XTTV Ergebnisdienst
Für eine vollständige Funktionsweise und eine optimale Darstellung muss Javascript aktiviert werden.
BTTV
KTTV
NÖTTV
OÖTTV
STTTV
STTV
TTTV
VTTV
WTTV
ÖTTV
Superleague
Intercup
2024/2025
2023/2024
2022/2023
2021/2022
2020/2021
2019/2020
2018/2019
2017/2018
2016/2017
2015/2016
2014/2015
2013/2014
Ergebnisse
Turniere
Ranglistenabfrage
Vereinstermine
Spielersuche
Spielereinsätze
E-Mail-Nachricht
Benutzer:
Kennwort:
Angemeldet bleiben
Passwort vergessen
Gruppe
Landesliga
1. Klasse
2. Klasse
3. - 5. Klasse
Ergebnisse:
Florian Rist
(
RC-Graph
), 234 Spiele, 169 Siege, 65 Niederlagen, Siegerquote: 72,2 %
Datum
Liga / Turnier
Dg.
R.
Spiel
Ergebnis (Heim:Gast)
alle Spieljahre
2013/2014
2014/2015
2015/2016
2016/2017
2017/2018
2018/2019
2019/2020
2022/2023
alle Ligen und Turniere
nur Ligen
nur Turniere
1. Klasse FJ UP (2017/2018)
1. Klasse Frühjahr OP (2013/2014)
1. Klasse Herbst (2018/2019)
1. Klasse Herbst (2017/2018)
1. Klasse Herbst (2014/2015)
2. Klasse (2022/2023)
2. Klasse (2019/2020)
2. Klasse (2016/2017)
2. Klasse (2015/2016)
3. Klasse (2018/2019)
3. Klasse (2014/2015)
4. Klasse (2015/2016)
5. Klasse (2013/2014)
alle
1
2
alle
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
alle Gegner
Adam Lisa
Adlboller Andreas
Aksoy Mert
Akyol Emine
Andrich Helmut
Arzbacher Stefan
Auer Stefan
Baacke Lars
Bader Dominik
Barton David
Baumgartner Manfred
Baur Markus
Beck Andreas
Berger Steffen
Bickel Josef
Bily Libor
Bär Udo
Büchel Walter
Cetin Yunus Emre
De Angelis Davide
Deflorian Peter
Dieudonné Laurent
Dieudonné Maxime
Drobnic Thomas
Dutczak Michael
Dötter Ulrich
Ender Philipp
Ender Sarah
Feurstein Thomas
Filipovic Andelko
Fischer Martin
Fleischmann Thomas
Fruhmann Birgit
Fröwis Andreas
Fässler Marcel
Geiger Christof
Glantschnig Andy
Gmoser Hans
Gottfreund Christoph
Gut Edelbert
Hagen Dieter
Hagspiel Peter
Hammerle Patrick
Haslwanter Martin
Hehle Paul
Heintz Theresia
Hollenstein Marlies
Honeder Niklas
Horvath Barnabas
Horvath Jenö
Huemer Christoph
Ivica Slavko
Jang Andrew
Jovanovic Stevo
Jäger Tobias
Kabelka Franz
Kainz Willi
Kessler Arnold
Ketter Alfred
Kircher Patrick
Kissenberth Hans Georg
Kohl Elias
Kohlbrenner Michael
Konrad Josef
Koppany Peter
Kothgasser Andreas
Krainz Frederik
Kriegler Anton
Köb Elia
Köchl Daniel
Ladstätter Gerald
Lampert Elias
Lampert Karl
Lapp Simon
Laukas Oliver
Ludescher Helmut
Löffler Clemens
Maier Patrick
Mair Dietmar
Majores Heribert
Maletic Armin
Marinkovic Dragan
Mark Marcel
Mathis Michelle
Matlaszkovszky Robert
Matt Johannes
Mazzurana Thomas
Metzler Raffael
Meusburger Egon
Müller-Weich Dominik
Nachbauer Josef sen.
Nadianmehr Reza
Niedermair Franz
Nägele Elisabeth
Opriessnig Frank
Peter Martin
Pfeiffer Peter
Pflegerl Alexander
Pratzer Alfred
Pretterhofer Ingo
Prettner Gabriel
Prvulovic Mihajlo
Purtscher Andreas
Reinprecht Ingo
Rhomberg Felix
Riedener Peter
Ritter Jürgen
Rojak Helmut
Ruppert Manfred
Rünzler Beat
Salchinger Günther
Scheidbach Reinold
Scheuermann Frank
Schlösser Ralf
Schmid Oliver
Schmolly Theodor
Schnetzer Lukas
Schnetzer Markus
Schulz Günther
Schuster Harald
Schwarzmann Gabriele
Schwärzler Helga
Schwärzler Richard
Schädler Mario Engelbert
Schöch Markus
Schönberger August
Sebö Jonas
Seidler Herwig
Sleszynski Irek
Sohm Emanuel
Sperger Mirko
Stadelmann Thomas
Staffler Oliver
Ströhle Alexander
Stöckl Raphael
Thaler Dominik
Thiele Herbert
Tiefenthaler Andreas
Trampitsch Jürgen
Treiber Hartwig
Troy Egon
Valentini Thomas
Vuksan Berislav
Vögel Egon
Wachter Stefanie
Wald Andreas
Walser Gerhard
Wedam Reinhard
Wehinger Erwin
Wehinger Patrik
Weiß Nicolas
Wendl Wolfgang
Wimmer Peter
Winder Philipp
Woller Willi
Zacharia Anna
Zgaga Mario
Spieler aller Vereine
ALTA
BLUD
BREG
DORN
FELD
FRAS
GAIS
GISI
GOEF
HARD
HOER
KLAU
LAUT
LING
LOCH
LUST
RANK
alle
S
N
19.10.2022
2. Klasse
1
4
Alexander Pflegerl (LUST2)
RC Punkte (30.06.2023): 835 ± 61
-
Florian Rist (KENN3)
RC Punkte (30.06.2023): 1228 ± 123
3:1
19.10.2022
2. Klasse
1
4
Gabriele Schwarzmann (LUST2)
RC Punkte (30.06.2023): 1063 ± 60
-
Florian Rist (KENN3)
RC Punkte (30.06.2023): 1228 ± 123
0:3
27.11.2019
2. Klasse
1
9
Mert Aksoy (LUST3)
RC Punkte (30.06.2020): 1214 ± 96
-
Florian Rist (KENN4)
RC Punkte (30.06.2020): 1402 ± 80
1:3
27.11.2019
2. Klasse
1
9
Gabriele Schwarzmann (LUST3)
RC Punkte (30.06.2020): 1097 ± 73
-
Florian Rist (KENN4)
RC Punkte (30.06.2020): 1402 ± 80
0:3
27.11.2019
2. Klasse
1
9
Egon Vögel (LUST3)
RC Punkte (30.06.2020): 1099 ± 62
-
Florian Rist (KENN4)
RC Punkte (30.06.2020): 1402 ± 80
0:3
21.11.2019
2. Klasse
1
8
Florian Rist (KENN4)
RC Punkte (30.06.2020): 1402 ± 80
-
Laurent Dieudonné (LING1)
RC Punkte (30.06.2020): 1330 ± 59
3:0
21.11.2019
2. Klasse
1
8
Florian Rist (KENN4)
RC Punkte (30.06.2020): 1402 ± 80
-
