 888 ± 54
3:0
23.09.2016
2. Klasse Ost A (1000 RC-Punkte)
1
2
Erwin Kohl (SIER4)
RC Punkte (30.06.2017): 707 ± 58
-
Reinhard Petuely (SGWV8)
RC Punkte (30.06.2017): 888 ± 54
1:3
16.09.2016
2. Klasse Ost A (1000 RC-Punkte)
1
1
Reinhard Petuely (SGWV8)
RC Punkte (30.06.2017): 888 ± 54
-
Alexander Fletl (SGSTO6)
RC Punkte (30.06.2017): 1018 ± 47
1:3
16.09.2016
2. Klasse Ost A (1000 RC-Punkte)
1
1
Reinhard Petuely (SGWV8)
RC Punkte (30.06.2017): 888 ± 54
-
Robert Jandl (SGSTO6)
RC Punkte (30.06.2017): 592 ± 52
3:0
14.05.2016
3. Klasse Ost
2
11
Reinhard Petuely (SGWV8)
RC Punkte (30.06.2016): 1017 ± 97
-
Werner Potzmann (LASS5)
RC Punkte (30.06.2016): 798 ± 59
3:2
14.05.2016
3. Klasse Ost
2
11
Reinhard Petuely (SGWV8)
RC Punkte (30.06.2016): 1017 ± 97
-
Manuel Pfeiler (LASS5)
RC Punkte (30.06.2016): 656 ± 49
3:2
14.05.2016
3. Klasse Ost
2
11
Reinhard Petuely (SGWV8)
RC Punkte (30.06.2016): 1017 ± 97
-
Adolf Potzmann (LASS5)
RC Punkte (30.06.2016): 459 ± 50
3:1
09.04.2016
3. Klasse Ost
2
8
Zuzana Lisa (SGAS10)
RC Punkte (30.06.2016): 513 ± 48
-
Reinhard Petuely (SGWV8)
RC Punkte (30.06.2016): 1017 ± 97
1:3
09.04.2016
3. Klasse Ost
2
8
Stanislav Nechala (SGAS10)
RC Punkte (30.06.2016): 632 ± 72
-
Reinhard Petuely (SGWV8)
RC Punkte (30.06.2016): 1017 ± 97
1:3
04.03.2016
3. Klasse Ost
2
5
Günther Zehethofer (MATZ8)
RC Punkte (30.06.2016): 450 ± 54
-
Reinhard Petuely (SGWV8)
RC Punkte (30.06.2016): 1017 ± 97
0:3
04.03.2016
3. Klasse Ost
2
5
Melanie Bugl (MATZ8)
RC Punkte (30.06.2016): 437 ± 39
-
Reinhard Petuely (SGWV8)
RC Punkte (30.06.2016): 1017 ± 97
0:3
04.03.2016
3. Klasse Ost
2
5
Jörn Glanz (MATZ8)
RC Punkte (30.06.2016): 643 ± 49
-
Reinhard Petuely (SGWV8)
RC Punkte (30.06.2016): 1017 ± 97
0:3
04.05.2015
1. Klasse Ost A
2
9
Erich Brenner (AUER3)
RC Punkte (30.06.2015): 1170 ± 47
-
Reinhard Petuely (SGWV7)
RC Punkte (30.06.2015): 997 ± 80
3:0
04.05.2015
1. Klasse Ost A
2
9
Johannes Berthold (AUER3)
RC Punkte (30.06.2015): 1294 ± 66
-
Reinhard Petuely (SGWV7)
RC Punkte (30.06.2015): 997 ± 80
3:0
04.05.2015
1. Klasse Ost A
2
9
Gerhard Luger (AUER3)
RC Punkte (30.06.2015): 1063 ± 45
-
Reinhard Petuely (SGWV7)
RC Punkte (30.06.2015): 997 ± 80
3:0
17.03.2015
3. Klasse Ost
2
6
Reinhard Petuely (SGWV8)
RC Punkte (30.06.2015): 997 ± 80
-
Wolfgang Rotter (DÜRN5)
RC Punkte (30.06.2015): 525 ± 49
3:0
17.03.2015
3. Klasse Ost
2
6
Reinhard Petuely (SGWV8)
RC Punkte (30.06.2015): 997 ± 80
-
Erwin Müllner (DÜRN5)
RC Punkte (30.06.2015): 400 ± 61
3:0
24.10.2014
3. Klasse Ost
1
5
Reinhard Petuely (SGWV8)
RC Punkte (30.06.2015): 997 ± 80
-
Herbert Rath (STRA4)
RC Punkte (30.06.2015): 334 ± 68
3:0
24.10.2014
3. Klasse Ost
1
5
Reinhard Petuely (SGWV8)
RC Punkte (30.06.2015): 997 ± 80
-
Jessica Riffel (STRA4)
RC Punkte (30.06.2015): 380 ± 45
3:0
25.04.2014
1. Klasse Ost A
2
11
Reinhard Petuely (SGWV7)
RC Punkte (30.06.2014): 1036 ± 59
-
Patrick Christ (LASS1)
RC Punkte (30.06.2014): 1313 ± 51
0:3
25.04.2014
1. Klasse Ost A
2
11
Reinhard Petuely (SGWV7)
RC Punkte (30.06.2014): 1036 ± 59
-
Josef Guca (LASS1)
RC Punkte (30.06.2014): 1025 ± 50
1:3
25.04.2014
1. Klasse Ost A
2
11
Reinhard Petuely (SGWV7)
RC Punkte (30.06.2014): 1036 ± 59
-
Manuel Christ (LASS1)
RC Punkte (30.06.2014): 1338 ± 46
0:3
11.04.2014
1. Klasse Ost A
2
8
Alexander Glaser (MARK2)
RC Punkte (30.06.2014): 1191 ± 49
-
Reinhard Petuely (SGWV7)
RC Punkte (30.06.2014): 1036 ± 59
3:2
11.04.2014
1. Klasse Ost A
2
8
Helmut Klozyk (MARK2)
RC Punkte (30.06.2014): 1409 ± 59
-
Reinhard Petuely (SGWV7)
RC Punkte (30.06.2014): 1036 ± 59
3:0
17.03.2014
1. Klasse Ost A
2
7
Reinhard Petuely (SGWV7)
RC Punkte (30.06.2014): 1036 ± 59
-
Walter Neugschwentner (MATZ4)
RC Punkte (30.06.2014): 1233 ± 52
0:3
17.03.2014
1. Klasse Ost A
2
7
Reinhard Petuely (SGWV7)
RC Punkte (30.06.2014): 1036 ± 59
-
Helmut Frötschl (MATZ4)
RC Punkte (30.06.2014): 1212 ± 50
0:3
21.02.2014
1. Klasse Ost A
2
5
Reinhard Petuely (SGWV7)
RC Punkte (30.06.2014): 1036 ± 59
-
Bernhard Haferl (SCHÖ1)
RC Punkte (30.06.2014): 1140 ± 44
0:3
21.02.2014
1. Klasse Ost A
2
5
Reinhard Petuely (SGWV7)
RC Punkte (30.06.2014): 1036 ± 59
-
Paul Lima sen. (SCHÖ1)
RC Punkte (30.06.2014): 960 ± 52
1:3
21.02.2014
1. Klasse Ost A
2
5
