XTTV Ergebnisdienst
Für eine vollständige Funktionsweise und eine optimale Darstellung muss Javascript aktiviert werden.
BTTV
KTTV
NÖTTV
OÖTTV
STTTV
STTV
TTTV
VTTV
WTTV
ÖTTV
Superleague
Intercup
2024/2025
2023/2024
2022/2023
2021/2022
2020/2021
2019/2020
2018/2019
2017/2018
2016/2017
2015/2016
2014/2015
2013/2014
Ergebnisse
Turniere
Ranglistenabfrage
Vereinstermine
Spielersuche
Spielereinsätze
E-Mail-Nachricht
Benutzer:
Kennwort:
Angemeldet bleiben
Passwort vergessen
Gruppe
Landesliga
1. Klasse
2. Klasse
3. - 5. Klasse
Ergebnisse:
Egon Müller
(
RC-Graph
), 368 Spiele, 201 Siege, 167 Niederlagen, Siegerquote: 54,6 %
Datum
Liga / Turnier
Dg.
R.
Spiel
Ergebnis (Heim:Gast)
alle Spieljahre
2010/2011
2013/2014
2014/2015
2015/2016
2016/2017
2017/2018
2018/2019
2019/2020
2021/2022
alle Ligen und Turniere
nur Ligen
nur Turniere
1. Klasse (2021/2022)
1. Klasse FJ OP (2019/2020)
1. Klasse FJ OP (2018/2019)
1. Klasse FJ OP (2016/2017)
1. Klasse FJ UP (2014/2015)
1. Klasse Herbst (2019/2020)
1. Klasse Herbst (2018/2019)
1. Klasse Herbst (2016/2017)
1. Klasse Herbst (2015/2016)
1. Klasse Herbst (2014/2015)
Landesliga FJ UP (2017/2018)
Landesliga FJ UP (2015/2016)
Landesliga Frühjahr UP (2013/2014)
Landesliga Herbst (2018/2019)
Landesliga Herbst (2017/2018)
Landesliga Herbst (2013/2014)
VTTV - Mannschaftscup (2019/2020)
VTTV - Mannschaftscup (2018/2019)
VTTV - Mannschaftscup (2017/2018)
VTTV - Mannschaftscup (2016/2017)
VTTV - Mannschaftscup (2015/2016)
VTTV - Mannschaftscup (2014/2015)
VTTV Landeseinzelmeisterschaften AK 2015 (2014/2015)
VTTV Landeseinzelmeisterschaften Allg. Klasse (2013/2014)
VTTV Landeseinzelmeisterschaften Junioren/Senioren (2013/2014)
VTTV Landesmeisterschaften Junioren und Senioren (2015/2016)
VTTV Landesmeisterschaften U21 und Senioren 2017 (2016/2017)
VTTV Landesmeisterschaften U21 und Senioren 2019 (2018/2019)
VTTV UNION Vorarlberg OPEN 2018 (2018/2019)
VTTV UNION Vorarlberg OPEN 2019 (2019/2020)
VTTV UNION Vorarlberg OPEN Allgemeine Klasse 2017 (2017/2018)
VTTV UNION Vorarlberg OPEN Nachwuchs und Senioren (2017/2018)
ÖTTV ÖM Senioren 2011 (2010/2011)
ÖTTV ÖM Senioren 2019 (Feldkirchen) (2018/2019)
alle
1
2
alle
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
alle Gegner
Adlboller Andreas
Ajdarpasic Sinisa
Akyildiz Fatma
Amann Felix
Amann Günter
Andrich Fabian
Andrich Helmut
Arzbacher Stefan
Bachinger Emanuel
Baur Markus
Beck Andreas
Bitschi Simon
Blum Marco
Bozic Stefan
Böhm Josef
Da Cunha Marques Carlos
Dauchner Fritz
Deflorian Peter
Dieudonné Laurent
Dieudonné Maxime
Diez Oliver
Doller Daniel
Drobnic Thomas
Dötter Ulrich
Ellensohn Hartwig
Ender Sarah
Ess Hans-Peter
Fischer Martin
Fischer Ronny
Fleischmann Thomas
Florea Sebastian
Fruhmann Birgit
Fässler Marcel
Gmoser Hans
Gorbach Thomas
Grass Maximilian
Gugganig Daniela
Gunsch Matthias
Gut Peter
Göbel Tobias
Hagen Dieter
Hagen Lukas
Hartmann Wolfgang
Haslwanter Martin
Hehle Paul
Heintz Theresia
Herzog Eduard
Hinsche Thomas
Hoffellner Manfred
Hofmeister Siegfried
Holzer Michael
Horvath Barnabas
Horvath Jenö
Hämmerle Matthias
Höbenreich Günther
Ivica Slavko
Jin Lian
Jochum Elias
Jochum Werner
Jovanovic Stevo
Jäger Markus
Kabelka Franz
Kadisch Simon
Kainz Sarah
Kircher Patrick
Kitonjic Elvir
Klauth Norbert
Konrad Josef
Krainz Frederik
Krawagna Manfred
Kremnitzer Julian
Kupecek Jozef
Köchl Daniel
Küng Markus
Ladstätter Gerald
Lenz Quido
Lesky Heribert
Liebnitzky Falk
Lutz Josef
Maier Patrick
Mair Clemens
Majores Heribert
Marinkovic Dragan
Mark Marcel
Marte Manfred
Matejka Franz
Mathis Michelle
Matlaszkovszky Robert
Matt Johannes
Mayer Wolfgang
Mazzurana Thomas
Merta David
Meusburger Egon
Morawetz Eduard
Morscher Markus
Müller Daniela
Müller Dietmar
Müller-Weich Dominik
Nachbaur Josef jun.
Niedermair Franz
Opriessnig Frank
Perpmer Alois
Pfeiffer Evelyn
Pitschmann Manfred
Potomak Bruno
Potomak Philipp
Pratzer Alfred
Preihs Alexander
Pretterhofer Ingo
Riedener Peter
Rigg Martin
Rinderer Felix
Rist Marvin
Ritter Jürgen
Roth Martin
Ruppert Helmut
Ruppert Manfred
Rünzler Beat
Saupe Sven
Schallegger Thomas
Scheerer Stefan
Schermer Rajko
Schlachter Harald
Schmid Oliver
Schmitzer Andreas
Schnetzer Lukas
Schnetzer Patrick
Schuchter Arno
Schuf Wolfgang
Schuler Günter
Schulz Günther
Schulz Stefan
Schwaiger Manfred
Schwarzmann Gabriele
Schwärzler Daniel
Schwärzler Helga
Schätzer Horst
Schöch Markus
Seidler Herwig
Stadelmann Thomas
Staffler Oliver
Strohmeier Rene
Ströhle Alexander
Sugg Stefan
Summer Pia
Sutterlüti Matthias
Thaler Dominik
Thurnher Ricardo
Tomic Igor
Troy Egon
Vith Stefan
Vuksan Berislav
Wagner Leon
Wald Andreas
Weiskopf Dieter
Welte Fredy
Wille Elmar
Windberger Robert
Witting Michael
Wollendorfer Gerhard
Zacharia Issa
Zacharia Philippe
Zagonel Marcel
Zgaga Mario
Zunic Nenad
Spieler aller Vereine
ALTA
BLUD
BREG
DORN
FELD
FE_GI
FRAS
GAIS
GISI
GOEF
GOET
HARD
HOER
KAI
KENN
KLAU
KONT
KORN
LAUT
LING
LOCH
LUST
MAR
MILS
MIST
OLD
OSSI
VTTV
WEIG
alle
S
N
18.03.2022
1. Klasse
1
6
Egon Müller (HOER3)
RC Punkte (30.06.2022): 1340 ± 78
-
Thomas Stadelmann (FE_GI3)
RC Punkte (30.06.2022): 1147 ± 77
2:3
05.11.2021
1. Klasse
1
5
Matthias Hämmerle (DORN1)
RC Punkte (30.06.2022): 1462 ± 73
-
Egon Müller (HOER3)
RC Punkte (30.06.2022): 1340 ± 78
0:3
05.11.2021
1. Klasse
1
5
Thomas Mazzurana (DORN1)
RC Punkte (30.06.2022): 1308 ± 69
-
Egon Müller (HOER3)
RC Punkte (30.06.2022): 1340 ± 78
3:1
19.10.2021
1. Klasse
1
4
Egon Müller (HOER3)
RC Punkte (30.06.2022): 1340 ± 78
-
Rene Strohmeier (BLUD2)
RC Punkte (30.06.2022): 1359 ± 63
1:3
19.10.2021
1. Klasse
1
4
Egon Müller (HOER3)
RC Punkte (30.06.2022): 1340 ± 78
-
Sebastian Florea (BLUD2)
RC Punkte (30.06.2022): 911 ± 98
3:0
12.10.2021
1. Klasse
1
3
Thomas Fleischmann (GAIS1)
RC Punkte (30.06.2022): 1141 ± 72
-
Egon Müller (HOER3)
RC Punkte (30.06.2022): 1340 ± 78
0:3
12.10.2021
1. Klasse
1
3
Barnabas Horvath (GAIS1)
RC Punkte (30.06.2022): 1297 ± 68
-
Egon Müller (HOER3)
RC Punkte (30.06.2022): 1340 ± 78
1:3
08.10.2021
1. Klasse
1
2
Egon Müller (HOER3)
RC Punkte (30.06.2022): 1340 ± 78
-
Falk Liebnitzky (ALTA3)
RC Punkte (30.06.2022): 1440 ± 62
0:3
08.10.2021
1. Klasse
1
2
Egon Müller (HOER3)
RC Punkte (30.06.2022): 1340 ± 78
-
Leon Wagner (ALTA3)
RC Punkte (30.06.2022): 1431 ± 47
2:3
28.09.2021
1. Klasse
1
1
Josef Nachbaur jun. (KLAU2)
RC Punkte (30.06.2022): 1379 ± 60
-
Egon Müller (HOER3)
RC Punkte (30.06.2022): 1340 ± 78
0:3
28.09.2021
1. Klasse
1
1
Thomas Drobnic (KLAU2)
RC Punkte (30.06.2022): 1508 ± 60
-
Egon Müller (HOER3)
RC Punkte (30.06.2022): 1340 ± 78
1:3
03.03.2020
1. Klasse FJ OP
1
4
Werner Jochum (DORN1)
RC Punkte (30.06.2020): 1490 ± 58
-
Egon Müller (HOER3)
RC Punkte (30.06.2020): 1419 ± 59
3:2
03.03.2020
1. Klasse FJ OP
1
4
Oliver Diez (DORN1)
RC Punkte (30.06.2020): 1585 ± 63
-
Egon Müller (HOER3)
RC Punkte (30.06.2020): 1419 ± 59
3:2
03.03.2020
1. Klasse FJ OP
1
4
Daniel Köchl (DORN1)
RC Punkte (30.06.2020): 1358 ± 59
-
Egon Müller (HOER3)
RC Punkte (30.06.2020): 1419 ± 59
0:3
28.02.2020
1. Klasse FJ OP
1
3
Egon Müller (HOER3)
RC Punkte (30.06.2020): 1419 ± 59
-
Clemens Mair (ALTA3)
RC Punkte (30.06.2020): 1525 ± 70
2:3
28.02.2020
1. Klasse FJ OP
1
3
Egon Müller (HOER3)
RC Punkte (30.06.2020): 1419 ± 59
-
Carlos Da Cunha Marques (ALTA3)
RC Punkte (30.06.2020): 1716 ± 75
0:3
18.02.2020
1. Klasse FJ OP
1
2
Hans-Peter Ess (FRAS1)
RC Punkte (30.06.2020): 1644 ± 72
-
Egon Müller (HOER3)
RC Punkte (30.06.2020): 1419 ± 59
3:0
18.02.2020
1. Klasse FJ OP
1
2
Manfred Pitschmann (FRAS1)
RC Punkte (30.06.2020): 1453 ± 60
-
Egon Müller (HOER3)
RC Punkte (30.06.2020): 1419 ± 59
3:2
07.02.2020
1. Klasse FJ OP
1
1
Egon Müller (HOER3)
RC Punkte (30.06.2020): 1419 ± 59
-
Martin Rigg (LUST2)
RC Punkte (30.06.2020): 949 ± 249
3:0
07.02.2020
1. Klasse FJ OP
1
1
Egon Müller (HOER3)
RC Punkte (30.06.2020): 1419 ± 59