Egon Meusburger (LING1)
RC Punkte (30.06.2020): 1165 ± 62
3:1
21.11.2019
2. Klasse
1
8
Florian Rist (KENN4)
RC Punkte (30.06.2020): 1402 ± 80
-
Theodor Schmolly (LING1)
RC Punkte (30.06.2020): 1214 ± 62
3:0
07.11.2019
2. Klasse
1
6
Florian Rist (KENN4)
RC Punkte (30.06.2020): 1402 ± 80
-
Mihajlo Prvulovic (LAUT1)
RC Punkte (30.06.2020): 1147 ± 61
3:1
07.11.2019
2. Klasse
1
6
Florian Rist (KENN4)
RC Punkte (30.06.2020): 1402 ± 80
-
Helga Schwärzler (LAUT1)
RC Punkte (30.06.2020): 1030 ± 63
3:0
21.10.2019
2. Klasse
1
5
Thomas Stadelmann (FELD3)
RC Punkte (30.06.2020): 1195 ± 62
-
Florian Rist (KENN4)
RC Punkte (30.06.2020): 1402 ± 80
3:2
21.10.2019
2. Klasse
1
5
Ingo Pretterhofer (FELD3)
RC Punkte (30.06.2020): 1256 ± 71
-
Florian Rist (KENN4)
RC Punkte (30.06.2020): 1402 ± 80
0:3
21.10.2019
2. Klasse
1
5
Andreas Wald (FELD3)
RC Punkte (30.06.2020): 1309 ± 60
-
Florian Rist (KENN4)
RC Punkte (30.06.2020): 1402 ± 80
3:1
07.10.2019
2. Klasse
1
3
Gabriel Prettner (RANK1)
RC Punkte (30.06.2020): 1250 ± 71
-
Florian Rist (KENN4)
RC Punkte (30.06.2020): 1402 ± 80
1:3
07.10.2019
2. Klasse
1
3
Manfred Baumgartner (RANK1)
RC Punkte (30.06.2020): 1203 ± 61
-
Florian Rist (KENN4)
RC Punkte (30.06.2020): 1402 ± 80
0:3
03.10.2019
2. Klasse
1
2
Florian Rist (KENN4)
RC Punkte (30.06.2020): 1402 ± 80
-
Michelle Mathis (ALTA4)
RC Punkte (30.06.2020): 1311 ± 63
3:0
03.10.2019
2. Klasse
1
2
Florian Rist (KENN4)
RC Punkte (30.06.2020): 1402 ± 80
-
Helmut Rojak (ALTA4)
RC Punkte (30.06.2020): 1097 ± 79
3:1
26.09.2019
2. Klasse
1
1
Florian Rist (KENN4)
RC Punkte (30.06.2020): 1402 ± 80
-
Jürgen Ritter (GAIS2)
RC Punkte (30.06.2020): 1322 ± 61
3:1
26.09.2019
2. Klasse
1
1
Florian Rist (KENN4)
RC Punkte (30.06.2020): 1402 ± 80
-
Peter Koppany (GAIS2)
RC Punkte (30.06.2020): 1251 ± 62
3:2
26.09.2019
2. Klasse
1
1
Florian Rist (KENN4)
RC Punkte (30.06.2020): 1402 ± 80
-
Barnabas Horvath (GAIS2)
RC Punkte (30.06.2020): 1267 ± 64
3:0
04.04.2019
3. Klasse
2
9
Florian Rist (KENN4)
RC Punkte (30.06.2019): 1301 ± 53
-
Andreas Fröwis (LUST3)
RC Punkte (30.06.2019): 1241 ± 46
1:3
04.04.2019
3. Klasse
2
9
Florian Rist (KENN4)
RC Punkte (30.06.2019): 1301 ± 53
-
Egon Vögel (LUST3)
RC Punkte (30.06.2019): 1040 ± 46
3:0
04.04.2019
3. Klasse
2
9
Florian Rist (KENN4)
RC Punkte (30.06.2019): 1301 ± 53
-
Gabriele Schwarzmann (LUST3)
RC Punkte (30.06.2019): 944 ± 55
3:0
26.03.2019
3. Klasse
2
8
Heribert Majores (BREG2)
RC Punkte (30.06.2019): 1283 ± 49
-
Florian Rist (KENN4)
RC Punkte (30.06.2019): 1301 ± 53
3:0
26.03.2019
3. Klasse
2
8
Andreas Beck (BREG2)
RC Punkte (30.06.2019): 1000 ± 46
-
Florian Rist (KENN4)
RC Punkte (30.06.2019): 1301 ± 53
1:3
26.03.2019
3. Klasse
2
8
Gerhard Walser (BREG2)
RC Punkte (30.06.2019): 1079 ± 45
-
Florian Rist (KENN4)
RC Punkte (30.06.2019): 1301 ± 53
0:3
21.03.2019
3. Klasse
2
7
Florian Rist (KENN4)
RC Punkte (30.06.2019): 1301 ± 53
-
Christof Geiger (BREG3)
RC Punkte (30.06.2019): 1104 ± 47
3:0
21.03.2019
3. Klasse
2
7
Florian Rist (KENN4)
RC Punkte (30.06.2019): 1301 ± 53
-
Andreas Kothgasser (BREG3)
RC Punkte (30.06.2019): 846 ± 63
3:0
14.03.2019
3. Klasse
2
6
Markus Baur (KLAU4)
RC Punkte (30.06.2019): 1027 ± 44
-
Florian Rist (KENN4)
RC Punkte (30.06.2019): 1301 ± 53
0:3
14.03.2019
3. Klasse
2
6
Martin Peter (KLAU4)
RC Punkte (30.06.2019): 1076 ± 43
-
Florian Rist (KENN4)
RC Punkte (30.06.2019): 1301 ± 53
0:3
14.03.2019
3. Klasse
2
6
Günther Schulz (KLAU4)
RC Punkte (30.06.2019): 1131 ± 42
-
Florian Rist (KENN4)
RC Punkte (30.06.2019): 1301 ± 53
2:3
08.03.2019
3. Klasse
2
5
Ulrich Dötter (HOER5)
RC Punkte (30.06.2019): 1135 ± 54
-
Florian Rist (KENN4)
RC Punkte (30.06.2019): 1301 ± 53
0:3
08.03.2019
3. Klasse
2
5
Peter Hagspiel (HOER5)
RC Punkte (30.06.2019): 1017 ± 48
-
Florian Rist (KENN4)
RC Punkte (30.06.2019): 1301 ± 53
0:3
08.03.2019
3. Klasse
2
5
Philipp Winder (HOER5)
RC Punkte (30.06.2019): 1138 ± 43
-
Florian Rist (KENN4)
RC Punkte (30.06.2019): 1301 ± 53
0:3
28.02.2019
3. Klasse
2
4
Florian Rist (KENN4)
RC Punkte (30.06.2019): 1301 ± 53
-
Nicolas Weiß (GAIS2)
RC Punkte (30.06.2019): 730 ± 61
3:0
28.02.2019
3. Klasse
2
4
Florian Rist (KENN4)
RC Punkte (30.06.2019): 1301 ± 53
-
Simon Lapp (GAIS2)
RC Punkte (30.06.2019): 1127 ± 46
3:2
21.02.2019
3. Klasse
2
3
Franz Kabelka (FELD4)
RC Punkte (30.06.2019): 1124 ± 45
-
Florian Rist (KENN4)
RC Punkte (30.06.2019): 1301 ± 53
2:3
21.02.2019
3. Klasse
2
3
Steffen Berger (FELD4)
RC Punkte (30.06.2019): 1029 ± 51
-
Florian Rist (KENN4)
RC Punkte (30.06.2019): 1301 ± 53
1:3
07.02.2019
3. Klasse
2
2
Florian Rist (KENN4)
RC Punkte (30.06.2019): 1301 ± 53
-
Daniel Köchl (DORN2)
RC Punkte (30.06.2019): 1329 ± 54
1:3
07.02.2019
3. Klasse
2
2
Florian Rist (KENN4)
RC Punkte (30.06.2019): 1301 ± 53