Reinhard Petuely (SGWV7)
RC Punkte (30.06.2014): 1036 ± 59
-
Michael Stanzl (SCHÖ1)
RC Punkte (30.06.2014): 935 ± 44
3:0
17.01.2014
1. Klasse Ost A
2
2
Reinhard Petuely (SGWV7)
RC Punkte (30.06.2014): 1036 ± 59
-
Erich Geisselhofer (HAGE6)
RC Punkte (30.06.2014): 1089 ± 50
1:3
17.01.2014
1. Klasse Ost A
2
2
Reinhard Petuely (SGWV7)
RC Punkte (30.06.2014): 1036 ± 59
-
Viwat Wornoayporn (HAGE6)
RC Punkte (30.06.2014): 1482 ± 61
1:3
17.01.2014
1. Klasse Ost A
2
2
Reinhard Petuely (SGWV7)
RC Punkte (30.06.2014): 1036 ± 59
-
Helmut Fritsche (HAGE6)
RC Punkte (30.06.2014): 836 ± 66
3:0
28.11.2013
1. Klasse Ost A
1
9
Friedrich Manak (OGÄN3)
RC Punkte (30.06.2014): 1237 ± 52
-
Reinhard Petuely (SGWV7)
RC Punkte (30.06.2014): 1036 ± 59
3:0
28.11.2013
1. Klasse Ost A
1
9
Walter Chaloupsky (OGÄN3)
RC Punkte (30.06.2014): 1274 ± 52
-
Reinhard Petuely (SGWV7)
RC Punkte (30.06.2014): 1036 ± 59
3:1
12.11.2013
1. Klasse Ost A
1
7
Johannes Schöfnagl (MATZ4)
RC Punkte (30.06.2014): 1262 ± 50
-
Reinhard Petuely (SGWV7)
RC Punkte (30.06.2014): 1036 ± 59
3:1
12.11.2013
1. Klasse Ost A
1
7
Franz Schneider (MATZ4)
RC Punkte (30.06.2014): 1072 ± 67
-
Reinhard Petuely (SGWV7)
RC Punkte (30.06.2014): 1036 ± 59
2:3
03.05.2013
1. Klasse Ost A
2
11
Herbert Koller (DRÖS2)
RC Punkte (30.06.2013): 670 ± 77
-
Reinhard Petuely (SGWV7)
RC Punkte (30.06.2013): 1167 ± 45
0:3
03.05.2013
1. Klasse Ost A
2
11
Gerald Donis (DRÖS2)
RC Punkte (30.06.2013): 1042 ± 52
-
Reinhard Petuely (SGWV7)
RC Punkte (30.06.2013): 1167 ± 45
3:0
03.05.2013
1. Klasse Ost A
2
11
Reinhard Hahn (DRÖS2)
RC Punkte (30.06.2013): 1203 ± 45
-
Reinhard Petuely (SGWV7)
RC Punkte (30.06.2013): 1167 ± 45
3:1
19.04.2013
1. Klasse Ost A
2
10
Reinhard Petuely (SGWV7)
RC Punkte (30.06.2013): 1167 ± 45
-
Christine Seehofer (ANGE3)
RC Punkte (30.06.2013): 1171 ± 45
3:1
19.04.2013
1. Klasse Ost A
2
10
Reinhard Petuely (SGWV7)
RC Punkte (30.06.2013): 1167 ± 45
-
Elisabeth Seehofer (ANGE3)
RC Punkte (30.06.2013): 1078 ± 48
3:1
20.04.2013
1. Klasse Ost A
2
9
Friedrich Manak (OGÄN3)
RC Punkte (30.06.2013): 1285 ± 44
-
Reinhard Petuely (SGWV7)
RC Punkte (30.06.2013): 1167 ± 45
3:2
20.04.2013
1. Klasse Ost A
2
9
Raimund Pawelka (OGÄN3)
RC Punkte (30.06.2013): 1055 ± 51
-
Reinhard Petuely (SGWV7)
RC Punkte (30.06.2013): 1167 ± 45
2:3
20.04.2013
1. Klasse Ost A
2
9
Walter Chaloupsky (OGÄN3)
RC Punkte (30.06.2013): 1283 ± 44
-
Reinhard Petuely (SGWV7)
RC Punkte (30.06.2013): 1167 ± 45
3:2
16.04.2013
1. Klasse Ost A
2
8
Reinhard Petuely (SGWV7)
RC Punkte (30.06.2013): 1167 ± 45
-
Reinhard Ledl (ZIST3)
RC Punkte (30.06.2013): 1123 ± 48
3:0
16.04.2013
1. Klasse Ost A
2
8
Reinhard Petuely (SGWV7)
RC Punkte (30.06.2013): 1167 ± 45
-
Anton Turetschek (ZIST3)
RC Punkte (30.06.2013): 1159 ± 45
3:1
16.04.2013
1. Klasse Ost A
2
8
Reinhard Petuely (SGWV7)
RC Punkte (30.06.2013): 1167 ± 45
-
Walter Kolpek (ZIST3)
RC Punkte (30.06.2013): 1228 ± 45
0:3
09.04.2013
1. Klasse Ost A
2
7
Ludwig Skrabal (WULT1)
RC Punkte (30.06.2013): 1044 ± 50
-
Reinhard Petuely (SGWV7)
RC Punkte (30.06.2013): 1167 ± 45
1:3
09.04.2013
1. Klasse Ost A
2
7
Reinhard Kober (WULT1)
RC Punkte (30.06.2013): 1127 ± 49
-
Reinhard Petuely (SGWV7)
RC Punkte (30.06.2013): 1167 ± 45
1:3
15.03.2013
1. Klasse Ost A
2
6
Reinhard Petuely (SGWV7)
RC Punkte (30.06.2013): 1167 ± 45
-
Richard Landbauer (MARK3)
RC Punkte (30.06.2013): 546 ± 43
3:1
15.03.2013
1. Klasse Ost A
2
6
Reinhard Petuely (SGWV7)
RC Punkte (30.06.2013): 1167 ± 45
-
Harald Schöner (MARK3)
RC Punkte (30.06.2013): 1212 ± 45
0:3
15.03.2013
1. Klasse Ost A
2
6
Reinhard Petuely (SGWV7)
RC Punkte (30.06.2013): 1167 ± 45
-
Helmut Prenner (MARK3)
RC Punkte (30.06.2013): 1148 ± 45
1:3
25.03.2013
1. Klasse Ost A
2
5
Christoph Schweinberger (NEUS1)
RC Punkte (30.06.2013): 1275 ± 46
-
Reinhard Petuely (SGWV7)
RC Punkte (30.06.2013): 1167 ± 45
3:0
25.03.2013
1. Klasse Ost A
2
5
Reinhard Fuhrmann (NEUS1)
RC Punkte (30.06.2013): 1215 ± 45
-
Reinhard Petuely (SGWV7)
RC Punkte (30.06.2013): 1167 ± 45
3:1
01.03.2013
1. Klasse Ost A
2
4
Reinhard Petuely (SGWV7)
RC Punkte (30.06.2013): 1167 ± 45
-
Roland Pichler (UGÄN3)
RC Punkte (30.06.2013): 1328 ± 41
3:2
01.03.2013
1. Klasse Ost A
2
4
Reinhard Petuely (SGWV7)
