XTTV Ergebnisdienst
Für eine vollständige Funktionsweise und eine optimale Darstellung muss Javascript aktiviert werden.
BTTV
KTTV
NÖTTV
OÖTTV
STTTV
STTV
TTTV
VTTV
WTTV
ÖTTV
Superleague
Intercup
2023/2024
2022/2023
2021/2022
2020/2021
2019/2020
2018/2019
2017/2018
2016/2017
2015/2016
2014/2015
2013/2014
2012/2013
2011/2012
2010/2011
Ergebnisse
Turniere
Ranglistenabfrage
Vereinstermine
Spielersuche
Spielereinsätze
E-Mail-Nachricht
Benutzer:
Kennwort:
Angemeldet bleiben
Passwort vergessen
Gruppe
Herbstmeisterschaft
Frühjahrsmeisterschaft
Ergebnisse:
Michael Steidl
(
RC-Graph
), 412 Spiele, 244 Siege, 168 Niederlagen, Siegerquote: 59,2 %
Datum
Liga / Turnier
Dg.
R.
Spiel
Ergebnis (Heim:Gast)
alle Spieljahre
2013/2014
2014/2015
2016/2017
2017/2018
2018/2019
2019/2020
2020/2021
2021/2022
2022/2023
2023/2024
alle Ligen und Turniere
nur Ligen
nur Turniere
1.Klasse (2019/2020)
1.Klasse (2017/2018)
1.Klasse (2016/2017)
1.Klasse Frühjahr (2018/2019)
1.Klasse Frühjahr (2017/2018)
1.Klasse Frühjahr (2014/2015)
2.Klasse (2018/2019)
2.Klasse (2016/2017)
2.Klasse (2014/2015)
4.Klasse Frühjahr (2013/2014)
Landesklasse (2022/2023)
Landesklasse (2023/2024)
Landesklasse (2020/2021)
Landesklasse (2019/2020)
Landesklasse (2016/2017)
Landesklasse Frühjahr (2023/2024)
Landesklasse Frühjahr (2022/2023)
Landesklasse Frühjahr (2019/2020)
Landesklasse Frühjahr (2016/2017)
Landesklasse Unteres Play Off (2021/2022)
STTV Landesmeisterschaft AK 2017 (2017/2018)
STTV Landesmeisterschaften 2014 (2014/2015)
STTV Landesmeisterschaften Allgemeine Klasse 2018 (2018/2019)
STTV Landesmeisterschaften Allgemeine Klasse 2022 (2021/2022)
STTV Landesmeisterschaften Senior/innen 2023/2024 (2023/2024)
alle
1
2
alle
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
alle Gegner
Amtmann Manuel
Anninger Peter
Appl Robert
Appl Sebastian
Appl Thomas
Aster Martin
Atzmüller Christian
Balthasar Marcus
Banse Marcus
Bauer Michael
Baumgartner Nico
Bayer Benjamin
Bichler Florian
Biehl Steffen
Binder Patrik
Blersch Hagen
Brandner Hans
Braun Mario
Breitfuss Roman
Brenner Stefan
Brucker Franz
Buchner Reinhard
Burger Christoph
Butka Erich
Charewicz Omelan
Christl Alexander
Christl Manfred
Csellich Holger
Deiszinger Roland
Denkmaier Patrick
Djordjevic Natasa
Dück Jürgen
Dür Alexander
Dür Andreas
Ebner Peter
Eder Johannes
Edlinger David
Eibl Günther
Eichinger Christoph
Enzesberger Alois
Erhart Anton
Ertl Günter
Facchini Gernot
Farhad Miri
Feichtinger Manfred
Feneberg Tobias
Frank Jeremias
Frauenschuh Peter
Frauenschuh Robert
Freudenthaler Nico
Gappmayr Leopold
Gaußner David
Gebetsberger Egon
Giglmayer Gregor
Gimpl Robert
Gleich Gerhard
Greinz Luca Elia
Greisberger Oskar
Griesebner Alfred
Gruber Inge
Gruber Thomas
Göttl Josef
Haas Hans
Haberl Christian
Harjung Roland
Hasenschwandtner Wolfgang
Heil Peter
Herzog Josef
Herzog Manfred
Hirschegger Jörg
Hofer Maximilian
Hofmann Rudolf
Hohensinn Gerhard
Höllbacher Andreas
Höllbacher Karl
Jeller Johann
Jobst Heinrich
Kaiser Mathias
Kappeller Gerhard
Keinprecht Michael
Kelnreiter Franz
Konecny Leopold
Kornmüller David
Krackl Helmut
Krafft Peter
Kraft Mario
Kriechhammer Matthäus
Krön Richard
Laimer Norbert
Lassel Hannes
Laucher Johann
Lercher Daniel
Lettner Josef
Leyerer Christian
Leyerer Thomas
Lienbacher Michael
Lindenthaler Gerald
Lohfeyer Martin
Loitzl Alexander
Loitzl Norbert
Lämmermeyer Siegfried
Maier Fabian
Maimone Letterio
Mair Paul
Mayrhauser Franz
Meister Peter
Metz Michael
Mohsini Fata
Mozafari Kazem
Muss Jörg
Muth Philipp
Mörzinger Walter
Negrea Oli
Neuhofer Ronja
Neumann Hans-Jürgen
Noori Ali Reza
Noppinger Alexander
Noppinger Reinhard
Nöst Reinhard
Oberascher Bernhard
Oberascher Johannes
Oberpeilsteiner Alois
Ohlicher Wolfgang
Ottino Alexander
Pichler Hans-Georg
Pichler Harald
Pichler Sophia
Pinwinkler Ferdinand jun.
Poringer Max
Prax Heinz
Prax Therese
Prossinger Martin
Putz Benjamin
Pöllitzer Josef
Radauer Hermann
Rammer Kurt
Ramsl Aron
Ramsl Erik
Rawa Leo
Reichl Johann
Reifetshammer Sebastian
Reininger Claudia
Reischl Markus
Riener Erwin
Rieser Josef
Roschitz Heinz
Sams Elias
Sams Joshua
Sattler Michael
Schaidreiter Daniel
Schalwich Herbert
Scharler Markus
Schauer Bernd
Schefbaumer Franz
Scherz Manfred
Schick Michael
Schiendorfer Martin
Schlick Hannes
Schmeisser Helmut
Schnaitl Raphael Alexander
Schnitzhofer Markus
Schoosleitner Josef
Schwaighofer Erich
Schwarzenbacher Christiane
Schöfegger Wolfgang
Seebacher David
Seidl Markus
Sereinig Josef
Simetsberger Karl
Spreitzer Rene Andreas
Stadler Paul
Stadler Peter
Stegers Phil
Steidl Emanuel
Steiner Heinrich
Steiner Julian
Stiermayr Dietmar
Stöckl Karl
Stöger Maximilian
Tauderer Wolfgang
Thalhammer Jürgen
Thunhart Wilfried
Trattnig Herbert
Trepke Horst
Turetschek Johann
Vasic Boban
Voithofer Rudolf
Vorderegger Hannes
Vorderleitner Thomas
Vukovic Aleksandar
Waltl Kento
Weinmüller Anton
Weinzierl Sebastian
Weiss Bastian
Weiss Reinhold
Weitgasser Gerald
Welkhammer Stefan
Widerin Clemens
Widerin Klaus
Wieland Harald
Wieland Ulrich
Wimmer Julian
Winandy Lex
Windisch Fabian
Winkler Franz
Winterstätter Gerhard
Wippel August
Wirthenstätter Niklas
Wolf Gebhard
Wurie Miriam
Zettl Wolfgang
Zito Stefano
Özcelik Muhammed
Spieler aller Vereine
ABER
ACEL
ALTM
ATSV
BHOF
ELIX
FINA
GEOR
HALL
HOF
JOHA
KUCH
MAGI
MATT
NEUM
OBED
POST
SAAL
SALZ
SCHA
STRW
TAMS
TAXH
THAL
WALS
alle
S
N
23.04.2024
Landesklasse Frühjahr
1
11
Michael Steidl (WALS1)
RC Punkte (30.06.2024): 1160 ± 47
-
Manfred Herzog (SAAL1)
RC Punkte (30.06.2024): 1310 ± 49
1:3
23.04.2024
Landesklasse Frühjahr
1
11
Michael Steidl (WALS1)
RC Punkte (30.06.2024): 1160 ± 47
-
Anton Erhart (SAAL1)
RC Punkte (30.06.2024): 1292 ± 55
0:3
23.04.2024
Landesklasse Frühjahr
1
11
Michael Steidl (WALS1)
RC Punkte (30.06.2024): 1160 ± 47
-
Josef Herzog (SAAL1)
RC Punkte (30.06.2024): 1285 ± 49
0:3
17.04.2024
Landesklasse Frühjahr
1
10
Phil Stegers (SALZ8)
RC Punkte (30.06.2024): 1211 ± 61
-
Michael Steidl (WALS1)
RC Punkte (30.06.2024): 1160 ± 47
3:2
17.04.2024
Landesklasse Frühjahr
1
10
Miri Farhad (SALZ8)
RC Punkte (30.06.2024): 1119 ± 55
-
Michael Steidl (WALS1)
RC Punkte (30.06.2024): 1160 ± 47
2:3
17.04.2024
Landesklasse Frühjahr
1
10
Muhammed Özcelik (SALZ8)
RC Punkte (30.06.2024): 1199 ± 45
-
Michael Steidl (WALS1)
RC Punkte (30.06.2024): 1160 ± 47
3:1
11.04.2024
Landesklasse Frühjahr
1
9
Gernot Facchini (MAGI1)
RC Punkte (30.06.2024): 1292 ± 49
-
Michael Steidl (WALS1)
RC Punkte (30.06.2024): 1160 ± 47
3:0
11.04.2024
Landesklasse Frühjahr
1
9
Hermann Radauer (MAGI1)
RC Punkte (30.06.2024): 1310 ± 49
-
Michael Steidl (WALS1)
RC Punkte (30.06.2024): 1160 ± 47
3:2
11.04.2024
Landesklasse Frühjahr
1
9
Christoph Burger (MAGI1)
RC Punkte (30.06.2024): 1147 ± 59
-
Michael Steidl (WALS1)
RC Punkte (30.06.2024): 1160 ± 47
0:3
02.04.2024
Landesklasse Frühjahr
1
8
Michael Steidl (WALS1)
RC Punkte (30.06.2024): 1160 ± 47
-
Alfred Griesebner (SCHA1)
RC Punkte (30.06.2024): 1220 ± 48
1:3
02.04.2024
Landesklasse Frühjahr
1
8
Michael Steidl (WALS1)
RC Punkte (30.06.2024): 1160 ± 47
-
Günter Ertl (SCHA1)
RC Punkte (30.06.2024): 1154 ± 49
1:3
02.04.2024
Landesklasse Frühjahr
1
8
Michael Steidl (WALS1)
RC Punkte (30.06.2024): 1160 ± 47
-
Markus Seidl (SCHA1)
RC Punkte (30.06.2024): 1390 ± 54
2:3
18.03.2024
Landesklasse Frühjahr
1
7
Bernd Schauer (ACEL3)
RC Punkte (30.06.2024): 1174 ± 47
-
Michael Steidl (WALS1)
RC Punkte (30.06.2024): 1160 ± 47
0:3
18.03.2024
Landesklasse Frühjahr
1
7
Herbert Schalwich (ACEL3)
RC Punkte (30.06.2024): 1014 ± 52
-
Michael Steidl (WALS1)
RC Punkte (30.06.2024): 1160 ± 47
0:3
18.03.2024
Landesklasse Frühjahr
1
7
Andreas Höllbacher (ACEL3)
RC Punkte (30.06.2024): 1200 ± 53
-
Michael Steidl (WALS1)
RC Punkte (30.06.2024): 1160 ± 47
1:3
12.03.2024
Landesklasse Frühjahr
1
6
Michael Steidl (WALS1)
RC Punkte (30.06.2024): 1160 ± 47
-
Raphael Alexander Schnaitl (GEOR2)
RC Punkte (30.06.2024): 1152 ± 56
2:3
12.03.2024
Landesklasse Frühjahr
1
6
Michael Steidl (WALS1)
RC Punkte (30.06.2024): 1160 ± 47
-
Maximilian Stöger (GEOR2)
RC Punkte (30.06.2024): 1136 ± 45
3:2
12.03.2024
Landesklasse Frühjahr
1
6
Michael Steidl (WALS1)
RC Punkte (30.06.2024): 1160 ± 47
-
Stefan Welkhammer (GEOR2)
RC Punkte (30.06.2024): 1278 ± 49
1:3
09.03.2024
STTV Landesmeisterschaften Senior/innen 2023/2024
Herren Einzel 40+
Christoph Burger (MAGI)
RC Punkte (30.06.2024): 1147 ± 59
-
Michael Steidl (WALS)
RC Punkte (30.06.2024): 1160 ± 47
S
09.03.2024
STTV Landesmeisterschaften Senior/innen 2023/2024
Herren Einzel 40+
Emanuel Steidl (ATSV)
RC Punkte (30.06.2024): 1482 ± 58
-
Michael Steidl (WALS)
RC Punkte (30.06.2024): 1160 ± 47
N
09.03.2024
STTV Landesmeisterschaften Senior/innen 2023/2024
Herren Einzel 40+
Michael Steidl (WALS)