-
Irek Sleszynski (DORN2)
RC Punkte (30.06.2019): 987 ± 60
3:0
07.02.2019
3. Klasse
2
2
Florian Rist (KENN4)
RC Punkte (30.06.2019): 1301 ± 53
-
Jürgen Trampitsch (DORN2)
RC Punkte (30.06.2019): 856 ± 60
3:0
31.01.2019
3. Klasse
2
1
Tobias Jäger (FRAS2)
RC Punkte (30.06.2019): 1196 ± 52
-
Florian Rist (KENN4)
RC Punkte (30.06.2019): 1301 ± 53
0:3
31.01.2019
3. Klasse
2
1
Christoph Huemer (FRAS2)
RC Punkte (30.06.2019): 968 ± 57
-
Florian Rist (KENN4)
RC Punkte (30.06.2019): 1301 ± 53
0:3
31.01.2019
3. Klasse
2
1
Andreas Tiefenthaler (FRAS2)
RC Punkte (30.06.2019): 1239 ± 47
-
Florian Rist (KENN4)
RC Punkte (30.06.2019): 1301 ± 53
2:3
22.11.2018
3. Klasse
1
8
Florian Rist (KENN4)
RC Punkte (30.06.2019): 1301 ± 53
-
Peter Riedener (BREG2)
RC Punkte (30.06.2019): 1260 ± 50
3:2
16.11.2018
3. Klasse
1
7
Christof Geiger (BREG3)
RC Punkte (30.06.2019): 1104 ± 47
-
Florian Rist (KENN4)
RC Punkte (30.06.2019): 1301 ± 53
1:3
16.11.2018
3. Klasse
1
7
Berislav Vuksan (BREG3)
RC Punkte (30.06.2019): 852 ± 49
-
Florian Rist (KENN4)
RC Punkte (30.06.2019): 1301 ± 53
1:3
05.11.2018
1. Klasse Herbst
1
6
Martin Fischer (HARD1)
RC Punkte (30.06.2019): 1301 ± 56
-
Florian Rist (KENN3)
RC Punkte (30.06.2019): 1301 ± 53
0:3
05.11.2018
1. Klasse Herbst
1
6
Peter Koppany (HARD1)
RC Punkte (30.06.2019): 1095 ± 52
-
Florian Rist (KENN3)
RC Punkte (30.06.2019): 1301 ± 53
0:3
25.10.2018
3. Klasse
1
5
Florian Rist (KENN4)
RC Punkte (30.06.2019): 1301 ± 53
-
Stefanie Wachter (HOER5)
RC Punkte (30.06.2019): 987 ± 49
3:1
25.10.2018
3. Klasse
1
5
Florian Rist (KENN4)
RC Punkte (30.06.2019): 1301 ± 53
-
Peter Hagspiel (HOER5)
RC Punkte (30.06.2019): 1017 ± 48
3:2
16.10.2018
3. Klasse
1
4
Jürgen Ritter (GAIS2)
RC Punkte (30.06.2019): 1167 ± 48
-
Florian Rist (KENN4)
RC Punkte (30.06.2019): 1301 ± 53
1:3
16.10.2018
3. Klasse
1
4
Simon Lapp (GAIS2)
RC Punkte (30.06.2019): 1127 ± 46
-
Florian Rist (KENN4)
RC Punkte (30.06.2019): 1301 ± 53
0:3
16.10.2018
3. Klasse
1
4
Udo Bär (GAIS2)
RC Punkte (30.06.2019): 1081 ± 45
-
Florian Rist (KENN4)
RC Punkte (30.06.2019): 1301 ± 53
1:3
11.10.2018
3. Klasse
1
3
Florian Rist (KENN4)
RC Punkte (30.06.2019): 1301 ± 53
-
Franz Kabelka (FELD4)
RC Punkte (30.06.2019): 1124 ± 45
1:3
11.10.2018
3. Klasse
1
3
Florian Rist (KENN4)
RC Punkte (30.06.2019): 1301 ± 53
-
Christoph Gottfreund (FELD4)
RC Punkte (30.06.2019): 842 ± 73
3:1
05.10.2018
3. Klasse
1
2
Yunus Emre Cetin (DORN2)
RC Punkte (30.06.2019): 961 ± 48
-
Florian Rist (KENN4)
RC Punkte (30.06.2019): 1301 ± 53
1:3
05.10.2018
3. Klasse
1
2
Irek Sleszynski (DORN2)
RC Punkte (30.06.2019): 987 ± 60
-
Florian Rist (KENN4)
RC Punkte (30.06.2019): 1301 ± 53
0:3
27.09.2018
3. Klasse
1
1
Florian Rist (KENN4)
RC Punkte (30.06.2019): 1301 ± 53
-
Dominik Bader (FRAS2)
RC Punkte (30.06.2019): 923 ± 58
3:0
27.09.2018
3. Klasse
1
1
Florian Rist (KENN4)
RC Punkte (30.06.2019): 1301 ± 53
-
Andreas Tiefenthaler (FRAS2)
RC Punkte (30.06.2019): 1239 ± 47
3:0
26.04.2018
1. Klasse FJ UP
2
5
Barnabas Horvath (GAIS1)
RC Punkte (30.06.2018): 1252 ± 46
-
Florian Rist (KENN4)
RC Punkte (30.06.2018): 1329 ± 49
3:0
26.04.2018
1. Klasse FJ UP
2
5
Marcel Fässler (GAIS1)
RC Punkte (30.06.2018): 1302 ± 47
-
Florian Rist (KENN4)
RC Punkte (30.06.2018): 1329 ± 49
1:3
26.04.2018
1. Klasse FJ UP
2
5
Thomas Fleischmann (GAIS1)
RC Punkte (30.06.2018): 1158 ± 49
-
Florian Rist (KENN4)
RC Punkte (30.06.2018): 1329 ± 49
0:3
10.04.2018
1. Klasse FJ UP
2
3
Elia Köb (LING1)
RC Punkte (30.06.2018): 1397 ± 51
-
Florian Rist (KENN4)
RC Punkte (30.06.2018): 1329 ± 49
1:3
10.04.2018
1. Klasse FJ UP
2
3
Egon Meusburger (LING1)
RC Punkte (30.06.2018): 1118 ± 53
-
Florian Rist (KENN4)
RC Punkte (30.06.2018): 1329 ± 49
0:3
23.03.2018
1. Klasse FJ UP
2
1
Armin Maletic (BLUD1)
RC Punkte (30.06.2018): 1314 ± 48
-
Florian Rist (KENN4)
RC Punkte (30.06.2018): 1329 ± 49
3:0
23.03.2018
1. Klasse FJ UP
2
1
Frederik Krainz (BLUD1)
RC Punkte (30.06.2018): 1301 ± 47
-
Florian Rist (KENN4)
RC Punkte (30.06.2018): 1329 ± 49
3:0
23.03.2018
1. Klasse FJ UP
2
1
Harald Schuster (BLUD1)
RC Punkte (30.06.2018): 1263 ± 49
-
Florian Rist (KENN4)
RC Punkte (30.06.2018): 1329 ± 49
3:0
16.03.2018
1. Klasse FJ UP
1
5
Florian Rist (KENN4)
RC Punkte (30.06.2018): 1329 ± 49
-
Thomas Fleischmann (GAIS1)
RC Punkte (30.06.2018): 1158 ± 49
3:0
16.03.2018
1. Klasse FJ UP
1
5
Florian Rist (KENN4)
RC Punkte (30.06.2018): 1329 ± 49
-
Barnabas Horvath (GAIS1)
RC Punkte (30.06.2018): 1252 ± 46
3:2
09.03.2018
1. Klasse FJ UP
1
4
Peter Koppany (HARD1)
RC Punkte (30.06.2018): 1110 ± 52
-
Florian Rist (KENN4)
RC Punkte (30.06.2018): 1329 ± 49
0:3
09.03.2018
1. Klasse FJ UP
1
4
Beat Rünzler (HARD1)
RC Punkte (30.06.2018): 1318 ± 45
-
Florian Rist (KENN4)
