XTTV Ergebnisdienst
Für eine vollständige Funktionsweise und eine optimale Darstellung muss Javascript aktiviert werden.
BTTV
KTTV
NÖTTV
OÖTTV
STTTV
STTV
TTTV
VTTV
WTTV
ÖTTV
Superleague
Intercup
2024/2025
2023/2024
2022/2023
2021/2022
2020/2021
2019/2020
2018/2019
2017/2018
2016/2017
2015/2016
2014/2015
2013/2014
2012/2013
2011/2012
Ergebnisse
Turniere
Ranglistenabfrage
Vereinstermine
Spielersuche
Spielereinsätze
E-Mail-Nachricht
Benutzer:
Kennwort:
Angemeldet bleiben
Passwort vergessen
Gruppe
Allgemeine Klasse
Ergebnisse:
Helmut Szoldatics
(
RC-Graph
), 48 Spiele, 8 Siege, 40 Niederlagen, Siegerquote: 16,7 %
Datum
Liga / Turnier
Dg.
R.
Spiel
Ergebnis (Heim:Gast)
alle Spieljahre
2014/2015
2015/2016
2016/2017
alle Ligen und Turniere
nur Ligen
nur Turniere
2. Klasse Nord (2016/2017)
2. Klasse Nord (2015/2016)
2. Klasse Nord (2014/2015)
alle
1
2
alle
1
2
3
4
5
6
7
8
9
alle Gegner
Auer Manfred
Czako Denis
Dirnbauer Kurt
Fassl Alexander
Gans Tobias
Halbwax Engelbert
Hofbauer Harald
Kenedi Christian
Knopper Rudolf
Koo Alexander
Kopinits Günter
Korbusz Lipthay Andreas
Laszakovits Hannes
Nebenmayer Karin
Pfneiszl Christoph
Pinsker Manfred
Pitzer Julian
Ramhofer Walter
Reiner Julian
Schebek Sven
Schuber Franz
Semmelweis Christoph
Semmelweis Philipp
Sommer Walter
Stippl Rainer
Szankovich Adam
Takacs Johann
Thury Franz
Tschiedel Hans sen.
Udulutsch Leopold
Wein Mikail
Weisz Manuel
Weiß Paul
Zimonyi Magdolna
Spieler aller Vereine
HALB
JOIS
KLEIN
MATTB
NEUB
OBERP
WIMP
alle
S
N
11.03.2017
2. Klasse Nord
2
6
Helmut Szoldatics (HALB4)
RC Punkte (30.06.2017): 517 ± 84
-
Manuel Weisz (MATTB3)
RC Punkte (30.06.2017): 721 ± 50
0:3
11.03.2017
2. Klasse Nord
2
6
Helmut Szoldatics (HALB4)
RC Punkte (30.06.2017): 517 ± 84
-
Walter Ramhofer (MATTB3)
RC Punkte (30.06.2017): 917 ± 52
0:3
11.03.2017
2. Klasse Nord
2
6
Helmut Szoldatics (HALB4)
RC Punkte (30.06.2017): 517 ± 84
-
Kurt Dirnbauer (MATTB3)
RC Punkte (30.06.2017): 625 ± 51
1:3
04.02.2017
2. Klasse Nord
2
3
Alexander Fassl (JOIS3)
RC Punkte (30.06.2017): 478 ± 57
-
Helmut Szoldatics (HALB4)
RC Punkte (30.06.2017): 517 ± 84
1:3
04.02.2017
2. Klasse Nord
2
3
Manfred Auer (JOIS3)
RC Punkte (30.06.2017): 1061 ± 61
-
Helmut Szoldatics (HALB4)
RC Punkte (30.06.2017): 517 ± 84
3:0
04.02.2017
2. Klasse Nord
2
3
Johann Takacs (JOIS3)
RC Punkte (30.06.2017): 491 ± 55
-
Helmut Szoldatics (HALB4)
RC Punkte (30.06.2017): 517 ± 84
2:3
16.04.2016
2. Klasse Nord
2
9
Manuel Weisz (MATTB3)
RC Punkte (30.06.2016): 619 ± 48
-
Helmut Szoldatics (HALB5)
RC Punkte (30.06.2016): 456 ± 67
3:1
16.04.2016
2. Klasse Nord
2
9
Walter Ramhofer (MATTB3)
RC Punkte (30.06.2016): 850 ± 49
-
Helmut Szoldatics (HALB5)
RC Punkte (30.06.2016): 456 ± 67
3:0
16.04.2016
2. Klasse Nord
2
9
Kurt Dirnbauer (MATTB3)
RC Punkte (30.06.2016): 654 ± 52
-
Helmut Szoldatics (HALB5)
RC Punkte (30.06.2016): 456 ± 67
3:1
09.04.2016
2. Klasse Nord
2
8
Helmut Szoldatics (HALB5)
RC Punkte (30.06.2016): 456 ± 67
-
Manfred Pinsker (WIMP1)