-
Birgit Fruhmann (LUST2)
RC Punkte (30.06.2020): 1478 ± 57
0:3
24.01.2020
VTTV - Mannschaftscup
1
2
Egon Müller (HOER2)
RC Punkte (30.06.2020): 1419 ± 59
-
Ingo Pretterhofer (FELD1)
RC Punkte (30.06.2020): 1256 ± 71
3:1
14.01.2020
VTTV - Mannschaftscup
1
1
Sven Saupe (LING1)
RC Punkte (30.06.2020): 682 ± 71
-
Egon Müller (HOER2)
RC Punkte (30.06.2020): 1419 ± 59
0:3
05.12.2019
1. Klasse Herbst
1
10
Patrick Kircher (LOCH1)
RC Punkte (30.06.2020): 1395 ± 56
-
Egon Müller (HOER3)
RC Punkte (30.06.2020): 1419 ± 59
0:3
26.11.2019
1. Klasse Herbst
1
9
Egon Müller (HOER3)
RC Punkte (30.06.2020): 1419 ± 59
-
Rene Strohmeier (BLUD2)
RC Punkte (30.06.2020): 1411 ± 60
2:3
26.11.2019
1. Klasse Herbst
1
9
Egon Müller (HOER3)
RC Punkte (30.06.2020): 1419 ± 59
-
Martin Haslwanter (BLUD2)
RC Punkte (30.06.2020): 1409 ± 59
3:1
19.11.2019
1. Klasse Herbst
1
8
Thomas Mazzurana (DORN1)
RC Punkte (30.06.2020): 1345 ± 67
-
Egon Müller (HOER3)
RC Punkte (30.06.2020): 1419 ± 59
1:3
19.11.2019
1. Klasse Herbst
1
8
Werner Jochum (DORN1)
RC Punkte (30.06.2020): 1490 ± 58
-
Egon Müller (HOER3)
RC Punkte (30.06.2020): 1419 ± 59
3:1
19.11.2019
1. Klasse Herbst
1
8
Daniel Köchl (DORN1)
RC Punkte (30.06.2020): 1358 ± 59
-
Egon Müller (HOER3)
RC Punkte (30.06.2020): 1419 ± 59
0:3
12.11.2019
1. Klasse Herbst
1
7
Heribert Majores (BREG1)
RC Punkte (30.06.2020): 1382 ± 61
-
Egon Müller (HOER3)
RC Punkte (30.06.2020): 1419 ± 59
1:3
12.11.2019
1. Klasse Herbst
1
7
Stefan Arzbacher (BREG1)
RC Punkte (30.06.2020): 1225 ± 61
-
Egon Müller (HOER3)
RC Punkte (30.06.2020): 1419 ± 59
1:3
08.11.2019
1. Klasse Herbst
1
6
Egon Müller (HOER3)
RC Punkte (30.06.2020): 1419 ± 59
-
Herwig Seidler (GOEF2)
RC Punkte (30.06.2020): 905 ± 62
3:0
08.11.2019
1. Klasse Herbst
1
6
Egon Müller (HOER3)
RC Punkte (30.06.2020): 1419 ± 59
-
Fabian Andrich (GOEF2)
RC Punkte (30.06.2020): 776 ± 165
3:0
21.10.2019
1. Klasse Herbst
1
5
Manfred Marte (ALTA3)
RC Punkte (30.06.2020): 1471 ± 59
-
Egon Müller (HOER3)
RC Punkte (30.06.2020): 1419 ± 59
2:3
21.10.2019
1. Klasse Herbst
1
5
Carlos Da Cunha Marques (ALTA3)
RC Punkte (30.06.2020): 1716 ± 75
-
Egon Müller (HOER3)
RC Punkte (30.06.2020): 1419 ± 59
3:0
21.10.2019
1. Klasse Herbst
1
5
Stefan Schulz (ALTA3)
RC Punkte (30.06.2020): 1483 ± 60
-
Egon Müller (HOER3)
RC Punkte (30.06.2020): 1419 ± 59
3:0
19.10.2019
VTTV UNION Vorarlberg OPEN 2019
Senioren C
Jenö Horvath (LOCH)
RC Punkte (30.06.2020): 1424 ± 71
-
Egon Müller (HOER)
RC Punkte (30.06.2020): 1419 ± 59
3:2
19.10.2019
VTTV UNION Vorarlberg OPEN 2019
Senioren C
Paul Hehle (LOCH)
RC Punkte (30.06.2020): 930 ± 58
-
Egon Müller (HOER)
RC Punkte (30.06.2020): 1419 ± 59
0:3
19.10.2019
VTTV UNION Vorarlberg OPEN 2019
Senioren C
Egon Müller (HOER)
RC Punkte (30.06.2020): 1419 ± 59
-
Manfred Ruppert (GOEF)
RC Punkte (30.06.2020): 745 ± 67
3:1
19.10.2019
VTTV UNION Vorarlberg OPEN 2019
Senioren C
Heribert Lesky (GISI)
RC Punkte (30.06.2020): 1004 ± 75
-
Egon Müller (HOER)
RC Punkte (30.06.2020): 1419 ± 59
1:3
19.10.2019
VTTV UNION Vorarlberg OPEN 2019
Senioren C
Egon Müller (HOER)
RC Punkte (30.06.2020): 1419 ± 59
-
Slavko Ivica (LUST)
RC Punkte (30.06.2020): 1302 ± 57
0:3
18.10.2019
1. Klasse Herbst
1
4
Egon Müller (HOER3)
RC Punkte (30.06.2020): 1419 ± 59
-
Gabriele Schwarzmann (LUST2)
RC Punkte (30.06.2020): 1097 ± 73
3:2
18.10.2019
1. Klasse Herbst
1
4
Egon Müller (HOER3)
RC Punkte (30.06.2020): 1419 ± 59
-
Stefan Scheerer (LUST2)
RC Punkte (30.06.2020): 1519 ± 61
1:3
24.09.2019
1. Klasse Herbst
1
1
Thomas Fleischmann (GAIS1)
RC Punkte (30.06.2020): 1263 ± 62
-
Egon Müller (HOER3)
RC Punkte (30.06.2020): 1419 ± 59
0:3
24.09.2019
1. Klasse Herbst
1
1
Oliver Schmid (GAIS1)
RC Punkte (30.06.2020): 1427 ± 60
-
Egon Müller (HOER3)
RC Punkte (30.06.2020): 1419 ± 59
2:3
24.09.2019
1. Klasse Herbst
1
1
Marco Blum (GAIS1)
RC Punkte (30.06.2020): 1222 ± 68
-
Egon Müller (HOER3)
RC Punkte (30.06.2020): 1419 ± 59
3:0
04.05.2019
ÖTTV ÖM Senioren 2019 (Feldkirchen)
Herren-Einzel 60+
Egon Müller (HOER)
RC Punkte (30.06.2019): 1353 ± 41
-
Josef Böhm (KAI)
RC Punkte (30.06.2019): 1196 ± 38
N
04.05.2019
ÖTTV ÖM Senioren 2019 (Feldkirchen)
Herren-Einzel 60+
Eduard Morawetz (KORN)
RC Punkte (30.06.2019): 1147 ± 40
-
Egon Müller (HOER)
RC Punkte (30.06.2019): 1353 ± 41
S
04.05.2019
ÖTTV ÖM Senioren 2019 (Feldkirchen)
Herren-Einzel 60+
Egon Müller (HOER)
RC Punkte (30.06.2019): 1353 ± 41
-
Eduard Herzog (MIST)
RC Punkte (30.06.2019): 880 ± 45
S
04.05.2019
ÖTTV ÖM Senioren 2019 (Feldkirchen)
Herren-Einzel 50+
Egon Müller (HOER)
RC Punkte (30.06.2019): 1353 ± 41
-
Manfred Schwaiger (KONT)
RC Punkte (30.06.2019): 1510 ± 49
N
04.05.2019
ÖTTV ÖM Senioren 2019 (Feldkirchen)
Herren-Einzel 50+
Alexander Preihs (OLD)
RC Punkte (30.06.2019): 1286 ± 37
-
Egon Müller (HOER)
RC Punkte (30.06.2019): 1353 ± 41
S
04.05.2019
ÖTTV ÖM Senioren 2019 (Feldkirchen)
Herren-Einzel 50+
Egon Müller (HOER)
RC Punkte (30.06.2019): 1353 ± 41
-
Siegfried Hofmeister (OSSI)
RC Punkte (30.06.2019): 1227 ± 44
S
12.04.2019
1. Klasse FJ OP
2
5
Marvin Rist (KENN3)
RC Punkte (30.06.2019): 1509 ± 46
-
Egon Müller (HOER3)
RC Punkte (30.06.2019): 1353 ± 41
3:0
12.04.2019
1. Klasse FJ OP
2
5
Matthias Sutterlüti (KENN3)
RC Punkte (30.06.2019): 1319 ± 46
-
Egon Müller (HOER3)
RC Punkte (30.06.2019): 1353 ± 41
3:0
02.04.2019
1. Klasse FJ OP
2
4
Egon Müller (HOER3)
RC Punkte (30.06.2019): 1353 ± 41
-
Helmut Ruppert (FRAS1)
RC Punkte (30.06.2019): 1244 ± 46
3:1
02.04.2019
1. Klasse FJ OP
2
4
Egon Müller (HOER3)
RC Punkte (30.06.2019): 1353 ± 41
-
Markus Morscher (FRAS1)
RC Punkte (30.06.2019): 1254 ± 44
3:1
28.03.2019
1. Klasse FJ OP
2
3
Josef Nachbaur jun. (KLAU2)
RC Punkte (30.06.2019): 1256 ± 46
-
Egon Müller (HOER3)
RC Punkte (30.06.2019): 1353 ± 41
0:3
28.03.2019
1. Klasse FJ OP
2
3
Helmut Andrich (KLAU2)
RC Punkte (30.06.2019): 1265 ± 45
-
Egon Müller (HOER3)
RC Punkte (30.06.2019): 1353 ± 41
0:3
28.03.2019
1. Klasse FJ OP
2
3
Thomas Drobnic (KLAU2)
RC Punkte (30.06.2019): 1491 ± 45
-
Egon Müller (HOER3)
RC Punkte (30.06.2019): 1353 ± 41
3:0
23.03.2019
VTTV Landesmeisterschaften U21 und Senioren 2019
Senioren C
Josef Konrad (GOEF)
RC Punkte (30.06.2019): 1316 ± 41
-
Egon Müller (HOER)
RC Punkte (30.06.2019): 1353 ± 41
3:2
23.03.2019
VTTV Landesmeisterschaften U21 und Senioren 2019
Senioren C
Michael Holzer (LING)
RC Punkte (30.06.2019): 873 ± 54
-
Egon Müller (HOER)
RC Punkte (30.06.2019): 1353 ± 41
0:3
23.03.2019
VTTV Landesmeisterschaften U21 und Senioren 2019
Senioren C
Egon Müller (HOER)
RC Punkte (30.06.2019): 1353 ± 41
-
Paul Hehle (LOCH)
RC Punkte (30.06.2019): 935 ± 45
3:0
19.03.2019
1. Klasse FJ OP
2
2
Egon Müller (HOER3)
RC Punkte (30.06.2019): 1353 ± 41
-
Slavko Ivica (LUST2)
RC Punkte (30.06.2019): 1332 ± 42
1:3
19.03.2019
1. Klasse FJ OP
2
2
Egon Müller (HOER3)
RC Punkte (30.06.2019): 1353 ± 41
-
Egon Troy (LUST2)
RC Punkte (30.06.2019): 964 ± 73
3:0
19.03.2019
1. Klasse FJ OP
2
2
Egon Müller (HOER3)
RC Punkte (30.06.2019): 1353 ± 41
-
Stefan Scheerer (LUST2)
RC Punkte (30.06.2019): 1395 ± 42
1:3
14.03.2019
1. Klasse FJ OP
2
1
Manfred Marte (ALTA3)
RC Punkte (30.06.2019): 1370 ± 43
-
Egon Müller (HOER3)
RC Punkte (30.06.2019): 1353 ± 41
1:3
14.03.2019
1. Klasse FJ OP
2
1
Falk Liebnitzky (ALTA3)
RC Punkte (30.06.2019): 1332 ± 46
-
Egon Müller (HOER3)
RC Punkte (30.06.2019): 1353 ± 41
2:3
14.03.2019
1. Klasse FJ OP
2
1
Clemens Mair (ALTA3)
RC Punkte (30.06.2019): 1475 ± 45
-
Egon Müller (HOER3)
RC Punkte (30.06.2019): 1353 ± 41
3:1
08.03.2019
1. Klasse FJ OP
1
5
Egon Müller (HOER3)
RC Punkte (30.06.2019): 1353 ± 41
-
Arno Schuchter (KENN3)
RC Punkte (30.06.2019): 1384 ± 62
3:2
08.03.2019
1. Klasse FJ OP
1
5
Egon Müller (HOER3)
RC Punkte (30.06.2019): 1353 ± 41
-
Marvin Rist (KENN3)
RC Punkte (30.06.2019): 1509 ± 46
0:3