RC Punkte (30.06.2018): 1329 ± 49
0:3
02.03.2018
1. Klasse FJ UP
1
3
Florian Rist (KENN4)
RC Punkte (30.06.2018): 1329 ± 49
-
Laurent Dieudonné (LING1)
RC Punkte (30.06.2018): 1343 ± 45
1:3
20.02.2018
1. Klasse FJ UP
1
2
Jürgen Trampitsch (DORN2)
RC Punkte (30.06.2018): 1031 ± 56
-
Florian Rist (KENN4)
RC Punkte (30.06.2018): 1329 ± 49
1:3
20.02.2018
1. Klasse FJ UP
1
2
Thomas Mazzurana (DORN2)
RC Punkte (30.06.2018): 1234 ± 46
-
Florian Rist (KENN4)
RC Punkte (30.06.2018): 1329 ± 49
2:3
16.02.2018
1. Klasse FJ UP
1
1
Florian Rist (KENN4)
RC Punkte (30.06.2018): 1329 ± 49
-
Frederik Krainz (BLUD1)
RC Punkte (30.06.2018): 1301 ± 47
3:0
16.02.2018
1. Klasse FJ UP
1
1
Florian Rist (KENN4)
RC Punkte (30.06.2018): 1329 ± 49
-
Harald Schuster (BLUD1)
RC Punkte (30.06.2018): 1263 ± 49
3:0
16.02.2018
1. Klasse FJ UP
1
1
Florian Rist (KENN4)
RC Punkte (30.06.2018): 1329 ± 49
-
Marcel Mark (BLUD1)
RC Punkte (30.06.2018): 1285 ± 45
0:3
14.12.2017
1. Klasse Herbst
1
11
Gerald Ladstätter (KLAU2)
RC Punkte (30.06.2018): 1374 ± 65
-
Florian Rist (KENN4)
RC Punkte (30.06.2018): 1329 ± 49
3:1
14.12.2017
1. Klasse Herbst
1
11
Thomas Drobnic (KLAU2)
RC Punkte (30.06.2018): 1473 ± 48
-
Florian Rist (KENN4)
RC Punkte (30.06.2018): 1329 ± 49
3:1
14.12.2017
1. Klasse Herbst
1
11
Helmut Andrich (KLAU2)
RC Punkte (30.06.2018): 1237 ± 53
-
Florian Rist (KENN4)
RC Punkte (30.06.2018): 1329 ± 49
1:3
07.12.2017
1. Klasse Herbst
1
10
Florian Rist (KENN4)
RC Punkte (30.06.2018): 1329 ± 49
-
Andy Glantschnig (HOER3)
RC Punkte (30.06.2018): 1442 ± 46
2:3
07.12.2017
1. Klasse Herbst
1
10
Florian Rist (KENN4)
RC Punkte (30.06.2018): 1329 ± 49
-
David Barton (HOER3)
RC Punkte (30.06.2018): 1519 ± 46
1:3
01.12.2017
1. Klasse Herbst
1
9
Peter Deflorian (HARD1)
RC Punkte (30.06.2018): 1520 ± 70
-
Florian Rist (KENN4)
RC Punkte (30.06.2018): 1329 ± 49
3:0
01.12.2017
1. Klasse Herbst
1
9
Alfred Pratzer (HARD1)
RC Punkte (30.06.2018): 1230 ± 46
-
Florian Rist (KENN4)
RC Punkte (30.06.2018): 1329 ± 49
2:3
01.12.2017
1. Klasse Herbst
1
9
Martin Fischer (HARD1)
RC Punkte (30.06.2018): 1301 ± 45
-
Florian Rist (KENN4)
RC Punkte (30.06.2018): 1329 ± 49
1:3
24.11.2017
1. Klasse Herbst
1
8
Florian Rist (KENN4)
RC Punkte (30.06.2018): 1329 ± 49
-
Emine Akyol (LUST1)
RC Punkte (30.06.2018): 1136 ± 58
3:2
24.11.2017
1. Klasse Herbst
1
8
Florian Rist (KENN4)
RC Punkte (30.06.2018): 1329 ± 49
-
Andreas Adlboller (LUST1)
RC Punkte (30.06.2018): 1467 ± 44
2:3
16.11.2017
1. Klasse Herbst
1
7
Frank Opriessnig (ALTA3)
RC Punkte (30.06.2018): 1480 ± 48
-
Florian Rist (KENN4)
RC Punkte (30.06.2018): 1329 ± 49
3:0
16.11.2017
1. Klasse Herbst
1
7
Oliver Staffler (ALTA3)
RC Punkte (30.06.2018): 1413 ± 47
-
Florian Rist (KENN4)
RC Punkte (30.06.2018): 1329 ± 49
3:0
09.11.2017
1. Klasse Herbst
1
6
Florian Rist (KENN4)
RC Punkte (30.06.2018): 1329 ± 49
-
Arnold Kessler (LING1)
RC Punkte (30.06.2018): 932 ± 113
3:0
23.10.2017
1. Klasse Herbst
1
5
Theresia Heintz (FELD2)
RC Punkte (30.06.2018): 1409 ± 49
-
Florian Rist (KENN4)
RC Punkte (30.06.2018): 1329 ± 49
0:3
23.10.2017
1. Klasse Herbst
1
5
Robert Matlaszkovszky (FELD2)
RC Punkte (30.06.2018): 1461 ± 45
-
Florian Rist (KENN4)
RC Punkte (30.06.2018): 1329 ± 49
3:0
20.10.2017
1. Klasse Herbst
1
4
Florian Rist (KENN4)
RC Punkte (30.06.2018): 1329 ± 49
-
Patrick Kircher (LOCH1)
RC Punkte (30.06.2018): 1362 ± 47
3:2
20.10.2017
1. Klasse Herbst
1
4
Florian Rist (KENN4)
RC Punkte (30.06.2018): 1329 ± 49
-
Jenö Horvath (LOCH1)
RC Punkte (30.06.2018): 1376 ± 46
1:3
20.10.2017
1. Klasse Herbst
1
4
Florian Rist (KENN4)
RC Punkte (30.06.2018): 1329 ± 49
-
Dieter Hagen (LOCH1)
RC Punkte (30.06.2018): 1497 ± 45
3:1
09.10.2017
1. Klasse Herbst
1
3
Florian Rist (KENN4)
RC Punkte (30.06.2018): 1329 ± 49
-
Marcel Mark (BLUD1)
RC Punkte (30.06.2018): 1285 ± 45
3:2
09.10.2017
1. Klasse Herbst
1
3
Florian Rist (KENN4)
RC Punkte (30.06.2018): 1329 ± 49
-
Martin Haslwanter (BLUD1)
RC Punkte (30.06.2018): 1272 ± 49
0:3
09.10.2017
1. Klasse Herbst
1
3
Florian Rist (KENN4)
RC Punkte (30.06.2018): 1329 ± 49
-
Stefan Auer (BLUD1)
RC Punkte (30.06.2018): 1161 ± 58
3:0
03.10.2017
1. Klasse Herbst
1
2
Daniel Köchl (DORN2)
RC Punkte (30.06.2018): 1315 ± 46
-
Florian Rist (KENN4)
RC Punkte (30.06.2018): 1329 ± 49
0:3
03.10.2017
1. Klasse Herbst
1
2
Jürgen Trampitsch (DORN2)
RC Punkte (30.06.2018): 1031 ± 56
-
Florian Rist (KENN4)
RC Punkte (30.06.2018): 1329 ± 49
1:3
03.10.2017
1. Klasse Herbst
1
2
Thomas Mazzurana (DORN2)
RC Punkte (30.06.2018): 1234 ± 46
-
Florian Rist (KENN4)
RC Punkte (30.06.2018): 1329 ± 49
0:3
29.09.2017
1. Klasse Herbst
1
1
Florian Rist (KENN4)
RC Punkte (30.06.2018): 1329 ± 49
-
Oliver Schmid (GAIS1)
RC Punkte (30.06.2018): 1384 ± 48
2:3
29.09.2017
1. Klasse Herbst
