XTTV Ergebnisdienst
Für eine vollständige Funktionsweise und eine optimale Darstellung muss Javascript aktiviert werden.
BTTV
KTTV
NÖTTV
OÖTTV
STTTV
STTV
TTTV
VTTV
WTTV
ÖTTV
Superleague
Intercup
2023/2024
2022/2023
2021/2022
2020/2021
2019/2020
2018/2019
2017/2018
2016/2017
2015/2016
2014/2015
2013/2014
2012/2013
2011/2012
2010/2011
2009/2010
2008/2009
Ergebnisse
Turniere
Ranglistenabfrage
Vereinstermine
Spielersuche
Spielereinsätze
E-Mail-Nachricht
Benutzer:
Kennwort:
Angemeldet bleiben
Passwort vergessen
Gruppe
Ligen
Mitte
Nord
Ost
Süd
West
Damen
Senioren
U19
U17
U15
U13
U11
Championship Cup
Challenge Cup
Nachwuchs Challenge Cup
Nachwuchs Rookie Cup
Damen Cup
Qualifikationsspiele
Ergebnisse:
Felix Linhart
(
RC-Graph
), 186 Spiele, 95 Siege, 91 Niederlagen, Siegerquote: 51,1 %
Datum
Liga / Turnier
Dg.
R.
Spiel
Ergebnis (Heim:Gast)
alle Spieljahre
2013/2014
2014/2015
2015/2016
2016/2017
2017/2018
2018/2019
2019/2020
alle Ligen und Turniere
nur Ligen
nur Turniere
1. Klasse Ost A (1200 RC-Punkte) (2017/2018)
1. NÖTTV-NW-Liga 2016/2017 (2016/2017)
2. Klasse Ost A (2013/2014)
2. Klasse Ost A (1000 RC-Punkte) (2016/2017)
2. NÖTTV-NW-Liga 2015/2016 (2015/2016)
2. NÖTTV-NW-Liga 2016/2017 (2016/2017)
3. Klasse Ost (2015/2016)
3. Klasse Ost (2014/2015)
3. NÖTTV-NW-Liga 2016/2017 (2016/2017)
4. NÖTTV-NW-Liga 2013/2014 (2013/2014)
4. NÖTTV-NW-Liga 2015/2016 (2015/2016)
Challenge Cup Hauptbewerb (2018/2019)
NÖTTV Landesmeisterschaften 2019 (2019/2020)
NÖTTV NWL-3 Stockerau (2015/2016)
U15 1. Klasse Ost (2014/2015)
U18 1. Klasse Ost (2015/2016)
Unterliga Ost A (1400 RC-Punkte) (2017/2018)
Unterliga Ost B (1350 RC-Punkte) (2019/2020)
Unterliga Ost B (1500 RC-Punkte) (2016/2017)
alle
1
2
alle
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
alle Gegner
Almazan Luka
Ameti Samuel
Auer Sebastian
Bayer Marcel
Bektashi Dhurjeta
Bektashi Elma
Berthold Johannes
Breitenseher Walter
Brucker Armin-Bernhard
Bugl Jasmin
Bugl Markus
Bugl Melanie
Busch Lea
Ceprynski-Ciekawy Mariusz
Christ Katharina
Christ Manuel
Dirnberger Nico
Duric Hamdija
Eder Josef
Ehm Werner
Enzersdorfer Birgit
Enzersdorfer Johann
Fellinger Julian
Fellner Lukas
Fellner Roland
Fischer Clemens
Fischer Daniel
Fletl Alexander
Freibauer Bernhard
Fuchs Heinrich
Fuhrmann Reinhard
Glanz Jörn
Glanz Manuel
Gollwitzer Sonja
Graser Eva
Griessenberger Clemens
Grundner Gernot
Grundner Heinz
Grundner Roman
Grün Werner
Grünefeldt Jörg
Grünefeldt Niklas
Haferl Bernhard
Haferl Christian
Hansi Franz
Hauser Christian
Heider Lukas
Heiss Lukas
Huber Franz
Hödl Michael
Jandl Robert
Jandl Stefan
Jetschko Adrian
Kammerer Natalie
Karlovits Daniel
Kastner Noah
Klimek Nikita-Xenia
Klinger Andreas
Kloc Lukas
Kober Volkmar
Kogler Julian
Kohl Erwin
Kohl Stefan
Kolar Robert
Kostolani Lukas
Kostolani Manuela
Kostolani Stefanie
Kosychev Alexander
Kratochwil Andre
Kronlachner Eduard
Kruder Norbert
Kudilek Gerhard
Landbauer Richard
Lang Marianne
Leister Günther
Lima Paul sen.
Linhart Clemens
Lisa Zuzana
Maad Johannes
Majersky Niko
Mayer Helmut
Mayer Robert
Mayerhofer Martin
Metz Wolf-Dieter
Milovanovic Nenad
Mitter Stefan
Mitterlehner Andreas
Molnar Robert
Momirov Lukas
Mödlagl Raphael
Mölzer Herbert
Müllner Erwin
Nowohradsky Christian
Osabal Niklas
Pawelka Raimund
Petuely Reinhard
Pfeiler Manuel
Pichler Ralph
Pichler Roland
Polak Erik
Prager Jonathan
Radel Martin
Raschbauer Roberto
Rath Herbert
Reimansteiner Marcus
Reiter David
Riedl Leopold
Riffel Jessica
Riffel Ronald
Romstorfer Anika
Rotter Wolfgang
Sagawe Marc
Schandl Kevin
Schaudy Markus
Schmid Christoph
Schnirch Heinz
Schodl Daniel
Schreiber Markus
Schröer Martin
Schuster Stefan
Schöfnagl Johannes
Seidl Johannes
Soos Karl
Steinbichler Gerhard
Stockenhuber Tobias
Stockinger Manuel
Storkan Denise
Straßer Philipp
Suchy Gerhard
Szpuszta Gerhard
Tarmann Dominik
Tiefenbacher Roman
Täubl Andreas
Vician Milan
Vogel Wilfried
Vogl Martin
Vrhel Manfred
Winterstein Gerald
Wolf Helene
Zartl Petra
Zehetgruber Fabian
Zehetgruber Leonhard
Spieler aller Vereine
AGUM
ALTE
ANGE
ASCH
AUER
BAAC
DÜRN
ERLA
FERS
GALL
GUNT
HAGE
HORN
LALO
LANG
LASS
MARK
MATZ
MIST
NEUD
NEUL
NEUS
NILE
OGÄN
RABE
SCHÖ
SGAS
SGSTO
SGWV
SIER
SPMM
SPSA
SSTO
STRA
STVG
SVSN
SVSW
UGÄN
USCH
WAIT
WEIG
WOLK
WULT
ZWET
alle
S
N
14.12.2019