RC Punkte (30.06.2024): 1160 ± 47
-
Holger Csellich (THAL)
RC Punkte (30.06.2024): 984 ± 51
S
09.03.2024
STTV Landesmeisterschaften Senior/innen 2023/2024
Herren Einzel 40+
Michael Steidl (WALS)
RC Punkte (30.06.2024): 1160 ± 47
-
Jürgen Dück (TAMS)
RC Punkte (30.06.2024): 1342 ± 54
N
09.03.2024
STTV Landesmeisterschaften Senior/innen 2023/2024
Herren Einzel 40+
Michael Schick (OBED)
RC Punkte (30.06.2024): 1355 ± 48
-
Michael Steidl (WALS)
RC Punkte (30.06.2024): 1160 ± 47
S
04.03.2024
Landesklasse Frühjahr
1
5
Robert Frauenschuh (ELIX1)
RC Punkte (30.06.2024): 1037 ± 50
-
Michael Steidl (WALS1)
RC Punkte (30.06.2024): 1160 ± 47
3:1
04.03.2024
Landesklasse Frühjahr
1
5
Günther Eibl (ELIX1)
RC Punkte (30.06.2024): 1370 ± 53
-
Michael Steidl (WALS1)
RC Punkte (30.06.2024): 1160 ± 47
3:0
04.03.2024
Landesklasse Frühjahr
1
5
Jürgen Thalhammer (ELIX1)
RC Punkte (30.06.2024): 1079 ± 51
-
Michael Steidl (WALS1)
RC Punkte (30.06.2024): 1160 ± 47
2:3
29.02.2024
Landesklasse Frühjahr
1
4
Michael Steidl (WALS1)
RC Punkte (30.06.2024): 1160 ± 47
-
Mario Braun (SALZ7)
RC Punkte (30.06.2024): 1117 ± 49
0:3
29.02.2024
Landesklasse Frühjahr
1
4
Michael Steidl (WALS1)
RC Punkte (30.06.2024): 1160 ± 47
-
Fata Mohsini (SALZ7)
RC Punkte (30.06.2024): 1162 ± 49
0:3
29.02.2024
Landesklasse Frühjahr
1
4
Michael Steidl (WALS1)
RC Punkte (30.06.2024): 1160 ± 47
-
Boban Vasic (SALZ7)
RC Punkte (30.06.2024): 1221 ± 44
1:3
23.02.2024
Landesklasse Frühjahr
1
3
Karl Höllbacher (NEUM2)
RC Punkte (30.06.2024): 1248 ± 53
-
Michael Steidl (WALS1)
RC Punkte (30.06.2024): 1160 ± 47
3:0
23.02.2024
Landesklasse Frühjahr
1
3
Tobias Feneberg (NEUM2)
RC Punkte (30.06.2024): 511 ± 97
-
Michael Steidl (WALS1)
RC Punkte (30.06.2024): 1160 ± 47
0:3
23.02.2024
Landesklasse Frühjahr
1
3
Christoph Eichinger (NEUM2)
RC Punkte (30.06.2024): 1412 ± 58
-
Michael Steidl (WALS1)
RC Punkte (30.06.2024): 1160 ± 47
3:1
06.02.2024
Landesklasse Frühjahr
1
2
Michael Steidl (WALS1)
RC Punkte (30.06.2024): 1160 ± 47
-
Manuel Amtmann (SCHA2)
RC Punkte (30.06.2024): 1102 ± 53
2:3
06.02.2024
Landesklasse Frühjahr
1
2
Michael Steidl (WALS1)
RC Punkte (30.06.2024): 1160 ± 47
-
Alexander Ottino (SCHA2)
RC Punkte (30.06.2024): 1164 ± 54
3:2
06.02.2024
Landesklasse Frühjahr
1
2
Michael Steidl (WALS1)
RC Punkte (30.06.2024): 1160 ± 47
-
Josef Rieser (SCHA2)
RC Punkte (30.06.2024): 993 ± 61
3:0
02.02.2024
Landesklasse Frühjahr
1
1
Thomas Gruber (MATT2)
RC Punkte (30.06.2024): 1172 ± 48
-
Michael Steidl (WALS1)
RC Punkte (30.06.2024): 1160 ± 47
3:2
02.02.2024
Landesklasse Frühjahr
1
1
Marcus Banse (MATT2)
RC Punkte (30.06.2024): 1209 ± 50
-
Michael Steidl (WALS1)
RC Punkte (30.06.2024): 1160 ± 47
0:3
02.02.2024
Landesklasse Frühjahr
1
1
Elias Sams (MATT2)
RC Punkte (30.06.2024): 1370 ± 75
-
Michael Steidl (WALS1)
RC Punkte (30.06.2024): 1160 ± 47
3:0
18.11.2022
Landesklasse
1
8
Joshua Sams (SALZ5)
RC Punkte (30.06.2023): 1353 ± 39
-
Michael Steidl (WALS1)
RC Punkte (30.06.2023): 1245 ± 64
3:0
16.11.2023
Landesklasse
1
8
Michael Steidl (WALS1)
RC Punkte (30.06.2024): 1160 ± 47
-
Thomas Vorderleitner (ACEL2)
RC Punkte (30.06.2024): 1449 ± 50
1:3
18.11.2022
Landesklasse
1
8
Sebastian Weinzierl (SALZ5)
RC Punkte (30.06.2023): 1463 ± 38
-
Michael Steidl (WALS1)
RC Punkte (30.06.2023): 1245 ± 64
3:0
16.11.2023
Landesklasse
1
8
Michael Steidl (WALS1)
RC Punkte (30.06.2024): 1160 ± 47
-
Mathias Kaiser (ACEL2)
RC Punkte (30.06.2024): 1485 ± 49
1:3
18.11.2022
Landesklasse
1
8
Sophia Pichler (SALZ5)
RC Punkte (30.06.2023): 1504 ± 38
-
Michael Steidl (WALS1)
RC Punkte (30.06.2023): 1245 ± 64
3:1
16.11.2023
Landesklasse
1
8
Michael Steidl (WALS1)
RC Punkte (30.06.2024): 1160 ± 47
-
Rudolf Hofmann (ACEL2)
RC Punkte (30.06.2024): 1112 ± 71
2:3
17.10.2023
Landesklasse
1
5
Michael Steidl (WALS1)
RC Punkte (30.06.2024): 1160 ± 47
-
Jürgen Thalhammer (ELIX1)
RC Punkte (30.06.2024): 1079 ± 51
3:1
17.10.2023
Landesklasse
1
5
Michael Steidl (WALS1)
RC Punkte (30.06.2024): 1160 ± 47
-
Robert Frauenschuh (ELIX1)
RC Punkte (30.06.2024): 1037 ± 50
3:1
13.10.2023
Landesklasse
1
4
Alexander Christl (MATT1)
RC Punkte (30.06.2024): 1458 ± 57
-
Michael Steidl (WALS1)
RC Punkte (30.06.2024): 1160 ± 47
3:0
13.10.2023
Landesklasse
1
4
Marcus Banse (MATT1)
RC Punkte (30.06.2024): 1209 ± 50
-
Michael Steidl (WALS1)
RC Punkte (30.06.2024): 1160 ± 47
3:2
13.10.2023
Landesklasse
1
4
Michael Sattler (MATT1)
RC Punkte (30.06.2024): 1388 ± 51
-
Michael Steidl (WALS1)
RC Punkte (30.06.2024): 1160 ± 47
3:1
12.10.2023
Landesklasse
1
3
Michael Steidl (WALS1)
RC Punkte (30.06.2024): 1160 ± 47
-
Andreas Höllbacher (ACEL3)
RC Punkte (30.06.2024): 1200 ± 53
3:1
12.10.2023
Landesklasse
1
3
Michael Steidl (WALS1)
RC Punkte (30.06.2024): 1160 ± 47
-
Bernd Schauer (ACEL3)
RC Punkte (30.06.2024): 1174 ± 47
3:2
12.10.2023
Landesklasse
1
3
Michael Steidl (WALS1)
RC Punkte (30.06.2024): 1160 ± 47
-
Rene Andreas Spreitzer (ACEL3)
RC Punkte (30.06.2024): 1074 ± 49
3:1
28.09.2023
Landesklasse
1
2
Heinz Roschitz (FINA1)
RC Punkte (30.06.2024): 1194 ± 47
-
Michael Steidl (WALS1)
RC Punkte (30.06.2024): 1160 ± 47
1:3
28.09.2023
Landesklasse
1
2
Kurt Rammer (FINA1)
RC Punkte (30.06.2024): 1358 ± 61
-
Michael Steidl (WALS1)
RC Punkte (30.06.2024): 1160 ± 47
3:1
28.09.2023
Landesklasse
1
2
Martin Aster (FINA1)
RC Punkte (30.06.2024): 1499 ± 50
-
Michael Steidl (WALS1)
RC Punkte (30.06.2024): 1160 ± 47
3:0
21.09.2023
Landesklasse
1
1
Michael Steidl (WALS1)
RC Punkte (30.06.2024): 1160 ± 47
-
Fata Mohsini (SALZ7)
RC Punkte (30.06.2024): 1162 ± 49
3:1
21.09.2023
Landesklasse
1
1
Michael Steidl (WALS1)
RC Punkte (30.06.2024): 1160 ± 47
-
Boban Vasic (SALZ7)
RC Punkte (30.06.2024): 1221 ± 44
3:2
21.09.2023
Landesklasse
1
1
Michael Steidl (WALS1)
RC Punkte (30.06.2024): 1160 ± 47
-
Richard Krön (SALZ7)
RC Punkte (30.06.2024): 1188 ± 68
2:3
14.03.2023
Landesklasse Frühjahr
1
4
Michael Steidl (WALS1)
RC Punkte (30.06.2023): 1245 ± 64
-
Manuel Amtmann (SCHA2)
RC Punkte (30.06.2023): 1123 ± 53
3:2
14.03.2023
Landesklasse Frühjahr
1
4
Michael Steidl (WALS1)
RC Punkte (30.06.2023): 1245 ± 64
-
Daniel Lercher (SCHA2)
RC Punkte (30.06.2023): 979 ± 77
3:0
14.03.2023
Landesklasse Frühjahr
1
4
Michael Steidl (WALS1)
RC Punkte (30.06.2023): 1245 ± 64
-
David Seebacher (SCHA2)
RC Punkte (30.06.2023): 1199 ± 54
1:3
06.03.2023
Landesklasse Frühjahr
1
3
Andreas Höllbacher (ACEL3)
RC Punkte (30.06.2023): 1250 ± 48
-
Michael Steidl (WALS1)
RC Punkte (30.06.2023): 1245 ± 64
1:3
06.03.2023
Landesklasse Frühjahr
1
3
Herbert Schalwich (ACEL3)
RC Punkte (30.06.2023): 1070 ± 57
-
Michael Steidl (WALS1)
RC Punkte (30.06.2023): 1245 ± 64
0:3
06.03.2023
Landesklasse Frühjahr
1
3
Rene Andreas Spreitzer (ACEL3)
RC Punkte (30.06.2023): 1133 ± 50
-
Michael Steidl (WALS1)
RC Punkte (30.06.2023): 1245 ± 64
1:3
28.02.2023
Landesklasse Frühjahr
1
2
Michael Steidl (WALS1)
RC Punkte (30.06.2023): 1245 ± 64
-
Ronja Neuhofer (ABER1)
RC Punkte (30.06.2023): 1151 ± 49
3:1
28.02.2023
Landesklasse Frühjahr
1
2
Michael Steidl (WALS1)
RC Punkte (30.06.2023): 1245 ± 64
-
Luca Elia Greinz (ABER1)
RC Punkte (30.06.2023): 1178 ± 51
3:0
28.02.2023
Landesklasse Frühjahr
1
2
Michael Steidl (WALS1)
RC Punkte (30.06.2023): 1245 ± 64
-
Franz Mayrhauser (ABER1)
RC Punkte (30.06.2023): 1223 ± 48
1:3
22.05.2022
STTV Landesmeisterschaften Allgemeine Klasse 2022
Einzel D
Norbert Loitzl (POST)
RC Punkte (30.06.2022): 1253 ± 49
-
Michael Steidl (WALS)
RC Punkte (30.06.2022): 1268 ± 54
S
22.05.2022
STTV Landesmeisterschaften Allgemeine Klasse 2022
Einzel D
Michael Steidl (WALS)
RC Punkte (30.06.2022): 1268 ± 54
-
Heinz Roschitz (FINA)
RC Punkte (30.06.2022): 1214 ± 54
N
22.05.2022
STTV Landesmeisterschaften Allgemeine Klasse 2022
Einzel D
Boban Vasic (SALZ)
RC Punkte (30.06.2022): 1274 ± 55
-
Michael Steidl (WALS)
RC Punkte (30.06.2022): 1268 ± 54
N
22.05.2022
STTV Landesmeisterschaften Allgemeine Klasse 2022
Einzel D
Thomas Leyerer (JOHA)
RC Punkte (30.06.2022): 962 ± 50
-
Michael Steidl (WALS)
RC Punkte (30.06.2022): 1268 ± 54
S
22.05.2022
STTV Landesmeisterschaften Allgemeine Klasse 2022
Einzel D
Michael Steidl (WALS)
RC Punkte (30.06.2022): 1268 ± 54
-
Paul Stadler (POST)
RC Punkte (30.06.2022): 963 ± 55
S
12.10.2020
Landesklasse
1
4
Manfred Herzog (SAAL1)
RC Punkte (30.06.2021): 1359 ± 81
-
Michael Steidl (WALS1)
RC Punkte (30.06.2021): 1291 ± 81
0:3
12.10.2020
Landesklasse
1
4
Josef Herzog (SAAL1)
RC Punkte (30.06.2021): 1389 ± 81
-
Michael Steidl (WALS1)
RC Punkte (30.06.2021): 1291 ± 81
3:2
12.10.2020
Landesklasse
1
4
Reinhard Buchner (SAAL1)
RC Punkte (30.06.2021): 1459 ± 99
-
Michael Steidl (WALS1)
RC Punkte (30.06.2021): 1291 ± 81
3:2
29.09.2020
Landesklasse
1
3
Michael Steidl (WALS1)