RC Punkte (30.06.2013): 1167 ± 45
-
Julia Nagy (UGÄN3)
RC Punkte (30.06.2013): 1356 ± 40
2:3
20.02.2013
1. Klasse Ost A
2
3
Markus Friedschröder (SGSV9)
RC Punkte (30.06.2013): 1020 ± 57
-
Reinhard Petuely (SGWV7)
RC Punkte (30.06.2013): 1167 ± 45
0:3
20.02.2013
1. Klasse Ost A
2
3
Jasmin Gindl (SGSV9)
RC Punkte (30.06.2013): 1225 ± 46
-
Reinhard Petuely (SGWV7)
RC Punkte (30.06.2013): 1167 ± 45
3:1
20.02.2013
1. Klasse Ost A
2
3
Michael Sedlak (SGSV9)
RC Punkte (30.06.2013): 1231 ± 45
-
Reinhard Petuely (SGWV7)
RC Punkte (30.06.2013): 1167 ± 45
3:0
29.01.2013
1. Klasse Ost A
2
2
Reinhard Petuely (SGWV7)
RC Punkte (30.06.2013): 1167 ± 45
-
Walter Neugschwentner (MATZ4)
RC Punkte (30.06.2013): 1239 ± 52
2:3
29.01.2013
1. Klasse Ost A
2
2
Reinhard Petuely (SGWV7)
RC Punkte (30.06.2013): 1167 ± 45
-
Johannes Schöfnagl (MATZ4)
RC Punkte (30.06.2013): 1254 ± 48
0:3
29.01.2013
1. Klasse Ost A
2
2
Reinhard Petuely (SGWV7)
RC Punkte (30.06.2013): 1167 ± 45
-
Franz Schneider (MATZ4)
RC Punkte (30.06.2013): 1187 ± 46
3:0
15.01.2013
1. Klasse Ost A
2
1
Reinhard Petuely (SGWV7)
RC Punkte (30.06.2013): 1167 ± 45
-
Joachim Wawerda (HAGE4)
RC Punkte (30.06.2013): 1366 ± 54
1:3
15.01.2013
1. Klasse Ost A
2
1
Reinhard Petuely (SGWV7)
RC Punkte (30.06.2013): 1167 ± 45
-
Josef Vlahovic (HAGE4)
RC Punkte (30.06.2013): 1267 ± 48
0:3
12.12.2012
1. Klasse Ost A
1
11
Reinhard Petuely (SGWV7)
RC Punkte (30.06.2013): 1167 ± 45
-
Herwig Hahn (DRÖS2)
RC Punkte (30.06.2013): 1040 ± 58
3:0
12.12.2012
1. Klasse Ost A
1
11
Reinhard Petuely (SGWV7)
RC Punkte (30.06.2013): 1167 ± 45
-
Gerald Donis (DRÖS2)
RC Punkte (30.06.2013): 1042 ± 52
3:0
12.12.2012
1. Klasse Ost A
1
11
Reinhard Petuely (SGWV7)
RC Punkte (30.06.2013): 1167 ± 45
-
Reinhard Hahn (DRÖS2)
RC Punkte (30.06.2013): 1203 ± 45
1:3
06.12.2012
1. Klasse Ost A
1
10
Bettina Bugl (ANGE3)
RC Punkte (30.06.2013): 901 ± 62
-
Reinhard Petuely (SGWV7)
RC Punkte (30.06.2013): 1167 ± 45
0:3
06.12.2012
1. Klasse Ost A
1
10
Milos Stevove (ANGE3)
RC Punkte (30.06.2013): 988 ± 63
-
Reinhard Petuely (SGWV7)
RC Punkte (30.06.2013): 1167 ± 45
1:3
04.12.2012
1. Klasse Ost A
1
9
Reinhard Petuely (SGWV7)
RC Punkte (30.06.2013): 1167 ± 45
-
Friedrich Manak (OGÄN3)
RC Punkte (30.06.2013): 1285 ± 44
3:1
04.12.2012
1. Klasse Ost A
1
9
Reinhard Petuely (SGWV7)
RC Punkte (30.06.2013): 1167 ± 45
-
Walter Chaloupsky (OGÄN3)
RC Punkte (30.06.2013): 1283 ± 44
1:3
04.12.2012
1. Klasse Ost A
1
9
Reinhard Petuely (SGWV7)
RC Punkte (30.06.2013): 1167 ± 45
-
Gerhard Szpuszta (OGÄN3)
RC Punkte (30.06.2013): 1152 ± 82
3:1
19.11.2012
1. Klasse Ost A
1
8
Anton Turetschek (ZIST3)
RC Punkte (30.06.2013): 1159 ± 45
-
Reinhard Petuely (SGWV7)
RC Punkte (30.06.2013): 1167 ± 45
1:3
19.11.2012
1. Klasse Ost A
1
8
Reinhard Ledl (ZIST3)
RC Punkte (30.06.2013): 1123 ± 48
-
Reinhard Petuely (SGWV7)
RC Punkte (30.06.2013): 1167 ± 45
3:1
19.11.2012
1. Klasse Ost A
1
8
Walter Kolpek (ZIST3)
RC Punkte (30.06.2013): 1228 ± 45
-
Reinhard Petuely (SGWV7)
RC Punkte (30.06.2013): 1167 ± 45
0:3
06.11.2012
1. Klasse Ost A
1
7
Reinhard Petuely (SGWV7)
RC Punkte (30.06.2013): 1167 ± 45
-
Manfred Peloschek (WULT1)
RC Punkte (30.06.2013): 760 ± 107
3:1
06.11.2012
1. Klasse Ost A
1
7
Reinhard Petuely (SGWV7)
RC Punkte (30.06.2013): 1167 ± 45
-
Franz Rupp (WULT1)
RC Punkte (30.06.2013): 1298 ± 59
0:3
06.11.2012
1. Klasse Ost A
1
7
Reinhard Petuely (SGWV7)
RC Punkte (30.06.2013): 1167 ± 45
-
Ludwig Skrabal (WULT1)
RC Punkte (30.06.2013): 1044 ± 50
3:2
21.11.2012
1. Klasse Ost A
1
6
Robert Hohlbaum (MARK3)
RC Punkte (30.06.2013): 1170 ± 99
-
Reinhard Petuely (SGWV7)
RC Punkte (30.06.2013): 1167 ± 45
0:3
21.11.2012
1. Klasse Ost A
1
6
Hermann Landbauer (MARK3)
RC Punkte (30.06.2013): 1168 ± 45
-
Reinhard Petuely (SGWV7)
RC Punkte (30.06.2013): 1167 ± 45
2:3
21.11.2012
1. Klasse Ost A
1
6
Harald Schöner (MARK3)
RC Punkte (30.06.2013): 1212 ± 45
-
Reinhard Petuely (SGWV7)
RC Punkte (30.06.2013): 1167 ± 45
3:1
19.10.2012
1. Klasse Ost A
1
5
Reinhard Petuely (SGWV7)
RC Punkte (30.06.2013): 1167 ± 45
-
Christoph Schweinberger (NEUS1)
RC Punkte (30.06.2013): 1275 ± 46
1:3
19.10.2012
1. Klasse Ost A
1
5
Reinhard Petuely (SGWV7)
RC Punkte (30.06.2013): 1167 ± 45