Unterliga Ost B (1350 RC-Punkte)
1
9
Felix Linhart (WOLK2)
RC Punkte (30.06.2020): 1201 ± 74
-
Gerhard Kudilek (LASS2)
RC Punkte (30.06.2020): 1350 ± 64
1:3
14.12.2019
Unterliga Ost B (1350 RC-Punkte)
1
9
Felix Linhart (WOLK2)
RC Punkte (30.06.2020): 1201 ± 74
-
Katharina Christ (LASS2)
RC Punkte (30.06.2020): 1165 ± 63
3:1
15.11.2019
Unterliga Ost B (1350 RC-Punkte)
1
8
Christian Haferl (AUER2)
RC Punkte (30.06.2020): 1426 ± 74
-
Felix Linhart (WOLK2)
RC Punkte (30.06.2020): 1201 ± 74
2:3
15.11.2019
Unterliga Ost B (1350 RC-Punkte)
1
8
Martin Vogl (AUER2)
RC Punkte (30.06.2020): 1389 ± 67
-
Felix Linhart (WOLK2)
RC Punkte (30.06.2020): 1201 ± 74
3:0
15.11.2019
Unterliga Ost B (1350 RC-Punkte)
1
8
Christoph Schmid (AUER2)
RC Punkte (30.06.2020): 1255 ± 66
-
Felix Linhart (WOLK2)
RC Punkte (30.06.2020): 1201 ± 74
3:2
14.11.2019
Unterliga Ost B (1350 RC-Punkte)
1
7
Felix Linhart (WOLK2)
RC Punkte (30.06.2020): 1201 ± 74
-
Marianne Lang (MATZ3)
RC Punkte (30.06.2020): 1375 ± 62
0:3
14.11.2019
Unterliga Ost B (1350 RC-Punkte)
1
7
Felix Linhart (WOLK2)
RC Punkte (30.06.2020): 1201 ± 74
-
Johannes Schöfnagl (MATZ3)
RC Punkte (30.06.2020): 1148 ± 64
3:1
14.11.2019
Unterliga Ost B (1350 RC-Punkte)
1
7
Felix Linhart (WOLK2)
RC Punkte (30.06.2020): 1201 ± 74
-
Günther Leister (MATZ3)
RC Punkte (30.06.2020): 1250 ± 58
2:3
02.11.2019
NÖTTV Landesmeisterschaften 2019
Einzel 1300
Gerhard Suchy (ALTE)
RC Punkte (30.06.2020): 985 ± 59
-
Felix Linhart (WOLK)
RC Punkte (30.06.2020): 1201 ± 74
S
02.11.2019
NÖTTV Landesmeisterschaften 2019
Einzel 1300
Felix Linhart (WOLK)
RC Punkte (30.06.2020): 1201 ± 74
-
Andreas Täubl (AGUM)
RC Punkte (30.06.2020): 1095 ± 70
N
02.11.2019
NÖTTV Landesmeisterschaften 2019
Einzel 1550
Felix Linhart (WOLK)
RC Punkte (30.06.2020): 1201 ± 74
-
Sonja Gollwitzer (WEIG)
RC Punkte (30.06.2020): 1335 ± 61
N
02.11.2019
NÖTTV Landesmeisterschaften 2019
U21 Einzel männlich
Dominik Tarmann (SIER)
RC Punkte (30.06.2020): 1667 ± 57
-
Felix Linhart (WOLK)
RC Punkte (30.06.2020): 1201 ± 74
N
17.10.2019
Unterliga Ost B (1350 RC-Punkte)
1
6
Roland Fellner (OGÄN2)
RC Punkte (30.06.2020): 1335 ± 59
-
Felix Linhart (WOLK2)
RC Punkte (30.06.2020): 1201 ± 74
2:3
17.10.2019
Unterliga Ost B (1350 RC-Punkte)
1
6
Werner Grün (OGÄN2)
RC Punkte (30.06.2020): 1434 ± 63
-
Felix Linhart (WOLK2)
RC Punkte (30.06.2020): 1201 ± 74
3:0
05.10.2019
Unterliga Ost B (1350 RC-Punkte)
1
4
Karl Soos (UGÄN3)
RC Punkte (30.06.2020): 1109 ± 69
-
Felix Linhart (WOLK2)
RC Punkte (30.06.2020): 1201 ± 74
2:3
05.10.2019
Unterliga Ost B (1350 RC-Punkte)
1
4
Stefan Mitter (UGÄN3)
RC Punkte (30.06.2020): 1286 ± 71
-
Felix Linhart (WOLK2)
RC Punkte (30.06.2020): 1201 ± 74
3:0
05.10.2019
Unterliga Ost B (1350 RC-Punkte)
1
4
Roland Pichler (UGÄN3)
RC Punkte (30.06.2020): 1348 ± 61
-
Felix Linhart (WOLK2)
RC Punkte (30.06.2020): 1201 ± 74
3:0
28.09.2019
Unterliga Ost B (1350 RC-Punkte)
1
3
Kevin Schandl (SGAS3)
RC Punkte (30.06.2020): 1208 ± 67
-
Felix Linhart (WOLK2)
RC Punkte (30.06.2020): 1201 ± 74
2:3
28.09.2019
Unterliga Ost B (1350 RC-Punkte)
1
3
Andre Kratochwil (SGAS3)
RC Punkte (30.06.2020): 1459 ± 58
-
Felix Linhart (WOLK2)
RC Punkte (30.06.2020): 1201 ± 74
3:1
28.09.2019
Unterliga Ost B (1350 RC-Punkte)
1
3
Stefanie Kostolani (SGAS3)
RC Punkte (30.06.2020): 1144 ± 65
-
Felix Linhart (WOLK2)
RC Punkte (30.06.2020): 1201 ± 74
1:3
21.09.2019
Unterliga Ost B (1350 RC-Punkte)
1
2
Felix Linhart (WOLK2)
RC Punkte (30.06.2020): 1201 ± 74
-
Bernhard Haferl (SCHÖ1)
RC Punkte (30.06.2020): 1265 ± 58
1:3
21.09.2019
Unterliga Ost B (1350 RC-Punkte)
1
2
Felix Linhart (WOLK2)
RC Punkte (30.06.2020): 1201 ± 74
-
Paul Lima sen. (SCHÖ1)
RC Punkte (30.06.2020): 1156 ± 62
3:0
11.11.2018
Challenge Cup Hauptbewerb
1
1
Felix Linhart (WOLK1)
RC Punkte (30.06.2019): 911 ± 82
-
Walter Breitenseher (GALL1)
RC Punkte (30.06.2019): 1068 ± 43
0:3
11.11.2018
Challenge Cup Hauptbewerb
1
1
Felix Linhart (WOLK1)
RC Punkte (30.06.2019): 911 ± 82
-
Andreas Mitterlehner (GALL1)
RC Punkte (30.06.2019): 870 ± 51
0:3
17.03.2018
1. Klasse Ost A (1200 RC-Punkte)
2
6
Herbert Mölzer (OGÄN5)
RC Punkte (30.06.2018): 1057 ± 55
-
Felix Linhart (WOLK3)
RC Punkte (30.06.2018): 955 ± 58
3:2
17.03.2018
1. Klasse Ost A (1200 RC-Punkte)
2
6