RC Punkte (30.06.2021): 1291 ± 81
-
Jürgen Thalhammer (ELIX1)
RC Punkte (30.06.2021): 1310 ± 79
0:3
29.09.2020
Landesklasse
1
3
Michael Steidl (WALS1)
RC Punkte (30.06.2021): 1291 ± 81
-
Peter Heil (ELIX1)
RC Punkte (30.06.2021): 1173 ± 84
3:2
29.09.2020
Landesklasse
1
3
Michael Steidl (WALS1)
RC Punkte (30.06.2021): 1291 ± 81
-
Robert Frauenschuh (ELIX1)
RC Punkte (30.06.2021): 1104 ± 89
3:1
30.09.2020
Landesklasse
1
2
Franz Kelnreiter (SALZ4)
RC Punkte (30.06.2021): 1579 ± 96
-
Michael Steidl (WALS1)
RC Punkte (30.06.2021): 1291 ± 81
3:1
30.09.2020
Landesklasse
1
2
Lex Winandy (SALZ4)
RC Punkte (30.06.2021): 1513 ± 84
-
Michael Steidl (WALS1)
RC Punkte (30.06.2021): 1291 ± 81
3:1
30.09.2020
Landesklasse
1
2
Benjamin Bayer (SALZ4)
RC Punkte (30.06.2021): 1578 ± 103
-
Michael Steidl (WALS1)
RC Punkte (30.06.2021): 1291 ± 81
3:1
22.09.2020
Landesklasse
1
1
Michael Steidl (WALS1)
RC Punkte (30.06.2021): 1291 ± 81
-
Claudia Reininger (BHOF1)
RC Punkte (30.06.2021): 1415 ± 84
0:3
22.09.2020
Landesklasse
1
1
Michael Steidl (WALS1)
RC Punkte (30.06.2021): 1291 ± 81
-
Markus Schnitzhofer (BHOF1)
RC Punkte (30.06.2021): 1527 ± 88
0:3
10.03.2020
Landesklasse Frühjahr
1
6
Michael Steidl (WALS2)
RC Punkte (30.06.2020): 1302 ± 56
-
Manfred Herzog (SAAL1)
RC Punkte (30.06.2020): 1318 ± 59
2:3
10.03.2020
Landesklasse Frühjahr
1
6
Michael Steidl (WALS2)
RC Punkte (30.06.2020): 1302 ± 56
-
Josef Herzog (SAAL1)
RC Punkte (30.06.2020): 1394 ± 65
1:3
10.03.2020
Landesklasse Frühjahr
1
6
Michael Steidl (WALS2)
RC Punkte (30.06.2020): 1302 ± 56
-
Reinhard Buchner (SAAL1)
RC Punkte (30.06.2020): 1392 ± 62
3:2
03.03.2020
Landesklasse Frühjahr
1
5
Michael Steidl (WALS2)
RC Punkte (30.06.2020): 1302 ± 56
-
Boban Vasic (SALZ5)
RC Punkte (30.06.2020): 1274 ± 59
3:0
03.03.2020
Landesklasse Frühjahr
1
5
Michael Steidl (WALS2)
RC Punkte (30.06.2020): 1302 ± 56
-
Fata Mohsini (SALZ5)
RC Punkte (30.06.2020): 1291 ± 75
3:0
03.03.2020
Landesklasse Frühjahr
1
5
Michael Steidl (WALS2)
RC Punkte (30.06.2020): 1302 ± 56
-
Elias Sams (SALZ5)
RC Punkte (30.06.2020): 1292 ± 62
0:3
24.02.2020
Landesklasse Frühjahr
1
4
David Kornmüller (HOF1)
RC Punkte (30.06.2020): 1321 ± 58
-
Michael Steidl (WALS2)
RC Punkte (30.06.2020): 1302 ± 56
3:1
24.02.2020
Landesklasse Frühjahr
1
4
Michael Metz (HOF1)
RC Punkte (30.06.2020): 1184 ± 61
-
Michael Steidl (WALS2)
RC Punkte (30.06.2020): 1302 ± 56
1:3
24.02.2020
Landesklasse Frühjahr
1
4
Johann Jeller (HOF1)
RC Punkte (30.06.2020): 1092 ± 62
-
Michael Steidl (WALS2)
RC Punkte (30.06.2020): 1302 ± 56
0:3
18.02.2020
Landesklasse Frühjahr
1
3
Michael Steidl (WALS2)
RC Punkte (30.06.2020): 1302 ± 56
-
Roman Breitfuss (MAGI2)
RC Punkte (30.06.2020): 1324 ± 62
3:1
18.02.2020
Landesklasse Frühjahr
1
3
Michael Steidl (WALS2)
RC Punkte (30.06.2020): 1302 ± 56
-
Hermann Radauer (MAGI2)
RC Punkte (30.06.2020): 1380 ± 57
0:3
18.02.2020
Landesklasse Frühjahr
1
3
Michael Steidl (WALS2)
RC Punkte (30.06.2020): 1302 ± 56
-
Erich Schwaighofer (MAGI2)
RC Punkte (30.06.2020): 1215 ± 56
3:1
06.02.2020
Landesklasse Frühjahr
1
2
Hannes Schlick (BHOF2)
RC Punkte (30.06.2020): 1212 ± 65
-
Michael Steidl (WALS2)
RC Punkte (30.06.2020): 1302 ± 56
2:3
06.02.2020
Landesklasse Frühjahr
1
2
Gerald Weitgasser (BHOF2)
RC Punkte (30.06.2020): 1440 ± 60
-
Michael Steidl (WALS2)
RC Punkte (30.06.2020): 1302 ± 56
3:1
06.02.2020
Landesklasse Frühjahr
1
2
Hannes Vorderegger (BHOF2)
RC Punkte (30.06.2020): 1246 ± 61
-
Michael Steidl (WALS2)
RC Punkte (30.06.2020): 1302 ± 56
1:3
28.01.2020
Landesklasse Frühjahr
1
1
Michael Steidl (WALS2)
RC Punkte (30.06.2020): 1302 ± 56
-
Rudolf Hofmann (ACEL2)
RC Punkte (30.06.2020): 1279 ± 57
1:3
28.01.2020
Landesklasse Frühjahr
1
1
Michael Steidl (WALS2)
RC Punkte (30.06.2020): 1302 ± 56
-
Reinhold Weiss (ACEL2)
RC Punkte (30.06.2020): 1064 ± 61
3:0
28.01.2020
Landesklasse Frühjahr
1
1
Michael Steidl (WALS2)
RC Punkte (30.06.2020): 1302 ± 56
-
Bernd Schauer (ACEL2)
RC Punkte (30.06.2020): 1389 ± 62
2:3
06.12.2019
1.Klasse
1
11
Leopold Konecny (TAXH1)
RC Punkte (30.06.2020): 903 ± 87
-
Michael Steidl (WALS2)
RC Punkte (30.06.2020): 1302 ± 56
0:3
06.12.2019
1.Klasse
1
11
Wolfgang Hasenschwandtner (TAXH1)
RC Punkte (30.06.2020): 969 ± 74
-
Michael Steidl (WALS2)
RC Punkte (30.06.2020): 1302 ± 56
1:3
26.11.2019
1.Klasse
1
10
Michael Steidl (WALS2)
RC Punkte (30.06.2020): 1302 ± 56
-
Karl Simetsberger (OBED2)
RC Punkte (30.06.2020): 1161 ± 58
3:1
26.11.2019
1.Klasse
1
10
Michael Steidl (WALS2)
RC Punkte (30.06.2020): 1302 ± 56
-
Siegfried Lämmermeyer (OBED2)
RC Punkte (30.06.2020): 1419 ± 65
2:3
26.11.2019
1.Klasse
1
10
Michael Steidl (WALS2)
RC Punkte (30.06.2020): 1302 ± 56
-
Michael Schick (OBED2)
RC Punkte (30.06.2020): 1183 ± 65
3:0
08.11.2019
1.Klasse
1
8
Robert Gimpl (JOHA2)
RC Punkte (30.06.2020): 1172 ± 82
-
Michael Steidl (WALS2)
RC Punkte (30.06.2020): 1302 ± 56
1:3
08.11.2019
1.Klasse
1
8
Inge Gruber (JOHA2)
RC Punkte (30.06.2020): 1105 ± 55
-
Michael Steidl (WALS2)
RC Punkte (30.06.2020): 1302 ± 56
0:3
08.11.2019
1.Klasse
1
8
Maximilian Hofer (JOHA2)
RC Punkte (30.06.2020): 1150 ± 56
-
Michael Steidl (WALS2)
RC Punkte (30.06.2020): 1302 ± 56
3:0
29.10.2019
1.Klasse
1
7
Michael Steidl (WALS2)
RC Punkte (30.06.2020): 1302 ± 56
-
Peter Krafft (MAGI3)
RC Punkte (30.06.2020): 877 ± 71
3:0
29.10.2019
1.Klasse
1
7
Michael Steidl (WALS2)
RC Punkte (30.06.2020): 1302 ± 56
-
Johann Reichl (MAGI3)
RC Punkte (30.06.2020): 1093 ± 72
3:1
29.10.2019
1.Klasse
1
7
Michael Steidl (WALS2)
RC Punkte (30.06.2020): 1302 ± 56
-
Kazem Mozafari (MAGI3)
RC Punkte (30.06.2020): 1045 ± 60
3:0
24.10.2019
Landesklasse
1
6
Reinhold Weiss (ACEL2)
RC Punkte (30.06.2020): 1064 ± 61
-
Michael Steidl (WALS1)
RC Punkte (30.06.2020): 1302 ± 56
2:3
24.10.2019
Landesklasse
1
6
Rudolf Hofmann (ACEL2)
RC Punkte (30.06.2020): 1279 ± 57
-
Michael Steidl (WALS1)
RC Punkte (30.06.2020): 1302 ± 56
1:3
24.10.2019
Landesklasse
1
6
Bernd Schauer (ACEL2)
RC Punkte (30.06.2020): 1389 ± 62
-
Michael Steidl (WALS1)
RC Punkte (30.06.2020): 1302 ± 56
3:2
08.10.2019
1.Klasse
1
5
Michael Steidl (WALS2)
RC Punkte (30.06.2020): 1302 ± 56
-
Robert Appl (GEOR2)
RC Punkte (30.06.2020): 1152 ± 63
3:0
08.10.2019
1.Klasse
1
5
Michael Steidl (WALS2)
RC Punkte (30.06.2020): 1302 ± 56
-
Clemens Widerin (GEOR2)
RC Punkte (30.06.2020): 964 ± 66
3:0
08.10.2019
1.Klasse
1
5
Michael Steidl (WALS2)
RC Punkte (30.06.2020): 1302 ± 56
-
Thomas Appl (GEOR2)
RC Punkte (30.06.2020): 941 ± 67
3:0
11.10.2019
1.Klasse
1
4
Michael Metz (HOF1)
RC Punkte (30.06.2020): 1184 ± 61
-
Michael Steidl (WALS2)
RC Punkte (30.06.2020): 1302 ± 56
0:3
11.10.2019
1.Klasse
1
4
Johann Jeller (HOF1)
RC Punkte (30.06.2020): 1092 ± 62
-
Michael Steidl (WALS2)
RC Punkte (30.06.2020): 1302 ± 56
2:3
11.10.2019
1.Klasse
1
4
David Kornmüller (HOF1)
RC Punkte (30.06.2020): 1321 ± 58
-
Michael Steidl (WALS2)
RC Punkte (30.06.2020): 1302 ± 56
3:0
01.10.2019
1.Klasse
1
3
Michael Steidl (WALS2)
RC Punkte (30.06.2020): 1302 ± 56
-
Franz Winkler (ATSV2)
RC Punkte (30.06.2020): 1053 ± 63
3:2
01.10.2019
1.Klasse
1
3
Michael Steidl (WALS2)
RC Punkte (30.06.2020): 1302 ± 56
-
Miriam Wurie (ATSV2)
RC Punkte (30.06.2020): 617 ± 75
3:0
03.10.2019
1.Klasse
1
2
Hannes Lassel (POST2)
RC Punkte (30.06.2020): 1198 ± 61
-
Michael Steidl (WALS2)
RC Punkte (30.06.2020): 1302 ± 56
0:3
03.10.2019
1.Klasse
1
2
Josef Schoosleitner (POST2)
RC Punkte (30.06.2020): 1261 ± 57
-
Michael Steidl (WALS2)
RC Punkte (30.06.2020): 1302 ± 56
3:1
03.10.2019
1.Klasse
1
2
Wolfgang Tauderer (POST2)
RC Punkte (30.06.2020): 1132 ± 58
-
Michael Steidl (WALS2)
RC Punkte (30.06.2020): 1302 ± 56
0:3
17.09.2019
1.Klasse
1
1
Michael Steidl (WALS2)
RC Punkte (30.06.2020): 1302 ± 56
-
Hans Haas (MATT2)
RC Punkte (30.06.2020): 1112 ± 62
3:1
17.09.2019
1.Klasse
1
1
Michael Steidl (WALS2)
RC Punkte (30.06.2020): 1302 ± 56
-
Johannes Eder (MATT2)
RC Punkte (30.06.2020): 1234 ± 59
3:0
17.09.2019
1.Klasse
1
1
Michael Steidl (WALS2)
RC Punkte (30.06.2020): 1302 ± 56
-
Thomas Gruber (MATT2)
RC Punkte (30.06.2020): 1118 ± 59
3:2
03.05.2019
1.Klasse Frühjahr
1
11
Nico Baumgartner (SCHA2)
RC Punkte (30.06.2019): 916 ± 42
-
Michael Steidl (WALS2)
RC Punkte (30.06.2019): 1112 ± 41
2:3
03.05.2019
1.Klasse Frühjahr
1
11
David Seebacher (SCHA2)
RC Punkte (30.06.2019): 1083 ± 42
-
Michael Steidl (WALS2)
RC Punkte (30.06.2019): 1112 ± 41
3:2
23.04.2019
1.Klasse Frühjahr
1
10
Michael Steidl (WALS2)
RC Punkte (30.06.2019): 1112 ± 41
-
Marcus Balthasar (ATSV2)
RC Punkte (30.06.2019): 1073 ± 41
3:2
23.04.2019
1.Klasse Frühjahr
1
10
Michael Steidl (WALS2)
RC Punkte (30.06.2019): 1112 ± 41
-
Michael Bauer (ATSV2)
RC Punkte (30.06.2019): 1043 ± 40
2:3
23.04.2019