08.03.2019
1. Klasse FJ OP
1
5
Egon Müller (HOER3)
RC Punkte (30.06.2019): 1353 ± 41
-
Matthias Sutterlüti (KENN3)
RC Punkte (30.06.2019): 1319 ± 46
3:0
28.02.2019
1. Klasse FJ OP
1
4
Markus Morscher (FRAS1)
RC Punkte (30.06.2019): 1254 ± 44
-
Egon Müller (HOER3)
RC Punkte (30.06.2019): 1353 ± 41
0:3
28.02.2019
1. Klasse FJ OP
1
4
Helmut Ruppert (FRAS1)
RC Punkte (30.06.2019): 1244 ± 46
-
Egon Müller (HOER3)
RC Punkte (30.06.2019): 1353 ± 41
2:3
17.01.2019
VTTV - Mannschaftscup
1
1
Franz Kabelka (FELD2)
RC Punkte (30.06.2019): 1124 ± 45
-
Egon Müller (HOER2)
RC Punkte (30.06.2019): 1353 ± 41
2:3
14.12.2018
1. Klasse Herbst
1
11
Egon Müller (HOER3)
RC Punkte (30.06.2019): 1353 ± 41
-
Franz Niedermair (BREG1)
RC Punkte (30.06.2019): 1185 ± 54
3:0
14.12.2018
1. Klasse Herbst
1
11
Egon Müller (HOER3)
RC Punkte (30.06.2019): 1353 ± 41
-
Dominik Thaler (BREG1)
RC Punkte (30.06.2019): 1420 ± 46
1:3
03.12.2018
1. Klasse Herbst
1
10
Bruno Potomak (KENN3)
RC Punkte (30.06.2019): 1236 ± 55
-
Egon Müller (HOER3)
RC Punkte (30.06.2019): 1353 ± 41
0:3
03.12.2018
1. Klasse Herbst
1
10
Dieter Weiskopf (KENN3)
RC Punkte (30.06.2019): 1501 ± 48
-
Egon Müller (HOER3)
RC Punkte (30.06.2019): 1353 ± 41
3:1
26.11.2018
Landesliga Herbst
1
9
Robert Matlaszkovszky (FELD2)
RC Punkte (30.06.2019): 1502 ± 41
-
Egon Müller (HOER2)
RC Punkte (30.06.2019): 1353 ± 41
3:2
26.11.2018
Landesliga Herbst
1
9
Theresia Heintz (FELD2)
RC Punkte (30.06.2019): 1368 ± 45
-
Egon Müller (HOER2)
RC Punkte (30.06.2019): 1353 ± 41
3:1
24.11.2018
VTTV UNION Vorarlberg OPEN 2018
Senioren B
Egon Müller (HOER)
RC Punkte (30.06.2019): 1353 ± 41
-
Birgit Fruhmann (LUST)
RC Punkte (30.06.2019): 1406 ± 42
0:3
24.11.2018
VTTV UNION Vorarlberg OPEN 2018
Senioren B
Egon Müller (HOER)
RC Punkte (30.06.2019): 1353 ± 41
-
Quido Lenz (KLAU)
RC Punkte (30.06.2019): 898 ± 47
3:1
24.11.2018
VTTV UNION Vorarlberg OPEN 2018
Senioren B
Egon Müller (HOER)
RC Punkte (30.06.2019): 1353 ± 41
-
Helga Schwärzler (LAUT)
RC Punkte (30.06.2019): 1042 ± 46
3:0
24.11.2018
VTTV UNION Vorarlberg OPEN 2018
Senioren B
Andreas Adlboller (LUST)
RC Punkte (30.06.2019): 1459 ± 47
-
Egon Müller (HOER)
RC Punkte (30.06.2019): 1353 ± 41
3:0
19.11.2018
1. Klasse Herbst
1
8
Andreas Wald (FELD3)
RC Punkte (30.06.2019): 1272 ± 42
-
Egon Müller (HOER3)
RC Punkte (30.06.2019): 1353 ± 41
0:3
19.11.2018
1. Klasse Herbst
1
8
Thomas Stadelmann (FELD3)
RC Punkte (30.06.2019): 1198 ± 48
-
Egon Müller (HOER3)
RC Punkte (30.06.2019): 1353 ± 41
1:3
16.11.2018
1. Klasse Herbst
1
7
Egon Müller (HOER3)
RC Punkte (30.06.2019): 1353 ± 41
-
Frederik Krainz (BLUD1)
RC Punkte (30.06.2019): 1369 ± 44
3:0
16.11.2018
1. Klasse Herbst
1
7
Egon Müller (HOER3)
RC Punkte (30.06.2019): 1353 ± 41
-
Marcel Mark (BLUD1)
RC Punkte (30.06.2019): 1297 ± 45
0:3
08.11.2018
1. Klasse Herbst
1
6
Helmut Andrich (KLAU2)
RC Punkte (30.06.2019): 1265 ± 45
-
Egon Müller (HOER3)
RC Punkte (30.06.2019): 1353 ± 41
1:3
08.11.2018
1. Klasse Herbst
1
6
Thomas Drobnic (KLAU2)
RC Punkte (30.06.2019): 1491 ± 45
-
Egon Müller (HOER3)
RC Punkte (30.06.2019): 1353 ± 41
3:2
18.10.2018
1. Klasse Herbst
1
4
Stefan Scheerer (LUST2)
RC Punkte (30.06.2019): 1395 ± 42
-
Egon Müller (HOER3)
RC Punkte (30.06.2019): 1353 ± 41
3:0
18.10.2018
1. Klasse Herbst
1
4
Slavko Ivica (LUST2)
RC Punkte (30.06.2019): 1332 ± 42
-
Egon Müller (HOER3)
RC Punkte (30.06.2019): 1353 ± 41
3:2
12.10.2018
1. Klasse Herbst
1
3
Egon Müller (HOER3)
RC Punkte (30.06.2019): 1353 ± 41
-
Rene Strohmeier (GOEF2)
RC Punkte (30.06.2019): 1290 ± 44
3:1
12.10.2018
1. Klasse Herbst
1
3
Egon Müller (HOER3)
RC Punkte (30.06.2019): 1353 ± 41
-
Johannes Matt (GOEF2)
RC Punkte (30.06.2019): 1235 ± 42
3:0
04.10.2018
1. Klasse Herbst
1
2
Oliver Schmid (GAIS1)
RC Punkte (30.06.2019): 1398 ± 45
-
Egon Müller (HOER3)
RC Punkte (30.06.2019): 1353 ± 41
3:0
04.10.2018
1. Klasse Herbst
1
2
Barnabas Horvath (GAIS1)
RC Punkte (30.06.2019): 1198 ± 43
-
Egon Müller (HOER3)
RC Punkte (30.06.2019): 1353 ± 41
0:3
27.09.2018
1. Klasse Herbst
1
1
Stefan Schulz (ALTA3)
RC Punkte (30.06.2019): 1388 ± 51
-
Egon Müller (HOER3)
RC Punkte (30.06.2019): 1353 ± 41
2:3
27.09.2018
1. Klasse Herbst
1
1
Manfred Marte (ALTA3)
RC Punkte (30.06.2019): 1370 ± 43
-
Egon Müller (HOER3)
RC Punkte (30.06.2019): 1353 ± 41
2:3
17.04.2018
Landesliga FJ UP
2
4
Werner Jochum (DORN1)
RC Punkte (30.06.2018): 1487 ± 50
-
Egon Müller (HOER2)
RC Punkte (30.06.2018): 1378 ± 56
3:1
17.04.2018
Landesliga FJ UP
2
4
Oliver Diez (DORN1)
RC Punkte (30.06.2018): 1576 ± 47
-
Egon Müller (HOER2)
RC Punkte (30.06.2018): 1378 ± 56
3:1
10.04.2018
Landesliga FJ UP
2
3
Egon Müller (HOER2)
RC Punkte (30.06.2018): 1378 ± 56
-
Peter Gut (GOEF1)
RC Punkte (30.06.2018): 1625 ± 48
1:3
10.04.2018
Landesliga FJ UP
2
3
Egon Müller (HOER2)
RC Punkte (30.06.2018): 1378 ± 56
-
Stefan Vith (GOEF1)
RC Punkte (30.06.2018): 1362 ± 54
3:1
05.04.2018
Landesliga FJ UP
2
2
Norbert Klauth (ALTA2)
RC Punkte (30.06.2018): 1652 ± 49
-
Egon Müller (HOER2)
RC Punkte (30.06.2018): 1378 ± 56
3:0
05.04.2018
Landesliga FJ UP
2
2
Clemens Mair (ALTA2)
RC Punkte (30.06.2018): 1483 ± 49
-
Egon Müller (HOER2)
RC Punkte (30.06.2018): 1378 ± 56
1:3
24.03.2018
Landesliga FJ UP
2
1
Thomas Schallegger (FELD1)
RC Punkte (30.06.2018): 1565 ± 50
-
Egon Müller (HOER2)
RC Punkte (30.06.2018): 1378 ± 56
3:1
24.03.2018
Landesliga FJ UP
2
1
Emanuel Bachinger (FELD1)
RC Punkte (30.06.2018): 1781 ± 59
-
Egon Müller (HOER2)
RC Punkte (30.06.2018): 1378 ± 56
3:0
10.03.2018
Landesliga FJ UP
1
3
Peter Gut (GOEF1)
RC Punkte (30.06.2018): 1625 ± 48
-
Egon Müller (HOER2)
RC Punkte (30.06.2018): 1378 ± 56
3:0
10.03.2018
Landesliga FJ UP
1
3
Daniel Doller (GOEF1)
RC Punkte (30.06.2018): 1328 ± 64
-
Egon Müller (HOER2)
RC Punkte (30.06.2018): 1378 ± 56
3:0
23.01.2018
VTTV - Mannschaftscup
1
2
Egon Müller (HOER2)
RC Punkte (30.06.2018): 1378 ± 56
-
Philipp Potomak (KENN1)
RC Punkte (30.06.2018): 1427 ± 61
1:3
23.01.2018
VTTV - Mannschaftscup
1
2
Egon Müller (HOER2)
RC Punkte (30.06.2018): 1378 ± 56
-
Thomas Gorbach (KENN1)
RC Punkte (30.06.2018): 1177 ± 94
3:0
05.12.2017
Landesliga Herbst
1
10
Matthias Hämmerle (DORN1)
RC Punkte (30.06.2018): 1540 ± 47
-
Egon Müller (HOER2)
RC Punkte (30.06.2018): 1378 ± 56
3:1
05.12.2017
Landesliga Herbst
1
10
Oliver Diez (DORN1)
RC Punkte (30.06.2018): 1576 ± 47
-
Egon Müller (HOER2)
RC Punkte (30.06.2018): 1378 ± 56
3:2
05.12.2017
Landesliga Herbst
1
10
Werner Jochum (DORN1)
RC Punkte (30.06.2018): 1487 ± 50
-
Egon Müller (HOER2)
RC Punkte (30.06.2018): 1378 ± 56
3:0
28.11.2017
Landesliga Herbst
1
9
Egon Müller (HOER2)
RC Punkte (30.06.2018): 1378 ± 56
-
Tobias Göbel (FELD1)
RC Punkte (30.06.2018): 1461 ± 45
0:3
28.11.2017
Landesliga Herbst
1
9
Egon Müller (HOER2)
RC Punkte (30.06.2018): 1378 ± 56
-
Thomas Schallegger (FELD1)
RC Punkte (30.06.2018): 1565 ± 50
2:3
28.11.2017
Landesliga Herbst
1
9
Egon Müller (HOER2)
RC Punkte (30.06.2018): 1378 ± 56
-
Wolfgang Schuf (FELD1)
RC Punkte (30.06.2018): 1597 ± 48
3:1
19.12.2017
VTTV - Mannschaftscup
1
1
Egon Müller (HOER2)
RC Punkte (30.06.2018): 1378 ± 56
-
Andreas Adlboller (LUST1)
RC Punkte (30.06.2018): 1467 ± 44
0:3
19.12.2017
VTTV - Mannschaftscup
1
1
Egon Müller (HOER2)
RC Punkte (30.06.2018): 1378 ± 56
-
Nenad Zunic (LUST1)
RC Punkte (30.06.2018): 1696 ± 72
0:3
16.11.2017
Landesliga Herbst
1
7
Philippe Zacharia (KLAU1)
RC Punkte (30.06.2018): 1562 ± 49
-
Egon Müller (HOER2)
RC Punkte (30.06.2018): 1378 ± 56
3:0
16.11.2017
Landesliga Herbst
1
7
Issa Zacharia (KLAU1)
RC Punkte (30.06.2018): 1583 ± 48
-
Egon Müller (HOER2)
RC Punkte (30.06.2018): 1378 ± 56
3:0
09.11.2017
Landesliga Herbst
1
6
Egon Müller (HOER2)
RC Punkte (30.06.2018): 1378 ± 56
-
Rajko Schermer (ALTA2)
RC Punkte (30.06.2018): 1567 ± 48
1:3
09.11.2017
Landesliga Herbst
1