-
Reinhard Fuhrmann (NEUS1)
RC Punkte (30.06.2013): 1215 ± 45
2:3
01.11.2012
1. Klasse Ost A
1
4
Michael Wildauer (UGÄN3)
RC Punkte (30.06.2013): 1315 ± 52
-
Reinhard Petuely (SGWV7)
RC Punkte (30.06.2013): 1167 ± 45
3:0
01.11.2012
1. Klasse Ost A
1
4
Julia Nagy (UGÄN3)
RC Punkte (30.06.2013): 1356 ± 40
-
Reinhard Petuely (SGWV7)
RC Punkte (30.06.2013): 1167 ± 45
3:0
05.10.2012
1. Klasse Ost A
1
3
Reinhard Petuely (SGWV7)
RC Punkte (30.06.2013): 1167 ± 45
-
Alexander Frummel (SGSV9)
RC Punkte (30.06.2013): 1145 ± 52
3:2
05.10.2012
1. Klasse Ost A
1
3
Reinhard Petuely (SGWV7)
RC Punkte (30.06.2013): 1167 ± 45
-
Jasmin Gindl (SGSV9)
RC Punkte (30.06.2013): 1225 ± 46
3:1
24.09.2012
1. Klasse Ost A
1
2
Helmut Frötschl (MATZ4)
RC Punkte (30.06.2013): 1240 ± 47
-
Reinhard Petuely (SGWV7)
RC Punkte (30.06.2013): 1167 ± 45
3:1
24.09.2012
1. Klasse Ost A
1
2
Johannes Schöfnagl (MATZ4)
RC Punkte (30.06.2013): 1254 ± 48
-
Reinhard Petuely (SGWV7)
RC Punkte (30.06.2013): 1167 ± 45
3:0
24.09.2012
1. Klasse Ost A
1
2
Franz Schneider (MATZ4)
RC Punkte (30.06.2013): 1187 ± 46
-
Reinhard Petuely (SGWV7)
RC Punkte (30.06.2013): 1167 ± 45
0:3
14.09.2012
1. Klasse Ost A
1
1
Michael Frauendorfer (HAGE4)
RC Punkte (30.06.2013): 1315 ± 49
-
Reinhard Petuely (SGWV7)
RC Punkte (30.06.2013): 1167 ± 45
3:0
14.09.2012
1. Klasse Ost A
1
1
Joachim Wawerda (HAGE4)
RC Punkte (30.06.2013): 1366 ± 54
-
Reinhard Petuely (SGWV7)
RC Punkte (30.06.2013): 1167 ± 45
3:0
06.04.2012
4. Klasse Ost
2
9
Reinhard Petuely (SGWV10)
RC Punkte (30.06.2012): 1273 ± 85
-
Werner Potzmann (LASS2)
RC Punkte (30.06.2012): 683 ± 54
3:0
06.04.2012
4. Klasse Ost
2
9
Reinhard Petuely (SGWV10)
RC Punkte (30.06.2012): 1273 ± 85
-
Gerhard Kudilek (LASS2)
RC Punkte (30.06.2012): 1588 ± 83
0:3
06.04.2012
4. Klasse Ost
2
9
Reinhard Petuely (SGWV10)
RC Punkte (30.06.2012): 1273 ± 85
-
Adolf Froning (LASS2)
RC Punkte (30.06.2012): 683 ± 54
3:1
26.11.2011
4. Klasse Ost
1
9
Gerhard Kudilek (LASS2)
RC Punkte (30.06.2012): 1588 ± 83
-
Reinhard Petuely (SGWV10)
RC Punkte (30.06.2012): 1273 ± 85
3:0
26.11.2011
4. Klasse Ost
1
9
Adolf Froning (LASS2)
RC Punkte (30.06.2012): 683 ± 54
-
Reinhard Petuely (SGWV10)
RC Punkte (30.06.2012): 1273 ± 85
0:3
26.11.2011
4. Klasse Ost
1
9
Werner Potzmann (LASS2)
RC Punkte (30.06.2012): 683 ± 54
-
Reinhard Petuely (SGWV10)
RC Punkte (30.06.2012): 1273 ± 85
0:3
30.04.2011
1. Klasse Ost
2
11
Markus Donner (HAGE3)
RC Punkte (30.06.2011): 1665 ± 66
-
Reinhard Petuely (SGWV6)
RC Punkte (30.06.2011): 1277 ± 51
3:1
30.04.2011
1. Klasse Ost
2
11
Karl Neustetter (HAGE3)
RC Punkte (30.06.2011): 1353 ± 48
-
Reinhard Petuely (SGWV6)
RC Punkte (30.06.2011): 1277 ± 51
3:1
22.04.2011
1. Klasse Ost
2
10
Reinhard Petuely (SGWV6)
RC Punkte (30.06.2011): 1277 ± 51
-
Franz Reitermayer (ZIST2)
RC Punkte (30.06.2011): 1425 ± 47
0:3
22.04.2011
1. Klasse Ost
2
10
Reinhard Petuely (SGWV6)
RC Punkte (30.06.2011): 1277 ± 51
-
Franz Schneider (ZIST2)
RC Punkte (30.06.2011): 1166 ± 57
2:3
02.04.2011
1. Klasse Ost
2
9
Michael Wildauer (UGÄN2)
RC Punkte (30.06.2011): 1395 ± 54
-
Reinhard Petuely (SGWV6)
RC Punkte (30.06.2011): 1277 ± 51
3:2
02.04.2011
1. Klasse Ost
2
9
Christian Zernpfennig (UGÄN2)
RC Punkte (30.06.2011): 1335 ± 48
-
Reinhard Petuely (SGWV6)
RC Punkte (30.06.2011): 1277 ± 51
2:3
13.04.2011
1. Klasse Ost
2
8
Reinhard Petuely (SGWV6)
RC Punkte (30.06.2011): 1277 ± 51
-
Helmut Frötschl (MATZ4)
RC Punkte (30.06.2011): 1346 ± 49
0:3
13.04.2011
1. Klasse Ost
2
8
Reinhard Petuely (SGWV6)
RC Punkte (30.06.2011): 1277 ± 51
-
Walter Neugschwentner (MATZ4)
RC Punkte (30.06.2011): 1264 ± 50
3:1
13.04.2011
1. Klasse Ost
2
8
Reinhard Petuely (SGWV6)
RC Punkte (30.06.2011): 1277 ± 51
-
Johannes Schöfnagl (MATZ4)
RC Punkte (30.06.2011): 1348 ± 48
3:2
25.03.2011
1. Klasse Ost
2
7
Robert Mayer (MARK3)
RC Punkte (30.06.2011): 1278 ± 49
-
Reinhard Petuely (SGWV6)
RC Punkte (30.06.2011): 1277 ± 51
3:0
25.03.2011
1. Klasse Ost
2
7
Alexander Glaser (MARK3)
RC Punkte (30.06.2011): 1387 ± 48
-
Reinhard Petuely (SGWV6)
RC Punkte (30.06.2011): 1277 ± 51
3:1
18.02.2011
1. Klasse Ost
2
4
Reinhard Petuely (SGWV6)
RC Punkte (30.06.2011): 1277 ± 51
-
Oliver Hahn (ANGE1)
RC Punkte (30.06.2011): 1401 ± 50