1.Klasse Frühjahr
1
10
Michael Steidl (WALS2)
RC Punkte (30.06.2019): 1112 ± 41
-
Michael Lienbacher (ATSV2)
RC Punkte (30.06.2019): 1012 ± 43
3:2
09.04.2019
1.Klasse Frühjahr
1
9
Michael Steidl (WALS2)
RC Punkte (30.06.2019): 1112 ± 41
-
Kazem Mozafari (MAGI3)
RC Punkte (30.06.2019): 1043 ± 41
3:1
09.04.2019
1.Klasse Frühjahr
1
9
Michael Steidl (WALS2)
RC Punkte (30.06.2019): 1112 ± 41
-
Alois Oberpeilsteiner (MAGI3)
RC Punkte (30.06.2019): 796 ± 60
3:0
09.04.2019
1.Klasse Frühjahr
1
9
Michael Steidl (WALS2)
RC Punkte (30.06.2019): 1112 ± 41
-
Patrick Denkmaier (MAGI3)
RC Punkte (30.06.2019): 1175 ± 42
3:0
02.04.2019
1.Klasse Frühjahr
1
8
Wolfgang Tauderer (POST3)
RC Punkte (30.06.2019): 1025 ± 41
-
Michael Steidl (WALS2)
RC Punkte (30.06.2019): 1112 ± 41
1:3
02.04.2019
1.Klasse Frühjahr
1
8
Horst Trepke (POST3)
RC Punkte (30.06.2019): 990 ± 41
-
Michael Steidl (WALS2)
RC Punkte (30.06.2019): 1112 ± 41
0:3
02.04.2019
1.Klasse Frühjahr
1
8
Alexander Loitzl (POST3)
RC Punkte (30.06.2019): 996 ± 41
-
Michael Steidl (WALS2)
RC Punkte (30.06.2019): 1112 ± 41
0:3
26.03.2019
1.Klasse Frühjahr
1
7
Michael Steidl (WALS2)
RC Punkte (30.06.2019): 1112 ± 41
-
Inge Gruber (JOHA2)
RC Punkte (30.06.2019): 968 ± 39
3:0
26.03.2019
1.Klasse Frühjahr
1
7
Michael Steidl (WALS2)
RC Punkte (30.06.2019): 1112 ± 41
-
Maximilian Hofer (JOHA2)
RC Punkte (30.06.2019): 1105 ± 39
0:3
26.03.2019
1.Klasse Frühjahr
1
7
Michael Steidl (WALS2)
RC Punkte (30.06.2019): 1112 ± 41
-
Nico Freudenthaler (JOHA2)
RC Punkte (30.06.2019): 1093 ± 43
3:1
12.03.2019
1.Klasse Frühjahr
1
5
Michael Steidl (WALS2)
RC Punkte (30.06.2019): 1112 ± 41
-
Markus Scharler (MATT2)
RC Punkte (30.06.2019): 1192 ± 42
1:3
12.03.2019
1.Klasse Frühjahr
1
5
Michael Steidl (WALS2)
RC Punkte (30.06.2019): 1112 ± 41
-
Thomas Gruber (MATT2)
RC Punkte (30.06.2019): 1008 ± 46
3:1
12.03.2019
1.Klasse Frühjahr
1
5
Michael Steidl (WALS2)
RC Punkte (30.06.2019): 1112 ± 41
-
Johannes Eder (MATT2)
RC Punkte (30.06.2019): 1107 ± 40
2:3
29.01.2019
1.Klasse Frühjahr
1
4
Walter Mörzinger (WALS3)
RC Punkte (30.06.2019): 934 ± 43
-
Michael Steidl (WALS2)
RC Punkte (30.06.2019): 1112 ± 41
0:3
29.01.2019
1.Klasse Frühjahr
1
4
Jörg Muss (WALS3)
RC Punkte (30.06.2019): 817 ± 67
-
Michael Steidl (WALS2)
RC Punkte (30.06.2019): 1112 ± 41
0:3
29.01.2019
1.Klasse Frühjahr
1
4
August Wippel (WALS3)
RC Punkte (30.06.2019): 952 ± 43
-
Michael Steidl (WALS2)
RC Punkte (30.06.2019): 1112 ± 41
3:1
26.02.2019
1.Klasse Frühjahr
1
3
Michael Steidl (WALS2)
RC Punkte (30.06.2019): 1112 ± 41
-
Norbert Loitzl (POST2)
RC Punkte (30.06.2019): 1277 ± 49
3:0
26.02.2019
1.Klasse Frühjahr
1
3
Michael Steidl (WALS2)
RC Punkte (30.06.2019): 1112 ± 41
-
Steffen Biehl (POST2)
RC Punkte (30.06.2019): 832 ± 54
3:0
26.02.2019
1.Klasse Frühjahr
1
3
Michael Steidl (WALS2)
RC Punkte (30.06.2019): 1112 ± 41
-
Josef Schoosleitner (POST2)
RC Punkte (30.06.2019): 1111 ± 40
3:2
11.02.2019
1.Klasse Frühjahr
1
2
Rene Andreas Spreitzer (ACEL3)
RC Punkte (30.06.2019): 1010 ± 41
-
Michael Steidl (WALS2)
RC Punkte (30.06.2019): 1112 ± 41
3:1
11.02.2019
1.Klasse Frühjahr
1
2
Herbert Schalwich (ACEL3)
RC Punkte (30.06.2019): 1004 ± 39
-
Michael Steidl (WALS2)
RC Punkte (30.06.2019): 1112 ± 41
3:1
05.02.2019
1.Klasse Frühjahr
1
1
Michael Steidl (WALS2)
RC Punkte (30.06.2019): 1112 ± 41
-
Reinhard Noppinger (GEOR2)
RC Punkte (30.06.2019): 1078 ± 40
3:2
05.02.2019
1.Klasse Frühjahr
1
1
Michael Steidl (WALS2)
RC Punkte (30.06.2019): 1112 ± 41
-
Sebastian Appl (GEOR2)
RC Punkte (30.06.2019): 1159 ± 41
1:3
05.02.2019
1.Klasse Frühjahr
1
1
Michael Steidl (WALS2)
RC Punkte (30.06.2019): 1112 ± 41
-
Klaus Widerin (GEOR2)
RC Punkte (30.06.2019): 1191 ± 44
0:3
03.12.2018
2.Klasse
1
11
Josef Lettner (THAL1)
RC Punkte (30.06.2019): 391 ± 94
-
Michael Steidl (WALS2)
RC Punkte (30.06.2019): 1112 ± 41
0:3
03.12.2018
2.Klasse
1
11
Harald Pichler (THAL1)
RC Punkte (30.06.2019): 896 ± 43
-
Michael Steidl (WALS2)
RC Punkte (30.06.2019): 1112 ± 41
2:3
03.12.2018
2.Klasse
1
11
Holger Csellich (THAL1)
RC Punkte (30.06.2019): 892 ± 41
-
Michael Steidl (WALS2)
RC Punkte (30.06.2019): 1112 ± 41
1:3
27.11.2018
2.Klasse
1
10
Michael Steidl (WALS2)
RC Punkte (30.06.2019): 1112 ± 41
-
Niklas Wirthenstätter (ELIX2)
RC Punkte (30.06.2019): 498 ± 41
3:0
27.11.2018
2.Klasse
1
10
Michael Steidl (WALS2)
RC Punkte (30.06.2019): 1112 ± 41
-
Jörg Hirschegger (ELIX2)
RC Punkte (30.06.2019): 729 ± 42
3:2
27.11.2018
2.Klasse
1
10
Michael Steidl (WALS2)
RC Punkte (30.06.2019): 1112 ± 41
-
Johann Laucher (ELIX2)
RC Punkte (30.06.2019): 754 ± 41
3:0
19.11.2018
2.Klasse
1
9
Peter Stadler (ABER1)
RC Punkte (30.06.2019): 662 ± 52
-
Michael Steidl (WALS2)
RC Punkte (30.06.2019): 1112 ± 41
0:3
19.11.2018
2.Klasse
1
9
Franz Mayrhauser (ABER1)
RC Punkte (30.06.2019): 1160 ± 56
-
Michael Steidl (WALS2)
RC Punkte (30.06.2019): 1112 ± 41
3:0
19.11.2018
2.Klasse
1
9
Ali Reza Noori (ABER1)
RC Punkte (30.06.2019): 735 ± 41
-
Michael Steidl (WALS2)
RC Punkte (30.06.2019): 1112 ± 41
0:3
13.11.2018
2.Klasse
1
8
Michael Steidl (WALS2)
RC Punkte (30.06.2019): 1112 ± 41
-
Helmut Schmeisser (STRW1)
RC Punkte (30.06.2019): 888 ± 44
1:3
13.11.2018
2.Klasse
1
8
Michael Steidl (WALS2)
RC Punkte (30.06.2019): 1112 ± 41
-
Gerhard Gleich (STRW1)
RC Punkte (30.06.2019): 906 ± 41
3:0
13.11.2018
2.Klasse
1
8
Michael Steidl (WALS2)
RC Punkte (30.06.2019): 1112 ± 41
-
Wolfgang Schöfegger (STRW1)
RC Punkte (30.06.2019): 869 ± 40
3:1
03.11.2018
STTV Landesmeisterschaften Allgemeine Klasse 2018
Herren Einzel E
Michael Steidl (WALS)
RC Punkte (30.06.2019): 1112 ± 41
-
Christian Atzmüller (ATSV)
RC Punkte (30.06.2019): 924 ± 48
S
03.11.2018
STTV Landesmeisterschaften Allgemeine Klasse 2018
Herren Einzel E
Michael Steidl (WALS)
RC Punkte (30.06.2019): 1112 ± 41
-
Julian Wimmer (KUCH)
RC Punkte (30.06.2019): 997 ± 71
3:0
03.11.2018
STTV Landesmeisterschaften Allgemeine Klasse 2018
Herren Einzel E
Michael Steidl (WALS)
RC Punkte (30.06.2019): 1112 ± 41
-
Alexander Dür (SALZ)
RC Punkte (30.06.2019): 1326 ± 34
1:3
03.11.2018
STTV Landesmeisterschaften Allgemeine Klasse 2018
Herren Einzel E
Daniel Schaidreiter (ALTM)
RC Punkte (30.06.2019): 981 ± 46
-
Michael Steidl (WALS)
RC Punkte (30.06.2019): 1112 ± 41
S
03.11.2018
STTV Landesmeisterschaften Allgemeine Klasse 2018
Herren Einzel E
Johann Turetschek (ABER)
RC Punkte (30.06.2019): 426 ± 79
-
Michael Steidl (WALS)
RC Punkte (30.06.2019): 1112 ± 41
S
03.11.2018
STTV Landesmeisterschaften Allgemeine Klasse 2018
Herren Einzel E
Michael Steidl (WALS)
RC Punkte (30.06.2019): 1112 ± 41
-
Harald Wieland (HOF)
RC Punkte (30.06.2019): 808 ± 44
S
03.11.2018
STTV Landesmeisterschaften Allgemeine Klasse 2018
Herren Einzel D
Michael Steidl (WALS)
RC Punkte (30.06.2019): 1112 ± 41
-
Hermann Radauer (MAGI)
RC Punkte (30.06.2019): 1270 ± 37
N
03.11.2018
STTV Landesmeisterschaften Allgemeine Klasse 2018
Herren Einzel D
David Seebacher (SCHA)
RC Punkte (30.06.2019): 1083 ± 42
-
Michael Steidl (WALS)
RC Punkte (30.06.2019): 1112 ± 41
N
03.11.2018
STTV Landesmeisterschaften Allgemeine Klasse 2018
Herren Einzel D
Michael Lienbacher (ATSV)
RC Punkte (30.06.2019): 1012 ± 43
-
Michael Steidl (WALS)
RC Punkte (30.06.2019): 1112 ± 41
S
25.09.2018
2.Klasse
1
7
Paul Mair (WALS3)
RC Punkte (30.06.2019): 925 ± 63
-
Michael Steidl (WALS2)
RC Punkte (30.06.2019): 1112 ± 41
1:3
25.09.2018
2.Klasse
1
7
Walter Mörzinger (WALS3)
RC Punkte (30.06.2019): 934 ± 43
-
Michael Steidl (WALS2)
RC Punkte (30.06.2019): 1112 ± 41
0:3
25.09.2018
2.Klasse
1
7
Martin Prossinger (WALS3)
RC Punkte (30.06.2019): 1028 ± 41
-
Michael Steidl (WALS2)
RC Punkte (30.06.2019): 1112 ± 41
0:3
23.10.2018
2.Klasse
1
6
Michael Steidl (WALS2)
RC Punkte (30.06.2019): 1112 ± 41
-
Peter Anninger (SALZ6)
RC Punkte (30.06.2019): 872 ± 41
3:0
23.10.2018
2.Klasse
1
6
Michael Steidl (WALS2)
RC Punkte (30.06.2019): 1112 ± 41
-
Wolfgang Zettl (SALZ6)
RC Punkte (30.06.2019): 833 ± 41
3:0
23.10.2018
2.Klasse
1
6
Michael Steidl (WALS2)
RC Punkte (30.06.2019): 1112 ± 41
-
Patrik Binder (SALZ6)
RC Punkte (30.06.2019): 954 ± 42
3:0
15.10.2018
2.Klasse
1
5
Kazem Mozafari (MAGI3)
RC Punkte (30.06.2019): 1043 ± 41
-
Michael Steidl (WALS2)
RC Punkte (30.06.2019): 1112 ± 41
2:3
15.10.2018
2.Klasse
1
5
Markus Reischl (MAGI3)
RC Punkte (30.06.2019): 940 ± 43
-
Michael Steidl (WALS2)
RC Punkte (30.06.2019): 1112 ± 41
3:2
15.10.2018
2.Klasse
1
5
Patrick Denkmaier (MAGI3)
RC Punkte (30.06.2019): 1175 ± 42
-
Michael Steidl (WALS2)
RC Punkte (30.06.2019): 1112 ± 41
3:2
09.10.2018
2.Klasse
1
4
Michael Steidl (WALS2)
RC Punkte (30.06.2019): 1112 ± 41
-
Erich Butka (POST4)
RC Punkte (30.06.2019): 1007 ± 40
3:1
09.10.2018
2.Klasse
1
4