1
1
Florian Rist (KENN4)
RC Punkte (30.06.2018): 1329 ± 49
-
Thomas Fleischmann (GAIS1)
RC Punkte (30.06.2018): 1158 ± 49
3:0
29.09.2017
1. Klasse Herbst
1
1
Florian Rist (KENN4)
RC Punkte (30.06.2018): 1329 ± 49
-
Marcel Fässler (GAIS1)
RC Punkte (30.06.2018): 1302 ± 47
2:3
25.04.2017
2. Klasse
2
9
Thomas Valentini (HOER4)
RC Punkte (30.06.2017): 1203 ± 48
-
Florian Rist (KENN4)
RC Punkte (30.06.2017): 1278 ± 48
1:3
25.04.2017
2. Klasse
2
9
Stefanie Wachter (HOER4)
RC Punkte (30.06.2017): 1035 ± 60
-
Florian Rist (KENN4)
RC Punkte (30.06.2017): 1278 ± 48
0:3
25.04.2017
2. Klasse
2
9
Ulrich Dötter (HOER4)
RC Punkte (30.06.2017): 1273 ± 53
-
Florian Rist (KENN4)
RC Punkte (30.06.2017): 1278 ± 48
2:3
21.04.2017
2. Klasse
2
8
Florian Rist (KENN4)
RC Punkte (30.06.2017): 1278 ± 48
-
Birgit Fruhmann (LUST2)
RC Punkte (30.06.2017): 1438 ± 52
2:3
21.04.2017
2. Klasse
2
8
Florian Rist (KENN4)
RC Punkte (30.06.2017): 1278 ± 48
-
Andreas Fröwis (LUST2)
RC Punkte (30.06.2017): 981 ± 49
3:0
21.04.2017
2. Klasse
2
8
Florian Rist (KENN4)
RC Punkte (30.06.2017): 1278 ± 48
-
Slavko Ivica (LUST2)
RC Punkte (30.06.2017): 1259 ± 48
3:0
04.04.2017
2. Klasse
2
7
Andreas Tiefenthaler (FRAS2)
RC Punkte (30.06.2017): 1295 ± 45
-
Florian Rist (KENN4)
RC Punkte (30.06.2017): 1278 ± 48
3:1
04.04.2017
2. Klasse
2
7
Stefan Arzbacher (FRAS2)
RC Punkte (30.06.2017): 1185 ± 48
-
Florian Rist (KENN4)
RC Punkte (30.06.2017): 1278 ± 48
0:3
04.04.2017
2. Klasse
2
7
Tobias Jäger (FRAS2)
RC Punkte (30.06.2017): 1255 ± 46
-
Florian Rist (KENN4)
RC Punkte (30.06.2017): 1278 ± 48
3:1
31.03.2017
2. Klasse
2
6
Florian Rist (KENN4)
RC Punkte (30.06.2017): 1278 ± 48
-
Reza Nadianmehr (LING1)
RC Punkte (30.06.2017): 1570 ± 70
2:3
31.03.2017
2. Klasse
2
6
Florian Rist (KENN4)
RC Punkte (30.06.2017): 1278 ± 48
-
Egon Meusburger (LING1)
RC Punkte (30.06.2017): 1144 ± 49
3:0
31.03.2017
2. Klasse
2
6
Florian Rist (KENN4)
RC Punkte (30.06.2017): 1278 ± 48
-
Laurent Dieudonné (LING1)
RC Punkte (30.06.2017): 1398 ± 52
1:3
23.03.2017
2. Klasse
2
5
Johannes Matt (GOEF2)
RC Punkte (30.06.2017): 1162 ± 48
-
Florian Rist (KENN4)
RC Punkte (30.06.2017): 1278 ± 48
3:2
23.03.2017
2. Klasse
2
5
Markus Schöch (GOEF2)
RC Punkte (30.06.2017): 1412 ± 52
-
Florian Rist (KENN4)
RC Punkte (30.06.2017): 1278 ± 48
3:2
16.03.2017
2. Klasse
2
4
Florian Rist (KENN4)
RC Punkte (30.06.2017): 1278 ± 48
-
Andreas Purtscher (GISI1)
RC Punkte (30.06.2017): 1033 ± 54
3:0
16.03.2017
2. Klasse
2
4
Florian Rist (KENN4)
RC Punkte (30.06.2017): 1278 ± 48
-
Mario Engelbert Schädler (GISI1)
RC Punkte (30.06.2017): 1276 ± 49
3:2
06.03.2017
2. Klasse
2
3
Dragan Marinkovic (FELD3)
RC Punkte (30.06.2017): 1205 ± 47
-
Florian Rist (KENN4)
RC Punkte (30.06.2017): 1278 ± 48
1:3
06.03.2017
2. Klasse
2
3
Andreas Wald (FELD3)
RC Punkte (30.06.2017): 1208 ± 48
-
Florian Rist (KENN4)
RC Punkte (30.06.2017): 1278 ± 48
1:3
03.03.2017
2. Klasse
2
2
Florian Rist (KENN4)
RC Punkte (30.06.2017): 1278 ± 48
-
Andreas Kothgasser (BREG2)
RC Punkte (30.06.2017): 853 ± 54
3:0
03.03.2017
2. Klasse
2
2
Florian Rist (KENN4)
RC Punkte (30.06.2017): 1278 ± 48
-
Thomas Feurstein (BREG2)
RC Punkte (30.06.2017): 1002 ± 61
3:0
24.02.2017
2. Klasse
2
1
Florian Rist (KENN4)
RC Punkte (30.06.2017): 1278 ± 48
-
Hans Gmoser (BREG1)
RC Punkte (30.06.2017): 1254 ± 50
0:3
24.02.2017
2. Klasse
2
1
Florian Rist (KENN4)
RC Punkte (30.06.2017): 1278 ± 48
-
Franz Niedermair (BREG1)
RC Punkte (30.06.2017): 1180 ± 50
3:0
24.02.2017
2. Klasse
2
1
Florian Rist (KENN4)
RC Punkte (30.06.2017): 1278 ± 48
-
Dominik Thaler (BREG1)
RC Punkte (30.06.2017): 1408 ± 54
0:3
28.11.2016
2. Klasse
1
9
Florian Rist (KENN4)
RC Punkte (30.06.2017): 1278 ± 48
-
Thomas Valentini (HOER4)
RC Punkte (30.06.2017): 1203 ± 48
3:0
28.11.2016
2. Klasse
1
9
Florian Rist (KENN4)
RC Punkte (30.06.2017): 1278 ± 48
-
Stefanie Wachter (HOER4)
RC Punkte (30.06.2017): 1035 ± 60
3:0
23.11.2016
2. Klasse
1
8
Emine Akyol (LUST2)
RC Punkte (30.06.2017): 958 ± 45
-
Florian Rist (KENN4)
RC Punkte (30.06.2017): 1278 ± 48
0:3
23.11.2016
2. Klasse
1
8
Mirko Sperger (LUST2)
RC Punkte (30.06.2017): 1179 ± 47
-
Florian Rist (KENN4)
RC Punkte (30.06.2017): 1278 ± 48
0:3
23.11.2016
2. Klasse
1
8
Slavko Ivica (LUST2)
RC Punkte (30.06.2017): 1259 ± 48
-
Florian Rist (KENN4)
RC Punkte (30.06.2017): 1278 ± 48
3:2
15.11.2016
2. Klasse
1
6
Maxime Dieudonné (LING1)
RC Punkte (30.06.2017): 1546 ± 41
-
Florian Rist (KENN4)
RC Punkte (30.06.2017): 1278 ± 48
3:0
15.11.2016
2. Klasse
1
6
Elia Köb (LING1)
RC Punkte (30.06.2017): 1317 ± 50
-
Florian Rist (KENN4)
RC Punkte (30.06.2017): 1278 ± 48
1:3
03.11.2016
2. Klasse
1
5
Florian Rist (KENN4)
RC Punkte (30.06.2017): 1278 ± 48
-
Edelbert Gut (GOEF2)
RC Punkte (30.06.2017): 722 ± 99