6
Egon Müller (HOER2)
RC Punkte (30.06.2018): 1378 ± 56
-
Norbert Klauth (ALTA2)
RC Punkte (30.06.2018): 1652 ± 49
1:3
23.10.2017
Landesliga Herbst
1
5
Felix Rinderer (LAUT1)
RC Punkte (30.06.2018): 1559 ± 48
-
Egon Müller (HOER2)
RC Punkte (30.06.2018): 1378 ± 56
3:1
23.10.2017
Landesliga Herbst
1
5
Daniel Schwärzler (LAUT1)
RC Punkte (30.06.2018): 1612 ± 47
-
Egon Müller (HOER2)
RC Punkte (30.06.2018): 1378 ± 56
3:1
20.10.2017
Landesliga Herbst
1
4
Egon Müller (HOER2)
RC Punkte (30.06.2018): 1378 ± 56
-
Maxime Dieudonné (KENN2)
RC Punkte (30.06.2018): 1676 ± 35
1:3
20.10.2017
Landesliga Herbst
1
4
Egon Müller (HOER2)
RC Punkte (30.06.2018): 1378 ± 56
-
Markus Jäger (KENN2)
RC Punkte (30.06.2018): 1817 ± 53
0:3
14.10.2017
Landesliga Herbst
1
3
David Merta (FRAS1)
RC Punkte (30.06.2018): 2417 ± 194
-
Egon Müller (HOER2)
RC Punkte (30.06.2018): 1378 ± 56
3:0
14.10.2017
Landesliga Herbst
1
3
Lukas Schnetzer (FRAS1)
RC Punkte (30.06.2018): 1300 ± 73
-
Egon Müller (HOER2)
RC Punkte (30.06.2018): 1378 ± 56
3:2
03.10.2017
Landesliga Herbst
1
2
Egon Müller (HOER2)
RC Punkte (30.06.2018): 1378 ± 56
-
Sarah Kainz (ALTA1)
RC Punkte (30.06.2018): 1669 ± 62
0:3
03.10.2017
Landesliga Herbst
1
2
Egon Müller (HOER2)
RC Punkte (30.06.2018): 1378 ± 56
-
Wolfgang Mayer (ALTA1)
RC Punkte (30.06.2018): 1854 ± 58
0:3
01.10.2017
VTTV UNION Vorarlberg OPEN Allgemeine Klasse 2017
Einzel B gemischt
Maxime Dieudonné (LING)
RC Punkte (30.06.2018): 1676 ± 35
-
Egon Müller (HOER)
RC Punkte (30.06.2018): 1378 ± 56
3:0
01.10.2017
VTTV UNION Vorarlberg OPEN Allgemeine Klasse 2017
Einzel B gemischt
Markus Baur (KLAU)
RC Punkte (30.06.2018): 1041 ± 66
-
Egon Müller (HOER)
RC Punkte (30.06.2018): 1378 ± 56
0:3
01.10.2017
VTTV UNION Vorarlberg OPEN Allgemeine Klasse 2017
Einzel B gemischt
Egon Müller (HOER)
RC Punkte (30.06.2018): 1378 ± 56
-
Michelle Mathis (ALTA)
RC Punkte (30.06.2018): 1166 ± 49
1:3
01.10.2017
VTTV UNION Vorarlberg OPEN Allgemeine Klasse 2017
Einzel B gemischt
Fatma Akyildiz (LAUT)
RC Punkte (30.06.2018): 1226 ± 47
-
Egon Müller (HOER)
RC Punkte (30.06.2018): 1378 ± 56
0:3
01.10.2017
VTTV UNION Vorarlberg OPEN Allgemeine Klasse 2017
Einzel B gemischt
Egon Müller (HOER)
RC Punkte (30.06.2018): 1378 ± 56
-
Josef Konrad (GOEF)
RC Punkte (30.06.2018): 1212 ± 47
1:3
01.10.2017
VTTV UNION Vorarlberg OPEN Allgemeine Klasse 2017
Einzel A gemischt
Egon Müller (HOER)
RC Punkte (30.06.2018): 1378 ± 56
-
Maxime Dieudonné (LING)
RC Punkte (30.06.2018): 1676 ± 35
0:3
01.10.2017
VTTV UNION Vorarlberg OPEN Allgemeine Klasse 2017
Einzel A gemischt
Issa Zacharia (KLAU)
RC Punkte (30.06.2018): 1583 ± 48
-
Egon Müller (HOER)
RC Punkte (30.06.2018): 1378 ± 56
3:0
30.09.2017
VTTV UNION Vorarlberg OPEN Nachwuchs und Senioren
Senioren B
Jozef Kupecek (LAUT)
RC Punkte (30.06.2018): 1600 ± 48
-
Egon Müller (HOER)
RC Punkte (30.06.2018): 1378 ± 56
0:3
30.09.2017
VTTV UNION Vorarlberg OPEN Nachwuchs und Senioren
Senioren B
Egon Müller (HOER)
RC Punkte (30.06.2018): 1378 ± 56
-
Carlos Da Cunha Marques (ALTA)
RC Punkte (30.06.2018): 1559 ± 58
0:3
30.09.2017
VTTV UNION Vorarlberg OPEN Nachwuchs und Senioren
Senioren B
Helga Schwärzler (LAUT)
RC Punkte (30.06.2018): 1064 ± 53
-
Egon Müller (HOER)
RC Punkte (30.06.2018): 1378 ± 56
1:3
30.09.2017
VTTV UNION Vorarlberg OPEN Nachwuchs und Senioren
Senioren B
Egon Müller (HOER)
RC Punkte (30.06.2018): 1378 ± 56
-
Quido Lenz (KLAU)
RC Punkte (30.06.2018): 948 ± 49
3:0
30.09.2017
VTTV UNION Vorarlberg OPEN Nachwuchs und Senioren
Senioren B
Carlos Da Cunha Marques (ALTA)
RC Punkte (30.06.2018): 1559 ± 58
-
Egon Müller (HOER)
RC Punkte (30.06.2018): 1378 ± 56
3:2
30.09.2017
VTTV UNION Vorarlberg OPEN Nachwuchs und Senioren
Senioren B
Egon Müller (HOER)
RC Punkte (30.06.2018): 1378 ± 56
-
Ulrich Dötter (HOER)
RC Punkte (30.06.2018): 1210 ± 56
3:0
28.09.2017
Landesliga Herbst
1
1
Igor Tomic (GOEF1)
RC Punkte (30.06.2018): 1707 ± 56
-
Egon Müller (HOER2)
RC Punkte (30.06.2018): 1378 ± 56
3:1
28.09.2017
Landesliga Herbst
1
1
Peter Gut (GOEF1)
RC Punkte (30.06.2018): 1625 ± 48
-
Egon Müller (HOER2)
RC Punkte (30.06.2018): 1378 ± 56
3:0
28.09.2017
Landesliga Herbst
1
1
Stefan Vith (GOEF1)
RC Punkte (30.06.2018): 1362 ± 54
-
Egon Müller (HOER2)
RC Punkte (30.06.2018): 1378 ± 56
2:3
02.05.2017
1. Klasse FJ OP
2
5
Egon Müller (HOER2)
RC Punkte (30.06.2017): 1450 ± 49
-
Markus Morscher (FRAS1)
RC Punkte (30.06.2017): 1376 ± 49
3:0
02.05.2017
1. Klasse FJ OP
2
5
Egon Müller (HOER2)
RC Punkte (30.06.2017): 1450 ± 49
-
Sinisa Ajdarpasic (FRAS1)
RC Punkte (30.06.2017): 1662 ± 67
1:3
28.04.2017
1. Klasse FJ OP
2
4
Beat Rünzler (HARD1)
RC Punkte (30.06.2017): 1371 ± 47
-
Egon Müller (HOER2)
RC Punkte (30.06.2017): 1450 ± 49
1:3
28.04.2017
1. Klasse FJ OP
2
4
Martin Fischer (HARD1)
RC Punkte (30.06.2017): 1344 ± 49
-
Egon Müller (HOER2)
RC Punkte (30.06.2017): 1450 ± 49
3:2
28.04.2017
1. Klasse FJ OP
2
4
Alfred Pratzer (HARD1)
RC Punkte (30.06.2017): 1295 ± 50
-
Egon Müller (HOER2)
RC Punkte (30.06.2017): 1450 ± 49
1:3
06.04.2017
1. Klasse FJ OP
2
2
Clemens Mair (ALTA3)
RC Punkte (30.06.2017): 1480 ± 55
-
Egon Müller (HOER2)
RC Punkte (30.06.2017): 1450 ± 49
1:3
06.04.2017
1. Klasse FJ OP
2
2
Oliver Staffler (ALTA3)
RC Punkte (30.06.2017): 1376 ± 50
-
Egon Müller (HOER2)
RC Punkte (30.06.2017): 1450 ± 49
1:3
30.03.2017
1. Klasse FJ OP
2
1
Patrick Kircher (LOCH1)
RC Punkte (30.06.2017): 1262 ± 49
-
Egon Müller (HOER2)
RC Punkte (30.06.2017): 1450 ± 49
0:3
30.03.2017
1. Klasse FJ OP
2
1
Paul Hehle (LOCH1)
RC Punkte (30.06.2017): 1072 ± 59
-
Egon Müller (HOER2)
RC Punkte (30.06.2017): 1450 ± 49
0:3
14.03.2017
1. Klasse FJ OP
1
4
Egon Müller (HOER2)
RC Punkte (30.06.2017): 1450 ± 49
-
Martin Fischer (HARD1)
RC Punkte (30.06.2017): 1344 ± 49
0:3
14.03.2017
1. Klasse FJ OP
1
4
Egon Müller (HOER2)
RC Punkte (30.06.2017): 1450 ± 49
-
Peter Deflorian (HARD1)
RC Punkte (30.06.2017): 1553 ± 52
0:3
14.03.2017
1. Klasse FJ OP
1
4
Egon Müller (HOER2)
RC Punkte (30.06.2017): 1450 ± 49
-
Alfred Pratzer (HARD1)
RC Punkte (30.06.2017): 1295 ± 50
3:0
07.03.2017
1. Klasse FJ OP
1
3
Thomas Mazzurana (DORN2)
RC Punkte (30.06.2017): 1287 ± 49
-
Egon Müller (HOER2)
RC Punkte (30.06.2017): 1450 ± 49
1:3
07.03.2017
1. Klasse FJ OP
1
3
Thomas Hinsche (DORN2)
RC Punkte (30.06.2017): 500 ± 155
-
Egon Müller (HOER2)
RC Punkte (30.06.2017): 1450 ± 49
0:3
07.03.2017
1. Klasse FJ OP
1
3
Daniel Köchl (DORN2)
RC Punkte (30.06.2017): 1360 ± 51
-
Egon Müller (HOER2)
RC Punkte (30.06.2017): 1450 ± 49
3:0
28.02.2017
1. Klasse FJ OP
1
2
Egon Müller (HOER2)
RC Punkte (30.06.2017): 1450 ± 49
-
Stefan Schulz (ALTA3)
RC Punkte (30.06.2017): 1475 ± 48
0:3
28.02.2017
1. Klasse FJ OP
1
2
Egon Müller (HOER2)
RC Punkte (30.06.2017): 1450 ± 49
-
Oliver Staffler (ALTA3)
RC Punkte (30.06.2017): 1376 ± 50
3:0
21.02.2017
1. Klasse FJ OP
1
1
Egon Müller (HOER2)
RC Punkte (30.06.2017): 1450 ± 49
-
Paul Hehle (LOCH1)
RC Punkte (30.06.2017): 1072 ± 59
3:0
21.02.2017
1. Klasse FJ OP
1
1
Egon Müller (HOER2)
RC Punkte (30.06.2017): 1450 ± 49
-
Dieter Hagen (LOCH1)
RC Punkte (30.06.2017): 1612 ± 56
1:3
21.02.2017
1. Klasse FJ OP
1
1
Egon Müller (HOER2)
RC Punkte (30.06.2017): 1450 ± 49
-
Jenö Horvath (LOCH1)
RC Punkte (30.06.2017): 1386 ± 46
1:3
28.01.2017
VTTV Landesmeisterschaften U21 und Senioren 2017
Senioren B
Andreas Beck (BREG)
RC Punkte (30.06.2017): 1024 ± 54
-
Egon Müller (HOER)
RC Punkte (30.06.2017): 1450 ± 49
0:3
28.01.2017
VTTV Landesmeisterschaften U21 und Senioren 2017
Senioren B
Manfred Pitschmann (FRAS)
RC Punkte (30.06.2017): 1452 ± 49
-
Egon Müller (HOER)
RC Punkte (30.06.2017): 1450 ± 49
0:3
28.01.2017
VTTV Landesmeisterschaften U21 und Senioren 2017
Senioren B
Carlos Da Cunha Marques (ALTA)
RC Punkte (30.06.2017): 1601 ± 54
-
Egon Müller (HOER)
RC Punkte (30.06.2017): 1450 ± 49