Michael Steidl (WALS2)
RC Punkte (30.06.2019): 1112 ± 41
-
Herbert Trattnig (POST4)
RC Punkte (30.06.2019): 959 ± 41
3:1
09.10.2018
2.Klasse
1
4
Michael Steidl (WALS2)
RC Punkte (30.06.2019): 1112 ± 41
-
Paul Stadler (POST4)
RC Punkte (30.06.2019): 931 ± 41
3:0
02.10.2018
2.Klasse
1
3
Michael Steidl (WALS2)
RC Punkte (30.06.2019): 1112 ± 41
-
Harald Wieland (HOF2)
RC Punkte (30.06.2019): 808 ± 44
3:0
02.10.2018
2.Klasse
1
3
Michael Steidl (WALS2)
RC Punkte (30.06.2019): 1112 ± 41
-
Letterio Maimone (HOF2)
RC Punkte (30.06.2019): 796 ± 41
3:0
02.10.2018
2.Klasse
1
3
Michael Steidl (WALS2)
RC Punkte (30.06.2019): 1112 ± 41
-
Heinz Prax (HOF2)
RC Punkte (30.06.2019): 781 ± 46
3:2
27.09.2018
2.Klasse
1
2
Michael Bauer (ATSV2)
RC Punkte (30.06.2019): 1043 ± 40
-
Michael Steidl (WALS2)
RC Punkte (30.06.2019): 1112 ± 41
0:3
27.09.2018
2.Klasse
1
2
Michael Lienbacher (ATSV2)
RC Punkte (30.06.2019): 1012 ± 43
-
Michael Steidl (WALS2)
RC Punkte (30.06.2019): 1112 ± 41
2:3
27.09.2018
2.Klasse
1
2
Christian Atzmüller (ATSV2)
RC Punkte (30.06.2019): 924 ± 48
-
Michael Steidl (WALS2)
RC Punkte (30.06.2019): 1112 ± 41
3:1
18.09.2018
2.Klasse
1
1
Michael Steidl (WALS2)
RC Punkte (30.06.2019): 1112 ± 41
-
Ulrich Wieland (ALTM1)
RC Punkte (30.06.2019): 682 ± 71
3:0
18.09.2018
2.Klasse
1
1
Michael Steidl (WALS2)
RC Punkte (30.06.2019): 1112 ± 41
-
Hans-Georg Pichler (ALTM1)
RC Punkte (30.06.2019): 783 ± 52
3:0
18.09.2018
2.Klasse
1
1
Michael Steidl (WALS2)
RC Punkte (30.06.2019): 1112 ± 41
-
Wilfried Thunhart (ALTM1)
RC Punkte (30.06.2019): 999 ± 50
3:0
17.04.2018
1.Klasse Frühjahr
1
10
Michael Steidl (WALS2)
RC Punkte (30.06.2018): 1162 ± 47
-
Franz Brucker (BHOF3)
RC Punkte (30.06.2018): 870 ± 52
3:0
17.04.2018
1.Klasse Frühjahr
1
10
Michael Steidl (WALS2)
RC Punkte (30.06.2018): 1162 ± 47
-
Christiane Schwarzenbacher (BHOF3)
RC Punkte (30.06.2018): 1017 ± 45
3:1
17.04.2018
1.Klasse Frühjahr
1
10
Michael Steidl (WALS2)
RC Punkte (30.06.2018): 1162 ± 47
-
Hannes Schlick (BHOF3)
RC Punkte (30.06.2018): 1061 ± 45
2:3
13.04.2018
1.Klasse Frühjahr
1
9
Wolfgang Hasenschwandtner (TAXH1)
RC Punkte (30.06.2018): 820 ± 72
-
Michael Steidl (WALS2)
RC Punkte (30.06.2018): 1162 ± 47
0:3
13.04.2018
1.Klasse Frühjahr
1
9
Christian Haberl (TAXH1)
RC Punkte (30.06.2018): 1083 ± 45
-
Michael Steidl (WALS2)
RC Punkte (30.06.2018): 1162 ± 47
1:3
13.04.2018
1.Klasse Frühjahr
1
9
Manfred Feichtinger (TAXH1)
RC Punkte (30.06.2018): 952 ± 51
-
Michael Steidl (WALS2)
RC Punkte (30.06.2018): 1162 ± 47
1:3
03.04.2018
1.Klasse Frühjahr
1
8
Michael Steidl (WALS2)
RC Punkte (30.06.2018): 1162 ± 47
-
Thomas Gruber (MATT2)
RC Punkte (30.06.2018): 1016 ± 52
3:1
03.04.2018
1.Klasse Frühjahr
1
8
Michael Steidl (WALS2)
RC Punkte (30.06.2018): 1162 ± 47
-
Marcus Banse (MATT2)
RC Punkte (30.06.2018): 1106 ± 46
3:1
03.04.2018
1.Klasse Frühjahr
1
8
Michael Steidl (WALS2)
RC Punkte (30.06.2018): 1162 ± 47
-
Markus Scharler (MATT2)
RC Punkte (30.06.2018): 1165 ± 46
0:3
20.03.2018
1.Klasse Frühjahr
1
7
Michael Steidl (WALS2)
RC Punkte (30.06.2018): 1162 ± 47
-
Wolfgang Ohlicher (SAAL2)
RC Punkte (30.06.2018): 1242 ± 62
0:3
20.03.2018
1.Klasse Frühjahr
1
7
Michael Steidl (WALS2)
RC Punkte (30.06.2018): 1162 ± 47
-
Gerhard Winterstätter (SAAL2)
RC Punkte (30.06.2018): 1187 ± 51
3:1
20.03.2018
1.Klasse Frühjahr
1
7
Michael Steidl (WALS2)
RC Punkte (30.06.2018): 1162 ± 47
-
Manfred Herzog (SAAL2)
RC Punkte (30.06.2018): 1244 ± 51
0:3
15.03.2018
1.Klasse Frühjahr
1
6
Julian Steiner (GEOR2)
RC Punkte (30.06.2018): 881 ± 54
-
Michael Steidl (WALS2)
RC Punkte (30.06.2018): 1162 ± 47
3:2
15.03.2018
1.Klasse Frühjahr
1
6
Bastian Weiss (GEOR2)
RC Punkte (30.06.2018): 513 ± 54
-
Michael Steidl (WALS2)
RC Punkte (30.06.2018): 1162 ± 47
0:3
15.03.2018
1.Klasse Frühjahr
1
6
Bernhard Oberascher (GEOR2)
RC Punkte (30.06.2018): 1107 ± 55
-
Michael Steidl (WALS2)
RC Punkte (30.06.2018): 1162 ± 47
2:3
06.03.2018
1.Klasse Frühjahr
1
5
Michael Steidl (WALS2)
RC Punkte (30.06.2018): 1162 ± 47
-
Josef Sereinig (ACEL2)
RC Punkte (30.06.2018): 1188 ± 52
3:0
06.03.2018
1.Klasse Frühjahr
1
5
Michael Steidl (WALS2)
RC Punkte (30.06.2018): 1162 ± 47
-
Stefan Brenner (ACEL2)
RC Punkte (30.06.2018): 1094 ± 51
3:0
06.03.2018
1.Klasse Frühjahr
1
5
Michael Steidl (WALS2)
RC Punkte (30.06.2018): 1162 ± 47
-
Herbert Schalwich (ACEL2)
RC Punkte (30.06.2018): 1036 ± 45
3:2
02.03.2018
1.Klasse Frühjahr
1
4
Kento Waltl (SALZ6)
RC Punkte (30.06.2018): 951 ± 46
-
Michael Steidl (WALS2)
RC Punkte (30.06.2018): 1162 ± 47
1:3
02.03.2018
1.Klasse Frühjahr
1
4
Florian Bichler (SALZ6)
RC Punkte (30.06.2018): 1052 ± 40
-
Michael Steidl (WALS2)
RC Punkte (30.06.2018): 1162 ± 47
2:3
02.03.2018
1.Klasse Frühjahr
1
4
Alexander Dür (SALZ6)
RC Punkte (30.06.2018): 1005 ± 42
-
Michael Steidl (WALS2)
RC Punkte (30.06.2018): 1162 ± 47
3:1
06.02.2018
1.Klasse Frühjahr
1
2
Paul Mair (WALS3)
RC Punkte (30.06.2018): 1056 ± 47
-
Michael Steidl (WALS2)
RC Punkte (30.06.2018): 1162 ± 47
1:3
06.02.2018
1.Klasse Frühjahr
1
2
Walter Mörzinger (WALS3)
RC Punkte (30.06.2018): 876 ± 51
-
Michael Steidl (WALS2)
RC Punkte (30.06.2018): 1162 ± 47
0:3
06.02.2018
1.Klasse Frühjahr
1
2
August Wippel (WALS3)
RC Punkte (30.06.2018): 865 ± 49
-
Michael Steidl (WALS2)
RC Punkte (30.06.2018): 1162 ± 47
0:3
01.02.2018
1.Klasse Frühjahr
1
1
Michael Steidl (WALS2)
RC Punkte (30.06.2018): 1162 ± 47
-
Alfred Griesebner (SCHA2)
RC Punkte (30.06.2018): 1163 ± 47
1:3
01.02.2018
1.Klasse Frühjahr
1
1
Michael Steidl (WALS2)
RC Punkte (30.06.2018): 1162 ± 47
-
Dietmar Stiermayr (SCHA2)
RC Punkte (30.06.2018): 1039 ± 48
3:0
01.02.2018
1.Klasse Frühjahr
1
1
Michael Steidl (WALS2)
RC Punkte (30.06.2018): 1162 ± 47
-
Günter Ertl (SCHA2)
RC Punkte (30.06.2018): 1103 ± 49
3:1
12.12.2017
1.Klasse
1
11
Michael Steidl (WALS2)
RC Punkte (30.06.2018): 1162 ± 47
-
Marcus Banse (MATT2)
RC Punkte (30.06.2018): 1106 ± 46
3:0
12.12.2017
1.Klasse
1
11
Michael Steidl (WALS2)
RC Punkte (30.06.2018): 1162 ± 47
-
Hans Haas (MATT2)
RC Punkte (30.06.2018): 1025 ± 49
3:0
12.12.2017
1.Klasse
1
11
Michael Steidl (WALS2)
RC Punkte (30.06.2018): 1162 ± 47
-
Manfred Christl (MATT2)
RC Punkte (30.06.2018): 902 ± 68
3:0
07.12.2017
1.Klasse
1
10
Robert Frauenschuh (ELIX1)
RC Punkte (30.06.2018): 1114 ± 49
-
Michael Steidl (WALS2)
RC Punkte (30.06.2018): 1162 ± 47
3:2
07.12.2017
1.Klasse
1
10
Jürgen Thalhammer (ELIX1)
RC Punkte (30.06.2018): 1253 ± 45
-
Michael Steidl (WALS2)
RC Punkte (30.06.2018): 1162 ± 47
3:1
07.12.2017
1.Klasse
1
10
Peter Frauenschuh (ELIX1)
RC Punkte (30.06.2018): 1176 ± 52
-
Michael Steidl (WALS2)
RC Punkte (30.06.2018): 1162 ± 47
3:1
28.11.2017
1.Klasse
1
9
Michael Steidl (WALS2)
RC Punkte (30.06.2018): 1162 ± 47
-
Paul Stadler (POST3)
RC Punkte (30.06.2018): 1024 ± 50
3:1
28.11.2017
1.Klasse
1
9
Michael Steidl (WALS2)
RC Punkte (30.06.2018): 1162 ± 47
-
Wolfgang Tauderer (POST3)
RC Punkte (30.06.2018): 1176 ± 47
3:0
28.11.2017
1.Klasse
1
9
Michael Steidl (WALS2)
RC Punkte (30.06.2018): 1162 ± 47
-
Horst Trepke (POST3)
RC Punkte (30.06.2018): 1126 ± 46
3:0
25.11.2017
STTV Landesmeisterschaft AK 2017
Herren Einzel D bis 1400
Richard Krön (SALZ)
RC Punkte (30.06.2018): 1444 ± 49
-
Michael Steidl (WALS)
RC Punkte (30.06.2018): 1162 ± 47
3:0
25.11.2017
STTV Landesmeisterschaft AK 2017
Herren Einzel D bis 1400
Franz Mayrhauser (ABER)
RC Punkte (30.06.2018): 1134 ± 53
-
Michael Steidl (WALS)
RC Punkte (30.06.2018): 1162 ± 47
S
25.11.2017
STTV Landesmeisterschaft AK 2017
Herren Einzel D bis 1400
Michael Steidl (WALS)
RC Punkte (30.06.2018): 1162 ± 47
-
Benjamin Putz (NEUM)
RC Punkte (30.06.2018): 1316 ± 70
N
25.11.2017
STTV Landesmeisterschaft AK 2017
Herren Einzel D bis 1400
Michael Steidl (WALS)
RC Punkte (30.06.2018): 1162 ± 47
-
Reinhard Buchner (SAAL)
RC Punkte (30.06.2018): 1273 ± 49
S
25.11.2017
STTV Landesmeisterschaft AK 2017
Herren Einzel E bis 1200
Michael Steidl (WALS)
RC Punkte (30.06.2018): 1162 ± 47
-
Thomas Leyerer (JOHA)
RC Punkte (30.06.2018): 803 ± 45
3:0
25.11.2017
STTV Landesmeisterschaft AK 2017
Herren Einzel E bis 1200
Michael Steidl (WALS)
RC Punkte (30.06.2018): 1162 ± 47
-
Hagen Blersch (SCHA)
RC Punkte (30.06.2018): 747 ± 75
3:0
25.11.2017
STTV Landesmeisterschaft AK 2017
Herren Einzel E bis 1200
Michael Steidl (WALS)
RC Punkte (30.06.2018): 1162 ± 47
-
Robert Frauenschuh (ELIX)
RC Punkte (30.06.2018): 1114 ± 49
3:0
25.11.2017
STTV Landesmeisterschaft AK 2017
Herren Einzel E bis 1200
Peter Heil (ELIX)
RC Punkte (30.06.2018): 1213 ± 46
-
Michael Steidl (WALS)
RC Punkte (30.06.2018): 1162 ± 47
3:1
25.11.2017
STTV Landesmeisterschaft AK 2017
Herren Einzel E bis 1200
Erich Butka (POST)
RC Punkte (30.06.2018): 952 ± 46
-
Michael Steidl (WALS)