Lea Busch (OGÄN5)
RC Punkte (30.06.2018): 821 ± 49
-
Felix Linhart (WOLK3)
RC Punkte (30.06.2018): 955 ± 58
2:3
24.02.2018
1. Klasse Ost A (1200 RC-Punkte)
2
4
Franz Hansi (MATZ5)
RC Punkte (30.06.2018): 826 ± 50
-
Felix Linhart (WOLK3)
RC Punkte (30.06.2018): 955 ± 58
0:3
24.02.2018
1. Klasse Ost A (1200 RC-Punkte)
2
4
Heinz Schnirch (MATZ5)
RC Punkte (30.06.2018): 903 ± 47
-
Felix Linhart (WOLK3)
RC Punkte (30.06.2018): 955 ± 58
0:3
24.02.2018
1. Klasse Ost A (1200 RC-Punkte)
2
4
Alexander Kosychev (MATZ5)
RC Punkte (30.06.2018): 750 ± 52
-
Felix Linhart (WOLK3)
RC Punkte (30.06.2018): 955 ± 58
2:3
17.02.2018
1. Klasse Ost A (1200 RC-Punkte)
2
3
Felix Linhart (WOLK3)
RC Punkte (30.06.2018): 955 ± 58
-
Milan Vician (SGAS5)
RC Punkte (30.06.2018): 929 ± 49
3:1
17.02.2018
1. Klasse Ost A (1200 RC-Punkte)
2
3
Felix Linhart (WOLK3)
RC Punkte (30.06.2018): 955 ± 58
-
Nenad Milovanovic (SGAS5)
RC Punkte (30.06.2018): 907 ± 51
1:3
17.02.2018
1. Klasse Ost A (1200 RC-Punkte)
2
3
Felix Linhart (WOLK3)
RC Punkte (30.06.2018): 955 ± 58
-
Robert Molnar (SGAS5)
RC Punkte (30.06.2018): 630 ± 69
3:1
26.01.2018
1. Klasse Ost A (1200 RC-Punkte)
2
2
Marcus Reimansteiner (HAGE3)
RC Punkte (30.06.2018): 1083 ± 41
-
Felix Linhart (WOLK3)
RC Punkte (30.06.2018): 955 ± 58
0:3
26.01.2018
1. Klasse Ost A (1200 RC-Punkte)
2
2
Jasmin Bugl (HAGE3)
RC Punkte (30.06.2018): 1022 ± 41
-
Felix Linhart (WOLK3)
RC Punkte (30.06.2018): 955 ± 58
1:3
15.11.2017
1. Klasse Ost A (1200 RC-Punkte)
1
7
Reinhard Fuhrmann (NEUS1)
RC Punkte (30.06.2018): 829 ± 48
-
Felix Linhart (WOLK3)
RC Punkte (30.06.2018): 955 ± 58
3:0
15.11.2017
1. Klasse Ost A (1200 RC-Punkte)
1
7
Christian Nowohradsky (NEUS1)
RC Punkte (30.06.2018): 820 ± 49
-
Felix Linhart (WOLK3)
RC Punkte (30.06.2018): 955 ± 58
3:2
07.10.2017
1. Klasse Ost A (1200 RC-Punkte)
1
5
Raimund Pawelka (OGÄN3)
RC Punkte (30.06.2018): 985 ± 49
-
Felix Linhart (WOLK3)
RC Punkte (30.06.2018): 955 ± 58
2:3
07.10.2017
1. Klasse Ost A (1200 RC-Punkte)
1
5
Wolf-Dieter Metz (OGÄN3)
RC Punkte (30.06.2018): 889 ± 49
-
Felix Linhart (WOLK3)
RC Punkte (30.06.2018): 955 ± 58
3:2
19.10.2017
1. Klasse Ost A (1200 RC-Punkte)
1
4
Felix Linhart (WOLK3)
RC Punkte (30.06.2018): 955 ± 58
-
Heinz Schnirch (MATZ5)
RC Punkte (30.06.2018): 903 ± 47
3:0
19.10.2017
1. Klasse Ost A (1200 RC-Punkte)
1
4
Felix Linhart (WOLK3)
RC Punkte (30.06.2018): 955 ± 58
-
Alexander Kosychev (MATZ5)
RC Punkte (30.06.2018): 750 ± 52
3:1
23.10.2017
Unterliga Ost A (1400 RC-Punkte)
1
3
Felix Linhart (WOLK2)
RC Punkte (30.06.2018): 955 ± 58
-
Johannes Berthold (AUER3)
RC Punkte (30.06.2018): 1274 ± 50
0:3
23.10.2017
Unterliga Ost A (1400 RC-Punkte)
1
3
Felix Linhart (WOLK2)
RC Punkte (30.06.2018): 955 ± 58
-
Christian Haferl (AUER3)
RC Punkte (30.06.2018): 1305 ± 55
1:3
02.10.2017
1. Klasse Ost A (1200 RC-Punkte)
1
2
Felix Linhart (WOLK3)
RC Punkte (30.06.2018): 955 ± 58
-
Marcus Reimansteiner (HAGE3)
RC Punkte (30.06.2018): 1083 ± 41
2:3
02.10.2017
1. Klasse Ost A (1200 RC-Punkte)
1
2
Felix Linhart (WOLK3)
RC Punkte (30.06.2018): 955 ± 58
-
Jasmin Bugl (HAGE3)
RC Punkte (30.06.2018): 1022 ± 41
3:2
16.09.2017
1. Klasse Ost A (1200 RC-Punkte)
1
1
Martin Schröer (MARK4)
RC Punkte (30.06.2018): 795 ± 50
-
Felix Linhart (WOLK3)
RC Punkte (30.06.2018): 955 ± 58
2:3
16.09.2017
1. Klasse Ost A (1200 RC-Punkte)
1
1
Helmut Mayer (MARK4)
RC Punkte (30.06.2018): 850 ± 47
-
Felix Linhart (WOLK3)
RC Punkte (30.06.2018): 955 ± 58
3:0
16.09.2017
1. Klasse Ost A (1200 RC-Punkte)
1
1
Robert Mayer (MARK4)
RC Punkte (30.06.2018): 1115 ± 72
-
Felix Linhart (WOLK3)
RC Punkte (30.06.2018): 955 ± 58
3:1
22.04.2017
2. Klasse Ost A (1000 RC-Punkte)
2
9
Markus Bugl (SGAS7)
RC Punkte (30.06.2017): 865 ± 53
-
Felix Linhart (SGNÖ3)
RC Punkte (30.06.2017): 814 ± 52
1:3
22.04.2017
2. Klasse Ost A (1000 RC-Punkte)
2
9
Nenad Milovanovic (SGAS7)
RC Punkte (30.06.2017): 892 ± 56
-
Felix Linhart (SGNÖ3)
RC Punkte (30.06.2017): 814 ± 52
3:1
24.04.2017
2. Klasse Ost A (1000 RC-Punkte)
2
8
Felix Linhart (SGNÖ3)
RC Punkte (30.06.2017): 814 ± 52
-
Markus Schreiber (SGWV8)
RC Punkte (30.06.2017): 803 ± 52
3:1
24.04.2017
2. Klasse Ost A (1000 RC-Punkte)
2
8
Felix Linhart (SGNÖ3)
RC Punkte (30.06.2017): 814 ± 52
-
Reinhard Petuely (SGWV8)