0:3
18.02.2011
1. Klasse Ost
2
4
Reinhard Petuely (SGWV6)
RC Punkte (30.06.2011): 1277 ± 51
-
Florian Pamperl-Braunsteiner (ANGE1)
RC Punkte (30.06.2011): 1643 ± 51
0:3
01.02.2011
1. Klasse Ost
2
3
Manfred Dorn (DÜRN1)
RC Punkte (30.06.2011): 1288 ± 48
-
Reinhard Petuely (SGWV6)
RC Punkte (30.06.2011): 1277 ± 51
3:0
01.02.2011
1. Klasse Ost
2
3
Günter Graf (DÜRN1)
RC Punkte (30.06.2011): 1358 ± 52
-
Reinhard Petuely (SGWV6)
RC Punkte (30.06.2011): 1277 ± 51
3:0
21.01.2011
1. Klasse Ost
2
2
Reinhard Petuely (SGWV6)
RC Punkte (30.06.2011): 1277 ± 51
-
Harald Schöner (MARK2)
RC Punkte (30.06.2011): 1376 ± 48
1:3
21.01.2011
1. Klasse Ost
2
2
Reinhard Petuely (SGWV6)
RC Punkte (30.06.2011): 1277 ± 51
-
Hermann Landbauer (MARK2)
RC Punkte (30.06.2011): 1382 ± 48
2:3
11.01.2011
1. Klasse Ost
2
1
Reinhard Petuely (SGWV6)
RC Punkte (30.06.2011): 1277 ± 51
-
Harald Riepl (SGWV7)
RC Punkte (30.06.2011): 1482 ± 51
0:3
11.01.2011
1. Klasse Ost
2
1
Reinhard Petuely (SGWV6)
RC Punkte (30.06.2011): 1277 ± 51
-
Reinhold Riepl sen. (SGWV7)
RC Punkte (30.06.2011): 1430 ± 55
0:3
30.11.2010
1. Klasse Ost
1
11
Reinhard Petuely (SGWV6)
RC Punkte (30.06.2011): 1277 ± 51
-
Karl Neustetter (HAGE3)
RC Punkte (30.06.2011): 1353 ± 48
1:3
30.11.2010
1. Klasse Ost
1
11
Reinhard Petuely (SGWV6)
RC Punkte (30.06.2011): 1277 ± 51
-
Markus Donner (HAGE3)
RC Punkte (30.06.2011): 1665 ± 66
0:3
30.11.2010
1. Klasse Ost
1
11
Reinhard Petuely (SGWV6)
RC Punkte (30.06.2011): 1277 ± 51
-
Martin Eder (HAGE3)
RC Punkte (30.06.2011): 1214 ± 49
3:0
10.12.2010
1. Klasse Ost
1
10
Stefan Gstaltner (ZIST2)
RC Punkte (30.06.2011): 1426 ± 68
-
Reinhard Petuely (SGWV6)
RC Punkte (30.06.2011): 1277 ± 51
1:3
10.12.2010
1. Klasse Ost
1
10
Franz Reitermayer (ZIST2)
RC Punkte (30.06.2011): 1425 ± 47
-
Reinhard Petuely (SGWV6)
RC Punkte (30.06.2011): 1277 ± 51
3:1
01.12.2010
1. Klasse Ost
1
8
Franz Hansi (MATZ4)
RC Punkte (30.06.2011): 1457 ± 52
-
Reinhard Petuely (SGWV6)
RC Punkte (30.06.2011): 1277 ± 51
3:0
01.12.2010
1. Klasse Ost
1
8
Walter Neugschwentner (MATZ4)
RC Punkte (30.06.2011): 1264 ± 50
-
Reinhard Petuely (SGWV6)
RC Punkte (30.06.2011): 1277 ± 51
1:3
01.12.2010
1. Klasse Ost
1
8
Johannes Schöfnagl (MATZ4)
RC Punkte (30.06.2011): 1348 ± 48
-
Reinhard Petuely (SGWV6)
RC Punkte (30.06.2011): 1277 ± 51
2:3
05.11.2010
1. Klasse Ost
1
7
Reinhard Petuely (SGWV6)
RC Punkte (30.06.2011): 1277 ± 51
-
Robert Mayer (MARK3)
RC Punkte (30.06.2011): 1278 ± 49
3:0
05.11.2010
1. Klasse Ost
1
7
Reinhard Petuely (SGWV6)
RC Punkte (30.06.2011): 1277 ± 51
-
Alexander Glaser (MARK3)
RC Punkte (30.06.2011): 1387 ± 48
1:3
05.11.2010
1. Klasse Ost
1
7
Reinhard Petuely (SGWV6)
RC Punkte (30.06.2011): 1277 ± 51
-
Raffael Beran (MARK3)
RC Punkte (30.06.2011): 1204 ± 53
3:2
29.10.2010
1. Klasse Ost
1
6
Andreas Helmer (MATZ5)
RC Punkte (30.06.2011): 726 ± 83
-
Reinhard Petuely (SGWV6)
RC Punkte (30.06.2011): 1277 ± 51
0:3
29.10.2010
1. Klasse Ost
1
6
Simone Helmer (MATZ5)
RC Punkte (30.06.2011): 815 ± 89
-
Reinhard Petuely (SGWV6)
RC Punkte (30.06.2011): 1277 ± 51
0:3
15.10.2010
1. Klasse Ost
1
5
Reinhard Petuely (SGWV6)
RC Punkte (30.06.2011): 1277 ± 51
-
Gerhard Knotek (UGÄN3)
RC Punkte (30.06.2011): 1355 ± 47
0:3
15.10.2010
1. Klasse Ost
1
5
Reinhard Petuely (SGWV6)
RC Punkte (30.06.2011): 1277 ± 51
-
Robert Dittrich (UGÄN3)
RC Punkte (30.06.2011): 1548 ± 53
1:3
15.10.2010
1. Klasse Ost
1
5
Reinhard Petuely (SGWV6)
RC Punkte (30.06.2011): 1277 ± 51
-
Werner Hanzlovic (UGÄN3)
RC Punkte (30.06.2011): 1232 ± 51
0:3
30.09.2010
1. Klasse Ost
1
4
Florian Pamperl-Braunsteiner (ANGE1)
RC Punkte (30.06.2011): 1643 ± 51
-
Reinhard Petuely (SGWV6)
RC Punkte (30.06.2011): 1277 ± 51
3:0
30.09.2010
1. Klasse Ost
1
4
Lukas Nürnberger (ANGE1)
RC Punkte (30.06.2011): 1392 ± 49
-
Reinhard Petuely (SGWV6)
RC Punkte (30.06.2011): 1277 ± 51
3:2
17.09.2010
1. Klasse Ost
1
2
Harald Schöner (MARK2)
RC Punkte (30.06.2011): 1376 ± 48
-
Reinhard Petuely (SGWV6)
RC Punkte (30.06.2011): 1277 ± 51
2:3
17.09.2010
1. Klasse Ost
1
2
Hermann Landbauer (MARK2)
RC Punkte (30.06.2011): 1382 ± 48
-
Reinhard Petuely (SGWV6)
RC Punkte (30.06.2011): 1277 ± 51
3:0
11.09.2010
1. Klasse Ost
1
1
Reinhold Riepl (SGWV7)