3:0
03.11.2016
2. Klasse
1
5
Florian Rist (KENN4)
RC Punkte (30.06.2017): 1278 ± 48
-
Markus Schöch (GOEF2)
RC Punkte (30.06.2017): 1412 ± 52
2:3
24.10.2016
2. Klasse
1
4
Andrew Jang (GISI1)
RC Punkte (30.06.2017): 1137 ± 50
-
Florian Rist (KENN4)
RC Punkte (30.06.2017): 1278 ± 48
0:3
24.10.2016
2. Klasse
1
4
Dominik Müller-Weich (GISI1)
RC Punkte (30.06.2017): 1278 ± 49
-
Florian Rist (KENN4)
RC Punkte (30.06.2017): 1278 ± 48
1:3
11.10.2016
2. Klasse
1
2
Gerhard Walser (BREG2)
RC Punkte (30.06.2017): 1094 ± 51
-
Florian Rist (KENN4)
RC Punkte (30.06.2017): 1278 ± 48
0:3
11.10.2016
2. Klasse
1
2
Alfred Ketter (BREG2)
RC Punkte (30.06.2017): 1048 ± 48
-
Florian Rist (KENN4)
RC Punkte (30.06.2017): 1278 ± 48
0:3
04.04.2016
4. Klasse
2
8
Patrik Wehinger (ALTA5)
RC Punkte (30.06.2016): 1060 ± 53
-
Florian Rist (KENN5)
RC Punkte (30.06.2016): 1159 ± 57
0:3
04.04.2016
4. Klasse
2
8
Markus Schnetzer (ALTA5)
RC Punkte (30.06.2016): 846 ± 54
-
Florian Rist (KENN5)
RC Punkte (30.06.2016): 1159 ± 57
0:3
04.04.2016
4. Klasse
2
8
Willi Woller (ALTA5)
RC Punkte (30.06.2016): 912 ± 51
-
Florian Rist (KENN5)
RC Punkte (30.06.2016): 1159 ± 57
1:3
17.03.2016
4. Klasse
2
6
Oliver Laukas (KLAU3)
RC Punkte (30.06.2016): 1131 ± 60
-
Florian Rist (KENN5)
RC Punkte (30.06.2016): 1159 ± 57
2:3
17.03.2016
4. Klasse
2
6
Elisabeth Nägele (KLAU3)
RC Punkte (30.06.2016): 577 ± 74
-
Florian Rist (KENN5)
RC Punkte (30.06.2016): 1159 ± 57
0:3
07.03.2016
2. Klasse
2
5
Andrew Jang (GISI1)
RC Punkte (30.06.2016): 1075 ± 51
-
Florian Rist (KENN4)
RC Punkte (30.06.2016): 1159 ± 57
0:3
07.03.2016
2. Klasse
2
5
Erwin Wehinger (GISI1)
RC Punkte (30.06.2016): 1145 ± 49
-
Florian Rist (KENN4)
RC Punkte (30.06.2016): 1159 ± 57
2:3
03.03.2016
4. Klasse
2
4
Florian Rist (KENN5)
RC Punkte (30.06.2016): 1159 ± 57
-
Josef Bickel (BLUD3)
RC Punkte (30.06.2016): 1165 ± 59
2:3
03.03.2016
4. Klasse
2
4
Florian Rist (KENN5)
RC Punkte (30.06.2016): 1159 ± 57
-
Lukas Schnetzer (BLUD3)
RC Punkte (30.06.2016): 1117 ± 54
3:1
12.02.2016
4. Klasse
2
2
Florian Rist (KENN5)
RC Punkte (30.06.2016): 1159 ± 57
-
Dietmar Mair (RANK2)
RC Punkte (30.06.2016): 865 ± 49
3:0
12.02.2016
4. Klasse
2
2
Florian Rist (KENN5)
RC Punkte (30.06.2016): 1159 ± 57
-
Günther Salchinger (RANK2)
RC Punkte (30.06.2016): 1128 ± 53
0:3
12.02.2016
4. Klasse
2
2
Florian Rist (KENN5)
RC Punkte (30.06.2016): 1159 ± 57
-
Reinold Scheidbach (RANK2)
RC Punkte (30.06.2016): 870 ± 52
3:0
01.12.2015
2. Klasse
1
9
Lisa Adam (HOER5)
RC Punkte (30.06.2016): 289 ± 96
-
Florian Rist (KENN4)
RC Punkte (30.06.2016): 1159 ± 57
0:3
01.12.2015
2. Klasse
1
9
Andy Glantschnig (HOER5)
RC Punkte (30.06.2016): 1188 ± 49
-
Florian Rist (KENN4)
RC Punkte (30.06.2016): 1159 ± 57
1:3
06.11.2015
2. Klasse
1
5
Florian Rist (KENN4)
RC Punkte (30.06.2016): 1159 ± 57
-
Andreas Purtscher (GISI1)
RC Punkte (30.06.2016): 1086 ± 53
1:3
06.11.2015
2. Klasse
1
5
Florian Rist (KENN4)
RC Punkte (30.06.2016): 1159 ± 57
-
Erwin Wehinger (GISI1)
RC Punkte (30.06.2016): 1145 ± 49
2:3
21.10.2015
2. Klasse
1
4
Stevo Jovanovic (LAUT2)
RC Punkte (30.06.2016): 1188 ± 49
-
Florian Rist (KENN4)
RC Punkte (30.06.2016): 1159 ± 57
1:3
21.10.2015
2. Klasse
1
4
David Barton (LAUT2)
RC Punkte (30.06.2016): 1274 ± 50
-
Florian Rist (KENN4)
RC Punkte (30.06.2016): 1159 ± 57
3:1
06.10.2015
2. Klasse
1
2
Mario Zgaga (DORN2)
RC Punkte (30.06.2016): 1449 ± 56
-
Florian Rist (KENN4)
RC Punkte (30.06.2016): 1159 ± 57
3:1
06.10.2015
2. Klasse
1
2
Daniel Köchl (DORN2)
RC Punkte (30.06.2016): 1244 ± 50
-
Florian Rist (KENN4)
RC Punkte (30.06.2016): 1159 ± 57
3:0
28.09.2015
2. Klasse
1
1
Florian Rist (KENN4)
RC Punkte (30.06.2016): 1159 ± 57
-
Dominik Bader (FRAS2)
RC Punkte (30.06.2016): 1078 ± 78
2:3
28.09.2015
2. Klasse
1
1
Florian Rist (KENN4)
RC Punkte (30.06.2016): 1159 ± 57
-
Tobias Jäger (FRAS2)
RC Punkte (30.06.2016): 1129 ± 54
0:3
16.04.2015
3. Klasse
2
9
Josef Nachbauer sen. (KLAU3)
RC Punkte (30.06.2015): 743 ± 125
-
Florian Rist (KENN5)
RC Punkte (30.06.2015): 1164 ± 54
0:3
08.04.2015
3. Klasse
2
8
Florian Rist (KENN5)
RC Punkte (30.06.2015): 1164 ± 54
-
Stevo Jovanovic (LAUT2)
RC Punkte (30.06.2015): 1054 ± 51
3:2
08.04.2015
3. Klasse
2
8
Florian Rist (KENN5)
RC Punkte (30.06.2015): 1164 ± 54
-
David Barton (LAUT2)
RC Punkte (30.06.2015): 1067 ± 51
3:2
24.03.2015
3. Klasse
2
7
Alfred Ketter (BREG3)
RC Punkte (30.06.2015): 1050 ± 62
-
Florian Rist (KENN5)
RC Punkte (30.06.2015): 1164 ± 54
0:3
24.03.2015
3. Klasse
2
7
Thomas Feurstein (BREG3)
RC Punkte (30.06.2015): 1018 ± 52
-
Florian Rist (KENN5)
RC Punkte (30.06.2015): 1164 ± 54
0:3
19.03.2015
3. Klasse
2
6
Florian Rist (KENN5)
RC Punkte (30.06.2015): 1164 ± 54
-
Clemens Löffler (FELD4)
RC Punkte (30.06.2015): 1111 ± 52