RC Punkte (30.06.2018): 1162 ± 47
S
25.11.2017
STTV Landesmeisterschaft AK 2017
Herren Einzel E bis 1200
Michael Steidl (WALS)
RC Punkte (30.06.2018): 1162 ± 47
-
Johann Turetschek (ABER)
RC Punkte (30.06.2018): 393 ± 71
S
24.11.2017
1.Klasse
1
8
Christian Haberl (TAXH1)
RC Punkte (30.06.2018): 1083 ± 45
-
Michael Steidl (WALS2)
RC Punkte (30.06.2018): 1162 ± 47
1:3
24.11.2017
1.Klasse
1
8
Manfred Feichtinger (TAXH1)
RC Punkte (30.06.2018): 952 ± 51
-
Michael Steidl (WALS2)
RC Punkte (30.06.2018): 1162 ± 47
2:3
24.11.2017
1.Klasse
1
8
Oli Negrea (TAXH1)
RC Punkte (30.06.2018): 1338 ± 53
-
Michael Steidl (WALS2)
RC Punkte (30.06.2018): 1162 ± 47
3:1
14.11.2017
1.Klasse
1
7
Michael Steidl (WALS2)
RC Punkte (30.06.2018): 1162 ± 47
-
Omelan Charewicz (ACEL3)
RC Punkte (30.06.2018): 1186 ± 52
0:3
14.11.2017
1.Klasse
1
7
Michael Steidl (WALS2)
RC Punkte (30.06.2018): 1162 ± 47
-
Reinhold Weiss (ACEL3)
RC Punkte (30.06.2018): 1028 ± 52
3:1
14.11.2017
1.Klasse
1
7
Michael Steidl (WALS2)
RC Punkte (30.06.2018): 1162 ± 47
-
Rudolf Hofmann (ACEL3)
RC Punkte (30.06.2018): 1180 ± 45
3:2
10.11.2017
1.Klasse
1
6
Günter Ertl (SCHA2)
RC Punkte (30.06.2018): 1103 ± 49
-
Michael Steidl (WALS2)
RC Punkte (30.06.2018): 1162 ± 47
3:2
10.11.2017
1.Klasse
1
6
Dietmar Stiermayr (SCHA2)
RC Punkte (30.06.2018): 1039 ± 48
-
Michael Steidl (WALS2)
RC Punkte (30.06.2018): 1162 ± 47
1:3
10.11.2017
1.Klasse
1
6
Alfred Griesebner (SCHA2)
RC Punkte (30.06.2018): 1163 ± 47
-
Michael Steidl (WALS2)
RC Punkte (30.06.2018): 1162 ± 47
3:0
23.10.2017
1.Klasse
1
5
Karl Stöckl (TAMS2)
RC Punkte (30.06.2018): 1030 ± 51
-
Michael Steidl (WALS2)
RC Punkte (30.06.2018): 1162 ± 47
1:3
23.10.2017
1.Klasse
1
5
Hans-Jürgen Neumann (TAMS2)
RC Punkte (30.06.2018): 1297 ± 44
-
Michael Steidl (WALS2)
RC Punkte (30.06.2018): 1162 ± 47
1:3
23.10.2017
1.Klasse
1
5
Martin Lohfeyer (TAMS2)
RC Punkte (30.06.2018): 1283 ± 65
-
Michael Steidl (WALS2)
RC Punkte (30.06.2018): 1162 ± 47
3:1
17.10.2017
1.Klasse
1
4
Michael Steidl (WALS2)
RC Punkte (30.06.2018): 1162 ± 47
-
Anton Weinmüller (ACEL2)
RC Punkte (30.06.2018): 998 ± 50
3:0
17.10.2017
1.Klasse
1
4
Michael Steidl (WALS2)
RC Punkte (30.06.2018): 1162 ± 47
-
Herbert Schalwich (ACEL2)
RC Punkte (30.06.2018): 1036 ± 45
3:0
17.10.2017
1.Klasse
1
4
Michael Steidl (WALS2)
RC Punkte (30.06.2018): 1162 ± 47
-
Stefan Brenner (ACEL2)
RC Punkte (30.06.2018): 1094 ± 51
3:2
13.10.2017
1.Klasse
1
3
Michael Metz (HOF1)
RC Punkte (30.06.2018): 1174 ± 45
-
Michael Steidl (WALS2)
RC Punkte (30.06.2018): 1162 ± 47
3:0
13.10.2017
1.Klasse
1
3
Johann Jeller (HOF1)
RC Punkte (30.06.2018): 1146 ± 45
-
Michael Steidl (WALS2)
RC Punkte (30.06.2018): 1162 ± 47
2:3
13.10.2017
1.Klasse
1
3
David Kornmüller (HOF1)
RC Punkte (30.06.2018): 1308 ± 46
-
Michael Steidl (WALS2)
RC Punkte (30.06.2018): 1162 ± 47
3:1
03.10.2017
1.Klasse
1
2
Michael Steidl (WALS2)
RC Punkte (30.06.2018): 1162 ± 47
-
Rudolf Voithofer (JOHA2)
RC Punkte (30.06.2018): 1292 ± 50
1:3
03.10.2017
1.Klasse
1
2
Michael Steidl (WALS2)
RC Punkte (30.06.2018): 1162 ± 47
-
Inge Gruber (JOHA2)
RC Punkte (30.06.2018): 1042 ± 46
2:3
03.10.2017
1.Klasse
1
2
Michael Steidl (WALS2)
RC Punkte (30.06.2018): 1162 ± 47
-
Maximilian Hofer (JOHA2)
RC Punkte (30.06.2018): 1170 ± 45
0:3
27.09.2017
1.Klasse
1
1
Gerhard Kappeller (SALZ4)
RC Punkte (30.06.2018): 932 ± 51
-
Michael Steidl (WALS2)
RC Punkte (30.06.2018): 1162 ± 47
1:3
27.09.2017
1.Klasse
1
1
Boban Vasic (SALZ4)
RC Punkte (30.06.2018): 1053 ± 48
-
Michael Steidl (WALS2)
RC Punkte (30.06.2018): 1162 ± 47
1:3
27.09.2017
1.Klasse
1
1
Martin Schiendorfer (SALZ4)
RC Punkte (30.06.2018): 1219 ± 58
-
Michael Steidl (WALS2)
RC Punkte (30.06.2018): 1162 ± 47
3:0
06.04.2017
Landesklasse Frühjahr
1
11
Roman Breitfuss (MAGI2)
RC Punkte (30.06.2017): 1285 ± 46
-
Michael Steidl (WALS2)
RC Punkte (30.06.2017): 1106 ± 45
3:1
06.04.2017
Landesklasse Frühjahr
1
11
David Gaußner (MAGI2)
RC Punkte (30.06.2017): 1253 ± 44
-
Michael Steidl (WALS2)
RC Punkte (30.06.2017): 1106 ± 45
3:0
06.04.2017
Landesklasse Frühjahr
1
11
Gernot Facchini (MAGI2)
RC Punkte (30.06.2017): 1305 ± 45
-
Michael Steidl (WALS2)
RC Punkte (30.06.2017): 1106 ± 45
3:0
11.04.2017
Landesklasse Frühjahr
1
10
Michael Steidl (WALS2)
RC Punkte (30.06.2017): 1106 ± 45
-
Klaus Widerin (GEOR1)
RC Punkte (30.06.2017): 1296 ± 44
0:3
11.04.2017
Landesklasse Frühjahr
1
10
Michael Steidl (WALS2)
RC Punkte (30.06.2017): 1106 ± 45
-
Alexander Noppinger (GEOR1)
RC Punkte (30.06.2017): 1233 ± 41
1:3
11.04.2017
Landesklasse Frühjahr
1
10
Michael Steidl (WALS2)
RC Punkte (30.06.2017): 1106 ± 45
-
Matthäus Kriechhammer (GEOR1)
RC Punkte (30.06.2017): 1164 ± 43
2:3
18.04.2017
Landesklasse Frühjahr
1
9
Michael Steidl (WALS2)
RC Punkte (30.06.2017): 1106 ± 45
-
Andreas Dür (SALZ3)
RC Punkte (30.06.2017): 1168 ± 51
1:3
18.04.2017
Landesklasse Frühjahr
1
9
Michael Steidl (WALS2)
RC Punkte (30.06.2017): 1106 ± 45
-
Richard Krön (SALZ3)
RC Punkte (30.06.2017): 1389 ± 47
0:3
18.04.2017
Landesklasse Frühjahr
1
9
Michael Steidl (WALS2)
RC Punkte (30.06.2017): 1106 ± 45
-
Gerhard Kappeller (SALZ3)
RC Punkte (30.06.2017): 1008 ± 47
3:2
04.04.2017
Landesklasse Frühjahr
1
8
Hannes Lassel (POST2)
RC Punkte (30.06.2017): 1234 ± 43
-
Michael Steidl (WALS2)
RC Punkte (30.06.2017): 1106 ± 45
3:0
04.04.2017
Landesklasse Frühjahr
1
8
Aleksandar Vukovic (POST2)
RC Punkte (30.06.2017): 1233 ± 43
-
Michael Steidl (WALS2)
RC Punkte (30.06.2017): 1106 ± 45
3:2
04.04.2017
Landesklasse Frühjahr
1
8
Josef Schoosleitner (POST2)
RC Punkte (30.06.2017): 1302 ± 44
-
Michael Steidl (WALS2)
RC Punkte (30.06.2017): 1106 ± 45
3:1
28.03.2017
Landesklasse Frühjahr
1
7
Michael Steidl (WALS2)
RC Punkte (30.06.2017): 1106 ± 45
-
Peter Frauenschuh (ELIX1)
RC Punkte (30.06.2017): 1264 ± 44
1:3
28.03.2017
Landesklasse Frühjahr
1
7
Michael Steidl (WALS2)
RC Punkte (30.06.2017): 1106 ± 45
-
Peter Heil (ELIX1)
RC Punkte (30.06.2017): 1199 ± 47
0:3
28.03.2017
Landesklasse Frühjahr
1
7
Michael Steidl (WALS2)
RC Punkte (30.06.2017): 1106 ± 45
-
Robert Frauenschuh (ELIX1)
RC Punkte (30.06.2017): 1083 ± 52
3:2
22.03.2017
Landesklasse Frühjahr
1
6
Anton Weinmüller (ACEL2)
RC Punkte (30.06.2017): 1080 ± 49
-
Michael Steidl (WALS2)
RC Punkte (30.06.2017): 1106 ± 45
1:3
22.03.2017
Landesklasse Frühjahr
1
6
Josef Sereinig (ACEL2)
RC Punkte (30.06.2017): 1212 ± 52
-
Michael Steidl (WALS2)
RC Punkte (30.06.2017): 1106 ± 45
3:0
22.03.2017
Landesklasse Frühjahr
1
6
Andreas Höllbacher (ACEL2)
RC Punkte (30.06.2017): 1296 ± 43
-
Michael Steidl (WALS2)
RC Punkte (30.06.2017): 1106 ± 45
3:1
14.03.2017
Landesklasse Frühjahr
1
5
Michael Steidl (WALS2)
RC Punkte (30.06.2017): 1106 ± 45
-
Peter Ebner (MAGI1)
RC Punkte (30.06.2017): 1123 ± 49
3:0
14.03.2017
Landesklasse Frühjahr
1
5
Michael Steidl (WALS2)
RC Punkte (30.06.2017): 1106 ± 45
-
Hermann Radauer (MAGI1)
RC Punkte (30.06.2017): 1319 ± 44
0:3
14.03.2017
Landesklasse Frühjahr
1
5
Michael Steidl (WALS2)
RC Punkte (30.06.2017): 1106 ± 45
-
Erich Schwaighofer (MAGI1)
RC Punkte (30.06.2017): 1230 ± 44
1:3
09.03.2017
Landesklasse Frühjahr
1
4
Omelan Charewicz (ACEL3)
RC Punkte (30.06.2017): 1127 ± 45
-
Michael Steidl (WALS2)
RC Punkte (30.06.2017): 1106 ± 45
2:3
09.03.2017
Landesklasse Frühjahr
1
4
Reinhold Weiss (ACEL3)
RC Punkte (30.06.2017): 1058 ± 47
-
Michael Steidl (WALS2)
RC Punkte (30.06.2017): 1106 ± 45
3:0
09.03.2017
Landesklasse Frühjahr
1
4
Rudolf Hofmann (ACEL3)
RC Punkte (30.06.2017): 1182 ± 44
-
Michael Steidl (WALS2)
RC Punkte (30.06.2017): 1106 ± 45
3:0
14.02.2017
Landesklasse Frühjahr
1
3
Michael Steidl (WALS2)
RC Punkte (30.06.2017): 1106 ± 45
-
Paul Stadler (POST3)
RC Punkte (30.06.2017): 1092 ± 45
3:2
14.02.2017
Landesklasse Frühjahr
1
3
Michael Steidl (WALS2)
RC Punkte (30.06.2017): 1106 ± 45
-
Wolfgang Tauderer (POST3)
RC Punkte (30.06.2017): 1160 ± 42
1:3
14.02.2017
Landesklasse Frühjahr
1
3
Michael Steidl (WALS2)
RC Punkte (30.06.2017): 1106 ± 45
-
Horst Trepke (POST3)
RC Punkte (30.06.2017): 1179 ± 43
2:3
09.02.2017
Landesklasse Frühjahr
1
2
Heinz Roschitz (FINA1)
RC Punkte (30.06.2017): 1178 ± 48
-
Michael Steidl (WALS2)
RC Punkte (30.06.2017): 1106 ± 45
1:3
09.02.2017
Landesklasse Frühjahr
1
2
Peter Meister (FINA1)
RC Punkte (30.06.2017): 1178 ± 43
-
Michael Steidl (WALS2)
RC Punkte (30.06.2017): 1106 ± 45
2:3
09.02.2017
Landesklasse Frühjahr
1
2
Kurt Rammer (FINA1)
RC Punkte (30.06.2017): 1400 ± 52
-
Michael Steidl (WALS2)
RC Punkte (30.06.2017): 1106 ± 45
3:0
31.01.2017
Landesklasse Frühjahr
1
1
Michael Steidl (WALS2)
RC Punkte (30.06.2017): 1106 ± 45
-
Mario Kraft (BHOF2)
RC Punkte (30.06.2017): 1316 ± 45
0:3
31.01.2017
Landesklasse Frühjahr
1
1
Michael Steidl (WALS2)