RC Punkte (30.06.2017): 888 ± 54
3:1
01.04.2017
2. Klasse Ost A (1000 RC-Punkte)
2
7
Eva Graser (SIER3)
RC Punkte (30.06.2017): 790 ± 54
-
Felix Linhart (SGNÖ3)
RC Punkte (30.06.2017): 814 ± 52
0:3
01.04.2017
2. Klasse Ost A (1000 RC-Punkte)
2
7
Sebastian Auer (SIER3)
RC Punkte (30.06.2017): 452 ± 51
-
Felix Linhart (SGNÖ3)
RC Punkte (30.06.2017): 814 ± 52
0:3
09.03.2017
Unterliga Ost B (1500 RC-Punkte)
2
5
Felix Linhart (SGNÖ2)
RC Punkte (30.06.2017): 814 ± 52
-
Manuel Christ (LASS1)
RC Punkte (30.06.2017): 1580 ± 55
0:3
09.03.2017
Unterliga Ost B (1500 RC-Punkte)
2
5
Felix Linhart (SGNÖ2)
RC Punkte (30.06.2017): 814 ± 52
-
Gerhard Kudilek (LASS1)
RC Punkte (30.06.2017): 1394 ± 58
0:3
11.03.2017
2. Klasse Ost A (1000 RC-Punkte)
2
3
Johannes Seidl (SIER4)
RC Punkte (30.06.2017): 949 ± 58
-
Felix Linhart (SGNÖ3)
RC Punkte (30.06.2017): 814 ± 52
3:0
11.03.2017
2. Klasse Ost A (1000 RC-Punkte)
2
3
Helene Wolf (SIER4)
RC Punkte (30.06.2017): 443 ± 97
-
Felix Linhart (SGNÖ3)
RC Punkte (30.06.2017): 814 ± 52
0:3
29.01.2017
3. NÖTTV-NW-Liga 2016/2017
Gruppe 2
Felix Linhart (WOLK)
RC Punkte (30.06.2017): 814 ± 52
-
Roman Tiefenbacher (LALO)
RC Punkte (30.06.2017): 974 ± 56
N
29.01.2017
3. NÖTTV-NW-Liga 2016/2017
Gruppe 2
Raphael Mödlagl (WAIT)
RC Punkte (30.06.2017): 897 ± 47
-
Felix Linhart (WOLK)
RC Punkte (30.06.2017): 814 ± 52
N
29.01.2017
3. NÖTTV-NW-Liga 2016/2017
Gruppe 2
Julian Kogler (FERS)
RC Punkte (30.06.2017): 1044 ± 52
-
Felix Linhart (WOLK)
RC Punkte (30.06.2017): 814 ± 52
N
29.01.2017
3. NÖTTV-NW-Liga 2016/2017
Gruppe 2
Felix Linhart (WOLK)
RC Punkte (30.06.2017): 814 ± 52
-
Hamdija Duric (HORN)
RC Punkte (30.06.2017): 801 ± 48
N
29.01.2017
3. NÖTTV-NW-Liga 2016/2017
Gruppe 2
Erik Polak (UGÄN)
RC Punkte (30.06.2017): 1074 ± 48
-
Felix Linhart (WOLK)
RC Punkte (30.06.2017): 814 ± 52
N
29.01.2017
3. NÖTTV-NW-Liga 2016/2017
Gruppe 2
Felix Linhart (WOLK)
RC Punkte (30.06.2017): 814 ± 52
-
Roman Tiefenbacher (LALO)
RC Punkte (30.06.2017): 974 ± 56
N
29.01.2017
3. NÖTTV-NW-Liga 2016/2017
Gruppe 2
Lukas Heiss ()
RC Punkte (30.06.2017): 1135 ± 44
-
Felix Linhart (WOLK)
RC Punkte (30.06.2017): 814 ± 52
N
09.02.2017
2. Klasse Ost A (1000 RC-Punkte)
2
2
Felix Linhart (SGNÖ3)
RC Punkte (30.06.2017): 814 ± 52
-
Robert Jandl (SGSTO6)
RC Punkte (30.06.2017): 592 ± 52
3:0
09.02.2017
2. Klasse Ost A (1000 RC-Punkte)
2
2
Felix Linhart (SGNÖ3)
RC Punkte (30.06.2017): 814 ± 52
-
Alexander Fletl (SGSTO6)
RC Punkte (30.06.2017): 1018 ± 47
0:3
09.02.2017
2. Klasse Ost A (1000 RC-Punkte)
2
2
Felix Linhart (SGNÖ3)
RC Punkte (30.06.2017): 814 ± 52
-
Denise Storkan (SGSTO6)
RC Punkte (30.06.2017): 562 ± 60
3:0
10.12.2016
2. Klasse Ost A (1000 RC-Punkte)
1
9
Felix Linhart (SGNÖ3)
RC Punkte (30.06.2017): 814 ± 52
-
Wolfgang Rotter (SGAS7)
RC Punkte (30.06.2017): 742 ± 67
3:0
10.12.2016
2. Klasse Ost A (1000 RC-Punkte)
1
9
Felix Linhart (SGNÖ3)
RC Punkte (30.06.2017): 814 ± 52
-
Nenad Milovanovic (SGAS7)
RC Punkte (30.06.2017): 892 ± 56
1:3
01.12.2016
2. Klasse Ost A (1000 RC-Punkte)
1
7
Felix Linhart (SGNÖ3)
RC Punkte (30.06.2017): 814 ± 52
-
Lukas Kloc (SIER3)
RC Punkte (30.06.2017): 857 ± 67
1:3
01.12.2016
2. Klasse Ost A (1000 RC-Punkte)
1
7
Felix Linhart (SGNÖ3)
RC Punkte (30.06.2017): 814 ± 52
-
Eva Graser (SIER3)
RC Punkte (30.06.2017): 790 ± 54
2:3
01.12.2016
2. Klasse Ost A (1000 RC-Punkte)
1
7
Felix Linhart (SGNÖ3)
RC Punkte (30.06.2017): 814 ± 52
-
Heinrich Fuchs (SIER3)
RC Punkte (30.06.2017): 634 ± 64
3:2
06.11.2016
2. NÖTTV-NW-Liga 2016/2017
Gruppe2
Raphael Mödlagl (WAIT)
RC Punkte (30.06.2017): 897 ± 47
-
Felix Linhart (WOLK)
RC Punkte (30.06.2017): 814 ± 52
1:3
06.11.2016
2. NÖTTV-NW-Liga 2016/2017
Gruppe2
Nico Dirnberger (SVSW)
RC Punkte (30.06.2017): 1122 ± 36
-
Felix Linhart (WOLK)
RC Punkte (30.06.2017): 814 ± 52
3:1
06.11.2016
2. NÖTTV-NW-Liga 2016/2017
Gruppe2
Felix Linhart (WOLK)
RC Punkte (30.06.2017): 814 ± 52
-
Nico Dirnberger (SVSW)
RC Punkte (30.06.2017): 1122 ± 36
0:3
06.11.2016
2. NÖTTV-NW-Liga 2016/2017
Gruppe2
Andreas Klinger (BAAC)
RC Punkte (30.06.2017): 1245 ± 44
-
Felix Linhart (WOLK)
RC Punkte (30.06.2017): 814 ± 52
3:1
06.11.2016
2. NÖTTV-NW-Liga 2016/2017
Gruppe2
Felix Linhart (WOLK)
RC Punkte (30.06.2017): 814 ± 52
-
Johannes Maad ()