RC Punkte (30.06.2016): 891 ± 54
0:3
09.04.2016
2. Klasse Nord
2
8
Helmut Szoldatics (HALB5)
RC Punkte (30.06.2016): 456 ± 67
-
Günter Kopinits (WIMP1)
RC Punkte (30.06.2016): 801 ± 52
0:3
09.04.2016
2. Klasse Nord
2
8
Helmut Szoldatics (HALB5)
RC Punkte (30.06.2016): 456 ± 67
-
Andreas Korbusz Lipthay (WIMP1)
RC Punkte (30.06.2016): 825 ± 52
0:3
23.01.2016
2. Klasse Nord
2
1
Franz Thury (HALB6)
RC Punkte (30.06.2016): 619 ± 55
-
Helmut Szoldatics (HALB5)
RC Punkte (30.06.2016): 456 ± 67
3:2
23.01.2016
2. Klasse Nord
2
1
Paul Weiß (HALB6)
RC Punkte (30.06.2016): 474 ± 61
-
Helmut Szoldatics (HALB5)
RC Punkte (30.06.2016): 456 ± 67
0:3
23.01.2016
2. Klasse Nord
2
1
Julian Pitzer (HALB6)
RC Punkte (30.06.2016): 530 ± 63
-
Helmut Szoldatics (HALB5)
RC Punkte (30.06.2016): 456 ± 67
3:1
14.11.2015
2. Klasse Nord
1
7
Denis Czako (NEUB4)
RC Punkte (30.06.2016): 671 ± 51
-
Helmut Szoldatics (HALB5)
RC Punkte (30.06.2016): 456 ± 67
3:0
14.11.2015
2. Klasse Nord
1
7
Magdolna Zimonyi (NEUB4)
RC Punkte (30.06.2016): 769 ± 57
-
Helmut Szoldatics (HALB5)
RC Punkte (30.06.2016): 456 ± 67
3:0
14.11.2015
2. Klasse Nord
1
7
Tobias Gans (NEUB4)
RC Punkte (30.06.2016): 507 ± 49
-
Helmut Szoldatics (HALB5)
RC Punkte (30.06.2016): 456 ± 67
2:3
17.10.2015
2. Klasse Nord
1
4
Helmut Szoldatics (HALB5)
RC Punkte (30.06.2016): 456 ± 67
-
Johann Takacs (JOIS2)
RC Punkte (30.06.2016): 516 ± 79
1:3
17.10.2015
2. Klasse Nord
1
4
Helmut Szoldatics (HALB5)
RC Punkte (30.06.2016): 456 ± 67
-
Franz Schuber (JOIS2)
RC Punkte (30.06.2016): 693 ± 57
0:3
17.10.2015
2. Klasse Nord
1
4
Helmut Szoldatics (HALB5)
RC Punkte (30.06.2016): 456 ± 67
-
Leopold Udulutsch (JOIS2)
RC Punkte (30.06.2016): 683 ± 62
2:3
03.10.2015
2. Klasse Nord
1
2
Philipp Semmelweis (KLEIN2)
RC Punkte (30.06.2016): 383 ± 69
-
Helmut Szoldatics (HALB5)
RC Punkte (30.06.2016): 456 ± 67
3:2
03.10.2015
2. Klasse Nord
1
2
Christoph Semmelweis (KLEIN2)
RC Punkte (30.06.2016): 587 ± 65
-
Helmut Szoldatics (HALB5)
RC Punkte (30.06.2016): 456 ± 67
1:3
03.10.2015
2. Klasse Nord
1
2
Rainer Stippl (KLEIN2)
RC Punkte (30.06.2016): 605 ± 61
-
Helmut Szoldatics (HALB5)
RC Punkte (30.06.2016): 456 ± 67
3:2
26.09.2015
2. Klasse Nord
1
1
Helmut Szoldatics (HALB5)
RC Punkte (30.06.2016): 456 ± 67
-
Julian Reiner (HALB6)
RC Punkte (30.06.2016): 661 ± 57
0:3
26.09.2015
2. Klasse Nord
1
1
Helmut Szoldatics (HALB5)
RC Punkte (30.06.2016): 456 ± 67
-
Franz Thury (HALB6)
RC Punkte (30.06.2016): 619 ± 55
0:3
26.09.2015
2. Klasse Nord
1
1
Helmut Szoldatics (HALB5)
RC Punkte (30.06.2016): 456 ± 67
-
Paul Weiß (HALB6)
RC Punkte (30.06.2016): 474 ± 61
3:1
11.04.2015
2. Klasse Nord
2
8
Adam Szankovich (NEUB5)
RC Punkte (30.06.2015): 815 ± 57
-
Helmut Szoldatics (HALB5)
RC Punkte (30.06.2015): 473 ± 74
3:0
11.04.2015
2. Klasse Nord
2
8
Denis Czako (NEUB5)
RC Punkte (30.06.2015): 458 ± 49
-
Helmut Szoldatics (HALB5)
RC Punkte (30.06.2015): 473 ± 74
2:3
11.04.2015
2. Klasse Nord
2
8
Karin Nebenmayer (NEUB5)