3:0
28.01.2017
VTTV Landesmeisterschaften U21 und Senioren 2017
Senioren B
Berislav Vuksan (BREG)
RC Punkte (30.06.2017): 827 ± 46
-
Egon Müller (HOER)
RC Punkte (30.06.2017): 1450 ± 49
0:3
28.01.2017
VTTV Landesmeisterschaften U21 und Senioren 2017
Senioren B
Egon Müller (HOER)
RC Punkte (30.06.2017): 1450 ± 49
-
Dominik Müller-Weich (GISI)
RC Punkte (30.06.2017): 1278 ± 49
3:1
10.01.2017
VTTV - Mannschaftscup
1
2
Laurent Dieudonné (LING1)
RC Punkte (30.06.2017): 1398 ± 52
-
Egon Müller (HOER1)
RC Punkte (30.06.2017): 1450 ± 49
0:3
29.11.2016
1. Klasse Herbst
1
9
Egon Müller (HOER2)
RC Punkte (30.06.2017): 1450 ± 49
-
Lukas Schnetzer (BLUD1)
RC Punkte (30.06.2017): 1273 ± 45
3:0
25.11.2016
1. Klasse Herbst
1
8
Dieter Hagen (LOCH1)
RC Punkte (30.06.2017): 1612 ± 56
-
Egon Müller (HOER2)
RC Punkte (30.06.2017): 1450 ± 49
3:1
25.11.2016
1. Klasse Herbst
1
8
Günther Höbenreich (LOCH1)
RC Punkte (30.06.2017): 694 ± 74
-
Egon Müller (HOER2)
RC Punkte (30.06.2017): 1450 ± 49
0:3
17.11.2016
1. Klasse Herbst
1
7
Thomas Drobnic (KLAU2)
RC Punkte (30.06.2017): 1390 ± 48
-
Egon Müller (HOER2)
RC Punkte (30.06.2017): 1450 ± 49
3:0
17.11.2016
1. Klasse Herbst
1
7
Julian Kremnitzer (KLAU2)
RC Punkte (30.06.2017): 760 ± 67
-
Egon Müller (HOER2)
RC Punkte (30.06.2017): 1450 ± 49
2:3
08.11.2016
1. Klasse Herbst
1
6
Egon Müller (HOER2)
RC Punkte (30.06.2017): 1450 ± 49
-
Martin Fischer (HARD1)
RC Punkte (30.06.2017): 1344 ± 49
3:0
08.11.2016
1. Klasse Herbst
1
6
Egon Müller (HOER2)
RC Punkte (30.06.2017): 1450 ± 49
-
Harald Schlachter (HARD1)
RC Punkte (30.06.2017): 1271 ± 82
3:1
31.10.2016
1. Klasse Herbst
1
5
Frank Opriessnig (ALTA3)
RC Punkte (30.06.2017): 1413 ± 56
-
Egon Müller (HOER2)
RC Punkte (30.06.2017): 1450 ± 49
2:3
31.10.2016
1. Klasse Herbst
1
5
Stefan Schulz (ALTA3)
RC Punkte (30.06.2017): 1475 ± 48
-
Egon Müller (HOER2)
RC Punkte (30.06.2017): 1450 ± 49
3:0
31.10.2016
1. Klasse Herbst
1
5
Patrick Maier (ALTA3)
RC Punkte (30.06.2017): 1531 ± 53
-
Egon Müller (HOER2)
RC Punkte (30.06.2017): 1450 ± 49
2:3
25.10.2016
1. Klasse Herbst
1
4
Egon Müller (HOER2)
RC Punkte (30.06.2017): 1450 ± 49
-
Marcel Fässler (GAIS1)
RC Punkte (30.06.2017): 1360 ± 45
3:0
25.10.2016
1. Klasse Herbst
1
4
Egon Müller (HOER2)
RC Punkte (30.06.2017): 1450 ± 49
-
Jürgen Ritter (GAIS1)
RC Punkte (30.06.2017): 1134 ± 54
3:2
20.10.2016
1. Klasse Herbst
1
3
Stefan Arzbacher (FRAS1)
RC Punkte (30.06.2017): 1185 ± 48
-
Egon Müller (HOER2)
RC Punkte (30.06.2017): 1450 ± 49
0:3
20.10.2016
1. Klasse Herbst
1
3
Manfred Pitschmann (FRAS1)
RC Punkte (30.06.2017): 1452 ± 49
-
Egon Müller (HOER2)
RC Punkte (30.06.2017): 1450 ± 49
0:3
20.10.2016
1. Klasse Herbst
1
3
Markus Morscher (FRAS1)
RC Punkte (30.06.2017): 1376 ± 49
-
Egon Müller (HOER2)
RC Punkte (30.06.2017): 1450 ± 49
1:3
04.10.2016
1. Klasse Herbst
1
1
Daniel Köchl (DORN2)
RC Punkte (30.06.2017): 1360 ± 51
-
Egon Müller (HOER2)
RC Punkte (30.06.2017): 1450 ± 49
2:3
04.10.2016
1. Klasse Herbst
1
1
Thomas Mazzurana (DORN2)
RC Punkte (30.06.2017): 1287 ± 49
-
Egon Müller (HOER2)
RC Punkte (30.06.2017): 1450 ± 49
0:3
21.04.2016
Landesliga FJ UP
2
5
Rajko Schermer (ALTA2)
RC Punkte (30.06.2016): 1646 ± 48
-
Egon Müller (HOER2)
RC Punkte (30.06.2016): 1514 ± 46
3:2
21.04.2016
Landesliga FJ UP
2
5
Clemens Mair (ALTA2)
RC Punkte (30.06.2016): 1512 ± 47
-
Egon Müller (HOER2)
RC Punkte (30.06.2016): 1514 ± 46
3:2
21.04.2016
Landesliga FJ UP
2
5
Carlos Da Cunha Marques (ALTA2)
RC Punkte (30.06.2016): 1584 ± 46
-
Egon Müller (HOER2)
RC Punkte (30.06.2016): 1514 ± 46
2:3
12.04.2016
Landesliga FJ UP
2
4
Egon Müller (HOER2)
RC Punkte (30.06.2016): 1514 ± 46
-
Michael Witting (KLAU1)
RC Punkte (30.06.2016): 1621 ± 48
3:1
12.04.2016
Landesliga FJ UP
2
4
Egon Müller (HOER2)
RC Punkte (30.06.2016): 1514 ± 46
-
Günther Schulz (KLAU1)
RC Punkte (30.06.2016): 1187 ± 52
3:0
12.04.2016
Landesliga FJ UP
2
4
Egon Müller (HOER2)
RC Punkte (30.06.2016): 1514 ± 46
-
Issa Zacharia (KLAU1)
RC Punkte (30.06.2016): 1581 ± 47
3:2
06.04.2016
Landesliga FJ UP
2
3
Nenad Zunic (LUST1)
RC Punkte (30.06.2016): 1803 ± 61
-
Egon Müller (HOER2)
RC Punkte (30.06.2016): 1514 ± 46
3:0
06.04.2016
Landesliga FJ UP
2
3
Andreas Adlboller (LUST1)
RC Punkte (30.06.2016): 1552 ± 47
-
Egon Müller (HOER2)
RC Punkte (30.06.2016): 1514 ± 46
3:2
29.03.2016
Landesliga FJ UP
2
2
Egon Müller (HOER2)
RC Punkte (30.06.2016): 1514 ± 46
-
Patrick Schnetzer (BLUD1)
RC Punkte (30.06.2016): 1384 ± 52
3:2
29.03.2016
Landesliga FJ UP
2
2
Egon Müller (HOER2)
RC Punkte (30.06.2016): 1514 ± 46
-
Rene Strohmeier (BLUD1)
RC Punkte (30.06.2016): 1401 ± 54
3:2
18.03.2016
Landesliga FJ UP
2
1
Egon Müller (HOER2)
RC Punkte (30.06.2016): 1514 ± 46
-
Felix Rinderer (LAUT1)
RC Punkte (30.06.2016): 1493 ± 49
0:3
18.03.2016
Landesliga FJ UP
2
1
Egon Müller (HOER2)
RC Punkte (30.06.2016): 1514 ± 46
-
Daniel Schwärzler (LAUT1)
RC Punkte (30.06.2016): 1631 ± 48
1:3
08.03.2016
Landesliga FJ UP
1
5
Egon Müller (HOER2)
RC Punkte (30.06.2016): 1514 ± 46
-
Carlos Da Cunha Marques (ALTA2)
RC Punkte (30.06.2016): 1584 ± 46
0:3
08.03.2016
Landesliga FJ UP
1
5
Egon Müller (HOER2)
RC Punkte (30.06.2016): 1514 ± 46
-
Clemens Mair (ALTA2)
RC Punkte (30.06.2016): 1512 ± 47
1:3
03.03.2016
Landesliga FJ UP
1
4
Gerald Ladstätter (KLAU1)
RC Punkte (30.06.2016): 1446 ± 55
-
Egon Müller (HOER2)
RC Punkte (30.06.2016): 1514 ± 46
3:2
03.03.2016
Landesliga FJ UP
1
4
Michael Witting (KLAU1)
RC Punkte (30.06.2016): 1621 ± 48
-
Egon Müller (HOER2)
RC Punkte (30.06.2016): 1514 ± 46
3:1
23.02.2016
Landesliga FJ UP
1
3
Egon Müller (HOER2)
RC Punkte (30.06.2016): 1514 ± 46
-
Nenad Zunic (LUST1)
RC Punkte (30.06.2016): 1803 ± 61
0:3
23.02.2016
Landesliga FJ UP
1
3
Egon Müller (HOER2)
RC Punkte (30.06.2016): 1514 ± 46
-
Andreas Adlboller (LUST1)
RC Punkte (30.06.2016): 1552 ± 47
1:3
23.02.2016
Landesliga FJ UP
1
3
Egon Müller (HOER2)
RC Punkte (30.06.2016): 1514 ± 46
-
Lukas Hagen (LUST1)
RC Punkte (30.06.2016): 1468 ± 47
3:1
11.02.2016
Landesliga FJ UP
1
2
Patrick Schnetzer (BLUD1)
RC Punkte (30.06.2016): 1384 ± 52
-
Egon Müller (HOER2)
RC Punkte (30.06.2016): 1514 ± 46
1:3
11.02.2016
Landesliga FJ UP
1
2
Rene Strohmeier (BLUD1)
RC Punkte (30.06.2016): 1401 ± 54
-
Egon Müller (HOER2)
RC Punkte (30.06.2016): 1514 ± 46
3:2
05.02.2016
Landesliga FJ UP
1
1
Felix Rinderer (LAUT1)
RC Punkte (30.06.2016): 1493 ± 49
-
Egon Müller (HOER2)
RC Punkte (30.06.2016): 1514 ± 46
0:3
05.02.2016
Landesliga FJ UP
1
1
Robert Windberger (LAUT1)
RC Punkte (30.06.2016): 1300 ± 50
-
Egon Müller (HOER2)
RC Punkte (30.06.2016): 1514 ± 46
0:3
05.02.2016
Landesliga FJ UP
1
1
Daniel Schwärzler (LAUT1)
RC Punkte (30.06.2016): 1631 ± 48
-
Egon Müller (HOER2)
RC Punkte (30.06.2016): 1514 ± 46
1:3
23.01.2016
VTTV Landesmeisterschaften Junioren und Senioren
Senioren B
Egon Müller (HOER)
RC Punkte (30.06.2016): 1514 ± 46
-
Dietmar Müller (KENN)
RC Punkte (30.06.2016): 1345 ± 49
3:0
23.01.2016
VTTV Landesmeisterschaften Junioren und Senioren
Senioren B
Egon Müller (HOER)
RC Punkte (30.06.2016): 1514 ± 46
-
Manfred Pitschmann (FRAS)
RC Punkte (30.06.2016): 1457 ± 47
0:3
23.01.2016
VTTV Landesmeisterschaften Junioren und Senioren
Senioren B
Hans Gmoser (BREG)
RC Punkte (30.06.2016): 1229 ± 47
-
Egon Müller (HOER)
RC Punkte (30.06.2016): 1514 ± 46
0:3
23.01.2016
VTTV Landesmeisterschaften Junioren und Senioren
Senioren B
Elmar Wille (GOET)
RC Punkte (30.06.2016): 957 ± 52
-
Egon Müller (HOER)
RC Punkte (30.06.2016): 1514 ± 46
0:3
23.01.2016
VTTV Landesmeisterschaften Junioren und Senioren
Senioren B
Egon Müller (HOER)
RC Punkte (30.06.2016): 1514 ± 46
-
Heribert Lesky (FRAS)
RC Punkte (30.06.2016): 942 ± 52
3:0
19.01.2016
VTTV - Mannschaftscup
1
2
Werner Jochum (DORN1)
RC Punkte (30.06.2016): 1516 ± 53
-
Egon Müller (HOER1)