RC Punkte (30.06.2017): 1182 ± 44
1:3
06.11.2016
2. NÖTTV-NW-Liga 2016/2017
Gruppe2
Tobias Stockenhuber (LANG)
RC Punkte (30.06.2017): 739 ± 75
-
Felix Linhart (WOLK)
RC Punkte (30.06.2017): 814 ± 52
0:3
06.11.2016
2. NÖTTV-NW-Liga 2016/2017
Gruppe2
Bernhard Freibauer (NEUL)
RC Punkte (30.06.2017): 792 ± 61
-
Felix Linhart (WOLK)
RC Punkte (30.06.2017): 814 ± 52
0:3
05.11.2016
2. Klasse Ost A (1000 RC-Punkte)
1
6
Mariusz Ceprynski-Ciekawy (WULT2)
RC Punkte (30.06.2017): 794 ± 55
-
Felix Linhart (SGNÖ3)
RC Punkte (30.06.2017): 814 ± 52
2:3
05.11.2016
2. Klasse Ost A (1000 RC-Punkte)
1
6
Eduard Kronlachner (WULT2)
RC Punkte (30.06.2017): 620 ± 58
-
Felix Linhart (SGNÖ3)
RC Punkte (30.06.2017): 814 ± 52
0:3
29.09.2016
2. Klasse Ost A (1000 RC-Punkte)
1
3
Felix Linhart (SGNÖ3)
RC Punkte (30.06.2017): 814 ± 52
-
Erwin Kohl (SIER4)
RC Punkte (30.06.2017): 707 ± 58
3:0
29.09.2016
2. Klasse Ost A (1000 RC-Punkte)
1
3
Felix Linhart (SGNÖ3)
RC Punkte (30.06.2017): 814 ± 52
-
Johannes Seidl (SIER4)
RC Punkte (30.06.2017): 949 ± 58
2:3
29.09.2016
2. Klasse Ost A (1000 RC-Punkte)
1
3
Felix Linhart (SGNÖ3)
RC Punkte (30.06.2017): 814 ± 52
-
Stefan Kohl (SIER4)
RC Punkte (30.06.2017): 826 ± 55
0:3
25.09.2016
1. NÖTTV-NW-Liga 2016/2017
Gruppe3
Felix Linhart (WOLK)
RC Punkte (30.06.2017): 814 ± 52
-
Ralph Pichler (BAAC)
RC Punkte (30.06.2017): 1073 ± 38
1:3
25.09.2016
1. NÖTTV-NW-Liga 2016/2017
Gruppe3
Felix Linhart (WOLK)
RC Punkte (30.06.2017): 814 ± 52
-
Daniel Schodl (WOLK)
RC Punkte (30.06.2017): 668 ± 51
3:1
25.09.2016
1. NÖTTV-NW-Liga 2016/2017
Gruppe3
Stefanie Kostolani (ANGE)
RC Punkte (30.06.2017): 681 ± 42
-
Felix Linhart (WOLK)
RC Punkte (30.06.2017): 814 ± 52
0:3
25.09.2016
1. NÖTTV-NW-Liga 2016/2017
Gruppe3
Felix Linhart (WOLK)
RC Punkte (30.06.2017): 814 ± 52
-
Luka Almazan (OGÄN)
RC Punkte (30.06.2017): 710 ± 51
3:2
25.09.2016
1. NÖTTV-NW-Liga 2016/2017
Gruppe3
Noah Kastner (MIST)
RC Punkte (30.06.2017): 720 ± 45
-
Felix Linhart (WOLK)
RC Punkte (30.06.2017): 814 ± 52
1:3
25.09.2016
1. NÖTTV-NW-Liga 2016/2017
Gruppe3
Felix Linhart (WOLK)
RC Punkte (30.06.2017): 814 ± 52
-
David Reiter (ERLA)
RC Punkte (30.06.2017): 721 ± 50
2:3
25.09.2016
1. NÖTTV-NW-Liga 2016/2017
Gruppe3
Felix Linhart (WOLK)
RC Punkte (30.06.2017): 814 ± 52
-
Roberto Raschbauer (SVSW)
RC Punkte (30.06.2017): 528 ± 67
3:0
24.09.2016
2. Klasse Ost A (1000 RC-Punkte)
1
2
Denise Storkan (SGSTO6)
RC Punkte (30.06.2017): 562 ± 60
-
Felix Linhart (SGNÖ3)
RC Punkte (30.06.2017): 814 ± 52
1:3
24.09.2016
2. Klasse Ost A (1000 RC-Punkte)
1
2
Alexander Fletl (SGSTO6)
RC Punkte (30.06.2017): 1018 ± 47
-
Felix Linhart (SGNÖ3)
RC Punkte (30.06.2017): 814 ± 52
3:1
24.09.2016
2. Klasse Ost A (1000 RC-Punkte)
1
2
Robert Jandl (SGSTO6)
RC Punkte (30.06.2017): 592 ± 52
-
Felix Linhart (SGNÖ3)
RC Punkte (30.06.2017): 814 ± 52
0:3
23.04.2016
3. Klasse Ost
2
9
Clemens Fischer (DÜRN5)
RC Punkte (30.06.2016): 392 ± 49
-
Felix Linhart (SGNÖ4)
RC Punkte (30.06.2016): 639 ± 51
0:3
23.04.2016
3. Klasse Ost
2
9
Gerhard Steinbichler (DÜRN5)
RC Punkte (30.06.2016): 455 ± 50
-
Felix Linhart (SGNÖ4)
RC Punkte (30.06.2016): 639 ± 51
0:3
23.04.2016
4. NÖTTV-NW-Liga 2015/2016
M21
Daniel Schodl (WOLK)
RC Punkte (30.06.2016): 595 ± 45
-
Felix Linhart (WOLK)
RC Punkte (30.06.2016): 639 ± 51
3:1
23.04.2016
4. NÖTTV-NW-Liga 2015/2016
M21
Martin Mayerhofer (ZWET)
RC Punkte (30.06.2016): 746 ± 47
-
Felix Linhart (WOLK)
RC Punkte (30.06.2016): 639 ± 51
3:2
23.04.2016
4. NÖTTV-NW-Liga 2015/2016
M21
Felix Linhart (WOLK)
RC Punkte (30.06.2016): 639 ± 51
-
Lukas Momirov (NEUD)
RC Punkte (30.06.2016): 1517 ± 43
0:3
23.04.2016
4. NÖTTV-NW-Liga 2015/2016
M21
Roman Tiefenbacher (LALO)
RC Punkte (30.06.2016): 957 ± 48
-
Felix Linhart (WOLK)
RC Punkte (30.06.2016): 639 ± 51
3:0
23.04.2016
4. NÖTTV-NW-Liga 2015/2016
M21
Felix Linhart (WOLK)
RC Punkte (30.06.2016): 639 ± 51
-
Martin Radel (NEUD)
RC Punkte (30.06.2016): 1855 ± 47
0:3
23.04.2016
4. NÖTTV-NW-Liga 2015/2016
M21
Felix Linhart (WOLK)
RC Punkte (30.06.2016): 639 ± 51
-
Daniel Schodl (WOLK)
RC Punkte (30.06.2016): 595 ± 45
2:3
09.04.2016
3. Klasse Ost
2
8
Felix Linhart (SGNÖ4)
RC Punkte (30.06.2016): 639 ± 51
-
Jörn Glanz (MATZ8)
RC Punkte (30.06.2016): 643 ± 49
2:3
09.04.2016
3. Klasse Ost