3:0
19.03.2015
3. Klasse
2
6
Florian Rist (KENN5)
RC Punkte (30.06.2015): 1164 ± 54
-
Philipp Ender (FELD4)
RC Punkte (30.06.2015): 977 ± 54
3:0
13.03.2015
3. Klasse
2
5
Florian Rist (KENN5)
RC Punkte (30.06.2015): 1164 ± 54
-
Markus Schöch (GOEF2)
RC Punkte (30.06.2015): 1344 ± 56
0:3
13.03.2015
3. Klasse
2
5
Florian Rist (KENN5)
RC Punkte (30.06.2015): 1164 ± 54
-
Josef Konrad (GOEF2)
RC Punkte (30.06.2015): 1227 ± 50
0:3
06.03.2015
3. Klasse
2
4
Emine Akyol (LUST3)
RC Punkte (30.06.2015): 987 ± 45
-
Florian Rist (KENN5)
RC Punkte (30.06.2015): 1164 ± 54
1:3
06.03.2015
3. Klasse
2
4
Gabriele Schwarzmann (LUST3)
RC Punkte (30.06.2015): 1126 ± 66
-
Florian Rist (KENN5)
RC Punkte (30.06.2015): 1164 ± 54
1:3
06.03.2015
3. Klasse
2
4
Mert Aksoy (LUST3)
RC Punkte (30.06.2015): 1100 ± 48
-
Florian Rist (KENN5)
RC Punkte (30.06.2015): 1164 ± 54
3:1
27.02.2015
3. Klasse
2
3
Florian Rist (KENN5)
RC Punkte (30.06.2015): 1164 ± 54
-
Andreas Wald (FELD3)
RC Punkte (30.06.2015): 1156 ± 52
0:3
27.02.2015
3. Klasse
2
3
Florian Rist (KENN5)
RC Punkte (30.06.2015): 1164 ± 54
-
Frank Scheuermann (FELD3)
RC Punkte (30.06.2015): 1202 ± 67
1:3
06.02.2015
3. Klasse
2
1
Florian Rist (KENN5)
RC Punkte (30.06.2015): 1164 ± 54
-
Herbert Thiele (LOCH2)
RC Punkte (30.06.2015): 688 ± 104
3:1
06.02.2015
3. Klasse
2
1
Florian Rist (KENN5)
RC Punkte (30.06.2015): 1164 ± 54
-
Wolfgang Wendl (LOCH2)
RC Punkte (30.06.2015): 959 ± 56
3:1
11.12.2014
1. Klasse Herbst
1
10
Florian Rist (KENN4)
RC Punkte (30.06.2015): 1164 ± 54
-
Jenö Horvath (LOCH1)
RC Punkte (30.06.2015): 1358 ± 47
3:2
11.12.2014
1. Klasse Herbst
1
10
Florian Rist (KENN4)
RC Punkte (30.06.2015): 1164 ± 54
-
Paul Hehle (LOCH1)
RC Punkte (30.06.2015): 1195 ± 54
0:3
05.12.2014
3. Klasse
1
9
Florian Rist (KENN5)
RC Punkte (30.06.2015): 1164 ± 54
-
Alexander Ströhle (KLAU3)
RC Punkte (30.06.2015): 1123 ± 50
1:3
05.12.2014
3. Klasse
1
9
Florian Rist (KENN5)
RC Punkte (30.06.2015): 1164 ± 54
-
Oliver Laukas (KLAU3)
RC Punkte (30.06.2015): 1102 ± 49
3:1
26.11.2014
3. Klasse
1
8
Stevo Jovanovic (LAUT2)
RC Punkte (30.06.2015): 1054 ± 51
-
Florian Rist (KENN5)
RC Punkte (30.06.2015): 1164 ± 54
0:3
26.11.2014
3. Klasse
1
8
Ingo Reinprecht (LAUT2)
RC Punkte (30.06.2015): 1077 ± 50
-
Florian Rist (KENN5)
RC Punkte (30.06.2015): 1164 ± 54
0:3
17.11.2014
3. Klasse
1
7
Florian Rist (KENN5)
RC Punkte (30.06.2015): 1164 ± 54
-
Franz Niedermair (BREG3)
RC Punkte (30.06.2015): 1064 ± 50
3:1
17.11.2014
3. Klasse
1
7
Florian Rist (KENN5)
RC Punkte (30.06.2015): 1164 ± 54
-
Emanuel Sohm (BREG3)
RC Punkte (30.06.2015): 909 ± 56
3:0
10.11.2014
3. Klasse
1
6
Anton Kriegler (FELD4)
RC Punkte (30.06.2015): 979 ± 57
-
Florian Rist (KENN5)
RC Punkte (30.06.2015): 1164 ± 54
2:3
10.11.2014
3. Klasse
1
6
Philipp Ender (FELD4)
RC Punkte (30.06.2015): 977 ± 54
-
Florian Rist (KENN5)
RC Punkte (30.06.2015): 1164 ± 54
1:3
06.11.2014
3. Klasse
1
5
Josef Konrad (GOEF2)
RC Punkte (30.06.2015): 1227 ± 50
-
Florian Rist (KENN5)
RC Punkte (30.06.2015): 1164 ± 54
3:0
06.11.2014
3. Klasse
1
5
Markus Schöch (GOEF2)
RC Punkte (30.06.2015): 1344 ± 56
-
Florian Rist (KENN5)
RC Punkte (30.06.2015): 1164 ± 54
3:0
20.10.2014
1. Klasse Herbst
1
4
Florian Rist (KENN4)
RC Punkte (30.06.2015): 1164 ± 54
-
Patrick Maier (ALTA3)
RC Punkte (30.06.2015): 1428 ± 46
0:3
20.10.2014
1. Klasse Herbst
1
4
Florian Rist (KENN4)
RC Punkte (30.06.2015): 1164 ± 54
-
Sarah Ender (ALTA3)
RC Punkte (30.06.2015): 1166 ± 45
1:3
13.10.2014
3. Klasse
1
3
Ralf Schlösser (FELD3)
RC Punkte (30.06.2015): 1184 ± 77
-
Florian Rist (KENN5)
RC Punkte (30.06.2015): 1164 ± 54
0:3
13.10.2014
3. Klasse
1
3
Thomas Stadelmann (FELD3)
RC Punkte (30.06.2015): 1106 ± 51
-
Florian Rist (KENN5)
RC Punkte (30.06.2015): 1164 ± 54
2:3
10.10.2014
3. Klasse
1
2
Florian Rist (KENN5)
RC Punkte (30.06.2015): 1164 ± 54
-
Hans Georg Kissenberth (HOER5)
RC Punkte (30.06.2015): 1119 ± 51
3:1
10.10.2014
3. Klasse
1
2
Florian Rist (KENN5)
RC Punkte (30.06.2015): 1164 ± 54
-
Philipp Winder (HOER5)
RC Punkte (30.06.2015): 1066 ± 50
2:3
10.10.2014
3. Klasse
1
2
Florian Rist (KENN5)
RC Punkte (30.06.2015): 1164 ± 54
-
Thomas Valentini (HOER5)
RC Punkte (30.06.2015): 1189 ± 53
1:3
22.04.2014
1. Klasse Frühjahr OP
2
5
Richard Schwärzler (HOER2)
RC Punkte (30.06.2014): 1423 ± 54
-
Florian Rist (KENN3)
RC Punkte (30.06.2014): 1155 ± 63
3:0
22.04.2014
1. Klasse Frühjahr OP
2
5
Hartwig Treiber (HOER2)
RC Punkte (30.06.2014): 1511 ± 49
-
Florian Rist (KENN3)
RC Punkte (30.06.2014): 1155 ± 63
3:0
10.04.2014
5. Klasse
2
9
Karl Lampert (GOEF3)
RC Punkte (30.06.2014): 1002 ± 54
-
Florian Rist (KENN6)
RC Punkte (30.06.2014): 1155 ± 63
2:3
10.04.2014
5. Klasse
2
9
Herwig Seidler (GOEF3)
RC Punkte (30.06.2014): 990 ± 54