RC Punkte (30.06.2016): 1514 ± 46
3:1
01.12.2015
1. Klasse Herbst
1
10
Dominik Thaler (BREG1)
RC Punkte (30.06.2016): 1524 ± 51
-
Egon Müller (HOER3)
RC Punkte (30.06.2016): 1514 ± 46
3:0
01.12.2015
1. Klasse Herbst
1
10
Gerhard Wollendorfer (BREG1)
RC Punkte (30.06.2016): 1141 ± 58
-
Egon Müller (HOER3)
RC Punkte (30.06.2016): 1514 ± 46
1:3
01.12.2015
1. Klasse Herbst
1
10
Simon Bitschi (BREG1)
RC Punkte (30.06.2016): 1343 ± 47
-
Egon Müller (HOER3)
RC Punkte (30.06.2016): 1514 ± 46
3:2
04.12.2015
1. Klasse Herbst
1
9
Egon Müller (HOER3)
RC Punkte (30.06.2016): 1514 ± 46
-
Wolfgang Hartmann (FRAS1)
RC Punkte (30.06.2016): 1345 ± 49
3:1
04.12.2015
1. Klasse Herbst
1
9
Egon Müller (HOER3)
RC Punkte (30.06.2016): 1514 ± 46
-
Markus Morscher (FRAS1)
RC Punkte (30.06.2016): 1393 ± 46
3:0
04.12.2015
1. Klasse Herbst
1
9
Egon Müller (HOER3)
RC Punkte (30.06.2016): 1514 ± 46
-
Manfred Pitschmann (FRAS1)
RC Punkte (30.06.2016): 1457 ± 47
3:1
30.11.2015
1. Klasse Herbst
1
8
Matthias Gunsch (KENN3)
RC Punkte (30.06.2016): 1561 ± 52
-
Egon Müller (HOER3)
RC Punkte (30.06.2016): 1514 ± 46
3:2
30.11.2015
1. Klasse Herbst
1
8
Matthias Sutterlüti (KENN3)
RC Punkte (30.06.2016): 1273 ± 50
-
Egon Müller (HOER3)
RC Punkte (30.06.2016): 1514 ± 46
0:3
30.11.2015
1. Klasse Herbst
1
8
Dieter Weiskopf (KENN3)
RC Punkte (30.06.2016): 1555 ± 50
-
Egon Müller (HOER3)
RC Punkte (30.06.2016): 1514 ± 46
1:3
20.11.2015
1. Klasse Herbst
1
7
Egon Müller (HOER3)
RC Punkte (30.06.2016): 1514 ± 46
-
Günter Amann (FELD2)
RC Punkte (30.06.2016): 1525 ± 48
3:0
20.11.2015
1. Klasse Herbst
1
7
Egon Müller (HOER3)
RC Punkte (30.06.2016): 1514 ± 46
-
Tobias Göbel (FELD2)
RC Punkte (30.06.2016): 1489 ± 47
3:2
20.11.2015
1. Klasse Herbst
1
7
Egon Müller (HOER3)
RC Punkte (30.06.2016): 1514 ± 46
-
Stefan Sugg (FELD2)
RC Punkte (30.06.2016): 1503 ± 48
1:3
13.11.2015
1. Klasse Herbst
1
6
Martin Haslwanter (BLUD2)
RC Punkte (30.06.2016): 1341 ± 46
-
Egon Müller (HOER3)
RC Punkte (30.06.2016): 1514 ± 46
2:3
13.11.2015
1. Klasse Herbst
1
6
Marcel Mark (BLUD2)
RC Punkte (30.06.2016): 1262 ± 58
-
Egon Müller (HOER3)
RC Punkte (30.06.2016): 1514 ± 46
0:3
12.01.2016
VTTV - Mannschaftscup
1
1
Egon Müller (HOER2)
RC Punkte (30.06.2016): 1514 ± 46
-
Wolfgang Schuf (FELD1)
RC Punkte (30.06.2016): 1662 ± 52
3:2
06.11.2015
1. Klasse Herbst
1
5
Egon Müller (HOER3)
RC Punkte (30.06.2016): 1514 ± 46
-
Felix Amann (ALTA3)
RC Punkte (30.06.2016): 1225 ± 49
3:0
06.11.2015
1. Klasse Herbst
1
5
Egon Müller (HOER3)
RC Punkte (30.06.2016): 1514 ± 46
-
Stefan Schulz (ALTA3)
RC Punkte (30.06.2016): 1417 ± 48
3:1
23.10.2015
1. Klasse Herbst
1
4
Beat Rünzler (HARD1)
RC Punkte (30.06.2016): 1405 ± 45
-
Egon Müller (HOER3)
RC Punkte (30.06.2016): 1514 ± 46
2:3
23.10.2015
1. Klasse Herbst
1
4
Peter Deflorian (HARD1)
RC Punkte (30.06.2016): 1540 ± 47
-
Egon Müller (HOER3)
RC Punkte (30.06.2016): 1514 ± 46
1:3
23.10.2015
1. Klasse Herbst
1
4
Alfred Pratzer (HARD1)
RC Punkte (30.06.2016): 1375 ± 45
-
Egon Müller (HOER3)
RC Punkte (30.06.2016): 1514 ± 46
3:2
16.10.2015
1. Klasse Herbst
1
3
Egon Müller (HOER3)
RC Punkte (30.06.2016): 1514 ± 46
-
Thomas Drobnic (KLAU2)
RC Punkte (30.06.2016): 1485 ± 52
3:0
16.10.2015
1. Klasse Herbst
1
3
Egon Müller (HOER3)
RC Punkte (30.06.2016): 1514 ± 46
-
Günther Schulz (KLAU2)
RC Punkte (30.06.2016): 1187 ± 52
3:0
08.10.2015
1. Klasse Herbst
1
2
Jenö Horvath (LOCH1)
RC Punkte (30.06.2016): 1405 ± 49
-
Egon Müller (HOER3)
RC Punkte (30.06.2016): 1514 ± 46
1:3
08.10.2015
1. Klasse Herbst
1
2
Alois Perpmer (LOCH1)
RC Punkte (30.06.2016): 875 ± 56
-
Egon Müller (HOER3)
RC Punkte (30.06.2016): 1514 ± 46
0:3
01.10.2015
1. Klasse Herbst
1
1
Marco Blum (GAIS1)
RC Punkte (30.06.2016): 1317 ± 49
-
Egon Müller (HOER3)
RC Punkte (30.06.2016): 1514 ± 46
3:0
01.10.2015
1. Klasse Herbst
1
1
Barnabas Horvath (GAIS1)
RC Punkte (30.06.2016): 1232 ± 49
-
Egon Müller (HOER3)
RC Punkte (30.06.2016): 1514 ± 46
0:3
24.04.2015
1. Klasse FJ UP
2
5
Egon Müller (HOER3)
RC Punkte (30.06.2015): 1456 ± 47
-
Josef Nachbaur jun. (KLAU2)
RC Punkte (30.06.2015): 1376 ± 45
3:1
24.04.2015
1. Klasse FJ UP
2
5
Egon Müller (HOER3)
RC Punkte (30.06.2015): 1456 ± 47
-
Helmut Andrich (KLAU2)
RC Punkte (30.06.2015): 1360 ± 46
3:0
14.04.2015
1. Klasse FJ UP
2
4
Simon Bitschi (BREG1)
RC Punkte (30.06.2015): 1335 ± 45
-
Egon Müller (HOER3)
RC Punkte (30.06.2015): 1456 ± 47
0:3
14.04.2015
1. Klasse FJ UP
2
4
Peter Riedener (BREG1)
RC Punkte (30.06.2015): 1265 ± 48
-
Egon Müller (HOER3)
RC Punkte (30.06.2015): 1456 ± 47
1:3
14.04.2015
1. Klasse FJ UP
2
4
Dominik Thaler (BREG1)
RC Punkte (30.06.2015): 1519 ± 48
-
Egon Müller (HOER3)
RC Punkte (30.06.2015): 1456 ± 47
2:3
10.04.2015
1. Klasse FJ UP
2
3
Egon Müller (HOER3)
RC Punkte (30.06.2015): 1456 ± 47
-
Patrick Kircher (LOCH1)
RC Punkte (30.06.2015): 1361 ± 47
3:2
10.04.2015
1. Klasse FJ UP
2
3
Egon Müller (HOER3)
RC Punkte (30.06.2015): 1456 ± 47
-
Paul Hehle (LOCH1)
RC Punkte (30.06.2015): 1195 ± 54
3:0
10.04.2015
1. Klasse FJ UP
2
3
Egon Müller (HOER3)
RC Punkte (30.06.2015): 1456 ± 47
-
Jenö Horvath (LOCH1)
RC Punkte (30.06.2015): 1358 ± 47
1:3
26.03.2015
1. Klasse FJ UP
2
2
Helmut Ruppert (FRAS1)
RC Punkte (30.06.2015): 1518 ± 70
-
Egon Müller (HOER3)
RC Punkte (30.06.2015): 1456 ± 47
3:0
26.03.2015
1. Klasse FJ UP
2
2
Wolfgang Hartmann (FRAS1)
RC Punkte (30.06.2015): 1433 ± 47
-
Egon Müller (HOER3)
RC Punkte (30.06.2015): 1456 ± 47
3:2
12.03.2015
1. Klasse FJ UP
1
5
Helmut Andrich (KLAU2)
RC Punkte (30.06.2015): 1360 ± 46
-
Egon Müller (HOER3)
RC Punkte (30.06.2015): 1456 ± 47
0:3
12.03.2015
1. Klasse FJ UP
1
5
Josef Nachbaur jun. (KLAU2)
RC Punkte (30.06.2015): 1376 ± 45
-
Egon Müller (HOER3)
RC Punkte (30.06.2015): 1456 ± 47
0:3
12.03.2015
1. Klasse FJ UP
1
5
Thomas Drobnic (KLAU2)
RC Punkte (30.06.2015): 1477 ± 47
-
Egon Müller (HOER3)
RC Punkte (30.06.2015): 1456 ± 47
3:2
06.03.2015
1. Klasse FJ UP
1
4
Egon Müller (HOER3)
RC Punkte (30.06.2015): 1456 ± 47
-
Elias Jochum (BREG1)
RC Punkte (30.06.2015): 1098 ± 57
3:0
06.03.2015
1. Klasse FJ UP
1
4
Egon Müller (HOER3)
RC Punkte (30.06.2015): 1456 ± 47
-
Dominik Thaler (BREG1)
RC Punkte (30.06.2015): 1519 ± 48
2:3
26.02.2015
1. Klasse FJ UP
1
3
Egon Meusburger (LOCH1)
RC Punkte (30.06.2015): 1337 ± 47
-
Egon Müller (HOER3)
RC Punkte (30.06.2015): 1456 ± 47
1:3
26.02.2015
1. Klasse FJ UP
1
3
Patrick Kircher (LOCH1)
RC Punkte (30.06.2015): 1361 ± 47
-
Egon Müller (HOER3)
RC Punkte (30.06.2015): 1456 ± 47
3:2
20.02.2015
1. Klasse FJ UP
1
2
Egon Müller (HOER3)
RC Punkte (30.06.2015): 1456 ± 47
-
Marcel Zagonel (FRAS1)
RC Punkte (30.06.2015): 1311 ± 48
3:0
20.02.2015
1. Klasse FJ UP
1
2
Egon Müller (HOER3)
RC Punkte (30.06.2015): 1456 ± 47
-
Stefan Arzbacher (FRAS1)
RC Punkte (30.06.2015): 1264 ± 56
3:0
06.02.2015
1. Klasse FJ UP
1
1
Egon Müller (HOER3)
RC Punkte (30.06.2015): 1456 ± 47
-
Falk Liebnitzky (ALTA3)
RC Punkte (30.06.2015): 1326 ± 47
3:0
06.02.2015
1. Klasse FJ UP
1
1
Egon Müller (HOER3)
RC Punkte (30.06.2015): 1456 ± 47
-
Patrick Maier (ALTA3)
RC Punkte (30.06.2015): 1428 ± 46
0:3
20.01.2015
VTTV - Mannschaftscup
1
1
Laurent Dieudonné (BREG1)
RC Punkte (30.06.2015): 1364 ± 47
-
Egon Müller (HOER2)
RC Punkte (30.06.2015): 1456 ± 47
3:1
18.01.2015
VTTV Landeseinzelmeisterschaften AK 2015
Herren Einzel B
Egon Müller (HOER)
RC Punkte (30.06.2015): 1456 ± 47
-
Markus Schöch (GOEF)
RC Punkte (30.06.2015): 1344 ± 56
N
18.01.2015
VTTV Landeseinzelmeisterschaften AK 2015
Herren Einzel A
Jenö Horvath (LOCH)
RC Punkte (30.06.2015): 1358 ± 47
-
Egon Müller (HOER)
RC Punkte (30.06.2015): 1456 ± 47
S
18.01.2015
VTTV Landeseinzelmeisterschaften AK 2015
Herren Einzel A
Markus Jäger (KENN)
RC Punkte (30.06.2015): 1938 ± 49
-
Egon Müller (HOER)
RC Punkte (30.06.2015): 1456 ± 47
N
18.01.2015