2
8
Felix Linhart (SGNÖ4)
RC Punkte (30.06.2016): 639 ± 51
-
Anika Romstorfer (MATZ8)
RC Punkte (30.06.2016): 377 ± 50
3:1
09.04.2016
3. Klasse Ost
2
8
Felix Linhart (SGNÖ4)
RC Punkte (30.06.2016): 639 ± 51
-
Manuel Glanz (MATZ8)
RC Punkte (30.06.2016): 226 ± 53
3:0
14.02.2016
NÖTTV NWL-3 Stockerau
Gruppe 3 - Vorrunde
Felix Linhart (WOLK)
RC Punkte (30.06.2016): 639 ± 51
-
Fabian Zehetgruber (LALO)
RC Punkte (30.06.2016): 630 ± 51
S
14.02.2016
NÖTTV NWL-3 Stockerau
Gruppe 3 - Vorrunde
Lukas Kostolani (ANGE)
RC Punkte (30.06.2016): 739 ± 42
-
Felix Linhart (WOLK)
RC Punkte (30.06.2016): 639 ± 51
S
14.02.2016
NÖTTV NWL-3 Stockerau
Gruppe 3 - Vorrunde
Felix Linhart (WOLK)
RC Punkte (30.06.2016): 639 ± 51
-
Raphael Mödlagl (WAIT)
RC Punkte (30.06.2016): 710 ± 50
S
14.02.2016
NÖTTV NWL-3 Stockerau
Gruppe 3 - Vorrunde
Felix Linhart (WOLK)
RC Punkte (30.06.2016): 639 ± 51
-
Julian Fellinger (MARK)
RC Punkte (30.06.2016): 684 ± 39
S
14.02.2016
NÖTTV NWL-3 Stockerau
Gruppe 3 - Platz 1-4
Felix Linhart (WOLK)
RC Punkte (30.06.2016): 639 ± 51
-
Clemens Linhart (WOLK)
RC Punkte (30.06.2016): 710 ± 56
N
14.02.2016
NÖTTV NWL-3 Stockerau
Gruppe 3 - Vorrunde
Adrian Jetschko (AGUM)
RC Punkte (30.06.2016): 443 ± 80
-
Felix Linhart (WOLK)
RC Punkte (30.06.2016): 639 ± 51
S
14.02.2016
NÖTTV NWL-3 Stockerau
Gruppe 3 - Platz 1-4
Felix Linhart (WOLK)
RC Punkte (30.06.2016): 639 ± 51
-
Marcel Bayer (UGÄN)
RC Punkte (30.06.2016): 689 ± 50
S
13.02.2016
3. Klasse Ost
2
2
Gernot Grundner (NILE1)
RC Punkte (30.06.2016): 585 ± 48
-
Felix Linhart (SGNÖ4)
RC Punkte (30.06.2016): 639 ± 51
0:3
13.02.2016
3. Klasse Ost
2
2
Johann Enzersdorfer (NILE1)
RC Punkte (30.06.2016): 456 ± 49
-
Felix Linhart (SGNÖ4)
RC Punkte (30.06.2016): 639 ± 51
0:3
23.01.2016
3. Klasse Ost
2
1
Felix Linhart (SGNÖ4)
RC Punkte (30.06.2016): 639 ± 51
-
Markus Schreiber (SGWV8)
RC Punkte (30.06.2016): 604 ± 45
3:1
23.01.2016
3. Klasse Ost
2
1
Felix Linhart (SGNÖ4)
RC Punkte (30.06.2016): 639 ± 51
-
Markus Schaudy (SGWV8)
RC Punkte (30.06.2016): 501 ± 52
3:1
12.12.2015
3. Klasse Ost
1
10
Jonathan Prager (OGÄN7)
RC Punkte (30.06.2016): 598 ± 54
-
Felix Linhart (SGNÖ4)
RC Punkte (30.06.2016): 639 ± 51
2:3
12.12.2015
3. Klasse Ost
1
10
Lea Busch (OGÄN7)
RC Punkte (30.06.2016): 644 ± 43
-
Felix Linhart (SGNÖ4)
RC Punkte (30.06.2016): 639 ± 51
3:0
12.12.2015
3. Klasse Ost
1
10
Daniel Fischer (OGÄN7)
RC Punkte (30.06.2016): 584 ± 50
-
Felix Linhart (SGNÖ4)
RC Punkte (30.06.2016): 639 ± 51
1:3
06.12.2015
U18 1. Klasse Ost
1
2
Felix Linhart (SGNÖ1)
RC Punkte (30.06.2016): 639 ± 51
-
Richard Landbauer (MARK1)
RC Punkte (30.06.2016): 1375 ± 41
0:3
06.12.2015
U18 1. Klasse Ost
1
2
Felix Linhart (SGNÖ1)
RC Punkte (30.06.2016): 639 ± 51
-
Jessica Riffel (MARK1)
RC Punkte (30.06.2016): 531 ± 40
3:0
06.12.2015
U18 1. Klasse Ost
1
3
Felix Linhart (SGNÖ1)
RC Punkte (30.06.2016): 639 ± 51
-
Niklas Osabal (SGWV1)
RC Punkte (30.06.2016): 446 ± 48
3:0
06.12.2015
U18 1. Klasse Ost
1
1
Lukas Fellner (MATZ1)
RC Punkte (30.06.2016): 1025 ± 45
-
Felix Linhart (SGNÖ1)
RC Punkte (30.06.2016): 639 ± 51
3:0
22.11.2015
2. NÖTTV-NW-Liga 2015/2016
Gruppe 4
Felix Linhart (WOLK)
RC Punkte (30.06.2016): 639 ± 51
-
Stefan Jandl (SSTO)
RC Punkte (30.06.2016): 567 ± 48
3:1
22.11.2015
2. NÖTTV-NW-Liga 2015/2016
Gruppe 4
Felix Linhart (WOLK)
RC Punkte (30.06.2016): 639 ± 51
-
Lukas Heider (LALO)
RC Punkte (30.06.2016): 600 ± 53
3:0
22.11.2015
2. NÖTTV-NW-Liga 2015/2016
Gruppe 4
Philipp Straßer (USCH)
RC Punkte (30.06.2016): 843 ± 47
-
Felix Linhart (WOLK)
RC Punkte (30.06.2016): 639 ± 51
3:0
22.11.2015
2. NÖTTV-NW-Liga 2015/2016
Gruppe 4
Felix Linhart (WOLK)
RC Punkte (30.06.2016): 639 ± 51
-
Julian Fellinger (MARK)
RC Punkte (30.06.2016): 684 ± 39
2:3
22.11.2015
2. NÖTTV-NW-Liga 2015/2016
Gruppe 4
Felix Linhart (WOLK)
RC Punkte (30.06.2016): 639 ± 51
-
Lukas Heider (LALO)
RC Punkte (30.06.2016): 600 ± 53
1:3
22.11.2015
2. NÖTTV-NW-Liga 2015/2016
Gruppe 4
Clemens Griessenberger (ASCH)
RC Punkte (30.06.2016): 244 ± 59
-
Felix Linhart (WOLK)
RC Punkte (30.06.2016): 639 ± 51
0:3
22.11.2015
2. NÖTTV-NW-Liga 2015/2016
Gruppe 4
Felix Linhart (WOLK)
RC Punkte (30.06.2016): 639 ± 51
-
Raphael Mödlagl (WAIT)
RC Punkte (30.06.2016): 710 ± 50
3:0
21.11.2015