RC Punkte (30.06.2011): 1167 ± 54
-
Reinhard Petuely (SGWV6)
RC Punkte (30.06.2011): 1277 ± 51
3:1
11.09.2010
1. Klasse Ost
1
1
Adolf Spanner (SGWV7)
RC Punkte (30.06.2011): 1425 ± 51
-
Reinhard Petuely (SGWV6)
RC Punkte (30.06.2011): 1277 ± 51
3:1
11.09.2010
1. Klasse Ost
1
1
Harald Riepl (SGWV7)
RC Punkte (30.06.2011): 1482 ± 51
-
Reinhard Petuely (SGWV6)
RC Punkte (30.06.2011): 1277 ± 51
2:3
06.05.2010
1. Klasse Ost
2
11
Herbert Mölzer (OGÄN2)
RC Punkte (30.06.2010): 1390 ± 45
-
Reinhard Petuely (SGWV6)
RC Punkte (30.06.2010): 1377 ± 47
2:3
06.05.2010
1. Klasse Ost
2
11
Walter Chaloupsky (OGÄN2)
RC Punkte (30.06.2010): 1382 ± 45
-
Reinhard Petuely (SGWV6)
RC Punkte (30.06.2010): 1377 ± 47
3:1
06.05.2010
1. Klasse Ost
2
11
Friedrich Manak (OGÄN2)
RC Punkte (30.06.2010): 1420 ± 45
-
Reinhard Petuely (SGWV6)
RC Punkte (30.06.2010): 1377 ± 47
1:3
30.04.2010
1. Klasse Ost
2
10
Reinhard Petuely (SGWV6)
RC Punkte (30.06.2010): 1377 ± 47
-
Walter Kolpek (ZIST2)
RC Punkte (30.06.2010): 1413 ± 47
3:1
30.04.2010
1. Klasse Ost
2
10
Reinhard Petuely (SGWV6)
RC Punkte (30.06.2010): 1377 ± 47
-
Georg Kern sen. (ZIST2)
RC Punkte (30.06.2010): 1548 ± 53
0:3
30.04.2010
1. Klasse Ost
2
10
Reinhard Petuely (SGWV6)
RC Punkte (30.06.2010): 1377 ± 47
-
Stefan Prohaska (ZIST2)
RC Punkte (30.06.2010): 1486 ± 47
3:2
14.04.2010
1. Klasse Ost
2
9
Martin Eder (HAGE3)
RC Punkte (30.06.2010): 1289 ± 50
-
Reinhard Petuely (SGWV6)
RC Punkte (30.06.2010): 1377 ± 47
2:3
14.04.2010
1. Klasse Ost
2
9
Rudolf Berghofer (HAGE3)
RC Punkte (30.06.2010): 1027 ± 108
-
Reinhard Petuely (SGWV6)
RC Punkte (30.06.2010): 1377 ± 47
0:3
14.04.2010
1. Klasse Ost
2
9
Karl Neustetter (HAGE3)
RC Punkte (30.06.2010): 1454 ± 48
-
Reinhard Petuely (SGWV6)
RC Punkte (30.06.2010): 1377 ± 47
3:0
23.03.2010
1. Klasse Ost
2
7
Patrick Flandorfer (HAGE4)
RC Punkte (30.06.2010): 1519 ± 58
-
Reinhard Petuely (SGWV6)
RC Punkte (30.06.2010): 1377 ± 47
3:1
23.03.2010
1. Klasse Ost
2
7
Stefan Ehrlich (HAGE4)
RC Punkte (30.06.2010): 1322 ± 48
-
Reinhard Petuely (SGWV6)
RC Punkte (30.06.2010): 1377 ± 47
0:3
09.04.2010
1. Klasse Ost
2
6
Reinhard Petuely (SGWV6)
RC Punkte (30.06.2010): 1377 ± 47
-
Franz Reitermayer (ZIST1)
RC Punkte (30.06.2010): 1508 ± 51
0:3
09.04.2010
1. Klasse Ost
2
6
Reinhard Petuely (SGWV6)
RC Punkte (30.06.2010): 1377 ± 47
-
Georg Kern jun. (ZIST1)
RC Punkte (30.06.2010): 1505 ± 47
0:3
05.03.2010
1. Klasse Ost
2
4
Reinhard Petuely (SGWV6)
RC Punkte (30.06.2010): 1377 ± 47
-
Helmut Prenner (MARK2)
RC Punkte (30.06.2010): 1316 ± 47
0:3
05.03.2010
1. Klasse Ost
2
4
Reinhard Petuely (SGWV6)
RC Punkte (30.06.2010): 1377 ± 47
-
Hermann Landbauer (MARK2)
RC Punkte (30.06.2010): 1431 ± 44
0:3
05.03.2010
1. Klasse Ost
2
4
Reinhard Petuely (SGWV6)
RC Punkte (30.06.2010): 1377 ± 47
-
Harald Schöner (MARK2)
RC Punkte (30.06.2010): 1368 ± 46
2:3
12.02.2010
1. Klasse Ost
2
3
Reinhard Petuely (SGWV6)
RC Punkte (30.06.2010): 1377 ± 47
-
Roland Pichler (UGÄN3)
RC Punkte (30.06.2010): 1399 ± 61
1:3
12.02.2010
1. Klasse Ost
2
3
Reinhard Petuely (SGWV6)
RC Punkte (30.06.2010): 1377 ± 47
-
Werner Hanzlovic (UGÄN3)
RC Punkte (30.06.2010): 1207 ± 55
3:0
02.12.2009
1. Klasse Ost
1
10
Stefan Prohaska (ZIST2)
RC Punkte (30.06.2010): 1486 ± 47
-
Reinhard Petuely (SGWV6)
RC Punkte (30.06.2010): 1377 ± 47
3:2
02.12.2009
1. Klasse Ost
1
10
Georg Kern sen. (ZIST2)
RC Punkte (30.06.2010): 1548 ± 53
-
Reinhard Petuely (SGWV6)
RC Punkte (30.06.2010): 1377 ± 47
3:2
02.12.2009
1. Klasse Ost
1
10
Walter Kolpek (ZIST2)
RC Punkte (30.06.2010): 1413 ± 47
-
Reinhard Petuely (SGWV6)
RC Punkte (30.06.2010): 1377 ± 47
3:1
13.11.2009
1. Klasse Ost
1
9
Reinhard Petuely (SGWV6)
RC Punkte (30.06.2010): 1377 ± 47
-
Martin Eder (HAGE3)
RC Punkte (30.06.2010): 1289 ± 50
3:2
13.11.2009
1. Klasse Ost
1
9
Reinhard Petuely (SGWV6)
RC Punkte (30.06.2010): 1377 ± 47
-
Karl Neustetter (HAGE3)
RC Punkte (30.06.2010): 1454 ± 48
0:3
07.11.2009
1. Klasse Ost
1
8
Franz Huber (DÜRN1)
RC Punkte (30.06.2010): 1240 ± 51
-
Reinhard Petuely (SGWV6)
RC Punkte (30.06.2010): 1377 ± 47
3:2
07.11.2009
1. Klasse Ost
1
8
Günter Graf (DÜRN1)
RC Punkte (30.06.2010): 1429 ± 47
-
Reinhard Petuely (SGWV6)
RC Punkte (30.06.2010): 1377 ± 47