RC Punkte (30.06.2015): 314 ± 77
-
Helmut Szoldatics (HALB5)
RC Punkte (30.06.2015): 473 ± 74
0:3
14.03.2015
2. Klasse Nord
2
6
Helmut Szoldatics (HALB5)
RC Punkte (30.06.2015): 473 ± 74
-
Leopold Udulutsch (JOIS3)
RC Punkte (30.06.2015): 639 ± 51
0:3
14.03.2015
2. Klasse Nord
2
6
Helmut Szoldatics (HALB5)
RC Punkte (30.06.2015): 473 ± 74
-
Johann Takacs (JOIS3)
RC Punkte (30.06.2015): 514 ± 57
0:3
14.03.2015
2. Klasse Nord
2
6
Helmut Szoldatics (HALB5)
RC Punkte (30.06.2015): 473 ± 74
-
Franz Schuber (JOIS3)
RC Punkte (30.06.2015): 691 ± 52
1:3
07.03.2015
2. Klasse Nord
2
5
Helmut Szoldatics (HALB5)
RC Punkte (30.06.2015): 473 ± 74
-
Christian Kenedi (KLEIN1)
RC Punkte (30.06.2015): 848 ± 61
0:3
07.03.2015
2. Klasse Nord
2
5
Helmut Szoldatics (HALB5)
RC Punkte (30.06.2015): 473 ± 74
-
Hannes Laszakovits (KLEIN1)
RC Punkte (30.06.2015): 879 ± 56
0:3
07.03.2015
2. Klasse Nord
2
5
Helmut Szoldatics (HALB5)
RC Punkte (30.06.2015): 473 ± 74
-
Engelbert Halbwax (KLEIN1)
RC Punkte (30.06.2015): 773 ± 66
0:3
24.01.2015
2. Klasse Nord
2
1
Andreas Korbusz Lipthay (WIMP1)
RC Punkte (30.06.2015): 855 ± 51
-
Helmut Szoldatics (HALB5)
RC Punkte (30.06.2015): 473 ± 74
3:1
24.01.2015
2. Klasse Nord
2
1
Manfred Pinsker (WIMP1)
RC Punkte (30.06.2015): 865 ± 51
-
Helmut Szoldatics (HALB5)
RC Punkte (30.06.2015): 473 ± 74
3:0
24.01.2015
2. Klasse Nord
2
1
Hans Tschiedel sen. (WIMP1)
RC Punkte (30.06.2015): 702 ± 51
-
Helmut Szoldatics (HALB5)
RC Punkte (30.06.2015): 473 ± 74
3:0
15.11.2014
2. Klasse Nord
1
7
Helmut Szoldatics (HALB5)
RC Punkte (30.06.2015): 473 ± 74
-
Rudolf Knopper (OBERP6)
RC Punkte (30.06.2015): 824 ± 53
0:3
15.11.2014
2. Klasse Nord
1
7
Helmut Szoldatics (HALB5)
RC Punkte (30.06.2015): 473 ± 74
-
Christoph Pfneiszl (OBERP6)
RC Punkte (30.06.2015): 606 ± 49
0:3
15.11.2014
2. Klasse Nord
1
7
Helmut Szoldatics (HALB5)
RC Punkte (30.06.2015): 473 ± 74
-
Alexander Koo (OBERP6)
RC Punkte (30.06.2015): 626 ± 55
0:3
25.10.2014
2. Klasse Nord
1
5
Engelbert Halbwax (KLEIN1)
RC Punkte (30.06.2015): 773 ± 66
-
Helmut Szoldatics (HALB5)
RC Punkte (30.06.2015): 473 ± 74
3:0
25.10.2014
2. Klasse Nord
1
5
Walter Sommer (KLEIN1)
RC Punkte (30.06.2015): 884 ± 51
-
Helmut Szoldatics (HALB5)
RC Punkte (30.06.2015): 473 ± 74
3:0
25.10.2014
2. Klasse Nord
1
5
Christian Kenedi (KLEIN1)
RC Punkte (30.06.2015): 848 ± 61
-
Helmut Szoldatics (HALB5)
RC Punkte (30.06.2015): 473 ± 74
3:0
04.10.2014
2. Klasse Nord
1
2
Harald Hofbauer (JOIS2)
RC Punkte (30.06.2015): 806 ± 50
-
Helmut Szoldatics (HALB5)
RC Punkte (30.06.2015): 473 ± 74
3:0
04.10.2014
2. Klasse Nord
1
2
Sven Schebek (JOIS2)
RC Punkte (30.06.2015): 822 ± 50
-
Helmut Szoldatics (HALB5)
RC Punkte (30.06.2015): 473 ± 74
3:0
04.10.2014
2. Klasse Nord
1
2
Mikail Wein (JOIS2)
RC Punkte (30.06.2015): 644 ± 56
-
Helmut Szoldatics (HALB5)
RC Punkte (30.06.2015): 473 ± 74
3:0
XTTV Ergebnisdienst (Version 15.1329 - 26.08.2023)
|
XTTV
|
BTTV-Kontakt
|
Datenschutzerklärung