3. Klasse Ost
1
8
Melanie Bugl (MATZ8)
RC Punkte (30.06.2016): 437 ± 39
-
Felix Linhart (SGNÖ4)
RC Punkte (30.06.2016): 639 ± 51
0:3
21.11.2015
3. Klasse Ost
1
8
Natalie Kammerer (MATZ8)
RC Punkte (30.06.2016): 277 ± 64
-
Felix Linhart (SGNÖ4)
RC Punkte (30.06.2016): 639 ± 51
0:3
13.11.2015
3. Klasse Ost
1
7
Manuel Pfeiler (LASS5)
RC Punkte (30.06.2016): 656 ± 49
-
Felix Linhart (SGNÖ4)
RC Punkte (30.06.2016): 639 ± 51
1:3
13.11.2015
3. Klasse Ost
1
7
Nikita-Xenia Klimek (LASS5)
RC Punkte (30.06.2016): 271 ± 69
-
Felix Linhart (SGNÖ4)
RC Punkte (30.06.2016): 639 ± 51
0:3
31.10.2015
3. Klasse Ost
1
5
Lukas Kostolani (SGAS12)
RC Punkte (30.06.2016): 739 ± 42
-
Felix Linhart (SGNÖ4)
RC Punkte (30.06.2016): 639 ± 51
1:3
31.10.2015
3. Klasse Ost
1
5
Manuela Kostolani (SGAS12)
RC Punkte (30.06.2016): 330 ± 54
-
Felix Linhart (SGNÖ4)
RC Punkte (30.06.2016): 639 ± 51
0:3
17.10.2015
3. Klasse Ost
1
4
Felix Linhart (SGNÖ4)
RC Punkte (30.06.2016): 639 ± 51
-
Niko Majersky (SGAS10)
RC Punkte (30.06.2016): 370 ± 56
3:0
17.10.2015
3. Klasse Ost
1
4
Felix Linhart (SGNÖ4)
RC Punkte (30.06.2016): 639 ± 51
-
Zuzana Lisa (SGAS10)
RC Punkte (30.06.2016): 513 ± 48
3:0
19.09.2015
3. Klasse Ost
1
1
Markus Schreiber (SGWV8)
RC Punkte (30.06.2016): 604 ± 45
-
Felix Linhart (SGNÖ4)
RC Punkte (30.06.2016): 639 ± 51
0:3
19.09.2015
3. Klasse Ost
1
1
Markus Schaudy (SGWV8)
RC Punkte (30.06.2016): 501 ± 52
-
Felix Linhart (SGNÖ4)
RC Punkte (30.06.2016): 639 ± 51
0:3
25.04.2015
3. Klasse Ost
2
10
Robert Kolar (DÜRN4)
RC Punkte (30.06.2015): 607 ± 50
-
Felix Linhart (SGNÖ5)
RC Punkte (30.06.2015): 520 ± 59
3:1
25.04.2015
3. Klasse Ost
2
10
Gerhard Steinbichler (DÜRN4)
RC Punkte (30.06.2015): 505 ± 60
-
Felix Linhart (SGNÖ5)
RC Punkte (30.06.2015): 520 ± 59
3:2
14.02.2015
3. Klasse Ost
2
3
Felix Linhart (SGNÖ5)
RC Punkte (30.06.2015): 520 ± 59
-
Wolfgang Rotter (DÜRN5)
RC Punkte (30.06.2015): 525 ± 49
3:1
14.02.2015
3. Klasse Ost
2
3
Felix Linhart (SGNÖ5)
RC Punkte (30.06.2015): 520 ± 59
-
Clemens Fischer (DÜRN5)
RC Punkte (30.06.2015): 303 ± 70
3:1
14.02.2015
3. Klasse Ost
2
3
Felix Linhart (SGNÖ5)
RC Punkte (30.06.2015): 520 ± 59
-
Franz Huber (DÜRN5)
RC Punkte (30.06.2015): 428 ± 69
3:0
13.12.2014
3. Klasse Ost
1
10
Felix Linhart (SGNÖ5)
RC Punkte (30.06.2015): 520 ± 59
-
Gerald Winterstein (DÜRN4)
RC Punkte (30.06.2015): 671 ± 62
2:3
13.12.2014
3. Klasse Ost
1
10
Felix Linhart (SGNÖ5)
RC Punkte (30.06.2015): 520 ± 59
-
Stefan Schuster (DÜRN4)
RC Punkte (30.06.2015): 460 ± 68
3:2
13.12.2014
3. Klasse Ost
1
10
Felix Linhart (SGNÖ5)
RC Punkte (30.06.2015): 520 ± 59
-
Robert Kolar (DÜRN4)
RC Punkte (30.06.2015): 607 ± 50
1:3
08.11.2014
3. Klasse Ost
1
6
Felix Linhart (SGNÖ5)
RC Punkte (30.06.2015): 520 ± 59
-
Christian Hauser (OGÄN6)
RC Punkte (30.06.2015): 603 ± 51
1:3
08.11.2014
3. Klasse Ost
1
6
Felix Linhart (SGNÖ5)
RC Punkte (30.06.2015): 520 ± 59
-
Gerhard Szpuszta (OGÄN6)
RC Punkte (30.06.2015): 1125 ± 116
0:3
15.11.2014
3. Klasse Ost
1
5
Johann Enzersdorfer (NILE2)
RC Punkte (30.06.2015): 432 ± 51
-
Felix Linhart (SGNÖ5)
RC Punkte (30.06.2015): 520 ± 59
3:2
15.11.2014
3. Klasse Ost
1
5
Wilfried Vogel (NILE2)
RC Punkte (30.06.2015): 414 ± 51
-
Felix Linhart (SGNÖ5)
RC Punkte (30.06.2015): 520 ± 59
1:3
15.11.2014
3. Klasse Ost
1
5
Heinz Grundner (NILE2)
RC Punkte (30.06.2015): 537 ± 49
-
Felix Linhart (SGNÖ5)
RC Punkte (30.06.2015): 520 ± 59
1:3
28.09.2014
U15 1. Klasse Ost
1
5
Dhurjeta Bektashi (MATZ1)
RC Punkte (30.06.2015): 394 ± 54
-
Felix Linhart (SGNÖ1)
RC Punkte (30.06.2015): 520 ± 59
0:3
28.09.2014
U15 1. Klasse Ost
1
4
Felix Linhart (SGNÖ1)
RC Punkte (30.06.2015): 520 ± 59
-
Zuzana Lisa (ANGE1)
RC Punkte (30.06.2015): 402 ± 54
3:1
28.09.2014
U15 1. Klasse Ost
1
3
Samuel Ameti (SPSA1)
RC Punkte (30.06.2015): 1069 ± 42
-
Felix Linhart (SGNÖ1)
RC Punkte (30.06.2015): 520 ± 59
3:0
28.09.2014
U15 1. Klasse Ost
1
2
Felix Linhart (SGNÖ1)
RC Punkte (30.06.2015): 520 ± 59
-
Jasmin Bugl (SPMM1)
RC Punkte (30.06.2015): 680 ± 41
0:3
28.09.2014
U15 1. Klasse Ost
1
3
Marcel Bayer (SPSA1)
RC Punkte (30.06.2015): 551 ± 49
-
Felix Linhart (SGNÖ1)
RC Punkte (30.06.2015): 520 ± 59
0:3
28.09.2014
U15 1. Klasse Ost
1
4
Felix Linhart (SGNÖ1)
RC Punkte (30.06.2015): 520 ± 59
-
Manuel Stockinger (ANGE1)