3:0
07.11.2009
1. Klasse Ost
1
8
Rudolf Keil (DÜRN1)
RC Punkte (30.06.2010): 1430 ± 46
-
Reinhard Petuely (SGWV6)
RC Punkte (30.06.2010): 1377 ± 47
3:1
19.10.2009
1. Klasse Ost
1
6
Georg Kruder (ZIST1)
RC Punkte (30.06.2010): 1352 ± 48
-
Reinhard Petuely (SGWV6)
RC Punkte (30.06.2010): 1377 ± 47
3:0
19.10.2009
1. Klasse Ost
1
6
Franz Reitermayer (ZIST1)
RC Punkte (30.06.2010): 1508 ± 51
-
Reinhard Petuely (SGWV6)
RC Punkte (30.06.2010): 1377 ± 47
3:0
19.10.2009
1. Klasse Ost
1
6
Georg Kern jun. (ZIST1)
RC Punkte (30.06.2010): 1505 ± 47
-
Reinhard Petuely (SGWV6)
RC Punkte (30.06.2010): 1377 ± 47
3:0
23.10.2009
1. Klasse Ost
1
4
Helmut Prenner (MARK2)
RC Punkte (30.06.2010): 1316 ± 47
-
Reinhard Petuely (SGWV6)
RC Punkte (30.06.2010): 1377 ± 47
3:1
23.10.2009
1. Klasse Ost
1
4
Harald Schöner (MARK2)
RC Punkte (30.06.2010): 1368 ± 46
-
Reinhard Petuely (SGWV6)
RC Punkte (30.06.2010): 1377 ± 47
3:0
23.10.2009
1. Klasse Ost
1
4
Hermann Landbauer (MARK2)
RC Punkte (30.06.2010): 1431 ± 44
-
Reinhard Petuely (SGWV6)
RC Punkte (30.06.2010): 1377 ± 47
3:1
12.09.2009
1. Klasse Ost
1
1
Franz Hansi (MATZ4)
RC Punkte (30.06.2010): 1412 ± 46
-
Reinhard Petuely (SGWV6)
RC Punkte (30.06.2010): 1377 ± 47
2:3
12.09.2009
1. Klasse Ost
1
1
Günther Leister (MATZ4)
RC Punkte (30.06.2010): 1433 ± 44
-
Reinhard Petuely (SGWV6)
RC Punkte (30.06.2010): 1377 ± 47
2:3
15.04.2009
1. Klasse Ost
2
9
Reinhard Petuely (SGWV6)
RC Punkte (30.06.2009): 1372 ± 50
-
Rudolf Keil (DÜRN1)
RC Punkte (30.06.2009): 1416 ± 48
1:3
15.04.2009
1. Klasse Ost
2
9
Reinhard Petuely (SGWV6)
RC Punkte (30.06.2009): 1372 ± 50
-
Günter Graf (DÜRN1)
RC Punkte (30.06.2009): 1498 ± 48
0:3
28.03.2009
1. Klasse Ost
2
8
Karl Neustetter (HAGE2)
RC Punkte (30.06.2009): 1486 ± 48
-
Reinhard Petuely (SGWV6)
RC Punkte (30.06.2009): 1372 ± 50
3:1
28.03.2009
1. Klasse Ost
2
8
Rudolf Nezhyba (HAGE2)
RC Punkte (30.06.2009): 1320 ± 53
-
Reinhard Petuely (SGWV6)
RC Punkte (30.06.2009): 1372 ± 50
3:2
28.03.2009
1. Klasse Ost
2
8
Martin Eder (HAGE2)
RC Punkte (30.06.2009): 1381 ± 48
-
Reinhard Petuely (SGWV6)
RC Punkte (30.06.2009): 1372 ± 50
1:3
01.04.2009
1. Klasse Ost
2
7
Reinhard Petuely (SGWV6)
RC Punkte (30.06.2009): 1372 ± 50
-
Gerhard Luger (AUER2)
RC Punkte (30.06.2009): 1340 ± 52
3:2
01.04.2009
1. Klasse Ost
2
7
Reinhard Petuely (SGWV6)
RC Punkte (30.06.2009): 1372 ± 50
-
Martin Vogl (AUER2)
RC Punkte (30.06.2009): 1538 ± 47
0:3
01.04.2009
1. Klasse Ost
2
7
Reinhard Petuely (SGWV6)
RC Punkte (30.06.2009): 1372 ± 50
-
Christian Haferl (AUER2)
RC Punkte (30.06.2009): 1520 ± 49
3:1
14.03.2009
1. Klasse Ost
2
6
Georg Kern sen. (ZIST2)
RC Punkte (30.06.2009): 1504 ± 51
-
Reinhard Petuely (SGWV6)
RC Punkte (30.06.2009): 1372 ± 50
3:0
14.03.2009
1. Klasse Ost
2
6
Georg Kern jun. (ZIST2)
RC Punkte (30.06.2009): 1386 ± 50
-
Reinhard Petuely (SGWV6)
RC Punkte (30.06.2009): 1372 ± 50
0:3
28.02.2009
1. Klasse Ost
2
5
Reinhard Petuely (SGWV6)
RC Punkte (30.06.2009): 1372 ± 50
-
Karl Soos (UGÄN2)
RC Punkte (30.06.2009): 1326 ± 51
1:3
28.02.2009
1. Klasse Ost
2
5
Reinhard Petuely (SGWV6)
RC Punkte (30.06.2009): 1372 ± 50
-
Michael Wildauer (UGÄN2)
RC Punkte (30.06.2009): 1459 ± 49
0:3
28.02.2009
1. Klasse Ost
2
5
Reinhard Petuely (SGWV6)
RC Punkte (30.06.2009): 1372 ± 50
-
Christian Zernpfennig (UGÄN2)
RC Punkte (30.06.2009): 1420 ± 49
3:2
21.02.2009
1. Klasse Ost
2
4
Franz Hansi (MATZ4)
RC Punkte (30.06.2009): 1305 ± 58
-
Reinhard Petuely (SGWV6)
RC Punkte (30.06.2009): 1372 ± 50
0:3
21.02.2009
1. Klasse Ost
2
4
Günther Leister (MATZ4)
RC Punkte (30.06.2009): 1502 ± 49
-
Reinhard Petuely (SGWV6)
RC Punkte (30.06.2009): 1372 ± 50
3:1
21.02.2009
1. Klasse Ost
2
4
Marianne Lang (MATZ4)
RC Punkte (30.06.2009): 1408 ± 57
-
Reinhard Petuely (SGWV6)
RC Punkte (30.06.2009): 1372 ± 50
3:0
28.01.2009
1. Klasse Ost
2
3
Reinhard Petuely (SGWV6)
RC Punkte (30.06.2009): 1372 ± 50
-
Markus Haller (HAGE3)
RC Punkte (30.06.2009): 1474 ± 50
3:2
28.01.2009
1. Klasse Ost
2
3
Reinhard Petuely (SGWV6)
RC Punkte (30.06.2009): 1372 ± 50
-
Helmut Jäger (HAGE3)
RC Punkte (30.06.2009): 1657 ± 61
0:3
14.01.2009
1. Klasse Ost
2
1
Reinhard Petuely (SGWV6)
RC Punkte (30.06.2009): 1372 ± 50
-
Christian Franz (OGÄN1)