VTTV Landeseinzelmeisterschaften AK 2015
Herren Einzel B
Stevo Jovanovic (LAUT)
RC Punkte (30.06.2015): 1054 ± 51
-
Egon Müller (HOER)
RC Punkte (30.06.2015): 1456 ± 47
S
18.01.2015
VTTV Landeseinzelmeisterschaften AK 2015
Herren Einzel B
Dragan Marinkovic (FELD)
RC Punkte (30.06.2015): 1053 ± 52
-
Egon Müller (HOER)
RC Punkte (30.06.2015): 1456 ± 47
S
18.01.2015
VTTV Landeseinzelmeisterschaften AK 2015
Herren Einzel B
Egon Müller (HOER)
RC Punkte (30.06.2015): 1456 ± 47
-
Alexander Ströhle (KLAU)
RC Punkte (30.06.2015): 1123 ± 50
S
18.01.2015
VTTV Landeseinzelmeisterschaften AK 2015
Herren Einzel A
Egon Müller (HOER)
RC Punkte (30.06.2015): 1456 ± 47
-
Patrick Kircher (LOCH)
RC Punkte (30.06.2015): 1361 ± 47
S
18.01.2015
VTTV Landeseinzelmeisterschaften AK 2015
Herren Einzel A
Egon Müller (HOER)
RC Punkte (30.06.2015): 1456 ± 47
-
Andreas Beck (BREG)
RC Punkte (30.06.2015): 1141 ± 52
S
18.01.2015
VTTV Landeseinzelmeisterschaften AK 2015
Herren Einzel A
Martin Roth (KLAU)
RC Punkte (30.06.2015): 1552 ± 40
-
Egon Müller (HOER)
RC Punkte (30.06.2015): 1456 ± 47
S
16.12.2014
1. Klasse Herbst
1
11
Egon Müller (HOER3)
RC Punkte (30.06.2015): 1456 ± 47
-
Pia Summer (LAUT1)
RC Punkte (30.06.2015): 1470 ± 46
0:3
16.12.2014
1. Klasse Herbst
1
11
Egon Müller (HOER3)
RC Punkte (30.06.2015): 1456 ± 47
-
Fatma Akyildiz (LAUT1)
RC Punkte (30.06.2015): 1254 ± 46
3:0
16.12.2014
1. Klasse Herbst
1
11
Egon Müller (HOER3)
RC Punkte (30.06.2015): 1456 ± 47
-
Felix Rinderer (LAUT1)
RC Punkte (30.06.2015): 1510 ± 47
3:0
10.12.2014
1. Klasse Herbst
1
10
Gerald Ladstätter (KLAU2)
RC Punkte (30.06.2015): 1445 ± 49
-
Egon Müller (HOER3)
RC Punkte (30.06.2015): 1456 ± 47
2:3
10.12.2014
1. Klasse Herbst
1
10
Josef Nachbaur jun. (KLAU2)
RC Punkte (30.06.2015): 1376 ± 45
-
Egon Müller (HOER3)
RC Punkte (30.06.2015): 1456 ± 47
3:2
10.12.2014
1. Klasse Herbst
1
10
Helmut Andrich (KLAU2)
RC Punkte (30.06.2015): 1360 ± 46
-
Egon Müller (HOER3)
RC Punkte (30.06.2015): 1456 ± 47
1:3
05.12.2014
1. Klasse Herbst
1
9
Egon Müller (HOER3)
RC Punkte (30.06.2015): 1456 ± 47
-
Birgit Fruhmann (LUST1)
RC Punkte (30.06.2015): 1528 ± 48
0:3
05.12.2014
1. Klasse Herbst
1
9
Egon Müller (HOER3)
RC Punkte (30.06.2015): 1456 ± 47
-
Stefan Scheerer (LUST1)
RC Punkte (30.06.2015): 1481 ± 47
3:1
05.12.2014
1. Klasse Herbst
1
9
Egon Müller (HOER3)
RC Punkte (30.06.2015): 1456 ± 47
-
Evelyn Pfeiffer (LUST1)
RC Punkte (30.06.2015): 1319 ± 53
3:2
25.11.2014
1. Klasse Herbst
1
8
Patrick Schnetzer (BLUD2)
RC Punkte (30.06.2015): 1341 ± 52
-
Egon Müller (HOER3)
RC Punkte (30.06.2015): 1456 ± 47
3:1
25.11.2014
1. Klasse Herbst
1
8
Ronny Fischer (BLUD2)
RC Punkte (30.06.2015): 1489 ± 48
-
Egon Müller (HOER3)
RC Punkte (30.06.2015): 1456 ± 47
3:1
21.11.2014
1. Klasse Herbst
1
7
Egon Müller (HOER3)
RC Punkte (30.06.2015): 1456 ± 47
-
Dominik Thaler (BREG1)
RC Punkte (30.06.2015): 1519 ± 48
3:1
21.11.2014
1. Klasse Herbst
1
7
Egon Müller (HOER3)
RC Punkte (30.06.2015): 1456 ± 47
-
Laurent Dieudonné (BREG1)
RC Punkte (30.06.2015): 1364 ± 47
3:0
21.11.2014
1. Klasse Herbst
1
7
Egon Müller (HOER3)
RC Punkte (30.06.2015): 1456 ± 47
-
Simon Bitschi (BREG1)
RC Punkte (30.06.2015): 1335 ± 45
3:1
13.11.2014
1. Klasse Herbst
1
6
Paul Hehle (LOCH1)
RC Punkte (30.06.2015): 1195 ± 54
-
Egon Müller (HOER3)
RC Punkte (30.06.2015): 1456 ± 47
2:3
13.11.2014
1. Klasse Herbst
1
6
Egon Meusburger (LOCH1)
RC Punkte (30.06.2015): 1337 ± 47
-
Egon Müller (HOER3)
RC Punkte (30.06.2015): 1456 ± 47
0:3
13.11.2014
1. Klasse Herbst
1
6
Jenö Horvath (LOCH1)
RC Punkte (30.06.2015): 1358 ± 47
-
Egon Müller (HOER3)
RC Punkte (30.06.2015): 1456 ± 47
3:1
07.11.2014
1. Klasse Herbst
1
5
Egon Müller (HOER3)
RC Punkte (30.06.2015): 1456 ± 47
-
Markus Morscher (FRAS1)
RC Punkte (30.06.2015): 1383 ± 47
1:3
07.11.2014
1. Klasse Herbst
1
5
Egon Müller (HOER3)
RC Punkte (30.06.2015): 1456 ± 47
-
Marcel Zagonel (FRAS1)
RC Punkte (30.06.2015): 1311 ± 48
3:1
07.11.2014
1. Klasse Herbst
1
5
Egon Müller (HOER3)
RC Punkte (30.06.2015): 1456 ± 47
-
Wolfgang Hartmann (FRAS1)
RC Punkte (30.06.2015): 1433 ± 47
3:2
20.10.2014
1. Klasse Herbst
1
4
Ingo Pretterhofer (FELD2)
RC Punkte (30.06.2015): 1329 ± 51
-
Egon Müller (HOER3)
RC Punkte (30.06.2015): 1456 ± 47
2:3
20.10.2014
1. Klasse Herbst
1
4
Günter Amann (FELD2)
RC Punkte (30.06.2015): 1575 ± 47
-
Egon Müller (HOER3)
RC Punkte (30.06.2015): 1456 ± 47
3:2
14.10.2014
1. Klasse Herbst
1
3
Egon Müller (HOER3)
RC Punkte (30.06.2015): 1456 ± 47
-
Stefan Schulz (ALTA3)
RC Punkte (30.06.2015): 1496 ± 49
3:1
14.10.2014
1. Klasse Herbst
1
3
Egon Müller (HOER3)
RC Punkte (30.06.2015): 1456 ± 47
-
Sarah Ender (ALTA3)
RC Punkte (30.06.2015): 1166 ± 45
0:3
14.10.2014
1. Klasse Herbst
1
3
Egon Müller (HOER3)
RC Punkte (30.06.2015): 1456 ± 47
-
Simon Kadisch (ALTA3)
RC Punkte (30.06.2015): 1148 ± 79
3:2
10.10.2014
1. Klasse Herbst
1
2
Matthias Sutterlüti (KENN4)
RC Punkte (30.06.2015): 977 ± 49
-
Egon Müller (HOER3)
RC Punkte (30.06.2015): 1456 ± 47
1:3
10.10.2014
1. Klasse Herbst
1
2
Daniela Gugganig (KENN4)
RC Punkte (30.06.2015): 1369 ± 55
-
Egon Müller (HOER3)
RC Punkte (30.06.2015): 1456 ± 47
0:3
10.10.2014
1. Klasse Herbst
1
2
Dietmar Müller (KENN4)
RC Punkte (30.06.2015): 1446 ± 56
-
Egon Müller (HOER3)
RC Punkte (30.06.2015): 1456 ± 47
2:3
29.09.2014
1. Klasse Herbst
1
1
Matthias Gunsch (KENN3)
RC Punkte (30.06.2015): 1538 ± 49
-
Egon Müller (HOER3)
RC Punkte (30.06.2015): 1456 ± 47
3:1
29.09.2014
1. Klasse Herbst
1
1
Dieter Weiskopf (KENN3)
RC Punkte (30.06.2015): 1574 ± 51
-
Egon Müller (HOER3)
RC Punkte (30.06.2015): 1456 ± 47
2:3
17.04.2014
Landesliga Frühjahr UP
2
5
Daniel Doller (GOEF1)
RC Punkte (30.06.2014): 1484 ± 49
-
Egon Müller (LUST1)
RC Punkte (30.06.2014): 1543 ± 47
3:1
17.04.2014
Landesliga Frühjahr UP
2
5
Stefan Vith (GOEF1)
RC Punkte (30.06.2014): 1516 ± 49
-
Egon Müller (LUST1)
RC Punkte (30.06.2014): 1543 ± 47
2:3
17.04.2014
Landesliga Frühjahr UP
2
5
Peter Gut (GOEF1)
RC Punkte (30.06.2014): 1714 ± 51
-
Egon Müller (LUST1)
RC Punkte (30.06.2014): 1543 ± 47
3:0
04.04.2014
Landesliga Frühjahr UP
2
3
Mario Zgaga (DORN2)
RC Punkte (30.06.2014): 1619 ± 48
-
Egon Müller (LUST1)
RC Punkte (30.06.2014): 1543 ± 47
1:3
04.04.2014
Landesliga Frühjahr UP
2
3
Stefan Sugg (DORN2)
RC Punkte (30.06.2014): 1600 ± 46
-
Egon Müller (LUST1)
RC Punkte (30.06.2014): 1543 ± 47
3:0
04.04.2014
Landesliga Frühjahr UP
2
3
Lian Jin (DORN2)
RC Punkte (30.06.2014): 1458 ± 45
-
Egon Müller (LUST1)
RC Punkte (30.06.2014): 1543 ± 47
2:3
26.03.2014
Landesliga Frühjahr UP
2
2
Egon Müller (LUST1)
RC Punkte (30.06.2014): 1543 ± 47
-
Thomas Drobnic (KLAU1)
RC Punkte (30.06.2014): 1576 ± 49
3:2
26.03.2014
Landesliga Frühjahr UP
2
2
Egon Müller (LUST1)
RC Punkte (30.06.2014): 1543 ± 47
-
Gerald Ladstätter (KLAU1)
RC Punkte (30.06.2014): 1482 ± 48
3:1
26.03.2014
Landesliga Frühjahr UP
2
2
Egon Müller (LUST1)
RC Punkte (30.06.2014): 1543 ± 47
-
Issa Zacharia (KLAU1)
RC Punkte (30.06.2014): 1672 ± 51
1:3
19.03.2014
Landesliga Frühjahr UP
2
1
Egon Müller (LUST1)
RC Punkte (30.06.2014): 1543 ± 47
-
Elvir Kitonjic (BLUD1)
RC Punkte (30.06.2014): 1541 ± 51
3:2
05.03.2014
Landesliga Frühjahr UP
1
5
Egon Müller (LUST1)
RC Punkte (30.06.2014): 1543 ± 47
-
Daniel Doller (GOEF1)
RC Punkte (30.06.2014): 1484 ± 49
3:0
05.03.2014
Landesliga Frühjahr UP
1
5
Egon Müller (LUST1)
RC Punkte (30.06.2014): 1543 ± 47
-
Peter Gut (GOEF1)
RC Punkte (30.06.2014): 1714 ± 51
0:3
06.03.2014
Landesliga Frühjahr UP
1
4
Martin Haslwanter (BLUD2)
RC Punkte (30.06.2014): 1524 ± 51
-
Egon Müller (LUST1)
RC Punkte (30.06.2014): 1543 ± 47
3:2
06.03.2014
Landesliga Frühjahr UP
1
4
Rene Strohmeier (BLUD2)
RC Punkte (30.06.2014): 1428 ± 55
-
Egon Müller (LUST1)
RC Punkte (30.06.2014): 1543 ± 47
3:2
06.03.2014
Landesliga Frühjahr UP
1
4
Markus Küng (BLUD2)