RC Punkte (30.06.2015): 314 ± 54
3:0
28.09.2014
U15 1. Klasse Ost
1
5
Elma Bektashi (MATZ1)
RC Punkte (30.06.2015): 564 ± 45
-
Felix Linhart (SGNÖ1)
RC Punkte (30.06.2015): 520 ± 59
1:3
28.09.2014
U15 1. Klasse Ost
1
2
Felix Linhart (SGNÖ1)
RC Punkte (30.06.2015): 520 ± 59
-
Richard Landbauer (SPMM1)
RC Punkte (30.06.2015): 1076 ± 40
0:3
27.09.2014
3. Klasse Ost
1
3
Wolfgang Rotter (DÜRN5)
RC Punkte (30.06.2015): 525 ± 49
-
Felix Linhart (SGNÖ5)
RC Punkte (30.06.2015): 520 ± 59
3:1
27.09.2014
3. Klasse Ost
1
3
Werner Ehm (DÜRN5)
RC Punkte (30.06.2015): 244 ± 82
-
Felix Linhart (SGNÖ5)
RC Punkte (30.06.2015): 520 ± 59
0:3
27.09.2014
3. Klasse Ost
1
3
Erwin Müllner (DÜRN5)
RC Punkte (30.06.2015): 400 ± 61
-
Felix Linhart (SGNÖ5)
RC Punkte (30.06.2015): 520 ± 59
0:3
20.09.2014
3. Klasse Ost
1
2
Felix Linhart (SGNÖ5)
RC Punkte (30.06.2015): 520 ± 59
-
Ronald Riffel (STRA4)
RC Punkte (30.06.2015): 665 ± 55
3:2
20.09.2014
3. Klasse Ost
1
2
Felix Linhart (SGNÖ5)
RC Punkte (30.06.2015): 520 ± 59
-
Josef Eder (STRA4)
RC Punkte (30.06.2015): 410 ± 56
3:1
20.09.2014
3. Klasse Ost
1
2
Felix Linhart (SGNÖ5)
RC Punkte (30.06.2015): 520 ± 59
-
Herbert Rath (STRA4)
RC Punkte (30.06.2015): 334 ± 68
3:0
27.04.2014
4. NÖTTV-NW-Liga 2013/2014
Gruppe 3
Felix Linhart (WOLK)
RC Punkte (30.06.2014): 488 ± 59
-
Armin-Bernhard Brucker (WOLK)
RC Punkte (30.06.2014): 459 ± 62
3:1
27.04.2014
4. NÖTTV-NW-Liga 2013/2014
Gruppe 3
Dominik Tarmann (STVG)
RC Punkte (30.06.2014): 535 ± 40
-
Felix Linhart (WOLK)
RC Punkte (30.06.2014): 488 ± 59
3:1
27.04.2014
4. NÖTTV-NW-Liga 2013/2014
Gruppe 3
Felix Linhart (WOLK)
RC Punkte (30.06.2014): 488 ± 59
-
Marc Sagawe ()
RC Punkte (30.06.2014): 565 ± 40
1:3
27.04.2014
4. NÖTTV-NW-Liga 2013/2014
Gruppe 3
Leonhard Zehetgruber (LALO)
RC Punkte (30.06.2014): 609 ± 44
-
Felix Linhart (WOLK)
RC Punkte (30.06.2014): 488 ± 59
3:0
27.04.2014
4. NÖTTV-NW-Liga 2013/2014
Gruppe 3
Felix Linhart (WOLK)
RC Punkte (30.06.2014): 488 ± 59
-
Samuel Ameti (STRA)
RC Punkte (30.06.2014): 637 ± 43
2:3
27.04.2014
4. NÖTTV-NW-Liga 2013/2014
Gruppe 3
Leopold Riedl (GUNT)
RC Punkte (30.06.2014): 554 ± 61
-
Felix Linhart (WOLK)
RC Punkte (30.06.2014): 488 ± 59
3:1
27.04.2014
4. NÖTTV-NW-Liga 2013/2014
Gruppe 3
Felix Linhart (WOLK)
RC Punkte (30.06.2014): 488 ± 59
-
Daniel Karlovits (SVSN)
RC Punkte (30.06.2014): 683 ± 41
0:3
19.03.2014
2. Klasse Ost A
2
8
Felix Linhart (SGSV5)
RC Punkte (30.06.2014): 488 ± 59
-
Michael Hödl (RABE1)
RC Punkte (30.06.2014): 955 ± 61
1:3
19.03.2014
2. Klasse Ost A
2
8
Felix Linhart (SGSV5)
RC Punkte (30.06.2014): 488 ± 59
-
Norbert Kruder (RABE1)
RC Punkte (30.06.2014): 1044 ± 62
1:3
08.03.2014
2. Klasse Ost A
2
7
Gernot Grundner (NILE1)
RC Punkte (30.06.2014): 767 ± 55
-
Felix Linhart (SGSV5)
RC Punkte (30.06.2014): 488 ± 59
3:0
08.03.2014
2. Klasse Ost A
2
7
Birgit Enzersdorfer (NILE1)
RC Punkte (30.06.2014): 541 ± 65
-
Felix Linhart (SGSV5)
RC Punkte (30.06.2014): 488 ± 59
3:1
08.03.2014
2. Klasse Ost A
2
7
Roman Grundner (NILE1)
RC Punkte (30.06.2014): 711 ± 60
-
Felix Linhart (SGSV5)
RC Punkte (30.06.2014): 488 ± 59
3:0
25.02.2014
2. Klasse Ost A
2
5
Petra Zartl (DÜRN3)
RC Punkte (30.06.2014): 798 ± 58
-
Felix Linhart (SGSV5)
RC Punkte (30.06.2014): 488 ± 59
3:2
25.02.2014
2. Klasse Ost A
2
5
Manfred Vrhel (DÜRN3)
RC Punkte (30.06.2014): 697 ± 61
-
Felix Linhart (SGSV5)
RC Punkte (30.06.2014): 488 ± 59
3:0
23.01.2014
2. Klasse Ost A
2
3
Felix Linhart (SGSV5)
RC Punkte (30.06.2014): 488 ± 59
-
Volkmar Kober (WULT2)
RC Punkte (30.06.2014): 671 ± 68
1:3
23.01.2014
2. Klasse Ost A
2
3
Felix Linhart (SGSV5)
RC Punkte (30.06.2014): 488 ± 59
-
Mariusz Ceprynski-Ciekawy (WULT2)
RC Punkte (30.06.2014): 623 ± 77
3:1
16.01.2014
2. Klasse Ost A
2
2
Jörg Grünefeldt (ANGE5)
RC Punkte (30.06.2014): 948 ± 60
-
Felix Linhart (SGSV5)
RC Punkte (30.06.2014): 488 ± 59
3:1
16.01.2014
2. Klasse Ost A
2
2
Niklas Grünefeldt (ANGE5)
RC Punkte (30.06.2014): 751 ± 60
-
Felix Linhart (SGSV5)
RC Punkte (30.06.2014): 488 ± 59
3:2
16.01.2014
2. Klasse Ost A
2
2
Markus Bugl (ANGE5)
RC Punkte (30.06.2014): 745 ± 62
-
Felix Linhart (SGSV5)
RC Punkte (30.06.2014): 488 ± 59
3:0
XTTV Ergebnisdienst (Version 15.1329 - 26.08.2023)
|
XTTV
|
NÖTTV-Kontakt
|
Datenschutzerklärung