RC Punkte (30.06.2017): 1106 ± 45
-
Hannes Vorderegger (BHOF2)
RC Punkte (30.06.2017): 1251 ± 44
0:3
31.01.2017
Landesklasse Frühjahr
1
1
Michael Steidl (WALS2)
RC Punkte (30.06.2017): 1106 ± 45
-
Gerald Weitgasser (BHOF2)
RC Punkte (30.06.2017): 1260 ± 43
0:3
27.11.2016
1.Klasse
1
11
Helmut Krackl (SCHA2)
RC Punkte (30.06.2017): 1105 ± 54
-
Michael Steidl (WALS2)
RC Punkte (30.06.2017): 1106 ± 45
3:2
27.11.2016
1.Klasse
1
11
Dietmar Stiermayr (SCHA2)
RC Punkte (30.06.2017): 1051 ± 43
-
Michael Steidl (WALS2)
RC Punkte (30.06.2017): 1106 ± 45
1:3
27.11.2016
1.Klasse
1
11
Alfred Griesebner (SCHA2)
RC Punkte (30.06.2017): 1192 ± 45
-
Michael Steidl (WALS2)
RC Punkte (30.06.2017): 1106 ± 45
3:2
22.11.2016
1.Klasse
1
10
Michael Steidl (WALS2)
RC Punkte (30.06.2017): 1106 ± 45
-
Wolfgang Tauderer (POST3)
RC Punkte (30.06.2017): 1160 ± 42
2:3
22.11.2016
1.Klasse
1
10
Michael Steidl (WALS2)
RC Punkte (30.06.2017): 1106 ± 45
-
Horst Trepke (POST3)
RC Punkte (30.06.2017): 1179 ± 43
2:3
22.11.2016
1.Klasse
1
10
Michael Steidl (WALS2)
RC Punkte (30.06.2017): 1106 ± 45
-
Paul Stadler (POST3)
RC Punkte (30.06.2017): 1092 ± 45
3:1
16.11.2016
1.Klasse
1
9
Andreas Höllbacher (ACEL2)
RC Punkte (30.06.2017): 1296 ± 43
-
Michael Steidl (WALS2)
RC Punkte (30.06.2017): 1106 ± 45
3:0
16.11.2016
1.Klasse
1
9
Anton Weinmüller (ACEL2)
RC Punkte (30.06.2017): 1080 ± 49
-
Michael Steidl (WALS2)
RC Punkte (30.06.2017): 1106 ± 45
2:3
16.11.2016
1.Klasse
1
9
Josef Sereinig (ACEL2)
RC Punkte (30.06.2017): 1212 ± 52
-
Michael Steidl (WALS2)
RC Punkte (30.06.2017): 1106 ± 45
3:1
08.11.2016
1.Klasse
1
8
Michael Steidl (WALS2)
RC Punkte (30.06.2017): 1106 ± 45
-
Reinhold Weiss (ACEL3)
RC Punkte (30.06.2017): 1058 ± 47
3:1
08.11.2016
1.Klasse
1
8
Michael Steidl (WALS2)
RC Punkte (30.06.2017): 1106 ± 45
-
Rudolf Hofmann (ACEL3)
RC Punkte (30.06.2017): 1182 ± 44
0:3
08.11.2016
1.Klasse
1
8
Michael Steidl (WALS2)
RC Punkte (30.06.2017): 1106 ± 45
-
Gerald Lindenthaler (ACEL3)
RC Punkte (30.06.2017): 1034 ± 66
3:2
04.11.2016
1.Klasse
1
7
Egon Gebetsberger (TAXH1)
RC Punkte (30.06.2017): 940 ± 54
-
Michael Steidl (WALS2)
RC Punkte (30.06.2017): 1106 ± 45
2:3
04.11.2016
1.Klasse
1
7
Christian Haberl (TAXH1)
RC Punkte (30.06.2017): 1133 ± 43
-
Michael Steidl (WALS2)
RC Punkte (30.06.2017): 1106 ± 45
2:3
04.11.2016
1.Klasse
1
7
Manfred Feichtinger (TAXH1)
RC Punkte (30.06.2017): 948 ± 47
-
Michael Steidl (WALS2)
RC Punkte (30.06.2017): 1106 ± 45
1:3
25.10.2016
1.Klasse
1
6
Michael Steidl (WALS2)
RC Punkte (30.06.2017): 1106 ± 45
-
Johann Jeller (HOF1)
RC Punkte (30.06.2017): 1091 ± 43
0:3
25.10.2016
1.Klasse
1
6
Michael Steidl (WALS2)
RC Punkte (30.06.2017): 1106 ± 45
-
David Kornmüller (HOF1)
RC Punkte (30.06.2017): 1216 ± 46
0:3
25.10.2016
1.Klasse
1
6
Michael Steidl (WALS2)
RC Punkte (30.06.2017): 1106 ± 45
-
Letterio Maimone (HOF1)
RC Punkte (30.06.2017): 924 ± 50
0:3
18.10.2016
1.Klasse
1
5
Michael Steidl (WALS2)
RC Punkte (30.06.2017): 1106 ± 45
-
David Seebacher (ALTM1)
RC Punkte (30.06.2017): 1093 ± 48
2:3
18.10.2016
1.Klasse
1
5
Michael Steidl (WALS2)
RC Punkte (30.06.2017): 1106 ± 45
-
Daniel Schaidreiter (ALTM1)
RC Punkte (30.06.2017): 1038 ± 51
3:0
18.10.2016
1.Klasse
1
5
Michael Steidl (WALS2)
RC Punkte (30.06.2017): 1106 ± 45
-
Nico Baumgartner (ALTM1)
RC Punkte (30.06.2017): 641 ± 57
3:0
11.10.2016
2.Klasse
1
4
Michael Steidl (WALS3)
RC Punkte (30.06.2017): 1106 ± 45
-
Johannes Oberascher (GEOR2)
RC Punkte (30.06.2017): 823 ± 60
3:0
11.10.2016
2.Klasse
1
4
Michael Steidl (WALS3)
RC Punkte (30.06.2017): 1106 ± 45
-
Reinhard Noppinger (GEOR2)
RC Punkte (30.06.2017): 1085 ± 44
3:2
11.10.2016
2.Klasse
1
4
Michael Steidl (WALS3)
RC Punkte (30.06.2017): 1106 ± 45
-
Sebastian Appl (GEOR2)
RC Punkte (30.06.2017): 1140 ± 45
3:2
04.10.2016
Landesklasse
1
3
Michael Steidl (WALS1)
RC Punkte (30.06.2017): 1106 ± 45
-
Klaus Widerin (GEOR1)
RC Punkte (30.06.2017): 1296 ± 44
1:3
04.10.2016
Landesklasse
1
3
Michael Steidl (WALS1)
RC Punkte (30.06.2017): 1106 ± 45
-
Stefan Welkhammer (GEOR1)
RC Punkte (30.06.2017): 1142 ± 74
3:2
04.10.2016
Landesklasse
1
3
Michael Steidl (WALS1)
RC Punkte (30.06.2017): 1106 ± 45
-
Alexander Noppinger (GEOR1)
RC Punkte (30.06.2017): 1233 ± 41
1:3
27.09.2016
2.Klasse
1
2
Michael Steidl (WALS3)
RC Punkte (30.06.2017): 1106 ± 45
-
Gerhard Hohensinn (POST4)
RC Punkte (30.06.2017): 917 ± 47
3:1
27.09.2016
2.Klasse
1
2
Michael Steidl (WALS3)
RC Punkte (30.06.2017): 1106 ± 45
-
Manfred Scherz (POST4)
RC Punkte (30.06.2017): 820 ± 48
1:3
27.09.2016
2.Klasse
1
2
Michael Steidl (WALS3)
RC Punkte (30.06.2017): 1106 ± 45
-
Stefano Zito (POST4)
RC Punkte (30.06.2017): 859 ± 46
3:0
17.04.2015
1.Klasse Frühjahr
1
10
Heinz Prax (HOF1)
RC Punkte (30.06.2015): 1013 ± 49
-
Michael Steidl (WALS3)
RC Punkte (30.06.2015): 1159 ± 49
1:3
17.04.2015
1.Klasse Frühjahr
1
10
Johann Jeller (HOF1)
RC Punkte (30.06.2015): 1106 ± 46
-
Michael Steidl (WALS3)
RC Punkte (30.06.2015): 1159 ± 49
0:3
17.04.2015
1.Klasse Frühjahr
1
10
David Kornmüller (HOF1)
RC Punkte (30.06.2015): 1358 ± 51
-
Michael Steidl (WALS3)
RC Punkte (30.06.2015): 1159 ± 49
3:0
23.03.2015
1.Klasse Frühjahr
1
8
Richard Krön (SALZ4)
RC Punkte (30.06.2015): 1489 ± 54
-
Michael Steidl (WALS3)
RC Punkte (30.06.2015): 1159 ± 49
3:0
23.03.2015
1.Klasse Frühjahr
1
8
Gerhard Kappeller (SALZ4)
RC Punkte (30.06.2015): 1044 ± 49
-
Michael Steidl (WALS3)
RC Punkte (30.06.2015): 1159 ± 49
1:3
23.03.2015
1.Klasse Frühjahr
1
8
Michael Metz (SALZ4)
RC Punkte (30.06.2015): 1274 ± 48
-
Michael Steidl (WALS3)
RC Punkte (30.06.2015): 1159 ± 49
2:3
16.03.2015
1.Klasse Frühjahr
1
7
Wilfried Thunhart (ALTM1)
RC Punkte (30.06.2015): 1137 ± 47
-
Michael Steidl (WALS3)
RC Punkte (30.06.2015): 1159 ± 49
2:3
16.03.2015
1.Klasse Frühjahr
1
7
Michael Keinprecht (ALTM1)
RC Punkte (30.06.2015): 972 ± 53
-
Michael Steidl (WALS3)
RC Punkte (30.06.2015): 1159 ± 49
1:3
16.03.2015
1.Klasse Frühjahr
1
7
Roland Deiszinger (ALTM1)
RC Punkte (30.06.2015): 1060 ± 47
-
Michael Steidl (WALS3)
RC Punkte (30.06.2015): 1159 ± 49
0:3
10.03.2015
1.Klasse Frühjahr
1
6
Michael Steidl (WALS3)
RC Punkte (30.06.2015): 1159 ± 49
-
Heinrich Steiner (SAAL3)
RC Punkte (30.06.2015): 1135 ± 48
3:2
10.03.2015
1.Klasse Frühjahr
1
6
Michael Steidl (WALS3)
RC Punkte (30.06.2015): 1159 ± 49
-
Gerhard Winterstätter (SAAL3)
RC Punkte (30.06.2015): 1367 ± 63
3:0
10.03.2015
1.Klasse Frühjahr
1
6
Michael Steidl (WALS3)
RC Punkte (30.06.2015): 1159 ± 49
-
Manfred Herzog (SAAL3)
RC Punkte (30.06.2015): 1299 ± 53
1:3
06.03.2015
1.Klasse Frühjahr
1
5
Erik Ramsl (KUCH4)
RC Punkte (30.06.2015): 1140 ± 40
-
Michael Steidl (WALS3)
RC Punkte (30.06.2015): 1159 ± 49
3:0
06.03.2015
1.Klasse Frühjahr
1
5
David Edlinger (KUCH4)
RC Punkte (30.06.2015): 964 ± 44
-
Michael Steidl (WALS3)
RC Punkte (30.06.2015): 1159 ± 49
2:3
06.03.2015
1.Klasse Frühjahr
1
5
Aron Ramsl (KUCH4)
RC Punkte (30.06.2015): 992 ± 39
-
Michael Steidl (WALS3)
RC Punkte (30.06.2015): 1159 ± 49
0:3
24.02.2015
1.Klasse Frühjahr
1
4
Michael Steidl (WALS3)
RC Punkte (30.06.2015): 1159 ± 49
-
Oskar Greisberger (ELIX2)
RC Punkte (30.06.2015): 1225 ± 47
2:3
24.02.2015
1.Klasse Frühjahr
1
4
Michael Steidl (WALS3)
RC Punkte (30.06.2015): 1159 ± 49
-
Peter Frauenschuh (ELIX2)
RC Punkte (30.06.2015): 1299 ± 47
0:3
24.02.2015
1.Klasse Frühjahr
1
4
Michael Steidl (WALS3)
RC Punkte (30.06.2015): 1159 ± 49
-
Jörg Hirschegger (ELIX2)
RC Punkte (30.06.2015): 919 ± 54
3:0
10.02.2015
1.Klasse Frühjahr
1
3
Gerald Lindenthaler (ACEL3)
RC Punkte (30.06.2015): 1167 ± 52
-
Michael Steidl (WALS3)
RC Punkte (30.06.2015): 1159 ± 49
3:2
10.02.2015
1.Klasse Frühjahr
1
3
Herbert Schalwich (ACEL3)
RC Punkte (30.06.2015): 1170 ± 45
-
Michael Steidl (WALS3)
RC Punkte (30.06.2015): 1159 ± 49
1:3
10.02.2015
1.Klasse Frühjahr
1
3
Reinhold Weiss (ACEL3)
RC Punkte (30.06.2015): 1039 ± 51
-
Michael Steidl (WALS3)
RC Punkte (30.06.2015): 1159 ± 49
3:1
28.01.2015
1.Klasse Frühjahr
1
1
Karl Stöckl (TAMS2)
RC Punkte (30.06.2015): 1189 ± 47
-
Michael Steidl (WALS3)
RC Punkte (30.06.2015): 1159 ± 49
3:2
28.01.2015
1.Klasse Frühjahr
1
1
Josef Pöllitzer (TAMS2)
RC Punkte (30.06.2015): 1332 ± 51
-
Michael Steidl (WALS3)
RC Punkte (30.06.2015): 1159 ± 49
3:2
28.01.2015
1.Klasse Frühjahr
1
1
Leopold Gappmayr (TAMS2)
RC Punkte (30.06.2015): 821 ± 60
-
Michael Steidl (WALS3)
RC Punkte (30.06.2015): 1159 ± 49
1:3
25.11.2014
2.Klasse
1
11
Michael Steidl (WALS3)
RC Punkte (30.06.2015): 1159 ± 49
-
Roland Deiszinger (ALTM1)
RC Punkte (30.06.2015): 1060 ± 47
0:3
25.11.2014
2.Klasse
1
11
Michael Steidl (WALS3)
RC Punkte (30.06.2015): 1159 ± 49
-
Wilfried Thunhart (ALTM1)
RC Punkte (30.06.2015): 1137 ± 47
3:2
20.11.2014
2.Klasse