-
Florian Rist (KENN6)
RC Punkte (30.06.2014): 1155 ± 63
2:3
10.04.2014
5. Klasse
2
9
Manfred Ruppert (GOEF3)
RC Punkte (30.06.2014): 898 ± 55
-
Florian Rist (KENN6)
RC Punkte (30.06.2014): 1155 ± 63
0:3
04.04.2014
5. Klasse
2
8
Florian Rist (KENN6)
RC Punkte (30.06.2014): 1155 ± 63
-
Lars Baacke (LUST5)
RC Punkte (30.06.2014): 856 ± 83
3:0
04.04.2014
5. Klasse
2
8
Florian Rist (KENN6)
RC Punkte (30.06.2014): 1155 ± 63
-
Marlies Hollenstein (LUST5)
RC Punkte (30.06.2014): 837 ± 54
3:0
28.03.2014
5. Klasse
2
7
Raphael Stöckl (BREG5)
RC Punkte (30.06.2014): 813 ± 53
-
Florian Rist (KENN6)
RC Punkte (30.06.2014): 1155 ± 63
0:3
28.03.2014
5. Klasse
2
7
Jonas Sebö (BREG5)
RC Punkte (30.06.2014): 870 ± 50
-
Florian Rist (KENN6)
RC Punkte (30.06.2014): 1155 ± 63
1:3
17.03.2014
5. Klasse
2
6
Florian Rist (KENN6)
RC Punkte (30.06.2014): 1155 ± 63
-
Michael Kohlbrenner (DORN4)
RC Punkte (30.06.2014): 1035 ± 59
3:2
17.03.2014
5. Klasse
2
6
Florian Rist (KENN6)
RC Punkte (30.06.2014): 1155 ± 63
-
Reinhard Wedam (DORN4)
RC Punkte (30.06.2014): 989 ± 50
3:0
14.03.2014
5. Klasse
2
5
Davide De Angelis (RANK4)
RC Punkte (30.06.2014): 983 ± 55
-
Florian Rist (KENN6)
RC Punkte (30.06.2014): 1155 ± 63
3:0
14.03.2014
5. Klasse
2
5
Helmut Ludescher (RANK4)
RC Punkte (30.06.2014): 994 ± 53
-
Florian Rist (KENN6)
RC Punkte (30.06.2014): 1155 ± 63
0:3
07.03.2014
5. Klasse
2
4
Florian Rist (KENN6)
RC Punkte (30.06.2014): 1155 ± 63
-
Anna Zacharia (KLAU4)
RC Punkte (30.06.2014): 593 ± 74
3:1
07.03.2014
5. Klasse
2
4
Florian Rist (KENN6)
RC Punkte (30.06.2014): 1155 ± 63
-
Elias Kohl (KLAU4)
RC Punkte (30.06.2014): 716 ± 62
3:0
26.02.2014
5. Klasse
2
3
Felix Rhomberg (LAUT3)
RC Punkte (30.06.2014): 893 ± 66
-
Florian Rist (KENN6)
RC Punkte (30.06.2014): 1155 ± 63
0:3
26.02.2014
5. Klasse
2
3
Niklas Honeder (LAUT3)
RC Punkte (30.06.2014): 957 ± 51
-
Florian Rist (KENN6)
RC Punkte (30.06.2014): 1155 ± 63
0:3
21.02.2014
5. Klasse
2
2
Florian Rist (KENN6)
RC Punkte (30.06.2014): 1155 ± 63
-
Patrick Hammerle (GISI3)
RC Punkte (30.06.2014): 667 ± 71
3:0
21.02.2014
5. Klasse
2
2
Florian Rist (KENN6)
RC Punkte (30.06.2014): 1155 ± 63
-
August Schönberger (GISI3)
RC Punkte (30.06.2014): 837 ± 52
3:0
05.02.2014
5. Klasse
2
1
Willi Kainz (LUST4)
RC Punkte (30.06.2014): 1017 ± 53
-
Florian Rist (KENN6)
RC Punkte (30.06.2014): 1155 ± 63
0:3
05.02.2014
5. Klasse
2
1
Egon Troy (LUST4)
RC Punkte (30.06.2014): 1139 ± 93
-
Florian Rist (KENN6)
RC Punkte (30.06.2014): 1155 ± 63
1:3
05.02.2014
5. Klasse
2
1
Peter Pfeiffer (LUST4)
RC Punkte (30.06.2014): 967 ± 58
-
Florian Rist (KENN6)
RC Punkte (30.06.2014): 1155 ± 63
1:3
02.12.2013
5. Klasse
1
9
Florian Rist (KENN6)
RC Punkte (30.06.2014): 1155 ± 63
-
Elias Lampert (GOEF3)
RC Punkte (30.06.2014): 846 ± 55
3:0
02.12.2013
5. Klasse
1
9
Florian Rist (KENN6)
RC Punkte (30.06.2014): 1155 ± 63
-
Manfred Ruppert (GOEF3)
RC Punkte (30.06.2014): 898 ± 55
3:0
28.11.2013
5. Klasse
1
8
Peter Wimmer (LUST5)
RC Punkte (30.06.2014): 1021 ± 80
-
Florian Rist (KENN6)
RC Punkte (30.06.2014): 1155 ± 63
0:3
28.11.2013
5. Klasse
1
8
Marlies Hollenstein (LUST5)
RC Punkte (30.06.2014): 837 ± 54
-
Florian Rist (KENN6)
RC Punkte (30.06.2014): 1155 ± 63
0:3
18.11.2013
5. Klasse
1
7
Florian Rist (KENN6)
RC Punkte (30.06.2014): 1155 ± 63
-
Raffael Metzler (BREG5)
RC Punkte (30.06.2014): 697 ± 70
3:0
18.11.2013
5. Klasse
1
7
Florian Rist (KENN6)
RC Punkte (30.06.2014): 1155 ± 63
-
Jonas Sebö (BREG5)
RC Punkte (30.06.2014): 870 ± 50
3:0
15.11.2013
5. Klasse
1
6
Reinhard Wedam (DORN4)
RC Punkte (30.06.2014): 989 ± 50
-
Florian Rist (KENN6)
RC Punkte (30.06.2014): 1155 ± 63
3:1
15.11.2013
5. Klasse
1
6
Libor Bily (DORN4)
RC Punkte (30.06.2014): 919 ± 67
-
Florian Rist (KENN6)
RC Punkte (30.06.2014): 1155 ± 63
0:3
15.11.2013
5. Klasse
1
6
Jürgen Trampitsch (DORN4)
RC Punkte (30.06.2014): 973 ± 51
-
Florian Rist (KENN6)
RC Punkte (30.06.2014): 1155 ± 63
1:3
04.11.2013
5. Klasse
1
5
Florian Rist (KENN6)
RC Punkte (30.06.2014): 1155 ± 63
-
Michael Dutczak (RANK4)
RC Punkte (30.06.2014): 1074 ± 56
3:1
04.11.2013
5. Klasse
1
5
Florian Rist (KENN6)
RC Punkte (30.06.2014): 1155 ± 63
-
Helmut Ludescher (RANK4)
RC Punkte (30.06.2014): 994 ± 53
3:0
30.09.2013
5. Klasse
1
2
Walter Büchel (GISI3)
RC Punkte (30.06.2014): 821 ± 52
-
Florian Rist (KENN6)
RC Punkte (30.06.2014): 1155 ± 63
0:3
30.09.2013
5. Klasse
1
2
Patrick Hammerle (GISI3)
RC Punkte (30.06.2014): 667 ± 71
-
Florian Rist (KENN6)
RC Punkte (30.06.2014): 1155 ± 63
0:3
30.09.2013
5. Klasse
1
2
Andelko Filipovic (GISI3)
RC Punkte (30.06.2014): 966 ± 51
-
Florian Rist (KENN6)
RC Punkte (30.06.2014): 1155 ± 63
3:0
XTTV Ergebnisdienst (Version 15.1329 - 26.08.2023)
|
XTTV
|
VTTV-Kontakt
|
Datenschutzerklärung