RC Punkte (30.06.2009): 1593 ± 52
0:3
14.01.2009
1. Klasse Ost
2
1
Reinhard Petuely (SGWV6)
RC Punkte (30.06.2009): 1372 ± 50
-
Roland Fellner (OGÄN1)
RC Punkte (30.06.2009): 1738 ± 68
1:3
25.11.2008
1. Klasse Ost
1
9
Rudolf Keil (DÜRN1)
RC Punkte (30.06.2009): 1416 ± 48
-
Reinhard Petuely (SGWV6)
RC Punkte (30.06.2009): 1372 ± 50
3:1
25.11.2008
1. Klasse Ost
1
9
Franz Huber (DÜRN1)
RC Punkte (30.06.2009): 1390 ± 50
-
Reinhard Petuely (SGWV6)
RC Punkte (30.06.2009): 1372 ± 50
3:0
25.11.2008
1. Klasse Ost
1
9
Günter Graf (DÜRN1)
RC Punkte (30.06.2009): 1498 ± 48
-
Reinhard Petuely (SGWV6)
RC Punkte (30.06.2009): 1372 ± 50
3:1
19.11.2008
1. Klasse Ost
1
8
Reinhard Petuely (SGWV6)
RC Punkte (30.06.2009): 1372 ± 50
-
Martin Eder (HAGE2)
RC Punkte (30.06.2009): 1381 ± 48
3:1
19.11.2008
1. Klasse Ost
1
8
Reinhard Petuely (SGWV6)
RC Punkte (30.06.2009): 1372 ± 50
-
Karl Neustetter (HAGE2)
RC Punkte (30.06.2009): 1486 ± 48
0:3
10.11.2008
1. Klasse Ost
1
7
Martin Vogl (AUER2)
RC Punkte (30.06.2009): 1538 ± 47
-
Reinhard Petuely (SGWV6)
RC Punkte (30.06.2009): 1372 ± 50
3:0
10.11.2008
1. Klasse Ost
1
7
Christian Haferl (AUER2)
RC Punkte (30.06.2009): 1520 ± 49
-
Reinhard Petuely (SGWV6)
RC Punkte (30.06.2009): 1372 ± 50
3:1
28.10.2008
1. Klasse Ost
1
6
Reinhard Petuely (SGWV6)
RC Punkte (30.06.2009): 1372 ± 50
-
Anton Turetschek (ZIST2)
RC Punkte (30.06.2009): 1335 ± 78
3:0
28.10.2008
1. Klasse Ost
1
6
Reinhard Petuely (SGWV6)
RC Punkte (30.06.2009): 1372 ± 50
-
Georg Kern jun. (ZIST2)
RC Punkte (30.06.2009): 1386 ± 50
0:3
28.10.2008
1. Klasse Ost
1
6
Reinhard Petuely (SGWV6)
RC Punkte (30.06.2009): 1372 ± 50
-
Georg Kern sen. (ZIST2)
RC Punkte (30.06.2009): 1504 ± 51
2:3
07.10.2008
1. Klasse Ost
1
4
Reinhard Petuely (SGWV6)
RC Punkte (30.06.2009): 1372 ± 50
-
Günther Leister (MATZ4)
RC Punkte (30.06.2009): 1502 ± 49
3:2
07.10.2008
1. Klasse Ost
1
4
Reinhard Petuely (SGWV6)
RC Punkte (30.06.2009): 1372 ± 50
-
Friedrich Manak (MATZ4)
RC Punkte (30.06.2009): 1465 ± 51
0:3
27.09.2008
1. Klasse Ost
1
3
Helmut Jäger (HAGE3)
RC Punkte (30.06.2009): 1657 ± 61
-
Reinhard Petuely (SGWV6)
RC Punkte (30.06.2009): 1372 ± 50
3:1
27.09.2008
1. Klasse Ost
1
3
Markus Haller (HAGE3)
RC Punkte (30.06.2009): 1474 ± 50
-
Reinhard Petuely (SGWV6)
RC Punkte (30.06.2009): 1372 ± 50
3:0
17.09.2008
1. Klasse Ost
1
2
Reinhard Petuely (SGWV6)
RC Punkte (30.06.2009): 1372 ± 50
-
Harald Schöner (MARK2)
RC Punkte (30.06.2009): 1423 ± 50
3:1
17.09.2008
1. Klasse Ost
1
2
Reinhard Petuely (SGWV6)
RC Punkte (30.06.2009): 1372 ± 50
-
Hermann Landbauer (MARK2)
RC Punkte (30.06.2009): 1479 ± 49
2:3
02.09.2008
1. Klasse Ost
1
1
Roland Fellner (OGÄN1)
RC Punkte (30.06.2009): 1738 ± 68
-
Reinhard Petuely (SGWV6)
RC Punkte (30.06.2009): 1372 ± 50
3:0
02.09.2008
1. Klasse Ost
1
1
Christian Franz (OGÄN1)
RC Punkte (30.06.2009): 1593 ± 52
-
Reinhard Petuely (SGWV6)
RC Punkte (30.06.2009): 1372 ± 50
3:0
24.02.2008
NÖTTV NWRLT und RLT Amstetten
4) Unterliga
Reinhard Petuely (MIST)
RC Punkte (30.06.2008): 1330 ± 56
-
Dietmar Fuchsloch (UAMS)
RC Punkte (30.06.2008): 1437 ± 46
N
24.02.2008
NÖTTV NWRLT und RLT Amstetten
5) 1. Klasse
Reinhard Petuely (MIST)
RC Punkte (30.06.2008): 1330 ± 56
-
Martin Kern (EAMS)
RC Punkte (30.06.2008): 1052 ± 45
N
17.10.2020
Unterliga Ost B (1450 RC-Punkte)
1
5
Nenad Milovanovic (SGAS3)
RC Punkte (30.06.2021): 1300 ± 83
-
Reinhard Petuely (SGWV4)
RC Punkte (30.06.2021): 1062 ± 87
3:1
18.09.2020
Unterliga Ost B (1450 RC-Punkte)
1
1
Markus Haller (HAGE3)
RC Punkte (30.06.2021): 1238 ± 82
-
Reinhard Petuely (SGWV4)
RC Punkte (30.06.2021): 1062 ± 87
3:0
17.10.2020
Unterliga Ost B (1450 RC-Punkte)
1
5
Peter Blaska (SGAS3)
RC Punkte (30.06.2021): 1253 ± 79
-
Reinhard Petuely (SGWV4)
RC Punkte (30.06.2021): 1062 ± 87
3:0
18.09.2020
Unterliga Ost B (1450 RC-Punkte)
1
1
Jasmin Bugl (HAGE3)
RC Punkte (30.06.2021): 1223 ± 77
-
Reinhard Petuely (SGWV4)
RC Punkte (30.06.2021): 1062 ± 87
3:2
17.10.2020
Unterliga Ost B (1450 RC-Punkte)
1
5
Georg Kruder sen. (SGAS3)
RC Punkte (30.06.2021): 1129 ± 81
-
Reinhard Petuely (SGWV4)
RC Punkte (30.06.2021): 1062 ± 87
3:0
XTTV Ergebnisdienst (Version 15.1329 - 26.08.2023)
|
XTTV
|
NÖTTV-Kontakt
|
Datenschutzerklärung