1
10
Letterio Maimone (HOF2)
RC Punkte (30.06.2015): 983 ± 45
-
Michael Steidl (WALS3)
RC Punkte (30.06.2015): 1159 ± 49
1:3
20.11.2014
2.Klasse
1
10
Harald Wieland (HOF2)
RC Punkte (30.06.2015): 900 ± 50
-
Michael Steidl (WALS3)
RC Punkte (30.06.2015): 1159 ± 49
0:3
20.11.2014
2.Klasse
1
10
Therese Prax (HOF2)
RC Punkte (30.06.2015): 858 ± 47
-
Michael Steidl (WALS3)
RC Punkte (30.06.2015): 1159 ± 49
1:3
15.11.2014
STTV Landesmeisterschaften 2014
Herren Einzel D bis 1350
Michael Steidl (WALS)
RC Punkte (30.06.2015): 1159 ± 49
-
Hans Brandner (BHOF)
RC Punkte (30.06.2015): 1128 ± 60
3:2
15.11.2014
STTV Landesmeisterschaften 2014
Herren Einzel D bis 1350
Michael Steidl (WALS)
RC Punkte (30.06.2015): 1159 ± 49
-
Peter Heil (ELIX)
RC Punkte (30.06.2015): 1340 ± 44
1:3
15.11.2014
STTV Landesmeisterschaften 2014
Herren Einzel D bis 1350
Michael Steidl (WALS)
RC Punkte (30.06.2015): 1159 ± 49
-
Jörg Hirschegger (ELIX)
RC Punkte (30.06.2015): 919 ± 54
3:0
15.11.2014
STTV Landesmeisterschaften 2014
Herren Einzel D bis 1350
Johann Jeller (HOF)
RC Punkte (30.06.2015): 1106 ± 46
-
Michael Steidl (WALS)
RC Punkte (30.06.2015): 1159 ± 49
1:3
15.11.2014
STTV Landesmeisterschaften 2014
Herren Einzel D bis 1350
Natasa Djordjevic (KUCH)
RC Punkte (30.06.2015): 519 ± 42
-
Michael Steidl (WALS)
RC Punkte (30.06.2015): 1159 ± 49
0:3
15.11.2014
STTV Landesmeisterschaften 2014
Herren Einzel E bis 1150
Stefan Welkhammer (GEOR)
RC Punkte (30.06.2015): 1154 ± 52
-
Michael Steidl (WALS)
RC Punkte (30.06.2015): 1159 ± 49
0:3
15.11.2014
STTV Landesmeisterschaften 2014
Herren Einzel E bis 1150
Michael Steidl (WALS)
RC Punkte (30.06.2015): 1159 ± 49
-
David Edlinger (KUCH)
RC Punkte (30.06.2015): 964 ± 44
3:0
15.11.2014
STTV Landesmeisterschaften 2014
Herren Einzel E bis 1150
Reinhard Buchner (SAAL)
RC Punkte (30.06.2015): 926 ± 34
-
Michael Steidl (WALS)
RC Punkte (30.06.2015): 1159 ± 49
1:3
15.11.2014
STTV Landesmeisterschaften 2014
Herren Einzel E bis 1150
Michael Steidl (WALS)
RC Punkte (30.06.2015): 1159 ± 49
-
Christian Leyerer (JOHA)
RC Punkte (30.06.2015): 986 ± 46
1:3
15.11.2014
STTV Landesmeisterschaften 2014
Herren Einzel E bis 1150
Michael Steidl (WALS)
RC Punkte (30.06.2015): 1159 ± 49
-
David Edlinger (KUCH)
RC Punkte (30.06.2015): 964 ± 44
2:3
15.11.2014
STTV Landesmeisterschaften 2014
Herren Einzel E bis 1150
Michael Steidl (WALS)
RC Punkte (30.06.2015): 1159 ± 49
-
Franz Schefbaumer (MAGI)
RC Punkte (30.06.2015): 459 ± 111
3:0
15.11.2014
STTV Landesmeisterschaften 2014
Herren Einzel E bis 1150
Jörg Hirschegger (ELIX)
RC Punkte (30.06.2015): 919 ± 54
-
Michael Steidl (WALS)
RC Punkte (30.06.2015): 1159 ± 49
0:3
21.10.2014
2.Klasse
1
9
Michael Steidl (WALS3)
RC Punkte (30.06.2015): 1159 ± 49
-
Franz Mayrhauser (ABER1)
RC Punkte (30.06.2015): 1179 ± 51
3:2
21.10.2014
2.Klasse
1
9
Michael Steidl (WALS3)
RC Punkte (30.06.2015): 1159 ± 49
-
Peter Stadler (ABER1)
RC Punkte (30.06.2015): 741 ± 53
3:0
21.10.2014
2.Klasse
1
9
Michael Steidl (WALS3)
RC Punkte (30.06.2015): 1159 ± 49
-
Norbert Laimer (ABER1)
RC Punkte (30.06.2015): 980 ± 46
1:3
22.10.2014
2.Klasse
1
8
Heinrich Jobst (THAL1)
RC Punkte (30.06.2015): 1006 ± 47
-
Michael Steidl (WALS3)
RC Punkte (30.06.2015): 1159 ± 49
0:3
22.10.2014
2.Klasse
1
8
Erich Butka (THAL1)
RC Punkte (30.06.2015): 980 ± 45
-
Michael Steidl (WALS3)
RC Punkte (30.06.2015): 1159 ± 49
0:3
22.10.2014
2.Klasse
1
8
Alois Enzesberger (THAL1)
RC Punkte (30.06.2015): 710 ± 56
-
Michael Steidl (WALS3)
RC Punkte (30.06.2015): 1159 ± 49
0:3
28.10.2014
2.Klasse
1
7
Michael Steidl (WALS3)
RC Punkte (30.06.2015): 1159 ± 49
-
Reinhard Nöst (MAGI2)
RC Punkte (30.06.2015): 1100 ± 67
1:3
28.10.2014
2.Klasse
1
7
Michael Steidl (WALS3)
RC Punkte (30.06.2015): 1159 ± 49
-
Gernot Facchini (MAGI2)
RC Punkte (30.06.2015): 1286 ± 50
1:3
28.10.2014
2.Klasse
1
7
Michael Steidl (WALS3)
RC Punkte (30.06.2015): 1159 ± 49
-
Erwin Riener (MAGI2)
RC Punkte (30.06.2015): 1154 ± 51
3:1
14.10.2014
2.Klasse
1
5
Michael Steidl (WALS3)
RC Punkte (30.06.2015): 1159 ± 49
-
Gregor Giglmayer (HALL1)
RC Punkte (30.06.2015): 892 ± 53
1:3
14.10.2014
2.Klasse
1
5
Michael Steidl (WALS3)
RC Punkte (30.06.2015): 1159 ± 49
-
August Wippel (HALL1)
RC Punkte (30.06.2015): 984 ± 47
3:1
14.10.2014
2.Klasse
1
5
Michael Steidl (WALS3)
RC Punkte (30.06.2015): 1159 ± 49
-
Roland Harjung (HALL1)
RC Punkte (30.06.2015): 833 ± 51
3:0
10.10.2014
2.Klasse
1
4
Erik Ramsl (KUCH4)
RC Punkte (30.06.2015): 1140 ± 40
-
Michael Steidl (WALS3)
RC Punkte (30.06.2015): 1159 ± 49
1:3
10.10.2014
2.Klasse
1
4
Aron Ramsl (KUCH4)
RC Punkte (30.06.2015): 992 ± 39
-
Michael Steidl (WALS3)
RC Punkte (30.06.2015): 1159 ± 49
2:3
10.10.2014
2.Klasse
1
4
David Edlinger (KUCH4)
RC Punkte (30.06.2015): 964 ± 44
-
Michael Steidl (WALS3)
RC Punkte (30.06.2015): 1159 ± 49
2:3
03.10.2014
2.Klasse
1
3
Oli Negrea (TAXH1)
RC Punkte (30.06.2015): 1477 ± 77
-
Michael Steidl (WALS3)
RC Punkte (30.06.2015): 1159 ± 49
3:1
03.10.2014
2.Klasse
1
3
Manfred Feichtinger (TAXH1)
RC Punkte (30.06.2015): 950 ± 44
-
Michael Steidl (WALS3)
RC Punkte (30.06.2015): 1159 ± 49
1:3
03.10.2014
2.Klasse
1
3
Wolfgang Hasenschwandtner (TAXH1)
RC Punkte (30.06.2015): 917 ± 46
-
Michael Steidl (WALS3)
RC Punkte (30.06.2015): 1159 ± 49
3:2
09.04.2014
4.Klasse Frühjahr
2
5
Alois Enzesberger (THAL2)
RC Punkte (30.06.2014): 616 ± 47
-
Michael Steidl (WALS3)
RC Punkte (30.06.2014): 820 ± 70
3:2
09.04.2014
4.Klasse Frühjahr
2
5
Ferdinand Pinwinkler jun. (THAL2)
RC Punkte (30.06.2014): 613 ± 51
-
Michael Steidl (WALS3)
RC Punkte (30.06.2014): 820 ± 70
1:3
09.04.2014
4.Klasse Frühjahr
2
5
Harald Pichler (THAL2)
RC Punkte (30.06.2014): 815 ± 49
-
Michael Steidl (WALS3)
RC Punkte (30.06.2014): 820 ± 70
2:3
01.04.2014
4.Klasse Frühjahr
2
4
Michael Steidl (WALS3)
RC Punkte (30.06.2014): 820 ± 70
-
Philipp Muth (JOHA3)
RC Punkte (30.06.2014): 672 ± 49
3:0
01.04.2014
4.Klasse Frühjahr
2
4
Michael Steidl (WALS3)
RC Punkte (30.06.2014): 820 ± 70
-
Nico Freudenthaler (JOHA3)
RC Punkte (30.06.2014): 676 ± 47
3:2
01.04.2014
4.Klasse Frühjahr
2
4
Michael Steidl (WALS3)
RC Punkte (30.06.2014): 820 ± 70
-
Christian Leyerer (JOHA3)
RC Punkte (30.06.2014): 786 ± 49
0:3
18.03.2014
4.Klasse Frühjahr
2
2
Michael Steidl (WALS3)
RC Punkte (30.06.2014): 820 ± 70
-
Sebastian Reifetshammer (NEUM4)
RC Punkte (30.06.2014): 560 ± 48
3:0
18.03.2014
4.Klasse Frühjahr
2
2
Michael Steidl (WALS3)
RC Punkte (30.06.2014): 820 ± 70
-
Fabian Maier (NEUM4)
RC Punkte (30.06.2014): 615 ± 47
3:0
18.03.2014
4.Klasse Frühjahr
2
2
Michael Steidl (WALS3)
RC Punkte (30.06.2014): 820 ± 70
-
Jeremias Frank (NEUM4)
RC Punkte (30.06.2014): 827 ± 52
3:2
11.03.2014
4.Klasse Frühjahr
2
1
Michael Steidl (WALS3)
RC Punkte (30.06.2014): 820 ± 70
-
Gebhard Wolf (HOF3)
RC Punkte (30.06.2014): 641 ± 48
3:1
11.03.2014
4.Klasse Frühjahr
2
1
Michael Steidl (WALS3)
RC Punkte (30.06.2014): 820 ± 70
-
Leo Rawa (HOF3)
RC Punkte (30.06.2014): 557 ± 71
3:0
11.03.2014
4.Klasse Frühjahr
2
1
Michael Steidl (WALS3)
RC Punkte (30.06.2014): 820 ± 70
-
Josef Göttl (HOF3)
RC Punkte (30.06.2014): 569 ± 48
3:0
19.04.2022
Landesklasse Unteres Play Off
1
3
Michael Steidl (WALS1)
RC Punkte (30.06.2022): 1268 ± 54
-
Max Poringer (OBED2)
RC Punkte (30.06.2022): 1489 ± 61
0:3
03.05.2022
Landesklasse Unteres Play Off
1
5
Michael Steidl (WALS1)
RC Punkte (30.06.2022): 1268 ± 54
-
Jürgen Thalhammer (ELIX1)
RC Punkte (30.06.2022): 1202 ± 56
3:1
15.04.2022
Landesklasse Unteres Play Off
1
4
Inge Gruber (JOHA1)
RC Punkte (30.06.2022): 1110 ± 49
-
Michael Steidl (WALS1)
RC Punkte (30.06.2022): 1268 ± 54
2:3
19.04.2022
Landesklasse Unteres Play Off
1
3
Michael Steidl (WALS1)
RC Punkte (30.06.2022): 1268 ± 54
-
Michael Schick (OBED2)
RC Punkte (30.06.2022): 1403 ± 54
1:3
03.05.2022
Landesklasse Unteres Play Off
1
5
Michael Steidl (WALS1)
RC Punkte (30.06.2022): 1268 ± 54
-
Günther Eibl (ELIX1)
RC Punkte (30.06.2022): 1319 ± 51
3:2
15.04.2022
Landesklasse Unteres Play Off
1
4
Nico Freudenthaler (JOHA1)
RC Punkte (30.06.2022): 1390 ± 51
-
Michael Steidl (WALS1)
RC Punkte (30.06.2022): 1268 ± 54
3:0
03.05.2022
Landesklasse Unteres Play Off
1
5
Michael Steidl (WALS1)
RC Punkte (30.06.2022): 1268 ± 54
-
Robert Frauenschuh (ELIX1)
RC Punkte (30.06.2022): 1123 ± 60
3:0
19.04.2022
Landesklasse Unteres Play Off
1
3
Michael Steidl (WALS1)
RC Punkte (30.06.2022): 1268 ± 54
-
Siegfried Lämmermeyer (OBED2)
RC Punkte (30.06.2022): 1454 ± 69
0:3
15.04.2022
Landesklasse Unteres Play Off
1
4
Fabian Windisch (JOHA1)
RC Punkte (30.06.2022): 1093 ± 64
-
Michael Steidl (WALS1)
RC Punkte (30.06.2022): 1268 ± 54
2:3
XTTV Ergebnisdienst (Version 15.1329 - 26.08.2023)
|
XTTV
|
STTV-Kontakt
|
Datenschutzerklärung