RC Punkte (30.06.2014): 1552 ± 49
-
Egon Müller (LUST1)
RC Punkte (30.06.2014): 1543 ± 47
3:0
26.02.2014
Landesliga Frühjahr UP
1
3
Egon Müller (LUST1)
RC Punkte (30.06.2014): 1543 ± 47
-
Stefan Sugg (DORN2)
RC Punkte (30.06.2014): 1600 ± 46
1:3
26.02.2014
Landesliga Frühjahr UP
1
3
Egon Müller (LUST1)
RC Punkte (30.06.2014): 1543 ± 47
-
Lian Jin (DORN2)
RC Punkte (30.06.2014): 1458 ± 45
3:1
26.02.2014
Landesliga Frühjahr UP
1
3
Egon Müller (LUST1)
RC Punkte (30.06.2014): 1543 ± 47
-
Mario Zgaga (DORN2)
RC Punkte (30.06.2014): 1619 ± 48
3:2
20.02.2014
Landesliga Frühjahr UP
1
2
Gerald Ladstätter (KLAU1)
RC Punkte (30.06.2014): 1482 ± 48
-
Egon Müller (LUST1)
RC Punkte (30.06.2014): 1543 ± 47
3:0
20.02.2014
Landesliga Frühjahr UP
1
2
Issa Zacharia (KLAU1)
RC Punkte (30.06.2014): 1672 ± 51
-
Egon Müller (LUST1)
RC Punkte (30.06.2014): 1543 ± 47
3:0
09.02.2014
VTTV Landeseinzelmeisterschaften Allg. Klasse
Herren A
Hans Gmoser (KLAU)
RC Punkte (30.06.2014): 1197 ± 49
-
Egon Müller (LUST)
RC Punkte (30.06.2014): 1543 ± 47
0:3
09.02.2014
VTTV Landeseinzelmeisterschaften Allg. Klasse
Herren A
Egon Müller (LUST)
RC Punkte (30.06.2014): 1543 ± 47
-
Ingo Pretterhofer (FELD)
RC Punkte (30.06.2014): 1422 ± 49
3:2
09.02.2014
VTTV Landeseinzelmeisterschaften Allg. Klasse
Herren B
Jenö Horvath (LOCH)
RC Punkte (30.06.2014): 1364 ± 51
-
Egon Müller (LUST)
RC Punkte (30.06.2014): 1543 ± 47
1:3
09.02.2014
VTTV Landeseinzelmeisterschaften Allg. Klasse
Herren B
Andreas Schmitzer (HOER)
RC Punkte (30.06.2014): 1540 ± 47
-
Egon Müller (LUST)
RC Punkte (30.06.2014): 1543 ± 47
3:1
09.02.2014
VTTV Landeseinzelmeisterschaften Allg. Klasse
Herren A
Laurent Dieudonné (BREG)
RC Punkte (30.06.2014): 1419 ± 56
-
Egon Müller (LUST)
RC Punkte (30.06.2014): 1543 ± 47
3:2
08.02.2014
VTTV Landeseinzelmeisterschaften Junioren/Senioren
Senioren B
Manfred Hoffellner (KENN)
RC Punkte (30.06.2014): 1164 ± 55
-
Egon Müller (LUST)
RC Punkte (30.06.2014): 1543 ± 47
1:3
08.02.2014
VTTV Landeseinzelmeisterschaften Junioren/Senioren
Senioren B
Egon Müller (LUST)
RC Punkte (30.06.2014): 1543 ± 47
-
Heribert Lesky (FRAS)
RC Punkte (30.06.2014): 862 ± 55
3:0
08.02.2014
VTTV Landeseinzelmeisterschaften Junioren/Senioren
Senioren B
Egon Müller (LUST)
RC Punkte (30.06.2014): 1543 ± 47
-
Josef Konrad (GOEF)
RC Punkte (30.06.2014): 1272 ± 52
3:0
08.02.2014
VTTV Landeseinzelmeisterschaften Junioren/Senioren
Senioren B
Egon Müller (LUST)
RC Punkte (30.06.2014): 1543 ± 47
-
Manfred Pitschmann (FRAS)
RC Punkte (30.06.2014): 1449 ± 59
2:3
04.02.2014
Landesliga Frühjahr UP
1
1
Maximilian Grass (BLUD1)
RC Punkte (30.06.2014): 1631 ± 49
-
Egon Müller (LUST1)
RC Punkte (30.06.2014): 1543 ± 47
3:2
04.02.2014
Landesliga Frühjahr UP
1
1
Elvir Kitonjic (BLUD1)
RC Punkte (30.06.2014): 1541 ± 51
-
Egon Müller (LUST1)
RC Punkte (30.06.2014): 1543 ± 47
3:0
18.12.2013
Landesliga Herbst
1
11
Egon Müller (LUST1)
RC Punkte (30.06.2014): 1543 ± 47
-
Stefan Bozic (HOER1)
RC Punkte (30.06.2014): 2046 ± 61
0:3
18.12.2013
Landesliga Herbst
1
11
Egon Müller (LUST1)
RC Punkte (30.06.2014): 1543 ± 47
-
Daniela Müller (HOER1)
RC Punkte (30.06.2014): 1795 ± 51
0:3
10.12.2013
Landesliga Herbst
1
10
Lian Jin (DORN2)
RC Punkte (30.06.2014): 1458 ± 45
-
Egon Müller (LUST1)
RC Punkte (30.06.2014): 1543 ± 47
0:3
10.12.2013
Landesliga Herbst
1
10
Mario Zgaga (DORN2)
RC Punkte (30.06.2014): 1619 ± 48
-
Egon Müller (LUST1)
RC Punkte (30.06.2014): 1543 ± 47
3:0
10.12.2013
Landesliga Herbst
1
10
Stefan Sugg (DORN2)
RC Punkte (30.06.2014): 1600 ± 46
-
Egon Müller (LUST1)
RC Punkte (30.06.2014): 1543 ± 47
2:3
04.12.2013
Landesliga Herbst
1
9
Egon Müller (LUST1)
RC Punkte (30.06.2014): 1543 ± 47
-
Rene Strohmeier (BLUD2)
RC Punkte (30.06.2014): 1428 ± 55
3:2
04.12.2013
Landesliga Herbst
1
9
Egon Müller (LUST1)
RC Punkte (30.06.2014): 1543 ± 47
-
Martin Haslwanter (BLUD2)
RC Punkte (30.06.2014): 1524 ± 51
3:2
04.12.2013
Landesliga Herbst
1
9
Egon Müller (LUST1)
RC Punkte (30.06.2014): 1543 ± 47
-
Markus Küng (BLUD2)
RC Punkte (30.06.2014): 1552 ± 49
2:3
20.11.2013
Landesliga Herbst
1
7
Egon Müller (LUST1)
RC Punkte (30.06.2014): 1543 ± 47
-
Issa Zacharia (KLAU1)
RC Punkte (30.06.2014): 1672 ± 51
3:2
20.11.2013
Landesliga Herbst
1
7
Egon Müller (LUST1)
RC Punkte (30.06.2014): 1543 ± 47
-
Gerald Ladstätter (KLAU1)
RC Punkte (30.06.2014): 1482 ± 48
3:0
20.11.2013
Landesliga Herbst
1
7
Egon Müller (LUST1)
RC Punkte (30.06.2014): 1543 ± 47
-
Hartwig Ellensohn (KLAU1)
RC Punkte (30.06.2014): 1652 ± 68
3:2
12.11.2013
Landesliga Herbst
1
6
Ronny Fischer (BLUD1)
RC Punkte (30.06.2014): 1546 ± 73
-
Egon Müller (LUST1)
RC Punkte (30.06.2014): 1543 ± 47
3:1
12.11.2013
Landesliga Herbst
1
6
Maximilian Grass (BLUD1)
RC Punkte (30.06.2014): 1631 ± 49
-
Egon Müller (LUST1)
RC Punkte (30.06.2014): 1543 ± 47
3:0
06.11.2013
Landesliga Herbst
1
5
Egon Müller (LUST1)
RC Punkte (30.06.2014): 1543 ± 47
-
Oliver Diez (DORN1)
RC Punkte (30.06.2014): 1696 ± 49
0:3
06.11.2013
Landesliga Herbst
1
5
Egon Müller (LUST1)
RC Punkte (30.06.2014): 1543 ± 47
-
Werner Jochum (DORN1)
RC Punkte (30.06.2014): 1573 ± 57
3:2
06.11.2013
Landesliga Herbst
1
5
Egon Müller (LUST1)
RC Punkte (30.06.2014): 1543 ± 47
-
Matthias Hämmerle (DORN1)
RC Punkte (30.06.2014): 1702 ± 49
3:2
21.10.2013
Landesliga Herbst
1
4
Thomas Schallegger (FELD1)
RC Punkte (30.06.2014): 1748 ± 49
-
Egon Müller (LUST1)
RC Punkte (30.06.2014): 1543 ± 47
3:0
21.10.2013
Landesliga Herbst
1
4
Emanuel Bachinger (FELD1)
RC Punkte (30.06.2014): 1831 ± 42
-
Egon Müller (LUST1)
RC Punkte (30.06.2014): 1543 ± 47
3:0
17.10.2013
Landesliga Herbst
1
3
Wolfgang Mayer (ALTA1)
RC Punkte (30.06.2014): 1823 ± 53
-
Egon Müller (LUST1)
RC Punkte (30.06.2014): 1543 ± 47
3:0
17.10.2013
Landesliga Herbst
1
3
Fredy Welte (ALTA1)
RC Punkte (30.06.2014): 1880 ± 54
-
Egon Müller (LUST1)
RC Punkte (30.06.2014): 1543 ± 47
3:0
02.10.2013
Landesliga Herbst
1
2
Egon Müller (LUST1)
RC Punkte (30.06.2014): 1543 ± 47
-
Peter Gut (GOEF1)
RC Punkte (30.06.2014): 1714 ± 51
1:3
02.10.2013
Landesliga Herbst
1
2
Egon Müller (LUST1)
RC Punkte (30.06.2014): 1543 ± 47
-
Daniel Doller (GOEF1)
RC Punkte (30.06.2014): 1484 ± 49
3:0
02.10.2013
Landesliga Herbst
1
2
Egon Müller (LUST1)
RC Punkte (30.06.2014): 1543 ± 47
-
Stefan Vith (GOEF1)
RC Punkte (30.06.2014): 1516 ± 49
2:3
30.09.2013
Landesliga Herbst
1
1
Rajko Schermer (ALTA2)
RC Punkte (30.06.2014): 1706 ± 48
-
Egon Müller (LUST1)
RC Punkte (30.06.2014): 1543 ± 47
3:2
30.09.2013
Landesliga Herbst
1
1
Ricardo Thurnher (ALTA2)
RC Punkte (30.06.2014): 1480 ± 46
-
Egon Müller (LUST1)
RC Punkte (30.06.2014): 1543 ± 47
3:2
10.04.2011
ÖTTV ÖM Senioren 2011
Herren 40
Günter Schuler (VTTV)
RC Punkte (30.06.2011): 1182 ± 139
-
Egon Müller ()
RC Punkte (30.06.2011): 1508 ± 97
0:3
10.04.2011
ÖTTV ÖM Senioren 2011
Herren 40
Manfred Krawagna ()
RC Punkte (30.06.2011): 1677 ± 50
-
Egon Müller ()
RC Punkte (30.06.2011): 1508 ± 97
3:1
10.04.2011
ÖTTV ÖM Senioren 2011
Herren 40
Josef Lutz (MILS)
RC Punkte (30.06.2011): 1388 ± 45
-
Egon Müller ()
RC Punkte (30.06.2011): 1508 ± 97
3:0
10.04.2011
ÖTTV ÖM Senioren 2011
Herren 40
Horst Schätzer (OSSI)
RC Punkte (30.06.2011): 1805 ± 68
-
Egon Müller ()
RC Punkte (30.06.2011): 1508 ± 97
3:0
10.04.2011
ÖTTV ÖM Senioren 2011
Herren 50
Egon Müller ()
RC Punkte (30.06.2011): 1508 ± 97
-
Fritz Dauchner (MAR)
RC Punkte (30.06.2011): 1642 ± 51
3:2
10.04.2011
ÖTTV ÖM Senioren 2011
Herren 50
Egon Müller ()
RC Punkte (30.06.2011): 1508 ± 97
-
Manfred Krawagna ()
RC Punkte (30.06.2011): 1677 ± 50
0:3
10.04.2011
ÖTTV ÖM Senioren 2011
Herren 50
Egon Müller ()
RC Punkte (30.06.2011): 1508 ± 97
-
Franz Matejka (WEIG)
RC Punkte (30.06.2011): 1701 ± 47
0:3
XTTV Ergebnisdienst (Version 15.1329 - 26.08.2023)
|
XTTV
|
VTTV-Kontakt
|
Datenschutzerklärung